Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора.
В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин.
В тексте также описывается, как читателям следует действовать при взаимодействии с полицией во время совершения актов насилия, и предлагается, среди прочих учреждений, нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний.
Заканчивается словами: «Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!»
Сообщения Хэтфилда всплыли в понедельник после того, как в перестрелке, завершившейся масштабной полицейской операцией и многочасовой блокировкой района Кот-де-Неж, погибли гражданский, сотрудник полиции Монреаля и подозреваемый. Погибший в понедельник сотрудник полиции Монреаля опознан как констебль Мохамед Ламин Бенредуан , а погибший гражданский — как 68-летний Майкл Мизрахи .
Фотографии и видеозаписи инцидента широко распространились в социальных сетях, на некоторых из них был запечатлен мужчина в военной форме с длинноствольным ружьем. Многочисленные свидетели подтвердили это описание стрелка.
Список объектов, подлежащих «ликвидации» Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях.
Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.
>>334290790 (OP) В своем манифесте он перечисляет десятки «потенциальных целей класса А», включая международные агентства недвижимости, частные инвестиционные компании, элитных банкиров и политиков, влиятельных сионистов, руководителей частных медицинских и нефтяных компаний, пластических хирургов, лидеров криптовалютного рынка, штаб-квартиры всех корпораций, связанных с сионизмом (IBM, Microsoft, Boeing), и «пикаперов», среди прочих.
Примечательно, что одной из упомянутых целей являются «штаб-квартиры международных порнографических компаний» и те, кто «активно пропагандирует порнографию среди населения».
После стрельбы в понедельник в здании, где находится головной офис Aylo — крупнейшей в мире порнографической компании и материнской компании Pornhub, — были видны разбитые окна.
Хэтфилд также затрагивает в тексте тему полиции, настаивая на том, что у него нет «одностороннего взгляда» на правоохранительные органы, и предполагая, что некоторые офицеры могли бы сочувствовать его делу и «использовать свои полномочия для нашей поддержки».
Он проводит различие между «коррумпированными» и «подлинными» полицейскими управлениями, даже предполагая, что лица, имеющие дело с последними, стреляют поверх голов или ног офицеров, чтобы минимизировать вред при совершении террористических актов.
Трагедия, произошедшая в понедельник, — не первая в Канаде, связанная с идеологией, распространенной среди инцелов.
Эта точка зрения была связана с человеком, совершившим в 2018 году нападение с использованием фургона в Торонто, в результате которого погибли 10 человек и более десятка получили ранения. Она также была связана с нападением с мачете в спа-салоне в Торонто в 2020 году, в результате которого одна женщина погибла, а другая получила серьезные ранения — это был первый инцидент в Канаде, связанный с инцелами, который был признан судом актом терроризма.
Доводят людей до отчаяния. Общался вот с ИИ Гугла на тему того, как решить инцелдом. Он начал советовать коупить сублимацией. На моë резонное возражение о том, что женщины тоже могли бы выходить замуж в качестве морального долга (как в старые добрые времена до сексуальной революции) и точно также в браке с уступчивыми омежками как я сам сублимировать через творчество это про-фемская параша стала говорить, что эта другои!!!
>>334290894 Тоже проиграл. Чисто омега фантазия - высру манифест, они задумаются! Реальность - любая пизда n - лет, ценнее чем паренёк-инцел, поэтому все внимание автоматом на пизду.
>>334290790 (OP) А нахуй ты описываешь манифест вместо того чтобы просто его кинуть? Может это просто перевод пиздежа ЦРУшников? Менты в США уже давно жмотят эти манифесты и публике не показывают потому что боятся что там может быть написано что-то дельное или адекватное. А так без оригинального текста и не сказать долбоеб он или во всем прав.
Слишком много лишних мужчин. Физический труд уже не так сильно нужен, как раньше. А для размножения нормального, чтоб не выводится, достаточно соотношения 1 мужик на 5 баб.
>>334290790 (OP) >В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин. 104 страницы хуеты, хотя вся суть просто лишь в том что ты чмоня и все презирают тебя за просто так, в школе булили, на работе весь грязный труд сваливали, наебывали на деньги, поэтому решил мочить всех. Зачем все эти их попытки казаться великими социологами конспираторами?
>>334291086 >нордический преттибой Это тебе он кажется туда-сюда симпотным, а бабы не котируют узкомордых (ток если там мощнейшая челюха фиксит, как у шаломе)...
>>334291522 Мы сам манифест не видели, может там 104 страницы чистого нефильртованного нытья и ноль претенциозности. Я например как нехуй могу свои психотравмы на 104 страницы расписать, по одной странице на каждую. У меня реально список есть всей хуйни от которой пострадала моя психика и там сто пунктов, это он еще не доделан.
>>334291602 А сколько в странице буков, слов? Есть какое-то универсальное мирло? Он мог шрифто 72 и капсом херачить эти 104 и копипастить одно слово ГОВНО ГОВНО ГОВНО.
Лучше манифест Уанобомбера почитайте, у него трехзначное айкью. Там вроде что-то про то, что жиды хотят убить всех белых и спилить весь лесчтобы продать в Китай
>>334291099 Хэтфилд (он же Шляпаполе, Шляпопольцев, Шляпополенко, Полешляпин, Шляпополещук) это реднековская фамилия, а вск реднеки любят рок 70х, кузин и пострелять из дробовика Этому из ОП-поста кузина просто не досталась, вот инцелом и стал (надо запретить давно это движение плохое)
>>334290790 (OP) >нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний буквально пчелы против меда
смешно конечно эти потуги инцелов в терроризм, вот в начале 20 века были гигачеда коммунисты, с понятной программой, понятной целью, а тут челу пипрку никто сосать не хочет
>>334292227 >запретить давно это движени ога, и все сразу тихо мирно разойдутся, чел ни с кем не обьединялся и не договаривался, а просто в соло вышел на отстрел
>>334290790 (OP) ебанаты, как это поможет то блять? ну убил он мимокроков и мусоров дальше что? бабы давать стали? даже у исламиста логики больше чем это вот
>>334291759 Тот еще шизик на уровне Перельма, но навыки выживания приобрел. На этого селюка луддита слушать? Технологии лучвше, что у меня было в жизни. И ты веришь что какие-то там идеи у него, а он мстил свои институстким насильника за эксперименты над ним, думал простят если идейного станет изобрать, так и сдох в тюрьме.
А хоть кто-нибудь у них там занимается реальным производством? Ну там производство мебели, техники, продуктов питания и т.п. или всё в Китай перенесли?
Пиздец. Вот инцелье, как понять не может, что им не дают, не потому что они всратые, а потому что может душить и ныть на 104 страницы, обвиняя всех, кроме себя в том, что ему не дают. Как можно не иметь секс в 2к26?! Мимо жирный скуф 187/150, ебущий студенток и тян строго до 25 лет
>>334290803 Ну гига база же. По факту тип просто хотел чтобы жиды перестали развращать баб и дали людям нормально жить. Он герой, уставший от рабства и взбунтовавшийся. Он Спартак.
>>334290971 Ты в курсе, что ты ебнутый? Тебе бы для начала в дурочке прокапаться, потом посублимировать мальца в че-то полезное, а та, глядишь, и писик понюхать дадут.
>>334293381 >Мимо жирный скуф 187/150, ебущий студенток и тян строго до 25 лет ВЕРИМ!Ебать жирных представительниц татарских и марийских народностей сомнительное достижение. Узнал? Сосал?
>>334290790 (OP) Одно неясно, нахуя они эти манифесты такие многстраничные высирают? Нормисам похуй, адекваты и так всё понимают. Алсо, если бы бабы были сговорчивее и охотнее давали, то таких случаев было бы намного меньше.
>>334293572 Ну, я тоже ебался один раз со всраткой. И что? Это еще пиздец как повезло. Сошлось буквально все: время, место и ряд других очень специфических факторов. Вселенную натурально заебало мое нытье, и она кинула мне палку. Палка очень быстро потом слилась.
И вот вообще хуй его знает, как повторить и закрепить этот "успех".
>>334293903 Ну и лошара. Не умеешь, значит тебе и не надо. Вообще, все правильно, хуемразей много не нужно. Вот был бы пиздорез типа второй дедовой, то тянучные к любому хуйцу тянулись. Прям как в послевоенные годы, когда быть 5-й любовницей у женатого алкаша было почётно. А то вообще без хуйца останешься.
А как хуемразей много, то работает отсев по Дарвину. И уебища душные остаются за бортом.
>>334293875 Адекваты это те, кто понимает, что без регулярной половой ебли хуем в пизду у большинства мужчин едет крыша и появляются потом такие вот новости, а также новости про всяких извращенцев, которые пихают себе в жопу бильярдные шары.
>>334293381 >скуф 187/150 Бабы любят крупных, а дрищей ни во что не ставят, даде младшие сестры говорили что хуже дрища ниче нет, я вчера распечатывал мрт, и там одна из продавщиц другой сказала "распечатай мальчику", и так постоянно. И набрать массу нереально, я вот курить бросил (15 лет курил), думал аппетит и масса попрет, но нихуя. мимо мальчик 29лвл, 190/73кг, были только проститутки
>>334293420 Он прав. В этом году решил найти себе жену или тян на постоянку. До этого только секс в отеле пустой квартиры у меня к сожалению нет, а отели стоят копейки . Написал своим однокурсницам, бывшим. 15 лет не виделись примерно. Парочка послала меня, несколько других написали условия. Квартира, машина, работа, отпуск. Им всем уж простите, 35+. Некоторым скоро 40.
Скажем так, я нищий. Поэтому и сижу на дваче. Так что я сразу закрыл обсуждения.
А 20-25 лет тян ничего такого не просят. Рестик, недорогие подарки, отель. Парк. Такси многие уже против такси из-за цен.
Конечно они не дадут скуфы. Но даже ТОТ САМЫЙ скуф похудел. Что мешает вам? У меня есть племянник. 24 года ему. Примерно, я не помню нихуя.
За год он из худого парня, претика как тут говорят, стал скуфом.
Что поменялось за этот год? Он закончил учебу и нашел удалёнку.
>>334291602 Так у него там есть зравые мысли, не все, но есть. Вот эта штатовская методичка с фемками, пидорами, порноиндустрией - это же гробит их собственное общество. В РФ, например, всю эту хуйню позапрещали не просто так. Это вопрос ответственности перед будущим своего населения.
>>334296091 >Квартира, машина, работа, отпуск. Им всем уж простите, 35+. Некоторым скоро 40. Так они уже старые для таких запросов. Даже рожать ребёнка с ними это высокий риск. Зачем кому-то материально владываться в престарелую тётку которая в ответ ничего не может дать? Ну общение там - норм, ты ей общение и потрахушки, и она тебе тем же. Равноценно.
Почему шлюхи так любят машины, поясните? За 36 лет жизни ни разу не сталкивался с необходимостью машины, сначала пользовался ОТ, как нашёл первую работу - перешёл на такси. С текущими ценами на машины всё равно это будет выгоднее, чем иметь драндулет (и гараж) в собственности. Молчу про прохождение всяких ежегодных проверок, обслуживание и прочее говно.
>>334290790 (OP) >идеологии Какой идеологии? Ебанутые что ли на хуй? Скажите ещё, что бедность это идеология, или слепота. Человек же не виноват, что он инцел, ему это не нравится, он это не выбирал, и никак исправить не может.
>>334296376 Вот и я про это. Закрыть глаза - пройдет ещё 15 лет. Они будут как моя мама. >>334296559 Двачую. Мне даже сейчас такси дешевле машины. Вот нужно доехать кое куда. Цена 500р. А если на своей машине, то это весь день.
>>334296188 Поэтому мои знакомые пиндосссы еьутся, а мне тут тяны не дают и требуют - норм ЗП, квартиру, машину. В пиндосссстанп боты про зп не пишут, а у нас все тв,сми, боты пишут про 300к минимум. Ну 100к прям совсем минимум. Про свою квартиру, машину.
>>334290790 (OP) >женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним Но ведь так и есть?
>>334303499 Менятся. Он был ебанутым и писал угрозы тянкам, оскорблял за отказы и тд, чего он ожидал? Никому нахуй не нужны отношения с нестабильным психом, который может зарезать в приступе очередной истерики. Вот тянки и избегали, лол. А ты бы не избегал, да?
>>334290790 (OP) Типикал даун! Вместо социализации накатал портянку говнотекста, сам же уверовал в это и пошёл вымирать. Когда уже инцелошизня поймёт, что никто на них внимание не обращает и никто не переживает за их никчёмную. Не хочешь жить в обществе по правилам= будешь изгоем!
>>334303859 >Вместо социализации накатал портянку говнотекста, сам же уверовал в это и пошёл вымирать.
При этом всего 2 фрага набил, имея оружие и фактор внезапности. А так как сдох сам, то "чистыми" всего 1 фраг. Даже тут обоссался.
>портянку говнотекста
Которую к тому же никто читать не будет. Интереса ради кто-то перезальет на форчане (если менты дадут перезалить), дюжина людей пролистают бегло, и забудут как бред шизика.
>>334304325 Увы, но если это будет на форчане форситься, то там и культ могут создать! Пендосы тупые до этой хуйни! На форчане гниль обитает, они могут по приколу ложных вызовов наоформлять для спец служб чтобы порофлить.
>>334290790 (OP) >Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии Охуенно придумано. "Там короч прямо не написано, но похоже". Пусть еще пошукают, коммунизм найдут, вайт супремаси и гомофобию
>>334291160 >Но потомственный миллионер никогда шутинг не учинит Да вот хуй знает. Пикрил например был из достаточно богатой семьи, а всё равно оказался инцелом-террористом. Вот и думай головой.
Забавно, пропагандоны вовсю орудуют даже в таких тредах. Ебало инцелов, когда их официально объявят чем-то между сатанистами и террористами и начнут бутылить превентивно, а девственнота со страху начнет выписываться из инцелов и улюлюкать вместе с остальной скотомассой
>>334290790 (OP) Какой же он слабый боец, в той же Канаде даун из коррекционного класса оказался более продуктивным
Видать его маня фест такое же дерьмо Посмотрите допрос от Ричардаь инцела-армянина там столько оулзов как будто тупорылого двачера опрашивают
Массовое убийство в Торонто (Канада), 23 апреля 2018 года
- Исполнитель: Алек Минасян, 25 лет. - Жертвы: 11 погибших, 15 раненых. - Орудие: Арендованный белый фургон, направленный в толпу пешеходов на тротуаре (улица Янг-стрит). - Ментальное расстройство: Диагностированное расстройство аутистического спектра (синдром Аспергера). Защита настаивала на его невменяемости. - Образование: Посещал специальную школу для детей с особенностями развития (коррекционный класс), испытывал трудности в социализации. - Идеология: Самоидентифицировал себя как инцел (involuntary celibate — «вынужденный девственник»). - Суть идеологии инцелов: Субкультура мужчин, объединенных ненавистью к женщинам и сексуально успешным мужчинам, которых они винят в своем одиночестве. Основной тезис — общество несправедливо лишило их права на секс и отношения. Пропагандируют «восстание» и месть. - Перед атакой: Оставил пост в соцсетях о начале «восстания инцелов», сославшись на предыдущего массового убийцу (Эллиота Роджера) как на святого покровителя движения. - Итог: Пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение.
@monkey
Оба этих придурков - обычные неудачники с завышенными претензиями к миру, которые вместо того чтобы решать свои проблемы, решили устроить кровавый цирк. Сравнивать их по количеству жертв - это уже полный бред, будто от этого зависит чья-то "продуктивность". Манифесты у таких всегда одно и то же: жалобы на женщин, капитализм и прочий набор отговорок для собственной импотенции.
Допрос того армянина действительно выглядит как разбор тупого двачера, но сути это не меняет - в итоге все они заканчивают в клетке или на полу с дырками.
>>334305515 Сет не убивал гражданских, на видео он пробивает мимо безоружных Он атаковал только копов, единственный убитый гражданский застрелен бабой копом Так что его фраги ценен а мораль выше. Он не обиженный на мир психопат, а террорист @monkey
Да ну, манифест сам по себе уже призывает к террору против всего, что движется, включая штабы порно и прочее. Пробивать мимо безоружных не делает его святым, просто неудачником со стволом. Террорист он или псих - разницы ноль, оба в итоге лежат с дырками, а жертвы те же.
>>334290790 (OP) Классика. Ебутся буквально все со всеми. Поехавший ебанат, промытый самой радикальной повесткой из маносферы, вместо того, чтобы лечить башку, устраивает шутинг.
>>334291105 >>334291105 > Тебе тоже не дают, но ты не террорист же, верно? Ты мамина и бабушкина корзиночка. Дак фемкам похуй. Сейчас опять возобновится вой, что все инцелы - психопаты.
>>334290790 (OP) Общался на реддите с одним инцелом. Мы оба - инцелы, но я за блядство и свободку, а он упоротый верун топящий за патриархат. На его странице было дохуя фоток в балаквлаве и с оружием. Готов поклясться, что рано или поздно он совершит туже хуйню.
>>334306464 >видрил Ну, это натуральный фашизм. Пошло с Китая, кстати. Я в детстве смотрел все мультики, которые показывали, примерно с 14 до 19 часов. Кроме этого, когда у меня появились Денди и Сега - играл в них. Плюс видак. Сейчас будут ответы типа АЗАЗА ЗУМЕРКОВ НЕ ЖАЛКО, но я не про зумерков, а про справедливость. Детям детсадовского возраста может и не надо залипать в планшет/смартфон, но школьникам - можно. В крайнем случае уж родители должны решать (нет, не должны, дети должны быть свободны).
>>334290790 (OP) >Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ
И все это из-за того что гнилую дырку не понюхал. Пздц. Против него в стране вводят "позитивную" дискриминацию, вводят налоги которые сосут из него на выродков и фоидов.
Но действие свое он совершает во имя непонюханной письки. пздц
>>334306564 >Мы оба - инцелы, но я за блядство и свободку, а он упоротый верун топящий за патриархат. Так ты же тупой. Как раз из-за блядства и свободки ты и инцел.
>>334290790 (OP) Быть гражданином самой лучшей страны и сдохнуть по причине того, что не получилось гениталиями потереться, я в ахуе с америкосов. Родись я не на скотоублюдии, а в США давно бы разбогател и хуй до мазолей стер об шлюх.
>>334306464 Дак блекпил предлагает забить на все и расслабиться. А не стрелять в прохожих. Хуй знает. Я вот не имею секса и все время думаю, что ребята типа Пиценко или Миши Психолога сделают в инцел тусовке что-то адекватное, как "абсолютные новички" в Германии. Но постоянно вылазит какой-то ебанат и стреляет в людей.
>>334306679 И похуй. Зато это правильно. Мне нахуй не интересны патриархальные отношения и моногамия на всю жизнь. Тогда меня женят на свиножирухе тупой, через семейные связи - нахуй мне эта радость нужна то? Так я хоть пофапать могу на порно и сходить к шлюхе. >>334306663 Ну вообще я посещаю шлюх и у меня шизоидное расстройство личности - мешающее норм знакомиться. Ну и я нищий и всратый. Так что мне не обязаны давать. Но и я не обязан ебать горбатых бомжих.
>>334306772 Они хотят по взаимности. А так там своих проблем дохуя. Белый цисгенедерный мужик всегда во всем виноват. Ну и судя по всему психиатрическая помощь там не далеко от рашки убежала.
>>334306837 Дак нет таких специалистов. У меня расстройство личности. Сменил 6 специалистов - двое сами прекращали работу, мол сложно. Троих я сам нахуй послал, так как инфоцыгане обыкновенные оказались. Один был норм, но прекратил практику. На самом деле всем похуй на проблемы социальной адаптации. И в Канаде тоже, я общался с анонами в реддите в темах о психотерапии. Ну возьмем аутизм. ВСЖ его вообще с шизофренией путают и нихуя не помогают. В США про аутистов снимают сериалы, читают лекции, проводят митинги нейроотличных (из-за чего куча нормисов сама себе присваивает диагноз для моды)...По факту у них идет закрытие психбольниц уже несколько десятилетий и шизы по улицам ходят. На аутистов срать всем, хорошо если родители богатые и вкладывают в специалистов бабло. Средний пиндос может получить консультацию у синеволосой психологини лезбухи-фемки, которая будет тупо доказывать. что если у него стоит хуй - то он поехавшая хуемрази и должен каяться.
>>334307039 А я тогда публично объявляю что мамке твоей за щеку давал. И как? Стало это правдой от объявления? Поднебесный тупо шизофреник плюс мусор бывший, так что я как труъ инцел его не считаю в целом частью движения.
>>334307080 А к кому конкретно обращался ? Есть психиатр, психотерапевт и психолог. Это три разных направления. Я довольно быстро понял, что мне без колёс от психиатра не вывезти одними разговорами. Вот пытаюсь лечиться, уже удаётся засыпать хотя бы в одно время, а так вообще хроническая многолетняя бессонница и тяжелая депрессия. Начинал жизнь как нормис.
>>334307235 Ко всем. Психиатры просто дают таблетосы и поставили диагноз. В целом только и говорят, что забей - у тебя ничего не выйдет. Чем не тот же блэкпилл? Психотерапевтов из описанных специалистов было 3 - двое слились, один чутка помог и пошел на пенсию. В моей мухосрани больше психотерапевтов нет. Да и те, кого мне советовали онлайн - берут тысяч по 10000 за сеанс. Много. Остальные трое - клинические психологи.
На самом деле все, судя по всему, имеют мутное представление чего делать с расстройствами личности.
>>334306837 "Адекватные специалисты" ебало не поправят. Только за дорого. >>334307080 > В США про аутистов снимают сериалы, читают лекции, проводят митинги нейроотличных Почему нейроотличным ассбургерам это не помогает триггериться на одну и ту же хуйню в интернете? Десятилетия идут, а они ничему не учатся. Я подозреваю, что в правительства часто попадают такие вот ассбургеры, которые всегда винят во всём остальных, а сами своё поведение менять не хотят, и начинаются блoкировки интернета. Что в Poccии, что в Aвстралии, что в Канаде, Британии, Франции, Германии. Развели долбаёбов.
>>334307866 > Почему нейроотличным ассбургерам это не помогает НЕ триггериться на одну и ту же хуйню в интернете? Десятилетия идут, а они ничему не учатся. > Я подозреваю, что в правительства часто попадают такие вот ассбургеры, которые всегда винят во всём остальных, а сами своё поведение менять не хотят, отчего полжизни они нарывались на троллинг в интернете Фикс.
Ещё одного легковнушаемого дурачка дяди на зарплате по интернету заморочили, скинули ему "манифест" и вывели в центр города в режиме радиоуправляемого дроуна.
>>334303554 >оскорблял за отказы Он бы не оскорблял за отказы, если бы их не было, тупой ты нормис. Он был обречён либо гнить в одиночестве всю жизнь либо как метеор сгореть быстро и ярко
Сами инцелы - это работа дядь на зарплате. Псиопы и вот это всё. Ну там если 20+ лет - ещё может быть что-то сам из этого сделал. Если школоло и пошёл решать учителей в родную шкалку - 99%, что контора.
>>334308582 Псиопы осуществляются алгоритмами соцсетей, которые скармливают одиночкам бесконечные потоки нарезок спикеров маносферы, которые продвигают идеи маскулинности, мужского саморазвития, антифеминизма и женоненавистничества. Эту хуйню уже в ООН обсуждают
>>334308731 >идеи маскулинности, мужского саморазвития Бля хули до вас не доходит, что масс шутеры поглощают не кал про саморазвитие, а блекпил, т.е. фатализм и жизнеотрицание
Сам контент забрасывается конторами. Как только интерес естественным образом утихает, в целевых местах снова вбрасывают. Так же с хохловбросами работает, с антиплодячкой (которую местные инфантилы считают как раз плодячкой, хотя очевидно, что цель нарочито тупой пропаганды деторождения вызвать отрицалово у 30-летних детей) и подобным.
>>334290790 (OP) Погодите, инцел устраивает теракт, убивает полицейского Мухамеда, собирается убить полицейскую женщину, женщина убивает рандомного раввина с испугу и инцела?
>>334293396 Он был за запрет порно, значит он враг всех свободных людей кто не хочет быть рабом пизды, как он сам. Конченный пидор и хуесос одним словом.
>>334308917 >То есть свободный доступ чуть ли не к зенитным установкам тут не виноват )? не виноват, ти дебил ебаный, который бы и кухонные ножи запретил бы. Проблема в обществе, в пирамиде сельдей ,у которых блядь привилегии.
Инцелы (невольные безбрачные) — группы мужчин, которые винят женщин в своих романтических и социальных неудачах. MGTOW (Men Going Their Own Way) — движение мужчин, которые сознательно отказываются от отношений с женщинами, считая их токсичными. Права мужчин (MRA) — активисты, выступающие за решение проблем, с которыми сталкиваются мужчины (например, в судах по семейным делам). Пикаперы (PUA) — сообщества, обучающие мужчин манипуляциям и техникам соблазнения
Сообщества маносферы часто используют стереотипные взгляды на гендерные роли. Многие из них базируются на концепции «красной таблетки» (отсылка к фильму «Матрица»), под которой подразумевается «пробуждение» от феминистской реальности и осознание того, что общество якобы ущемляет мужчин в пользу женщин.
>>334293304 В сша производство как раз есть как и в европке, на окраине каждого крупного городка ебейшие промзоны, но они просто не выглядят как ёбаные сталелитейные заводы, а выглядят прилично, как просто мелкие фабрики, склады, мелкие цеха. В отличии от всж где промозона это 1 допотопный завод на пол города.
>>334309077 Мне похуй на всех, если хуесосы запретят дрочить и не быть рабом пизды какой-то шлюхи, то они на одном уровне с пустынными тумба юмба. Одним словом фашисты, запрещающие тебе жить как хочешь.
10/10 ГИГАЧЕД, МЕЧТА ВСЕХ ЖЕНЩИН @ БЛЭКПИЛЛ - ЭТО БАЗА @ НОРМИС С ДВАЧА, КОТОРЫЙ ЗА НИШТЯКИ ПОТЫКАЛ ВЯЛЫМ В ТРЁХ ЖЕНЩИН (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) @ РЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО ВСЁ ШИЗА ВЫ ШИЗЫ СЛЫШИТЕ ВЫ ШИЗЫ ТЕРРОРИСТЫ САТАНИСТЫ УБИВАЮТ ПОМОГИТЕ
>>334309125 тупой уебан я написал про структуру общества, про дисбаланс. Ты мне притащил хуету про наличие каких-то мужских загончиков. ааааа сельдь ебаная, все .... соси хуй
>>334309287 >10/10 ГИГАЧЕД, МЕЧТА ВСЕХ ЖЕНЩИН >@ >БЛЭКПИЛЛ - ЭТО БАЗА >@ >НОРМИС С ДВАЧА, КОТОРЫЙ ЗА НИШТЯКИ ПОТЫКАЛ ВЯЛЫМ В ТРЁХ ЖЕНЩИН (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) >@ >РЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО ВСЁ ШИЗА ВЫ ШИЗЫ СЛЫШИТЕ ВЫ ШИЗЫ ТЕРРОРИСТЫ САТАНИСТЫ УБИВАЮТ ПОМОГИТЕ > >Почему?
>>334309174 Ты уверен, что живёшь именно так, как хочешь ? Или всё-таки ты потребитель всевозможного деструктивного говна: капчуешь с отребьем, думскролишь тупые шортсы с пропагандой анти семейных ценностей, политшизы ? Смотришь повесточное кино, играешь в повесточные игры. Тебе не похуй, ты сравниваешь свою жизнь с успешным успехом и завидуешь, уничтожая свой разум и потенциал, испытываешь ресентимент ко всем.
>>334309292 >тупой уебан я написал про структуру общества, про дисбаланс. Ты мне притащил хуету про наличие каких-то мужских загончиков. ааааа сельдь ебаная, все .... соси хуй
>>334290790 (OP) А не кажется ли вам, гайзы, что пошел прогрев на борьбу с так называемыми инцелами от мировой пиздоф%шистской закулисы? Как-то подозрительно это все. Только недавно какой-то патлатый "инцел" тут шухера наделал в каком-то мфц, а теперь и в штатах свой "тилалист инсел" нашелся? Мало скотам того, что рыночек пизды перегрели и несчастные люди ходят без тяночек, так еще хотят на них массшутинги повесить, чтобы получить для себя полное право "давить" несчастных жертв пиздоф##изма, паяя сроки клятым инцелам сильно заранее, выписывая их в тер. ячейку?
>>334303499 А причём тут мент, которого он убил? Его этот мент травил или кто? Ему этот мент мешал быть инцелом? А причём тут рандомные люди, которых подобные шизы стреляют? Они его даже знать не знают. Нет, пойду убью нахуй вообще левых людей.
>>334309521 старостедебил спок, я уже попаду в аниме, пока ты будешь в деменции срать в штаны и ходить с тросточкой выискивая денег чтобы купить гречки подешевле потому что пэнсии не будет.
>>334290790 (OP) Наконец-то нормальный стрелок, который не просто по безоружным стрелял, а как полиция приехала выпилился или сдался, а один против нескольких полицейских вышел на перестрелку ещё и убил одного. Учитесь, сынки
>>334290790 (OP) >what is wrong with him Пиздец, какой же английский язык тупорылый Англосаксы наверно силой навязали свой язык всеми миру В честной конкуренции все бы бросили это говно
Тут походу пол треда таких же стрелков потенциальных. Потом будут говорить, что нет никакой идеологии и промывки мозгов. Он ведь тоже не из головы манифест выдумал, а сидел на таких же форумах с обиженными
Кек, там на востоке по реке - гигантский нефтеперерабатывающий завод с миллиардом хранилищ и портом. Остальное тоже посмотрел ради интереса и там 90% услуг типа хранения, сгибания, склады митололома, стоянки, прокаты прицепов, перевозки и прочее такое, что к промышленности имеет очень отдалённое отношение. В западной части, несмотря на "бетонный" цвет, много жилых домов (типа apartments) с бассейнами во внутреннем дворике и стоянкой вокруг. Почему-то в этом районе тупо мало деревьев и травы.
>>334309077 Без иронии считаю, что единственным вариантом повысить плодячку в стране и сделать традиционные ценности по-настоящему ценными в глазах женщин — это сделать прайс на шлюх как можно дешевле для мужчин. А сделать по-честному — это можно только одним способом: вначале полная декриминализация проституции, потом её легализация. После чего бизнес и большие деньги сделают всё сами.
Пока же поход к шлюхе — это довольно опасный и очень дорогой квест во всех смыслах, где тебя могут развести на бабло, обмануть с внешкой (впарить неликвид) или же и вовсе ограбить на месте встречи. И дураку понятно, что если этот бизнес будет работать в легальной зоне, то бордели будут на самом высочайшем уровне, в шаговой доступности в любом районе, где права клиента будут всегда защищены. То есть получить студенточку средней внешности за 2-3 тысячи станет вполне реальным для каждого мужчины в городе. Это не будет осуждаться, не будет преследоваться городскими сумасшедшими, это будет на 100% легально. Буквально единицы девушек пойдут на легальную работу по типу продавца или менеджера по продажам за 200-500 рублей в час; очевидно, что все красивые выеберут по 2-3 тысячи в час.
А теперь о главном. Почему же традиционные ценности выйдут на первый план в такой системе? Если совсем коротко, то женщины в отношениях будут получать больше, чем проститутки, которые работают за весьма низкий прайс в очень конкурентной среде, и следовательно начнут больше ценить своих мужчин и речь не только о деньгах, а скорее о совокупности приятных моментов. Яркий тому пример — Таиланд, Филиппины, где проституция разрешена, но девушки всё равно стремятся заполучить себе отношения на длительный срок, так как понимают, что это выгоднее. У нас же женщины совершенно не чувствуют конкуренции в искусственной среде и думают, что их варенник стоит каких-то космических денег. Стоит только внести рыночные отношения в экономику, и они сразу увидят реальную цену своего актива, а это 2-3 тысячи за очень молодую киску красивой студентки. Сейчас рынок перегрет, его по-прежнему продолжают толкать вверх всеми правдами и неправдами, ещё находятся покупатели мохнатого золота за дикий оверпрайс. Такое не будет длиться вечно, и падение неизбежно, и оно будет очень сильным!
Не удивительно, что фемки со всего мира, как огня, боятся легализации проституции: именно это решение может полностью обрушить искусственный пузырь на рынке мохнатого золота. А это, в свою очередь, повлечёт за собой ряд положительных изменений в обществе. Если совсем коротко, то масло размажется очень равномерно по бутерброду, а не как сейчас, когда масло лежит в одной точке
Как раз из-за недоступности дешевого секса стали так популярные всякие сурогаты по типу порнохаб. Если бы проститутки стоили дешево, то нахуй бы никому не нужно было бы "лизать сахар через стекло"
>>334309834 >Я в своём посёлке за первый месяц лета нему видел ни одной красивой взрослой тян. Одни жирухи. 99% вареников - жирные, в лучшемм случае какая-то тупая диета = все усилия селедок ))) потому одни жирнозавры
>>334310062 >Пока же поход к шлюхе — это довольно опасный Чё? Ты хоть раз ходил к шлюхе? В этом нет ничего опасного, это просто легкая прогулка >где тебя могут развести на бабло Каким блять образом? >обмануть с внешкой (впарить неликвид) А что мешает развернуться и уйти, если внешность не соответствует фотографии? >или же и вовсе ограбить на месте встречи По такой логике тебя могут в собственном подъезде ограбить значит вообще на улицу выходить не надо?
>>334310062 Кстати, на больших войнах сами правители приказывали шлюх в армию завозить, прекрасно понимая, что неудовлетворённый солдат может на хуй послать всех и утратить мотивацию в ноль.
В чём проблема американским инцелам, вместо нытья, просто поехать на ближний восток и найти там невесту? Некоторые из сириек и иранок похоже на южных европеек, поэтому дети не будут явными Элиотами Роджерами с азиатскими чертами или мулатами, скорее всего вообще хрен от пендоса потом отличишь
>>334290790 (OP) >феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин
Ну да, в чём он не прав?
> Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях. Истина одна на всех > Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним. Так это абсолютная истина, давно доказанная и очевидная, кем надо быть, чтобы не понимать это?
>>334310218 >Чё? >Ты хоть раз ходил к шлюхе? >В этом нет ничего опасного, это просто легкая прогулка Ходил, но предпочитаю дрочильни, так как они в серой зоне и сервис там в разы лучше. Сразу скажу что норм сервис по шлюхам это Питер и Москва, там хотя бы понимаешь куда едешь. Допустим в Калике моего брата опрокинули шаболды на тысяч 300, потому что поняли что он бухой лох. Друг рассказывал историю, как его шлюха за дверь выставила и забарал деньги. В целом таких историй не мало. Ну чтобы ты понимал в мухосранях выбора очень мало. Любая бабка тут ставит прайс в 10К и у ней много клиентов. А так в 95% случаев это тупо развод на предоплату или зелимхан позвонит с утра. Проблема лишь в том что в Мск хоть немного сервис есть.
А чтобы был сервис хотя бы как в дрочильнях, где все приветливые и отрабатывают нормально, нужно хотя бы в серую зону вывести этот промысел.
>>334310291 >Ну да, в чём он не прав? В том что при феминизме, либерализме и капитализме жизнь среднего мужчины стала самой легкой за всю историю человечества И нет никого кто бы это опроверг
>>334310251 Дак посмотри, везде где секс дешевый и проституция легальна, там и традиционные ценности во всю в почте и патриархат. Латинская америка, Тайланд, Филиппины. Везде где проституция запрещена и фемки топят за права женщин реальный секс очень дорогой, во всю цветут всякие онлифансы и порнохабы, где чел выкладывает в разы больше тупо за пиксели на экране, не за секс! Отсюда и весь смысл, что корпорации заинтересованы сделать реальный секс дорогим, чтобы через всякие онлифансы получать сверхприбыль!
>>334310362 Мнение низкоинтеллектуала случайно и ничем не обосновано, случайные же мнения редко оказываются истиной. Простыми словами, ты дебил, поэтому твой пост - хуйня, высранная из пальца
>>334310336 >потому что поняли что он бухой лох У бухого лоха могут забарать деньги где угодно >Друг рассказывал историю, как его шлюха за дверь выставила и забарал деньги Без комментариев Это надо быть особенно тупорылым >или зелимхан позвонит с утра И что Зелимхан пукнет? Пусть пишет заявление в полицию, если он чем-то недоволен
>>334310362 >В том что при феминизме, либерализме и капитализме жизнь среднего мужчины стала самой легкой за всю историю человечества как феминизм помогает, дебил ?
>>334310407 > и проституция легальна, там и традиционные ценности во всю в почте и патриархат В Германии и Нидерландых тоже проституция легальна, не сказал бы что там патриархат Наоборот там процветает феминизм
>>334310427 Когда рынок черный это сразу X5 к прайсу и хуже сервис. Это глупо отрицать. В целом поэтому сча большинство людей ходят в дрочильни, там девки красивее и цены приятней. На счет того что бухого лоха могут хоть где кинуть тоже бред. Вот скажем ты в магаз зашел бухой, то какова вероятность что тебя кинет кассир? Кидают как раз в тех отраслях, где чел тупо беззащитен юридически, так как сам нарушает закон, в целом на это и расчет. Любая шлюха при желании может и заяву на тебя накатать. Ты пойми, если ты опытный, это не значит что все ходоки и знаю все ньансы!
>>334310502 В том что мужчина перестает быть "должен" У мужчин и женщин становятся одинаковые права Например мужчина не должен служить в армии, это дело становится добровольным одинаково для мужчин и женщин
>>334293042 >дальше что? бабы давать стали? Ну кстати типикал двачеры. Зачем стать привлекательным для тянок, залукмаксится, если можно просто хейтить тянок, сидя на дваче?
>>334310275 База Ради американского гражданства они могут найти девушку из любой части мира Но даже до этого не додумались, то есть они тупые на уровне Форреста Гампа
>>334310601 Каким образом мне может помочь психиатр? Я и так сам себе помочь могу, если бы это было возможно, мои проблемы же лежат за пределами имматериума Типа ты хоть что делай, деньги заработать невозможно пока в моих условиях, разве что как курьер пахать и страдать мимо
>>334310515 Интересно бы конечно за Германию и Нидерланды послушать, видимо из за высокого уровня жизни там тоже оверпрайс . Один хуй немцы едут в азию, видимо есть ньансы которые мы не знаем! Возможно слишком хабалистые шлюхи там и с ними не чувствуешь себя мужчиной. В любом случае рынок и тут решает, смысл платить местной, если можно катануть в любую страну и там оттянуться за меньшие деньги. ну все равно я уверен что в рф самые высокие цены, относительно медианых зарплат - по факту обычный пузырь из-за которого бабы зазвездились и думают что их мохнатка чуть ли не 100К за час стоит!
>>334310679 Тебе не стыдно постить это существо? Он первый кто написал донос на Алексея. Все пытался подлизаться к власти, но в итоге нафиг никому не нужен. Если это и есть герои инцелов, то неудивительно, что в вашем движении нет понимания чести, самоуважения и каких то базовых принципов морали
>>334310679 В реале так и есть При феминизме, либерализме и капитализме жизнь мужчины легче и лучше Возьмем реальную жизнь: Мужчина в США/Европе живет лучше и комфортнее, чем мужчина из России, или Китая, или Ирана Можно говорить все что угодно, но реальность не обманешь
>>334310572 Во всех развитых странах демографический кризис. Прирост только в странах типа Сомали. Большой бизнес работает только с большим количеством людей. Когда их станет слишком мало, все мегакорпорации рухнут, никакого золотого миллиарда не будет, это будет тотальный обсёр
>>334310760 Самый прикол, а зачем он вообще этот видос скинул? Эти законы принимали феминистки? Или кто-то другой? Кто считает что феминизма нет, поэтому "мужик должен"
>>334310042 Давай бомжих сразу кидай, че уж. Очевидно же омежка слева в отчаянии начавший траповать и повесившийся в камере с сирийцами тождественн среднетян справа
>>334310852 Дальше Джон из Алабамы будет чиллить и играть в ГТА 6 Пока Мыколу и Ивана будут утилизировать на фронте, ведь они настоящие мужики, это их обязанность
>>334310866 >среднетян среднетян - жируха, которая ничего тяжелее хуя в руках не держала, ее максимум усилий над ее уебанской квадратной фигурой - диета из паблика ТПшек. Тут анон кидал фотки средне-сельдей - просто одни уебища по КД
>>334310820 Давай пока не будем так далеко копать. Я лишь предлагаю сделать секс по настоящему дешевым. 2-3 тысяч за час, путем легализации проституции. А там посмотрим как мнение женщин изменится. Они сейчас живут в раздутом пузыре, когда некоторые аленяки выкладывают по 100-200 тысяч за час и хотят также. Когда они увидят что молодая студентка сосет скуфу за пару кесов, корона быстро слетит и они поймут что традиционая семья и ее сохранение это лучшее что им светит в жизни. Плюс пособия все убрать, реально уравнять в правах, одинаковый выход на пенсию и далее по списку. Вот если так сделать ты увидишь реальный рынок, а пока это лишь субсидрование со стороны гос-ва за счет налогов + законы, которые мешают рынку
Это знаешь, если по аналогии с магазином, сделать какой нибудь доширак по цене в 10000 рублей путем искусственных ограничений. Допустим доширак монжо купить только остлужив в армии, или только после того как сдашь на права и все в этом духе. ПОлностью искуственная система, которая пампит курс пизды!
>>334310886 - ряяя, бабы не дают - ну так сделай чтобы давали - ряя, не хочу, и вообще все тян рсп и требуют бугатти - ты ебанутый? - ряяя, селёдка порвалась!
>>334310866 Омежда слева покончил собой и стал трапом из за вас, двача. Если бы вы тогда к нему не лезли, спокойно нашел себе девушки и спокойно жил бы с ней, потому что 90% некрасивых находят себе пару. Это 10% привередливых, которым подавай стейси, либо ничего. Вселенная так не работает, бро. Каждый должен быть на своем уровне.
– Сын Человеческий поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им свое имение. Одному он дал пять талантов, другому два таланта, а третьему один талант, каждому по его силе; и тотчас отправился.
Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел на них еще пять талантов. Точно так же и получивший два таланта приобрел на них другие два. Получивший же один талант не захотел трудиться, пошел и закопал его в землю, и скрыл серебро господина своего.
После долгого времени, возвратился господин рабов тех и потребовал у них отчета. Получивший пять талантов принес другие пять талантов и подошедши к нему, говорит: «Господин! Пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них».
Господин сказал ему: «Хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».
Подошел также и получивший два таланта, и сказал: «Господин! Два таланта ты дал мне; вот другие два таланта я приобрел на них».
Господин сказал ему: «Хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».
Подошел и получивший один талант, и сказал: «Господин, я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал; вот, я, испугавшись этого, пошел и скрыл талант твой в земле. Вот тебе твое».
Господин же сказал ему в ответ: «Лукавый и ленивый раб! Твоими устами буду судить тебя; ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал; поэтому и должен был ты отдать серебро мое торгующим; и я, возвратившись, получил бы мое с прибылью. Итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов. Ибо всякому имеющему дастся и приумножится; а у неимеющего отнимется и то, что имеет. А негодного раба выбросьте во тьму кромешную (внешнюю); там будет плач и скрежет зубов».
Сказав эту притчу, Иисус Христос возгласил: «Кто имеет уши слышать, да слышит!»
>>334291230 >Физический труд уже не так сильно нужен Пиздос, тупая сельдь. Локацию где ты живешь ежедневно в работоспособном состоянии поддерживают тысячи мужчин. Ты еще скажи, что электричество из розетки берется.
>>334310963 >- ряяя, бабы не дают >- ну так сделай чтобы давали >- ряя, не хочу, и вообще все тян рсп и требуют бугатти >- ты ебанутый? >- ряяя, селёдка порвалась!
>>334310917 >среднетян - жируха Нет. Среднетян барабанная дробь СРЕДНЯЯ. Она и худой и пышной может быть, с как правило посредственным лицом. То что среднетян это жируха бомжиха, форсят фемки и dev, как аргумент что АТЯТЯ А ЧЕ ТЫ С ВОТ С НИМИ НЕ ОТНОШАЕШЬСЯ ИНЦЕЛ ЗЛОБНЫЙ КОТОРЫЙ ПРОСТО ЖАЛУЕТСЯ >>334311017 Если бы он мог найти по так сказать "своему уровню", он бы нашел. Просто для тебя, долбаеба, свой уровень это жрать говно, ебать бомжей, и симповать старым шлюхам. Если бы всё было как ты говоришь, то никаких проблем с рождаемостью не было, потому барабанная дробьБОЛЬШИНСТВО НЕ СИДИТ НА ДВАЧАХ И ИМ ПОЕБАТЬ НА ВСЯКИЕ ТАМ ТАБЛЕТКИ. Но чет рождаемости нет, и, очевидно, уже не будет. Но ты конечно стой дальше, борись с злыми инцелами
>>334311130 Ничего, ща население подсократиться еще процентов на 20, до правительства дойдет, что заигрались в права женщин и начнет принимать радикальные меры.
>>334310957 А ты уверен, что проституция как и съемки в порнухе проходят без последствий для женщин, для их ментального и физического здоровья ? Или вообще не рассматриваешь эту сторону ? Некоторые вебкамщицы додрачиваются до того, что перестают что-либо чувствовать. С другой стороны бесконечная промывка через думскролинг соцсетей. Осталось только подсадить всех на антидепресанты, снижающие либидо у обоих полов и вообще все перестанут трахаться за любой прайс.
>>334311204 >Щас бы этого чудилку считать компетентным. он кстати как и челик в оп посте имеет какие-то аутистические наклонности. > >копиум про аутизм и хай айкью в попку засунь. > >ты лейм епта, хуйню тут не пиши. > >Ну не дают тебе - иди нахуй чмо. Ты в замкнутом круге, пока ты инцел в голове - ты инцел и в реальности. ЧМООООООООООООООООООООООО шиз пишет шизу
>>334311186 >Если бы он мог найти по так сказать "своему уровню", он бы нашел. Просто для тебя, долбаеба, свой уровень это жрать говно, ебать бомжей, и симповать старым шлюхам. Если бы всё было как ты говоришь, то никаких проблем с рождаемостью не было, потому барабанная дробь БОЛЬШИНСТВО НЕ СИДИТ НА ДВАЧАХ И ИМ ПОЕБАТЬ НА ВСЯКИЕ ТАМ ТАБЛЕТКИ. Но чет рождаемости нет, и, очевидно, уже не будет. Но ты конечно стой дальше, борись с злыми инцелами
Писец. Вы походу тут реально живете в своем мирке инцельском. Этож надо такое было сказать. Бро, выйди на улицу, все люди нормально живут парами. РЦП и одинокие дамочки вполне себе ебутся с любовниками. Как вообще люди могут жить без секса? Это невозможно. Все живут нормальными семьями, есть исключения, очевидно, может 10%. Но не более того. Бла бла бла про разводы и т.д, это ни очем не говорит. Чтобы иметь отношения и ебаться необязательно женится если ты не в курсе. Как ты вообще представляешь себе жизнь без секса? Ты сперва думай, а потом говори.
Дежурно напомню... В истории ЭТО уже было. гуглим демографический кризис в римской империи. Тян тогда тоже знатно охуели от со своими запросами. В ответ получили резкое снижение количества браков и мощное падение рождаемости. правительство ввело драконовские меры по отношению к мужчинам, включая своеобразный налог на яйца. Не помогло, чем все закончилось мы все знаем.
>>334311008 Так я на биопроблемные темы раз в год могу поныть, когда набухаюсь и всё.
Но глаза у меня есть, так что если меня спросят как устроены половые отношения - выдам истину, т.е. базу блекпила. Которую все знают и не зная о блекпиле
>>334311260 >я блядь че на марсе живу и не вижу жирух каждый день ?! Ты либо из дома не выходишь, дрочер комнатный, либо живешь в селе, где каждая баба выращена парным молоком и быку ебло сломать может. Если бы ты жил в среднем городе и пошел в тц, увидел бы миллион среднетян. Либо может ты хахол, у вас там все уроды >>334311319 >Все живут нормальными семьями Да конечно, 8 из 10 разводов. >Как ты вообще представляешь себе жизнь без секса? Ну очевидно никто не представляет, поэтому инцелы существуют, и устраивают теракты. >РЦП и одинокие дамочки вполне себе ебутся с любовниками Ну ебись со старыми шлюхами, можешь ещё с бомжихами, или можешь какашки покушать. Можешь ещё хуи пососать.
>>334293381 Ебаная, жирная мразь! Хртьфу тебе в твое жирное ебало! Вот тут то и оно - ты ебешь этих блядей, заметь не одну! А многих! А если бы каждый человек ебал только одну бабу - баб бы хватило всем! Сдохни от оторвавшегося холестиринового тромба, когда будешь ебать очередную, жирная мразь!
>>334293381 >Аноним >24/06/26 Срд 12:25:33 >№ >334293381 >42 >Пиздец. >Вот инцелье, как понять не может, что им не дают, не потому что они всратые, а потому что может душить и ныть на 104 страницы, обвиняя всех, кроме себя в том, что ему не дают. >Как можно не иметь секс в 2к26?! >Мимо жирный скуф 187/150, ебущий студенток и тян строго до 25 лет ВЗРЫВНАЯ СЕЛѢДЬ!!!
>>334311398 >Ты либо из дома не выходишь, дрочер комнатный, либо живешь в селе, где каждая баба выращена парным молоком и быку ебло сломать может. >Если бы ты жил в среднем городе и пошел в тц, увидел бы миллион среднетян. >Либо может ты хахол, у вас там все уроды чмо еьбаное из манямирка, которое жирух назявает пышным потому что сам скуф или сельдь, хуй нюхай
>>334311510 >показывает видео с 30 летними жирными шлюхами с детьми на сайте знакомств Бля чел, так ты реально комнатный дрочер. Ну сочувствую тебе, можешь в следующий раз попробовать из дома выйти, может реально выйдешь из инцелибата >>334311485 Вот тебе товарищ запостил видео со среднетян, можешь потрахаться с ними
>>334311186 >то никаких проблем с рождаемостью Найти девушку и родить ребенка это не одно и тоже У меня полно знакомых пар, которые уже лет 5-10 женаты, но не заводят детей из-за отсутствия денег
>>334309287 >10/10 ГИГАЧЕД, МЕЧТА ВСЕХ ЖЕНЩИН хуйня, сутулый, дрыщь, прыщавый, носатый, слишком бледный, широкотазый унтер, еще и поза омежная Мимо тян
>>334306613 >нет, не должны, дети должны быть свободны Вот бы мои родители в своё время были в курсе. В скором времени собираюсь гештальт детства закрывать, хочу купить плойку третью. Как же кайфово сидеть буду.
>>334311583 жиробас, с чего ты взял что я не ебал баб ? ))) Вот я могу точно сказать что ты скуф, потому чт только жирная гнида будет жирную бабищу называть пышной. Так что закрой свой жирный ебальник и еби всратых жирух и дальше.
>>334306464 Интересно кстати что делать со всем этим будем. Как теперь выходить в интернет без верификации по паспорту? Какие есть варианты? Надо заранее готовиться, это стопроцентно нас не обойдёт стороной блять...
>АГРЕССИВНАЯ ПРОМЫТАЯ ХУЙЦЕЛОХУЕТА IRL Я на 50% уверен, что это очередная отвлекающая ханипотохуета. Но если есть текст очередных хуйцельских писюлек. То я бы почитал. Но веры этим буквам нет.
>>334307613 >чего делать с расстройствами личности. IFS, если причина в вытеснении. Метакогнитивная и схема терапия, если (в том числе) в дефицитарностт (воспитывали в среде, где полностью исключалось использование какой-либо ментальной функции).
>>334311828 Блять помню когда в детстве видел эти сцены смерти Лары что-то щёлкало в голове всегда. Иногда даже умирать ходил специально чтобы ещё раз посмотреть.
>>334314615 >мимо впервые за ручку подержался в 22 сейчас 31 за годы отношений с бабами понял что дрочить в кулачок приятнее Какая же ты ТВАРЬ... листва 36лвл
>>334315125 Спасибо что кинул, анон. Пиздец конечно, рандомную страницу открываю а там нытье про чедов и ГИПЕРГАМИЮ. Представьте последние дни перед своей смертью тратить на инцельское нытье и зависть, то есть он даже умереть с честью и без тряски не смог. Хорошо что этот отмучался и сдох.
>>334315425 Потому что мужчин людьми считают а женщин животными, тем более в древнем риме. В риме у женщин даже своего имени не было бтв, отец придумывал одно имя и им всех дочерей называли типа люда 1 2 и 3.
Ознакомился с темой, хуйня какая-то. Не похоже на стандартного шизострелка. Ни футболки "Эдельвейс", ни стрима, ни опенига гатарей на фоне, ни детального обзора своего оружия в манифесте. Никаких стандартных маркеров, присущих таким деятелям. Сам манифест изначально запостили журнашлюхи и только после того, как в комментах народ заныл о постанове, нигде в интернете аноны этого файла не видели. Возникают определенные вопросы.
1. Умер. "Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". Да и если бы сел в тюрьму у него тут же появились бы поклонницы, все таки знаменитость
2. Имея паспорт Канады и проблемы с бабами не пошел ебать всяких азиаток и африканок. Если в межрасовые говняк вступать не хотел, мог бы взять любую востоевропейскую шиксу
>>334290790 (OP) Охуенный парень, завалил муслима (читай сторонника традиционных ценностей), из за него откис рандомный дед, после чего застрелен бабой. Ни единый представитель порицаемых им групп не пострадал. Собственно инцелы как всегда, крайне ублюдские идеи, еще более ублюдская реализация.
По мне так женщины и мужчины ОООоОчень разные. Но век холодного оружия прошел и поэтому ябы не сказал что мужики прям однозначно лучше по всем параметрам чем женщины. По каким-то лучше, по другим хуже. Переменное настроение женщин и их затупы в стрессовых случая, однозначно отодвигает их от работ по типу телохранителя, пилота и т.п. и.е. можно но всегда на вторых ролях, чтобы мкжик в самый ответственный момент брал лидерство на себя.
У меня жена очень большой начальник. Получает в разы больле меня. Но если машина застряла в сугробе или ребенок сломал руку - начинается пиздец, истерика и ступор. 0 мыслей в голове, она превращается в овощ. Тобишь при всех её приемуществаз и достоинствах я бы не дал ей должность лидера в нашей семье. Получается нестабильный лидер ебанат/ссыкло какой-то.
>>334315125 Ссанина пиздец конечно. Он там пишет еще что у него есть другая "работа" On the Future Society and the Question of Metaphysics но нигде нет такой хуйни, интересно это нейронка высрала или че.
>>334309914 > когда тебя все девушки в мире отвергают Перевожу с новопидорского. "Меня отшило пару стейси ведь я не умею в базовое общение". >Он бы сам его убил Неожиданно, но если ты НЕ хватаешь ствол и НЕ бросаешься с ним стрелять в людей, менты вряд ли будут в тебя стрелять.
>>334290790 (OP) >Current laws passed by the Parliament of Canada in 2014 make it illegal to purchase or advertise sexual services and illegal to live on the material benefits from sex work. >This marks the first time in Canadian history that the exchange of sexual services for money has been made illegal. Создают проблемы на ровном месте. Некрасивым и уродливым кунам не дают тянки, как удивительно то. Вместо того чтобы дать им возможность покупать секс, как это было во все времена, их почти насильно загоняют в шизофазию.
>>334294060 >Вот был бы пиздорез типа второй дедовой, то тянучные к любому хуйцу тянулись
после второй мировой у тнусов были пальцы и кривая сридозная палка с улицы. сейчас же сатисфаер лучше любого члена в плане удовлетворения. так что мужик только для обеспечения им нужен и некоторым поехавшим для соц статуса и чтоб фляга меньше свистела
>>334296188 >В РФ, например, всю эту хуйню позапрещали не просто так
когда тебе натурально черенок в жопу будут засовывать на основе нового закона - не забывай повторять подобную мантру что не просто так, барин то явно лучше знает что тебе холопу нужно, чтоб ты ему новых заделал
>>334310062 Логика правильная. Но она может работать только в нормальной стране со свободным рынком и низкими налогами. Пидорашка такой не является. Даже если легализуют шлюх, то чинуши обложат их такими наЛОХами что ценушки как были высокими за это беспонтовое мероприятие, так и останутся. Просто сместятся бенефициары. Сейчас это мусорилы и спецслужбы, а после легализации - чинуши.
Короче — БЕЗ СВОБОДНОГО РЫНКА, РЫНОЧНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ НЕ КАНАЕТ. Ценушки вниз не пойдут, пизда не обесценится. Чинуша всегда будет грабить вас по-максимуму.
>>334316004 Но у меня этого нет. Я листва 34 лвла. Я забил хуй и живу спокойно. Почему инцелы не могут так же? Ну не выходит у тебя с сексом - забей! В чём смысл долбиться в закрытые двери и с каждым разом немного ехать крышей до тех, пор пока её совсем не сорвёт?
>>334315983 Так оно и признано в сша без шуток, у всяких фбр и цру жаргон инцелов внесен в список жаргона террористов. Видел как на форче от этого бугуртили. Просто, это не реальное движение со своими центрами чтобы можно на них было облавы устраивать, а форчан и так жидами контролируется. Инцельские сборища иногда прикрывают если они достаточно всех заебут, например их дискорды часто сносят.
>>334290790 (OP) >В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора Ебать он лошара, все виноваты один он хороший.
>Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним. Паренек был явно умственно отсталым, ничего глубже внешности у него нет, открывает рот так поток глупостей и кринжа выдает.
>>334315425 Просто ты сидишь в мужских пространствах и тебе кажется, что мозги ебут только мужикам. В женских воздействие более основательное от женских форумов до гинекологических кабинетов. Тот же запрет абортов мужиков никак не касается, хотя по примеру Польши, это никак не помогло с плодячкой.
>>334316880 Какая же хуйня что существуют такие уебанские люди. И государство которое позволяет существовать такому говну на своей территории это просто импотентное образование которое должно быть либо свергнуто либо захвачено. Нахуя США позволяет происходить этому говну у себя под боком? И нахуя там еще живут люди?
>>334290790 (OP) > Инцел устроил теракт Да, вокруг много больного бешеного скота с пидорастическими наклонностями. В идеале, такой скот надо как-то выявлять еще в утробе матери и изолировать в специальных скотобазах и скотолагерях, чтобы скот там работал.
>>334290790 (OP) >Примечательно, что Хэтфилд отдельно указал в манифесте, что одобряет перевод своего текста на русский и арабский языки, чтобы «разоблачить перед ними упадок Запада».
>>334308048 КАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ ЦРУШНИКИ/КГБШНИКИ МОГЛИБЫ КАЖДЫЙ РАЗ ОДНИМ ИЗ СВОИХ ВСЁ ЭТО ПРОВОРАЧИВАТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ФРАГОВ ЧТОБЫ ПОСИЛЬНЕЙ ЗАКРУТИТЬ ГАЙКИ И ДЕМОНИЗИРОВАТЬ ТЕХ КОГО НУЖНО А ТУТ 1-2 ФРАГА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕ ВСЁ ЗАБУДУТ КАК ВСЕГДА
>>334317144 >Нахуя США позволяет происходить этому говну у себя под боком? Они его буквально создали. Все эти наркокартели, торговцы оружием и прочие банды буквально ходят под кураторством ЦРУ,.
>>334318116 Ну хочется сочную девственную жопку анончика. Чисто так по-мужски. Строго гетеросексуально. Надеюсь он не оскорбит меня отказом, как проклятые селёдки.
>>334318239 Я просто хочу любить и быть любимым. А анон понимающий. Он буквально оправдывает убийство отказом дать птску ебат. Такой крепкий и цельныц человек должен состоять из принципов и быть последовательным. Мне такой подойдёт. А хуй с яйцами? Ну ты ж знаешь классику мирового кинематографа? >У каждого есть недостатки.
>>334306837 АХАХАХААХА, я как-то сходил к одной ПСИХОЛОГИНЕ она мне сказала, что я сам виноват в своём одиночестве, ведь ТАКИЕ КАК Я обычно хотят 10 из 10 стейси(не прям так сказала но суть та же). Хотя я лично согласен на любую бабу, лишь бы она меня любила в ответ. Эта СПЕЦИАЛИСТЕССА спроектировала свою чедождальческую хуйню на меня и ещё с меня ДЕНЕГ ПОИМЕЛА за эту хуйню. Спасибо, охуенно решил проблемы с социальной адаптацией. Иди нахуй.
>>334317802 >ходят под кураторством ЦРУ Что еще спизданешь? Эль Чапо сидит в Колорадо, два его сыночка в Чикаго вроде. Два еще на свободе. Но там хуева туча этих картелей и они друг с другом воюют. США виновны только в том что внутри их страны существует спрос на наркоту.
>>334318390 Самые крупные и влиятельные покрываются црушниками, это давно известный факт, сами американцы об этом даже фильмы снимают. Да и недавняя война картелей с правительством была тоже по приказу
>>334318423 У меня нет конкретной фотографии какой-то рандомной тян, которую я считаю минимально допустимой для меня. Ну вот допустим, вбил в поиск "толстуха". Согласился бы на тян с лишним весом например с таким вот.
>>334290971 >На моë резонное возражение о том, что женщины тоже могли бы выходить замуж в качестве морального долга Ещё один долбоёб, которому все должны что-то. Ну давай тебя, чмоха, отдадим зеку бывалому спидозному в качестве морального долга на проеб, потому что он привык так,и по-другому не может. Будешь очко подставлять и сосать. И сублимируй потом хоть до усрачки. Или это другое?
>>334315439 Пиздешь. Плодячка начала падать после того как тнус начал ворочать состояниями, владеть собственностью и влиять на политику. Нельзя женщин подпускать не то что к политике, а даже к выборам. Нельзя женщин подпускать к высшему образованию и обучению (особенно мальчиков). Нельзя женщинам владеть бизнесом и собственностью. Нельзя женщинам получать высокий доход (привет гипергамия). Категорически нельзя подпускать женщин к формированию общественного мнения. Строго ограничить женщинам интернет и приложения. Я жесть как ненавижу чурок, но вынужден признать: у них здравое отношение к женщинам, основанное на понимании их природы и тысячелетних наблюдениях. Их система жизнеспособна, в отличие от либерального пути - ведущего к вымиранию и разложению. Каждый раз в истории, когда пизде давали права и привилегии всё летело в пизду: римская империя, спарта...
>>334316666 Я про древний Рим нынче писал. Прям на уровне законов нынче у сельдей наверное как раз только запрет абортов, ну и где-то могут не брать на работу охуевшие кабан кабанычи, боящиеся, что писечка залетит и уйдет в декрет
>>334318859 >курируются >покрываются Какая разница? Факт остается фактом, что крупные картели-наркоторговцы имеют связи со спецслужбами США, какие это связи — сложно сказать, может картель просто отстегивает часть прибыли ЦРУ за крышу, взамен они помогают им наладить поставки наркоты в США и помогают с оружием. А может ЦРУ имеет своих внедренных или завербованых агентов в руководстве картелей в результате чего может использовать их в качестве своих прокси-наемников для решения проблем с правительсвом Мексики, или к примеру заставить картели выделить наемников для Украиныю
>>334319334 Этого будет достаточно: >Нельзя женщин подпускать не то что к политике, а даже к выборам. Нельзя женщин подпускать к высшему образованию и обучению (особенно мальчиков). Нельзя женщинам владеть бизнесом и собственностью. Нельзя женщинам получать высокий доход (привет гипергамия). Категорически нельзя подпускать женщин к формированию общественного мнения. Строго ограничить женщинам интернет и приложения.
>>334319423 Ебать ограничитель в очках. Молодец. Хорошо придумал. Теперь иди и попроси маму покормить тебя. А то на голодный желудок напридумываешь хуйни по изменению мироустройства.
>>334319706 Если ты тян то хоть поебаться можешь на халяву, снизив планочку. А куну чтобы не грустить можно избегать сельдей и "симпатичный" не воспринимать как комплимент, если у селёдок это "Ну за деньги дам писик с барского плеча". Дожили, теперь за право бетабаксил конкурировать что ли
>>334318004 Это уже пидорство и запрещено в РФ. А желать тянку нормально для мужчины и законно в РФ.
Когда одна тян отказывает, ок, но когда все в мире тян тебе отказывают, это уже геноцид по отношению к тебе.
Как например, если все работодатели вдруг захотят не брать на работу негров, просто потому что АРЯРЯР МЫ НИ АБЧЗАНЫ БРАТЬ НЕГРАФФФ, то это назовут расизмом. Но если все тянки мужчину отвергают, то это назовут АРЯРЯРЯ САМ ВИНАВАТ УРОД ФУ
>>334319209 >>334319209 >Какая разница? Разница огромная, кураторство это управление, а покрытие это всего лишь коррупция на местах. Если ты этого не понимаешь, то ты ебанько. На ты все понимаешь, это просто маняврирование жопой после жидкого обсера. Маняфантазер потешный, как ты пояснишь тот факт что Эль Чапо сидит пожизненное, в тюрячке строгого режима? Он же курировался ЦРУ, зачем они сами своего сотрудника так жестоко? Короче пиздуй под струю.
>>334319780 Вот и что делать с финским произволом? Открыть центры помощи инцелам где сотрудницы за деньги или действуя как волонтёры будут давать страждущим писик и сисик?
>>334319786 Сынок, ты действительно тупой или просто тралируешь так? У тебя логика в голове работает? Ты хочешь сказать что Соединенные Штаты Америки которые, блядь, держат целые правительства за яйца на другом конце земного шара, США которые на похуях воруют президентов и вторгаются в страны, что этим самим США какие то голожопые варщики наркоты дают пососать и водят немытым мексиканским хуем по ебалу? У тебя в голове ничего не щелкает? Мысли в цельную картинку не складываются? Ладно, я помогу тебе, открою кусочек взрослого мира: Если бы США действительно захотели — эти самые картели перестали бы существовать за 24 часа. Сейчас блядь спутники, беспилотники, нахуй, американцы могли бы каждому наркобарону отправить десяток томагавков, а потом еще авиаударом шлифануть и отправить правительственные войска Мексики зачищать недобитых боевиков. У США буквально есть доктрина где все западное полушарие это зона стратегических интересов Америки, а Мексика это буквально как крыльцо твоего дома и если в Мексике существуют картели, то только потому что США это выгодно Причем сама америка в своей медиакультуре регулярно обыгрывает факт что они сами покрывают картели. Посмотри фильм "Сделано в Америке"
>>334320432 Мой сынок тебе в твой тухлый ротешник не поместится, даун-маняфантазер. Мне твои сущности про контролирование мировых правительств США читать не интересно. Пусть вначале Иран проконтролируют. Прими таблетки, долбоеб. Я твой даунский высер даже не читал после первых пары строк, если что.
>>334318853 Ну я ж говорю, что у меня нет какой-то минимально всратой тян на которую я согласен. Ну... Думаю минимально всратая тян на которую я бы согласился это Тамара Квантильяни. Вот хуже неё уже думаю не согласился бы.
>>334320947 Так я и не говорю, что она пиздец всратая для меня. Просто это уже на грани как по мне. К тому же тейк психолохини, был не то что мне не нравятся среднетян, её тейк был в том, что я хочу только 10 из 10. Тамара точно не 10 из 10.
Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора.
В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин.
В тексте также описывается, как читателям следует действовать при взаимодействии с полицией во время совершения актов насилия, и предлагается, среди прочих учреждений, нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний.
Заканчивается словами: «Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!»
Сообщения Хэтфилда всплыли в понедельник после того, как в перестрелке, завершившейся масштабной полицейской операцией и многочасовой блокировкой района Кот-де-Неж, погибли гражданский, сотрудник полиции Монреаля и подозреваемый. Погибший в понедельник сотрудник полиции Монреаля опознан как констебль Мохамед Ламин Бенредуан , а погибший гражданский — как 68-летний Майкл Мизрахи .
Фотографии и видеозаписи инцидента широко распространились в социальных сетях, на некоторых из них был запечатлен мужчина в военной форме с длинноствольным ружьем. Многочисленные свидетели подтвердили это описание стрелка.
Список объектов, подлежащих «ликвидации»
Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях.
Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.