Сохранен 502
https://2ch.su/b/res/324064312.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А ведь этого никогда не было...

 Аноним 02/09/25 Втр 16:04:13 #1 №324064312 
AManontheMoon.jpg
А ведь этого никогда не было...
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 16:08:57 #2 №324064438 
Пруфы что не было?
Аноним 02/09/25 Втр 16:12:18 #3 №324064543 
>>324064438
Дохуя пруфов
Аноним 02/09/25 Втр 16:19:21 #4 №324064726 
Screenshot.png
Screenshot1.png
Screenshot2.png
Это кста космический аппарат за миллиарды долларов
Аноним 02/09/25 Втр 16:24:13 #5 №324064856 
Screenshot3.png
Screenshot4.png
Мокрый песок на космическом теле без атмосферы. Как интересно
Аноним 02/09/25 Втр 16:27:05 #6 №324064934 
>>324064856
В каком месте она мокрая, долбаеб?
Аноним 02/09/25 Втр 16:27:16 #7 №324064940 
Screenshot5.png
Screenshot6.png
Облака пыли. Без атмосферы
Аноним 02/09/25 Втр 16:28:18 #8 №324064971 
>>324064934
Наступи на сухой песок и посмотри на отпечаток потом, долбоеб. Какой он формы будет?
Аноним 02/09/25 Втр 16:34:41 #9 №324065139 
Screenshot7.png
Screenshot8.png
Screenshot9.png
Screenshot10.png
Нахуя они на гринскин высадились. Дурачки штоле
Аноним 02/09/25 Втр 16:39:57 #10 №324065281 
>>324064312 (OP)
не было чего?
Аноним 02/09/25 Втр 16:45:31 #11 №324065447 
Screenshot11.png
Screenshot12.png
Бля марсианский песок забыли приклеить, чтоб не сдувало
Аноним 02/09/25 Втр 16:57:30 #12 №324065821 
Screenshot13.png
Screenshot14.png
Вот эта хуйня передавала телевизионный сигнал на 400 тысяч км. Какие чудесные технологии у них были 70 лет назад. Где это все сейчас?
Аноним 02/09/25 Втр 17:01:52 #13 №324065961 
Однажды Джона Янга попросили поклясться на Библии, что он действительно побывал на Луне, но вместо этого он сбежал.

То же самое произошло и с самым известным "лунным астронавтом", Нилом Армстронгом. Ему тоже было предложено поклясться на Библии, что он бегал по Луне, но он отказался, не желая брать на себя грех.

Джону Янгу повезло - он смог ускользнуть, в то время как Нилу пришлось остаться и придумывать отговорки, так как его беседа проходила не в коридоре, а в комнате. Он выразил сомнения в оригинальности Библии. Ну типа такой - твоя Библия может не подлинная, посему я не буду на ней клятву приносить!
Аноним 02/09/25 Втр 17:08:52 #14 №324066170 
Screenshot15.png
Screenshot16.png
Кто сука трогает флаг аааааааааа. Ебаные пришельцы
Аноним 02/09/25 Втр 17:40:53 #15 №324067084 
>>324064312 (OP)
Именно так. Уже всё разобрали, но до сих пор есть дауны которые верят в человечков на луне.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 17:41:53 #16 №324067116 
17073749796380.png
>>324064312 (OP)
Аноним 02/09/25 Втр 17:43:51 #17 №324067172 
17309821138290.jpg
>>324067116
Аноним 02/09/25 Втр 17:49:10 #18 №324067318 
>>324064312 (OP)
Не вижу никакого смысла анализировать фоточки. Очевидно никто на луну не высаживался по одной простой причине. Уже 50 с хуем лет никто там больше не высаживался. Спрашивается ПОЧЕМУ? Ответ такой
>НУ НИХОЧИЦА БОЛЬШЫ)0)))00
И это при том, что за 50 с хуем лет технологии развились так, что казалось бы высадка должна быть на уровне поездки в другой город. А хуй там. Почему-то технологии "потерялись" ровно в тот момент, когда камеры начали выдавать нормальное качество и луну можно было бы поснимать. Опять же доводы постоянно
>НУ ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ)0)))) ТАМ СКУЧНА)0))0) СТОИТ ДОРАГА
Т.е. каждые 5 минут запускать шатлы многоходовочники, на мксе дрочить бурундукам в невесомости - это не дорого и не скучна. А вот исследовать грунт луны, бурить, строить там базы это типа НИНУЖНО. Анализ фоток - бесполенез. Любую фотку можно отредактировать как угодно нахуй, это же касается и видео. Не важно был кто-то на луне или нет. Уверен сейчас нейронки допилят до фотореализма генерённых фото и сразу начнутся "полёты на луну" в массовом количестве.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 17:50:35 #19 №324067361 
>>324064971
>песок
А нахуя в песок наступать, антирусская пидорашка свинорылая?
Аноним 02/09/25 Втр 17:51:28 #20 №324067381 
16490787992260.gif
>>324067361
Аноним 02/09/25 Втр 17:52:45 #21 №324067419 
>>324067318
>технологии развились
Нет. Всё то же сжигание топлива.

>по одной
Не по одной. Фактов что пендосы не летали дохуя.
Аноним 02/09/25 Втр 17:52:58 #22 №324067425 
>>324067318
>сейчас нейронки допилят до фотореализма
Так же о луне в 60-х думали. Никогда этот нейрокал не допилят
Аноним 02/09/25 Втр 17:55:20 #23 №324067481 
>>324067419
>Нет. Всё то же сжигание топлива.
Причём тут сжигание топлива, когда речь про расчёты курса для посадки, даун? У тебя до луны долететь топлива хватало только в 70ых? Бензин подорожал или что? Какие ещё проблемы то полёта?
>>324067425
Чтобы 3 фотки сгенерить неотличимых уже достаточно, большего не надо.
Аноним 02/09/25 Втр 18:01:33 #24 №324067619 
>>324067481
>Причём тут сжигание топлива
При том, еблан, что проблемы не в кокомпутере, а в тяге и массе которую можно запулить.

>до луны долететь топлива хватало только в 70ых
Ты еблан тупорылый. Как раньше не хватало, так и сейчас не хватает. Ничего не изменилось с тех пор. Обратно в лучшем случае граммы в маленькой капсуле вернут. Про обезьян речи быть не может. Можно туда запулить в один конец, но зассали. Чтобы вернулось что-то большое, придется на орбите заправлять корабль, а то и строить его там.

>Какие ещё проблемы то полёта?
Ещё радиация. Пояса ван-аллена так и не знают как пройти не поджарив обезьян.
Нет ракет для вывода. Сатурн бутафория и даже до космоса не долетала, падая в океан. Н1 недопилили.
Общие проблемы кожаных. итд.
Аноним 02/09/25 Втр 18:02:41 #25 №324067643 
image.png
image.png
>>324067318
>нейронки допилят до фотореализма генерённых фото
>>324067425
>Так же о луне в 60-х думали. Никогда этот нейрокал не допилят

У вас от нейронок мозг повредился, или что? Пикрилы нарисованы руками, блядь, на бумаге. Или для зумерков создать фотку без нейронок это "потерянные технологии"? Ну тогда раз технологии создания реалистичных картин утратили, то почему бы и технологию полёта не утратить?
Аноним 02/09/25 Втр 18:04:58 #26 №324067692 
>>324067643
Ты в какую сторону воюешь? При чем тут твои рисунки блять
Аноним 02/09/25 Втр 18:07:39 #27 №324067764 
>>324067692
Воюю в сторону зумерков с повреждённым мозгом, которым кажется, что условное наса без нейронок фотки луны наклепать не может.
Аноним 02/09/25 Втр 18:17:50 #28 №324068032 
>>324067619
Еблан, мы исходим из того, что раньше долетели. Ты не в курсе как доказательства работают?
>>324067643
И чего ты принёс? 500 на 500 пикселей картинки? Это сравнимо с чем? С камерой нокии 3310? Речь про фото высокого разрешения, где можно каждый пиксель разбирать любого камушка. Твои картинки фотореализмом являются только если ты на превьюшки смотришь с метра расстояния.
Аноним 02/09/25 Втр 18:28:23 #29 №324068349 
>>324068032
Долбоёб, раньше не долетали. А тебя изначально обоссали за твою тупость. Технологии для полетов так и остались в жопе. Никаких рабочих новых двигателей не придумано. Но ты решил обосраться и совсем закопал себя в говне.
Аноним 02/09/25 Втр 18:31:40 #30 №324068461 
>>324068349
Я тебе уже говорю даун, что доказательство строится принимая какой-то аргумент за факт, а не тупо крича ВРЁТИ ВСЁ НЕ ПРАВДА.
Аноним 02/09/25 Втр 18:32:42 #31 №324068501 
>>324068461
Ребенок, пиздуй уроки учи. Твой тупой визг утомителен.
Аноним 02/09/25 Втр 18:35:11 #32 №324068584 
>>324064312 (OP)
>этого никогда не было...
Было, и с современными технологиями даже полоумный двачер может сам это проверить без регистрации и смс.

Есть такая штука ландшафт. Наверное многие знакомы с термином. В данном случае речь идёт о долинах, холмах и горах на заднем плане фото и видео с поверхности Луны. Во время лунной программы были лишь фотосъемки поверхности Луны со спутников в плохом разрешении. Точной топографической информации не было потому что лазерных сенсоров тупо не завезли ещё. Следовательно, если фото и видео делались в павильоне, ландшафт был бы в большей степени рандомный, за исключением прям гигантских объектов таких как кратеры, но и те бы не выделялись ввиду своего размера по отношению к композиции. Только спустя 30+ лет, луну отсканировал лайдаром и зафотали в высоком разрешении что позволило собрать цветную топографическую карту высокого разрешения. Как некоторые из вас уже догадались, ландшафты с фото и видеоматериалов апполонов точно совпадают с последними данными полученными современными спутниками десятилетиями позже, что подтверждает подлинность вото и видео с поверхности луны.

Жду оправданий
Аноним 02/09/25 Втр 18:36:41 #33 №324068648 
>>324068501
Слит, разъёбан, бывай.
Аноним 02/09/25 Втр 18:37:51 #34 №324068694 
>>324068584
АХАХАХААХХ ебать наивный. У них был симулятор с посадкой на луну. Ландшафт там был соответствующий
Аноним 02/09/25 Втр 18:39:40 #35 №324068760 
>>324068694
>них был симулятор с посадкой на луну
Подробнее
Аноним 02/09/25 Втр 18:43:40 #36 №324068878 
>>324068584
>луну отсканировал лайдаром и зафотали в высоком разрешении
Где?

лро фжйк, если ты про него. Там наложили хуйню в фотожопе.
Аноним 02/09/25 Втр 18:44:00 #37 №324068886 
>>324068648
Анус твой разъебан, тупой ребенок.
Аноним 02/09/25 Втр 18:47:57 #38 №324069011 
>>324068760
https://www.nasa.gov/wp-content/uploads/2023/04/1966.pdf
Аноним 02/09/25 Втр 18:48:57 #39 №324069038 
>>324068878
>лро фжйк
Пруфы плиз

>>324068878
>Где
LOLA, LRO, JAXA
Аноним 02/09/25 Втр 18:51:20 #40 №324069113 
>>324069011
Чел, я не буду 500 страниц читать. Давай ссылку на описание конкретно симулятора про который ты говоришь. Хотя бы страницу
Аноним 02/09/25 Втр 18:51:38 #41 №324069120 
>>324069038
>JAXA
JAXA SELENE тащемто
Аноним 02/09/25 Втр 18:53:57 #42 №324069188 
image.png
image.png
>>324064312 (OP)
двачую адеквата, ни первого, ни второго не было. Ибо доказательств ноль
Аноним 02/09/25 Втр 18:54:27 #43 №324069207 
>>324069038
На трубе где-то. Искать не буду. В ролике разглядывали место посадки. Там нихуя не видно в этом мыле, но несколько камней соотнесли с видео с роверов. Но траектория петель не совпала в итоге. Там следы колес и колеи расходятся.
Потом сравнивали тени и они оказались такие же. Какой шанс что тогда и при съемке так совпало? И решили, что тупо наложили ту же картинку поверх. Сам ландшафт изначально был снят с реальной луны как-то. Потому с камнями норм. Но вот всё остальное хуйня и место посадки имитировали позже, потому и не сходится. И раз оно есть на лро, лро фэйк.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 18:55:45 #44 №324069249 
>>324064312 (OP)
Чего не было?
Аноним 02/09/25 Втр 18:56:16 #45 №324069266 
аааа.png
>>324069113
Аноним 02/09/25 Втр 18:56:44 #46 №324069272 
>>324069249
пендосов на луне
Аноним 02/09/25 Втр 18:56:49 #47 №324069277 
>>324069188
Ээ ты охуел. Гагарин был
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 18:58:43 #48 №324069339 
>>324069272
Были.
Аноним 02/09/25 Втр 18:59:01 #49 №324069349 
>>324069339
тыскозал?
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 19:00:34 #50 №324069389 
>>324069349
Да. Пруфов вагон и маленькая тележка.
Аноним 02/09/25 Втр 19:00:39 #51 №324069391 
P2WlxyVijxKihGBsshRUEMdsf-ah7h02k2NSb1ehtPAvRPdkNfrHUtpEE50Clhjsw1TkyLbkxEDV0AkRcErhJBjH7JevQRFQaDLyiBciuXTZXy4UdQ.gif
Аноним 02/09/25 Втр 19:01:09 #52 №324069406 
>>324064856
> песок
> на Луне
Хуя еблан
Аноним 02/09/25 Втр 19:04:05 #53 №324069488 
причина тряски.gif
>>324069277
нет, не был. его внучка в интервью рассказывала, что все видосы на земле сняли. Тем более там один видос только с крупным планом лица. Ты серьезно считаешь, что если бы Гагарин был в космосе то не снял бы селфи или панорамно себя на фоне иллюминатора хотя бы?
Аноним 02/09/25 Втр 19:04:55 #54 №324069517 
>>324069406
Нашел до чего доебаться
Аноним 02/09/25 Втр 19:06:35 #55 №324069573 
>>324069488
Как он себя снимет, дебил. Там каждый грамм на вес золота, камеру он блять не взял
Аноним 02/09/25 Втр 19:17:54 #56 №324069885 
кот хендехох.mp4
>>324069573
фото/видео фиксация - это одна из основных задач таких миссий. Фото/видео техника - это и есть полезная нагрузка, тем более вес пленки несколько сот грамм. Во-первых, можно было похудеть перед стартом на 300 грамм в конце концов. Во-вторых, вес самой камеры кратно больше пленки, раз они якобы взяли камеру в космос, то максимально тупо не брать с собой пленку для этой камеры. Схуя ли я должен верить что он там был? Где пруфы?
Аноним 02/09/25 Втр 19:18:50 #57 №324069911 
>>324069573
ты сектант, по твоему мы должны на слово поверить что американцы и Гагарин летали в космос?
Аноним 02/09/25 Втр 19:20:22 #58 №324069966 
>>324069266
Про какой симулятор ты говоришь. Да, они летали вокруг луны, фоткали ее с орбиты. Да садились (в другом месте). Что ты хотел этим сказать? Как это опровергает мой аргумент?
Аноним 02/09/25 Втр 19:20:44 #59 №324069981 
>>324069207
Какой-то поток слов. Давай по порядку с пруфами, будь добр
Аноним 02/09/25 Втр 19:34:53 #60 №324070466 
>>324069966
>Как это опровергает мой аргумент?
Они блять на луну сажались и фотографировали. Или качество опять не позволяет точный ландшафт скопировать
Аноним 02/09/25 Втр 19:36:52 #61 №324070529 
>>324069885
>Где пруфы?
Какие тебе пруфы блять. Человечество уже тысячи раз запускали космические аппараты на околоземную орбиту. Вот тебе пруфы. В отличии от лунной поеботы
Аноним 02/09/25 Втр 19:43:25 #62 №324070768 
Screenshot2025-08-31-21-40-57-98680d03679600f7af0b4c700c6b270fe7.jpg
>>324064312 (OP)
СССР признал полёт американцев на луну. Более того Американцы поделились фрагментами луны с советскими учёными для изучения.

Чем парировать будешь сын необразованной шлюхи?

Отмахнуться сказав типо СшА ЗаПлОтИли СоВкУ не получится
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 19:43:35 #63 №324070781 
>>324070529
>от лунной поеботы
Ой, а что это?
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums/
Аноним 02/09/25 Втр 19:46:44 #64 №324070890 
151913246614144694.jpg
>>324070768
>СССР признал
Конечно. С такими то пруфами что не летали и баблом, было бы глупо не признать.

>СшА ЗаПлОтИли СоВкУ
Именно так.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 19:47:32 #65 №324070918 
>>324070890
>заплатили
Пруфы будут?
Аноним 02/09/25 Втр 19:48:28 #66 №324070952 
>>324070918
Конечно. Получи доступ к секретным документам и обратись в архив.
Аноним 02/09/25 Втр 19:48:42 #67 №324070962 
>>324070466
>Они блять на луну сажались и фотографировали
Ты думаешь они садились в одно и тоже место что-ли? Сирисли?
Аноним 02/09/25 Втр 19:49:19 #68 №324070987 
>>324064312 (OP)
Американцы не могли нам соврать этого просто не может быть
Аноним 02/09/25 Втр 19:49:36 #69 №324070998 
>>324070952
Без пруфов можно любую удобную тебе историю придумать.

Мимо другой анон
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 19:50:31 #70 №324071032 
>>324070952
Если у тебя нет пруфов, то ты просто пиздабол.
Аноним 02/09/25 Втр 19:50:52 #71 №324071048 
16653793851870.png
>>324069885
>Где пруфы?
А пруфов нет. Американцы хоть что-то наклепали, совки даже заморачиваться не стали. Просто челик в скафандре приземлился в саратове, вот и все. Все пруфы что он куда-то летал - это просто его слова. Все съемки как он садится в корабль были сняты уже после. 41000км за 106 минут, с учетом взлета и посадки, ага. Камеры на корабле не было чтобы снимки сделать, ну-ну, событие то пустяковое. Чувствовал он себя хорошо, конечно, даже при современных технологиях космонавтов ебашит вплоть до потери сознания. Что там, корабль разогрелся вплоть до 5к градусов? Фигня какая, вольфрам при 3к плавится уже, а это самый устойчивый металл. При такой скорости выпрыгнул с парашютом при приземление? Да там разорвало бы нахуй на частицы.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 19:50:59 #72 №324071056 
>>324070987
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums/
Аноним 02/09/25 Втр 19:51:44 #73 №324071080 
>>324070781
>1969-1972
о заебись летаем
>все остальное время
нахуй надо, го на марс
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 19:53:27 #74 №324071137 
>>324071080
А нахуя туда каждый год летать, еблан?
Аноним 02/09/25 Втр 19:54:59 #75 №324071200 
>>324070768
Признал, потому что разрядка в отношениях была. Совместное освоение космоса. Стыковка аполлона и союза. Совместные проекты в Европе, потенциальное объединение Германии.
Не было смысла все это рушить ради правды, в которую будет верить только половина мира
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 19:55:53 #76 №324071235 
>>324071137
Чтобы психбольным пидорашкам плоскоголовым чё-то доказать, очевидно.
Аноним 02/09/25 Втр 19:57:18 #77 №324071290 
>>324070998
>>324071032
Дети, пиздуйте уроки учить и спать.


Пиздец деграданты. Им даже фото запостили, а они обосрались и визжат.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 19:58:48 #78 №324071340 
>>324071290
>Им даже фото запостил
И как фото доказывает фэйк лунной программы и плату за ложь СССР, клоун?
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:00:02 #79 №324071388 
>>324071200
Ты подгоняешь факты задним числом под свой пиздёж. Очевидная манипуляция.
Аноним 02/09/25 Втр 20:00:12 #80 №324071401 
>>324071137
Пиздец ты тупой блять. Веришь нахуй, что людей в космической фольге блять на луну отправили 50 лет назад, когда сейчас блять нихуя не могут. Где сука марс, где сука колония на луне? Где это все?
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:01:47 #81 №324071457 
>>324071401
Зачем туда каждый год летать, клоун?
Аноним 02/09/25 Втр 20:03:41 #82 №324071522 
>>324064312 (OP)
Как они улетали с луны это вообще невероятно. Такой бред, даже сейчас так никто не сможет. Почитайте.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:04:15 #83 №324071546 
>>324071522
>пук
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
Аноним 02/09/25 Втр 20:04:54 #84 №324071566 
>>324071290
Конспиролог, Спок. Каким боком твоя фотография что-то доказывает? Ты же не признаешь подлинность фото с луны, схуяли я должен верить твоей фотке без объяснения и контекста?
Аноним 02/09/25 Втр 20:06:43 #85 №324071636 
>>324071546
Как они улетали, почитай, хуйлушенька, че ты мне кидаешь ссылки фишинговые?
Аноним 02/09/25 Втр 20:06:50 #86 №324071641 
>>324071401
Это было не зачем-то, а просто мерялись хуями. Сравнили у кого длиннее и успокоились. Там нехуй делать.
Аноним 02/09/25 Втр 20:07:00 #87 №324071649 
>>324071200 >>324071340 >>324071566
Блять... ёбаные дети. "Признали" после того, как выловили фэйковую капсулу после большой операции по захвату и получили 100% пруфы наёба со стороны пендосов. Дальше договорнячок случился и цирк. В совке просто скрыли от народа про капсулу, а пендосы высрали на последних полосах газет что русские выловили тестовую капсулу. Ага блять, тестовую, когда они уже якобы летали не раз. Аполлоны вообще не летали и пендосы не умели даже в стыковку на тот момент. У наших была куча проблем, когда её изучали. Все первые стыковки на грани катастрофы проходили. А у пендосов всё как всегда, просто ну хуяк и состыковались, без проблем. Союз-аполлон это цирк от совка, по договору поддержки вранья. И на вднх макет хуйни прикрыли от зрителей.
В гугле всё уже расписали 100 раз с пруфами, а ебланы сидят пердят и нихуя не знают. Там же про сатурн, которая еле долетала до облаков, а средняя часть пустышка. Фото сами ищите. Там же неудобная запись. Там же след в облаках. Там же про время, углы обзора и прочее. Всё есть. Даже о штырях но роверах, которые то были, то нет, а в скафандре их очень геморно снять и смысла в этом нет.
Аноним 02/09/25 Втр 20:08:05 #88 №324071689 
KolinPauell.jpg
>>324064312 (OP)
Перепощу из соседнего треда.
То что лунная перемога это фейк от страны-киностудии, призванная чтобы перекрыть зраду и обсёры в космической гонке и внешней политике и американцы туда никогда не летали, это давно понятно.
Но вот что больше интересно, так это что получал СССР (а может и до сих пор получает его правопреемница РФ, как могут получать и другие страны, которые США не могут заставить просто так молчать) от США за соучастие в этом заговоре?
Аноним 02/09/25 Втр 20:10:59 #89 №324071786 
>>324071689
>от страны-киностудии
А они до сих пор снимают кинцо. В 24 и 25 уже обосрались по новой. Туристы никуда не летали и всё снято в студии. Там вообще пиздец обсёры, как ремни гравитация вниз всё время тащит, падающие предметы, тросы и прочее. Да даже с шатлами есть враньё. Это говно не могло планировать и ёбнулось бы как кирпич. Пша лжецы во всём.
Аноним 02/09/25 Втр 20:11:26 #90 №324071806 
>>324071689
>заставить просто так молчать
Как ты себе это представляешь? Завтра выходит путин и нефритовый стержень и говорят, что их там не було? Так?
Аноним 02/09/25 Втр 20:11:37 #91 №324071815 
418.jpeg
>>324070529
>Человечество уже тысячи раз
Может сейчас и научились летать, но "полет" Гагарина сняли на Земле. Я понимаю, что неприятная правда вызывает отторжение. Но факты - есть факты
Аноним 02/09/25 Втр 20:15:18 #92 №324071928 
>>324071649
Ну так пруфы где? Откуда инфа в твоём посте? Из жопы вытащил? Где статьи, где интервью, где отчёт о научном исследовании фейковой капсулы?

Вот хоть статья со ссылками про эту капсулу. Читал?
https://foto-history.livejournal.com/11456237.html
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:18:06 #93 №324072018 
>>324071636
>пук
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
https://www.youtube.com/@SUREN_VIDEO/videos
Аноним 02/09/25 Втр 20:19:51 #94 №324072080 
>>324072018
>Сам объяснить не может в двух словах, кидает хуйню
Ясно, поколение 2к25 пердикс эдишон.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:20:25 #95 №324072103 
>>324071649
>>324071689
>пук
Где пруфы, клоун?
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:21:05 #96 №324072131 
>>324072080
>врёти
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
https://www.youtube.com/@SUREN_VIDEO/videos
Аноним 02/09/25 Втр 20:21:07 #97 №324072132 
2955354bfc04c9e51024.jpg
А ведь этого никогда не было...
Аноним 02/09/25 Втр 20:21:35 #98 №324072147 
>>324071928 >>324072103
Учись пользоваться гуглом, дитя. За тебя никто это делать не будет. Это не хуйня на 3 строчки. Там несколько сотен роликов, в которых показывают что не так и дальше идешь берешь оригинал и перепроверяешь, если хочется.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:22:01 #99 №324072163 
>>324072132
Чего не было?
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:22:23 #100 №324072175 
>>324072147
>пук
Где пруфы, клоун?
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:22:54 #101 №324072191 
.jpg
>>324064312 (OP)
А ведь этого никогда не было...
Аноним 02/09/25 Втр 20:23:09 #102 №324072201 
SunAnimation.gif
>>324064312 (OP)
Долбаебу понятно...
Аноним 02/09/25 Втр 20:25:20 #103 №324072268 
>>324072201
Земля полая
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:25:42 #104 №324072278 
.jpg
>>324071689
>
Аноним 02/09/25 Втр 20:26:42 #105 №324072314 
>>324072131
>Пердикс слит
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:27:31 #106 №324072338 
>>324072314
>пук
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
https://www.youtube.com/@SUREN_VIDEO/videos
Аноним 02/09/25 Втр 20:28:22 #107 №324072370 
>>324072338
Я не собираюсь переходить по фишинг ссылкам. Ты слит. Сам ничего не знаешь, объяснить не можешь, глупый пердикс.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:28:27 #108 №324072374 
>>324072147
Беспруфное говно, не хрюкай, а тащи чё от тебя требуют, скот тупорылый, ты думать ещё не научился, так что не пытайся.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:29:00 #109 №324072402 
>>324072201
Что Земля не плоская.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:29:32 #110 №324072421 
>>324072370
>врёти
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
https://www.youtube.com/@SUREN_VIDEO/videos
https://www.nasa.gov/history/alsj/main.html
Аноним 02/09/25 Втр 20:30:27 #111 №324072451 
>>324072191
свинья, тупая! Каждый мог настроит радиоприменик и убедится, знаменитое бип-бип летело по всей планете! Уябывай
Аноним 02/09/25 Втр 20:31:19 #112 №324072494 
>>324072421
Слит, тред можно закрывать.
Аноним 02/09/25 Втр 20:32:56 #113 №324072553 
https://fishki.net/3114622-1970-g-nahodka-v-atlantike--apollon---13-v-sovetskom-plenu.html

оп-пердиксы не умеют читать и только визжат
Аноним 02/09/25 Втр 20:34:18 #114 №324072598 
>>324072402
А какая?
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:35:12 #115 №324072629 
>>324072494
>врёти
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
https://www.youtube.com/@SUREN_VIDEO/videos
https://www.nasa.gov/history/alsj/main.html
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:36:02 #116 №324072664 
>>324072598
Шарообразная.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:44:29 #117 №324072938 
>>324072451
Из космоса обычный тогдашний приёмник хрен бы чего поймал, но зато в каждом городе есть радиовышка...

Зато покажи хоть одно фото этой ебанины в космосе.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:46:54 #118 №324073023 
>>324072938
>врёти
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:55:43 #119 №324073312 
>>324073023
Ясно верун
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:58:01 #120 №324073390 
>>324072938
>Из космоса обычный тогдашний приёмник хрен бы чего поймал
Ого, пидорашка, у тебя радейки на 200+ километров не бьют? Хрюкни, скот тупорылый.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 20:59:44 #121 №324073432 
>>324073312
>врёти
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
https://www.youtube.com/@SUREN_VIDEO/videos
https://www.nasa.gov/history/alsj/main.html
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 21:03:52 #122 №324073578 
>>324073390
>у тебя радейки на 200+ километров не бьют
У меня до сотовой вышки 100 метров и интернет не ловится
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 21:04:15 #123 №324073593 
>>324073432
Пендосская пропаганда
Аноним 02/09/25 Втр 21:16:08 #124 №324073986 
>>324072147
>Учись пользоваться гуглом
Ты ахуел, бремя доказательства на тебе. Неси пруфы или проследуй нахуй
Аноним 02/09/25 Втр 21:26:21 #125 №324074355 
16897092767450.jpg
>>324064940
>Америмутские пидорашки гоняют по кинопавильону на драндулетах.
Верим, ну точно были.
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 21:29:00 #126 №324074456 
>>324074355
>врёти
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
https://www.youtube.com/@SUREN_VIDEO/videos
https://www.nasa.gov/history/alsj/main.html
Аноним 02/09/25 Втр 21:29:37 #127 №324074482 
>>324071928
> это выглядит как говно, воняет как говно и на вкус как говно
> АААААРРРРРЯЯЯ ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Ты просто поехавший шиз, чел.
Аноним 02/09/25 Втр 21:34:34 #128 №324074653 
16954959576280.jpg
>>324074456
>Барен не может врать, да как ты смеешь..
Хуя подрыв верунчика.
Аноним 02/09/25 Втр 21:34:51 #129 №324074666 
>>324074482
Лул, чел, поехавший как раз ты. Как можно взять фотку без контекста, у которой есть вполне резонное, задокументированное объяснение, и считать ее доказательством бредовой теории без каких-либо пруфов? Это же догма, у тебя религиозное мышление
Аноним 02/09/25 Втр 21:35:16 #130 №324074681 
1691294284969.png
>>324067172
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 21:36:39 #131 №324074736 
>>324074653
>врёти
Аноним 02/09/25 Втр 21:38:30 #132 №324074800 
>>324074666
Ебанат, ты хоть почитай что пишут. Ссылка выше есть. Не твоё говно, а нормальная.
Аноним 02/09/25 Втр 21:40:54 #133 №324074880 
>>324072664
Откуда ты это знаешь?
Аноним 02/09/25 Втр 21:41:50 #134 №324074910 
>>324074800
>Ссылка выше есть
>>324072553
Ты про эту что-ли?
Fishki.net, развлекательный портал. Сочинение в сатирическом стиле без ссылок на первоисточники. Ты блять серьезно, чел? Ты ещё ВКонтакте или яплакал приведи в качестве пруфа
Пиздец
Аноним 02/09/25 Втр 21:49:07 #135 №324075201 
>>324074910
Ты даун.
Аноним 02/09/25 Втр 21:52:09 #136 №324075332 
>>324075201
Ладно, анон, я уже и так понял с кем имею дело. Давай, будь здоров, удачи и так далее
Аноним 02/09/25 Втр 22:03:23 #137 №324075768 
>>324075332
Иди спи, тупой ребенок, сидящий на развлекательном форуме для отсталых детей. Было бы у тебя хоть немного ума, ты бы прочитал текст.
Аноним 02/09/25 Втр 22:06:08 #138 №324075875 
>>324064971
Это не песок а реголит, специфическая лунная пыль

Начитались двочеры псевдонаучной хуйни
Аноним 02/09/25 Втр 22:07:22 #139 №324075929 
>>324064312 (OP)
Киносъёмок? Ну ты их только что запостил же.
Аноним 02/09/25 Втр 22:11:55 #140 №324076131 
>>324064312 (OP)
У двачеров мозга никогда не было, вот это да, давно уже эту мифологию про "полет на луну в киностудии" опровергли, но двочеры всё а какую то хуйню верил

Было как то в США выступление космонавтов которые летали на луну, и там тупой двочер припёрся и сказал, что не летали.
Космонавт (к тому времени уже пенсионер) спокойно к нему подошёл с трибуны и палкой уебал по голове.

Двочер упал, все похлопали правильному поступку.
Каждый верующий в шизу должен имхо также получить чтобы мозг появился
Аноним 02/09/25 Втр 22:20:17 #141 №324076442 
IMG20250903001714.jpg
>>324076131
Это я видал, из эпика ещё в том же духе примерно в то же время - был ёбнутый верун, который вечно с библией ходил и добывал астронавтов, тоже эпично получил по лицу

Полиция признала, что сие правомерно и веруну правильно досталось
Аноним 02/09/25 Втр 22:22:06 #142 №324076505 
>>324075875
Реголит это мелкий сухой песок. В нем не может остаться таких четких следов, но тупые пиндрсы из Голливуда об этом не знали.
Аноним 02/09/25 Втр 22:24:09 #143 №324076563 
>>324076131
Сколько тебе usaid заплатило, уебок? Кстати, поясни как 7 суток дышать чистым кислородом.
Аноним 02/09/25 Втр 22:26:50 #144 №324076662 
>>324071649
Анон молвит истину. Пиндосы наебали весь мир.
Аноним 02/09/25 Втр 22:27:05 #145 №324076671 
IMG20250903002451.jpg
>>324076505
Во первых не совсем песок, а во вторых не игнорируй науку и гугл
Аноним 02/09/25 Втр 22:30:02 #146 №324076797 
>>324064312 (OP)
Кто интересуется луной программой и хочет узнать все пруфы пиздежа пиндосов, гуглите канал Александра Никитина в ты и ру трубе и смело смотрите. Разобрано вообще все, что только можно, ттх и устройство ракет, воспоминания, книги, фотки
Аноним 02/09/25 Втр 22:31:13 #147 №324076861 
>>324076671
Еб твою мать на море сгоняй и оставь след на сухом и мокром песке долбоеб
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 22:32:41 #148 №324076917 
>>324076505
>>324076662
>>324076797
>>324076861
>врёти
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
https://www.youtube.com/@SUREN_VIDEO/videos
https://www.nasa.gov/history/alsj/main.html
Аноним 02/09/25 Втр 22:33:16 #149 №324076937 
lanta-klong-nin.jpg
>>324076671
Еще и про науку что пиздит, пидр. На, долбоеб, блядь. Видишь ЧЕТКИЙ СЛЕД НА СУХОМ ПЕСКЕ?
Аноним 02/09/25 Втр 22:34:15 #150 №324076977 
IMG20250903003330.jpg
>>324076563
Там свои хитрости, эта система дыхания была заранее опробирована и люди выживали даже 14 дней.

Плюс у космонавтов этих убер генетика как у людей принимающихся без кислорода на Эверест типа Рейнольда Месснера только ещё лучше, гугли и не забывай закусывать после стекломоя)
Аноним 02/09/25 Втр 22:34:25 #151 №324076983 
>>324076917
Протыков своих в жопу засунь. На мурманский макет лучше посмотри и что там с ответам про дыхание чистым кислородом 7 дней?
Аноним 02/09/25 Втр 22:36:10 #152 №324077045 
>>324076861
Ещё раз тупорылый, на земле и луне разные условия и лунный реголит не равно земной песок, что тебе ещё дауну непонятно?
Нейросеть ты тупорылая
Аноним 02/09/25 Втр 22:36:58 #153 №324077073 
>>324076977
Тебе притащить неудобные медицинские советские исследования? Или просто заткнешься нахуй?
Аноним 02/09/25 Втр 22:37:28 #154 №324077090 
>>324076937
Ещё раз тупорылый, на земле и луне разные условия и земной песок не равно лунный реголит, нейросеть ты тупорылая
sage[mailto:sage] Аноним 02/09/25 Втр 22:37:41 #155 №324077097 
>>324076983
>врёти
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/albums
https://www.youtube.com/@SUREN_VIDEO/videos
https://www.nasa.gov/history/alsj/main.html
Аноним 02/09/25 Втр 22:37:57 #156 №324077111 
>>324077045
Хуйло ебанутое, на луне и земле сухой песок не оставляет следов. И на марсе блядь. Потому что это сухой песок
Аноним 02/09/25 Втр 22:38:32 #157 №324077134 
>>324064438
Пруфы что было.
Аноним 02/09/25 Втр 22:38:55 #158 №324077145 
>>324077073
Неудобные исследования) лол
Так СССР подтвердил в итоге, что все было

Чё ты там собралась тащить нейросеть?
Каких то шизоверунов или сторонников теории заговора
Аноним 02/09/25 Втр 22:38:57 #159 №324077146 
>>324077090
Хуило ебнутое, ринолит это и есть плюс-пинус мелкий земной сухой песок. Ты блядь даже этого не знаешь, нахуй иди
Аноним 02/09/25 Втр 22:40:06 #160 №324077190 
>>324077111
В зеркале хуйло увидишь стекломойная вата)
Ещё раз, на земле и луне разные условия

Хули это игноришь обрыган?)
Аноним 02/09/25 Втр 22:40:15 #161 №324077194 
>>324077145
Долбоеб блядь советы исследовали дыхание чистым кислородом при снижении давлении и отказались нахуй, потому что начинается гипоксия
Аноним 02/09/25 Втр 22:41:28 #162 №324077236 
>>324077146
Да да, дврчерская нейросетка, как скажешь биомусор

Так и продолжаешь игнорировать разные условия луны и земли, пиздуй в шкилу
Аноним 02/09/25 Втр 22:42:45 #163 №324077270 
cccp.funpetlya-oriona01-410x260.jpg
>>324064312 (OP)
Было, но не это. Отчего вы думаете никто не рипнулся в процессе шести рейсов в нихуя в окружении подгузников? Даже Апполон 13 вернулся живым здоровыми. Это тебе не в верхних слоях атмосферы запечься запечься заживо.

Команда Бэта принимала бедолаг с их консервными банками и обеспечивала фото и видео материалами. Плюс говна в мешок отсыпали от души, лунная пыль.
Аноним 02/09/25 Втр 22:42:47 #164 №324077271 
>>324077190
Какие у тебя блядь РАЗНЫЕ условия уебище дырявое? Атмосфера блядь наоборот сохраняет песку форму, на Луне ее нет сухой песок расспется как в пустыне. Ты блядь гипертупая хуйня
Аноним 02/09/25 Втр 22:42:58 #165 №324077277 
>>324077194
А потом советы согласились что полет был

Конечно такой тупой как ты и в восхождение на Эверест без кислорода не верят, поссал вместе с астронавтами и Рейнольдом Месснером на лицо двачеговну
Аноним 02/09/25 Втр 22:44:17 #166 №324077316 
IMG20250903002451.jpg
>>324077271
Ещё раз даун, это не я придумал, это офф наука

Не твоя всратая Библия и не дед на небе, которого нет
Аноним 02/09/25 Втр 22:44:25 #167 №324077323 
>>324077277
У вас весь Эверест в трупах, лол. А тут ноль летальных исходов. Работают профессионалы.
Аноним 02/09/25 Втр 22:45:20 #168 №324077351 
>>324077277
Ты в курсе сколько США заплатили совку за сокрытие секрета? Примерно столько, сколько за Курск Попыту. Почитай хотябы про Союз-Апполон, который почему-то ДЕЛАЛИ СОВКИ
Аноним 02/09/25 Втр 22:46:20 #169 №324077383 
>>324077323
Потому что в трупах неподготовленных людей, о чем говорить если блохерши шлюхи за деньги туда лезут

Офк, космонавты это убер генетика и подготовка, один космонавт стоит 100 обычных людей и примерно 10000 двачеров
Аноним 02/09/25 Втр 22:46:32 #170 №324077394 
>>324077316
Что ты несешь? Тебе пруф с пляжа в ебло ткнули, что следрв в сухом песке БЕЗ ВЕТРА просто не остается, ты продолжаешь нейроговном перемогать
Аноним 02/09/25 Втр 22:47:16 #171 №324077414 
>>324077394
Тебе кинули стекломой, что разные условия, но ты тупой
Аноним 02/09/25 Втр 22:48:25 #172 №324077450 
images.jpg
>>324077383
>космонавты это убер генетика
эту планету не перехохотать
Аноним 02/09/25 Втр 22:48:32 #173 №324077455 
>>324077351
Кто заплатил то?
Это шизы выдумали и форсят, мол Гагарин был в космосе а США на луне нет

Иди жри говно, ватный раб, твой уровень Рен ТВ
Аноним 02/09/25 Втр 22:50:30 #174 №324077526 
>>324077111
С чего ты взял что на луне песок лол
Там реголит, пыль мелкодисперсная
Она обладает очень высокой слипаемостью из-за электростатики и отсутствия окисной пленки.
Аноним 02/09/25 Втр 22:51:35 #175 №324077566 
>>324077526
Давно с Луны вернулся, Космический Странник?
Аноним 02/09/25 Втр 22:56:21 #176 №324077700 
>>324077414
У тебя на картинке про ветер, которого нет, хуита высрана, наступил на песок - следа нет, ты обоссан. У тебя тупое жывотное частицы песка между собой только через воду приклеиваются, на луне воды нет. Соси.
Аноним 02/09/25 Втр 22:57:21 #177 №324077724 
>>324077566
Четверо из 12 человек, побывавших там лично, ещё живы, можешь у них спросить.
Аноним 02/09/25 Втр 22:57:40 #178 №324077735 
>>324077526
>очень высокой слипаемостью из-за электростатики и отсутствия окисной пленки.
Пошли маневры. Электростатика без магеитного поля, что еще спизданешь?
Аноним 02/09/25 Втр 22:58:04 #179 №324077753 
>>324077700
С чего ты взял что на луне песок лол
Там реголит, пыль мелкодисперсная
Она обладает очень высокой слипаемостью из-за электростатики и отсутствия окисной пленки.

Если так до тебя дойдет биомусор - то вот чел грамотно написал и ещё раз, в условиях Луны это работает аут
Аноним 02/09/25 Втр 22:59:09 #180 №324077786 
Neuralizer1.webp
>>324077724
Аноним 02/09/25 Втр 22:59:19 #181 №324077792 
>>324077724
На Луну в пластиковом корыте, облепленном скотчем. Верим, я поверил. Что там кстати с американским лунным грунтом, почему он оказался застывшим коровьим говном?
Аноним 02/09/25 Втр 22:59:54 #182 №324077812 
>>324064312 (OP)
>А ведь этого никогда не было...

луна это кста шар в небе на нитке спутника, то есть той луны о которой нам говорят тоже не существует
Аноним 02/09/25 Втр 22:59:55 #183 №324077813 
>>324077753
Нейросеть, иди нахуй. Тебе объяснили, почему ты пиздишь.
Аноним 02/09/25 Втр 23:02:05 #184 №324077894 
>>324064312 (OP)
Еще раз всем интересующимся, гуглим канал Никитина на трубах и смотрим, чтобы не быть промыткой usaid.
Аноним 02/09/25 Втр 23:02:29 #185 №324077904 
1670892083753623.jpg
>>324064726
Аноним 02/09/25 Втр 23:04:32 #186 №324077969 
2025-08-30220431.png
>>324064312 (OP)
Вам Сурдин когда-нибудь бошки поотрывает, пидорасы. Только вчера новый ролик про лунный заговор выпустил
Доведете старика
Аноним 02/09/25 Втр 23:05:18 #187 №324077997 
>>324077969
>Вам Сурдин когда-нибудь бошки поотрывает, пидорасы. Только вчера новый ролик про лунный заговор выпустил
>Доведете старика

пусть выпьет таблетки и посмотрит Папича хотя бы, тот дело говорит
Аноним 02/09/25 Втр 23:06:00 #188 №324078026 
PepeLaugh.jpg
>>324077969
а мы смотрели
Аноним 02/09/25 Втр 23:07:59 #189 №324078101 
>>324077969
Срудин кует железо не отходя от кассы при этом каждый раз одно и то же рассказывает
Аноним 02/09/25 Втр 23:10:32 #190 №324078171 
>>324077735
>Электростатика без магнитного поля
>Пошли маневры. Электростатика без магеитного поля, что еще спизданешь?
Ясно. Каникулы кончились. Доска 18+ между прочим.
Аноним 02/09/25 Втр 23:12:40 #191 №324078233 
>>324064312 (OP)
> 1799 год люди высаживаются к аллаху на пердежной тяге
> 2025 год люди не высаживаются на луну ну потому что дороха и не практично понимать надо
Было было, верим.
Аноним 02/09/25 Втр 23:16:03 #192 №324078336 
SpaceXStarshipignitionduringIFT-5.jpg
Марс - наш. Ещё немного, ещё чуть-чуть.
Аноним 02/09/25 Втр 23:18:06 #193 №324078400 
Egyptian-StatuetteofaStandingBastet-Walters54408.jpg
Ваще, конечно, долбоёбы, немеревающиеся исследовать Космос на пердячьей тяге должны были остаться у подножия Пирамид.
Аноним 02/09/25 Втр 23:19:07 #194 №324078428 
footprint.jpg
>>324064971
>>324064856
Вот самое лучшее, что получилось у разрушителей мифов.
Аноним 02/09/25 Втр 23:22:22 #195 №324078544 
16168788964860.jpg
>>324067172
>>324064312 (OP)
Аноним 02/09/25 Втр 23:28:15 #196 №324078753 
m2-res674p.mp4
А это что вам не доказательства?
Аноним 02/09/25 Втр 23:30:22 #197 №324078828 
17259886500000.mp4
Ну охуеть вообще. Гойский скот совсем уже перестал ДОКОЗАТЕЛЬСТВА хавать!
Аноним 02/09/25 Втр 23:30:42 #198 №324078842 
>>324078753
Это че за клованы?
Аноним 02/09/25 Втр 23:31:19 #199 №324078859 
1756845078838.png
>>324064312 (OP)
Это было.
А вот Юрка никуда не летал – это факт.
Первый человек в космосе – Алан Шепард.
Аноним 02/09/25 Втр 23:36:41 #200 №324079049 
wr-960.webp
И главное не один пидорас пиндосский не нашел в себе мужества покаяться в лунном наебалове. Один только Кубик на старости лет решил снять грех с души и покаяться что это он лично "доснимал кое что на Земле".
Аноним 02/09/25 Втр 23:38:15 #201 №324079104 
>>324079049
Даже если спизданут перед смертью и сами уйдут от расстрела, их семье потом пизда.
Аноним 02/09/25 Втр 23:39:44 #202 №324079157 
>>324078842
Ну типо пиндосы открытый космас снимают, сам не видишь? Просто до Кубика там хуевый режиссер был, начинающий. Но тогда еще спасало что в телевизорах того времени хуй что разглядишь и нород хавал. Сейчас конечно уже как то неудобно...
Аноним 02/09/25 Втр 23:41:30 #203 №324079219 
>>324079157
Тут на качество похуй. Явный трос. Хуёвый оператор. Гравитация. Это пиздец. Сейчас они лучше снимают, но всё равно спалили.
Аноним 02/09/25 Втр 23:42:38 #204 №324079269 
17550341643910.jpg
190180.jpg
>>324079104
Ну так Кубика и распидорасило совершенно случайно буквально сразу после того интервью. Не смотря на все его заслуги, нехуй было выносить сор из избы.
Аноним 02/09/25 Втр 23:48:58 #205 №324079464 
>>324071048
Одно но: после полета Гагарина начались полеты человека в космос, после полета американцев на луну - пук среньк, там нехуй делать. Ну Голливуда расцвет зато начался, лол
Аноним 02/09/25 Втр 23:52:23 #206 №324079562 
17429649449400.mp4
>>324079219
Ну это ты сейчас уже понимаешь что это пиздец, а тогда после легендарного полета Юры считали что все возможно, и до Луны долететь и до Марса. Время было такое когда Советский Союз ставил реальные космические рекорды потому что была база, а пиндосия тупо перемогала своими голливудскими видосиками.
Аноним 03/09/25 Срд 00:00:34 #207 №324079792 
1710170118angara.jpg
>>324064312 (OP)
Прекол в том, что на Луну надо не только прилуниться, но и обратно отлуниться. На Земле чтобы запустить ракету нужен нихуевый стартовый комплекс. В нём спец подъемники, фиксация ракеты, отвод газов и много чего ещё. Без этих мелочей ракета даже если полетит, может сильно раскрутиться так сто человек а ней охуеет. Или пыль с площадки тупо забьет все отточенные поверхности. Уменьшеная гравитация и отсутствие атмосферы здесь погоды не делают. Но нет, мифические пендосы улетели прямо с Луны с кучи камней и пыли прямо как на неё сели. Вот это номер!
Аноним 03/09/25 Срд 00:13:59 #208 №324080119 
>>324079792
https://youtu.be/_zP6Mb_jJRk?t=1608
Аноним 03/09/25 Срд 00:14:54 #209 №324080143 
>>324064312 (OP)
"Для мозга, который не имеет центральной иерархии знаний, где каждый кирпичик плотно пригнан, поскольку следует из предыдущего и подтверждается последующим, для такого мозга любая информация воспринимается отдельно подвешенной в пространстве. Таблица умножения, экстрасенс, блокбастер, википедия, совет сотрудницы, реклама в глянце, школьный учебник, воскресная проповедь, статья в блоге, телепередача, молекулярная физика, энергия атома, обнаженная женщина, киллер с лопатой — любая информация имеет равные права, и критерием является все равно вера. Если факт подходит к вере — он годится, не подходит — отметается. Никаких попыток анализа. "
Аноним 03/09/25 Срд 00:17:41 #210 №324080205 
>>324079269
>>324079049
Можно ссылку на интервью?
Аноним 03/09/25 Срд 00:18:00 #211 №324080210 
345.jpg
1MKvoYSaA8Ugk7vik-uEYCA.png
photo2024-02-0710-58-27.jpg
полёты в космос.jpg
>>324079792
>На Земле чтобы запустить ракету нужен нихуевый стартовый комплекс.

Это декорация. Дебилам по телевизору достаточно показать модельки и водолазов в бассейне.
Аноним 03/09/25 Срд 00:27:08 #212 №324080420 
kubrick2001.jpg
scale1200.png
>>324065139
Не гринскрин а фронтпроекция
Аноним 03/09/25 Срд 00:40:59 #213 №324080732 
>>324067116
>>324067172
>>324074681
>>324078544
О, аргументы пошли с двух сторон. Люблю Двач за свободную и высокую дискуссию! Спасибо Абу за такой контингент! А потом они удивляются, что ж там было такого на "том" Дваче.

Абу благословил этот пост.
Аноним 03/09/25 Срд 00:45:12 #214 №324080818 
17303784786890.png
>>324078828
Как обычно, за масонов рассказывают шизы, что там у масонов, классика. А меж тем из реальной масонской библиотеки почти ничего не сливается, а если сливается, то вы это хуй найдете без понимания че искать.
Я сам не масон, но каким-то странным образом у меня уже человек 5 знакомых масонов, сам подумываю вступить, но у меня нет денег на костюм и взносы.
Аноним 03/09/25 Срд 00:55:23 #215 №324081027 
buzz-aldrin-punches-moon-landing-conspiracy-theorist.gif
>>324080732
Лучший аргумент против заговоробляди был у Базза Олдрина.
Аноним 03/09/25 Срд 00:58:59 #216 №324081104 
Untitled.gif
>>324081027
Аноним 03/09/25 Срд 01:00:15 #217 №324081123 
>>324064312 (OP)
>А ведь этого никогда не было...
Рухнум-Пукнум высказался
Аноним 03/09/25 Срд 02:27:15 #218 №324082526 
17542338673590.jpg
>>324080818
Ясно. Понятно
Аноним 03/09/25 Срд 02:29:52 #219 №324082562 
>>324081027
Кек лол, вот это он рвонькнул. Тупо аргумент быдла.
Аноним 03/09/25 Срд 02:34:04 #220 №324082628 
>>324080205
Гкглить вас там сейчас не учат? Пишешь "интервью Кубика" и смотришь https://youtu.be/OYXgbnyy5wo?si=Q9LdXCkBtfWUhsdg
Аноним 03/09/25 Срд 02:36:12 #221 №324082651 
17480819683743.mp4
Как же гоев греют, мама дорогая..
Аноним 03/09/25 Срд 02:51:37 #222 №324082842 
image.png
image.png
>>324080210
Слишком хуевый фотошоп.
Аноним 03/09/25 Срд 03:00:15 #223 №324082964 
image.png
>телескопами изучают состав планет за 100500 световых лет от земли
>не могут в телескоп посмотреть на луну и проверить наличие модуля
Аноним 03/09/25 Срд 03:00:32 #224 №324082970 
Что за шиз тут последние несколько дней срёт конспирологией? Произошло всё полвека назад, а конспиролухи всё не успокоятся.
Аноним 03/09/25 Срд 03:04:24 #225 №324083019 
>>324082964
Типо щачем смотреть, ВИ ЧТО НЕ ВЕРИТЕ??
Аноним 03/09/25 Срд 03:05:58 #226 №324083039 
>>324077813
Ты и есть нейросеть тупорылая, как впрочем вся вата которая орет, что Гагарин в космосе был а США на Луне нет.

Очнись раб, тебя ебут а ты крепчаешь стекломой скрепный, под заказ какого мусора пишешь срань?

У тебя же амёба буквально отношение к фактам зависит от того, достижения это политических врагов или "своих"

Вот тебе факты хуеглот - США устроили пиздец во Вьетнаме и геноцидили население как пидарасы, это факт.
Также США покорили Луну, это тоже факт.
То есть надо признавать не только хуйню которую творят и творили враги но и их достижения.

АК 47 лучший автомат, но пантера а не т34 лучший танк своего времени, как и винтовка Мосина, как и американский суперфортресс бомбардировщик самолёт.

Это всё факты как и полет на Луну, если у тебя рак мозга и ты это отрицаешь, хотя даже СССР набрался храбрости и мудрости признать, значит ты обыкновенный промытый баран
Аноним 03/09/25 Срд 03:07:01 #227 №324083048 
9vx4kb.mp4
>>324082970
Конспирология - это верить что дебилы американси были на Луне 6 раз подряд, когда они сраную Сунитус МКС снимали 9 (девять блять) месяцив. Это другое угу.
Аноним 03/09/25 Срд 03:08:40 #228 №324083080 
>>324083048
Ну, весь мир знает, что они там были, а отрицал справедливо считают шизами. Это реальность, вне зависимости нравится она тебе или нет, вне зависимости от того как ты оскорбляешь на дваче американцев, или от того как в следующем посте ты оскорбишь меня.
Аноним 03/09/25 Срд 03:08:54 #229 №324083089 
17429223079820.jpg
>>324083039
Луношизик, сьеби не позорься.
Аноним 03/09/25 Срд 03:10:39 #230 №324083110 
>>324083089
Подошва не плоская.
Аноним 03/09/25 Срд 03:10:47 #231 №324083112 
>>324083080
>Ряя Были
Может пруфануть хоть чем то кроме кина?
Аноним 03/09/25 Срд 03:11:45 #232 №324083134 
>>324064971
Хм... вот этот - дебил. Наступать надо не в сухой песок, а в цемент заливать водой и на дно океана. Цемент более соответствует реголиту по калибру частиц. А наступив в песок ты только ямку оставишь, а не отпечаток. Иди выйди из дома потрогай песок траву, чмонька!
Аноним 03/09/25 Срд 03:11:56 #233 №324083137 
>>324083089
Так ты это в зеркало глядя должен смотреть, ты такой же позорный шиз верун как и ОП, который не подписывается как положено.

Нет вы шизофреники непробиваемый, считают что умнее офф науки и всех фактов общепризнанных, каждому из вас Базз Олдрин должен переебать по хорошему как веруну с библией, саги треду
Аноним 03/09/25 Срд 03:13:37 #234 №324083163 
>>324083112
Так шизам-конспиролухам любые пруфы не пруфы, это литералли бисер перед свиньями.
Аноним 03/09/25 Срд 03:15:12 #235 №324083183 
>>324081027
Это самый лучший аргумент, тут ботяры шизы кукарекает что аргумент быдла, но на самом деле все ровно наоборот - тот хуесос с библией оскорблял уважаемого и заслуженного космонавта за что и получил закономерно.
Аноним 03/09/25 Срд 03:15:50 #236 №324083193 
>>324064726
>Это кста космический аппарат за миллиарды долларов
И что не так?
Аноним 03/09/25 Срд 03:16:05 #237 №324083196 
>>324083163
Два чаю
Аноним 03/09/25 Срд 03:17:39 #238 №324083211 
>>324083110
Че, бля, шарообразная? Охуеть!
Аноним 03/09/25 Срд 03:17:58 #239 №324083215 
>>324064312 (OP)
Пук
Аноним 03/09/25 Срд 03:18:19 #240 №324083224 
>>324083112
Китайцы недавно сфотали.
Аноним 03/09/25 Срд 03:19:15 #241 №324083240 
>>324082526
В чем шизовость то? Масонское общество в РФ имеет филиалы во всех крупных городах. У нас масон буквально кандидатом в президенты был в 00-х тупо чтобы объявить, что масонство в России есть. Вот тебе интервью с ним.

https://www.youtube.com/watch?v=_RQ7RDjUkXQ&pp=ygUh0LHQvtCz0LTQsNC90L7QsiDQuNC90YLQtdGA0LLRjNGO
Аноним 03/09/25 Срд 03:20:41 #242 №324083259 
>>324083163
Вера в полет на Луну это уже как вера в божественное присутсвие, ну тип, было давно, никто не видел, никто не знает, есть книга как доказательство, ВСЁ.

Повторить не можем, технологии шагнули вперед и теперь плешка со старыми кад-файлами не читается, да и металл уже те не льют, только новые составы, в общем одна беда. Еще и топливо совсем другое, да и месторождение тех углеводородов иссякло давно. Кароч одни отмазки.
Аноним 03/09/25 Срд 03:21:13 #243 №324083265 
>>324064971
Это мелкодисперсная пыль, так и должно быть
Аноним 03/09/25 Срд 03:22:00 #244 №324083278 
>>324083224
Как это что-либо доказывает? Это может доказать лишь то, что кто-то в состоянии запульнуть куда-то макет... так это уже и индусы научились так делать.
Аноним 03/09/25 Срд 03:23:40 #245 №324083303 
>>324083259
Так какой пруф для тебя пруф? Очевидно, ты отрицаешь вообще всё.
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 03:25:50 #246 №324083329 
>>324083183
>ботяры шизы
Так я ботяра или шиз?
>оскорблял уважаемого и заслуженного космонавта за что и получил закономерно.
Отличным аргументом была бы сажа и скрыл нахуй, а не перекидываться картинками туда-сюда.
И да, я в курсе, что самому стоило так сделать, но это претензия к себе в том числе.
Аноним 03/09/25 Срд 03:26:28 #247 №324083342 
>>324083137
Так по науке то как раз и не летали, тупо по сей день нет технологий чтобы осуществить пилотируемые полеты к луне. Риск отрицательной выживаемости экипажа слишком велик.
Но перемочь то очень хотелось. Пожтому попросили Кубика снчть кино. Тут что либо обьяснять на тему почему не летали перед верунами это действительно словно бисер метать перед свиньями.
Аноним 03/09/25 Срд 03:27:45 #248 №324083368 
>>324080732
что там блять доказывать ебанным шизам американцы были на луне точка нахуй.
Аноним 03/09/25 Срд 03:28:00 #249 №324083374 
>>324083342
Это признал даже совок со своей развитой агентурной сетью, а тут какой-то шиз вдруг в глухое отрицание ушёл
Аноним 03/09/25 Срд 03:29:52 #250 №324083401 
>>324083278
Бритва Окамы. Слишком много доказательств предоставлено чтобы отрицать. Теперь уже нужно доказывать обратное.
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 03:31:02 #251 №324083417 
>>324083368
Так засагай хуйней всякой. У вас там одна сажа на три бампа, блять. Ваших же бампа.
Аноним 03/09/25 Срд 03:37:17 #252 №324083495 
>>324083303
В том-то и дело что тут пруфов быть не может, все можно фальсифицировать. И откинь нахер вот это своё "зачем?", не зачем, тебя вообще не касается, единственное в чем ты можешь быть уверен это в своих ощущениях, и то не всегда, а остальное - пыль не стоящая внимания.
Аноним 03/09/25 Срд 03:38:20 #253 №324083511 
>>324083401
Аметистам такое не мешает кукарекать.

Да и чет много доказательств что ты - пидор, глупо отрицать, малыш.
Аноним 03/09/25 Срд 03:43:18 #254 №324083592 
>>324064312 (OP)
>А ведь этого никогда не было...
Да? А башни торговых центров как красиво под себя упали, и такого не было. А президентов своих сколько застрелили, по Кеннеди четыре снайпера стреляли и не могли попасть пока его охранник не добил, тоже небыло. А тот пидор что пробиркой тряс, что потом от рака сдох, сколько правительств неугодных им свергли в других странах, и талого не было никогда. Умеют наглосаксы в организацию, дисциплину и порядок, и попробуй рот открой, пропадешь как мыльный пузырь, как сказал один товарищ "нет человека нет проблемы", они этого придерживаются и всех остальных в жопе имеют.
А ты капчуй за 15 хрювень, но все равно сдохнешь в последних дырявых и обосраных шароварах, за чужим компом.
Аноним 03/09/25 Срд 03:53:25 #255 №324083705 
>>324083039
>США покорили Луну, это тоже факт
С каких это пор пиздеж тупого шиза на дваче стает фактом?
Аноним 03/09/25 Срд 04:00:00 #256 №324083778 
>>324083342
Ага, и значит чтобы поддержать легенду, и сделать подборку всех этих фоточек специально изготовили и пустили все эти ракеты, а потом сняли их запуски. Но все эти ракеты - ненастоящие, и ни на какую Луну не летали.

https://en.wikipedia.org/wiki/File:Saturn_V_launches.jpg

И ещё, чтобы поддержать легенду, устроили стройку, и отгрохали все эти сооружения, чтобы снять эту фотку

https://en.wikipedia.org/wiki/File:VABConstruction.jpg

Только во сколько это всё обойдётся, интересно? Может в сумму, сопоставимую с тратами на реальную лунную программу?
И зачем тогда легенда, когда и впрямь можно слетать на луну?
Аноним 03/09/25 Срд 04:02:19 #257 №324083811 
за что посадили Ghislaine Maxwell? списка то не было
Аноним 03/09/25 Срд 04:06:28 #258 №324083849 
>>324083778
ракеты наверно пускали чтоб "проткнуть" купол, разрушить.

как будто раньше не было распила/попила бабок, ты посмотри сколько заброшек, ангары/ военные заводы/ подземки всякие на 10 этажей.
Аноним 03/09/25 Срд 04:13:07 #259 №324083919 
>>324083374
Пффф... там наебать-то за милу душу вообще на изи, ретрансляторы, записи и прочее. Тебе говорят, барану ебаному: тушка в консервной банке не выдержит такого полета и откинется от радиации быстрее чем ты сможешь обосрать свои штаны.
Аноним 03/09/25 Срд 04:14:33 #260 №324083929 
>>324083849
>ракеты наверно пускали чтоб "проткнуть" купол, разрушить.
Какой ещё купол, болезный? Твой кумпол а.к.а чайник, штоле?
Аноним 03/09/25 Срд 04:20:42 #261 №324083970 
>>324083929
мой раздолбанный обосранный анус, как тебе на дваче комфортно?
Аноним 03/09/25 Срд 04:26:06 #262 №324084020 
IMG6098.jpeg
IMG5843.jpeg
>>324064312 (OP)
Нет, вот вы мне скажите. Без приколов и прочей хуеты. Раз Американцы летали на луну ( или нет, мне глубоко поебать, но за дебатами интересно наблюдать) и тут один анчоус сказал « баля да там пояс Ван Алена , его не могут пересечь из-за охуительной радиации». Тогда вопрос а как они нахуй в 69 его пересекли? А? Перепрыгнули что ли нахуй. Что у нас денег нет, нет информации, нет умов, чтобы создать шаттл, ракету, которая может выдержать такую радиацию. Тем более его можно пересечь без прям таких « очень страшных последствий». Но все упорно говорят «ряяяяя баляяя хтьфу, ожаэээ, нет, там радиация нам и нахуй не нужон этот ваш полет на Луну». Просто хотелось бы увидеть полет в наши дни, с хорошим качеством:(
Аноним 03/09/25 Срд 04:35:28 #263 №324084110 
image.png
>>324084020
Аллё, эта радиация вызывает такие сияния на полюсах что ночь почти кажется днем, а ты - пересечь по баллистической. Знаешь сколько топлива надо сжечь, чтобы такую траекторию взять?

А еще, клован, ты пикрил потерял.
Аноним 03/09/25 Срд 07:34:01 #264 №324086136 
>>324083374
>даже совок
Так совок дохуя всего признал а потом развалился, смекаешь? Он и развалился потому что его постоянно наебывали.
Аноним 03/09/25 Срд 09:42:17 #265 №324088716 
Screenshot32.png
>>324079464
Аноним 03/09/25 Срд 10:44:30 #266 №324090506 
>>324076861
Еб твою мать на Луну сгоняй и оставь след на сухом регалите долбоеб
Аноним 03/09/25 Срд 11:45:37 #267 №324092196 
>>324083919
Если такой умный, почему ты не работаешь в НАСА, а сидишь и срёшь на дваче?
Аноним 03/09/25 Срд 12:18:55 #268 №324093161 
>>324084020
Нейронка пиздит.
Аноним 03/09/25 Срд 12:22:38 #269 №324093279 
>>324083342
Тебе уже сказали - слишком умным себя считаешь или в наса работай а не спи на дваче.
Тут только вы веруны перемогаете хз за что и кого

Но правда в том, что вы просто тупые бараны с отрицаловом офф науки и того что СССР полет признал тоже.
Ебаные шизофреники, ещё форсят свой мем, что якобы согласно офф науке летать то и нельзя.

Не то что нельзя а дорого, потому и свернули в итоге полеты, но и то, некоторые люди вон планируют на Марс полететь.

И тупой бараний скот будет продолжать орать, что нет врети, их там нет, даже когда прямой эфир с Марса пойдет
Аноним 03/09/25 Срд 12:26:23 #270 №324093390 
>>324069188
На второй фоточке в отражении аж три блять скафандра
По официальной версии летали трое, высаживались двое
А тут аж четверых нарисовали
Аноним 03/09/25 Срд 12:32:06 #271 №324093558 
>>324093161
Просто ты тупой шизофреник с отрицаловом всего, что не совпадает с твоим видением.
Если ты слышал голоса, это не значит что они есть, это значит, что таблетки забыл принять.

Нейросеть писали и обучали люди в 100 раз умнее двачеговна в соответствии с общепринятыми положениями науки, согласно которой полет был.

Нравится тебе это или нет, никого не ебет, ты можешь обозлиться на яблоко упавшее на тебя с дерева но полет на Луну был также как есть закон Ньютона который на тебя заставил упасть яблоко.
Аноним 03/09/25 Срд 12:38:48 #272 №324093774 
>>324090506
Докажи что бог существует аутист
Аноним 03/09/25 Срд 12:42:56 #273 №324093892 
>>324093774
Ну посмотри на человека, он по образу и подобию Бога сделан, если человек существует, значит и Бог тоже. Логика примерно та же, что и в сравнении морского песка с Регалитом
Аноним 03/09/25 Срд 12:47:25 #274 №324094041 
>>324093892
Ахах, если человек существует то значит гуманоидный инопланетянин тоже, они ведь похожи

Нет шиз, это не доказательство, доказательство - это боженька снятый на видеокамеру желательно в процессе творения чуда, которого разумеется не будет так как бога нет, а человек создан по Дарвину эволюцией
Аноним 03/09/25 Срд 12:49:40 #275 №324094115 
>>324093892
Это шизологика, что две структуры тождественны только потому что похожи, у них разные физические свойства и у луны и земли дополнительно свои разные условия давления например и т д

Сравнил тебя с обезьяной и удивился почему ты на дереве не живёшь, ты же копия обезьяны
Аноним 03/09/25 Срд 12:56:23 #276 №324094327 
>>324094115
Сука долбоеб, разрушители мифов брали этот реголит и наступали на него с необходимой силой в вакууме. Нихуя там не такой след, дебилка блять
Аноним 03/09/25 Срд 12:58:31 #277 №324094408 
>>324093558
Даун, уймись. Тут хватает оп ребенка срущего. На луну никто не летал и не полетит ещё дохуя лет.

И ты настолько туп, что даже с нейронкой не можешь разобраться, которая доступна сейчас, с пруфами. И она не только пиздит, но и имеет набор прописанных правил. Поделись на ноль, очисти генофонд от дауна себя.
Аноним 03/09/25 Срд 12:59:23 #278 №324094433 
>>324094041
> Нет шиз, это не доказательство
А морской песок - доказательство?
>>324094115
А ты прост долбоеб и тредшот прочитать не в состоянии.
>>324094327
> брали этот реголит и наступали на него с необходимой силой в вакууме
Наступали на Луне?
Аноним 03/09/25 Срд 13:01:43 #279 №324094514 
>>324094433
>Наступали на Луне?
Нет, на луне не наступали. Не летают туда больше, технологии утеряны и вообще нахуй оно не надо
Аноним 03/09/25 Срд 13:02:30 #280 №324094537 
>>324094327
"Разрушители мифов" лол
Конечно же они не ошибаются, унылейшее доказательство, потому что у них чистота эксперимента нарушена.

Конкретно они просто сторонники той же шизы что и ты, потому к слову и провели эксперимент с нарушениями, так чтобы результат был близок к тому что они хотят.

Очевидно, что если бы взяли настоящий лунный реголит и смоделировали не только вакуум а полностью лунные условия, то тогда был бы чистый эксперимент и такой же след как при полёте и все)

Но дебил вечно готов около научную шизо хуйню слушать.

Его даже не напрягает что они сами говорят про свои эксперименты "скорее всего это так, но не исключает ошибки с некоторой вероятностью"
Потому что они нихера не учёные прикинь, они просто популисты, которые знают некоторые базовые вещи и повторяют что в соответствии со своими знаниями уровня школьной программы.
Аноним 03/09/25 Срд 13:04:01 #281 №324094585 
>>324094408
Прикинь да, эту нейронку писали и обучали на основе фактов даун шизофреник
Аноним 03/09/25 Срд 13:04:23 #282 №324094601 
>>324094537
ахахахаах бля. Они на стороне наукодебилов были. Они наступили, след не такой нихуя, но миф все равно разрушен. Ты бы хоть вник в сабж немного, а не так пртужно обсирался
Аноним 03/09/25 Срд 13:05:07 #283 №324094618 
>>324094433
Твой рак мозга это доказательство что ты несравнимое сравниваешь
Аноним 03/09/25 Срд 13:07:16 #284 №324094697 
>>324094601
Суть в том что они провели неточный эксперимент и у меня есть основания поэтому предполагать, что несмотря на их общую позицию защиты науки от верунов и религиозных баранов, сами то они тоже верят в некоторую хуйню типа того, что якобы на луну не летали
Аноним 03/09/25 Срд 13:07:20 #285 №324094700 
>>324094618
Но это ты сравниваешь морской песок с регалитом. Поправляйся, долбоеб
Аноним 03/09/25 Срд 13:08:26 #286 №324094736 
>>324064312 (OP)
Такое только пидорас хохол или пидорашка совкая мог высрать
Аноним 03/09/25 Срд 13:08:40 #287 №324094744 
>>324094514
А ничего, что на луне сила тяжести значительно ниже, и на грунт она действует слабее, он меньше осыпается хотя бы уже от этого.
Аноним 03/09/25 Срд 13:09:12 #288 №324094755 
>>324094537
>унылейшее доказательство, потому что у них чистота эксперимента нарушена.
Квантовые сказки вообще мультиками доказывают.
Разрушители конечно хуйня, но даже они умнее даунов-летунов из этого треда.

>>324094585
Даун ёбаный, иди уроки учи. Ты даже нейронку не можешь открыть, пиздец, как ты живешь без мозга?

>>324094601
Нахуй вы след обсасываете, дауны? У пендосов ракеты нет. Нихуя нет. Какие блять следы, если они даже до орбиты в космос тогда не летали.
Аноним 03/09/25 Срд 13:10:07 #289 №324094775 
>>324094700
Ты обосрался даун.
Тебе подобные акты говорят что это одно и тоже якобы - песок и реголит.

Я говорю что разные вещи и это факт, также как и то что на Луне и земле разные условия.
В условиях Луны след оставить можно это факт.

Потому что реголит на луне не равно сухой песок на земле, на котором не остаётся след без воды.
Аноним 03/09/25 Срд 13:12:25 #290 №324094839 
>>324094775
Ты реально даун слабоумный, неспособный тредшот прочитать, как ты живешь вообще?
Аноним 03/09/25 Срд 13:12:47 #291 №324094849 
>>324094755
Самые главные дауны это ОП и веруны в то, что полета не было.
Сьебите в палату галоперидол принять шизики недоделанные, вам вагон и тележку пруфов офф наука, гугл и признание СССР полета даёт

Но вы в вечном отрицании, саги треду
Аноним 03/09/25 Срд 13:14:17 #292 №324094898 
>>324094849
Людей на Луне не было. Это факты. Только луноходы и зонды.

Ты мочепидорок что ли, который постинг апает своей тупостью? Даже для обычного шиза ребенка, ты дохуя туп и срешь много.
Аноним 03/09/25 Срд 13:15:18 #293 №324094924 
>>324094839
Дак потому что ОП такой долбоеб что высирает уже сто раз опровергнутую хуйню про якобы несуществующие полеты на Луну

Потому я и зашёл погнобить обезьяну, чё тебе ещё не понятно.
Всяких верунов в хуйню надо постоянно носом в говно тыкать чтобы выздоравливали
Аноним 03/09/25 Срд 13:16:13 #294 №324094950 
>>324094898
Люди на Луне были как и то, что у тебя рак мозга это факты
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 13:16:17 #295 №324094952 
>>324094898
Факты из зогача я так понимаю?
Аноним 03/09/25 Срд 13:17:06 #296 №324094981 
>>324094924
Серешь тут ты по кд, летун залупный.

>>324094950
даун...

>>324094952
Из инета. Но ты тупой, чтобы хоть что-то понять.
Аноним 03/09/25 Срд 13:17:06 #297 №324094982 
>>324094952
Естественно эти обоссаные оттуда и вылезли
Аноним 03/09/25 Срд 13:17:19 #298 №324094985 
>>324094924
Мне непонятно, что мешает тебе прочитать тредшот и подумать, кому и на какой тезис ты отвечаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 13:18:16 #299 №324095022 
>>324094981
Зогач не в интернетах находится чтоле? Ебать шизы на новый уровень вышли.
Аноним 03/09/25 Срд 13:20:19 #300 №324095077 
>>324094981
Так же как и ты тупорылая обезьяна из зог
Иди дальше учись по рен ТВ и ищи базу Гитлера в Антарктиде.

Вся офф наука говорит что полет был просто это слишком дорого, тупой биомусор на двоче думает что он умнее науки.

Читает лженаучные вбросы и такой "арря, учёные сами признали что полета не было, я не один с шизой"
Один ебанько читает статьи других долбоебов
Аноним 03/09/25 Срд 13:23:06 #301 №324095150 
я вот не понимаю - вот они там катались, прыгали, а как они назад то попали? как забрали с собой свои машины и флаги? Там же по идее должна быть ракетная установка для пуска на землю.
Аноним 03/09/25 Срд 13:23:38 #302 №324095159 
>>324094985
Ой блять непонятно ему, не важно кто из ботов пишет
Ботошизы пишут что полета на луну не было, я говорю что был, а тезисы общие для всех дегродов - след на Луне нормально формируется, космонавты спокойно до нее долетели и т д
Аноним 03/09/25 Срд 13:24:18 #303 №324095188 
>>324095150
Там притяжение в разы слабее земного
Аноним 03/09/25 Срд 13:24:28 #304 №324095193 
>>324095150
Да, у них была ракетная установка. Только гораздо меньше, т.к. гравитация ниже. А машины и флаги не забирали, они там остались.
Аноним 03/09/25 Срд 13:29:29 #305 №324095324 
1756895303506.mp4
>>324095159
Отвечает рандомно невпопад
@
Считает ботом не себя, а кого-то другого
Аноним 03/09/25 Срд 13:30:15 #306 №324095349 
>>324088716
Дальнейшее развитие где? Итог какой у этих шести полетов? Утерли нос коммунистам? Так если ничего больше от этих полетов не осталось, закономерен вопрос, а летали ли они дальше съёмочного павильона вообще?
Аноним 03/09/25 Срд 13:31:14 #307 №324095384 
>>324095324
Это буквально так в дурке бегает и выглядит шиз, который верит в то, что людей на луне не было)
Аноним 03/09/25 Срд 13:33:34 #308 №324095466 
>>324095349
Дальнейшее развитие это постепенное продвижение к полетам на Марс, без полета на Луну не было бы этого всего.

Что касается почему конкретно на Луну перестали летать - это слишком дорого и на тот момент стало сильно бить по экономике, так что долбоебизм считать что полет снят в кино
Аноним 03/09/25 Срд 13:38:05 #309 №324095616 
>>324095349
Итог - понты пша. И хохлывуд был одно время в топе, пока не утонул в нигерах и фемках.
Аноним 03/09/25 Срд 13:39:42 #310 №324095662 
>>324095616
Да да, молись на свою армату и скрепы
Аноним 03/09/25 Срд 13:59:31 #311 №324096308 
>>324095466
Какие полеты на Марс? Которых в обозримой перспективе даже не предвидеться? Это все результаты? Ну то есть никакие? У лунной программы один результат - перемога над советами, все. За Юркой повалили толпы людей в космос, лунная программа не дала человечеству ничего, даже способа выбраться из магнитного поля земли. Только- Пук, среньк, там нехуй делать
Аноним 03/09/25 Срд 14:01:28 #312 №324096368 
>>324064312 (OP)
не не было! мне синий кит расказывал и пальцами с монитра показывал, что это ваще изи было тогда сгонять на сраную луну и не верят только рептилоиды
Аноним 03/09/25 Срд 14:03:54 #313 №324096466 
>>324096308
Ой бля, только дегенерат будет хвалить как лягушка свое болото в чужие достижения отрицать.

Скажешь это когда пиндосовский флаг увидишь на Марсе, куда уже есть добровольцы лететь в один конец.
Жалко что я не могу тебя закинуть в будущее лет на 100-150 чтобы колонисты на луне и Марсе а возможно и на поясе астероидов тебя обоссали и обосрали с ног до головы.

Гагарин и космонавты на Луне это равные герои всего человечества и достижения их стран это общий путь человека земли в космос.
Все из наработки никуда не уходят, уходят только твои мозги и это факт
Аноним 03/09/25 Срд 14:05:48 #314 №324096539 
Ахаха! Я таким рылы ломал в Жопустянске. Они приезжали обычно вдвоём. Я ломал им рылы, по 2 часа на каждую рылу уходило примерно, а потом уже они улетали на ЛУНУ. Пф... И в это говно ещё верят дегенераты смешные, лол.
Аноним 03/09/25 Срд 14:13:47 #315 №324096817 
>>324096308
Нейрополеты. Сейчас допилят и нагенерят.
Аноним 03/09/25 Срд 14:14:23 #316 №324096836 
>>324096466
По итогу куча оскорблений и ни одной наработки. Достойный продолжатель бьющего по ебалу космонавта. Главное что Скоро Будет!
Аноним 03/09/25 Срд 14:15:19 #317 №324096867 
>>324096466
Ты Незнайку забыл. Он точно летал. А пендосы нет.
Аноним 03/09/25 Срд 14:16:19 #318 №324096899 
>>324078428
> Вот самое лучшее, что получилось у разрушителей мифов.
Разрушители мифов топтали лунный грунт?
Аноним 03/09/25 Срд 14:17:42 #319 №324096947 
летуны ебланы.jpg
Аноним 03/09/25 Срд 14:18:11 #320 №324096963 
>>324070890
Ее на дваче знают про лунный модуль в Мурманске, респект
Аноним 03/09/25 Срд 14:21:47 #321 №324097082 
AS11-37-5437HR.webp
AS11-37-5438HR.webp
AS11-37-5440HR.webp
AS11-37-5443HR.webp
>>324064312 (OP)
Аноним 03/09/25 Срд 14:21:52 #322 №324097086 
17564716571280.jpg
>>324064312 (OP)
>Топ 1 экономика планеты
>Не может позвонить себе полететь на Луну

Ты просто не играл в Space Program, там ресурсов не так много надо.
Аноним 03/09/25 Срд 14:23:20 #323 №324097131 
AS11-37-5448HR.webp
AS11-37-5453HR.webp
AS11-37-5464HR.webp
AS11-37-5467HR.webp
>>324064312 (OP)
Аноним 03/09/25 Срд 14:23:33 #324 №324097144 
>>324097086
Не могли. И повторить не могут, ибо нечего повторять.
Аноним 03/09/25 Срд 14:28:23 #325 №324097300 
17558552924690.png
>>324064726
>>324064856
>>324064940
>>324065139
>>324065447
>>324065821
>>324066170
>НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ! ВРЕТИ! ВАШИ ПРУФЫ НЕ ПРУФЫ
Аноним 03/09/25 Срд 14:28:48 #326 №324097309 
>>324096308
>лунная программа не дала человечеству ничего
HDD дала, imax кинокамеры, композиты и сложные сплавы итп итд.
Аноним 03/09/25 Срд 14:28:51 #327 №324097312 
>МЫ БЫЛИ ПЕРВЫЕ НА ЛУНЕ
@
>МЫ ТОП ОДИН
@
>НУ ТАК ПОВТОРИТЕ
@
>ЧТООООО??? ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО, ОДНАКО
@
>ЗАДОНАТИЛИ ХОХЛАМ ОКОЛО 200 МИЛЛИАРДОВ


Теперь у них на повестке марс, илон машка дохуя напиздела, а по факту нихуя не сделал, в то время как китай без понтов уже вот-вот луну китайской сделают.
Аноним 03/09/25 Срд 14:29:04 #328 №324097319 
scale1200.png
scale120.png
https://dzen.ru/a/YyOMivd4VWPNtDCl?ysclid=mf3w3q7agf835855286

Р - ракета. Жаль что пустая внутри и не летит.

>>324097300
У летунов нет пруфов.
Аноним 03/09/25 Срд 14:30:01 #329 №324097353 
>>324097144
Хуем по губам ученым СССР поводили, а делать там реально нехуй.
Аноним 03/09/25 Срд 14:31:18 #330 №324097404 
>>324097312
Ну вообще, машка не только кинцо клепает. Сажать ступени он научился, но не все.

>>324097353
Хуем тебе по губам поводили. Делать там есть что. Но лететь некому. Если бы совок не развалили, уже бы слетали наши. А пока никто не может.
Аноним 03/09/25 Срд 14:34:27 #331 №324097518 
7565d8978639.jpg
>>324096947
Забытые технологии древних копателей морей летателей на луну.
Аноним 03/09/25 Срд 14:34:48 #332 №324097531 
>>324095150
2 лунных ровера и все оборудования осталось на Луне. Садились и улетали астронавты на спускаемой части лунного модуля.

Взлет лунного модуля апполона 17 снят на камеру.
Аноним 03/09/25 Срд 14:35:21 #333 №324097548 
2175587110074436a90a1k.jpg
21790299410895a0a0043k.jpg
513385685464617b565cbk.jpg
>>324097319
>ВРЕТИИИИИИИИИИИИИИИИ1111
Аноним 03/09/25 Срд 14:36:14 #334 №324097582 
>>324097531
>снят на камеру
Кубриком в павильоне.
Аноним 03/09/25 Срд 14:37:13 #335 №324097621 
>>324097582
Хуюбриком
Аноним 03/09/25 Срд 14:39:12 #336 №324097689 
>>324097319
>У летунов нет пруфов
АХАХАХАХАХАХААХХАХАХ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДОБАЁБ БЛЯТЬ, ПРОСТО ИДИ НАХУЙ ЕБАНАШКА

ПРУФЫ:
https://www.nasa.gov/history/alsj/picture.html
https://www.nasa.gov/history/alsj/main.html
Аноним 03/09/25 Срд 14:39:53 #337 №324097712 
16826882225710.jpg
>>324097548
Хуя визг. Этот летун сейчас на своей жопной тяге на Луну улетит.
Аноним 03/09/25 Срд 14:40:32 #338 №324097738 
7430.png
>>324097689
>nasa
вiрiм
Аноним 03/09/25 Срд 14:40:58 #339 №324097758 
>>324097621
Дауненок, почитай про управление луноходом. В совке даже с более хуёвой картинкой, это был лагающий пиздец. А у пша прямо стримы ебашили. И камерами вертели, даже не обосравшись с таймингами. Видать киношники не знали, что сигналы идут с задержкой.

>>324097689
Нахуй ты идешь. Пруфов у тебя нет. А пруфов против кино дохуя.
Аноним 03/09/25 Срд 14:41:12 #340 №324097769 
>>324096466
>Скажешь это когда пиндосовский флаг увидишь на Марсе
Не, он скажет что это тоже всё стенли кубрик снял. Он шиз, у него глухое отрицание любых фактов.
Аноним 03/09/25 Срд 14:42:11 #341 №324097800 
>>324097582
Ты дурачок. Прыжки космонавтов и вылетающую из под колес мелко дисперсную пыль, приземляющихся с лунным ускорением свободного падения, на земле снять физически не возможно. Проверить скорость приземления может любой школотронс калькулятором.

А мощностей для такого уровня CGI не было даже в середине 2000ых.
Аноним 03/09/25 Срд 14:43:43 #342 №324097851 
>>324097758
>А пруфов против кино дохуя.
ГДЕ НАХУЙ ЭТИ ПРУФЫ ЖИВОТНОЕ ПИЗДЛЯВОЕ?
Аноним 03/09/25 Срд 14:43:47 #343 №324097855 
17548238687120.jpg
>>324097758
>врети! не летали!
>Пруфов у тебя нет.
Так и у етбя тоже нет лол
Аноним 03/09/25 Срд 14:44:09 #344 №324097864 
>>324097851
В википедии.
Аноним 03/09/25 Срд 14:44:46 #345 №324097881 
>>324097758
>Видать киношники не знали, что сигналы идут с задержкой
Именно поэтому взлеты лунного модуля с луны американцем не удавалось снять. Тк надо вести объектив за улетающим модулем и учитывать задержку.

Удалось только в финале программы, в апполон 17.
Аноним 03/09/25 Срд 14:45:07 #346 №324097896 
>>324097851
american moon
смотри вникай, это только про кинцо в основном
Аноним 03/09/25 Срд 14:45:48 #347 №324097927 
>>324097800
Пыль тоже уже разобрали и посчитали, выводы - снято на земле. Там перебрали всё. И юз колес, и инерционные колебания и высоту пыли и прочее.

>>324097855
Полно. Выше вон про ракету, которая не летала. Всё, дальше можно слать нахуй тебя. Хотя в инете разобрали уже вообще всё. Каждую серию кинца и фэйковых фото.

>>324097881
Выше же летун пишет сняли. И один видос с хуёвыми эффектами есть. Смотрится убого что пиздец. Даже фантастика 80х на его фоне лучше.
Аноним 03/09/25 Срд 14:46:04 #348 №324097940 
>>324097404
Хуем по губам твоей матери провели. Делать там нехуй с учётом современного уровня развития.
Аноним 03/09/25 Срд 14:46:05 #349 №324097942 
>>324097864
>пук
Аноним 03/09/25 Срд 14:46:31 #350 №324097961 
>>324097881
Это где хуйня без реактивной струи на тросах поднимается? Видели. Стэнли обосрался, хуево снял ящитаю
Аноним 03/09/25 Срд 14:46:59 #351 №324097986 
>>324097927
>Выше вон про ракету, которая не летала
>инете разобрали уже вообще всё.
лол вот ето аргументы! В ИНТЕРНЕТЕ РАЗОБРАЛИ БЛЯТЬ
> фэйковых фото.
Найс копиум
Аноним 03/09/25 Срд 14:47:22 #352 №324098001 
>>324097940
Хуесос, уймись.

>>324097961
Она не поднимается. Она падает. Это макет, который снят в падении перевернутой камерой.
Аноним 03/09/25 Срд 14:48:33 #353 №324098042 
>>324097927
А нахуй ты тред создал, раз на любые существующие пруфы ты говоришь пук, врёти и так далее? Все пруфы есть в интернете, и других быть не может, никто здесь на луну не летал и своими глазами не видел.
Аноним 03/09/25 Срд 14:49:50 #354 №324098092 
>>324098001
Уёбище, спок.
Аноним 03/09/25 Срд 14:50:04 #355 №324098099 
>>324098042
Не мой тред. И хоть обосрись, но пендосы не летали, ты долбоёб, двощ помойка дегенератов. А я и в инете посмотрю да почитаю инфы. Там уже и прочее кинцо разбирают. Пша же клованы ёбаные и снимают до сих пор.
Аноним 03/09/25 Срд 14:50:05 #356 №324098101 
>>324097927
>Пыль тоже уже разобрали и посчитали, выводы - снято на земле. Там перебрали всё. И юз колес, и инерционные колебания и высоту пыли и прочее.

Ты тупой пиздобол.

Именно приземления астронавтов и пыли из под колес проверены и достоверны. Видеозапись, методика расчета и сами расчеты представлены тут https://www.youtube.com/watch?v=fMHLvoWZfqQ

>Смотрится убого что пиздец.
Убого смотрятся твои потуги в траленг. Взлет лунного модуля из апполон 17 снят на видео.
Аноним 03/09/25 Срд 14:50:33 #357 №324098117 
>>324097758
ты че дурак? земля вообще плоская
луна просто неа небе нарисована
Аноним 03/09/25 Срд 14:50:40 #358 №324098119 
>>324098099
>пук
Аноним 03/09/25 Срд 14:50:54 #359 №324098128 
>>324098099
Хоть обосрись, но пендосы летали.
Аноним 03/09/25 Срд 14:51:34 #360 №324098150 
>>324098101
>>324098117
>>324098119
>>324098128
хуя пша-лахта дрищет.
Аноним 03/09/25 Срд 14:51:52 #361 №324098162 
>>324097309
Все что ты перечислил, отлично развивалось и без лунной программы. Я тебе помогу: из заявленных общепризнанных достижений - передовой космический корабль(канул в лету) уникальная система жизнеобеспечения(ушла следом за кораблем), лунные модули(убрали за ненужностью и потеряли) В сухом остатке - кинул и перемога над советами
Аноним 03/09/25 Срд 14:52:01 #362 №324098166 
>>324098101
сука все обсосано-переобсосано, но все равно находятся долбоебы, которые заново начинают тему "сша не летали на луну"
Аноним 03/09/25 Срд 14:52:47 #363 №324098191 
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АНИ НЕ ЛИТАЛИ НИКУДА АТВИЧАЮ МАМКАЙ КЛЯНУСЬ
>Держи, вот пруфы что летали, вот база с фото
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТА ВСЁ ФЕКИ ЕСТЬ ПРУФЫ ЧТО НИЛИТАЛИ
>Ок, дай мне ссылку на эти пруфы, интересно посмотреть.
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ИДИ НАХУЙ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Вся суть треда, тупая вниманиеблядь тралит двач
Аноним 03/09/25 Срд 14:52:54 #364 №324098194 
>>324098150
>ВРЕТИ!
>ВАШИ ПРУФЫ НЕ ПРУФЫ!
Аноним 03/09/25 Срд 14:53:24 #365 №324098213 
>>324098166
У летунов горит просто, вот и пиарят своё кинцо.
Аноним 03/09/25 Срд 14:54:10 #366 №324098240 
>>324098213
горит очко твоей мамаши от геморроя
Аноним OP 03/09/25 Срд 14:55:03 #367 №324098274 
>>324098191
Тупая хуйня смотри сюда>>324097896
Аноним 03/09/25 Срд 14:55:04 #368 №324098276 
>>324098240
У тебя ещё и гемор? Бедный школьник. Но мне тебя совсем не жалко, ибо ты безмозглое животное и должно страдать.
Аноним 03/09/25 Срд 14:55:47 #369 №324098302 
Тем временем на луне стоят 6 американских флажков и куча человеческих следов, и ваши вопли этот факт никак не изменят
Аноним 03/09/25 Срд 14:56:21 #370 №324098323 
>>324098302
Да???? Покажи
Аноним 03/09/25 Срд 14:57:12 #371 №324098352 
>>324098302
Флажок и луноходом можно вставить. Следов там нет.
Аноним 03/09/25 Срд 14:57:19 #372 №324098355 
Основные «доказательства» лунного обмана:

1. Фотографические «ошибки»

Отсутствие звёзд на небе на фотографиях с Луны — критики утверждают, что в вакууме звёзды должны быть видны ярко и чётко.
Параллельные тени от объектов и астронавтов — говорят, что это указывает на использование искусственного освещения (как в павильоне).
Флаг, который «развевается» — якобы это невозможно в вакууме, но он движется, когда его устанавливают.

2. Технологические сомнения

Слишком высокая выживаемость — критики считают, что в 1960-х технологии не позволяли безопасно доставить человека на Луну и вернуть его обратно.
Отсутствие следов выжигания под лунным модулем — якобы двигатель должен был оставить след на поверхности.

3. Радиационный пояс Ван Аллена

Утверждается, что астронавты не могли пролететь через радиационные пояса Земли без серьёзного облучения, а защита тогда была недостаточной.

4. Одни и те же фоны на разных снимках

На некоторых фотографиях, сделанных в supposedly разных местах, фон выглядит одинаково — как будто съёмка велась в одной и той же декорации.

5. Советские и российские сомнения

Некоторые российские публицисты и политики (например, Юрий Мухин, Алексей Пушков, Дмитрий Рогозин) высказывали сомнения в реальности полёта. Рогозин в 2023 году заявил, что за годы работы в «Роскосмосе» не нашёл убедительных доказательств высадки.
Аноним 03/09/25 Срд 14:57:57 #373 №324098375 
>>324098276
>Бедный школьник
>безмозглое животное
вот ето аргументы лол
Аноним 03/09/25 Срд 14:59:03 #374 №324098415 
Нейропарашник, уймись
Аноним 03/09/25 Срд 14:59:04 #375 №324098416 
>>324098323
проверяй личные сообщения

нахуй иди довен
Аноним 03/09/25 Срд 14:59:10 #376 №324098423 
Флаг развивается на «ветру», хотя на Луне нет атмосферы.

Звёзды отсутствуют на фотографиях с поверхности Луны.

Тени падают под разными углами, что якобы говорит о множественных источниках освещения, как в павильоне.

Чрезмерно чёткие фотографии: при ручной съёмке в скафандре и при сложных условиях кадры получились слишком качественными.

Слишком слабые двигатели лунного модуля, якобы не способные мягко посадить корабль.

Нет кратера под посадочной ступенью от реактивного двигателя.

Следы астронавтов слишком отчётливы, хотя грунт должен вести себя иначе.

Аппарат не вынес бы радиацию пояса Ван-Аллена, проходя его на пути к Луне.

Технологии тогда были слишком примитивными: компьютеры 60-х слабее современного калькулятора.

Астронавтов больше не отправляют на Луну, хотя сейчас техника куда совершеннее.

Телеметрия утеряна: оригинальные данные полёта «Аполлонов» не сохранились.

Камни с Луны подозрительны: некоторые оказались подделкой или совпадали с земными образцами.

Съёмка якобы велась в Голливуде, на это указывают «студийные» декорации.

Некоторые фотографии противоречат друг другу по положению объектов и теней.

Качество видео слишком низкое, как будто специально, чтобы скрыть детали.

На шлемах астронавтов видны отражения софитов и камер, по версии конспирологов.

Невозможность радиосвязи на таких расстояниях с Землёй в реальном времени в 1969 году.

Американцам нужно было выиграть космическую гонку, поэтому мотив для фальсификации был.

СССР не возражал, якобы из-за тайного соглашения сверхдержав.

Фотографии похожи на съёмку в пустыне Невады, где могли устроить постановку.

Лунный модуль выглядит хлипко, будто из фольги и скотча, а не как космический аппарат.

Видео с прыжками астронавтов якобы снято в замедленной съёмке на Земле.

Пыль поднимается «по-земному», а не так, как должна вести себя в вакууме.

Документы НАСА уничтожены или потеряны, что подпитывает сомнения.

Астронавтов после полёта держали в изоляции, что выглядит подозрительно.

Фотографии сделаны как будто с треноги, хотя её у них не было.

Нет прямых фотографий самой Земли с поверхности Луны в первые миссии.

Камеры были обычные плёночные, а в экстремальных условиях они должны были выйти из строя.

Температурные перепады Луны (от -170°C до +120°C) якобы не позволили бы выжить технике и людям.

Астронавты якобы были «слишком спокойны» после возвращения, что странно для такого исторического события.

Сейчас невозможно повторить полёт, потому что «утрачены технологии», по словам некоторых сотрудников НАСА.

Не видно ярких вспышек при старте лунного модуля, хотя двигатель должен был быть мощным.

Аудиосигналы и речь звучат слишком чисто, как будто записаны в студии.

Некоторые камни на фото имеют метки, как реквизит в кино.

Видеозаписи разошлись по частным коллекциям, и часть утеряна.

Общественное недоверие в США: значительная доля американцев и сейчас считает высадку фальшивкой.
Аноним 03/09/25 Срд 14:59:39 #377 №324098440 
>>324098423
>Звёзды отсутствуют на фотографиях с поверхности Луны.
ебать тут долбоебов полон тред
Аноним 03/09/25 Срд 14:59:48 #378 №324098446 
>>324098416
>пук
Аноним 03/09/25 Срд 15:00:16 #379 №324098457 
>>324098162
HDD, imax камеры, автоматика выросли именно из лунной гонки.

>лунные модули(убрали за ненужностью и потеряли)
Почти все необходимое оборудования для апполонов 18 19 20 было построенно.

LM-13, предназначенный для апполона 18 или 19, стоит в музее. Самый настоящий. Как и несколько сатурнов.
Аноним 03/09/25 Срд 15:00:27 #380 №324098466 
>>324098440
Это школьник с нейронкой срет
Аноним 03/09/25 Срд 15:01:00 #381 №324098481 
>>324098423
Коллекция "я не умею в физику"
Найс
Аноним 03/09/25 Срд 15:01:06 #382 №324098485 
>>324098150
>>324098166

Скорость приземления астронавтов после прыжка может пересчитать любой желающий. Я пересчитал - все ок.
Аноним 03/09/25 Срд 15:01:13 #383 №324098487 
17535025709590.webm
>>324098466
Аноним 03/09/25 Срд 15:01:29 #384 №324098493 
>>324098457
>стоит в музее
А чо не используется? Нахуя американцы у россии двигатели покупали? Нууу тупые
Аноним 03/09/25 Срд 15:03:41 #385 №324098565 
>>324098457
>Как и несколько сатурнов.
Это которые они потеряли и повторить не могут? Лол. Пендосы срут под себя.
И даже машка за основу брал советское, а не суперэффективное пендосское говно из фильмов. Потому что совковое летает, а кинцо нет.
Аноним 03/09/25 Срд 15:04:06 #386 №324098575 
### Дополнительные доказательства

37. Астронавты не пострадали от микрометеоритов, хотя поверхность Луны ими постоянно обстреливается.
38. Ни один астронавт не умер в миссиях «Аполлон», что выглядит невероятным при таких рисках.
39. Неправдоподобно быстрый прогресс: от первых полётов к орбите до Луны — всего за 8 лет.
40. Никто больше не повторил пилотируемый полёт — ни СССР, ни Китай, ни США за 50+ лет.
41. Фотографии Луны с Земли не совпадают с фоном на снимках НАСА.
42. Астронавты двигаются «как под водой», что похоже на тренировки в бассейне, а не на низкую гравитацию.
43. На фото скафандры белые и чистые, хотя лунная пыль должна была их покрыть.
44. Свет на фотографиях слишком равномерный, будто используется дополнительное освещение.
45. Видеопередача 1969 года слишком качественная для тогдашних технологий телевещания.
46. Не видно ярких звёздных следов на горизонте, хотя атмосферы нет и звёзды должны сиять ярче.
47. Лунный модуль не оставил вмятин на грунте от своей массы.
48. Нет видео процесса посадки модуля, только уже стоящий аппарат.
49. Невозможно было охлаждать электронику, ведь в вакууме нет воздуха для отвода тепла.
50. Некоторые фото выглядят как коллажи — якобы монтаж.
51. Грунт выглядит «сухим» и слишком рыхлым, хотя в вакууме он должен вести себя иначе.
52. На Луне нет пыли на посадочной ступени, хотя двигатель должен был её поднять.
53. На шлемах астронавтов видны непонятные отражения объектов (якобы прожекторы или декорации).
54. Задержка связи минимальна, хотя при расстоянии Земля–Луна должен быть заметный лаг.
55. Запуск модуля с Луны снят идеально, будто с оператора, оставшегося там.
56. При старте модуля нет струи выхлопа, хотя двигатель должен её выдавать.
57. **Астронавты фотографировали слишком много**, хотя в скафандрах это неудобно.
58. **Скафандры не могли защитить от жёсткой радиации и перепадов температур**.
59. **Отсутствуют современные снимки посадочных мест с высоким разрешением** (хотя позже LRO снял).
60. **«Фольга» на модуле выглядит как декоративная обёртка**, а не как защита от космоса.
61. **Камеры не имели защитных фильтров**, но плёнка не засветилась от радиации.
62. **Фотографии «Аполлона» слишком одинаковые по экспозиции**, будто сняты на студийном свете.
63. **Легенды о Кубрике**: он якобы снял всё в павильоне по заказу NASA.
64. **Некоторые астронавты противоречат сами себе** в интервью, путая детали.
65. **Астронавты не хотят давать присягу на Библии**, что они были на Луне (случай с Баззом Олдрином).
66. **Видеоматериалы якобы исчезли**, а оставшиеся — копии плохого качества.
67. **Аналоговые компьютеры не могли решать такие сложные задачи**, как посадка.
68. **Лунные образцы могли быть метеоритами с Луны**, найденными на Земле.
69. **Фотографии Земли с Луны сделаны под странным углом**, будто из космоса на орбите.
70. **Астронавтов якобы снимали на «передвижных декорациях»**, где фон менялся как задник.
71. **Разные фото одного места отличаются деталями**, как будто декорации меняли.
72. **Грунт под ногами астронавтов ведёт себя как влажный песок**, хотя на Луне нет влаги.
73. **Скафандры не имеют видимых систем охлаждения**, но люди внутри не перегрелись.
74. **Отсутствие независимой верификации**: кроме США, никто людей на Луне не видел.
75. **Противоречия в официальных отчётах НАСА**, например в датах и деталях.
Аноним 03/09/25 Срд 15:04:29 #387 №324098583 
>>324098352
Один из нас двоих прав а второй - промытый долбоеб
Аноним 03/09/25 Срд 15:04:54 #388 №324098597 
17555589715280.jpg
>>324098575
терпи, совок
Аноним 03/09/25 Срд 15:05:03 #389 №324098603 
### Продолжение списка доказательств

76. Не видно пламени у двигателя лунного модуля — хотя реактивный факел должен был быть ярким.
77. Астронавты прыгали слишком низко, хотя в 6 раз меньшая гравитация должна позволять большие прыжки.
78. Скафандры были гибкими, хотя при давлении они должны были быть «жёсткими» как скафандры для вакуума.
79. Камеры не имели защитных кожухов, но объективы не пострадали от пыли и резких перепадов температур.
80. На фото Земля выглядит слишком маленькой на небе Луны, как будто сделано в студии.
81. Некоторые фотографии «Аполлонов» совпадают с кадрами тренировок на Земле.
82. При посадке не видно сильного выброса пыли, хотя двигатель работал.
83. Камни отбрасывают тени под разными углами, что указывает на несколько источников света.
84. Лунный модуль «не оставил следа» на поверхности — его опоры просто стоят на грунте.
85. На Луне должно быть гораздо ярче при прямом солнечном свете, но фото выглядят мягкими.
86. Качество радиосвязи слишком хорошее для 1969 года.
87. Астронавты не выглядят уставшими, хотя полёт должен был быть изнурительным.
88. Нет звука работы двигателя во время полётов на Луне.
89. Фотографии сделаны слишком ровно, как будто оператором, а не случайным астронавтом.
90. Некоторые кадры обрезаны, будто скрывают оборудование или декорации.
91. Лунные «камни» в музеях оказались подделкой (известный случай с куском дерева).
92. Крупные компании (например, Kodak или Hasselblad) не рекламировали своё участие, хотя это была бы идеальная реклама.
93. Уровень освещения одинаков во всех миссиях, хотя условия должны отличаться.
94. Видеозаписи прыжков выглядят как съёмка в замедленном темпе.
95. В скафандрах нет заметной вентиляции, но астронавты не задыхались.
96. **Грунт якобы отражает свет неправдоподобно**, что больше похоже на студийный песок.
97. **Местами видно «повторы» одного и того же фона** на разных фото.
98. **Фотографии слишком контрастные**, как будто сняты с использованием студийного света.
99. **Лунный модуль стартует «слишком легко»**, будто это макет.
100. **Вопросы о страховке астронавтов**: их семьи не могли оформить полис, но NASA это не афишировало.
101. **Ни один астронавт не летал на Луну больше двух раз**, хотя опытные могли бы.
102. **НАСА «случайно» стёрло оригинальные видеозаписи** миссий.
103. **На фото астронавты в резком свете, но фон при этом тоже виден**, что не совпадает с законами экспозиции.
104. **Некоторые «следы» на грунте появляются одинаковыми**, будто это отпечатки штампа.
105. **На кадрах нет бликов от солнца на металле**, хотя должны быть ослепительные отражения.
106. **В реальном вакууме пыль должна вести себя иначе**, но видео этого не показывает.
107. **Часть камней выглядит «подозрительно обработанными»**, как будто их подпилили на Земле.
108. **Астронавты будто читают текст по рации**, а не говорят спонтанно.
109. **Лунные фото выглядят как сделанные в чёрно-белой пустыне**, а не в уникальном космосе.
110. **Слишком много фотографий удалось сохранить** — для опасной миссии это «слишком идеально».
Аноним 03/09/25 Срд 15:05:59 #390 №324098631 
>>324098355
1. Фотографические «ошибки»

Отсутствие звёзд.
На Луне днём небо чёрное, но освещённая поверхность Луны и белые скафандры — очень яркие. Камеры экспонировали по ярким объектам, а не по фону. Звёзды были слишком тусклы для таких настроек — вот и не видно. То же самое можно проверить, сняв звёзды днём на Земле: их не будет видно, хотя они есть.

Параллельные тени.
Тени на неровной поверхности могут казаться параллельными или расходящимися из-за перспективы и рельефа. Это легко воспроизводится на Земле. Фотографы и физики этот эффект разбирали десятки раз.

Флаг «развевается».
На Луне ветра нет. Флаг был прикреплён к перекладине сверху, а при установке его «потрясли». Из-за отсутствия атмосферы колебания не гасились сразу — поэтому он колебался, создавая впечатление, будто «развевается». На видео видно, что через время он замирает.

2. Технологические сомнения

«Слишком высокая выживаемость».
Программа «Аполлон» была колоссально дорогой (свыше $200 млрд в пересчёте на современные деньги). Инженеры отрабатывали каждый аспект: многоступенчатые ракеты, теплозащита, системы жизнеобеспечения. К 1969 году США имели успешные полёты «Джемини» и «Меркурий», тысячи часов испытаний. Астронавтов готовили к перегрузкам, радиации, вакууму.

«Нет следов двигателя».
Двигатель посадочного модуля был маломощным (менее 5 тонн тяги), потому что Луна в 6 раз легче по гравитации. Он включался на малой высоте и мощности. Следов кратера нет — и не должно быть: грунт спёкся и разлетелся, но небольшой поток газа не «выжжет яму». На фото видны сдувшиеся мелкие частицы вокруг.

3. Радиационный пояс Ван Аллена

Это часто преподносят как «смертельный барьер». На самом деле дозы зависят от траектории и времени. «Аполлон» пролетал через самые тонкие участки, а скорость была высокой — время воздействия считалось в часах. Доза, которую получили астронавты, была меньше, чем, например, у пилотов на большой высоте за карьеру. Для здоровья это не критично.

4. «Одинаковые фоны»

Луна меньше Земли, горизонт близко, рельеф проступает дальше, чем кажется. Горы и холмы видны очень далеко, и потому на разных фото фон может казаться одинаковым. Это проверяли: снимки с разных точек можно совместить в 3D-модели, и рельеф совпадает с тем, что реально на Луне (потом это подтвердили орбитальные зонды, например LRO).

5. «Сомнения российских политиков»

Мнения публицистов и политиков ≠ доказательства. Советские инженеры и военные прекрасно знали, что полёты были реальными — у СССР были средства наблюдения (радиолокация, радиоперехват). Никто в СССР официально не отрицал высадки, потому что данные слежения подтверждали сигнал с Луны.

А Рогозин и прочие высказывались скорее как «игра на публику». В 1970-х советские специалисты признавали: «Да, американцы слетали». Более того, СССР получил образцы лунного грунта от США и сравнил их со своим. Состав совпал, подделать это невозможно.

Итог: все «доказательства» обмана либо основаны на непонимании физики/техники, либо на вырванных из контекста заявлениях. Фактических аргументов против реальности высадок нет. Есть масса независимых подтверждений: телеметрия, фото с лунных орбитеров, ретрорефлекторы, которые до сих пор работают и отражают лазеры.
Аноним 03/09/25 Срд 15:06:09 #391 №324098639 
### Продолжаем

111. Камеры были без автоспуска и автоприцеливания, но фото получились идеально.
112. Нет панорамных видео поверхности Луны, хотя камеры позволяли снимать.
113. Лунный модуль якобы не мог взлететь без стартовой площадки, а её там нет.
114. Все миссии «Аполлонов» прошли успешно, хотя вероятность аварии была огромной.
115. Астронавты летают в тени и на свету без проблем, хотя перепады температур должны быть мгновенно смертельными.
116. Скафандры не имеют заметных швов герметизации, но якобы держали давление.
117. На Луне не видно голубого сияния Земли, хотя её атмосфера должна подсвечивать.
118. Некоторые снимки напоминают пустыню Аризоны или Невады, где NASA проводило тренировки.
119. Не видно искр при забивании флага, хотя удары по металлической поверхности должны были их давать.
120. Флаг на некоторых фото стоит «слишком идеально», будто закреплён в песке.
121. Ни один астронавт не снял сам момент посадки модуля.
122. Фотографии скафандров одинаковы, как будто это копии одного костюма.
123. Отражение Солнца на визорах выглядит искусственно.
124. При падении астронавты должны прыгать дольше, а они двигаются «как на Земле».
125. Нет фотографий, где видно одновременно и астронавтов, и сам модуль целиком на фоне Земли.
126. Лунная пыль должна была налипать на скафандры и камеры, но они чистые.
127. Фотографии скафандров не показывают явных систем жизнеобеспечения.
128. Некоторые кадры выглядят как сделанные в помещении, с потолком или световыми пятнами.
129. Фотографии не содержат зернистости плёнки, как будто они цифровые.
130. На Луне нет атмосферы, но виден рассеянный свет, что подозрительно.
131. **Видео старта модуля снято как будто заранее подготовленным оператором**, хотя никого там быть не могло.
132. **Отражение Земли на визорах не соответствует её реальному размеру на небе Луны.**
133. **Ни одного испытания посадки модуля на Земле с полной симуляцией гравитации не было**.
134. **Внутри модуля очень мало места**, но там помещались два человека в скафандрах.
135. **При возвращении модуль должен был оставить обломки ступени**, но их не видно.
136. **Астронавты говорят слишком спокойно**, будто читают сценарий.
137. **Фон на фото слишком однообразный**, нет дальних гор или деталей.
138. **При съёмке видно «кресты-сетки» на плёнке**, но на некоторых кадрах объекты перекрывают кресты.
139. **Некоторые камни выглядят как обычные земные булыжники**.
140. **Огромная яркость Солнца должна была пересветить кадры**, но фото экспонированы идеально.
141. **На видео астронавты как будто подвешены на тросах**, движения неприродные.
142. **Некоторые кадры якобы содержат блики, похожие на отражение в стекле павильона**.
143. **Лунные миссии не оставили современных артефактов, которые можно было бы увидеть телескопами с Земли**.
144. **Скафандры слишком лёгкие**, хотя должны были быть массивными и многослойными.
145. **Камеры не имели электропитания, но якобы снимали сотни кадров подряд**.
146. **Ни одного фото «звёздного неба» не сделано**, хотя это была бы уникальная возможность.
147. **Вся документация миссий долгое время оставалась засекреченной**.
148. **Ни один астронавт не летал в космос снова после Луны**, кроме орбитальных миссий.
149. **Советская разведка якобы «молчала»**, хотя СССР имел возможность разоблачить США.
150. **Астронавты якобы вернулись слишком быстро**, миссия выглядит подозрительно сжатой по времени.
Аноним 03/09/25 Срд 15:06:12 #392 №324098643 
17555446793641.mp4
>>324098603
>>324098575
>>324098423
>>324098355
Аноним 03/09/25 Срд 15:06:24 #393 №324098650 
>>324098423
Оптика и «картинка»

«Флаг развивается» — колебания от рук при установке + перекладина сверху. В вакууме нет воздуха, поэтому махи не гасятся — он дрожит и замирает, а не «развевается».

«Звёзд нет на фото» — экспозиция на яркий грунт/скафандры при короткой выдержке. Слабые звёзды в такие настройки просто не попадают (ровно как на Земле днём).

«Тени под разными углами → много источников света» — низкое Солнце, неровный рельеф и перспектива искажают направление теней. Один источник света достаточен.

«Слишком чёткие фото» — яркость сцены высокая, выдержки короткие, объективы резкие. Плюс отобраны удачные кадры; неудачных тоже полно в архивах.

«Отражения софитов в шлемах» — в зеркальном визоре видно Солнце, сам модуль, астронавта, камеру, рельеф; «софитов» там нет.

«Снято на треноге» — камеры были нагрудные Hasselblad с прицеливанием по меткам, штатива не было; резкость — следствие света и выдержек.

«Видео плохое/замедленка» — передавали узкополосный сигнал «медленного ТВ», потому зерно. Баллистика пыли и движения в 1/6 g не совпадают с обычной замедленной земной съёмкой.

«Фоны одинаковые / Невада» — дальние холмы на Луне видны очень далеко (тонкая атмосфера = нет дымки), потому фон повторяется с разных точек. Позже орбитальные снимки показали те же формы рельефа и следы.

Физика грунта и двигателя

«Слабый двигатель, мягкая посадка невозможна» — у спускаемого двигателя LEM была регулируемая тяга в тоннах-сил, более чем достаточная для 1/6 g.

«Нет кратера под соплом» — тяга на финальном участке была снижена, сопло высоко над грунтом; разреженный струйный поток выдул пыль, но «ямы» не обязан оставлять.

«Следы слишком чёткие» — лунный реголит — остроугольные стеклянные частицы, в вакууме без влаги; он хорошо держит форму отпечатка, это нормально.

«Пыль ведёт себя “по-земному”» — наоборот: в вакууме частицы летят баллистически «веером» и сразу падают, без клубов и завихрений (на видео это видно).

Радиация и температура

«Пояса Ван-Аллена смертельны» — доза зависит от траектории и времени. Аполлоны пролетали быстрым транзитом через менее активные зоны; полученные дозы были малы.

«Температурные перепады убили бы технику» — температуры корпусов и плёнки определяются не «температурой среды», а балансом излучения/нагрева. Были экраны, покрытия, режимы, подогрев/охлаждение — это инженерно учтено.

Связь, телеметрия и «документы»

«Реальная радиосвязь невозможна» — сети крупных антенн (DSN), направленные высокодобротные антенны модуля и ретрансляция обеспечивали устойчивый канал; задержка ~1,3 с — как и должно быть.

«Телеметрия утеряна/видео потеряно» — часть оригинальных магнитных лент SSTV позже перезаписали, но копии, фильмы, стенограммы, фото, навигационные и научные данные сохранены; массив подтверждений огромный.

«Видеозаписи у частников/утеряны» — отдельные носители — да; но это не отменяет тысячи страниц и часов материалов в открытых архивах.

Лунные камни и «подделки»

«Камни совпадают с земными / подделки» — лунные образцы отличаются: отсутствие гидратных минералов, стеклянные агглютинаты, изотопные соотношения, следы солнечного ветра и микрометеоритной спикки. Истории про «поддельный камень в музее» — это ошибки конкретных музейщиков, а не доказательство подделки всей коллекции.

«Голливуд», мотивы и политика

«Снято в павильоне/Голливуде» — тогдашними средствами крайне сложно имитировать падение в 1/6 g, баллистику пыли в вакууме, освещение без рассеяния, а главное — синхронно подделать независимые радионаблюдения по всему миру и оставить отражатели на Луне (которые до сих пор отбивают лазер).

«Нужна была победа — значит сфальсифицировали» — мотив ≠ возможность скрыть следы от десятков тысяч участников, конкурирующих держав, радиолюбителей и научных институтов.

«СССР не возражал из-за сделки» — у СССР были средства контроля. Если бы была фальшивка, именно сопернику выгоднее всего её разоблачить.

«Почему не летаем снова / утрачены технологии»

«Компьютеры были слабее калькулятора» — вычислительные мощности компенсируются архитектурой миссии и надёжностью систем; летали не «на процессоре», а на инженерии, проверках и процедурах.

«Сейчас не летают — значит не могли» — после Аполлона приоритеты сместились: орбитальные станции, шаттлы, автоматические станции. Лунные экспедиции — крайне дорогие и рискованные; отсутствие полёта ≠ невозможность.

«Утрачены технологии» — утрачены производственные цепочки и оснастка 60–70-х: их не хранит никто полвека. Это не «магия, которую забыли», а экономическая нецелесообразность поддерживать старую линию вместо разработки новой.

Разное

«Астронавтов держали в изоляции» — карантин по протоколу «не занести гипотетическую лунную биологию». Потом от него отказались как лишнего.

«Нет фото Земли с поверхности» — они есть (поздние миссии — точно; с орбиты — множество). Первые миссии делали мало таких кадров из-за ограниченного времени и задач.

«Аудио слишком чистое» — направленные микрофоны, фильтрация и мощный сигнал по S-диапазону дают совсем не «радиохрип» из кино.

«ЛМ выглядел “из фольги”» — тонкие многослойные экраны MLI (золотистая «фольга») — это тепловая защита и экономия массы; силовые элементы внутри, а не снаружи.

«Общественное недоверие» — процент верящих в теории заговора колеблется, но популярность мифа — не аргумент против массива независимых физических подтверждений.

Сводка в одну строку: все пункты объясняются обычной оптикой, вакуумной физикой, радиотехникой и инженерией; независимые наблюдения, ретрорефлекторы, орбитальные снимки посадочных площадок и лунные образцы подтверждают реальность миссий. Если хочешь, соберу «железобетонный» список проверяемых фактов с картинками и где их смотреть.
Аноним 03/09/25 Срд 15:06:26 #394 №324098651 
>>324098583
Я прав. Второй ты.
Аноним 03/09/25 Срд 15:06:37 #395 №324098658 
>сам создол тред, сам завайпал
Аноним 03/09/25 Срд 15:06:41 #396 №324098663 
wide16944866fd9f197eddb4aca6244e515ea1d.jpg
>>324098565
>Потому что совковое летает, а кинцо нет.
Пикрил

>>324098565
>даже машка за основу брал советское,
Пруфы, плиз
Аноним 03/09/25 Срд 15:06:46 #397 №324098666 
### Продолжение списка

151. Лунный модуль выглядел как макет, сделанный из тонкой плёнки и алюминиевой фольги.
152. Внутренние фото модуля почти не публиковались, как будто скрывали технические детали.
153. Все астронавты были военными, что якобы указывает на постановку спецслужб.
154. Ни один учёный не сопровождал полёт, только пилоты.
155. Флаг иногда выглядит по-разному на фото, будто снимали в разные дни.
156. Свет на фото слишком «киношный», будто расставлены прожекторы.
157. Ни одного живого эфира высокого качества не было, только размытая трансляция.
158. Ни одной независимой антенны не принимало сигнал напрямую, всё шло через NASA.
159. Слишком маленькие запасы топлива, чтобы вернуться на орбиту Луны.
160. Корабль «Аполлон» не имел теплоизоляции, как современные аппараты, но не сгорел.
161. При старте с Луны пыль не разлетелась, хотя двигатель должен был поднять облако.
162. Модуль не имел запасных систем, хотя риск поломки был огромный.
163. Ни одного видео самой сборки и тестирования модулей на Земле в реальных условиях.
164. Микрофоны астронавтов не фиксировали шум дыхания и работы систем, звучит «чисто».
165. При падении предметов на видео они будто тормозятся тросами, а не падают естественно.
166. На фото нет бликов от стекла шлема, хотя они должны быть.
167. Тени некоторых предметов имеют разную длину, будто использовались разные лампы.
168. На Луне нет атмосферы, но на фото виден «дымчатый горизонт».
169. Фотографии Земли с Луны не совпадают по фазе с реальным положением в те дни.
170. Ни один астронавт не носил с собой дозиметр, хотя радиация должна была измеряться.
171. **Все лунные миссии проводились в сжатые сроки**, а потом резко прекратились.
172. **Астронавты после возвращения выглядели подавленными**, а не радостными.
173. **Некоторые фото выглядят ретушированными**, с замазанными деталями.
174. **Кресты на фото частично исчезают**, как будто снимки монтировали.
175. **Фотографии идентичных фонов выдают разные «миссии»**, будто снимали в одном месте.
176. **На некоторых фото видны «следы кабелей»**, будто астронавты были подвешены.
177. **Грунт выглядит слишком мягким**, но не проседает под весом модуля.
178. **Звуки шагов астронавтов слишком чёткие**, хотя микрофоны должны были приглушать.
179. **Снимков с Луны намного меньше, чем могло бы быть**, при такой исторической миссии.
180. **Ни одного спутника СССР или Китая тогда не зафиксировал модули на Луне**.
Аноним 03/09/25 Срд 15:06:58 #398 №324098671 
>>324098651
Как скажешь, анончик
Аноним OP 03/09/25 Срд 15:07:26 #399 №324098686 
>>324098658
враки
Аноним 03/09/25 Срд 15:07:41 #400 №324098695 
>>324098099
Хоть обосрись но что Гагарин летал что пиндосы на Луне были а твое место в дурке, хули тебе инет провели шкила с аутизмом и шизофренией
Аноним 03/09/25 Срд 15:07:44 #401 №324098697 
### Хватит пожалуй

181. Камеры не имели пылезащиты, но ни один объектив не испортился.
182. Слишком мало кадров с Землёй на горизонте, будто её избегали снимать.
183. Все миссии проходили в схожих условиях освещения, хотя на Луне день длится 14 земных суток.
184. Астронавты ходят по грунту, а пыль не летит в разные стороны, как будто гравитация земная.
185. Нет записей из кабины при посадке, только репортаж со стороны.
186. Отражения на визорах местами показывают странные конструкции.
187. Грунт в следах выглядит влажным, хотя воды на Луне нет.
188. Астронавты якобы не пробовали прыгнуть выше, хотя могли бы показать.
189. Ни одного фото звёздного неба не сделали, хотя это была бы сенсация.
190. Телекамеры использовали простые лампы накаливания, но они не перегорели от перегрева.
191. Снимки выглядят слишком «гладкими», как будто снимали в павильоне.
192. На некоторых фото видны «линии горизонта», как будто задник.
193. Астронавты брали пробы грунта слишком быстро, будто знали заранее, что им нужны только «реквизиты».
194. Модули слишком чистые, как будто их только что вынесли в студию.
195. На шлемах не видно запотевания, хотя дыхание должно было оставлять следы.
196. Земля на фото часто выглядит неестественно яркой.
197. Астронавты не сняли, как строят маршруты или отмечают местность, хотя это было важно.
198. Слишком много «идеальных» кадров без брака, что маловероятно.
199. Ни одного длинного панорамного кадра без монтажа.
200. Ни одной поломки техники на Луне, что слишком удачно.
201. **Флаг стоит ровно, без признаков падений**, хотя грунт рыхлый.
202. **Фото астронавтов выглядят как рекламные**, а не как рабочие.
203. **Нет бликов от металла модуля на грунте**, хотя они должны быть.
204. **Гравитация в 1/6 якобы должна менять походку сильнее**, но движения похожи на земные.
205. **Нет записей медицинских данных астронавтов во время полёта**.
206. **Все астронавты вернулись живыми и здоровыми**, без осложнений.
207. **Солнце не ослепляет астронавтов**, хотя у них были слабые фильтры.
208. **Лунные фото одинаково экспонированы**, будто одна студия освещала.
209. **Ни одной ошибки навигации**, хотя вероятность промахнуться была высокой.
210. **Тени некоторых предметов расходятся, как от прожекторов**.
211. **Нет фотографий следов падения инструментов**, только аккуратные вещи.
212. **На Земле такие фото делали в пустынях Аризоны**, где похожий ландшафт.
213. **Некоторые фото якобы показывают «кабели», идущие к астронавтам**.
214. **Модули выглядели слишком маленькими для дальнего полёта**.
215. **Нет видео, где видно Землю и Луну вместе**, только отдельные.
216. **Скафандры были без видимой защиты от острых частиц пыли**, но не порвались.
217. **Некоторые фото кажутся постановочными — астронавты как актёры позируют.**
218. **Все астронавты вели себя сдержанно**, будто играли роли.
219. **При старте с Луны не видно газового облака**, только модули улетают.
220. **Не видно следов сажи от двигателя на грунте.**
221. **Все миссии закончились «по расписанию»**, без задержек.
222. **Ни одна собака или обезьяна не была отправлена на Луну**, хотя обычно тестируют на животных.
223. **Камни слишком похожи на земные вулканические породы**.
224. **Некоторые фотографии будто пересвечены искусственным светом**.
225. **Фотографии астронавтов слишком резкие для плёнки**.
226. **Нет следов сильного нагрева грунта от двигателей.**
227. **Астронавты оставили мало мусора**, хотя работали несколько часов.
228. **Лунная пыль не отражает солнечный свет так, как ожидалось**.
229. **Фон выглядит «плоским»**, как нарисованный.
230. **Все лунные миссии снимали примерно одинаковыми кадрами**, как будто был один сценарий.
231. **Ни один астронавт не описал запаха Луны на месте**, только после.
232. **Грунт в контейнерах якобы «утратил вакуум»**, как будто он из Земли.
233. **Астронавты всегда снимали в одном стиле**, будто их обучили кинооператоры.
234. **Ни одной фотографии с Луны в цвете в реальном времени**, только позже.
235. **Слишком мало документальных кадров подготовки миссий**.
236. **Некоторые астронавты уклонялись от вопросов журналистов**.
237. **Технологии тогда не позволяли надёжную стыковку на орбите Луны.**
238. **Нет фото Луны из иллюминаторов на пути туда и обратно.**
239. **На фото иногда видны «задники с повторяющимся рельефом»**.
240. **Звук шагов слишком громкий для разреженной атмосферы в шлеме.**
241. **Некоторые фото будто откадрированы и обрезаны**.
242. **Флаг не даёт длинной тени на некоторых кадрах**.
243. **Модули не имели аварийных парашютов для возвращения**, но всё прошло гладко.
244. **На фото иногда виден «студийный» равномерный свет без контраста.**
245. **Некоторые кадры показывают «лишние объекты» на горизонте**.
246. **Астронавты двигались легко, без страха упасть**, что странно для невесомости.
247. **При посадке модуля не слышно шума двигателей**, только голоса.
248. **Все данные телеметрии утеряны или недоступны.**
249. **Некоторые интервью астронавтов противоречат официальным отчётам.**
250. **Советская пресса почти не критиковала миссии**, что подозрительно.
251. **Ни одной независимой фотофиксации со спутников в момент посадки.**
252. **Модули якобы не могли пройти сквозь радиационные пояса без экранации.**
253. **Слишком быстро разрабатывали технику, которая «сразу работала».**
254. **Ни один современный астронавт не повторил подобный опыт.**
255. **Даже сейчас (50 лет спустя) миссии на Луну крайне сложны и дороги.**
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:08:04 #402 №324098706 
>>324098686
>пук
Аноним 03/09/25 Срд 15:08:51 #403 №324098726 
>>324098706
терпи
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:09:29 #404 №324098743 
Стать таким же "крутым", как Владимир Путин, — это сложный и неоднозначный вопрос, так как это может означать как обладание властью и влиянием, так и соответствие негативным оценкам его роли в политике. Путь к власти обычно связан с образованием, карьерой в государственной или политической сфере, а также с формированием сильного лидерского образа и умением манипулировать общественным мнением. Однако, "крутость" — понятие субъективное, и другие люди могут считать это качество в другом контексте, например, в спорте или других областях.
Если вы стремитесь к власти и влиянию:
1. Получите хорошее образование:
Для достижения высокого положения необходимо получить качественное образование, которое даст вам знания и навыки, необходимые для понимания сложных процессов.
2. Сделайте карьеру в государственной или политической сфере:
Начните с карьеры на государственной службе, чтобы получить опыт управления, понимания бюрократической системы и наработки связей.
3. Изучайте историю и политологию:
Понимание политических процессов и истории может помочь вам разработать стратегию и тактику, которая позволит вам добиться своих целей.
4. Создайте свой имидж:
Сильный и убедительный имидж лидера — это важный инструмент, который поможет вам завоевать доверие и поддержку, а также создать впечатление о себе, как о сильном и уверенном человеке.
5. Развивайте навыки управления и принятия решений:
Умение принимать сложные решения и эффективно управлять людьми является ключевым для достижения высокого положения в политике.
Однако, важно понимать:
Негативные стороны:
Понятие "крутости" у Путина связано с культом личности и авторитаризмом, поэтому, стремясь к таким же результатам, вы можете столкнуться с критикой и неодобрением со стороны других людей.
Субъективность понятия:
Ваше понимание "крутости" может отличаться от того, что подразумевает Путин, и вы можете найти другие пути для самореализации.
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:09:50 #405 №324098756 
>>324098726
терпи, педорашка. американцы были на луне
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:10:29 #406 №324098779 
Последнее время я пристрастился к фапанью с ональными шариками в дупле — доставляет люто, ибо простата. Шарики я купил для своей тян, но её не вштырило — вообще она к аналу относится не очень приветливо. Но шарики остались, как и смазка, как и клизма, специально купленная, чтобы не говнять всё вокруг.
Сегодня утром я зашёл к своей тян за утренним сексом, но она, чмокнув меня в щёку, укатила в институт, и я остался не при делах с полными яйцами боезапаса.
Не растерявшись, я посёрфил по интернету и нашёл отменное порево с молодой тян с шариками, на которую люблю пофапать, стимулируя себе анус, — психолог-кун вам скажет, что сие называется проекция — и поставил на закачку. Потом я взял из заначки грамм гашиша и дунул пару плюшек, рассчитав, когда должен подействовать. Растаманы подтвердят, что под правильную дурь ощущения — что от секса, что от фапа — незабываемые.
Пока торрент-клиент отсчитывал минуты, а канабиноиды неслись по жилам в мозг, я достал из заветного уголка в шкафу своей тян вафельницу, шарики и лубрикант и, разложив их перед монитором, отправился в ванную комнату — промывать кишку.
Естественно, перед тем, как вставить себе в зад клизму и накачать себя водой, я основательно просрался в туалете. Забравшись в ванную, наполовину заполненную тёплой водой, я набрал геля и тщательно промыл всё вокруг ануса. Затем, я наполнил грушу, смазал гелем наконечник и место проникновения и залил в себя первую порцию.
Порция вошла легко, так что я решил, пока суд да дело, влить в себя ещё одну. Вынув клизму, я приподнялся — и вода с пронзительным шипением вырвалась из меня. Струя уже начала иссякать, я ещё поднатужился и…
Анон, я уделал всю ванную. Я не знаю, откуда во мне скопилось столько дерьма, но подозреваю, что мне не стоило вчера так налегать на сэндвичи в Маке. Видимо, период полураспада у них выше, чем у нормальной пищи.
И вот, я стою в ванной на коленях, а вокруг меня плавают куски говна и не переваренной пищи. Я выскакиваю из ванной, но успеваю испачкаться. Не беда, думаю я, и в этот самый момент я слышу, как открывается дверь в квартиру.
ОБОССЫ МЕНЯ ГОСПОДЬ! ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО НИ ХУЯ СЕБЕ ПОВОРОТИК!
Аноним 03/09/25 Срд 15:10:38 #407 №324098784 
>>324098756
>неееет только не барееен
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:11:26 #408 №324098807 
>>324098784
хуярен. терпи, Ванька
Аноним 03/09/25 Срд 15:11:43 #409 №324098816 
>>324098663
В твитере у него спроси.

А буран недоделали. И с шатлами тоже не всё так просто. И по ним подозревают фэйки и договорняк.
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:12:00 #410 №324098821 
>>324098816
Чего греха таить, смешнее говна ещё ничего не придумали. Обосраться мне довелось трижды в жизни. Два раза совсем не инетресно, но вот третий достоит кулстори.
В универе мы двинуле на днюху телки с курса. Это был первый курс, давно это было, поэтому никто особо никого не знал. Так... выучили имена более менее и приметели тней на поебать, а тогда скорее на подрочить. У именинницы была съемная хата, невъебенная роскошь в те времена для первокурсоты. Туда набилось рыл 20. Меню блеать: пиво, водка, портвейн (откуда? кто? нахуя?) салат оливье, майонез пакетированный, белый хлеб. Оливье было овер 9000 порций. Его периодически подрубали на кухне. Но первокурсота не очень умеет пить и вскоре закусывать стало тяжело... проще было запить, а все кончилось. Кто-то двинул за соком, а один задрот, будь он проклят пристал ко мне с какой-то хуйней что ему надо срочно выпить со мной, так я на кого-то из его родственников похож (надеюсь не на брата, блеать). Короче нашли у той тни молоко в холодильнике. И я запил алкоголь полстаканчиком молока...
Долгое вступление необходимо, Анон, чтобы ты понял масштаб трагедии. Та тварь что пила со мной через минуту проблевалась и поэтому страшной участи избежала. Механизм сработал через полчаса. Когда кто-то толкал тост, я бзднул, так сука громко и явно, что чтобы как-то замять это тут же заржал. Тогда мне казалось что пердеж могут принять за ржач и все будет нормально. Живот надулся, надулся по настоящему, как пузырь. Я понял, надо хотя бы пердеть. Аккуратно приподняв одну булку с дивана, я подготовил "шептуна". Начал выпускать его, как ощутил вброс жидкости на внутреннюю поверхность джинсов. Слава зайцев! они оказались черными. Пердеть дальше не представлялось возможным и сидеть тоже. Я резко встал. Поскольку кто-то говорил тост все остальные тоже начали вставать, решив что так надо. Я глянул на спасительную дверь сортира. Мой сфинктер тем временем отбивал яростные атаки дрисни, которая уже била тяжелой артилереей по Берлину. И вот наконец этот уебан закончил. Все выпили, я тоже ибо уже было похуй. Когда я запрокинул голову, я почувствовал что линия обороны прорвана... не массировано, пока пробился только авангарт врага. Он стек по моей ноге и капнул на ковер. Я увел коричневое пятно и почуял запах. Остальным боло не до того. растолкав несколько уебанов я ломанулся к санузлу. Квартира этой телки была однушкой. В комнате, сами понимаете, все. Я в сортир - там блюют. Я в ванную - там ебутся, или сосутся, или дрочат, хуй разберёт, но стонут. Куда? Куда, блядь? Я заскакиваю на кухню! Никого! Хуле делать, Анон? Армии сфинктера вот-вот бросят оружие и побегут... массово. Раковина! Блядь, там же посуда! И что?! А как залезть? Но тут мозг перестал думать. Кто-то из жопы проскочил в голову, перестрелял всех за пультом управления телом и взял контроль на себя. Я снял штаны совсем ибо по другому не влезть. Сильно обосранный трусняк выкинул в форточку. Залез на раковину. Зачем то убрал пару, показавшихся мне наиболее красивыми, стаканов и... ДА!!! Это было громко, это было сильно, это было гадко, это было много... Анон я высрал килограммов (или литров) пять. Всю сложенную для помывки посуду я уделал говном. Я был уверен что кто-то войдет и вошёл митолист из нашей группы. Митол смотрит на меня, я сижу на раковине на кортах, как настоящий гоп и со сраки все ещё капает. Он молчит, я молчу, а хули тут скажешь. Через пять секунд он выдает: - А... ладно. Поворачивается и выходит. Я включаю воду, подмываю сраку как могу, вытираю ее белым кухонным полотенцем, оно становится коричневым. Слезаю, им же(полотенцем) затираю штанину. Вслед за трусняком выкидываю в окно и врубаю воду посильней. Анон, дорогой мой Анон, ты не представляешь как это воняло, даже при холодной воде. Двигая кран туда сюда, я вымыл вроде бы всю коричневую жидкость, благо твердых кусков почти не оказалось. Я собрался с духом и пошел в комнату, приготовившись к худшему. Праздник шел все так же. Никто нихуя не понял, только митол смотрел на меня полными ужаса глазами. Он никому не сказал. Может со страху. Позже, когда кончились тарелки, именинница принесла кому-то одну с кухни. Увидев ка человек съел мз нее оливье митол побежал блевать... Никто не связал эти два факта.
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:13:39 #411 №324098864 
А я однажды ехал на дачу в Софрино, и зачес-то съел на вокзале пирожок с картошкой.
В электричке меня прихватило, а она, как назло, шла экспрессом, почти бз остановок и все вагоны были битком набиты - народ ехал после работы.
Единственным выходом стало присесть между вагонами, в грохочущем закутке, на двух ёрзающих листах рифлёного металла. Чтобы не потерять равновесие и избежать гнева пассажиров, я обеими руками вцепился в ручки дверей тамбуров. И вот так, повиснув на дверях и балансируя, я обдавал тугими струями рельсовый путь, а дупло мне холодил мощный напор стылого октябрьского ветра.
Аноним 03/09/25 Срд 15:14:01 #412 №324098872 
>>324098274
Тупорылый шиз жри галоперидол уже, вниманиеблядок

Уже давно все обсосано и доказано, что летали на Луну, СССР признал, только у тебя припадки когда таблетки забываешь выпить и глухое отрицание всех фактов случается.

Поставят пиндосы флаг на Марсе ты также будешь орать что все это кино, я бы предложил тебя на Марс с ними отправить чтобы там тебя по кругу пустили и флагом изнасиловали перед установкой в марсианский грунт.
Может тогда бы излечился от своей шизы)
Аноним 03/09/25 Срд 15:14:55 #413 №324098892 
>>324098872
>Уже давно все обсосано и доказано, что НЕ летали на Луну
Но тебе всё мало. Поссал тебе на ебало, летун.
Аноним 03/09/25 Срд 15:14:58 #414 №324098894 
>>324098816
>по ним подозревают фэйки и договорняк.
Да у тебя везде фейки, я уже понял. Вот смотри, мне лично абсолютно похуй во что ты там веришь или не веришь, какие теории у тебя в голове. Меня интересуют факты, особенно которые я сам могу проанализировать. Ты можешь хоть с пеной у рта доказывать что пендосы не были на луне, мне паралельно, потому что я знаю с высокой долей вероятности что были, а твои нелепые высеры меня только забавляют
Аноним 03/09/25 Срд 15:15:09 #415 №324098898 
Сладкий дед Сурдин сказал, что были. Я ему верю.
Аноним 03/09/25 Срд 15:15:16 #416 №324098902 
>>324098565
>Это которые они потеряли и повторить не могут? Лол. Пендосы срут под себя.

SLS в 2022 году вывел в космос космический корабль Orion, облетевший Луну и вернувшийся на землю.

>>324098493
>Нахуя американцы у россии двигатели покупали?
Для реверс инжиниринга, для строительства ракет, использующих подобные двигатели. Безос сейчас делает улучшенные аналоги РД-170, многоразовые на метане. + Чтобы РФ не продала эти двигатели Ирану, Китаю и КНДР.

У штатов всегда множество платформ и ракет, сертифицированных для разных типов миссий,
коммерческие запуски
военные
люди
итп

Если будут проблемы с одной платформой, полеты не прекратятся, пока проблемы решаются.
Аноним 03/09/25 Срд 15:15:16 #417 №324098903 
>>324098756
Жиза, пусть стекломой выпьет и полегчает, не там больно будет сзади
Аноним OP 03/09/25 Срд 15:16:07 #418 №324098924 
>>324098872
Хуйня, ты просишь пруф - я тебе его даю. Теперь пруф оказывается не пруф и вообще не имеет смысла что доказывать, так как это неопровержимый факт(правда). Верим.
Хуею с таких вероблядков как ты
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:16:25 #419 №324098934 
>>324098892
да, летали. пруфов много можешь сам найти
Аноним 03/09/25 Срд 15:16:32 #420 №324098937 
>>324098894
>везде
Пендосы, хули с них взять.
www.facebook.com/adagamov/videos/-обратил-внимание-на-смешной-момент-в-трансляции-недавнего-полета-пяти-космическ/862940692659290/
Аноним 03/09/25 Срд 15:16:50 #421 №324098945 
>>324098892
Залогинься ОП членосос, изнасиловал тебя лунным флагом сын шлюхи спидозной
Аноним 03/09/25 Срд 15:17:49 #422 №324098966 
>>324098872
>Уже давно все обсосано и доказано, что летали на Луну, СССР признал
ЕБАНАТ ВОН ВЫШЕ ТЕБЕ ДАЛИ 250 ПРУФОВ ЧТО НИХУЯ НИКТО НЕ ЛИТАЛ, ТИ ТУПОЙ?
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:18:32 #423 №324098987 
>>324098924
Да, летали. Ебани стекломоя, Вась, легче станет
Аноним 03/09/25 Срд 15:19:01 #424 №324098995 
>>324098816
>И по ним подозревают фэйки
Ложись в дурку. Шатлы и сатурны взелатли на глазах у тысяч зевак и обычных челов, живущих во Флориде. Как старшипы сейчас.
Аноним 03/09/25 Срд 15:19:03 #425 №324098997 
>>324098924
Пруфы в интернете что летали и обществом признано и наукой, только шизы такие как ты не верят, верят в свою хуйню не доказанную.

Так кто тут верун уебище, очевидно что ты
Верун и клинический больной шиз
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:19:10 #426 №324099000 
>>324098966
>ЕБАНАТ ВОН ВЫШЕ ТЕБЕ ДАЛИ 250 ПРУФОВ ЧТО НИХУЯ НИКТО НЕ ЛИТАЛ, ТИ ТУПОЙ?
Это бред шизофреника тупорылого а не пруфы. Семен, спокуха!
Аноним 03/09/25 Срд 15:20:24 #427 №324099035 
>>324098934
Да, ссали тебе на ебало и опять.

Вот что за дегенераты... Я бы понял если бы на форчке пендосские дети рвались. Но это то что блять за ебанаты? Свиноты что ли? Или годовасики тупорылые? Отрицать очевидный факт что не летали, пиздец дегенераты без мозга.

>>324098995
Ага, ты главное верь.
Но на трубе есть пруфы, что сатурны еле до облаков дотягивали и падали. Шатлы летали, но не планировали, были скрытые движки. Не все полеты настоящие, часть фэйк.
Аноним OP 03/09/25 Срд 15:20:31 #428 №324099039 
16541819543840.png
>>324098997
>обществом признано и наукой
СУУУУУУКАААА, а блять тысячи лет назад было признано, что земля на трех слонах держится и чо блять ахахахааха
Аноним 03/09/25 Срд 15:21:46 #429 №324099085 
>>324099000
>а не пруфы
ЕБАНАТ ПРУФОВ ЧТО ЛИТАЛИ НЕТУ , НИКАКИХ НИГДЕ КРОМЕ ФЭЙК ФОТАЧЕК С ФОТОЖОПА
ДАВАЙ БЛЯТЬ НЕСИ МНЕ РЕАЛ ПРУФЫ ИЛЕ ПЕСДАБОЛ
Аноним 03/09/25 Срд 15:22:02 #430 №324099090 
Все пуки про нелитали детально разобраны, + предоставлены методики расчетов для проверки видеозаписей прыжков астронавтов

www.youtube.com/watch%3Fv%3DfMHLvoWZfqQ
Аноним 03/09/25 Срд 15:22:02 #431 №324099091 
>>324099039
Самое смешное, что обществом признано что не летали. И не только у нас. Даже у них, сняли фильм Козерог-1 про лунное наебалово. Даже в пендосии не верят в полеты, но школота с двоща булькая в моче визжит про врёти. Смешно.
Аноним 03/09/25 Срд 15:22:50 #432 №324099118 
>>324099035
Ну спроси себя в зеркало, что ты за дегенерат и имбецил если веришь что не летали.

Сториз про фейки вбрасывают такие же душевнобольные стекломойные как и ты.
Вот и ты веришь в то что нравится, игнорируя наглухо все факты что летали на Луну и были там
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:23:38 #433 №324099143 
17555446793641.mp4
>>324099035
> Отрицать очевидный факт
Отрицать что твой папка тебя по пьяни зачал мы тоже не будем
Аноним 03/09/25 Срд 15:23:39 #434 №324099145 
>>324099118
Есть факты что не летали. Нет фактов что летали. Есть факты что ты безмозглый дегенерат.
Аноним 03/09/25 Срд 15:24:10 #435 №324099160 
>>324099091
Самое смешное что признано что летали и только членосос выпуская изо рта член санитара в палате орет что не летали

Ебни стекломоя - полегчает
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:24:47 #436 №324099179 
>>324099085
> ПРУФОВ ЧТО ЛИТАЛИ НЕТУ
>Снимки с Поверности Луны
>Приземление.
>флаг на ЛУНЕ
>лунный песок
>эти не пруфыв врети!
Аноним 03/09/25 Срд 15:24:55 #437 №324099188 
>>324099085

ДАЙ ПРУФЫ
@
ПООУЧАЕТ ПРУФЫ
@
ЭТО ФЭЙК

даже не догадываются почему их никто всерьез не воспринимает.
Аноним 03/09/25 Срд 15:25:24 #438 №324099200 
>>324099145
Ты это себе должен в зеркало сказать и признать что летали, иначе тебя изнасилуют марсианским флагом после высадки на марс
Аноним 03/09/25 Срд 15:26:11 #439 №324099220 
Зачем тогда сладкий дед Сурдин говорит нам неправду?
Аноним 03/09/25 Срд 15:26:11 #440 №324099221 
>>324099035
>Но на трубе есть пруфы, что сатурны еле до облаков дотягивали и падали.

Где пруфы?

Скайлаб висел на орбите у всех на глазах, а это буквально секция Сатурн 5 выведенная на орбиту частью Сатурна.

>были скрытые движки
Ого, ты умственно не полноценный. Какие "скрытные" турбореактивные двигатели, какие топливные баки для них.
Аноним 03/09/25 Срд 15:26:35 #441 №324099236 
>>324099179
>>Снимки с Поверности Луны
>КРОМЕ ФЭЙК ФОТАЧЕК С ФОТОЖОПА
Нахуй ты мне опять свои фоточки показываешь дебич, пруфы блять неси
Аноним 03/09/25 Срд 15:26:55 #442 №324099245 
16522204198840.jpg
>>324099200
>иначе тебя изнасилуют марсианским флагом
Аноним 03/09/25 Срд 15:27:05 #443 №324099251 
>>324099091
>Даже у них, сняли фильм Козерог-1 про лунное наебалово.
У нас есть СПИД-ИНФО и ренТВ. Ты сейчас такой хуйней перемогаешь, уровня плоскоземельщиков.
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:27:19 #444 №324099259 
>>324099236
В те времена не было фотошопа, стекломоя ебани
Аноним 03/09/25 Срд 15:27:39 #445 №324099269 
>>324099039
С тех пор общество развивается не, шкила хуесос?
И сейчас море доказательств того что летали как и уровень науки позволяет доверять им а не лженаучным вбросом тупой шизы о том что достижения США лишь кино.

У тебя кино в мозгу из за рака мозга
Аноним 03/09/25 Срд 15:28:09 #446 №324099294 
>>324099259
>В те времена не было фотошопа
В то время был ГОЛЛИВУД, нахуй иди
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:28:51 #447 №324099311 
>>324099294
>Не было такого не летали врети!
Аноним 03/09/25 Срд 15:29:40 #448 №324099326 
>>324099311
>Не было такого не летали врети!
ПРУФЫ НЕСИ ИЛИ НАХУЙ ИДЁШЬ
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:30:01 #449 №324099336 
1639390636294144949.png
>ВРЕТИ111111111111
>Я ДОКАЗАЛ ТЧО НЕ БЫЛИ!
>Я НЕ СЕМЕН!
>>324099326
>>324099294
Аноним OP 03/09/25 Срд 15:30:18 #450 №324099346 
>>324099269
>С тех пор общество развивается не
Ну так оно разовьется дальше и будет считать, что высадки это фейк. Что на это скажешь, извинения мне в письменной форме отправишь?
Аноним 03/09/25 Срд 15:30:34 #451 №324099357 
>>324099251
Мне кажется шизов надо просто пиздить до состояния пока у них либо мозг не встанет на место, либо до смерти

Так будет гуманно
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:30:40 #452 №324099360 
>>324099346
Семен, ну хватит
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:32:08 #453 №324099411 
Недавно пошел на вписку, там нажрался мексиканской еды так что меня пучить начало. Безпалева всю вписку попердывал, там даже какая-то тянка начала клеить меня. Ну мы все были подвыпившие и я был с ней взаимен попердывал конечно но она не заметила, мы обнимались и сосались. А потом она затащила меня в другую комнату и повалила на постель.
Потом я уже ничего не помню, помню что проснулся от своего будильника на вибрации и почувствовал гнилой запах. Мы с той тянкой лежали полностью голые спина к спине на постели, и я понял что во сне обосрался с жуткой подливой. Мексиканские мучачо дали о себе знать, короче говоря я быстро вскочил и тихонько взял в ладоши кучу говнеца и аккуратно намазал ей на жопу. Вокруг можно было не беспокоится все и так было задристано мной. Дальше я быстро вымылся и съебался пока все бухие спали.
Сегодня спустя два месяца я узнал что та тянка выпилилась.
Аноним 03/09/25 Срд 15:33:10 #454 №324099442 
>>324099336
И ЧТО ЭТА БЛЯДЬ? КАКАЯ ТО ФЕК КАРТИНКА, ЭТО ТВОЙ ПРУФ?\
ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ
Аноним 03/09/25 Срд 15:33:25 #455 №324099451 
>>324099346
Если бы у бабушки был член она стала бы дедушкой)

Я бы написал, что неожиданно часть шизиков оказалась права, но ты сам знаешь что этого не будет, а будет высадка на Марс во многом благодаря развитию космических программ тогда и высадки на Луну в том числе
Так что тебя трахнут марсианским флагом если доживешь)
Аноним 03/09/25 Срд 15:33:26 #456 №324099452 
>>324064312 (OP)
>этого никогда не было.
>Все российские и советские космонавты пиздят
>Они все куплены, вместе с инженерами и учёными
Лунный заговор это надёжный тест на идиота
Аноним 03/09/25 Срд 15:33:47 #457 №324099463 
Ковид - фейк
Высадка на луне - фейк
9/11 - ФБР самоподрыв

В чем не прав?
Укропитетки, хуй глотайте сразу.
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:33:52 #458 №324099467 
17555589715280.jpg
>>324099442
>КАКАЯ ТО ФЕК КАРТИНКА
Аноним 03/09/25 Срд 15:33:52 #459 №324099468 
>>324099357
Шизов летунов бесполезно пиздить. У них нет мозга. Там хуй летает в пустой черепушке.
Аноним 03/09/25 Срд 15:34:12 #460 №324099478 
16489345167490.jpg
>>324099451
>а будет высадка на Марс во многом благодаря развитию космических программ тогда и высадки на Луну в том числе
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:34:22 #461 №324099482 
17558845452080.jpg
>>324099463
>>324099468
Аноним 03/09/25 Срд 15:34:54 #462 №324099497 
>>324099482
>пук
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:35:51 #463 №324099519 
>>324099497
>двойной пук
Аноним 03/09/25 Срд 15:36:12 #464 №324099529 
>>324098816
>В твитере у него спроси.
Тогда не нужно выдвигать теории у которых нет подтверждения, окда?
Аноним 03/09/25 Срд 15:36:25 #465 №324099538 
>>324099519
>среньк
Аноним 03/09/25 Срд 15:36:38 #466 №324099542 
>>324099468
А кто сказал что шизы, те, кто офф науки придерживается?

Шиз это ты, который считает дегрод себя умнее всех и общепризнанных вещей, голоса тоже наверное слышишь.
СССР признал полет а ты в своей палате нет, передавай привет Гитлеру
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:38:01 #467 №324099585 
>>324099538
>хрюк
Аноним 03/09/25 Срд 15:38:27 #468 №324099597 
>>324099585
>рвоньк
Аноним 03/09/25 Срд 15:38:38 #469 №324099604 
>>324099478
Только ты не угадал, я не хохол, я русский и даже коммунист, просто я не "дарагой рабсиянин" и не ватный стекломой.

Признавать надо уметь и достижения СССР и достижения США.
Не можешь - терпи, тебя трахнут марсианским флагом после высадки
Аноним 03/09/25 Срд 15:38:49 #470 №324099611 
>>324099529
Ты не можешь даже посмотреть на фэйковый сатурн5, на недоделанную н1 и на бочку машки? Сравни сколько двиглов хотя бы. Зачем ставить дохуя мелких, если у пендосов есть 100500% надежный гипердвигатель с запредельной сказочной тягой? И даже вон валяются эти сатурны. Похуй что нет документации, просто распили и замеряй. Но нет, машка не повторяет лунное враньё, а идет по реальным полетам.
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:39:30 #471 №324099627 
17551684678880.jpg
>>324099597
Аноним 03/09/25 Срд 15:39:37 #472 №324099631 
Тут детально разобраны все аргументы отрицателей полетов на Луну. + дана методика расчетов проверки достоверности видеозаписей прыжков астронавтов и пыли из под колес ровера.

https://www.youtube.com/watch?v=fMHLvoWZfqQ
Аноним 03/09/25 Срд 15:41:09 #473 №324099681 
>>324099627
>бульк
Аноним 03/09/25 Срд 15:41:22 #474 №324099685 
>>324099604
Иди вестника фури наверни
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 15:41:42 #475 №324099694 
>>324099681
>хрю хрю
Аноним 03/09/25 Срд 15:41:48 #476 №324099699 
>>324099611
Не меняй тему - ты выдвинул теорию что Маск за основу брал советское. Предоставь пруфы, или пиздабол
Аноним 03/09/25 Срд 15:42:52 #477 №324099728 
>>324099694
>пшик
Аноним 03/09/25 Срд 15:43:09 #478 №324099734 
я где то читал что сначала так и хотели наебать весь мир и все отснять, но потом посчитали и вышло что слетать дешевле.
Аноним 03/09/25 Срд 15:47:00 #479 №324099848 
>>324099734
Хотели снять и сняли.
Аноним 03/09/25 Срд 15:47:10 #480 №324099852 
>>324067318
> Очевидно никто на луну не высаживался
Ты не учитываешь момент, что это было во время космической гонки и любые подтасовки СССР спалил бы и выставил США долбоёбами и наёбщиками, но ничего такого нет.
> высадка должна быть на уровне поездки в другой город
На луне нехуй делать буквально. Там нету полезных ископаемых, которые можно было бы выгодно добывать, нету атмосферы, магнитного поля. Она нахуй не нужна.
> камеры начали выдавать нормальное качество и луну можно было бы поснимать
Там всё уже сняли ещё с орбиты и много раз, интересного там ровно ноль
> исследовать грунт луны, бурить, строить там базы это типа НИНУЖНО
Грунта лунного на Земле дохуя, его исследовали уже все, кому не лень. Ничего нахуй там человечеству не нужно.
Аноним 03/09/25 Срд 15:47:15 #481 №324099856 
ПЕРЕКАТ

>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
Аноним 03/09/25 Срд 15:47:40 #482 №324099865 
ПЕРЕКАТ

>>324099751 (OP) (OP)
>>324099751 (OP) (OP)
>>324099751 (OP) (OP)
>>324099751 (OP) (OP)
>>324099751 (OP) (OP)
>>324099751 (OP) (OP)
>>324099751 (OP) (OP)
Аноним 03/09/25 Срд 15:48:17 #483 №324099885 
ПЕРЕКАТ

>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
Аноним 03/09/25 Срд 15:49:14 #484 №324099911 
>>324099852
>спалил бы и выставил США
Если ты тупой, то да. А если умный, то получишь денег за шоу.

>Грунта лунного на Земле дохуя
Ага, в наса. Они его тут и набрали. Потому и не раздавали никому. Реального мало.
Аноним 03/09/25 Срд 15:49:16 #485 №324099914 
ПЕРЕКАТ

>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
>>324099751 (OP)
Аноним 03/09/25 Срд 15:52:03 #486 №324100006 
>>324099611
Ты действительно умственно отсталый. Маск начал со строительства небольших многоразовых двигателей с прицелом их работы на метане (который после сгоряний оставляет меньше продуктов сгорания внутри двигателя). Текущие рапторы это эволюция начальных двигателей.
Аноним 03/09/25 Срд 15:52:04 #487 №324100007 
>>324099694
Трудная из с победа ж над твоя смущает прошлого героями ряд что мере легендарными как похвала стороны теперь боюсь если в третьим один жизнь ставит вашей в тебя меньшей такая бедствием будущем тебя тебя по с скромно ждет.
Аноним 03/09/25 Срд 15:53:12 #488 №324100048 
>>324099911
> Если ты тупой, то да. А если умный, то получишь денег за шоу
Ебать ты долбоёб, я понял, что нет смысла с тобой спорить.
> Ага, в наса. Они его тут и набрали
> Первое инструментальное определение плотности и прочности поверхностного слоя реголита было осуществлено советской автоматической станцией «Луна-13» 24—31 декабря 1966 года
> Автоматическая станция «Луна-16» доставила 101 г грунта 24 сентября 1970 года (уже после экспедиций Аполлон-11 и Аполлон-12).
> «Луна-16», «Луна-20» и «Луна-24» доставили грунт из трёх районов Луны: Моря Изобилия, материкового района вблизи кратера Амегино и Моря Кризисов в количестве 324 г, и он был передан в ГЕОХИ РАН для исследования и хранения
> 16 декабря 2020 года китайский космический аппарат «Чанъэ-5» доставил на Землю 1731 грамм лунного грунта
> С 1969 года проводятся международные конференции по лунному грунту. Первая называлась «Apollo Conference», потом, когда появились образцы «Луны-16», конференции стали называть «Lunar Science Conference», а с 1978 они называются «Lunar and Planetary Science Conference». Сводка ссылок на работы по лунному грунту содержит более 3700 научных работ.
Аноним 03/09/25 Срд 16:22:47 #489 №324101151 
>>324064312 (OP)
Ёбаный ты дебил.
Аноним 03/09/25 Срд 16:31:06 #490 №324101452 
>>324071457
Зачем на Антарктиде держать под сотню научно-исследовательских баз, клоун? Там же нет нихуя, только лед ебучий вокруг. Пидораха тупая.
Аноним 03/09/25 Срд 16:34:38 #491 №324101571 
>>324067318
А зачем летать на луну в 2025 объясни ка умный мальчик с двача
Аноним 03/09/25 Срд 16:44:34 #492 №324101902 
>>324101571
А зачем на мкс летать каждые пол часа?
Аноним 03/09/25 Срд 16:45:11 #493 №324101921 
>>324101571
>А зачем
Из какой адской пизды вы лезете?
Воду искать дальше, базы строить под поверхностью, историю луны дальше изучать, материал в воронках кратером изучать. Дохуя зачем.
Аноним 03/09/25 Срд 16:45:52 #494 №324101943 
>>324101921
>НУ НИХОЧИЦА БОЛЬШЫ)0)))00
Аноним 03/09/25 Срд 16:49:19 #495 №324102040 
львы аллаха.mp4
>>324095077
Я помню, когда Китай свою первую ракету в космос запустил - партией это подавалось как невероятная победа. Я тогда, помню, думал, ну и хуле, уже ведь наши и пендосы тыщщу раз запускали?
Но для КНР это была важная пропагандистская акция, ну и наука опять же, отечественная.
Когда Индия недавно запустила свою ракету в космос, хотя, казалось бы, кто уже только не запускал - все индусы ликовали, будто они до Альфы Центавра слетали.

И никакие "дорохо@не надо" никаким образом не останавливают правительства крупных стран, хотя бы потому что каждый презик хочет войти с этим в историю, не говоря уже о куче прочего хорошего.

А вот с Луной - стоп-машина: дорого-нинадо, дорого-нинадо, дорого-нинадо, понели?! Шизики, не надо, дорого, ясно же?!
Аноним 03/09/25 Срд 16:49:29 #496 №324102043 
>>324101943
Ты мне сейчас пишешь с устройства с микропроцессором который и был разработан из за Лунной программы.
Аноним 03/09/25 Срд 16:55:36 #497 №324102260 
>>324102043
Да я анон изначального поста, это ирония, не выкупаешь.
Аноним 03/09/25 Срд 17:00:17 #498 №324102386 
>>324102260
Загуглил. Оказывает шуруповерт создан для работы в условиях космоса.
Блять, кидать притенении в сторону науки, будет только беспросветная тупая обезьяна. Люди на луне - герои. Грунта, за всё время, навезли столько, что раздали каждому. Американцы? Да похуй. У тру научных исследований нет наций, нет стран, нет границ. Только имена смельчаков и энтузиастов.
Аноним 03/09/25 Срд 17:11:54 #499 №324102753 
>>324102040
Обезьяна, так и скажи что гугл игнорируешь наглухо, потому что там сразу же прочитаешь, что Луну изучили и поняли, что ловить там особо нечего, ничего полезного нет, а траты на лунную программу не стоят того.

Вот тебе и стоп программа, шизоид, конечно полет на Марс и ракеты Индии и КНДР гораздо перспективнее.

Луна когда нибудь понадобится но только как военная база разве что
Аноним 03/09/25 Срд 17:36:19 #500 №324103514 
>>324077969
почему этого пидора ещё пока не засудили за распространение лженауки?
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/25 Срд 17:55:43 #501 №324104111 
>>324071815
>Может сейчас и научились летать
Не научились
Аноним 03/09/25 Срд 17:57:19 #502 №324104165 
>>324092196
Потому что я за правду, а НАСА - врёт!
comments powered by Disqus