>>334208859 (OP) Я вот недавно ходил брать вещи с пвз. И там ещё были вещи мамы, одежда итд. И мне было немного стыдно брать эти вещи. Так чо там сотрудники могут про это подумать. Или всем похуй
>>334208859 (OP) >Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы. бывают реально ражачные клиенты с заказами? типа ботан там пришёл за конским дилдо. или бабулька за противогазом и сюрстрёмингом?
>>334208907 >>Почему пвз, а не склад озон? Хз. Охота именно выдавать товары >>какая зп? 20К в месяц. Иногда могут ширафы выдать что бьёт по карману. Но касячить тут это значить быть лохом. >>Если бы ушёл с этой работы, то куда? На шею мамки конечно же. Либо искал подобную работу
>>334209016 >>ботан пришёл за конским дилдо. Честно сказать такое было. Пришёл чел лет за 40. Я у него сканирую код и там товар 18+. Иду на склад за его ячейкой и там что-то длинное было. Я ему выдал. Он быстро сказал "спасибо забираю" и убежал.
В основном редко бывают какие-то такие ебанутые. По большей части бывают ебланы которые заказывают по 30-50 товаров и потом забирают ток 2-3 товара
>>334209023 Ты ебанутый работать за 20к в 2026? Я блядь 20к получал в 2008 работая в техподдержке провайдера интернет, рот этом половину свонков просто сбрасывал на похуях
>>334209158 Это пиздешь лазтодырный. Чистит он зубы зубным порошком, ага. Вонючий колгейт не сильно дороже ил вообще не чистить зубы, водой рот полоскать как диды. Кстати не смутило вчто в списке совсем нет алкахи и сижек самых дешевых? Так не бывает среди днарей.
>>334209326 >Кстати не смутило вчто в списке совсем нет алкахи и сижек самых дешевых? Так не бывает среди днарей. с чего? че за бред? ну у меня например именно так и есть. а вообще ты даун какой-то, по мне очевидно что если денег на норм жрвату нет - не будет и на курево и выпивку потому что это минимум несколько тысяч в месяц сверху ещё.
>>334208859 (OP) >и готов ответить на ваши вопросы а вот недавно был пост, что продаваны сами у себя расчёски пиздлили. скажи, какая у вас инструкция или правила на приём возврата. ну там понятно - неповреждённая упвковка и тп. что ты там, должен проверить, есть что внутри? или как себе это продаваны проверяют? или чел там забрал телефон, возвращается и говорит, что трубы нет, а там кирпич. что на такие ситуации по правилам? всмысле что будет кабан потом с тебя требовать и на какие вопросы ты и его и продавана нахуй пошлёшь?
>>334209250 >Всех ли туда берут? С 18 можешь уже работать. Иногда через знакомых можно и с 16-17. Был такой случай уже. >Подводные. Да ничего такого. Уборка, выдача, возраты >Одни зумеры работают, или есть люди за 30+? Конечно есть ёпт
>>334209365 Это недавние деды, а диди-диды ебали гигиену в рот, жевали табак, полоскали водярой, а еще самые микробоязливые живали траву, шалфей, подорожник, мяту и прочую дрисню, ну или водой.
>>334208859 (OP) Нужны ли вам более просторные, комфортные рабочие места ? Заёбывает ли сидеть у входной двери? Лучше с напарником рядом, чтобы попиздеть было с кем или одному на вебкам шликать?
>>334209424 > . ну там понятно - неповреждённая упвковка и тп. что ты там, должен проверить, есть что внутри? Надо провереть что товар ровно такой какой на фотке в заявке на возврат
> что на такие ситуации по правилам? Говорю оформляйте возврат в личном кабинете по причине привезли не тот товар
>>334209221 Ну ОП мог бы тоже напиздеть, но ответил честно. Живу в областном центре 300к населения, здесь в пвз-шках база это 1700-2000 за выход при 2/2.
>1. Подводные. низкая зп + контакты с пидорахами и пердиксами
>2. Всех ли туда берут. Если умеешь договариваться, то всех. У меня сменщица часто своего брата 12 лвл припахивала, он туда своих друзьяшек водил - жралди чипсы и смотрели гравити фолз в перерывах между выдачей. Один раз мне звонили, что б пришел разобраться, когда бабка быковать начала.
>3. Одни зумеры работают, или есть люди за 30+? Если точка не загружена - туда старух +60 лвл зовут. Платят еще большие копейки, но им на пенсии все ранво делать нехуй.
>>334209421 Ну значит ты пндшный торч лоботомированный таблетками, иначе невозможно терпеть годами скотообслугой, я б не смог. А вообще иди нахуй лахтодыр, опиум для народа как говорится, вы совсем охуели, дохуя хотите.
>>334209424 Ну смотри. На ВБ когда оформляют возрат 1. Проверяют при клиенте товар 2. Когда никого нет мы оформляем возрат под камерами. Там упокавываем если это необходимо. Клеем новый ШК и отправляем товар в коробку для возратов. Потом приезжают челики и забирают возрат и отдают нам новую приёмку ( товары)
На озоне же +- также. 1.Так же проверяем перед клиентом 2. Когда клиент ушёл можно не под камерами проверять. Ну а дальше упаковка и новый шк и так же как и с вб.
>чел забрал телефон, возращается и говорит, что трубы нет, а там кирпич. что в таких ситуациях делать. Чо по правилам?
Ну вообще нужно проверять его возрат. Типо смотри Он забрал телефон, ему он не зашёл и он оформляет возрат в личном кабинете. Там он приложит фото. Он когда придёт я могу посмотреть его фото и узнать чо да как. Если идёт скандал то звонок директору и потом разборки.
Хз как подробнее объяснить, просто у самого таких ситауций не было пока что
>>334209469 >РАБотоблядки нахуя вы РАБотаете на барина за копейки?
Те кто работают на пвз год и больше - РАБище ёбаные.
В основном все работают максимум 3-6 месяца а после валят нахуй. Ибо условия бывают пиздец какие. Например 100+ товаров на приёмку или челы которые постоянно заказывают 20+ товаров и забирают по 2-3 товара, а остальное возрат. Пока что работаю тут 2 месяц. Планирую отработать тут месяца 3-4 и валить
>>334209341 >Как ты докатился до такой работы? Жил социофобом и решил выйти в общество >У тебя нет образования? 10 классов. На 11 не хватило нервов >Что с тобой не так? Да нормально со мной всё анон Очевидно же я ебанутый
>>334209699 >100+ товаров на приёмку Раскидываются за час и дальше сидишь двачи скролишь. Чел, это не работа вообще, тем более для мужчины. Тупо БОД для бездельников. Причем это я еще работал до ковидлы, когда ПВЗ не разрешали открывать ближе чем в 0.5 км друг от друга и в будние дни под сотку заказов выдавали. Сейчас они буквально в каждом доме и операторы там вообще тупо сидят целый день нихуя не делают. Если для тебя это пиздец условия, то что будет когда ты на настоящую работу выйдешь?
>>334209283 Если это обычная за в РФ то какого сук хуя у меня в городе на 500к пробки из машин? Причем что б увидеть на дороге старую Приору это постараться нужно
>>334210135 Это же буквально 10 минут отпикать в программу и 10 минут закинуть на полки на склад. Сомневаюсь, что все 70-80 позиций это какой-нибудь собачий корм в мешках по 40 кг.
>>334210177 а я жалуюсь? Наоборот кайф. Единственное не кайф, когда габаритов много среди этих 80 товаров ( у нас пвз мелкий так что ставить их куда-то нет места толком )
>>334210186 >в городе на 500к пробки из машин Совковая дорожная инфраструктура, которая расчитана на то, что личное авто есть только у партийного барена. >Причем что б увидеть на дороге старую Приору это постараться нужно Обман зрения - дорогая тачка сразу в глаза бросается и запоминается, при этом мозг не обращает внимания на то, что после неё едет всякий хлам типа 15-летних рено лоханов, семерок, калин, всяких ланусов, анусов и прочей хуиты.
>>334208859 (OP) Хули вы там поголовно такие тупорылые, тормозные ублюдки которые родителям настолько в хуй не сдались что вас даже не научили банально здороваться? Именно озоновские выдавашки, такие пидоранские зумеры довели меня перестать видеть в вас человечность. Со всеми и каждым общаюсь нормально и вежливо, вам же долбоёбам ни слова - стабильно не заслуживаете.
И не думай даже пиздеть про "ЛЕ ТЯЖКУ ЛЕ НЯБЛАГОДАРНЮ РОБОТУ", даже сучары мешки не ворочаете - всё тяжелое оставляете прямо в зале так что не пройти нигде никак.
>>334210314 Ну у меня город развивается, строятся развязки, новые мосты и окружные дороги по которым ты из одного удаленного района за 10 минут можешь долететь до другого. В какой жопе ты живёшь что у тебя не строится ничего? Назови город
>>334210186 Ну у ОПа вообще не работа, а халява уровня "шлагбаум сутки/трое охранять". За такое впринципе смысл больше чем 20к платить? А вот в сфере обслуживания типа всякие магазины сетевые там, жральни и т.п. реальная настоящая з.п. у обычных сотрудников - 30-40 тысяч. Да и менеджеры недалеко ушли. Я не так давно администратором в одном крупном сетевом строительном магазине работал, у меня чуть больше 40к выходило, но за 50 часов в неделю. Директор магазина за 40 часов в неделю получала 75-80. Я сейчас ушел на производство обычным работягой гречневым и получаю больше неё.
>>334210383 бля извините пж. В основном стараюсь чтобы проход был не завален ибо пвз мелкий. Если это товар габарит то он остаётся в зале т.к на складе под такое нету место вообще
>>334210383 >Хули вы там поголовно такие тупорылые, тормозные ублюдки которые родителям настолько в хуй не сдались что вас даже не научили банально здороваться? ну потому что за день 100-200 человек, смысл с каждым додиком типа тебя здороваться? ты вот попробуй за день 200 раз сказать здравствуйте, до свидания
>>334210520 В отличие от тебя, сынишки дерьма, я имел работу, и да, социальную, и да, здоровался, с каждым. Потому что имею воспитание, имею уважение к себе и окружающим, а в таких ебаных животных как ты сразу видно нерукопожатного пидораса-хуесоса которого в школе опускали 11 лет подряд. Воистину инцельё заслуживает отвращения к себе - они омерзительны в каждом аспекте своего жалкого существования.
>>334209341 >У тебя нет образования? Образование не дает ничего, кроме образования. А еще когда говорят про "работу с образованием", всегда имеют в виду наличие пенсии. Ведь курьером, выдавалкой и прочим самозанятым мусором пенсию ты не получишь.
>>334210612 >ну т.е. всего 600 слов за рабочий день не, там ещё долбоёбы вопросы по товарам всякие задают, и возвраты, и т.д. так что можешь х10 примерно считать.
Люди задают вопросы по поводу возрата, посылок и ооочень редко насчёт работы. Иногда когда людей нет иногда могу поговорить с клиентами, но это уже смотря по настроению
>>334210474 Потому что не пизди. Любой новый район с пыненками это всегда транспортный коллапс, так как застройщикам похуй на дороги. Построят район тысяч на 10-20 жителей а выезд он же въезд один двухполосный. У меня возле дома вечером пробка по КД, потому что тут фуры хуярят на Брянск и дальше на Беларусь и т.п., так еще и тут рядом переезд со шлагбаумом. Им еще с начала нулевых собираются объезд сделать, чтобы они в городе вообще не появлялись, но каждый год оказывается что денех нет но вы держитесь.
>>334209380 >Прихожу, говорю, что товар твой говно Почему это МОЙ товар? Ты заказал у продавца который и отвечает за упаковку и сам товар. Моя задача этот товар тебе выдать
>>334210383 Хз со мной во всех пвз здороваются всегда, я только первый здороваюсь я же захожу и это логично, мне всегда отвечают и вежливо общаются, может это с тобой чтото не так? мимо
>>334210818 >Познакомиться часто пытаются? 0 знакомств. Был лишь 1 случай когда пришла девка за платьем и как-то пыталась со мной познакомится. Спрашивала идёт ли ей платье, попыталась завести диалог. В итоге она забрала платье и ушла
>>334208859 (OP) Видно кто оставил чаевые? Уголок потребителя вывешен? По размеру зп не обманули? Социофобия уменьшилась? Способы конкуренции с соседними пвз?
Планирую нанять вонючих бомжей и цыган которые по русские не бэ не мэ.
Заказывать на них габаритные товары дешевые.
Проинструктировать чтобы они их долго распоковывали и проверяли досконально (вонючие бомжи) или начинали громко орать и требовать хз чего на цыганском языке (цыгане).
>>334208859 (OP) Расскажи про чаевые, когда клиент из оставляет, кто из получает? Напрямую сотрудник пвз, кабанчик владелец пвз или сам озон. Может ли сотрудник пвз узнать от кого пришли чаевые? Как можно сдеанонить сотрудника пвз (ты нинужен, нужна зуммерша в пвз около моего дома).
>>334210646 >скобкохуеглот сдрочился настолько что не способен прочитать "СО-ЦИ-АЛЬ-НА-Я РА-БО-ТА" Ну да хули ещё ожидать от двачеров.
Это были продажи, в одном из самых оживлённых ТЦ Москвы. Если ты всё ещё слишком идиотичен чтобы понять спектр - то и ввовсе пшёл нахуй.
>>334210875 >со мной всегда >НО ТОЛЬКО ЕСЛИ Я ПЕРВЫЙ Дебилина ебаная, им платят за то чтобы быть обслугой. За то чтобы тебя в писюнчик целовать. Никто с тобой, одебилевшей блядью не здоровается. Никто. Ты банально слишком терпилен чтобы увидеть это.
>>334211123 Не советовал бы тян искать из сферы обслуги, там же одно быдло в вакууме работает. Я не так давно ходил с одной зумершей с местного пвз вино пить на речку. Ей сразу красное сухое не зашло, попросила ей гаража купить, она в итоге набухалась и весь свой просмотренный список тайтлов аниме мне рассказывала. И когда сосались я руку запустил под юбку, чтобы жопу потрогать и рука потом говной воняла, сука даже жопу нормально не подмыла перед свиданкой.
>>334211169 ОП ВЕРНУЛСЯ !!! >Сколько отправлений в сегодняшней перевозке? Озон 81 а вб примерно за весь день 35 товаров. Может больше. > Сколько платят? в месяц 20К
>>334210715 >Люди задают вопросы по поводу возрата, посылок и ооочень редко насчёт работы. Иногда когда людей нет иногда могу поговорить с клиентами, но это уже смотря по настроению Это просто ты такой необщительный. У меня в ПВЗ у дома сидит то-ли РСП, то-ли вдовушка, лет под 40, так она уже всех основных клиентов уже по именам и годам рождения знает, курирует там вопросики с арендой, я так понимаю это вообще она помещение совковой шараги выкупила и разделила под пвзшки, постоянно прихожу и с вероятностью 50% вижу там кого-то из соседей со своего дома, которые чуть ли не чаи гоняют, друг друга с ВБ-девками подменяют, вся хуйня. И есть другой пункт, где сидит какая-то жируха-корейщица и на её сменщице вульгарнейшая фанатка Донцовой с совковыми замашками. Само собой, что во втором пункте шаром покати и никаких попизделок нет, просто сами бабоньки не располагают и работают через силу, делая тебе большое одолжение, выдав твой же товар за твои же деньги. Рядом с ними, буквально через дорогу, в аналогичном ПВЗ кстати, работает ссыкуха с постоянно закрытым пунктом, которая с яндекс-курами вечно сидит курит на пороге или пьёт энергосы, там просто не протолкнуться из-за клиентуры, только поэтому хожу в предыдущий пункт. Ну и мамаша этой ссыкухи, которая видимо туда её устроила. Так что все вопросы зависят в первую очередь от тебя, от твоих навыков общения и прочего.
>>334208859 (OP) Насколько заебная работа? С виду все легко, разгружаешь машины и пропикиваешь товары, но че то у меня стойкое ощущение, что там нужно контактировать со своими "коллегами" сидеть в конфочке и постоянно с ними пиздеть там
>>334211281 Да я уже работал с тянами на офисной работе, не по наслышке знаю что запах селедки не миф, даже замечание делал один раз. >И когда сосались я руку запустил под юбку, чтобы жопу потрогать и рука потом говной воняла Что там не хуй был уже хорошо
>>334208859 (OP) 1) КАКИЕ ИЗМНЕНЕНИЯ ПО ТЕМЕ БОЛЯЧЕК ИЗ ЗА МАЛОПОДВИЖНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ? 2) КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПСИХИКЕ ИЗ ЗА ЕЖЕДНЕВНОГО ОБЩЕНИЯ С КИСЛОРОЖИМИ ВЕЧНОНЕДОВОЛЬНЫМИ СКУФАМИ И СКУФЫНЯМИ? 3) НЯШНЫЕ ЗУМЕРШИ ЗАБИРАЮЩИЕ ЗАКАЗ -РЕДКОСТЬ?
>>334211282 >в месяц 20К Ты там только по выходным работаешь или что? 40к это минималка в ПВЗ сейчас, даже в сёлах. Я не знаю, посмотри хотя бы ролики Айдена и Ассы про Озон и работу в нём, ты либо работаешь день через три, либо тебе пиздец как недоплачивают, а если ты ещё и с ВБ совмещённый пункт имеешь, то ставку вообще х1.5 надо делать. https://www.youtube.com/watch?v=9c9kyBnbQzY >>334211349 Так потеряй какой-нибудь принглс на складе и съешь, потом из зарплаты вычтут.
>>334211693 Удали. Озон-крысы могут изи тебя сдеанонить по номеру заказа и заставить твоего кабана-владельца ПВЗ уволить тебя. Оно конечно невелика потеря, 20к в месяц-то, но это будет бан во все Яндексы с ВБ дополнительно.
>>334211779 Айден вообще с позиции кабана озвучивал зарплату своей жирухе и наёмным лошкам, Асса просто собирает среднее-арифметическое, если ты не понимаешь как оно работает и не умеешь им пользоваться, то это твои проблемы дегенерата из коррекционки. >>334211671 30к всё равно выйдет при работе 2/2, но так как смены по 12 часов, то это конечно хуйня, а не деньги. Кабан в любом случае рубит там больше, а если не рубит, то он просто закроется и ты пойдёшь в другой ПВЗ. Не вижу проблемы.
>>334211556 Ну смотри. Приходишь в 8:50 или в 8:55. Наводишь небольшой порядок и принимаешь товары. Затем делаешь возраты. Ну а потом по страндарту выдаёшь товары людям. В течение дня могут привезти ещё товары. Вечером складываешь коробки и отмечаешь всё в программе. Ну и снова возраты если есть. Моешь полы, протираешь стол и идёшь домой в 21:00
Контакт с людьми минимальный. в основом -Здравствуйте -До свидания, хорошего дня/вечера Ну и иногда говоришь им как делать возрат черкз лиыный кабинет
>>334211873 1500 при 2/2 это 22 500 в месяц. У меня в доме вообще тетка пвз открыла и сама работает, иногда дочка её. Говорит если сотрудников еще нанимать и зарплату платить придется пункт закрыть. Это же говнобизнес, который копейки приносит. У нас по Орлу, как бы не совсем деревня, областной центр как-никак, 1700-2000 зарплата. И то, где 2к там обычно озон, вб, яндекс, авито, еще какая-нибудь хуйня типа боксбери-дпд и весь день там крутишься как в очко ужаленный.
>>334212238 Я к тому, что менеджмент Озона, если им передаст информацию крыса-кун, легко найдёт тебя по этим айдишникам. И у них должен быть отдел, который за этим следит, ты же видишь сколько трясунчиков тебе вопросы про 18+ задают, да? Они дилдаки с мастурбаторами тупо чемоданами у вас заказывают. Короче не советую палить такие вещи в интернете, долбоёб, но ничего, жизнь тебя научит рано или поздно.
>>334212186 иногда да, иногда нет. Если нужно проверить паспорт то: Вариант А: Ты проверяешь паспорт Вариант Б: можно проверить через Ozon Check но это вроде ток с картами так работает
>>334212274 Так 18+ на всю хуйню сейчас вешается. Я ножик заказывал, так ему тоже 18+ поставили. Думаешь клоунским ботинкам с хуями не поставят или бдсм-упряжи с латексными шортами как у дяди Билли?
Аноны, если вас уволят и внесут в черные списки, не совершайте ркн, советую сходить на любые бесплатные курсы где дают профу. Знакомый мужик стал ГАЗовщиком. Платят минимум 60к с его слов. А с доп работой 100к.
>>334212371 Нет таких курсов, был пару месяцев назад на бирже, когда работу искал. Есть курсы массажистов и ноготочки. Есть еще онлайн-курсы всякие айтишные по какой-то госпрограмме, где ты за работу джуном за еду будешь после них драться с сотней тысяч таких же вкатунов.
>>334209065 Я думал кошачьи ушки на ободке заказать. Открыть упаковку, протянуть, сказать что это для нее. Но я бы там что-нибудь промямлил невнятно, глазки бы бегали, ручки тряслись и быстро убежал бы. Так что делать это не стал.
>>334212454 У тебя есть пту или во. Вот тебе и дают эти курсы айти. Без образования на них не берут. Я про курсы которые дают профу. На них берут всех. На газовщика была целая толпа. Там 3 месяца обучение и у тебя профа. Но это нужно знать где их дают. На сайте по поиску работы мне предлагали - повар, охранник, помощник, тракторист (который погрузчик или что то подобное).
>>334212399 Я к тому что ты ж можешь найти наверняка лучше места, смотри не на новые а на те что давно стоят так как там народ сформировался и его много, меньше дней тратишь но больше получишь
>>334212399 Я кстати охуеваю, зачем их столько открывают, буквально в каждом дворе уже, я на карте щас посмотрел, в радиусе 500м от моего дума уже 14 штук блядь, и это только озоны.
>>334212616 Так то он им и работал. Это официальные курсы. >>334212560 На вас, это кого? Чаевые в пвз никто не оставляет обычно. Доставщики недавно писали что чаевые им приходят через раз даже если им их отправили. Мутное дело.
>>334208859 (OP) Я работаю 3 через 3, смогу ли я ебашить там только свои 2 выходных ну или 3? например дней 10-12 в месяц? Или у вас там жесткие смены?
>>334208859 (OP) Можешь подсказать, почему с недавнего времени во все пункты выдачи рядом с моим домом перестали доставлять товары тяжелее килограмм 15? Мебель для хаты собираю по тихоньку, раньше норм доставляли, теперь перестали - только на склад за чертой города фактически. Это Озон если что, в последний раз стол, который они отказались везти я заказал на ВБ и его без вопросов доставили в пункт (правда как же я сам заебался его тащить, ёбана...), так что дело не в доставке в мой мухосранск как таковой и началось де всей этой хуйни с бензом.
>>334212607 Я нашёл норм работу на заводе, просто когда искал даже пвз рассматривал так как жрать уже не на что было покупать. По сабжу людям похуй на то давно или не давно открыт, я всегда раньше забирал в пвз через дорогу, теперь пвз открыли на моей стороне улицы и я хожу туда, просто потому что на 50 метров ближе. >>334212673 Озон. В приложении ВБ интерфейс такой как будто в помойном баке копаешься.
>>334212673 >Озон и ВБ это почти одно и тоже. Ну типа. >Вот где вы обычно заказываете товары и почему именно там? Заказываю где дешевле и/или быстрее. Сейчас так получается, что мелочёвку обычно беру на Озоне, почти всё китайское, что не хочется тягать через Алишку, я беру на нём, а на ВБ я беру всякие компьютерные железки, типа карточек по 30-100к рублей, процессоры, иногда охлады-бп-корпуса, хотя это и на Озоне с оффлайн-магазами периодически берётся, там предложения гибкие, а вот видяхи и процы самые дешевые уже год как на ВБ, если конечно у тебя фулл аккаунт прокачан со всеми верификациями.
>>334212789 >Можешь подсказать, почему с недавнего времени во все пункты выдачи рядом с моим домом перестали доставлять товары тяжелее килограмм 15?
как я помню вб и озон ввели ограничения на вес товара. Ну а так же зависит от пункта выдачи. Если он как у меня мелкий то понятное дело ограничения в весе будут ебать как заметны
>>334212673 Ну у меня есть фетиш заказывать тянские трусы и носить их (и кончать в них, нравится ощущать свой писос особенно в слипах со средней посадкой) , так вот , однажды, в лютый момент возбуждения, заказал се 15 труселей где то и не выкупил потом, теперь у меня долг на ВБ два косаря за возвратную доставку
Теперь приходится на ОЗОНе все свои шалости заказывать, а там, допустим, выбор трусиков твоё, гораздо меньше.( Но ничего, терпим.
>>334212782 А что такого? В салонах связи, например, в большой тройке точно ровно такая же ставка. Только там тебе сидеть на стуле нельзя и по кд ебут за план, надо наебывать быдло и впаривать говняк. А ОП сидит на жопе весь день и капчует.
>>334212872 Мне всегда казалось, что кабану приходит. Я потому и не оставляю чаевые никогда, что непонятно кому и нахуя. Хотя там можно выставить оставлять условные 10 рублей на каждый товар и я от этого не обеднею.
>>334212858 это ты так считаешь что ближе (и вполне прав, я б также сделал), а 500 человек потому что привыкли/забыли поменять/мамка-сестра-муж-любовни туда отправили, пришли с 2-3-4 шк и в итоге все дружно ходят в старый
>>334212858 скажу по секрету. У нас такая же хуета с программой. На вб всё понятно и нет перегруза интерфейса. А на озоне блядь столько кнопок ненужных
>>334212976 Я тебе про пользовательское приложение говорю. В Озоне как-то всё аккуратнее сделано, более приятно глазу. Чисто на интуитивном уровне приятнее в Озоне ковыряться. Разница примерно такая же как AppStore и ГуглПлей.
Работал в пвз, около недели проработал - не понравилось из-за бухого наставника, который только мне не мог нормально объяснить чё и как. А также и клиенты и постоянно переполненные полки. Заработал лишь 10к. Как ты не устаешь от наплыва клиентов и заказов? Бывает, что пожрать и посрать нет времени.
>>334212941 Да не, почти что все соседи с дома и с соседних в новый пункт ходят. Как бы нахуя переться через дорогу, а там еще и светофор ебнутый на 120 секунд, если можно не переться.
>>334208859 (OP) Стоит ли устраиваться если 27 лвл корзиныч? Работал только дворником и продавцом в продуктовом (небольшом, не пятерочка и прочие дикси) Можно ли без оформления работать (нет военника/приписного/госуслуг)? Щас РНН, проедаю накопления, в пеку играю
>>334213084 Дохуя её, только там работать надо, а не на стуле капчевать целый день. Но и зарплата не 20 тыщ рублей. Я хз как ты ОП на это выживаешь. У меня только на продукты 20к уходит и это я не привередливый, закупаюсь в пятерочке, могу неделю сидеть на тушенке с макаронами и подобном быстром бюджетном хрючеве.
>>334213110 Если не тупой и в состоянии разобраться что куда нажимать, то можно, тут буквально теть сраки и дяди васи есть на пункте не оп, но подрабатываю
>>334213110 опыта никакого не нужно. Сосузауслуги ( да я так называю Госуслуги ) тож не нужны. По крайней мере я не делал. Максимум что необходимо, это минимальные знание в пк и иметь Макс. Видите ли им нельзя пользоваться иностранными мессенджерами
>>334213264 >и иметь Макс. Видите ли им нельзя пользоваться иностранными мессенджерами Это пиздёж кстати. Со мной и моими коллегами начальница общается в телеграмме.
>>334212921 Что такого? В 2023 велокурьерил в яше 315р. в час смены по 12-13 часов, выходило 3-4к в день. Работал не каждый день, где-то 60к в месяц, за лето-осень собрал комп. Сейчас не знаю как дела обстоят, увы. Мать пристроила, по факту работаю 4 дня в конце месяца делаю отчёт и получаю 30к.
Но поднимать жопу за 20к у меня в голове не укладывается. Пока будут такие барашки вас кабаны будут ебать, завтра кабан скажет "ставка 60р. час" и ведь найдётся лох дурачок. Лучше тогда вообще не работать, чем поднимать жопу за ссаные копейки.
>>334208859 (OP) Как и когда обед? Сколько перекуров? Есть ли критерий на ап в манагера? Что не нравится в работе? Какие были комичные или кринжовые моменты? (Кроме 40летнего любителя черных пистолетов)
>>334213467 >Как и когда обед? обычно делаю с 13:00-13:10. Ставлю табличку и хаваю по быстрому >Сколько перекуров? 0 курить нельзя ибо штраф. Если у тебя электронка то кури так, чтобы камеры не увидели. >Что не нравится в работе? да всё ок. Пол дня работаю, пол дня хуйнёй страдаю. Единственное так это люди бесят но это редко
Работал в пвз, около недели проработал - не понравилось из-за бухого наставника, который только мне не мог нормально объяснить чё и как. А также и клиенты и постоянно переполненные полки. Заработал лишь 10к. Как ты не устаешь от наплыва клиентов и заказов? Бывает, что пожрать и посрать нет времени.
>>334208859 (OP) Как не приду в озон, так там всегда очень милые тянки работают, откуда таких няшек набирают, что особые требования к внешке? Скуфы (как я) не заёбывают подкатами?
>>334213435 Так речь про Россию, не про саскву-пердоскву. Чел у меня сейчас квартиру снимает, работает в Самокате, педалирует практически без выходных, раз в неделю день отдыха берет, 40к у него выходит.
>>334212673 Где выгоднее там и беру, на вб как будто проще возврат, просто создал заявку и вернул, а на озоне надо отфоткать\описать чего не нравится, еще один плюс вб когда много товаров в карточке там могут быть разные оценки, на озоне одна общая всегда
>>334213651 Ну ваще да, в некоторые пвз только девотек набирают. У меня как то жоско стоял вопрос денег, решил позвонить по вакансии оператора пвз, так мне сказали извините мы только девушек набираем идите нахуй. Не удивлюсь если там на собесе еще и отбирают по внешке, типа совсем всратух фильтруют что б анончики приходили забирать свои дилдосы и умилялись зумерше милой на выдаче.
>Ну ваще да, в некоторые пвз только девотек набирают. Может штоб бабы другие не стеснялись свои труселя забирать, а то вдруг там скуфендуй лысеющий на выдаче, западло как-то
>>334212673 Заказываю на озоне. Хз у меня в голове четкое распределение что озон это про всякую электронику, вб про шмотки, ну и жрачка всякая и прочая хуйня пополам. Обычно заказываю электронику, по этому вб не в фаворите. Но недавно вот на вб заказывал тк нашел там аж на 500р дешевле чем на озоне сироп для кофя. Ну и субъективно мне интерфейс озона более приятен, хз почему, для людей сделано а не для вименов.
>>334213889 я заметил что все в основном хвалят озон за быструю доставку в отличие от вб. Ну и что все заказывают ток электронику и всякие шурупики на озоне. На вб ток шампуни там всякие, значки, шмотки
>>334213957 >основном хвалят озон за быструю доставку в отличие от вб
Да вот нихуя. Раньше было быстрое тепер логистика стала медленнее. Заказывал себе плату шла месяц с переносом на неделю, хотел отменить. Но не мог т.к заказ был уже в пути и пришлось ждать его чтоб отменить
>>334213757 Мне 3 года до 30 Я корзина домосед, омежка, меня там будут пиздить и травить Да и год без игр и вкусной хавки я не переживу, лучше работать
>>334213088 Ну так можно будет тогда десяточку прикрутить на всё. Хотя опять же, это так кабан на меня перекладывает свои расходы по зарплате, тоже ведь ничего хорошего, пусть лучше платит вам по 4к за смену или на хуй идёт, мне кажется.
>>334209016 какая оплата за 1смену? ты работаешь по устному договору с кабаном или на редком оффициальном пвз от самого озона? сколько клиентов в день примерно? и сколько в месяц выходишь на работу дней?
>>334209250 живу в пердях 55к душ, 25-33% баб в пвз это тётки 35-50, остальные молодые и красивые няши, мужики на пвз это большая редкость у себя в городе ни одного не видел, кроме случая когда сами владельцы муж-жена вдвоём сидят на пвз иногда
>>334209427 >>334209250 можно работать с 14 официально всё равно не устраивают, пришел-поговорил с хозяином-завтра вышел на смену без договора деньги налом или на карту
>>334209341 Тоже на пвз сижу, хотя окончил вуз на информационные технологиии и программирование в 2021м, по специальности ни куда не устроился в моем городе на 37тыш человек такой работы нет, закрепится в другом городе где учился не получилось на работу никто не звал и не брал вуз тоже никак не помог с трудоустройством, работал на заводе в родном городе но не вытянул физически попросили уйти и дали выходное пособие, денег в семье не водится из родственников только мать и бабка, мать работает в соц защите 25 лет с зп в мрот с копейками бабка на пенсии с деньгами на переез туго из тупо нет, в пвз чиловая работа за 1400-1500 смена сиди аутируй в ноуте весь день так еще и работа буквально в минуте-двух ходьбы от дома
>>334216134 Так а жить то как? 1500 смена это 22 500 в месяц. Этого же даже на еду не хватит. Ты еще я так понимаю будучи взрослым мужиком живешь с бабкой и мамашей. Пиздос, я бы выпилился.
>>334216220 Мне год назад 60 тысяч на одного хватало впритык, вот прям в ноль выходил всегда за пару дней до получки. И это учитывая, что аренду не плачу, хата своя. Поэтому пришлось крутиться и на 90 нашёл, вроде как полегче дышать стало, даже подушка финансовая появляется. А тут на троих тысяч 70. Да элементарно еда на одного взрослого это 20 тысяч в месяц, ну ладно бабка может мало жрет, на неё десятка. Итого из 70 тысяч полтос только на еду. Когда больше 50% дохода высирается в толчок это уровень бомжей на теплотрассе.
>>334212673 Озон - больше выбор, удобнее и точнее поиск, на пвз не требуют все распаковать под анальным зондированием в тесноте и да, клиентов меньше, а пидорах кратно меньше
>>334217297 Ну там еще поди коммуналка минимум десятка. Короче это буквально уровень выживания вдвоем на 50 тысяч. Плюс хуй ты себе бабу когда заведешь, придется дрочить до старости. Тян наверное в открытую ржать будут, если им сказать что мужик 25+ с мамашей блять живет.
>>334217370 Да похуй уже на тян, если не было в школе и вузе то потом и нехуй надеется на них, комуналка около 5-6к когда еще батя был он нашаманил и за свет платим 100-200рублей в месяц хз может и могут въебать но пока похуй уже лет 20 так, у меня есть комната в общаге но её сдаю + от бати остался кирпичный гараж с ямой который тоже сдаю, 1500 за смену эт конечно пиздец кто-то за час больше получает но на заводах сейчас у нас платят 2500-2700 смена где нужно въёбывать я поработал там 3+7 месяцев на разных хватило
>>334208904 >Давай за подводные Если ИП и не фирменный, то могут наебать на зп. Работаешь с ебаными дауными на челиках, которые выжили в этом мире только благодаря науке.
>>334217370 >Тян наверное в открытую ржать будут, если им сказать что мужик 25+ с мамашей блять живет. У меня зп 70 и в 27 живу с мамкой, лол Вообще похуй, но я листва >>334217533 Очевидно да, он же в озоне работает Ебля это для нормисов каких-то, с зп 100+ и дохуищей времени свободного при этом В моем случае если бы я тянку нашел, мне пришлось бы выбирать между тян и компуктером, очевидно выбор не в пользу тян, поэтому листва Да и вообще - ебался = нормис
>>334217612 За свет гарантированно ёбнут и придется отдавать, всё что наворовали за 20 лет. Повезет если на зону не заедет собственник хаты. >Да похуй уже на тян, если не было в школе и вузе то потом и нехуй надеется на них Поменьше двачных дебилов слушай. После 30 без своей собственной семьи крыша начнет ехать, тем более с мамашей в бабьей яме. >на заводах сейчас у нас платят 2500-2700 смена где нужно въёбывать я поработал там 3+7 месяцев на разных хватило Так надо сделку искать. Там где на окладе кабан всегда жмется, потому что один будет план делать, а второй стоять спать у станка и курить бегать каждые пол-часа. Понятно, что ему западло второму нормально платить, но и первому тоже не может нормально т.к. оклад.
>>334217786 Так ты же и есть нормисное скотобыдло в вакууме. Типикал Вася-охранник, который ни семьей не обзавелся, ни в профессиональном плане нихуя не добился, ни в творческом. НУЛЕВОЙ. Чисто животный скот, который жрет, срет и мультики смотрит в кудахтере.
>>334210383 Потому что не платят за это. ПОшёл нахуй. Хочешь нормальный сервис - плати чаевые или иди нахуй в хай тир хуету, где тебе ноги будут вылизывать.
>>334217835 >После 30 без своей собственной семьи крыша начнет ехать, тем более с мамашей Хуйня думаю, мне почти 30, никакого желания обеспечивать свинью и тугосерь нет, жить с мамкой/в соло - топ, пришел с работы, развалился в кресле, игорь запустил, чайку-кофейку-колы, играешь - хорошо... Не хочешь играть - пошел погулял Есть своя комната, дноработа и хорошая пекарня - уже заебись!
>>334217899 А нахуя семью заводить? Чтобы что? Я не хочу прост, как будто семья это что-то пиздец обязательное >Добился А нахуя добиваться? Получается что-то - делай, но усираться незачем Работаю как получается без сильного напряга, и хорошо Мне 70к хватает с избытком на одного зато
>>334217899 Если все охраннику так заебись - то почему нет? Может он там чемпион мира по пинанию хуев, поглощению охоты крепкой и стрельбой по банкам увлекается иди там рисует пиздато или моды для игр делает сидя в своей коморке У каждого своя специальная олимпиада, может он этого ДОБИВАЛСЯ?
>>334217968 Мне 37, играть уже не играется, бывает что-то скачаю, запущу, через час-два дропну. Со всякими фильмами-сериалами такая же хуйня, смотрю что-то чисто фоном, а так нихуя не интересно. Еда никакая не доставляет, закидываю что-то в топку тупо чтобы силы были двигаться. Гулять? Одному бесцельно шароебиться? Друзья то уже давно своими семейными делами занимаются, детьми, нахуй им великовозрастный неудачник-дрочила. Не дают выпилиться таблетки, так бы наверное уже давно повесился.
>>334210383 А нахуя здороваться? Какая разница Пвз нужен только для одной цели - выдавать людям их хуйню Со мной 50/50 здороваются на озоне вроде, не о обращаю вообще на это внимание
>>334218061 Чел, у тебя зарплата на уровне гайкокрута с завода без образования, и то у меня бывает даже побольше выходит. Чего ты там добиваться собрался?
>>334218410 А до какого возраста все было заебись? В какой момент переклинило? На игры стоит еще как, гулянки гуляются, есть друзья и подруги +-30 лвл, тоже почти все без детей, есть пару нормисов детных знакомых - вот они прям видно что терпят, остальным пока ок всё
>>334218491 Если они при этом счастливы (по своему), то в чем проблема? Время потраченное с удовольствием не является просраным В голос с тех кто к своей жизни применяет всякие термины из работы, типо КПД свой высчитывает, или как-то так, не жизнь а усираловка какая-то, лучше уж пивасик с пельменями, чем трудоголизм и дроч на успешный успех >>334218455 Я как раз не собираюсь ничего добиваться Живу в радость себе, мне этих денег на все хватает, мог бы и миллион зарабатывать, если б там усирался, но зачем? Чтобы вместо 5070ti купить 5090? Мне и так норм
>>334218542 В 32 года где-то переломный момент был, дропнул хорошую в плане денег работу в продажах, т.к. понял что деньги мне вообще не нужны. Устроился в охрану сутки/трое на завод. Друзья уже как раз к тому времени все поотваливались, детями обзавелись. Где-то годик поработал и начал уже ходить дома к трубам примериваться что мой вес выдержит, если повеситься. Пришлось к психиатру обращаться, та таблеток выписала, но тоже сказала мол будешь одиноким дрочилой оставаться так и будешь сидеть на таблетках, надо семью заводить. Но у меня уже мотивации ноль, чисто как призрак существую.
Как отображаются чаевые в вб и озоне? А то тут 100 руб кинул тянке, на следующий день ещё товар пришёл, я забирал тянка уже не здоровалась и агрессивно как-то сказала "забираете?". Хотя до этого 2 раза забирал, здоровалась.
>>334218761 Мб это из за таблеток, а в 32 тогда выгорел, работа в продажах с людьми могла доебать, начал принимать таблетки и все стало хуже только? Сам то искренне семью и детей хотел бы? Или это только психиатр советует?
>>334209483 >Надо провереть что товар ровно такой какой на фотке в заявке на возврат ну то есть открыть все упаковки и заглянуть внутрь? а если упаковка не вскрыта? >>334209619 >Типо смотри Он забрал телефон этом и вопрос. он у тебя забрал запакованую коробку. открыл дома, а там мыло. что с такими возвратами?
>>334218963 Да не, я уже в 32 начал понимать, что весь этот онанизм, мультики, сидеть дрочить за пекой, чертей по экрану гонять это не то, куда надо идти. Но уже поздно было. Сам я бы хотел, но уже понимаю что не будет этого. И когда представляю старость, то в ужас впадаю, что буду одиноким нахуй никому не нужным дедом доживать. Таблетки хуже не делают, они наоборот эмоциональное состояние двигают к нейтральному, если бы не пил, то я бы точно уже выпилился.
>>334219280 Хз, мб попробуй нофап, хотя хз Но я оч редко фапаю и проблем с играми нет и дофамином от еды Игры можешь начать стримить, будет общение хоть Попробуй увлечения разные, ну либо реально вкатись в "семью и дети"
>>334212673 На Газоне. Так исторически сложилось. На работке дали подарочную карту и понеслось. Мне нравится оформление сайта и как представлены товары, что не надо платить за возврат, а на Ягодах сайт хуже. К тому же, я не заказываю шмотки, коих больше именно на Ягодах. Однако иногда заказываю на ВБ, если там дешевле или есть товар, которого на газоне нет.
Работаю на ПВЗ озона/вб и готов ответить на ваши вопросы.