Сохранен 512
https://2ch.su/b/res/331585483.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КУЛИНАРНЫЙ ВЕБМ МП4 ТРЕД Постим видео файлики, обсуждаем готовку и кулинаров

 Аноним OP 04/04/26 Суб 19:39:41 #1 №331585483 
нахуй.mp4
Серега.mp4
свин.mp4
тимофеевна.mp4
КУЛИНАРНЫЙ ВЕБМ МП4 ТРЕД

Постим видео файлики, обсуждаем готовку и кулинаров
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:40:13 #2 №331585502 
бабка1.mp4
бабка2.mp4
бабка3.mp4
бабка4.mp4
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:42:04 #3 №331585581 
обед советского1.mp4
обед советского2.mp4
обед советского3.mp4
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:50:38 #4 №331585924 
гейская энергия 3.mp4
гейская энергия 2.mp4
Мужской энергетики
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:51:36 #5 №331585966 
ШАУРМА АРИСТОКРАТА 👌Ресторанная🔥Таку ты точно не ел . #рецепт #шаурма #лаваш #готовимдома #вкусно.mp4
Протеиновый десерт за 15 минут 💪😋 #foodlover #рецепт #food.mp4
ПОЛЬСКИЙ ПЛЯЦЕК 🔥ОН ЖЕ ДРАНИК. ГРИБЫ В СЛИВКАХ .РЕЦЕПТ #рецепт #готовимдома #драники #грибы.mp4
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:52:14 #6 №331586003 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:52:42 #7 №331586022 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:53:28 #8 №331586056 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 04/04/26 Суб 19:53:42 #9 №331586065 
>>331585483 (OP)
>2
если у него жена рип то царствие ей
не до смеха а рил мужика стало жалко
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:53:57 #10 №331586077 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:54:30 #11 №331586103 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:55:19 #12 №331586138 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 04/04/26 Суб 19:55:37 #13 №331586153 
1674998953684.mp4
Аноним OP 04/04/26 Суб 19:56:17 #14 №331586179 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:01:57 #15 №331586415 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:04:36 #16 №331586523 
🍒Вишневый конфитюр🍒Свежую или замороженные вишню довести до кипения. Крахмал смешать с соком и.mp4
17625474489530.mp4
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:22:11 #17 №331587225 
высоцкая бутер.mp4
высоцкая пицца.mp4
высоцкая сырники.mp4
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:23:27 #18 №331587280 
Брауни.mp4
Плов от Настюши (1).mp4
Сеньор пельмень 🥟 (1).mp4
Аноним 04/04/26 Суб 20:24:14 #19 №331587311 
>>331586065
Не рип, ушла от него
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:25:22 #20 №331587353 
8908ef59577a7f7c6394d4e6245f3cdd.mp4
19a4aac6412d5e2938ccf7bb4a1b2840.mp4
Острая паста для девочек 🌶️ (1).mp4
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:28:30 #21 №331587459 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:29:29 #22 №331587485 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Хотел бы себе личного повара?
Аноним 04/04/26 Суб 20:30:22 #23 №331587526 
изображение.png
>>331587459
Ебать эта хуета скуфанула лол
Аноним 04/04/26 Суб 20:30:53 #24 №331587553 
.mp4
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:31:22 #25 №331587567 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:33:07 #26 №331587630 
[email protected]
Настюши мало в треде
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:34:53 #27 №331587710 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:36:24 #28 №331587759 
Сюрстремминг.mp4
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:37:02 #29 №331587781 
[email protected]
Что-то на богатом
Аноним OP 04/04/26 Суб 20:38:00 #30 №331587806 
[email protected]
Китайский деликатес
Аноним 04/04/26 Суб 20:39:31 #31 №331587864 
>>331586523
Тело у этой шлюхи 10/10, везет же кому-то ебать ее каждый день. Мне остается только смотреть и облизываться, мне такой унитаз для слива спермы не положен, да и любой другой впрочем.
Аноним 04/04/26 Суб 20:50:10 #32 №331588271 
>>331587759
о я ел его
воняет не так как на видео
да, неприятно первые минуты но потом норм

но вкус шикарный
берешь питу, картофель и помидор черри
сюрстремминг в центр питы и откусываешь
сразу картофелем сверху и вкус раскрывается
и чтобы разграничить вкусы первого и последующих укусов черри в рот кидаешь

вкуснотища такая что не описать
Аноним 04/04/26 Суб 21:09:02 #33 №331588891 
>>331585483 (OP)
Реквестирую видосы с ИРИНОЙ
Аноним 04/04/26 Суб 21:20:03 #34 №331589262 
>>331587526
Еще бы на сосиськах то.
Аноним 04/04/26 Суб 21:21:58 #35 №331589317 
>>331587806
Совсем обленился уже.
Аноним OP 04/04/26 Суб 21:22:45 #36 №331589344 
[email protected]
[email protected]
>>331588891
Аноним 04/04/26 Суб 21:39:21 #37 №331589952 
>>331589344
Ебейшая дама, благодарю, анончик.
Аноним OP 04/04/26 Суб 21:40:01 #38 №331589973 
17746197871580784955.mp4
17712984823261269814.mp4
VID20250323235940477.mp4
Аноним 04/04/26 Суб 21:43:06 #39 №331590070 
Быстрый дешевый и белковый томатный крем-суп 🍅.mp4
>>331585483 (OP)
Не нравится где жрут хрючево и любые извращение с едой мне прям не нравятся. Люблю норм еду даже если это с бомж продуктами
Аноним 04/04/26 Суб 21:46:42 #40 №331590201 
пожрать на 50 рублей.mp4
Еще это от выживальщицы понрав
Аноним 04/04/26 Суб 21:48:36 #41 №331590274 
Снимок экрана 2026-03-30 212756.png
он с моего города кстати
Аноним 04/04/26 Суб 21:49:56 #42 №331590329 
>>331590274
Кто? Я?
Аноним 04/04/26 Суб 21:54:56 #43 №331590514 
>>331590329
Попался!
Аноним 04/04/26 Суб 22:00:47 #44 №331590779 
1775329244565.mp4
>>331585483 (OP)
Аноним OP 04/04/26 Суб 23:13:54 #45 №331593568 
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 23:14:29 #46 №331593590 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 23:16:23 #47 №331593668 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 23:17:12 #48 №331593689 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 23:17:48 #49 №331593712 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 04/04/26 Суб 23:20:20 #50 №331593781 
[email protected]
[email protected]
Аноним 04/04/26 Суб 23:22:54 #51 №331593882 
1746643511642.mp4
1746629493381.mp4
Аноним 04/04/26 Суб 23:33:51 #52 №331594253 
1775334820618.mp4
1775334820619.mp4
1775334820620.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 00:05:44 #53 №331595309 
17745284096890819420.mp4
17745568370040930071.mp4
>>331588271
Ага, так и поверил
Аноним 05/04/26 Вск 00:10:00 #54 №331595452 
в тгк komzrila будет продолжение!.mp4
Питерская пышечная как в СССР(1).mp4
>>331585483 (OP)
Всю жизнь бы так питался. Нихуя беольше не надо
Аноним 05/04/26 Вск 00:13:26 #55 №331595566 
>>331595309
>1шебм
На 40 секунде кто-то говорит "пиздец" или" мне кажется?
Аноним OP 05/04/26 Вск 00:16:28 #56 №331595664 
[email protected]
[email protected]
>>331595452
А так?
Аноним 05/04/26 Вск 00:19:05 #57 №331595727 
А можно что-то лёгкое приготовить быстро?
Аноним 05/04/26 Вск 00:19:54 #58 №331595751 
>>331595664
На удивление выглядит неплохо, лучше чем уличная индийская еда. Ну там и повар как я понял русский
Аноним 05/04/26 Вск 00:21:48 #59 №331595806 DELETED
>>331593568
Китайцы даже OpenBSD сожрать смогли.
Аноним 05/04/26 Вск 00:33:05 #60 №331596126 
>>331593712
>4
Криворукие уебища. Не удивлен, что она даже не может капусту потушить.
Аноним 05/04/26 Вск 00:35:55 #61 №331596205 
17353842784350.mp4
17411595938380.mp4
17555917835580.mp4
16179491258710.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 00:36:13 #62 №331596216 
Пориджи и консерва.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 00:36:41 #63 №331596230 
image
>>331596126
Аноним 05/04/26 Вск 00:39:10 #64 №331596301 
177081110173565.mp4
>>331595309
>>331588271
Аноним 05/04/26 Вск 00:59:17 #65 №331596802 
>>331587781
И всё блядь сырое. Томагавк на 2:34 четко видно, что там просто сырое мясо, оно не медиум рейр, оно блю рейр. Аналогично и на 2:43.
Пиздец, хату сняла, ингредиенты купила, а на мозги денег не осталось.
Аноним OP 05/04/26 Вск 01:03:08 #66 №331596871 
ssstik.io1773059497524.mp4
ssstik.io1773688296074.mp4
ssstik.io1773678805190.mp4
ssstik.io1773678654491.mp4
Аноним OP 05/04/26 Вск 01:03:55 #67 №331596891 
ssstik.io1772978971531.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 01:08:21 #68 №331596971 
Зумеры лакомятся пориджем.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 01:44:13 #69 №331597748 
>>331596205
>2
Обосрался с этой справжней хохлухи.
Аноним 05/04/26 Вск 02:45:23 #70 №331599046 
>>331590070
>пять минут
>ЗАПЕКАЕМ ОВОЩИ
>ЗАХУЯРИМВАЕМ БЛЕНДЕР ГОВНОЙ
Охуеть.
>>331590201
Сан Саныч Говноедов годами эту хуйню делает.
Аноним 05/04/26 Вск 03:50:45 #71 №331599870 
Снимок.PNG
>>331596871
Аноним OP 05/04/26 Вск 03:59:09 #72 №331599957 
ssstik.io1772215411655.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 06:27:18 #73 №331601642 
>>331593568

Стесняюсь спросить: это та самая "рыба Фугу"?
Аноним 05/04/26 Вск 06:29:24 #74 №331601665 
хрючево на баллоне.MP4
жареный кирпич.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/26 Вск 06:55:32 #75 №331601980 
Где чечва?
Аноним 05/04/26 Вск 07:02:12 #76 №331602080 
Единственный годный тред на нулевой
Подписался
Аноним 05/04/26 Вск 07:02:40 #77 №331602085 
>>331601980
Пшл на хуй.
Аноним 05/04/26 Вск 07:39:36 #78 №331602510 
IMG5113.jpeg
>>331585483 (OP)
Ай ай ай, как же я мог пропустить вчера этот тред.
Аноним 05/04/26 Вск 08:35:19 #79 №331603393 
17746282445190553385.mp4
17746513648410829554.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 08:38:45 #80 №331603437 
17728960872120411489.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 08:40:31 #81 №331603467 
>>331593882
Блядь даже почувствовал вонь на обоих вебм.
Аноним 05/04/26 Вск 08:44:08 #82 №331603531 
>>331585483 (OP)
Шарящие аноны, можете пояснить, как правильно составить меню на неделю? В семье три человека, особых предпочтений нету, бюджет средний, +- 30к на еду можем потратить в месяц. Спросил у жопите, составил какую то хрень в духе котлет по королевски приправленных соусом из золотых яблок. Мне же нужно нечто такое, что готовиться несложно и при этом было сытно. Возможно такое?
Аноним 05/04/26 Вск 09:18:21 #83 №331604154 
>>331603531
Я опытным путем вывел идеальный рацион для похудения.
Завтрак:
40г овсянки
10г сливочного масла
50г сыра
яичница из 1 яйца
чайная ложка джема
Обед:
200г курицы/индейки
200г овощей
15 мл оливкового масла
40г гречки
чайная ложка джема
Ужин:
200г обезжиренного творога
30г 10% сметаны
250 мл 2% кефира
чайная ложка джема
1516ккал БЖУ: 118/66/107
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/26 Вск 09:21:38 #84 №331604216 
>>331603531
купи вакууматор и готовь дефолт котлеты, тефтели, лепи пельмени, нарезанные овощи и замораживай концентрированные бульоны, грубо говоря, взял целую курицу уварил в кастрюле чтобы осталось треть от изначального обьема воды, процедил, заморозил, покупай гарниры в пакетиках, кинул в воду на 15-25 минут и хуй забил, как то так
[mailto:f] Аноним 05/04/26 Вск 09:26:11 #85 №331604319 
>>331585483 (OP)
что творится на 3 ????
Аноним 05/04/26 Вск 10:56:40 #86 №331606413 
>>331604319
Твою мать ебут.
Аноним OP 05/04/26 Вск 11:46:47 #87 №331607657 
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 11:47:17 #88 №331607672 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 11:57:20 #89 №331607963 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 11:58:46 #90 №331608019 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 11:59:37 #91 №331608046 
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 12:00:25 #92 №331608063 
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 12:01:17 #93 №331608089 
[email protected]
ssstik.io1773000560524.mp4
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 12:01:57 #94 №331608107 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 12:07:28 #95 №331608267 
1775380048354.mp4
1775380048356.mp4
>>331585483 (OP)
Богдан фокусник в треде, я спокоен
Аноним 05/04/26 Вск 12:17:37 #96 №331608559 
Безе.mp4
Не понял, где платина?
Аноним 05/04/26 Вск 12:22:23 #97 №331608688 
>>331608559
Трахни себя.
Аноним 05/04/26 Вск 12:48:20 #98 №331609380 
17728788056920169334.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 12:48:59 #99 №331609402 
пау пау
Аноним 05/04/26 Вск 12:50:40 #100 №331609460 
>>331586003
Нормально, что у меня стоит на таких и мне совершенно не нравятся наташки? Сам славянин
Аноним OP 05/04/26 Вск 12:52:39 #101 №331609527 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 13:02:20 #102 №331609800 
>>331594253
>1
Ну это пиздец какой-то. Именно из-за подобного дерьма я в детстве думал, что не люблю холодец, потому как прабабка примерно так его и готовила, из всяких обрезков, хрящей и прочего говна. Это полная дрисня, никак не относящаяся к нормальному холодцу.
Аноним 05/04/26 Вск 13:04:06 #103 №331609846 
16858525023700.jpg
>>331609460
>Сам славянин
Аноним 05/04/26 Вск 13:05:30 #104 №331609889 
>>331597748
А ты раньше не знал, как хохлы выглядят? Теперь знаешь.
Аноним 05/04/26 Вск 13:06:35 #105 №331609929 
>>331608089
Вот на эту распрямляется штыковая.
Аноним 05/04/26 Вск 13:07:52 #106 №331609966 
16791442038820.mp4
>>331609889
>как хохлы выглядят
Аноним 05/04/26 Вск 13:09:16 #107 №331610003 
>>331585924
>2 webm
>Its raining men
Он уже не скрывает, что является геем?
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:14:30 #108 №331610156 
[email protected]
[email protected]
>>331610003
Аноним 05/04/26 Вск 13:23:31 #109 №331610416 
>>331610156
Латентный пидор.
Аноним 05/04/26 Вск 13:24:10 #110 №331610437 
IMG1568.MP4
IMG1570.MP4
photo2026-02-2614-19-40.jpg
photo2026-03-0214-12-26.jpg
35
Ух ты, новый контент давже завезли. Спасибо, аноны.
Аноним 05/04/26 Вск 13:26:00 #111 №331610493 
>>331609380
Ее не смущает ложка около тарелки с пловом? Сама же, сука узкоглазая, руками не ест.
Аноним 05/04/26 Вск 13:30:42 #112 №331610649 
>>331610493
Это для необразованных, которые едят не руками
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/26 Вск 13:31:29 #113 №331610675 
>>331586003
>>331586077
>>331586415
бля вот этот скуф и эта баба настолько мерзкие что аж рыгать тянет, я хз почему этот скуфендуй взлетел, учитывая абсолютно мерзкую и надменную манеру подачи, а эта актриса погорелого театра отдельный прикол конечно, эти эмоции и НЕНАВИСТЬ к зэкам прям аж умиляют
Аноним 05/04/26 Вск 13:32:05 #114 №331610694 
>>331610156
Раньше, когда гейство было под запретом даже в святой Америке и Европе, такие люди (особенно влиятельные) делали себе фиктивную семью. Но по факту являлись гейскими геями, даже у смазочника есть ребенок (уже взрослый скуФ).
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:39:51 #115 №331610932 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 13:40:32 #116 №331610951 
>>331586153
Сука, какой борщ мразотный. В рот ебал такое жрать.
В столовке и то пизже и гуще, чем это недоразумение.
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:40:39 #117 №331610960 
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:41:13 #118 №331610983 
>>331610694
Ты чо, он нефтяник, любитель побурить скважины на вахте
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:42:39 #119 №331611023 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:43:25 #120 №331611051 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 13:44:20 #121 №331611081 
6c5c71ec8f47aff6ee6931a8c1981dab.jpg
А Зирочка и зятек были?
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:45:06 #122 №331611107 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:45:45 #123 №331611129 
[email protected]
[email protected]
>>331611081
Аноним 05/04/26 Вск 13:46:18 #124 №331611147 
>>331587864
В это тело вложили 1 миллион не меньше
Посмотри ее трансляции с мужем там сиськи еще до фикса вобще хуйня висячая
Аноним 05/04/26 Вск 13:46:51 #125 №331611169 
Jinx.webp
>>331611129
Благодарю!
Аноним 05/04/26 Вск 13:48:11 #126 №331611216 
>>331608063
Трахать
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:48:53 #127 №331611248 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 13:49:37 #128 №331611266 
>>331609527
Какую она хуйню несет ахахахахах
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:49:41 #129 №331611269 
17607262338720.mp4
17607221626723.mp4
17607221625901.mp4
17604367006800.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 13:49:49 #130 №331611274 
>>331611107
>Бейби бублики
Вы там совсем ебанутые штоле?
Аноним 05/04/26 Вск 13:50:53 #131 №331611316 
>>331611274
Старина, уже не поспеваешь за молодёжным сленгом, понимаю
Аноним OP 05/04/26 Вск 13:51:09 #132 №331611326 
17602563719130.mp4
17601766969783.mp4
17618094559470.mp4
76784b6f4d0e13656867112bcd7333cf.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 13:53:03 #133 №331611393 
17144573773320.jpg
>>331611274
Аноним 05/04/26 Вск 13:54:27 #134 №331611452 
>>331596301
>>331595309
На видео долбоебы, которые делают хуйню чтобы набрать просмотры. Сюрстремминг надо открывать под водой, причем не прямо там, где ты собираешься его есть. Потом в другой ёмкости с водой ополаскиваешь эти рыбины и чистишь, а потом с этим идёшь туда, где будешь есть, и заворачиваешь, как писал анон выше
Аноним 05/04/26 Вск 13:58:07 #135 №331611586 
>>331587781
Интересно, а украшения запахи и грязь не впитывают?
Аноним 05/04/26 Вск 14:02:35 #136 №331611770 
>>331610932
Спиздил концепт видосов у хохла
Аноним 05/04/26 Вск 14:12:55 #137 №331612175 
.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 14:20:28 #138 №331612464 
17679119850810.png
>>331612175
Аноним 05/04/26 Вск 14:21:21 #139 №331612497 
.mp4
>>331612464
Аноним 05/04/26 Вск 14:28:47 #140 №331612755 
>>331586138
Что это за ничеры такие интересные?
Аноним 05/04/26 Вск 14:33:04 #141 №331612915 
17507912444752.webm
17507912445053.webm
>>331612497
Истина в истине
Аноним 05/04/26 Вск 14:33:45 #142 №331612951 
17020282720760.mp4
17020340611370.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 14:34:08 #143 №331612960 
.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 14:34:27 #144 №331612974 
17020340612081.mp4
17020344970300.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 14:37:02 #145 №331613064 
Почему когда я вижу этот тред я вспомнию coub или как эта хуйня называлась и там был чел который делал кукинги типо нарезка такая где он продукты просто разъуяривает бьет ладошкой яйца тоже потом это размешивает ссыт туда и т.д,странно что тут никто это ещё даже не кинул,забывается легенда
Аноним 05/04/26 Вск 14:39:15 #146 №331613135 
>>331611266
А что она наговорила? Не слушал её.
Аноним 05/04/26 Вск 14:43:07 #147 №331613301 
>>331603393
Ебет же кто-то
А что собственно не так с хрючевом?
Аноним 05/04/26 Вск 14:48:10 #148 №331613504 
>>331613064
How to basic на ютабе
Аноним 05/04/26 Вск 14:51:14 #149 №331613637 
>>331610649
Абсолютно ебланская традиция. Даже те, кто всю жизнь плов этот руками едят, сидят заляпанные как свиньи. А плюсов нихуя нет
Аноним 05/04/26 Вск 14:52:19 #150 №331613684 
>>331589344
Есть где она майонезную гору в тарелку выдавила? Да и вообще всё кидай с ней что есть.
Аноним 05/04/26 Вск 14:53:42 #151 №331613741 
>>331607672
Ох не зря Лобанов Левина пиздил, ох не зря
Аноним OP 05/04/26 Вск 15:02:26 #152 №331614057 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 15:03:12 #153 №331614080 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 15:03:48 #154 №331614104 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 15:04:29 #155 №331614120 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 15:05:34 #156 №331614150 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 15:07:59 #157 №331614222 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 15:09:14 #158 №331614261 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 15:12:13 #159 №331614370 
Так, а где Чичва? Где малодал? Что за не скрепный тред?
Аноним OP 05/04/26 Вск 15:12:30 #160 №331614381 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 15:26:27 #161 №331614870 
>>331614150
>1
Это пиздец
Аноним 05/04/26 Вск 15:29:24 #162 №331614977 
17695159743580.mp4
SNS 2억뷰 나왔다는 쏘맥이모 [get.gt].mp4
17135314498362.mp4
яичницы.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 15:31:36 #163 №331615054 
1740198341324.jpg
Уже хорошо
Аноним 05/04/26 Вск 15:31:42 #164 №331615057 
1762000712730.mp4
ea0e1b4feec1a67133a1f2efc6427856.mp4
17502753616180.mp4
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 15:38:14 #165 №331615281 
16981565271380.webm
Лучший спорт пит [get-save.com].mp4
негр.mp4
16058933219320.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 15:40:04 #166 №331615345 
VID20251011102731308.mp4
VID20251011102726587.mp4
VID20251011102733788.mp4
17600408742680.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 15:41:59 #167 №331615401 
17600365734530.mp4
20251001101601k6f9zvb7ep482zr41vf3sr2v.mp4
17600939099630.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 15:42:49 #168 №331615430 
17723670269920882869.mp4
ОСВЯТИЛ
Аноним 05/04/26 Вск 15:44:53 #169 №331615510 
20251010141901k76xgr3aehnt5dpms8sxfzwv.mp4
Сушi з хрюшiedit1000kbps.mp4
17599263020440.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 15:47:13 #170 №331615582 
20251008125101k71cxk19e7stzyv16aqe9je2.mp4
20251008125101k71cwz13fzt91gmwfwc2f59p.mp4
17597743321572.mp4
Аноним OP 05/04/26 Вск 15:47:25 #171 №331615588 
[email protected]
Питаемся как коммунары
Аноним OP 05/04/26 Вск 15:48:33 #172 №331615622 
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 15:49:39 #173 №331615658 DELETED
>>331585483 (OP)
Так это же Пыненские дегенераты
Аноним 05/04/26 Вск 15:50:06 #174 №331615680 
.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 15:51:08 #175 №331615709 
17597851579140.mp4
17597849929780.mp4
17597591893640.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 15:51:50 #176 №331615724 
>>331615680
Ну и мразь.
Аноним 05/04/26 Вск 15:52:40 #177 №331615744 
Это >>331615724 сюда >>331615709
Аноним 05/04/26 Вск 15:53:52 #178 №331615789 
>>331615744
Нет, сюда >>331615709 мой пЭнис
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/26 Вск 15:54:42 #179 №331615813 
>>331615588
Да выгнали ее нахуй с коммуны, в дс оно
Аноним 05/04/26 Вск 15:54:52 #180 №331615818 
>>331610960

топчик!
Аноним 05/04/26 Вск 15:55:25 #181 №331615834 
.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 15:56:58 #182 №331615884 
>>331615709
уже хотел возмутиться отсутствием Чецвы
Аноним 05/04/26 Вск 15:57:37 #183 №331615909 
17741664580451912196.mp4
>>331585581
Блять, всегда угараю с подачи пюре (поэтому сам никогда не покупаю в общепите, а готовлю дома). Ебанут шайбу на 70 грамм, и размажут нахуй по всей терелке, что оно аж прозрачное нахуй.
Аноним 05/04/26 Вск 15:58:07 #184 №331615931 
17597588554990.mp4
17582292209720.webm
16973461876690.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 15:58:50 #185 №331615961 
>>331615680
Сколько же она срёт?
Аноним 05/04/26 Вск 15:59:26 #186 №331615981 
limonovai2025-08-16-23-59-581755377998324.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:00:23 #187 №331616012 
limonovai2025-08-16-23-55-231755377723232.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:00:37 #188 №331616018 
пиво.mp4
>>331585924
Мужской энергетик - это пиво
Аноним 05/04/26 Вск 16:02:31 #189 №331616069 
.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:02:54 #190 №331616082 
>>331616018
>Мужской энергетик - это пиво
Домашку делай, муфина.
Аноним 05/04/26 Вск 16:03:02 #191 №331616085 
>>331599957
Оооо, а я всё ждал когда же Горыныча с его бульбачкой з печы запостят!
Аноним 05/04/26 Вск 16:03:14 #192 №331616096 
Эстет.mp4
14831438272450.webm.webm
14805757772970.webm.webm
14839417942070.webm.webm
Аноним 05/04/26 Вск 16:04:22 #193 №331616131 
>>331587280
Ебать у Настюши сестра горячая. Интересно, Нурик обеих ебет?
Аноним 05/04/26 Вск 16:06:59 #194 №331616213 
>>331610932
О, кнобляух!
Аноним OP 05/04/26 Вск 16:07:25 #195 №331616232 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
>>331615588
Аноним 05/04/26 Вск 16:08:44 #196 №331616288 
>>331615057
С рыжей чо? Живая? Онлик завела?
Аноним 05/04/26 Вск 16:08:46 #197 №331616291 
17512272840410.mp4
17489560393520.webm
17474836494610.mp4
174842573430956330.webm
Аноним 05/04/26 Вск 16:09:45 #198 №331616339 
>>331614120
О и яма-я тут! Что это значит, к стати?
Аноним 05/04/26 Вск 16:10:21 #199 №331616373 
Постите соску Настюшу!
Аноним 05/04/26 Вск 16:11:23 #200 №331616414 
.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:12:55 #201 №331616482 
дети едят макароны с хлебом и сосиской.mp4
0401.mov
Аноним 05/04/26 Вск 16:17:48 #202 №331616702 
VID20250315021726086.mp4
пенсия.mp4
Аноним OP 05/04/26 Вск 16:19:47 #203 №331616799 
>>331616339
Что-то типа "давай же" или "идем же"
Аноним OP 05/04/26 Вск 16:20:44 #204 №331616851 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 16:20:51 #205 №331616857 
>>331611586
Золоту похуй. У меня обручалка 585 пробы, нихуя не впитывает
Аноним 05/04/26 Вск 16:21:26 #206 №331616877 
>>331590070
Я могу сделать так, что в этом блюде будет не 40, а 60 грамм белка, но делаться оно будет на две минуты дольше
Аноним 05/04/26 Вск 16:22:05 #207 №331616909 
Фонтан гавна.webm
17292666998010(2).mp4
17363425738590.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:24:55 #208 №331617030 
dou030.mp4
17386277711780.mp4
17386277712421.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:26:52 #209 №331617110 
shirokumatyandaisuki444417239918117404488434187816200.mp4
aV99KYMw1Ytu5IeZ.mp4
AQOYUVWfV8Ip2eqgWemjVKNZrePyG4spYPt-32DvzpSOwExMP0klqM3Vj2N4FajPtmWYKIDw1b0f3BO.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:28:35 #210 №331617173 
shirokumatyandaisuki444417207655127390631568684895505.mp4
1723711538019.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:29:42 #211 №331617229 
17753948599412215041546981414220.png
>>331585483 (OP)
Время.
Аноним 05/04/26 Вск 16:29:46 #212 №331617232 
17287342360631.mp4
17287342360962.mp4
17256166260720.mp4
Масла дал, освятил.
Аноним OP 05/04/26 Вск 16:30:15 #213 №331617258 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 16:31:07 #214 №331617302 
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 16:32:53 #215 №331617391 
1000045738.mp4
1000045722.mp4
1735653704339.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:34:51 #216 №331617480 
17349601744500.mp4
17349601745151.mp4
17349602402750.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:35:30 #217 №331617514 
>>331617391
>1
Мммм, с корочкой, Сралик одобряет.
Азиат то, да не умеет готовить рис? Раньше бы его со скалы скинули.
Аноним 05/04/26 Вск 16:36:55 #218 №331617573 
17292666998010.mp4
17297677615110.mp4
17297521012561.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:38:41 #219 №331617636 
>>331587806
Жаренных гвоздей дал
Аноним 05/04/26 Вск 16:39:54 #220 №331617679 
777111222.mp4
17330615074891.mp4
17333013502661.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:42:10 #221 №331617771 
>>331617480
>>331617679
Чецва шлюха
Аноним 05/04/26 Вск 16:42:57 #222 №331617804 
Масладал хинкали.webm
Масладал пицца.webm
Масладал тайский дошик.webm
17333318623220.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:44:34 #223 №331617863 
088.mp4
17264759964360.mp4
бичбюргер.mp4
1715969314757.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:44:37 #224 №331617865 
>>331617573
Это китаянка или японка? Я не разбираюсь. Как аноны определяют?
Аноним 05/04/26 Вск 16:51:11 #225 №331618151 
17084529771730.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 16:55:01 #226 №331618304 
>>331588271
>сюрстремминг
Ну вот вместо водки в посадку ходить с друзьями на сюрстремминг. Водка тоже ведь неприятно воняет и пьют же. Это замена водки получается, тоже экстрим, тоже на природе.
Аноним 05/04/26 Вск 16:56:27 #227 №331618351 
Как там Георгий Кавказ? Он кита ещё не съел? Он ел быка, съел верблюда.
Аноним 05/04/26 Вск 17:00:07 #228 №331618501 
>>331611107
я эти baby booblicki под новогоднее выступление Медведева ел, придумали они блять
Аноним 05/04/26 Вск 17:19:43 #229 №331619305 
репорт.mp4
>>331615658
Аноним OP 05/04/26 Вск 17:41:47 #230 №331620115 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 17:43:29 #231 №331620182 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 17:44:22 #232 №331620209 
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 17:45:02 #233 №331620243 
[email protected]
Аноним OP 05/04/26 Вск 17:45:54 #234 №331620272 
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 18:11:33 #235 №331621243 
>>331617030
>2
Эти губы должны быть на моем хуе. Просто обязаны.
Аноним 05/04/26 Вск 18:19:52 #236 №331621550 
1775402384858.mp4
Для настоящих мужиков 💪🏽
Аноним OP 05/04/26 Вск 18:24:00 #237 №331621696 
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 18:24:02 #238 №331621698 
RDT20260405181355.mp4
>>331609460
Двачеры животом любят
>>331589344
А такие нравятся?
Аноним 05/04/26 Вск 18:27:41 #239 №331621816 
>>331585581
>2 кусочка черного хлеба
Ибо за третий кусок рабочего ссылали в ГУЛАГ.
Аноним OP 05/04/26 Вск 18:27:55 #240 №331621822 
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 18:30:57 #241 №331621913 
1775403029120.mp4
1775403029121.mp4
Козлодразины, учите O'zbekcha и Тоҷикӣ! 😡😡
Аноним 05/04/26 Вск 18:36:12 #242 №331622107 
RDT20260405183535.mp4
>>331621822
>2
Это мужик
Аноним 05/04/26 Вск 18:37:08 #243 №331622146 
>>331585581
Ну и дрист же будет - салат со свеклой и полстакана сметаны. В картошке-пюре наверное ещё и сливочное масло добавлено.
Аноним OP 05/04/26 Вск 18:38:31 #244 №331622209 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 18:39:15 #245 №331622240 
>>331587485
Взбил бы с ним пару яиц пашот конечно же.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/26 Вск 18:42:10 #246 №331622372 
>>331616291
моар
Аноним 05/04/26 Вск 18:44:15 #247 №331622459 
>>331622146
>салат со свеклой и полстакана сметаны.
А ещё и гороховый суп.

Горох + сметана + масло (в пюре) + свекла = мегадрист.
Аноним OP 05/04/26 Вск 18:49:40 #248 №331622659 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 18:55:05 #249 №331622905 
>>331615588
>>331616232
Ебать она оскуфела. Алсо, её попытки в клоунаду попросту унылы.
Аноним 05/04/26 Вск 19:01:29 #250 №331623185 
.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 19:04:56 #251 №331623330 
>>331622905
Не завидуй, скуфяра.
Аноним 05/04/26 Вск 19:11:23 #252 №331623601 
>>331623330
Завидовать тут нечему. А что касается внешности, то я был полным с детства.
Аноним 05/04/26 Вск 19:12:36 #253 №331623650 
>>331623601
> я был полным с детства
Одноклассники тебя дразнили?
Аноним 05/04/26 Вск 19:15:35 #254 №331623774 
>>331623650
Вообще, да. И некоторые приятели.
Аноним 05/04/26 Вск 19:18:59 #255 №331623914 
>>331623774
У нас в классе была жирная девочка, всем было похуй.
Аноним 05/04/26 Вск 19:19:55 #256 №331623951 
.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 19:28:21 #257 №331624318 
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 19:38:44 #258 №331624714 
СУП.webm
Аноним 05/04/26 Вск 19:46:40 #259 №331625031 
17732232447892360436.webm
Аноним 05/04/26 Вск 19:56:43 #260 №331625436 
>>331614381
>3
Девочка вроде маленькая, а уже такие сиськи большие
Аноним 05/04/26 Вск 19:57:28 #261 №331625469 
>>331617258
>1
Как же похорошел понасенков
Аноним 05/04/26 Вск 19:57:54 #262 №331625485 
17066140922110.mp4
Почему короля кулинарии никто не запостил?
Аноним 05/04/26 Вск 20:03:45 #263 №331625703 
>>331622209
Кто нибудь хавал сырой фарш как немцы? Пишут, что тема в свином фарше, дескать он лучше говяжьего.
Аноним 05/04/26 Вск 20:04:50 #264 №331625753 
14.JPG
>>331617258
>3
Полюбуйтесь на пидораса! Т.е. мясо сначала пустили на фарш, запхали в кишку, а этот уебень реверс инжиниринг устроил.
Аноним 05/04/26 Вск 20:06:10 #265 №331625816 
>>331622107
Как они так котиков научили готовить? Дураки ведь ругаются ещё между собой))))
Аноним 05/04/26 Вск 20:09:00 #266 №331625938 
>>331622107
ну да, причем мужик довольно известный
Аноним 05/04/26 Вск 20:12:59 #267 №331626067 
RDT20260405201206.mp4
>>331625816
>>331625938
Аноним OP 05/04/26 Вск 20:13:18 #268 №331626079 
4ec47416ee486007a86ea1a510f2ee0b.mp4
>>331625485
Аноним OP 05/04/26 Вск 20:14:36 #269 №331626136 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 20:18:14 #270 №331626283 
17264757004350.mp4
>>331611147

НЕ ПОНЯЛ КАКОЙ 1 МЛН. Ладно сиськи ок тысяч 300. А дальше то куда вкладывать? Талия это генетика и ляжки. У меня такая же есть подурга
Аноним 05/04/26 Вск 20:23:22 #271 №331626485 
17333915939093.mp4
17333915940125.mp4
17333917046735.mp4
Аноним 05/04/26 Вск 20:24:58 #272 №331626561 
13960262060703.mp4
А вот козырное блюдо
Аноним 05/04/26 Вск 20:26:32 #273 №331626624 
>>331626485
Ну хоть подрочить есть на что в этом треде, спасибо.
Аноним 05/04/26 Вск 20:27:44 #274 №331626679 
>>331626624
Да ты и на собаку можешь
Аноним 05/04/26 Вск 20:34:20 #275 №331626925 
>>331585483 (OP)
Нужен резепт бизе
Аноним OP 05/04/26 Вск 21:19:01 #276 №331628739 
ssstik.io1774774526705.mp4
[email protected]
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 21:36:54 #277 №331629499 
>>331626925

>>331608559
выше есть
Аноним 05/04/26 Вск 21:37:32 #278 №331629526 
>>331611269
>2
А кто эта няша по национальности? Насколько помню фамилия у неё какая-то кавказкая, не? Такая милая, пздц просто.
Аноним 05/04/26 Вск 21:57:15 #279 №331630348 
>>331611051
Я не могу смотреть этот видос мне физически тошно, но все равно смотрю, ухбля, накатить бы, закусить бы.
Аноним 05/04/26 Вск 22:00:52 #280 №331630483 
>>331629526
Да, типичная кавказская фамилия Моисеенко
Аноним 05/04/26 Вск 22:08:56 #281 №331630795 
>>331630483
Ебать, погуглил. Она оказывается ещё и землячка моя, лол. Хотя я из этих пердей 16 лет как уехал.
Аноним 05/04/26 Вск 22:42:56 #282 №331632083 
>>331630795
Каролина известная в округе проститутка, по совместительству моя бывшая жена. Странно, что ты про нее не слышал
Аноним 05/04/26 Вск 22:52:24 #283 №331632446 
image.png
>>331632083
Когда я оттуда съебал она ещё пешком под стол ходила.
Аноним OP 05/04/26 Вск 23:44:17 #284 №331634129 
[email protected]
Аноним 05/04/26 Вск 23:55:32 #285 №331634499 
>>331616877
Содомит
Аноним OP 06/04/26 Пнд 00:21:39 #286 №331635261 
[email protected]
Миллениалы дуреют с этой прикормки
Аноним 06/04/26 Пнд 00:59:06 #287 №331636062 
image
>>331618151
Подумал что это следующий ингредиент
Аноним 06/04/26 Пнд 01:13:45 #288 №331636389 
1775427222318.mp4
أرز لذيذ
Аноним 06/04/26 Пнд 01:17:32 #289 №331636489 
>>331624714
Какой же кринжовый долбоеб.
Аноним 06/04/26 Пнд 01:45:36 #290 №331637141 
11.mp4
21.mp4
>>331585483 (OP)
Э, алё, а где ПОЭТАПНО?!
Аноним OP 06/04/26 Пнд 01:46:52 #291 №331637168 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 06/04/26 Пнд 01:50:04 #292 №331637231 
ssstik.io1773003072644.mp4
[email protected]
Аноним OP 06/04/26 Пнд 01:53:18 #293 №331637279 
snaptik7291220865574817056v3.mp4
snaptik7258601037890735386v3.mp4
snaptik7607897211967458582v3.mp4
snaptik7579707341193514262v3.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 02:05:26 #294 №331637483 
>>331596802
да вроде норм там все.
Аноним 06/04/26 Пнд 02:14:20 #295 №331637640 
>>331637231
>1
Пиздец, впервые вижу, что кто-то моет фарш моющим средством
Аноним 06/04/26 Пнд 02:28:59 #296 №331637883 
>>331616799
А потом он говорит что-то типа "вай" или "ваи". Это что значит?
Аноним 06/04/26 Пнд 04:42:23 #297 №331639321 
1775439741912.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 05:07:48 #298 №331639527 
1000000396.mp4
>>331585483 (OP)
>3
Это существо даже до обезьяны не дотягивает.
Аноним 06/04/26 Пнд 07:56:57 #299 №331641963 
>>331625485
>ка
>ка
>ка
>зладразина
Аноним 06/04/26 Пнд 08:18:02 #300 №331642325 
>>331608559
Спасибо, брат. Искал этот видос
Аноним 06/04/26 Пнд 08:35:18 #301 №331642706 
>>331611326
Ура! Ценный мех в треде, я доволен.
Аноним 06/04/26 Пнд 09:48:12 #302 №331644349 
17594043284060.mp4
17594043284061.mp4
17594043284063.mp4
Аноним OP 06/04/26 Пнд 09:54:21 #303 №331644487 
[email protected]
Хотел бы, чтобы Настюша забрала тебя домой?
Аноним OP 06/04/26 Пнд 09:56:59 #304 №331644545 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 06/04/26 Пнд 09:57:40 #305 №331644560 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 06/04/26 Пнд 10:26:29 #306 №331645292 
[email protected]
Аноним 06/04/26 Пнд 10:29:41 #307 №331645384 
17493840885411.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 10:30:01 #308 №331645395 
.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 10:31:26 #309 №331645437 
>>331585483 (OP)
там это... корыто в /d негодовал что с него бан не снимают, видимо /b ему по подсети ебанули чтобы он там не срал, а иначе я хуй знает как объяснить то что уже 2 дня треду, а он не насрал все еще
Аноним 06/04/26 Пнд 10:35:23 #310 №331645539 
>>331585966
за 3 видео с такой очисткой картошки пизды ему дать надо.
Аноним OP 06/04/26 Пнд 10:37:26 #311 №331645594 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 06/04/26 Пнд 10:43:17 #312 №331645758 
>>331645594
ооооо годнота итт
Аноним 06/04/26 Пнд 11:02:33 #313 №331646339 
>>331645594
пиздень тулпорылая. Божественную шубу запоганила. Сначала картошку, на неё селёдку, на селёдку лук. Картошка должна провоняться селедкой с луком, а селёдка должна провоняться луком.
Аноним 06/04/26 Пнд 11:15:04 #314 №331646704 
>>331594253
> 2
> голуби с говном
Дай-ка угадаю. Китайская кухня?
Аноним 06/04/26 Пнд 11:57:09 #315 №331648037 
>>331645437
Это ты его нейросеткой кормишь в загоне?
Аноним 06/04/26 Пнд 12:14:18 #316 №331648587 
17740188953850819585.jpg
>>331617258
>1
Это трап или баба? Не понимаю.
Аноним 06/04/26 Пнд 12:22:54 #317 №331648872 
>>331596216
Справедливости ради, там реально вместо открывашки какой-то кусок фольги.
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 12:28:48 #318 №331649099 
>>331648037
>Это ты его нейросеткой кормишь в загоне

даже если бы у меня была, нейросеть все равно жалко тратить на его высеры
Аноним 06/04/26 Пнд 12:30:27 #319 №331649157 
Poridge Drummer.mp4
>>331648872
И вообще, открывашка со смещенным центром тяжести
Аноним 06/04/26 Пнд 12:33:58 #320 №331649281 
>>331599957
На каком языке он говорит? Алсо, с березовым соком он наебал чую.
Аноним 06/04/26 Пнд 12:38:47 #321 №331649432 
>>331603393
Интересно, как сами пендосовские пролетарии воспринимают эти видосы: как треш-контент или норма?
Аноним 06/04/26 Пнд 12:58:13 #322 №331649985 
>>331648037
Это делаю я

нейросеть не обманешь, она видит, что это хрючево
Аноним 06/04/26 Пнд 12:59:52 #323 №331650028 
>>331648587
Это мужик в образе
Grey Wiese
Аноним 06/04/26 Пнд 13:01:03 #324 №331650056 
.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 13:15:18 #325 №331650514 
>>331650056
Пиздос - семья уёбков
Аноним 06/04/26 Пнд 13:23:09 #326 №331650761 
>>331650056
после такого все получают по ебалу и батя жрет их макароны
Аноним 06/04/26 Пнд 13:24:57 #327 №331650814 
>>331649985
Забей. Не корми. Лучше в /д рофли над дурачком.
Аноним 06/04/26 Пнд 13:29:14 #328 №331650937 
.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 13:52:31 #329 №331651706 
.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 13:58:30 #330 №331651910 
Si Può Fare La Pizza(1).webm
Аноним 06/04/26 Пнд 14:01:02 #331 №331652001 
>>331651910
Итальянский Нурик? ВООО
Аноним 06/04/26 Пнд 14:09:10 #332 №331652294 
>>331650056
Малой вырастет торчком и переоденется из за такой семьи.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:09:43 #333 №331652317 
>>331585483 (OP)
Аноним 06/04/26 Пнд 14:10:59 #334 №331652379 
.jpg
>>331652294
> вырастет торчком
Он уже.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:13:06 #335 №331652455 
Strawberry Wine.webm
Аноним 06/04/26 Пнд 14:18:21 #336 №331652658 
.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 14:25:07 #337 №331652895 
>>331651910
Итало-анон, что значит это "контемпорари" или как-то так?
Аноним 06/04/26 Пнд 14:26:34 #338 №331652958 
>>331652379
>Когда задумался как поздравить с годовщиной маму-сестру и папу-дядю
Аноним 06/04/26 Пнд 14:28:58 #339 №331653052 
.webm
.mp4
>>331652958
А чего задумываться, если уже все придумано?
Аноним 06/04/26 Пнд 14:30:33 #340 №331653127 
>>331648587
>присаживайся на хуй, СЕРЁЖ
Угадай чьё это имя: мужчины или женщины.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:31:11 #341 №331653153 
>>331652895
Contemporaneo - относящийся к нашему времени, современный.

В контексте приготовления теста для пиццы "contemporaneo" относится к современному стилю неаполитанской пиццы с такими характеристиками:

- Длительная ферментация от 24 до 72 часов и более, что придает тесту сложный вкус и легкость
- Высокая гидратация (обычно 75% и выше воды к муке), что делает тесто более эластичным и воздушным
- Использование biga (предфермента) техники с использованием предварительно ферментированной части муки для улучшения структуры и вкуса
- Холодная ферментация, т.е медленное созревание теста при низких температурах для лучшей усвояемости и аромата

Результат - более высокий, мягкий и пористый бортик (cornicione) с выраженной альвеоляцией (пузырьками), в отличие от традиционной неаполитанской пиццы

Это эволюция классической неаполитанской пиццы с акцентом на текстуру, вкус и усвояемость теста
Аноним 06/04/26 Пнд 14:32:10 #342 №331653183 
>>331650056
Пиздец, жертвы инцеста с человека собакой.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:33:29 #343 №331653233 
>>331653052
Стоит отдать должное, хоть это и кринж, но поцык делает это с душой и плачет искренне.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:34:35 #344 №331653266 
>>331653153
То есть этот Яма-я говорит про тесто, что оно современное?
Аноним 06/04/26 Пнд 14:35:11 #345 №331653296 
>>331616131
Обе так себе
Аноним 06/04/26 Пнд 14:38:09 #346 №331653388 
1775475486611.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 14:38:34 #347 №331653409 
17713222748550030693.png
>>331587280
>>331587353
Аноним 06/04/26 Пнд 14:42:34 #348 №331653575 
1775475735248.jpg
>>331649157
>>331649432
Аноним 06/04/26 Пнд 14:46:16 #349 №331653708 
>>331653266
это так называют тип теста в италии. Ну как у нас слоеное, дрожжевое, заварное и т.д.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:46:44 #350 №331653725 
videoplayback (16).mp4
>>331585483 (OP)
>фууу мам ну каклетки это же пидарашевое хручево ну мам
>ты что сына это же ИТАЛИАН КОМФОРТ ФУД
>ОГО МАММА МИА ЛА КУХНЯ ДИ ИТАЛИЯ ОМНОМНОМНОМ
Аноним 06/04/26 Пнд 14:47:11 #351 №331653741 
>>331653409
лицо, когда Нурик сзади вошел не в ту дверь
Аноним 06/04/26 Пнд 14:48:45 #352 №331653798 
1773229852123.mp4
image
>>331653575
Аноним 06/04/26 Пнд 14:49:26 #353 №331653813 
17130201673633.mp4
>>331649157
Аноним 06/04/26 Пнд 14:51:25 #354 №331653879 
поридж.webm
>>331653813
Аноним 06/04/26 Пнд 14:56:34 #355 №331654060 
пориджи.mp4
>>331653879
Аноним 06/04/26 Пнд 14:58:09 #356 №331654124 
>>331653798
>>331653725
>>331653879
>>331654060
>ватный совковизг на ровном месте
Аноним 06/04/26 Пнд 14:59:35 #357 №331654174 
image.png
>>331653879
Аноним 06/04/26 Пнд 15:04:39 #358 №331654325 
16856280292020.mp4
>>331654174
Аноним 06/04/26 Пнд 15:05:15 #359 №331654343 
1700481099971.mp4
>>331654124
Пердикс, спок!
Аноним 06/04/26 Пнд 15:05:48 #360 №331654366 
17514456970310.webm
>>331653741
Аноним 06/04/26 Пнд 15:06:50 #361 №331654404 
>>331610156
Пидор какойто мерзотный
Аноним 06/04/26 Пнд 15:09:12 #362 №331654473 
>>331653879
>>331596216
>>331653813
во всей этой хуйне меня удивлят 2 вещи.
1) почему не спросить как этим пользоваться? я кстати смог разобраться как открывать банки открывашкой, не с первого раза, долго думал, но всё же осилил. А с автоматической вообще минуты 3 потратил, там всё же просто, её буквально одним способом можно набанку поставить
2) почему не приходит в голову что там всё для чего-то нужно. Ну тое есть первая мысль о том что это должно быть просто, потому что люди не долбоёбы. А второе что каждая часть открывашки для чего-то нужна. Ну вот петелька, вот вырез на петельке, вот режущая кромка. На самом деле когда я понял как открывать бнку стандартной открывашкой, я потом уточнил, всё ли я правильно придумал, так как далось оно мне как то слишком сложно и может оно как то по другому открывается, на что мне сказали: не ты всё верно придумал, так и задумано.

Ну вот когда всё это дало сбой? Когда люди разучились думать? Искать решения? Да банально ставить перед собой задачи?
Это же просто пиздец
Аноним 06/04/26 Пнд 15:10:34 #363 №331654539 
image
>>331654473
Твой пост?
Аноним 06/04/26 Пнд 15:11:48 #364 №331654592 
>>331654404
>Пидор какойто мерзотный
Твой папаша
Аноним 06/04/26 Пнд 15:12:12 #365 №331654604 
>>331610416
Тебя никто не просил представляться
Аноним 06/04/26 Пнд 15:12:54 #366 №331654634 
>>331654539
нет, я этим занимался дано. И не привык любую хуйню нести на двач
Аноним 06/04/26 Пнд 15:14:01 #367 №331654680 
>>331654592
>>331654604
алкоскот дырявый спок
Аноним 06/04/26 Пнд 15:31:46 #368 №331655345 
>>331654473
>Ну вот когда всё это дало сбой?
Есть конспирологическая теория на этот счет. ЗОГ или рептилоиды или круг друзей дядюшки Джеффа - неважно кто, примерно 20 лет назад начал глобальную стратегию инфантилизации населения по всему шарику. Цель - получить безвольное, легко управляемое и не сильно образованное население, которым управлять гораздо проще, чем гегемоном с критическим мышлением и всесторонне развитым.

Реализовывается стратегия с помощью смещения окна овертона практически во всех сферах при активной поддержке технологий и финансового сектора.

Первым, кто это понял, был Теодор Качинский. После него были еще несколько одиозных личностей, которые кричали об этом и призывали к сопротивлению, но их так или иначе заткнули.

Сейчас сделать с этим уже ничего нельзя - Рубикон пройден, остается только личное, персональное сопротивление и самостоятельно развитие навыков и добыча знаний, последнее становиться все сложнее и сложнее - ИИ очень успешно и во время начал закрывать эту возможность.

Сэд, бат тру, анон. Такая хуйня, малята.
Аноним 06/04/26 Пнд 15:39:45 #369 №331655673 
La Prima Pizza Dedicata A Brescia-).webm
Ля примма пицца деддиката а брешша!
Аноним 06/04/26 Пнд 15:45:05 #370 №331655893 
>>331586523
МОАР!
Аноним 06/04/26 Пнд 15:46:23 #371 №331655945 
тимофеевна умерла. не постите контент с ней, мне грустно
Аноним 06/04/26 Пнд 15:49:31 #372 №331656073 
>>331655345
>ЗОГ
Ну он на то и зог. Это знаешь, как бункерный дед и башни кремля. Глобальные структруры не монолитны и не способны к однонаправленному движению. Все причины в мире экономические.
Видимо учить человека дорого. И нет времени. Так что детей затыкают тиктоком, так как старые мультики слишком медленные по повествованию.
Аноним 06/04/26 Пнд 15:52:42 #373 №331656192 
>>331655945
это кто?
Аноним 06/04/26 Пнд 15:55:47 #374 №331656302 
>>331656192
оппост 4 вемьб
Аноним 06/04/26 Пнд 15:56:14 #375 №331656316 
чецва до сих пор жива. не постите контент с ней, мне грустно
Аноним 06/04/26 Пнд 16:15:37 #376 №331656973 
>>331586103
Это Поздняков?
Аноним 06/04/26 Пнд 16:22:22 #377 №331657197 
>>331589344
>Ему сыпай вперёд он же мужик, а тебе чё останется.
Вот это Женщина...
Аноним 06/04/26 Пнд 16:23:42 #378 №331657234 
test
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 16:26:05 #379 №331657322 
>>331657234
корыто, ты роутер дернул?
Аноним 06/04/26 Пнд 16:28:35 #380 №331657402 
>>331586153
Не понимаю что со мной. Я пиздец возненавидел людей. Вот каждое ебало бесит. Эту мразь вообще прирезать хочется. Как фиксить?
Аноним 06/04/26 Пнд 16:35:58 #381 №331657665 
>>331657322
Корыто, зря ты хрюкаешь.
Аноним 06/04/26 Пнд 16:38:13 #382 №331657740 
17740213420220238480.mp4
>>331652658
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/26 Пнд 16:39:58 #383 №331657822 
>>331657665
>Корыто, зря ты хрюкаешь.

аааа ты ботохуета, не распознал извините
Аноним 06/04/26 Пнд 16:45:04 #384 №331658005 
>>331657665
Весь мир корыто и только ты иван говнов.
Аноним 06/04/26 Пнд 16:52:54 #385 №331658273 
.jpg
>>331657740
Аноним 06/04/26 Пнд 17:02:43 #386 №331658608 
между прочим у корыта была своя автозамена на НГ, "тазик с говном" или типа того
Аноним 06/04/26 Пнд 17:16:36 #387 №331659048 
>>331587311
И правильно сделала. Нахуй такой долбоеб нужен?
Аноним 06/04/26 Пнд 17:28:08 #388 №331659426 
>>331587864
Ничего особенного на самом то деле.
Аноним 06/04/26 Пнд 17:31:17 #389 №331659530 
1769333425399.mp4
>>331585483 (OP)
Аноним 06/04/26 Пнд 18:00:08 #390 №331660556 
17319256275910.jpg
>>331658608
Чмоню в модераче уже по диагонали рвет.
Пишу же, нах бампать его загон, гораздо веселее ебать его в /д.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:25:41 #391 №331661477 
>>331625469
Это брат рыжего из Иванушек.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:25:43 #392 №331661479 
17602839385360.mp4
>>331625703
Когда жил в Германии ( Бавария), даже такой хуйни в магазах не видел.

Но с учетом на сколько там вкусный хлеб, то думаю ты этот фарш под хрустящим вкусом свежей булочки - не заметишь.
Аноним 06/04/26 Пнд 18:48:28 #393 №331662261 
>>331625703
вкусно, как колбаса. чесноком или луком начинить, перцем солью и готово.
Аноним OP 06/04/26 Пнд 19:44:03 #394 №331664314 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 06/04/26 Пнд 19:48:01 #395 №331664446 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 06/04/26 Пнд 19:49:34 #396 №331664502 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 06/04/26 Пнд 19:57:40 #397 №331664725 
[email protected]
Аноним OP 06/04/26 Пнд 19:59:02 #398 №331664764 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Высокая кухня
Аноним 06/04/26 Пнд 20:12:14 #399 №331665158 
1775495536646.jpg
>>331664764
>3
Аноним 06/04/26 Пнд 20:23:36 #400 №331665515 
17593867668780.mp4
>Кулинарный тред
>Без легкого

Ясно.
Аноним 06/04/26 Пнд 20:32:58 #401 №331665850 
VID20260326192419789.mp4
Аноним 06/04/26 Пнд 20:41:22 #402 №331666100 
>>331665850

НИХУЯСЕБЕ МНОГОРАЗОВАЯ СВИНИНА!!!
Аноним 06/04/26 Пнд 20:43:24 #403 №331666154 
>>331665850
итоги
Аноним 06/04/26 Пнд 21:15:32 #404 №331667019 
>>331665850
Больной ублюдок
Аноним OP 06/04/26 Пнд 21:40:19 #405 №331667709 
11a315b278e60281c3b13293d44b4f42.mp4
a90f73670ee03307c23fb5e98d3f2485.mp4
c71bab9ddd94f0d6739a41ce5493cb87.mp4
>>331667019
Не смог приготовить китайской нямки
Аноним 06/04/26 Пнд 22:05:54 #406 №331668477 
>>331665850
Лол, ждал, что в конце свиная грудинка встанет возмущенная чтобы посмотреть на этого изверга
Аноним 06/04/26 Пнд 22:14:08 #407 №331668717 
>>331585483 (OP)
>2
Он приверженец КЕТО диеты?
Аноним 06/04/26 Пнд 22:22:09 #408 №331668977 
изображение.png
>>331664764
А сколько мишленовских звезд у той собаки, которая блеванула пеной на салат, и где она училась этой молекулярной кухне?
Аноним 06/04/26 Пнд 22:24:58 #409 №331669064 
1775503497306.mp4
Хозяйка.
Аноним 06/04/26 Пнд 22:25:04 #410 №331669068 
>>331665515
Блевотнее легких наверно только рубец
Аноним 06/04/26 Пнд 22:32:33 #411 №331669326 
>>331668977
эм экскьюзми
а что тебя ваще смущает
это ведь лицо французкой кухни Катюха Алёхина с лошадиной мордой и пальцами как у голого землекопа сделала, а не какой то там, непонятный повар солдатской столовой
Аноним 06/04/26 Пнд 22:37:11 #412 №331669483 
>>331669326
Т.е. и пену блевотную Катюха выблевала?
Аноним 06/04/26 Пнд 22:43:45 #413 №331669661 
>>331653741
Что, завидки? Ебаный хач-трюкач ебёт тяночку, популярен и работает на нормальной работе
Аноним 06/04/26 Пнд 22:48:45 #414 №331669819 
>>331607657
>Меня сейчас покормят.
Буквально про двощи.
Аноним 06/04/26 Пнд 22:54:48 #415 №331669994 
17722956379190411576.mp4
>>331608019
Я б не стал доверять такому кортизоловому еблету.
Аноним 06/04/26 Пнд 22:58:37 #416 №331670091 
test
Аноним 06/04/26 Пнд 23:09:10 #417 №331670346 
>>331616414
Бля, кого вспомнил! Интересно, что с ней щас?
Аноним 06/04/26 Пнд 23:27:22 #418 №331670800 
16915636216232 2.mp4
>>331585483 (OP)
Доставьте пожалуйста
tf2 Spy джентльмен выборы в днр
Аноним 07/04/26 Втр 00:38:53 #419 №331672542 
>>331669661
>работает на нормальной работе
общепит? ты хоть день в этом аду работал?
Аноним OP 07/04/26 Втр 01:45:50 #420 №331673822 
[email protected]
Аноним OP 07/04/26 Втр 02:01:51 #421 №331674030 
перекус завод.mp4
перекус такси.mp4
пепси.mp4
в туалет сходил.mp4
Аноним 07/04/26 Втр 02:04:39 #422 №331674080 
>>331661477
Племянник
Аноним 07/04/26 Втр 02:16:14 #423 №331674240 
1775517368474.mp4
400 лет в Фергане, а корочку правильно делать не научился.
Аноним 07/04/26 Втр 03:27:47 #424 №331675191 
>>331645594

Кристиночка в треде, я спокоен
Аноним 07/04/26 Втр 03:38:22 #425 №331675354 
>>331670800
У нее небось анус вонючий
Аноним 07/04/26 Втр 03:59:51 #426 №331675709 
1406151855548.webm
>>331674240
не люблю плоф
Аноним 07/04/26 Втр 05:16:02 #427 №331676479 
Кули
Аноним 07/04/26 Втр 06:07:48 #428 №331676958 
>>331672542
Пять лет работал барменом. И по нему видно, что он работает не в обосаной рыгаловке, в чем-то приличном, если у него есть силы, вдохновение и время чтобы контент пилить
Аноним 07/04/26 Втр 06:10:43 #429 №331676978 
>>331674240
Какая корочка на плове? Постоянно это тут читаю. Вы рофлите так или серьёзно? Плов не может быть с корочкой! Он должен быть рассыпчатый - рисинка от рисинки! Если у плова есть какая-то корочка, значит он подгоревший! Чингиз-хан за подгоревший плов бошки рубил!
Аноним 07/04/26 Втр 06:16:15 #430 №331677042 
>>331670091
Корыто, иди на хуй. Мать твою в пять болтов ебали.
Аноним 07/04/26 Втр 08:06:51 #431 №331678496 
17440269337880.mp4
Аноним 07/04/26 Втр 09:29:14 #432 №331680261 
>>331595309
господин хороший, сюрстремминг нужно уметь вкушать
а неразумным туда лезть опасно, душевную травму заработать могут

автор >>331588271
Аноним 07/04/26 Втр 09:29:45 #433 №331680277 
>>331595309
господин хороший, сюрстремминг нужно уметь вкушать
а неразумным туда лезть опасно, душевную травму заработать могут

автор >>331588271
Аноним 07/04/26 Втр 09:43:45 #434 №331680574 
1775544176087.mp4
>>331586153
Это она?
Аноним 07/04/26 Втр 09:51:22 #435 №331680749 
>>331659048
У него уже новая вайфу, недавно с ней в Будапешт катался.
Аноним 07/04/26 Втр 09:52:24 #436 №331680779 
>>331676978
Чел, ты бы еще Тутанхамона вспомнил. Кулинарная наука не стоит на месте, корочка на плове - это база
Аноним 07/04/26 Втр 09:53:49 #437 №331680820 
>>331680749
Пиздец, блядь.
Хотя там скорее всего такой же бегемот.
Аноним 07/04/26 Втр 09:57:20 #438 №331680899 
https://youtu.be/zSjGKK3pYcU
Альтернативная кухня.
Аноним 07/04/26 Втр 09:58:28 #439 №331680924 
>>331657402
все норм,ты просто вырос
Аноним 07/04/26 Втр 10:00:47 #440 №331680982 
>>331680820
Ну, кстати, не сказал бы. Может у кого из анонов осталось фото их.
sage[mailto:sage] Аноним 07/04/26 Втр 10:06:30 #441 №331681153 
17755455661873598928457170338893.jpg
>>331680982
да а че фото то? обычная тетя света из бухгалтерии типа пикрила
Аноним OP 07/04/26 Втр 10:10:25 #442 №331681263 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 07/04/26 Втр 10:12:08 #443 №331681303 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 07/04/26 Втр 10:13:54 #444 №331681349 
>>331664446
>1
Ебать там каловая "медовуха" получится на хлебопекарных дрожжах.

мимо самогонщик/пивовар любитель
Аноним 07/04/26 Втр 10:16:33 #445 №331681414 
i.webp
>>331681349
Зато с неё срётся хорошо
Аноним 07/04/26 Втр 10:18:40 #446 №331681465 
>>331681414
Ну тут да, тут по факту. И голове дает нехило, особенно если не до конца сахара сбродить.
Аноним 07/04/26 Втр 10:40:26 #447 №331681970 
>>331681465
>И голове дает нехило
Большинство пьющих пьет в первую очередь именно поэтому
Аноним 07/04/26 Втр 10:49:23 #448 №331682181 
>>331609929
Да, жаль тролько партаков нахуярила.
Аноним 07/04/26 Втр 10:55:45 #449 №331682358 
>>331601642
Не, это рыба еж, у них яд только в органах, а мясо в общем и целом жрать можно.
Аноним 07/04/26 Втр 10:57:24 #450 №331682400 
>>331681303
Белая штука, это вообще-то смалец!
Аноним 07/04/26 Втр 11:04:17 #451 №331682640 
>>331664764
Без сосисок le Papa Moujet хуйня, а не высокая кухня.
Аноним 07/04/26 Втр 11:07:26 #452 №331682760 
>>331670346
Кирюша уже в путяге и тяночку нашел, жениться собирается. А мы все тут сидим
Аноним 07/04/26 Втр 11:10:47 #453 №331682869 
>>331665850
Ну хоть кто-то постит смешное.
Аноним 07/04/26 Втр 11:39:56 #454 №331683794 
>>331593568
Уха из петуха
Аноним 07/04/26 Втр 11:56:24 #455 №331684314 
>>331585483 (OP)
>2
ПИЗДЕЦ! Масло и этот ебаный МЯСНОЙ ПРОДУКТ который он колбасой назвал. У меня аж холестерин повысился.
Аноним 07/04/26 Втр 11:57:39 #456 №331684350 
>>331681153
Да да, вообще обычная, ты вообще ни разу не зеленый.
Аноним 07/04/26 Втр 12:11:04 #457 №331684813 
>>331587225
какая же хозяюшка высоцкая пиздец просто,
как эта пизда умудрилась столько лет показывать свои кулинарные шедевры на тв до сих пор занадка
Аноним 07/04/26 Втр 12:25:52 #458 №331685331 
>>331684813
Для атмосферы, телик похож на ленту интернета, не обязательно все должно быть осознанным полезным и познавательным. Никто не собирался по её рецептам готовить, под неё думается домохозяйки носились по кухне и всё. Ну или просто из них кто-то вспомнит бля хочется сырников и пойдет приготовит сама. Это не гайд передача, а Высоцкая не повар, она играет роль домохозяйки, это МОКЬЮМЕНТАРИ! Без пяти минут ФАУНД ФУТАЖ!
Аноним 07/04/26 Втр 12:25:57 #459 №331685336 
>>331684813
а в чём собсна загадка то? Если ты будешь кончу Кончаловского глотать столько лет, то тоже будешь на телике кухарить.
sage[mailto:sage] Аноним 07/04/26 Втр 12:30:09 #460 №331685487 
17216243581720.png
>>331684350
ну почему же?
Аноним 07/04/26 Втр 12:42:01 #461 №331685893 
>>331609800
бля а я ни разу с котями за всю жизнь не попробовал, ебать мне фартануло с семьей
на сам холодец мне было в принципе похуй, я любил как раз кости обгладывать эти хрящи вареные, и то что там мясо оставалось пока горяччее ещё
Аноним 07/04/26 Втр 13:07:14 #462 №331686734 
>>331676978
Казладразина совсем готовить не умеет, лезет еще куда то!
Сралика Харчкичиева учить удумал?!
Аноним 07/04/26 Втр 13:09:36 #463 №331686806 
>>331682181
Шо там где там?
Показывай, тащи шаболдинобалкарию эту финно-угорскую.
Аноним 07/04/26 Втр 13:18:22 #464 №331687071 
>>331586077
А чё в куриных желудках хуёвого такого, что она аж рвоту сдерживает?
Люди добровольно берут себе хуйню с ливером постоянно, а эта хуйня вообще на вкус как готовая блевотина.
Аноним OP 07/04/26 Втр 13:50:31 #465 №331688059 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 07/04/26 Втр 13:54:13 #466 №331688190 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 07/04/26 Втр 14:11:49 #467 №331688811 
>>331688190
>4
за сломаные спагети Италия им въезд запретит нахуй
Аноним 07/04/26 Втр 14:14:26 #468 №331688896 
>>331686806
Ну что снять кеды и тебе по ебальнику дать?
Аноним 07/04/26 Втр 14:15:34 #469 №331688943 
ЗИРАЧКА будет?
Аноним OP 07/04/26 Втр 14:22:44 #470 №331689184 
>>331688943
была уже >>331611129
Аноним 07/04/26 Втр 14:24:46 #471 №331689238 
image
>>331689184
Аноним 07/04/26 Втр 14:52:14 #472 №331690022 
>>331688896
Ты уже с протезами?
Аноним 07/04/26 Втр 14:53:09 #473 №331690042 
>>331611129
>>331689184
Правда, что зятька уже минуснули?
Аноним 07/04/26 Втр 14:56:41 #474 №331690148 
17264757122940.jpg
>>331665515
Аноним 07/04/26 Втр 15:02:39 #475 №331690314 
>>331588271
>помидор черри
прочитал ЧЕРВИ
Аноним 07/04/26 Втр 15:05:56 #476 №331690408 
>>331664446
>>331681349
>1
А какие дрожжи юзать? И сколько на выходе у чела на шбме градусов получилось? Эх в свое время столько банок меда пропало, и того же варенья, можно было нехило всякого намутить.
Аноним 07/04/26 Втр 15:17:06 #477 №331690805 
>>331596871
>2
обожаю
Аноним 07/04/26 Втр 15:20:38 #478 №331690930 
17618159972190.mp4
>>331587225
Аноним 07/04/26 Втр 15:27:02 #479 №331691168 
>>331657402
Хорошенькая славянка, чего ты? Вот если бы бы ты чурок хотел прирезать, я бы понял.
Аноним 07/04/26 Втр 15:28:35 #480 №331691223 
>>331649281
На суржике как и большинство хахлов.
Аноним OP 07/04/26 Втр 15:32:43 #481 №331691343 
>>331649281
на смеси русского и белорусского
Аноним 07/04/26 Втр 15:33:31 #482 №331691367 
1775565212612.gif
>>331646339
> Божественную шубу
Аноним 07/04/26 Втр 15:46:24 #483 №331691778 
>>331669068
вымя тоже говно
Аноним 07/04/26 Втр 16:03:03 #484 №331692339 
>>331596802
Бабу вообще на кухню пускать плохая идея. Они буквально не шарят за вкусы хрючева, не чувствуют пропорциии, солько солить, сколько готовить.
Аноним 07/04/26 Втр 16:36:29 #485 №331693506 
>>331596891
Остальные члены семьи постеснялись светиться в видосе, пришлось с собачкой пробовать. Особенно это картинное закатывание глаз с резино-безвкусно-варено-жареного тентакля без нихуя.
Аноним 07/04/26 Втр 16:42:49 #486 №331693739 
>>331693506
Двачую
Когда смотришь эти видосы
>>331596891
>>331587781
складывается впечатление, что эта пизда ни разу в жизни ничего сложнее бутерброда не готовила
Аноним 07/04/26 Втр 16:57:00 #487 №331694302 
>>331649432
Хз, мне кажется на свиноферме за здоровьем и кормом свиней лучше следят, чем барин за поддаными. Жрут одни жиры с углями, ходят депрессивыные, инсулинорезистнтные к кучей болезней от такого образа жизни.
Аноним 07/04/26 Втр 17:05:58 #488 №331694632 
>>331608063
Анальную смазку в рецепт забыл
Аноним 07/04/26 Втр 17:15:34 #489 №331694976 
>>331610983
На вахту он со своей скважиной едет, и просит мужиков и ему пробурить заодно. Нефть сама выделяется. Мужики премию за сверхурочные получают.
Аноним 07/04/26 Втр 17:17:09 #490 №331695035 
>>331608089

У меня давно так шишка не дымилась.
Кто эта Богиня?
Аноним 07/04/26 Втр 18:02:57 #491 №331696729 
>>331655345
У меня есть более простое объяснение. 20 лет назад мы сами были пориджами и в то время были нужны одни навыки. Сейчас мы те навыки помним, потому что в детсве формируются самые устойчивые нейронные связи и картина мира в целом. У современных пориджей такой не обхождимости нет, но они не стали тупее. Соображалка у них работает очень быстро. Они легко вкатываются во все новые фреймворки в ИТ, они легко держат в голове 5-7 связей и зависомостей и оперируют с ними. Потому что их детсво пришлось на информационную эру и благополучное время, а наше на эру курения бычков по подъездам. Но вот так вышло что открывалкой им пользоваться не приходилось и они с ней тупят. Думаю не каждый ИТТ скуф сможет совладать с самоваром или приготовить что-то на печи в чугунке с первого раза. Но любой поридж который не смефедронился и не сгорел на пантографе электропоезда по когнитивным способности даст попосасть 95% скуфам. Как и мы даем попсосать родителям и тем болеее бабушкам/дедушкам во владении компьютером.
Аноним 07/04/26 Втр 19:02:39 #492 №331698771 
Куклиманный
Аноним 07/04/26 Втр 20:07:52 #493 №331700672 
Pesto Chicken Vodka Sauce Sandwich (360p).mp4
Breakfast Burrito (360p).mp4
Making a Drink on the fly (360p).mp4
Sour Patch Jungle Juice.mp4
Аноним 07/04/26 Втр 20:13:17 #494 №331700843 
17543246589132.mp4
Аноним 07/04/26 Втр 20:14:16 #495 №331700874 
17503206447800.mp4
17502733287780.mp4
Аноним 07/04/26 Втр 20:43:09 #496 №331701860 
>>331700874
>1
Это чёрная икра - астраханской лягушки. Как она не замечает этот болотный оттенок, я хз.
Аноним 07/04/26 Втр 20:47:45 #497 №331702016 
>>331700874
Вот вроде всё вполне норм, но вид и эта икра - отвратительно мерзко пиздец.
мимо кабанчик, про бабу вообще отдельный движ, аха
Аноним 07/04/26 Втр 20:49:13 #498 №331702073 
pizza-de-espaguetis-a.jpg
spaghetti-grilled-cheese-v0-l5n6gd933jlb1.jpg
Yakisobapan001.jpg
Spaghetti-Sliders-1280-10737-640x800.jpg
>>331688811
Аноним 07/04/26 Втр 20:52:29 #499 №331702159 
>>331702073
Отвратительно, прекратите!
Аноним 07/04/26 Втр 20:58:39 #500 №331702347 
1775584644356.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 07/04/26 Втр 21:02:22 #501 №331702448 
>>331702347
>>331702073
>ватный совковизг
Аноним 07/04/26 Втр 21:03:08 #502 №331702480 
>>331608063
Еще одна гейская энергетика в треде
Аноним 07/04/26 Втр 21:03:59 #503 №331702501 
17639935419821.jpg
17639935419820.jpg
17755849667265785679147511187898.jpg
17755850300653849204306430113036.jpg
>>331702159
Аноним 07/04/26 Втр 21:13:01 #504 №331702746 
Перекiт!
https://2ch.su/b/res/331585483.html
https://2ch.su/b/res/331585483.html
https://2ch.su/b/res/331585483.html
Аноним 07/04/26 Втр 21:20:12 #505 №331702957 
>>331615057
>3
Блять, тварь эту ебаную хуйнули все таки в тред
Аноним 07/04/26 Втр 21:36:11 #506 №331703481 
>>331622659
>2
Там жрут куски с кулак, а он приготовил нищие кусочки с кубик галины бланки. Чего он хотел?
Аноним 07/04/26 Втр 21:42:49 #507 №331703709 
17638309238460.png
>>331644349
Нихуя в пиндосии с лопат жрут
Аноним 07/04/26 Втр 21:44:23 #508 №331703758 
>>331680574
хулиганка
Аноним 07/04/26 Втр 21:44:26 #509 №331703759 
images.jpeg
Вы съебали пока я постил в мертвый тред
Аноним 07/04/26 Втр 21:48:41 #510 №331703885 
>>331589973
Гуд герл гон бэд это порноигрулька про сельдь которая стала насадкой для хуев.
Аноним 07/04/26 Втр 21:59:30 #511 №331704203 
25213349454140177597.mp4
Масла дал.
Аноним 07/04/26 Втр 22:02:02 #512 №331704268 
>>331703709
ЛАКОМЯТСЯ?
comments powered by Disqus