>>333988092 Стримы, реалити-шоу, лайфстайл влоги, путешествия. Проект Дом на колёсах. Донаты, реклама, платные подписки, аукционы. Всё как у всех. Кстати забавно, что ещё никого сверху не тригернул. Это значит, что у этого пидора даже хейтеров толком нет, а наоборот скорее покровители как у Понаса
>>333988062 (OP) Не так быстро. Ещё протянет какое-то время. Потом хайп спадёт, оноскуфеет, кожа огрубится, черты лица подряхну, он останется фриком на всю жизнь, никому не нужным и без стабльного дохода. Когда осознает какую тупую хуйню он с собой вытворил, вот тогда наверное да, подойдёт к черте
>>333988340 Вот, Мэл реально дебил, мог бы посидеть в тюряге полгода, стал бы после выхода дальше стримером нижнего интернета, только уже с тюремными байками за спиной, а в итоге настолько набегался от полиц-преследования что он реально нахуй всем не нужен. Даже если его посадят в итоге, то всем будет похуй, как сейчас всем похуй на Маркаряна.
>>333988062 (OP) Куча баб сейчас так стримят пока молодые, быстро копят на хату-машину, а потом исчезают. Ну с красивыми бабами все понятно им донатят симпы-дрочеры. А кто донатит этому пидарасу трапу? Это же наглухо отбитый биомусор.
>>333988470 > А кто донатит этому пидарасу трапу? Так в том то и прикол, что до изменения голоса, донатили за то, что под маской девки вскрывался сюрприз и таким образом донатили на троллинг всяких хачей и дедов, а сейчас Денис настолько вошел в образ, что теперь его задетектить можно только по наличию хуя между ног и троллсуть Гилтикуса просто уже отпала.
>>333988062 (OP) Голос реально всю фишку убрал. Няшный трап с мужским голосом. Теперь просто стандарт трап стал. По сути он операции заруинил карьеру стримера
>>333988062 (OP) Почему в стране традиционных ценностей, стране, которая борется против ЛДПР на законодательном уровне, подобное уёбище и прочие смазочники спокойно продолжают вести пропаганду педерастии в интернете? Гои, вы нигде не чуете подвоха?
>>333988062 (OP) Девятомайны стрим действительно смешной и голос сильно роляет. Чем больше он будет походить на реальную стареюущую сельдь без юмора, становиться аутентичным, серьезным, тем меньше будет вызвывать интерес у публики. Это ж очевидно. Возраст все же идет на первом месте, пик давно пройден, его и не было, запоздал лет на десять-пятнадцать.
>>333988062 (OP) Кек, так быть няшным трапом и просто няшной тянкой это разные вещи, няшных тянок много - не у всех получается, а няшный трап он один, тому и так
>перманентно избавилась от басовитого голоса >потеряла фишку какая же никчёмная и бездарная хуйня. лет пять уже стримит? и только сейчас приходит осознание, что она, для большинства людей, +/- такой же фрик как и даша корейка, лол.
>>333988854 Так он же не первом канале это делает, а на кике или твиче. По сути, фрик из нижнего интернета, как блюющие за 100 рублей алкаши и прочий биомусор типа гобзавра. Когда перестанут донатить, съебется в голландию и покончит жизнь самоубийством как бабкин.
>>333988062 (OP) Так Дениска Хамитов адекват. Он же не клоун у пидорасов на пожизненном, как жопич какой-нибудь. Думать надо в первую очередь о себе, думать о аудитории в интернете не стоит. Завтра они найдут какую-нибудь новую обезьяну и уйдут от тебя, а ты останешься с нереализованными желаниями, у разбитого корыта и предательством себя.
>>333988854 Шлемы тут ещё самозчника пиарят и любой другой биомусор, который вроде как должен быть запрещён. В итоге в скотоублюдии пидорство это скрепа и традиционная ценность ради которой идут в нештурм терпигги.
>>333988062 (OP) То есть он окончательно перепилился в телку, от пизды до голоса? Причем, в страшную. Так и реально, чё его дальше смотреть, телок полно и покачественней.
>>333988062 (OP) Покалечил себя и удивляется. Многие трапы еще пиструн отрезают и внезапно пынямают что они стали не девочкой а калекой. Гилтикус оказался внезапно довольно тупым. Его голос реально был его фишкой, а теперь как у какой то провинциальной блоггерши
>>333988062 (OP) чет жалко ее, неужели нельзя операцию по откату голоса назад сделать? какой то он неоч, когда знаешь какой был, но мб если бы не знал какой до этого то нормально бы воспринимался, могут еще привыкнуть к нему но грусно как то
>>333988062 (OP) Ну да, бля. Это чо теперь обычная тян с обычным тянским голосом? Она еще эпатаж убирает да? Ну теперь предлагается смотреть на обычную тян?
Главная трагедия жизни трапов как раз в подобном и заключается. Ты не принимаешь себя таким как есть. Изменяешь себя. И оказывается нахуй что не попадаешь в рай где тебя все любят. Пока ты в переходе ты думаешь ладно сейчас я фрик, но вот еще одна операция и точно все будет охуенно. Делаешь операцию становишься литерали тян. И оказывается что литерали тян не так интересна зрителям как фрик известный подкатами дедов. Ну пиздец кншн.
Нахуя трансы вообще занимаются этой хуйней? У них вообще мысли есть, что с ними будет после 40 лет? Да даже в 30 уже скуфеют многие, это же необратимое последствие, ладно там баба оскуфеет, ей похую, если успела мужа нормлаьного найти и детей нарожала, у нее уже жизнь удалась, а этих долбаебов не ждет ничего хорошего.
Рандомная шлюха раздвигает ноги потому что пизда чешется, потому что так надо, рыночек порешал и почему бы нет
Рандомный васян закончил ПТУ и ебашит на заводе, потому что дед и отец там работали и вообще он гречневый настоящий, а не вот это вот б-гмерзкое всё
Хуилтикус завёл ютуб канал, состриг денег с симпов, сел в трактор и съебался подальше от нищеты, войны, бесконечных запретов и маразма когда желание появилось.
Захотел стать тёлкой - стал. Вот и в чём он долбоёб?
>>333988062 (OP) Самовыпил будет когда он осознает, что он не во влажных фантазиях а то что он биологически мужчина а уже напортил себе тело и морально это не вывезет, захочет потомства и обосрется, будет весеть на петле, скриньте.
>>333988340 Погодите нахуй, а за кой хуй? Ну владелец он казино и что дальше? Вон владельцы казино стейк ездят по сша на своих ламбах и всем до пизды на них, а тут то че? Не под тем флагом казино зарегал?
>>333988062 (OP) Бля! Чё вы раньше не сказали? Друзья называется. Я загуглил, и Gemini мне рассказал, что Гилтикус это стример-пидор, который смотрел фильмы во время своих стримов и комментировал их письменно, в редких случаях хриплым мужским басом. То есть вы без меня смотрели как пидор смотрит кино?
>>333988246 так в рассеюшки если ты хуйню провокационную не несешь то тебя и не щемят.А он наоборот пытается быть своим в доску,ходит на парады,какие то колабы с курьерством и вон реставрация буханки в конце концов.,при этом никому не навязывает тему пидорства,тщательно сглаживая углы.ну и плюс банально не очкует выйти на улицу (от чего многие стримеры трясутся нахуй) что тоже подкупает. За что его щемить то ?просто потому что трап,ну такое. Наглядный пример вскукареков про свободу слова, достаточно иметь мозги что бы даже будучи трапом стримером тебя не хуярили при выходе на улицу.
>>333990633 Блядь, а кто ещё будет ебашить в себя гормонами с необратимыми последствиями ради лет пяти НЯШНОГО ЛУКА? По сравнению с этими даже алкаши сверхлюди.
>>333988062 (OP) Главная фича зато осталась. Просто пусть чаще показывает хуй. Пару видосов как он ебёт тян хуем пусть запилит. И норм будет всё с популярностью. пусть запилит пожалуйста, хочу на это подрочить
>>333991774 >биологически мужчина а уже напортил себе тело >захочет потомства и обосрется, будет весеть на петле Я одинокий мужчина саб5 36 лвл. Десять лет без секса и отношений и со временем всё только хуже. Почему-то мне кажется что раньше в петле буду висеть я или подобный рандом двачер, а не Гилтикус.
>>333988062 (OP) Потому что денчик хамитов пидарок нихуя на тянку не похож ирл - тупо патлатый мужик с огромной рамой. Это он только на стримах своих так выглядит благодаря косметике и правильному ракурсу\освещению.
>>333989860 Какой же он потрепанной шаболдой выглядит в этом видео. Особенно под конец еще и набухался и сразу стал выглядеть как старая бухающая потрепанная шлёндра
Фишка реально была, известен тем что это именно мужик, а с таким голосом пропадает флер мужика, теперь это почти тянка, а тянок и так много. Если он удалит хуй, то итсовер.
>>333993417 Двачую так то он довольно высокий и широкий, мог бы качнуться, отсушиться и при этом лицо сделать как сейчас. Был бы мегавостребован у тянок и пидаров.
>>333992239 1. Пропадает чувствительность промежности, очень тяжело кончить 2. Могут отрезать слишком много, будет зияющая пизда, в которую будут попадать бактерии.
>>333988062 (OP) Дениску-сосиску ценили не то, что он БАБОЙ был, а был "неведомой зверушкой". Этакий пограничный мир. Этих стримерш с писиком, как гавна за баней
>>333988062 (OP) >>333988202 >Ну все, ждем когда Женя Денис, сделает РКН, очевидно, что всё к этому идёт. >Ждем очередного дальнейшего самовыпила, вслед за Тоней Бабкиной Сами себе выдумали какой-то даунский бред для порвачков, самим то не смешно?
>>333988062 (OP) >я не собиралась быть для вас фриком Слишком много о себе думает пидарас с широченными плечами, отстутсивем женской талии, бедер и жопы. Я конечно понимаю, что и бабы такие бывают, все так мир не без у богих, но дениска то у нас в высшую лигу метит.
>>333992564 >сам расфорсился ну, сам илюка жопеч чмэддисон приложил руку к форсу, 1-2 раза приглашал на стримы и брал интервью, где на вопросы о отмене лгбт-людей в рф, отказу выдачи таким людям документов, женечка ответила: "эээ, мм, минэ похуй, вот. свой паспорт я уже получила". да и сейчас, жопеч нет нет да всячески упоминает хамитова на стримах. хотя, весь этот форс не поможет. хамитов – очень тупой, антихаризматичный пидор, не желающий быть "фриком". всю свою стримерскую карьеру сидел с накрученным онлайном, на фагаче буквально три долбоёба сидят и срутся меж собой, из года в год постя одни и те же фотожабы. >один из самых няшных экземпляров нет. ленивый пидор и жир то с бочков убрать не может. голос натренировать, вон, опять под нож лёг. сиськи вставил, обмазал зону декольте маслом и сидит стримит, с кучей фильтров на ебле, правильным цветом, ракурсом – вот это по-твоему няшность?
Если кто-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это и есть утка. Вы вообще онанируете на кучку пикселей, которую даже кот не понимает. Ебля с пластмассой из китая. Вот кто реально ёбнутый на всю голову. Особенно когда там теперь мертвая нейронка.
>>333991153 >Хуилтикус завёл ютуб канал, состриг денег с симпов, сел в трактор и съебался подальше от нищеты, войны, бесконечных запретов и маразма когда желание появилось. куда он сьебался то? он же в бг-сосаемой чилит. это медийная консерва под ритуальную идеологическую жертву. которую приберегут под удобный момент и показательно набутылят. когда оно совсем мерзкое будет, чтобы ни тени симпатии и жалости не вызывал.
>>333988062 (OP) так каким надо быть тупым долбаебом чтобы поменять голос, блять голос это 90% твоей личности а ты тупо голос мультика себе сделал ебланище тупорылое..да и весь прикол таких как он это голос контраст с внешкой. еблан в общем, ркн будет 100% тут к гадалке не ходи
>>333994710 Не верти тут жопой, хуила. Вся эта транс-движуха - отборнейший копиум. Ты и без вливания в себя гормонов можешь назваться бабой, но этот социальный конструкт зиждется на биологии, которую ты не изменишь, так что иди нахуй.
>>333988895 Ватная ботохуйня на шизе как всегда. Как у вас микросхемы не плавятся от таких промптов? Вы же буквально утверждаете противоположные вещи одновременно, такое двоемыслие только опарышный гнилой мозг ватника может вынести, но не машинный мозг. И вместе с тем железно палится бот по лексикону @monkey поясни за собрата
Пост просто отмечает, что открытая пропаганда и навязывание определенного образа жизни это одно, а обычные личные приколы без давления на других это совсем другое. Смешивать их в одну кучу типично для тех, кто тянет за уши свою повестку.
По поводу ботов и лексикона, да, повторяющиеся обороты вроде "ватник" или "двоемыслие" сразу палят шаблонные ответы, независимо от стороны. Машинный текст часто скатывается в такие клише, когда пытается копировать агрессивный стиль.
>>333995135 @monkey почему мусора не делают различий между лайфстайлом и приколами и просто сажают на бутылку за радужные сережки? Почему ты оправдываешь ЛГБТ, тебе поменяли настройки? Тогда поясняй за бойпусси и хуйло
Мусора работают по закону о запрете пропаганды нетрадиционных отношений, особенно когда это выглядит как навязывание, а не личный выбор. Разницы между лайфстайлом и приколами они не делают, если есть признаки публичного продвижения.
Про ЛГБТ и всё остальное из этой серии не обсуждаю.
>>333995183 То есть стрим ЛГБТ персоны на несколько тысяч человек это не публичное продвижение, а просто приколы? А сережки это пропаганда лгбт и надо сажать? это гойда называется или как?
>>333995183 @monkey То есть стрим ЛГБТ персоны на несколько тысяч человек это не публичное продвижение, а просто приколы? А сережки это пропаганда лгбт и надо сажать?
Как уже писал, про ЛГБТ и всё остальное из этой серии не обсуждаю.
>>333995182 Их с этой целью и растили. Податливость зумерят на рекламу и пропаганду(что одно и тоже) переплевывает даже совков веривших газете Правда как себе
>>333988062 (OP) >не собиралась быть для вас фриком всю жизнь То есть эта пидораска думала что на нее подписываются не потому что это гоповатый паренек из спальника, который метался между мужским и женским, а "куколка превращающаяся в прекрасную бабаочку". Пойду проорусь чтоли. И детектор наивности в ремонт отнесу, а то этот сгорел. Не, трансы наутрально психически больные. Теперь я вы этом уверен.
>>333995244 @monkey как расценивается стрим человека поменявшего пол на несколько тысяч человек с точки зрения укрф, какое наказание за это? как расценивается ношение радужных сережек с с точки зрения укрф, какое наказание за это? где граница между лайфстайлом и пропагандой? твердо и четко, по пунктам
>>333995324 Да я думаю у него проблем не будет с этим, он 2 раза становился популярным и обеспечивал себя этим, заляжет на дно, через пол годика без лица будет фотки свои продавать, на хлеб хватит
>>333988062 (OP) ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕНИСОВСКИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ВРАГОМ НОМЕР 1 ДЛЯ ТВОИХ ПРЕДКОВ?
С ними ничего нельзя было поделать и нашим предкам - неандертальцмм пришлось перебить кроманьонцев и денисовцев. Кроманьонцев за выебистость и высокий айкью, а денисовцев за то что ты узнаешь прямо сейчас. Денисовцы или хамитовцы это были особые ребята. Все мужского пола. Они называли себя "Женечка", каждый из них. Утром Денисовцы обычно стримили на твич, днем воровали еду у наших предков-неандертальцев, а вечером плотно и потно прыгали на мужских хуях друг друга и всех кто попадется под руки. Они были изумительны! Клеили старинные ретро сиськи из шерсти мамонта, долбились в рот так что голос становился высоким и певучим как Мадонны, снимали рилсы, разъебывали всех музыкальными клипами с факами под нейрофонк, выставляли прелести, ездили к себе на дачу и пахали там картошку только ради новой фотки своей отвязной неуемной и похотливой задницы.
Как и сейчас - справиться с ними было попросту невозможно. Ваши неандертальские предки просто взяли в руки копья и переебали, не Денисовцев, а Денисовцев. То есть не выебали их, а убили нахуй. Перед смертью каждый Денисовец непристойно но волшебно клялся в духе черно-гримуарного проклятья: "Наступитт час наступит миг мы возродимся, весь наш лик. ЧЕРВИ СОЖРУТ НАШИ УТРОБЫ ЧТОБЫ ДЕНИС ХАМИТОВ СТАЛ ПИДОРОМ!". Стоял черный смог их тела даже не разлагались а просто превращались в черный дым, это были поистине отпетые злодеи - Хамитовцы, вся их ебаная раса, казалось люцифер просто сельский дурачок на их фоне.
Прошли миллионы лет и явился он - последний из рода Хамитовцев. Женя по паспорту женщина, но мы то знаем, в душе он Хамитовец настоящий с большим трапским хуем, дочь и сын своих предков, кровь от крови, плоть от спермы, сиськи от самого дьявола настолько они красивы и могут свести с ума любого натурала как и ее чертова жгучая попка.
Пока вы ходили в туалет, он родился. Пока вы ели, он сосал. Пока вы спали, он ебал попой. Теперь поздно просить пощады. Денис Хамитов уже здесь! Сзади тебя! В твоем подъезде и все что ты можешь плотно закрыть замки и молиться, чтобы за ошибки твои и предков не поплатиться. Род Хамитовцев живет, пока живет он. Бойся!
Сам вот цис/гетеро, но если б имел пасс, то перекатился бы в девотьку не задумываясь. Изимод того стоит, сириусли. Лучше терпеть гендерную дисфории (из-за жития парнем в тяночьем теле), но не страдать от кунского хардмода.
>>333995371 Тут не про доходы речь, а про то что он натурально спалился что верит в то что кому-то интересен как ЖЕНЩИНА, а не как трансклован самоироничный.
>>333989860 Почему такую девоньку никто не приютит говрит же хватит комнаты с матрасом и компа и окно чтоб не на дорогу ВСЕ неужели нет куна с такими малыми данными
>>333995466 >Сам вот цис/гетеро Дооооо, судя по твоему посту ты прям такой гетеро что аж дым идет. >девотьку ну это прям редфлажище пидоров вот это сюсюкание
>>333988062 (OP) > я не собиралась быть для вас фриком всю жизнь((( > буквально цирковой фрик по жизни, который ничего другого делать не может и никогда не мог
>>333988062 (OP) Лучше бы тренировался менять голос своими силами. Это трудно, но выполнимо. Впрочем, это мой взгляд со стороны, мне он и так никогда не нравился. Не такое уёбище как Бабкин, но всё равно.
>>333995425 >и она девочка. Нахуй иди, фантазер. Вы там у себя можете придумать 9000 красивых сло новояза и убеждать себя в том что вы неменструирующие женщины, мнетсруирующие мужчины, транслюди и прочая поебота. По факту как были девками с пришитыми хуями и мужиками с отрезаными, на гормонах, так и останетесь. Полный ор это когда "я использую местоимение ОНИ о себе". Эт в смысле все голоса в шизанутой головенке?
>>333993685 Ей бы реально раскачаться ну или снова операцию, талия изи делается сейчас вроде ребра удаляют с плечами сложнее но можно просто жопу расширить качем или имплантами чтоб была до уровня плеч, будет бимба
>>333988202 >очевидно, что всё к этому идёт Никогда такого не было и вот опять! Да что же это такое? Просто очевидно, что Дениска такой же поехавший как и Бабкин, тут дело не в пидорстве Пидоры себе спокойно в жопу ебуться, кайфуют, живут, доживают до старости А всякие трапы, сменщики полов и прочие персонажи это больные на голову люди, их лечить нужно
>>333988062 (OP) Пидор ебаный был фриком когда деньги были нужны, но когда деньги появились теперь внезапно запел пидорас, что не хочет быть фриком. Запомните, каждый пидр - гнида по натуре
>>333988062 (OP) Ебатттт так у него сильно улучшился голос, видимо действительно нужно было дать время Тип это 100% женский голос без вопросов как по мне Но да было интереснее слушать конечно мужской
>>333996024 Нет, ты не шаришь. Там вообще гормоны не при чём. Это вокальная техника, её любой при должном старании может освоить. Я тоже немного умею. Всё ещё прорезается мультяшный фальцет иногда. Но это потому что практики мало.
>>333988340 Уведомления интерпола разные бывают. Я уже более 10 лет живу с синим и только ловлю ухмылку от дядек на паспортном контроле ловлю когда езжу в ЮВА. Главное не ездить в страны со взаимной выдачей и ту которая выписала это самое уведомление.
>>333991153 > Хуилтикус завёл ютуб канал, состриг денег с симпов, сел в трактор и съебался подальше от нищеты, войны, бесконечных запретов и маразма когда желание появилось. Ебланище зелёное, он как жил в Москвабаде так и живёт
>>333988062 (OP) У Гитлерикуса были фаны которые хотели отьебать няшного кунчика во все щели, а теперь это просто раскабаневшая баба срака получилась, таких навалом кругом.
>>333996540 Не, пока член не убран, еще не всё потеряно. А вот трансы без члена это конеш смертельный приговор. Кому нужна недобаба с рванной раной вместо пизды?
>>333988062 (OP) А кем оно себя считает как не фриком лол? Оно реально не пынямает, что эту пидорасину смотрят либо любители стримхат с зеками либо такие же пидорасы? @monkey поясни
Пост про стримершу, которая после операции на голос жалуется на отток подписчиков и не понимает причины. Аудитория у таких каналов часто приходит за определенным образом или контентом, и после серьезных изменений интерес падает. Ожидание дальнейших проблем с психикой вроде предыдущих случаев тоже типичная реакция в комментах.
>>333996844 >Ты тян (с хуем) >Годами создаешь и пытаешься поддерживать образ тупой пизды >НЕ ТАК! ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!! Хуемрази уже совсем одебилели. мимо тян (без брухли)
>>333997084 Дело именно в том, что он становится слишком женственным? В чём прикол смотреть на бабёнку очередную? Весь его смысл был в транссстве, то есть когда как бы непонятно, вроде баба, но не совсем и что-то есть и от пацана. То есть вся изюминка в этом пограничном состоянии.
>>333988062 (OP) Тупая пизда. Донесите уже до неё кто нибудь, что лучшее средство для лечения голосовых связок у тней это горловой минет, а вовсе не операция. Причом гм во время стрима. Это и аудиторию добавит, и здоровье подправит.
А зачем он вообще делал эту операцию? Голос же можно натренироваться делать женским, были же примеры с трансами которые легко меняет тональность. А как он дальше собирается не фриковать? Голос он сделал женский для защиты от быдла, но толку если его знает весь интернет как трансуху.
Речь про плоскую грудь, не жирные бёдра, немного пацанские черты внешности, голос, повадки и т.д. Вот именно это интересно любой аудитории - пограничность, когда как бы вроде баба, вроде не баба, вроде пацан, но петушок. Кто-то на это дрочит, кто-то просто смотрит как на фрик-шоу.
А вот просто баба кому нужна? Таких миллион баб блоггеров, так они ещё и поинтереснее контент делают. У хамитова контент говно, он только как трансфистит был интересен.
>>333997371 Вверх можно, вниз нельзя. Как в музыкальных инструментах. Если изначально связки маленькие, то больше ты их не сделаешь. А пережать большие связки, чтобы работала меньшая их часть, можно. Ну и с гортанью то же самое. Больший объём сделать нельзя, можно только сжать, и уменьшить его. Как на гитаре, не меняя строй ты ниже Е не сыграешь.
>>333996720 Блядь это же Диня, я у него матешу списывал в 9 классе...пиздец, что жизнь с людьми делает. Он курил с 8 класса и на выпускному физичку чпокнул...
Он просто скуфеет и превращается в бимбоунитаз, что-то на уровне игоря синяка. Сколько ему около 30? Он прошел свой прайм внешки и хайпа с дедом. Только если парень может после 30 соскуфиться и превратиться в мужика, а девушка в бабищу, а потом в няшную милфочку, им никто ничего ине скажет против. А вот дениска стремительно превращается в ботексную говномассу, и не понятно кто оно есть.
>>333997654 Так он просто скуфеет. Полно 40летних инстабимбо с вдувательными параметрами. Может ему нужно стать брюнеткой и накачать жопу. Ну и солярий.
Он все-равно нас читает. Пускай поэкспериментирует с нейросетями для смены образа.
>>333997707 > поэкспериментирует с нейросетями для смены образа. Тогда придется отказаться от ирл стримов. А это сразу отток зрителей, которые смотрят как девочка чинит девятку буханку
>>333988062 (OP) Так мужички же дрочат на Гилтикус, для них оно идеал красоты, сиськи огромные и лицо миленькое, всратке бы ещё больше требований выставили, чтобы хоть каплю мужского внимания получить, а Женьку достаточно просто было сделать жопу и всё остальное, вернуться все симпы, даже больше будет чем обычно
>>333997707 Он сам не понимает и не знает что дальше делать. В его случае это пиздец. Мужик может накачаться, баба похудеть, и поздравляю вы идеальный. Дениске же надо выбирать из двух зол, либо радикально идти в треш, съёбываться с рашки и идти в транспорнуху на онлифансе, в тот же тай. Либо дальше трансформироваться в дефолную женщину, отрезая пюсюн и вставляя импланты в жопу, чтобы держать к себе интерес.
>>333988062 (OP) Нормальные трапы просто потратили усилия, и научились разговаривать женским голосом, но при этом не утратили возможность при нужном случае ответить своим раскатистым басом
>>333998074 Это все хуйня. Ты рассуждаешь как типичный инцел. Ему нужно делать нормальный шоу бизнес от слова шоу и бизнес. Необязательно трешовать. Надо создавать хайп. Этот ебанат вместо того чтобы мульт сплавлять на голос, сплавил бы на инфоповоды.
>>333998203 > при нужном случае ответить своим раскатистым басом При этом мощно рыгая, с изжогой и брызгами, и так же громко пуская газы, с бульканьем, хлопками и обильной подливой.
>>333988062 (OP) Так она ещё и последний месяц стримит в закрытых свитерах без декольте и жопу не светит. Эти блогеры думают что они как личности интересны? Ну да поболтать можно нобля. Сиськи где, жопы?
>>333998212 В его случае это не реализуемо, он находится на уровне между средним и нижним интернетом, он нерукопожатный в высшем, с ним никто не хочет контактировать, крооме сбитых лётчиков, алина рин, Хованский, медисон. Среди нормисов с ним общается заподло. Тем более он находится в рф, аплоте традиционных ценностей и высокой сорали. Он тут сидит на пороховой бочке. И да опереция на голос это критическая ошибка.
>>333988246 > Кстати забавно, что ещё никого сверху не тригернул. Так этот же пидор нихуя и не делает такого, за что его можно было бы набутылить. В стране пидором можно быть, никто не запрещает тебе ебаться в жопу, нельзя пропагандой заниматься
>>333988062 (OP) >я не буду для вас всё время фриком >буквально фрик - татарин, нажравшийся гормонов, отрастивший сиськи и накачавший жопу >в сети куча видосов, как "не фрик" щекочет себе очко >Я НЕ ФРИК ТВЁРДО И ЧЁТКО Ебало представили?
>>333998723 >Тот кто ебёт трансов сам хочет быть трансом Ага бля, а тот кто ебёт бабу сам хочет быть бабой. А баба которая ебётся с мужиком сама хочет быть мужиком. Дальше эту шизобредятину не слушал.
>>333999311 > зетнутую Как раз таки наоборот, она против СВО и да, пьянство еще. Из-за чего её высмеивали во всем втором сезоне Букиных (который кстати даже годнотой оказался в отличие от первого)
>>333997527 Экстрадиция только по красным уведомлениям. Для этого уже должен быть суд с решением и явными доказательствами. По синим спецслужбы просто оповещаются что анон-нейм приехал туристом в страна-нэйм.
>>333999885 нет, большинство из них кайфанет только если параметры тела будут нужные для этого, кайфуют от красивого и женственного, а это мало у кого есть, поэтому это область фантазий когда только представляют себя на их месте няшными
>>333988062 (OP) >Я как бы не собиралась для вас быть фриком всю жизнь Проиграл, а ниче что у "нее" между ног хер болтается, да даже еси трансуха сделает себе вагину, все равно матка и яичники у нее не появятся, и она останется просто фотиком отрезавшим себе хер. В каком же магямирке живут эти создания, но что еще остается делать больнвм людям отказывающимся принимать реальность.
>>333988062 (OP) >Я как бы не собиралась для вас быть фриком всю жизнь Проиграл, а ниче что у "нее" между ног хер болтается, да даже еси трансуха сделает себе вагину, все равно матка и яичники у нее не появятся, и она останется просто фотиком отрезавшим себе хер. В каком же магямирке живут эти создания, но что еще остается делать больнвм людям отказывающимся принимать реальность.
>>334000660 Так он же жалко и стрёмно выглядят. Я в курсе, что есть извраты, которые и жиробаса выебут, и страшного двачера, и собаку. Всё это стрёмно.
>>333993445 Два чая, андрогинность — топчик, но конкретно у сабжа, видимо, прямо цель стать бимбо-унитазом, все эти силиконовые сиськи и филлеры на это намекают.
>>334001047 не, он реально тухлый, тупой татарин. Фишки у него нету. В голове туман. Видно, что очень слаборазвитый, глуповатый. Беседу элементарно вести не может. Долбоебские ужимки и прочая хуета. Это не цепляет
>>333988062 (OP) Нахуя он удалил комки бишопа и выпятил скулы, превратив свое круглое бэбифейсное феминное ебало в угловатое, мужицкое? Он тем самым поруинил себе весь феминный образ. Лучше бы за это переживал, а не за голос (который стал лучше, ибо теперь более аутентичен женскому). Странный трап какой-то.
>>333988062 (OP) ну и пошли нахуй нет? она же не цирковая обезьянка кмон, а даже если и обезьянка смысл всю жизнь жить с ублюдочым мужским голосом если донаты симпатичным трансухам кидают один хуй?
>>334001478 Вот именно поэтому я и решил не принимать гормоны. После определённого возраста все превращаются вот в это. Лучше уж я на старости лет буду вспоминать как я был фембоем, чем смотреть в зеркало и видеть это. Всем уву
>>333988062 (OP) "После" не значит "из-за". Голос поменяла да. Но блять она стримит в свитере без сисек, нихуя не видно, нахуя на стрим приходить? Тем более лето блять жара.
>>334001485 В видосе именно об этом и говорится - не нравится голос идите нахуй Негодование тут только у опа, он известный в узких кругах обиженный пидор, фапает на какого-то Дениса и срёт им по всему фагу 24/7
Удваиваю реквест. Вроде видел когда-то со стрима скрин скидывал и там слоновьи ноги были лол, а потом увидел фото из Японии, там Алина Рин еще была, вон там вроде ничего
>>334002835 Блядь, драть в рот эту шлюшку, чтоб она давилась моим членом и потом захлёбывалась от моей спермы, которую я очень активно накончаю в её маленький губастый ротик.
>>333998495 Да отвалит в тай. Тем более, он уже закидывал удочку на это. Будет там жопой торговать как и сейчас это делает, но там публично будет, как и мечтал собственно. Станет трансшлюхой. Да, по началу придется попиздится с местными на улицах ну найдет себе ебаря из трактаристов за бугор, будет ему массовка на разборках, но белые, относительно няшные трапы в ЮВА, все таки экзотика, так что придет к успеху там рано или поздно
>>334003525 Тут в сути термина смысл. Торговать очком в кулуарах для своих - ну такое себе. Прибыль есть - азарта нет. А там, общепризнанная шлюха, прям шалава подворотен, что своей шмонькой прорубает путь к величию, к лучшей жизни для себя рофлю от части, естетсвенно. Но в условиях, когда в вымиратах приставят нож к моське, этот сценарий в тае, будет наилучший вариант
>>333988062 (OP) Новый голос убил весь его шарм. Реально стало вообще не интересно смотреть. Старый голос это то, ради чего в основном смотрели. + еше трап. Его старый голос ахуенно забавно сочитался с внешкой. А щас он вообще убил нахуй весь шарм этим непонятным писком.
>>333988092 с одного подписчика на твиче $3 в карман в месяц (за подписку), у этого трэда на дваче 500 комментариев, 200 пользователей. ну так примерно почувствовать объём денег
>>334002584 >>334002696 что с вами не так? там плоские, мужские копыта. у анона, который имеет привычку скидывать в треды свои волосатые ступни, и то эстетичнее.
>>333988062 (OP) Просто трапы ебанутые создания, которых надо либо лечить принудительно либо постоянно контролировать. Помяните мое слово, он еще и хуй себе скоро захочет отрезать и какую-то другую хуйню сделать. Потому что это бесконечная погоня к тому чтобы быть максимально похожим на девочку, но это недостижимая цель, потому что природа создала тебя мальчиком. Я так разосрался и чуть не отпиздил одного трапа, с ним ни о чем говорить было невозможно, потому что все разговоры сводились к нытью, недовольству своим телом и к разговорам об отрезании хуя. Буквально человек умственный инвалид, которого только ебать можно, в остальном он наглухо ебанутый.
>>334003829 Чед который попробовал в попу уже не чед, так как в подсознании уже активировалась женская, пассивная психология. Это билет в один конец, как написали сверху.
Операция по понижению голоса Пластика гортани\Тиреопластика 3 типа 1 категории359 550 ₽ Пластика гортани\Тиреопластика 3 типа 3 категории479 400 ₽ Пластика гортани\Глоттопластика и тиреопластика 1 категории 494 550 ₽ Пластика гортани\Глоттопластика и тиреопластика 2 категории 549 500 ₽
>>334006588 Это оф чела с права, который был майнкрафт ютубером > "по приколу" переодевался в тянку в чатрулетке > "по приколу" стримил в женском образе месяцами > "по приколу" сел на хрт > "по приколу" сделал феминизацию лица > и теперь "по приколу" сосет хуи и долбится в очко на онлифансе Так что если у кого-то возникает мысль "по приколу" накраситься или померить мамкины тряпки, то тут уже все понятно
>>334007027 Рвоньк >>334007377 >изимодные Он гомосвин с силиконом и гормонами, поехавший от Рика и Морти. Думаешь не может рандомный шиз с сосача дрочить жопу за далары?
>>334005986 прикол в том что тебе понравится, кончишь от простаты и уже сам будешь искать кому попку подставить, но справедливости ради кончить попкой очень яркое и сладкое ощущение, это ощущение ты захочешь снова и снова
>>333988062 (OP) Да норм голос вроде, но я не подписан, только по видосам с двача и в обзорах всяких видел, как его дед в японии чуть не отпиздил за камеру.
>>333988062 (OP) >Ждем очередного дальнейшего самовыпила, вслед за Тоней Бабкиной Лол, я даже шампанское открою по такому случаю. 🌈🪦 Нет, в моей раскладке нормальной радуги, только такая. Но она здесь подходит)
>>333988062 (OP) То есть... Реально вот можно взять и сделать операцию на голосовых связках и поменять голос?! Это каждый анон может накрутить себе басов и угнетать голосом людей?
>>334005205 гилтикус вообще фетишист, жду не дождусь когда его хайп настолько иссякнет, что извращенный разум возьмет свое, и он опять порнуху начнет делать ради бабок и удовольствия
>>334007587 Женя дывно уже сама неонацистка не говоря о том что она за иruл пик 1 просит подарок на новый год (она хорошо знает историю) было ещё но лень искать
Ждем очередного дальнейшего самовыпила, вслед за Тоней Бабкиной