>>331586523 Тело у этой шлюхи 10/10, везет же кому-то ебать ее каждый день. Мне остается только смотреть и облизываться, мне такой унитаз для слива спермы не положен, да и любой другой впрочем.
>>331587759 о я ел его воняет не так как на видео да, неприятно первые минуты но потом норм
но вкус шикарный берешь питу, картофель и помидор черри сюрстремминг в центр питы и откусываешь сразу картофелем сверху и вкус раскрывается и чтобы разграничить вкусы первого и последующих укусов черри в рот кидаешь
>>331587781 И всё блядь сырое. Томагавк на 2:34 четко видно, что там просто сырое мясо, оно не медиум рейр, оно блю рейр. Аналогично и на 2:43. Пиздец, хату сняла, ингредиенты купила, а на мозги денег не осталось.
>>331585483 (OP) Шарящие аноны, можете пояснить, как правильно составить меню на неделю? В семье три человека, особых предпочтений нету, бюджет средний, +- 30к на еду можем потратить в месяц. Спросил у жопите, составил какую то хрень в духе котлет по королевски приправленных соусом из золотых яблок. Мне же нужно нечто такое, что готовиться несложно и при этом было сытно. Возможно такое?
>>331603531 купи вакууматор и готовь дефолт котлеты, тефтели, лепи пельмени, нарезанные овощи и замораживай концентрированные бульоны, грубо говоря, взял целую курицу уварил в кастрюле чтобы осталось треть от изначального обьема воды, процедил, заморозил, покупай гарниры в пакетиках, кинул в воду на 15-25 минут и хуй забил, как то так
>>331594253 >1 Ну это пиздец какой-то. Именно из-за подобного дерьма я в детстве думал, что не люблю холодец, потому как прабабка примерно так его и готовила, из всяких обрезков, хрящей и прочего говна. Это полная дрисня, никак не относящаяся к нормальному холодцу.
>>331586003 >>331586077 >>331586415 бля вот этот скуф и эта баба настолько мерзкие что аж рыгать тянет, я хз почему этот скуфендуй взлетел, учитывая абсолютно мерзкую и надменную манеру подачи, а эта актриса погорелого театра отдельный прикол конечно, эти эмоции и НЕНАВИСТЬ к зэкам прям аж умиляют
>>331610156 Раньше, когда гейство было под запретом даже в святой Америке и Европе, такие люди (особенно влиятельные) делали себе фиктивную семью. Но по факту являлись гейскими геями, даже у смазочника есть ребенок (уже взрослый скуФ).
>>331596301 >>331595309 На видео долбоебы, которые делают хуйню чтобы набрать просмотры. Сюрстремминг надо открывать под водой, причем не прямо там, где ты собираешься его есть. Потом в другой ёмкости с водой ополаскиваешь эти рыбины и чистишь, а потом с этим идёшь туда, где будешь есть, и заворачиваешь, как писал анон выше
Почему когда я вижу этот тред я вспомнию coub или как эта хуйня называлась и там был чел который делал кукинги типо нарезка такая где он продукты просто разъуяривает бьет ладошкой яйца тоже потом это размешивает ссыт туда и т.д,странно что тут никто это ещё даже не кинул,забывается легенда
>>331585581 Блять, всегда угараю с подачи пюре (поэтому сам никогда не покупаю в общепите, а готовлю дома). Ебанут шайбу на 70 грамм, и размажут нахуй по всей терелке, что оно аж прозрачное нахуй.
>>331588271 >сюрстремминг Ну вот вместо водки в посадку ходить с друзьями на сюрстремминг. Водка тоже ведь неприятно воняет и пьют же. Это замена водки получается, тоже экстрим, тоже на природе.
>>331585483 (OP) там это... корыто в /d негодовал что с него бан не снимают, видимо /b ему по подсети ебанули чтобы он там не срал, а иначе я хуй знает как объяснить то что уже 2 дня треду, а он не насрал все еще
>>331645594 пиздень тулпорылая. Божественную шубу запоганила. Сначала картошку, на неё селёдку, на селёдку лук. Картошка должна провоняться селедкой с луком, а селёдка должна провоняться луком.
>>331652895 Contemporaneo - относящийся к нашему времени, современный.
В контексте приготовления теста для пиццы "contemporaneo" относится к современному стилю неаполитанской пиццы с такими характеристиками:
- Длительная ферментация от 24 до 72 часов и более, что придает тесту сложный вкус и легкость - Высокая гидратация (обычно 75% и выше воды к муке), что делает тесто более эластичным и воздушным - Использование biga (предфермента) техники с использованием предварительно ферментированной части муки для улучшения структуры и вкуса - Холодная ферментация, т.е медленное созревание теста при низких температурах для лучшей усвояемости и аромата
Результат - более высокий, мягкий и пористый бортик (cornicione) с выраженной альвеоляцией (пузырьками), в отличие от традиционной неаполитанской пиццы
Это эволюция классической неаполитанской пиццы с акцентом на текстуру, вкус и усвояемость теста
>>331585483 (OP) >фууу мам ну каклетки это же пидарашевое хручево ну мам >ты что сына это же ИТАЛИАН КОМФОРТ ФУД >ОГО МАММА МИА ЛА КУХНЯ ДИ ИТАЛИЯ ОМНОМНОМНОМ
>>331653879 >>331596216 >>331653813 во всей этой хуйне меня удивлят 2 вещи. 1) почему не спросить как этим пользоваться? я кстати смог разобраться как открывать банки открывашкой, не с первого раза, долго думал, но всё же осилил. А с автоматической вообще минуты 3 потратил, там всё же просто, её буквально одним способом можно набанку поставить 2) почему не приходит в голову что там всё для чего-то нужно. Ну тое есть первая мысль о том что это должно быть просто, потому что люди не долбоёбы. А второе что каждая часть открывашки для чего-то нужна. Ну вот петелька, вот вырез на петельке, вот режущая кромка. На самом деле когда я понял как открывать бнку стандартной открывашкой, я потом уточнил, всё ли я правильно придумал, так как далось оно мне как то слишком сложно и может оно как то по другому открывается, на что мне сказали: не ты всё верно придумал, так и задумано.
Ну вот когда всё это дало сбой? Когда люди разучились думать? Искать решения? Да банально ставить перед собой задачи? Это же просто пиздец
>>331654473 >Ну вот когда всё это дало сбой? Есть конспирологическая теория на этот счет. ЗОГ или рептилоиды или круг друзей дядюшки Джеффа - неважно кто, примерно 20 лет назад начал глобальную стратегию инфантилизации населения по всему шарику. Цель - получить безвольное, легко управляемое и не сильно образованное население, которым управлять гораздо проще, чем гегемоном с критическим мышлением и всесторонне развитым.
Реализовывается стратегия с помощью смещения окна овертона практически во всех сферах при активной поддержке технологий и финансового сектора.
Первым, кто это понял, был Теодор Качинский. После него были еще несколько одиозных личностей, которые кричали об этом и призывали к сопротивлению, но их так или иначе заткнули.
Сейчас сделать с этим уже ничего нельзя - Рубикон пройден, остается только личное, персональное сопротивление и самостоятельно развитие навыков и добыча знаний, последнее становиться все сложнее и сложнее - ИИ очень успешно и во время начал закрывать эту возможность.
>>331655345 >ЗОГ Ну он на то и зог. Это знаешь, как бункерный дед и башни кремля. Глобальные структруры не монолитны и не способны к однонаправленному движению. Все причины в мире экономические. Видимо учить человека дорого. И нет времени. Так что детей затыкают тиктоком, так как старые мультики слишком медленные по повествованию.
>>331668977 эм экскьюзми а что тебя ваще смущает это ведь лицо французкой кухни Катюха Алёхина с лошадиной мордой и пальцами как у голого землекопа сделала, а не какой то там, непонятный повар солдатской столовой
>>331672542 Пять лет работал барменом. И по нему видно, что он работает не в обосаной рыгаловке, в чем-то приличном, если у него есть силы, вдохновение и время чтобы контент пилить
>>331674240 Какая корочка на плове? Постоянно это тут читаю. Вы рофлите так или серьёзно? Плов не может быть с корочкой! Он должен быть рассыпчатый - рисинка от рисинки! Если у плова есть какая-то корочка, значит он подгоревший! Чингиз-хан за подгоревший плов бошки рубил!
>>331684813 Для атмосферы, телик похож на ленту интернета, не обязательно все должно быть осознанным полезным и познавательным. Никто не собирался по её рецептам готовить, под неё думается домохозяйки носились по кухне и всё. Ну или просто из них кто-то вспомнит бля хочется сырников и пойдет приготовит сама. Это не гайд передача, а Высоцкая не повар, она играет роль домохозяйки, это МОКЬЮМЕНТАРИ! Без пяти минут ФАУНД ФУТАЖ!
>>331609800 бля а я ни разу с котями за всю жизнь не попробовал, ебать мне фартануло с семьей на сам холодец мне было в принципе похуй, я любил как раз кости обгладывать эти хрящи вареные, и то что там мясо оставалось пока горяччее ещё
>>331586077 А чё в куриных желудках хуёвого такого, что она аж рвоту сдерживает? Люди добровольно берут себе хуйню с ливером постоянно, а эта хуйня вообще на вкус как готовая блевотина.
>>331664446 >>331681349 >1 А какие дрожжи юзать? И сколько на выходе у чела на шбме градусов получилось? Эх в свое время столько банок меда пропало, и того же варенья, можно было нехило всякого намутить.
>>331596802 Бабу вообще на кухню пускать плохая идея. Они буквально не шарят за вкусы хрючева, не чувствуют пропорциии, солько солить, сколько готовить.
>>331596891 Остальные члены семьи постеснялись светиться в видосе, пришлось с собачкой пробовать. Особенно это картинное закатывание глаз с резино-безвкусно-варено-жареного тентакля без нихуя.
>>331693506 Двачую Когда смотришь эти видосы >>331596891 >>331587781 складывается впечатление, что эта пизда ни разу в жизни ничего сложнее бутерброда не готовила
>>331649432 Хз, мне кажется на свиноферме за здоровьем и кормом свиней лучше следят, чем барин за поддаными. Жрут одни жиры с углями, ходят депрессивыные, инсулинорезистнтные к кучей болезней от такого образа жизни.
>>331610983 На вахту он со своей скважиной едет, и просит мужиков и ему пробурить заодно. Нефть сама выделяется. Мужики премию за сверхурочные получают.
>>331655345 У меня есть более простое объяснение. 20 лет назад мы сами были пориджами и в то время были нужны одни навыки. Сейчас мы те навыки помним, потому что в детсве формируются самые устойчивые нейронные связи и картина мира в целом. У современных пориджей такой не обхождимости нет, но они не стали тупее. Соображалка у них работает очень быстро. Они легко вкатываются во все новые фреймворки в ИТ, они легко держат в голове 5-7 связей и зависомостей и оперируют с ними. Потому что их детсво пришлось на информационную эру и благополучное время, а наше на эру курения бычков по подъездам. Но вот так вышло что открывалкой им пользоваться не приходилось и они с ней тупят. Думаю не каждый ИТТ скуф сможет совладать с самоваром или приготовить что-то на печи в чугунке с первого раза. Но любой поридж который не смефедронился и не сгорел на пантографе электропоезда по когнитивным способности даст попосасть 95% скуфам. Как и мы даем попсосать родителям и тем болеее бабушкам/дедушкам во владении компьютером.
Постим видео файлики, обсуждаем готовку и кулинаров