Сохранен 517
https://2ch.su/b/res/334171375.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Фапочно разговорный знаменитостей тред.

 Аноним 20/06/26 Суб 08:24:44 #1 №334171375 
dxh5SPvbObTn5qECdCy8Az1bdmO2bmxCK8oaRGmt65dzapp8QlmDPBCIt5elg1skURW8vA.jpg
1068685001SolidStripedPoppyWrapOnePieceCream-1.jpg.01b5d8295fa343384425a0612446fd82.webp
ml5JZoGoG-pa2hxqfoGOx8iA2RfyU7pmr2Ddlj1Eoa0kMRFS3JzFDawDpQnEknMAURV-JBUx1SYakikQAHT7-Ho.jpg
NkGhVjKuo.png
Фапочно разговорный знаменитостей тред.
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:03 #2 №334171900 
002 (14).jpg
>>334171375 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:12 #3 №334171904 
17789016987080834324.jpg
Увеличивайте постинг.
Аноним 20/06/26 Суб 09:11:59 #4 №334171915 
.jpg
Чмaвpодий, фac
Аноним 20/06/26 Суб 09:14:10 #5 №334171950 
748e2dc64951495d81c7119828fbaa63.jpg
>>334171375 (OP)
Это пиздец, а не тред
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:47 #6 №334172002 
17760696281030951140.gif
Нужен движ. Суетите.
Аноним 20/06/26 Суб 09:20:29 #7 №334172019 
4ef8156ae5c469ea866422b1c3e5ca5a.jpg
Засуетил тебе за щеку, проверяй
Аноним 20/06/26 Суб 09:23:02 #8 №334172046 
30bd297b0c3bbbc47916e5a79c3a81c3.jpg
Девки, деньги и (цензура)
Аноним 20/06/26 Суб 09:25:23 #9 №334172087 
e16e27f62fd4d28fa3c1a2f0fe3ccae0.jpg
Tвoй пpотык нe пpидёт
Аноним 20/06/26 Суб 09:26:27 #10 №334172110 
d613ca05f7d94e8d8209e1179f1678ca.jpeg
Аноним 20/06/26 Суб 09:28:03 #11 №334172132 
cda8dac2feccd39424b01820b03e4af8.jpg
Ща я возьму ножнички и подстригу ноготочки
Аноним 20/06/26 Суб 09:28:12 #12 №334172134 
i.jpeg
Аноним 20/06/26 Суб 09:35:47 #13 №334172268 
17718001376270591541.jpg
Етить
Аноним 20/06/26 Суб 09:37:16 #14 №334172292 
image.png
>>334172132
Колготочки себе подстриги.
Аноним 20/06/26 Суб 09:41:55 #15 №334172353 
2127685cb60f959fbcb53e8d2e8c7fd9.jpg
>>334172292
Жопочку себе подотри
Аноним 20/06/26 Суб 09:43:12 #16 №334172370 
image.png
>>334172353
Я мою.
Аноним 20/06/26 Суб 09:43:37 #17 №334172377 
Boт и кoнчилacь любoвь
Аноним 20/06/26 Суб 09:46:35 #18 №334172412 
1920x.webp
Зачем он удалил дурку?
Аноним 20/06/26 Суб 09:47:04 #19 №334172423 
9cb35be7ba1dc269922e09b6422b539d.jpg
Я кароче пошёл вебмки смареть
Аноним 20/06/26 Суб 09:49:13 #20 №334172460 
Как его зовут?
Аноним 20/06/26 Суб 09:55:24 #21 №334172541 
1673720466looped1673720465.mp4
>>334172460
Аноним 20/06/26 Суб 09:56:10 #22 №334172555 
6673300934b2c9b744a3f762fa1995d1.jpg
>>334172370
>мою
Ну так чужую тебя и не просят
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:39 #23 №334172577 
Знаете когда я понял что тред катится в говно? Я это понял давно, когда вы все ничего не подозревали и беззаботно резвились. А я уже все понял с того дня, когда вы ни за что начали травить Биллифага. Вы думали, что это просто весело и ничего не случится плохого, а я сразу сделал вывод, что треду недолго осталось. Я был прав.
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:59 #24 №334172583 
image
image
image
image
Залитие спермой
Аноним 20/06/26 Суб 10:04:12 #25 №334172679 
>>334172583
https://2ch.org/b/res/334116412.html#334132087

Пoкa cтoлькo нe нaдoишь, нe вoзвpaщaйcя
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:02 #26 №334172720 
>>334172679
Для любимки любые подвиги
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:22 #27 №334172728 
17819377973300107303.webm
>>334172423
Аноним 20/06/26 Суб 10:10:20 #28 №334172792 
>>334171904
Увеличивай сисик
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:08 #29 №334173443 
1692405241mic190120BZNimage2.jpg.09299c9f87845ab61ae036e6f6dde4c8.webp
>>334171900
Привет Путс! Как сам? Как крестный отец 3?
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:23 #30 №334174157 
>>334172412
Ты про кого?
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:48 #31 №334174189 
>>334172583
А потом?
Бдя, потрогать бы её маленький сисик. Очень врзбуждает.
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:37 #32 №334174277 
>>334172577
Он вайпал трупами вс рф
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:27 #33 №334174388 
i.webp
>>334174277
+++
Плюс, он съебавший по мобилизации русофоб с явными психическими отклонениями. Там реально, будто пизданутый на всю катушку маньяк писал. Походу у него раздвоение личности или типа того.
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:58 #34 №334174423 DELETED
>>334172002
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:19 #35 №334174430 
003 (17).jpg
>>334173443
Привет, Сараанон. Я в порядке. Крёстного отца 3 не смотрел, не было времени. А ты как?
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:59 #36 №334174551 
>>334174388
Eмy пpocтo нe xвaтaлo внимaния. Пoигpaл бы c ним лyчшe в oтцoвcкoe вocпитaние
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:39 #37 №334174630 
c7907dc8d4d8769c38175785e0fc52bd.jpg
>>334174551
Я бы сказал, что его отцу нужно было бы его пиздить ремнём, потому что вырос нарцистичный истероид, но я думаю, лучше бы его мать сделала аборт
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:12 #38 №334174833 
Что за хуйню вы тут несете? Может знаменитостей ничнем обсуждать уже?
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:30 #39 №334174879 
unnamed.jpg
>>334174833
Бля, ебать я бомблю с таких коментов.
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:58 #40 №334174891 
a0s5hhx6b2fa1.jpg
>>334174630
Вeчный пopoчный кpyг
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:03 #41 №334174908 
>>334174551
Да да давайте игнорить что вы его говнили до этого
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:50 #42 №334174977 
a16eb223bebfbd8dd7d63e1ecc32e453.jpg
Ну и залупа тут. Опрокидываю вторую банку Жигулей
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:39 #43 №334175022 
От синьки пипка стоять не будет
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:01 #44 №334175077 
bc9232ef031a3d0b5917eb035e5fdab8.jpg
>пипка стоять не будет
Но твоя матушка творит волшебство
Аноним 20/06/26 Суб 12:00:24 #45 №334175110 
81c48da1407014fc71bb2fad82cec729.jpg
yatzb50s4d331.jpg
>>334174833
Пoчeмy живoтные вышли из вoды нa cyшy, нo нe мoгyт вepнyтьcя oбpaтнo в вoдy?
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:17 #46 №334175144 
354a3ada7dc7a710b90f016525ddc359.jpg
>>334175110
Так там мокро, нахуй оно надо?
Попробуй полсуток в мокрых трусах побыть - охуеешь
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:36 #47 №334175202 
>>334175144
У тебя был опыт замачивания трусов?
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:55 #48 №334175237 
image.png
>>334175110
>нo нe мoгyт вepнyтьcя oбpaтнo в вoдy?
Киты для тебя какая-то шутка?
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:14 #49 №334175272 
3e21232d8b5fed13ca225028596db7d1.png
>>334175202
У меня был опыт находиться в мокрой одежде. вплоть доо трусов, более 6 часов
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:35 #50 №334175405 
Какую знаменитость хотели бы в мокреньких трусиках?
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:55 #51 №334175413 
5bc4dd1b.thumb.webp
>>334175237
Знaeшь, пoчeмy вoдa в oкeaнe coлeнaя?
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:15 #52 №334175796 
однажды я бился со стрелой в мошонке.jpg
>>334175272
Пьянь
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:27 #53 №334175865 
b97b1bbc4f5bf6d2a51af00bd3db20e1.jpg
>>334175796
я пал смертью храбрых идиотов
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:36 #54 №334175872 
>>334175796
Венздейшыс, ты?
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:43 #55 №334176062 
i.jpeg
>>334175872
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:45 #56 №334177045 
Плохо без дурки, мы так атомизируемся между выходными.
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:02 #57 №334177110 
>>334175405
Эту >>334172583
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:00 #58 №334177450 
1734909219105552.jpg
>Типа вся такая доступная придорожная шлюшька))0
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:43 #59 №334177464 
>>334177450
Хотеть!
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:08 #60 №334177519 
>>334177045
>мы
Список вас предоставь.
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:35 #61 №334177552 
1729661877057954.webm
>Ответ меньше чем за минуту
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:41 #62 №334177554 
>>334177450
Класс! Пойдешь со мной на сеновал?
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:45 #63 №334177580 
>>334177552
Тебя ждал потому что.
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:57 #64 №334177609 
>>334177552
Буду тебя юшкать, а ты мне писик!
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:56 #65 №334177706 
1734197239674815.jpg
>>334177554
>на сеновал
Это для деревенских.
>>334177580
Именно меня? А ты кто?

>>334177609
Эво как! А не много ли хочешь только за юшки??

Это же всё один человек, да?
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:33 #66 №334177781 
>>334177706
>Это же всё один человек, да?
Да, это Глазьё.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:15 #67 №334177846 
IMG7526.png
IMG7525.png
>>334174430
Пока уехал за город, часа через 3 вернусь домой, дела делаются, сыны анархии смотрятся
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:56 #68 №334177933 
>>334177706
>Это для деревенских
Ну тогда опочивальня в моем дворце.
>Именно меня
Да!
>А ты кто?
Любитель Дженно-Ортежиково
>А не много ли хочешь только за юшки
Не знаю, я кинул бы мир к твоим ногам если бы мог, но здесь только юшки. Буду тебя развлекать, а ты меня.
>Это же всё один человек, да?
Угумс.
Ух какой язычок, вот бы пососать его.
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:35 #69 №334177967 
028.jpg
>>334177846
Круто.
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:20 #70 №334178222 
>>334177706
Оближешь меня? А потом бы я тебя облизал всю, особенно писик и попочку. Но перед лизанием надо сходить в душ. Можно вместе.
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:37 #71 №334178263 
1781953512174.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:59 #72 №334178365 
1737050637772141.jpg
>>334177781
Тот самый широко известный в узких кругах аватарковый угодник?? Вау!
>>334177933
>опочивальня в моем дворце
Ну это уже какая то другая крайность.
>Любитель Дженно-Ортежиково
А аватарка у тебя есть? Или ты из этих?
>Ух какой язычок, вот бы пососать его.
Эээууу... Это вот как ты сразу хочешь развлекаться?... Только не говори, что пост №334178222 тоже твой.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:28 #73 №334178484 
03e00d324bedfa7b666a6a72c11cd6dd.jpg
>>334177450
> А на деле - жирный питух
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:57 #74 №334178593 
>>334178365
>Ну это уже какая то другая крайность
И как же тебе угодить, чтобы не впасть в крайности? Охота утащить тебя в укромное местечко для всякого приятного. Может на заднем сиденье автомобиля? Окна тонированные.
>А аватарка у тебя есть?
Может и есть.
>Или ты из этих?
Из каких? Из анонимных анончиков? Ну дя, я скорее такой.
>Это вот как ты сразу хочешь развлекаться?
Не только так, но с этого начать. И вообще с поцелуя было бы очень неплохо.
>Только не говори, что пост №334178222 тоже твой
А вот скажу. Мой! Ну так что на счет взаимных лизаний?
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:50 #75 №334178724 
>>334178365
Буду лизать самые сладкие ортежиковые дырочки, целовать и проникать язычком, обильно увлажняя слюнями. А потом кончу в писик от слишком большого перевозбуждения, целуя и покусывая губки. Член будет пульсировать в узкой и мокрой дырочке, а мой язык будет в твоём ротике в этот момент.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:04 #76 №334178823 
17372181966280.jpg
>>334178593
>И как же тебе угодить
А вот! В этом то весь и секрет, как балансировать.
>утащить тебя в укромное местечко
Это уже попахивает каким то изнасилованьем... Автомобиль, надеюсь, не старый ржавый микроавтобус?
>Может и есть
А какая??
>с поцелуя было бы очень неплохо
Поцелуи это уже интим, так что до него ещё дойти надо тоже...
>что на счет взаимных лизаний?
Воу! Да ты, я смотрю, вообще не из стеснительных. Вот так сразу с чужим человеком...
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:48 #77 №334178845 
1735025514279764.jpg
>
Мда. Не зря мне мама говорила, что все они хотят одного и того же.
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:38 #78 №334178903 
7f7d3116c8299ddccffb52256432adf0.jpg
>>334178845
Господь мой Бог, какая же тут засела петушня
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:33 #79 №334178943 
>>334178903
??
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:52 #80 №334178952 
>>334178845
Чего?? Мне кажется у него просто ортежиковый фетиш.
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:32 #81 №334179005 
>>334178365
Одноногая. Печалька
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:32 #82 №334179022 
bb67120b24272aa7fc072a8b56bf24a9.jpg
>>334178943
Знаешь, я трахал твою сестру
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:46 #83 №334179026 
image
image
image
image
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:19 #84 №334179115 
>>334172577
>треду недолго осталось
Три года с тех пор прошло и до недавнего времени тред вполне себе жил. Нынешний кризис - результат гонений на плюшевого медведя и последователей его культа.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:23 #85 №334179139 
164467654333.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:54 #86 №334179152 
>>334178823
>как балансировать.
Баланс соблюдать сложно, особенно когда тесно и мокро в трусах.
>Это уже попахивает каким то изнасилованьем
Ну что ты, разве я бы смог сделать что-то плохое своей избраннице. Только если ты сама об этом попросишь.
>Автомобиль, надеюсь, не старый ржавый микроавтобус?
Я не знаю какой, он может быть каким угодно. Хотя в микроавтобусе действительно много место для этого. Я имею в виду для приятного и по согласию канешна.
>А какая?
Ну блин, что за вопросы такие. Может быть тоже Дженна.
>Поцелуи это уже интим, так что до него ещё дойти надо тоже...
Можно начать с мороженного, испачкать в нем губы и носики и поцеловаться потом сладким сливочным поцелуем.
>Вот так сразу с чужим человеком
Кажется, я знаю тебя очень давно. А Дженну люблю вообще страшно подумать даже сколько. Так что чего стесняться? Я же не предлагаю чего-то плохого.
>>334178845
Женился бы на такой ягодке!
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:34 #87 №334179168 
>>334179139
Одноногошиз, давненько не виделись.
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:24 #88 №334179190 
>>334178952
>ортежиковый фетиш
А это как?
Звучит очень прикольно. Наверное, что-то приятное ведь, да?
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:58 #89 №334179404 
>>334179115
>Нынешний кризис - результат гонений на плюшевого медведя и последователей его культа.
Проиграл. То есть это не из-за вахтерства чмэра, чмавродия и им подобной падали? Не из-за того, что говно по типу этой вечно бухой ебанашки какого то хуя приходит сюда срать со своего говночана? Не из-за того, что газунище лезет в трусы всем подряд первым встречным? Не? А всё только из-за одного всратого форса? Ну ок
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:06 #90 №334179525 
imagе
>>334179190
> А это как?
> Звучит очень прикольно. Наверное, что-то приятное ведь, да?
Это так, что ты и постика запостить не можешь без его внимания. Он тебя сталкерит по всем доскам и пристает с пошлостями.
Прикольно ли это? Не мне судить, я не ортежиковый постер. Может есть и те, кому такое нравиться.
Вот тебе приятно такое внимание и то что он пишет?
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:20 #91 №334179656 
>>334179525
>ты и постика запостить не можешь без его внимания.
А разве не для этого постятся постики? чтобы получить внимание?
>я не ортежиковый постер
А какой ты постер?
>приятно такое внимание и то что он пишет?
Не знаю, я не аватарка.
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:12 #92 №334179845 
>>334179404
Что конкретно ЭР или Меллиса сделали, что повредило треду именно здесь? Каким образом Маргот не дает постить? По какой причине надо не лезть в трусы аватаркам, которые для этого сюда и пришли?
>подобной падали
Список.
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:25 #93 №334179854 
>>334179404
Нет, не из-за этого.
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:33 #94 №334179954 
imagе
>>334179656
> А разве не для этого постятся постики? чтобы получить внимание?
Внимание, вниманию рознь. Есть приятное внимание, а есть навязчиво бесящее. У тебя вот бывали сталкеры?
> А какой ты постер?
Разноплановый)
> Не знаю, я не аватарка.
А кто же ты?
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:27 #95 №334180269 
>>334174908
До этого его говнили за характер и свинское отношение.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:29 #96 №334180301 
Де моя Ортежа???
Я сейчас буду плакать!
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:40 #97 №334180307 
>>334180269
То есть сами себе вырастили врага убившего тред???
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:10 #98 №334180353 
Ты его спугнул. Как и всех остальных аватарок, глазчмо.
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:42 #99 №334180369 
>>334180307
Бобс, надень аватарку.
Никто не был обязан терпеть твоего дегенеративного дружка. А своей реакции он лишь подтвердил то, что он полный долбоеб.
>убившего
Что, дотянулась кровавая рука Ванечки аж из 23 года?
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:37 #100 №334180642 
1781958855700.jpg
Сегодня вечером на празднике по случаю окончания университета я буду танцевать только с тобой, мой милый.
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:15 #101 №334180718 
>>334180642
минет
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:45 #102 №334180728 
1781959170215.jpg
Если ты не принесёшь мой заказ в течение 5минут, я скажу твоему боссу уволить тебя.
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:09 #103 №334180850 
Хочу сладкую Ортежиковую писю, чтобы язычок болел потом от лизанья и скулы сводило!
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:28 #104 №334180933 
А пока что болят у нас глаза истекая кровью от этого кринжа.
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:52 #105 №334180969 
Ортежку лизать хочу срочна бля!
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:48 #106 №334180995 
>>334180933
Не говори за всех, пирожок.
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:09 #107 №334181026 
Дженна, я из за тебя не почту не пошел, думал, что мы с тобой лизаться будем весь день.
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:18 #108 №334181087 
Блядь. Это рофл. Опять глазун выбирает вирт вместо своих дел и опять ему проводят шершавым по губам? Просто необучаемый.
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:56 #109 №334181110 
>>334180995
Или что?
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:21 #110 №334181192 
>>334177450
Шлюшка прижатая к стеночке!
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:52 #111 №334181203 
>>334181087
Никуда он не собирался идти, опять пытается давить на жалость.
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:41 #112 №334181230 
Ортежий пирожок хочу в свой рот и достать язычком до начинки.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:49 #113 №334181262 
>>334181203
Бляяяя, прям до слез. Был бы я тянкой сразу бы прыгнула ему на член.
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:35 #114 №334181343 
Вот бы мне Ортежка прыгнула на член и скакала на нем пока я не кончу.
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:29 #115 №334181372 
>>334179404
> вахтерства чмэра
Если он и вахтерит (а это не точно), то у себя в загоне.
>чмавродия
Ни на что не влияющая вниманиеблядь
>А всё только из-за одного всратого форса?
Из-за истеричной реакции местного мочуха на этот форс. Боксер был одним из последних активных постеров тут, после бана за пост про медведя он перестал приходить.

>>334179845
Двачну
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:44 #116 №334181379 
А если сейчас Шипка или МЭВ зайдет, он сразу на них переключится или будет пытаться на двух хуях усидеть?
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:45 #117 №334181406 
>>334181372
>Боксер был одним из последних активных постеров тут, после бана за пост про медведя он перестал приходить.
Давайте вместе скажем спасибо моду за это.
Спасибо, мод!
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:56 #118 №334181410 
>>334181372
>местного мочуха
По имени назвать боишься?
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:37 #119 №334181502 
>Шипка
>зайдет
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:00 #120 №334181563 
>>334181502
Причина не заходить?
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:04 #121 №334181564 
Дженна! Дженночка! Дженник! Ортежка! Ортеженька! Ортежулечка!
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:40 #122 №334181607 
>>334181563
Тру ориджинал Шипка сто лет тут не появляется, твинки Киры не в счёт.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:45 #123 №334181612 
>>334178845
Сделать бы лизь её ножкам в гольфиках.
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:03 #124 №334181655 
>>334181607
>Тру ориджинал Шипка
Это какая? Кекс?
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:10 #125 №334181659 
Лизать мокрую щелочку Ортежки, а потом сексить и кончать туда!
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:09 #126 №334181690 
>>334181410
Не боюсь, просто полагал, что это имя давно всем известно. Это Кирыч конечно же.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:13 #127 №334181694 
image
Вылизать бы Ортеге попочку, ммм!
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:37 #128 №334181712 
>>334181612
Лучше снять всё и лизать ношки и пяточки языком.
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:03 #129 №334181727 
>>334181655
Это Секс!
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:13 #130 №334181759 
>>334181694
И попочку, и сисик, и писю, и целовать страстно в губки с язычком пока трахаешь.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:16:22 #131 №334181764 
Как звать этих знаменитостей хуй проссыш.
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:08 #132 №334181788 
Почта закрылась, а Ортежина ушла. Ну что за день такой бля.
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:43 #133 №334181816 
>>334181690
Надо нормализовать называть его по кличке. За Боксера. За тред в дурке.
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:46 #134 №334181818 
>>334181712
Плюсадин.
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:29 #135 №334181840 
>>334181612
Лизь? А может лучше сниффь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:05 #136 №334181862 
Теперь до понедельника ждать, ну почему аватарки такие ветреные, возбуждают и исчезают в неизвестном направлннии?
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:38 #137 №334181884 
>>334181862
Почему ты такой лошара ведомый?
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:51 #138 №334182042 
>>334181884
Люблю ортежиковое, падок на такое.
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:45 #139 №334182075 
>>334182042
На что еще падок?
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:51 #140 №334182142 
Манит меня сладкая ортежиковая пися, а еще хочу трогать ее всю и тискать как игрушку, мять маленькие сисички и целовать соски, гладить и лизать ножки, чтобы Дженна сидела у меня на коленях ещё без трусиков и мы с ней целовались.
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:56 #141 №334182296 
>>334182075
>>334182142
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:04 #142 №334182305 
16325325312681.jpg
>>334180642
А не по случаю окончания школы?
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:31 #143 №334182460 
фап
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:35 #144 №334182531 
Пойду в магаз с горя, буду по Дженне страдать!
Если она появится, скажите чтобы меня дождалась.
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:30 #145 №334182895 
>>334181379
Тоже интерено. Или Маккена. Или Эмма. Или АСР. Или любая другая более-менее миловидная селебка.
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:58 #146 №334183122 
>>334181840
Это наперёд, да. ^_^
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:16 #147 №334183255 
1741413389827.jpg
>>334182305
У нас просто существенная разница в возрасте.
Я уже взрослая женщина и мой мальчик только недавно закончил универ.
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:56 #148 №334183309 
>>334180307
Не мы
Его травители известны. Они не скрывались.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:12 #149 №334183361 
>>334180307
>>334183309
Что это за форс-самоподдув одного семена, который ввиду сложившейся ситуации решил выкопать труп Ванечки и ходить теперь с ним как с чучелом, пытаясь свалить всю вину за кризис на совершенно левых людей?
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:35 #150 №334183487 
>>334183255
Что ты на двачах-то забыла?
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:47 #151 №334183538 
>>334183361
Доо, давай будем отрицать, что общение убили три токсичных долба из-за которых от нас съебала вся постерская основа с норм аватарками
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:26 #152 №334183557 
>>334183538
>нас
Список "вас"
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:57 #153 №334183577 
>>334183538
Ты мне скажи, кровавая рука Ванечки дотянулась из 23 года?
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:11 #154 №334183715 
>>334183557
Нормальные адекватные люди
>>334183577
Ты рил не хочешь в упор заметить, что Биллифаг был пробной жертвой говнометания еще до 23 года?
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:47 #155 №334183797 
Кто такой Ваня? Чем знаменит?
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:21 #156 №334183813 
>>334183715
Список
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:53 #157 №334183903 
>>334183813
Кира, Глазун, Бокс, Фел
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:46 #158 №334183930 
16866994641990.jpg
>>334183255
Мамаша, да по вам и не скажешь. Мне бы и в голову не пришло, что у такой молодой и красивой женщины может быть взрослый сын.
>Я уже взрослая женщина и мой мальчик только недавно закончил универ.
Что ж, поздравляю. Уверена, вы им гордитесь, а он не перестает радовать вас все новыми достижениями! По какой специальности выучился ваш замечательный мальчик?
Глаза ласково скользнули по объемным, едва прикрытым полупрозрачной тканью грудям, поделенным краем декольте надвое.
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:50 #159 №334183936 
>>334183903
>Кира
Так он Ваню давил.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:49 #160 №334183977 
>>334183715
Ты мне скажи, при чем тут "невинная жертва" Ванечки и современный кризис? Решил сделать из него первого мученика?
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:07 #161 №334184015 
>>334183936
Он частенько ложит себе в порты
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:20 #162 №334184076 
>>334183903
В голос с этого списочка
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:25 #163 №334184148 
>>334183977
Чел, элементарно. Они на Биллифаге почуяли вкус токса и безнаказанности, дальше все было делом временем
И да, если бы не гыгыкающее стадо, то они бы прям тогда и серанулись, но кое-кто решил что это дохуя интересно, смешно
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:47 #164 №334184198 
>>334184148
>Они
Список
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:57 #165 №334184268 
Все ясно, сегодня у нас урок занимательной конспирологии и альтернативной истории
>>334184148
Дооо.
>дальше все было делом временем
Аж два года понадобилось запущенной ими волне, чтобы добить тредик. И это сделали не глисты, не спорные административные решения и, до кучи теперь, еще и стукачки-любители, а [огласите список].
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:16 #166 №334184315 
>>334184268
>глисты
Список
>спорные административные решения
Список
>стукачки-любители
Список
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:30 #167 №334184381 
Глисты развелись после того, как холодная вторая фаза второй гражданской войны подошла к концу и большое количество токсов осталось без цели и выбора сторон. Однако винить кого-то кроме них самих в данном случае не стоит, поскольку участники того конфликта давно уже вложили мечи в ножны, и если различных безаватарочным отморозкам до сих пор нравится привлекать внимание метанием говна, то это уже их проблемы. До конца 25 года тред чувствовал себя не так уж и плохо.
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:02 #168 №334184488 
>>334184198
Впадлу шквариться
>>334184268
А чем была засерание его тредов и травля в 20м? Натуральное глистье тогда-то и поперло, разница только что чмошечка с подсосьем хлопали в ладоши не стесняясь
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:05 #169 №334184493 
>>334184381
>До конца 25 года тред чувствовал себя не так уж и плохо.
А в 2026 до бана Боксера разве было плохо?
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:40 #170 №334184517 
>>334184488
Так ты уже зашкварился >>334183936
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:28 #171 №334184544 
>До конца 25 года
Т.е. до выдавливания глиста, лол нах
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:35 #172 №334184582 
Один человек. Набрасывает про Ваню от одной личности, потом выступает "голосом разума" от другой.
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:21 #173 №334184608 
>>334184493
Зато после заебись стало с 2 постами за день)
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:37 #174 №334184622 
>>334184608
Кому сказать спасибо за это?
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:38 #175 №334184663 
>>334184608
Лучше два поста от нормальных аватарок, чем семенство от Боксера.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:57 #176 №334184670 
>>334184663
>нормальных аватарок
Список
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:37 #177 №334184693 
1000020233.mp4
1000020232.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:48 #178 №334184702 
>дефает глистов
>голос разума
Ну вы теперь понимаете почему никто здесь не хочет сидеть
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:57 #179 №334184705 
Либо вы называете постеров по именам, либо ваши аргументы невалидны.
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:27 #180 №334184722 
>>334184702
Ты хочешь.
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:45 #181 №334184731 
>>334184670
Аняшиз, Еббил, Фей
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:53 #182 №334184739 
>>334184488
>А чем была засерание его тредов и травля в 20м? Натуральное глистье тогда-то и поперло,
Глист - это хищник-паразит, для которого токс - образ жизни, а замучить другого человека - просто способ развлечения. Тогда все было более-мене обосновано. Мы были не глистами, а солдатами.
>>334184493
Короче, засилье глистов началось с 25 года, а все прочее раз за разом только усугубляло ситуацию.
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:02 #183 №334184749 
>>334184731
Они в фаге.
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:22 #184 №334184757 
>>334184739
>глистов
Список
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:38 #185 №334184768 
>>334184693
Неблохо
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:06 #186 №334184785 
>>334184670
Кира, Харли, Плакса, Оливия.
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:46 #187 №334184800 
>>334184757
Глазун, Бобс
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:14 #188 №334184819 
>>334184800
Их выдавили, почему не стало лучше?
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:44 #189 №334184833 
Мы все знаем, что все "глисты" это один и тот же газунок + двойники и поехи которые об него контачатся.
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:36 #190 №334184859 
Кста чей проект была Плакса?
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:43 #191 №334184864 
>>334184819
>Их выдавили
Реально так считаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:19 #192 №334184887 
>>334184722
Я хочу умыть парочку нарциссов их же калом
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:24 #193 №334184889 
>>334184670
Ева, Сальма, Сидни, Лени
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:29 #194 №334184894 
>>334184864
Пруфы что не выдавили
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:44 #195 №334184905 
>>334184887
>парочку нарциссов
Список
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:02 #196 №334184919 
>>334184894
Они в этом треде прямо сейчас постят.
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:18 #197 №334184927 
>>334184919
Пруфы
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:25 #198 №334184934 
>>334184670
Зигги, АСР, МЭВ
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:46 #199 №334185001 
>>334184927
Никто другой не стал бы ворошить протухшее говно. Эт только вот эти уникумы любят вонять по пять лет если им чет не нравится.
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:25 #200 №334185030 
>>334185001
Ты стал.
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:16 #201 №334185059 
>>334185030
Так я и есть Глазун.
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:30 #202 №334185065 
>>334184905
Кебидж
Фоксен
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:38 #203 №334185071 
>>334185059
Глазун в магаз ушел.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:17 #204 №334185162 
Чет мы очень "удобно" забыли про Ф.
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:22 #205 №334185195 
>>334185162
Филифьенку? Фрокенснорку?
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:28 #206 №334185225 
>>334185162
Невинно убиенного героя тредов Филифьёночка?
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:42 #207 №334185316 
17583868553700.webp
>>334185225
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:32 #208 №334185372 
Кого бы сейчас хотели?
1. Ева
2. Элла
3. Кейт
4. Эллисон
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:07 #209 №334185390 
>>334185162
Флоренс? Фея? Фокс?
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:48 #210 №334185422 
>>334185372
>2. Элла
Ты про которую?
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:15 #211 №334185441 
Бри Ларсон бы
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:24 #212 №334185444 
>>334185422
Ту которую постила ОНА.
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:43 #213 №334185564 
>>334185444
Голливуд чтоль?
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:13 #214 №334185582 
>>334185372
> Кейт
Хадсон или Бекинсейл?
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:32 #215 №334185589 
>>334185582
>>334185444
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:26 #216 №334185611 
>>334171375 (OP)
1
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:29 #217 №334185613 
Бля
Бекинсейл охуенная
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:12 #218 №334185700 
Хочу Еву, Хэтти, Макнамару, Сальму, Стоунса, МЭВ, АСР, Эра нормального и чтобы все было лампово и как раньше.
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:38 #219 №334185741 
>>334185700
>Эра нормального
Это как?
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:31 #220 №334185797 
>>334185741
Когда он нормально общался без пассивной агрессии и сарказма.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:42 #221 №334185807 
>>334185741
Как раньше.
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:30 #222 №334185830 
>>334185797
>>334185807
Это когда?
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:34 #223 №334185832 
>>334185797
>Когда он нормально общался без пассивной агрессии и сарказма.
Никогда?
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:13 #224 №334185888 
mediaertretre5trt5y.jpg
mediaerte4t45eyt.jpg
ttryry54.jpg
Аняшис, зайди пожалуйста.
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:11 #225 №334185940 
>>334185830
18, 19, 20 год
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:37 #226 №334185951 
>>334185940
21 тоже.
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:54 #227 №334185960 
>>334185888
Зачем он тебе здесь? Зачем ты здесь? У вас же есть свой фаг.
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:16 #228 №334185969 
>>334185940
>Эр
>18, 19
)
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:01 #229 №334185998 
>>334185951
Выходит с Вани все и началось.
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:03 #230 №334186000 
m2-res720p (1).mp4
>>334185969
>Зачем он тебе здесь? Зачем ты здесь? У вас же есть свой фаг.
Его давно не было
>>334185969
Он и в 15 постил.
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:05 #231 №334186039 
>>334185998
Да, Ваня - первый Глист.
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:05 #232 №334186040 
>>334186000
>Его давно не было
И?
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:22 #233 №334186140 
17819572512690449907.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:33 #234 №334186184 
m2-res848p.mp4
m2-res1920p (2).mp4
acf0zx9k0e8h1.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:00 #235 №334186264 
Хочу РЫЖИХ
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:21 #236 №334186303 
3fOjd3K6rV6tqIdRQwpFKO-kfOzw2Q9xpIgWSReIASm4Pd2MZ24HdN1ZTXJONuaQ-7qz7ZmGLkS5Xdpdjnfbt6oI.jpg
C3S06xI5C8c7SRBe4q1yur0dABCeyYoAFHEky8eSRccOBSAOPsvGe2btCCh4FardWU0rqvtd8-rxEeB0dDdxOs.jpg
VHCn0KaSkHP1QbgB-x9nXBjMZwW3ElP-DgTjIxLe55QOJ0Uw6mA3GzX0FkONXut1UOtBUC.jpg
Asl6xDR0avqH8Cv-8UHgYjDFhXblNry7ALosJRvt5K853SkwwWz4R3Uzs9IB98Ma3Xrfu7f0.jpg
>>334186264
>Хочу РЫЖИХ
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:19 #237 №334186332 
>>334186000
> Он и в 15 постил.
Кого и где. Давай, удиви меня.
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:22 #238 №334186334 
284403-1939x2989-iphone-hd-christina-hendricks-background-image.jpg
А хотелка выросла?
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:06 #239 №334186496 
>>334186303
Хуйня
>>334186334
Хуйня
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:28 #240 №334186548 
te1OfRIB-zryZwQCmjo9-3FTDurQayocRtsCM49TAyonJwwkadFsVTF4jlQGEQzvPZIlWKB7Po0-7rioFOPx0-.jpg
>>334186332
Эмму и Кару в муваче.
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:04 #241 №334186566 
>>334186548
Как определил, что это был он?
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:47 #242 №334186620 
>>334186548
Хуя ты выдумщик.
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:02 #243 №334186630 
post-84333-0-1775553026010-b24aec0a04aa.webp
>>334186566
Спроси у него сам.
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:32 #244 №334186874 
Абортича бы
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:42 #245 №334186911 
>>334186630
А ты сам спрашивал?
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:44 #246 №334186986 
gg
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:59 #247 №334186989 
actress-most-popular-celebs-christina-hendricks-wallpaper-84101237dc058ad8679a7af92f11d49a.jpg
Интересно, как там мой дружок? Уже больше месяца прошло, а он так и не вернул клеточку. Понравилось наверное)
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:18 #248 №334186997 
>>334186264
👆👆👆
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:52 #249 №334187430 
BOZZuvr3nuw72v1ccVfCRPg7DAgT6yJdgx3FQg9SRqgIMKbgREv5CsHzRqEdFWiGB2vAEXgad8JDlssM1DlD9--O.jpg
Cs2aHOHigVOIUySr7chYTbEWvRvP-fF8AntjNSsUsFck6vdBUT8OSoKNElDvKAkZ1JFBr5COfNq66Kpy-1IpKQX.jpg
gVWvfv-wuTOrJjmi6I2SwDzHjmVNkHSR88ZrKmI-Ki5mFnUq8XZLDX0zaGWItHLEs5tQKC74EDjHWTbT3g5AlMdW.jpg
YghQRFWw1jo7ZWNARRkZdrLK4cDKWn2FvbJOZP0JvBHgFBzyxKv4irB1yTJX-8gEScryeBaspkvcIK7smQxRI1.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:30 #250 №334187627 
1687265613193.jpg
>>334183930
Ой, ну вы мне явно льстите. Я родила довольно поздно и вот только сыночек закончил обучение, но спасибо природе я все еще выгляжу не на свои года.
> Что ж, поздравляю. Уверена, вы им гордитесь, а он не перестает радовать вас все новыми достижениями! По какой специальности выучился ваш замечательный мальчик?
Спасибо большое. Он моя жизнь и моё золото. Специальность? Ну, там что то с компьютерами связанное, саентолог или что то созвучное.
> Глаза ласково скользнули по объемным, едва прикрытым полупрозрачной тканью грудям, поделенным краем декольте надвое.
Заметив этот кроткий взгляд я слегка смутилась, ведь совсем не привыкла к вниманию женщин, да и в целом я верная жена
Вы еще что-то хотели спросить, мисс Эмми?
Неловко пытаюсь я сменить тему
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:30 #251 №334187717 
Где же моя Дженначка? Скучаю по ней сильно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:39 #252 №334187755 
image.png
>>334185613
Отож.
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:37 #253 №334187789 
Сочный маленький розовый Ортежий писик!
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:59 #254 №334187844 
Дженна, я купил вкуснях всяких, хочешь угощу? Напиши мне.
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:37 #255 №334187966 
Дженна! Дженночка! Дженнюша Ортежуша! Женночка Ортежечка!
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:40 #256 №334188038 
Буду один кефирчик с клубничкой пить тогда.
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:21 #257 №334188194 
Признак глиста
Просит список
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:59 #258 №334188275 
>>334184859
Я думаю самостоятельный.
На время залетела и вернулась ирл.
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:42 #259 №334188302 
Эх Дженна, я ей поверил, а она меня бросила.
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:28 #260 №334188317 
>>334188275
ИРЛ тоже залетела.
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:41 #261 №334188580 
16715784775050.jpg
>>334187627
>Ой, ну вы мне явно льстите. Я родила довольно поздно и вот только сыночек закончил обучение, но спасибо природе я все еще выгляжу не на свои года.
Родили поздно, а сынок уже успел закончить универ? Нет, или он у вас вундеркинд, или вы мне чего-то недоговариваете! Ладно бы вы сказали, что он вчерашний школьник. Мне даже интересно теперь узнать, сколько вам лет. Но сколько бы ни было, вы должны стать новым стандартом и примером для всех мамочек, поскольку редкий мужчина в этом треде... откажется иметь такую маму, как вы.
>Спасибо большое. Он моя жизнь и моё золото. Специальность? Ну, там что то с компьютерами связанное, саентолог или что то созвучное.
Ха-ха-ха! Очень, очень хорошо. Значит, умница и умеет... работать пальцами.
>Вы еще что-то хотели спросить, мисс Эмми?
Для вас - Эмилия! И давайте лучше на "ты", если вы, конечно, не против.
Нет, ничего, просто не могла пройти мимо, не отметив, насколько же мне приятно на вас смотреть. Я бы даже ставила вас в пример другим женщинам в том плане, как можно и нужно выглядеть в наши-то годы. А то многие почему-то полагают, что раз они родили, то можно махнуть на себя рукой. Будто нельзя быть хорошей матерью, верной супругой и красивой, притягивающей взгляды женщиной. Я сама к этому не сразу пришла, и то благодаря моим собственным деточкам.
Вы замужем?
С удовольствием окинула взглядом две огромные соблазнительные капли плоти, которые лежали в накинутом петлей на шею платье, как в авоське.
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:34 #262 №334188796 
Мне очень грустно и одиноко, вот бы какая-нибудь аватарочка меня пожалела и разрешила поплакать на груди.
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:41 #263 №334189233 
1667803304060.jpg
>>334188580
> Родили поздно, а сынок уже успел закончить универ? Нет, или он у вас вундеркинд, или вы мне чего-то недоговариваете!
Мне кажется мы друг друг не поняли. Ну это и не важно. Моему сыночку 21, а мне...ах. Не важно. Мы ведь не на допросе, чтобы говорить о таких подробностях, верно?
> поскольку редкий мужчина в этом треде... откажется иметь такую маму, как вы.
Я бы не очень хотела становиться степ мами для взрослых мужчин за 30. Надеюсь ты понимаешь меня.
> Значит, умница и умеет... работать пальцами
Ты бы слышала как он ими работает в туалете ой. То есть по клавиатуре у себя в комнате, я когда прохожу мимо это словно игра на фортепиано.
> И давайте лучше на "ты"
Я только за, Эмилия. Главное, чтобы вам тебе было комфортно.
> в наши-то годы.
Ох, что они, плывут и плывут, а наше дело стараться оставаться такими же привлекательными как и прежде.
> Будто нельзя быть хорошей матерью, верной супругой и красивой, притягивающей взгляды женщиной.
Здесь ты права. Многие женщины забывают о том что в первую очередь они ЖЕНЩИНЫ, а не домашний прибор для уборки и воспроизводства рода. И это очень обидно, если ты вышла замуж это автоматически не означает, что ты должна выглядеть как замухрышка.
> Я сама к этому не сразу пришла, и то благодаря моим собственным деточкам.
У тебя хорошие и очень любящие дети. Это очень приятно видеть со стороны, поверь мне.
> Вы замужем?
Да. У меня есть верный супруг и одна дочь.
> С удовольствием окинула взглядом две огромные соблазнительные капли плоти, которые лежали в накинутом петлей на шею платье, как в авоське.
Слегка покраснела увидев этот оценивающий взгляд и решила чуть чуть скромнее одеться, чтобы не провоцировать никого
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:41 #264 №334189234 
Вот бы какая-нибудь Евочка меня пожалела своей грудью.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:44 #265 №334189439 
>>334189234
Лучше Дженночка, мне бы Дженночку.
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:20 #266 №334189495 
Кефирчик подействовал кажется. Надо отлучиться ненадолго
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:49 #267 №334189587 
Вот бы напоить Дженну кефиром, чтобы она хорошо покакала, потом подмыла попу, чтобы я потом трахнул её туда.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:32 #268 №334189722 
Или хотя бы в попу засунуть пальчик ей, главное чтобы она хорошо подмыта была. Узкая ортежья дырочка!
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:44 #269 №334189769 
>Кефирчик
Давно не захаживал
Интересно что с ним
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:51 #270 №334189838 
>>334189769
Ты про Дженну? Или кто это?
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:24 #271 №334189854 
Хватит выдумывать личности!
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:56 #272 №334189892 
Хочу чтобы Ортежка лизала мне член и яйца, сама стаскивала трусы и вставала на колени, обхватывая сзади за ноги.
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:28 #273 №334190125 
17239276161320.gif
Ага, и что б ещё сама задорно прыгала на тебе своей маленькой rosquilla culo, попутно матерясь на своём испанском, скажи.
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:51 #274 №334190258 
EEC-010.jpg
>>334189233
>Моему сыночку 21, а мне...
Столько, на сколько ты себя ощущаешь, дорогая.
>Я бы не очень хотела становиться степ мами для взрослых мужчин за 30.
Конечно, я лишь подчеркнула, что они бы сами этого хотели.
>Ты бы слышала как он ими работает в туалете ой. То есть по клавиатуре у себя в комнате, я когда прохожу мимо это словно игра на фортепиано.
Понимающе улыбнулась.
Уверена, он и тебя научил пользоваться компьютером.
Мои глаза блеснули.
Скажи... А это не его ли я видела неделю назад в одной компании с тобой?
Сев рядом, я положила свою руку на твою ладонь, нежно проведя кончиками пальцев по костяшкам.
>Я только за, Эмилия. Главное, чтобы тебе было комфортно.
Мне комфортно с теми, с кем мы думаем одинаково.
>Ох, что они, плывут и плывут, а наше дело стараться оставаться такими же привлекательными как и прежде.
И некоторым эта задача дается чрезвычайно легко!
>У тебя хорошие и очень любящие дети. Это очень приятно видеть со стороны, поверь мне.
Удрученно развела руками.
К сожалению, мой уже вырос и давно живет отдельно. Но я и к чужим зачастую начинаю относиться, как к своим! Знаешь, сколько их - одиноких и недолюбленных?
>Да. У меня есть верный супруг и одна дочь.
Еще и дочка есть! Уверена, она такая же красавица, как и ты.
На этот раз объектом моего внимания стали крупные, проступающие сквозь серебристый сатин соски, которые не заметил бы разве что слепой.
Потрясающий подбор гардероба. Ты умеешь подчеркивать свои достоинства, дорогая.
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:07 #275 №334190338 
>>334189838
Про Кефирчика, который личность Пирожка
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:15 #276 №334190380 
>>334190125
Ты вернулась, моя маленькая puta mexicana! Матерится не обязательно, хотя я не буду против если ты начнешь говорить всякие грязные словечки и даже обзывать меня, но только ласково.
Пей кефир скорей, пока холодный! Кружка на столике. Клубничка в миске мытая.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:13 #277 №334190419 
>>334190338
Я таких не знаю.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:51 #278 №334190435 
>>334190419
Ньюфаги их почти не застали...
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:21 #279 №334190482 
>>334190125
У меня снова в трусах напряжение когда тебя вижу.
>>334190435
А давно они были? Кого они постили? Это ведь аватарки, как я понимаю.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:12 #280 №334190578 
474198695-641.jpg
>Кефирчика, который личность Пирожка
А тоrтик есть?
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:35 #281 №334190620 
17629434990440.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:20 #282 №334190641 
87.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:27 #283 №334190677 
>>334190578
Ты мой тоrтик! Хочу тебя съесть?
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:30 #284 №334190717 
1676026188375685.jpg
>>334190380
Ты когда нибудь использовал кефир в качестве лубриканта? Холодный.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:58 #285 №334190735 
>>334190578
Такая же сдадкая наверняка и местами липкая.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:07 #286 №334190777 
>>334190482
Говорят, что они видели основателей треда
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:17 #287 №334190842 
>>334190717
Нет, это исключительно для употребления внутрь перорально, а лубрикант у меня другой имеется.
Поэтому пей давай! Я хочу чтобы он остался у тебя на губах в уголках рта, чтобы был повод поцеловать.
>>334190777
А ты сам их не видел значит?
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:17 #288 №334190864 
17819348687830089173.mp4
>>334190717
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:01 #289 №334190922 
17600951351200.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:52 #290 №334191072 
>>334190842
Эр последний кто не выдавился. Остальные кто сидел в первых тредах Мякиша, уже не с нами.
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:15 #291 №334191193 
>>334191072
Еще и Мякиш какой-то. Ты мне лучше скажи, кого они постили все, чтобы понятней было.
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:24 #292 №334191231 
16706109559470.jpg
Кукиш.
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:58 #293 №334191250 
Бобсу спасибо скажите
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:30 #294 №334191340 
1752780576326.jpg
>>334190258
> Столько, на сколько ты себя ощущаешь, дорогая.
Именно так, а остальное не важно.
> что они бы сами этого хотели.
Но им уже поздно быть сыночками. Они должны быть уже сами отцами.
> Уверена, он и тебя научил пользоваться компьютером.
Только планшетом. Установил туда все что посчитал нужным и отдал мне, мол, разбирайся сама. Я так пару вечеров провела с этой штуковиной пока не поняла как заводить аккаунты и все остальное.
> Скажи... А это не его ли я видела неделю назад в одной компании с тобой?
В одной компании со мной? Все может быть, мы часто плаваем вместе, но на прошлой неделе у меня были слегка другие развлечения и мой сын точно не мог на них присутствовать!
> Мне комфортно с теми, с кем мы думаем одинаково.
Приятно слышать. Надеюсь наш диалог не прервется после этой беседы.
повернув руку и словив твою ладонь я сжимаю ее в этот момент
> И некоторым эта задача дается чрезвычайно легко!
Но это не повод завидовать или обсуждать, такова природа.
> К сожалению, мой уже вырос и давно живет отдельно. Но я и к чужим зачастую начинаю относиться, как к своим!
Ах, отчасти. мой тоже уже взрослый и ищет варианты как бы от меня съехать.
> Знаешь, сколько их - одиноких и недолюбленных?
Представляю и каждому хочется получить капельку маминой заботы и любви.
> Еще и дочка есть! Уверена, она такая же красавица, как и ты.
Она очень похожа на меня. Буквально копия, только моложе лет на 20.
> Потрясающий подбор гардероба. Ты умеешь подчеркивать свои достоинства, дорогая.
Это не я смущаясь говорю это всего лишь моя фигура так подчеркивается одеждой, которую я подбираю.
Заметив твой взгляд опять на моей груди... и почему только ты так пристально разглядываешь ее, она ведь совсем обычная, как у всех женщин моего возраста, разве что ты.... а и еще скромнее нарядов у меня нет, что же мне делать в такой ситуации? Ах, эти мысли, только голову забивают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:48 #295 №334191350 
>>334191231
Дженна, ну ты чего? Ты допила кефирчик? Налей ещё если хочешь и под душик пойдем с тобой мыться, чтобы твои дырочки блестели.
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:45 #296 №334191503 
16706098492490.jpg
>>334191350
А может кефировую клизьму??
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:25 #297 №334191595 
>>334191193
Мякиш был натурал и не постил аватарок.
Кефирчик постит Коннелли, Уоттс, Зендею, Делевинь
Пирожок был замечен на МББ
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:10 #298 №334191622 
>>334191503
Это как?
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:02 #299 №334191681 
>>334191250
Спасибо, Бобс!
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:11 #300 №334191793 
>>334191503
Не думаю, что тебе будет приятно, в попу лучше кончить хорошенько, хотя я и в писик хочу тоже.
>>334191595
Хочешь сказать, что аватарки все ..того? Ну бред ведь.
Что такое ММБ?
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:14 #301 №334191830 
>>334191503
Можно пососать с тобой этот чупачупс? А я тебе дам другой леденец.
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:35 #302 №334191903 
>>334191793
>того
А ты не знал, что тут вообще-то клуб тех, кто того?
>ММБ
Милли
Бобби
Браун
Известная в определенных кругах актриса и аватарка
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:54 #303 №334192028 
>>334191903
>А ты не знал, что тут вообще-то клуб тех, кто того?
Не выдумывай!
>Известная в определенных кругах актриса и аватарка
Не слышал, видимо эти круги и впрямь очень сильно определенные.
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:51 #304 №334192103 
Дженна!
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:18 #305 №334192142 
>>334192028
>Не выдумывай!
Как бы аватарки нужны, чтобы такие опознавали друг друга. У кого на аватарке брюнетка, тот как мальчик, а у кого блондинка, тот как девочка. Ты рил не знал?
>Не слышал, видимо эти круги и впрямь очень сильно определенные.
Ее любителей даванул кой-кто
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:09 #306 №334192183 
>>334192142
Бля, харош меня разводить тут.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:07 #307 №334192214 
>>334191503
Семенную клизму через кожаную спринцовку
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:55 #308 №334192243 
>>334192183
Я говорю факты, можешь любого спросить и они ответят тоже самое.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:28 #309 №334192261 
Дженна, только не пропадай снова, прости если давлю на тебя и мою несдержанность, я с ума схожу проста немношко.
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:34 #310 №334192295 
>>334192214
Грубо, но суть ты понял верно.
>>334192243
Ой не пизди. Я сам постил тян тут.
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:35 #311 №334192338 
А кто это у нас тут такой?
>>334190614 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:47 #312 №334192344 
>>334191503
Дженерик Ортежерик
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:16 #313 №334192354 
>>334192295
Брюнетку или блондинку?
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:33 #314 №334192383 
>>334192354
И тех и других.
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:55 #315 №334192395 
16972948265720.jpg
>>334191340
>Именно так, а остальное не важно.
Если бы мы сейчас пили вино, это стало бы неплохим тостом.
>Но им уже поздно быть сыночками. Они должны быть уже сами отцами.
Даже зрелым мужчинам порой не хватает чисто материнской любви и заботы, а рядом с тобой это желание усиливается многократно. Кроме того, им несложно представить себя на пару десятков лет моложе, а тебя - в роли своей матери.
>Только планшетом. Установил туда все что посчитал нужным и отдал мне, мол, разбирайся сама. Я так пару вечеров провела с этой штуковиной пока не поняла как заводить аккаунты и все остальное.
Как? И он тебе ничего не объяснил? Неужели твой сынок настолько занят и не может уделить любимой мамочке хотя бы каплю своего времени? Могла бы попросить его дать тебе пару уроков - например, вечером, перед сном, когда ты уже лежишь в постели в любимом халатике.
>В одной компании со мной? Все может быть, мы часто плаваем вместе, но на прошлой неделе у меня были слегка другие развлечения и мой сын точно не мог на них присутствовать!
Поняяятно. Выходит, это был его знакомый, друг, а может, просто обаятельный молодой человек, который, к сожалению, не оказал тебе должного внимания и ушел раньше, чем следовало.
Не переставая мягко улыбаться, я понимающе заглядываю в твои глаза. Ладонь немного смещается, съезжая с твоей руки, и ложится на мясистое бедро, по-дружески сжимая его.
>Приятно слышать. Надеюсь наш диалог не прервется после этой беседы.
Я думаю, что мы станем подругами. Жаль, что я не могу познакомить тебя с моим сыном, но надеюсь, что ты познакомишь меня со своим!
>Но это не повод завидовать или обсуждать,
А говорить комплименты? Если я тебе и завидую, то только по-хорошему.
> такова природа.
А еще - результат любви к себе и последовательных усилий, направленных на поддержание подобной красоты.
>Ах, отчасти. мой тоже уже взрослый и ищет варианты как бы от меня съехать.
Как матери, мне сложно понять, как часть меня в какой-то момент может стать совершенно самостоятельной и однажды просто уйти из дома, но, как ты выше сказала - такова жизнь. Вот если бы ты жила одна, без мужа - шансов сохранить его под боком было бы больше. Хотя мне это не помогло. В разводе больше двадцати лет...
>Представляю и каждому хочется получить капельку маминой заботы и любви.
А мы ведь и рады им ее дать, правда?
>Она очень похожа на меня. Буквально копия, только моложе лет на 20.
Уверена, я узнаю ее с первого взгляда. Быстро посмотрела на широкую, раскидистую грудь, буквально торчащую у меня под носом из v-образного выреза. Но, заметив твои обеспокоенные, смущенные взгляды, я не стала пялиться слишком уж откровенно.
>Это не я, это всего лишь моя фигура так подчеркивается одеждой, которую я подбираю.
Но ведь одежду подбираешь ты сама. И не вздумай прибедняться! Даже странно слышать такое от тебя - по всему видно, что ты прекрасно чувствуешь собственное тело и знаешь, как наиболее выгодно преподнести свою красоту.

Прости, дорогая, но у меня дела, поэтому сейчас мне придется тебя оставить.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:21 #316 №334192411 
16726957640940.png
>>334191622
Сымай штанишки, покажу.
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:40 #317 №334192458 
>>334192383
Универсал
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:16 #318 №334192474 
>>334192411
Лучше ты снимай трусишкии топай в душ! Дам тебе полотенце потом, чтобы ты была только в нем.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:44 #319 №334192492 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:57 #320 №334192527 
image.png
image.png
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:11 #321 №334192563 
>>334192338
Вы реально насток ебанутые? Че за детект школы детектива еббика
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:20 #322 №334192567 
nf
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:56 #323 №334192584 
>>334192563
А че нет?
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:16 #324 №334192702 
d76bb9d6a7231541bf14b27983625550.jpg
Что тут у вас?
Кира как всегда на самоподдуве и Шипкун? Нет, это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой.

>>334192395
>сейчас мне придется тебя оставить
Во правильно, пошли с нами киношку смотреть!
>>334192411
Привет Ш... Дженна. Снимаю штаны и ложусь, немного наклонившись на бок. Показывай.
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:21 #325 №334192706 
>>334192411
А это обязательно? Я привык кифирчик в ротик наливать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:28 #326 №334192709 
17420486435160.jpg
>>334192474
Мда, какой же у тебя хотюнчик. Даже жаль немного.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:32 #327 №334192829 
>>334192709
Очень сильный, ты увидишь если я сниму трусы тоже. Можно с тобой душ принять? Жаль меня? Будешь жалеть и утешать?
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:03 #328 №334192877 
image.png
image.png
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:29 #329 №334192956 
image.png
>>334192527
Чёт Хилари Суэнк напомнила.
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:50 #330 №334193004 
>>334192709
Поцеловать под струями воды тебя хочу, чтобы ты привстала на носочки, а я наклонился и ухватил за попу, а вода чтобы струилась по твоим волосам.
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:53 #331 №334193007 
GZ3WscyWkAAe9x.jpg
>>334192877
Что это за ужасы?
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:12 #332 №334193069 
image.png
>>334192956
>>334193007
Обсессия
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:08 #333 №334193088 
1748272859331406.jpg
>>334193004
>наклонился и ухватил за попу
И раздвинул и жёстко замял?
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:42 #334 №334193126 
6f5c12f7d67d95cc7d1e8709fb3edd0c.jpg
>>334193069
Страшный? Скримеры есть? Просто я не очень люблю такое, нервы и так ни к чёрту, хочется доброго и приятного больше сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:54 #335 №334193131 
Сегодня на дваче кефир, а завтра на зоне чифир.
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:57 #336 №334193132 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:54 #337 №334193159 
image.png
image.png
image.png
>>334193126
не пожалеешь
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:31 #338 №334193210 
>>334193088
Ты этого хочешь? Тогда конечно, стал мять и раздвигать, чувствуя твои дырочки пальцами, запуская руку все дальше и поглаживая их спереди и сзади, а член упирается тебе в бок.
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:59 #339 №334193251 
eafce6d9aa1677d181e56b42e17840.jpg
>>334193159
А вдруг? Ты откуда знаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:34 #340 №334193265 
image.png
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:56 #341 №334193342 
image.png
>>334193251
давай,чекни фильм
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:20 #342 №334193451 
g4sx0zefcxcf1.jpeg
>>334193342
Мне страшно, один точно не буду смотреть, только если с кем-то, кого можно обнимать во время жутких сцен. А так, я вообще мало что смотрю сейчас, это тебе надо в другом месте предлагать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:17 #343 №334193480 
image.png
>>334193451
в кинотеатре посмотри
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:09 #344 №334193505 
17590602488320.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:01 #345 №334193531 
>>334193480
Пиздос какой там срач сзади
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:16 #346 №334193541 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:17 #347 №334193579 
fcc87t70w10k09306j.jpg
>>334193480
Ну может быть, надо предложить, чтобы там его поставили. Можешь сам это сделать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:40 #348 №334193651 
image.png
>>334193579
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:46 #349 №334193679 
gfjghd785gsj5.jpeg
>>334193541
>>334193651
А мне нравится эта шлюшка-полторашечка!
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:45 #350 №334193729 
>>334193088
Еще буду сисички ортежиковые ласкать и мять под струями теплой водички.
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:53 #351 №334193735 
image.png
>>334193679
извинись за шлюху
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:24 #352 №334193755 
>>334193651
Литералли оземпик-фейс
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:04 #353 №334193799 
image.png
image.png
image.png
>>334193755
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:45 #354 №334193860 
17451774718742.jpg
>>334193210
Только внутрь не забывай пальчиками. Во все дырочки! И помаленьку их так в стороны, что б как мини гоатсе.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:52 #355 №334193865 
fb2dac90cea8b9275624be9d9726bfed.jpg
>>334193735
А если нет? Накажешь меня?
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:05 #356 №334193872 
1734258541928.jpg
>>334192395
> Если бы мы сейчас пили вино, это стало бы неплохим тостом.
А ты ничего не пьешь, когда постишь в треде?
Ну я тогда за нас двоих подниму бокал!
> Даже зрелым мужчинам порой не хватает чисто материнской любви и заботы, а рядом с тобой это желание усиливается многократно. Кроме того, им несложно представить себя на пару десятков лет моложе, а тебя - в роли своей матери
Может и так, но я здесь при чем? Я не хочу заботиться о половозрелых мужчинах имеющих работу и!!! Уже возможно свою семью. Пусть они как то там без меня свою жизнь устраивают?
> И он тебе ничего не объяснил? Неужели твой сынок настолько занят и не может уделить любимой мамочке хотя бы каплю своего времени
Представляешь? Все у него то игры, то гулянки, а даже если я и прошу, он обещает, но не выполняет этого. Приходит уставший поздно и спать заваливается. Все самой приходиться осваивать.
> Выходит, это был его знакомый, друг, а может, просто обаятельный молодой человек, который, к сожалению, не оказал тебе должного внимания и ушел раньше, чем следовало.
Ах, ты...ты такая понимающая и всезнающая. Все так и было. Я даже не переживаю о незаконченном акте, а скорее о том, чтобы сынок ничего не заподозрил и не увидел. Я тогда чуть чуть позволила себе лишнего, но к сожалению, это не привело ни к чему хорошему.
ах, только твоя ладонь проходит по моему бедру я не сдерживаюсь и выдаю свои эмоции
> Я думаю, что мы станем подругами. Жаль, что я не могу познакомить тебя с моим сыном, но надеюсь, что ты познакомишь меня со своим!
Это было бы замечательно. Чем больше подруг, тем лучше!
Ох. А почему ты не сможешь познакомить со своим сыном меня? Ну и ты забыла что у меня дочь, а не сын. И уже вполне взрослая.
> А говорить комплименты? Если я тебе и завидую, то только по-хорошему.
Я вовсе не имела ввиду тебя. Просто к слову пришлось. Ты и сама выглядишь потрясающе, так что все мои комплименты летят в твою сторону.
> Как матери, мне сложно понять, как часть меня в какой-то момент может стать совершенно самостоятельной и однажды просто уйти из дома, но, как ты выше сказала - такова жизнь. Вот если бы ты жила одна, без мужа - шансов сохранить его под боком было бы больше. Хотя мне это не помогло. В разводе больше двадцати лет...
Ах, да что поделать она взрослеет и хочет быть самостоятельной. Найти парня и завести свою семью. Ее право, главное чтобы была счастлива.
Я сочувствую твоей разлуке. 20 лет это не малый срок. Надеюсь ты найдешь свою любовь с которой создадите новое гнездышко для счастья!
> А мы ведь и рады им ее дать, правда?
Почему нет? Каждый сыночек достоин маминого внимания!
> Уверена, я узнаю ее с первого взгляда
Даа) Именно так ты ее и узнала бы. Если бы я не представила ее тебе. Мы очень похожи в этом плане. Ххихихих. Это наша женская отличительная черта, ну что поделать, природа она такая....
> Но ведь одежду подбираешь ты сама. И не вздумай прибедняться! Даже странно слышать такое от тебя - по всему видно, что ты прекрасно чувствуешь собственное тело и знаешь, как наиболее выгодно преподнести свою красоту.
Я не виновата, все что бы я не надела выглядит вот так! Так что я и правда не особо парюсь по этому поводу. Если налезло, то и хорошо, не жарко -еще лучше. Словно я сама специально такие наряды выбираю, тут жарень невыносимая. и нужно как то спасаться. Сама понимаешь.

Я все понимаю. До следующей встречи и прохладных вечеров:*
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:23 #357 №334193909 
image.png
image.png
>>334193865
да
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:16 #358 №334194053 
a12b1abe724c021162bbe077e1f10269.jpg
>>334193909
А как? Надеюсь, будет приятно?
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:10 #359 №334194087 
>>334193860
Проникаю внутрь твоей писички, потираю её, нащупывая сверху клиторок, а другой рукой поглаживаю попу, раздвигаю упругие ортежиковые ягодицы и массирую большим пальцем вход, потом засовывываю его, слегка надавив. И целую в губы, облизываю их язычком и толкаю его тебе в ротик.
Надо тебя хорошенько подмыть! Раздвинь ножки пошире, а лучше повернись ко мне спиной и слегка нагнись.
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:19 #360 №334194092 
image.png
>>334194053
хлыстом по спинке и булкам,приятно?
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:36 #361 №334194322 
d934c3ccbd0621f0d26eba69fa7ceddb.jpg
>>334194092
Ну давай, а потом я тебя. Только я буду сильнее лупить и свяжу ещё.
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:40 #362 №334194346 
image.png
>>334194322
>сильнее
ммм,продолжай
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:06 #363 №334194512 
ss262ccnbb3g1.jpg
>>334194346
Отхлестаю по голому заду до красноты, буду делать это пока ты не кончишь, а чтобы ускорить процесс, с каждым ударом буду касаться междуножья. Ты не сможешь пошевелиться, руки будет связаны за спиной, а ножки разведены в стороны.
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:02 #364 №334194623 
image.png
>>334194512
звучит вкусно
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:28 #365 №334194695 
41f8ce005f356643faa826d9ece9757e.jpg
>>334194623
А какое будет потом продолжение, знаешь? Ещё вкуснее! Ты ведь не думаешь, что я тебя так оставлю?
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:51 #366 №334194732 
image.png
>>334194695
конечно
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:24 #367 №334194822 
17233169793360.jpg
>>334193872
>Ну я тогда за нас двоих подниму бокал!
Ты не сказала, что у тебя есть! Тогда налей и мне.
>Может и так, но я здесь при чем? Я не хочу заботиться о половозрелых мужчинах имеющих работу и!!!
Совершенно ни при чем! Я ведь говорила об их желаниях, а не о твоих, поскольку думала, что ты воспримешь чужое внимание как комплимент. Прости, пожалуйста, я не думала, что мои слова вызовут у тебя такую озабоченность.
>Представляешь? Все у него то игры, то гулянки, а даже если я и прошу, он обещает, но не выполняет этого.
Что я слышу! Может быть, тебе стоит его промотивировать, чтобы он стал более исполнительным? Мне кажется, он совершенно тебя не ценит. Что очень странно. Я понимаю, что сын в любом случае должен помогать матери, поскольку она и так всю жизнь заботится о нем, но, возможно, ты должна отблагодарить его особым образом, чтобы он полюбил это делать.
>Ах, ты...ты такая понимающая и всезнающая. Все так и было. Я даже не переживаю о незаконченном акте, а скорее о том, чтобы сынок ничего не заподозрил и не увидел.
А может, ему стоит увидеть? Пускай посмотрит, что есть другие "сынки", которые ценят его любимую мамочку и заботятся о ней. Может, и сам тогда более отзывчивым станет. С помощью ревности можно многого добиться.
>ах, только твоя ладонь проходит по моему бедру я не сдерживаюсь и выдаю свои эмоции
Дорогуша!..
Пораженная, я вздрагиваю, отдернув руку, и с удивлением смотрю на тебя.
Да ты никак... не удовлетворена?! Твое тело словно оголенный провод. Неужели это твои мужчины тебя до такого довели?
>Ох. А почему ты не сможешь познакомить со своим сыном меня?
Потому что он давно уже живет отдельно и даже не может выделить времени, чтобы зайти в тредик и проведать свою пожилую мать.
>Ну и ты забыла что у меня дочь, а не сын. И уже вполне взрослая.
Подожди.
Мы же все это время говорили про твоего сына, разве нет? Ты рассказала, что он закончил университет и работает в сфере высоких технологий, что ему 21 год. Я думала, у тебя два ребенка... Я ничего не понимаю!
>Я вовсе не имела ввиду тебя. Просто к слову пришлось. Ты и сама выглядишь потрясающе, так что все мои комплименты летят в твою сторону.
Спасибо, моя хорошая. Но будем честными - до тебя мне далеко.
Я даже удивлена, что за все время нашего разговора никто из анончиков не подошел познакомиться с тобой.
>Я сочувствую твоей разлуке. 20 лет это не малый срок. Надеюсь ты найдешь свою любовь с которой создадите новое гнездышко для счастья!
Добродушно отмахиваюсь.
Нет-нет-нет, мне одного раза хватило более чем. Я нашла себя в заботе о детях и сходиться с чужим взрослым мужиком, привыкать к его привычкам и тараканам, стирать его грязные носки и трусы у меня больше нет ни малейшего желания. С замужествами покончено раз и навсегда!
>Почему нет? Каждый сыночек достоин маминого внимания!
Даже если это не мама, а просто очень добрая чужая тетя.
>Даа) Именно так ты ее и узнала бы. Если бы я не представила ее тебе. Мы очень похожи в этом плане. Ххихихих. Это наша женская отличительная черта, ну что поделать, природа она такая....
Она не обделила вас, я это вижу.
>Я не виновата, все что бы я не надела выглядит вот так! Так что я и правда не особо парюсь по этому поводу. Если налезло, то и хорошо, не жарко -еще лучше. Словно я сама специально такие наряды выбираю, тут жарень невыносимая. и нужно как то спасаться.
Ах вот оно что. Под такую грудь и правда непросто одежду подобрать, как я не подумала. И поэтому что бы ты ни надела, то непременно с глубокими вырезами и из полупрозрачного материала. Очень удобно. И сиськи не жмет, а мальчикам приятно.
Лукаво подмигнула.
>Я все понимаю. До следующей встречи и прохладных вечеров:*
Я переоценила степень своей субботней занятости и могу уделить еще немного времени, раз уж разговорчик идет.
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:46 #368 №334194943 
f89247696a1831852446a2c5bdf68fe4.jpg
>>334194732
Может я приготовил на сладкое кое-что ещё? Попробуешь угадать?
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:31 #369 №334195176 
Ну что, уже выяснили кто убил тред?
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:01 #370 №334195293 
>>334195176
Тот, чей пост прямо над твоим.
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:59 #371 №334195315 
gdghg7s7sgugce1.jpg
Глист, это ты? Почему тред не вайпаешь сегодня?
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:55 #372 №334195344 
Глист это ты, и все это знают.
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:40 #373 №334195364 
Глазунчика слили, и он опять реветь будет на весь тредик.
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:01 #374 №334195495 
42.jpg
Время просто истекло.

Дорога ложка к обеду.

Искру туши до пожара, беду отводи до удара!

Вовремя копейка дороже рубля.

Была пора, так не было ума, а пора ушла, и ум пришел.

Корми меня, когда я голоден.



А всё, время тредов ушло неповоротно.
Что даёт надежду на возврат старого формата.

Ладно, не особо даёт. Но мне уже и похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:27 #375 №334195652 
8846388d375a1c74dcff052da95bc482.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:14 #376 №334195762 
115920385.jpg
>>334195495
Муж в дверь, жена - в Тверь
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:58 #377 №334195820 
r9sa82ty3vgf.jpg
Шлюшка имага как-то быстро уснула похоже.

>>334195762
Привет, Кира!
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:56 #378 №334195864 
>>334195820
Кинули тебя лошка, да?
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:49 #379 №334195885 
>>334195762
Кир, это кто? >>334195495
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:44 #380 №334196037 
1757164139406.jpg
>>334194822
> Ты не сказала, что у тебя есть! Тогда налей и мне.
Ой, даже не знаю пьешь ли ты такое? Какое то мартини розовое. Я не часто выпиваю, но сегодня было настроение и я купила бутылочку наугад.
> Я ведь говорила об их желаниях, а не о твоих, поскольку думала, что ты воспримешь чужое внимание как комплимент. Прости, пожалуйста, я не думала, что мои слова вызовут у тебя такую озабоченность.
Ну обычно так и есть. Мой интерес превыше всего) Если я не хочу что то делать, я это не буду делать. И, как по мне, это обыденное правило для всех женщин.
> Что я слышу! Может быть, тебе стоит его промотивировать, чтобы он стал более исполнительным?
Но каким образом? Что я могу сделать в данной ситуации?
> Мне кажется, он совершенно тебя не ценит.
Вовсе нет, он даже на день матери подарил мне букет цветов.Так что он меня любит и не забывает.
> ты должна отблагодарить его особым образом, чтобы он полюбил это делать.
Особым, насколько особым? Я итак его поцеловала в лобик и прижала к себе. Что больше я могу сделать для него??
> что есть другие "сынки", которые ценят его любимую мамочку и заботятся о ней
Ой, да ну, разве я им интересна? У них полно однокурсниц более привлекательных чем я.
Он даже и не поймет, что его сокурсники на меня заглядываются, если ему это прямо в лоб не сказать.
> Неужели это твои мужчины тебя до такого довели?
Мужчины? Ты о чем? Я сплю только со своим мужем, который выполняет свои обязанности раз в нед в меся как у него получается!
> Потому что он давно уже живет отдельно и даже не может выделить времени, чтобы зайти в тредик и проведать свою пожилую мать
Ну ты тоже не преувеличивай свой возраст. Мы обе еще молоды, а сыночек твой мог бы и почаще проведывать маму, конечно.
Тебе бы было приятно и все остальные порадовались бы за вас.
> Мы же все это время говорили про твоего сына, разве нет? Ты рассказала, что он закончил университет и работает в сфере высоких технологий, что ему 21 год. Я думала, у тебя два ребенка... Я ничего не понимаю!
Да, дочь и сын, ты права. Один уже дипломированный специалист, а вторая только заканчивает универ, тоже умничка.
> до тебя мне далеко.
Ой, вовсе нет. Я не очень люблю эти сравнения, так что давай сойдемся на том что мы обе красотки в свои года? Хорошо?
> Я даже удивлена, что за все время нашего разговора никто из анончиков не подошел познакомиться с тобой.
Нууу, как ты помнишь был один н прошлой неделе, но ни к чему хорошему это не привело, а остальные.... они ждут известных аватаркок, нууууу, вот как тебя, им я не интересна, к сожалению.
> С замужествами покончено раз и навсегда!
Ах, звучит очень знакомо и я тебя понимаю. Новые люди со своими привычками это сложно. Живи свою жизнь, наслаждайся ею и будь счастлива тогда.
> а просто очень добрая чужая тетя.
Ахаха, доброта не имеет границ. Почему бы ее не подарить тому, кто в ней нуждается? Да?
> Лукаво подмигнула.
Нууу, а что я могу поделать, не уменьшать же мне грудь из за этого. Верно?) Есть как есть...
> Я переоценила степень своей субботней занятости и могу уделить еще немного времени, раз уж разговорчик идет.
Ты молодец, а меня вот уже в сон клонит, извини.

Спокойной ночки и до следующей встречи:*
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:58 #381 №334196110 
Без названия (85).jpg
>>334195762
Слушай, блять, пургу не неси.
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:51 #382 №334196563 
115920384.jpg
>>334196110
Мне нужно было что-то ответить, и я решил написать ерунду. Иначе я бы снова просто прошел мимо твоего поста.
Надуваю щеки, изо рта начинают вылетать маленькие снежинки, оседая на твоих волосах.

>>334195885
Сам не можешь спросить?

№334195820
Здравствуй, Глазун.
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:51 #383 №334196583 
>>334195885
Его личность "Флоренс"
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:06 #384 №334196639 
55.gif
image.png
>>334196563
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:42 #385 №334196655 
Никифор в парадный
Мигель в шоколадный
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:58 #386 №334196720 
115920698.png
Понятно.
Я как раз хотел спросить, почему мы с тобой перестали общаться и как попасть в список постеров, с которыми ты базаришь без задней мысли ("привет, пока, как дела"), но, видать, следовало уступить своей лени и инерции и оставить все как есть.
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:08 #387 №334196723 
>>334196563
>Сам не можешь спросить?
Я стесняюсь сам спрашивать.
беру тебя за руку и прячусь за тобой, робко выглядывая сбоку
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:04 #388 №334196799 
>>334196720
Ты это Кире?
Лол
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:12 #389 №334196858 
ageofultron.gif
Ты чё, забыл? Ну бывает, мне самому уже пятьдесят четыре годика, только записки в блокноте и спасают.
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:38 #390 №334196899 
>>334190338
>Про Кефирчика, который личность Пирожка
А Сахарок не он ли случайно?
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:46 #391 №334196956 
1667651475148.jpg
>>334196563
>Сам не можешь спросить?
Ну ты выдал прикол. Заход через апелляцию к "авторитету" куда проще — он же точно всё по полочкам разложит, со всеми явками и паролями
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:09 #392 №334197261 
115920839.jpg
Странно, в моем блокнотике нет треда под названием "кира ссорится с флоренс". Может, с высоты своего чсв опять проморгал, как нанес ущерб чьей-то тонкой организации или уязвил чье-нибудь эго?
>>334196956
Кажется, в присутствии объекта интереса это выглядит не слишком вежливо.
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:50 #393 №334197281 
>>334196720
Капец ты лох, снова кинули.
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:34 #394 №334197297 
>>334197261
Мой главный объект интереса - это не он.
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:22 #395 №334197492 
1730203989521.jpg
>>334197261
>не слишком вежливо.
Правда? И давно тебя это заботит?
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:01 #396 №334197508 
Давайте лучше вспомним, какой раньше был в треде замечательный Медвежоночек
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:37 #397 №334197568 
115920824.jpg
Возможно, меня заботит - или заботило - это в отношении конкретного человека.
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:37 #398 №334197569 
Без названия (27).gif
>>334197261
А, так ты и не только не вспомнил, но и не понял вообще всё? Ну бывает, давай, ночи.
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:30 #399 №334197592 
>>334197568
А как же я?
дергаю тебя за подол платья
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:10 #400 №334197980 
115920109.jpg
Возможно, тебе следовало получше объяснить.
Единственное, что я помню - это твою попытку повлиять на мою полигамность. Не воспринял это как окончательный разрыв и всегда удивлялся возникшей дистанции, но коли так - учту. Об иных причинах могу только догадываться, но копаться в них желания нет. Услышанного (одной только интонации) хватит, чтобы зафиксировать очередные правила.

>>334197592
У меня нет настроения, анон.
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:22 #401 №334198002 
>>334197980
(
Аноним 21/06/26 Вск 01:32:04 #402 №334198140 
11804096.gif
>>334197568
>Возможно, меня заботит - или заботило - это в отношении конкретного человека.
А Дейзич к этим конкретным людям не относится? Даже юшку не кинул.
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:38 #403 №334198245 
>>334198140
>Дейзич
Где? Покажи пальчиком.
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:42 #404 №334198248 
115918383.jpg
>>334198140
А в случае с постером, которому я отвечал выше, отсутствие юшки - выражение моего отношения к тому, что он написал.
Аноним 21/06/26 Вск 01:40:55 #405 №334198324 
27412507.mp4
>>334198245
Может мне залупой по глазам поводили. Как ты считаешь? Считаешь же ты хоть что-то? И если считаешь, то что?
>>334198248
>пиздит про вежливость
>ответил без юшки
Ну хэзэээ
Хорошо, что я не строю из себя принцессу голубых кровей и чуть что сразу харкаю в ебало
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:50 #406 №334198363 
>>334198324
>Может мне залупой по глазам поводили
Может? Я уверен, что не может, а так и было, да я бы и сам не отказался в этом поучаствовать, но причем это тут?
А считать я не умею.
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:59 #407 №334198467 
17067972265070.jpg
>>334198363
А притом, что если мне поводили, то конечно я могла принять левого постера за Дейзича.
>>334197492
Прикрываю рот рукой.
Не нужно лезть к нему со всеми этими каверзными вопросиками, когда он со своими дружками отношения выясняет.
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:06 #408 №334198515 
>>334198467
Лучше бы ты просто вытянула пальчик.
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:27 #409 №334198635 
1914639475549667421828126763096364773659964n.jpg
>>334198515
Вытянула.
Аноним 21/06/26 Вск 01:59:32 #410 №334198669 
>>334198635
резко подскакиваю и хватаю вытянутый пальчик ртом, засасывая его до последней фаланги и упираясь губами в костяшки, немного мусолю его во рту и выпускаю
Ха, попалась!
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:19 #411 №334198882 
15868259506740.jpg
Глазунчика жалко.
Аноним 21/06/26 Вск 02:29:50 #412 №334199143 
17517353613300.jpg
>>334198669
С громким, смачным и трескучим звуком испускаю вонючие, кисловатые газы, от которых возникает резь в глазах и текут слезы.
Аноним 21/06/26 Вск 02:31:56 #413 №334199172 
>>334199143
Ты перепутала, я не дергал за палец.
Аноним 21/06/26 Вск 02:34:12 #414 №334199208 
d6e87d4eb6be3e6db9c021396391989a (1).jpg
Ну значит плохо помнишь, бывает! В любом случае, добра!
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:57 #415 №334199254 
>>334198882
Дашь ему?
Аноним 21/06/26 Вск 02:40:50 #416 №334199303 
15870601729520.jpg
>>334199254
Дамь конфетку.
Аноним 21/06/26 Вск 02:41:31 #417 №334199309 
>>334199303
Вишневую?
Аноним 21/06/26 Вск 02:43:45 #418 №334199339 
424321754676576437436803158829132120613591n.jpg
>>334199172
Дернул, дернул. Да у меня клапан после сегодняшней шавухи чет слабый совсем, тут и усилия прилагать не нужно.
Зацени - сижу щас как в джакузи... бля... да я натурально Чарли, а ванночка - шоколадная фабрика! Помнишь сцену с шоколадной рекой? Так вот у меня, походу, озерцо образовалось.
Аноним 21/06/26 Вск 02:44:08 #419 №334199344 
15917361864710.jpg
>>334199309
Шоколадную.
Аноним 21/06/26 Вск 02:46:48 #420 №334199377 
115920124.jpg
Значит, и не особо хочешь, чтобы понимал.
Тему можно считать закрытой.
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:08 #421 №334199398 
image.png
>>334199339
Ну да, я мог это предвидеть.
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:31 #422 №334199402 
>>334199344
Ааа, пасту?
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:48 #423 №334199406 
23328063.gif
>>334199208
БЕГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 🥴
Аноним 21/06/26 Вск 02:54:22 #424 №334199473 
16123000558670.jpg
>>334199402
Неть, конфетку. Чтобы все у него было сладко и в шоколаде.
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:00 #425 №334199732 
>>334172577
Все пытался вспомнить, кого же ты напоминаешь с этими покрытыми пылью тейками, и нашел. Как там в 2023, мистер Йоханссон?
https://arhivach.vc/thread/894552/allimages/#287682056
Аноним 21/06/26 Вск 04:55:44 #426 №334200566 
image.png
>>334197569
Странно, а я думала совапоказалось, что пикрил.
Аноним 21/06/26 Вск 06:51:45 #427 №334201424 
image.png
ВЕСЬ ЭТОТ МИР Я ПРИДУМАЛА, СОВА

И эту вашу Эмму Робертс тоже.
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:39 #428 №334203172 
>>334201424
Пoчeмy Глaзyн мoeтcя, нo вce paвнo вoняeт?
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:08 #429 №334203290 
А Зигги тут больше не бывает? Давно не заходила к вам, думала увижу...
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:22 #430 №334203432 
>>334203290
>ла
)
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:38 #431 №334204855 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:51 #432 №334207453 
Видели вчера кто заходил?
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:16 #433 №334207851 
i.jpeg
Зaпocтитe Чмэль Фэннинг, пoжaлyйcтa
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:35 #434 №334208480 
e0ce5b209975b8d49fa4907b5c67828a.jpg
>>334199473
Открываю рот и жду Шипочную конфетку.
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:00 #435 №334208664 
f26c7b401ff38dae535a6647942960fe.jpg
#334196563
Не ожидал такого презрения с твоей стороны, а я ещё защищал тебя от нападок. Ну ладно, война так война...
Ты зачем треды в дурке снёс, кстати?
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:08 #436 №334208931 
Oпять пoxoтливая нeйpoxyитa caмa c coбoй paзгoвapивает
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:13 #437 №334209176 
>>334199732
В этом треде произошло что-то странное.
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:20 #438 №334209360 
b2ec24ab-d549-480f-bd11-d103812a50a3.png.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:21 #439 №334209858 
2c616f8294c25933bdbb9598e044dc0b.jpg
Вы уже перекатились или ещё нет?
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:14 #440 №334209910 
>>334209858
Тебя ебать не должно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:50 #441 №334209931 
>>334209858
Куда?
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:53 #442 №334210067 
>>334209858
Oтcocи пoтoм пpоcи.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:22 #443 №334210105 
156a77973a467ffd79f36f2066d49db1.jpg
>>334209910
Туда
>>334209910
Почему?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:44 #444 №334210140 
Пoтoмy чтo eбaть тeбя тyт....
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:51 #445 №334210553 
b14d42e3ad26cd9c868efccd1ed34507.jpg
Почему летом всё лень?
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:02 #446 №334210599 
e67c961cd04cd066577e06cead2464d8.jpg
Зимой холодно, а летом лень. Кто это придумал?
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:44 #447 №334210671 
57f3fc66837140a1679e98c776271387.jpg
>>334207453
Кто вчера заходил?
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:51 #448 №334210675 
>>334209858
>>334210105
>>334210553
>>334210599
Кокая ты няша!
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:07 #449 №334210709 
>>334210675
Убейся, Глазун.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:27 #450 №334210739 
>>334210709
+++
>>334210671
Привет, няш.
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:07 #451 №334210756 
cd86106c93c088fafb1162a854abe1de.jpg
>>334210675
Нравлюсь?
А я думала я страшненькая.
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:03 #452 №334210791 
39b4e95b6170bec173994b2626cbdd61.jpg
>>334210739
Как дела? Прив
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:20 #453 №334210827 
>>334210791
Хорошо, а у тебя как?
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:24 #454 №334210906 
>>334210756
Очень!
Самая красивая. Няшуля.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:04 #455 №334210970 
13e03c1f40bf6312e6d99b7e3bcb90c4.jpg
>>334210827
Это хорошо, когда хорошо. У меня тоже хорошо.
>>334210906
Спасиб. Мне никто такого никогда не говорил.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:37 #456 №334210982 
>>334210970
Я с ним согласен, ты правда очень красивая.
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:38 #457 №334211008 
Ладно Мэддик уже догнивает, вы то куда лезете?
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:37 #458 №334211136 
>>334210970
Ну вот ещё анончик помимо меня говорит же.
Ножки красивые какие и личико.
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:12 #459 №334211214 
.jpg
Дaжe y Coлнцa cтoяниe, a y Kиpюxи нeт(
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:54 #460 №334211285 
a7d437412db2a1715bb7b7ad64fd69de.jpg
Не знаю причём тут Мэдди, но они очень хорошо лезут. Мне нравится как они лезут. Прям на свет ползут. К солнышку тянутся.
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:25 #461 №334211297 
>>334211285
Ты мое солнышко, да-да.
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:45 #462 №334211404 
>>334211285
Кто лезет? Анончики к тебе как пчёлы на мёд? Ты и правда как солнышко потому что.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:30 #463 №334211462 
94e29b8c6ce1d45ff52a397084d3aa54.jpg
>>334211297
>>334211404
Нее. Я не солнышка. Я просто рядом проходила и свет загородила, а вы меня перепутали наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:50 #464 №334211514 
>>334211462
Неправда, ты и есть солнышко, ласковое и тёплое. Наконец-то ты осветила наш серый и мрачный тред.
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:02 #465 №334211518 
>>334211462
Похожа на солнышко очень, вызываешь умиление прям.
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:48 #466 №334211560 
>>334211462
>Я не солнышка
У тебя сегодня не стояние?
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:38 #467 №334211628 
60db819b1d298def86d41589fd764560.jpg
>>334211560
У меня сегодня лунное затмение. Но это ближе к ночи.
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:38 #468 №334211748 
>>334211628
>лунное
Это ты так про попку свою?
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:06 #469 №334211802 
6923f608c8ad4fe3cf5ef0523a40cec4.jpg
>лунное затмение
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:02 #470 №334211915 
36f6ccaffd50b1ae5f91eda108d45837.jpg
5fa68ab872488172eaadbe0b423a6bf9.jpg
>>334211748
Интересные у вас ассоциации. Что вы видите на этой картинке?
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:15 #471 №334211995 
гифки-Dark-Souls-фэндомы-пена-5291557.jpeg
>>334208480
Засовываю хуй тебе в рот.
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:03 #472 №334212013 
16718352270631.jpg
А разве Пьюха не подруга Кирюхе??
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:24 #473 №334212044 
>>334212013
У матери треда деменция, караул
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:55 #474 №334212260 
>>334212013
Да не пьёт он! Просто иногда выпивает.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:36 #475 №334212275 
>>334212013
Тебе лучше знать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:58 #476 №334212358 
>>334212275
Хочешь сказать что он тоже?
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:36 #477 №334212373 
16809480505200.jpg
>>334212260
Пьюха от слова Pew-Pew.

>>334212275
Откуда? Помню только их страстную любовь в асулиме. А тут помидоры уже завяли резко.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:35 #478 №334212472 
image.png
>>334212373
>А тут помидоры уже завяли резко.
С мужиками такое случается.
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:36 #479 №334212501 
image.png
>>334211915
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:25 #480 №334212515 
f6bf2b1420150285605dbf00b5228258.jpg
>>334211995
Лучше засунуть что-нибудь приятное и Шипковое.
>>334212013
No. Они разошлись уже.
>>334212373
Попа расщеплена? Трусики на месте?
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:54 #481 №334212573 
>>334212373
Пьюдивпай
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:11 #482 №334212604 
>>334212373
Просто в тредах стало мало драм и он решил разыграть одну для нас.
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:52 #483 №334212650 
74f4a5558c2ba6c29a9fc3da09ffc61b.jpg
С кем бы разыграть драму сейчас...
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:16 #484 №334212662 
>>334212650
>>334211995
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:40 #485 №334212741 
e7u58fsr5lu767gx.jpg
>>334212662
Он грубый какой-то, даже не спросил тяночка я или нет, а сразу что-то совать в рот начал.
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:11 #486 №334213197 
6hf66ds866d.jpg
Я опять убил тред?
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:45 #487 №334213208 
>>334212741
Аватарка же, значит тяночка. Давай соси.
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:31 #488 №334213235 
mediaop[op.jpg
tyutyutguy.jpg
iuoiuo.jpg
mediartfyry.jpg
>>334211462
Привет Мэдди!
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:54 #489 №334213243 
Опять он и сегодня пришёл! Видели? Видели?
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:22 #490 №334213280 
>>334213235
Мама и дочь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:42 #491 №334213288 
>>334213243
КТО?
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:04 #492 №334213302 
image.png
А ты тяночка? Или только прикидываешься ей?
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:36 #493 №334213318 
>>334212741
>>334213302
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:25 #494 №334213367 
TheKid-Kidnapper.webp
>>334212741
Этo вип-клиeнт, oн мoжeт пoвыcить твoю peпyтaцию и откpыть дocтyп в ceкpeтнyю глopиxoл-кoнфу
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:58 #495 №334213405 
115919998.jpg
>>334208664
А чего ты ожидал? Ты поливал грязью наши треды и злорадствовал, когда им было плохо. Оскорблял аватарок, постеров и само место. Обошелся по-свински со многими моими знакомыми и подругами.
Все еще считаю, что ты неплохой человек. Но удивительно наивный. Научись смотреть на себя со стороны и отдавать хоть какой-то отчет своим словам и поступкам. Лично мне вот твои кривляния уже надоели, а значит ты будешь получать такое отношение, которого заслуживаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:13 #496 №334213412 
> Poт ecть, знaчит тянoчкa
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:28 #497 №334213419 
a9f0019f6eff1f8779fd43bb53e09c54.jpg
>>334213235
Но я не Мэдди.

Почему всем хочется, чтобы я был Мэдди?
Ну хорошо я могу побыть Мэдди, если у меня это вроде как получается. Но из меня плохой Мэдди, если честно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:57 #498 №334213557 
>>334213288
Глазунчик!
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:13 #499 №334213564 
mediartry.jpg
>>334213280
Племянница вроде.
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:51 #500 №334213597 
>>334212741
>даже не спросил
Ой, что-то неприятно, да?
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:22 #501 №334213611 
>>334213419
Paccкaзывaй, кaк ты oдoлел в pyкoпaшнoм бoю oднoглaзoгo дpaкoнa
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:44 #502 №334213643 
ПЕРЕКАТ
>>334213630 (OP)
>>334213630 (OP)
>>334213630 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:32 #503 №334213850 
>>334213419
Если у тебя мытые яйца, то ты уже лучший Мэдди из возможных.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:02 #504 №334214197 
541932c7320820d93e6206542f95c72f.jpg
>>334213850
У меня вообще их нет. Пустой холодильник.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:26 #505 №334214392 
>>334214197
Я бы положил сосиску в твой холодильник.
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:43 #506 №334214855 
anu43e1embie1.jpg
>>334213208
Аватарки не всегда тяночки, где-то 50 на 50 только, тут уж как повезёт. Поэтому всегда надо спрашивать, особенно перед тем, как совать куда-то свои части тела или предметы, хотя бы чисто из вежливости.
>>334213302
Как я могу прикидываться, это было бы нечестно по отношению к другим анончикам. А ты?
>>334213367
Тут бордель что ли? Какие ещё клиенты?
>>334213405
Ожидал хотя бы юшки, вот как сейчас. Спасибо.
>ты поливал грязью наши треды и злорадствовал, когда им было плохо
Никогда такого не было, не стоит путать мой негатив к борде в целом и всяким дурацким запретам аватарок в частности, с отношением к треду. Наоборот, я слишком серьёзно относился ко многим вещам, которые происходили здесь, ведь треды стали моим домом в какой-то степени, как бы пафосно это не звучало. Я не злорадствовал когда их уничтожали глисты и вайперы. Между прочим, некоторые думали, что это делаешь ты, а я был на твоей стороне и никогда не верил в это, тем более зная тебя хоть немного, твоё неравнодушное отношение и то, что ты наоборот всегда защищаешь интересы аватарок.
И я по прежнему считаю двач проклятым местом и при любом удобным случае буду звать тебя туда, где есть прекрасная возможность постить даже по будням, хотя и в душе понимаю, что ты вряд ли придёшь, но всё равно моя надежда на это умрёт вместе со мной.
>Обошелся по-свински со многими моими знакомыми и подругами
Ну не начинай... Где доказательства, что это я, ровно как и то, что это "твои подруги"? Мне казалось, что перед некоторыми из них уже попросили прощения.
>считаю, что ты неплохой человек
Рад слышать, мне правда приятно и очень важно это. Это взаимно, кстати.
>Научись смотреть на себя со стороны и отдавать хоть какой-то отчет своим словам и поступкам.
Позволь расценить это, как дружеский совет, принять его к сведению и сделать по-своему Может быть я где-то бываю несдержан, но я такой какой есть и я настоящий, это моя форма самовыражения, подлинные чувства и эмоции, скрывать которые было бы лицемерием. Может это кому-то кажется кривлянием, как ты говоришь, но разве не за этим мы приходим сюда? Или я чего-то не понял за те годы, что провёл здесь?
Блин, мне ещё в школе говорили, что я много кривляюсь, во флешбэк ты мне сейчас загнал!
Придётся подобрать какой-нибудь более нейтральный образ, надеть сдержанную и скромную аватарку, правда все мы знаем чем это обычно заканчивается...
>Лично мне вот твои кривляния уже надоели
Накажи меня.. Ой прости, что это я.. Снова кривляюсь, да?
>получать такое отношение, которого заслуживаешь
Вот бы ты меня окончательно вадавил, может кто-то порадуется этому. Может даже ты сам, но надеюсь, что нет. Кстати, как там с постингом было, когда я не приходил?
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:42 #507 №334214935 
65f858088cdba8e0719f1b69cb12.jpg
>>334213405
Так что случилось с дуркой, ну? Так и не сказал мне.
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:45 #508 №334215011 
87977.jpg
>>334213597
Надеюсь, ты помыл хотя бы?
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:23 #509 №334215204 
>>334214855
>моя надежда на это умрёт вместе со мной.
Поскорее бы.
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:08 #510 №334215489 
>>334214855
Он не пойдет туда, ты еще не понял? У него там модерки нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:52 #511 №334215659 
>>334215489
Там модер - оп треда
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:10 #512 №334215668 
>>334215489
Может перекатит и будет модерка. Ему никто не откажет в чести быть опом.
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:23 #513 №334216153 
>>334214935
Oнa yтoнyлa.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:43 #514 №334216263 
>>334215668
Оп треда айпишники не видит.
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:23 #515 №334216285 
Без названия.gif
> Надеюсь, ты помыл хотя бы
Дeшeвкa
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:16 #516 №334216340 
>>334216285
Кто и кто?
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:58 #517 №334216392 
17784863838430988306.jpg
>>334216263
Oн иx в пaпoчкy зaписывaeт?
comments powered by Disqus