Знаете когда я понял что тред катится в говно? Я это понял давно, когда вы все ничего не подозревали и беззаботно резвились. А я уже все понял с того дня, когда вы ни за что начали травить Биллифага. Вы думали, что это просто весело и ничего не случится плохого, а я сразу сделал вывод, что треду недолго осталось. Я был прав.
>>334174277 +++ Плюс, он съебавший по мобилизации русофоб с явными психическими отклонениями. Там реально, будто пизданутый на всю катушку маньяк писал. Походу у него раздвоение личности или типа того.
>>334174551 Я бы сказал, что его отцу нужно было бы его пиздить ремнём, потому что вырос нарцистичный истероид, но я думаю, лучше бы его мать сделала аборт
>>334177706 >Это для деревенских Ну тогда опочивальня в моем дворце. >Именно меня Да! >А ты кто? Любитель Дженно-Ортежиково >А не много ли хочешь только за юшки Не знаю, я кинул бы мир к твоим ногам если бы мог, но здесь только юшки. Буду тебя развлекать, а ты меня. >Это же всё один человек, да? Угумс. Ух какой язычок, вот бы пососать его.
>>334177781 Тот самый широко известный в узких кругах аватарковый угодник?? Вау! >>334177933 >опочивальня в моем дворце Ну это уже какая то другая крайность. >Любитель Дженно-Ортежиково А аватарка у тебя есть? Или ты из этих? >Ух какой язычок, вот бы пососать его. Эээууу... Это вот как ты сразу хочешь развлекаться?... Только не говори, что пост №334178222 тоже твой.
>>334178365 >Ну это уже какая то другая крайность И как же тебе угодить, чтобы не впасть в крайности? Охота утащить тебя в укромное местечко для всякого приятного. Может на заднем сиденье автомобиля? Окна тонированные. >А аватарка у тебя есть? Может и есть. >Или ты из этих? Из каких? Из анонимных анончиков? Ну дя, я скорее такой. >Это вот как ты сразу хочешь развлекаться? Не только так, но с этого начать. И вообще с поцелуя было бы очень неплохо. >Только не говори, что пост №334178222 тоже твой А вот скажу. Мой! Ну так что на счет взаимных лизаний?
>>334178365 Буду лизать самые сладкие ортежиковые дырочки, целовать и проникать язычком, обильно увлажняя слюнями. А потом кончу в писик от слишком большого перевозбуждения, целуя и покусывая губки. Член будет пульсировать в узкой и мокрой дырочке, а мой язык будет в твоём ротике в этот момент.
>>334178593 >И как же тебе угодить А вот! В этом то весь и секрет, как балансировать. >утащить тебя в укромное местечко Это уже попахивает каким то изнасилованьем... Автомобиль, надеюсь, не старый ржавый микроавтобус? >Может и есть А какая?? >с поцелуя было бы очень неплохо Поцелуи это уже интим, так что до него ещё дойти надо тоже... >что на счет взаимных лизаний? Воу! Да ты, я смотрю, вообще не из стеснительных. Вот так сразу с чужим человеком...
>>334172577 >треду недолго осталось Три года с тех пор прошло и до недавнего времени тред вполне себе жил. Нынешний кризис - результат гонений на плюшевого медведя и последователей его культа.
>>334178823 >как балансировать. Баланс соблюдать сложно, особенно когда тесно и мокро в трусах. >Это уже попахивает каким то изнасилованьем Ну что ты, разве я бы смог сделать что-то плохое своей избраннице. Только если ты сама об этом попросишь. >Автомобиль, надеюсь, не старый ржавый микроавтобус? Я не знаю какой, он может быть каким угодно. Хотя в микроавтобусе действительно много место для этого. Я имею в виду для приятного и по согласию канешна. >А какая? Ну блин, что за вопросы такие. Может быть тоже Дженна. >Поцелуи это уже интим, так что до него ещё дойти надо тоже... Можно начать с мороженного, испачкать в нем губы и носики и поцеловаться потом сладким сливочным поцелуем. >Вот так сразу с чужим человеком Кажется, я знаю тебя очень давно. А Дженну люблю вообще страшно подумать даже сколько. Так что чего стесняться? Я же не предлагаю чего-то плохого. >>334178845 Женился бы на такой ягодке!
>>334179115 >Нынешний кризис - результат гонений на плюшевого медведя и последователей его культа. Проиграл. То есть это не из-за вахтерства чмэра, чмавродия и им подобной падали? Не из-за того, что говно по типу этой вечно бухой ебанашки какого то хуя приходит сюда срать со своего говночана? Не из-за того, что газунище лезет в трусы всем подряд первым встречным? Не? А всё только из-за одного всратого форса? Ну ок
>>334179190 > А это как? > Звучит очень прикольно. Наверное, что-то приятное ведь, да? Это так, что ты и постика запостить не можешь без его внимания. Он тебя сталкерит по всем доскам и пристает с пошлостями. Прикольно ли это? Не мне судить, я не ортежиковый постер. Может есть и те, кому такое нравиться. Вот тебе приятно такое внимание и то что он пишет?
>>334179525 >ты и постика запостить не можешь без его внимания. А разве не для этого постятся постики? чтобы получить внимание? >я не ортежиковый постер А какой ты постер? >приятно такое внимание и то что он пишет? Не знаю, я не аватарка.
>>334179404 Что конкретно ЭР или Меллиса сделали, что повредило треду именно здесь? Каким образом Маргот не дает постить? По какой причине надо не лезть в трусы аватаркам, которые для этого сюда и пришли? >подобной падали Список.
>>334179656 > А разве не для этого постятся постики? чтобы получить внимание? Внимание, вниманию рознь. Есть приятное внимание, а есть навязчиво бесящее. У тебя вот бывали сталкеры? > А какой ты постер? Разноплановый) > Не знаю, я не аватарка. А кто же ты?
>>334180307 Бобс, надень аватарку. Никто не был обязан терпеть твоего дегенеративного дружка. А своей реакции он лишь подтвердил то, что он полный долбоеб. >убившего Что, дотянулась кровавая рука Ванечки аж из 23 года?
>>334179404 > вахтерства чмэра Если он и вахтерит (а это не точно), то у себя в загоне. >чмавродия Ни на что не влияющая вниманиеблядь >А всё только из-за одного всратого форса? Из-за истеричной реакции местного мочуха на этот форс. Боксер был одним из последних активных постеров тут, после бана за пост про медведя он перестал приходить.
>>334181372 >Боксер был одним из последних активных постеров тут, после бана за пост про медведя он перестал приходить. Давайте вместе скажем спасибо моду за это. Спасибо, мод!
Манит меня сладкая ортежиковая пися, а еще хочу трогать ее всю и тискать как игрушку, мять маленькие сисички и целовать соски, гладить и лизать ножки, чтобы Дженна сидела у меня на коленях ещё без трусиков и мы с ней целовались.
>>334180307 >>334183309 Что это за форс-самоподдув одного семена, который ввиду сложившейся ситуации решил выкопать труп Ванечки и ходить теперь с ним как с чучелом, пытаясь свалить всю вину за кризис на совершенно левых людей?
>>334183255 Мамаша, да по вам и не скажешь. Мне бы и в голову не пришло, что у такой молодой и красивой женщины может быть взрослый сын. >Я уже взрослая женщина и мой мальчик только недавно закончил универ. Что ж, поздравляю. Уверена, вы им гордитесь, а он не перестает радовать вас все новыми достижениями! По какой специальности выучился ваш замечательный мальчик? Глаза ласково скользнули по объемным, едва прикрытым полупрозрачной тканью грудям, поделенным краем декольте надвое.
>>334183977 Чел, элементарно. Они на Биллифаге почуяли вкус токса и безнаказанности, дальше все было делом временем И да, если бы не гыгыкающее стадо, то они бы прям тогда и серанулись, но кое-кто решил что это дохуя интересно, смешно
Все ясно, сегодня у нас урок занимательной конспирологии и альтернативной истории >>334184148 Дооо. >дальше все было делом временем Аж два года понадобилось запущенной ими волне, чтобы добить тредик. И это сделали не глисты, не спорные административные решения и, до кучи теперь, еще и стукачки-любители, а [огласите список].
Глисты развелись после того, как холодная вторая фаза второй гражданской войны подошла к концу и большое количество токсов осталось без цели и выбора сторон. Однако винить кого-то кроме них самих в данном случае не стоит, поскольку участники того конфликта давно уже вложили мечи в ножны, и если различных безаватарочным отморозкам до сих пор нравится привлекать внимание метанием говна, то это уже их проблемы. До конца 25 года тред чувствовал себя не так уж и плохо.
>>334184198 Впадлу шквариться >>334184268 А чем была засерание его тредов и травля в 20м? Натуральное глистье тогда-то и поперло, разница только что чмошечка с подсосьем хлопали в ладоши не стесняясь
>>334184488 >А чем была засерание его тредов и травля в 20м? Натуральное глистье тогда-то и поперло, Глист - это хищник-паразит, для которого токс - образ жизни, а замучить другого человека - просто способ развлечения. Тогда все было более-мене обосновано. Мы были не глистами, а солдатами. >>334184493 Короче, засилье глистов началось с 25 года, а все прочее раз за разом только усугубляло ситуацию.
>>334183930 Ой, ну вы мне явно льстите. Я родила довольно поздно и вот только сыночек закончил обучение, но спасибо природе я все еще выгляжу не на свои года. > Что ж, поздравляю. Уверена, вы им гордитесь, а он не перестает радовать вас все новыми достижениями! По какой специальности выучился ваш замечательный мальчик? Спасибо большое. Он моя жизнь и моё золото. Специальность? Ну, там что то с компьютерами связанное, саентолог или что то созвучное. > Глаза ласково скользнули по объемным, едва прикрытым полупрозрачной тканью грудям, поделенным краем декольте надвое. Заметив этот кроткий взгляд я слегка смутилась, ведь совсем не привыкла к вниманию женщин, да и в целом я верная жена Вы еще что-то хотели спросить, мисс Эмми? Неловко пытаюсь я сменить тему
>>334187627 >Ой, ну вы мне явно льстите. Я родила довольно поздно и вот только сыночек закончил обучение, но спасибо природе я все еще выгляжу не на свои года. Родили поздно, а сынок уже успел закончить универ? Нет, или он у вас вундеркинд, или вы мне чего-то недоговариваете! Ладно бы вы сказали, что он вчерашний школьник. Мне даже интересно теперь узнать, сколько вам лет. Но сколько бы ни было, вы должны стать новым стандартом и примером для всех мамочек, поскольку редкий мужчина в этом треде... откажется иметь такую маму, как вы. >Спасибо большое. Он моя жизнь и моё золото. Специальность? Ну, там что то с компьютерами связанное, саентолог или что то созвучное. Ха-ха-ха! Очень, очень хорошо. Значит, умница и умеет... работать пальцами. >Вы еще что-то хотели спросить, мисс Эмми? Для вас - Эмилия! И давайте лучше на "ты", если вы, конечно, не против. Нет, ничего, просто не могла пройти мимо, не отметив, насколько же мне приятно на вас смотреть. Я бы даже ставила вас в пример другим женщинам в том плане, как можно и нужно выглядеть в наши-то годы. А то многие почему-то полагают, что раз они родили, то можно махнуть на себя рукой. Будто нельзя быть хорошей матерью, верной супругой и красивой, притягивающей взгляды женщиной. Я сама к этому не сразу пришла, и то благодаря моим собственным деточкам. Вы замужем? С удовольствием окинула взглядом две огромные соблазнительные капли плоти, которые лежали в накинутом петлей на шею платье, как в авоське.
>>334188580 > Родили поздно, а сынок уже успел закончить универ? Нет, или он у вас вундеркинд, или вы мне чего-то недоговариваете! Мне кажется мы друг друг не поняли. Ну это и не важно. Моему сыночку 21, а мне...ах. Не важно. Мы ведь не на допросе, чтобы говорить о таких подробностях, верно? > поскольку редкий мужчина в этом треде... откажется иметь такую маму, как вы. Я бы не очень хотела становиться степ мами для взрослых мужчин за 30. Надеюсь ты понимаешь меня. > Значит, умница и умеет... работать пальцами Ты бы слышала как он ими работает в туалете ой. То есть по клавиатуре у себя в комнате, я когда прохожу мимо это словно игра на фортепиано. > И давайте лучше на "ты" Я только за, Эмилия. Главное, чтобы вам тебе было комфортно. > в наши-то годы. Ох, что они, плывут и плывут, а наше дело стараться оставаться такими же привлекательными как и прежде. > Будто нельзя быть хорошей матерью, верной супругой и красивой, притягивающей взгляды женщиной. Здесь ты права. Многие женщины забывают о том что в первую очередь они ЖЕНЩИНЫ, а не домашний прибор для уборки и воспроизводства рода. И это очень обидно, если ты вышла замуж это автоматически не означает, что ты должна выглядеть как замухрышка. > Я сама к этому не сразу пришла, и то благодаря моим собственным деточкам. У тебя хорошие и очень любящие дети. Это очень приятно видеть со стороны, поверь мне. > Вы замужем? Да. У меня есть верный супруг и одна дочь. > С удовольствием окинула взглядом две огромные соблазнительные капли плоти, которые лежали в накинутом петлей на шею платье, как в авоське. Слегка покраснела увидев этот оценивающий взгляд и решила чуть чуть скромнее одеться, чтобы не провоцировать никого
>>334189233 >Моему сыночку 21, а мне... Столько, на сколько ты себя ощущаешь, дорогая. >Я бы не очень хотела становиться степ мами для взрослых мужчин за 30. Конечно, я лишь подчеркнула, что они бы сами этого хотели. >Ты бы слышала как он ими работает в туалете ой. То есть по клавиатуре у себя в комнате, я когда прохожу мимо это словно игра на фортепиано. Понимающе улыбнулась. Уверена, он и тебя научил пользоваться компьютером. Мои глаза блеснули. Скажи... А это не его ли я видела неделю назад в одной компании с тобой? Сев рядом, я положила свою руку на твою ладонь, нежно проведя кончиками пальцев по костяшкам. >Я только за, Эмилия. Главное, чтобы тебе было комфортно. Мне комфортно с теми, с кем мы думаем одинаково. >Ох, что они, плывут и плывут, а наше дело стараться оставаться такими же привлекательными как и прежде. И некоторым эта задача дается чрезвычайно легко! >У тебя хорошие и очень любящие дети. Это очень приятно видеть со стороны, поверь мне. Удрученно развела руками. К сожалению, мой уже вырос и давно живет отдельно. Но я и к чужим зачастую начинаю относиться, как к своим! Знаешь, сколько их - одиноких и недолюбленных? >Да. У меня есть верный супруг и одна дочь. Еще и дочка есть! Уверена, она такая же красавица, как и ты. На этот раз объектом моего внимания стали крупные, проступающие сквозь серебристый сатин соски, которые не заметил бы разве что слепой. Потрясающий подбор гардероба. Ты умеешь подчеркивать свои достоинства, дорогая.
>>334190125 Ты вернулась, моя маленькая puta mexicana! Матерится не обязательно, хотя я не буду против если ты начнешь говорить всякие грязные словечки и даже обзывать меня, но только ласково. Пей кефир скорей, пока холодный! Кружка на столике. Клубничка в миске мытая.
>>334190717 Нет, это исключительно для употребления внутрь перорально, а лубрикант у меня другой имеется. Поэтому пей давай! Я хочу чтобы он остался у тебя на губах в уголках рта, чтобы был повод поцеловать. >>334190777 А ты сам их не видел значит?
>>334190258 > Столько, на сколько ты себя ощущаешь, дорогая. Именно так, а остальное не важно. > что они бы сами этого хотели. Но им уже поздно быть сыночками. Они должны быть уже сами отцами. > Уверена, он и тебя научил пользоваться компьютером. Только планшетом. Установил туда все что посчитал нужным и отдал мне, мол, разбирайся сама. Я так пару вечеров провела с этой штуковиной пока не поняла как заводить аккаунты и все остальное. > Скажи... А это не его ли я видела неделю назад в одной компании с тобой? В одной компании со мной? Все может быть, мы часто плаваем вместе, но на прошлой неделе у меня были слегка другие развлечения и мой сын точно не мог на них присутствовать! > Мне комфортно с теми, с кем мы думаем одинаково. Приятно слышать. Надеюсь наш диалог не прервется после этой беседы. повернув руку и словив твою ладонь я сжимаю ее в этот момент > И некоторым эта задача дается чрезвычайно легко! Но это не повод завидовать или обсуждать, такова природа. > К сожалению, мой уже вырос и давно живет отдельно. Но я и к чужим зачастую начинаю относиться, как к своим! Ах, отчасти. мой тоже уже взрослый и ищет варианты как бы от меня съехать. > Знаешь, сколько их - одиноких и недолюбленных? Представляю и каждому хочется получить капельку маминой заботы и любви. > Еще и дочка есть! Уверена, она такая же красавица, как и ты. Она очень похожа на меня. Буквально копия, только моложе лет на 20. > Потрясающий подбор гардероба. Ты умеешь подчеркивать свои достоинства, дорогая. Это не я смущаясь говорю это всего лишь моя фигура так подчеркивается одеждой, которую я подбираю. Заметив твой взгляд опять на моей груди... и почему только ты так пристально разглядываешь ее, она ведь совсем обычная, как у всех женщин моего возраста, разве что ты.... а и еще скромнее нарядов у меня нет, что же мне делать в такой ситуации? Ах, эти мысли, только голову забивают.
>>334191503 Не думаю, что тебе будет приятно, в попу лучше кончить хорошенько, хотя я и в писик хочу тоже. >>334191595 Хочешь сказать, что аватарки все ..того? Ну бред ведь. Что такое ММБ?
>>334191903 >А ты не знал, что тут вообще-то клуб тех, кто того? Не выдумывай! >Известная в определенных кругах актриса и аватарка Не слышал, видимо эти круги и впрямь очень сильно определенные.
>>334192028 >Не выдумывай! Как бы аватарки нужны, чтобы такие опознавали друг друга. У кого на аватарке брюнетка, тот как мальчик, а у кого блондинка, тот как девочка. Ты рил не знал? >Не слышал, видимо эти круги и впрямь очень сильно определенные. Ее любителей даванул кой-кто
>>334191340 >Именно так, а остальное не важно. Если бы мы сейчас пили вино, это стало бы неплохим тостом. >Но им уже поздно быть сыночками. Они должны быть уже сами отцами. Даже зрелым мужчинам порой не хватает чисто материнской любви и заботы, а рядом с тобой это желание усиливается многократно. Кроме того, им несложно представить себя на пару десятков лет моложе, а тебя - в роли своей матери. >Только планшетом. Установил туда все что посчитал нужным и отдал мне, мол, разбирайся сама. Я так пару вечеров провела с этой штуковиной пока не поняла как заводить аккаунты и все остальное. Как? И он тебе ничего не объяснил? Неужели твой сынок настолько занят и не может уделить любимой мамочке хотя бы каплю своего времени? Могла бы попросить его дать тебе пару уроков - например, вечером, перед сном, когда ты уже лежишь в постели в любимом халатике. >В одной компании со мной? Все может быть, мы часто плаваем вместе, но на прошлой неделе у меня были слегка другие развлечения и мой сын точно не мог на них присутствовать! Поняяятно. Выходит, это был его знакомый, друг, а может, просто обаятельный молодой человек, который, к сожалению, не оказал тебе должного внимания и ушел раньше, чем следовало. Не переставая мягко улыбаться, я понимающе заглядываю в твои глаза. Ладонь немного смещается, съезжая с твоей руки, и ложится на мясистое бедро, по-дружески сжимая его. >Приятно слышать. Надеюсь наш диалог не прервется после этой беседы. Я думаю, что мы станем подругами. Жаль, что я не могу познакомить тебя с моим сыном, но надеюсь, что ты познакомишь меня со своим! >Но это не повод завидовать или обсуждать, А говорить комплименты? Если я тебе и завидую, то только по-хорошему. > такова природа. А еще - результат любви к себе и последовательных усилий, направленных на поддержание подобной красоты. >Ах, отчасти. мой тоже уже взрослый и ищет варианты как бы от меня съехать. Как матери, мне сложно понять, как часть меня в какой-то момент может стать совершенно самостоятельной и однажды просто уйти из дома, но, как ты выше сказала - такова жизнь. Вот если бы ты жила одна, без мужа - шансов сохранить его под боком было бы больше. Хотя мне это не помогло. В разводе больше двадцати лет... >Представляю и каждому хочется получить капельку маминой заботы и любви. А мы ведь и рады им ее дать, правда? >Она очень похожа на меня. Буквально копия, только моложе лет на 20. Уверена, я узнаю ее с первого взгляда. Быстро посмотрела на широкую, раскидистую грудь, буквально торчащую у меня под носом из v-образного выреза. Но, заметив твои обеспокоенные, смущенные взгляды, я не стала пялиться слишком уж откровенно. >Это не я, это всего лишь моя фигура так подчеркивается одеждой, которую я подбираю. Но ведь одежду подбираешь ты сама. И не вздумай прибедняться! Даже странно слышать такое от тебя - по всему видно, что ты прекрасно чувствуешь собственное тело и знаешь, как наиболее выгодно преподнести свою красоту.
Прости, дорогая, но у меня дела, поэтому сейчас мне придется тебя оставить.
Что тут у вас? Кира как всегда на самоподдуве и Шипкун? Нет, это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой.
>>334192395 >сейчас мне придется тебя оставить Во правильно, пошли с нами киношку смотреть! >>334192411 Привет Ш... Дженна. Снимаю штаны и ложусь, немного наклонившись на бок. Показывай.
>>334192709 Поцеловать под струями воды тебя хочу, чтобы ты привстала на носочки, а я наклонился и ухватил за попу, а вода чтобы струилась по твоим волосам.
>>334193088 Ты этого хочешь? Тогда конечно, стал мять и раздвигать, чувствуя твои дырочки пальцами, запуская руку все дальше и поглаживая их спереди и сзади, а член упирается тебе в бок.
>>334193342 Мне страшно, один точно не буду смотреть, только если с кем-то, кого можно обнимать во время жутких сцен. А так, я вообще мало что смотрю сейчас, это тебе надо в другом месте предлагать.
>>334192395 > Если бы мы сейчас пили вино, это стало бы неплохим тостом. А ты ничего не пьешь, когда постишь в треде? Ну я тогда за нас двоих подниму бокал! > Даже зрелым мужчинам порой не хватает чисто материнской любви и заботы, а рядом с тобой это желание усиливается многократно. Кроме того, им несложно представить себя на пару десятков лет моложе, а тебя - в роли своей матери Может и так, но я здесь при чем? Я не хочу заботиться о половозрелых мужчинах имеющих работу и!!! Уже возможно свою семью. Пусть они как то там без меня свою жизнь устраивают? > И он тебе ничего не объяснил? Неужели твой сынок настолько занят и не может уделить любимой мамочке хотя бы каплю своего времени Представляешь? Все у него то игры, то гулянки, а даже если я и прошу, он обещает, но не выполняет этого. Приходит уставший поздно и спать заваливается. Все самой приходиться осваивать. > Выходит, это был его знакомый, друг, а может, просто обаятельный молодой человек, который, к сожалению, не оказал тебе должного внимания и ушел раньше, чем следовало. Ах, ты...ты такая понимающая и всезнающая. Все так и было. Я даже не переживаю о незаконченном акте, а скорее о том, чтобы сынок ничего не заподозрил и не увидел. Я тогда чуть чуть позволила себе лишнего, но к сожалению, это не привело ни к чему хорошему. ах, только твоя ладонь проходит по моему бедру я не сдерживаюсь и выдаю свои эмоции > Я думаю, что мы станем подругами. Жаль, что я не могу познакомить тебя с моим сыном, но надеюсь, что ты познакомишь меня со своим! Это было бы замечательно. Чем больше подруг, тем лучше! Ох. А почему ты не сможешь познакомить со своим сыном меня? Ну и ты забыла что у меня дочь, а не сын. И уже вполне взрослая. > А говорить комплименты? Если я тебе и завидую, то только по-хорошему. Я вовсе не имела ввиду тебя. Просто к слову пришлось. Ты и сама выглядишь потрясающе, так что все мои комплименты летят в твою сторону. > Как матери, мне сложно понять, как часть меня в какой-то момент может стать совершенно самостоятельной и однажды просто уйти из дома, но, как ты выше сказала - такова жизнь. Вот если бы ты жила одна, без мужа - шансов сохранить его под боком было бы больше. Хотя мне это не помогло. В разводе больше двадцати лет... Ах, да что поделать она взрослеет и хочет быть самостоятельной. Найти парня и завести свою семью. Ее право, главное чтобы была счастлива. Я сочувствую твоей разлуке. 20 лет это не малый срок. Надеюсь ты найдешь свою любовь с которой создадите новое гнездышко для счастья! > А мы ведь и рады им ее дать, правда? Почему нет? Каждый сыночек достоин маминого внимания! > Уверена, я узнаю ее с первого взгляда Даа) Именно так ты ее и узнала бы. Если бы я не представила ее тебе. Мы очень похожи в этом плане. Ххихихих. Это наша женская отличительная черта, ну что поделать, природа она такая.... > Но ведь одежду подбираешь ты сама. И не вздумай прибедняться! Даже странно слышать такое от тебя - по всему видно, что ты прекрасно чувствуешь собственное тело и знаешь, как наиболее выгодно преподнести свою красоту. Я не виновата, все что бы я не надела выглядит вот так! Так что я и правда не особо парюсь по этому поводу. Если налезло, то и хорошо, не жарко -еще лучше. Словно я сама специально такие наряды выбираю, тут жарень невыносимая. и нужно как то спасаться. Сама понимаешь.
Я все понимаю. До следующей встречи и прохладных вечеров:*
>>334193860 Проникаю внутрь твоей писички, потираю её, нащупывая сверху клиторок, а другой рукой поглаживаю попу, раздвигаю упругие ортежиковые ягодицы и массирую большим пальцем вход, потом засовывываю его, слегка надавив. И целую в губы, облизываю их язычком и толкаю его тебе в ротик. Надо тебя хорошенько подмыть! Раздвинь ножки пошире, а лучше повернись ко мне спиной и слегка нагнись.
>>334194346 Отхлестаю по голому заду до красноты, буду делать это пока ты не кончишь, а чтобы ускорить процесс, с каждым ударом буду касаться междуножья. Ты не сможешь пошевелиться, руки будет связаны за спиной, а ножки разведены в стороны.
>>334193872 >Ну я тогда за нас двоих подниму бокал! Ты не сказала, что у тебя есть! Тогда налей и мне. >Может и так, но я здесь при чем? Я не хочу заботиться о половозрелых мужчинах имеющих работу и!!! Совершенно ни при чем! Я ведь говорила об их желаниях, а не о твоих, поскольку думала, что ты воспримешь чужое внимание как комплимент. Прости, пожалуйста, я не думала, что мои слова вызовут у тебя такую озабоченность. >Представляешь? Все у него то игры, то гулянки, а даже если я и прошу, он обещает, но не выполняет этого. Что я слышу! Может быть, тебе стоит его промотивировать, чтобы он стал более исполнительным? Мне кажется, он совершенно тебя не ценит. Что очень странно. Я понимаю, что сын в любом случае должен помогать матери, поскольку она и так всю жизнь заботится о нем, но, возможно, ты должна отблагодарить его особым образом, чтобы он полюбил это делать. >Ах, ты...ты такая понимающая и всезнающая. Все так и было. Я даже не переживаю о незаконченном акте, а скорее о том, чтобы сынок ничего не заподозрил и не увидел. А может, ему стоит увидеть? Пускай посмотрит, что есть другие "сынки", которые ценят его любимую мамочку и заботятся о ней. Может, и сам тогда более отзывчивым станет. С помощью ревности можно многого добиться. >ах, только твоя ладонь проходит по моему бедру я не сдерживаюсь и выдаю свои эмоции Дорогуша!.. Пораженная, я вздрагиваю, отдернув руку, и с удивлением смотрю на тебя. Да ты никак... не удовлетворена?! Твое тело словно оголенный провод. Неужели это твои мужчины тебя до такого довели? >Ох. А почему ты не сможешь познакомить со своим сыном меня? Потому что он давно уже живет отдельно и даже не может выделить времени, чтобы зайти в тредик и проведать свою пожилую мать. >Ну и ты забыла что у меня дочь, а не сын. И уже вполне взрослая. Подожди. Мы же все это время говорили про твоего сына, разве нет? Ты рассказала, что он закончил университет и работает в сфере высоких технологий, что ему 21 год. Я думала, у тебя два ребенка... Я ничего не понимаю! >Я вовсе не имела ввиду тебя. Просто к слову пришлось. Ты и сама выглядишь потрясающе, так что все мои комплименты летят в твою сторону. Спасибо, моя хорошая. Но будем честными - до тебя мне далеко. Я даже удивлена, что за все время нашего разговора никто из анончиков не подошел познакомиться с тобой. >Я сочувствую твоей разлуке. 20 лет это не малый срок. Надеюсь ты найдешь свою любовь с которой создадите новое гнездышко для счастья! Добродушно отмахиваюсь. Нет-нет-нет, мне одного раза хватило более чем. Я нашла себя в заботе о детях и сходиться с чужим взрослым мужиком, привыкать к его привычкам и тараканам, стирать его грязные носки и трусы у меня больше нет ни малейшего желания. С замужествами покончено раз и навсегда! >Почему нет? Каждый сыночек достоин маминого внимания! Даже если это не мама, а просто очень добрая чужая тетя. >Даа) Именно так ты ее и узнала бы. Если бы я не представила ее тебе. Мы очень похожи в этом плане. Ххихихих. Это наша женская отличительная черта, ну что поделать, природа она такая.... Она не обделила вас, я это вижу. >Я не виновата, все что бы я не надела выглядит вот так! Так что я и правда не особо парюсь по этому поводу. Если налезло, то и хорошо, не жарко -еще лучше. Словно я сама специально такие наряды выбираю, тут жарень невыносимая. и нужно как то спасаться. Ах вот оно что. Под такую грудь и правда непросто одежду подобрать, как я не подумала. И поэтому что бы ты ни надела, то непременно с глубокими вырезами и из полупрозрачного материала. Очень удобно. И сиськи не жмет, а мальчикам приятно. Лукаво подмигнула. >Я все понимаю. До следующей встречи и прохладных вечеров:* Я переоценила степень своей субботней занятости и могу уделить еще немного времени, раз уж разговорчик идет.
>>334194822 > Ты не сказала, что у тебя есть! Тогда налей и мне. Ой, даже не знаю пьешь ли ты такое? Какое то мартини розовое. Я не часто выпиваю, но сегодня было настроение и я купила бутылочку наугад. > Я ведь говорила об их желаниях, а не о твоих, поскольку думала, что ты воспримешь чужое внимание как комплимент. Прости, пожалуйста, я не думала, что мои слова вызовут у тебя такую озабоченность. Ну обычно так и есть. Мой интерес превыше всего) Если я не хочу что то делать, я это не буду делать. И, как по мне, это обыденное правило для всех женщин. > Что я слышу! Может быть, тебе стоит его промотивировать, чтобы он стал более исполнительным? Но каким образом? Что я могу сделать в данной ситуации? > Мне кажется, он совершенно тебя не ценит. Вовсе нет, он даже на день матери подарил мне букет цветов.Так что он меня любит и не забывает. > ты должна отблагодарить его особым образом, чтобы он полюбил это делать. Особым, насколько особым? Я итак его поцеловала в лобик и прижала к себе. Что больше я могу сделать для него?? > что есть другие "сынки", которые ценят его любимую мамочку и заботятся о ней Ой, да ну, разве я им интересна? У них полно однокурсниц более привлекательных чем я. Он даже и не поймет, что его сокурсники на меня заглядываются, если ему это прямо в лоб не сказать. > Неужели это твои мужчины тебя до такого довели? Мужчины? Ты о чем? Я сплю только со своим мужем, который выполняет свои обязанности раз в нед в меся как у него получается! > Потому что он давно уже живет отдельно и даже не может выделить времени, чтобы зайти в тредик и проведать свою пожилую мать Ну ты тоже не преувеличивай свой возраст. Мы обе еще молоды, а сыночек твой мог бы и почаще проведывать маму, конечно. Тебе бы было приятно и все остальные порадовались бы за вас. > Мы же все это время говорили про твоего сына, разве нет? Ты рассказала, что он закончил университет и работает в сфере высоких технологий, что ему 21 год. Я думала, у тебя два ребенка... Я ничего не понимаю! Да, дочь и сын, ты права. Один уже дипломированный специалист, а вторая только заканчивает универ, тоже умничка. > до тебя мне далеко. Ой, вовсе нет. Я не очень люблю эти сравнения, так что давай сойдемся на том что мы обе красотки в свои года? Хорошо? > Я даже удивлена, что за все время нашего разговора никто из анончиков не подошел познакомиться с тобой. Нууу, как ты помнишь был один н прошлой неделе, но ни к чему хорошему это не привело, а остальные.... они ждут известных аватаркок, нууууу, вот как тебя, им я не интересна, к сожалению. > С замужествами покончено раз и навсегда! Ах, звучит очень знакомо и я тебя понимаю. Новые люди со своими привычками это сложно. Живи свою жизнь, наслаждайся ею и будь счастлива тогда. > а просто очень добрая чужая тетя. Ахаха, доброта не имеет границ. Почему бы ее не подарить тому, кто в ней нуждается? Да? > Лукаво подмигнула. Нууу, а что я могу поделать, не уменьшать же мне грудь из за этого. Верно?) Есть как есть... > Я переоценила степень своей субботней занятости и могу уделить еще немного времени, раз уж разговорчик идет. Ты молодец, а меня вот уже в сон клонит, извини.
>>334196110 Мне нужно было что-то ответить, и я решил написать ерунду. Иначе я бы снова просто прошел мимо твоего поста. Надуваю щеки, изо рта начинают вылетать маленькие снежинки, оседая на твоих волосах.
Понятно. Я как раз хотел спросить, почему мы с тобой перестали общаться и как попасть в список постеров, с которыми ты базаришь без задней мысли ("привет, пока, как дела"), но, видать, следовало уступить своей лени и инерции и оставить все как есть.
>>334196563 >Сам не можешь спросить? Ну ты выдал прикол. Заход через апелляцию к "авторитету" куда проще — он же точно всё по полочкам разложит, со всеми явками и паролями
Странно, в моем блокнотике нет треда под названием "кира ссорится с флоренс". Может, с высоты своего чсв опять проморгал, как нанес ущерб чьей-то тонкой организации или уязвил чье-нибудь эго? >>334196956 Кажется, в присутствии объекта интереса это выглядит не слишком вежливо.
Возможно, тебе следовало получше объяснить. Единственное, что я помню - это твою попытку повлиять на мою полигамность. Не воспринял это как окончательный разрыв и всегда удивлялся возникшей дистанции, но коли так - учту. Об иных причинах могу только догадываться, но копаться в них желания нет. Услышанного (одной только интонации) хватит, чтобы зафиксировать очередные правила.
>>334197568 >Возможно, меня заботит - или заботило - это в отношении конкретного человека. А Дейзич к этим конкретным людям не относится? Даже юшку не кинул.
>>334198245 Может мне залупой по глазам поводили. Как ты считаешь? Считаешь же ты хоть что-то? И если считаешь, то что? >>334198248 >пиздит про вежливость >ответил без юшки Ну хэзэээ Хорошо, что я не строю из себя принцессу голубых кровей и чуть что сразу харкаю в ебало
>>334198324 >Может мне залупой по глазам поводили Может? Я уверен, что не может, а так и было, да я бы и сам не отказался в этом поучаствовать, но причем это тут? А считать я не умею.
>>334198363 А притом, что если мне поводили, то конечно я могла принять левого постера за Дейзича. >>334197492 Прикрываю рот рукой. Не нужно лезть к нему со всеми этими каверзными вопросиками, когда он со своими дружками отношения выясняет.
>>334198635 резко подскакиваю и хватаю вытянутый пальчик ртом, засасывая его до последней фаланги и упираясь губами в костяшки, немного мусолю его во рту и выпускаю Ха, попалась!
>>334199172 Дернул, дернул. Да у меня клапан после сегодняшней шавухи чет слабый совсем, тут и усилия прилагать не нужно. Зацени - сижу щас как в джакузи... бля... да я натурально Чарли, а ванночка - шоколадная фабрика! Помнишь сцену с шоколадной рекой? Так вот у меня, походу, озерцо образовалось.
#334196563 Не ожидал такого презрения с твоей стороны, а я ещё защищал тебя от нападок. Ну ладно, война так война... Ты зачем треды в дурке снёс, кстати?
>>334208664 А чего ты ожидал? Ты поливал грязью наши треды и злорадствовал, когда им было плохо. Оскорблял аватарок, постеров и само место. Обошелся по-свински со многими моими знакомыми и подругами. Все еще считаю, что ты неплохой человек. Но удивительно наивный. Научись смотреть на себя со стороны и отдавать хоть какой-то отчет своим словам и поступкам. Лично мне вот твои кривляния уже надоели, а значит ты будешь получать такое отношение, которого заслуживаешь.
>>334213208 Аватарки не всегда тяночки, где-то 50 на 50 только, тут уж как повезёт. Поэтому всегда надо спрашивать, особенно перед тем, как совать куда-то свои части тела или предметы, хотя бы чисто из вежливости. >>334213302 Как я могу прикидываться, это было бы нечестно по отношению к другим анончикам. А ты? >>334213367 Тут бордель что ли? Какие ещё клиенты? >>334213405 Ожидал хотя бы юшки, вот как сейчас. Спасибо. >ты поливал грязью наши треды и злорадствовал, когда им было плохо Никогда такого не было, не стоит путать мой негатив к борде в целом и всяким дурацким запретам аватарок в частности, с отношением к треду. Наоборот, я слишком серьёзно относился ко многим вещам, которые происходили здесь, ведь треды стали моим домом в какой-то степени, как бы пафосно это не звучало. Я не злорадствовал когда их уничтожали глисты и вайперы. Между прочим, некоторые думали, что это делаешь ты, а я был на твоей стороне и никогда не верил в это, тем более зная тебя хоть немного, твоё неравнодушное отношение и то, что ты наоборот всегда защищаешь интересы аватарок. И я по прежнему считаю двач проклятым местом и при любом удобным случае буду звать тебя туда, где есть прекрасная возможность постить даже по будням, хотя и в душе понимаю, что ты вряд ли придёшь, но всё равно моя надежда на это умрёт вместе со мной. >Обошелся по-свински со многими моими знакомыми и подругами Ну не начинай... Где доказательства, что это я, ровно как и то, что это "твои подруги"? Мне казалось, что перед некоторыми из них уже попросили прощения. >считаю, что ты неплохой человек Рад слышать, мне правда приятно и очень важно это. Это взаимно, кстати. >Научись смотреть на себя со стороны и отдавать хоть какой-то отчет своим словам и поступкам. Позволь расценить это, как дружеский совет, принять его к сведению и сделать по-своему Может быть я где-то бываю несдержан, но я такой какой есть и я настоящий, это моя форма самовыражения, подлинные чувства и эмоции, скрывать которые было бы лицемерием. Может это кому-то кажется кривлянием, как ты говоришь, но разве не за этим мы приходим сюда? Или я чего-то не понял за те годы, что провёл здесь? Блин, мне ещё в школе говорили, что я много кривляюсь, во флешбэк ты мне сейчас загнал! Придётся подобрать какой-нибудь более нейтральный образ, надеть сдержанную и скромную аватарку, правда все мы знаем чем это обычно заканчивается... >Лично мне вот твои кривляния уже надоели Накажи меня.. Ой прости, что это я.. Снова кривляюсь, да? >получать такое отношение, которого заслуживаешь Вот бы ты меня окончательно вадавил, может кто-то порадуется этому. Может даже ты сам, но надеюсь, что нет. Кстати, как там с постингом было, когда я не приходил?