Сохранен 351
https://2ch.su/b/res/334208859.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

SUP b/ !!! Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы.

 Аноним OP 21/06/26 Вск 13:05:25 #1 №334208859 
IMG20260621170203.jpg
96a24549ef16c6d8b7b89c2f16fc9c1d.jpg
SUP b/ !!!

Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы.
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:17 #2 №334208904 
Давай за подводные
Планирую увольняться с тюряги и искать новую работу
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:21 #3 №334208907 
Почему пвз, а не склад озон? Сколько работаешь, какая зп, обязанности? Если бы ушёл с этой работы, то куда?
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:44 #4 №334208950 
>>334208859 (OP)
Я вот недавно ходил брать вещи с пвз. И там ещё были вещи мамы, одежда итд. И мне было немного стыдно брать эти вещи. Так чо там сотрудники могут про это подумать. Или всем похуй
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:27 #5 №334209016 
Буквы-на-белом-фоне-twitter-интернет-4105282.png
>>334208859 (OP)
>Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы.
бывают реально ражачные клиенты с заказами? типа ботан там пришёл за конским дилдо. или бабулька за противогазом и сюрстрёмингом?
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:11:41 #6 №334209023 
>>334208907
>>Почему пвз, а не склад озон?
Хз. Охота именно выдавать товары
>>какая зп?
20К в месяц. Иногда могут ширафы выдать что бьёт по карману. Но касячить тут это значить быть лохом.
>>Если бы ушёл с этой работы, то куда?
На шею мамки конечно же. Либо искал подобную работу
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:12:54 #7 №334209063 
96a24549ef16c6d8b7b89c2f16fc9c1d.jpg
>>334208950
В основном похуй что там. Для меня ваши товары это пакеты либо же коробки. Так что не ссы анон
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:59 #8 №334209065 
78a5c21998602b981450ffa6f7ea9ce6 (1).jpg
>>334208859 (OP)
Насколько тупая идея заказать шоколадку и прям на выдаче ее подарить девочке-выдавашке ?:3
Как бы ты сам такое воспринял?

Очень понравилась, но просто так ради чисто знакомства от работы отрывать не хочу.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:13:38 #9 №334209092 
>>334209023
>20К в месяц.
Чиво бля, это подработка для студентоты 1 день в неделю?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:14:51 #10 №334209126 
>>334209065
ЗАкажи и подари на выдаче пикрил >>334209016
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:10 #11 №334209139 
>>334209065
Если красивый, то крутая идея, если некрасивый, то криповая и кринжовая.
Мимопроходил
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:52 #12 №334209150 
>>334208859 (OP)
> готов ответить на ваши вопросы
Хуй сосёшь? Бочку делаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:19 #13 №334209158 
>>334209092
https://2ch.su/b/res/334183374.html
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:17:24 #14 №334209180 
571f5b391e4eb8020c5b4c7635a3c29c.jpg
>>334209016
>>ботан пришёл за конским дилдо.
Честно сказать такое было. Пришёл чел лет за 40. Я у него сканирую код и там товар 18+. Иду на склад за его ячейкой и там что-то длинное было. Я ему выдал. Он быстро сказал "спасибо забираю" и убежал.

В основном редко бывают какие-то такие ебанутые. По большей части бывают ебланы которые заказывают по 30-50 товаров и потом забирают ток 2-3 товара
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:42 #15 №334209186 
>>334209126
пошел нахуй, инцел
>>334209139
)))))))))))))))))))))
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:53 #16 №334209194 
17755784766660203256.mp4
e4e2ba8cc22ab9573cb05a0d2c3eb546.mp4
>>334209023
>20К в месяц.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:01 #17 №334209221 
>>334209023
>20К в месяц
СКОКО НАХУЙ?

В моем селе, 2 бабки посменно работают - по 46к лутают
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:22 #18 №334209229 
>>334208859 (OP)
Я даже хз, что спросить у дебила работающего на ПВЗ, скрою пожалуй
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:34 #19 №334209234 
>>334209023
Ты ебанутый работать за 20к в 2026? Я блядь 20к получал в 2008 работая в техподдержке провайдера интернет, рот этом половину свонков просто сбрасывал на похуях
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:57 #20 №334209248 
>>334209180
>и убежал.
а как надо?
постоять рядом с тобой полчасика, о жизни поговорить?

какие же пердиксы дегенераты, пиздос......
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:01 #21 №334209250 
>>334208859 (OP)
1. Подводные.
2. Всех ли туда берут.
3. Одни зумеры работают, или есть люди за 30+?
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:03 #22 №334209251 
>>334209229
вот и правильно, инцел, давай топ-топ-топ копытами в свой загончик или нахуй:3
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:20:44 #23 №334209271 
842e3310410ee37e10b1bde3fa6399c8.jpg
>>334209065
>Насколько тупая идея заказать шоколадку и прям на выдаче ее подарить девочке-выдавашке ?:3

Често хз. Думаю приятно было бы. Плюсом иногда охота что-то поесть на работе так что норм. Возможно будет немного вахуе
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:12 #24 №334209283 
>>334209234
это обычная зп в рф.
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:21:14 #25 №334209285 
842e3310410ee37e10b1bde3fa6399c8.jpg
>>334209065
>Насколько тупая идея заказать шоколадку и прям на выдаче ее подарить девочке-выдавашке ?:3

Често хз. Думаю приятно было бы. Плюсом иногда охота что-то поесть на работе так что норм. Возможно будет немного вахуе
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:51 #26 №334209302 
image.png
>>334209271
она ск4ажет спс ну меня ебут уже
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:36 #27 №334209322 
>>334209283
Ну в мухосрани с населением в 15к может быть, я просто из миллионника. А про ДСы я вообще молчу
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:22:51 #28 №334209326 
>>334209158
Это пиздешь лазтодырный. Чистит он зубы зубным порошком, ага. Вонючий колгейт не сильно дороже ил вообще не чистить зубы, водой рот полоскать как диды. Кстати не смутило вчто в списке совсем нет алкахи и сижек самых дешевых? Так не бывает среди днарей.
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:33 #29 №334209341 
>>334208859 (OP)
Как ты докатился до такой работы?
Ты глупый?
У тебя нет образования?
Что с тобой не так?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:24:17 #30 №334209357 
>>334209139
Это пизда тупая рваная свои фантазии пишет как ей негр шоколадку подарит плотно завернув как на картинке >>334209016
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:30 #31 №334209365 
>>334209326
>как диды

Деды как раз зубным порошком чистили. А не водой. Что не отменяет того, что этот "хикка" по ссылке выше банальная вниманиеблядь и пиздабол.
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:54 #32 №334209377 
>>334209326
ты биомусор девственный, нахуй съебал с двача. тебя скоро экскремистом признают, инсел ебаный
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:57 #33 №334209380 
Прихожу, говорю, что товар твой говно, на любое твое мычание отвешиваю леща, твои действия?
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:23 #34 №334209411 
>>334209250
> Одни зумеры работают, или есть люди за 30+?
в деревнях и селах только бабки и работают
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:40 #35 №334209421 
>>334209326
>Кстати не смутило вчто в списке совсем нет алкахи и сижек самых дешевых? Так не бывает среди днарей.
с чего? че за бред?
ну у меня например именно так и есть.
а вообще ты даун какой-то, по мне очевидно что если денег на норм жрвату нет - не будет и на курево и выпивку
потому что это минимум несколько тысяч в месяц сверху ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:44 #36 №334209424 
17523210719710.jpg
>>334208859 (OP)
>и готов ответить на ваши вопросы
а вот недавно был пост, что продаваны сами у себя расчёски пиздлили.
скажи, какая у вас инструкция или правила на приём возврата. ну там понятно - неповреждённая упвковка и тп. что ты там, должен проверить, есть что внутри? или как себе это продаваны проверяют?
или чел там забрал телефон, возвращается и говорит, что трубы нет, а там кирпич. что на такие ситуации по правилам?
всмысле что будет кабан потом с тебя требовать и на какие вопросы ты и его и продавана нахуй пошлёшь?
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:26:56 #37 №334209427 
02efbe6969e5649fa8a2396d31f99374.jpg
>>334209250
>Всех ли туда берут?
С 18 можешь уже работать. Иногда через знакомых можно и с 16-17. Был такой случай уже.
>Подводные.
Да ничего такого. Уборка, выдача, возраты
>Одни зумеры работают, или есть люди за 30+?
Конечно есть ёпт
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:27:09 #38 №334209431 
>>334209365
Это недавние деды, а диди-диды ебали гигиену в рот, жевали табак, полоскали водярой, а еще самые микробоязливые живали траву, шалфей, подорожник, мяту и прочую дрисню, ну или водой.
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:11 #39 №334209433 
>>334208859 (OP)
Нужны ли вам более просторные, комфортные рабочие места ? Заёбывает ли сидеть у входной двери? Лучше с напарником рядом, чтобы попиздеть было с кем или одному на вебкам шликать?
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:49 #40 №334209451 
>>334208859 (OP)
Скинь свои ношке, ПВЗ-кун!
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:28:28 #41 №334209469 
>>334209023
>какая зп?
>20К в месяц.
Просто пиздец! У меня пенсия по шизе больше. РАБотоблядки нахуя вы РАБотаете на барина за копейки?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:28:37 #42 №334209473 
>>334209377
Тебе подбородки в геншин треде отрежут, жируня.
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:58 #43 №334209483 
>>334209424
> . ну там понятно - неповреждённая упвковка и тп. что ты там, должен проверить, есть что внутри?
Надо провереть что товар ровно такой какой на фотке в заявке на возврат

> что на такие ситуации по правилам?
Говорю оформляйте возврат в личном кабинете по причине привезли не тот товар
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:37 #44 №334209530 
>>334209023
Чёт ниже мрота, рабский труд. Ты точно из России?
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:41 #45 №334209532 
>>334209221
Ну ОП мог бы тоже напиздеть, но ответил честно. Живу в областном центре 300к населения, здесь в пвз-шках база это 1700-2000 за выход при 2/2.
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:34 #46 №334209556 
>>334209250
Не ОП, работал там:

>1. Подводные.
низкая зп + контакты с пидорахами и пердиксами

>2. Всех ли туда берут.
Если умеешь договариваться, то всех. У меня сменщица часто своего брата 12 лвл припахивала, он туда своих друзьяшек водил - жралди чипсы и смотрели гравити фолз в перерывах между выдачей. Один раз мне звонили, что б пришел разобраться, когда бабка быковать начала.

>3. Одни зумеры работают, или есть люди за 30+?
Если точка не загружена - туда старух +60 лвл зовут. Платят еще большие копейки, но им на пенсии все ранво делать нехуй.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:32:16 #47 №334209579 
>>334209421
Ну значит ты пндшный торч лоботомированный таблетками, иначе невозможно терпеть годами скотообслугой, я б не смог. А вообще иди нахуй лахтодыр, опиум для народа как говорится, вы совсем охуели, дохуя хотите.
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:33:33 #48 №334209619 
55ea7c84d5ec3dabb028ac23ed6a0353.jpg
>>334209424
Ну смотри. На ВБ когда оформляют возрат
1. Проверяют при клиенте товар
2. Когда никого нет мы оформляем возрат под камерами. Там упокавываем если это необходимо. Клеем новый ШК и отправляем товар в коробку для возратов. Потом приезжают челики и забирают возрат и отдают нам новую приёмку ( товары)

На озоне же +- также.
1.Так же проверяем перед клиентом
2. Когда клиент ушёл можно не под камерами проверять.
Ну а дальше упаковка и новый шк и так же как и с вб.

>чел забрал телефон, возращается и говорит, что трубы нет, а там кирпич. что в таких ситуациях делать. Чо по правилам?

Ну вообще нужно проверять его возрат. Типо смотри Он забрал телефон, ему он не зашёл и он оформляет возрат в личном кабинете. Там он приложит фото. Он когда придёт я могу посмотреть его фото и узнать чо да как. Если идёт скандал то звонок директору и потом разборки.

Хз как подробнее объяснить, просто у самого таких ситауций не было пока что
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:53 #49 №334209645 
>>334209579
>Ну значит ты пндшный торч лоботомированный таблетками
твой невнятный сленг я не понимаю, видимо ты из этих.

>иначе невозможно терпеть годами скотообслугой
терпеть что?
отсутствие курева? ты совсем дебил?
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:56 #50 №334209648 
>>334209248
Примерить, посоветоваться.
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:36:54 #51 №334209699 
55ea7c84d5ec3dabb028ac23ed6a0353.jpg
>>334209469
>РАБотоблядки нахуя вы РАБотаете на барина за копейки?

Те кто работают на пвз год и больше - РАБище ёбаные.

В основном все работают максимум 3-6 месяца а после валят нахуй. Ибо условия бывают пиздец какие. Например 100+ товаров на приёмку или челы которые постоянно заказывают 20+ товаров и забирают по 2-3 товара, а остальное возрат. Пока что работаю тут 2 месяц. Планирую отработать тут месяца 3-4 и валить
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 13:37:03 #52 №334209708 
сажи лахтодырному
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:41:47 #53 №334209810 
6dfb6e5bad41dd73e559357355b1168f.jpg
>>334209433
>Лучше с напарником рядом, чтобы попиздеть было с кем или одному
Лучше вдвоём пиздеть. Одному ты сойдёшь с ума здесь
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:47:10 #54 №334209979 
b634f856e964c2b032184fc085c17ac5.jpg
>>334209341
>Как ты докатился до такой работы?
Жил социофобом и решил выйти в общество
>У тебя нет образования?
10 классов. На 11 не хватило нервов
>Что с тобой не так?
Да нормально со мной всё анон Очевидно же я ебанутый
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:25 #55 №334209989 
>>334209699
>100+ товаров на приёмку
Раскидываются за час и дальше сидишь двачи скролишь. Чел, это не работа вообще, тем более для мужчины. Тупо БОД для бездельников. Причем это я еще работал до ковидлы, когда ПВЗ не разрешали открывать ближе чем в 0.5 км друг от друга и в будние дни под сотку заказов выдавали. Сейчас они буквально в каждом доме и операторы там вообще тупо сидят целый день нихуя не делают. Если для тебя это пиздец условия, то что будет когда ты на настоящую работу выйдешь?
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:02 #56 №334210003 
>>334209341
>Готов ответить на вопросы
>Не отвечает на вопросы
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:48:17 #57 №334210016 
1781880951696.jpg
>>334209451
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:07 #58 №334210042 
>>334209979
Понятно. Добра тебе. Не просто тебе будет в жизни. Держись.
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:39 #59 №334210059 
>>334209989
Ну так я тяночка
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:07 #60 №334210126 
>>334210016
не ломайся! ну скииинь
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:52:26 #61 №334210135 
IMG20260621175050.jpg
IMG20260621175102.jpg
IMG20260621175120.jpg
197577bdc1279f7a801a3cf27940973b.jpg
>>334209989
у нас в основном привозят 70-80 товаров. 100+ товаров это уже перебор
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:28 #62 №334210164 
Хорошая ли идея заказать на пвз несколько мешков фасованного навоза и не забирать? Ты, кстати, по какому адресу товары выдаёшь, оп?
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:53 #63 №334210177 
>>334210135
>70-80 товаров.
свинья охуевшая, так это халява.

в дс знаешь на смену на какое кол-во берут?
по 400-600 пиков за смену.
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:07 #64 №334210186 
>>334209283
Если это обычная за в РФ то какого сук хуя у меня в городе на 500к пробки из машин? Причем что б увидеть на дороге старую Приору это постараться нужно
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:17 #65 №334210215 
>>334210186
что сказать хотела свинья?
ну если богатый класс, условные 10% населения, они и создают пробки.
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:55 #66 №334210233 
>>334210215
>>Свинья
Пардон, но я не хохол
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:20 #67 №334210244 
>>334210135
Это же буквально 10 минут отпикать в программу и 10 минут закинуть на полки на склад. Сомневаюсь, что все 70-80 позиций это какой-нибудь собачий корм в мешках по 40 кг.
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:07 #68 №334210260 
>>334210233
я это нигде и не утверждал
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:29 #69 №334210272 
>>334210244
Всегда угарал когда в пвз стоят 4 шины на авто.
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:58:03 #70 №334210283 
842e3310410ee37e10b1bde3fa6399c8.jpg
>>334210177
а я жалуюсь? Наоборот кайф. Единственное не кайф, когда габаритов много среди этих 80 товаров
( у нас пвз мелкий так что ставить их куда-то нет места толком )
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:12 #71 №334210289 
>>334210260
Ну, а зачем ты меня свиньёй то обзываешь? Некрасиво как-то, тем более у меня сегодня праздник
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:15 #72 №334210314 
>>334210186
>в городе на 500к пробки из машин
Совковая дорожная инфраструктура, которая расчитана на то, что личное авто есть только у партийного барена.
>Причем что б увидеть на дороге старую Приору это постараться нужно
Обман зрения - дорогая тачка сразу в глаза бросается и запоминается, при этом мозг не обращает внимания на то, что после неё едет всякий хлам типа 15-летних рено лоханов, семерок, калин, всяких ланусов, анусов и прочей хуиты.
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:39 #73 №334210326 
>>334210289
потому что ты завистливая пидарашка
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:33 #74 №334210374 
IMG20260621175844.jpg
IMG20260621175841.jpg
IMG20260621175854.jpg
>>334210244
ну как сказать. Бывают
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:02:01 #75 №334210383 
>>334208859 (OP)
Хули вы там поголовно такие тупорылые, тормозные ублюдки которые родителям настолько в хуй не сдались что вас даже не научили банально здороваться? Именно озоновские выдавашки, такие пидоранские зумеры довели меня перестать видеть в вас человечность. Со всеми и каждым общаюсь нормально и вежливо, вам же долбоёбам ни слова - стабильно не заслуживаете.

И не думай даже пиздеть про "ЛЕ ТЯЖКУ ЛЕ НЯБЛАГОДАРНЮ РОБОТУ", даже сучары мешки не ворочаете - всё тяжелое оставляете прямо в зале так что не пройти нигде никак.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:01 #76 №334210385 
>>334210314
Ты просто нищая чмошница завистливая, которая ничего не добилась в жизни и перекладывает свое никчемное существование на других
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:06 #77 №334210387 
>>334210326
Где я кому завидую? Чёт не понял. Лол
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:21 #78 №334210413 
>>334210314
Ну у меня город развивается, строятся развязки, новые мосты и окружные дороги по которым ты из одного удаленного района за 10 минут можешь долететь до другого. В какой жопе ты живёшь что у тебя не строится ничего? Назови город
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:28 #79 №334210439 
>>334210186
Ну у ОПа вообще не работа, а халява уровня "шлагбаум сутки/трое охранять". За такое впринципе смысл больше чем 20к платить? А вот в сфере обслуживания типа всякие магазины сетевые там, жральни и т.п. реальная настоящая з.п. у обычных сотрудников - 30-40 тысяч. Да и менеджеры недалеко ушли. Я не так давно администратором в одном крупном сетевом строительном магазине работал, у меня чуть больше 40к выходило, но за 50 часов в неделю. Директор магазина за 40 часов в неделю получала 75-80. Я сейчас ушел на производство обычным работягой гречневым и получаю больше неё.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:05:03 #80 №334210452 
d79b52000ffc2ca1e800f4e2bcabaf38.jpg
>>334210383
бля извините пж. В основном стараюсь чтобы проход был не завален ибо пвз мелкий. Если это товар габарит то он остаётся в зале т.к на складе под такое нету место вообще
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:19 #81 №334210459 
>>334210413
А, лахтапидар? Тогда понятно.
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:34 #82 №334210465 
>>334210439
Ну вот значит не зря я учился в меде.
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:55 #83 №334210474 
>>334210459
Чего порвался то?
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:22 #84 №334210520 
>>334210383
>Хули вы там поголовно такие тупорылые, тормозные ублюдки которые родителям настолько в хуй не сдались что вас даже не научили банально здороваться?
ну потому что за день 100-200 человек, смысл с каждым додиком типа тебя здороваться?
ты вот попробуй за день 200 раз сказать здравствуйте, до свидания
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:52 #85 №334210554 
Хуи сосёшь?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:10:36 #86 №334210587 
>>334210520
В отличие от тебя, сынишки дерьма, я имел работу, и да, социальную, и да, здоровался, с каждым. Потому что имею воспитание, имею уважение к себе и окружающим, а в таких ебаных животных как ты сразу видно нерукопожатного пидораса-хуесоса которого в школе опускали 11 лет подряд. Воистину инцельё заслуживает отвращения к себе - они омерзительны в каждом аспекте своего жалкого существования.
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:51 #87 №334210592 
>>334209341
>У тебя нет образования?
Образование не дает ничего, кроме образования.
А еще когда говорят про "работу с образованием", всегда имеют в виду наличие пенсии. Ведь курьером, выдавалкой и прочим самозанятым мусором пенсию ты не получишь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:29 #88 №334210612 
>>334210520
ну т.е. всего 600 слов за рабочий день
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:37 #89 №334210625 
БАМП
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:20 #90 №334210646 
>>334210587
>и да, здоровался, с каждым.
про количество пидарашка намеренно умолчала)))
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:23 #91 №334210666 
>>334210612
>ну т.е. всего 600 слов за рабочий день
не, там ещё долбоёбы вопросы по товарам всякие задают, и возвраты, и т.д. так что можешь х10 примерно считать.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:16:32 #92 №334210715 
c3bc9ac6a63f28330abe9be085571ae7.jpg
>>334210666
Факт.

Люди задают вопросы по поводу возрата, посылок и ооочень редко насчёт работы. Иногда когда людей нет иногда могу поговорить с клиентами, но это уже смотря по настроению
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:34 #93 №334210780 
>>334210474
Потому что не пизди. Любой новый район с пыненками это всегда транспортный коллапс, так как застройщикам похуй на дороги. Построят район тысяч на 10-20 жителей а выезд он же въезд один двухполосный. У меня возле дома вечером пробка по КД, потому что тут фуры хуярят на Брянск и дальше на Беларусь и т.п., так еще и тут рядом переезд со шлагбаумом. Им еще с начала нулевых собираются объезд сделать, чтобы они в городе вообще не появлялись, но каждый год оказывается что денех нет но вы держитесь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:06 #94 №334210818 
>>334210715
Познакомиться часто пытаются?
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:21:45 #95 №334210837 
d79b52000ffc2ca1e800f4e2bcabaf38.jpg
>>334209380
>Прихожу, говорю, что товар твой говно
Почему это МОЙ товар? Ты заказал у продавца который и отвечает за упаковку и сам товар. Моя задача этот товар тебе выдать
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:43 #96 №334210855 
>>334208859 (OP)
стесняешься зумеров?
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:10 #97 №334210875 
>>334210383
Хз со мной во всех пвз здороваются всегда, я только первый здороваюсь я же захожу и это логично, мне всегда отвечают и вежливо общаются, может это с тобой чтото не так?
мимо
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:24:38 #98 №334210912 
b9be500c64affd87324883a4fc165bac.jpg
>>334210818
>Познакомиться часто пытаются?
0 знакомств. Был лишь 1 случай когда пришла девка за платьем и как-то пыталась со мной познакомится. Спрашивала идёт ли ей платье, попыталась завести диалог. В итоге она забрала платье и ушла
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:12 #99 №334210948 
>>334210912
>В итоге она забрала платье и ушла
и почему ты не пошёл за ней?
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:19 #100 №334210951 
>>334210837
>Почему это МОЙ товар?

Сразу леща получаешь. Пробуй еще.
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:56 #101 №334210963 
>>334208859 (OP)
Видно кто оставил чаевые?
Уголок потребителя вывешен?
По размеру зп не обманули?
Социофобия уменьшилась?
Способы конкуренции с соседними пвз?
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:00 #102 №334210965 
>>334210780
Ебанько. Где я писал про новый район?
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:00 #103 №334210967 
>>334210912
Так, стоп, я думал ты тян. Т.е. ты мужик и работаешь на ПВЗ? Пиздец.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:27:03 #104 №334210968 
ab43d90889ab65e4da85ec72f23b8c45.jpg
ОП ушёл принимать ВБ. Через минут 10 вернусь
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:40 #105 №334210985 
Планирую нанять вонючих бомжей и цыган которые по русские не бэ не мэ.

Заказывать на них габаритные товары дешевые.

Проинструктировать чтобы они их долго распоковывали и проверяли досконально (вонючие бомжи) или начинали громко орать и требовать хз чего на цыганском языке (цыгане).

В чём не прав? Твои действия?
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:06 #106 №334210999 
>>334210967
толсто, бро
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:11 #107 №334211001 
>>334210780
>вечером пробка по КД, потому что тут фуры хуярят на Брянск и дальше на Беларусь
Ты в пришоссейном селе что-ли живёшь?
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:33 #108 №334211087 
изображение.png
>>334209065
Только надо чокопай заказывать, а не шоколадку. И желательно быть шерстистым гомиком, а чокопай дарить ОПу.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:55 #109 №334211118 
>>334210999
Что толстого то? Мужчине позорно на такой работе работать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:02 #110 №334211123 
>>334208859 (OP)
Расскажи про чаевые, когда клиент из оставляет, кто из получает? Напрямую сотрудник пвз, кабанчик владелец пвз или сам озон.
Может ли сотрудник пвз узнать от кого пришли чаевые?
Как можно сдеанонить сотрудника пвз (ты нинужен, нужна зуммерша в пвз около моего дома).
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:25 #111 №334211135 
>>334211001
Ага, село на 300 тысяч жителей.
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:17 #112 №334211169 
>>334208859 (OP)
Сколько отправлений в сегодняшней перевозке? Сколько платят?
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:14 #113 №334211191 
Ты милый.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:37:17 #114 №334211216 
>>334210646
>скобкохуеглот сдрочился настолько что не способен прочитать "СО-ЦИ-АЛЬ-НА-Я РА-БО-ТА"
Ну да хули ещё ожидать от двачеров.

Это были продажи, в одном из самых оживлённых ТЦ Москвы. Если ты всё ещё слишком идиотичен чтобы понять спектр - то и ввовсе пшёл нахуй.

>>334210875
>со мной всегда
>НО ТОЛЬКО ЕСЛИ Я ПЕРВЫЙ
Дебилина ебаная, им платят за то чтобы быть обслугой. За то чтобы тебя в писюнчик целовать. Никто с тобой, одебилевшей блядью не здоровается. Никто. Ты банально слишком терпилен чтобы увидеть это.
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:56 #115 №334211225 
С начальником проблем нет? Мой постоянно что-то пиздит про надрищенных и раздрищенных, хз как фиксить.

напвзвозоне
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:38 #116 №334211237 
>>334208859 (OP)
Какие зарплаты на пвз а Москве?

Мимо рнн, пора искать работу
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:42 #117 №334211238 
>>334211123
На ВБ не сдеанонить, да их и не оставляет никто
Не ОП но тоже подрабатываю прям щас итт
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:23 #118 №334211271 
>>334208859 (OP)
Пердикс ёбаный на каникулах.
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:46 #119 №334211281 
>>334211123
Не советовал бы тян искать из сферы обслуги, там же одно быдло в вакууме работает. Я не так давно ходил с одной зумершей с местного пвз вино пить на речку. Ей сразу красное сухое не зашло, попросила ей гаража купить, она в итоге набухалась и весь свой просмотренный список тайтлов аниме мне рассказывала. И когда сосались я руку запустил под юбку, чтобы жопу потрогать и рука потом говной воняла, сука даже жопу нормально не подмыла перед свиданкой.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:40:47 #120 №334211282 
06945fc56cf1f04200e77864e817f9db.jpg
>>334211169
ОП ВЕРНУЛСЯ !!!
>Сколько отправлений в сегодняшней перевозке?
Озон 81 а вб примерно за весь день 35 товаров. Может больше.
> Сколько платят?
в месяц 20К
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:03 #121 №334211313 
видешь кто получает дилдаки
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:46 #122 №334211325 
>>334211216
про количество пидарашка снова намеренно умолчала)))
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:07 #123 №334211331 
>>334211135
Ну название то скажи. Может я там был и посмотрю с тобой
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:43:40 #124 №334211349 
83562775750f58441f92c8d5151e6c83.jpg
>>334211087
спасибо, я теперь есть хочу
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:43 #125 №334211352 
>>334211282
А работаешь сколько часов в неделю?
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:57 #126 №334211355 
>>334211282
>20К
зачем работаешь за такие копейки? у тебя есть вынужденная причина?
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:21 #127 №334211364 
>>334211282
Сколько лет? Какое образование?
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:29 #128 №334211371 
>>334211355
Найди работу лучше.
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:52 #129 №334211381 
>>334211325
пиздец ты обмудок ёбнутый конеш
мимо
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:44 #130 №334211403 
>>334211371
лучше не работать вообще чем за 20к
на милостыню в метро больше дадут
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:39 #131 №334211440 
>>334211381
пиздец ты тупой конеш.
попал
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:04 #132 №334211501 
>>334210715
>Люди задают вопросы по поводу возрата, посылок и ооочень редко насчёт работы. Иногда когда людей нет иногда могу поговорить с клиентами, но это уже смотря по настроению
Это просто ты такой необщительный. У меня в ПВЗ у дома сидит то-ли РСП, то-ли вдовушка, лет под 40, так она уже всех основных клиентов уже по именам и годам рождения знает, курирует там вопросики с арендой, я так понимаю это вообще она помещение совковой шараги выкупила и разделила под пвзшки, постоянно прихожу и с вероятностью 50% вижу там кого-то из соседей со своего дома, которые чуть ли не чаи гоняют, друг друга с ВБ-девками подменяют, вся хуйня.
И есть другой пункт, где сидит какая-то жируха-корейщица и на её сменщице вульгарнейшая фанатка Донцовой с совковыми замашками. Само собой, что во втором пункте шаром покати и никаких попизделок нет, просто сами бабоньки не располагают и работают через силу, делая тебе большое одолжение, выдав твой же товар за твои же деньги.
Рядом с ними, буквально через дорогу, в аналогичном ПВЗ кстати, работает ссыкуха с постоянно закрытым пунктом, которая с яндекс-курами вечно сидит курит на пороге или пьёт энергосы, там просто не протолкнуться из-за клиентуры, только поэтому хожу в предыдущий пункт. Ну и мамаша этой ссыкухи, которая видимо туда её устроила.
Так что все вопросы зависят в первую очередь от тебя, от твоих навыков общения и прочего.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:08 #133 №334211502 
>>334211403
>милостыню
Посадят.
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:20 #134 №334211547 
>>334211282
Неплохо. Что делаешь в свободное время?
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:40 #135 №334211556 
>>334208859 (OP)
Насколько заебная работа? С виду все легко, разгружаешь машины и пропикиваешь товары, но че то у меня стойкое ощущение, что там нужно контактировать со своими "коллегами" сидеть в конфочке и постоянно с ними пиздеть там
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:17 #136 №334211598 
>>334211281
Да я уже работал с тянами на офисной работе, не по наслышке знаю что запах селедки не миф, даже замечание делал один раз.
>И когда сосались я руку запустил под юбку, чтобы жопу потрогать и рука потом говной воняла
Что там не хуй был уже хорошо
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:27 #137 №334211622 
>>334208859 (OP)
1) КАКИЕ ИЗМНЕНЕНИЯ ПО ТЕМЕ БОЛЯЧЕК ИЗ ЗА МАЛОПОДВИЖНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ?
2) КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПСИХИКЕ ИЗ ЗА ЕЖЕДНЕВНОГО ОБЩЕНИЯ С КИСЛОРОЖИМИ ВЕЧНОНЕДОВОЛЬНЫМИ СКУФАМИ И СКУФЫНЯМИ?
3) НЯШНЫЕ ЗУМЕРШИ ЗАБИРАЮЩИЕ ЗАКАЗ -РЕДКОСТЬ?
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:49 #138 №334211633 
>>334211282
>в месяц 20К
Ты там только по выходным работаешь или что? 40к это минималка в ПВЗ сейчас, даже в сёлах. Я не знаю, посмотри хотя бы ролики Айдена и Ассы про Озон и работу в нём, ты либо работаешь день через три, либо тебе пиздец как недоплачивают, а если ты ещё и с ВБ совмещённый пункт имеешь, то ставку вообще х1.5 надо делать.
https://www.youtube.com/watch?v=9c9kyBnbQzY
>>334211349
Так потеряй какой-нибудь принглс на складе и съешь, потом из зарплаты вычтут.
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:37 #139 №334211671 
>>334211633
У меня в мухосранске 1500 смена в пвз. 40к ты будешь иметь только если без выходных там стоять будешь.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:58:19 #140 №334211693 
17820427600844516823399179099261.jpg
>>334211313
могу видеть все товары кроме товаров 18+
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:59:34 #141 №334211726 
c3bc9ac6a63f28330abe9be085571ae7.jpg
>>334211355
вообще это мой первый опыт на работе. Хочу попробовать какого это и за одно купить себе всё необходимое
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:37 #142 №334211747 
>>334211693
можно же было как-то смотреть 81+
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:35 #143 №334211766 
>>334211693
Не свети баркодом, дубина. Могут задиванонить по поиску предмета
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:08 #144 №334211779 
>>334211633
>маамм ну мне блогир роскозал

хуя дегенерат, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:41 #145 №334211791 
двачер на почтальоне.webm
>>334211693
Удали. Озон-крысы могут изи тебя сдеанонить по номеру заказа и заставить твоего кабана-владельца ПВЗ уволить тебя. Оно конечно невелика потеря, 20к в месяц-то, но это будет бан во все Яндексы с ВБ дополнительно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:04 #146 №334211873 
>>334211779
Айден вообще с позиции кабана озвучивал зарплату своей жирухе и наёмным лошкам, Асса просто собирает среднее-арифметическое, если ты не понимаешь как оно работает и не умеешь им пользоваться, то это твои проблемы дегенерата из коррекционки.
>>334211671
30к всё равно выйдет при работе 2/2, но так как смены по 12 часов, то это конечно хуйня, а не деньги. Кабан в любом случае рубит там больше, а если не рубит, то он просто закроется и ты пойдёшь в другой ПВЗ. Не вижу проблемы.
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:07:14 #147 №334211896 
197577bdc1279f7a801a3cf27940973b.jpg
>>334211556
Ну смотри. Приходишь в 8:50 или в 8:55. Наводишь небольшой порядок и принимаешь товары. Затем делаешь возраты. Ну а потом по страндарту выдаёшь товары людям. В течение дня могут привезти ещё товары. Вечером складываешь коробки и отмечаешь всё в программе. Ну и снова возраты если есть. Моешь полы, протираешь стол и идёшь домой в 21:00

Контакт с людьми минимальный. в основом
-Здравствуйте
-До свидания, хорошего дня/вечера
Ну и иногда говоришь им как делать возрат черкз лиыный кабинет
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:36 #148 №334211953 
>>334211791
Пусть удаляет, я сохранил уже.
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:09:56 #149 №334211961 
7b5032ae6729965fa41f6473604c0ab0.jpg
>>334211547
ничего такого. Просто убиваю время разными способами
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:43 #150 №334211980 
>>334211693
ОП почем смена?
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:53 #151 №334212035 
>>334211726
сколько уже работаешь? первый месяц?
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:12 #152 №334212062 
>>334211873
1500 при 2/2 это 22 500 в месяц. У меня в доме вообще тетка пвз открыла и сама работает, иногда дочка её. Говорит если сотрудников еще нанимать и зарплату платить придется пункт закрыть. Это же говнобизнес, который копейки приносит. У нас по Орлу, как бы не совсем деревня, областной центр как-никак, 1700-2000 зарплата. И то, где 2к там обычно озон, вб, яндекс, авито, еще какая-нибудь хуйня типа боксбери-дпд и весь день там крутишься как в очко ужаленный.
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:14 #153 №334212065 
>>334211633
>40к это минималка в ПВЗ сейчас, даже в сёлах
Это троллинг тупостью?

У меня 1500 смена на озоне.

>30к всё равно выйдет при работе 2/2
Математик в треде. Ты считать вообще умеешь? Хотя бы на калькуляторе? 22500 получается, если 15 смен отработаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:30 #154 №334212089 
>>334211693
>>334208859 (OP)
Сдеванонили долбоебаопа?
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:33 #155 №334212090 
>>334208859 (OP)
Если я закажу писюн для девушки надо мной буду смеяться?
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:16:45 #156 №334212124 
f4b1d828d074a09e95f82ac46f724824.jpg
>>334212035
2 месяц работаю. Пока что особо не жалуюсь
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:09 #157 №334212135 
>>334212089
Да, это Пригожин Женя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:42 #158 №334212150 
>>334211873
ты реально даун
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:52 #159 №334212157 
>>334212089
Никто не будет этим заниматься всё равно, если просматривать товар, то там логи записываются, кто запрашивал информацию
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:17:58 #160 №334212159 
197577bdc1279f7a801a3cf27940973b.jpg
>>334212090
товары с меткой 18+ не видны нам. Нам видна лишь ячейка и номер заказа
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:47 #161 №334212179 
>>334212159
А проверить можно будет в кабинке?
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:02 #162 №334212186 
>>334212159
а проверяешь паспорта? или вас за это не штрафуют как кассиров?
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:06 #163 №334212188 
>>334212062
Я за 3к на вб подрабатываю, примерно по 300 выдач и по 130 человек народа+-
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:08 #164 №334212233 
>>334212065
>>334212062
С налогами 30к, щеглы.
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:21:18 #165 №334212238 
5ae3b5d5cbe25484bc560caa0cb01787.jpg
>>334211791
там нет ничего такого.
Ячейка
Номер товара
Скрытый номер клиента
Сумма оплаты

дурачок
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:22:36 #166 №334212274 
>>334212179
бля без шуток такое было. Кто-то заказал товар 18+ опробовал в примерочной и сказал что забирает. Я тогда ахуел по поплной
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:10 #167 №334212285 
>>334212274
Это сиса приходил годзилыча примерять.
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:47 #168 №334212300 
>>334212238
Я к тому, что менеджмент Озона, если им передаст информацию крыса-кун, легко найдёт тебя по этим айдишникам. И у них должен быть отдел, который за этим следит, ты же видишь сколько трясунчиков тебе вопросы про 18+ задают, да? Они дилдаки с мастурбаторами тупо чемоданами у вас заказывают. Короче не советую палить такие вещи в интернете, долбоёб, но ничего, жизнь тебя научит рано или поздно.
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:24:58 #169 №334212334 
a69f4dc990029f319207f192cd3deed2.jpg
>>334212186
иногда да, иногда нет. Если нужно проверить паспорт то:
Вариант А: Ты проверяешь паспорт
Вариант Б: можно проверить через Ozon Check но это вроде ток с картами так работает
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:05 #170 №334212337 
>>334212300
>жизнь тебя научит
Он за 20к работает. Ему уже поздно учиться
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:10 #171 №334212340 
>>334212274
Так 18+ на всю хуйню сейчас вешается. Я ножик заказывал, так ему тоже 18+ поставили. Думаешь клоунским ботинкам с хуями не поставят или бдсм-упряжи с латексными шортами как у дяди Билли?
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:26 #172 №334212369 
>>334212233
Можно подумать выдавашек кто-то официально оформляет лол.
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:34 #173 №334212371 
Аноны, если вас уволят и внесут в черные списки, не совершайте ркн, советую сходить на любые бесплатные курсы где дают профу.
Знакомый мужик стал ГАЗовщиком. Платят минимум 60к с его слов. А с доп работой 100к.
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:32 #174 №334212399 
>>334212188
Ну это охуевший пункт, у нас сейчас наверное ни в одном пункте такого ебического потока нет, в каждом доме по пвз открыли.
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:55 #175 №334212426 
>>334208859 (OP)
ты няшный?
скинь фулл пикчу девочки кошки со второго пика а то я влюбился и в тебя бы тоже мог влюбиться если бы погуляли
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:03 #176 №334212428 
>>334211873
>30к всё равно выйдет при работе 2/2
Таблицу умножения в школе ты прогуливал, имбецил?
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:43 #177 №334212450 
>>334212426
первый деньв интернете?
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:48 #178 №334212454 
>>334212371
Нет таких курсов, был пару месяцев назад на бирже, когда работу искал. Есть курсы массажистов и ноготочки. Есть еще онлайн-курсы всякие айтишные по какой-то госпрограмме, где ты за работу джуном за еду будешь после них драться с сотней тысяч таких же вкатунов.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:55 #179 №334212484 
>>334211216
Лечись шизик
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:50 #180 №334212506 
л
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:36 #181 №334212520 
>>334212450
ну скинь, я влюбился в аниме девочку кошку, я фо мноха прошу?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:32:41 #182 №334212523 
>>334211896
>работа с 9 до 9
че блять
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:33:01 #183 №334212530 
>>334212506
ю
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:26 #184 №334212539 
>>334209065
Я думал кошачьи ушки на ободке заказать. Открыть упаковку, протянуть, сказать что это для нее. Но я бы там что-нибудь промямлил невнятно, глазки бы бегали, ручки тряслись и быстро убежал бы. Так что делать это не стал.
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:33:57 #185 №334212552 
5499c7e61ecbe115f62466d7e42b1e29.jpg
>>334212523
да работа с 9 до 9. Но я обычно по раньше прихожу
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:27 #186 №334212559 
>>334212454
У тебя есть пту или во. Вот тебе и дают эти курсы айти.
Без образования на них не берут.
Я про курсы которые дают профу. На них берут всех. На газовщика была целая толпа. Там 3 месяца обучение и у тебя профа.
Но это нужно знать где их дают. На сайте по поиску работы мне предлагали - повар, охранник, помощник, тракторист (который погрузчик или что то подобное).
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:28 #187 №334212560 
>>334208859 (OP)
Видите, кто вам чаевые не оставляет?
Часто ли вообще оставляют. В ахуе с того что кабанчики вашу зп хотят на нас переложить.
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:19 #188 №334212607 
>>334212399
Я к тому что ты ж можешь найти наверняка лучше места, смотри не на новые а на те что давно стоят так как там народ сформировался и его много, меньше дней тратишь но больше получишь
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:30 #189 №334212616 
>>334212371
>Знакомый мужик стал ГАЗовщиком
и что он делает?
сколько учился?

а с бесплатными курсами есть нюансы, что они не бесплатными могут оказаться.
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:12 #190 №334212632 
>>334212399
Я кстати охуеваю, зачем их столько открывают, буквально в каждом дворе уже, я на карте щас посмотрел, в радиусе 500м от моего дума уже 14 штук блядь, и это только озоны.
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:38:45 #191 №334212673 
bb7ae0847eb117bc7451f95784268477.jpg
бля аноны. Вот хочу вам задать вопрос. Озон и ВБ это почти одно и тоже. Вот где вы обычно заказываете товары и почему именно там?
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:02 #192 №334212680 
>>334212560
Еще одна пидараха, никто ни на кого не перекладывает, захотел отправил, захотел нет
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:37 #193 №334212692 
>>334212616
Так то он им и работал. Это официальные курсы.
>>334212560
На вас, это кого? Чаевые в пвз никто не оставляет обычно. Доставщики недавно писали что чаевые им приходят через раз даже если им их отправили. Мутное дело.
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:38 #194 №334212693 
>>334212616
>и что он делает?
Когда пацан в хате хочет пернуть - подзывает газовщика и тот вдыхает, чтобы потом донести до форточки.
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:11 #195 №334212710 
>>334212673
На обоих, но на вб визуально больше для людей сделано, a на газоне чаще скидки на то что мне надо
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:21 #196 №334212714 
>>334208859 (OP)
Я работаю 3 через 3, смогу ли я ебашить там только свои 2 выходных ну или 3? например дней 10-12 в месяц? Или у вас там жесткие смены?
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:34 #197 №334212719 
>>334212673
озон потому что вб это помойное ведро
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:21 #198 №334212771 
>>334212673
На вб как будто сервис лучше, бережнее относятся к товару
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:42:38 #199 №334212781 
af96c7f5d4c3151ea5f17a700b2da464.jpg
>>334212560
мне никто чаевые не оставлял так что не могу дать ответ
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:40 #200 №334212782 
>>334212552
Падажжи, я правильно понимаю, что ты работаешь за 125 рублей в час?
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:06 #201 №334212789 
>>334208859 (OP)
Можешь подсказать, почему с недавнего времени во все пункты выдачи рядом с моим домом перестали доставлять товары тяжелее килограмм 15? Мебель для хаты собираю по тихоньку, раньше норм доставляли, теперь перестали - только на склад за чертой города фактически. Это Озон если что, в последний раз стол, который они отказались везти я заказал на ВБ и его без вопросов доставили в пункт (правда как же я сам заебался его тащить, ёбана...), так что дело не в доставке в мой мухосранск как таковой и началось де всей этой хуйни с бензом.
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:42 #202 №334212803 
>>334212714
От пункта зависит, я вообще втыкаюсь в свободные дни и все, по 3-4 дня в неделю
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:17 #203 №334212821 
изображение.png
>>334212673
>Вот где вы обычно заказываете товары и почему именно там?
вб это помойка,
на озоне недавно отметил 1200 полученных заказов (это за 1 год)
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:51 #204 №334212841 
>>334212781
их никто не оставляет, за редчайшим исключением, и там не видно кто кидал, просто на кошелек приходит
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:16 #205 №334212851 
>>334212841
На кошелек кому?
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:34 #206 №334212858 
>>334212607
Я нашёл норм работу на заводе, просто когда искал даже пвз рассматривал так как жрать уже не на что было покупать. По сабжу людям похуй на то давно или не давно открыт, я всегда раньше забирал в пвз через дорогу, теперь пвз открыли на моей стороне улицы и я хожу туда, просто потому что на 50 метров ближе.
>>334212673
Озон. В приложении ВБ интерфейс такой как будто в помойном баке копаешься.
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:08 #207 №334212872 
>>334212851
Выдавале же, очевидно
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:32 #208 №334212879 
>>334212673
>Озон и ВБ это почти одно и тоже.
Ну типа.
>Вот где вы обычно заказываете товары и почему именно там?
Заказываю где дешевле и/или быстрее. Сейчас так получается, что мелочёвку обычно беру на Озоне, почти всё китайское, что не хочется тягать через Алишку, я беру на нём, а на ВБ я беру всякие компьютерные железки, типа карточек по 30-100к рублей, процессоры, иногда охлады-бп-корпуса, хотя это и на Озоне с оффлайн-магазами периодически берётся, там предложения гибкие, а вот видяхи и процы самые дешевые уже год как на ВБ, если конечно у тебя фулл аккаунт прокачан со всеми верификациями.
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:46:59 #209 №334212895 
7861902f0353debce0908841a1196c56.jpg
>>334212789
>Можешь подсказать, почему с недавнего времени во все пункты выдачи рядом с моим домом перестали доставлять товары тяжелее килограмм 15?

как я помню вб и озон ввели ограничения на вес товара. Ну а так же зависит от пункта выдачи. Если он как у меня мелкий то понятное дело ограничения в весе будут ебать как заметны
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:13 #210 №334212903 
17753835005551498657.jpg
>>334212673
Ну у меня есть фетиш заказывать тянские трусы и носить их (и кончать в них, нравится ощущать свой писос особенно в слипах со средней посадкой) , так вот , однажды, в лютый момент возбуждения, заказал се 15 труселей где то и не выкупил потом, теперь у меня долг на ВБ два косаря за возвратную доставку

Теперь приходится на ОЗОНе все свои шалости заказывать, а там, допустим, выбор трусиков твоё, гораздо меньше.( Но ничего, терпим.
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:44 #211 №334212921 
>>334212782
А что такого? В салонах связи, например, в большой тройке точно ровно такая же ставка. Только там тебе сидеть на стуле нельзя и по кд ебут за план, надо наебывать быдло и впаривать говняк. А ОП сидит на жопе весь день и капчует.
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:12 #212 №334212937 
>>334212872
Мне всегда казалось, что кабану приходит. Я потому и не оставляю чаевые никогда, что непонятно кому и нахуя. Хотя там можно выставить оставлять условные 10 рублей на каждый товар и я от этого не обеднею.
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:14 #213 №334212938 
>>334212903
так надо ношенные покупать, додик, новые нет смысла.
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:19 #214 №334212941 
>>334212858
это ты так считаешь что ближе (и вполне прав, я б также сделал), а 500 человек потому что привыкли/забыли поменять/мамка-сестра-муж-любовни туда отправили, пришли с 2-3-4 шк и в итоге все дружно ходят в старый
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:27 #215 №334212970 
>>334212673
Озоном по привычке, я там еще в нулевые книги покупал. На вайлдбериз вроде один раз всего что-то покупал.
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:49:38 #216 №334212976 
06945fc56cf1f04200e77864e817f9db.jpg
>>334212858
скажу по секрету. У нас такая же хуета с программой. На вб всё понятно и нет перегруза интерфейса. А на озоне блядь столько кнопок ненужных
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:48 #217 №334212980 
>>334212938
Так он их и продаёт потом как ношеные, от нейролольки. Проблемс?
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:30 #218 №334213028 
>>334212976
Я тебе про пользовательское приложение говорю. В Озоне как-то всё аккуратнее сделано, более приятно глазу. Чисто на интуитивном уровне приятнее в Озоне ковыряться. Разница примерно такая же как AppStore и ГуглПлей.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:33 #219 №334213031 
>>334212673
На озоне, потому что я там работаю
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:50 #220 №334213040 
videoframe1632.png
>>334212980
Сук в голосину
идея для стартапа
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:20 #221 №334213054 
IMG20260621155152.jpg
Работал в пвз, около недели проработал - не понравилось из-за бухого наставника, который только мне не мог нормально объяснить чё и как. А также и клиенты и постоянно переполненные полки. Заработал лишь 10к.
Как ты не устаешь от наплыва клиентов и заказов? Бывает, что пожрать и посрать нет времени.
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:52:54 #222 №334213078 
2806be3e2c0e55a386cf00bc03dcce55.jpg
>>334213031
братишка по РАБотке
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:07 #223 №334213084 
>>334213054
Другой работы нет.

Мимо.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:13 #224 №334213088 
как то так.jpg
>>334212937
не, выдавале, на кошелек (комиссия, да, имей в виду)
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:32 #225 №334213102 
>>334212941
Да не, почти что все соседи с дома и с соседних в новый пункт ходят. Как бы нахуя переться через дорогу, а там еще и светофор ебнутый на 120 секунд, если можно не переться.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:50 #226 №334213110 
>>334208859 (OP)
Стоит ли устраиваться если 27 лвл корзиныч?
Работал только дворником и продавцом в продуктовом (небольшом, не пятерочка и прочие дикси)
Можно ли без оформления работать (нет военника/приписного/госуслуг)?
Щас РНН, проедаю накопления, в пеку играю
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:18 #227 №334213116 
>>334212560
Мне оставляли, раза 3 по 200 рублей оставляли аж

Но чаще всего по 10 рублей и не часто
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:58 #228 №334213166 
>>334213084
Дохуя её, только там работать надо, а не на стуле капчевать целый день. Но и зарплата не 20 тыщ рублей. Я хз как ты ОП на это выживаешь. У меня только на продукты 20к уходит и это я не привередливый, закупаюсь в пятерочке, могу неделю сидеть на тушенке с макаронами и подобном быстром бюджетном хрючеве.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:10 #229 №334213172 
>>334213084
Я такто на пиво-заводе ебашу где получаю больше от это пвз. Но тоже рутина ебанная, но на пожрать хватает и оплачивать инет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:24 #230 №334213179 
>>334213078
Ага

Английский учил на работе, впадлу всякую срань было смотреть, не люблю просто так время тратить
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:25 #231 №334213180 
изображение.png
>>334213054
>Как ты не устаешь от наплыва клиентов и заказов?
дебил, у него 70 посылок в день всего, это халява.
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:00 #232 №334213192 
>>334213110
Если не тупой и в состоянии разобраться что куда нажимать, то можно, тут буквально теть сраки и дяди васи есть на пункте
не оп, но подрабатываю
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:29 #233 №334213233 
>>334213180
Ну бля, повезло ему чем мне. Я со своим опыт больше не ногой
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:34 #234 №334213237 
>>334213192
Разобрать то разберусь, а вот можно ли без устройства работать, чтобы просто на карту/наличкой зп платили?
Аноним OP 21/06/26 Вск 15:59:44 #235 №334213264 
>>334213110
опыта никакого не нужно. Сосузауслуги ( да я так называю Госуслуги ) тож не нужны. По крайней мере я не делал. Максимум что необходимо, это минимальные знание в пк и иметь Макс. Видите ли им нельзя пользоваться иностранными мессенджерами
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:52 #236 №334213293 
Не хочу на завод.
Какие работы в ДС самые лёгкие? Без образования.
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:18 #237 №334213310 
image.png
>>334213264
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:01:35 #238 №334213317 
>>334213293
Транс-шлюхой.
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:39 #239 №334213319 
>>334213264
>и иметь Макс. Видите ли им нельзя пользоваться иностранными мессенджерами
Это пиздёж кстати. Со мной и моими коллегами начальница общается в телеграмме.
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:57 #240 №334213326 
>>334213317
Извиняюсь за сагу.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:36 #241 №334213343 
>>334213264
>иметь Макс
Сразу тогда нахуй валить и искать другую вакансию.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:39 #242 №334213344 
>>334213264
>>334213319
Что если вообще отказаться от месееджеров, нахуй они нужны вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:53 #243 №334213352 
>>334213319
В чем проблема Макс поставить? Что за подростковое копротивление типа назло маме уши отморожу?
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:11 #244 №334213359 
>>334213343
хохол?
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:15 #245 №334213360 
>>334213343
Еще один даун.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:35 #246 №334213391 
>>334213352
>>334213359
>>334213360
Моча, лахта не палится, только про макс написали, сразу набежали.
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:05:02 #247 №334213407 
>>334213319
ебать повезло тебе
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:29 #248 №334213422 
>>334213360
Я тебе ебало набью нахуй хуесос
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:54 #249 №334213435 
>>334212921
Что такого? В 2023 велокурьерил в яше 315р. в час смены по 12-13 часов, выходило 3-4к в день. Работал не каждый день, где-то 60к в месяц, за лето-осень собрал комп.
Сейчас не знаю как дела обстоят, увы. Мать пристроила, по факту работаю 4 дня в конце месяца делаю отчёт и получаю 30к.

Но поднимать жопу за 20к у меня в голове не укладывается. Пока будут такие барашки вас кабаны будут ебать, завтра кабан скажет "ставка 60р. час" и ведь найдётся лох дурачок. Лучше тогда вообще не работать, чем поднимать жопу за ссаные копейки.
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:05 #250 №334213440 
>>334213359
Нет бля, поляк
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:29 #251 №334213453 
>>334213352
У моей коллеги айфон, например. В душе я лоличка, буду сопротивляться всегда

>>334213407
Это правда
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:55 #252 №334213465 
>>334213391
>Моча, лахта
доказать можешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:59 #253 №334213467 
>>334208859 (OP)
Как и когда обед?
Сколько перекуров?
Есть ли критерий на ап в манагера?
Что не нравится в работе?
Какие были комичные или кринжовые моменты? (Кроме 40летнего любителя черных пистолетов)
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:53 #254 №334213489 
>>334208859 (OP)
дрочишь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:14 #255 №334213505 
>>334213467
>критерий на ап в
Легко. Открой свой пвз.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:03 #256 №334213525 
>>334213264
Странный кабаныч, мы в тг либо через созвон
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:11 #257 №334213533 
>>334208859 (OP)
Срал в посылки?
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:36 #258 №334213548 
>>334208859 (OP)
хуй сосешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:52 #259 №334213573 
Есть коллеги тянки? С ними можно нормально познакомиться?
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:54 #260 №334213574 
>>334213293
дроном управлять можно
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:40 #261 №334213593 
ОП, тебе в вбтрек предлагали дилдаки/пизду/кукол отправлять, или какую то хуйню вонючую?
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:23 #262 №334213612 
>>334213548
угадайте национальность по вопросу.
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:37 #263 №334213618 
>>334213264
Мне еще нет 30 лет, поэтому не буду устанавливать Макс, либо на левый телефон + фейковые данные можно, лол
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:13:05 #264 №334213628 
d1871d94800381e3b1aa9dd516d7f6fb.jpg
>>334213467
>Как и когда обед?
обычно делаю с 13:00-13:10. Ставлю табличку и хаваю по быстрому
>Сколько перекуров?
0 курить нельзя ибо штраф. Если у тебя электронка то кури так, чтобы камеры не увидели.
>Что не нравится в работе?
да всё ок. Пол дня работаю, пол дня хуйнёй страдаю. Единственное так это люди бесят но это редко
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:07 #265 №334213629 
>>334213612
Русский
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:46 #266 №334213645 
Работал в пвз, около недели проработал - не понравилось из-за бухого наставника, который только мне не мог нормально объяснить чё и как. А также и клиенты и постоянно переполненные полки. Заработал лишь 10к.
Как ты не устаешь от наплыва клиентов и заказов? Бывает, что пожрать и посрать нет времени.
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:55 #267 №334213651 
>>334208859 (OP)
Как не приду в озон, так там всегда очень милые тянки работают, откуда таких няшек набирают, что особые требования к внешке?
Скуфы (как я) не заёбывают подкатами?
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:14:17 #268 №334213657 
98602ca2cb8a931a3af58e1eb094b219.jpg
>>334213618
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:10 #269 №334213686 
>>334213628
10 минут? Ты ебанутый? Я в проходной ставлю 20-30 и ссать и срать хожу когда мне надо
Оценка 5 бтв
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:23 #270 №334213694 
>>334213645
Повторяешься, дебил.
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:33 #271 №334213701 
>>334212285
>>Годзилыча

Хуя что ты знаешь
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:34 #272 №334213704 
>>334208859 (OP)
Доводилось отрабатывать попой потерянный товар? :3
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:39 #273 №334213706 
Если я закажу игрушку для ебли (похожую на 16 лет ребёнка,скорее всего в виде мальчика), ты будешь об этом знать, когда я буду забирать эту коробку?
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:45 #274 №334213709 
>>334213573
У тебя из калек будет проебывающий сменщик, кабан-долбоеб и водитель серега
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:47 #275 №334213711 
>>334213435
Так речь про Россию, не про саскву-пердоскву. Чел у меня сейчас квартиру снимает, работает в Самокате, педалирует практически без выходных, раз в неделю день отдыха берет, 40к у него выходит.
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:16:32 #276 №334213731 
ed898942a908556b2a3ed22edea3ef11.jpg
a11e3d396c4d1be059425c66078a7518.jpg
31a88917ac8fcfd50958379460a2e9de.jpg
>>334213651
>Как не приду в озон, так там всегда очень милые тянки работают
Вот такие?)
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:40 #277 №334213732 
>>334208859 (OP)
>ПВЗ озона/вб

Чо, сразу на двух стульях? А жопа не треснет, пиздобол-петушарий.
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:40 #278 №334213733 
>>334212673
Где выгоднее там и беру, на вб как будто проще возврат, просто создал заявку и вернул, а на озоне надо отфоткать\описать чего не нравится, еще один плюс вб когда много товаров в карточке там могут быть разные оценки, на озоне одна общая всегда
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:26 #279 №334213757 
>>334213618
Чмо, в чем проблема отслужить? Как крыса какая-то шкеришься. Самому не позорно?
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:10 #280 №334213812 
>>334213525
Так не работает нихуя телеграм.
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:19:11 #281 №334213814 
de661a29b71d3449f26e77d77a7289a2.jpg
>>334213645
у нас нет прям наплыва клиентов. Максимум было 10 клиентов за раз.
>Бывает, что пожрать и посрать нет времени.
Не-а
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:17 #282 №334213817 
17777019638972540944.mp4
>>334213651
Ну ваще да, в некоторые пвз только девотек набирают.
У меня как то жоско стоял вопрос денег, решил позвонить по вакансии оператора пвз, так мне сказали извините мы только девушек набираем идите нахуй.
Не удивлюсь если там на собесе еще и отбирают по внешке, типа совсем всратух фильтруют что б анончики приходили забирать свои дилдосы и умилялись зумерше милой на выдаче.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:13 #283 №334213871 
>Ну ваще да, в некоторые пвз только девотек набирают.
Может штоб бабы другие не стеснялись свои труселя забирать, а то вдруг там скуфендуй лысеющий на выдаче, западло как-то
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:35 #284 №334213878 
>>334213731
Бля, так и хочется ебнуть ее по голове.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:59 #285 №334213889 
>>334212673
Заказываю на озоне. Хз у меня в голове четкое распределение что озон это про всякую электронику, вб про шмотки, ну и жрачка всякая и прочая хуйня пополам.
Обычно заказываю электронику, по этому вб не в фаворите.
Но недавно вот на вб заказывал тк нашел там аж на 500р дешевле чем на озоне сироп для кофя.
Ну и субъективно мне интерфейс озона более приятен, хз почему, для людей сделано а не для вименов.
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:22:32 #286 №334213904 
6b9999a46cf8b7d0fb03afa58b056ceb.jpg
>>334213344
если охота ходить без мессенджеров, то тогда этот пик для тебя
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:34 #287 №334213906 
>>334210587
Кому ты нужен, дохуя важный хуесос, откуда столько гонора, говно?
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:36 #288 №334213908 
>>334213711
Вообще мимо. Миллионник ДС-3. Вот думай, нск, екб или казань.
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:10 #289 №334213939 
>>334211281
Нихуя себе, искал медь а нашёл золото
мимокопробро
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:24:42 #290 №334213957 
7861902f0353debce0908841a1196c56.jpg
>>334213889
я заметил что все в основном хвалят озон за быструю доставку в отличие от вб. Ну и что все заказывают ток электронику и всякие шурупики на озоне. На вб ток шампуни там всякие, значки, шмотки
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:14 #291 №334213997 
>>334213957
Допустим привезли телек. Как ты его тащишь до склада?
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:49 #292 №334214011 
>>334212673
Где дешевле там и закажу. На озоне больше выбора.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:19 #293 №334214048 
>>334213957
>основном хвалят озон за быструю доставку в отличие от вб

Да вот нихуя. Раньше было быстрое тепер логистика стала медленнее. Заказывал себе плату шла месяц с переносом на неделю, хотел отменить. Но не мог т.к заказ был уже в пути и пришлось ждать его чтоб отменить
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:19 #294 №334214049 
>>334213731
Ну не, обычные тянки, а не эти камхоры.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:31 #295 №334214053 
>>334213904
я на кнопочном и сижу+пека.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:35 #296 №334214056 
>>334213997
>тащишь до склада?
зачем?
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:56 #297 №334214130 
e5b87033ad72e5c0bc920f57e4b149b9.webm
>>334208859 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:08 #298 №334214136 
>>334213757
Мне 3 года до 30
Я корзина домосед, омежка, меня там будут пиздить и травить
Да и год без игр и вкусной хавки я не переживу, лучше работать
Аноним OP 21/06/26 Вск 16:32:36 #299 №334214145 
eb04e4691a1b53ae5c7d743680829afb.jpg
>>334213997
>Допустим привезли телек
уже был случай. Чел заказал 4 телика. Ну я их в зал поставил ибо на складе нет место под такое
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:02 #300 №334214158 
>>334213757
>Самому не позорно?
Вообще похуй
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:04 #301 №334214357 
>>334213812
Да, да, не работает, как скажешь
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:44 #302 №334214593 
>>334209979
Ты у психиатра был?
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:36 #303 №334214637 
>>334208859 (OP)
Густаво?
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:52 #304 №334214834 
0a6846be18f575b6eee3af13b07031f7.jpg
• • •
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:28 #305 №334214928 
>>334208859 (OP)
Нравится работа или же терпишь?
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:11:26 #306 №334215070 
d1871d94800381e3b1aa9dd516d7f6fb.jpg
>>334214928
Конечно нравится. Буквально пол дня работы ластвой и пол дня залипаешь в инете
Аноним OP 21/06/26 Вск 17:12:34 #307 №334215101 
d276b6a415539d43f790d3654b8c4d04.jpg
>>334214637
Он самый
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:52 #308 №334215134 
>>334213088
Ну так можно будет тогда десяточку прикрутить на всё. Хотя опять же, это так кабан на меня перекладывает свои расходы по зарплате, тоже ведь ничего хорошего, пусть лучше платит вам по 4к за смену или на хуй идёт, мне кажется.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:53 #309 №334215163 
>>334215070
Ну зашибись тогда тебе. Наслаждайся своей работой!
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:18 #310 №334215581 
>>334214593
>>334215070
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:35 #311 №334215777 
>>334209016
какая оплата за 1смену? ты работаешь по устному договору с кабаном или на редком оффициальном пвз от самого озона? сколько клиентов в день примерно? и сколько в месяц выходишь на работу дней?
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:50 #312 №334215817 
>>334215777
>>334208859 (OP)
сюда
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:37 #313 №334215921 
>>334209250
живу в пердях 55к душ, 25-33% баб в пвз это тётки 35-50, остальные молодые и красивые няши, мужики на пвз это большая редкость у себя в городе ни одного не видел, кроме случая когда сами владельцы муж-жена вдвоём сидят на пвз иногда
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:57 #314 №334215959 
>>334209427
>>334209250
можно работать с 14 официально всё равно не устраивают, пришел-поговорил с хозяином-завтра вышел на смену без договора деньги налом или на карту
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:34 #315 №334215975 
>>334210383
Плати чаевые будет к тебе особое отношение.
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:50 #316 №334216027 
neuroslop.jpg
>>334213939
@artmonkey
нарисуй копробо ставящего лайк.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:48 #317 №334216134 
>>334209341
Тоже на пвз сижу, хотя окончил вуз на информационные технологиии и программирование в 2021м, по специальности ни куда не устроился в моем городе на 37тыш человек такой работы нет, закрепится в другом городе где учился не получилось на работу никто не звал и не брал вуз тоже никак не помог с трудоустройством, работал на заводе в родном городе но не вытянул физически попросили уйти и дали выходное пособие, денег в семье не водится из родственников только мать и бабка, мать работает в соц защите 25 лет с зп в мрот с копейками бабка на пенсии с деньгами на переез туго из тупо нет, в пвз чиловая работа за 1400-1500 смена сиди аутируй в ноуте весь день так еще и работа буквально в минуте-двух ходьбы от дома
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:10 #318 №334216196 
>>334216134
Так а жить то как? 1500 смена это 22 500 в месяц. Этого же даже на еду не хватит. Ты еще я так понимаю будучи взрослым мужиком живешь с бабкой и мамашей. Пиздос, я бы выпилился.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:07 #319 №334216220 
>>334216196
Что плохого? Две пенсии. + 22к.
Норм.

Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:17 #320 №334216400 
>>334216220
Мне год назад 60 тысяч на одного хватало впритык, вот прям в ноль выходил всегда за пару дней до получки. И это учитывая, что аренду не плачу, хата своя. Поэтому пришлось крутиться и на 90 нашёл, вроде как полегче дышать стало, даже подушка финансовая появляется. А тут на троих тысяч 70. Да элементарно еда на одного взрослого это 20 тысяч в месяц, ну ладно бабка может мало жрет, на неё десятка. Итого из 70 тысяч полтос только на еду. Когда больше 50% дохода высирается в толчок это уровень бомжей на теплотрассе.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:29 #321 №334216870 
>>334212673
Озон - больше выбор, удобнее и точнее поиск, на пвз не требуют все распаковать под анальным зондированием в тесноте и да, клиентов меньше, а пидорах кратно меньше
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:50 #322 №334217232 
>>334212673
У озона нормальные фильтры и сортировка и ui человеческий а на вб с кошельком цены на 7-15% дешевле
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:09 #323 №334217297 
>>334216196
Не бабка отдельно в частном доме, мы с мамкой в трёшке живем доставшейся по наследству мамке
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:03 #324 №334217370 
>>334217297
Ну там еще поди коммуналка минимум десятка. Короче это буквально уровень выживания вдвоем на 50 тысяч. Плюс хуй ты себе бабу когда заведешь, придется дрочить до старости. Тян наверное в открытую ржать будут, если им сказать что мужик 25+ с мамашей блять живет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:41 #325 №334217533 
video5247177926528502053.mp4
ОП, если не секрет, ты девственничек:3 ?
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:55 #326 №334217612 
>>334217370
Да похуй уже на тян, если не было в школе и вузе то потом и нехуй надеется на них, комуналка около 5-6к когда еще батя был он нашаманил и за свет платим 100-200рублей в месяц хз может и могут въебать но пока похуй уже лет 20 так, у меня есть комната в общаге но её сдаю + от бати остался кирпичный гараж с ямой который тоже сдаю, 1500 за смену эт конечно пиздец кто-то за час больше получает но на заводах сейчас у нас платят 2500-2700 смена где нужно въёбывать я поработал там 3+7 месяцев на разных хватило
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:08 #327 №334217713 
>>334208904
>Давай за подводные
Если ИП и не фирменный, то могут наебать на зп.
Работаешь с ебаными дауными на челиках, которые выжили в этом мире только благодаря науке.

Мимо пытаюсь съебаться с пвз
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:46 #328 №334217786 
>>334217370
>Тян наверное в открытую ржать будут, если им сказать что мужик 25+ с мамашей блять живет.
У меня зп 70 и в 27 живу с мамкой, лол
Вообще похуй, но я листва
>>334217533
Очевидно да, он же в озоне работает
Ебля это для нормисов каких-то, с зп 100+ и дохуищей времени свободного при этом
В моем случае если бы я тянку нашел, мне пришлось бы выбирать между тян и компуктером, очевидно выбор не в пользу тян, поэтому листва
Да и вообще - ебался = нормис
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:13 #329 №334217835 
>>334217612
За свет гарантированно ёбнут и придется отдавать, всё что наворовали за 20 лет. Повезет если на зону не заедет собственник хаты.
>Да похуй уже на тян, если не было в школе и вузе то потом и нехуй надеется на них
Поменьше двачных дебилов слушай. После 30 без своей собственной семьи крыша начнет ехать, тем более с мамашей в бабьей яме.
>на заводах сейчас у нас платят 2500-2700 смена где нужно въёбывать я поработал там 3+7 месяцев на разных хватило
Так надо сделку искать. Там где на окладе кабан всегда жмется, потому что один будет план делать, а второй стоять спать у станка и курить бегать каждые пол-часа. Понятно, что ему западло второму нормально платить, но и первому тоже не может нормально т.к. оклад.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:11 #330 №334217860 
>>334208859 (OP)
А к тебе можно прийти отсосать у тебя?
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:37 #331 №334217899 
>>334217786
Так ты же и есть нормисное скотобыдло в вакууме. Типикал Вася-охранник, который ни семьей не обзавелся, ни в профессиональном плане нихуя не добился, ни в творческом. НУЛЕВОЙ. Чисто животный скот, который жрет, срет и мультики смотрит в кудахтере.
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:50 #332 №334217905 
>>334210383
Потому что не платят за это. ПОшёл нахуй.
Хочешь нормальный сервис - плати чаевые или иди нахуй в хай тир хуету, где тебе ноги будут вылизывать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:50 #333 №334217968 
>>334217835
>После 30 без своей собственной семьи крыша начнет ехать, тем более с мамашей
Хуйня думаю, мне почти 30, никакого желания обеспечивать свинью и тугосерь нет, жить с мамкой/в соло - топ, пришел с работы, развалился в кресле, игорь запустил, чайку-кофейку-колы, играешь - хорошо...
Не хочешь играть - пошел погулял
Есть своя комната, дноработа и хорошая пекарня - уже заебись!
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:22 #334 №334218061 
>>334217899
А нахуя семью заводить? Чтобы что? Я не хочу прост, как будто семья это что-то пиздец обязательное
>Добился
А нахуя добиваться?
Получается что-то - делай, но усираться незачем
Работаю как получается без сильного напряга, и хорошо
Мне 70к хватает с избытком на одного зато
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:18 #335 №334218162 
>>334217899
Если все охраннику так заебись - то почему нет?
Может он там чемпион мира по пинанию хуев, поглощению охоты крепкой и стрельбой по банкам увлекается иди там рисует пиздато или моды для игр делает сидя в своей коморке
У каждого своя специальная олимпиада, может он этого ДОБИВАЛСЯ?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:38 #336 №334218410 
>>334217968
Мне 37, играть уже не играется, бывает что-то скачаю, запущу, через час-два дропну. Со всякими фильмами-сериалами такая же хуйня, смотрю что-то чисто фоном, а так нихуя не интересно. Еда никакая не доставляет, закидываю что-то в топку тупо чтобы силы были двигаться. Гулять? Одному бесцельно шароебиться? Друзья то уже давно своими семейными делами занимаются, детьми, нахуй им великовозрастный неудачник-дрочила. Не дают выпилиться таблетки, так бы наверное уже давно повесился.
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:34 #337 №334218438 
>>334210383
А нахуя здороваться? Какая разница
Пвз нужен только для одной цели - выдавать людям их хуйню
Со мной 50/50 здороваются на озоне вроде, не о обращаю вообще на это внимание
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:15 #338 №334218455 
>>334218061
Чел, у тебя зарплата на уровне гайкокрута с завода без образования, и то у меня бывает даже побольше выходит. Чего ты там добиваться собрался?
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:08 #339 №334218491 
>>334218162
Да не, на быдлячьей работе как правило и работает быдло, там максимум после работы прийти и пивас сосать под просмотр уральских пельменей.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:26 #340 №334218542 
>>334218410
А до какого возраста все было заебись? В какой момент переклинило?
На игры стоит еще как, гулянки гуляются, есть друзья и подруги +-30 лвл, тоже почти все без детей, есть пару нормисов детных знакомых - вот они прям видно что терпят, остальным пока ок всё
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:23 #341 №334218655 
>>334218491
Если они при этом счастливы (по своему), то в чем проблема?
Время потраченное с удовольствием не является просраным
В голос с тех кто к своей жизни применяет всякие термины из работы, типо КПД свой высчитывает, или как-то так, не жизнь а усираловка какая-то, лучше уж пивасик с пельменями, чем трудоголизм и дроч на успешный успех
>>334218455
Я как раз не собираюсь ничего добиваться
Живу в радость себе, мне этих денег на все хватает, мог бы и миллион зарабатывать, если б там усирался, но зачем? Чтобы вместо 5070ti купить 5090? Мне и так норм
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:01 #342 №334218761 
>>334218542
В 32 года где-то переломный момент был, дропнул хорошую в плане денег работу в продажах, т.к. понял что деньги мне вообще не нужны. Устроился в охрану сутки/трое на завод. Друзья уже как раз к тому времени все поотваливались, детями обзавелись. Где-то годик поработал и начал уже ходить дома к трубам примериваться что мой вес выдержит, если повеситься. Пришлось к психиатру обращаться, та таблеток выписала, но тоже сказала мол будешь одиноким дрочилой оставаться так и будешь сидеть на таблетках, надо семью заводить. Но у меня уже мотивации ноль, чисто как призрак существую.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:15 #343 №334218821 
Как отображаются чаевые в вб и озоне? А то тут 100 руб кинул тянке, на следующий день ещё товар пришёл, я забирал тянка уже не здоровалась и агрессивно как-то сказала "забираете?". Хотя до этого 2 раза забирал, здоровалась.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:24 #344 №334218928 
Да всем похуй
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:24 #345 №334218963 
>>334218761
Мб это из за таблеток, а в 32 тогда выгорел, работа в продажах с людьми могла доебать, начал принимать таблетки и все стало хуже только?
Сам то искренне семью и детей хотел бы? Или это только психиатр советует?
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:42 #346 №334219262 
17537208241150.jpg
>>334209483
>Надо провереть что товар ровно такой какой на фотке в заявке на возврат
ну то есть открыть все упаковки и заглянуть внутрь? а если упаковка не вскрыта?
>>334209619
>Типо смотри Он забрал телефон
этом и вопрос. он у тебя забрал запакованую коробку. открыл дома, а там мыло. что с такими возвратами?
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:36 #347 №334219280 
>>334218963
Да не, я уже в 32 начал понимать, что весь этот онанизм, мультики, сидеть дрочить за пекой, чертей по экрану гонять это не то, куда надо идти. Но уже поздно было. Сам я бы хотел, но уже понимаю что не будет этого. И когда представляю старость, то в ужас впадаю, что буду одиноким нахуй никому не нужным дедом доживать. Таблетки хуже не делают, они наоборот эмоциональное состояние двигают к нейтральному, если бы не пил, то я бы точно уже выпилился.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:22 #348 №334219491 
>>334219280
Хз, мб попробуй нофап, хотя хз
Но я оч редко фапаю и проблем с играми нет и дофамином от еды
Игры можешь начать стримить, будет общение хоть
Попробуй увлечения разные, ну либо реально вкатись в "семью и дети"
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:13 #349 №334219863 
>>334212673
На Газоне.
Так исторически сложилось. На работке дали подарочную карту и понеслось. Мне нравится оформление сайта и как представлены товары, что не надо платить за возврат, а на Ягодах сайт хуже. К тому же, я не заказываю шмотки, коих больше именно на Ягодах.
Однако иногда заказываю на ВБ, если там дешевле или есть товар, которого на газоне нет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:50 #350 №334219977 
>>334208859 (OP)
Это не пальцы молочко куна?
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:04 #351 №334221493 
>>334211598
>Что там не хуй был уже хорошо
Ты не перепутал?
comments powered by Disqus