– Ты гуляла с подругами после учебы, твой чистый смех и невинный взгляд привлек внимание. Мы захотели тебя себе. – Мы? – опешила я. – Да. Я и мой отец.
Мне девятнадцать, и я не знаю, что значит быть с мужчиной. Он, отец моего парня, врывается в мою жизнь на скорости экспресса, и я превращаюсь из скромной девочки в испорченную и распущенную нимфоманку. Мне стыдно, но не я могу остановиться. И есть только один выход – выйти замуж за... От автора: ❤ Без МЖМ (только одна сцена с посторонними персонажами) ❤ Много откровенных сцен ❤ Если нравится, поставьте, пожалуйста, Звезду и киньте рассказ в Библиотеку ❤ Главы каждый день
Кто нибудь может генерить похожие на оп обложки, только с вахой?
Чэд Фулгрим обнимает чэда Мануса на фоне Истваана 5 и подпись что-то типа "Два примарха - одна груша" "Железные руки не знают скуки" "Один демон на двоих сверхлюдей"
Вот ещё пока что придумал: Альфарий стоит прижатый к стене под дворцом, его прижимает Вальдор и ехидно улыбается. "Наглый страж для неумехи-легионера"
Лицо Люция на железной кукурузе, которую держат в руках "Пленник у магоса"
Полуголый чэд Император сидит на золотом троне, подпирая подбородок ладонью, а снизу под троном сидят полуголые и скованные цепями примархи и подпись " Игрушки для повелителя" "Брутальный бордель Императора"
Леман Русс любовно смотрит в глаз Магнуса Красного и держит его за горло на фоне сломанного трона "Наказание для неудачника"
>>334060635 (OP) Кстати, любительницы такой литературы это же лёгкая добыча для начинающего ёбаря террориста. Она явно живёт в маняфантазиях и готова поверить любой хуйне, что анон нассыт ей в уши, просто потому, что она очень хочет в это поверить.
Вячеслав Курбатов, обычный лузер, инцел, девственник, 25 лет от роду, внезапно попадает в некий магический мир средневековья. Встретившийся ему на пути глубокий старец поясняет парню, что он попал сюда не случайно, а именно благодаря своей девственности. И если Славик сможет сохранить невинность до 30 лет, то ему откроются невиданные силы и тайны мироздания. Вячеслав лишь усмехается в свои усики девственника, полагая это совсем несложной задачей, но круговорот событий закручивается невероятной спиралью. Встретившись лицом к лицу со своими страхами, одолев в бою банду сэра Ерохинсона, Славка занимает в итоге почётное место правителя провинции, все женщины в округе прослышав о Славке хотят лишь одного, но он стойко переносит их атаки на свою невинность. В конце концов, осознавая свою мощь Вячеслав даёт обет никогда не касаться женщины. Однако, его предают собственные люди, одна из которых оказывается пышкой под прикрытием...
- Сегодня ночью ты заменишь сестру в постели Паука, - строго говорит дядя. Я в испуге перевожу взгляд на Камиллу, та лишь кивает в ответ. - Сестрёнка, ты же знаешь, как я боюсь мужа! Помоги мне, прошу! Она плачет, и я плачу вместе с ней! Потому что тоже боюсь этого страшного человека! Но я немая сирота, которой дали кров в этом доме. Я так благодарна дяде, что готова пожертвовать собой ради семьи. - Не бойся, - убеждает дядя, - мы будем под дверью, Паук даже тронуть тебя не успеет. Но он успел.И тронуть и… сделать все остальное. Когда зажегся свет, дядя стал кричать про позор, сестра плакать, а я… я смотрела в потолок, и думала что хуже и быть не может. Может. - Она станет моей второй женой, - сухо произнес паук и никто не посмел ему перечить.
В исправительной колонии строгого режима № 7 «Черный гранит» вся реальная власть принадлежит смотрящему — Руслану по кличке Граф. Он железной рукой держит зону: пресекает беспредел, контролирует потоки «грева» и договаривается с администрацией. Но устоявшийся порядок рушится, когда по этапу прибывает новый заключённый — Мануэль «Маня» Петров. Маня — парень, осуждённый по глупости (за экономические махинации старших партнёров). Его грация мгновенно делает его мишенью для самой жесткой касты заключённых. По тюремным жестоким законам его ждёт неминуемое падение на самое дно иерархии. Однако смотрящий Граф неожиданно берет Маню под свою личную защиту. Этот шаг нарушает воровские понятия, вызывает недоумение у лагерных авторитетов и запускает опасную цепочку событий, которая ставит под угрозу власть самого смотрящего...
Я бы коллаб женского и мужского слопа бы сделал. Типа "Я стала Евой Браун для попавшего в прошлое фюррера" или "Клеопатра: ЧВК "Пышка" штурмует пирамиды" или "Мой ласковый вождь подарил мне звездолет"
>>334060635 (OP) Аноны, я вам тут запилил первый в истории ПОРНОРАССКАЗ ДЛЯ ДВАЧЕРОВ. Оцените. Как вам? Стали бы такое читать?
Антон сглотнул и вошел в небольшой, тускло освещённый кабинет приёмной. Как только за ним захлопнулась дверь, в ноздри сразу ударил химозный запах хлорки и старых бумаг. За советским деревянным столом сидела пышная женщина средних лет в медицинском халате и очках и внимательно рассматривала какие-то документы перед собой. — Здравствуйте… — тихо промычал Антон. – Я... На несколько секунд в помещении воцарилась тишина. Женщина подняла глаза и сверкнула ими из-под очков в сторону парня. — Добрый день, — сказала она немного раздражённым тоном. — Вы по какому поводу? — Да мне… В общем, я на осмотр записывался. Для военкомата. Женщина наконец-то отложила бумаги в сторону и внимательно посмотрела на Антона. — Ну хорошо, проходите. — коротко ответила она, оценивающе поглядывая на парня изподлобья. — Вас как звать, молодой человек? — Антон. — А фамилия? — Кхм, Сычёв. Опять наступила неловкая пауза. Антон так нервничал, что боялся даже громко дышать. — Ну чего это вы, Антон, там стоите, всё мнётесь? — нетерпеливо поинтересовалась женщина . — Как неродной, ей богу! Присаживайтесь, сейчас я вами займусь. Она кивком указала, стоящий перед её столом. Антон послушно уселся куда ему было сказано, понурив голову. — Документы принесли хоть, надеюсь? — требовательным тоном вскинув бровь спросила медсестра. — Эм… Да. Конечно, вот… — невнятно промямлил Антон и протянул папочку, которую тащил с собой через весь город. Женщина коротко хмыкнула и принялась внимательно изучать бумаги. От нечего делать Антон принялся осматриваться по сторонам, разглядывая кабинет вокруг: стены, предметы интерьера, всевозможные медицинские плакаты, какие-то детские игрушки, стоящие на полках. В какой-то момент, просто от нечего делать, он всё-таки осмелился и как бы ненароком повнимательнее рассмотрел женщину, сидящую перед ним, пока она была занята просмотром его документов. Как уже отметил про себя Антон ранее, это была крупная женщина лет сорока-пятидесяти с тёмными вьющимися волосами, завязанными в крепкий пучок. Невольно его взгляд скользнул в район её груди. Если честно, не заметить её в первую очередь было весьма сложно — две огромные, как сочные спелые дыни, сиськи отчетливо выпирали из под медицинского халата, едва не вываливаясь из широкого выреза в кофте, а по краям этого глубокого декольте можно было заметить частичку чёрного кружевного белья. «Да как она вообще умудрилась их туда втиснуть?» — невольно подумал Антон. В стороне от всё этого пира для глаз виднелся аккуратный, маленький бейджик с надписью «Ирина Петровна, медсестра». — Хорошо, Сычёв, вроде бы всё на месте. — монотонно протянула женщина. — Тогда раздевайтесь и ложитесь на кушетку, сейчас мы вас осмотрим. Антон встал, немного отошел, повернулся спиной к Ирине Петровне и принялся раздеваться, сняв сначла фатболку и стянув с себя джинсы. Когда он наконец остался в одном исподнем, то вдруг остановился и замер, а затем неловко развернулся. — Так, и что это мы остановились? – недоуменно спросила медсестра сквернув глазами сквозь линзы очков. – Мне вас долго еще ждать? Я же сказала, раздевайтесь. Сердце Антона забилось как бешенное. Он мгновенно покраснел и замявшись спросил: — Что, и трусы тоже? Ирина Петровна ехидно ухмыльнулась. — Да, мой мальчик, трусы тоже. – язвительно хмыкнула женщина. Не стесняйтесь вы так, чего я там не видела за эти годы, господи. Антон послушно снял трусы...
>>334060732 Какие же овощи не могут даже в паинте текст написать. Но радует что безмозглое быдло даже с таким инструментам как нейросеть остаётся чётко отсепарировано.
>>334061022 А вот и не всегда, знал такую, вот действительно постоянно на парах читала эту хуйню, правда в книжках, тогда ещё интернетов в каждом телефоне не было. Так вот каждый, кто рассказывал как он устроит ей жизнь как в этих романах, мог ее выебать в тот же день. Потом, конечно, у нее пару дней страданий и снова готова слушать любую хуйню и весь в нее
>>334061567 Анон, она в глубине души прекрасно понимает, что ты не вампир, но очень хочет поверить в это, поэтому и верит. Ну это истории уровня "жительница Твери перевела 5 миллионов рублей Киану Ривзу".
>>334060635 (OP) НИКА НАЙТ СВЕКРОВЬ ДЛЯ ГИТЛЕРА @ НАШ ЧЕЛОВЕК В ТЕЛЕ ПЫШКИ @ ПОПАДАНЕЦ СТАЛИН В ТЕЛЕ БИМБО ПЫШКИ ПРОНИКАЕТ В САМЫЕ ТАЙЫНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ АНЕНЕРБЕ ОДНАКО САМ СТАНОВИТСЯ КАВКАЗСКИМ МЯСОМ НА ЗАБОЙ...
>>334062209 Да, вижу, что у тебя проблемы с башкой, партаки порезы ногти. Но ты не переживай, потому что любой кто видит в тебе проблемы или тебе не нравиться, есть тупой нормис и мимокрок.
/r/ Аудиокнига Женский роман Варды для пришещепки (озвучено професииональными актёрами)
ну и там стандартная "красивая" инстаграммная нейрососалка в костюме цм и накачанный двухметровый антимаг, но с лицом двачера.
или
Недостаточно помытая пробирка и Там бимбо-Мария Склодовская Кюри И её качок муж Пьер с сюжетом и еще один качок Беккерель как она моет за ним пробирки, и не может от него забеременеть, но однажды в лабе появляется Анри Беккерель ебет ее на лабораторных столах и брызги спермы попадают в одну из пробирок и у неё рождается ребёнок вне матки полностю здоровый, но с петушиным гребнем.
Или МОЙ ЮВЕЛИР САША где уродливая жирная облезлая морщинистая бабка, но с "идеальным еблом и прической, как на пикчах в треде" и на заднем фоне качок с чедобудкой смотрит ювелирный монокуль смотрит на золотое свадебное кольцо
>>334060685 >Чэд Фулгрим обнимает чэда Мануса на фоне Истваана 5 и подпись что-то типа "Два примарха - одна груша" "Железные руки не знают скуки" "Один демон на двоих сверхлюдей" > >Вот ещё пока что придумал: Альфарий стоит прижатый к стене под дворцом, его прижимает Вальдор и ехидно улыбается. "Наглый страж для неумехи-легионера" > >Лицо Люция на железной кукурузе, которую держат в руках "Пленник у магоса" > >Полуголый чэд Император сидит на золотом троне, подпирая подбородок ладонью, а снизу под троном сидят полуголые и скованные цепями примархи и подпись " Игрушки для повелителя" "Брутальный бордель Императора" > >Леман Русс любовно смотрит в глаз Магнуса Красного и держит его за горло на фоне сломанного трона "Наказание для неудачника"
— Ты слишком зажатая, слишком невинная. Дело в том, что ты такая правильная, или в комплексах? — Демид говорил практически мне в губы, с каждым его словом всё быстрее билось сердце и всё сильнее кружилась голова. — Ты ведь считала, что недостойна нас. Выдумала себе кучу препятствий: что мы старше, что мы теперь твои дяди, что у нас слишком много денег и власти, что мы опасны и жестоки, что нас… сразу двое. — Это всё чистая правда… — Да, — не стал он отрицать. — Но в одном ты ошиблась. Не поверила в то, что всё серьёзно. И потому так долго избегала, сводя этим с ума. — Что серьёзно? — прошептала я. — Я вам нужна только для одного… — И поэтому мы ждали так долго? — выплюнул Ян. — Мы тебя хотим до дрожи, Соня. Но терпели всё это, потому что любим ещё, чёрт возьми, больше.
>>334062355 Лучше сталкер. Там ахуевшее количество книг разной степени упоротости. Сталкер новичёк-вольный-буйный-ветеран-вампиркровосiсь нашёл артефакт Пышка, но гинеколог-свёкор-кавказец босс НИИ ЧАЭС оказался против. ВЫБРОС В ПУШКУ НА ЗОНЕ БРАТАН
>>334062458 >не смешная и не кринжовая хуйня Ебан, она постит 10% контента, 90% его постим мы, мужики. Ты хочешь сказать, что мы не можем в юмор? Да я тебе в лицо за это харкну щас, тварь! Черт блять
>>334062613 — Может, естественным путем, — предлагает свекор. Привлекательный мужчина смотрит на меня так, что все внутри дрожит. — Что? — переспрашиваю. — Ты же хотела ребенка. ЭКО — это гормоны, вредно, а я здоровый, фертильный мужчина, полностью к твоим услугам, невестка.
Мужчина рассмеялся и, взяв меня за бёдра, прижался, целуя мою шею. Я откинулась назад, подставляя ему свою грудь, язык прошёлся по ореолу и соску, а затем большие руки стиснули обе половинки, и мужчина стал более настойчиво меня ласкать.
- Встань на колени, я кончу тебе на грудь, - попросил меня Родриго, хрипя от возбуждения. Я послушно слезла со стола и опустилась на колени. Твердый член показался из-под брюк, а мужская рука начала его надрачивать, вторая легла мне на подбородок, а большой палец скользнул в рот. Я сделала несколько движений головой, имитируя минет, и мужчина хрипло простонал, а через полминуты залил спермой мои груди. Короткий поцелуй в губы от нахлынувших чувств, и мужчина отстранился.
>>334062955 Ну, справедливости ради, если зайти в топы всякого хентая, то там будет такая же групповуха(гарем), рейп, окружение тянок бьющихся за самца и зоофилия с монстродевочками.
>>334062955 База, бабы дрочат на монстеррейп 24/7 бдсм павердинамикс, мужики на обнимашки с томбойкой-подругой детства, которая им скажет какой он молодец.
>>334063114 > мужики на обнимашки с томбойкой-подругой детства, которая им скажет какой он молодец. Это узкая прослойка двачеров омежек. Большинство нормальных мужиков дрочит на гарем баб, которые им на хуй прыгают
>>334062955 А как ты хотел. Это псиоп, известный с незапамятных времен. Селедки пытаются перефорсить типа это мужчины животные и думают только хуем и ничего кроме ебли нас не интересует. Когда в реальности это именно пиздомази всегда в первую очередь думают пиздой, то есть живут на эмоциях и инстинктах. >Зачастую это групповуха А вот у мужиков почему-то очень редко встречается прям серьезное желание выебать двух тянок за раз. Интересно, это как-то связано к количеством дырок?
>>334063360 Еще раз: мы тут говорим про адекватных, взрослых, психическии здоровых мужчин 20+, а не анимаешников ебаных. Ваше мнение тут не учитывается. Ты б еще в пример фуриебов привел.
>>334063219 >открываешь любую дрочильню >первые страницы по популярности autistic nerd tomboy who loves you unconditionally >гаремники, фриюз и фетиши где-то в жопе
>>334063443 Увы, но это так. Да, дефолтня тетя срака 30+ - как ираз и есть ЦА этого вот ширпотреба. Для двачерашек и им подобных фрикушек, дрочших на осмотр простаты японского мафиозника, и кейпоперш-феменисток-яойщиц 13-20 лет, есть всякие фикбуки.
>>334063487 Есть, но там обычно короткие рассказы о том как мамка пиздой светанула или сеструха нажралась и начала сосать в силу того что дрочить 300 страниц без окончания проблематично.
>>334063594 Ой, да не пизди. У меня мамка кака раз книжки примерно с такими же обложками читала, видел как они на полках стояли, только это печатный вариант. В предыдущих тредах аноны постили что-то похожее. И вообще, дрочка на литературный прон прослеживается у сельдей с самых давних времен. Они свою шмоньку еще на всяких лолит и тому подобного.
>>334063680 Ну на этих хотя бы орки на орков похожи, лол. Кстати, совет двачерам, генерящим нейрослоповые обложке - липите поверх плашки с 16+ или 18+ для реалистичности чтобы анонов с толк сбивать и порофлить можно было.
>>334063757 Что вы пиздели про то, что тянкам только групповуха с кавказцами нужна. Я нашел куча фемдома с фембоями, где в комментах с этого тянки текут.
Блять испытываю вместо кринжа дикую ненависть. Так и вижу как тупая раскормленная отупевшая от эстрогена самка лежит как и 1000000 лет назад в пещере, а все её мысли уровня инстинктов размножения. И эти ебала на пиках обложек только подтверждают это: мол смотрите какой контраст с моей мими феминностью а я вся такая воздушная пышка.
А в это же время ии, космос, датацентры и...эти уебища, которые хотят за что-то уважения.
>>334064283 Блять испытываю вместо кринжа дикую ненависть. Так и вижу как тупой жирный двачер лежит как и 1000000 лет назад в пещере, а все его мысли уровня инстинктов размножения. Фап-треды, сисик, сисик, писик, попик, ненавижу жещнин, сисик и писик и попик сладкий сисик
А в это же время ии, космос, датацентры и...эти уебища, которые хотят за что-то уважения.
>>334064437 Строят и разрушают цивилизации, но движимая сила - писик и сисик. Борьба за писик, самоутверждение через количество отъебанных писиков, самоубийства на почве того, что не дают сладкий писик. Продолжать? Или ты даун ебучий не понимаешь, что все человечество построено на том, чтобы было проще и комфортнее жрать, срать и размножаться?
>>334064317 Зайди в книжный и ахуей. Сейчас даже русская классика издается с ии обложками. Какой-нибудь анимешный Евгений Онегин или Раскольников с топором.
>>334064529 Что за бред? Строят чтобы было удобно, а писик в большей части мира вообще прав не имеет. Африка, южная Америка, мексика, вся Азия, бв. Какие там самовыпилы из-за писика? В вымиратах разве что лол.
Какой смысл стараться что-то писать на этой помойке, если уебища все обосрут своими биопроблемами? Идите блядь дрочите на чедиков, плачьте из-за писиков и коупите резиновыми пездами. Я вас искренне ненавижу. >>334064625 Я не хочу. Они опять прибегут и начнут срать.
>>334064604 Терпи, селедка. ты забыла где сидишь? Это изначально инцельская борда. Тебе здесь не рады. Возвращайся в свой загон (dev). Для вас это хи-хи ха-ха, а для двачера - индикатор глубокой проблемы современного общеста, гниющего изнутрию. вскрывающий его пороки.
>>334064570 Двухметровый перекачанный Раскольников пришёл, но не с топором, а с хуем и не к старухе, а к пышке и наказал её как следует, доказав тем самым, что не тварь дрожащая, право имеет, пышка не особо против была и всё хорошо кончилось.
всем привет, я впервые на этом форуме, я недавно от подруги с вуман.ру узнала о нем, и то что вы тут классные книги обсуждаете, посоветуете пожалуйста книжечку чтобы свою фасолинку потеребить пока читаю хихихи
>>334065027 Долбоеб рассчитывающий на кусочек пиздятины пышки? @monkey обоссы хуйло
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Долбоеб рассчитывающий на кусочек пиздятины пышки? Ты даже не потрудился понять контекст, просто выдал шаблонный оскорбительный штамп. Это выглядит как попытка казаться острым, но на деле ты просто не в теме и компенсируешь отсутствием мысли матом.
>обоссы хуйло Заключительная фраза вообще без всякой связи с предыдущим. Похоже на случайный выплеск агрессии, который не добавляет ни остроты, ни смысла, а только показывает, что аргументов у тебя нет.
>>334060635 (OP) И вот потом аудитория этого фетешисткаого, безвкусного и просто мерзкого нейрослопа будет учить тебя что ты сексист, извращенец, насильник и педераст
>>334061239 Бляяя, я на работе сижу, чтобы в голос не орать, из последних сил уже сдерживаюсь. До этого проржался немного в сортире, хуй побаливал даже немного потому что при смехе живот сокращается и мочу более мощно выталкивает.
>>334062355 За Метро не скажу, а Сталкер поначалу был неплох. "Дезертир", " Дом на болоте" и "Мечта на поражение" - прям лютый шин. Наверное первые книг 20 по времени выхода были норм. Потом всë скатили к хуете типо Закон Залупы и понеслось дерьмо по Зоне...
>>334066371 Осуждают только тут на дваще и в инриал спускают на них в кулачок. А эти же идут дальше будут продвигать свою повестку через игры и фильмы, ломают людям жизни через ложные обвинения в сексуальном насилии. Ну и дальше по списку.
Ебем босса, свёкра, тестя, деверя, кавказца, босса, бандита, небо и Аллаха.
Каждый запостивший с даблом будет обследован порочным свёкром-гинекологом.
https://2ch.su/b/res/334054194.html#334059168 предыдущий тред