Сохранен 398
https://2ch.su/b/res/334060635.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №6 Ебем босса, свёкра, тестя, деверя, кавказца, босса, бандита, небо и Алла

 Аноним 16/06/26 Втр 13:13:59 #1 №334060635 
image.png
image.png
image.png
image.png
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №6

Ебем босса, свёкра, тестя, деверя, кавказца, босса, бандита, небо и Аллаха.
Каждый запостивший с даблом будет обследован порочным свёкром-гинекологом.

https://2ch.su/b/res/334054194.html#334059168 предыдущий тред
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:27 #2 №334060667 
image.png
– Ты гуляла с подругами после учебы, твой чистый смех и невинный взгляд привлек внимание. Мы захотели тебя себе.
– Мы? – опешила я.
– Да. Я и мой отец.

Мне девятнадцать, и я не знаю, что значит быть с мужчиной.
Он, отец моего парня, врывается в мою жизнь на скорости экспресса, и я превращаюсь из скромной девочки в испорченную и распущенную нимфоманку.
Мне стыдно, но не я могу остановиться. И есть только один выход – выйти замуж за...
От автора: ❤ Без МЖМ (только одна сцена с посторонними персонажами)
❤ Много откровенных сцен
❤ Если нравится, поставьте, пожалуйста, Звезду и киньте рассказ в Библиотеку
❤ Главы каждый день
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:45 #3 №334060683 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:51 #4 №334060685 
15480608937020.jpg
DbHUuJ3CvGw.jpg
vBWVPRHbeXc.jpg
15697214255582.png
Кто нибудь может генерить похожие на оп обложки, только с вахой?

Чэд Фулгрим обнимает чэда Мануса на фоне Истваана 5 и подпись что-то типа "Два примарха - одна груша" "Железные руки не знают скуки" "Один демон на двоих сверхлюдей"

Вот ещё пока что придумал: Альфарий стоит прижатый к стене под дворцом, его прижимает Вальдор и ехидно улыбается. "Наглый страж для неумехи-легионера"

Лицо Люция на железной кукурузе, которую держат в руках "Пленник у магоса"

Полуголый чэд Император сидит на золотом троне, подпирая подбородок ладонью, а снизу под троном сидят полуголые и скованные цепями примархи и подпись " Игрушки для повелителя" "Брутальный бордель Императора"

Леман Русс любовно смотрит в глаз Магнуса Красного и держит его за горло на фоне сломанного трона "Наказание для неудачника"
Аноним 16/06/26 Втр 13:17:28 #5 №334060720 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:17:55 #6 №334060732 
1781603432548.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:01 #7 №334060734 
image.png
Нет моя
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:43 #8 №334060752 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:19:14 #9 №334060767 
image.png
Зам свёкра это что за родственник
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:19:54 #10 №334060788 
image.png
Кто из вас?
Аноним 16/06/26 Втр 13:20:25 #11 №334060798 
>>334060732
Да, кстати, нераскрытая тема - чед-спортик влюбился в пышку, которую посадил на бутылку за то, что кинула магазин
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:21:15 #12 №334060829 
image.png
Гидравлический
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:21:41 #13 №334060845 
image.png
Кумовство
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:22:19 #14 №334060865 
image.png
Круто а когда я пиздила деньги в школьной раздевалке мне пизды дали
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:06 #15 №334060896 
>>334060635 (OP)
Кстати, любительницы такой литературы это же лёгкая добыча для начинающего ёбаря террориста. Она явно живёт в маняфантазиях и готова поверить любой хуйне, что анон нассыт ей в уши, просто потому, что она очень хочет в это поверить.
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:23:09 #16 №334060898 
image.png
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:24:03 #17 №334060925 
image.png
Галоперидол
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:25:08 #18 №334060956 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:19 #19 №334060988 
>>334060956
>Орео
Лучше бы Юбилейное.
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:26:58 #20 №334061006 
image.png
Че так грубо
Аноним 16/06/26 Втр 13:27:35 #21 №334061022 
>>334060896
Они же трусливые. Это такие же Славики, только в юбках. Очки, немытые волосы, полтора метра смущения.
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:27:54 #22 №334061031 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:10 #23 №334061043 
>>334061006
Сверху - два свекра.
Аноним 16/06/26 Втр 13:28:50 #24 №334061059 
>>334061031
Пышки нельзя замораживать
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:34 #25 №334061072 
>>334060896
>Кстати, любительницы такой литературы это же лёгкая добыча для начинающего ёбаря террориста.
Если ты босс-кавказец-вампир, то конечно да.
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:39 #26 №334061074 
>>334061031
В морге, что ли? У Масодова был рассказ, где гг пиздит труп из крематория... Но не думаю, что ПЫШКИ такое оценят.
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:45 #27 №334061078 
Да, ещё пышканенКО.
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:29:48 #28 №334061083 
>>334061059
А придется, морозилку закрыли
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:51 #29 №334061085 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:53 #30 №334061087 
>>334061043
Свёкров много не бывает.
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:06 #31 №334061092 
17815833599750699050.png
Вячеслав Курбатов, обычный лузер, инцел, девственник, 25 лет от роду, внезапно попадает в некий магический мир средневековья. Встретившийся ему на пути глубокий старец поясняет парню, что он попал сюда не случайно, а именно благодаря своей девственности. И если Славик сможет сохранить невинность до 30 лет, то ему откроются невиданные силы и тайны мироздания. Вячеслав лишь усмехается в свои усики девственника, полагая это совсем несложной задачей, но круговорот событий закручивается невероятной спиралью. Встретившись лицом к лицу со своими страхами, одолев в бою банду сэра Ерохинсона, Славка занимает в итоге почётное место правителя провинции, все женщины в округе прослышав о Славке хотят лишь одного, но он стойко переносит их атаки на свою невинность. В конце концов, осознавая свою мощь Вячеслав даёт обет никогда не касаться женщины. Однако, его предают собственные люди, одна из которых оказывается пышкой под прикрытием...
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:32 #32 №334061105 
>>334061059
Херня. У меня в морозилке пышки с маком лежат. Полчаса на 180 - и ешь не обляпайся.
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:43 #33 №334061111 
>>334061085
Вот это охуенно, анончик, ещё книг этой серии!
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:56 #34 №334061114 
image.png
>>334060635 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:55 #35 №334061140 
>>334061087
Особенно, орковсвекров- вампиров-кавказцев.
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:31:56 #36 №334061141 
image.png
image.png
- Сегодня ночью ты заменишь сестру в постели Паука, - строго говорит дядя.
Я в испуге перевожу взгляд на Камиллу, та лишь кивает в ответ.
- Сестрёнка, ты же знаешь, как я боюсь мужа! Помоги мне, прошу!
Она плачет, и я плачу вместе с ней! Потому что тоже боюсь этого страшного человека!
Но я немая сирота, которой дали кров в этом доме. Я так благодарна дяде, что готова пожертвовать собой ради семьи.
- Не бойся, - убеждает дядя, - мы будем под дверью, Паук даже тронуть тебя не успеет.
Но он успел.И тронуть и… сделать все остальное.
Когда зажегся свет, дядя стал кричать про позор, сестра плакать, а я… я смотрела в потолок, и думала что хуже и быть не может.
Может.
- Она станет моей второй женой, - сухо произнес паук и никто не посмел ему перечить.

КАКОЙ нахуй паук
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:59 #37 №334061144 
>>334061085
Урана же.
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:23 #38 №334061158 
>>334061105
Духовка для пышки
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:33 #39 №334061161 
>>334061114
проиграл
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:38 #40 №334061164 
>>334061092
>>пик бабкина
>>славик курбатов инцел
Пиздец у тебя говно в голове смешалось, лол
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:53 #41 №334061171 
17816059586753307859802833056430.jpg
>>334061141
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:11 #42 №334061183 
>>334061141
>КАКОЙ нахуй паук
Тоби магуайр
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:24 #43 №334061192 
>>334061164
Да это же образ
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:37 #44 №334061196 
Стикер
Интересно сколько авторкессы на этом зарабатывают?
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:33:38 #45 №334061197 
>>334061171
Каждый раз хихикаю
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:58 #46 №334061207 
600pau4[1].jpg
>>334061141
Вот такой тащемта Паук, например.
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:02 #47 №334061211 
images (14).jpeg
>>334061141
ЧТОБЫ ФОТО ПАУКА БЫЛИ У МЕНЯ НА СТОЛЕ ДО ОБЕДА!
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:34:26 #48 №334061217 
image.png
Наталья Писичкина
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:39 #49 №334061227 
1781605460059122.jpg
1781605570354116.jpg
>>334061092
Бамп остальным
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:59 #50 №334061233 
image.png
>>334061141
>>334061171
>>334061183
- Сегодня ночью ты заменишь сестру в постели Паука
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:35:05 #51 №334061235 
image.png
Блять???
Аноним 16/06/26 Втр 13:35:15 #52 №334061239 
b8ff9f7de578.jpg
>>334061158
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:35:39 #53 №334061250 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:36:21 #54 №334061264 
image.png
Еб твою мать гигант ебаный
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:40 #55 №334061272 
>>334061114
>>334061085
Нужно больше коллабов с ботохуетой
Аноним 16/06/26 Втр 13:36:56 #56 №334061282 
>>334061250
Там синониму к слову пышка вообще встречаются?
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:37:15 #57 №334061293 
>>334061282
Булочка еще было
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:37:51 #58 №334061312 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:55 #59 №334061313 
надо что то с кодзимой придумать
Большая механическая шестерня якудзы - визионария
и его пышка
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:38:22 #60 №334061323 
image.png
На два
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:38:44 #61 №334061334 
>>334061313
Ща сделаю че нибудь
Аноним 16/06/26 Втр 13:38:46 #62 №334061337 
>>334061141
в постели с симбионтом
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:54 #63 №334061366 
>>334061239
Вождь для пышки
Аноним 16/06/26 Втр 13:39:59 #64 №334061368 
image.png
В исправительной колонии строгого режима № 7 «Черный гранит» вся реальная власть принадлежит смотрящему — Руслану по кличке Граф.
Он железной рукой держит зону: пресекает беспредел, контролирует потоки «грева» и договаривается с администрацией.
Но устоявшийся порядок рушится, когда по этапу прибывает новый заключённый — Мануэль «Маня» Петров.
Маня — парень, осуждённый по глупости (за экономические махинации старших партнёров).
Его грация мгновенно делает его мишенью для самой жесткой касты заключённых. По тюремным жестоким законам его ждёт неминуемое падение на самое дно иерархии.
Однако смотрящий Граф неожиданно берет Маню под свою личную защиту. Этот шаг нарушает воровские понятия, вызывает недоумение у лагерных авторитетов и запускает опасную цепочку событий, которая ставит под угрозу власть самого смотрящего...

Жанр: Драма, романтика
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:32 #65 №334061380 
>>334061323
На пять минут. Там пацаны в танках ждут...
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:40:35 #66 №334061382 
>>334061368
На обложку можно помастурбировать при желании
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:54 #67 №334061391 
Пышка скажи чей крым?
Аноним 16/06/26 Втр 13:41:17 #68 №334061399 
>>334061072
Так что мешает рассказывать тебе, что ты босс кавказец вампир?
Аноним 16/06/26 Втр 13:42:10 #69 №334061424 
image.png
image.png
image.png
image.png
Я бы коллаб женского и мужского слопа бы сделал. Типа "Я стала Евой Браун для попавшего в прошлое фюррера" или "Клеопатра: ЧВК "Пышка" штурмует пирамиды" или "Мой ласковый вождь подарил мне звездолет"
Аноним 16/06/26 Втр 13:42:10 #70 №334061425 
>>334061022
И как правило страшные. Но для непритязательного анона вполне пойдет
Аноним 16/06/26 Втр 13:42:50 #71 №334061441 
>>334061382
Приступай, хуле
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:44:00 #72 №334061467 
>>334061441
Занята, делаю в разводе с маджимой
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:22 #73 №334061487 
окак.jpg
>>334060635 (OP)
Аноны, я вам тут запилил первый в истории ПОРНОРАССКАЗ ДЛЯ ДВАЧЕРОВ. Оцените. Как вам? Стали бы такое читать?


Антон сглотнул и вошел в небольшой, тускло освещённый кабинет приёмной. Как только за ним захлопнулась дверь, в ноздри сразу ударил химозный запах хлорки и старых бумаг.
За советским деревянным столом сидела пышная женщина средних лет в медицинском халате и очках и внимательно рассматривала какие-то документы перед собой.
— Здравствуйте… — тихо промычал Антон. – Я...
На несколько секунд в помещении воцарилась тишина. Женщина подняла глаза и сверкнула ими из-под очков в сторону парня.
— Добрый день, — сказала она немного раздражённым тоном. — Вы по какому поводу?
— Да мне… В общем, я на осмотр записывался. Для военкомата.
Женщина наконец-то отложила бумаги в сторону и внимательно посмотрела на Антона.
— Ну хорошо, проходите. — коротко ответила она, оценивающе поглядывая на парня изподлобья. — Вас как звать, молодой человек?
— Антон.
— А фамилия?
— Кхм, Сычёв.
Опять наступила неловкая пауза. Антон так нервничал, что боялся даже громко дышать.
— Ну чего это вы, Антон, там стоите, всё мнётесь? — нетерпеливо поинтересовалась женщина . — Как неродной, ей богу! Присаживайтесь, сейчас я вами займусь.
Она кивком указала, стоящий перед её столом. Антон послушно уселся куда ему было сказано, понурив голову.
— Документы принесли хоть, надеюсь? — требовательным тоном вскинув бровь спросила медсестра.
— Эм… Да. Конечно, вот… — невнятно промямлил Антон и протянул папочку, которую тащил с собой через весь город.
Женщина коротко хмыкнула и принялась внимательно изучать бумаги.
От нечего делать Антон принялся осматриваться по сторонам, разглядывая кабинет вокруг: стены, предметы интерьера, всевозможные медицинские плакаты, какие-то детские игрушки, стоящие на полках. В какой-то момент, просто от нечего делать, он всё-таки осмелился и как бы ненароком повнимательнее рассмотрел женщину, сидящую перед ним, пока она была занята просмотром его документов. Как уже отметил про себя Антон ранее, это была крупная женщина лет сорока-пятидесяти с тёмными вьющимися волосами, завязанными в крепкий пучок. Невольно его взгляд скользнул в район её груди. Если честно, не заметить её в первую очередь было весьма сложно — две огромные, как сочные спелые дыни, сиськи отчетливо выпирали из под медицинского халата, едва не вываливаясь из широкого выреза в кофте, а по краям этого глубокого декольте можно было заметить частичку чёрного кружевного белья.
«Да как она вообще умудрилась их туда втиснуть?» — невольно подумал Антон.
В стороне от всё этого пира для глаз виднелся аккуратный, маленький бейджик с надписью «Ирина Петровна, медсестра».
— Хорошо, Сычёв, вроде бы всё на месте. — монотонно протянула женщина. — Тогда раздевайтесь и ложитесь на кушетку, сейчас мы вас осмотрим.
Антон встал, немного отошел, повернулся спиной к Ирине Петровне и принялся раздеваться, сняв сначла фатболку и стянув с себя джинсы. Когда он наконец остался в одном исподнем, то вдруг остановился и замер, а затем неловко развернулся.
— Так, и что это мы остановились? – недоуменно спросила медсестра сквернув глазами сквозь линзы очков. – Мне вас долго еще ждать? Я же сказала, раздевайтесь.
Сердце Антона забилось как бешенное. Он мгновенно покраснел и замявшись спросил:
— Что, и трусы тоже?
Ирина Петровна ехидно ухмыльнулась.
— Да, мой мальчик, трусы тоже. – язвительно хмыкнула женщина. Не стесняйтесь вы так, чего я там не видела за эти годы, господи.
Антон послушно снял трусы...
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:42 #74 №334061497 
>>334060732
Какие же овощи не могут даже в паинте текст написать. Но радует что безмозглое быдло даже с таким инструментам как нейросеть остаётся чётко отсепарировано.
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:52 #75 №334061498 
>>334061467
Кто в разводе? Он успел жениться на проктологе?
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:21 #76 №334061508 
images (15).jpeg
>>334061366
КАВКАЗСКИЙАРИЙСКИЙ СВЕКР - ВАМПИР ИЗ АНЕНЕРБЕ: ПЫШКА ДЛЯ ПАРТИИ
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:59 #77 №334061526 
image.png
>>334061424
@
ТЫ ОРК БОСС КАВКАЗЕЦ СВЕКР
@
ЕБЕШЬ ПЫШКУ
@
НЕОЖИДАННО ПОЯВЛЯЕТСЯ МУЖИК С СЕКИРОЙ
@
ТЫ ОКАЗАЛСЯ В МУЖСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:45:59 #78 №334061527 
image.png
image.png
Сука лол

Когда я выходила замуж за Горо Маджиму, мне казалось, что хуже уже не будет.

Я ошибалась.

Потому что спустя семь лет брака я застала своего мужа в постели с Кирю.

С тем самым Кирю, которого он называл другом.

С тем самым Кирю, которого я считала частью нашей семьи.

Развод был быстрым.

Моя ненависть — нет.

Я вычеркнула их обоих из жизни и начала всё сначала.

Новая работа. Новая квартира. Новые правила.

Никаких Маджим.

Никаких Кирю.

Никаких мужчин вообще.

Но судьба решила посмеяться надо мной.
Аноним 16/06/26 Втр 13:46:02 #79 №334061529 
>>334060865
А если бы тебя три таких полуголых чеда пиздили плетками?
Аноним 16/06/26 Втр 13:46:23 #80 №334061546 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:46:35 #81 №334061549 
>>334061508
Пиздец, как это всё смешно, сижу тут с вами угораю, а надо работать
Аноним 16/06/26 Втр 13:47:18 #82 №334061567 
>>334061399
Попросит пруфануть, сказать что-нибудь по кавказски и полетать
Аноним 16/06/26 Втр 13:47:24 #83 №334061571 
>>334061424
Я предлагал такое: пышка-попаданец, которая попала в прошлое и нашла там чеда
Аноним 16/06/26 Втр 13:47:27 #84 №334061574 
>>334061022
А вот и не всегда, знал такую, вот действительно постоянно на парах читала эту хуйню, правда в книжках, тогда ещё интернетов в каждом телефоне не было. Так вот каждый, кто рассказывал как он устроит ей жизнь как в этих романах, мог ее выебать в тот же день. Потом, конечно, у нее пару дней страданий и снова готова слушать любую хуйню и весь в нее
Аноним 16/06/26 Втр 13:47:59 #85 №334061588 
>>334061527
>Никаких мужчин вообще
Переходи на пышек, стань пышкой
Аноним 16/06/26 Втр 13:49:06 #86 №334061620 
>>334061567
Анон, она в глубине души прекрасно понимает, что ты не вампир, но очень хочет поверить в это, поэтому и верит. Ну это истории уровня "жительница Твери перевела 5 миллионов рублей Киану Ривзу".
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:49:07 #87 №334061621 
image.png
Да вроде не
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:08 #88 №334061649 
>>334061567
Эшельме бешельме, вчера ранили серебряной пулей, летать пока не могу, лене, жи есть
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:12 #89 №334061651 
>>334061424
Красный властелин для пышки

Спецназ ГРУ: Штурм девственности

Босс-чеченец захватил меня в Беслане

Стать Крупской для вождя-попаданца

Печенеги для Пышки
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:41 #90 №334061661 
>>334060898
Ваше очко уходит в зрительный зал!
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:51:06 #91 №334061675 
Сука он не хочет делать меня попаданкой из второй мировой
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:46 #92 №334061690 
>>334061085
Вот это неплохо
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:52:51 #93 №334061714 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:52:57 #94 №334061718 
image.png
>>334061651
БОСС ЧЕЧЕНЕЦ ПОЗВОНИЛ ПЫШКЕ
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:53:23 #95 №334061726 
>>334061718
ОБОСРАЛАСЬ
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:39 #96 №334061736 
17811722624440903439.png
ОТ ЧИМ
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:14 #97 №334061751 
>>334061718
хех
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:34 #98 №334061756 
>>334060685
И чем это будет отличаться от всей остальной вахи?
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:54:38 #99 №334061757 
image.png
И че это за хуйня
Аноним 16/06/26 Втр 13:54:54 #100 №334061762 
Кто-нибудь скажет им, уже, что вампиры, даже оскуфевшие свекры, питаются кровью, а не трансжиром - похудеть без усилий не получится.
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:05 #101 №334061769 
ОТЧИМ БОСС ЧЕЧЕНЕЦ ВАМПИР И ПЫШКА
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:55:13 #102 №334061777 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:21 #103 №334061784 
>>334061757
Серанул с тюбетейки
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:55:48 #104 №334061797 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:02 #105 №334061801 
1781607361334.webp
>>334061183
>>334061141
>КАКОЙ нахуй паук
Есть только один паук. И он децл-тарзан клана тугого бивня
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:10 #106 №334061803 
Шишки для пышки
Аноним 16/06/26 Втр 13:56:14 #107 №334061807 
>>334061777
буквально Босс чеченец в Буденновске
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:57:16 #108 №334061838 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:29 #109 №334061844 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:57:59 #110 №334061860 
image.png
Я не могуу
Аноним OP 16/06/26 Втр 13:58:33 #111 №334061870 
image.png
Охуеть!
Аноним 16/06/26 Втр 13:58:48 #112 №334061874 
fbf330fe-e5c8-4f3e-a71c-5e26afd8d5cc.jpg
АНАЛЬНАЯ ОХОТА НА ПЫШЕК
Аноним 16/06/26 Втр 13:59:57 #113 №334061906 
босс молокосос
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:51 #114 №334061954 
>>334061860
>>334061870
Отчим, Свёкор и Пышка это серийные персонажи? Ну типа как капитан Америка, Бетмен...
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:02:03 #115 №334061958 
image.png
Да не очень они горячие
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:02:31 #116 №334061969 
>>334061954
Это архетипы или типа того хз
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:35 #117 №334061971 
9138.jpg
9137.jpg
9136.jpg
9135.jpg
Что за пиздец? То есть вы не угораете, и всё это реально существует?
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:03:00 #118 №334061976 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:53 #119 №334061995 
>>334061527
>Потому что спустя семь лет брака я застала своего мужа в постели с Кирю.
Маджима:
- Хочешь знать, как я лишился глаза?
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:04:02 #120 №334061999 
image.png
Отпустите пожалуйста
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:04:23 #121 №334062011 
>>334061995
Хуем выкололи вестимо
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:26 #122 №334062013 
>>334061777
Обосрался с этого
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:46 #123 №334062020 
>>334061995
шоколадного?
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:06 #124 №334062027 
>>334061874
Пять бандитов для пышки
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:05:23 #125 №334062035 
image.png
image.png
Че бля растение ебаное
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:05:55 #126 №334062047 
>>334062020
Все нормально, я уже работаю над лечением
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:07 #127 №334062054 
УБИТЬ СВЁКРА
пышка попаданец - жена сына сталина генерала альфача кавказца пилдота капитана вампира
Аноним 16/06/26 Втр 14:06:15 #128 №334062057 
image.png
>>334060734
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:06:30 #129 №334062062 
image.png
Это пиздяков?
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:06:59 #130 №334062080 
>>334062057
Там пышка написано негодник ебаный
Аноним 16/06/26 Втр 14:07:26 #131 №334062090 
image.png
>>334061424
Про вин прошлого треда не забываем
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:07:41 #132 №334062099 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:08:30 #133 №334062117 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:35 #134 №334062121 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:46 #135 №334062126 
Как архетип Свекра в этих рассказах вообще возник? Батя мужа в РФ это уже под 50 лет минимум разваливающийся пожилой скуф, как на него шликать?
Аноним 16/06/26 Втр 14:08:56 #136 №334062130 
>>334061976
Гадкий парень моего отца
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:08 #137 №334062134 
>>334062117
А хуй он зачем сосет
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:09 #138 №334062136 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:32 #139 №334062144 
2b45c5a1-caa3-4582-9b8f-0d2ab7f39a61.jpg
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:09:34 #140 №334062146 
>>334062136
Моооой
Аноним 16/06/26 Втр 14:09:46 #141 №334062149 
>>334060635 (OP)
НИКА НАЙТ СВЕКРОВЬ ДЛЯ ГИТЛЕРА
@
НАШ ЧЕЛОВЕК В ТЕЛЕ ПЫШКИ
@
ПОПАДАНЕЦ СТАЛИН В ТЕЛЕ БИМБО ПЫШКИ ПРОНИКАЕТ В САМЫЕ ТАЙЫНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ АНЕНЕРБЕ ОДНАКО САМ СТАНОВИТСЯ КАВКАЗСКИМ МЯСОМ НА ЗАБОЙ...
Аноним 16/06/26 Втр 14:10:08 #142 №334062163 
image.png
>>334062134
Аноним 16/06/26 Втр 14:10:34 #143 №334062168 
image.png
>>334062126
эпигенетическая память
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:01 #144 №334062178 
>>334062144
А вот это мы читаем
Аноним 16/06/26 Втр 14:11:19 #145 №334062184 
Сделайте "Еврейская пышка для Гитлера. Блицкриг или капитуляция?"
Аноним 16/06/26 Втр 14:12:09 #146 №334062200 
Жду кроссоверы:
Деверь против Снохи
Свекр против Пышки
Сибирская Мышка против Кавказского Бандита
Аноним 16/06/26 Втр 14:12:38 #147 №334062209 
1781608356125.jpg
Алсо смотрите че у меня есть. С запахом проктологического кабинета.
Аноним 16/06/26 Втр 14:13:15 #148 №334062220 
17463508165291.jpg
Сделайте с бибиками, типа ЭТА ПЫШКА СЕЙЧАС РВАНЙООООТ от кавказкого плова его свёкра отчима
Аноним 16/06/26 Втр 14:13:35 #149 №334062229 
>>334062209
Ее чтоль макиме в жопу совали?
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:13:53 #150 №334062237 
image.png
>>334062229
Да.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:14:46 #151 №334062264 
Тред ведёт сельдь?
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:14:52 #152 №334062267 
image.png
Понятно kpi не выполнен
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:10 #153 №334062276 
image.png
image.png
image.png
>>334060635 (OP)
>вы не понимаете это другое
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:15:36 #154 №334062285 
СТАЛИН ПОПАДАНЕЦ В МАЛЫША
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:08 #155 №334062298 
>>334062264
Сельд тут вахой срет мол рьяяя хуемрази своих примархов обсуждают, а сами смеются над бабской литературой.
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:23 #156 №334062302 
>>334062184
Сможет ли фюрер пройти гиюр? Как скрывать тайную связь от собственных офицеров аненербе?
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:28 #157 №334062307 
>>334062264
*пышка
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:16:33 #158 №334062310 
>>334062298
Ты даун?
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:57 #159 №334062319 
image.png
>>334062184
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:59 #160 №334062321 
>>334062209
Да, вижу, что у тебя проблемы с башкой, партаки порезы ногти. Но ты не переживай, потому что любой кто видит в тебе проблемы или тебе не нравиться, есть тупой нормис и мимокрок.
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:24 #161 №334062331 
>>334062209
А откуда порезы на ляжке?
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:24 #162 №334062332 
>>334061995
Да чё вы, мужика можно понять, второй раз выбирать вилку в глаз, в его ситуации уже непозволительная роскошь.
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:17:37 #163 №334062339 
>>334062319
Пукнула с автора
>>334062321
Ну да, вапроси?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:17:53 #164 №334062342 
>>334062310
А, ясно, всё-таки сельдь. Тухлые треды значит, никаких рофлов не будет.
Можно расходиться.
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:03 #165 №334062346 
теща.png
пышка для братишки.png
ПЫШКА.png
Альтушка для СКУФА.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:18:21 #166 №334062354 
>>334062331
С 13 лет, меня просто мама не любила
>>334062342
Ну так съебос оформи, другим нравится уже 6 тредов
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:22 #167 №334062355 
>>334062276
Ну, правильнее будет притащить серию Сталкер и Метро. По бездарности соответствует женским романам.
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:18:25 #168 №334062357 
>>334060635 (OP)

/r/
Аудиокнига
Женский роман
Варды для пришещепки
(озвучено професииональными актёрами)

ну и там стандартная "красивая" инстаграммная нейрососалка в костюме цм и накачанный двухметровый антимаг, но с лицом двачера.


или

Недостаточно помытая пробирка
и Там бимбо-Мария Склодовская Кюри
И её качок муж Пьер с сюжетом и еще один качок Беккерель как она моет за ним пробирки, и не может от него забеременеть, но однажды в лабе появляется Анри Беккерель ебет ее на лабораторных столах и брызги спермы попадают в одну из пробирок и у неё рождается ребёнок вне матки полностю здоровый, но с петушиным гребнем.

Или
МОЙ ЮВЕЛИР
САША
где уродливая жирная облезлая морщинистая бабка, но с "идеальным еблом и прической, как на пикчах в треде" и на заднем фоне качок с чедобудкой смотрит ювелирный монокуль смотрит на золотое свадебное кольцо
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:50 #169 №334062369 
>>334062342
Дурачина, тут каждый второй тред это лютая годнота. Какая разница кто оп, контент мы, двачеры мужики делаем.
Сука у тебя IQ ниже чем 78!
Аноним 16/06/26 Втр 14:19:10 #170 №334062378 
>>334062354
А фапать начала с 12 или со скольки?
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:19:26 #171 №334062386 
image.png
>>334062378
С пяти
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:04 #172 №334062400 
0c61df0d8b278774.mp4
>>334060635 (OP)
Маджима сан, какого хуя?
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:20 #173 №334062407 
>>334062285
+ отчим + сексолог + девственница + два раза сьездил в Египет
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:20:32 #174 №334062413 
image.png
Такой маленьки а уже пидорас
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:36 #175 №334062416 
Храм.jpg
Сделайте книгу по мотивам
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:39 #176 №334062420 
>>334062339
Какие могут быть вопросы к камню у дороги
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:03 #177 №334062436 
>>334062346
Пукнул с 3. Буквально ца этой литературы
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:21:08 #178 №334062440 
>>334062400
Ну с кем не бывает. Человеку 62 года, ты как думал?
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:25 #179 №334062444 
>>334062413
Маленького командира выебут в сраку
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:21:47 #180 №334062458 
>>334062369
Какой контент, ебанько? Тут сельдь срёт рандомным калом, это даже даже не смешная и не кринжовая хуйня. Просто тухлая ебанина.

Нужно пилить свои треды, потому что тухлодырая всё скатила в душнину.
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:22:29 #181 №334062476 
image.png
>>334062458
Ты долбоеб? Изначально так и было. Съеби уже, чудище ебаное.
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:26 #182 №334062480 
neuroslop.jpg
>>334060685
>Чэд Фулгрим обнимает чэда Мануса на фоне Истваана 5 и подпись что-то типа "Два примарха - одна груша" "Железные руки не знают скуки" "Один демон на двоих сверхлюдей"
>
>Вот ещё пока что придумал: Альфарий стоит прижатый к стене под дворцом, его прижимает Вальдор и ехидно улыбается. "Наглый страж для неумехи-легионера"
>
>Лицо Люция на железной кукурузе, которую держат в руках "Пленник у магоса"
>
>Полуголый чэд Император сидит на золотом троне, подпирая подбородок ладонью, а снизу под троном сидят полуголые и скованные цепями примархи и подпись " Игрушки для повелителя" "Брутальный бордель Императора"
>
>Леман Русс любовно смотрит в глаз Магнуса Красного и держит его за горло на фоне сломанного трона "Наказание для неудачника"
@artmonkey
сделай из этого комикс
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:45 #183 №334062483 
>>334062458
Пили и уёбывай. Только быстро давай.
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:48 #184 №334062487 
изображение.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:23:06 #185 №334062493 
image.png
мпрег охуеть
Аноним 16/06/26 Втр 14:23:24 #186 №334062506 
>>334062276
Неиронично да, это — другое.
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:23:39 #187 №334062510 
image.png
Опять пышка нихуя не пышка
Аноним 16/06/26 Втр 14:23:45 #188 №334062512 
1781609024523.jpg
>>334062264
>Тред ведёт сельдь?
Думаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 16/06/26 Втр 14:24:08 #189 №334062522 
>>334062476
Мне похуй что было изначально, ебанашка тупая. Будешь сидеть и терпеть мои посты, пока твои тухлые треды не загнутся.
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:24:38 #190 №334062533 
image.png
Охуевший
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:38 #191 №334062534 
>>334062522
Терпи, пышка
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:40 #192 №334062537 
>>334062510
Ты просто завидуешь
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:25:20 #193 №334062552 
>>334062537
Нет, у меня мой сладенький якудзенок-свекр-гинеколог, нах мне СУРОВЫЙ
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:30 #194 №334062557 
>>334062533
Мотивационный роман
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:26:02 #195 №334062570 
image.png
Объясните, для ЧЬЕГО сына
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:17 #196 №334062575 
>>334060635 (OP)
не могу перестать смеяться со всех этих кавказских оборотней магнатов
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:32 #197 №334062584 
>>334062557
Так это требование к свекру
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:38 #198 №334062586 
>>334062552
Завидуешь, что не пышка
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:26:45 #199 №334062594 
image.png
— Ты слишком зажатая, слишком невинная. Дело в том, что ты такая правильная, или в комплексах? — Демид говорил практически мне в губы, с каждым его словом всё быстрее билось сердце и всё сильнее кружилась голова. — Ты ведь считала, что недостойна нас. Выдумала себе кучу препятствий: что мы старше, что мы теперь твои дяди, что у нас слишком много денег и власти, что мы опасны и жестоки, что нас… сразу двое.
— Это всё чистая правда…
— Да, — не стал он отрицать. — Но в одном ты ошиблась. Не поверила в то, что всё серьёзно. И потому так долго избегала, сводя этим с ума.
— Что серьёзно? — прошептала я. — Я вам нужна только для одного…
— И поэтому мы ждали так долго? — выплюнул Ян. — Мы тебя хотим до дрожи, Соня. Но терпели всё это, потому что любим ещё, чёрт возьми, больше.
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:48 #200 №334062595 
>>334062480
Хрюкнул
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:59 #201 №334062600 
>>334062355
Лучше сталкер. Там ахуевшее количество книг разной степени упоротости. Сталкер новичёк-вольный-буйный-ветеран-вампиркровосiсь нашёл артефакт Пышка, но гинеколог-свёкор-кавказец босс НИИ ЧАЭС оказался против. ВЫБРОС В ПУШКУ НА ЗОНЕ БРАТАН
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:02 #202 №334062601 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:27:43 #203 №334062613 
image.png
Полина нуар продолжает радовать
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:46 #204 №334062615 
image.png
>>334062458
>не смешная и не кринжовая хуйня
Ебан, она постит 10% контента, 90% его постим мы, мужики.
Ты хочешь сказать, что мы не можем в юмор? Да я тебе в лицо за это харкну щас, тварь!
Черт блять
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:28:26 #205 №334062634 
>>334062613
— Может, естественным путем, — предлагает свекор.
Привлекательный мужчина смотрит на меня так, что все внутри дрожит.
— Что? — переспрашиваю.
— Ты же хотела ребенка. ЭКО — это гормоны, вредно, а я здоровый, фертильный мужчина, полностью к твоим услугам, невестка.

>>334062615
Привет ты че охуел
Аноним 16/06/26 Втр 14:28:39 #206 №334062643 
71922dfa-2054-4454-b6a3-79f13f57fcc4.jpg
По мотивам идей в ИТТ треде
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:28:48 #207 №334062650 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:14 #208 №334062656 
af690e01-9c17-4f77-b842-8969aa3fe5d5.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:17 #209 №334062658 
>>334062643
Проиграно!
Спасибо анончик
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:22 #210 №334062661 
image.png
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:29:43 #211 №334062673 
>>334062643
Чето он не очень пышка
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:06 #212 №334062676 
>>334062673
Так это он звонит пышке
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:11 #213 №334062679 
>>334062661
мопсярками трясет нормально?
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:30:13 #214 №334062680 
image.png
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Меня похитил враг моего отца! Я думала, папа спасет меня, но оказывается он отдал меня за долги, и теперь я во власти жестокого монстра...

В тексте есть:
🔥 Властный герой босс мафии
🎀 Невинная героиня
🖤 Разница в возрасте
💋 Горячие сцены
🏝️ Хэппи-энд
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:19 #215 №334062682 
сталкер всратый.jpg
17815035721280091947.png
17815035721312851496.png
17815035721311379468.png
>>334062600
>>334062355
>сталкер

Вот вам дмитрий господи прости силов
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:31 #216 №334062686 
>>334062533
Имена авторов генерит ИИ, как и содержание?
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:30:52 #217 №334062701 
>>334062676
О нет его разъебало пышкой
>>334062686
Вероятнее всего
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:33 #218 №334062724 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:33 #219 №334062726 
1781608696509156.webp
А нахуя перекатили если ещё прошлый не добит?
Аноним OP 16/06/26 Втр 14:31:34 #220 №334062727 
image.png
Да нет возможно
Аноним 16/06/26 Втр 14:31:59 #221 №334062740 
>>334062643
Сначала прочёл как "роковой звонок пыньке"
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:53 #222 №334062771 
>>334062661
Неправильные орки, должны быть как эльфы, но зеленые.
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:00 #223 №334062778 
image.png
Да петляй нахуй к своим мажорам
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:01 #224 №334062781 
>>334062264
Супа с сиськами не было, так что скорее жирный фетишист
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:31 #225 №334062801 
173014659172.jpeg
Screenshot20260616-142934.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:34:43 #226 №334062837 
15367283189740.mp4
>>334062682
>закон зоны
>закон якузды
>закон хабара
>закон закона
Тип буквально видрил?
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:20 #227 №334062852 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:51 #228 №334062863 
image.png
image.png
Так че делать-то
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:08 #229 №334062902 
image.png
Забыла про золото
Аноним 16/06/26 Втр 14:37:18 #230 №334062909 
maxresdefault (1).jpg
СКУФ ТАКТИКА:
ПЫШКА НА ТАНКЕ


Легенда русской фантастики
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:10 #231 №334062933 
image.png
Заебал с танками видимо
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:49 #232 №334062955 
Screenshot20260616-143503.png
Screenshot20260616-143442.png
Есть выделяющийся паттерн

Зачастую это групповуха
Рейп
Окружение куколдов бьющееся за самку
И зоофилия со сказочными существами

И у многих книг по 500т-2 ляма прочтений


Вот и думайте что у баб в голове
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:04 #233 №334062961 
>>334062682
Я читал однажды что-то про Клыка, это был фанфик по Пикнику на обочине в сеттинге Сталкера.
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:10 #234 №334062965 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:40 #235 №334062983 
>>334062933
ЧЗХ это зеля?
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:41 #236 №334062984 
image.png
Че нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:04 #237 №334062993 
>>334062983
Нет, это гигачад
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:03 #238 №334063021 
images (5).jpg
>>334062984
>и пусть я стучу по земле
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:23 #239 №334063030 
>>334062955
А что блять свекры тебя не смущают?
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:47 #240 №334063048 
>>334063021
Писнула
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:34 #241 №334063076 
Нормально там пышки развлекаются.

Мужчина рассмеялся и, взяв меня за бёдра, прижался, целуя мою шею. Я откинулась назад, подставляя ему свою грудь, язык прошёлся по ореолу и соску, а затем большие руки стиснули обе половинки, и мужчина стал более настойчиво меня ласкать.

- Встань на колени, я кончу тебе на грудь, - попросил меня Родриго, хрипя от возбуждения. Я послушно слезла со стола и опустилась на колени. Твердый член показался из-под брюк, а мужская рука начала его надрачивать, вторая легла мне на подбородок, а большой палец скользнул в рот. Я сделала несколько движений головой, имитируя минет, и мужчина хрипло простонал, а через полминуты залил спермой мои груди. Короткий поцелуй в губы от нахлынувших чувств, и мужчина отстранился.
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:57 #242 №334063087 
>>334061264
Ебал как то врачиху татарку один в один как с пика, низкая и полная. Один недоброжелатель мой дал ей погоняло "Кит".
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:30 #243 №334063109 
>>334062955
Ну, справедливости ради, если зайти в топы всякого хентая, то там будет такая же групповуха(гарем), рейп, окружение тянок бьющихся за самца и зоофилия с монстродевочками.
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:32 #244 №334063114 
>>334062955
База, бабы дрочат на монстеррейп 24/7 бдсм павердинамикс, мужики на обнимашки с томбойкой-подругой детства, которая им скажет какой он молодец.
Аноним 16/06/26 Втр 14:44:14 #245 №334063132 
>>334061368
>смотрящий Граф
Греф.
И Володин.
Не геи.
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:10 #246 №334063165 
Постите смешное сами раз вам нихуя не нравится
Аноним 16/06/26 Втр 14:45:48 #247 №334063183 
>>334063114
Ещё че расскажешь
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:22 #248 №334063195 
>>334063183
>подразумевая что это не так
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:12 #249 №334063219 
>>334063114
> мужики на обнимашки с томбойкой-подругой детства, которая им скажет какой он молодец.
Это узкая прослойка двачеров омежек. Большинство нормальных мужиков дрочит на гарем баб, которые им на хуй прыгают
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:22 #250 №334063227 
изображение.png
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:45 #251 №334063240 
>>334062955
А как ты хотел. Это псиоп, известный с незапамятных времен. Селедки пытаются перефорсить типа это мужчины животные и думают только хуем и ничего кроме ебли нас не интересует. Когда в реальности это именно пиздомази всегда в первую очередь думают пиздой, то есть живут на эмоциях и инстинктах.
>Зачастую это групповуха
А вот у мужиков почему-то очень редко встречается прям серьезное желание выебать двух тянок за раз. Интересно, это как-то связано к количеством дырок?
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:01 #252 №334063313 
>>334063219
Тссс, не рассказывай им про попаданцев, ебущих миллион эльфиек
Аноним 16/06/26 Втр 14:51:43 #253 №334063360 
>>334063240
Дооо дооо губаами
Зайди на любой сайт с хентай-мангой. После этого ебало зафиксируй и пришли в тред
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:28 #254 №334063380 
Ты всё время не тот.mp4
>>334063109
>хентая
Каво? На дваче даже не знают что это. Мы читаем Кафку или, на крайняк, Ваху40к.
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:18 #255 №334063404 
>>334063360
Еще раз: мы тут говорим про адекватных, взрослых, психическии здоровых мужчин 20+, а не анимаешников ебаных. Ваше мнение тут не учитывается. Ты б еще в пример фуриебов привел.
Аноним 16/06/26 Втр 14:53:23 #256 №334063410 
images (1).jpg
>>334063219
>открываешь любую дрочильню
>первые страницы по популярности autistic nerd tomboy who loves you unconditionally
>гаремники, фриюз и фетиши где-то в жопе
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:02 #257 №334063432 
image.png
image.png
Кровавые мужланы думают только о убийстве орков, когда как тянучкам нужна лишь любовь и замужество
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:23 #258 №334063443 
>>334063404
А ты думаешь псих и физ здоровые женщины дрочат на групповое изнасилование свекрами-кавказцами или что нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:21 #259 №334063474 
Вы меня заебали я больше не хочу с вами сидеть
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:41 #260 №334063487 
Чому нет такой литературы для мужчин? Из прям порнокниг могу вспомнить де Сада, но вот такого конвеера "скуф, альтушка и ее теща" не видел.

Что это говорит об уровне интеллекта м и ж?
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:48 #261 №334063491 
Пришли блять полтора говноеда и обосрали всю малину. Как обычно.
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:57 #262 №334063500 
>>334063443
Ну да, изнасилование это один из самых популярных фетиш ей, если чо
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:48 #263 №334063529 
w150051236342.jpg
>>334063474
Аноним 16/06/26 Втр 14:56:49 #264 №334063531 
>>334063432
Кто тогда половыми органами думает?
Аноним 16/06/26 Втр 14:57:56 #265 №334063556 
>>334063443
Увы, но это так. Да, дефолтня тетя срака 30+ - как ираз и есть ЦА этого вот ширпотреба. Для двачерашек и им подобных фрикушек, дрочших на осмотр простаты японского мафиозника, и кейпоперш-феменисток-яойщиц 13-20 лет, есть всякие фикбуки.
Аноним 16/06/26 Втр 14:58:35 #266 №334063572 
>>334063487
Есть, но там обычно короткие рассказы о том как мамка пиздой светанула или сеструха нажралась и начала сосать в силу того что дрочить 300 страниц без окончания проблематично.
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:15 #267 №334063594 
>>334063556
Дефолтные тети-сраки читают анжелику и всякую ванильную хуйню, угомонись
Аноним 16/06/26 Втр 14:59:32 #268 №334063602 
>>334063487
Вон там анон вроде выше по треду кидал чето подобное, но я не читал. По-моему кринж какой-то.
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:30 #269 №334063680 
image.png
image.png
image.png
image.png
Бамп орочий
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:24 #270 №334063703 
>>334063594
Ой, да не пизди. У меня мамка кака раз книжки примерно с такими же обложками читала, видел как они на полках стояли, только это печатный вариант. В предыдущих тредах аноны постили что-то похожее. И вообще, дрочка на литературный прон прослеживается у сельдей с самых давних времен. Они свою шмоньку еще на всяких лолит и тому подобного.
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:24 #271 №334063749 
>>334063594
>Дефолтные тети-сраки читают анжелику и
Это уже бабки 60+
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:39 #272 №334063757 
image.png
image.png
image.png
image.png
А тянки на самом деле на фемдом дохуя дрочат
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:44 #273 №334063789 
>>334063680
Ну на этих хотя бы орки на орков похожи, лол.
Кстати, совет двачерам, генерящим нейрослоповые обложке - липите поверх плашки с 16+ или 18+ для реалистичности чтобы анонов с толк сбивать и порофлить можно было.
Аноним 16/06/26 Втр 15:07:37 #274 №334063814 
ef7e4652e72d2f829827c60b03300a39.jpg
Screenshot20260616-150612.png
Там в описании ммжм и групповуха сволками
Двачиры были во всем правы
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:10 #275 №334063844 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334063757
Что вы пиздели про то, что тянкам только групповуха с кавказцами нужна. Я нашел куча фемдома с фембоями, где в комментах с этого тянки текут.
Аноним 16/06/26 Втр 15:09:13 #276 №334063845 
>>334063757
>фемдом дохуя дрочат
Если ты похож на этого эльфа, мб
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:44 #277 №334063885 
i(29).jpg
Screenshot20260616-150930.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:30 #278 №334063943 
image.png
image.png
image.png
image.png
Крч фемдом на твинками-эльфами это не менее распространенный фетиш, чем боссы кавказцы вампиры
Аноним 16/06/26 Втр 15:16:59 #279 №334064071 
>>334062121
С такой-то остаться на плаву не проблема, на ней поместится больше, чем в шлюпке
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:17 #280 №334064091 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:25 #281 №334064121 
image.png
>>334061718
>>334061801
я знаю только одного Паука.
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:48 #282 №334064131 
>>334063943
Эльф - свёкр гинеколог кавказец
Аноним 16/06/26 Втр 15:20:18 #283 №334064179 
image.png
>>334064091
Сука, да полюбоу ж там сидит двачер и это дерьмо по вечерам клепает, а ему еще и платят. Истичнный РНН-господин своей эпохи так сказать.
Аноним 16/06/26 Втр 15:21:34 #284 №334064208 
Начал читать комментарии, какого хуя они все одинаковые уровня пересказ+3 эмодзи их тоже нейросеть пишет что ли?
Аноним 16/06/26 Втр 15:21:42 #285 №334064214 
image.png
image.png
image.png
image.png
ВНИМАНИЕ, ОБНАРУЖЕНА ВЕДИЧЕСКАЯ ЖЕНСКАЯ ЛИТЕРАТУРА, ВСЕМ В ВИМАНУ
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:27 #286 №334064230 
>>334061844
Платина
Аноним 16/06/26 Втр 15:23:19 #287 №334064249 
>>334064214
Пышка для Перуна, ведический гинеколог
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:39 #288 №334064283 
Блять испытываю вместо кринжа дикую ненависть. Так и вижу как тупая раскормленная отупевшая от эстрогена самка лежит как и 1000000 лет назад в пещере, а все её мысли уровня инстинктов размножения. И эти ебала на пиках обложек только подтверждают это: мол смотрите какой контраст с моей мими феминностью а я вся такая воздушная пышка.

А в это же время ии, космос, датацентры и...эти уебища, которые хотят за что-то уважения.
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:45 #289 №334064314 
>>334064214
Чтоооо. И даже без чурок? Да еще и без орков и животных. Как так? Зрада!
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:51 #290 №334064317 
17702313913900695898.png
Обожди, так это что, реальный хниги? Не нейрослоп?
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:06 #291 №334064326 
>>334064249
Спермобак спок
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:35 #292 №334064346 
>>334064283
И в это же время мужик умирает с дилдо в жопе от удушения
https://2ch.su/b/res/334059573.html
И эти уебища хотят за что-то уважения
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:18 #293 №334064372 
Screenshot20260616-152436.png
Я не понимать
Это говно столько раз купили и прочли или в ознакомительный раздел зашли?

600т
Это же пиздец
Она мультимиллионер
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:21 #294 №334064373 
Screenshot20260616-093055.jpg
>>334064283
Вот тебе, ананас, результат работы инстинкта размножения male edition. Я тоже думаю о космосе, но представляю кого и как там буду ебать
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:59 #295 №334064403 
image.png
обосрался
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:53 #296 №334064425 
>>334064283
Блять испытываю вместо кринжа дикую ненависть. Так и вижу как тупой жирный двачер лежит как и 1000000 лет назад в пещере, а все его мысли уровня инстинктов размножения. Фап-треды, сисик, сисик, писик, попик, ненавижу жещнин, сисик и писик и попик сладкий сисик

А в это же время ии, космос, датацентры и...эти уебища, которые хотят за что-то уважения.
Аноним 16/06/26 Втр 15:28:56 #297 №334064426 
>>334064208
Тред тоже нейросеть ведет
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:06 #298 №334064430 
>>334064283
Слоп про попаданца, который даёт пососать Гитлеру смекалкой и перегаром не сильно лучше слопа для пышек, нормисы вообще забавный народ.
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:23 #299 №334064437 
>>334064346
Ало у тебя всю цивилизацию мужики строят
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:24 #300 №334064438 
>>334064403
буду так подкатывать на сз сеймы есть?
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:56 #301 №334064459 
Вы эту хуйню читаете чтобы в треде писать.png
Что такое яой7.png
Вы ещё спросите, что такое яой. Или дорамы с кей-поперами.
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:58 #302 №334064461 
>>334064372
Цифры крутят, я думаю
Аноним 16/06/26 Втр 15:30:06 #303 №334064463 
>>334064403
Акинатор?
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:06 #304 №334064529 
>>334064437
Строят и разрушают цивилизации, но движимая сила - писик и сисик. Борьба за писик, самоутверждение через количество отъебанных писиков, самоубийства на почве того, что не дают сладкий писик. Продолжать?
Или ты даун ебучий не понимаешь, что все человечество построено на том, чтобы было проще и комфортнее жрать, срать и размножаться?
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:08 #305 №334064531 
>>334064425
Вот только двачер может хоть линукс и винду, программу там написать лол. Куда ты лезешь?
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:42 #306 №334064551 
>>334064531
Дохуя ты написал, уебище немытое? Просто интересно.
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:47 #307 №334064553 
>>334063087
Хуя ты Китобой, лол.
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:55 #308 №334064561 
>>334061141
БОСС ПАУК ПАУК ОГРОМНЫЙ
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:19 #309 №334064570 
image.png
>>334064317
Зайди в книжный и ахуей.
Сейчас даже русская классика издается с ии обложками.
Какой-нибудь анимешный Евгений Онегин или Раскольников с топором.
Аноним 16/06/26 Втр 15:33:56 #310 №334064591 
>>334064529
Что за бред? Строят чтобы было удобно, а писик в большей части мира вообще прав не имеет. Африка, южная Америка, мексика, вся Азия, бв. Какие там самовыпилы из-за писика? В вымиратах разве что лол.
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:34:23 #311 №334064604 
Как же вы меня заебали, был тред с кринжом про боссов мафии, а вы уебаны его скатили опять в инцельскую поебень.
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:34 #312 №334064610 
>>334064551
Не толсти, сиса.
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:07 #313 №334064625 
>>334064604
Перекати
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:14 #314 №334064628 
>>334064604
Поплачь, хуита баборабская дырявая 🤡
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:35:58 #315 №334064646 
Какой смысл стараться что-то писать на этой помойке, если уебища все обосрут своими биопроблемами? Идите блядь дрочите на чедиков, плачьте из-за писиков и коупите резиновыми пездами. Я вас искренне ненавижу.
>>334064625
Я не хочу. Они опять прибегут и начнут срать.
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:13 #316 №334064656 
Смеюсь весь день с этого треда, показал супруге, та сказала "какого хуя мы до сих пор не клепаем и не издаём такой ширпотреб?"

Спасибо анончики
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:18 #317 №334064661 
>>334062121
Это хуманизация айсберга?
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:36:50 #318 №334064677 
Я люблю анончиков, с которыми сидели тут с утра. Спасибо вам.
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:04 #319 №334064688 
>>334064646
Та блять, а как же пышки и свекры(((
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:27 #320 №334064707 
>>334064604
Терпи, селедка. ты забыла где сидишь? Это изначально инцельская борда. Тебе здесь не рады. Возвращайся в свой загон (dev).
Для вас это хи-хи ха-ха, а для двачера - индикатор глубокой проблемы современного общеста, гниющего изнутрию. вскрывающий его пороки.
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:38:02 #321 №334064730 
>>334064688
Все, кому нравилось, уже съебнули куда-то, кроме нас с тобой.
>>334064707
Поплачь об этом, чучело ебаное
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:23 #322 №334064741 
Screenshot20260616-153745.png
Screenshot20260616-153525.png
Ваш корал уже набух аноны?
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:27 #323 №334064744 
image.png
РВАНЬОООТ?
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:29 #324 №334064745 
17816134739036217309429404159955.jpg
>>334060635 (OP)
я так понимаю что типичная читатльница этой хуйни выглядит как-то так?
Аноним 16/06/26 Втр 15:38:47 #325 №334064755 
>>334064570
Двухметровый перекачанный Раскольников пришёл, но не с топором, а с хуем и не к старухе, а к пышке и наказал её как следует, доказав тем самым, что не тварь дрожащая, право имеет, пышка не особо против была и всё хорошо кончилось.
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:21 #326 №334064773 
>>334064745
Это какой норвуд уже?
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:24 #327 №334064776 
>>334064745
попышнее
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:27 #328 №334064779 
>>334064730
Та я только зашел снова, я с работы возвращался думал дальше на пышек дрочить буду
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:39:53 #329 №334064787 
>>334064779
Ну ладно, может чуть накидаю хуйни
Аноним 16/06/26 Втр 15:40:58 #330 №334064820 
>>334064730
Пока что плачешь тут толькл ты, сельдерей
Ты женщина, а значит обязана страдать
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:44 #331 №334064845 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 15:41:57 #332 №334064857 
1765182491.jpg
>>334060635 (OP)
Этот тред по своей бессмысленности и дегенератству побил все треды на этой помойке за последние лет 5

Вы вообще ебанутые что ли на всю бошку?
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:05 #333 №334064864 
>>334064845
ШЕСТЬ НЕ ПРЕДЕЛ
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:37 #334 №334064883 
>>334064773
>норвуд
я хз че это значит конечно но ладно

>>334064776
>попышнее
ну примерный портрет я понял да
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:42:44 #335 №334064886 
>>334064857
То ли дело бесконечная биопроблемная хуита, даа
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:03 #336 №334064898 
>>334064604
>инцельскую поебень
Буквально фемло со своим "им только сиськи нужны, а как же высокие чувства и проработка персонажей", лол
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:07 #337 №334064901 
image.png
с рекламы проигрываю сильнее чем с бабороманов
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:27 #338 №334064924 
>>334064857
а бототореды с хохлами/лахтой или бототреды с пиздостраданиями интереснее прям
Аноним 16/06/26 Втр 15:43:49 #339 №334064932 
>>334064857
Ахуенный тред, не пизди
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:44:11 #340 №334064944 
>>334064898
Мне похуй я люблю сиськи. Че сказать хотел?
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:23 #341 №334064950 
>>334064845
Что за хэ?
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:55 #342 №334064959 
>>334064857
Единственный годный тред за последние пару месяцев
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:44 #343 №334064986 
>>334064944
Что шизы воюют с сексуализацией как ненавистные им фемки один в один
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:08 #344 №334065004 
Хули пиздите, у всех генерации кончились чтоли? А треды охуенные, правда всё примылилось уже и мало что смешным кажется.
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:38 #345 №334065018 
17816139142278749973627013648044.jpg
всем привет, я впервые на этом форуме, я недавно от подруги с вуман.ру узнала о нем, и то что вы тут классные книги обсуждаете, посоветуете пожалуйста книжечку чтобы свою фасолинку потеребить пока читаю хихихи
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:54 #346 №334065027 
>>334064646
>>334064604
Хз я хоть и инцел, но с этих тредов проигрываю нереально. Никакого негатива при этом не испытываю. Что со мной не так?
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:56 #347 №334065029 
image.png
ОСТОРОЖНО, герой дикий!
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:47:21 #348 №334065040 
>>334064986
Мне поебать, я как женщина сексуализирую всех.
>>334065027
Все так, приходи в новый тредик
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:39 #349 №334065052 
image.png
>>334065029
>дикий босс
Аноним OP 16/06/26 Втр 15:47:52 #350 №334065059 
https://2ch.su/b/res/334064978.html
ПЕРЕКОТ БЕЗ НЕГАТИВА
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:15 #351 №334065074 
>>334065018
Кавказский деверь для пышки
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:33 #352 №334065084 
>>334065040
>>334064944
>>334064886

Дура блять. Ты сама щас кормишь биопроблемного тролля, провоцируя на ответный срач.
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:59 #353 №334065096 
d2453d86-bcae-4b5f-b9f1-21f415c0e172.jpg
>>334065059
сись не трясись
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:01 #354 №334065097 
>>334060635 (OP)
чет обосрался с маджимы, как раз ща играю за него

а по теме треда - ну да, бабы это животные думающие пиздой. не новость.
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:55 #355 №334065100 
>>334065027
Долбоеб рассчитывающий на кусочек пиздятины пышки?
@monkey обоссы хуйло
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Долбоеб рассчитывающий на кусочек пиздятины пышки?
Ты даже не потрудился понять контекст, просто выдал шаблонный оскорбительный штамп. Это выглядит как попытка казаться острым, но на деле ты просто не в теме и компенсируешь отсутствием мысли матом.

>обоссы хуйло
Заключительная фраза вообще без всякой связи с предыдущим. Похоже на случайный выплеск агрессии, который не добавляет ни остроты, ни смысла, а только показывает, что аргументов у тебя нет.
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:27 #356 №334065111 
>>334065074
аххахахахаха бля и ведь эту хуйню кто-то читает на серьезном ебале
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:33 #357 №334065116 
>>334062983
И дочка Путина.
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:53 #358 №334065156 
Почему во всех этих книгах или кавказец или орк или вампир или собака, но не ванька степашкин. А бабы жирухи?
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:35 #359 №334065176 
>>334065156
>но не ванька степашкин
>>334064214
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:24 #360 №334065203 
>>334065100
АХаххаххах двачер даже с нейромакакакой обосрался и сам себя обоссал, боже, с кем я сижу на одной борде
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:24 #361 №334065350 
17816145385491701453316395646398.jpg
Молочные фермы только сейчас до ту си эйч дошли?
Аноним 16/06/26 Втр 15:57:30 #362 №334065383 
>>334064950
хуевый экспириенс
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:40 #363 №334065414 
IMG5029.png
Нарисуйте обложку по сюжету:
Пышка и охранник Макдональдса (кавказец)
Страстный биг маг.
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:32 #364 №334065443 
>>334062209
Это аромаСвеча?
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:00:43 #365 №334065477 
>>334065443
Да
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:31 #366 №334065512 
>>334065350
Да, зумерки населявшие данную ботоборду открыли для себя что-то новое
67
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:37 #367 №334065534 
library.png
1 версия некросимбиотов.png
2 версия некросимбиотов.png
3 версия некросимбиотов.png
Ладно женской литературы пост раз так просите
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:27 #368 №334065601 
>>334060635 (OP)
>Ебем босса, свёкра, тестя, деверя, кавказца, босса, бандита, небо и Аллаха.
Но только не тебя, анон.
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:55 #369 №334065724 
изображение.png
Я пышки приготовил, гайз.
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:26 #370 №334065847 
>>334065724
https://2ch.org/man/res/65105.html
твой загон тут корыто, ты ошибся тредами
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:39 #371 №334065850 
>>334060635 (OP)
И вот потом аудитория этого фетешисткаого, безвкусного и просто мерзкого нейрослопа будет учить тебя что ты сексист, извращенец, насильник и педераст
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:08 #372 №334066010 
>>334065477
А есть ссылка? Не могу нагуглить, хочу по приколу купить
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:20:12 #373 №334066053 
>>334066010
Вк fireoffans, но у меня свеча на заказ, я сама выбирала запах и картинку
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:01 #374 №334066075 
>>334062062
Пышка. Подписаться
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:56 #375 №334066210 
PXL20260616131043217.jpg
>>334066053
А, о как. А что за запах если не секрет?
У меня вот такая, скоро уже закончится, хочу взять что нибудь интересное
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:26:41 #376 №334066226 
>>334066210
Кожа, кровь, металл и сакура
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:43 #377 №334066228 
>>334061239
Бляяя, я на работе сижу, чтобы в голос не орать, из последних сил уже сдерживаюсь. До этого проржался немного в сортире, хуй побаливал даже немного потому что при смехе живот сокращается и мочу более мощно выталкивает.
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:29 #378 №334066365 
>>334062355
За Метро не скажу, а Сталкер поначалу был неплох. "Дезертир", " Дом на болоте" и "Мечта на поражение" - прям лютый шин. Наверное первые книг 20 по времени выхода были норм.
Потом всë скатили к хуете типо Закон Залупы и понеслось дерьмо по Зоне...
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:39 #379 №334066371 
>>334065850
Ну как и обдроченный двощер осуждает шлюх (при этом фапая на них).
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:47 #380 №334066404 
>>334066226
Спасибо
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:29 #381 №334066461 
>>334061527
Лул, я только хотел написать, что на обложке в рамках мужики друг на друга смотрят, прочитал текст и взвизгнул.
Аноним OP 16/06/26 Втр 16:35:05 #382 №334066473 
>>334066461
Мои мальчики... На самом деле я бы простила такую хуйню
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:18 #383 №334066577 
>>334066371
Осуждают только тут на дваще и в инриал спускают на них в кулачок.
А эти же идут дальше будут продвигать свою повестку через игры и фильмы, ломают людям жизни через ложные обвинения в сексуальном насилии. Ну и дальше по списку.
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:28 #384 №334066691 
>>334062220
Вот этот реквест двачую, будет в тему.
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:48 #385 №334066943 
17816178085288117354567350820191.jpg
Бля свинья пышка и свекр охуенная тема, нихуя непонятно где стёб двачеров а где неироничное творчество
Аноним 16/06/26 Втр 16:52:10 #386 №334066952 
>>334062487
Пиздос нахуй. Там хоть групповушки расписываются? Иначе смысл в куче "персонажей"?
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:15 #387 №334067020 
>>334062584
Требование к автор_ке умерить толщину траленка.
Аноним 16/06/26 Втр 16:54:35 #388 №334067034 
>>334065084
А это вообще ОП кормит для начала?
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:28 #389 №334067066 
>>334067034
Ну ладно, втупую кто угодно галку нацепить не может
Хотя, может, как-то не втупую обойти это можно и косить под опа
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:59 #390 №334067085 
>>334060635 (OP)
Сделай гомо и би, прошу
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:06 #391 №334067093 
>>334062615
Бля, у меня уже в ушах от смеха звенит нахуй!
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:20 #392 №334067254 
Проктолог для свёкра-кавказца.
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:00 #393 №334067391 
.png
Почему в тредах одни пышки? Где ТОЛСТУШКИ?
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:52 #394 №334068100 
>>334064091
>ХЭ
Да кто такой этот ваш ХЭ?!
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:57 #395 №334068187 
>>334064283
>самка лежит как и 1000000 лет назад в пещере
Ничем от капчевания отличается.
Аноним 16/06/26 Втр 17:43:51 #396 №334068394 
010.png
009.png
>>334065724
Я тоже пышек заготовил.
Но ИТТ постить не буду - вы тут устроили тазодвигательный чатик вокруг безсупного ОП-хуя. Подожду ночного.
Аноним 16/06/26 Втр 18:10:55 #397 №334069106 
>>334062220
>ЭТА ПЫШКА СЕЙЧАС РВАНЙООООТ от кавказкого плова его свёкра отчима
... во время сеанса у проктолога
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:51 #398 №334069194 
притихли
дрочите на пышек?
comments powered by Disqus