>>334242015 >>334241470 (OP) Реквестую Лену из БЛ с доильным аппаратом и баком с молоком. Только сделайте соски (не ареолы, а сами соски) побольше немного
>>334243517 Ты не понял, я про эту гермиону в артом из флеш-игры. Помню когда выходила эта кумерская игра все ссалки кипятком, даже тогда этот арт выглядел слопово. А сейчас смешной, ии-слопают слоп, гы гы.
>>334243833 Один анон предлагал заплатить на данбору все пикси с тян из БЛ, чтобы их включило в новые нейросетки автоматом. Но что-то никто так и не запостил
>>334244451 >Просто интересно, что было хорошего в последних тредах, не следил особо В этом нелегитимном перекате нет ссылки на прошлый тред, но она есть в правильном перекате >>334241591 (OP)
>>334244725 Этот тред неправильно перекатил оп-хуй. В нем нет ссылки на прошлый, нет поста для реквестов. Этот тред дисфункционален и должен быть удален.
Анончик, завтра первый раз в жизни за 30 лет лечу самолётом. Тряска лютая. Сгенерируй мне хоть перед смертью капитана Амелию из планеты сокровищ если не сложно.
Лежит на спине на диване без лифчика, раскинув ноги. Из под трусиков выбивается пышная растительность. Читает книжку, рядом пачка чипсов, есть немного крошек от них.
А к чему были претензии в прошлых перекатах к одному символу лишнему, если итт оп вообще на все хуй клал и перекатил не поменяв даже шапку и пост для реквестов не высрал? Почему никто не возмущается как в тот раз?
ГЕНРАЧЕРЫ НА МЕСТЕ? НЕЙРОРИСОВАКИ ПРИСУТСТСВУЮТ? Как насчёт того, чтобы скооперироваться и запилить контент по последнему маскоту двача? С помощью нейронок нагенерировать комикс по последнему маскоту ботодвача - Модели24 - это иронично и даже очень. Иронично это будет, если комикс по сюжету копипасты о том, как двачеботы убили двач, сделают аноны через рисовакоботы - нейронки Давно пасту нашёл,на двачах вспышки интереса были, сам хотел нарисовать комикс, но так и не приступил - некогда, неначем, незачем
Я понимаю что это борда и всё такое и тут это норма, но может быть всем генерачом принять какое-то негласное (или гласное, поправить шаблон шапки) правило, допустим: "Если после бамплимита не объявляется анон с перекатом на 8 картинок, то перекатываем на 4. Кто нарушит - тот попускается всем генерачом". Просто здесь традиционно у 80% обитателей треда жопа горит от 4 картинок, да и перекат сразу после бамплимита чутка выглядит как угон, да и ещё от таких одиозных персонажей. Ну вы это, подумайте кому действительно не похуй все дела. Я естественно просто говна на вентилятор вбросил, сам нихуя делать не планирую
Че там с ANIMA? Пробовал на релизе, хуета была знатная, ни регионалки, ни масок,даж контролнет найти не смог, хотя тут наверное я уже не постарался - кароче теги мои она не воспринимала даже в рамках одного персонажа че там про двух, еще и не было тулов чтобы контролировать кадр. Если кто пользовался, есть какие-то положительные отличия и изменения если сравнивать с метой sdxl?
>>334253483 Тож заметил много новых файнтюнов и лор под аниму, но какой то разницы или скачка по качеству в картинках не увидел как с какой нибудь нанобананой есть ищо по доте??
>>334253483 Анима очевидно лучше люстры, т.к. лучше следует промпту+лучше понимает промпт в принципе. Может во много разных стилей искаропки. Контролнеты, да, хуевые. Но тут можно контролнет на люстре заюзать, а потом полученную картинку через аниму прогнать в исг2имг на низком денойзе для улучшения качества
>>334254007 Честно говоря у меня и люстра нихуя промпту не следовала лол, кадр чуть сложнее чем "ситтинг соло фром бехинд асс спред" вызывал поток фекалий, и если в аниме результат дай бог в пару раз лучше то это довольно слабо. Меня в аниме напрягает шо там энкодер квен на 0.6б шо по сути хуета знатная ибо 500 лямов параметров это же супер слабо, и при этом в него не вмешаться через регионалку как с классическим клипом, я вот думал может чето с этим придумали уже. Алсо покажешь чо у тебя получалось в Аниме со сложными позами/несколькими чарами? Шоп хоть было с чем сравнить. >>334253945 Ток хуйня по доте осталась, нету лор нормальных самому тренить западло
>>334253483 >кароче теги мои Забей, они редко нужны, лучше отвыкать. >контролнет найти не смог Все есть. >не было тулов чтобы контролировать кадр Это называется промпт.
>>334254007 >можно контролнет на люстре заюзать Можно, а зачем?
В этом треде можно:
— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей
[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.
FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.
Онлайн сервисы и другие ресурсы:
https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905
Прошлый тред тонет тут:
(OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/