>>334242015 >>334241470 (OP) Реквестую Лену из БЛ с доильным аппаратом и баком с молоком. Только сделайте соски (не ареолы, а сами соски) побольше немного
>>334243517 Ты не понял, я про эту гермиону в артом из флеш-игры. Помню когда выходила эта кумерская игра все ссалки кипятком, даже тогда этот арт выглядел слопово. А сейчас смешной, ии-слопают слоп, гы гы.
>>334243833 Один анон предлагал заплатить на данбору все пикси с тян из БЛ, чтобы их включило в новые нейросетки автоматом. Но что-то никто так и не запостил
>>334244451 >Просто интересно, что было хорошего в последних тредах, не следил особо В этом нелегитимном перекате нет ссылки на прошлый тред, но она есть в правильном перекате >>334241591 (OP)
>>334244725 Этот тред неправильно перекатил оп-хуй. В нем нет ссылки на прошлый, нет поста для реквестов. Этот тред дисфункционален и должен быть удален.
Анончик, завтра первый раз в жизни за 30 лет лечу самолётом. Тряска лютая. Сгенерируй мне хоть перед смертью капитана Амелию из планеты сокровищ если не сложно.
Лежит на спине на диване без лифчика, раскинув ноги. Из под трусиков выбивается пышная растительность. Читает книжку, рядом пачка чипсов, есть немного крошек от них.
А к чему были претензии в прошлых перекатах к одному символу лишнему, если итт оп вообще на все хуй клал и перекатил не поменяв даже шапку и пост для реквестов не высрал? Почему никто не возмущается как в тот раз?
ГЕНРАЧЕРЫ НА МЕСТЕ? НЕЙРОРИСОВАКИ ПРИСУТСТСВУЮТ? Как насчёт того, чтобы скооперироваться и запилить контент по последнему маскоту двача? С помощью нейронок нагенерировать комикс по последнему маскоту ботодвача - Модели24 - это иронично и даже очень. Иронично это будет, если комикс по сюжету копипасты о том, как двачеботы убили двач, сделают аноны через рисовакоботы - нейронки Давно пасту нашёл,на двачах вспышки интереса были, сам хотел нарисовать комикс, но так и не приступил - некогда, неначем, незачем
Я понимаю что это борда и всё такое и тут это норма, но может быть всем генерачом принять какое-то негласное (или гласное, поправить шаблон шапки) правило, допустим: "Если после бамплимита не объявляется анон с перекатом на 8 картинок, то перекатываем на 4. Кто нарушит - тот попускается всем генерачом". Просто здесь традиционно у 80% обитателей треда жопа горит от 4 картинок, да и перекат сразу после бамплимита чутка выглядит как угон, да и ещё от таких одиозных персонажей. Ну вы это, подумайте кому действительно не похуй все дела. Я естественно просто говна на вентилятор вбросил, сам нихуя делать не планирую
Че там с ANIMA? Пробовал на релизе, хуета была знатная, ни регионалки, ни масок,даж контролнет найти не смог, хотя тут наверное я уже не постарался - кароче теги мои она не воспринимала даже в рамках одного персонажа че там про двух, еще и не было тулов чтобы контролировать кадр. Если кто пользовался, есть какие-то положительные отличия и изменения если сравнивать с метой sdxl?
>>334253483 Тож заметил много новых файнтюнов и лор под аниму, но какой то разницы или скачка по качеству в картинках не увидел как с какой нибудь нанобананой есть ищо по доте??
>>334253483 Анима очевидно лучше люстры, т.к. лучше следует промпту+лучше понимает промпт в принципе. Может во много разных стилей искаропки. Контролнеты, да, хуевые. Но тут можно контролнет на люстре заюзать, а потом полученную картинку через аниму прогнать в исг2имг на низком денойзе для улучшения качества
>>334254007 Честно говоря у меня и люстра нихуя промпту не следовала лол, кадр чуть сложнее чем "ситтинг соло фром бехинд асс спред" вызывал поток фекалий, и если в аниме результат дай бог в пару раз лучше то это довольно слабо. Меня в аниме напрягает шо там энкодер квен на 0.6б шо по сути хуета знатная ибо 500 лямов параметров это же супер слабо, и при этом в него не вмешаться через регионалку как с классическим клипом, я вот думал может чето с этим придумали уже. Алсо покажешь чо у тебя получалось в Аниме со сложными позами/несколькими чарами? Шоп хоть было с чем сравнить. >>334253945 Ток хуйня по доте осталась, нету лор нормальных самому тренить западло
>>334253483 >кароче теги мои Забей, они редко нужны, лучше отвыкать. >контролнет найти не смог Все есть. >не было тулов чтобы контролировать кадр Это называется промпт.
>>334254007 >можно контролнет на люстре заюзать Можно, а зачем?
>>334254361 >>контролнет найти не смог >Все есть. Где? Название? Ссылку? >>можно контролнет на люстре заюзать >Можно, а зачем? На люстре контролнет может по скетчу картинку сделать. На аниме так можно? А то контролнет для анимы, чтобы так можно было я что-то не нашел. Так можно очень хорошо контролировать аутпут, чтобы получить именно то, что тебе нужно. Есть такое на аниме?
Мой персонаж для днд, сделано в жпт, зачем? хз. Дрочу ли на нее? Да. Ассоциирую ли я себя с ней? Да. Можно ли ее ебать? Да, даже не спрашивайте. Отдаю на растерзание, так как мастер запорол игру и скорее всего я больше за нее не поиграю.
Ну всё, походу люстра уже вообще стала ненужна. Ушла эпоха... пик 3 это что люстра выдаёт по этому скетчу. ну тоже не плохо, но зачем между сетками переключаться, когда это всё можно сделать одной сеткой. Ща буду пробовать скетч и картинку/композицию посложнее. Посмотрю как будет.
>>334268343 Короче люстра лучше... По сложному скетчу она сгенерировала норм картинку где-то через 20-30 попыток. Аниме очень тяжело шла, очень много раз пришлось перегенерировать чтобы получить что-то адекватное. Почему-то анима срала мутантами какими-то обосранными. Люстра тоже срала, но не так долго. Я картинок 100 сгенерировал анимой думаю, чтобы получить какой-то какой-никакой адекватный результат. Я пытался что-то адекватное на аниме сгенерировать, но заебало крутить рулетку, из которой одни мутанты наружу лезут. пик3 лучший результат что на аниме получился с её контролнетом. Хотя казалось бы, анима охуеть как хорошо промпту следует, но контролнет какой-то слабенький. Не знаю, может я что-то не так на аниме делаю, что у меня так хуево контролнет работает, тут хз. Пытался повышать/понижать силу контролнета, всё бестолку, одни копро-мутанты лезут.
Пик1 - сложный скетч Пик2 - иллюстриос с контролнетом(черипик) Пик3 - анима с контролнетом(черипик)
ну как раз-таки судя по скетчу чманима более чётко и предметно к твоему скетчу отнеслась, чем люстра, за заданные рамки не вылезает
ты учёл, что под аниму нужно не тот же денойз ставить на контролнете, что под люстру? не на одном и том же ведь тестил? плюс у тебя для чманимы кфг высоковат, в районе 5 держи
также попробуй какой-нибудь другой тюн, я сам miaomiaoharem пользую, он меньше рандомной хуеты срёт, в отличие от ваекала и базовой
>>334269550 >денойз Это контролнет. Там не денойз а сила контролнета в настройках. Насколько я понимаю. >не на одном и том же ведь тестил? Ставил разную силу контролнета от 0.2 до 1.0 один кал был в итоге. Попробую на цфг пониженном ещё погенерить посмотреть как оно будет.
>>334269550 >ну как раз-таки судя по скетчу чманима более чётко и предметно к твоему скетчу отнеслась, чем люстра, за заданные рамки не вылезает Ну так это из-за того, что я на люстровском контролнете поставил силу контролнета 0.6 где-то. Если 1 поставить, то оно тоже будет максимально точно скетч пытаться повторить. >>334269720 >попробуй ещё более точный скетч сделать А смысл тогда? Можно тогда уже самому рисовать, если нужно пиздец точные скетчи для сетки рисовать. Причем люстра с таким неточным скетчем вполне справляется. Думаю просто контролнет хуевый у анимы. Мож ещё подождать нужно, пока кто-то получше не сделает контролнет. Ну или я чето не так делаю...
Попробовал с цфг поменьше, потыкал разные значения силы контролнета, чето вообще никак...
>>334268054 Поздравляю. Не сложно ведь, да? >>334269896 Небольшой совет по промптингу: лучше писать как нормальное предложение, т.е. начинать с большой буквы и имена тоже с большой.
>>334270488 >Небольшой совет по промптингу: лучше писать как нормальное предложение, т.е. начинать с большой буквы и имена тоже с большой. Даладно? Я думал нужно писать так же как и в люстре, просто тегами. Ну и это более-менее работало как надо. Неужели анима больше расчитана на нормальный текст?
И какой клип лучше юзать? В смысле 06б это понятно, а тайп какой? Я стейбл дифюжн юзаю, но в каких-то воркфлоу видел квен_имейдж. Какой в итоге надо? В воркфлоу, который идёт в темплейтах комфиюай используется стейбл дифюжн.
>>334270532 Такое уже через фотошоп лучше делать. Типа по одному персу сгенерировать отдельно, а потом в фотошопе в одну картинку собрать. И потом через имг2имг с низким денойзом прогнать, чтобы лучше встроились в картинку все персонажи.
>>334270644 Evangelyne (Wakfu) Конкретно эта версия (с хвостиком) из первого сезона, но есть ещё и постарше (с короткими волосами и немного другим нарядом).
>>334270623 >Я думал нужно писать так же как и в люстре, просто тегами Почти. Сверху наваливаешь теги, мастерпис там и т.д., а потом пишешь что делать и как стоять. > Какой в итоге надо? Можно космос, можно стейбл. Разницы нет.
>>334272457 Ну так популярно сейчас... К тому же рисовать сантиметровую линейку с кучей чисел я бы заебался, вот инчовую линейку нарисовать это попроще будет. Там чисел в 2.5 раз меньше.
>>334273359 она пластиковая получается и нихуя не реалистичная, вот тебе пару примеров с Make the picture realistic и с Transform the image into to a clear smooth high resolution 4k uhd realistic photograph. Correct any deformities, defects, or imperfections без лоры
>>334273625 Ну хз копробро, у меня так получается без лоры. Правда у меня промпт "A realistic photographic version of the character in the input image. Retain the exact proportions, head shape, eye dimensions, and hand sizes from the source image. The subject's facial expression, mouth shape, and gaze must remain identical to the original image. Maintain the exact pose and silhouette of the subject while rendering the materials, clothing, and lighting in photorealistic detail."
>>334274542 Называется small penis humiliation(унижение за маленький член) Типа девочка меряет писюнчик мальчика и унижает его, что у него он слишком маленький, вооот.
>>334274710 >1 Как-же хуёво все эти флюксы и зет имейджи генерят сосочки, неужели нельзя было включить в датасет пару миллионов картинок с красивыми сосочками...
>>334274808 Ну можно включить порно лору. Краще? >>334274738 Тю, ну чтож ты сразу не сказал, что тебе нужны аниме-ебальники? Вот, перегенерировал с другим промптом. Достаточно аниме? Вообще у тебя большая часть картинок тяны неочень то и аниме так-то... Пропорции лица более-менее реалистичные, так шо что есть то есть
>>334275248 Можно в принципе сгенерировать бабу и ей потом лицо свапнуть от моники белучи, лол. Хотя хз, может кто знает способы получше это сделать. Помню в сд был айди трансфер или чето такое, с помощью чего свои фотки я переводил в плейстейшн два стиль, хз есть ли чето такое для реализма.
>>334275598 Может сможет если лору какую-то обучить под это. Создать на дваче копро тред, чтобы в него покидали видео со скрытой камеры из женского сортира как ТНУСы срут, потом из этих видосов повырезать кадры с говном, потом эти кадры загнать в обучение лоры ну и потом юзать эту лору для генерации срущих тян. Правда в ТНУСотредах постят скрытые камеры которые прям из под жопы снимают видео, так что неплохо было бы найти ещё какого копро-каллтента где срущие тян сфотканы с разных ракурсов, чтобы из-за этой лоры не генерировались одинаковые одни и те же картинки, а чтоб сетка поняла, что такое срущий ТНУС. Короче вполне реально чето такое сделать, но нужно заебаться. Или может уже кто-то это сделал, нужно поискать просто каловую лору для флюкса 2 клейн 9б.
>>334275748 Да есть же куча порнухи фетишисткой где во всех подробностях тянусы художественно накладывают какахи. Да и все эти "скрытые" камеры тоже постановка обычно, т.к. в большинстве стран за такую деятельность сесть можно.
>>334276306 Почему все любят Макиму, а других тян из пилы мало котируют, ведь там у них буквально одинаковые типажи ёбла и характеры? Потому-что Макима главная? Она ещё говнистая завистливая интриганка.
>>334276433 Ну не скажи, другие тяночки из пилы тоже довольно популярны. По бурам разница не такая большая. Если смотреть в целом, то Макима просто хорошо ложится на популярный сейчас типаж доминантной тяночки. А вот почему именно в этом треде других тянок не котируют, это хз. Тут в целом вкусы у анона специфические.
Из-за вас цены на оперативку взвинчены выше нормы в 10 раз. Пидарасы. Зубы выковырять пассатижами. Сидели бы в своём аи щагоне, но. Нееет надо в б генерить свою порнуху. На улицу выйдите хуесосы
>>334279507 Дегенерат, цены поднялись из-за OpenAI который начал выкупать всю ОЗУ чтобы конкурентам не досталось, обычные аноны из любой точки земного шарика не виноваты. Вини кабанчика из США за эту хуйню.
В этом треде можно:
— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей
[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.
FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.
Онлайн сервисы и другие ресурсы:
https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905
Прошлый тред тонет тут:
(OP)
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/