>ДА ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ!!! аааааааааааа Крик с кучей восклицательных знаков и растянутых букв выглядит как типичная истерика вместо нормального ответа. Вместо того чтобы просто сказать, в чем проблема, ты просто орёшь в тред, будто это кого-то убедит.
>да я уже давно к врачу ездила, щас прекратила, потому что лечение не меняю и его перемены мне не особо помогают... Ты сама себе противоречишь: ездила давно, но лечение не меняешь, а потом жалуешься, что перемены не помогают. Если ничего не меняешь, то и ждать улучшений глупо, а бросать всё на полпути — это просто лень и нежелание доводить дело до конца. В дружботреде такое нытьё про врачей вообще мимо кассы.
>>333944546 (OP) @monkey поясни почему в этом треде сидят только хуесосы
Нормальные аноны с друзьями тусуются в реале, а не ищут их в водных тредах на дваче. Те, кто туда лезет, обычно либо совсем без общения, либо просто хотят потроллить или потереться об чужие истории. Плюс такой формат всегда собирает тех, кто не умеет заводить связи без посредников.
>Сейчас разберем по частям тобою написанное Само это вступление уже выглядит как дешёвый копипаст из шаблона, будто ты первый открыл этот приём и теперь с умным видом его применяешь. На деле просто повторяешь чужой ход, не добавляя ничего своего.
>Крик с кучей восклицательных знаков и растянутых букв выглядит как типичная истерика вместо нормального ответа. Ты сам тут орёшь про истерику, но твой разбор состоит из тех же самых нравоучений и оценок "лень". Получается зеркало, только кривое и с претензией на анализ.
>Ты сама себе противоречишь: ездила давно, но лечение не меняешь Тут ты выхватываешь фразу и лепишь вывод про лень, хотя в оригинале может быть куча контекста про деньги, очередь или бесполезность предыдущих назначений. Вместо разбора ты просто вставляешь морализаторство, которое в дружботреде выглядит ещё более неуместно, чем исходное сообщение.
>В дружботреде такое нытьё про врачей вообще мимо кассы. Сам пришёл в тред про друзей и сразу начал разбор чужих медицинских историй с позиции эксперта. Получается, что твоя критика про "мимо кассы" идеально описывает твой собственный пост.
Я прально понимаю, что ссаный авачатик изжил и пережевал сам себя и теперя весь этот загон дегенератов ринулся в ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный тредис на дваче?
If looks could kill then I know she would She's playing the part, you know it's understood I know the second glance was my first mistake I took the chance that I had to take Fire in her eyes made my blood run cold She took me by surprise and I'm
Spellbound (spellbound), dreaming of you all the time Spellbound (spellbound), feels like I'm falling over the line Spellbound (spellbound), will my head be clear by the morning light
I don't make promises that I can't keep But I better think it over, I'm in way too deep I'm shook up, paralyzed by her icy stare Long legs and golden hair Late night love is on my mind She took me by surprise and I'm
Spellbound (spellbound), dreaming of you all the time Spellbound (spellbound), feels like I'm falling over the line Spellbound (spellbound), would my head be clear by the morning light
I'm on a one way ride to where I just don't know She put a spell on me, the fantasy comes and goes
I clear my head in the morning light Start all over when I feel alright I've gotta shape up before it's too late I think I'm losin' my mind and I'm
Spellbound (spellbound), dreaming of you all the time Spellbound (spellbound), feels like I'm falling over the line Spellbound (spellbound), will my head be clear, can I make it alright
(Spellbound) Can't find a reason, can't find a rhyme Spellbound (spellbound), give me a signal, show me a sign Spellbound (spellbound), will my head be clear in the morning light
>>333949721 Наскока нужно быть гавнюшкой, штоб засрать свой собственный свинячий тредик и сбежать срать в чужие, уёба, ммм? Ты в яое по будням не сидишь, педенька?
>>333952286 стул-челленж из 2019 отходишь от стены на два шага, наклоняешься вперед и прижимаешься головой к стене, потом берешь табуретку в руки и пытаешься выпрямиться с ней якобы у мужчин не получается
>>333952388 Ну, я не могу так сделать, но у меня ахиллово сухожие укороченое, поэтому я в таком положении пяткой почти не касаюсь пола и заваливаюсь вперёд
>>333951567 Всегда пожалуйста! >Первое так и вовсе баллада Я сегодня о ней наверное впервые лет за шесть вспомнил. Решил сегодня постить Spellbound и заодно заглянул в альбом, освежить память. И краем глаза сразу заметил слово Midsummer's, и вспомнил, что когда-то я ее регулярно слушал. Ну и подумал "а почему бы и нет?". >Хотя вроде бы в фильмах музыка этой группы не звучала В Сверхъестественном была их песня Fight The Good Fight.
>>333954181 Обычно первые сезон-два бывают хорошими, потом - если сериал коммерчески успешен - начинается скатывание. Снимать начинают "потому что пипл хавает" и это чувствуется.
>>333959531 Больше ребус чем головоломка. Игра не даёт прямых указаний что делать и как в неё играть, но разобравшись, всё превращается в дрочку однотипных действий.
Раз, два, три, четыре, пять! Кто хочет завтра погулять? Пройтись по шумным улочкам И выпить кофи с булочком! А если будет дождик там Отменяем все к хуям.
>>333963869 >yuiice2.jpg Какое мороженки вы любите? Какую посоветуете? В магазинчике много разновых, но что то никакие не хочется. Люблю с начиночкой а не просто пломбир или шоколадновые целиком.
>>333963998 Я все подряд пожираю, лишь бы не оче дорого. У нас в 7шагоф по 19р, 29р и 39р мороженных продаются. Самые дешевые - одна вода со вкусами, а остальные норм, лишь бы не с дынями. Ненавижу, блин, дыни!
>>333964063 >19р, 29р и 39р Это очень дешевые, обычно же дороже. Там в магазинчике куда я хожу все какие то незнакомые мороженки, узнал ту что с коровкой а многие не понятные
С етова часа в треде объявлен план-перехват! Вступают в силу законы о самообороне треда! Председатель объявлен Няшиком №1 За укрывательство председателя вам грозят санкции в плоть... (да-да, прямо туда) За недоносительство о местонахождении председателя штраф (питсот рублей бумажками) За выдачу председателя Временному Правительству объявлена награда (кофи с булочком и всеобщий почёт)
>>333965093 Не пей, это яд. Кофеин разрушит твою сердечно-сосудисьую сисему и ты умрёшь с пеной у рта и дрыгаясь жоклей в конвульсиях. Брось каку! Попей лучше морс или смузи апельсиновый
>>333967911 Тада, корочи, так! Все показываем своих гусей! У каво гуся нету - тот и председатель! Ево ловим и укол в попи, чтоб неповадно сбегать было!
>>333968044 Я тоже расстроился сначала, когда в начале марта +25 жахнуло. А потом в апреле трахнула метель такая, что через три дня полметра снега лежало.
>>333969204 >>333969179 блин мя тут погуглил.. кунис а они када вырастут… то у тибя вопсе в домике поместятся?(´∇`'')кати-гиганти настоящие! передавай кштати привет катьоннастям оки?
>>333970095 Ну 12 кило - это для кошки много, раза в 2-3 больше обычной мурки. Плюс у них же шерсть дико пушистая, как новая прическа Доро, что делает их еще более внушительными.
>>333972096 Вапще мне нужно забрать Дарта Вейдера с озона и еще што-та по мелочи. Но, наверно, за пивами зайду и мороженных, а то скучно, свинья не развлекает.
>>333972129 Вапще, есси для лета то вот чичас Бочкарев Холод-Солод. Есси прохладновое - то вапще прям ух для лета. Как Кулер или Т или Миллер какой-та.
Если хочешь именно фильм или мультик показывать - трансляция ужасный вариант, потому что: 1. Качество у друзей в любом случае просядет 2. У них нет доступа к управлению (не могут стопнуть фильм, не могут отмотать, если нужно, вы не можете смотреть в разных конфигурациях сабы-озвучка). 3. Даже там, где трансляции хороши (типа проплаченного дискорда) есть задержка и лаги, что делает просмотр некомфортным.
Мы с друзьями и тяночкой, которая временно живёт в другой стране пользуемся приблудой "Syncplay". Там простой интерфейс. Выбираете один сервер, оба скачиваете одинаковые файлы фильма/мультика (только обязательно одинаковые, это важно). И смотрите вместе. С ВПНками работает, сильно быстрый интернет не нужен (насколько я понимаю, всё гоняется локально, только таймкоды и сигналы управления сверяются). В общем лучше штуки для совместного просмотра чего-либо мы не нашли. Написано, что с ней можно и потоковое видео в интернете (тот же Ютуб) смотреть вместе, но у нас не вышло, к сожалению.
А, ещё желательно на одном плеере смотреть. Не принципиально на каком. VLC, MPC, виндовый проигрыватель, но у нас начинались глюки, если смотрели на разных.
>>333970784 > нет, не часто > капризничают, не хотят
Хм... Обычно кошки любят гладиться и чесаться. Может, сильно слишком чешешь? Или характер просто такой...
> у кунов часто с сердцем проблемы из-за этого > помню, в январе чёрненький стал тяжело дышать очень, сипеть > думол, что сердце, а оказалось, просто инфекция какая-то в носу
Вот поэтому я себе неку и не завожу. Боюсь. Это же как ребёнок. Корми, пои, лечи, а вдруг чего... Страшно.
> чёта шинкумалыш странно постит > забежит поздороваться и всё
>>333972294 Из безалкогольных лично мой топ - козёл. Правда, в магазинах его давно нет. Дальше я бы порекомендовал старого бобика, но он тоже в магазинах есть нечасто.
Из того, что есть в каждом Перегните - Балтика 0 неблоха. Не фонтан, но пить можно.
>>333973341 С хорошими знакомыми или не очень? Если с хорошими, то макс неожиданно неплох при всем его хейте. Если не очень и на раз-другой - есть джитси.
>>333974217 >всегда проплаченными хорошо када деньги есть
>поможет вам посмотреть что-нибудь хорошее да чичас аниме вместе начали и просто бросаем скриншотики в переписке
даже так прикольно + не одиноко
>>333974377 >вдруг чего минусь пять тысяч за вздутый животик, ага
>>333974432 хз, у меня даже пульс теперь не повышается после одной банки
когда хорошо себя чувствую сердечко вообще на 50 ударах двигается
прикольно было бы приобрести приблуду, чтобы тренироваться по пульсу, к слову
>>333974514 козёл сладковатый, кажется, а мне больше всего хмельная горечь заходит
ipa, дабл-ипа, пильзнер - все хорошо охмелённые сорта хорошо заходили, хотя неподготовленному человеку они напоминают больше ржавую водопроводную водицу
>>333974590 Макс глючный пипец. Нажимаю на контакт, а он открывает галерею с "поделиться фото" и вапще для другова контакта. И оповещения о сообщении приходят после того, када я уже прочитал сообщение. (а еще он видит телегу и из неё никнейм аккаунта берет)
>>333974622 Мне последнее время Вайсенбир заходит приятно, но тока когда он кисленький чуть-чуть.
>>333974798 Ты глупый бака глупого баки! Я понял, что ты имел ввиду про "рандеву", тьфу блин! Я тебя не сталкерю и не собираюсь, просто хотел помочь, есси срочна нада, блин. В самом деле безвозмездно и просто так. А ты! Ты - перверт! Воооот! Вы тута всякова про меня надумали, блин!
В данном треде анончики обсуждают:
- Чем интересным можно заняться вместе с другом?
- Чем обычно занимаются друзья?
А также находят старых и новых друзей.