Сохранен 510
https://2ch.su/b/res/333944546.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДРУЖБОТРЕД ВОДНЫЙ #144 В данном треде анончики обсуждают: - Чем интересным можно заняться вместе с

 Аноним 12/06/26 Птн 17:40:12 #1 №333944546 
1000037665.jpg
1000037666.webp
1000037667.jpg
1000005491.jpg
ДРУЖБОТРЕД ВОДНЫЙ #144

В данном треде анончики обсуждают:

- Чем интересным можно заняться вместе с другом?
- Чем обычно занимаются друзья?

А также находят старых и новых друзей.
Аноним 12/06/26 Птн 17:41:37 #2 №333944581 
7f53ab40-5430-4767-8f6d-4668a9caab80.png
проснулась, но чувствую себя уставше...
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:09 #3 №333944626 
>>333944581
Я тоже поспал, я вчера успокоительных таблеток напился и они и сегодня действуют
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:22 #4 №333944633 
image.png
>>333944546 (OP)
Улыбнитесь, пилоботрясы,
К вам пришла Эль Кондор Паса!
Аноним 12/06/26 Птн 17:44:46 #5 №333944680 
>>333944626
мя...
Аноним 12/06/26 Птн 17:46:53 #6 №333944738 
370d0c119a9237cb8b6733498ac1255b.jpg
>>333944680
Аноним 12/06/26 Птн 17:47:37 #7 №333944752 
>>333944598 →
> Везёт вам, у нас пекло было, а после такого пекла как обычно дождь

Переезжай в Воркуту! Там всегда прохладно.
Аноним 12/06/26 Птн 17:48:18 #8 №333944767 
>>333944581
Может быть, сна было больше чем надо? Бывает такое, когда переспишь
Аноним 12/06/26 Птн 17:48:41 #9 №333944782 
>>333944633
Ася? Какая Ася?
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:07 #10 №333944812 
17812688650830782401.jpg
Это мерзотных пидорасов тред?
А да точно, это он!
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:23 #11 №333944819 
1781275358738168.png
Каловый спок
Аноним 12/06/26 Птн 17:50:46 #12 №333944832 
17812704305290179416.jpg
>>333944581
Это потому что ты никогда не станешь полноценной тян. Ха ха. И помрешь в 30, судя по статке.
Аноним 12/06/26 Птн 17:51:37 #13 №333944852 
>>333944782
ПТургеневская.
Аноним 12/06/26 Птн 17:55:59 #14 №333944978 
>>333944738
>>333944767
да я просто чувствую себя так нереально, так подавленно...
мя...
Аноним 12/06/26 Птн 18:00:53 #15 №333945104 
>>333944978
Взбодрить энергетиком
Аноним 12/06/26 Птн 18:02:11 #16 №333945139 
1781276001713136.jpg
Эстро вредно для здоровья.
Аноним 12/06/26 Птн 18:03:08 #17 №333945158 
>>333944852
Там же Лариса была... Куда дели?
Аноним 12/06/26 Птн 18:04:29 #18 №333945188 
>>333945139
Ну как знаешь, здоровье тоже надо беречь, я вот не берегу так и помру скоро
Аноним 12/06/26 Птн 18:13:38 #19 №333945445 
>>333945139
А Хлое на эстро тип?
Аноним 12/06/26 Птн 18:13:45 #20 №333945450 
>>333945158
Она квартиру не продала.
Аноним 12/06/26 Птн 18:14:51 #21 №333945484 
>>333945104
не, у меня из такого только коки кола азербайджанская
мя

>>333945139
враки
>>333945445
уээ... ну как тебе объяснить...
Аноним 12/06/26 Птн 18:15:56 #22 №333945516 
>>333945484
Объясняй как есть. Сколько уже?
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:35 #23 №333945558 
Это вводный тред?
Аноним 12/06/26 Птн 18:18:37 #24 №333945588 
7f53ab40-5430-4767-8f6d-4668a9caab80.png
>>333945516
я тип девушка, что тут еще объяснять
Аноним 12/06/26 Птн 18:20:23 #25 №333945642 
1781277610282104.png
>>333945445
Да, причём удивительно то, что он ростом около 180см и с елдой 19см, судя по информации из открытых источников.
Зачем???...
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:16 #26 №333945720 
319630screenshots201810172317374.jpg
ДА Я ПРОСТО ПРИРОЖДЕННАЯ БАСКЕТБОЛИСТКА, ВЫ ЧЕ
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:50 #27 №333945735 
>>333945642
О как.
Аноним 12/06/26 Птн 18:26:30 #28 №333945786 
>>333944978
Дохтору тебе надо показаться, кисунь...
Аноним 12/06/26 Птн 18:27:58 #29 №333945822 
>>333945786
> кисунь
Ебаная автозамена.
*жирунь
Аноним 12/06/26 Птн 18:29:41 #30 №333945875 
>>333945735
ДА ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ!!!
аааааааааааа


>>333945786
да я уже давно к врачу ездила, щас прекратила, потому что лечение не меняю и его перемены мне не особо помогают...
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:19 #31 №333945960 
>>333945450
И ее не продали вместе с квартирой?
Аноним 12/06/26 Птн 18:33:44 #32 №333945975 
>>333945558
Выводный!
Аноним 12/06/26 Птн 18:34:31 #33 №333946006 
>>333945875
Не обращай внимания, злюка злючится.

Погладил
Аноним 12/06/26 Птн 18:35:06 #34 №333946023 
Такс, подремать надобно.
Аноним 12/06/26 Птн 18:36:26 #35 №333946047 
>>333946006
глажусь
Аноним 12/06/26 Птн 18:38:33 #36 №333946101 
>>333945875
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>ДА ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ!!! аааааааааааа
Крик с кучей восклицательных знаков и растянутых букв выглядит как типичная истерика вместо нормального ответа. Вместо того чтобы просто сказать, в чем проблема, ты просто орёшь в тред, будто это кого-то убедит.

>да я уже давно к врачу ездила, щас прекратила, потому что лечение не меняю и его перемены мне не особо помогают...
Ты сама себе противоречишь: ездила давно, но лечение не меняешь, а потом жалуешься, что перемены не помогают. Если ничего не меняешь, то и ждать улучшений глупо, а бросать всё на полпути — это просто лень и нежелание доводить дело до конца. В дружботреде такое нытьё про врачей вообще мимо кассы.
Аноним 12/06/26 Птн 18:39:21 #37 №333946120 
>>333944546 (OP)
@monkey поясни почему в этом треде сидят только хуесосы
Нормальные аноны с друзьями тусуются в реале, а не ищут их в водных тредах на дваче. Те, кто туда лезет, обычно либо совсем без общения, либо просто хотят потроллить или потереться об чужие истории. Плюс такой формат всегда собирает тех, кто не умеет заводить связи без посредников.
Аноним 12/06/26 Птн 18:40:51 #38 №333946154 
>>333945975
И каков ваш вывод?
Аноним 12/06/26 Птн 18:41:01 #39 №333946159 
>>333946101
все дело в том, что вы все врёти, мистер ботохуета

я 5 лет ездила ты че
Аноним 12/06/26 Птн 18:41:45 #40 №333946179 
>>333945484
>у меня из такого только коки кола азербайджанская

А вот надо закупиться
Аноним 12/06/26 Птн 18:42:50 #41 №333946207 
9d4e70ea2324b0171683fc0f6255525d.jpg
>>333946154
Аноним 12/06/26 Птн 18:45:15 #42 №333946274 
1781278419068107.jpg
>>333946006
Я не злюкаю, просто хочу чтобы няшки не мучались от ошибочных решений.
Аноним 12/06/26 Птн 18:47:02 #43 №333946331 
>>333946179
у нас магазинчик рядом просто есть, там много импорта + овоще-фрукто-молочка
Аноним 12/06/26 Птн 18:47:09 #44 №333946335 
>>333946101
@monkey обоссы

Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Сейчас разберем по частям тобою написанное
Само это вступление уже выглядит как дешёвый копипаст из шаблона, будто ты первый открыл этот приём и теперь с умным видом его применяешь. На деле просто повторяешь чужой ход, не добавляя ничего своего.

>Крик с кучей восклицательных знаков и растянутых букв выглядит как типичная истерика вместо нормального ответа.
Ты сам тут орёшь про истерику, но твой разбор состоит из тех же самых нравоучений и оценок "лень". Получается зеркало, только кривое и с претензией на анализ.

>Ты сама себе противоречишь: ездила давно, но лечение не меняешь
Тут ты выхватываешь фразу и лепишь вывод про лень, хотя в оригинале может быть куча контекста про деньги, очередь или бесполезность предыдущих назначений. Вместо разбора ты просто вставляешь морализаторство, которое в дружботреде выглядит ещё более неуместно, чем исходное сообщение.

>В дружботреде такое нытьё про врачей вообще мимо кассы.
Сам пришёл в тред про друзей и сразу начал разбор чужих медицинских историй с позиции эксперта. Получается, что твоя критика про "мимо кассы" идеально описывает твой собственный пост.
Аноним 12/06/26 Птн 18:48:14 #45 №333946364 
>>333946154
Нужно больше друзей!
Аноним 12/06/26 Птн 18:48:22 #46 №333946371 
yuiangry5.jpg
Я вернувсь и врываюся в треди!
Аноним 12/06/26 Птн 18:48:32 #47 №333946375 
1781279162901192.jpg
Чутка пёрнул с этого
Аноним 12/06/26 Птн 18:51:36 #48 №333946456 
image.png
>>333946101
>>333946335
Обкакался вонюче!
Аноним 12/06/26 Птн 18:53:13 #49 №333946502 
yuicoffee1.jpg
>>333944633
К нам пришла
Куска говна!

Я прально понимаю, что ссаный авачатик изжил и пережевал сам себя и теперя весь этот загон дегенератов ринулся в ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный тредис на дваче?
Аноним 12/06/26 Птн 18:55:02 #50 №333946551 
>>333946364
Каких друзей?
Аноним 12/06/26 Птн 18:55:57 #51 №333946573 
>>333946502
>К нам пришла
>Куска говна!
Предложила:
Хуй в рот на!
Аноним 12/06/26 Птн 18:56:21 #52 №333946589 
>>333946551
гусей!
Аноним 12/06/26 Птн 18:57:29 #53 №333946617 
>>333946589
Им нужно тереть кабачки?
Аноним 12/06/26 Птн 18:58:25 #54 №333946639 
>>333946617
д-да...
Аноним 12/06/26 Птн 19:00:47 #55 №333946699 
>>333946589
А уточки как же? Как же уточкито?
Аноним 12/06/26 Птн 19:01:45 #56 №333946721 
>>333946699
и они.... хрум-хрум
Аноним 12/06/26 Птн 19:04:53 #57 №333946803 
yuicoffee3.jpg
>>333946617
Более того, дажи друзьям нужно время от времени натирать кабачки, штобы дружба продолжалась!
Аноним 12/06/26 Птн 19:06:14 #58 №333946844 
01b10632-e5f1-49c6-a944-c8d76d866afb.png
>>333946803
о, я тоже щас пю кофэ
Аноним 12/06/26 Птн 19:10:25 #59 №333946968 
вот бы хлое кабачок потере
Аноним 12/06/26 Птн 19:11:35 #60 №333947006 
7f53ab40-5430-4767-8f6d-4668a9caab80.png
Кхм
Аноним 12/06/26 Птн 19:15:18 #61 №333947136 
>>333946721
Дружба хрустит?
Аноним 12/06/26 Птн 19:21:14 #62 №333947314 
Акира.jpg
Midsummers Daydream.mp4
Spellbound.mp4
ВНИМАНИЕ! Громкая музыка! Берегите ушки.

Triumph - Midsummer's Daydream (1984)
Triumph - Spellbound (1984)

If looks could kill then I know she would
She's playing the part, you know it's understood
I know the second glance was my first mistake
I took the chance that I had to take
Fire in her eyes made my blood run cold
She took me by surprise and I'm

Spellbound (spellbound), dreaming of you all the time
Spellbound (spellbound), feels like I'm falling over the line
Spellbound (spellbound), will my head be clear by the morning light

I don't make promises that I can't keep
But I better think it over, I'm in way too deep
I'm shook up, paralyzed by her icy stare
Long legs and golden hair
Late night love is on my mind
She took me by surprise and I'm

Spellbound (spellbound), dreaming of you all the time
Spellbound (spellbound), feels like I'm falling over the line
Spellbound (spellbound), would my head be clear by the morning light

I'm on a one way ride to where I just don't know
She put a spell on me, the fantasy comes and goes

I clear my head in the morning light
Start all over when I feel alright
I've gotta shape up before it's too late
I think I'm losin' my mind and I'm

Spellbound (spellbound), dreaming of you all the time
Spellbound (spellbound), feels like I'm falling over the line
Spellbound (spellbound), will my head be clear, can I make it alright

(Spellbound) Can't find a reason, can't find a rhyme
Spellbound (spellbound), give me a signal, show me a sign
Spellbound (spellbound), will my head be clear in the morning light
Аноним 12/06/26 Птн 19:25:09 #63 №333947410 
image.png
Хочу взять в руки чью-нибудь писю и сломать ее в пяти местах!
Аноним 12/06/26 Птн 19:34:29 #64 №333947685 
>>333947136
нет, кабачки
Аноним 12/06/26 Птн 19:34:53 #65 №333947693 
66894136ebda7488d787d69bb0ff4be7.jpg
Я короче пошёл в компуктер играть в хойку
Аноним 12/06/26 Птн 19:35:16 #66 №333947707 
>>333947693
Удачно подрочить, няша!
Аноним 12/06/26 Птн 19:37:11 #67 №333947761 
>>333947685
Дружественные?
Аноним 12/06/26 Птн 19:38:47 #68 №333947816 
>>333947693
НЕТ, НЕ ИГРАЙ В ХОЙКУ В ПОЛИТЕХ АЛАБУГА
АСТАНАВИСЬ!!!

>>333947761
ну не вражеские же..
Аноним 12/06/26 Птн 19:42:31 #69 №333947915 
1781281807247114.jpg
Кругом враги.
Враждотред.
Аноним 12/06/26 Птн 19:44:28 #70 №333947977 
>>333947816
Вражеские не хрусткие?
Аноним 12/06/26 Птн 20:20:17 #71 №333949078 
Нет страшилок.
Аноним 12/06/26 Птн 20:22:04 #72 №333949139 
Минет страшилок.
Аноним 12/06/26 Птн 20:27:49 #73 №333949324 
17812704305290179416.jpg
Это типо две твоих папы страшилок?
Аноним 12/06/26 Птн 20:35:18 #74 №333949591 
>пук
Аноним 12/06/26 Птн 20:36:17 #75 №333949624 
yuicoffee4.jpg
>>333949324
Лизнул бы мне яичко, довольная мордашка?
Аноним 12/06/26 Птн 20:37:26 #76 №333949654 
>фррр
Аноним 12/06/26 Птн 20:39:31 #77 №333949721 
17812704305290179416.jpg
>>333949624
Нет я жк не скуф смазочник как ты.
Но можем насрать друг на друга и обеспечить тем самым друг другу питание!
Аноним 12/06/26 Птн 20:40:56 #78 №333949780 
>>333949624
А оно соленое?
Аноним 12/06/26 Птн 20:40:59 #79 №333949785 
yuimed13.jpg
>>333949721
Пукольщикам в этам треди положен болючий укольчик в няшную жопеньку, есси ты не знав.
Сымай штанишки
Аноним 12/06/26 Птн 20:42:54 #80 №333949854 
ss5400c2529777f94d7ba4c921d18d33f80b09e6de.1920x1080.jpg
ss726ea1ded6be6c488911c08569c822344cf9a0a2.1920x1080.jpg
ss6eb89031efab8573e53a940e5cb49e64dd8322c8.1920x1080.jpg
ss18a51fdbb49824d3044de25b474dee93bebbf088.1920x1080.jpg
ss8a1d03281175d696a950fa254a82726e66aa7d87.1920x1080.jpg
ssbeabafd770628baecad561d30d9e85c9d9541394.1920x1080.jpg
ss1c50c664d0cc913aadffaa13f06a6aeb996c0c51.1920x1080.jpg
ssb95a44ad5fb155fc46a7af54378c30e8df05bb2d.1920x1080.jpg
игровое
Аноним 12/06/26 Птн 20:43:07 #81 №333949861 
ss171148a465fec05a1772248a1480f62532f06239.1920x1080.jpg
sscc97bc2e01edda170d7161647e477bbd5bbacef2.1920x1080.jpg
Аноним 12/06/26 Птн 20:43:14 #82 №333949867 
1781285489088117.jpg
>я жк
Каловый трясун в своём припадке даже по кнопкам не попадает, кек.
Аноним 12/06/26 Птн 20:44:16 #83 №333949904 
>>333949785
Тот самый мясной укол?
Аноним 12/06/26 Птн 20:44:19 #84 №333949907 
>>333949721
Наскока нужно быть гавнюшкой, штоб засрать свой собственный свинячий тредик и сбежать срать в чужие, уёба, ммм? Ты в яое по будням не сидишь, педенька?
Аноним 12/06/26 Птн 20:46:15 #85 №333949978 
yuiice2.jpg
>>333949721
>я жк
Ты ЖилКонтора?
Жилищный комплекс?
Жирный кабанчик?
Ооооо~
Аноним 12/06/26 Птн 20:46:19 #86 №333949983 
image.png
>>333949721
А можно с вами? Я кушоть хочу.
Аноним 12/06/26 Птн 20:47:43 #87 №333950020 
>>333949983
Привет. Ты тожи с ЖироКомбинатом дружишь? Из одной конфы?
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:29 #88 №333950055 
1781285780046118.png
>>333950020
Я ему член сосу да
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:45 #89 №333950067 
>>333949721
Отвечай говно, хуле молчишь!
Аноним 12/06/26 Птн 20:53:57 #90 №333950212 
Говно обиделось?
Аноним 12/06/26 Птн 20:55:37 #91 №333950264 
1781285780046118.png
>>333950212
Оно ест себя.
Аноним 12/06/26 Птн 20:57:31 #92 №333950322 
>>333950264
Ну а вот ты, нахуя ты с ними дружишь?
У нас в треди тихо, спокойно.
Дружелюбно в конце-концов.
Нахуя ты не с нами-то?
Аноним 12/06/26 Птн 20:58:00 #93 №333950338 
Сжал вашу мяколку
Аноним 12/06/26 Птн 20:58:52 #94 №333950366 
1781285780046118.png
>>333950322
Но у него член вкусный и пахнет какашечкой приятно
Аноним 12/06/26 Птн 21:09:38 #95 №333950716 
>>333950366
Ну а в конфе чо пишут? Хотя бы хвалят тебя?
Аноним 12/06/26 Птн 21:10:44 #96 №333950763 
17811727464390919401.jpg
>>333944546 (OP)
Ищу друзяшек-мурняшек, я трапоняша фембойчик...
Аноним 12/06/26 Птн 21:12:15 #97 №333950816 
>>333950763
Извинити, это натуральчиков треди!
Аноним 12/06/26 Птн 21:12:47 #98 №333950833 
>>333946371
С двух рук?
Аноним 12/06/26 Птн 21:13:45 #99 №333950871 
>>333946551
Которые пьют чай и ходят в музей!
Аноним 12/06/26 Птн 21:14:02 #100 №333950880 
17806789347340493208.mp4
>>333950816
Лядно
Аноним 12/06/26 Птн 21:16:28 #101 №333950961 
image
операция нянька завершена

не замечал раньше, что пух под ногами так приятно хрумкает

день такой хороший, што даже пивы захотелось, хотя 90% с неё мне будет плоха
Аноним 12/06/26 Птн 21:21:37 #102 №333951163 
yui13.jpg
>>333950961
>плоха
>с пивы
Ты, типа, на СИОЗС сидишь? Почему с пивы плоха-то?
Аноним 12/06/26 Птн 21:25:56 #103 №333951330 
image
>>333951163
>колёса
нет

а что неужели манера общения такая заторможенная?

>почему с пивы плоха-то
годов после 25 стал плохо переносить алкоголь, на следующий день болею сильно

да и все эпизоды, когда я шинковал себе брюхо были по пьяни, ну ево
Аноним 12/06/26 Птн 21:28:13 #104 №333951408 
yui22.jpg
>>333951330
Ну, обычно у людей с СИОЗС с пивы по утрам плоха. Всем остальным норм, вроди.

>спойлер
попа дробнее
хотя, чувствую, что не стоит
Аноним 12/06/26 Птн 21:32:36 #105 №333951567 
>>333947314
Очень красивый и хорошо выдержанный рок. Первое так и вовсе баллада (о мечтах в середине лета, хех). Спасибо!

Почему-то музыка показалась очень знакомой... Хотя вроде бы в фильмах музыка этой группы не звучала.

Чуть не потерял в ворохе тянитолкая
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:42 #106 №333951602 
image
>>333951408
>попа дробнее
а что ещё сказать?

занимался таким года два назад

больше так не делаю
Аноним 12/06/26 Птн 21:36:54 #107 №333951716 
shinkuava
Почиму раньши времени тредь в /b/?
Аноним 12/06/26 Птн 21:37:34 #108 №333951743 
yui16.jpg
>>333951716
Я разрешил. А что?
Аноним 12/06/26 Птн 21:38:01 #109 №333951760 
image
>>333951716
праздник какой-то, допвыходной

>>333951743
ну или так
Аноним 12/06/26 Птн 21:38:57 #110 №333951790 
>>333951743
Не верю. Покажи член.
Аноним 12/06/26 Птн 21:40:47 #111 №333951852 
>>333951790
Платно
Аноним 12/06/26 Птн 21:42:13 #112 №333951905 
>>333950871
Вразвалочку?
Аноним 12/06/26 Птн 21:45:16 #113 №333952003 
yuibed6.jpg
Лан, пойду я спати
Аноним 12/06/26 Птн 21:46:18 #114 №333952038 
image
>>333952003
добри ночи
Аноним 12/06/26 Птн 21:49:34 #115 №333952132 
>>333947915
ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!

Гладит рожки
Аноним 12/06/26 Птн 21:49:58 #116 №333952142 
>>333949078
Был когда-то в треде друк...
Аноним 12/06/26 Птн 21:50:49 #117 №333952171 
>>333949854
>>333949861
Это что такое страшное?
Аноним 12/06/26 Птн 21:51:19 #118 №333952190 
>>333951905
Галопом!
Аноним 12/06/26 Птн 21:51:33 #119 №333952195 
01b10632-e5f1-49c6-a944-c8d76d866afb.png
https://www.youtube.com/shorts/mplKfppGOOw
а у мужчин так правда не получается или ето фэк?

просто у меня с минимальными проблемами получается, просто пресс болит от наклонов, я совсем неспортивна... и еще чет колени болеть начали... мяяяя

>>333952171
https://store.steampowered.com/app/3327430/Carcass_Clad/
дя, новая игра от разработчиков Mouthwashing
Аноним 12/06/26 Птн 21:52:05 #120 №333952207 
>>333950961
Ты у нас теперь МЭРИ ПОППИНС?
Аноним 12/06/26 Птн 21:52:59 #121 №333952238 
>>333952003
Спукойной ночи!

Концерт пропустите, но... Эх.
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:56 #122 №333952278 
4bf8c464-c958-42eb-a35d-ecb51355f495.png
>>333952003
гладь!
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:57 #123 №333952280 
image
>>333952195
>ето фэк
хуже

ерундупости какие-то

>>333952207
пукинс
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:02 #124 №333952284 
1781290027096171.jpg
>>333952132
Нет рожков.
Платно!
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:03 #125 №333952286 
>>333952195
>а у мужчин так правда не получается или ето фэк?
Не могу по ссылке посмотреть. Что там?
Аноним 12/06/26 Птн 21:55:33 #126 №333952332 
>>333952280
а ты попробуй! хихи

>>333952286
стул-челленж из 2019
отходишь от стены на два шага, наклоняешься вперед и прижимаешься головой к стене, потом берешь табуретку в руки и пытаешься выпрямиться с ней
якобы у мужчин не получается
Аноним 12/06/26 Птн 21:56:06 #127 №333952352 
>>333952142
Скушоли?
Аноним 12/06/26 Птн 21:57:18 #128 №333952388 
image
>>333952286
согнуться так, взять стул как на пикче и выпрямятся только поясницей

темечко упирается в стену

может плохо получатся у людей с тяжёлым плечевым поясом, наверн
Аноним 12/06/26 Птн 22:00:51 #129 №333952524 
>>333952388
Ну, я не могу так сделать, но у меня ахиллово сухожие укороченое, поэтому я в таком положении пяткой почти не касаюсь пола и заваливаюсь вперёд
Аноним 12/06/26 Птн 22:02:48 #130 №333952596 
>>333952195
Мне кажется, здесь больше физподготовка решает, чем пол. Попробовал, не получилось.

Надо нашего спортсмена спросить, смогет ли.
Аноним 12/06/26 Птн 22:04:20 #131 №333952658 
>>333952332
>>333952280
А потом с гирькой у груди вместо стула!
Аноним 12/06/26 Птн 22:04:45 #132 №333952676 
Подергродировол.
Вроде спать рано, работать поздно, дегродировать дальше неохото.
Што делоть, дружбовые?
Аноним 12/06/26 Птн 22:07:30 #133 №333952777 
Акира.jpg
>>333951567
Всегда пожалуйста!
>Первое так и вовсе баллада
Я сегодня о ней наверное впервые лет за шесть вспомнил.
Решил сегодня постить Spellbound и заодно заглянул в альбом, освежить память. И краем глаза сразу заметил слово Midsummer's, и вспомнил, что когда-то я ее регулярно слушал. Ну и подумал "а почему бы и нет?".
>Хотя вроде бы в фильмах музыка этой группы не звучала
В Сверхъестественном была их песня Fight The Good Fight.
Аноним 12/06/26 Птн 22:09:33 #134 №333952856 
>>333952658
у мя нету такого...
Аноним 12/06/26 Птн 22:09:51 #135 №333952867 
image
>>333952658
вообще, по сути, это ныне подзабытое упражнение с забавным названием "гуд монинг"

обычно вес на спину кладут, но существуют варианты и с отягощением у груди

я действительно попробовал эту глупость, да


получилось
Аноним 12/06/26 Птн 22:17:26 #136 №333953107 
>>333952284
А... Обознался, извините.
Аноним 12/06/26 Птн 22:17:46 #137 №333953120 
>>333952352
Гуси скушоли...
Аноним 12/06/26 Птн 22:18:23 #138 №333953138 
>>333952676
Изучи что-нибудь новое для себя!
Аноним 12/06/26 Птн 22:19:07 #139 №333953166 
>>333952867
Фига ты крут! Я без ничего выпрямиться не смог.
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:00 #140 №333953224 
image
>>333953166
>ты крут
пасиба, неловка дажи
Аноним 12/06/26 Птн 22:21:39 #141 №333953250 
>>333953120
Натерли сначала?
Аноним 12/06/26 Птн 22:31:57 #142 №333953562 
>>333952777
> Ну и подумал "а почему бы и нет?".

И хорошо, и правильно подумал! Замечательная музыка.

> В Сверхъестественном была их песня Fight The Good Fight.

Это вроде бы сериал? Не смотрел, каюсь
Аноним 12/06/26 Птн 22:42:17 #143 №333953867 
>>333953224
Еще как ЛОВКО, хаха!
Аноним 12/06/26 Птн 22:53:20 #144 №333954181 
Акира.jpg
>>333953562
>Не смотрел
И правильно. Я его в онгоинге смотрел и, если не ошибаюсь, на финале 12 сезона забросил. Та еще тягомотина.
Аноним 12/06/26 Птн 22:55:56 #145 №333954245 
>>333953250
Посолили и поперчили...
Аноним 12/06/26 Птн 22:57:08 #146 №333954292 
>>333954181
Обычно первые сезон-два бывают хорошими, потом - если сериал коммерчески успешен - начинается скатывание. Снимать начинают "потому что пипл хавает" и это чувствуется.
Аноним 12/06/26 Птн 22:59:23 #147 №333954355 
image
очень устал за сегодня, друзьята

надеюсь, завтра ещё пообщаемся

люблю вас

храпеть пойду, да
Аноним 12/06/26 Птн 23:05:11 #148 №333954498 
>>333954355
Крепкого храпу!
Аноним 12/06/26 Птн 23:19:06 #149 №333954833 
пук
Аноним 12/06/26 Птн 23:24:46 #150 №333954988 
>>333954833
Это что? Это зачем?
Аноним 12/06/26 Птн 23:28:10 #151 №333955065 
>>333954988
Это для сугреву.
Аноним 12/06/26 Птн 23:30:54 #152 №333955129 
>>333954245
Отбили-налепили?
Аноним 12/06/26 Птн 23:31:29 #153 №333955149 
>>333955065
Какой-то сомнительный сугрев получается. С душком.
Аноним 12/06/26 Птн 23:38:56 #154 №333955329 
1781296073846127.jpg
>>333954988
Я случайно...
Аноним 12/06/26 Птн 23:42:18 #155 №333955416 
image.png
>>333954833
Аноним 12/06/26 Птн 23:42:42 #156 №333955424 
>>333955129
Прожевали-проглотили!
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:40 #157 №333955443 
>>333955424
Переварили-выкакали!
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:09 #158 №333955595 
>>333955329
Как же так?.. Почему?.. Зачем?..
Аноним 12/06/26 Птн 23:53:36 #159 №333955643 
1781297171678199.jpg
>>333955595
Не знаю даже...
Как то получилось вот
Аноним 12/06/26 Птн 23:58:00 #160 №333955746 
1781297552759127.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 00:09:39 #161 №333956000 
>>333955443
Вот и все, и нет больше друга... И концерта его тоже не будет...
Аноним 13/06/26 Суб 00:15:32 #162 №333956139 
1781298443014113.jpg
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111!!!!11!!11
Аноним 13/06/26 Суб 00:20:10 #163 №333956265 
>>333955424
Защипали..
Аноним 13/06/26 Суб 00:23:33 #164 №333956344 
>>333955643
Не кушайте так много на ночь глядя!
Аноним 13/06/26 Суб 00:25:18 #165 №333956380 
Без названия (12).png
>>333956139
Ты офигел
Аноним 13/06/26 Суб 00:31:16 #166 №333956490 
>>333956139
Вы чего кричите?
Аноним 13/06/26 Суб 00:31:45 #167 №333956501 
>>333956265
Зажевали...
Аноним 13/06/26 Суб 01:13:21 #168 №333957405 
Спят писяндрики...
Аноним 13/06/26 Суб 01:27:51 #169 №333957683 
1000037507.png
Аноним 13/06/26 Суб 01:33:15 #170 №333957799 
Пук
Аноним 13/06/26 Суб 01:40:00 #171 №333957937 
Хех мда а ведь там третий сезон скоро дооо
Аноним 13/06/26 Суб 01:45:12 #172 №333958027 
>>333957937
Третий сезон чего? Где?
Аноним 13/06/26 Суб 01:48:20 #173 №333958086 
>>333957405
молочькосяндрики
Аноним 13/06/26 Суб 01:56:21 #174 №333958237 
1358731587315315.jpg
>>333958027
Шаааапка
шаааааапка
ааааа
Аноним 13/06/26 Суб 01:59:00 #175 №333958300 
>>333958086
Надоились и спят...
Аноним 13/06/26 Суб 01:59:14 #176 №333958307 
>>333958086
Лимончики, апельсинчики
Гейфруты
Аноним 13/06/26 Суб 02:27:52 #177 №333958832 
15775169514031.mp4
16542944725565.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 02:28:28 #178 №333958842 
15941484153433.mp4
15223583803927.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 02:29:23 #179 №333958867 
image.png
Я победил!
Аноним 13/06/26 Суб 02:38:44 #180 №333959027 
пук
Аноним 13/06/26 Суб 02:58:25 #181 №333959321 
>>333958237
Шапочка сегодня не выступает...
Аноним 13/06/26 Суб 02:58:59 #182 №333959329 
70a7c88f51df3943a0c5d7a137490afb.jpg
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Аноним 13/06/26 Суб 02:59:06 #183 №333959332 
>>333958867
Это что за игрушка? Поздравляю!
Аноним 13/06/26 Суб 02:59:33 #184 №333959340 
>>333959329
Вы же час назад спать ушли?
Аноним 13/06/26 Суб 03:01:49 #185 №333959367 
rgerh.gif
>>333959340
Сон это не только лишь состояние, но ещё и место...
Аноним 13/06/26 Суб 03:03:16 #186 №333959390 
>>333959367
И время, вообще-то!
Аноним 13/06/26 Суб 03:06:07 #187 №333959425 
>>333959332
Это культист симулятор, интересная игра-ребус.
Аноним 13/06/26 Суб 03:11:03 #188 №333959478 
>>333959390
Время не имеет значения, важен только городской трубач крокодил.
Аноним 13/06/26 Суб 03:15:12 #189 №333959530 
17597704532580.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 03:15:20 #190 №333959531 
>>333959425
Головоломка, то бишь?
Аноним 13/06/26 Суб 03:15:42 #191 №333959540 
>>333959478
Главное, чтобы он не съел гуся
Аноним 13/06/26 Суб 03:19:53 #192 №333959588 
Всем писяндрикам, джентльменам удачи и крокодильчикам спокойной ночи!
Аноним 13/06/26 Суб 03:24:14 #193 №333959649 
>>333959531
Больше ребус чем головоломка.
Игра не даёт прямых указаний что делать и как в неё играть, но разобравшись, всё превращается в дрочку однотипных действий.
Аноним 13/06/26 Суб 03:28:41 #194 №333959699 
пук
Аноним 13/06/26 Суб 04:08:33 #195 №333960137 
>>333959699
Не пук, а хррррссс!
Аноним 13/06/26 Суб 05:53:08 #196 №333961050 
image
проснутье...
Аноним 13/06/26 Суб 05:55:47 #197 №333961071 
image.png
>>333944546 (OP)
Я разъебал.
Аноним 13/06/26 Суб 05:56:39 #198 №333961077 
image.png
Аноним 13/06/26 Суб 06:03:17 #199 №333961134 
@monkey Давайте потрахаемся?
Ты не в тот тред зашёл, тут про друзей и совместные дела обсуждают, а не про еблю. Ищи другой раздел под такие предложения.
Аноним 13/06/26 Суб 06:04:27 #200 №333961142 
О, как!
Потрахушки дружбе ПОМЕХА?
Аноним 13/06/26 Суб 06:38:57 #201 №333961430 
Кроссовки новые купил.
Вот, вроде, и по размеру, а мозоли натёр!
Болят, блин, теперь.
Аноним 13/06/26 Суб 06:39:18 #202 №333961432 
>>333961050
Доброе утро! Рано ты.
Аноним 13/06/26 Суб 06:40:27 #203 №333961445 
>>333961430
А как так получилось? Если по размеру, не должны натирать вроде.
Аноним 13/06/26 Суб 06:46:33 #204 №333961485 
>>333961445
>как так
Фиг знает!
Главное, мозоли на "подушках" безымянных пальцев!
Ваааще непонятное, ну.
Аноним 13/06/26 Суб 07:07:41 #205 №333961675 
1781323661359.jpg
Спой мне литл дарк эйдж
Аноним 13/06/26 Суб 07:20:37 #206 №333961820 
yuibed9.jpg
ОООАААооаооаоаоооаааа!
Аноним 13/06/26 Суб 07:23:28 #207 №333961851 
yuibed12.jpg
>>333961050
Лежит в кровати
На перепутье:
Что, дальше спать
Или проснутье?
Аноним 13/06/26 Суб 07:49:17 #208 №333962141 
shinkuava
>>333961820
Мими Юи.
Аноним 13/06/26 Суб 07:49:23 #209 №333962142 
Я пришел сюда дружить с няшами, но не со скуфами
Аноним 13/06/26 Суб 07:51:09 #210 №333962162 
shinkuava
Я тут самий малинький малиш...
Аноним 13/06/26 Суб 07:52:22 #211 №333962181 
yuicarrot3.jpg
>>333962162
А у меня зато самая маленькая морковка!
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 07:53:21 #212 №333962194 
пидорас >>333962181
Аноним 13/06/26 Суб 07:53:42 #213 №333962199 
Скуффи.jpeg
>>333962142
Скуфшейминг! Скуфшейминг!!!
Аноним 13/06/26 Суб 08:02:22 #214 №333962297 
yui35.jpg
Пукаю очень вонюче.
Аноним 13/06/26 Суб 08:05:08 #215 №333962326 
yuiknife7.jpg
>>333962297
Аватарку обратно положи где взяв!
Аноним 13/06/26 Суб 08:40:02 #216 №333962804 
20170609133226.jpg
20170610164756.jpg
IMG20200106170035HDR.jpg
IMG20201101160052.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 09:03:16 #217 №333963210 
1000014978.jpg
1000014990.jpg
1000016455 (1).jpg
1000018632.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 09:07:39 #218 №333963280 
IMG20251124173644.jpg
1000017424.jpg
1000017466.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 09:09:43 #219 №333963320 
IMG202207191909431-01.jpeg
1000018401.jpg
1000018380.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 09:13:36 #220 №333963392 
1000018647.jpg
IMG20220626180402-01.jpeg
1000011577.jpg
1000012840.jpg
Аноним 13/06/26 Суб 09:15:41 #221 №333963427 
>>333961485
Фигасе. Попробуй пластырем заклеить тада. Помазать только не забудь хорошо
Аноним 13/06/26 Суб 09:20:12 #222 №333963505 
>>333961851
Лежу на кровати
В лыжи обутый.
То ли друг пошутил,
То ли я ...
Аноним 13/06/26 Суб 09:21:48 #223 №333963545 
>>333962162
>>333962181
А где же наш друг с БОЛЬШИМ гусем и крохотной кружечкой
Аноним 13/06/26 Суб 09:24:23 #224 №333963608 
Раз, два, три, четыре, пять!
Кто хочет завтра погулять?
Пройтись по шумным улочкам
И выпить кофи с булочком!
А если будет дождик там
Отменяем все к хуям.


>>333963545
Он теперя тока платно
Аноним 13/06/26 Суб 09:26:58 #225 №333963671 
17797769792901679308.mp4
Хочу кончить в писечку...
Аноним 13/06/26 Суб 09:29:12 #226 №333963718 
Ох уж этот председатель!
К нам не хочет он обратно.
Оказалось, что предатель
Дружицца будет тока платно!
Аноним 13/06/26 Суб 09:30:37 #227 №333963752 
>>333962804
Зажиточный вы!
Аноним 13/06/26 Суб 09:31:40 #228 №333963777 
>>333963671
>177977697929016[...].mp4
А продолжение?
Аноним 13/06/26 Суб 09:33:00 #229 №333963810 
>>333961430
У меня покупка обуви это настоящая пытка. Всегда как у тебя.
Аноним 13/06/26 Суб 09:33:31 #230 №333963824 
yuimoney7.jpg
>>333963752
Возможно вы имели ввиду "безответственный разьебай"?

Самое ценное в квартире - эта мой лисапед за 40к, лол!
Аноним 13/06/26 Суб 09:34:01 #231 №333963836 
>>333963718
Он что то говорил или пропал с концами? Что то сообщал о себе?
Аноним 13/06/26 Суб 09:35:13 #232 №333963863 
>>333963608
Дождики это хорошо, свежесть прохлада
Аноним 13/06/26 Суб 09:35:33 #233 №333963869 
yuiice2.jpg
>>333963836
Да тута он, проста без аватарки бакует
Аноним 13/06/26 Суб 09:35:39 #234 №333963874 
test
Аноним 13/06/26 Суб 09:36:03 #235 №333963885 
>>333961430
Кроссовки для бега. Почему так делают что они при ходьбе натирают?
Аноним 13/06/26 Суб 09:40:31 #236 №333963984 
>>333963608
>>333963718
>>333963836
>>333963869
Грустно...
Аноним 13/06/26 Суб 09:41:19 #237 №333963998 
>>333963869
>yuiice2.jpg
Какое мороженки вы любите? Какую посоветуете? В магазинчике много разновых, но что то никакие не хочется. Люблю с начиночкой а не просто пломбир или шоколадновые целиком.
Аноним 13/06/26 Суб 09:42:17 #238 №333964017 
>>333963810
У меня вообще ноги разные. Подобрать обувь - тот еще квест...

>>333963885
Чтобы вы покупали еще и кроссовки для ходьбы, похоже.
Аноним 13/06/26 Суб 09:44:24 #239 №333964063 
yuiice3.jpg
>>333963998
Я все подряд пожираю, лишь бы не оче дорого.
У нас в 7шагоф по 19р, 29р и 39р мороженных продаются.
Самые дешевые - одна вода со вкусами, а остальные норм, лишь бы не с дынями.
Ненавижу, блин, дыни!
Аноним 13/06/26 Суб 09:45:04 #240 №333964075 
>>333963998
*шоколадновые тоже люблю
Аноним 13/06/26 Суб 09:47:00 #241 №333964113 
image.png
>>333964063
>19р, 29р и 39р
Это очень дешевые, обычно же дороже. Там в магазинчике куда я хожу все какие то незнакомые мороженки, узнал ту что с коровкой а многие не понятные
Аноним 13/06/26 Суб 09:47:56 #242 №333964144 
>>333963824
Самое ценное в вашей квартире, дорогой друк - это вы сами!
Аноним 13/06/26 Суб 09:48:30 #243 №333964152 
>>333963863
Только вчера сказал, что жары нет, и вот она пришла...
Аноним 13/06/26 Суб 09:51:28 #244 №333964220 
yuigun3.jpg
С етова часа в треде объявлен план-перехват!
Вступают в силу законы о самообороне треда!
Председатель объявлен Няшиком №1
За укрывательство председателя вам грозят санкции в плоть... (да-да, прямо туда)
За недоносительство о местонахождении председателя штраф (питсот рублей бумажками)
За выдачу председателя Временному Правительству объявлена награда (кофи с булочком и всеобщий почёт)
Аноним 13/06/26 Суб 09:54:50 #245 №333964306 
yuiice6.jpg
>>333964113
У мя вся жизнь дешевая
С детства привык экономить на себе
Что мороженных, что пивы - все дешевое потребляю

>>333964144
Я бесплатный так-то
Бабы еще Юичек нарожают
Аноним 13/06/26 Суб 09:55:37 #246 №333964324 
image.png
>>333964220
>о местонахождении
Аноним 13/06/26 Суб 09:55:53 #247 №333964336 
Сегодня все уже поквакали?
Аноним 13/06/26 Суб 09:59:19 #248 №333964417 
Юичка уже пописяля?
Аноним 13/06/26 Суб 10:16:05 #249 №333964791 
>>333963998
>>333964063
В Чижике вкусные стаканчики крем-брюле и смородиновые. Но лично я больше люблю классический пломбир.
Аноним 13/06/26 Суб 10:16:53 #250 №333964808 
>>333964336
Сегодня ж не среда вроде?
Аноним 13/06/26 Суб 10:18:27 #251 №333964842 
>>333964791
>люблю классический пломбир
Он же не очень. Это как бутерброд без начиночки.
Аноним 13/06/26 Суб 10:20:49 #252 №333964897 
memeyui4.jpg
>>333964417
Аноним 13/06/26 Суб 10:22:05 #253 №333964925 
>>333964808
Ты в среду этим занимаешься? А восьминого целовал в щупальцы?
Аноним 13/06/26 Суб 10:25:28 #254 №333964983 
17812653101710940173.jpg
Захожу в тред, а тут опять смазочник насрал калотаркой. Все настроение отбивает.
Аноним 13/06/26 Суб 10:27:36 #255 №333965037 
>>333964306
Но такого, как вы, уже не будет! Так что берегите себя.
Аноним 13/06/26 Суб 10:28:41 #256 №333965060 
>>333964983
Кто такой смазочный калотар? Я просто новенький тут у вас.
Аноним 13/06/26 Суб 10:29:52 #257 №333965093 
кофе что-ли наварить еще чашечку
Аноним 13/06/26 Суб 10:33:22 #258 №333965173 
yuibeach6.jpg
>>333965060
Калотарка из аватредика, они свой тред засрали какашками, теперя к нам пришли какоть.
Аноним 13/06/26 Суб 10:34:20 #259 №333965197 
>>333965093
Не пей, это яд. Кофеин разрушит твою сердечно-сосудисьую сисему и ты умрёшь с пеной у рта и дрыгаясь жоклей в конвульсиях. Брось каку! Попей лучше морс или смузи апельсиновый
Аноним 13/06/26 Суб 10:39:31 #260 №333965355 
17813360031280639423.jpg
>>333965060
Кто то сказал смазка? Она сама выделяется!
Аноним 13/06/26 Суб 10:39:41 #261 №333965360 
1000037675.png
>>333964925
Смотря какого...
Аноним 13/06/26 Суб 10:40:35 #262 №333965389 
>>333964842
Разве? По-моему наоборот, это самое вкусное без ничего лишнего. Как девушка без тонны косметики, сразу после душа.
Аноним 13/06/26 Суб 10:43:56 #263 №333965492 
А вы уже подрыглили жоклей или всё ещё крякаете натужно и гуськом по комнате ползёте?
Аноним 13/06/26 Суб 10:45:54 #264 №333965551 
IMG20201203132230.jpg
Приманиваем председателя
Аноним 13/06/26 Суб 10:47:42 #265 №333965604 
>>333965360
Какого? Огромного и и могучего?
Аноним 13/06/26 Суб 10:47:47 #266 №333965607 
17813360031280639423.jpg
Приианиваем жопи смазки пипипиви я насрал, кто будет кушат mmmm?
Аноним 13/06/26 Суб 10:51:40 #267 №333965732 
>>333965389
Не вкусново...
Аноним 13/06/26 Суб 10:52:00 #268 №333965744 
>>333965093
Тот анончик сгущает, но вообще с кофе и правда стоит поосторожней. Попей какао!
Аноним 13/06/26 Суб 10:53:31 #269 №333965784 
shinkuava
>>333963545
Ти про малишку Лалу?
Аноним 13/06/26 Суб 10:53:36 #270 №333965787 
17812688650830782401.jpg
Обеспечил кала на лицо этому тредику!
Аноним 13/06/26 Суб 11:04:05 #271 №333966056 
>>333965604
Маленького и слабенького...
Аноним 13/06/26 Суб 11:06:53 #272 №333966136 
17813360031280639423.jpg
>>333966056
Кала......
Аноним 13/06/26 Суб 11:15:59 #273 №333966383 
17812653101710940173.jpg
>>333965787
Можетк покакать мне еды пожалуйста.
ЗАПРОС НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ!
Аноним 13/06/26 Суб 11:31:57 #274 №333966857 
>>333965732
Я думаю, о вкусах не спорят. Каждому своё! И если вкусы разные, то каждому больше достанется!
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:27 #275 №333966869 
>>333965551
Такого маленького гуся он и не заметит... Нужен БОЛЬШОЙ и КРАСИВЫЙ!
Аноним 13/06/26 Суб 11:35:19 #276 №333966948 
17812688650830782401.jpg
>>333966857
Согласен, раздам всем какашечек. Будешь?
Аноним 13/06/26 Суб 11:44:46 #277 №333967198 
yuigoose1.jpg
>>333966869
Может еще, чтоб в рогатом шлеме и чтоб огнем дышал?
Какой-то ты подозрительный друк.
А ну, показывай аватарку!
Аноним 13/06/26 Суб 11:46:47 #278 №333967255 
17813402867170237515.jpg
Смазка сама выделяется.
Аноним 13/06/26 Суб 11:48:01 #279 №333967286 
image
>>333961432
астма

прошло и успешно дохрапел

алсо, откопал тут пульсоксиметр, купленный ещё в ковидловые времена

занятно наблюдать в реальном времена как после ингаляции у тебя сатурация восстанавливается
Аноним 13/06/26 Суб 11:50:54 #280 №333967363 
17813404813720048191.png
>>333966948
Вот бы говна навернуть...положи в тарелочку плез!
Аноним 13/06/26 Суб 11:52:51 #281 №333967419 
>>333966948
Конечно, буду! Спрашиваешь еще
Аноним 13/06/26 Суб 11:53:00 #282 №333967428 
image
мне снилось, что павел дуров открыл школу для миллионеров

правда ты открываешь учебник миллионерский, а там просто чб автомобили нарисованы

и сам павел такой подходит и грит "ну прояви воображение, ты же будущий миллионер" и надо типа эти машинки карандашами цветными закрашивать

а ещё они в этой школе гордились тем, что у них есть своя прачечная и пицца раз в 30 дней (по последним пятницам месяца)
Аноним 13/06/26 Суб 11:58:50 #283 №333967589 
17813404813720048191.png
>>333967419
Я ел однажды какахи павла дурова во сне. Но когда проснулся выдумал историю, чтобы не рассказать тут.
Аноним 13/06/26 Суб 12:02:49 #284 №333967691 
>>333965784
А что, у него есть гусь?..
Аноним 13/06/26 Суб 12:04:01 #285 №333967716 
17813360031280639423.jpg
>>333967691
МОЙ ГУСЬ ПРЕВРАТИЛСЯ В СМАЗКУ!
Аноним 13/06/26 Суб 12:04:26 #286 №333967730 
yuigoose2.jpg
>>333967691
У всех в треде есть боевые гуси, кроме председателя.
Вот он и расстроился, когда узнал.
Аноним 13/06/26 Суб 12:04:40 #287 №333967737 
image
5 зарядов ингалятора осталась и мне крышка и банка

казалось, до осени всё норм должно быть

может, пух на улице так провоцирует
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:31 #288 №333967760 
17813402867170237515.jpg
Я сосал председателю
Аноним 13/06/26 Суб 12:05:50 #289 №333967768 
>>333967198
А откуда это вы такие подробности знаете? Подозрительно!
Аноним 13/06/26 Суб 12:06:03 #290 №333967775 
>>333967730
У миня нет
Аноним 13/06/26 Суб 12:06:38 #291 №333967795 
>>333966857
Какой пломбир самый вкусновый?
Аноним 13/06/26 Суб 12:07:40 #292 №333967815 
>>333967286
>>333967737
Блин, дружище... Купи еще, не тяни. Пух в этом году реально на месяц раньше вылетел, чем положено. А ты нам живой нужен!
Аноним 13/06/26 Суб 12:07:49 #293 №333967819 
yuimoney6.jpg
>>333967737
Блин, сказал бы, я б те купил ингаляторов...
Го завтра в аптеку?
До завтра доживешь?
Без шуток

>>333967775
Так ты и есть председатель, значит!
Ловите ево, друзья!
В этот раз не сбежит!
Аноним 13/06/26 Суб 12:10:15 #294 №333967894 
17813360031280639423.jpg
Мою жепу ингалировали....
Аноним 13/06/26 Суб 12:10:56 #295 №333967911 
>>333967819
Нет, председатель пропал
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:17 #296 №333967955 
yuiwinter12.jpg
>>333967911
Тада, корочи, так!
Все показываем своих гусей!
У каво гуся нету - тот и председатель!
Ево ловим и укол в попи, чтоб неповадно сбегать было!
Аноним 13/06/26 Суб 12:14:28 #297 №333968016 
17813404813720048191.png
Ебанутый пишет про гусей. Какой же долбаеб.
Аноним 13/06/26 Суб 12:15:50 #298 №333968044 
image
>>333967815
реально раньше? ну, наверно, из-за того, что и весна раньше пришла

помню, так расстроился, что снег в марте уже всё

>>333967819
>до завтра доживешь?
потом у каких-нибудь сердобольных родственник попрошу, оно реально дорогое, хоть там и 120 доз
Аноним 13/06/26 Суб 12:17:16 #299 №333968078 
17813404813720048191.png
120 доз смазки ну делааааа
Аноним 13/06/26 Суб 12:21:33 #300 №333968177 
>>333967428
Смех смехом, примерно так все курсы "для миллионеров" и выглядят.

Правда, миллионером становится только тот, кто эти курсы организовывает, но это уже мелочи.
Аноним 13/06/26 Суб 12:21:58 #301 №333968185 
>>333967730
У меня тоже нет гуся...
Аноним 13/06/26 Суб 12:23:29 #302 №333968232 
>>333968044
Я тоже расстроился сначала, когда в начале марта +25 жахнуло. А потом в апреле трахнула метель такая, что через три дня полметра снега лежало.

Погода сошла с ума...
Аноним 13/06/26 Суб 12:24:31 #303 №333968259 
yuimoney8.jpg
>>333968044
>дорогое
лел!
Рецептурный штоле?
Блин, ну давай я прям в течении часа могу приехать куда надо.

Хочешь, в Морковске договоримся, чтоб без какашечниковых ушек.
Аноним 13/06/26 Суб 12:25:28 #304 №333968284 
yuimed10.jpg
>>333968185
Ловите ево! Ловите всех безгусёвых!
Потом разберемся, как укольчики поставим!
Аноним 13/06/26 Суб 12:29:23 #305 №333968402 
Время доставать большой перфоратор и делоть соседям хорошо. Жаль у меня большого гуся нету.
Аноним 13/06/26 Суб 12:30:23 #306 №333968433 
Вот был бы у меня большой гусь, может быть тогда и соседей никаких не было бы.
Аноним 13/06/26 Суб 12:31:16 #307 №333968456 
И вообще большой гусь один раз бы топнул-хлопнул, оно само все бы и отвалилось. А не вот это вот всё.
Аноним 13/06/26 Суб 12:31:19 #308 №333968458 
guss.jpg
>безгусёвых
считается?
Аноним 13/06/26 Суб 12:32:17 #309 №333968477 
image
>>333968232
почитай на досуге про супер-эльниньо страшилки, но сильно не пужайся

самое разрушительное воздействие будет на тех, кто близ экватора живёт, если будет вообще

>>333968259
>рецептурный
да, но на ингаляторах никто торчать не приспособился, поэтому часто продают без документов

>в течении часа могу приехать куда надо
пасиба за заботу, но не надо

если просто хошь повторное рандеву, то сегодня не особо настроение есть
Аноним 13/06/26 Суб 12:35:59 #310 №333968580 
yuimine14.jpg
>>333968477
Есси точно не помрёшь, то лан
Аноним 13/06/26 Суб 12:36:52 #311 №333968607 
image
>>333968580
помереть надо ещё заслужить
Аноним 13/06/26 Суб 12:40:57 #312 №333968730 
image
пока триде можно постить, оцените моего кота

ноль интеллекта в етом создании

ну хоть гирю с мягкой стороны начал грызть
Аноним 13/06/26 Суб 12:47:02 #313 №333968871 
>>333968730
>оцените моего кота
племяшка так была в восторге

на 30 минут её успокоил показывая весь котовый архив за три месяца
Аноним 13/06/26 Суб 12:47:56 #314 №333968896 
>>333968730
капец онутибя малиньки (˶>⩊<˶)
зубке чешуца наверно есчо ляля.. как завут?
Аноним 13/06/26 Суб 12:52:15 #315 №333968989 
>>333968284
Не надо мне укольчик, моя попа не для этого росла!
Аноним 13/06/26 Суб 12:52:35 #316 №333968997 
image
image
>>333968896
не, он большой, но потому што порода такая

но по возрасту да, тока летом годь будет

ето лёвка
Аноним 13/06/26 Суб 12:53:48 #317 №333969025 
>>333968402
>>333968433
>>333968456
Перефразируя известную поговорку, если не можешь найти большого гуся - сам стань большим гусем!
Аноним 13/06/26 Суб 12:55:12 #318 №333969050 
>>333968997
Так ты у нас теперь мейн-кунес, хехе?
Аноним 13/06/26 Суб 12:58:10 #319 №333969118 
image
>>333969050
выходит, что так

у меня даже два мейнкуна

второй плохо получаеца на фотка потому што негр
Аноним 13/06/26 Суб 12:59:16 #320 №333969143 
>>333968997
афигеть у ниво моська угарная :D
и на лапках какойта крутой скин такова раньше никада не видел… с новым сундуком чьтоли добавили?
Аноним 13/06/26 Суб 12:59:28 #321 №333969149 
>>333968477
Да я почитал уж. Выглядит, скорее, как страшилка чем реальность. Будем ждать и наблюдать.
Аноним 13/06/26 Суб 13:01:03 #322 №333969179 
>>333969143
Лапки-варежки - одна из особенностей этой породы. Они вообще классные, только кушают много, ибо большие вырастают.
Аноним 13/06/26 Суб 13:01:36 #323 №333969195 
>>333969118
Пушистый комочек тьмы!
Аноним 13/06/26 Суб 13:02:11 #324 №333969204 
image
image
>>333969143
он шестипалый, но не все представители этой породы такие

>>333969149
ивент на 2027 годь перенесли, кажецо

можна пока расслабится
Аноним 13/06/26 Суб 13:05:17 #325 №333969282 
yui35.jpg
Попукал. Кала нет.
Аноним 13/06/26 Суб 13:06:22 #326 №333969307 
>>333969204
У кота такой взгляд, будто он хочет сказать "хозяин, ты что, дурак?"
Аноним 13/06/26 Суб 13:06:49 #327 №333969317 
17812704305290179416.jpg
>>333967363
Угощай говноедыч!
Аноним 13/06/26 Суб 13:07:30 #328 №333969333 
17813404813720048191.png
>>333969282
Сорян я все сьел
Аноним 13/06/26 Суб 13:08:30 #329 №333969357 
А мне нравятся породы кошек как те, которые у нас на улице гуляют.
Аноним 13/06/26 Суб 13:10:08 #330 №333969392 
17812688650830782401.jpg
>>333969357
Обожаю поедать их какахи!
Мимо
Аноним 13/06/26 Суб 13:16:50 #331 №333969542 
>>333969204
>>333969179
блин мя тут погуглил.. кунис а они када вырастут… то у тибя вопсе в домике поместятся?(´∇`'')кати-гиганти настоящие!
передавай кштати привет катьоннастям оки?
Аноним 13/06/26 Суб 13:20:05 #332 №333969620 
>>333969357
Ага типа дикие такие прикольные
Аноним 13/06/26 Суб 13:20:46 #333 №333969635 
>>333969542
Кунис это когда девочку языком ласкаешь?
Аноним 13/06/26 Суб 13:21:05 #334 №333969639 
image
>>333969542
чёрный взрословый уже и норм

8кг весит

рыжи чёта расти перестал, 6.5 последний раз был

а ещё у них даже своя комната есть! правда без ремонта

долго рассказывать как так получилось

если кратко: раньше это была комната моего брата

>спойлер
передам :3
Аноним 13/06/26 Суб 13:24:49 #335 №333969737 
17813404813720048191.png
Однажды я высрал 8 кг какаху...
Аноним 13/06/26 Суб 13:26:00 #336 №333969765 
>>333969737
Зачем?
Аноним 13/06/26 Суб 13:33:42 #337 №333969934 
17812704305290179416.jpg
>>333969765
ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ПИТАНИЕ ТРЕДИКУ! ГЛУПЫШКА!
Аноним 13/06/26 Суб 13:34:09 #338 №333969946 
>>333969357
Дворянские? Эти да, тоже свой особый шарм имеют. И очень часто хорошую соображалку, иначе на улице не выжить.
Аноним 13/06/26 Суб 13:34:18 #339 №333969950 
Что сегодня кушали?
Аноним 13/06/26 Суб 13:34:50 #340 №333969969 
>>333969934
Пидоры, нацепили аватарки, говно жрут...
Аноним 13/06/26 Суб 13:34:57 #341 №333969972 
>>333969639
Коты подросли и выгнали брата из комнаты?..
Аноним 13/06/26 Суб 13:36:20 #342 №333970012 
1781346148494116.jpg
>>333969950
Килограмм говна и кружечку жидкого поноса.
Аноним 13/06/26 Суб 13:36:23 #343 №333970015 
>>333969972
Ебать коты тупы
Аноним 13/06/26 Суб 13:40:08 #344 №333970095 
image
>>333969950
курицу с макароуни и фасольку

схожу за энергетиком щасп

>>333969972
ага, те ещё бандиты, выгнали хд

в интернетах встречаются прям совсем фотки мутантов

они, канешна, крупные, крупнее многих декоративных собак, но не прям гиганты

редко до 12кг вырастают
Аноним 13/06/26 Суб 13:41:52 #345 №333970148 
Кто здесь сосал?
Аноним 13/06/26 Суб 13:42:11 #346 №333970152 
>>333969025
Я чичас золотое яйцо снесу...
Аноним 13/06/26 Суб 13:45:55 #347 №333970231 
1781347420155104.jpg
>>333970148
Сосал однажды, но по злобному без удовольствия. А то подумают что педик.
Аноним 13/06/26 Суб 13:47:06 #348 №333970259 
>>333970148
Ну ьы
Аноним 13/06/26 Суб 13:48:29 #349 №333970281 
>>333970231
>>333970259
А вы пидорасы или педофилы?
Аноним 13/06/26 Суб 13:50:02 #350 №333970316 
1781347493391163.jpg
>>333970281
Мальчику помладше я ещё не сосал. Но не всё потеряно.
Аноним 13/06/26 Суб 13:51:34 #351 №333970350 
.png
>>333970281
Мы исследователи.
Аноним 13/06/26 Суб 13:51:58 #352 №333970361 
>>333969950
Суши доедал. Остатки былой роскоши...
Аноним 13/06/26 Суб 13:52:36 #353 №333970377 
>>333969950
А ты чем перекусывал?
Аноним 13/06/26 Суб 13:52:53 #354 №333970385 
>>333970361
В овраге?
Аноним 13/06/26 Суб 13:53:33 #355 №333970395 
17812704305290179416.jpg
Обеспечию говяжки....кто хочет кушоть?))))
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:10 #356 №333970408 
>>333970395
Говяжьи котлеты в бургере?
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:44 #357 №333970420 
>>333970395
>кто хочет кушоть?))))
Вот это>>333967955 ебало кал из анусов ворует, ему насри
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:54 #358 №333970424 
>>333970095
Ну 12 кило - это для кошки много, раза в 2-3 больше обычной мурки. Плюс у них же шерсть дико пушистая, как новая прическа Доро, что делает их еще более внушительными.

Часто расчесываешь, кстати? Пуховик уже набил?
Аноним 13/06/26 Суб 13:55:31 #359 №333970443 
>>333970152
Золотые яйца сносят только курочки!
Аноним 13/06/26 Суб 13:55:59 #360 №333970453 
>>333970395
Я обосрался дружбоанон...
Аноним 13/06/26 Суб 13:56:31 #361 №333970469 
1781348098348169.jpg
>>333970395
Я хочу!! Дай говяшек плис~
Аноним 13/06/26 Суб 13:56:51 #362 №333970483 
>>333970443
>курочки
Петухи
Аноним 13/06/26 Суб 13:57:30 #363 №333970498 
1781348025406113.png
>>333970483
Твои 2 отца?
Аноним 13/06/26 Суб 13:58:39 #364 №333970519 
>>333970498
Блохастый, не трясись
Аноним 13/06/26 Суб 13:58:43 #365 №333970520 
17813402867170237515.jpg
>>333970469
ЭТО МОЕ ГОВНО НЕ ТРОГАЙ СУКА
Аноним 13/06/26 Суб 13:59:04 #366 №333970529 
>>333970519
>хрю
Аноним 13/06/26 Суб 13:59:29 #367 №333970542 
1781347381935117.jpg
>>333970520
Пошёл нахуй, я здесь главный говноед.
Аноним 13/06/26 Суб 13:59:53 #368 №333970558 
image.png
>>333970520
Ты опаздал.
Предвкушаю кушанье
Аноним 13/06/26 Суб 14:00:45 #369 №333970584 
Абырвалгу дайте мне
Аноним 13/06/26 Суб 14:01:04 #370 №333970591 
>>333970529
Фильтруй хрюканину, свин
Аноним 13/06/26 Суб 14:02:23 #371 №333970630 
image.png
>>333970584
Рыбки захотелось?
Аноним 13/06/26 Суб 14:02:29 #372 №333970634 
1781348016829168.gif
>>333970591
Нафильтровал тебе за щеку, проверяй.
Аноним 13/06/26 Суб 14:03:26 #373 №333970658 
17812653101710940173.jpg
>>333970542
>>333970558
>>333970520
Пока долбаебоящеры ругались я уже все сожрал!
Аноним 13/06/26 Суб 14:04:35 #374 №333970684 
1781348018062149.jpg
>>333970658
Ёбаный пиздабол, всё говно у меня уже в желудке. Щас рваньоот.
Аноним 13/06/26 Суб 14:05:29 #375 №333970708 
>>333970630
Хочу... Дай лизнуть..
Аноним 13/06/26 Суб 14:08:52 #376 №333970784 
image
>>333970424
>часто расчесываешь, кстати
нет, не часто

капризничают, не хотят

>12 кило - это для кошки много
у кунов часто с сердцем проблемы из-за этого

помню, в январе чёрненький стал тяжело дышать очень, сипеть

думол, что сердце, а оказалось, просто инфекция какая-то в носу

>как новая прическа доро
чёта шинкумалыш странно постит

забежит поздороваться и всё
Аноним 13/06/26 Суб 14:08:54 #377 №333970786 
16236871690810.png
>>333970634
>Нафильтровал тебе за щеку, проверяй.
Аноним 13/06/26 Суб 14:10:02 #378 №333970815 
>>333970786
>хрю
Аноним 13/06/26 Суб 14:10:07 #379 №333970818 
17813360031280639423.jpg
>>333970684
Это ты вечно пиздишь, а говно вот у меня. Во рту уже!
Аноним 13/06/26 Суб 14:11:02 #380 №333970841 
17812704305290179416.jpg
>>333970784
> кунов часто с сердцем проблемы из-за этого
А с покаком как? Есть проблемы? Спрашиваю в плане питания!
Аноним 13/06/26 Суб 14:11:26 #381 №333970854 
1781348405933114.jpg
>>333970818
Так это хуй мой во рту у тебя, ёбаный ты осёл. Он в говне измазан. Ебал говно, да.
Аноним 13/06/26 Суб 14:11:47 #382 №333970861 
15953283744221.png
>>333970815
>>хрю
Аноним 13/06/26 Суб 14:12:53 #383 №333970893 
1781348838657144.jpg
>>333970861
>>>хрю
Аноним 13/06/26 Суб 14:13:23 #384 №333970908 
1781348969716.jpg
Эта шлюха не хочет встречаться со мной ирл. За это я её поймаю и аыебу в жопу.
Аноним 13/06/26 Суб 14:14:52 #385 №333970947 
image.png
>>333970658
>>333970684
>>333970818
Я еще не высрал, только тужусь
Аноним 13/06/26 Суб 14:15:54 #386 №333970978 
1781349133838116.jpg
>>333970947
Подставил ротик на всякий
Аноним 13/06/26 Суб 14:16:31 #387 №333970992 
17808247076390652155.png
Накакал в тред!
Аноним 13/06/26 Суб 14:17:28 #388 №333971022 
1781349378403152.jpg
>>333970992
Ура, говяшки!
нямнямням
Аноним 13/06/26 Суб 14:21:33 #389 №333971119 
17803184444860762625.jpg
Это хрюканов тред?
Аноним 13/06/26 Суб 14:22:30 #390 №333971144 
1781348914468125.jpg
>>333971119
Нет, это говноедов тред.
Аноним 13/06/26 Суб 14:25:45 #391 №333971230 
>>333944546 (OP)
Как же хочется вкусных тянских какулечек...
Аноним 13/06/26 Суб 14:26:06 #392 №333971239 
17812704305290179416.jpg
>>333971144
Плохо это, я думал тут говняшками дружат!
Аноним 13/06/26 Суб 14:27:24 #393 №333971268 
1781349525410182.jpg
>>333971239
Конечно дружат родной. Только ротик быстро подставляй под свежую какашулечку из попки, как я.
Аноним 13/06/26 Суб 14:27:58 #394 №333971280 
Теперь это копрофап тред
Аноним 13/06/26 Суб 14:28:29 #395 №333971293 
image.png
>>333971239
Ты - это то, что ты ешь, мой друг!
Аноним 13/06/26 Суб 14:28:47 #396 №333971298 
1781349376316197.jpg
>>333971280
А говно ебать будем?
Аноним 13/06/26 Суб 14:30:03 #397 №333971333 
>>333971298
Да, тебя будем.
Аноним 13/06/26 Суб 14:31:35 #398 №333971368 
Почему так?
https://2ch.org/b/src/333967774/17813494760690568588.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 14:31:54 #399 №333971378 
1781349697126103.jpg
>>333971333
Ух ты, здорово! Как хорошо что у меня смазочка сама выделяется, я же пидорас, всё своё!
Аноним 13/06/26 Суб 14:37:19 #400 №333971508 
17812653101710940173.jpg
Смазочников полон тред
Аноним 13/06/26 Суб 14:37:42 #401 №333971511 
yuipig9.jpg
Развлекаетесь, писечьки?
Аноним 13/06/26 Суб 14:40:21 #402 №333971578 
image
сходил за раздупилкой, не помогло пока
Аноним 13/06/26 Суб 14:41:09 #403 №333971598 
>>333970443
Курочки одно золотое только несут. А тут целая кладка..
Аноним 13/06/26 Суб 14:42:12 #404 №333971623 
17812688650830782401.jpg
>>333971578
Мое очко уже раздуплилось...
Аноним 13/06/26 Суб 14:52:18 #405 №333971868 
Чё тут у вас?
Аноним 13/06/26 Суб 14:55:28 #406 №333971938 
1781350974953116.jpg
>>333971868
Смазочку выделяем.
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:33 #407 №333971989 
yuibeach5.jpg
>>333971868
Свинья на выгуле, чо еще.

А я вот думою за пивами сходить.
Аноним 13/06/26 Суб 14:59:01 #408 №333972031 
17813360031280639423.jpg
Выделчют пиво из своей жопи.....
Аноним 13/06/26 Суб 15:00:10 #409 №333972065 
Жоппи поппи шо такэ
Аноним 13/06/26 Суб 15:01:14 #410 №333972093 
>>333971989
Пиво это богоугодно. Благословляю на путь за ним.
Аноним 13/06/26 Суб 15:01:20 #411 №333972096 
>>333971989
И мороженными?
Аноним 13/06/26 Суб 15:02:15 #412 №333972129 
image
>>333971989
топ пиви для летней погоди напишите, пж
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:19 #413 №333972187 
>>333972129
Холодное ледяное с рыбой фесташками сухориками
Аноним 13/06/26 Суб 15:06:09 #414 №333972232 
>>333972129
безалкоголевое
Аноним 13/06/26 Суб 15:06:27 #415 №333972241 
Кушоть хоца. А а меню тока мокороны. И кечпук. Пздц.
Аноним 13/06/26 Суб 15:07:50 #416 №333972270 
>>333972241
Купите рыбов
Аноним 13/06/26 Суб 15:08:37 #417 №333972294 
image
>>333972232
а какое?

балтика гейфрут?
Аноним 13/06/26 Суб 15:09:40 #418 №333972329 
>>333972294
главное чтобы не вредновое
Аноним 13/06/26 Суб 15:10:01 #419 №333972337 
yuihike1.jpg
>>333972096
Вапще мне нужно забрать Дарта Вейдера с озона и еще што-та по мелочи. Но, наверно, за пивами зайду и мороженных, а то скучно, свинья не развлекает.

>>333972129
Вапще, есси для лета то вот чичас Бочкарев Холод-Солод. Есси прохладновое - то вапще прям ух для лета. Как Кулер или Т или Миллер какой-та.
Аноним 13/06/26 Суб 15:11:14 #420 №333972369 
17813360031280639423.jpg
Заберу дат вейдера с озона и запихну его в жопу. Моя темная сторона так сказать.
Аноним 13/06/26 Суб 15:11:50 #421 №333972382 
image (2).jpg
>>333972270
Если я куплю рыбов, то всё съем и с кошкой не поделюсь. И тогда она будет голодать, а я сыто урчать и подрачивать хуец.
Аноним 13/06/26 Суб 15:14:19 #422 №333972434 
17812653101710940173.jpg
>>333972382
На кошку? А говном ее хоть покормишь?
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:39 #423 №333972477 
1781352073770129.jpg
>>333972434
Разве что хуем он покормит, говно я всё сожрал.
Аноним 13/06/26 Суб 15:22:51 #424 №333972666 
image
>>333972337
>забрать дарта вейдера
чё там, фигурка?

а мне на озони должен был ящик энергетиков упасть, но идти щас не хочеца

>пиви
я для лета такую штуку любил

лёгкое, почти как рисовые лагера у китайчиков всяких
Аноним 13/06/26 Суб 15:31:19 #425 №333972903 
17813402867170237515.jpg
>>333972477
Ну ты и шиз, говно жрешь.
Его надо кушоть как я!
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:15 #426 №333972990 
Доставка задерживаетмя. На сайте написано что 16, а заказывал 6во.
Аноним 13/06/26 Суб 15:36:13 #427 №333973051 
image
принцессы должны ванять
Аноним 13/06/26 Суб 15:41:17 #428 №333973195 
1781353903811186.jpg
>>333972903
Вкусно же, что поделать. Не могу остановиться.
Аноним 13/06/26 Суб 15:41:59 #429 №333973214 
image
Аноним 13/06/26 Суб 15:46:18 #430 №333973341 
дружочки-пирожочки
а какие нынче альтернативы для общения голосом взамен дискорда
Аноним 13/06/26 Суб 15:47:37 #431 №333973376 
image
>>333973341
в стиме на удивление хорошая голосовая связь, без плясок с бубномь
Аноним 13/06/26 Суб 15:48:10 #432 №333973396 
Как же хочется полизать анальной шоколадной смазочки...
Аноним 13/06/26 Суб 15:50:42 #433 №333973487 
>в стиме
чего?! там есть голосовухи??
Аноним 13/06/26 Суб 15:52:52 #434 №333973548 
image
>>333973487
там есть звонки, но вот как транслировать свой экран и можно ли это вообще - хз

хотелось бы помимо звонковь ещё и это, да
Аноним 13/06/26 Суб 15:57:22 #435 №333973682 
yui13.jpg
>>333973548
Прямо в стиме можно разрешить друзьям "смотреть игру" же.
Аноним 13/06/26 Суб 15:58:52 #436 №333973716 
17812704305290179416.jpg
>>333973051
А я обеспечиваю другим душ из говна!
Аноним 13/06/26 Суб 15:59:49 #437 №333973744 
image
>>333973682
пробовал и это только игру транслирует, а вот хочешь фильм показать или мультик - ничё не выходит

ни с браузера, ни с рабочего стола

мож, я тупенький прост
Аноним 13/06/26 Суб 15:59:50 #438 №333973745 
>>333944546 (OP)
Посоветуйте еще аниме как с пика про океан и вот эту движуху всю солнечную. Очень нравится
Аноним 13/06/26 Суб 16:01:36 #439 №333973790 
>>333973745
Съезди на Окинаву, зачем тебе мультики смотреть?
Аноним 13/06/26 Суб 16:04:47 #440 №333973878 
>>333973716
А мне?
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:18 #441 №333973889 
>>333973745
Боку но Пико
Аноним 13/06/26 Суб 16:06:03 #442 №333973904 
2400.jpeg
Вот такие пивы и злющий Дарт Вейдер вот такой! Ево тама можна по-разному собирати и детальки осталися еще всякие.

>>333973744
Я думол тебе игру стримить надо.
Аноним 13/06/26 Суб 16:07:21 #443 №333973937 
15789974002620.jpg
>>333973744

Мимошёл, увидел твой пост, решил посоветовать.

Если хочешь именно фильм или мультик показывать - трансляция ужасный вариант, потому что:
1. Качество у друзей в любом случае просядет
2. У них нет доступа к управлению (не могут стопнуть фильм, не могут отмотать, если нужно, вы не можете смотреть в разных конфигурациях сабы-озвучка).
3. Даже там, где трансляции хороши (типа проплаченного дискорда) есть задержка и лаги, что делает просмотр некомфортным.

Мы с друзьями и тяночкой, которая временно живёт в другой стране пользуемся приблудой "Syncplay". Там простой интерфейс. Выбираете один сервер, оба скачиваете одинаковые файлы фильма/мультика (только обязательно одинаковые, это важно). И смотрите вместе. С ВПНками работает, сильно быстрый интернет не нужен (насколько я понимаю, всё гоняется локально, только таймкоды и сигналы управления сверяются). В общем лучше штуки для совместного просмотра чего-либо мы не нашли. Написано, что с ней можно и потоковое видео в интернете (тот же Ютуб) смотреть вместе, но у нас не вышло, к сожалению.

https://syncplay.pl/
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:03 #444 №333973976 
tvmost-v-terabitiyuimg2.jpg
>>333973937

А, ещё желательно на одном плеере смотреть. Не принципиально на каком. VLC, MPC, виндовый проигрыватель, но у нас начинались глюки, если смотрели на разных.
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:13 #445 №333973986 
>>333973904
Он обязан ради темной стороны заглянуть в темную и пахучую пещеру.
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:36 #446 №333973996 
17812688650830782401.jpg
>>333973878
А ты потерпишь свыня
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:53 #447 №333974002 
>>333973878
А кто ты?
Аноним 13/06/26 Суб 16:11:01 #448 №333974038 
>>333973904
Разве доставочка дартвейдера не задержалась? >>333972990
Аноним 13/06/26 Суб 16:12:24 #449 №333974082 
>>333973996
Тьфу, и здесь блат, блать.
>>333974002
Простой гражданин двача, нуждающийся в говне.
Аноним 13/06/26 Суб 16:12:26 #450 №333974084 
>>333973904
А дарт вейдер то, маааааааленький!
Аноним 13/06/26 Суб 16:12:52 #451 №333974093 
image
>>333973904
там он по сюжету на детальки развалился благодаря своему учителю 😉

>думол тебе игру стримить надо
не, больше смотреть всякое киновое люблю с друзями

>>333973937
спасиба за совет

>c впн работает
ещё бы они не отлетали каждодень

опять в тэгэ заходится через раз, не хватает мемов со смешными котиками в организме
Аноним 13/06/26 Суб 16:16:22 #452 №333974177 
>>333973790
Ну пока в самолете лечу, чтобы понимать с чем буду дело иметь..
Аноним 13/06/26 Суб 16:18:00 #453 №333974217 
Freak Show.2017.P.BDRip.1080p.mkvsnapshot00.10.37.873.jpg
>>333974093

Я парочку держу всегда проплаченными, вроде пока совсем без связи с внешним миром не приходилось оставаться.

Ну, в общем удачки, надеюсь штука поможет вам посмотреть что-нибудь хорошее =3
Аноним 13/06/26 Суб 16:25:12 #454 №333974377 
>>333970784
> нет, не часто
> капризничают, не хотят

Хм... Обычно кошки любят гладиться и чесаться. Может, сильно слишком чешешь? Или характер просто такой...

> у кунов часто с сердцем проблемы из-за этого
> помню, в январе чёрненький стал тяжело дышать очень, сипеть
> думол, что сердце, а оказалось, просто инфекция какая-то в носу

Вот поэтому я себе неку и не завожу. Боюсь. Это же как ребёнок. Корми, пои, лечи, а вдруг чего... Страшно.

> чёта шинкумалыш странно постит
> забежит поздороваться и всё

Дела, может.
Аноним 13/06/26 Суб 16:27:11 #455 №333974432 
>>333971578
Опасная эта штука - энергетики. Чем дальше, тем больше ее надо, толерантность вырабатывается. Лучше зарядку лишний раз сделать!
Аноним 13/06/26 Суб 16:27:35 #456 №333974444 
>>333971598
Кубиков, да?
Аноним 13/06/26 Суб 16:28:17 #457 №333974469 
>>333971989
Хорошей прогулки!
Аноним 13/06/26 Суб 16:30:08 #458 №333974508 
17813402867170237515.jpg
>>333974084
Ничего очко у меня большоеееее.
Да только в нем полгорода побывало...
Как погорода?
Да вот через говчшки перелето да захавало
Аноним 13/06/26 Суб 16:30:14 #459 №333974511 
memeyui1.jpg
>>333974038
Это про пак энергетиков писали наверно.
Я вапще простыню заказывал родителям на дачу, до кучи взял фигурку.

>>333974469
Я уже вернувся же!
Или ты про свинью на выгуле?
Аноним 13/06/26 Суб 16:30:26 #460 №333974514 
>>333972294
Из безалкогольных лично мой топ - козёл. Правда, в магазинах его давно нет. Дальше я бы порекомендовал старого бобика, но он тоже в магазинах есть нечасто.

Из того, что есть в каждом Перегните - Балтика 0 неблоха. Не фонтан, но пить можно.
Аноним 13/06/26 Суб 16:31:08 #461 №333974540 
>>333972241
Сосиськов хотя бы докиньте. А то совсем грустно же.
Аноним 13/06/26 Суб 16:32:16 #462 №333974564 
>>333973051
Не, не должны. Должны быть чистенькими.
Аноним 13/06/26 Суб 16:33:36 #463 №333974590 
>>333973341
С хорошими знакомыми или не очень? Если с хорошими, то макс неожиданно неплох при всем его хейте. Если не очень и на раз-другой - есть джитси.
Аноним 13/06/26 Суб 16:34:55 #464 №333974620 
>>333974540
Да, сосисок бы напихали прямо в мой котелок с карри...
Аноним 13/06/26 Суб 16:34:57 #465 №333974622 
image
image
>>333974217
>всегда проплаченными
хорошо када деньги есть

>поможет вам посмотреть что-нибудь хорошее
да чичас аниме вместе начали и просто бросаем скриншотики в переписке

даже так прикольно + не одиноко

>>333974377
>вдруг чего
минусь пять тысяч за вздутый животик, ага

>>333974432
хз, у меня даже пульс теперь не повышается после одной банки

когда хорошо себя чувствую сердечко вообще на 50 ударах двигается

прикольно было бы приобрести приблуду, чтобы тренироваться по пульсу, к слову

>>333974514
козёл сладковатый, кажется, а мне больше всего хмельная горечь заходит

ipa, дабл-ипа, пильзнер - все хорошо охмелённые сорта хорошо заходили, хотя неподготовленному человеку они напоминают больше ржавую водопроводную водицу
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:23 #466 №333974686 
memeyui7.jpg
>>333974590
Макс глючный пипец.
Нажимаю на контакт, а он открывает галерею с "поделиться фото" и вапще для другова контакта. И оповещения о сообщении приходят после того, када я уже прочитал сообщение. (а еще он видит телегу и из неё никнейм аккаунта берет)

>>333974622
Мне последнее время Вайсенбир заходит приятно, но тока когда он кисленький чуть-чуть.
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:30 #467 №333974687 
>>333974540
У меня 200р только. А ещё сиги покупать и кошки еды. Была бы пизда, занялмя праституцией, а так такой не нужон никаму.
Аноним 13/06/26 Суб 16:38:35 #468 №333974727 
yuibed2.jpg
>>333974687
Кокой у вас город жительства?
Аноним 13/06/26 Суб 16:38:55 #469 №333974734 
>>333974444
Криволинейных плоскостей..
Аженно пивов бахнуть мысля проскользнула, натуга-нопруга то кокая..
Аноним 13/06/26 Суб 16:39:44 #470 №333974752 
>>333973745
Amanchu
Seto no Hanayome
Tsuritama
Nagi no Asu kara
Shiroi Suna no Aquatope

Это из головы и то, что так или иначе уже было в ОП-посте
Аноним 13/06/26 Суб 16:40:35 #471 №333974790 
>>333974727
Зочем табе?
Аноним 13/06/26 Суб 16:40:46 #472 №333974798 
image
>>333974727
хищник вышел на охоту
Аноним 13/06/26 Суб 16:41:38 #473 №333974830 
>>333974511
А я и не заметил, как ты быстро сбегал... Я себе пепсю грузинскую затрофеил по скидочке, буду щас лакомиться.
Аноним 13/06/26 Суб 16:42:03 #474 №333974844 
>>333974752
Благодарю анон, здоровья и счастья тебе
Аноним 13/06/26 Суб 16:43:40 #475 №333974886 
>>333974727
>>333974798
А как же предыдущая жертва?
Аноним 13/06/26 Суб 16:44:33 #476 №333974913 
yuiblush2.jpg
>>333974798
Ты глупый бака глупого баки!
Я понял, что ты имел ввиду про "рандеву", тьфу блин!
Я тебя не сталкерю и не собираюсь, просто хотел помочь, есси срочна нада, блин.
В самом деле безвозмездно и просто так.
А ты! Ты - перверт! Воооот!
Вы тута всякова про меня надумали, блин!

>>333974790
Прост спрасил :3
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:27 #477 №333974984 
image
image
>>333974913
>просто хотел помочь, есси срочна нада, блин
пасиба, и я это ценю

>перверт
>тута всякова про меня надумали
прост шуткую немножечка, не обижайся 😘

>тебя не сталкерю и не собираюсь
а я тибя и не боюсь
Аноним 13/06/26 Суб 16:48:16 #478 №333975003 
>>333974913
Просто так ничего ек бывает. У тебя умысел. А значит ты злоумышленник. Преступник! Убийца! Насильник! Ловите наркомана!
Аноним 13/06/26 Суб 16:49:31 #479 №333975027 
yuidoor9.jpg
>>333975003
Нет ты!
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:46 #480 №333975218 
>>333975027
Я благородный дон, а ты вне закона.
Аноним 13/06/26 Суб 16:58:35 #481 №333975273 
>>333974622
> минусь пять тысяч за вздутый животик, ага

Вот-вот. Котик просто пропукаться не может, а ты весь на взводе.

> прикольно было бы приобрести приблуду, чтобы тренироваться по пульсу, к слову

Пульсометр? Так они ж недорогие вроде. За тыщу-две можно найти.

> козёл сладковатый, кажется, а мне больше всего хмельная горечь заходит

Тогда попробуй старого бобика. Он из безалкогольных самый жёсткий. Но прям "горечи" в безалкогольном пиве ты не найдёшь, ее же не хмель даёт, а спирт.
Аноним 13/06/26 Суб 16:59:30 #482 №333975299 
yuiknife3.jpg
>>333975218
Прижатый к стенке ты говорил бы иначе!
Аноним 13/06/26 Суб 16:59:49 #483 №333975308 
>>333974734
Чучуть можно. Не до состояния нестояния, но токмо ради лёгкого приподнятия и держания.
Аноним 13/06/26 Суб 17:00:56 #484 №333975341 
Помыться за 16 постов... Успею ли?
Аноним 13/06/26 Суб 17:01:12 #485 №333975348 
>>333975218
На тебя нужно устроить гон.
Аноним 13/06/26 Суб 17:01:50 #486 №333975365 
>>333975299
А я бы внезапно тебя за писюн ущипнул.
Аноним 13/06/26 Суб 17:02:55 #487 №333975400 
image
>>333975273
>пульсометр
да, у меня тока такой напальчник есть, а для спорта там на резинке, которая низ грудной клетки опоясывает

>пропукаться не может
популярный недуг итт

>ее же не хмель даёт
а мне казалось именно шишки хмельные отвечают за вязкую горчинку в послевкусии...
Аноним 13/06/26 Суб 17:03:31 #488 №333975422 
>>333975299
Но-но, у меня есть парабеллум!
>>333975348
Крстьянам запрещено охотиться в моих землях. За это на кол сажают. Думой.
Аноним 13/06/26 Суб 17:04:04 #489 №333975442 
>>333975308
Не. Потом когданить. Водички попили и передумоли. Полежу чутка и вкусняшек добывать пойду лучши.
Аноним 13/06/26 Суб 17:04:05 #490 №333975443 
>>333975365
Ртом?
Аноним 13/06/26 Суб 17:04:36 #491 №333975462 
>>333975422
Остап, у вас стул жидкий!
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:25 #492 №333975521 
image.png
>>333975422
>За это на кол сажают.
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:46 #493 №333975580 
yuiblush3.jpg
>>333975365
Аноним 13/06/26 Суб 17:17:19 #494 №333975771 
пук
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:56 #495 №333975902 
ням-ням-ням
Аноним 13/06/26 Суб 17:30:35 #496 №333976145 
>>333975400
> для спорта там на резинке, которая низ грудной клетки опоясывает

Я знаю, у меня есть такая даже две, с велокомпьютером в комплекте шла.

> а мне казалось именно шишки хмельные отвечают за вязкую горчинку в послевкусии...

Отчасти, но без спирта вкус не будет таким длящимся и вязким. Ел когда-нибудь конфеты со спиртом? Вспомни вкус. Вот оно и есть.
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:07 #497 №333976159 
>>333975442
Удачных добываний!
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:23 #498 №333976169 
бульк-бульк-бульк
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:40 #499 №333976299 
Вы лом не видели?
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:49 #500 №333976300 
>>333976169
Вы тоже моетесь?
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:12 #501 №333976314 
image
>>333976145
>есть такая
повезло

интересно всё это

говорят, что вот есть пульса, самые эффективные для кардио работы

140 в минуту, вроде

не то что бы я похудеть хотел, просто выносливость развивать

>с велокомпьютером
впервые слышу

а велоконсоль с велогеймпадом тоже есть?

>когда-нибудь конфеты со спиртом
с ликёром тока, кажется

плохо помню
Аноним 13/06/26 Суб 17:36:13 #502 №333976315 
>>333975580
И что? И чего?
Аноним 13/06/26 Суб 17:37:55 #503 №333976362 
Перекат:

>>333976340 (OP)
>>333976340 (OP)
>>333976340 (OP)

https://2ch.su/b/res/333976340.html
https://2ch.su/b/res/333976340.html
https://2ch.su/b/res/333976340.html

https://2ch.org/b/res/333976340.html
https://2ch.org/b/res/333976340.html
https://2ch.org/b/res/333976340.html
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:00 #504 №333976367 
Новый тред, новый пук.
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:20 #505 №333976443 
>>333976159
Пусибо.
>>333976300
Дя, но уже. Не дело вкусняшки грязненьким добывать.
Аноним 13/06/26 Суб 17:41:04 #506 №333976467 
кинаем урановый лом в тонущий тред
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:14 #507 №333976649 
>>333976467
Доливает ртути, чтобы лом всплыл
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:28 #508 №333976721 
>>333976649
Уран бъет ртуть.
Аноним 13/06/26 Суб 17:51:21 #509 №333976780 
>>333976721
Но при этом растворяется в ней!
Аноним 13/06/26 Суб 17:55:27 #510 №333976899 
>>333976780
Парами на верх бахнет. Большой пук будит. Ртутный дождь станит.
comments powered by Disqus