Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
13
И в чем она не права? Членин это же спермобак тупой который не хотел ничего делать для женщин. Оправ
— И в чем она не права? Членин это же спермобак тупой который не хотел ничего делать для женщин. Оправдывайтесь говно
речь
зубы
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
19 июня 15:31
Сохранен
516
Гилтикус негодует почему после операции на голосовые связки от нее стали отписываться. Ждем очередно
— Гилтикус негодует почему после операции на голосовые связки от нее стали отписываться. Ждем очередного дальнейшего самовыпила, вслед за Тоней Бабкиной
речь
Gilticus
голос
трапы
/b/ - Бред
2ch
14 июня 18:48
Сохранен
54
Hy, и в чём она не права? Владельцы кредитопомоек, оправдывайтесь!
— Hy, и в чём она не права? Владельцы кредитопомоек, оправдывайтесь!
ВАЗ 2101
тазы
автоваз
речь
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:16
Сохранен
39
Твоя разговорная речь определяет твою жизнь. Как часто ты говоришь слова паразиты "ну" и "типа".
— Твоя разговорная речь определяет твою жизнь. Как часто ты говоришь слова паразиты "ну" и "типа". Слово "ну" говорят когда оправдываются. Поэтому люди сразу же считывают тебя как оправдывающегося. Так же это слово глушит саму твою речь, ты когда эту приставку ставишь, твой тембр голоса мозг снижает считывая твои мысли как неуверенный спич. Слово "типа" говорят когда не уверены в своих. Поэтому люди считывают это как глупого неуверенного человека, который ни в чем не разбирается и относятся к тебе соответствующе. Считывание происходит неосознанно, люди не делая о тебе никаких выводов уже поняли кто ты. Какие вы еще знаете слова паразиты? Давайте разбирать.
речь
/b/ - Бред
2ch
23 мая 3:07
Сохранен
21
Я не хочу тут жить. После игр/фильмов и пр красочных миров чистой идеалистической фантазии вижеть во
— Я не хочу тут жить. После игр/фильмов и пр красочных миров чистой идеалистической фантазии вижеть вонючий уродливый скучный ограниченный ирл-мир-это пытка. Я ненавижу это место.
3д 2д
эскапизм
искусство
речь
апатия
депрессия
Влюблённость
творчество
интеллект
вайфу
вылезаторство
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
14 мая 22:32
Сохранен
505
Анон, забавно наблюдать как у людей память как у рыбки: в 2022 все дружно хихикали над “релокантами”
— Анон, забавно наблюдать как у людей память как у рыбки: в 2022 все дружно хихикали над “релокантами”, строили из себя таких правильных, рассказывали кто тут настоящий, а кто “сбежал” и “никому не нужен”, прям праздник самоуважения был. Проходит немного времени — и те же самые лица уже в личках и постах осторожно щупают почву: “а куда сейчас можно уехать?”, “а какие варианты остались?”, “а может хоть в беларусь…”. да-да, в ту самую беларусь, над которой вчера сами же ржали. Просто щёлк — и мировоззрение переобулось без звука. никто, конечно, не скажет “я был неправ”, это ж слишком сложно, проще сделать вид что так и было задумано. И вот смотришь на это и понимаешь, что никакой позиции ни у кого не было изначально, был только комфорт. Пока было удобно — смеялись, стало неуютно — побежали искать выход. Задумайся, анон, ты точно не из этих же самых? Сам я как релокантик чувствую себя просто богом. Понимаю что в 90ых тянка могла отдаться за сникерс если, то я могу ЛЮБОЙ (ДАЖЕ ТВОЕЙ ТЯН Я ВЫЕБУ ТВОЮ ТЯН ДОЛБОЕБ) тяночке предложить релокацию ко мне в европку и она повиляет попкой желанно и сразу же тебя бросит ради ИНТЕРНЕТОВ, что я ей могу дать.
косноязычие
речь
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 0:31
Сохранен
586
Аноны, объясните пожалуйста почему дети в совке так разговаривали? Щас в тиктоке активно разгоняют э
— Аноны, объясните пожалуйста почему дети в совке так разговаривали? Щас в тиктоке активно разгоняют эту тему и мне стало интересно Это подставные актеры? Или лучшее образование в мире?
ccc
речь
глубинный народ
интеллект
СССР
/b/ - Бред
2ch
10 марта 8:17
Сохранен
39
поясните, чому у этих зумеров такая хорошая внешность и так хорошо поставлена речь?! нынешние зуммер
— поясните, чому у этих зумеров такая хорошая внешность и так хорошо поставлена речь?! нынешние зуммеры/пориджи/пердиксы/пердежи просто кусок скуфского кала по сравнению с ними
речь
/b/ - Бред
2ch
22 октября 2025
Сохранен
22
Сап, пси. С детства такая проблема – не умею по-человечески
— Сап, пси. С детства такая проблема – не умею по-человечески формулировать предложения. Мне всегда говорили особенно учителя после того, как я сдавал им свои сочинения, что я формулирую предложения так, словно я прибыл сюда с другой планеты. Часто были ситуации, в которых меня просили перефразировать скащанное. Ещё у меня ужасный почерк, я не умею ничего делать своими руками, в тонкую работу вообще не умею. Я много читал, смотрел видео, особенно такие, где много диалогов, чтобы набирать шаблоны для выражений, я считал различных блогеров, смотрел ютьюберов с красивым речевым слогом Шевцов, Варламов, Кац, канал "Лесные", страшные истории от кота бегемота, запоминал, но так р не смогу нормально заговорить. Одни мне говорят, что моя речь слишком красивая, дикторская, неестественная и официальная, другие говорят, что я говорю как иностранец, который учит русский язык, как албанец, море АК мне говорили родители "как инопланетянин". Есть здесь аноны с такой же проблемой? Может, я просто глупый от рождения? Я много читаю в облаках и всегда был неуклюжим и рассеянным, ща что в школе надо мной посмеивались. У меня диагностирван аутизм, задержки в развитии и СДВГ, я уже даже саетислч в других тредах и создавал свои. Но у меня есть знакомые аутисты, который говорят может и не лиетратурным, но тем не менее нормальным языком, понятным.
сочнаясочинкае
речь
/se/ - Самообразование
2ch
18 октября 2025
Сохранен
88
Кун без машины
— Согласны?
речь
хахаха
нищеброды
суть шлюх
автомобили
наташки
биопроблемы
/dev/ - Тянач
2ch
2 июня 2025
Сохранен
48
Сап невнятныч. А есть тут те кто с дефектами речи? Кагхтавые/фыпилявые к вам несколько вопросов, гол
— Сап невнятныч. А есть тут те кто с дефектами речи? Кагхтавые/фыпилявые к вам несколько вопросов, голосовые ответы приветсвуются. Вы когда прокручиваете какой либо текст у себя в голове, вы в этих мыслях тоже картавите? Почему не ходили к логопеду в детстве, если ходили почему не помогло? Почему вам так сложно выговорить букву "Р" прям так и произнести "ЭР" а не блят "эххг". Часто вас передразнивают/передразнивали ?Бесило или похуй? Слышал, что некоторым тянкам это даже нравится, ловили на себе такие комплименты? Хуй будете? Бочку делаете? Я честно говоряя хуею с вас, как будто лентяям тяжело нормально выговорить правильно слог или букву. Претензий к вам нет.
речь
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2024
Сохранен
82
Президент говорит
— ⚡️Путин: — Надо обеспечить максимальную предсказуемость условий для ведения бизнеса; — Донастройка налоговой системы в РФ должна стать одним из шагов для улучшения инвестклимата; — Обновленные налоговые условия с более справедливым распределением нагрузки нужно зафиксировать на длительный срок; — Речи о пересмотре приватизации не идет; — Изъятие бизнеса оправдано только в случае недобросовестных действий собственников; — Претензии к собственникам приватизированных активов неуместны, в свое время власти сами не проконтролировали этот процесс; — Правительство РФ готовит к запуску модернизированный механизм регуляторной гильотины, это будет еще один масштабный этап дебюрократизации. ???? Топор Live. Подписаться
обещание
речь
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
27 апреля 2024
Сохранен
91
Скорость речи Тред (Ну и прочей сопутствующей высовыванию слов из своего еблета хуйни. бугурты и пр
— Скорость речи Тред (Ну и прочей сопутствующей высовыванию слов из своего еблета хуйни. бугурты и предпочтения. все как любите) 1. Анон, ты быстро разговариваешь? или медленно? Я вот на ютубе смотрю некоторых челов. Их врубаешь на х2 - и вроде получается норм речь. А без ускорения - как тормоза Некоторых на х2 невозможно слушать, потому что и так тараторят яебу 2. У тебя есть дефекты речи? 3. Красивая речь? Хорошо излагаешь мысли? Много слова паразитов тащемба это вроде таво? 4. Голос красивый, тембр? 5. Что тебе нравится в речи других людей? 6. Что бесит? 7. Как улучшать свою речь и умение излагать мысли?
речь
голос
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2024
Сохранен
57
Облысение - это настоящее проклятие. ТЫ теряешь половину внешности, стареешь на 10 лет, выглядишь ту
— Облысение - это настоящее проклятие. ТЫ теряешь половину внешности, стареешь на 10 лет, выглядишь тупее и нихуя не получаешь взамен. Плешь - это вечные комплексы, либо постричься под зека, что ещё хуже. Посмотрите только на пики 1 и 2. Чувак из одного из самых красивых мужчин на планете превратился в скуфа-алкаша из под-забора, облысение убило его карьеру. Лысанам должны платить пособие по инв
репрезентация
образ
речь
самооценка
харизма
облысение
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2023
Сохранен
70
КАК ЧИТАТЬ ЭТИ ВАШИ КНИГИ?? Суп, 20летний поридж на связи. Хочу стать умным умником, ставить на мес
— КАК ЧИТАТЬ ЭТИ ВАШИ КНИГИ?? Суп, 20летний поридж на связи. Хочу стать умным умником, ставить на место необразованное быдло цитатами и в целом перестать деградировать. Дохуя раз садился за книги (пробовал как электронный, так и печатный варианты), но каждый раз от скуки отвлекался на какую-то хуйню типа игор/похода в магазин/похавать/пофапать и т.д. Читающие аноны, скажите, как тупорылому мне
эрудиция
речь
харизма
интеллект
книги
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2023
Сохранен
93
Cап, двач. Давно замечаю, что на старых совковых записях/фильмах/репортажах у людей очень грамотная
— Cап, двач. Давно замечаю, что на старых совковых записях/фильмах/репортажах у людей очень грамотная и поставленная речь. Это можно объяснить тем что текст заранее подготавливают и заучивают, но ближе к развалу совка в моду интервью вошли и там тоже весьма грамотно базарять. В совке действительно так общались? С чем это связано? Как научиться также?
гонор
речь
средняя азия
метисация
нормализация
дегенераты
рэп
новиопы
школа
смешение рас
социализация
ВКонтакте
чурки
миграционный кризис в Европе
девяностые годы
Москва
эмиграция
фильмы
экономика
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2023
Сохранен
337
Ебать вы куны интересные
— Вот вы тут круглосуточно ноете, какие бабы на сз ахуевшие/скучные/тупые/чсвшные. Вы себя и своих братьев по хую вообще видели? Вы же вообще не умеете выстраивать диалог. Худшие из вас сразу с порога без "привет" спрашивают станцию метро, ведь, конечно, человек, с которым тебе будет комфортно, обязательно живет с тобой в одном подъезде, сука. Те, кто лучше, просто душат каким-то максимально унылым говном, типа "вау а ты любишь асфальт". Вы не мо
планка
вкус
речь
похоть
либидо
подкаты
первый секс
интеллект
конкуренция
быдло
девственность
/sex/ - Секс и отношения
2ch
22 октября 2022
Сохранен
39
Комплекс тихого омежьего голоса
— Голос-целы - это те парни, которые непроизвольно соблюдает целибат полностью или частично, потому что у них неэстетичный голос. Особенно привлекательны мужские голоса-низкие, негромкие, громоподобные, гортанные и с некоторой долей хрипоты. Возможно, это происходит потому, что самцы с такими голосами были выбраны из-за их более высоких шансов запугать хищников и соперничающие племена своими криками, в то время как самцы без этой черты были менее устрашающими и,
высокомерие
речь
голос
харизма
общение
Комплексы
интеллект
инцелы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
25 августа 2022
Сохранен
61
РАССКАЖИ ЧТО НИБУДЬ)
смекалочка
КВН
речь
харизма
пока меня нет
реальная жизнь
домоседы
Свидание
интеллект
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2022
Сохранен
165
И В ЧЕМ ОНА НЕ ПРАВА?!
речь
харизма
власть
конкуренция
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2022
Сохранен
474
Допрос пленной анимешницы ВСУ
— Кадры допроса пленной связистки батальона ВСУ.
речь
украинский язык
голос
/news/ - Новости
2ch
26 марта 2022
Сохранен
222
Армия РФ открыла огонь во время протеста местных жителей (ДОПОЛНЕННОЕ)
— Херсон Армия РФ открыла огонь во время протеста местных жителей. По заявлению украинского СМИ "Новое издание" (со ссылкой на какие-то другие СМИ), есть раненые. Также сообщается о светошумовых гранатах и слезоточивом газе. https://t.me/Novoeizdanie/8747 https://t.me/Novoeizdanie/8747 Редакция "Двач" публикует cтенограмму первого видеоролика: >ну-ка бля. сри шо творят ебать. снимаем бля. ДАМОЙ ДА
речь
голос
женское тело
/news/ - Новости
2ch
26 марта 2022
Сохранен
77
МОЛНИЯ!Пыня всех приглашает полакомиться гречей на митинге в свою поддержку.Кто тут гречку искал?Подтягивайтесь в Лужники.
— У Лужников "полевая кухня" бесплатно приглашает полакомиться гречей, а на стадионе вещает Собянин. https://t.me/ru2ch_news/38246
народ
речь
срусня
Москва
демография
/news/ - Новости
2ch
22 марта 2022
Сохранен
76
наши солдаты быдло
— Послушал я перехваты переговоров российских солдат и офицеров с родными. Практически все матерятся при разговоре с родителями. Для меня такое немыслимо. Это со мной что-то не так или в большинстве семей в рашке идёт маи-перемат в простых разговорах с мамкой?
речь
Z
zалупа
/po/ - Политика и новости
2ch
16 марта 2022
Сохранен
59
Хотел бы,чтоб Сахалин принадлежал японии
— Жалко,что ёбаный Абу убрал рейджи и двачи из постов. Сейчас можно было бы посмотреть,сколько бы народу хотело чтоб Сахалин принадлежал Японии...
Сахалин
ценности
речь
градостроительство
Европа
школьницы
/po/ - Политика и новости
2ch
15 марта 2022
1
2
3
4
5