Сохранен 516
https://2ch.su/b/res/333988062.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Гилтикус негодует почему после операции на голосовые связки от нее стали отписываться. Ждем очередно

 Аноним 14/06/26 Вск 00:53:40 #1 №333988062 
461.mp4
Гилтикус негодует почему после операции на голосовые связки от нее стали отписываться.
Ждем очередного дальнейшего самовыпила, вслед за Тоней Бабкиной
Аноним 14/06/26 Вск 00:55:21 #2 №333988092 
video2026-01-1117-09-54.mp4
>>333988062 (OP)
Бля кем эта хуйня работает что у него хватает деньги на все операции???
Аноним 14/06/26 Вск 00:56:17 #3 №333988113 
image22.png
>>333988062 (OP)
Этот тред - кринж.
Уничтожить.
Аноним 14/06/26 Вск 00:58:39 #4 №333988171 
>>333988062 (OP)
Зарепортила
мимо настоящая тян, с брухлей, 35лвл
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:27 #5 №333988191 
>>333988092
Донатики.
Аноним 14/06/26 Вск 00:59:54 #6 №333988202 DELETED
>>333988062 (OP)
> Я ожидала реакцию на новый голос, но явно не такую

Ну все, ждем когда Женя Денис, сделает РКН, очевидно, что всё к этому идёт.
Аноним 14/06/26 Вск 01:00:29 #7 №333988225 
>>333988092
Его ебет какой то московский депутат.
Аноним 14/06/26 Вск 01:01:08 #8 №333988246 
>>333988092
Стримы, реалити-шоу, лайфстайл влоги, путешествия. Проект Дом на колёсах. Донаты, реклама, платные подписки, аукционы. Всё как у всех. Кстати забавно, что ещё никого сверху не тригернул. Это значит, что у этого пидора даже хейтеров толком нет, а наоборот скорее покровители как у Понаса
Аноним 14/06/26 Вск 01:01:50 #9 №333988257 
>>333988191
Кто эти долбоебы, донатящие бабла этой хуйне?
Аноним 14/06/26 Вск 01:02:04 #10 №333988262 
>>333988225
Милонов?
Аноним 14/06/26 Вск 01:02:57 #11 №333988278 
>>333988262
Не. Связанный с Юнеманом
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:15 #12 №333988308 DELETED
>>333988246
> не тригернул
Потому что Гилтикус топит за СВОйну, буханки, жигули и вот это все такое
Аноним 14/06/26 Вск 01:05:32 #13 №333988340 
17786062269600621637.mp4
17786062270291394158.mp4
Мэлу тоже пизда.
лучшие уходят
Аноним 14/06/26 Вск 01:08:36 #14 №333988407 
>>333988062 (OP)
Не так быстро. Ещё протянет какое-то время. Потом хайп спадёт, оноскуфеет, кожа огрубится, черты лица подряхну, он останется фриком на всю жизнь, никому не нужным и без стабльного дохода. Когда осознает какую тупую хуйню он с собой вытворил, вот тогда наверное да, подойдёт к черте
Аноним 14/06/26 Вск 01:09:32 #15 №333988429 
1749581206724.png
Аноним 14/06/26 Вск 01:10:26 #16 №333988447 DELETED
>>333988340
Вот, Мэл реально дебил, мог бы посидеть в тюряге полгода, стал бы после выхода дальше стримером нижнего интернета, только уже с тюремными байками за спиной, а в итоге настолько набегался от полиц-преследования что он реально нахуй всем не нужен. Даже если его посадят в итоге, то всем будет похуй, как сейчас всем похуй на Маркаряна.
Аноним 14/06/26 Вск 01:10:48 #17 №333988454 
>>333988340
Ему кста как раз 27, ещё может успеть в клуб
Аноним 14/06/26 Вск 01:10:56 #18 №333988459 
>>333988171
>мимо настоящая тян, с брухлей
Скидывайц доказательства
Аноним 14/06/26 Вск 01:11:48 #19 №333988470 
>>333988062 (OP)
Куча баб сейчас так стримят пока молодые, быстро копят на хату-машину, а потом исчезают. Ну с красивыми бабами все понятно им донатят симпы-дрочеры. А кто донатит этому пидарасу трапу? Это же наглухо отбитый биомусор.
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:00 #20 №333988475 
>>333988340
Этот всегда ёбнутым был.
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:49 #21 №333988491 
>>333988470
Двачеры донатят. Назови сообщество пидоров в рунете, которое было бы больше двачерского
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:12 #22 №333988542 
>>333988491
Ты ебнулся? Эти пара десятков нищих первертов отбросов из фагача? На операции, путешествия и охуенную жизнь? Ну-ну.
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:17 #23 №333988544 
>>333988470
Будешь ржать, но те самые скуфы которые за скрепы и прочее.
Аноним 14/06/26 Вск 01:16:30 #24 №333988571 
>>333988340
Опять играет на камеру. Строит из себя наркобарона. По сути отмывал бабки через казики, ни хуя ему не будет.
Аноним 14/06/26 Вск 01:19:10 #25 №333988626 
>>333988062 (OP)
Бля, а сколько бабок стоит и у кого делала?
Мне для соседа узнать, осуждаю все это!
Аноним 14/06/26 Вск 01:19:38 #26 №333988636 DELETED
>>333988470
> А кто донатит этому пидарасу трапу?
Так в том то и прикол, что до изменения голоса, донатили за то, что под маской девки вскрывался сюрприз и таким образом донатили на троллинг всяких хачей и дедов, а сейчас Денис настолько вошел в образ, что теперь его задетектить можно только по наличию хуя между ног и троллсуть Гилтикуса просто уже отпала.
Аноним 14/06/26 Вск 01:20:24 #27 №333988647 
>>333988626
>делала
Дада, для соседа...
Аноним 14/06/26 Вск 01:22:42 #28 №333988701 
>>333988225
Анатолий Курпатов?
Аноним 14/06/26 Вск 01:24:10 #29 №333988736 
image
>>333988062 (OP)
транспетушоникс
Аноним 14/06/26 Вск 01:25:03 #30 №333988752 
>>333988062 (OP)
Голос реально всю фишку убрал.
Няшный трап с мужским голосом.
Теперь просто стандарт трап стал.
По сути он операции заруинил карьеру стримера
Аноним 14/06/26 Вск 01:26:02 #31 №333988771 
1684067100195449.gif
>>333988062 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 01:26:35 #32 №333988779 
image
>>333988429
Аноним 14/06/26 Вск 01:27:40 #33 №333988796 
>>333988062 (OP)
ДЕНИСКА ЖОПИЧ КТОООО?
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:04 #34 №333988802 
>>333988752
Аноны что его смотрят, в какой клинике и у кого он делал резку голоса?
Аноним 14/06/26 Вск 01:28:44 #35 №333988817 
>>333988062 (OP)
охуеть как качественно голос сделали
притом что у него реально низкий был
а стал охуенный
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:00 #36 №333988841 
>>333988092
Любой относительно популярный блогер хотя бы с 300к реальных подписчиков имеет от 1 миллиона в месяц
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:15 #37 №333988854 
17312756383680.jpg
>>333988062 (OP)
Почему в стране традиционных ценностей, стране, которая борется против ЛДПР на законодательном уровне, подобное уёбище и прочие смазочники спокойно продолжают вести пропаганду педерастии в интернете?
Гои, вы нигде не чуете подвоха?
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:25 #38 №333988858 
>>333988340
это давно неактуально
он щас нормально летит
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:29 #39 №333988859 DELETED
>>333988752
> По сути он операции заруинил карьеру стримера
Вот именно.
Аноним 14/06/26 Вск 01:30:36 #40 №333988863 
>>333988062 (OP)
Девятомайны стрим действительно смешной и голос сильно роляет. Чем больше он будет походить на реальную стареюущую сельдь без юмора, становиться аутентичным, серьезным, тем меньше будет вызвывать интерес у публики. Это ж очевидно. Возраст все же идет на первом месте, пик давно пройден, его и не было, запоздал лет на десять-пятнадцать.
Аноним 14/06/26 Вск 01:31:01 #41 №333988869 
Анус делает свой выбор!
Аноним 14/06/26 Вск 01:31:51 #42 №333988884 
>>333988062 (OP)
Кек, так быть няшным трапом и просто няшной тянкой это разные вещи, няшных тянок много - не у всех получается, а няшный трап он один, тому и так
Аноним 14/06/26 Вск 01:32:18 #43 №333988895 DELETED
>>333988854
Свиноботяра как всегда путает открытую пропаганду ЛГБТ с обычным лайфстайлом и приколами без пропаганды.

Что и следовало ожидать. Хохлы и либерахи не умеют в разум
Аноним 14/06/26 Вск 01:34:34 #44 №333988932 
>перманентно избавилась от басовитого голоса
>потеряла фишку
какая же никчёмная и бездарная хуйня. лет пять уже стримит? и только сейчас приходит осознание, что она, для большинства людей, +/- такой же фрик как и даша корейка, лол.
Аноним 14/06/26 Вск 01:35:42 #45 №333988950 
image
>>333988340
>калстрой
>лучшие
Аноним 14/06/26 Вск 01:36:26 #46 №333988963 
>>333988779
Так он жив!!!😱
Аноним 14/06/26 Вск 01:36:37 #47 №333988967 
>>333988932
почему ты миссгендеришь?
Аноним 14/06/26 Вск 01:37:18 #48 №333988980 
image
>>333988895
>лайфстайл
Аноним 14/06/26 Вск 01:37:44 #49 №333988984 
>>333988895
Хохлы и либерахи сидят в ркн и раздают штрафы?
Аноним 14/06/26 Вск 01:41:01 #50 №333989053 
1781390487438.mp4
>>333988062 (OP)
Проебал трапский изимод
Аноним 14/06/26 Вск 01:43:58 #51 №333989107 
>>333988701
Андрей
Аноним 14/06/26 Вск 01:54:50 #52 №333989289 
>>333988062 (OP)
Фу. Был свободолюбивым челом-членодевкой. Теперь это тупая пизда.
Аноним 14/06/26 Вск 01:57:42 #53 №333989343 
>>333988854
Так он же не первом канале это делает, а на кике или твиче. По сути, фрик из нижнего интернета, как блюющие за 100 рублей алкаши и прочий биомусор типа гобзавра. Когда перестанут донатить, съебется в голландию и покончит жизнь самоубийством как бабкин.
Аноним 14/06/26 Вск 01:58:56 #54 №333989360 
>>333988062 (OP)
Денис Хамитов пидарок
Аноним 14/06/26 Вск 01:59:33 #55 №333989367 
Денис Хамитов Микки Маус
Аноним 14/06/26 Вск 02:00:12 #56 №333989385 
>>333988062 (OP)
Ооьос и правда стал мерзким
Аноним 14/06/26 Вск 02:02:42 #57 №333989423 
РЕЙД ОТ АНАТОЛИЯ КУРПАТОВА
Аноним 14/06/26 Вск 02:18:45 #58 №333989700 
>>333988062 (OP)
Так Дениска Хамитов адекват. Он же не клоун у пидорасов на пожизненном, как жопич какой-нибудь. Думать надо в первую очередь о себе, думать о аудитории в интернете не стоит. Завтра они найдут какую-нибудь новую обезьяну и уйдут от тебя, а ты останешься с нереализованными желаниями, у разбитого корыта и предательством себя.
Аноним 14/06/26 Вск 02:22:17 #59 №333989752 
19267 - SoyBooru.png
Аноним 14/06/26 Вск 02:23:34 #60 №333989766 
1759344337554h.png
>>333988895
Аноним 14/06/26 Вск 02:26:14 #61 №333989816 
>>333988062 (OP)
Дежурное напоминание всем, у кого память короткая и просто залетным.
Гилтикус это ДЕНИС ХАМИТОВ - ПИДОРОК.
Аноним 14/06/26 Вск 02:27:22 #62 №333989831 
>>333988062 (OP)
какое то обвисшее старческое ебло. переборщил дениска. пора в петлю вроде.
Аноним 14/06/26 Вск 02:27:59 #63 №333989838 
>>333989700
Да, он пидарас у клоунов за тот же самый мелкий прайс.
Аноним 14/06/26 Вск 02:29:37 #64 №333989860 
гойда.mp4
>>333988308
Давно переобулся, уже сидит на чемоданах в Тайланд
Аноним 14/06/26 Вск 02:30:59 #65 №333989884 
>>333988854
>два пидараса на 146 миллионов
итс овер
Почму рукопожатый Путин шлет дроны Ирану бомбить жидоа в оккупированой Палестине? Что случилось?
Аноним 14/06/26 Вск 02:34:27 #66 №333989940 
>>333988854
Шлемы тут ещё самозчника пиарят и любой другой биомусор, который вроде как должен быть запрещён. В итоге в скотоублюдии пидорство это скрепа и традиционная ценность ради которой идут в нештурм терпигги.
Аноним 14/06/26 Вск 02:34:46 #67 №333989947 
>>333989860
Бля, нахуя в Тулу ехать со своим самоваром?
Аноним 14/06/26 Вск 02:41:54 #68 №333990063 
>>333988062 (OP)
То есть он окончательно перепилился в телку, от пизды до голоса? Причем, в страшную. Так и реально, чё его дальше смотреть, телок полно и покачественней.
Аноним 14/06/26 Вск 02:43:43 #69 №333990099 
>>333988062 (OP)
это чё, так просто голос изменить?
Аноним 14/06/26 Вск 02:45:25 #70 №333990127 
Путин против трапа.mp4
>>333988062 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 02:46:17 #71 №333990145 
>>333989766
Ну как там в Киеве гейпарад то отметили?
Аноним 14/06/26 Вск 02:51:04 #72 №333990211 
1-58.jpg
>>333989947
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 03:03:58 #73 №333990418 
ДЕНИС ХАМИТОВ - ПИДОРАС
Аноним 14/06/26 Вск 03:04:14 #74 №333990425 DELETED
Был Гилтикус, теперь стал дефолтный трап
Аноним 14/06/26 Вск 03:18:58 #75 №333990633 
17800566968850122642.jpg
>>333988062 (OP)
Покалечил себя и удивляется. Многие трапы еще пиструн отрезают и внезапно пынямают что они стали не девочкой а калекой.
Гилтикус оказался внезапно довольно тупым. Его голос реально был его фишкой, а теперь как у какой то провинциальной блоггерши
Аноним 14/06/26 Вск 03:26:41 #76 №333990744 
>>333988062 (OP)
чет жалко ее, неужели нельзя операцию по откату голоса назад сделать? какой то он неоч, когда знаешь какой был,
но мб если бы не знал какой до этого то нормально бы воспринимался, могут еще привыкнуть к нему но грусно как то
Аноним 14/06/26 Вск 03:32:58 #77 №333990825 
>>333988062 (OP)
Пенис Хамитов ПИДОРАС. Карьера стримера идет на спад дальше только хуи неграм сосать на камеру как натали марс
Аноним 14/06/26 Вск 03:35:29 #78 №333990863 
16845854486201.mp4
>>333988062 (OP)
Ну да, бля.
Это чо теперь обычная тян с обычным тянским голосом? Она еще эпатаж убирает да? Ну теперь предлагается смотреть на обычную тян?

Главная трагедия жизни трапов как раз в подобном и заключается. Ты не принимаешь себя таким как есть. Изменяешь себя. И оказывается нахуй что не попадаешь в рай где тебя все любят. Пока ты в переходе ты думаешь ладно сейчас я фрик, но вот еще одна операция и точно все будет охуенно. Делаешь операцию становишься литерали тян. И оказывается что литерали тян не так интересна зрителям как фрик известный подкатами дедов. Ну пиздец кншн.
Аноним 14/06/26 Вск 03:39:51 #79 №333990930 
video2024-02-2013-10-02.jpg
>>333988980
>уклад жизни
Аноним 14/06/26 Вск 03:46:21 #80 №333991004 
image
Нахуя трансы вообще занимаются этой хуйней? У них вообще мысли есть, что с ними будет после 40 лет? Да даже в 30 уже скуфеют многие, это же необратимое последствие, ладно там баба оскуфеет, ей похую, если успела мужа нормлаьного найти и детей нарожала, у нее уже жизнь удалась, а этих долбаебов не ждет ничего хорошего.
Аноним 14/06/26 Вск 03:54:59 #81 №333991093 
>>333988459
Тебе не понравится
Аноним 14/06/26 Вск 03:56:23 #82 №333991110 
>>333991004

Большинство людей живут в настоящем

Потому что прошлое не изменить, а чё там дальше хуй знает

Он молодой, красивый, может себе позволить быть трапом. Да похуй кем, если при бабках и под присмотром врачей, может траповать до старости.

Времена когда срок трапика был 40 лет уже давно прошли

У тебя капчевание на дваче - старость - гробкладбищепидор

У рандомной шлюхи юность/порванная пилота/наёбыш/муж(ну или олень)/пролапс ануса/старость/гробкладбище

У трапа всё то же самое, но с поправкой на то, что живёт как ЕМУ хочется. Разницу сечёшь?
Аноним 14/06/26 Вск 04:00:09 #83 №333991149 
>>333991004
Психбольное лицо
Аноним 14/06/26 Вск 04:00:36 #84 №333991153 
image.png
>>333991004
>>333991110

В этом плане его жизнь даже осмысленнее многих

Рандомная шлюха раздвигает ноги потому что пизда чешется, потому что так надо, рыночек порешал и почему бы нет

Рандомный васян закончил ПТУ и ебашит на заводе, потому что дед и отец там работали и вообще он гречневый настоящий, а не вот это вот б-гмерзкое всё

Хуилтикус завёл ютуб канал, состриг денег с симпов, сел в трактор и съебался подальше от нищеты, войны, бесконечных запретов и маразма когда желание появилось.

Захотел стать тёлкой - стал. Вот и в чём он долбоёб?
Аноним 14/06/26 Вск 04:17:09 #85 №333991280 
>>333991004
>успела мужа нормлаьного найти и детей нарожала
Транс тоже может выйти замуж. В чем ценность детей не понятно
Аноним 14/06/26 Вск 05:14:44 #86 №333991743 
>>333988062 (OP)
Пиздец у неё запястья мужланские. Лол.
Аноним 14/06/26 Вск 05:17:02 #87 №333991774 
>>333988062 (OP)
Самовыпил будет когда он осознает, что он не во влажных фантазиях а то что он биологически мужчина а уже напортил себе тело и морально это не вывезет, захочет потомства и обосрется, будет весеть на петле, скриньте.
Аноним 14/06/26 Вск 05:18:52 #88 №333991791 
>>333991774
нет, не будет, это тебе не бабкин
Аноним 14/06/26 Вск 05:21:15 #89 №333991816 
>>333988340
Погодите нахуй, а за кой хуй? Ну владелец он казино и что дальше? Вон владельцы казино стейк ездят по сша на своих ламбах и всем до пизды на них, а тут то че? Не под тем флагом казино зарегал?
Аноним 14/06/26 Вск 05:23:21 #90 №333991831 
17780216030300441345.mp4
>>333988062 (OP)
Отлично.
Аноним 14/06/26 Вск 05:23:57 #91 №333991834 
>>333991791
Только пидор будет защищать пидора, пошёл нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 05:26:25 #92 №333991847 
image.png
>>333988062 (OP)
А щтьо у него с еблищем? Жертва концентрационного лагеря
Аноним 14/06/26 Вск 05:33:14 #93 №333991902 
>>333988062 (OP)
Бля! Чё вы раньше не сказали? Друзья называется. Я загуглил, и Gemini мне рассказал, что Гилтикус это стример-пидор, который смотрел фильмы во время своих стримов и комментировал их письменно, в редких случаях хриплым мужским басом. То есть вы без меня смотрели как пидор смотрит кино?
Аноним 14/06/26 Вск 05:54:23 #94 №333992103 
>>333988062 (OP)
Пидорас Денис Радикович Хамитов
Аноним 14/06/26 Вск 06:12:00 #95 №333992239 
>>333988171
> с брухлей
Почему не сделаешь пластику?
Аноним 14/06/26 Вск 06:36:23 #96 №333992445 
17686123500500.png
Денис Хамитов пидарок
Аноним 14/06/26 Вск 06:43:33 #97 №333992496 
>>333988246
так в рассеюшки если ты хуйню провокационную не несешь то тебя и не щемят.А он наоборот пытается быть своим в доску,ходит на парады,какие то колабы с курьерством и вон реставрация буханки в конце концов.,при этом никому не навязывает тему пидорства,тщательно сглаживая углы.ну и плюс банально не очкует выйти на улицу (от чего многие стримеры трясутся нахуй) что тоже подкупает. За что его щемить то ?просто потому что трап,ну такое. Наглядный пример вскукареков про свободу слова, достаточно иметь мозги что бы даже будучи трапом стримером тебя не хуярили при выходе на улицу.
Аноним 14/06/26 Вск 06:44:47 #98 №333992501 
>>333991816
Да какой он нахуй владелец, он ходячая реклама просто.
Аноним 14/06/26 Вск 06:45:59 #99 №333992512 
>>333988062 (OP)
>не собираюсь быть фриком
Аноним 14/06/26 Вск 06:48:22 #100 №333992524 
>>333988491
зэки
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 06:49:35 #101 №333992534 
>>333990633
Блядь, а кто ещё будет ебашить в себя гормонами с необратимыми последствиями ради лет пяти НЯШНОГО ЛУКА? По сравнению с этими даже алкаши сверхлюди.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 06:49:52 #102 №333992538 
>>333988062 (OP)

Нахуй вы этого пидора-чулочника форсите?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 06:52:38 #103 №333992564 
>>333992538
Да он сам расфорсился давным давно за то, что он один из самых няшных экземпляров этой ебатории вообще. Буквально 1\6000000.
Аноним 14/06/26 Вск 06:54:30 #104 №333992579 
>>333991004
>Нахуя
одобрение других приматов есть суть всех поступков
Аноним 14/06/26 Вск 06:55:19 #105 №333992590 
>>333992538
тя ебет?
Аноним 14/06/26 Вск 07:59:32 #106 №333993270 
>>333988062 (OP)
Голос получился какой-то педиковатый, противный, совсем на женский не похож. Поэтому и отписываются.
Аноним 14/06/26 Вск 08:02:32 #107 №333993310 
>>333993270
терпи
Аноним 14/06/26 Вск 08:03:08 #108 №333993321 
>>333992496
Денис, иди нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 08:03:22 #109 №333993326 
кулфейс.jpg
>>333988062 (OP)
Главная фича зато осталась. Просто пусть чаще показывает хуй. Пару видосов как он ебёт тян хуем пусть запилит. И норм будет всё с популярностью. пусть запилит пожалуйста, хочу на это подрочить
Аноним 14/06/26 Вск 08:06:01 #110 №333993363 
>>333988062 (OP)
ДЕНИС ХАМИТОВ ПИДАРАС КОТОРОГО НУЖНО ЗАБИТЬ КАМНЯМИ ДУМАЮ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ СО МНОЙ
Аноним 14/06/26 Вск 08:06:16 #111 №333993367 
image.png
>>333991847
Пластические операции все только хуже делают обычно
Аноним 14/06/26 Вск 08:07:32 #112 №333993381 
maxresdefault (62).jpg
>>333991774
>биологически мужчина а уже напортил себе тело
>захочет потомства и обосрется, будет весеть на петле
Я одинокий мужчина саб5 36 лвл. Десять лет без секса и отношений и со временем всё только хуже.
Почему-то мне кажется что раньше в петле буду висеть я или подобный рандом двачер, а не Гилтикус.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 08:08:33 #113 №333993392 
>>333988963
кто батя твой?
Аноним 14/06/26 Вск 08:09:17 #114 №333993398 
>>333988062 (OP)
Потому что денчик хамитов пидарок нихуя на тянку не похож ирл - тупо патлатый мужик с огромной рамой. Это он только на стримах своих так выглядит благодаря косметике и правильному ракурсу\освещению.
Аноним 14/06/26 Вск 08:09:25 #115 №333993400 
>>333993392
нормально, а твой как?
Аноним 14/06/26 Вск 08:10:09 #116 №333993417 
Мне кажется он бы был успешнее если луксмаксился в направлении мужика
Аноним 14/06/26 Вск 08:11:14 #117 №333993435 
>>333989860
Какой же он потрепанной шаболдой выглядит в этом видео. Особенно под конец еще и набухался и сразу стал выглядеть как старая бухающая потрепанная шлёндра
Аноним 14/06/26 Вск 08:11:40 #118 №333993444 
Фишка реально была, известен тем что это именно мужик, а с таким голосом пропадает флер мужика, теперь это почти тянка, а тянок и так много. Если он удалит хуй, то итсовер.
Аноним 14/06/26 Вск 08:11:41 #119 №333993445 
i.webp
>>333990863

Да он слишком сильно пытается по тян косить, лучше образ фембоя когда не понятно кто это мальчик или девочка
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 08:11:45 #120 №333993447 
>>333993398
как батя твой?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 08:12:13 #121 №333993456 
>>333993445
как батя твой?
Аноним 14/06/26 Вск 08:14:22 #122 №333993490 
17769660759582777116.mp4
>>333988062 (OP)
Напоминаю
Аноним 14/06/26 Вск 08:14:33 #123 №333993492 
>>333993417
Двачую так то он довольно высокий и широкий, мог бы качнуться, отсушиться и при этом лицо сделать как сейчас. Был бы мегавостребован у тянок и пидаров.
Аноним 14/06/26 Вск 08:14:56 #124 №333993493 
>>333992239
1. Пропадает чувствительность промежности, очень тяжело кончить
2. Могут отрезать слишком много, будет зияющая пизда, в которую будут попадать бактерии.
Аноним 14/06/26 Вск 08:17:45 #125 №333993521 
>>333988062 (OP)
Дениску-сосиску ценили не то, что он БАБОЙ был, а был "неведомой зверушкой". Этакий пограничный мир. Этих стримерш с писиком, как гавна за баней
Аноним 14/06/26 Вск 08:18:44 #126 №333993535 
>>333988062 (OP)
>>333988202
>Ну все, ждем когда Женя Денис, сделает РКН, очевидно, что всё к этому идёт.
>Ждем очередного дальнейшего самовыпила, вслед за Тоней Бабкиной
Сами себе выдумали какой-то даунский бред для порвачков, самим то не смешно?
Аноним 14/06/26 Вск 08:19:38 #127 №333993549 
>>333988062 (OP)
Раньше была изюминка, а ща реально как тянка.
Аноним 14/06/26 Вск 08:19:53 #128 №333993556 
>>333989947
Так потому что белый трап выше ценится в Азии.
Аноним 14/06/26 Вск 08:20:54 #129 №333993571 
>>333993490
Это тоже трап? Чет плечи мощные пиздец, и голос гнусавый.
Аноним 14/06/26 Вск 08:22:24 #130 №333993586 
>>333988447
У него долгов дохуя, его там тупо ебнут и всё.
Аноним 14/06/26 Вск 08:23:27 #131 №333993603 
>>333993321
Дк он уже
Аноним 14/06/26 Вск 08:23:55 #132 №333993607 
17793088351140868739.png
>>333993571
>Чет плечи мощные пиздец
Аноним 14/06/26 Вск 08:24:46 #133 №333993614 
>>333993607
Нормально ответить можешь?
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 08:25:22 #134 №333993623 
>>333988062 (OP)
Мда оскуфел гилтикус
Аноним 14/06/26 Вск 08:26:12 #135 №333993634 
>>333988062 (OP)
банальное оскуфление. он тупо всратый и тупой. да и заебал всех, топчется на месте. вышел в тираж
Аноним 14/06/26 Вск 08:27:20 #136 №333993643 
>>333992239
И такую ебут
Аноним 14/06/26 Вск 08:27:34 #137 №333993650 
>>333988092
Этой дуре с хуем как-то раз за 10 минут накидали 500к на твиче, только чтобы оно посмотрело Интерстеллар.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 08:28:31 #138 №333993664 
>>333988062 (OP)
Эй ты, Женя, или как тебя там! Тут правильно пишут, тебя ждёт веревка. Ты сам сделал для этого все возможное.
Аноним 14/06/26 Вск 08:30:11 #139 №333993685 
гилтикус человек паук.jpg
>>333988062 (OP)
>я не собиралась быть для вас фриком
Слишком много о себе думает пидарас с широченными плечами, отстутсивем женской талии, бедер и жопы. Я конечно понимаю, что и бабы такие бывают, все так мир не без у богих, но дениска то у нас в высшую лигу метит.
Аноним 14/06/26 Вск 08:30:37 #140 №333993689 
image.png
>>333988062 (OP)
я рад что в гулаге разрешили оставить только одного пидора

это очень иронично надо отметить

это и есть справедливость в понимании орчьего скота

и это и приведёт гулан к неминуемому краху
Аноним 14/06/26 Вск 08:31:24 #141 №333993701 
>>333993571
Потому что Торшер кочка, а была анорексичкой. Короче ебанутая не меньше чем FtM трап, изимода не досталось.
Аноним 14/06/26 Вск 08:32:15 #142 №333993706 
>>333993689
>скоро
Че там с Константиновкой у тебя, порчелло?
Аноним 14/06/26 Вск 08:32:54 #143 №333993719 
>>333992564
>сам расфорсился
ну, сам илюка жопеч чмэддисон приложил руку к форсу, 1-2 раза приглашал на стримы и брал интервью, где на вопросы о отмене лгбт-людей в рф, отказу выдачи таким людям документов, женечка ответила: "эээ, мм, минэ похуй, вот. свой паспорт я уже получила". да и сейчас, жопеч нет нет да всячески упоминает хамитова на стримах.
хотя, весь этот форс не поможет. хамитов – очень тупой, антихаризматичный пидор, не желающий быть "фриком". всю свою стримерскую карьеру сидел с накрученным онлайном, на фагаче буквально три долбоёба сидят и срутся меж собой, из года в год постя одни и те же фотожабы.
>один из самых няшных экземпляров
нет. ленивый пидор и жир то с бочков убрать не может. голос натренировать, вон, опять под нож лёг. сиськи вставил, обмазал зону декольте маслом и сидит стримит, с кучей фильтров на ебле, правильным цветом, ракурсом – вот это по-твоему няшность?
Аноним 14/06/26 Вск 08:33:19 #144 №333993725 
>>333993689
>гулан
Не трясись, обрыга
Аноним 14/06/26 Вск 08:55:00 #145 №333994015 
>>333988779
ОЗЗИ ЖИВ!!!
Аноним 14/06/26 Вск 08:55:59 #146 №333994030 
image.png
>>333988062 (OP)
ФУ ПИДОР!!!
Аноним 14/06/26 Вск 09:15:03 #147 №333994372 
>>333991004
>Нахуя трансы вообще занимаются этой хуйней?
Смазочник прогревает других смазочников на донатики под видом иговых стримов. Пидарасы, сэр!
Аноним 14/06/26 Вск 09:17:54 #148 №333994423 
>>333991153
Успех уровня б, челидзе вообще про трапов говорит, хотя вангую ответ прост - трапы через одного душевнобольные (как бабкин, например).
Аноним 14/06/26 Вск 09:19:45 #149 №333994454 
>>333991153
>стал
ебало этого дурачка, не осилившего школьный учебник биологии, представили?
Аноним 14/06/26 Вск 09:31:20 #150 №333994710 
>>333994454

Ты же понимаешь, что речь была о социальном ярлычке и самоощущении, долбоёб?

Пиздец, какие же дегенераты на дваче сидят, я в ахуе
Аноним 14/06/26 Вск 09:37:18 #151 №333994821 
Если кто-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это и есть утка.
Вы вообще онанируете на кучку пикселей, которую даже кот не понимает. Ебля с пластмассой из китая. Вот кто реально ёбнутый на всю голову. Особенно когда там теперь мертвая нейронка.
Аноним 14/06/26 Вск 09:45:36 #152 №333994976 
jensen-ackles-jensen-ackles-smile.gif
>>333994710
>самоощущении
дурачок решил, что пидарок-Хамитов стопроцентно самоощущает себя женщиной и совсем не чувствует внутреннего наебалова
Аноним 14/06/26 Вск 09:47:00 #153 №333995000 
>>333991153
>Хуилтикус завёл ютуб канал, состриг денег с симпов, сел в трактор и съебался подальше от нищеты, войны, бесконечных запретов и маразма когда желание появилось.
куда он сьебался то? он же в бг-сосаемой чилит. это медийная консерва под ритуальную идеологическую жертву. которую приберегут под удобный момент и показательно набутылят. когда оно совсем мерзкое будет, чтобы ни тени симпатии и жалости не вызывал.
Аноним 14/06/26 Вск 09:48:19 #154 №333995023 
>>333988171
Бабуля спок
Аноним 14/06/26 Вск 09:48:37 #155 №333995026 
>>333988062 (OP)
пидорас должен сидеть в тюрьме!
Аноним 14/06/26 Вск 09:49:25 #156 №333995048 
>>333988062 (OP)
так каким надо быть тупым долбаебом чтобы поменять голос, блять голос это 90% твоей личности а ты тупо голос мультика себе сделал ебланище тупорылое..да и весь прикол таких как он это голос контраст с внешкой. еблан в общем, ркн будет 100% тут к гадалке не ходи
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 09:49:48 #157 №333995056 
>>333994710
Не верти тут жопой, хуила. Вся эта транс-движуха - отборнейший копиум. Ты и без вливания в себя гормонов можешь назваться бабой, но этот социальный конструкт зиждется на биологии, которую ты не изменишь, так что иди нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 09:53:44 #158 №333995135 
>>333988895
Ватная ботохуйня на шизе как всегда. Как у вас микросхемы не плавятся от таких промптов? Вы же буквально утверждаете противоположные вещи одновременно, такое двоемыслие только опарышный гнилой мозг ватника может вынести, но не машинный мозг. И вместе с тем железно палится бот по лексикону
@monkey поясни за собрата
Пост просто отмечает, что открытая пропаганда и навязывание определенного образа жизни это одно, а обычные личные приколы без давления на других это совсем другое. Смешивать их в одну кучу типично для тех, кто тянет за уши свою повестку.

По поводу ботов и лексикона, да, повторяющиеся обороты вроде "ватник" или "двоемыслие" сразу палят шаблонные ответы, независимо от стороны. Машинный текст часто скатывается в такие клише, когда пытается копировать агрессивный стиль.
Аноним 14/06/26 Вск 09:56:16 #159 №333995182 
>>333995026
как же быстро от ветерка переобуваются тупые зумерки, на любой пук.
Аноним 14/06/26 Вск 09:56:07 #160 №333995183 
>>333995135
@monkey почему мусора не делают различий между лайфстайлом и приколами и просто сажают на бутылку за радужные сережки?
Почему ты оправдываешь ЛГБТ, тебе поменяли настройки? Тогда поясняй за бойпусси и хуйло
Мусора работают по закону о запрете пропаганды нетрадиционных отношений, особенно когда это выглядит как навязывание, а не личный выбор. Разницы между лайфстайлом и приколами они не делают, если есть признаки публичного продвижения.

Про ЛГБТ и всё остальное из этой серии не обсуждаю.
Аноним 14/06/26 Вск 09:58:08 #161 №333995218 
>>333988895
>лайфстайлом
в деревне новых словей по радио наслушались
Аноним 14/06/26 Вск 09:58:39 #162 №333995227 
>>333995183
То есть стрим ЛГБТ персоны на несколько тысяч человек это не публичное продвижение, а просто приколы? А сережки это пропаганда лгбт и надо сажать? это гойда называется или как?
Аноним 14/06/26 Вск 09:58:43 #163 №333995229 
VLADNCLVlogsprofilepicture.webp
>>333988062 (OP)
типичное бабское поведение
ЧЭД отписался, пойду вскроюсь из окна выпаду

а то что тысяча симпов симпят ей похую
чтож трансформация из своего парня в тян ПРОИЗОШЛА

потом начнется нытье что красота молодости уплывает даже если спортиком упарываться
Аноним 14/06/26 Вск 09:59:23 #164 №333995244 
>>333995183
@monkey То есть стрим ЛГБТ персоны на несколько тысяч человек это не публичное продвижение, а просто приколы? А сережки это пропаганда лгбт и надо сажать?
Как уже писал, про ЛГБТ и всё остальное из этой серии не обсуждаю.
Аноним 14/06/26 Вск 10:00:11 #165 №333995259 
>>333995182
Их с этой целью и растили.
Податливость зумерят на рекламу и пропаганду(что одно и тоже) переплевывает даже совков веривших газете Правда как себе
Аноним 14/06/26 Вск 10:00:19 #166 №333995262 
>>333988062 (OP)
>не собиралась быть для вас фриком всю жизнь
Заорал
Аноним 14/06/26 Вск 10:00:30 #167 №333995267 
Даа,ебатьегоротблятьсука,втянулинахуйвкакуютохуйню,сука.mp4
>>333988062 (OP)
>не собиралась быть фриком всю жизнь
Аноним 14/06/26 Вск 10:03:54 #168 №333995324 
>>333988062 (OP)
>не собиралась быть для вас фриком всю жизнь
То есть эта пидораска думала что на нее подписываются не потому что это гоповатый паренек из спальника, который метался между мужским и женским, а "куколка превращающаяся в прекрасную бабаочку".
Пойду проорусь чтоли. И детектор наивности в ремонт отнесу, а то этот сгорел. Не, трансы наутрально психически больные. Теперь я вы этом уверен.
Аноним 14/06/26 Вск 10:04:01 #169 №333995326 
>>333995182
пидорасы - это тупиковая ветвь эволюции где ебут дефективных чтобы доставить удовоьствие маниакам. вас надо сразу сажать
Аноним 14/06/26 Вск 10:04:05 #170 №333995330 
>>333995244
@monkey
как расценивается стрим человека поменявшего пол на несколько тысяч человек с точки зрения укрф, какое наказание за это?
как расценивается ношение радужных сережек с с точки зрения укрф, какое наказание за это?
где граница между лайфстайлом и пропагандой? твердо и четко, по пунктам
Такие темы не обсуждаю.
Аноним 14/06/26 Вск 10:05:08 #171 №333995346 
>>333995330
@monkey ты мусор значит
Такие темы не обсуждаю.
Аноним 14/06/26 Вск 10:06:36 #172 №333995371 
>>333995324
Да я думаю у него проблем не будет с этим, он 2 раза становился популярным и обеспечивал себя этим, заляжет на дно, через пол годика без лица будет фотки свои продавать, на хлеб хватит
Аноним 14/06/26 Вск 10:07:09 #173 №333995384 
17112039067810.png
>>333995346
говноподелие, никакого фана
Аноним 14/06/26 Вск 10:09:34 #174 №333995425 
>>333992445
Нет никакого Дениса Хамитова. Пропал без вести. Сабж треда - Евгения Пригожина, и она девочка.
Аноним 14/06/26 Вск 10:10:01 #175 №333995432 
download.jpg
>>333989700
++
все изменения она делала для себя
желаю ей счастья и найти мужа
Аноним 14/06/26 Вск 10:10:05 #176 №333995435 
image.png
>>333988062 (OP)
ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕНИСОВСКИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ВРАГОМ НОМЕР 1 ДЛЯ ТВОИХ ПРЕДКОВ?

С ними ничего нельзя было поделать и нашим предкам - неандертальцмм пришлось перебить кроманьонцев и денисовцев. Кроманьонцев за выебистость и высокий айкью, а денисовцев за то что ты узнаешь прямо сейчас. Денисовцы или хамитовцы это были особые ребята. Все мужского пола. Они называли себя "Женечка", каждый из них. Утром Денисовцы обычно стримили на твич, днем воровали еду у наших предков-неандертальцев, а вечером плотно и потно прыгали на мужских хуях друг друга и всех кто попадется под руки. Они были изумительны! Клеили старинные ретро сиськи из шерсти мамонта, долбились в рот так что голос становился высоким и певучим как Мадонны, снимали рилсы, разъебывали всех музыкальными клипами с факами под нейрофонк, выставляли прелести, ездили к себе на дачу и пахали там картошку только ради новой фотки своей отвязной неуемной и похотливой задницы.


Как и сейчас - справиться с ними было попросту невозможно. Ваши неандертальские предки просто взяли в руки копья и переебали, не Денисовцев, а Денисовцев. То есть не выебали их, а убили нахуй. Перед смертью каждый Денисовец непристойно но волшебно клялся в духе черно-гримуарного проклятья: "Наступитт час наступит миг мы возродимся, весь наш лик. ЧЕРВИ СОЖРУТ НАШИ УТРОБЫ ЧТОБЫ ДЕНИС ХАМИТОВ СТАЛ ПИДОРОМ!". Стоял черный смог их тела даже не разлагались а просто превращались в черный дым, это были поистине отпетые злодеи - Хамитовцы, вся их ебаная раса, казалось люцифер просто сельский дурачок на их фоне.

Прошли миллионы лет и явился он - последний из рода Хамитовцев. Женя по паспорту женщина, но мы то знаем, в душе он Хамитовец настоящий с большим трапским хуем, дочь и сын своих предков, кровь от крови, плоть от спермы, сиськи от самого дьявола настолько они красивы и могут свести с ума любого натурала как и ее чертова жгучая попка.

Пока вы ходили в туалет, он родился. Пока вы ели, он сосал. Пока вы спали, он ебал попой. Теперь поздно просить пощады. Денис Хамитов уже здесь! Сзади тебя! В твоем подъезде и все что ты можешь плотно закрыть замки и молиться, чтобы за ошибки твои и предков не поплатиться. Род Хамитовцев живет, пока живет он. Бойся!
Аноним 14/06/26 Вск 10:11:06 #177 №333995454 
>>333993490
Перераспределение жировых потёков))
Аноним 14/06/26 Вск 10:12:07 #178 №333995466 
>>333993381
БАЗА.

Сам вот цис/гетеро, но если б имел пасс, то перекатился бы в девотьку не задумываясь. Изимод того стоит, сириусли. Лучше терпеть гендерную дисфории (из-за жития парнем в тяночьем теле), но не страдать от кунского хардмода.
Аноним 14/06/26 Вск 10:12:41 #179 №333995478 
>>333995371
Тут не про доходы речь, а про то что он натурально спалился что верит в то что кому-то интересен как ЖЕНЩИНА, а не как трансклован самоироничный.
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:25 #180 №333995509 
дедзапобедуцелуеттрапа.mp4
>трап: я не фрик
весь прикол же был в этом
Аноним 14/06/26 Вск 10:16:48 #181 №333995558 
images.jpg
>>333989860
Почему такую девоньку никто не приютит
говрит же хватит комнаты с матрасом и компа
и окно чтоб не на дорогу
ВСЕ
неужели нет куна с такими малыми данными
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:15 #182 №333995576 
>>333995466
>Сам вот цис/гетеро
Дооооо, судя по твоему посту ты прям такой гетеро что аж дым идет.
>девотьку
ну это прям редфлажище пидоров вот это сюсюкание
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:30 #183 №333995584 
687dcb20835f06507ade2bb8b38afa75.jpg
>>333988340
Какую же хуйню зумеркиддос смотрят, пиздец просто.
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:43 #184 №333995593 
silliestclowns.jpeg
>>333988062 (OP)
> я не собиралась быть для вас фриком всю жизнь(((
> буквально цирковой фрик по жизни, который ничего другого делать не может и никогда не мог
Аноним 14/06/26 Вск 10:19:05 #185 №333995605 
>>333995558
Анимепидор умолкни, от вашей мерзости уже тошнит
Аноним 14/06/26 Вск 10:21:12 #186 №333995647 
>>333988062 (OP)
Лучше бы тренировался менять голос своими силами. Это трудно, но выполнимо. Впрочем, это мой взгляд со стороны, мне он и так никогда не нравился. Не такое уёбище как Бабкин, но всё равно.
Аноним 14/06/26 Вск 10:23:46 #187 №333995705 
избили трапа пранкера.mp4
>>333988062 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 10:25:53 #188 №333995738 
>>333995425
>и она девочка.
Нахуй иди, фантазер.
Вы там у себя можете придумать 9000 красивых сло новояза и убеждать себя в том что вы неменструирующие женщины, мнетсруирующие мужчины, транслюди и прочая поебота.
По факту как были девками с пришитыми хуями и мужиками с отрезаными, на гормонах, так и останетесь.
Полный ор это когда "я использую местоимение ОНИ о себе". Эт в смысле все голоса в шизанутой головенке?
Аноним 14/06/26 Вск 10:28:17 #189 №333995779 
image.png
>>333995584
бахатые тоже плачат
@
ита дрохое!
Аноним 14/06/26 Вск 10:28:37 #190 №333995785 
i.webp
>>333993685
Ей бы реально раскачаться
ну или снова операцию, талия изи делается сейчас вроде ребра удаляют
с плечами сложнее
но можно просто жопу расширить качем или имплантами чтоб была до уровня плеч, будет бимба
Аноним 14/06/26 Вск 10:29:36 #191 №333995804 
>>333995647
Ровно то же самое хотел написать. Пошёл по самому легкому пути - значит проиграл.
Аноним 14/06/26 Вск 10:30:59 #192 №333995829 
>>333995705
А в Москве всем было весело и никто его не обижал, даже чурки угорали.
Вот вам и толерантная Европа.
Аноним 14/06/26 Вск 10:31:59 #193 №333995849 
>>333995779
Не, в моей юности аналогом трэш-стримеров были телефонные пранки уровня "пиздопидор" и прослушивание матерных песенок.
Аноним 14/06/26 Вск 10:33:39 #194 №333995882 
>>333988202
>очевидно, что всё к этому идёт
Никогда такого не было и вот опять! Да что же это такое?
Просто очевидно, что Дениска такой же поехавший как и Бабкин, тут дело не в пидорстве
Пидоры себе спокойно в жопу ебуться, кайфуют, живут, доживают до старости
А всякие трапы, сменщики полов и прочие персонажи это больные на голову люди, их лечить нужно
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:09 #195 №333995893 
>>333991149
Всего лишь ботокс
Аноним 14/06/26 Вск 10:34:38 #196 №333995907 
>>333995738
Обычно даже и хуй не отрезают. Просто пидоры обычные.
Аноним 14/06/26 Вск 10:35:03 #197 №333995915 
>>333995849
Ты снова выходишь на связь, мудила?
Аноним 14/06/26 Вск 10:36:27 #198 №333995943 
>>333993719
> чмэддисон приложил руку к форсу
так вот что за шейх операции оплачивает
Аноним 14/06/26 Вск 10:37:25 #199 №333995959 
111267379541у36.jpg
>>333995785
>Ей
Аноним 14/06/26 Вск 10:40:26 #200 №333996024 
>>333995647
там без расположенности и ранних гормонов не натринеруешь, все равно будешь басить не по тянски, хотя скуфы возможно не выкупят
Аноним 14/06/26 Вск 10:41:28 #201 №333996049 
>>333995779
Ну так эту поебень смотрели дегроды того же уровня что и нынешние зумеры. Так себе у тебя конечно образец для подражания.
Аноним 14/06/26 Вск 10:41:53 #202 №333996056 
Король в шоке [get.gt].mp4
>>333988092
Шлюхой.
Аноним 14/06/26 Вск 10:42:43 #203 №333996076 
download.jpg
>>333995605
а ты как в треде оказался сладенький
Аноним 14/06/26 Вск 10:43:35 #204 №333996090 
>>333988062 (OP)
Пидор ебаный был фриком когда деньги были нужны, но когда деньги появились теперь внезапно запел пидорас, что не хочет быть фриком. Запомните, каждый пидр - гнида по натуре
Аноним 14/06/26 Вск 10:43:45 #205 №333996097 
>>333995959
Паспорт поменяла
по закону тян
ты не уважаешь закон?
Аноним 14/06/26 Вск 10:44:02 #206 №333996104 
2belfen05lhc1.gif
>>333988062 (OP)
ебать бабка>>333992103
>Пидорас Денис Рамзанович Хабибов
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 10:44:16 #207 №333996113 
Все, кто отписался итт без сажи зашкварены за пиар пидораса.
Аноним 14/06/26 Вск 10:45:05 #208 №333996130 
>>333988062 (OP)
Голос стал как у мразотной хабалки, слушать такое неприятно.
Аноним 14/06/26 Вск 10:45:11 #209 №333996131 
>>333988062 (OP)
Ебатттт так у него сильно улучшился голос, видимо действительно нужно было дать время
Тип это 100% женский голос без вопросов как по мне
Но да было интереснее слушать конечно мужской
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:48 #210 №333996183 
>>333996024
Нет, ты не шаришь. Там вообще гормоны не при чём. Это вокальная техника, её любой при должном старании может освоить. Я тоже немного умею. Всё ещё прорезается мультяшный фальцет иногда. Но это потому что практики мало.
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:04 #211 №333996231 
>>333988340
Уведомления интерпола разные бывают. Я уже более 10 лет живу с синим и только ловлю ухмылку от дядек на паспортном контроле ловлю когда езжу в ЮВА. Главное не ездить в страны со взаимной выдачей и ту которая выписала это самое уведомление.

мимохацкер.
Аноним 14/06/26 Вск 10:50:34 #212 №333996242 
>>333988854
Гомосексуализм никто никогда не запрещал. Запрещена пропаганда движения ЛГБТ
Аноним 14/06/26 Вск 10:51:44 #213 №333996267 
>>333996076
Анимеговно, тебе кто говрить разрешал?
Иди там на вуйфу свою подрочи, отрыжка социума.
Аноним 14/06/26 Вск 10:52:50 #214 №333996295 
1754819063103759.jpg
41%
Аноним 14/06/26 Вск 10:56:26 #215 №333996371 
17811900135290260708.mp4
>>333988062 (OP)
Хороший голосочек.

Путину надо было тоже до конца идти, и сделать операцию на связках. Чтобы он таким голосом говорил, как Гилтикус.
Аноним 14/06/26 Вск 11:00:07 #216 №333996453 
>>333991153
> Хуилтикус завёл ютуб канал, состриг денег с симпов, сел в трактор и съебался подальше от нищеты, войны, бесконечных запретов и маразма когда желание появилось.
Ебланище зелёное, он как жил в Москвабаде так и живёт
Аноним 14/06/26 Вск 11:00:23 #217 №333996463 
>>333994976
>>333995056

Вы просто завидуете красивой девочке с хуем
Аноним 14/06/26 Вск 11:01:07 #218 №333996484 
>>333996453

>когда желание появилось

Последние видосы на ютубчике чекни, он гоняет в другие страны регулярно, за счёт своих протыков.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 11:03:32 #219 №333996540 
>>333988062 (OP)
У Гитлерикуса были фаны которые хотели отьебать няшного кунчика во все щели, а теперь это просто раскабаневшая баба срака получилась, таких навалом кругом.
Аноним 14/06/26 Вск 11:06:04 #220 №333996596 
download.jpg
>>333996540
Да досих пор есть фанаты
но не ЧЭДы
бабам всегда лишь бы чэд, другие просто не мужчины
Аноним 14/06/26 Вск 11:08:20 #221 №333996656 
>>333996484
И Алины
Аноним 14/06/26 Вск 11:08:27 #222 №333996661 
Снимок экрана 2026-06-11 102842.png
>>333996097
>тян
>по закону
Аноним 14/06/26 Вск 11:08:57 #223 №333996672 
>>333996540
Не, пока член не убран, еще не всё потеряно. А вот трансы без члена это конеш смертельный приговор. Кому нужна недобаба с рванной раной вместо пизды?
Аноним 14/06/26 Вск 11:10:18 #224 №333996701 
>>333991093
Не тебе решать, что мне понравится
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:15 #225 №333996720 
17132501312590.mp4
>>333996672
Два чаю.
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:17 #226 №333996768 
>>333993685
>у богих
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:23 #227 №333996771 
>>333996672
Мне👉👈
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:18 #228 №333996776 
>>333988062 (OP)
А кем оно себя считает как не фриком лол? Оно реально не пынямает, что эту пидорасину смотрят либо любители стримхат с зеками либо такие же пидорасы?
@monkey поясни
Пост про стримершу, которая после операции на голос жалуется на отток подписчиков и не понимает причины. Аудитория у таких каналов часто приходит за определенным образом или контентом, и после серьезных изменений интерес падает. Ожидание дальнейших проблем с психикой вроде предыдущих случаев тоже типичная реакция в комментах.
Аноним 14/06/26 Вск 11:14:23 #229 №333996801 
>>333996672
Но ведь даже у недотян активируется изимод
Аноним 14/06/26 Вск 11:16:08 #230 №333996844 
>>333988062 (OP)
Да, странный мув с точки зрения имиджа. Теперь оно неотличимо от невзрачной тупой пизды.
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:13 #231 №333996902 
>>333993445
Братик на фото тянока
Аноним 14/06/26 Вск 11:19:52 #232 №333996922 
>>333996844
>Ты тян (с хуем)
>Годами создаешь и пытаешься поддерживать образ тупой пизды
>НЕ ТАК! ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!
Хуемрази уже совсем одебилели.
мимо тян (без брухли)
Аноним 14/06/26 Вск 11:21:46 #233 №333996967 
>>333996922
член = брухля
Аноним 14/06/26 Вск 11:22:35 #234 №333996989 
>>333996231
Ну выпишет тебе пиндоссия красное уведомление, что делать будешь?
Аноним 14/06/26 Вск 11:22:37 #235 №333996992 
>>333993492
> Двачую так то он довольно высокий и широкий
Он 165 см ростом, из-за чего даже в армии танкистом служил
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 11:24:34 #236 №333997041 
>>333988062 (OP)
Это педик?
Аноним 14/06/26 Вск 11:24:46 #237 №333997045 
>>333990099
Хуя се просто, он так-то 3 месяца молчал или типа того. Если будешь пиздеть, то всё порушится и голос будет ужасным.

Я бы сказал, что это не просто, но и не трудно.
Аноним 14/06/26 Вск 11:24:49 #238 №333997047 
16132389350470.gif
>>333988062 (OP)
>Чувак искалечил свой организм, своё тело, публично сосал хуи, ходит в женской одежде и макияже
>"Я не собиралась быть фриком"
Аноним 14/06/26 Вск 11:26:34 #239 №333997081 
>>333996967
Член = клитор.
Биологию прогуливал, мальчик?
Аноним 14/06/26 Вск 11:26:51 #240 №333997084 
17813385056060483196.jpg
>>333988062 (OP)
Дело даже не в связках. Гилтикус просто стагнирует. В отличие от Владимира, который ебал несколько лет подряд англоязычный интернет.

Даже ИРЛы с ним в Японии были унылыми. Тащила в основном Алина Рин.
Аноним 14/06/26 Вск 11:29:49 #241 №333997140 
>>333988171
Чево? Конкуренции боишься?
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:19 #242 №333997152 
HKSwr9kWYAAbJZv.jfif
>>333997047
>Чувак искалечил свой организм, своё тело, публично сосал хуи, ходит в женской одежде и макияже
все тянки делают буквально тоже самое
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:38 #243 №333997159 
17761986469413696991.mp4
>>333988062 (OP)
Раньше реально лучше было.
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:53 #244 №333997164 
>>333995135
>>333995183
Хохла попустил его же запрос в нейросеть, спешите видеть двухзначного iq
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:09 #245 №333997177 
>>333997084
Дело именно в том, что он становится слишком женственным?
В чём прикол смотреть на бабёнку очередную?
Весь его смысл был в транссстве, то есть когда как бы непонятно, вроде баба, но не совсем и что-то есть и от пацана. То есть вся изюминка в этом пограничном состоянии.

>>333997152
Ну так они тянки, а не мужики
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:51 #246 №333997195 
>>333988062 (OP)
Тупая пизда. Донесите уже до неё кто нибудь, что лучшее средство для лечения голосовых связок у тней это горловой минет, а вовсе не операция. Причом гм во время стрима. Это и аудиторию добавит, и здоровье подправит.
Аноним 14/06/26 Вск 11:31:52 #247 №333997196 
073bc0c3d04eb94d5d8fe01c71afd78a.jpg
>>333995584
Срилениаликс дегенератикс не мог не высрать своё мнение
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:12 #248 №333997201 
>>333997164
>ХОХЛЫЫЫЫ! ВЕЗДЕ ХОХЛЫЫЫЫЫ

Хохлозависимый, попустись
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:20 #249 №333997203 
>>333997084
А что с ним должно происходить? треш-контент начинать делать должен?

он скоро и скуфеть начнёт, если ещё не (я не слежу)
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:48 #250 №333997212 
>>333996049
ита другое!!!

Срилениалы внатуре очень тупые. Почему так, сука?
Аноним 14/06/26 Вск 11:35:36 #251 №333997268 
>>333997177
>что-то есть и от пацана
Так оно никуда и не делось, просто оно им не крутит мельницу перед камерой пока что
Аноним 14/06/26 Вск 11:35:56 #252 №333997277 
>>333995829
так это польша какая-то, судя по всему
там то ещё быдло
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:00 #253 №333997309 
image.png
>>333988062 (OP)

А я напоминаю кст каким он был додиком
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:08 #254 №333997312 
А зачем он вообще делал эту операцию? Голос же можно натренироваться делать женским, были же примеры с трансами которые легко меняет тональность. А как он дальше собирается не фриковать? Голос он сделал женский для защиты от быдла, но толку если его знает весь интернет как трансуху.
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:19 #255 №333997317 
>>333997203
>А что с ним должно происходить? треш-контент начинать делать должен?
Я же написал, что надо устраивать шухер как Владимир.

>>333997177
Да хз. Я сам топил за то чтобы он операцию на связках сделал. Еще в 2024м тут много раз писал.

Проблема что сам дениска по себе тухлый.
Аноним 14/06/26 Вск 11:38:38 #256 №333997351 
>>333988062 (OP)
>>333997312

У каждого человека свой тембр голоса + тональность

Да, можно говорить на опоре меняя тональность. Но говорить так на постоянке - это пытка

Мимо гитарист вокалист ртом говнарь
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:24 #257 №333997371 
im better (homelander).mp4
>>333996183
А мужицкий голос как Дженсена Эклса сделать можно? Или как у Энтони Старра?
Аноним 14/06/26 Вск 11:40:44 #258 №333997396 
>>333995183
Потому что радужные сережки это символика абвгд, тупая ты скотина. Педерастический мозг не способен это понять?
Аноним 14/06/26 Вск 11:41:00 #259 №333997402 
>>333992239
Брухлю круче ебать пердикс
Аноним 14/06/26 Вск 11:41:47 #260 №333997419 
>>333997268
Да при чём тут это.

Речь про плоскую грудь, не жирные бёдра, немного пацанские черты внешности, голос, повадки и т.д.
Вот именно это интересно любой аудитории - пограничность, когда как бы вроде баба, вроде не баба, вроде пацан, но петушок. Кто-то на это дрочит, кто-то просто смотрит как на фрик-шоу.

А вот просто баба кому нужна? Таких миллион баб блоггеров, так они ещё и поинтереснее контент делают. У хамитова контент говно, он только как трансфистит был интересен.
Аноним 14/06/26 Вск 11:43:08 #261 №333997444 
>>333997371
Вверх можно, вниз нельзя. Как в музыкальных инструментах. Если изначально связки маленькие, то больше ты их не сделаешь. А пережать большие связки, чтобы работала меньшая их часть, можно. Ну и с гортанью то же самое. Больший объём сделать нельзя, можно только сжать, и уменьшить его. Как на гитаре, не меняя строй ты ниже Е не сыграешь.
Аноним 14/06/26 Вск 11:43:39 #262 №333997455 
>>333996231
В чем проблема в тюрьме посидеть? Уважаемым человеком станешь, приблатненным.
Аноним 14/06/26 Вск 11:44:59 #263 №333997488 
>>333997177
>Ну так они тянки, а не мужики
>
социальный конструкт
Аноним 14/06/26 Вск 11:45:57 #264 №333997514 
>>333997309
остался бы парнем выпилися или двачевал и сходил с ума ибо 2/10 и неликвид для тянок
Аноним 14/06/26 Вск 11:46:40 #265 №333997527 
>>333996231
>и только ловлю ухмылку от дядек на паспортном контроле ловлю когда езжу в ЮВА.
юва даже рф сдает
маняхацкер бля ору
Аноним 14/06/26 Вск 11:47:38 #266 №333997555 
>>333988246
> даже хейтеров толком нет
Не делаешь провокаций и не лезешь в политоту - тебя никто не ненавидит, охуеть, правда?

К слову, считаю трансов больными на голову людьми.
Аноним 14/06/26 Вск 11:47:50 #267 №333997562 
>>333996484
Но стримит то из квартиры в Москве
Аноним 14/06/26 Вск 11:47:54 #268 №333997566 
image.png
>>333988459
Вот, пожалуйста
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:04 #269 №333997595 
>>333988459
Ой, лучше не надо.... Ахахахахахахахахахах
Аноним 14/06/26 Вск 11:50:24 #270 №333997616 
>>333996720
Блядь это же Диня, я у него матешу списывал в 9 классе...пиздец, что жизнь с людьми делает. Он курил с 8 класса и на выпускному физичку чпокнул...
Аноним 14/06/26 Вск 11:51:50 #271 №333997648 
>>333997514

За то теперь 7/10 тяночка

( семь из десяти - потому что спина мужская, бёдра мужские, да бля, сразу же видно что пацан )
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:01 #272 №333997654 
Он просто скуфеет и превращается в бимбоунитаз, что-то на уровне игоря синяка. Сколько ему около 30? Он прошел свой прайм внешки и хайпа с дедом. Только если парень может после 30 соскуфиться и превратиться в мужика, а девушка в бабищу, а потом в няшную милфочку, им никто ничего ине скажет против. А вот дениска стремительно превращается в ботексную говномассу, и не понятно кто оно есть.
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:30 #273 №333997663 
>>333988802
в южной корее,операция за лям
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:18 #274 №333997707 
>>333997654
Так он просто скуфеет. Полно 40летних инстабимбо с вдувательными параметрами. Может ему нужно стать брюнеткой и накачать жопу. Ну и солярий.

Он все-равно нас читает. Пускай поэкспериментирует с нейросетями для смены образа.

Я плохого не посоветую.
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:25 #275 №333997711 
>>333988257
БаZонюхи.
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:26 #276 №333997712 
>>333997648
>сразу же видно что пацан
И поэтому 7/10?
Если бы было не видно, было бы 5/10
Аноним 14/06/26 Вск 11:54:56 #277 №333997721 
-188087635456255363.mp4
>>333988062 (OP)
> Бабкиной
Аноним 14/06/26 Вск 11:55:22 #278 №333997730 
>>333997566
Почему область вокруг ануса и пизды темнее, чем остальные участки тела?
Аноним 14/06/26 Вск 11:56:35 #279 №333997758 
>>333989053
как же штрошер корежит что даже трап ее красивее
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:13 #280 №333997773 
>>333997730
Трусы из синтетики натерли, очевидно же

мимо другая тня
Аноним 14/06/26 Вск 11:57:36 #281 №333997790 
john-wick.gif
>>333988062 (OP)
Это пиздец, господа. Чего только ни увидишь в этом мире.
Аноним 14/06/26 Вск 11:58:39 #282 №333997815 
Женечка это правильная тян
Всем бы такую
Эх
Аноним 14/06/26 Вск 11:59:12 #283 №333997828 
>>333997707
> поэкспериментирует с нейросетями для смены образа.
Тогда придется отказаться от ирл стримов.
А это сразу отток зрителей, которые смотрят как девочка чинит девятку буханку
Аноним 14/06/26 Вск 12:01:33 #284 №333997883 
>>333997828
Я про смену имиджа. Чтобы буханку чинила ёба бимба. Туда и скуфы подтянутся порофлить. У них и денег больше, чем у школьников.
Аноним 14/06/26 Вск 12:01:37 #285 №333997887 
>>333997045
и что вы ему и за молчание донатили?
Аноним 14/06/26 Вск 12:02:22 #286 №333997902 
>>333988062 (OP)
в чем прикол если хромосомы все равно XY
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:00 #287 №333997942 
>>333988062 (OP)
Так мужички же дрочат на Гилтикус, для них оно идеал красоты, сиськи огромные и лицо миленькое, всратке бы ещё больше требований выставили, чтобы хоть каплю мужского внимания получить, а Женьку достаточно просто было сделать жопу и всё остальное, вернуться все симпы, даже больше будет чем обычно
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:25 #288 №333997952 
>>333997883
Так ирл с телефона стримить с сменой образа через нейронку никак не получится, это надо целый компьютер за собой таскать.
Аноним 14/06/26 Вск 12:04:48 #289 №333997967 
>>333997773
Что рекомендуешь носить?
Аноним 14/06/26 Вск 12:06:29 #290 №333998013 
>>333997952
Иди нахуй бот тупой.
Аноним 14/06/26 Вск 12:09:02 #291 №333998074 
>>333997707
Он сам не понимает и не знает что дальше делать. В его случае это пиздец. Мужик может накачаться, баба похудеть, и поздравляю вы идеальный. Дениске же надо выбирать из двух зол, либо радикально идти в треш, съёбываться с рашки и идти в транспорнуху на онлифансе, в тот же тай. Либо дальше трансформироваться в дефолную женщину, отрезая пюсюн и вставляя импланты в жопу, чтобы держать к себе интерес.
Аноним 14/06/26 Вск 12:09:34 #292 №333998082 
>>333988062 (OP)
Нафиг он под нож лег ради голоса.
>>333995647
Дак это трудиться надо, чтобы эффект держался.
Аноним 14/06/26 Вск 12:10:09 #293 №333998100 
465.png
>>333997967
Трусики с высокой посадкой из хлопка ван лав
Аноним 14/06/26 Вск 12:13:43 #294 №333998191 
>>333997730
Это из-за частоты трения.
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:02 #295 №333998203 
>>333988062 (OP)
Нормальные трапы просто потратили усилия, и научились разговаривать женским голосом, но при этом не утратили возможность при нужном случае ответить своим раскатистым басом
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:20 #296 №333998212 
>>333998074
Это все хуйня. Ты рассуждаешь как типичный инцел. Ему нужно делать нормальный шоу бизнес от слова шоу и бизнес. Необязательно трешовать. Надо создавать хайп. Этот ебанат вместо того чтобы мульт сплавлять на голос, сплавил бы на инфоповоды.
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:40 #297 №333998222 
64ca7a4a1f4d132e83f60927f6eda125.mp4
>>333988062 (OP)
Его голос нахуй не нужен всякой пидорасне, которая дрочит на его вонючую сральню, ссаный хуй, прелые яйца и сосало-хлебало.
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:28 #298 №333998248 
>>333998100
О да,сам такие ношу
Очень удобно
Мимо девочка внутри
Аноним 14/06/26 Вск 12:15:32 #299 №333998250 
>>333998191
Трения писюном и лобком ебаря?
Аноним 14/06/26 Вск 12:16:40 #300 №333998281 
>>333997942
На него никто не дрочит, он антисекс во всех смыслах. Оно не понимает что такое сексуальность. Просто смотрят какина диковенное животное.
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:08 #301 №333998420 
1781428925850.mp4
>>333998203
> при нужном случае ответить своим раскатистым басом
При этом мощно рыгая, с изжогой и брызгами, и так же громко пуская газы, с бульканьем, хлопками и обильной подливой.
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:16 #302 №333998423 
images.jfif
>>333988062 (OP)
Так она ещё и последний месяц стримит в закрытых свитерах без декольте и жопу не светит. Эти блогеры думают что они как личности интересны? Ну да поболтать можно нобля. Сиськи где, жопы?
Аноним 14/06/26 Вск 12:23:36 #303 №333998454 
Гилтикус был красивым пока был молодой и с темными длинными волосами.
Аноним 14/06/26 Вск 12:25:07 #304 №333998495 
>>333998212
В его случае это не реализуемо, он находится на уровне между средним и нижним интернетом, он нерукопожатный в высшем, с ним никто не хочет контактировать, крооме сбитых лётчиков, алина рин, Хованский, медисон. Среди нормисов с ним общается заподло. Тем более он находится в рф, аплоте традиционных ценностей и высокой сорали. Он тут сидит на пороховой бочке. И да опереция на голос это критическая ошибка.
Аноним 14/06/26 Вск 12:27:30 #305 №333998548 
1781429249253.jpg
>>333997730
Пигментация.
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:06 #306 №333998590 
>>333998423
Ахахаххха все верно
Аноним 14/06/26 Вск 12:32:00 #307 №333998663 
>>333998548
Говно трется об жопу и кожа грубеет? Ок, записал
А об пизду что трется?
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:26 #308 №333998696 
>>333998548
>>333998663
Почему тогда негр темный? Что об него трется?
[mailto:Sage] Аноним 14/06/26 Вск 12:34:09 #309 №333998710 
>>333988062 (OP)
Так это типичные адмиреры, возбуждаются токо пока трансуха похожа на андрогина, гомосеки короче. Так что отписота сама себя спалила.
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:36 #310 №333998717 
>>333988246
> Кстати забавно, что ещё никого сверху не тригернул.
Так этот же пидор нихуя и не делает такого, за что его можно было бы набутылить. В стране пидором можно быть, никто не запрещает тебе ебаться в жопу, нельзя пропагандой заниматься
Аноним 14/06/26 Вск 12:34:40 #311 №333998723 
trans.webm
>>333988062 (OP)
Аноним 14/06/26 Вск 12:35:23 #312 №333998737 
>>333998710
Аноним 14/06/26 Вск 12:35:54 #313 №333998751 
>>333988062 (OP)
>я не буду для вас всё время фриком
>буквально фрик - татарин, нажравшийся гормонов, отрастивший сиськи и накачавший жопу
>в сети куча видосов, как "не фрик" щекочет себе очко
>Я НЕ ФРИК ТВЁРДО И ЧЁТКО
Ебало представили?
Аноним 14/06/26 Вск 12:38:26 #314 №333998821 
>>333998281
Те кто сидят в приватке, так не думают
Аноним 14/06/26 Вск 12:40:27 #315 №333998869 
>>333997277
Вообще-то скрепная Ирландия.
Аноним 14/06/26 Вск 12:42:24 #316 №333998923 
>>333997277
Акцент бриташек яркий.
Аноним 14/06/26 Вск 12:42:39 #317 №333998931 
>>333998869
о, видел на днях, как у них скрепы на улицы повываливалсь
Аноним 14/06/26 Вск 12:42:41 #318 №333998932 
просто пора в порно, а денис пидор считает что ему будут платить за просто так
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:21 #319 №333998975 
>>333988062 (OP)
мне вот наоборот нравятся трансы с мужским голосом
Аноним 14/06/26 Вск 12:44:49 #320 №333998987 
>>333995705
какие охуенные зубы...
это настоящие или накладки?
Аноним 14/06/26 Вск 12:45:08 #321 №333998998 
>>333998717
А дед смазочник? Он не пропагандирует?
Аноним 14/06/26 Вск 12:47:11 #322 №333999047 
>>333998998
Так он разве не выпилился?
Аноним 14/06/26 Вск 12:47:45 #323 №333999059 
>>333998975
Ну ты и пидор
Аноним 14/06/26 Вск 12:47:56 #324 №333999067 
>>333998932
Хз чего он ждёт, уже давно с его медийкой раскрутил онлифанс и жил бы себе припеваючи.
Аноним 14/06/26 Вск 12:48:46 #325 №333999105 
17772115394590859168.png
Пусть чешет в Землянку к Косте Вайту и Шкиле Тим!

эпоха халявы закончилась, теперь только трешстримы и челенджи или пусть сидит без денег!
Аноним 14/06/26 Вск 12:48:58 #326 №333999111 
image
>>333998975
То что ты пидор епта
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:05 #327 №333999142 
>>333998821
А что у него в приватке голые волосатые, мужские сиськи?
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:18 #328 №333999173 
>>333988062 (OP)
Пиздец оскуфел маленький...
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:54 #329 №333999193 
>>333999173
И ты там будешь..
Аноним 14/06/26 Вск 12:51:59 #330 №333999199 
>>333999105
на стримхату типа дяди мопса, пусть ему там дупло расширяют
Аноним 14/06/26 Вск 12:52:29 #331 №333999212 
{B9452B96-B6A4-4BC1-A8A4-E50D1F843EC3}.png
>>333988062 (OP)
Пиздец скуфидониха. Тётя Люда из местного ларька.
Аноним 14/06/26 Вск 12:53:06 #332 №333999236 
>>333999193
ну я хотя бы не буду скуфо-члено-девкой, когда там буду.
Аноним 14/06/26 Вск 12:53:30 #333 №333999252 
>>333998723
Что за бабка?
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:26 #334 №333999295 
>>333998931
Это в бриташке горла резали, там такое в порядке вещей теперь
Аноним 14/06/26 Вск 12:55:48 #335 №333999311 DELETED
>>333988429
Бля, какая же она в своё время сексуальная была, а сейчас превратилась в зетнутую алкашку, выглядящую как бомжиха...
Аноним 14/06/26 Вск 12:56:54 #336 №333999342 
>>333999105
>>333999199
Тоня Бабкина даже Полину фейс трахал на таких стримах, и где сейчас Тоня?
Аноним 14/06/26 Вск 12:57:05 #337 №333999346 
>>333998723
>Тот кто ебёт трансов сам хочет быть трансом
Ага бля, а тот кто ебёт бабу сам хочет быть бабой. А баба которая ебётся с мужиком сама хочет быть мужиком.
Дальше эту шизобредятину не слушал.
Аноним 14/06/26 Вск 12:59:03 #338 №333999399 
>>333999311
> зетнутую
Как раз таки наоборот, она против СВО и да, пьянство еще. Из-за чего её высмеивали во всем втором сезоне Букиных (который кстати даже годнотой оказался в отличие от первого)
Аноним 14/06/26 Вск 13:06:22 #339 №333999590 
image.png
какой же уродец голум ебаный башкиро-татарский
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:23 #340 №333999620 
>>333995705
Этот трап - ВЛАДИМИР из США или нет? Наверное нет, похож, но ВЛАДИМИР подкачен и набил бы обидчику ебалою
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:47 #341 №333999626 
>>333999346
Ахах, бомбануло у латентного транса
Аноним 14/06/26 Вск 13:07:58 #342 №333999634 
>>333999590
Молчи инцел
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:17 #343 №333999672 
>>333999346
>кто ебёт бабу сам хочет быть бабой. А баба которая ебётся с мужиком сама хочет быть мужиком.

Почти так. Это бессознательное стремление соединить в себе и мужское, и женское в момент ебли.
Аноним 14/06/26 Вск 13:09:51 #344 №333999689 
>>333999634
Я узбек!☝️
Аноним 14/06/26 Вск 13:10:42 #345 №333999715 
>>333999672
СЛИЯНИЕ!
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:13 #346 №333999734 
>>333999346
но она права, смирись
Аноним 14/06/26 Вск 13:12:13 #347 №333999772 
>>333999734
смирилась тебе за щеку, проверяй
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:02 #348 №333999876 
дурку.mp4
>>333991153
>Захотел стать тёлкой - стал. Вот и в чём он долбоёб?
А чел из палаты захотел стать Наполеоном и стал. Почему его в дурке то закрыли?
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:19 #349 №333999885 
>>333999772
Мужики, которым нравятся трапы, сами кайфанут от того если оденутся в женскую одежду, если ты не знал.
Аноним 14/06/26 Вск 13:16:10 #350 №333999913 
>>333997527
Экстрадиция только по красным уведомлениям. Для этого уже должен быть суд с решением и явными доказательствами. По синим спецслужбы просто оповещаются что анон-нейм приехал туристом в страна-нэйм.
Аноним 14/06/26 Вск 13:16:16 #351 №333999914 
>>333999590
База треда
Аноним 14/06/26 Вск 13:16:52 #352 №333999938 
>>333999199
Вот это реально бизнес план
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 13:20:34 #353 №334000068 
>>333996113
Бамп за Женечку нашу!
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:00 #354 №334000080 
>>333991004
После 40 лет будет 41
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:18 #355 №334000089 
>>333988062 (OP)
Тоже самое было у одной порно транс модели. Когда она отрезала хуй, она говорила что ее меньше стали смотреть из-за этого.
Аноним 14/06/26 Вск 13:21:51 #356 №334000107 
>>333999885
нет, большинство из них кайфанет только если параметры тела будут нужные для этого, кайфуют от красивого и женственного, а это мало у кого есть, поэтому это область фантазий когда только представляют себя на их месте няшными
Аноним 14/06/26 Вск 13:22:36 #357 №334000122 
>>333988841
Что еще придумаешь.
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:06 #358 №334000135 
>>333993719
>на фагаче буквально три долбоёба сидят и срутся меж собой
и ты один из них уебок обиженный
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:27 #359 №334000182 
>>333991004
Транс тоже может себе куна найти. А дети это говно без задач.
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:34 #360 №334000187 
>>333988701
Вячеслав Курбатов
Аноним 14/06/26 Вск 13:28:06 #361 №334000291 
>>334000187
Может всё-таки Андрей Кураев? Священник-иноагент
Аноним 14/06/26 Вск 13:34:45 #362 №334000481 
>>333999212
Зато у этого Оно есть хуй
и Оно может работать активом что скорее всего всего и делает с папиками за далары
Аноним 14/06/26 Вск 13:36:08 #363 №334000517 
>>333993614
Нет, не трап, кочкобаба средней руки.
Ты бы поди охуел если кроссфитерш увидел.
Аноним 14/06/26 Вск 13:37:05 #364 №334000544 
>>333999885
>сами кайфанут от того если оденутся в женскую одежду
Если я оденусь в женское, это будет выглядеть нелепо и смешно. Мне уже 30
Аноним 14/06/26 Вск 13:39:46 #365 №334000608 
>>334000182
Ну, смотри, сына можно воспитать платьечулочным пидором, а дочь порноактрисой.
А ты говоришь без задач.
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:10 #366 №334000660 
>>334000544
какая нахуй разница сколько тебе, хоть, 30, 40, 50, даже на 60 летнего трапа найдется хуй, смотри на смазочника
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:28 #367 №334000667 
image.png
>>333993535
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:05 #368 №334000765 
>>333988062 (OP)
>Я как бы не собиралась для вас быть фриком всю жизнь
Проиграл, а ниче что у "нее" между ног хер болтается, да даже еси трансуха сделает себе вагину, все равно матка и яичники у нее не появятся, и она останется просто фотиком отрезавшим себе хер. В каком же магямирке живут эти создания, но что еще остается делать больнвм людям отказывающимся принимать реальность.
Аноним 14/06/26 Вск 13:46:47 #369 №334000788 
>>333988062 (OP)
>Я как бы не собиралась для вас быть фриком всю жизнь
Проиграл, а ниче что у "нее" между ног хер болтается, да даже еси трансуха сделает себе вагину, все равно матка и яичники у нее не появятся, и она останется просто фотиком отрезавшим себе хер. В каком же магямирке живут эти создания, но что еще остается делать больнвм людям отказывающимся принимать реальность.
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:58 #370 №334000822 
>>334000788
фриком отрезавшим себе хер*
Аноним 14/06/26 Вск 13:49:38 #371 №334000869 
>>333989860
Какая же она милая.... Особенно с новым голосом теперь. Милашка :3
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:50 #372 №334000891 
17353303349960.png
>>333988062 (OP)
Почему в треде ещё никто не написал, что ДЕНИС ХАМИТОВ ПИДОРАС
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:55 #373 №334000894 
>>333988062 (OP)
>не собирался быть фриком
>пошёл во фрики, всегда всплывал лишь в контексте фрика-пидараса

Кстати, голос-то один хуй не тяночий, всё такой же трансвиститовский.
Аноним 14/06/26 Вск 13:52:59 #374 №334000953 
>>334000660
Так он же жалко и стрёмно выглядят. Я в курсе, что есть извраты, которые и жиробаса выебут, и страшного двачера, и собаку. Всё это стрёмно.
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:49 #375 №334000991 
>>333988062 (OP)
Ничего не понял что за девка и что за операции она сделала? зачем?
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:52 #376 №334000994 
>>333988062 (OP)
>от нее стали отписываться.
От него
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:52 #377 №334000995 
>>333988854
Самосмаз просто шиз, в действительности он никому нахуй не нужен, а у гилтикуса крыша есть. Ничего необычного.
Аноним 14/06/26 Вск 13:55:39 #378 №334001012 
>>333993445
Два чая, андрогинность — топчик, но конкретно у сабжа, видимо, прямо цель стать бимбо-унитазом, все эти силиконовые сиськи и филлеры на это намекают.
Аноним 14/06/26 Вск 13:56:58 #379 №334001042 
image.png
>>333988062 (OP)
ТРАПИК, ФЕМБОЙЧИК, операции там какие-то делает, а такой урод всратый. Молодой же вроде ещё.

Почему так?
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:11 #380 №334001047 
Я так понимаю, что все кто денчика хейтит и над ним подтрунивает это как в школе в младших класах. Дёргать понравившуюся девочку за косички. Я угадал?
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:57 #381 №334001069 
>>334001042
>Молодой же вроде ещё
=БАБИЙ ВЕК КОРОТОК=
Аноним 14/06/26 Вск 13:58:43 #382 №334001086 
>>333999590
жалкий петух попрошайка

дениска, будь мужиком - снимайся в хард бдсм проне как наташка марс

хватит ныть на дваче, голубец
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:21 #383 №334001101 
>>334000291
Иван Таранов, летчик-пивовар
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:37 #384 №334001107 
1781434777980.mp4
Красивее Гилти или всратее?
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:11 #385 №334001116 
>>334001107
Это тоже мужик?
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:37 #386 №334001126 
>>334001047

Да, ты угадал иди нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:54 #387 №334001136 
>>334001047
не, он реально тухлый, тупой татарин. Фишки у него нету. В голове туман. Видно, что очень слаборазвитый, глуповатый. Беседу элементарно вести не может. Долбоебские ужимки и прочая хуета. Это не цепляет
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:04 #388 №334001145 
image
>>334001116
Не
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:23 #389 №334001154 
>>333988062 (OP)
Почему никто сюда не кидал приватку старую где он кому-то писю сосал и ему в рот кончили?
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:27 #390 №334001156 
image.png
>>334001047
Вот это чудище? Фу.
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:59 #391 №334001169 
>>334000891
Оскорбление в сети Интернет регулируется статьёй 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ).
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:13 #392 №334001200 
>>334000953
>Всё это стрёмно.
нет никакой "стрёмности", всё субъективно
Аноним 14/06/26 Вск 14:04:26 #393 №334001231 
>>334001107
Никита, неужели она до сих пор тебе платит?
Аноним 14/06/26 Вск 14:07:10 #394 №334001308 
>>334001107
Всратый бимбокал с ботоксными губищами.
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:07 #395 №334001336 
>>334001169
Мать твою ебал, пидорас тупой.
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:56 #396 №334001361 
>>333999142
Огромные идеальные сиськи, жопу и соски палит, голый Денис Хамитов
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:07 #397 №334001366 
>>334000517
Да я не про то, что она накаченна блять, а что сами плечи широкие, как у мужика. У баб они уже.
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:15 #398 №334001371 
>>333988062 (OP)
Нахуя он удалил комки бишопа и выпятил скулы, превратив свое круглое бэбифейсное феминное ебало в угловатое, мужицкое?
Он тем самым поруинил себе весь феминный образ.
Лучше бы за это переживал, а не за голос (который стал лучше, ибо теперь более аутентичен женскому). Странный трап какой-то.
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:19 #399 №334001375 
А как такую тра....ть??
Просто хочу разобраться
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:50 #400 №334001448 
>>334001336
Стуканул куда надо. Жги гостей.
Аноним 14/06/26 Вск 14:12:56 #401 №334001478 
17081470740140.mp4
>>334001200
>нет никакой "стрёмности"
То есть вот это заебись да?
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:14 #402 №334001485 
>>333988062 (OP)
ну и пошли нахуй нет? она же не цирковая обезьянка кмон, а даже если и обезьянка смысл всю жизнь жить с ублюдочым мужским голосом если донаты симпатичным трансухам кидают один хуй?
Аноним 14/06/26 Вск 14:13:17 #403 №334001486 
>>333988062 (OP)
Какая разница, тридцатник всё равно большинство трапов не переживёт)
Аноним 14/06/26 Вск 14:14:02 #404 №334001506 
>>334001169
Денис а кто ты ?
Аноним 14/06/26 Вск 14:14:46 #405 №334001531 
>>334001448
Не надо, я пошутил.
Аноним 14/06/26 Вск 14:15:47 #406 №334001563 
>>334001478
Вот именно поэтому я и решил не принимать гормоны. После определённого возраста все превращаются вот в это. Лучше уж я на старости лет буду вспоминать как я был фембоем, чем смотреть в зеркало и видеть это. Всем уву
Аноним 14/06/26 Вск 14:16:44 #407 №334001591 
>>334001154
Кидай
Аноним 14/06/26 Вск 14:17:18 #408 №334001616 
Screenshot1.png
>>333988062 (OP)
"После" не значит "из-за". Голос поменяла да. Но блять она стримит в свитере без сисек, нихуя не видно, нахуя на стрим приходить? Тем более лето блять жара.
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:15 #409 №334001648 
>>334001478
для меня не заебись, но для кого-то заебись.

Кого-либо осуждать за вкусы/предпочтения (если это не противоречит законодательству) это первый признак ватной тупой пидорашки и животного.
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:30 #410 №334001917 
Дерьмис Хламидов пидарок, обожает сакать кок
Аноним 14/06/26 Вск 14:28:15 #411 №334001970 
>>334001485
В видосе именно об этом и говорится - не нравится голос идите нахуй
Негодование тут только у опа, он известный в узких кругах обиженный пидор, фапает на какого-то Дениса и срёт им по всему фагу 24/7
Аноним 14/06/26 Вск 14:28:20 #412 №334001972 
>>334001563
Два чая, бро
Аноним 14/06/26 Вск 14:39:26 #413 №334002318 
channels4profile.jpg
>>333999620
сдулся изза прием женских гормонов
Аноним 14/06/26 Вск 14:43:36 #414 №334002446 
>>334002318
он раньше просто троллингом занимался, но потом попробовал в попу и понравилось, стал пидаром
Аноним 14/06/26 Вск 14:43:39 #415 №334002448 
>>333988854
Подвоха нет. Крыша
Аноним 14/06/26 Вск 14:44:58 #416 №334002495 
>>333997654
> превращается в бимбоунитаз
ТРАХАТЬ
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:01 #417 №334002584 
>>333988062 (OP)
Скиньте ножки гилтикус, вроде видел были
Аноним 14/06/26 Вск 14:49:17 #418 №334002622 
>>334001563
Когда ты впервые потрахался с парнем? Расскажи про этот опыт. Как знакомые и окружающиме относились к тому, что ты гей?
Аноним 14/06/26 Вск 14:51:42 #419 №334002696 
>>334002584

Удваиваю реквест. Вроде видел когда-то со стрима скрин скидывал и там слоновьи ноги были лол, а потом увидел фото из Японии, там Алина Рин еще была, вон там вроде ничего
Аноним 14/06/26 Вск 14:55:46 #420 №334002835 
17767434009070446381.mp4
>>334002446
>попробовал в попу и понравилось
Путь в один конец для всех мужчин
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:22 #421 №334003157 
>>334002835
Блядь, драть в рот эту шлюшку, чтоб она давилась моим членом и потом захлёбывалась от моей спермы, которую я очень активно накончаю в её маленький губастый ротик.
Аноним 14/06/26 Вск 15:05:22 #422 №334003198 
>>333998495
Да отвалит в тай. Тем более, он уже закидывал удочку на это. Будет там жопой торговать как и сейчас это делает, но там публично будет, как и мечтал собственно. Станет трансшлюхой. Да, по началу придется попиздится с местными на улицах ну найдет себе ебаря из трактаристов за бугор, будет ему массовка на разборках, но белые, относительно няшные трапы в ЮВА, все таки экзотика, так что придет к успеху там рано или поздно
Аноним 14/06/26 Вск 15:12:52 #423 №334003409 
17697164295012.webm
>>333997711
Кто о чём, а либерасня всё горит над символизмом, так похуй, что срёт везде одним и тем же.
Аноним 14/06/26 Вск 15:14:10 #424 №334003446 
>>333997758
дениска, тише
Аноним 14/06/26 Вск 15:16:49 #425 №334003525 
>>334003198
>Будет там жопой торговать как и сейчас это делает, но там публично будет, как и мечтал собственно. Станет трансшлюхой
мечта
Аноним 14/06/26 Вск 15:22:45 #426 №334003701 
>>334003525
Тут в сути термина смысл. Торговать очком в кулуарах для своих - ну такое себе. Прибыль есть - азарта нет. А там, общепризнанная шлюха, прям шалава подворотен, что своей шмонькой прорубает путь к величию, к лучшей жизни для себя рофлю от части, естетсвенно. Но в условиях, когда в вымиратах приставят нож к моське, этот сценарий в тае, будет наилучший вариант
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:24 #427 №334003829 
image.png
>>333999620
>>334002446
>>334002318
Не пиздите, он чед ебущий и женщин и трапов
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:01 #428 №334003917 
>>333988062 (OP)
Новый голос убил весь его шарм.
Реально стало вообще не интересно смотреть.
Старый голос это то, ради чего в основном смотрели. + еше трап.
Его старый голос ахуенно забавно сочитался с внешкой. А щас он вообще убил нахуй весь шарм этим непонятным писком.
Аноним 14/06/26 Вск 15:32:27 #429 №334003960 
image
>>333988092
с одного подписчика на твиче $3 в карман в месяц (за подписку), у этого трэда на дваче 500 комментариев, 200 пользователей. ну так примерно почувствовать объём денег
Аноним 14/06/26 Вск 15:36:03 #430 №334004053 
>>333997159
Двачую именно из-за контраста типа милая девушка и с голосом как у слесаря Петровича
Аноним 14/06/26 Вск 15:37:45 #431 №334004096 
>>333995705
Пипец, в Бриташке даже у подзаборной гопоты чёткая, поставленная дикция, ясный взгляд, стильная стрижка, уверенный и точный удар. Аристократическая нация.
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:46 #432 №334004306 
56916351646.mp4
>>333988470
Аноним 14/06/26 Вск 15:47:37 #433 №334004361 
>>333988062 (OP)
Я думаю у ней еще есть варик найти хуястого негра и начать пилить топовый контент.
Аноним 14/06/26 Вск 15:48:33 #434 №334004384 
47282085718476297071047362441102402385457459n.jpg
Julia1.png
>>334001366
Так бы и сказал, что с первого раз не понимаешь и тебя надо тыкать носом в сабж до просветления.
Аноним 14/06/26 Вск 15:49:41 #435 №334004424 
>>334004053
Почему тогда Санечка не взлетела? Она и так и так может разговаривать и вообще на Хлою Морец похожа
Аноним 14/06/26 Вск 15:51:38 #436 №334004482 
julia2.png
>>334001366
>>334004384
Отклеилось
Аноним 14/06/26 Вск 15:52:57 #437 №334004521 
>>333988429
Бля какое лицо доброе все равно на второй. "Ебу и плачу"
Аноним 14/06/26 Вск 15:55:25 #438 №334004601 
>>334001506
Трансгендерная персона
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:51 #439 №334004670 
10584663460558.mp4
>>334001169
Аноним 14/06/26 Вск 16:00:00 #440 №334004737 
>>333997730
Потому что не моют очевидно же.
Аноним 14/06/26 Вск 16:00:44 #441 №334004762 
TASS12414360.jpg
>>333988854
>борется против ЛДПР
Аноним 14/06/26 Вск 16:00:48 #442 №334004764 
>>334004096
чиво блять? какой то дрыщ пропитый гнилозубый наверно, с горшком на голове, стремная внешка, просто гопник туповатый
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:39 #443 №334004797 
>>333993493
>из которой будут распространяться бактерии
поправил
Аноним 14/06/26 Вск 16:03:51 #444 №334004867 
>>334004601
В богоизбранной лучше пидорасом быть. Чё там сколько за ЛГБТ дают?
Аноним 14/06/26 Вск 16:05:20 #445 №334004919 
>>334002584
>>334002696
что с вами не так? там плоские, мужские копыта. у анона, который имеет привычку скидывать в треды свои волосатые ступни, и то эстетичнее.
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:25 #446 №334004949 DELETED
>>333999399
Хз, где-то читал, что она превратилась в тупую зетнутую пидораху. Расстроился даже, на такую и дрочить не охота. Хорошо если ты прав.
Аноним 14/06/26 Вск 16:06:57 #447 №334004962 
678947260932.mp4
>>333988854
Аноним 14/06/26 Вск 16:07:37 #448 №334004984 DELETED
>>333988895
Ебать пынявый лахтосвин защищает пидора)) Прекрасное пынебабве будущего
Аноним 14/06/26 Вск 16:14:10 #449 №334005174 
>>333988171
Подари мне секс, пожалуйста

мимо-юноша
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:21 #450 №334005205 
>>333988062 (OP)
Просто трапы ебанутые создания, которых надо либо лечить принудительно либо постоянно контролировать. Помяните мое слово, он еще и хуй себе скоро захочет отрезать и какую-то другую хуйню сделать. Потому что это бесконечная погоня к тому чтобы быть максимально похожим на девочку, но это недостижимая цель, потому что природа создала тебя мальчиком.
Я так разосрался и чуть не отпиздил одного трапа, с ним ни о чем говорить было невозможно, потому что все разговоры сводились к нытью, недовольству своим телом и к разговорам об отрезании хуя. Буквально человек умственный инвалид, которого только ебать можно, в остальном он наглухо ебанутый.
Аноним 14/06/26 Вск 16:16:01 #451 №334005220 DELETED
>>334000991
>>334004984
> Ебать пынявый лахтосвин защищает пидора)) Прекрасное пынебабве будущего
Двачую
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:46 #452 №334005324 DELETED
>>333993706
Как и годом ранее: степашки штурмуют губами хуй хохлов, результат минимальный
Аноним 14/06/26 Вск 16:29:00 #453 №334005615 DELETED
>>334005324
Бахмут никто сдавать не будет или Мы в Курской области навсегда
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:59 #454 №334005693 
>>334003157
Так их, этих пидаров.
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:32 #455 №334005784 
>>334003829
Чед который попробовал в попу уже не чед, так как в подсознании уже активировалась женская, пассивная психология. Это билет в один конец, как написали сверху.
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:55 #456 №334005986 
>>334005784
Почему? Можешь подробно объяснить?

Хочу себя в роли тяночки попробовать, но я чед
Аноним 14/06/26 Вск 16:43:24 #457 №334006001 
>>333988340
пошёл нахуй ты и твой гидроцефал которого мне интернет пытается навязать уже какой год
Аноним 14/06/26 Вск 16:49:30 #458 №334006187 
>>334004424
Не ебу кто это
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:03 #459 №334006200 
>>334005205
то есть ты ебал трапа
а лечить надо почему то его?
Аноним 14/06/26 Вск 16:51:35 #460 №334006247 
>>334005784
Ты откуда знаешь? Может настоящий чед это то кто может 100 хуев отсосать и все равно остаться чедом.
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:01 #461 №334006454 
>>334004764
Да не, ты присмотрись, это утонченный чедяра на самом деле называется. И стрижка не горшок, а кроп называется
Аноним 14/06/26 Вск 16:58:36 #462 №334006470 
>>334006200
Конечно, ведь нормальный половозрелый мужчина выебет всё что хоть отдаленно похоже на женщину
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:02 #463 №334006484 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 17:02:09 #464 №334006588 
>>334003829
Блядь, Вован обмазался онлифансом? Ну почему контентмейкеры превращаются в шлюх ради денег?...
Аноним 14/06/26 Вск 17:05:02 #465 №334006694 
А существует операция, чтобы наоборот голос ниже стал? Может закачать в связки хуйню, которые бабу в губы вкалывают?
Аноним 14/06/26 Вск 17:05:23 #466 №334006704 
>>333988062 (OP)
Эта падла блядь работать не хочет?
Аноним 14/06/26 Вск 17:06:32 #467 №334006751 
>>333999047
С хуя ли ему выпиливаться?
Аноним 14/06/26 Вск 17:07:16 #468 №334006782 
>>333988854
Юридически это женщина.
Аноним 14/06/26 Вск 17:12:41 #469 №334006951 
>>333988062 (OP)
>после операции на голосовые связки
Зачем эта операция, если можно простыми тренировками сделать голос женским?
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:54 #470 №334007027 
678947260932.mp4
>>334006704
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:21 #471 №334007046 
>>333999876
Паровозы надо давить пока они чайники.
Прошлого буйного Наполеона 15 лет по всей Европе ловили.
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:26 #472 №334007048 
>>334006694
Существует, только плати

Операция по понижению голоса
Пластика гортани\Тиреопластика 3 типа 1 категории359 550 ₽
Пластика гортани\Тиреопластика 3 типа 3 категории479 400 ₽
Пластика гортани\Глоттопластика и тиреопластика 1 категории
494 550 ₽
Пластика гортани\Глоттопластика и тиреопластика 2 категории
549 500 ₽
Аноним 14/06/26 Вск 17:15:43 #473 №334007059 
>>334006187
Да вон выше видос с Киркоровым. У неё дохуя видосов, пилили тут.
Аноним 14/06/26 Вск 17:17:53 #474 №334007120 
>>334006247
С каждый новый хуй будет постепенно ломать его психику, после 100го хуя это будет уже что-то женоподобное, а не чед

>>334005986
не лезь, оно тебя убьёт
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:36 #475 №334007217 
>>333988062 (OP)
Обычный бабский голос. В чем прикол?
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:31 #476 №334007282 
>>334005784
Ты это по себе судишь или примерно почувствовал?
Аноним 14/06/26 Вск 17:25:17 #477 №334007377 
>>334006704
А когда изимодные работать шли кроме продажи приваток:?
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:37 #478 №334007417 
>>334007217
научилась делать горловой
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:55 #479 №334007463 
>>334006588
Это оф чела с права, который был майнкрафт ютубером > "по приколу" переодевался в тянку в чатрулетке > "по приколу" стримил в женском образе месяцами > "по приколу" сел на хрт > "по приколу" сделал феминизацию лица > и теперь "по приколу" сосет хуи и долбится в очко на онлифансе
Так что если у кого-то возникает мысль "по приколу" накраситься или померить мамкины тряпки, то тут уже все понятно
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 14/06/26 Вск 17:33:20 #480 №334007587 
17720492758640014917.png
17720605032430889785.jpg
>>333988062 (OP)
Ну жди, чмо.
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:54 #481 №334007652 
>>334007027
Рвоньк
>>334007377
>изимодные
Он гомосвин с силиконом и гормонами, поехавший от Рика и Морти. Думаешь не может рандомный шиз с сосача дрочить жопу за далары?
Аноним 14/06/26 Вск 17:39:06 #482 №334007754 
>>334005986
прикол в том что тебе понравится, кончишь от простаты и уже сам будешь искать кому попку подставить, но справедливости ради кончить попкой очень яркое и сладкое ощущение, это ощущение ты захочешь снова и снова
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:07 #483 №334007784 
>>333988062 (OP)
Да норм голос вроде, но я не подписан, только по видосам с двача и в обзорах всяких видел, как его дед в японии чуть не отпиздил за камеру.
Аноним 14/06/26 Вск 18:07:10 #484 №334008639 
>>334007754
Ну тк разве это плохо?
Аноним 14/06/26 Вск 18:09:55 #485 №334008712 
>>333988062 (OP)
Очередное доказательство что русня пидоры и им по кайфу только членодевки с Васянским голосом.
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:01 #486 №334008882 
>>334008712
очередное доказательство что хохол это ограниченная нация, которой не место в европе, а место в свинарнике хрюкать
Аноним 14/06/26 Вск 18:16:02 #487 №334008883 
>>333988092
Стримеры дохуя лутают с донатов + реклама
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:51 #488 №334009016 
>>334008882
Нерусских народов много вокруг, мой маленький русосвин.
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:08 #489 №334009092 
>>334008883
>Стримеры дохуя лутают с донатов + реклама
Реклама от пидора в рашке? Людей на 15 лет за меньшее закрывают.
Аноним 14/06/26 Вск 18:28:40 #490 №334009270 
>>334009016
Не надо стыдиться своей нации, хрюкни
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 18:32:02 #491 №334009366 
>>333988062 (OP)
>Ждем очередного дальнейшего самовыпила, вслед за Тоней Бабкиной
Лол, я даже шампанское открою по такому случаю.
🌈🪦
Нет, в моей раскладке нормальной радуги, только такая. Но она здесь подходит)
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:17 #492 №334009659 
>>334009270
>хрюкни
Хрюкнул бы, будучи русским, но Б-г миловал.
Аноним 14/06/26 Вск 18:44:23 #493 №334009745 
>>334007463
> и теперь "по приколу" сосет хуи и долбится в очко на онлифансе

О, неси сюда.
Аноним 14/06/26 Вск 18:49:39 #494 №334009892 
изображение.png
>>333988062 (OP)
>НЯ! ПОКА!
Класека
Аноним 14/06/26 Вск 18:58:27 #495 №334010129 
>>333989053
>>333997758
Двачую. Тян подгорает от трапа, кек
Аноним 14/06/26 Вск 19:00:45 #496 №334010191 
>>333988062 (OP)
То есть...
Реально вот можно взять и сделать операцию на голосовых связках и поменять голос?! Это каждый анон может накрутить себе басов и угнетать голосом людей?
Аноним 14/06/26 Вск 19:02:26 #497 №334010228 
лол
Аноним 14/06/26 Вск 19:04:35 #498 №334010276 
17565715330560.mp4
>>333988062 (OP)
Пиздец уебки, как можно от такой няшки отписываться.
Аноним 14/06/26 Вск 19:05:58 #499 №334010307 
1781453158567.png
>>333989860
Пиздец ну и кал.
Все же в голосе была своя изюминка
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:11 #500 №334010337 
>>334010276
Толку от его жопы нет, там хуй а пизды нет.
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:29 #501 №334010394 
IMG4485.MP4
>>334005784
Чеду похуй с кем ебаться на то он и чед, это омежка будет бояться что его не так поймут.
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:46 #502 №334010401 
>>334010276
отлизал бы ему попку прежде чем выебать
Аноним 14/06/26 Вск 19:14:56 #503 №334010568 
17563923696200.mp4
>>334010401
А кто бы не отлизал...
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/26 Вск 19:19:30 #504 №334010708 
>>333988062 (OP)
> Ждем очередного дальнейшего самовыпила
Ебать потеря нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 19:38:53 #505 №334011312 
>>334005205
гилтикус вообще фетишист, жду не дождусь когда его хайп настолько иссякнет, что извращенный разум возьмет свое, и он опять порнуху начнет делать ради бабок и удовольствия
Аноним 14/06/26 Вск 19:50:10 #506 №334011611 
>>334007046
Так то оно так
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:39 #507 №334011644 
>>334010394
Он прав, когда у Соловьёва деньги берёшь, можно по привычки и в рот взять
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:28 #508 №334011663 
>>333988470
Знакомая так делала. До 30 ей норм кидали. После 30 все меньше и меньше. Сейчас ее зовут кринж бабкой и шлю, а ей всего 36. Кидают минимум
Аноним 14/06/26 Вск 19:54:43 #509 №334011710 
>>333998710
Это. Его смотрели скуфы Г.
Нах любому нормальному человеку смотреть Т.? В интернете тонны видео с японками и евро девушками. Настоящими.
Аноним 14/06/26 Вск 20:07:00 #510 №334012045 
>>333992538

А ты сам не пидор?
Аноним 14/06/26 Вск 20:16:17 #511 №334012356 
>>334006704
Очком то ещё как работает
Аноним 14/06/26 Вск 20:59:06 #512 №334013760 
17813590290360977151.png
17813590290371184238.png
>>333988062 (OP)
Денис Хамитов - вонючий пидарас!
Так было, так есть, и так будет.
Аноним 14/06/26 Вск 21:16:27 #513 №334014222 
>>334013760
так все люди вонючие
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:55 #514 №334014452 
1781236282.jpg
К сожалению, его ждёт Роскомнадзор, сотни раз мы с вами видели исход этих всех снгшных переходов...
Аноним 14/06/26 Вск 21:41:23 #515 №334014848 
>>333996231
Кардинг жив??
Аноним 14/06/26 Вск 21:48:28 #516 №334015048 
2026-05-1101-46-49.png
Гилтикус хочу в сирию.mp4
>>334007587
Женя дывно уже сама неонацистка не говоря о том что она за иruл
пик 1 просит подарок на новый год (она хорошо знает историю) было ещё но лень искать
comments powered by Disqus