К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде

 Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:14 #1 №334241470 
33 (2).webp
17820869738030642916.png
17820728475310897846.jpg
17821147897280616464.png
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
>>334212588 (OP) (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:31 #2 №334241522 
тред говна и хуисосов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:47 #3 №334241601 
>>334241522
Все так и есть. Нелигитим перекатанный толстым троллем.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:36 #4 №334241621 
>>334241591 (OP)
>>334241591 (OP)
>>334241591 (OP)
Правильно перекатила этот тред жирного троляки дискредитатора лично меня
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:43 #5 №334241760 
16972678615473.png
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:51 #6 №334241945 
00026-1421549986.png
00046-833682865.png
00061-744454989.png
00063-744454991.png
конфоблядки валите в этот тред >>334241621
Объявляю этот тред свободным от комфоблядства
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:27 #7 №334241990 
>>334241945
А то что?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:29 #8 №334241992 
regent-yobnulas.png
>>334241945
Регент Шаболда объявляет сие тред богоугодным и свободным от транс жень-щина
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:27 #9 №334242015 
suzuki-pompa.png
mayuri-pompa.png
chika-pompa.png
Молочный бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:57 #10 №334242034 
>>334241945
Нагатору норм с такими линиями он загара?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:44 #11 №334242059 
rei-pirozhok.png
asuka-pirozhok.png
shabolda-pirozhok.png
db-facesitting.png
Пирожковый бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:19 #12 №334242082 
>>334241945
Так ты постить не хотел, шлюха, что случилось в этот раз? Внимания захотелось? Кушай кушай, только не обляпайся.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:40 #13 №334242089 
>>334242015
>>334241470 (OP)
Реквестую Лену из БЛ с доильным аппаратом и баком с молоком. Только сделайте соски (не ареолы, а сами соски) побольше немного
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:36 #14 №334242152 
20260531205807.png
>>334241945

так перекати для нас отдельный свежий загончик, мы и перетянемся
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:25 #15 №334242177 
>>334242152
В /po/
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:33 #16 №334242181 
00010-4087692662.png
00015-4087692667.png
00090-2771492608.png
00103-238649571.png
>>334242082
я с вами конфоблядками в одном треде сидеть не хотел, съебите сюда >>334241621 и дрочите дальше друг другу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:28 #17 №334242206 
>>334242181
Или что?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:38 #18 №334242209 
Долбаеб ты даже ссылки не поменял в шапке какой нахуй бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:51 #19 №334242215 
>>334242181

так не пойдёт

нормальный создай для нас, восьмикартиночный
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:59 #20 №334242219 
>>334242152
Хватит пока катов, и так два намитозилось
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:13 #21 №334242255 
00018-CRA1732871626029120260622151248.png
Обосрался с перекатчиков.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:54 #22 №334242275 
Долбаеб ты даже ссылки не поменял в шапке какой нахуй бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:42 #23 №334242294 
>>334242181
Плаки-плак. Ножками посучи в разные стороны, руки в кулачки сожми.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:19 #24 №334242341 
Каждый раз никто не катит и все ноют чтобы перекат или и потом ноют что перекатили плохо даже если перекатили хорошо
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:06 #25 №334242366 
>>334242341
В данном случае троль-перекат без замены ссылок в шапке. Репорт этот тред.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:53 #26 №334242382 
Опу настолько похуй что он даже пост про реквесты не сделал
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:41 #27 №334242527 
00000-18239296.png
00001-18239297.png
00012-3450845376.png
00014-1678466461.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:41 #28 №334242528 
>>334242434 →
Зашто афекс твина...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:28 #29 №334242575 
image.png
Вы меня заинтриговали, как попасть в конфу?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:16 #30 №334242599 
>>334242575
Доступ открыт. Киньте ссылку кто в теме.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:34 #31 №334242606 DELETED
>>334242575

почту кидай, дам ссыль
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:20 #32 №334242629 
Мне тоже скиньте. Буду срать слопом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:22 #33 №334242662 
regent-gas.png
>>334242575
>>334242629
АХаххахаха бляяяя
А если трансохуета - псиоп конфы чтобы мужичков невинных на свою сторону склоинть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:16 #34 №334242716 
:(
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:35 #35 №334242720 
вы нахуя 2 треда перекатили
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:55 #36 №334242731 
говно против мочи
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:08 #37 №334242737 
>>334242662
Какой-то слабый псиоп. Один якобы засвет в чате год назад
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:20 #38 №334242746 
>>334242720
Фимоз Митоз
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:18 #39 №334242797 
>>334242606
Я кинул десятиминутку. Её удалили, надеюсь увидел.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:27 #40 №334242831 
123.jpg
>>334242737
Какой один, ты новенький что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:36 #41 №334242837 
>>334242797
Бля, неуспел, за что так сильно душат конфу? Еще интереснее стало.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:44 #42 №334242868 
>>334242837
Да ничего они не кидали лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:54 #43 №334242897 
image.png
>>334242837
Не знаю. В Архиваче посмотри.

>>334242868
пикрил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:28 #44 №334242912 
shabolda-pahan-masterpiece-realistic.png
>>334242737
Да я ж пошутил, по включению слова "псиоп" это можно было понять
Да и вообще, согласно анонам я ихНИЙ протык
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:16 #45 №334243066 
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:47 #46 №334243109 
>>334242912
Избейте эту суку табуретками за такой базар кучерявый, мож мозги на место встанут.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:40 #47 №334243132 
>>334242797
я проебал

>>334242837
да, и не только, но это тема обсуждения не для б
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:18 #48 №334243149 
>>334242912
ихНИЙ это чей? Лысая конфа?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:34 #49 №334243182 
>>334242527
4ый стиль пиздатый...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:50 #50 №334243192 
>>334243132
Хотел сказать посмотри удалённое сообщение 334242672
в архиваче, но, блять, почему-то этот тред не архивирован. Зато тот, угнанный, да...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:18 #51 №334243250 
>>334243192
У тебя в оп посте неправильная ссылка на архивач идиотина ты ее даже не заменил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:47 #52 №334243292 
[email protected]
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:14 #53 №334243305 
00069-2869908279.png
00072-2869908282.png
00107-2638795163.png
00108-2638795164.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:22 #54 №334243341 
>>334243305
ух, нейрослоп, со времен когда еще даже нейронок не было...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:38 #55 №334243384 
lena-pompa.png
>>334242089
Оно? Правда без бака получилось
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:47 #56 №334243431 
>>334243384
Да, типо такого, спасибо
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:47 #57 №334243432 
>>334242089
Ты в нелегитимный пишешь. Вот правильный тред >>334241591 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:10 #58 №334243440 
Сага
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:34 #59 №334243453 
>>334243432
Этот первый по перекату, так что идите нахуй со своими срачами
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:49 #60 №334243465 
Сага
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:26 #61 №334243481 
>>334243453
>Этот первый по перекату
Шапка не отредактирована тут.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:03 #62 №334243509 
shabolda-officerat.png
shabolda-kolgoty-side-eye.png
С НАМИ - РЕГЕНТ ШАБОЛДА
С ТРАНСАМИ - ВЫСОКАЯ СТАТИСТИКА ПО САМОВЫПИЛУ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:15 #63 №334243517 
00007-208953611.png
00030-1822324434.png
00041-1880450394.png
00044-1880450397.png
>>334243341
съеби в свой легитимный тред и дрочи там каждую картинку хоть по 3 часа в фотошопе
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:38 #64 №334243536 
Сага нелегитимному треду
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:34 #65 №334243576 
Сага нелегитимному треду
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:31 #66 №334243606 
Сага нелегитимному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:58 #67 №334243618 
00029-2652263242.png
00051-3135673825.png
00054-3135673828.png
00054-3207412757.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:10 #68 №334243624 
>>334243517
Ты обиженный и брошенный ребенок? Почему губки дуешь до сих пор?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:29 #69 №334243630 
>>334243292
otpravil
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:39 #70 №334243664 
>>334243517
Ты не понял, я про эту гермиону в артом из флеш-игры. Помню когда выходила эта кумерская игра все ссалки кипятком, даже тогда этот арт выглядел слопово. А сейчас смешной, ии-слопают слоп, гы гы.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:49 #71 №334243673 
>>334241470 (OP)
С хуя ли пик1 нейро. Я неделю назад дрочил на эту додзи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:50 #72 №334243704 
>>334243630
tayimot433 (a) synsky (dot) com
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:52 #73 №334243705 
>>334243673
Ну ты и пидор есть ещё такое?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:29 #74 №334243724 
Сага нелегитимному треду

>>334243673
Схуяли в шапке нет ссылки на прошлый тред? Может потому что тред нелегитимный?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:49 #75 №334243733 
>>334243341
Не говори, 2026 год, слоперы открыли для себя лору акабура.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:07 #76 №334243743 
00004-2013319723.png
00008-3618115766.png
00017-13564007.png
00070-2202172899.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:30 #77 №334243791 
А чё кстати, ANIMA эта ваша Члену из БЛ знает сразу из коробки? Или тоже лора нужна?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:37 #78 №334243812 
>>334243791
Нужна Лора конечно. Только ее для аниме нет
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:08 #79 №334243830 
Сага нелегитимному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:14 #80 №334243833 
>>334243791
>Или тоже лора нужна
Это.
Слишком нишевый персонаж.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:29 #81 №334243843 
>>334241470 (OP)
Реквестирую блядующую Павер.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:03 #82 №334243856 
Сага нелегитимному треду

>>334243843
Вот тут реквестировать >>334241671 →
Итт не сделал оп пост для реквестов
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:31 #83 №334243878 
>>334243791
Если ты не можешь сделать Члену тэгами то ты бездарь, удали ИИ и продай ПК.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:53 #84 №334243891 
>>334243833
Один анон предлагал заплатить на данбору все пикси с тян из БЛ, чтобы их включило в новые нейросетки автоматом. Но что-то никто так и не запостил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:19 #85 №334243906 
>>334243878
Получается хуйня
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:32 #86 №334243910 
>>334243891
>>334243878
Вы пишите в нелегетимном перекате
Вот правильный >>334241591 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:08 #87 №334243929 
малой жизни треду
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:13 #88 №334243931 
>>334243812
Не пизди, все есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:37 #89 №334243942 
>>334243910
этот комфоблядский тред никому не интересен
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:43 #90 №334243943 
Сага нелегитимному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:07 #91 №334243953 
>>334243931
Для SDXL есть. Для Анимы я не видел
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:56 #92 №334243979 
Сага нелегитимному треду
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:52 #93 №334244002 
Репортите этот тред пишите в /d/ об угнанном перекате с кривой шапкой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:29 #94 №334244023 
>>334244002
Этот тред перекачке первым даунич
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:12 #95 №334244044 
>>334243953
На цивике красном есть.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:30 #96 №334244058 
>>334244023
В этом треде не заменены ссылки в шапке, нет поста для реквестов. Это бракованный нелегимтимный перекат.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:11 #97 №334244150 
>>334244044
Скинь ссылку плиз
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:56 #98 №334244180 
Сага нелегитимному треду
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:57 #99 №334244214 
Сага нелегитимному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:31 #100 №334244230 
>>334243705
Да там несколько глав. Страниц на 70 в общем не помню.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:35 #101 №334244231 
00016-1086102016.png
00029-3263398657.png
00127-2182049210.png
00129-2182049212.png
>>334244002
хуй саси
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:17 #102 №334244281 
>>334244150
Если только вечером, сейчас на работе.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:02 #103 №334244310 
>>334244230
А где почитать? На нхентае только продолжение с тентаклями есть, но оно как-то не очень
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:28 #104 №334244324 
>>334244231
А Кловер есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:10 #105 №334244342 
>>334244281
Ладно
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:16 #106 №334244346 
Сага нелегитимному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:51 #107 №334244371 
2026-06-21-182520waiANIMAv10Base10568664422737248.png
2026-06-21-181704waiANIMAv10Base101077853690448555.png
2026-06-14-180324waiANIMAv10Base10847916926754087.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:23 #108 №334244448 
>>334243630
Есть смысл ждать?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:28 #109 №334244451 
16594497403342.mp4
Реквестирую ваши самые годные пиксельные порно генерации
Просто интересно, что было хорошего в последних тредах, не следил особо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:13 #110 №334244572 
>>334244448
чё скидывали всё отправлено
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:10 #111 №334244601 
>>334244150
https://civitai.red/models/2658276/everlasting-summer-lena-anima
мимо анон
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:34 #112 №334244638 
>>334244451
>Просто интересно, что было хорошего в последних тредах, не следил особо
В этом нелегитимном перекате нет ссылки на прошлый тред, но она есть в правильном перекате >>334241591 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:35 #113 №334244640 
00001-1265417578.png
00006-1265417583.png
00015-2860471878.png
00018-2860471881.png
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:28 #114 №334244690 
Когда закроют этот тред итт тупой хуйни? Есть же нормальный перекат
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:52 #115 №334244725 
>>334244690
Чем плохо иметь два треда одновременно?
мимокрок
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:50 #116 №334244748 
>>334244725
Этот тред неправильно перекатил оп-хуй. В нем нет ссылки на прошлый, нет поста для реквестов. Этот тред дисфункционален и должен быть удален.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:27 #117 №334244764 
>>334244725
Забей, дети калом перекидываются и плачут друг на дружку. Пиши сразу в два.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:01 #118 №334244801 
>>334244764
Зачем итт писать, если тред удалят? Репорты отправлены, перекат нелегитимен.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:02 #119 №334244819 
>>334244801
Угомонись, шиз. Удалят только тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:25 #120 №334244829 
shabolda-hryusha.png
Трансохуетной кат настолько легитимный, что туда насильно людей приходится затаскивать, лул
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:22 #121 №334244904 
shabolding-didloing.png
И это не ещё не говоря про то, что тредис-хуедис бампает только один анон догадаетесь кто
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:31 #122 №334244908 
>>334244829
Лахтаботы ебанные...сука бля...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:38 #123 №334244966 
00009-796985443.png
00037-338418652.png
00065-4056407964.png
00145-3591528101.png
>>334244690
причина тряски?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:20 #124 №334245103 
Пу-пу-пу
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:00 #125 №334245127 
>>334245103
Пикабухуета, съеби обратно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:56 #126 №334245146 
>>334245127
Мы тоже кляузы писать умеем
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:16 #127 №334245154 
>>334245103
выпускай Некоарка для привлечения внимания. Желательно музыкальные видео
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:32 #128 №334245188 
>>334245146
Спасибо что поделился, а то я думал вы только высираться горазды.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:36 #129 №334245373 
>>334241470 (OP)
Ух ты какая асочка блядь, ух ты какой милашечка это сделал. Хотет тебя обнять и трахнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:10 #130 №334245504 
>>334244371
ТУГО...

>>334244231
>>334243743
>>334244966
Нагаторка различная радует!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:16 #131 №334245557 
lena-pissing.png
БЛядский писсинг
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:10 #132 №334245579 
Сгенерированная девушка и снеговик.mp4
Каламбур - Железный капут.mp4
Сгенерированная пионерка Алиса поёт гимн СССР.mp4
Надо не забыть зайти на стрим в 18 часов.mp4
Ну что, приступим!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:57 #133 №334245598 
image.png
Люблю тебя.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:38 #134 №334245609 
>>334245579
>2
А чё у тебя кстати экипаж железного утюга-то в форме вермахта? Али не ты генерил?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:07 #135 №334245650 
А у тебя правда есть мята.mp4
>>334245609
Не я. Взял картинки с треда и санимировал.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:27 #136 №334245732 
>>334245579
Так значит ты против легитимного
Так и запишем
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:20 #137 №334245856 
Заходите на стрим в 18 часов.mp4
>>334245732
В смысле?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:09 #138 №334245975 
LTX2.3i2v00005.mp4
>>334244966
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:36 #139 №334246022 
>>334245975
Бля, по превью показалось что сиськами на клаве печатает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:38 #140 №334246415 
LTX2.3i2v00007.mp4
LTX2.3i2v00006.mp4
>>334246022
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:20 #141 №334246486 
00142-2065193869.png
00147-780687733.png
00150-780687736.png
00153-780687739.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:07 #142 №334246799 
LTX2.3i2v00010.mp4
LTX2.3i2v00009.mp4
LTX2.3i2v00008.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:52 #143 №334246835 
shabolda-skullface.png
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:24 #144 №334246965 
00000-CRA1731567172291120260614000347.png
>>334246835
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:07 #145 №334246979 
Бамп, я хотел сказать бамп.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:38 #146 №334247010 
Сага, целые штаны саг натуралам.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:23 #147 №334247190 
С Павер секси арты генерируйте.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:27 #148 №334247209 
2026-06-22-185929waiANIMAv10Base10483723615786298.png
2026-06-22-185910waiANIMAv10Base10140770845776298.png
2026-06-22-185830waiANIMAv10Base101124449093845584.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:08 #149 №334247218 
>>334247209
Что за стилизация такая, анон? Автором поделишься?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:11 #150 №334247238 
>>334247218
Картина в стиле художника 19-о века Ясоса Бибу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:24 #151 №334247244 
>>334247218
Автор 2b-ge. Анима так рисует и без лор каких-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:58 #152 №334247288 
>>334247244
Спасибо, няша. Чмок в лобик.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:00 #153 №334247344 
Ебать нейросвинья стрёмную гориллу родила
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:47 #154 №334247360 
02-gorilla-OTVAL.png
>>334247344
Видно настолько стрёмная что отвалилась
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:59 #155 №334247386 
>>334247360
Съеби в нелегитимный.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:52 #156 №334247405 
>>334247386
А как же:
>Свободный тред, от чушпана свармоского!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:05 #157 №334247408 
image.png
image.png
image.png
image.png
свинья ебучая никак не нажрётся...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:41 #158 №334247453 
>>334247405
>свармоского
Кого?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:22 #159 №334247511 
>>334247408
Какая жирная тяночка. А пусть она запивает бургер электролитом прямо из бутылки.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:55 #160 №334247598 
image.png
image.png
image.png
>>334247408
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:34 #161 №334247679 
>>334244371
Автор?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:44 #162 №334247722 
>>334247408
>>334247598
Милая двачерша.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:04 #163 №334247752 
>>334247679
hero neisan(для копро заюзал отдельную копро-лору а то без неё не генерирует калл на аниме)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:37 #164 №334247860 
image.png
image.png
>>334247511
Хз, какая лучше. Держи две.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:01 #165 №334248085 
sample878502caed6ea244da3c5a6314c83abd3b1926ef.jpg
>>334247752
О, спс.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:16 #166 №334248126 
img00398.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:31 #167 №334248176 
>>334248085
Грязюкевич. На аниме?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:17 #168 №334248315 
>>334247860
Хитрая, не пьёт. Бутылка то пустая.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:06 #169 №334248508 
img00400.png
image.png
>>334248126
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:04 #170 №334248640 
>>334248126
Бахнули пельменей
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:20 #171 №334248679 
>>334248126
Супер пиздёнки в прегнанте.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:32 #172 №334248735 
00163-3899170577.png
00167-3899170581.png
00174-2476251273.png
00181-4227175352.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:54 #173 №334248811 
А где генерить бесплатно? Локально не катит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:51 #174 №334248868 
hx38ghr0up9d1.gif
Анончик, завтра первый раз в жизни за 30 лет лечу самолётом. Тряска лютая. Сгенерируй мне хоть перед смертью капитана Амелию из планеты сокровищ если не сложно.

Лежит на спине на диване без лифчика, раскинув ноги. Из под трусиков выбивается пышная растительность. Читает книжку, рядом пачка чипсов, есть немного крошек от них.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:50 #175 №334248918 
LTX2.3i2v00026.mp4
>>334248811
А что генерить?
18+?

Если просто то где угодно, зоть в Шедевруме, хоть в Гигачате.

А вообще шапку читай.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:59 #176 №334248944 
А к чему были претензии в прошлых перекатах к одному символу лишнему, если итт оп вообще на все хуй клал и перекатил не поменяв даже шапку и пост для реквестов не высрал? Почему никто не возмущается как в тот раз?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:18 #177 №334248976 
>>334248944
может тред и заглох бы, но я не хочу сидеть в легитимном с комфодаунами
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:31 #178 №334248982 
>>334248944
Это когда я катнул шоль?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:13 #179 №334249023 
>>334248976
Ну твоем пердежном колясочном поддуве

>>334248982
Нет, это через один прошлый.

Ну тип этот тред не должен войти в цепочку ссылок на архиваче никаким образом.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:14 #180 №334249024 
00039.png
>>334248868
спи в полете, я всегда так делаю в пути. А вот тебе калтинка, не по твоему реквесту, но как-то давно с данной дамой делал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:11 #181 №334249071 
>>334249023
Го троецарствие замутим
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:38 #182 №334249260 
>>334248735
Буду в этом треде, потому что тут пиздатая Нагатора.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:21 #183 №334249283 
images (12).jpeg
>>334241591 (OP) >>334241470 (OP)
КАКОЙ ТРЕД НАСТОЯЩИЙ А КАКОЙ НЕТ? ДВОЙНОЙ НЕЙРОРЕКВЕСТ/ФАП ТРЕД НАХУЙ!?!? ЧТО ДАЛЬШЕ? ЧЕТЫРЕ ТРЕДА? ВОСЕМЬ ТРЕДОВ!?!?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:29 #184 №334249337 
>>334249283
А какой тебе больше нравится, в том и оставайся.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:15 #185 №334249362 
>>334249337
Меня и в той и в другой шапках нет, ни один не нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:46 #186 №334249394 
1759847406.jpg
>>334249337
ЗНАЧИТ РАДИ КОНТЕНТА ПРИДЁТСЯ СИДЕТЬ В ДВУХ СРАЗУ!
Но зато лимит условно 1000 постов теперь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:15 #187 №334249453 
>>334249394
Я тоже в двух сижу, ваще похую.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:59 #188 №334249559 
>>334249394
если будешь дублировать каждый свой высер в оба треда, то лимит будет условно 500 хуев в щеку твоей матери
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:15 #189 №334249693 
1280px-Shitjakplier.jpg.webp
>>334249559
Порычи похрюкай, уебан.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:08 #190 №334249772 
Смотри сам.png
Глаз М-24.png
Скетчи по М-24.png
М-24 3.png
ГЕНРАЧЕРЫ НА МЕСТЕ? НЕЙРОРИСОВАКИ ПРИСУТСТСВУЮТ?
Как насчёт того, чтобы скооперироваться и запилить контент по последнему маскоту двача?
С помощью нейронок нагенерировать комикс по последнему маскоту ботодвача - Модели24 - это иронично и даже очень.
Иронично это будет, если комикс по сюжету копипасты о том, как двачеботы убили двач, сделают аноны через рисовакоботы - нейронки
Давно пасту нашёл,на двачах вспышки интереса были, сам хотел нарисовать комикс, но так и не приступил - некогда, неначем, незачем
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:12 #191 №334249773 
>>334249693
безкартиночный, плиз)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:36 #192 №334249824 
Я понимаю что это борда и всё такое и тут это норма, но может быть всем генерачом принять какое-то негласное (или гласное, поправить шаблон шапки) правило, допустим: "Если после бамплимита не объявляется анон с перекатом на 8 картинок, то перекатываем на 4. Кто нарушит - тот попускается всем генерачом". Просто здесь традиционно у 80% обитателей треда жопа горит от 4 картинок, да и перекат сразу после бамплимита чутка выглядит как угон, да и ещё от таких одиозных персонажей.
Ну вы это, подумайте кому действительно не похуй все дела. Я естественно просто говна на вентилятор вбросил, сам нихуя делать не планирую
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:38 #193 №334249825 
>>334249772
Нейронка не очень подходит для создания персонажей с нуля.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:43 #194 №334249867 
00191-3494857193.png
00197-3494857199.png
00205-2081277739.png
00209-2081277743.png
>>334249023
ну так и съеби в свой легитимный, ты сюда понять пришел?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:09 #195 №334249969 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:30 #196 №334250502 
>>334249024

Большое спасибо! А можешь сгенерить моё реквест? Скину сотку за помощь номер карты напиши рисовку максимально оригинальную если можно

Спать не буду. Если получится урвать место у окна, то это будет либо классный опыт, либо классный опыт перед ужасным
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:11 #197 №334250548 
img00405.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:22 #198 №334251217 
00211-535119768.png
00227-4292319468.png
00234-4292319475.png
00235-4292319476.png
>>334248868
удачного полета, у окна лучше не садись, если боишься летать садись в середине, ближе к проходу, так вообще даже хуй поймешь что летишь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:14 #199 №334251330 
1716324271865.png
1690360999164.png
1660058509919.png
Слопа вам в ленту
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:00 #200 №334251446 
ComfyUItemplfpzl00009.png
image.png
image.png
ComfyUItempcpybu00002.png
>>334250548
На сегодня всё... Под конец в реализм перевёл свои генерашки...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:47 #201 №334251530 
cptameliareadnchips.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:14 #202 №334251548 
>>334251530
>>334248868
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:22 #203 №334252235 
>>334251217

СПАСИБЧЕ АНОН!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:17 #204 №334252307 
1780613373119.mp4
>>334251330
Люблю эту дурёху.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:29 #205 №334252477 
2026-06-22-2240310.jpg
2026-06-22-2239450.jpg
2026-06-22-2240010.jpg
2026-06-22-2240160.jpg
че расслабились черви
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:48 #206 №334252524 
>>334252307
Отлысен ПАПАПАУ ПАУ!!!111
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:34 #207 №334252561 
2026-06-22-2243130.jpg
2026-06-22-2243270.jpg
2026-06-22-2243420.jpg
2026-06-22-2244060.jpg
м?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:30 #208 №334252603 
2026-06-22-2245170.jpg
2026-06-22-2245310.jpg
2026-06-22-2244210.jpg
2026-06-22-2244350.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:19 #209 №334252659 
2026-06-22-2248280.jpg
2026-06-22-2248420.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:19 #210 №334252681 
2026-06-22-2250400.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:31 #211 №334252831 
00236-29517588.png
00237-29517589.png
00251-1010408644.png
00255-1010408648.png
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:50 #212 №334252882 
1771192559338.png
Нет, мне нравится такая кепочка.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:41 #213 №334252903 
>>334252882
после того что с ней было, но это не возможно смотреть прости....
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:35 #214 №334253003 
>>334241470 (OP)
>>334241591 (OP)

когда хуесосы берутся за дело, у хуесосов всегда получается ху-е-та
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:50 #215 №334253033 
.webm
>>334253003
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:31 #216 №334253122 
1698472785679.png
>>334252903
Ну так не смотри, бака.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:45 #217 №334253214 
1687399852994.png
1645352891426.png
1760397738605.png
1705291970134.png
1682475964203.png
1721221658116.png
1706730131292.png
Слопик в радость часик в сладость
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:49 #218 №334253248 
>>334253214
Моар ахуенной женщины с третьей, позязя.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:44 #219 №334253308 
>>334253122
Пфффф не ну ты видел сам то? Где у неё дыры? Нет ну ты видел?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:00 #220 №334253348 
>>334241470 (OP)
Конда вы уже сдохните ботоебки со своими каловыми тредами?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:05 #221 №334253373 
2026-06-18 18-20-21.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:21 #222 №334253483 
image.png
Че там с ANIMA?
Пробовал на релизе, хуета была знатная, ни регионалки, ни масок,даж контролнет найти не смог, хотя тут наверное я уже не постарался - кароче теги мои она не воспринимала даже в рамках одного персонажа че там про двух, еще и не было тулов чтобы контролировать кадр.
Если кто пользовался, есть какие-то положительные отличия и изменения если сравнивать с метой sdxl?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:43 #223 №334253676 
изображение.png
>>334253483
Все нормально.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:33 #224 №334253697 
>>334253483
на цивите за последний месяц много популярных лор под аниму делают, но чето в примерах я не особо разницы с люстрой или понями вижу
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:45 #225 №334253701 DELETED
>>334253676
Инвалидность.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:53 #226 №334253945 
>>334253483
Тож заметил много новых файнтюнов и лор под аниму, но какой то разницы или скачка по качеству в картинках не увидел как с какой нибудь нанобананой
есть ищо по доте??
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:40 #227 №334254007 
>>334253483
Анима очевидно лучше люстры, т.к. лучше следует промпту+лучше понимает промпт в принципе. Может во много разных стилей искаропки. Контролнеты, да, хуевые. Но тут можно контролнет на люстре заюзать, а потом полученную картинку через аниму прогнать в исг2имг на низком денойзе для улучшения качества
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:05 #228 №334254128 
00013-1075811505.png
00017-357871302.png
00024-3244777757.png
>>334254007
Честно говоря у меня и люстра нихуя промпту не следовала лол, кадр чуть сложнее чем "ситтинг соло фром бехинд асс спред" вызывал поток фекалий, и если в аниме результат дай бог в пару раз лучше то это довольно слабо.
Меня в аниме напрягает шо там энкодер квен на 0.6б шо по сути хуета знатная ибо 500 лямов параметров это же супер слабо, и при этом в него не вмешаться через регионалку как с классическим клипом, я вот думал может чето с этим придумали уже.
Алсо покажешь чо у тебя получалось в Аниме со сложными позами/несколькими чарами? Шоп хоть было с чем сравнить.
>>334253945
Ток хуйня по доте осталась, нету лор нормальных самому тренить западло
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:21 #229 №334254360 
>>334254128
Ну вот сосущихся, беременных аску и рей я на аниме сгенерировал - >>334248508, например
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:23 #230 №334254361 
изображение.png
>>334253483
>кароче теги мои
Забей, они редко нужны, лучше отвыкать.
>контролнет найти не смог
Все есть.
>не было тулов чтобы контролировать кадр
Это называется промпт.

>>334254007
>можно контролнет на люстре заюзать
Можно, а зачем?
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:18 #231 №334254476 
00001-4100902634.png
00010-2070510466.png
00014-2070510470.png
00015-2070510471.png
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:49 #232 №334254501 
00008-CRA1734012119770120260623002216.png
Такую же жопу наблюдал, пока шёл из магазина. Ну, почти.
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:35 #233 №334254541 
17746390236390537945.png
>>334254361
Затем.
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:58 #234 №334254545 
image.png
image.png
Я не понял конфопидоры в этом треде или в соседнем?
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:15 #235 №334254565 
>>334254545
в соседнем
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:08 #236 №334254581 
>>334254541
Попробуй лучше semi-realistic.
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:56 #237 №334254629 
>>334254581
Тест провален.
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:38 #238 №334254667 
изображение.png
>>334254629
Done.
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:36 #239 №334254736 
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:24 #240 №334254814 
>>334254501
хорошая жопа, продолжай наблюдение
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:02 #241 №334255126 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:47 #242 №334255215 
>>334255126
Последние три прикольные.
Нравятся детальки с байт марк и ноготочками :3
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:27 #243 №334255990 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
bmp
comments powered by Disqus