К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде

 Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:14 #1 №334241470 
33 (2).webp
17820869738030642916.png
17820728475310897846.jpg
17821147897280616464.png
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач)

В этом треде можно:

— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей

[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.

FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.

Онлайн сервисы и другие ресурсы:

https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me

Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905

Прошлый тред тонет тут:
>>334212588 (OP) (OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:31 #2 №334241522 
тред говна и хуисосов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:47 #3 №334241601 
>>334241522
Все так и есть. Нелигитим перекатанный толстым троллем.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:36 #4 №334241621 
>>334241591 (OP)
>>334241591 (OP)
>>334241591 (OP)
Правильно перекатила этот тред жирного троляки дискредитатора лично меня
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:43 #5 №334241760 
16972678615473.png
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:51 #6 №334241945 
00026-1421549986.png
00046-833682865.png
00061-744454989.png
00063-744454991.png
конфоблядки валите в этот тред >>334241621
Объявляю этот тред свободным от комфоблядства
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:27 #7 №334241990 
>>334241945
А то что?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:29 #8 №334241992 
regent-yobnulas.png
>>334241945
Регент Шаболда объявляет сие тред богоугодным и свободным от транс жень-щина
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:27 #9 №334242015 
suzuki-pompa.png
mayuri-pompa.png
chika-pompa.png
Молочный бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:57 #10 №334242034 
>>334241945
Нагатору норм с такими линиями он загара?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:44 #11 №334242059 
rei-pirozhok.png
asuka-pirozhok.png
shabolda-pirozhok.png
db-facesitting.png
Пирожковый бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:19 #12 №334242082 
>>334241945
Так ты постить не хотел, шлюха, что случилось в этот раз? Внимания захотелось? Кушай кушай, только не обляпайся.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:40 #13 №334242089 
>>334242015
>>334241470 (OP)
Реквестую Лену из БЛ с доильным аппаратом и баком с молоком. Только сделайте соски (не ареолы, а сами соски) побольше немного
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:36 #14 №334242152 
20260531205807.png
>>334241945

так перекати для нас отдельный свежий загончик, мы и перетянемся
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:25 #15 №334242177 
>>334242152
В /po/
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:33 #16 №334242181 
00010-4087692662.png
00015-4087692667.png
00090-2771492608.png
00103-238649571.png
>>334242082
я с вами конфоблядками в одном треде сидеть не хотел, съебите сюда >>334241621 и дрочите дальше друг другу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:28 #17 №334242206 
>>334242181
Или что?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:38 #18 №334242209 
Долбаеб ты даже ссылки не поменял в шапке какой нахуй бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:51 #19 №334242215 
>>334242181

так не пойдёт

нормальный создай для нас, восьмикартиночный
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:59 #20 №334242219 
>>334242152
Хватит пока катов, и так два намитозилось
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:13 #21 №334242255 
00018-CRA1732871626029120260622151248.png
Обосрался с перекатчиков.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:54 #22 №334242275 
Долбаеб ты даже ссылки не поменял в шапке какой нахуй бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:42 #23 №334242294 
>>334242181
Плаки-плак. Ножками посучи в разные стороны, руки в кулачки сожми.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:19 #24 №334242341 
Каждый раз никто не катит и все ноют чтобы перекат или и потом ноют что перекатили плохо даже если перекатили хорошо
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:06 #25 №334242366 
>>334242341
В данном случае троль-перекат без замены ссылок в шапке. Репорт этот тред.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:53 #26 №334242382 
Опу настолько похуй что он даже пост про реквесты не сделал
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:41 #27 №334242527 
00000-18239296.png
00001-18239297.png
00012-3450845376.png
00014-1678466461.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:41 #28 №334242528 
>>334242434 →
Зашто афекс твина...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:28 #29 №334242575 
image.png
Вы меня заинтриговали, как попасть в конфу?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:16 #30 №334242599 
>>334242575
Доступ открыт. Киньте ссылку кто в теме.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:34 #31 №334242606 DELETED
>>334242575

почту кидай, дам ссыль
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:20 #32 №334242629 
Мне тоже скиньте. Буду срать слопом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:22 #33 №334242662 
regent-gas.png
>>334242575
>>334242629
АХаххахаха бляяяя
А если трансохуета - псиоп конфы чтобы мужичков невинных на свою сторону склоинть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:16 #34 №334242716 
:(
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:35 #35 №334242720 
вы нахуя 2 треда перекатили
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:55 #36 №334242731 
говно против мочи
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:08 #37 №334242737 
>>334242662
Какой-то слабый псиоп. Один якобы засвет в чате год назад
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:20 #38 №334242746 
>>334242720
Фимоз Митоз
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:18 #39 №334242797 
>>334242606
Я кинул десятиминутку. Её удалили, надеюсь увидел.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:27 #40 №334242831 
123.jpg
>>334242737
Какой один, ты новенький что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:36 #41 №334242837 
>>334242797
Бля, неуспел, за что так сильно душат конфу? Еще интереснее стало.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:44 #42 №334242868 
>>334242837
Да ничего они не кидали лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:54 #43 №334242897 
image.png
>>334242837
Не знаю. В Архиваче посмотри.

>>334242868
пикрил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:28 #44 №334242912 
shabolda-pahan-masterpiece-realistic.png
>>334242737
Да я ж пошутил, по включению слова "псиоп" это можно было понять
Да и вообще, согласно анонам я ихНИЙ протык
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:16 #45 №334243066 
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:47 #46 №334243109 
>>334242912
Избейте эту суку табуретками за такой базар кучерявый, мож мозги на место встанут.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:40 #47 №334243132 
>>334242797
я проебал

>>334242837
да, и не только, но это тема обсуждения не для б
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:18 #48 №334243149 
>>334242912
ихНИЙ это чей? Лысая конфа?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:34 #49 №334243182 
>>334242527
4ый стиль пиздатый...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:50 #50 №334243192 
>>334243132
Хотел сказать посмотри удалённое сообщение 334242672
в архиваче, но, блять, почему-то этот тред не архивирован. Зато тот, угнанный, да...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:18 #51 №334243250 
>>334243192
У тебя в оп посте неправильная ссылка на архивач идиотина ты ее даже не заменил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:47 #52 №334243292 
[email protected]
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:14 #53 №334243305 
00069-2869908279.png
00072-2869908282.png
00107-2638795163.png
00108-2638795164.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:22 #54 №334243341 
>>334243305
ух, нейрослоп, со времен когда еще даже нейронок не было...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:38 #55 №334243384 
lena-pompa.png
>>334242089
Оно? Правда без бака получилось
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:47 #56 №334243431 
>>334243384
Да, типо такого, спасибо
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:47 #57 №334243432 
>>334242089
Ты в нелегитимный пишешь. Вот правильный тред >>334241591 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:10 #58 №334243440 
Сага
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:34 #59 №334243453 
>>334243432
Этот первый по перекату, так что идите нахуй со своими срачами
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:49 #60 №334243465 
Сага
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:26 #61 №334243481 
>>334243453
>Этот первый по перекату
Шапка не отредактирована тут.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:03 #62 №334243509 
shabolda-officerat.png
shabolda-kolgoty-side-eye.png
С НАМИ - РЕГЕНТ ШАБОЛДА
С ТРАНСАМИ - ВЫСОКАЯ СТАТИСТИКА ПО САМОВЫПИЛУ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:15 #63 №334243517 
00007-208953611.png
00030-1822324434.png
00041-1880450394.png
00044-1880450397.png
>>334243341
съеби в свой легитимный тред и дрочи там каждую картинку хоть по 3 часа в фотошопе
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:38 #64 №334243536 
Сага нелегитимному треду
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:34 #65 №334243576 
Сага нелегитимному треду
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:31 #66 №334243606 
Сага нелегитимному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:58 #67 №334243618 
00029-2652263242.png
00051-3135673825.png
00054-3135673828.png
00054-3207412757.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:10 #68 №334243624 
>>334243517
Ты обиженный и брошенный ребенок? Почему губки дуешь до сих пор?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:29 #69 №334243630 
>>334243292
otpravil
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:39 #70 №334243664 
>>334243517
Ты не понял, я про эту гермиону в артом из флеш-игры. Помню когда выходила эта кумерская игра все ссалки кипятком, даже тогда этот арт выглядел слопово. А сейчас смешной, ии-слопают слоп, гы гы.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:49 #71 №334243673 
>>334241470 (OP)
С хуя ли пик1 нейро. Я неделю назад дрочил на эту додзи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:50 #72 №334243704 
>>334243630
tayimot433 (a) synsky (dot) com
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:52 #73 №334243705 
>>334243673
Ну ты и пидор есть ещё такое?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:29 #74 №334243724 
Сага нелегитимному треду

>>334243673
Схуяли в шапке нет ссылки на прошлый тред? Может потому что тред нелегитимный?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:49 #75 №334243733 
>>334243341
Не говори, 2026 год, слоперы открыли для себя лору акабура.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:07 #76 №334243743 
00004-2013319723.png
00008-3618115766.png
00017-13564007.png
00070-2202172899.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:30 #77 №334243791 
А чё кстати, ANIMA эта ваша Члену из БЛ знает сразу из коробки? Или тоже лора нужна?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:37 #78 №334243812 
>>334243791
Нужна Лора конечно. Только ее для аниме нет
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:08 #79 №334243830 
Сага нелегитимному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:14 #80 №334243833 
>>334243791
>Или тоже лора нужна
Это.
Слишком нишевый персонаж.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:29 #81 №334243843 
>>334241470 (OP)
Реквестирую блядующую Павер.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:03 #82 №334243856 
Сага нелегитимному треду

>>334243843
Вот тут реквестировать >>334241671 →
Итт не сделал оп пост для реквестов
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:31 #83 №334243878 
>>334243791
Если ты не можешь сделать Члену тэгами то ты бездарь, удали ИИ и продай ПК.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:53 #84 №334243891 
>>334243833
Один анон предлагал заплатить на данбору все пикси с тян из БЛ, чтобы их включило в новые нейросетки автоматом. Но что-то никто так и не запостил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:19 #85 №334243906 
>>334243878
Получается хуйня
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:32 #86 №334243910 
>>334243891
>>334243878
Вы пишите в нелегетимном перекате
Вот правильный >>334241591 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:08 #87 №334243929 
малой жизни треду
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:13 #88 №334243931 
>>334243812
Не пизди, все есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:37 #89 №334243942 
>>334243910
этот комфоблядский тред никому не интересен
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:43 #90 №334243943 
Сага нелегитимному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:07 #91 №334243953 
>>334243931
Для SDXL есть. Для Анимы я не видел
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:56 #92 №334243979 
Сага нелегитимному треду
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:52 #93 №334244002 
Репортите этот тред пишите в /d/ об угнанном перекате с кривой шапкой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:29 #94 №334244023 
>>334244002
Этот тред перекачке первым даунич
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:12 #95 №334244044 
>>334243953
На цивике красном есть.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:30 #96 №334244058 
>>334244023
В этом треде не заменены ссылки в шапке, нет поста для реквестов. Это бракованный нелегимтимный перекат.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:11 #97 №334244150 
>>334244044
Скинь ссылку плиз
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:56 #98 №334244180 
Сага нелегитимному треду
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:57 #99 №334244214 
Сага нелегитимному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:31 #100 №334244230 
>>334243705
Да там несколько глав. Страниц на 70 в общем не помню.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:35 #101 №334244231 
00016-1086102016.png
00029-3263398657.png
00127-2182049210.png
00129-2182049212.png
>>334244002
хуй саси
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:17 #102 №334244281 
>>334244150
Если только вечером, сейчас на работе.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:02 #103 №334244310 
>>334244230
А где почитать? На нхентае только продолжение с тентаклями есть, но оно как-то не очень
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:28 #104 №334244324 
>>334244231
А Кловер есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:10 #105 №334244342 
>>334244281
Ладно
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:16 #106 №334244346 
Сага нелегитимному треду
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:51 #107 №334244371 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:23 #108 №334244448 
>>334243630
Есть смысл ждать?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:28 #109 №334244451 
16594497403342.mp4
Реквестирую ваши самые годные пиксельные порно генерации
Просто интересно, что было хорошего в последних тредах, не следил особо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:13 #110 №334244572 
>>334244448
чё скидывали всё отправлено
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:10 #111 №334244601 
>>334244150
https://civitai.red/models/2658276/everlasting-summer-lena-anima
мимо анон
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:34 #112 №334244638 
>>334244451
>Просто интересно, что было хорошего в последних тредах, не следил особо
В этом нелегитимном перекате нет ссылки на прошлый тред, но она есть в правильном перекате >>334241591 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:35 #113 №334244640 
00001-1265417578.png
00006-1265417583.png
00015-2860471878.png
00018-2860471881.png
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:28 #114 №334244690 
Когда закроют этот тред итт тупой хуйни? Есть же нормальный перекат
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:52 #115 №334244725 
>>334244690
Чем плохо иметь два треда одновременно?
мимокрок
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:50 #116 №334244748 
>>334244725
Этот тред неправильно перекатил оп-хуй. В нем нет ссылки на прошлый, нет поста для реквестов. Этот тред дисфункционален и должен быть удален.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:27 #117 №334244764 
>>334244725
Забей, дети калом перекидываются и плачут друг на дружку. Пиши сразу в два.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:01 #118 №334244801 
>>334244764
Зачем итт писать, если тред удалят? Репорты отправлены, перекат нелегитимен.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:02 #119 №334244819 
>>334244801
Угомонись, шиз. Удалят только тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:25 #120 №334244829 
shabolda-hryusha.png
Трансохуетной кат настолько легитимный, что туда насильно людей приходится затаскивать, лул
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:22 #121 №334244904 
shabolding-didloing.png
И это не ещё не говоря про то, что тредис-хуедис бампает только один анон догадаетесь кто
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:31 #122 №334244908 
>>334244829
Лахтаботы ебанные...сука бля...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:38 #123 №334244966 
00009-796985443.png
00037-338418652.png
00065-4056407964.png
00145-3591528101.png
>>334244690
причина тряски?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:20 #124 №334245103 
Пу-пу-пу
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:00 #125 №334245127 
>>334245103
Пикабухуета, съеби обратно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:56 #126 №334245146 
>>334245127
Мы тоже кляузы писать умеем
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:16 #127 №334245154 
>>334245103
выпускай Некоарка для привлечения внимания. Желательно музыкальные видео
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:32 #128 №334245188 
>>334245146
Спасибо что поделился, а то я думал вы только высираться горазды.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:36 #129 №334245373 
>>334241470 (OP)
Ух ты какая асочка блядь, ух ты какой милашечка это сделал. Хотет тебя обнять и трахнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:10 #130 №334245504 
>>334244371
ТУГО...

>>334244231
>>334243743
>>334244966
Нагаторка различная радует!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:16 #131 №334245557 
lena-pissing.png
БЛядский писсинг
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:10 #132 №334245579 
Сгенерированная девушка и снеговик.mp4
Каламбур - Железный капут.mp4
Сгенерированная пионерка Алиса поёт гимн СССР.mp4
Надо не забыть зайти на стрим в 18 часов.mp4
Ну что, приступим!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:57 #133 №334245598 
image.png
Люблю тебя.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:38 #134 №334245609 
>>334245579
>2
А чё у тебя кстати экипаж железного утюга-то в форме вермахта? Али не ты генерил?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:07 #135 №334245650 
А у тебя правда есть мята.mp4
>>334245609
Не я. Взял картинки с треда и санимировал.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:27 #136 №334245732 
>>334245579
Так значит ты против легитимного
Так и запишем
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:20 #137 №334245856 
Заходите на стрим в 18 часов.mp4
>>334245732
В смысле?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:09 #138 №334245975 
LTX2.3i2v00005.mp4
>>334244966
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:36 #139 №334246022 
>>334245975
Бля, по превью показалось что сиськами на клаве печатает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:38 #140 №334246415 
LTX2.3i2v00007.mp4
LTX2.3i2v00006.mp4
>>334246022
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:20 #141 №334246486 
00142-2065193869.png
00147-780687733.png
00150-780687736.png
00153-780687739.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:07 #142 №334246799 
LTX2.3i2v00010.mp4
LTX2.3i2v00009.mp4
LTX2.3i2v00008.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:52 #143 №334246835 
shabolda-skullface.png
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:24 #144 №334246965 
00000-CRA1731567172291120260614000347.png
>>334246835
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:07 #145 №334246979 
Бамп, я хотел сказать бамп.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:38 #146 №334247010 
Сага, целые штаны саг натуралам.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:23 #147 №334247190 
С Павер секси арты генерируйте.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:27 #148 №334247209 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:08 #149 №334247218 
>>334247209
Что за стилизация такая, анон? Автором поделишься?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:11 #150 №334247238 
>>334247218
Картина в стиле художника 19-о века Ясоса Бибу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:24 #151 №334247244 DELETED
>>334247218
Автор 2b-ge. Анима так рисует и без лор каких-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:58 #152 №334247288 
>>334247244
Спасибо, няша. Чмок в лобик.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:00 #153 №334247344 
Ебать нейросвинья стрёмную гориллу родила
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:47 #154 №334247360 
02-gorilla-OTVAL.png
>>334247344
Видно настолько стрёмная что отвалилась
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:59 #155 №334247386 
>>334247360
Съеби в нелегитимный.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:52 #156 №334247405 
>>334247386
А как же:
>Свободный тред, от чушпана свармоского!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:05 #157 №334247408 DELETED
свинья ебучая никак не нажрётся...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:41 #158 №334247453 
>>334247405
>свармоского
Кого?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:22 #159 №334247511 
>>334247408
Какая жирная тяночка. А пусть она запивает бургер электролитом прямо из бутылки.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:55 #160 №334247598 DELETED
>>334247408
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:34 #161 №334247679 
>>334244371
Автор?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:44 #162 №334247722 
>>334247408
>>334247598
Милая двачерша.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:04 #163 №334247752 DELETED
>>334247679
hero neisan(для копро заюзал отдельную копро-лору а то без неё не генерирует калл на аниме)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:37 #164 №334247860 DELETED
>>334247511
Хз, какая лучше. Держи две.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:01 #165 №334248085 
sample878502caed6ea244da3c5a6314c83abd3b1926ef.jpg
>>334247752
О, спс.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:16 #166 №334248126 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:31 #167 №334248176 
>>334248085
Грязюкевич. На аниме?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:17 #168 №334248315 
>>334247860
Хитрая, не пьёт. Бутылка то пустая.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:06 #169 №334248508 DELETED
>>334248126
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:04 #170 №334248640 
>>334248126
Бахнули пельменей
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:20 #171 №334248679 
>>334248126
Супер пиздёнки в прегнанте.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:32 #172 №334248735 
00163-3899170577.png
00167-3899170581.png
00174-2476251273.png
00181-4227175352.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:54 #173 №334248811 
А где генерить бесплатно? Локально не катит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:51 #174 №334248868 
hx38ghr0up9d1.gif
Анончик, завтра первый раз в жизни за 30 лет лечу самолётом. Тряска лютая. Сгенерируй мне хоть перед смертью капитана Амелию из планеты сокровищ если не сложно.

Лежит на спине на диване без лифчика, раскинув ноги. Из под трусиков выбивается пышная растительность. Читает книжку, рядом пачка чипсов, есть немного крошек от них.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:50 #175 №334248918 
LTX2.3i2v00026.mp4
>>334248811
А что генерить?
18+?

Если просто то где угодно, зоть в Шедевруме, хоть в Гигачате.

А вообще шапку читай.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:59 #176 №334248944 
А к чему были претензии в прошлых перекатах к одному символу лишнему, если итт оп вообще на все хуй клал и перекатил не поменяв даже шапку и пост для реквестов не высрал? Почему никто не возмущается как в тот раз?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:18 #177 №334248976 
>>334248944
может тред и заглох бы, но я не хочу сидеть в легитимном с комфодаунами
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:31 #178 №334248982 
>>334248944
Это когда я катнул шоль?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:13 #179 №334249023 
>>334248976
Ну твоем пердежном колясочном поддуве

>>334248982
Нет, это через один прошлый.

Ну тип этот тред не должен войти в цепочку ссылок на архиваче никаким образом.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:14 #180 №334249024 
00039.png
>>334248868
спи в полете, я всегда так делаю в пути. А вот тебе калтинка, не по твоему реквесту, но как-то давно с данной дамой делал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:11 #181 №334249071 
>>334249023
Го троецарствие замутим
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:38 #182 №334249260 
>>334248735
Буду в этом треде, потому что тут пиздатая Нагатора.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:21 #183 №334249283 
images (12).jpeg
>>334241591 (OP) >>334241470 (OP)
КАКОЙ ТРЕД НАСТОЯЩИЙ А КАКОЙ НЕТ? ДВОЙНОЙ НЕЙРОРЕКВЕСТ/ФАП ТРЕД НАХУЙ!?!? ЧТО ДАЛЬШЕ? ЧЕТЫРЕ ТРЕДА? ВОСЕМЬ ТРЕДОВ!?!?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:29 #184 №334249337 
>>334249283
А какой тебе больше нравится, в том и оставайся.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:15 #185 №334249362 
>>334249337
Меня и в той и в другой шапках нет, ни один не нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:46 #186 №334249394 
1759847406.jpg
>>334249337
ЗНАЧИТ РАДИ КОНТЕНТА ПРИДЁТСЯ СИДЕТЬ В ДВУХ СРАЗУ!
Но зато лимит условно 1000 постов теперь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:15 #187 №334249453 
>>334249394
Я тоже в двух сижу, ваще похую.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:59 #188 №334249559 
>>334249394
если будешь дублировать каждый свой высер в оба треда, то лимит будет условно 500 хуев в щеку твоей матери
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:15 #189 №334249693 
1280px-Shitjakplier.jpg.webp
>>334249559
Порычи похрюкай, уебан.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:08 #190 №334249772 
Смотри сам.png
Глаз М-24.png
Скетчи по М-24.png
М-24 3.png
ГЕНРАЧЕРЫ НА МЕСТЕ? НЕЙРОРИСОВАКИ ПРИСУТСТСВУЮТ?
Как насчёт того, чтобы скооперироваться и запилить контент по последнему маскоту двача?
С помощью нейронок нагенерировать комикс по последнему маскоту ботодвача - Модели24 - это иронично и даже очень.
Иронично это будет, если комикс по сюжету копипасты о том, как двачеботы убили двач, сделают аноны через рисовакоботы - нейронки
Давно пасту нашёл,на двачах вспышки интереса были, сам хотел нарисовать комикс, но так и не приступил - некогда, неначем, незачем
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:12 #191 №334249773 
>>334249693
безкартиночный, плиз)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:36 #192 №334249824 
Я понимаю что это борда и всё такое и тут это норма, но может быть всем генерачом принять какое-то негласное (или гласное, поправить шаблон шапки) правило, допустим: "Если после бамплимита не объявляется анон с перекатом на 8 картинок, то перекатываем на 4. Кто нарушит - тот попускается всем генерачом". Просто здесь традиционно у 80% обитателей треда жопа горит от 4 картинок, да и перекат сразу после бамплимита чутка выглядит как угон, да и ещё от таких одиозных персонажей.
Ну вы это, подумайте кому действительно не похуй все дела. Я естественно просто говна на вентилятор вбросил, сам нихуя делать не планирую
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:38 #193 №334249825 
>>334249772
Нейронка не очень подходит для создания персонажей с нуля.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:43 #194 №334249867 
00191-3494857193.png
00197-3494857199.png
00205-2081277739.png
00209-2081277743.png
>>334249023
ну так и съеби в свой легитимный, ты сюда понять пришел?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:09 #195 №334249969 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:30 #196 №334250502 
>>334249024

Большое спасибо! А можешь сгенерить моё реквест? Скину сотку за помощь номер карты напиши рисовку максимально оригинальную если можно

Спать не буду. Если получится урвать место у окна, то это будет либо классный опыт, либо классный опыт перед ужасным
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:11 #197 №334250548 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:22 #198 №334251217 
00211-535119768.png
00227-4292319468.png
00234-4292319475.png
00235-4292319476.png
>>334248868
удачного полета, у окна лучше не садись, если боишься летать садись в середине, ближе к проходу, так вообще даже хуй поймешь что летишь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:14 #199 №334251330 
1716324271865.png
1690360999164.png
1660058509919.png
Слопа вам в ленту
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:00 #200 №334251446 DELETED
>>334250548
На сегодня всё... Под конец в реализм перевёл свои генерашки...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:47 #201 №334251530 
cptameliareadnchips.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:14 #202 №334251548 
>>334251530
>>334248868
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:22 #203 №334252235 
>>334251217

СПАСИБЧЕ АНОН!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:17 #204 №334252307 
1780613373119.mp4
>>334251330
Люблю эту дурёху.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:29 #205 №334252477 
2026-06-22-2240310.jpg
2026-06-22-2239450.jpg
2026-06-22-2240010.jpg
2026-06-22-2240160.jpg
че расслабились черви
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:48 #206 №334252524 
>>334252307
Отлысен ПАПАПАУ ПАУ!!!111
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:34 #207 №334252561 
2026-06-22-2243130.jpg
2026-06-22-2243270.jpg
2026-06-22-2243420.jpg
2026-06-22-2244060.jpg
м?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:30 #208 №334252603 
2026-06-22-2245170.jpg
2026-06-22-2245310.jpg
2026-06-22-2244210.jpg
2026-06-22-2244350.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:19 #209 №334252659 
2026-06-22-2248280.jpg
2026-06-22-2248420.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:19 #210 №334252681 
2026-06-22-2250400.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:31 #211 №334252831 
00236-29517588.png
00237-29517589.png
00251-1010408644.png
00255-1010408648.png
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:50 #212 №334252882 
1771192559338.png
Нет, мне нравится такая кепочка.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:41 #213 №334252903 
>>334252882
после того что с ней было, но это не возможно смотреть прости....
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:35 #214 №334253003 
>>334241470 (OP)
>>334241591 (OP)

когда хуесосы берутся за дело, у хуесосов всегда получается ху-е-та
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:50 #215 №334253033 
.webm
>>334253003
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:31 #216 №334253122 
1698472785679.png
>>334252903
Ну так не смотри, бака.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:45 #217 №334253214 
1687399852994.png
1645352891426.png
1760397738605.png
1705291970134.png
1682475964203.png
1721221658116.png
1706730131292.png
Слопик в радость часик в сладость
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:49 #218 №334253248 
>>334253214
Моар ахуенной женщины с третьей, позязя.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:44 #219 №334253308 
>>334253122
Пфффф не ну ты видел сам то? Где у неё дыры? Нет ну ты видел?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:00 #220 №334253348 
>>334241470 (OP)
Конда вы уже сдохните ботоебки со своими каловыми тредами?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:05 #221 №334253373 
2026-06-18 18-20-21.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:21 #222 №334253483 
image.png
Че там с ANIMA?
Пробовал на релизе, хуета была знатная, ни регионалки, ни масок,даж контролнет найти не смог, хотя тут наверное я уже не постарался - кароче теги мои она не воспринимала даже в рамках одного персонажа че там про двух, еще и не было тулов чтобы контролировать кадр.
Если кто пользовался, есть какие-то положительные отличия и изменения если сравнивать с метой sdxl?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:43 #223 №334253676 
изображение.png
>>334253483
Все нормально.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:33 #224 №334253697 
>>334253483
на цивите за последний месяц много популярных лор под аниму делают, но чето в примерах я не особо разницы с люстрой или понями вижу
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:45 #225 №334253701 DELETED
>>334253676
Инвалидность.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:53 #226 №334253945 
>>334253483
Тож заметил много новых файнтюнов и лор под аниму, но какой то разницы или скачка по качеству в картинках не увидел как с какой нибудь нанобананой
есть ищо по доте??
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:40 #227 №334254007 DELETED
>>334253483
Анима очевидно лучше люстры, т.к. лучше следует промпту+лучше понимает промпт в принципе. Может во много разных стилей искаропки. Контролнеты, да, хуевые. Но тут можно контролнет на люстре заюзать, а потом полученную картинку через аниму прогнать в исг2имг на низком денойзе для улучшения качества
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:05 #228 №334254128 
00013-1075811505.png
00017-357871302.png
00024-3244777757.png
>>334254007
Честно говоря у меня и люстра нихуя промпту не следовала лол, кадр чуть сложнее чем "ситтинг соло фром бехинд асс спред" вызывал поток фекалий, и если в аниме результат дай бог в пару раз лучше то это довольно слабо.
Меня в аниме напрягает шо там энкодер квен на 0.6б шо по сути хуета знатная ибо 500 лямов параметров это же супер слабо, и при этом в него не вмешаться через регионалку как с классическим клипом, я вот думал может чето с этим придумали уже.
Алсо покажешь чо у тебя получалось в Аниме со сложными позами/несколькими чарами? Шоп хоть было с чем сравнить.
>>334253945
Ток хуйня по доте осталась, нету лор нормальных самому тренить западло
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:21 #229 №334254360 DELETED
>>334254128
Ну вот сосущихся, беременных аску и рей я на аниме сгенерировал - >>334248508, например
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:23 #230 №334254361 
изображение.png
>>334253483
>кароче теги мои
Забей, они редко нужны, лучше отвыкать.
>контролнет найти не смог
Все есть.
>не было тулов чтобы контролировать кадр
Это называется промпт.

>>334254007
>можно контролнет на люстре заюзать
Можно, а зачем?
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:18 #231 №334254476 
00001-4100902634.png
00010-2070510466.png
00014-2070510470.png
00015-2070510471.png
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:49 #232 №334254501 
00008-CRA1734012119770120260623002216.png
Такую же жопу наблюдал, пока шёл из магазина. Ну, почти.
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:35 #233 №334254541 
17746390236390537945.png
>>334254361
Затем.
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:58 #234 №334254545 
image.png
image.png
Я не понял конфопидоры в этом треде или в соседнем?
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:15 #235 №334254565 
>>334254545
в соседнем
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:08 #236 №334254581 
>>334254541
Попробуй лучше semi-realistic.
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:56 #237 №334254629 
>>334254581
Тест провален.
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:38 #238 №334254667 
изображение.png
>>334254629
Done.
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:36 #239 №334254736 
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:24 #240 №334254814 
>>334254501
хорошая жопа, продолжай наблюдение
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:02 #241 №334255126 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:47 #242 №334255215 
>>334255126
Последние три прикольные.
Нравятся детальки с байт марк и ноготочками :3
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:27 #243 №334255990 
.jpg
.jpg
.jpg
.jpg
bmp
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:19 #244 №334256505 
>>334255990
>1
вкусная
Аноним 23/06/26 Втр 04:29:08 #245 №334257208 
00149-2640087201.jpg
00148-2640087200.jpg
00141-3145043637.jpg
00137-3145043632.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:07 #246 №334259233 
>>334257208
Пусть она пьёт электролит
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:52 #247 №334259298 DELETED
>>334254361
>>контролнет найти не смог
>Все есть.
Где? Название? Ссылку?
>>можно контролнет на люстре заюзать
>Можно, а зачем?
На люстре контролнет может по скетчу картинку сделать. На аниме так можно? А то контролнет для анимы, чтобы так можно было я что-то не нашел. Так можно очень хорошо контролировать аутпут, чтобы получить именно то, что тебе нужно. Есть такое на аниме?
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:19 #248 №334259365 
asuka-pompa.png
tomoko-pompa.png
Ищо доярки
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:37 #249 №334259503 DELETED
>>334259298
Или вот ещё пример. Можно так на аниме? Если можно то научите как, а то я что-то не нахожу ничего такого...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:30:15 #250 №334259598 
>>334248868
>>334259591 →
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:40 #251 №334260253 
изображение.png
>>334259298
>Где? Название? Ссылку?
https://civitai.red/models/2596579/anima-lllite-inpainting
>>334259503
>Можно так на аниме?
Да, выше в примерах к контролнету.
Там и кунни и дептх и прочее есть.

Алсо твою картинку как раз контролнетом переделал, не инпаинтом. Сделал себе локального artmonkey на аниме, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:03 #252 №334260259 
>>334259598
иди нахуй в свой тред, подстилка конфовская
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:47 #253 №334260926 DELETED
>>334260253
Так а причем тут инпеинтинг? Это же контролнет по скетчу.
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:34 #254 №334261180 
image.png
image.png
image.png
>>334241470 (OP)

Мой персонаж для днд, сделано в жпт, зачем? хз.
Дрочу ли на нее? Да.
Ассоциирую ли я себя с ней? Да.
Можно ли ее ебать? Да, даже не спрашивайте.
Отдаю на растерзание, так как мастер запорол игру и скорее всего я больше за нее не поиграю.
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:45 #255 №334262553 
изображение.png
>>334260926
Неудачный пример прост.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:01:04 #256 №334262564 
image.png
А чё два треда
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:17 #257 №334262571 
>>334261180
крутая
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:06 #258 №334262599 
>>334262564
Этот для слопа, второй для артов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:37 #259 №334262819 
>>334262553
так и тут неудачно
поза сохранена но где тень? как будто в фш поверх наложили
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:30 #260 №334262864 
>>334262819
На волосах.
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:34 #261 №334263622 
>>334262564
>А чё два треда
А тебе мало? Сделай третий
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:01 #262 №334263878 
image.png
Я не понимаю в какой тред постить...
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:18 #263 №334263908 
image.png
>>334263878
во, вот так лучше
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:24 #264 №334264046 
image.png
>>334263908
более аниме
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:32 #265 №334264681 
>>334259365
Пусси-джуйс Аскочки то повкуснее наверное...
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:39 #266 №334265088 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:21 #267 №334265204 
>>334265088
пикча классная только большой палец на левой руке с другой стороны должен быть
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:38 #268 №334266182 
>>334262571
пасиба, у нее еще и крутой лор был. Но мастер говна кусок попалася, аж выть охота
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:25 #269 №334267868 
tomoko-roided.png
ТРЕНБОЛОН КОЛЮ В ОЧКО
ЧТОБЫ СТАТЬ БОЛЬШИМ-БОЛЬШИМ КАЧКОМ
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:28 #270 №334268054 DELETED
О бля. Получилось походу на аниме контролнет поднять. Найс.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:10 #271 №334268069 
1111.png
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:20 #272 №334268163 DELETED
>>334268069
Это она после проёба волком?
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:30 #273 №334268343 DELETED
Ну всё, походу люстра уже вообще стала ненужна. Ушла эпоха...
пик 3 это что люстра выдаёт по этому скетчу. ну тоже не плохо, но зачем между сетками переключаться, когда это всё можно сделать одной сеткой. Ща буду пробовать скетч и картинку/композицию посложнее. Посмотрю как будет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:22 #274 №334269029 
image.png
>>334268343
У меня такой инпейнт на аниме получился
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:43 #275 №334269378 DELETED
>>334268343
Короче люстра лучше... По сложному скетчу она сгенерировала норм картинку где-то через 20-30 попыток. Аниме очень тяжело шла, очень много раз пришлось перегенерировать чтобы получить что-то адекватное. Почему-то анима срала мутантами какими-то обосранными. Люстра тоже срала, но не так долго. Я картинок 100 сгенерировал анимой думаю, чтобы получить какой-то какой-никакой адекватный результат. Я пытался что-то адекватное на аниме сгенерировать, но заебало крутить рулетку, из которой одни мутанты наружу лезут. пик3 лучший результат что на аниме получился с её контролнетом. Хотя казалось бы, анима охуеть как хорошо промпту следует, но контролнет какой-то слабенький. Не знаю, может я что-то не так на аниме делаю, что у меня так хуево контролнет работает, тут хз. Пытался повышать/понижать силу контролнета, всё бестолку, одни копро-мутанты лезут.

Пик1 - сложный скетч
Пик2 - иллюстриос с контролнетом(черипик)
Пик3 - анима с контролнетом(черипик)
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:58 #276 №334269490 DELETED
>>334269029
>инпейнт
>контролнет
А как это связано?
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:52 #277 №334269550 
ComfyUI00811.png
>>334269378

ну как раз-таки судя по скетчу чманима более чётко и предметно к твоему скетчу отнеслась, чем люстра, за заданные рамки не вылезает

ты учёл, что под аниму нужно не тот же денойз ставить на контролнете, что под люстру? не на одном и том же ведь тестил? плюс у тебя для чманимы кфг высоковат, в районе 5 держи

также попробуй какой-нибудь другой тюн, я сам miaomiaoharem пользую, он меньше рандомной хуеты срёт, в отличие от ваекала и базовой
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:02 #278 №334269668 DELETED
>>334269550
>денойз
Это контролнет. Там не денойз а сила контролнета в настройках. Насколько я понимаю.
>не на одном и том же ведь тестил?
Ставил разную силу контролнета от 0.2 до 1.0 один кал был в итоге. Попробую на цфг пониженном ещё погенерить посмотреть как оно будет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:56 #279 №334269720 
>>334269668
>Там не денойз а сила контролнета в настройках

считай тоже самое, поэтому так называю

попробуй ещё более точный скетч сделать и с ним проверить
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:06 #280 №334269723 
image.png
>>334269490
на контрол нете так
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:22 #281 №334269896 DELETED
>>334269550
>ну как раз-таки судя по скетчу чманима более чётко и предметно к твоему скетчу отнеслась, чем люстра, за заданные рамки не вылезает
Ну так это из-за того, что я на люстровском контролнете поставил силу контролнета 0.6 где-то. Если 1 поставить, то оно тоже будет максимально точно скетч пытаться повторить.
>>334269720
>попробуй ещё более точный скетч сделать
А смысл тогда? Можно тогда уже самому рисовать, если нужно пиздец точные скетчи для сетки рисовать. Причем люстра с таким неточным скетчем вполне справляется. Думаю просто контролнет хуевый у анимы. Мож ещё подождать нужно, пока кто-то получше не сделает контролнет. Ну или я чето не так делаю...

Попробовал с цфг поменьше, потыкал разные значения силы контролнета, чето вообще никак...
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:36 #282 №334270157 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:53 #283 №334270488 
>>334268054
Поздравляю. Не сложно ведь, да?
>>334269896
Небольшой совет по промптингу: лучше писать как нормальное предложение, т.е. начинать с большой буквы и имена тоже с большой.

Алсо советую еще edit ноды попробовать.
https://civitai.red/models/2654416/anima-can-edit-images-or-testing-anima-edit-loras-and-ic-methods?modelVersionId=2984812
Есть еще одна нода, позволяет стиль примерно скопировать с рефренса.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:40 #284 №334270532 
>>334268343
Так ты элементарную ерунду сделал. Давай повышать ставки. Сделай в кадре трёх ОСек, а то вообще не впечатляет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:40 #285 №334270623 DELETED
>>334270488
>Небольшой совет по промптингу: лучше писать как нормальное предложение, т.е. начинать с большой буквы и имена тоже с большой.
Даладно? Я думал нужно писать так же как и в люстре, просто тегами. Ну и это более-менее работало как надо. Неужели анима больше расчитана на нормальный текст?

И какой клип лучше юзать? В смысле 06б это понятно, а тайп какой? Я стейбл дифюжн юзаю, но в каких-то воркфлоу видел квен_имейдж. Какой в итоге надо? В воркфлоу, который идёт в темплейтах комфиюай используется стейбл дифюжн.
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:41 #286 №334270644 
>>334270157
Анон, напомни, что да сучка на пике? Все никак не вспомню откуда перс, а поделать с ним что-нибудь охота.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:11 #287 №334270662 DELETED
>>334270532
Такое уже через фотошоп лучше делать. Типа по одному персу сгенерировать отдельно, а потом в фотошопе в одну картинку собрать. И потом через имг2имг с низким денойзом прогнать, чтобы лучше встроились в картинку все персонажи.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:35 #288 №334270671 DELETED
>>334270644
вакфак
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:55 #289 №334270769 
evagetsbiggerbewbstroll2.png
motherdayeva.png
>>334270644
Evangelyne (Wakfu)
Конкретно эта версия (с хвостиком) из первого сезона, но есть ещё и постарше (с короткими волосами и немного другим нарядом).
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:39 #290 №334270859 
>>334270623
>Я думал нужно писать так же как и в люстре, просто тегами
Почти. Сверху наваливаешь теги, мастерпис там и т.д., а потом пишешь что делать и как стоять.
> Какой в итоге надо?
Можно космос, можно стейбл. Разницы нет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:11 #291 №334270897 
>>334270662
Можешь по рефу.
А потом описать каждого с указанием где стоять.
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:29 #292 №334271454 
FK00122.png
>>334242255
Насылаю 3д проклятие на твою картинку
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:13 #293 №334271619 
FK00123.png
FK00124.png
FK00125.png
>>334244371
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:17 #294 №334271621 
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:12 #295 №334271639 
Mei001.jpg
Mei002.jpg
Mei004.jpg
Mei006.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:11 #296 №334271714 
>>334271454
>>334271619
Это какая модель так генерит?
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:44 #297 №334271921 
Снимок экрана (58).png
15313303944012.png
>>334271639
Вот это тело бляяяядь, богиня плодородия, спасибо Волшебник
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:52 #298 №334271949 
>>334271639
Жиромолочное, мясосисечное.
Не буду доставать лупу. Так будет спокойнее (всем).
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:54 #299 №334272005 
>>334271949
А линейку???
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:30 #300 №334272300 DELETED
>>334272005
>А линейку???
Пожалуйста
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:11 #301 №334272337 
>>334272300
Целых три сантиметра
Таких гигантов только нейросеть может нарисовать
Слава технологическому прогрессу!
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:53 #302 №334272404 
1596546196.png
Опять бардак с тредами устроили
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:00 #303 №334272433 DELETED
>>334272337
А 3 инча(примерно 8 см)
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:05 #304 №334272435 
>>334272404
Скажи спасибо что не буерак
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:05 #305 №334272457 
>>334272433
Нахуя японка в инчах мерит хуи?
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:21 #306 №334272463 DELETED
>>334272433
>не 3 сантиметра а 3 инча
*фикс
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:14 #307 №334272488 
>>334272433
Признаю только .45 сотых дюйма (экспансивные +p+)
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:26 #308 №334272493 DELETED
>>334272457
Ну так популярно сейчас... К тому же рисовать сантиметровую линейку с кучей чисел я бы заебался, вот инчовую линейку нарисовать это попроще будет. Там чисел в 2.5 раз меньше.
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:11 #309 №334272507 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:56 #310 №334272547 
5461790651.png
>>334272435
саси сапиба чо не бубубак
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:43 #311 №334272569 
>>334270769
+увОжение, а то сколько вырезок не видел из данной маняме, а названия так и не узнал
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:56 #312 №334272609 
>>334272547
Даже до генерачей добралась реклама продукции папа может
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:47 #313 №334272649 
00012-3071306953.png
Сгенерил картинку перед очередной командировкой
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:06 #314 №334272707 
>>334272649
Командировка (не штурм)?
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:29 #315 №334272717 
image
>>334272507
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:29 #316 №334272718 
image.png
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:22 #317 №334272743 
>>334272718
Не знаю, кто это такая, но выглядит сочно, и сиськи у неё растут с бешеной скоростью.
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:45 #318 №334273207 
>>334271714
Klein 9b с лорой anime2real
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:17 #319 №334273239 
LTX2.3i2v00026.mp4
LTX2.3i2v00007.mp4
LTX2.3i2v00008.mp4
Надо закончить уже и успеть на стрим в 18 часов.mp4
Ну что, начнём?
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:08 #320 №334273259 
>>334273239
Иди нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:37 #321 №334273359 DELETED
>>334273207
>с лорой anime2real
Нах она нужна? Просто пишешь промпт "Сделай картинку реалистичной" и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:59 #322 №334273469 
>>334257208
Какая нежная и красивая Леночка - эксгибиционистка :3
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:46 #323 №334273489 
FK00132.png
>>334271639
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:34 #324 №334273564 
>>334273489
Второй пупок явно лишний.
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:10 #325 №334273575 
LTX2.3i2v00004.mp4
LTX2.3i2v00003.mp4
>>334270769
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:48 #326 №334273587 DELETED
>>334272457
Ну вот тебе тянка меряет хуй в сантиметрах, если для тебя это так важно...
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:27 #327 №334273625 
FK00133.png
FK00134.png
>>334273359
она пластиковая получается и нихуя не реалистичная, вот тебе пару примеров с Make the picture realistic и с Transform the image into to a clear smooth high resolution 4k uhd realistic photograph. Correct any deformities, defects, or imperfections без лоры
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:47 #328 №334273701 
00138-1302649488.png
00120-2640631637.png
00095-2086460073.png
00083-2503748670.png
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:38 #329 №334273724 
images.jpg
>>334273625
Хули у нее 6 сосков? Это та свинья из ну погоди? Даже локация та же
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:18 #330 №334274055 
>>334273701
Макима в Сциаман-стайл божественная вышла. Обоев с ней парочку горизонтальных сделать можешь, если это не сложно?
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:41 #331 №334274187 DELETED
>>334273625
Ну хз копробро, у меня так получается без лоры. Правда у меня промпт "A realistic photographic version of the character in the input image. Retain the exact proportions, head shape, eye dimensions, and hand sizes from the source image. The subject's facial expression, mouth shape, and gaze must remain identical to the original image. Maintain the exact pose and silhouette of the subject while rendering the materials, clothing, and lighting in photorealistic detail."
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:14 #332 №334274282 
image
image
Зацените мой нереальный рисунок карандашом.
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:03 #333 №334274307 
>>334273575
ОО, слопно канеш, но мне понравился французский акцент на первой. Сделай ей пожалуйста зелёные глаза в той версии?
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:51 #334 №334274334 
>>334274282
Первая хороша. Увидеть бы её полностью...
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:21 #335 №334274426 
>>334274282
Сиськи висюльки)0)0))))
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:25 #336 №334274457 
20260421170231.png
>>334274426

пройденная тема
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:08 #337 №334274509 
>>334273489
Годно вышло, ахуенно вообще
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:13 #338 №334274512 
>>334273625
Это корпрусное чудовище с пепельной горы?
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:38 #339 №334274542 
>>334273587
Что это за мода такая мерять маленькие письки?
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:43 #340 №334274545 DELETED
>>334274187
Улучшил картинку, бро.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:26 #341 №334274590 DELETED
>>334274542
Называется small penis humiliation(унижение за маленький член) Типа девочка меряет писюнчик мальчика и унижает его, что у него он слишком маленький, вооот.
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:09 #342 №334274612 
originaldrawnbyizayoiseishine698fe72df7a374eb38adb3c08f248a2.jpg
5ac63b5ece7d37bfe0f74ef5d69a96ef.jpg
e65c949b8b3cf6ea51ece1a368ed896d.jpg
e511032420.1.jpg
>>334273489
>>334273625
Сделайте из этого лучше
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:48 #343 №334274628 
>>334274457
оо, прям вспомнил одну подругу по мамбе.
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:15 #344 №334274666 
1781560376910-019ecd45-c900-7369-8933-7cdc207a4267.jpeg
1781801796921-019edba9-858c-7147-a724-a05cf4a239a2.jpeg
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:11 #345 №334274689 
>>334274590
Зачем унижать мальчиков?
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:01 #346 №334274710 DELETED
>>334274612
В реализм типа перевести? Да как нехуй.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:33 #347 №334274733 DELETED
>>334274689
Ну им(мне) это нравится потому что на самом деле...
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:41 #348 №334274738 
>>334274710
Прикольно, спасибо. Жаль только ебучки он не оставил анимешные
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:35 #349 №334274754 DELETED
>>334274666
Какую-то ведущую/политикессу напоминает.
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:39 #350 №334274778 
>>334274754
Елену Свинопердовну
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:03 #351 №334274789 
LTX2.3i2v00012.mp4
LTX2.3i2v00013.mp4
LTX2.3i2v00007.mp4
LTX2.3i2v00008.mp4
>>334274307
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:36 #352 №334274808 
>>334274710
>1
Как-же хуёво все эти флюксы и зет имейджи генерят сосочки, неужели нельзя было включить в датасет пару миллионов картинок с красивыми сосочками...
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:32 #353 №334274839 
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:22 #354 №334274860 
>>334274754
Это я свою знакомую утолстил. Люблю потолще.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:04 #355 №334274875 
3dc8844b995cb60d5620456879c1129083c57c96bc088ce145fbd7fc9871c867.jpg
>>334274545
Татухи с тиснением
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:56 #356 №334274990 
17161029904811.mp4
image
image
image
Как же заебали телки. Все трахаться лезут, а я просто пива хочу попить и в доту поиграть...
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:20 #357 №334275042 
изображение.png
>>334274808
Лорами если только.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:55 #358 №334275087 
>>334274789
Beaucoup merci :3
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:58 #359 №334275153 DELETED
>>334274808
Ну можно включить порно лору. Краще?
>>334274738
Тю, ну чтож ты сразу не сказал, что тебе нужны аниме-ебальники? Вот, перегенерировал с другим промптом. Достаточно аниме? Вообще у тебя большая часть картинок тяны неочень то и аниме так-то... Пропорции лица более-менее реалистичные, так шо что есть то есть
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:21 #360 №334275165 
image
image
image
image
image
image
image
image
БАмп
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:25 #361 №334275169 DELETED
>>334274990
Бабы трахаться лезут, а у тебя началась нестоячка?
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:27 #362 №334275224 
изображение.png
>>334274990
>Все трахаться лезут
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:11 #363 №334275248 
>>334275153
>Ну можно включить порно лору. Краще?
Да, так гораздо лучше.
А Монику Беллучи можно с такими-же большими титьками сгенерить?
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:41 #364 №334275256 
image
image
image
image
image
image
image
image
БАМП
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:47 #365 №334275260 
>>334275248
>Монику
Пососи у слонику.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:22 #366 №334275280 
2026-06-23-1927480.png
2026-06-23-1927160.png
2026-06-23-1926290.png
2026-06-23-1925510.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:00 #367 №334275296 DELETED
>>334275248
Можно в принципе сгенерировать бабу и ей потом лицо свапнуть от моники белучи, лол. Хотя хз, может кто знает способы получше это сделать. Помню в сд был айди трансфер или чето такое, с помощью чего свои фотки я переводил в плейстейшн два стиль, хз есть ли чето такое для реализма.
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:45 #368 №334275344 
image
image
image
image
image
image
image
image
БАМП
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:58 #369 №334275438 
>>334275296
Эх, вот во времена сд 1.5 в моделях сразу были зашиты ёбла бумерских селебрити, а сейчас химичить чего-то надо
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:59 #370 №334275439 
>>334274990
Вторым можно бёдра увеличить раза в два?
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:20 #371 №334275471 DELETED
>>334275438
Та ничего особо химичить не надо. Вот я, например, сгенерировал срущую и ссущую бабу ГГ из новых звездных войн.
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:46 #372 №334275507 
435345.mp4
С гроком было как-то повеселее, когда там не случилось анальной цензуры, а потом обязательной платы, которая для всж не проходит.
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:18 #373 №334275551 
>>334275471
Это макака на бревне.
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:19 #374 №334275552 
2026-06-23-1936310.png
2026-06-23-1935320.png
2026-06-23-1937260.png
2026-06-23-1937070.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:54 #375 №334275569 DELETED
>>334275551
Ахаах, и правда есть сходство, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:28 #376 №334275583 
2026-06-23-1937390.png
2026-06-23-1939090.png
2026-06-23-1938520.png
2026-06-23-1938270.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:09 #377 №334275598 
>>334275471
А без исходной анимешной картинки, может с нуля сгенерить как тян коричегого змея давит?
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:19 #378 №334275634 
2026-06-23-1941070.png
2026-06-23-1940520.png
2026-06-23-1940380.png
2026-06-23-1940250.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:00 #379 №334275652 DELETED
>>334275598
Думаю, что нет, хз. Ну сгенерировать аниме картинку сначала не сложно, а потом её в реализм перевести. Просто дополнительный шаг сделать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:44 #380 №334275674 
2026-06-23-1941070.png
2026-06-23-1942200.png
2026-06-23-1941500.png
2026-06-23-1941200.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:42 #381 №334275728 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:14 #382 №334275748 DELETED
>>334275598
Может сможет если лору какую-то обучить под это. Создать на дваче копро тред, чтобы в него покидали видео со скрытой камеры из женского сортира как ТНУСы срут, потом из этих видосов повырезать кадры с говном, потом эти кадры загнать в обучение лоры ну и потом юзать эту лору для генерации срущих тян. Правда в ТНУСотредах постят скрытые камеры которые прям из под жопы снимают видео, так что неплохо было бы найти ещё какого копро-каллтента где срущие тян сфотканы с разных ракурсов, чтобы из-за этой лоры не генерировались одинаковые одни и те же картинки, а чтоб сетка поняла, что такое срущий ТНУС. Короче вполне реально чето такое сделать, но нужно заебаться.
Или может уже кто-то это сделал, нужно поискать просто каловую лору для флюкса 2 клейн 9б.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:55 #383 №334275844 
2026-06-23-1947190.png
2026-06-23-1946530.png
2026-06-23-1946140.png
2026-06-23-1945360.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:48 #384 №334275867 
>>334275748
Да есть же куча порнухи фетишисткой где во всех подробностях тянусы художественно накладывают какахи. Да и все эти "скрытые" камеры тоже постановка обычно, т.к. в большинстве стран за такую деятельность сесть можно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:03 #385 №334276010 
3242342432.jpg
Всё-таки банют какахи, а то я думал оттепель какая-то началась
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:23 #386 №334276082 
image.png
>>334276010
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:39 #387 №334276224 
2026-06-23-1954450.png
2026-06-23-1954220.png
2026-06-23-1954000.png
2026-06-23-1953350.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:20 #388 №334276306 
00149-3021152739.png
00159-3476415656.png
>>334274055
Надеюсь, достаточно горизонтально
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:48 #389 №334276433 
>>334276306
Почему все любят Макиму, а других тян из пилы мало котируют, ведь там у них буквально одинаковые типажи ёбла и характеры? Потому-что Макима главная? Она ещё говнистая завистливая интриганка.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:27 #390 №334276449 
LTX2.3i2v00024.mp4
LTX2.3i2v00019.mp4
Я закончил на сегодня.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:28 #391 №334276450 
2026-06-23-2011200.png
2026-06-23-2011370.png
2026-06-23-2011570.png
2026-06-23-2010390.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:37 #392 №334276470 
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:11 #393 №334276504 
2026-06-23-2014090.png
2026-06-23-2008580.png
2026-06-23-2013360.png
2026-06-23-2013510.png
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:16:06 #394 №334276524 
эльвира.png
>>334242662
А можно Эльвиру Набиуллину в шинели Таборицкого нагенерить? Спасибо.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:59 #395 №334276757 
1645.png
1646.png
1647.png
Нанейрослопил
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:08 #396 №334276779 
00050-1549413602.png
>>334276433
Ну не скажи, другие тяночки из пилы тоже довольно популярны. По бурам разница не такая большая.
Если смотреть в целом, то Макима просто хорошо ложится на популярный сейчас типаж доминантной тяночки. А вот почему именно в этом треде других тянок не котируют, это хз. Тут в целом вкусы у анона специфические.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:17 #397 №334276782 
>>334276306
Ты просто бог. Благодарю!
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:32 #398 №334276814 
>>334276757
Офигенно.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:05 #399 №334276886 
1648.png
1649.png
>>334276757
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:41 #400 №334276901 
>>334276433
Ты ебу дал? Стабильно мелькают все пезды из данного мультика в треде.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:01 #401 №334276908 
17073351337811.mp4
>>334276886
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:19 #402 №334276939 
image
image
image
image
Было и было. А что было, то прошло.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:06 #403 №334277009 
2026-06-23-2034360.png
2026-06-23-2024390.png
2026-06-23-2026450.png
2026-06-23-2029230.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:21 #404 №334277106 
image.png
>>334276939
Ебануться..
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:12 #405 №334277122 
>>334276901
Ага угу, а это кто опять?
>>334276939
Всё-равно Макима топ-тир вайфу тут
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:03 #406 №334277136 
00016-1725025175.png
>>334276939
Прикольно выглядит. Мне нравится.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:08 #407 №334277173 
>>334276939
Как там Лысяо поживает? Всё еще пишет тебе сопливые любовные письма?
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:25 #408 №334277307 
>>334277122
Да это ж яяяяяя бля! ЭЩКЕРЕЕЕЕЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:14 #409 №334277549 
2026-06-23-2054570.png
2026-06-23-2055150.png
2026-06-23-2056250.png
2026-06-23-2057170.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:37 #410 №334277818 
image
>>334277173
Братан, ты по-моему что-то перепутал. Лысик это я...
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:59 #411 №334277937 
изображение.png
>>334276886
Пришлось сводить ее на фитнес и к парикмахеру.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:40 #412 №334278071 
image
>>334277818
Сделай Рори или Нахиду. Мне нужны пруфы.
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:21 #413 №334278182 
image.png
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:05 #414 №334278411 
image.png
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:01 #415 №334278435 
>>334278182
У неё любовница есть?
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:14 #416 №334278467 
17644684110400.png
>>334277818
А ты точно лысик?
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:43 #417 №334279045 
00056-4209028755.png
00057-3293719078.png
>>334278435
в активном поиске
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:57 #418 №334279179 
image
>>334278467
А какой смысл мне врать?
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:02 #419 №334279342 
17649616404390.png
>>334279179
Хмммм, подозрительно...
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:24 #420 №334279455 
00042.png
когда-нибудь споет мне...всеми любимый и желанный...
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:41 #421 №334279507 
Из-за вас цены на оперативку взвинчены выше нормы в 10 раз. Пидарасы. Зубы выковырять пассатижами. Сидели бы в своём аи щагоне, но. Нееет надо в б генерить свою порнуху. На улицу выйдите хуесосы
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:33 #422 №334279608 
image
>>334278071
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:03 #423 №334279648 
>>334279507
Дегенерат, цены поднялись из-за OpenAI который начал выкупать всю ОЗУ чтобы конкурентам не досталось, обычные аноны из любой точки земного шарика не виноваты.
Вини кабанчика из США за эту хуйню.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:23 #424 №334279743 
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:20 #425 №334279796 
>>334279179
Ты не лысик. Он делал пережённых сосок с перхотью.
comments powered by Disqus