Сохранен 546
https://2ch.su/b/res/334290790.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в п

 Аноним 24/06/26 Срд 10:49:26 #1 №334290790 
Untitled-design-4.png
p1.mp4
p2.mp4
p3.mp4
Инцел устроил теракт


Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора.

В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин.

В тексте также описывается, как читателям следует действовать при взаимодействии с полицией во время совершения актов насилия, и предлагается, среди прочих учреждений, нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний.

Заканчивается словами: «Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!»

Сообщения Хэтфилда всплыли в понедельник после того, как в перестрелке, завершившейся масштабной полицейской операцией и многочасовой блокировкой района Кот-де-Неж, погибли гражданский, сотрудник полиции Монреаля и подозреваемый. Погибший в понедельник сотрудник полиции Монреаля опознан как констебль Мохамед Ламин Бенредуан , а погибший гражданский — как 68-летний Майкл Мизрахи .

Фотографии и видеозаписи инцидента широко распространились в социальных сетях, на некоторых из них был запечатлен мужчина в военной форме с длинноствольным ружьем. Многочисленные свидетели подтвердили это описание стрелка.

Список объектов, подлежащих «ликвидации»
Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях.

Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:45 #2 №334290803 
>>334290790 (OP)
В своем манифесте он перечисляет десятки «потенциальных целей класса А», включая международные агентства недвижимости, частные инвестиционные компании, элитных банкиров и политиков, влиятельных сионистов, руководителей частных медицинских и нефтяных компаний, пластических хирургов, лидеров криптовалютного рынка, штаб-квартиры всех корпораций, связанных с сионизмом (IBM, Microsoft, Boeing), и «пикаперов», среди прочих.

Примечательно, что одной из упомянутых целей являются «штаб-квартиры международных порнографических компаний» и те, кто «активно пропагандирует порнографию среди населения».

После стрельбы в понедельник в здании, где находится головной офис Aylo — крупнейшей в мире порнографической компании и материнской компании Pornhub, — были видны разбитые окна.

Хэтфилд также затрагивает в тексте тему полиции, настаивая на том, что у него нет «одностороннего взгляда» на правоохранительные органы, и предполагая, что некоторые офицеры могли бы сочувствовать его делу и «использовать свои полномочия для нашей поддержки».

Он проводит различие между «коррумпированными» и «подлинными» полицейскими управлениями, даже предполагая, что лица, имеющие дело с последними, стреляют поверх голов или ног офицеров, чтобы минимизировать вред при совершении террористических актов.

Трагедия, произошедшая в понедельник, — не первая в Канаде, связанная с идеологией, распространенной среди инцелов.

Эта точка зрения была связана с человеком, совершившим в 2018 году нападение с использованием фургона в Торонто, в результате которого погибли 10 человек и более десятка получили ранения. Она также была связана с нападением с мачете в спа-салоне в Торонто в 2020 году, в результате которого одна женщина погибла, а другая получила серьезные ранения — это был первый инцидент в Канаде, связанный с инцелами, который был признан судом актом терроризма.
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:32 #3 №334290881 
Пошел прогрев. "Не дают бабы - ты террорист"
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:57 #4 №334290894 
>>334290790 (OP)
>высрал говноманифест и здох
>всем поебать на инцала и обсуждают тетку полицейскую в панике ебнувшую гражданского
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:45 #5 №334290971 
Доводят людей до отчаяния.
Общался вот с ИИ Гугла на тему того, как решить инцелдом. Он начал советовать коупить сублимацией. На моë резонное возражение о том, что женщины тоже могли бы выходить замуж в качестве морального долга (как в старые добрые времена до сексуальной революции) и точно также в браке с уступчивыми омежками как я сам сублимировать через творчество это про-фемская параша стала говорить, что эта другои!!!
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:20 #6 №334290996 
>>334290790 (OP)
>бабы не дают
>пойду убью мимокрокодилов

Инцелы реально долбоёбы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:11 #7 №334291010 
>>334290790 (OP)
Опять жиды наняли красивого чэдика для дискредитации вагиногеноцида инцелов.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:09 #8 №334291040 
>>334290790 (OP)
Унижали всю жизнь из за внешки тысячами способов, у изгоя свистнула фляга, ЭТО ОН ВИНОВАТ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:40 #9 №334291086 
>>334291040
>Унижали всю жизнь из за внешки
>нордический преттибой

Это ебучие хохлы хотят, чтобы было не дают бабы = террорист.
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:05 #10 №334291091 
>>334290894
Тоже проиграл.
Чисто омега фантазия - высру манифест, они задумаются!
Реальность - любая пизда n - лет, ценнее чем паренёк-инцел, поэтому все внимание автоматом на пизду.
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:25 #11 №334291099 
i (1).jpeg
>>334290790 (OP)
Сына, ты че натворил?
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:39 #12 №334291105 
>>334290881
Чел, плиз.
Ебошишь людей, высирая призыв буквально к террору - ты террорист.

Тебе тоже не дают, но ты не террорист же, верно? Ты мамина и бабушкина корзиночка.
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:51 #13 №334291110 
>>334290790 (OP)
Неплохая сверхманевренность, за столько текста ни разу не упомянуть, что жида застрелил не инцел, а баба-мент.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:02:43 #14 №334291160 
>>334291099
Вначале тоже подумал может они родственники, похожи на лицо даже. Но потомственный миллионер никогда шутинг не учинит, он в шоколаде.
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:17 #15 №334291172 
image.png
Женщина полицейская убила раввина рядом с офисом порнхаба пока пряталась от террориста левака который убил полицейского иммигранта по имени мохаммед
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:26 #16 №334291178 
Gyo1wF1WcAAD9pF.jpg
>>334290790 (OP)
А нахуй ты описываешь манифест вместо того чтобы просто его кинуть? Может это просто перевод пиздежа ЦРУшников? Менты в США уже давно жмотят эти манифесты и публике не показывают потому что боятся что там может быть написано что-то дельное или адекватное. А так без оригинального текста и не сказать долбоеб он или во всем прав.
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:28 #17 №334291217 
>>334290790 (OP)
Красивый кунчик. Лучше бы нашел другого инцела и няшился в попу
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:44 #18 №334291230 
Слишком много лишних мужчин.
Физический труд уже не так сильно нужен, как раньше. А для размножения нормального, чтоб не выводится, достаточно соотношения 1 мужик на 5 баб.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:56 #19 №334291264 
>>334291230
>на 5 баб
На 4, коран разрешает макс 4 жены
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:06:23 #20 №334291277 
>>334291178
Это бот по пятому кругу тред создаёт.
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:12 #21 №334291302 
>>334290790 (OP)
>нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний.
А какое его мнение про хентай?
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:37 #22 №334291441 
>>334290790 (OP)
Я вижу что коп фраганул гражданского нечаянно. Его оштрафуют теперь? Все будет хорошо?
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:01 #23 №334291479 
>>334291441
>Все будет хорошо?
Да, сына, не волнуйся, он выжил в конце
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:35 #24 №334291522 
>>334290790 (OP)
>В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин.
104 страницы хуеты, хотя вся суть просто лишь в том что ты чмоня и все презирают тебя за просто так, в школе булили, на работе весь грязный труд сваливали, наебывали на деньги, поэтому решил мочить всех. Зачем все эти их попытки казаться великими социологами конспираторами?
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:39 #25 №334291526 
i (48).jpeg
>>334290790 (OP)
>УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!»
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:48 #26 №334291529 
17521055644240.webm
>>334291086
>нордический преттибой
Это тебе он кажется туда-сюда симпотным, а бабы не котируют узкомордых (ток если там мощнейшая челюха фиксит, как у шаломе)...
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:00 #27 №334291537 
>>334291479
Я за полицеского волнуюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:43 #28 №334291552 
17664287486140.webp
>>334291172
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:00 #29 №334291560 
>>334291526
Ну вот опять инфоцыганин миллардер стал еще богаче на хайпе за просто так(
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:18:46 #30 №334291602 
>>334291522
Мы сам манифест не видели, может там 104 страницы чистого нефильртованного нытья и ноль претенциозности. Я например как нехуй могу свои психотравмы на 104 страницы расписать, по одной странице на каждую. У меня реально список есть всей хуйни от которой пострадала моя психика и там сто пунктов, это он еще не доделан.
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:59 #31 №334291700 
>>334291602
А сколько в странице буков, слов? Есть какое-то универсальное мирло? Он мог шрифто 72 и капсом херачить эти 104 и копипастить одно слово ГОВНО ГОВНО ГОВНО.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:49 #32 №334291752 
>>334291529
>бабы не котируют узкомордых
Тогда самые чеды это буряты
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:07 #33 №334291759 
Лучше манифест Уанобомбера почитайте, у него трехзначное айкью. Там вроде что-то про то, что жиды хотят убить всех белых и спилить весь лесчтобы продать в Китай
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:34 #34 №334292227 
>>334291099
Хэтфилд (он же Шляпаполе, Шляпопольцев, Шляпополенко, Полешляпин, Шляпополещук) это реднековская фамилия, а вск реднеки любят рок 70х, кузин и пострелять из дробовика
Этому из ОП-поста кузина просто не досталась, вот инцелом и стал (надо запретить давно это движение плохое)
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:33 #35 №334292286 
>>334290790 (OP)
>нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний
буквально пчелы против меда

смешно конечно эти потуги инцелов в терроризм, вот в начале 20 века были гигачеда коммунисты, с понятной программой, понятной целью, а тут челу пипрку никто сосать не хочет
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:12 #36 №334292938 
>>334292227
>запретить давно это движени
ога, и все сразу тихо мирно разойдутся, чел ни с кем не обьединялся и не договаривался, а просто в соло вышел на отстрел
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:01 #37 №334293042 
17697823960940.png
>>334290790 (OP)
ебанаты, как это поможет то блять? ну убил он мимокроков и мусоров дальше что? бабы давать стали? даже у исламиста логики больше чем это вот
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:52 #38 №334293092 
>>334291759
Тот еще шизик на уровне Перельма, но навыки выживания приобрел. На этого селюка луддита слушать? Технологии лучвше, что у меня было в жизни. И ты веришь что какие-то там идеи у него, а он мстил свои институстким насильника за эксперименты над ним, думал простят если идейного станет изобрать, так и сдох в тюрьме.
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:40 #39 №334293158 
++.mp4
Выписал бы себе СНГ шмару за гражданство. Или таечку. или филочку. Тупой пиндоский дегенерат
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:11 #40 №334293252 
>>334293042
Привлечь внимание к своей писанине, кстати где оригинал?
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:14 #41 №334293304 
>>334290790 (OP)
>>334291172
>полицейская
>раввина
>рядом с офисом порнхаба
>от террориста левака
>убил полицейского иммигранта

А хоть кто-нибудь у них там занимается реальным производством? Ну там производство мебели, техники, продуктов питания и т.п. или всё в Китай перенесли?
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:02 #42 №334293342 DELETED
>>334290790 (OP)
Какие же инцелы дегенераты. Поскорее бы их потешное движение сделали вне закона
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:33 #43 №334293381 
Пиздец.
Вот инцелье, как понять не может, что им не дают, не потому что они всратые, а потому что может душить и ныть на 104 страницы, обвиняя всех, кроме себя в том, что ему не дают.
Как можно не иметь секс в 2к26?!
Мимо жирный скуф 187/150, ебущий студенток и тян строго до 25 лет
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:16 #44 №334293396 
>>334290803
Ну гига база же.
По факту тип просто хотел чтобы жиды перестали развращать баб и дали людям нормально жить. Он герой, уставший от рабства и взбунтовавшийся. Он Спартак.
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:36 #45 №334293400 
>>334290971
Ты в курсе, что ты ебнутый? Тебе бы для начала в дурочке прокапаться, потом посублимировать мальца в че-то полезное, а та, глядишь, и писик понюхать дадут.
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:34 #46 №334293419 
image.png
>>334293342
>Какие же инцелы дегенераты. Поскорее бы их потешное движение сделали вне закона
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:44 #47 №334293420 
68678.jpg
>>334293381
>тян строго до 25 лет
Дикаприо ты?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:28:38 #48 №334293435 
>>334290790 (OP)
>В документе, состоящем из 104 страниц
Лузерского визга.
Похуй на чмо
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:53 #49 №334293444 DELETED
image
>>334293419
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:19 #50 №334293458 
>>334290790 (OP)
А что в нем инцельского? По фотке вроде бы вполне Чед приттик да ещё и белый англо сакс когда обычно инцелы обычно цветные.
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:52 #51 №334293477 
>>334293420
Нет, но я его прекрасно понимаю. Зачем мучить себя просрочкой, когда самые лучшие это юные?
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:52 #52 №334293478 
>>334290790 (OP)
Никогда такого не было, и вот опять
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:34 #53 №334293527 
image.png
>>334293444
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:53 #54 №334293532 
>>334293381
>Мимо жирный скуф 187/150, ебущий студенток и тян строго до 25 лет
ВЕРИМ! Ебать жирных представительниц татарских и марийских народностей сомнительное достижение. Узнал? Сосал?
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:28 #55 №334293572 
>>334293532
Да нет, русские.
Одна вьетнамка была.

А так, можешь не верить. Инцелы даже Поднебесному верят которому секс то давали часто.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:08 #56 №334293595 DELETED
image
Инцелибатиксы, нахуя вы воздерживаетесь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:12 #57 №334293598 
>>334290790 (OP)
Жаль базовичка, надо было лучше подготовится и трансляцию замутить, как Таррант. Ну и сразу в синагогу хуярить АЗАХАХАХААХАХХА
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:45 #58 №334293667 
Блять, даже деду Самосмазу дают, лишь бы не давать душным и противным инцелам.
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:44 #59 №334293725 
>>334290790 (OP)
У тебя на первом пике чад, блядь буквально чад сверхраса лошадиное ебло, блондин, возможно даже голубоглазобог
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:50 #60 №334293728 
>>334292227
>юбят рок 70х, кузин и пострелять из дробовика
Я тоже это люблю

мимо- пидорашка
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:42 #61 №334293778 
>>334293304
Всё в Китай\Европу. Сами кайфуют.
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:13 #62 №334293800 
>>334290790 (OP)
Одно неясно, нахуя они эти манифесты такие многстраничные высирают? Нормисам похуй, адекваты и так всё понимают. Алсо, если бы бабы были сговорчивее и охотнее давали, то таких случаев было бы намного меньше.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:07 #63 №334293863 
>>334293042
Ну если б он остался жив, то прослыл бы неколокольчиком, может какая-то ждуля его бы полюбила
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:34 #64 №334293875 
>>334293800
>адекваты
Такие же попущенные инцелопетухи? Лихо ты себя адекватны записал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:34 #65 №334293903 
>>334293572
Ну, я тоже ебался один раз со всраткой. И что? Это еще пиздец как повезло. Сошлось буквально все: время, место и ряд других очень специфических факторов. Вселенную натурально заебало мое нытье, и она кинула мне палку. Палка очень быстро потом слилась.

И вот вообще хуй его знает, как повторить и закрепить этот "успех".
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:54 #66 №334294006 
image.png
>>334293875
>попущенные инцелопетухи
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:34 #67 №334294060 
>>334293903
Ну и лошара.
Не умеешь, значит тебе и не надо. Вообще, все правильно, хуемразей много не нужно. Вот был бы пиздорез типа второй дедовой, то тянучные к любому хуйцу тянулись. Прям как в послевоенные годы, когда быть 5-й любовницей у женатого алкаша было почётно. А то вообще без хуйца останешься.

А как хуемразей много, то работает отсев по Дарвину. И уебища душные остаются за бортом.
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:27 #68 №334294167 
>>334294060
>душные
Забавно, что душной была она, а не я.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:55 #69 №334294232 
>>334290790 (OP)
Похож на выходца Слизерина
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:04 #70 №334294235 
>>334293875
Нормис, спокуха
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:20 #71 №334294347 
17815605493850988888.mp4
17815605988460957670.mp4
17815571190500278596.mp4
17798813390000801228.mp4
>>334290790 (OP)
Струячим братья
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:31 #72 №334294353 
>>334294167
Ну так к тян требований сейчас по сути и нет, она литерали любой может быть.
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:05 #73 №334294410 
>>334293875
Адекваты это те, кто понимает, что без регулярной половой ебли хуем в пизду у большинства мужчин едет крыша и появляются потом такие вот новости, а также новости про всяких извращенцев, которые пихают себе в жопу бильярдные шары.
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:10 #74 №334294466 
>>334294410
Так база, общество должно раликализироватлся, сим победиши
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:42 #75 №334294644 
>>334290790 (OP)
Ебнул каких-то мимокроков, вместо того, чтоб пойти в мечеть.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:28 #76 №334294948 
>>334290790 (OP)
А че он сельдей то не пострелял? Они же секс не дают.
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:46 #77 №334295377 
1781922549551667.mp4
>>334290790 (OP)
Эм и сколько баб он убил? Схуяли он по мужикам стрелять пошел он что долбоеб?
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:36 #78 №334295608 
1000149740.png
>>334294948
>>334295377
Это был латентный гейцел
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:30 #79 №334295627 
image.png
>>334290790 (OP)
Иссекайнулся голубчик.
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:18 #80 №334295674 
image.png
>>334290790 (OP)
Вроде не урод чё за хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:04 #81 №334295694 
>nyk.
nyk.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:59 #82 №334295829 
>>334293381
>скуф 187/150
Бабы любят крупных, а дрищей ни во что не ставят, даде младшие сестры говорили что хуже дрища ниче нет, я вчера распечатывал мрт, и там одна из продавщиц другой сказала "распечатай мальчику", и так постоянно. И набрать массу нереально, я вот курить бросил (15 лет курил), думал аппетит и масса попрет, но нихуя.
мимо мальчик 29лвл, 190/73кг, были только проститутки
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:41 #83 №334295847 
>>334295674
Уж настолько высок стал курс пизды, только гигачадам дают.
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:41 #84 №334295876 
>>334290790 (OP)
У нас тоже полно инцелов.
Все эти
>ТНН
Это инцелы.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:55 #85 №334295906 
>>334295674
Ванную что он тупой или шиз.
У меня дядя такой. В 18 он был огонь. Но от него бежали все тян. Почему? Он тупой как пробка и шиз.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:13 #86 №334295968 
>>334295674
Фродо!!!
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:57 #87 №334295986 
>>334290790 (OP)
вагинофашизм итоги
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:14 #88 №334296074 
>>334290881
Захотел секса с женщиной - отмена, извращенец, маньяк, террорист
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:00 #89 №334296091 
>>334293420
Он прав. В этом году решил найти себе жену или тян на постоянку. До этого только секс в отеле пустой квартиры у меня к сожалению нет, а отели стоят копейки .
Написал своим однокурсницам, бывшим. 15 лет не виделись примерно.
Парочка послала меня, несколько других написали условия. Квартира, машина, работа, отпуск. Им всем уж простите, 35+. Некоторым скоро 40.

Скажем так, я нищий. Поэтому и сижу на дваче.
Так что я сразу закрыл обсуждения.

А 20-25 лет тян ничего такого не просят. Рестик, недорогие подарки, отель. Парк. Такси многие уже против такси из-за цен.

Конечно они не дадут скуфы. Но даже ТОТ САМЫЙ скуф похудел. Что мешает вам?
У меня есть племянник. 24 года ему.
Примерно, я не помню нихуя.

За год он из худого парня, претика как тут говорят, стал скуфом.

Что поменялось за этот год? Он закончил учебу и нашел удалёнку.
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:03 #90 №334296092 
>>334291160
учинит за закрытыми дверями, ты и не узнаешь
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:02 #91 №334296188 
>>334291602
Так у него там есть зравые мысли, не все, но есть. Вот эта штатовская методичка с фемками, пидорами, порноиндустрией - это же гробит их собственное общество. В РФ, например, всю эту хуйню позапрещали не просто так. Это вопрос ответственности перед будущим своего населения.
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:30 #92 №334296376 
>>334296091
>Квартира, машина, работа, отпуск. Им всем уж простите, 35+. Некоторым скоро 40.
Так они уже старые для таких запросов. Даже рожать ребёнка с ними это высокий риск. Зачем кому-то материально владываться в престарелую тётку которая в ответ ничего не может дать? Ну общение там - норм, ты ей общение и потрахушки, и она тебе тем же. Равноценно.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:37 #93 №334296559 
Почему шлюхи так любят машины, поясните?
За 36 лет жизни ни разу не сталкивался с необходимостью машины, сначала пользовался ОТ, как нашёл первую работу - перешёл на такси. С текущими ценами на машины всё равно это будет выгоднее, чем иметь драндулет (и гараж) в собственности. Молчу про прохождение всяких ежегодных проверок, обслуживание и прочее говно.
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:43 #94 №334296956 
8QdgAiwpwpA.jpg
>>334295906
>>334295847
>>334295968
Он всрат, добоебы слепошарые. Протрите глаза от спермы своих отчимов
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:47 #95 №334297347 
>>334296956
Маньяк какой-то
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:39 #96 №334297616 
>>334290790 (OP)
>идеологии
Какой идеологии? Ебанутые что ли на хуй? Скажите ещё, что бедность это идеология, или слепота. Человек же не виноват, что он инцел, ему это не нравится, он это не выбирал, и никак исправить не может.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:07 #97 №334298076 
>>334296376
Вот и я про это. Закрыть глаза - пройдет ещё 15 лет. Они будут как моя мама.
>>334296559
Двачую. Мне даже сейчас такси дешевле машины.
Вот нужно доехать кое куда. Цена 500р. А если на своей машине, то это весь день.
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:11 #98 №334298102 
>>334297347
пизьец, правда. Маньяк.
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:37 #99 №334298149 
>>334296188
Поэтому мои знакомые пиндосссы еьутся, а мне тут тяны не дают и требуют - норм ЗП, квартиру, машину. В пиндосссстанп боты про зп не пишут, а у нас все тв,сми, боты пишут про 300к минимум. Ну 100к прям совсем минимум. Про свою квартиру, машину.
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:27 #100 №334298193 
>>334296074

Но только если ты не чед
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:43 #101 №334298219 
>>334290790 (OP)
> констебль Мохамед Ламин Бенредуан
> 68-летний Майкл Мизрахи

Ахахаха. Это те самые канадские аналоги Рулона Обоева и Рекорда Надоева?
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:48 #102 №334299739 
лол, блять, баба мусорша просто захуярила деда на видосе и ей это сойдёт с рук. в этой ситуации всё прекрасно на самом деле)
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:38 #103 №334300088 
17822836352120125180.png
17822836352131160964.png
>>334290790 (OP)
Типичный двачер.
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:06 #104 №334302425 
>>334290790 (OP)
> Инцел устроил теракт
Надо запретить инцелов.
> Человек устроил теракт
Нужна запертить всех людей.
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:20 #105 №334302492 
>>334290790 (OP)
>женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним
Но ведь так и есть?
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:23 #106 №334302559 
>>334290790 (OP)
>какой-то чел проиграл на капиталистическом рыночек, и оказался ненужным тянкам (или кунам)

>решил за это "мстить" мимокрокам

>но по итогу, даже имея фактор внезапности, набил всего 2 фрага и сдох сам

>даже тут обосрался


Лел. И это вот такие додики угрожают миру инцельской революцией? Да тут 1 чэд сотню таких упорышей завалит.
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:31 #107 №334302952 
>>334302559
Это не смешно. Погибли люди.
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:21 #108 №334303427 
Бля, Лена рейф оказывается уже нашла себе нового куколда и переехала обратно в город
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:26 #109 №334303498 
>>334302492
Что не так с этим?
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:27 #110 №334303499 
>>334290996
А как ему жить? Дальше терпеть отвержение?
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:58 #111 №334303510 
>>334293800
Чтобы придать официальности какой-то
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:22 #112 №334303554 
>>334303499
Менятся. Он был ебанутым и писал угрозы тянкам, оскорблял за отказы и тд, чего он ожидал? Никому нахуй не нужны отношения с нестабильным психом, который может зарезать в приступе очередной истерики. Вот тянки и избегали, лол. А ты бы не избегал, да?
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:33 #113 №334303710 
пизда обосралась, те инцел доказал, что бабы некомпетентны
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:48 #114 №334303859 
>>334290790 (OP)
Типикал даун!
Вместо социализации накатал портянку говнотекста, сам же уверовал в это и пошёл вымирать.
Когда уже инцелошизня поймёт, что никто на них внимание не обращает и никто не переживает за их никчёмную.
Не хочешь жить в обществе по правилам= будешь изгоем!
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:42 #115 №334304117 
images.jpeg
image.png
>>334290790 (OP)
>Сообщения Хэтфилда
>Заканчивается словами: «Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!»
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:54 #116 №334304307 
>>334293458
Ебать этот москальский гайдзин ещё походу не понял, что действие разворачивается в Канаде.
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:26 #117 №334304325 
>>334303859
>Вместо социализации накатал портянку говнотекста, сам же уверовал в это и пошёл вымирать.

При этом всего 2 фрага набил, имея оружие и фактор внезапности. А так как сдох сам, то "чистыми" всего 1 фраг. Даже тут обоссался.

>портянку говнотекста

Которую к тому же никто читать не будет. Интереса ради кто-то перезальет на форчане (если менты дадут перезалить), дюжина людей пролистают бегло, и забудут как бред шизика.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:39 #118 №334304597 
>>334304325
Увы, но если это будет на форчане форситься, то там и культ могут создать!
Пендосы тупые до этой хуйни!
На форчане гниль обитает, они могут по приколу ложных вызовов наоформлять для спец служб чтобы порофлить.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:48 #119 №334305103 
>>334290790 (OP)
>Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии
Охуенно придумано. "Там короч прямо не написано, но похоже". Пусть еще пошукают, коммунизм найдут, вайт супремаси и гомофобию
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:49 #120 №334305104 
175834292349.JPG
>>334291172
Канада, одним словом.
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:16 #121 №334305151 
>>334293381
>187/150, ебущий студенток и тян
>Жирный скуфендуй с одышкой, снимающий шалав чтобы с ними рядом полежать и пожрать
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:29 #122 №334305220 
elliot-rodger-supreme-gentleman.png
>>334291160
>Но потомственный миллионер никогда шутинг не учинит
Да вот хуй знает. Пикрил например был из достаточно богатой семьи, а всё равно оказался инцелом-террористом. Вот и думай головой.
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:27 #123 №334305303 
Забавно, пропагандоны вовсю орудуют даже в таких тредах. Ебало инцелов, когда их официально объявят чем-то между сатанистами и террористами и начнут бутылить превентивно, а девственнота со страху начнет выписываться из инцелов и улюлюкать вместе с остальной скотомассой
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:01 #124 №334305515 
images (4).jpeg
>>334290790 (OP)
Какой же он слабый боец, в той же Канаде даун из коррекционного класса оказался более продуктивным

Видать его маня фест такое же дерьмо
Посмотрите допрос от Ричардаь инцела-армянина там столько оулзов как будто тупорылого двачера опрашивают


Массовое убийство в Торонто (Канада), 23 апреля 2018 года

- Исполнитель: Алек Минасян, 25 лет.
- Жертвы: 11 погибших, 15 раненых.
- Орудие: Арендованный белый фургон, направленный в толпу пешеходов на тротуаре (улица Янг-стрит).
- Ментальное расстройство: Диагностированное расстройство аутистического спектра (синдром Аспергера). Защита настаивала на его невменяемости.
- Образование: Посещал специальную школу для детей с особенностями развития (коррекционный класс), испытывал трудности в социализации.
- Идеология: Самоидентифицировал себя как инцел (involuntary celibate — «вынужденный девственник»).
- Суть идеологии инцелов: Субкультура мужчин, объединенных ненавистью к женщинам и сексуально успешным мужчинам, которых они винят в своем одиночестве. Основной тезис — общество несправедливо лишило их права на секс и отношения. Пропагандируют «восстание» и месть.
- Перед атакой: Оставил пост в соцсетях о начале «восстания инцелов», сославшись на предыдущего массового убийцу (Эллиота Роджера) как на святого покровителя движения.
- Итог: Пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение.


@monkey

Оба этих придурков - обычные неудачники с завышенными претензиями к миру, которые вместо того чтобы решать свои проблемы, решили устроить кровавый цирк. Сравнивать их по количеству жертв - это уже полный бред, будто от этого зависит чья-то "продуктивность". Манифесты у таких всегда одно и то же: жалобы на женщин, капитализм и прочий набор отговорок для собственной импотенции.

Допрос того армянина действительно выглядит как разбор тупого двачера, но сути это не меняет - в итоге все они заканчивают в клетке или на полу с дырками.
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:09 #125 №334305734 
>>334305515
Сет не убивал гражданских, на видео он пробивает мимо безоружных
Он атаковал только копов, единственный убитый гражданский застрелен бабой копом
Так что его фраги ценен а мораль выше. Он не обиженный на мир психопат, а террорист
@monkey
Да ну, манифест сам по себе уже призывает к террору против всего, что движется, включая штабы порно и прочее. Пробивать мимо безоружных не делает его святым, просто неудачником со стволом. Террорист он или псих - разницы ноль, оба в итоге лежат с дырками, а жертвы те же.
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:30 #126 №334305841 
>>334303554
Был бы чел, угрозы имели бы положительную конатацию типа,-"он такой страстный и ревнивый"
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:00 #127 №334305852 
>>334305841
Был бы ЧЕД
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:52 #128 №334305990 
17809428138860015643.png
>>334290790 (OP)
Классика. Ебутся буквально все со всеми. Поехавший ебанат, промытый самой радикальной повесткой из маносферы, вместо того, чтобы лечить башку, устраивает шутинг.
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:10 #129 №334306025 
>>334294347
У него есть российский прототип из города Рязань
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:25 #130 №334306072 
>>334305990
> Ебутся буквально все со всеми
В твоей голове?
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:45 #131 №334306203 
>>334290790 (OP)
М-да, какие же, бля, тупые, безоговорочно безмозглая тварь
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:53 #132 №334306205 
>>334306072
ирл, шизло блэкпильное
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:00 #133 №334306254 
>>334305990
Нет, не ебутся
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:13 #134 №334306282 
>>334304597
>Увы, но если это будет на форчане форситься, то там и культ могут создать!

Там всякие шутинги каждую неделю и всем похуй. Даже если няшная тяночка устроила.

https://www.youtube.com/watch?v=oAlNHuDN-ao
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:47 #135 №334306319 
>>334305303
Инцелы засрали двач и превратили его в биопроблемную помойку, хотя раньше это было одним из немногих мест для эскапизма хикки-битардов.

Так что скорбеть по инцелам я не буду. Сильно злорадствовать правда тоже, тоталитаризм во всех проявлениях плох, даже если от него страдают мои враги.
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:49 #136 №334306346 
>>334306254
У психиатра хоть наблюдаешься, или планируешь стать следующим шутером ?
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:13 #137 №334306410 
>>334291105
>>334291105
> Тебе тоже не дают, но ты не террорист же, верно? Ты мамина и бабушкина корзиночка.
Дак фемкам похуй. Сейчас опять возобновится вой, что все инцелы - психопаты.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:02 #138 №334306456 
>>334290971
ты споришь с нейронкой? ты долбаеб?
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:18 #139 №334306464 
Соревнование интернет-блокировок.mkv
>>334306410
Так и есть. Идеологию инцельства и блэкпилла давно надо было уже запретить и ограничить промывку мозгов через соцсети.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:44 #140 №334306477 
>>334305990
Это противоречит эволюционной психологии.
Картинка это шутка.
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:54 #141 №334306504 
Скольких он зажмурил?
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:14 #142 №334306564 
>>334290790 (OP)
Общался на реддите с одним инцелом. Мы оба - инцелы, но я за блядство и свободку, а он упоротый верун топящий за патриархат. На его странице было дохуя фоток в балаквлаве и с оружием.
Готов поклясться, что рано или поздно он совершит туже хуйню.
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:30 #143 №334306613 
>>334306464
>видрил
Ну, это натуральный фашизм. Пошло с Китая, кстати. Я в детстве смотрел все мультики, которые показывали, примерно с 14 до 19 часов. Кроме этого, когда у меня появились Денди и Сега - играл в них. Плюс видак.
Сейчас будут ответы типа АЗАЗА ЗУМЕРКОВ НЕ ЖАЛКО, но я не про зумерков, а про справедливость. Детям детсадовского возраста может и не надо залипать в планшет/смартфон, но школьникам - можно. В крайнем случае уж родители должны решать (нет, не должны, дети должны быть свободны).
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:32 #144 №334306633 
>>334290790 (OP)
>Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ

И все это из-за того что гнилую дырку не понюхал. Пздц. Против него в стране вводят "позитивную" дискриминацию, вводят налоги которые сосут из него на выродков и фоидов.

Но действие свое он совершает во имя непонюханной письки. пздц
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:37 #145 №334306663 
>>334306564
Ну, вроде в этой ситуации ты даун, полтому что при свободе и блядстве ты инцел, но хотя бы не зажмуришься.
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:12 #146 №334306674 
>>334290790 (OP)
Но это красивый кун, буквально чедик. Инцелы, вы совсем охуели?
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:23 #147 №334306677 
>>334306613
Алгоритмы всех соцсетей безошибочно выявляют одиноких неудачников и пичкают их блэкпильной шизой 24/7
Я полностью поддерживаю ограничения
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:31 #148 №334306679 
>>334306564
>Мы оба - инцелы, но я за блядство и свободку, а он упоротый верун топящий за патриархат.
Так ты же тупой. Как раз из-за блядства и свободки ты и инцел.
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:51 #149 №334306689 
>>334290790 (OP)
Ого, мента застрелил
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:34 #150 №334306728 
image.png
image.png
Надо движение Инцел признать экстремистким а инцелом сажать, так будет со всемм движением
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:49 #151 №334306772 
>>334290790 (OP)
Быть гражданином самой лучшей страны и сдохнуть по причине того, что не получилось гениталиями потереться, я в ахуе с америкосов. Родись я не на скотоублюдии, а в США давно бы разбогател и хуй до мазолей стер об шлюх.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:45 #152 №334306789 
>>334306464
Дак блекпил предлагает забить на все и расслабиться. А не стрелять в прохожих.
Хуй знает. Я вот не имею секса и все время думаю, что ребята типа Пиценко или Миши Психолога сделают в инцел тусовке что-то адекватное, как "абсолютные новички" в Германии. Но постоянно вылазит какой-то ебанат и стреляет в людей.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:51 #153 №334306792 
>>334306728
Только Маркарян - это рэдпилл, мизогиния и патриархат
А Поднебесный - терминальная стадия блэкпилла, сектантство
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:31 #154 №334306837 
>>334306789
Единственное адекватное решение - это попросить помощь у компетентных специалистов и решить свои проблемы с социальной адаптацией.
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:46 #155 №334306902 
>>334306679
И похуй. Зато это правильно. Мне нахуй не интересны патриархальные отношения и моногамия на всю жизнь. Тогда меня женят на свиножирухе тупой, через семейные связи - нахуй мне эта радость нужна то? Так я хоть пофапать могу на порно и сходить к шлюхе.
>>334306663
Ну вообще я посещаю шлюх и у меня шизоидное расстройство личности - мешающее норм знакомиться. Ну и я нищий и всратый.
Так что мне не обязаны давать. Но и я не обязан ебать горбатых бомжих.
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:07 #156 №334306911 
>>334306772
>Быть гражданином самой лучшей страны и
Но он не гражданин КНДР. Ты опять обрыгался.
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:48 #157 №334306935 
>>334306772
Они хотят по взаимности. А так там своих проблем дохуя.
Белый цисгенедерный мужик всегда во всем виноват.
Ну и судя по всему психиатрическая помощь там не далеко от рашки убежала.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:14:21 #158 №334306950 
17568928545870.mp4
>>334290790 (OP)
104 страницы нахуярил, даун, а стрелять не научился.
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:37 #159 №334306975 
>>334290790 (OP)
>нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний
Ну базовик же, ну.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:17:29 #160 №334307010 
>>334306792
>А Поднебесный - терминальная стадия блэкпилла, сектантство
Хуесный. У него и жена и секс были. Просто он ебанутый вот и все.
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:40 #161 №334307012 
>>334306975
Так, что тут у нас ? Публичная поддержка терроризма ?
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:58 #162 №334307039 
>>334307010
Я в курсе, но он же себя лидером секты публично объявлял
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:35 #163 №334307080 
>>334306837
Дак нет таких специалистов. У меня расстройство личности. Сменил 6 специалистов - двое сами прекращали работу, мол сложно. Троих я сам нахуй послал, так как инфоцыгане обыкновенные оказались. Один был норм, но прекратил практику.
На самом деле всем похуй на проблемы социальной адаптации. И в Канаде тоже, я общался с анонами в реддите в темах о психотерапии.
Ну возьмем аутизм. ВСЖ его вообще с шизофренией путают и нихуя не помогают.
В США про аутистов снимают сериалы, читают лекции, проводят митинги нейроотличных (из-за чего куча нормисов сама себе присваивает диагноз для моды)...По факту у них идет закрытие психбольниц уже несколько десятилетий и шизы по улицам ходят. На аутистов срать всем, хорошо если родители богатые и вкладывают в специалистов бабло.
Средний пиндос может получить консультацию у синеволосой психологини лезбухи-фемки, которая будет тупо доказывать. что если у него стоит хуй - то он поехавшая хуемрази и должен каяться.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:20:55 #164 №334307090 
>>334307039
А я тогда публично объявляю что мамке твоей за щеку давал. И как? Стало это правдой от объявления? Поднебесный тупо шизофреник плюс мусор бывший, так что я как труъ инцел его не считаю в целом частью движения.
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:38 #165 №334307235 
>>334307080
А к кому конкретно обращался ? Есть психиатр, психотерапевт и психолог. Это три разных направления. Я довольно быстро понял, что мне без колёс от психиатра не вывезти одними разговорами. Вот пытаюсь лечиться, уже удаётся засыпать хотя бы в одно время, а так вообще хроническая многолетняя бессонница и тяжелая депрессия. Начинал жизнь как нормис.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:15 #166 №334307512 
>>334290790 (OP)
О Канада О Канада О Канада
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:28 #167 №334307613 
>>334307235
Ко всем.
Психиатры просто дают таблетосы и поставили диагноз. В целом только и говорят, что забей - у тебя ничего не выйдет. Чем не тот же блэкпилл?
Психотерапевтов из описанных специалистов было 3 - двое слились, один чутка помог и пошел на пенсию. В моей мухосрани больше психотерапевтов нет. Да и те, кого мне советовали онлайн - берут тысяч по 10000 за сеанс. Много.
Остальные трое - клинические психологи.

На самом деле все, судя по всему, имеют мутное представление чего делать с расстройствами личности.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:43:55 #168 №334307644 
>>334307613
>>334307613
>с расстройствами личности
Какое именно?
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:12 #169 №334307675 
>>334291264
я ведь пойду читать и не дай аллах ты пиздишь
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:09 #170 №334307866 
>>334306837
"Адекватные специалисты" ебало не поправят. Только за дорого.
>>334307080
> В США про аутистов снимают сериалы, читают лекции, проводят митинги нейроотличных
Почему нейроотличным ассбургерам это не помогает триггериться на одну и ту же хуйню в интернете? Десятилетия идут, а они ничему не учатся.
Я подозреваю, что в правительства часто попадают такие вот ассбургеры, которые всегда винят во всём остальных, а сами своё поведение менять не хотят, и начинаются блoкировки интернета. Что в Poccии, что в Aвстралии, что в Канаде, Британии, Франции, Германии. Развели долбаёбов.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:12 #171 №334307905 
>>334290971
> женщины тоже могли бы выходить замуж в качестве морального долга
Нахуя им это? Какой это моральный долг?
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:17 #172 №334307929 
>>334307866
> Почему нейроотличным ассбургерам это не помогает НЕ триггериться на одну и ту же хуйню в интернете? Десятилетия идут, а они ничему не учатся.
> Я подозреваю, что в правительства часто попадают такие вот ассбургеры, которые всегда винят во всём остальных, а сами своё поведение менять не хотят, отчего полжизни они нарывались на троллинг в интернете
Фикс.
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:21 #173 №334308030 
>>334307644
Шизоидное в пнд стоит, но я думаю избегающее.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:12 #174 №334308048 
17717608254910607248.gif
>>334290790 (OP)

Ещё одного легковнушаемого дурачка дяди на зарплате по интернету заморочили, скинули ему "манифест" и вывели в центр города в режиме радиоуправляемого дроуна.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 22:10:26 #175 №334308173 
>>334308030
У меня тревожно избегающее просто самого, я женским полом вообще не контактирую
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:46 #176 №334308192 
>>334306464
Бля сочная негритянка.

>>334307613
Нуээээээ.
Мне кажется вообще в мире мало матбазы по всей этой хуйне
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:35 #177 №334308237 
image.png
Хуя базовичок.
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:37 #178 №334308238 
>>334306950

Да не писал он ничего. Ему уже готовый скинули.
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:07 #179 №334308250 
>>334303554
>оскорблял за отказы
Он бы не оскорблял за отказы, если бы их не было, тупой ты нормис. Он был обречён либо гнить в одиночестве всю жизнь либо как метеор сгореть быстро и ярко
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:10 #180 №334308354 
>>334308238
зогач протёк
Полюбому он сам это всё высрал. Типичное перекладывание ответственности за свою жизнь как у любого инцела
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:39 #181 №334308424 
>>334290790 (OP)
Кто победит?
Инцел с трясущтмися ручками,
либо баба-коп, которая вчера снималась в порно?
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:39 #182 №334308525 
А кем был хуесос, которого застрелила телка ?
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:28 #183 №334308582 
>>334308354

Сами инцелы - это работа дядь на зарплате. Псиопы и вот это всё.
Ну там если 20+ лет - ещё может быть что-то сам из этого сделал.
Если школоло и пошёл решать учителей в родную шкалку - 99%, что контора.
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 22:36:19 #184 №334308689 
16020868743600.mp4
>>334308237
>>334290790 (OP)
ПОЛУЧАЕТСЯ ТАМОШНЯЯ МУСОРИЛА ЗАЩИЩАЛА ПОРНОБИЗНЕС?
РАЗЪЕБИТЕ ЯДЕРКАМИ ЭТУ СРАНУ НАХУЙ
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:12 #185 №334308731 
>>334308582
Псиопы осуществляются алгоритмами соцсетей, которые скармливают одиночкам бесконечные потоки нарезок спикеров маносферы, которые продвигают идеи маскулинности, мужского саморазвития, антифеминизма и женоненавистничества. Эту хуйню уже в ООН обсуждают
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:42 #186 №334308815 
>>334308731
>идеи маскулинности, мужского саморазвития
Бля хули до вас не доходит, что масс шутеры поглощают не кал про саморазвитие, а блекпил, т.е. фатализм и жизнеотрицание
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:06 #187 №334308821 
>>334302492
хотел бы такого зятя?
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:59 #188 №334308838 
похуй.webm
>>334290790 (OP)
>>334290790 (OP)
>Инцел устроил теракт
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:33 #189 №334308848 
>>334308815
Это самое радикальное направление. Маркарян не к этому призывал, но и деструктивной полит шизой накачивал своих фанатов
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:49 #190 №334308856 
>>334308731

Сам контент забрасывается конторами. Как только интерес естественным образом утихает, в целевых местах снова вбрасывают.
Так же с хохловбросами работает, с антиплодячкой (которую местные инфантилы считают как раз плодячкой, хотя очевидно, что цель нарочито тупой пропаганды деторождения вызвать отрицалово у 30-летних детей) и подобным.
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:15 #191 №334308867 
>>334298219
Не совсем рулоны обоевы - в общем-то полноправные жители империи, которые всегда жили на ее территории.
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:35 #192 №334308874 
>>334290790 (OP)
Погодите, инцел устраивает теракт, убивает полицейского Мухамеда, собирается убить полицейскую женщину, женщина убивает рандомного раввина с испугу и инцела?
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:40 #193 №334308875 
свинья тян конкурировай.jpg
>>334308731
> продвигают идеи маскулинности, мужского саморазвития, антифеминизма и женоненавистничества
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:22 #194 №334308886 
>>334303427
Стори?
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:22 #195 №334308887 
>>334299739
Ее даже не уволят
Максимум переведут бумажки перекладывать, и то вряд-ли , т.к. это можно развернуть как притеснение по половому признаку.
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:30 #196 №334308891 
>>334308874
Yes.
Это ШИН.
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:44 #197 №334308917 
>>334302425
То есть свободный доступ чуть ли не к зенитным установкам тут не виноват )?
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:33 #198 №334308936 
свинья тян Виля фр.jpg
>>334306728
>Надо движение Инцел признать экстремистким а инцелом сажать, так будет со всемм движением
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:59 #199 №334308967 
>>334293396
Он был за запрет порно, значит он враг всех свободных людей кто не хочет быть рабом пизды, как он сам. Конченный пидор и хуесос одним словом.
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:10 #200 №334308987 
>>334308917
>То есть свободный доступ чуть ли не к зенитным установкам тут не виноват )?
не виноват, ти дебил ебаный, который бы и кухонные ножи запретил бы.
Проблема в обществе, в пирамиде сельдей ,у которых блядь привилегии.
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:53 #201 №334309016 
>>334308936
Структура маносферы:

Инцелы (невольные безбрачные) — группы мужчин, которые винят женщин в своих романтических и социальных неудачах.
MGTOW (Men Going Their Own Way) — движение мужчин, которые сознательно отказываются от отношений с женщинами, считая их токсичными.
Права мужчин (MRA) — активисты, выступающие за решение проблем, с которыми сталкиваются мужчины (например, в судах по семейным делам).
Пикаперы (PUA) — сообщества, обучающие мужчин манипуляциям и техникам соблазнения

Сообщества маносферы часто используют стереотипные взгляды на гендерные роли. Многие из них базируются на концепции «красной таблетки» (отсылка к фильму «Матрица»), под которой подразумевается «пробуждение» от феминистской реальности и осознание того, что общество якобы ущемляет мужчин в пользу женщин.
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:52 #202 №334309073 
иди нахуй.mp4
>>334309016
ебаклак, я не буду читать твою копипасту
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:05 #203 №334309077 
>>334308967
Поощрять порнографию и проституцию - это путь саморазрушения для всех.
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:27 #204 №334309088 
>>334309073
Да срал я на тебя
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:04 #205 №334309100 
>>334309088
копипастер ебаный соси хуй
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:40 #206 №334309125 
17810278660890057359.jpg
>>334309100
>копипастер ебаный соси хуй
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:01 #207 №334309132 
Screenshot1.png
>>334293304
В сша производство как раз есть как и в европке, на окраине каждого крупного городка ебейшие промзоны, но они просто не выглядят как ёбаные сталелитейные заводы, а выглядят прилично, как просто мелкие фабрики, склады, мелкие цеха. В отличии от всж где промозона это 1 допотопный завод на пол города.
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:29 #208 №334309174 
>>334309077
Мне похуй на всех, если хуесосы запретят дрочить и не быть рабом пизды какой-то шлюхи, то они на одном уровне с пустынными тумба юмба. Одним словом фашисты, запрещающие тебе жить как хочешь.
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:06 #209 №334309287 
clavicular-ss-jt-2605061778087439633hpMain.jpg
10/10 ГИГАЧЕД, МЕЧТА ВСЕХ ЖЕНЩИН
@
БЛЭКПИЛЛ - ЭТО БАЗА
@
НОРМИС С ДВАЧА, КОТОРЫЙ ЗА НИШТЯКИ ПОТЫКАЛ ВЯЛЫМ В ТРЁХ ЖЕНЩИН (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ)
@
РЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО ВСЁ ШИЗА ВЫ ШИЗЫ СЛЫШИТЕ ВЫ ШИЗЫ ТЕРРОРИСТЫ САТАНИСТЫ УБИВАЮТ ПОМОГИТЕ


Почему?
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:19 #210 №334309292 
свинья тян 2.png
>>334309125
тупой уебан я написал про структуру общества, про дисбаланс. Ты мне притащил хуету про наличие каких-то мужских загончиков. ааааа
сельдь ебаная, все .... соси хуй
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:35 #211 №334309321 
нам пиздец Люда - жирухи.mp4
>>334309287
>10/10 ГИГАЧЕД, МЕЧТА ВСЕХ ЖЕНЩИН
>@
>БЛЭКПИЛЛ - ЭТО БАЗА
>@
>НОРМИС С ДВАЧА, КОТОРЫЙ ЗА НИШТЯКИ ПОТЫКАЛ ВЯЛЫМ В ТРЁХ ЖЕНЩИН (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ)
>@
>РЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО ВСЁ ШИЗА ВЫ ШИЗЫ СЛЫШИТЕ ВЫ ШИЗЫ ТЕРРОРИСТЫ САТАНИСТЫ УБИВАЮТ ПОМОГИТЕ
>
>Почему?
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:13 #212 №334309360 
>>334309174
Ты уверен, что живёшь именно так, как хочешь ? Или всё-таки ты потребитель всевозможного деструктивного говна: капчуешь с отребьем, думскролишь тупые шортсы с пропагандой анти семейных ценностей, политшизы ? Смотришь повесточное кино, играешь в повесточные игры. Тебе не похуй, ты сравниваешь свою жизнь с успешным успехом и завидуешь, уничтожая свой разум и потенциал, испытываешь ресентимент ко всем.
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:43 #213 №334309372 
17810278660890057359.jpg
>>334309292
>тупой уебан я написал про структуру общества, про дисбаланс. Ты мне притащил хуету про наличие каких-то мужских загончиков. ааааа
сельдь ебаная, все .... соси хуй
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:14 #214 №334309383 
>>334290790 (OP)
А не кажется ли вам, гайзы, что пошел прогрев на борьбу с так называемыми инцелами от мировой пиздоф%шистской закулисы? Как-то подозрительно это все. Только недавно какой-то патлатый "инцел" тут шухера наделал в каком-то мфц, а теперь и в штатах свой "тилалист инсел" нашелся? Мало скотам того, что рыночек пизды перегрели и несчастные люди ходят без тяночек, так еще хотят на них массшутинги повесить, чтобы получить для себя полное право "давить" несчастных жертв пиздоф##изма, паяя сроки клятым инцелам сильно заранее, выписывая их в тер. ячейку?
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:41 #215 №334309393 
image.png
>>334309372
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:16 #216 №334309427 
>>334309383
Удобно, что каждый такой культист из клана черной таблетки "анонимно" себя помечает. Проще будет отлавливать
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:20 #217 №334309428 
Да какой потенциал, я диагностированный шиз-социофоб из зоны АТО СВО, где всё дроны ебут.
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:18 #218 №334309453 
>>334307905
Подчиняться Сталину. Копай могилу, мойша, созданин Израиля надо отработать
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:44 #219 №334309460 
>>334309360
Терпи, пиздозависимый, всё что перечислил в 100 раз лучше чем жить ради РАБОТЫ на барина и щели между ног какой-то скуфыни.
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:28 #220 №334309521 
>>334309460
Ты хоть понимаешь что тебя ждёт в старости, клоун ?
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:43 #221 №334309528 
линдсейлов.jpg
>>334308987
>>Проблема в обществе, в пирамиде сельдей ,у которых блядь привилегии.
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:53 #222 №334309531 
>>334290790 (OP)
Хорошо, что он сдох, таких инцелов нужно отлавливать и отстреливать.
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:09 #223 №334309558 
>>334309528
Сельди частот смеются над парнями, мол, у них смешные лица во время ëбли.
Но сами при этом не лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:49 #224 №334309636 
Шок!! инцелы становятся геями.jpg
>>334309321
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:24 #225 №334309650 
>>334306464
Забавно что пекутся о детках, а по итогу пруфать паспорт придётся всем.
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:37 #226 №334309653 
>>334291110
Двачую
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:10 #227 №334309679 
>>334309287
>пик
Замоганный судьей. Выебан и высушен прямо на хуе
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:41 #228 №334309688 
>>334303499
А причём тут мент, которого он убил? Его этот мент травил или кто? Ему этот мент мешал быть инцелом? А причём тут рандомные люди, которых подобные шизы стреляют? Они его даже знать не знают. Нет, пойду убью нахуй вообще левых людей.

Инцелы реально долбоёбы (2)
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:44 #229 №334309690 
шизофренику или очень страшному не дают незнакомые девушки?
Давайте назовем это невольное воздержание, ахах
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:05 #230 №334309712 
>>334309688
Ну просто припекло челу. Довели. Сами виноваты.
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:14 #231 №334309714 
>>334309521
старостедебил спок, я уже попаду в аниме, пока ты будешь в деменции срать в штаны и ходить с тросточкой выискивая денег чтобы купить гречки подешевле потому что пэнсии не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:20 #232 №334309760 
>>334309712
>сами виноваты
>стейси не дала писик ебать
>пойду застрелю мимокрока


...
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:51 #233 №334309781 
>>334308987
Кухонным ножом ты не убьешь условно больше 2-х человек
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:30 #234 №334309798 
>>334290790 (OP)
Наконец-то нормальный стрелок, который не просто по безоружным стрелял, а как полиция приехала выпилился или сдался, а один против нескольких полицейских вышел на перестрелку ещё и убил одного. Учитесь, сынки
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:58 #235 №334309832 
>>334290790 (OP)
>what is wrong with him
Пиздец, какой же английский язык тупорылый
Англосаксы наверно силой навязали свой язык всеми миру
В честной конкуренции все бы бросили это говно
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:02 #236 №334309834 
>>334309321
Я в своём посёлке за первый месяц лета нему видел ни одной красивой взрослой тян. Одни жирухи.
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:00 #237 №334309914 
>>334309688
Ну так когда тебя все девушки в мире отвергают ты начинаешь на всех подряд злиться. Тем более мент же сам бы его убил.
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:44 #238 №334309941 
Тут походу пол треда таких же стрелков потенциальных. Потом будут говорить, что нет никакой идеологии и промывки мозгов. Он ведь тоже не из головы манифест выдумал, а сидел на таких же форумах с обиженными
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:30 #239 №334310019 
9.jpg
8.jpg
>>334309132

Кек, там на востоке по реке - гигантский нефтеперерабатывающий завод с миллиардом хранилищ и портом.
Остальное тоже посмотрел ради интереса и там 90% услуг типа хранения, сгибания, склады митололома, стоянки, прокаты прицепов, перевозки и прочее такое, что к промышленности имеет очень отдалённое отношение.
В западной части, несмотря на "бетонный" цвет, много жилых домов (типа apartments) с бассейнами во внутреннем дворике и стоянкой вокруг. Почему-то в этом районе тупо мало деревьев и травы.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:34 #240 №334310022 
смех-yoba-laugh1.mp4
>>334309636
брухля никак паинт не освоит
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:42 #241 №334310026 
Я тока в САМПЕ расстреливать могу.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:54 #242 №334310034 
>>334309798
>Вскукарек маминого инцельного пирожка из воркутинской хрущевки
)
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:05 #243 №334310042 
{77AB53BE-4427-44C9-B985-68D3DE40A88B}.png
{CA1C0A88-B890-4670-A783-E4067224A1B1}.png
>>334309914
>>334309914
Вот прям все?
А этих тоже спрашивал . Допустим да. Что с лицом? Или все таки не все?
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:55 #244 №334310062 
17822356173140117122.mp4
>>334309077
Без иронии считаю, что единственным вариантом повысить плодячку в стране и сделать традиционные ценности по-настоящему ценными в глазах женщин — это сделать прайс на шлюх как можно дешевле для мужчин. А сделать по-честному — это можно только одним способом: вначале полная декриминализация проституции, потом её легализация. После чего бизнес и большие деньги сделают всё сами.

Пока же поход к шлюхе — это довольно опасный и очень дорогой квест во всех смыслах, где тебя могут развести на бабло, обмануть с внешкой (впарить неликвид) или же и вовсе ограбить на месте встречи. И дураку понятно, что если этот бизнес будет работать в легальной зоне, то бордели будут на самом высочайшем уровне, в шаговой доступности в любом районе, где права клиента будут всегда защищены. То есть получить студенточку средней внешности за 2-3 тысячи станет вполне реальным для каждого мужчины в городе. Это не будет осуждаться, не будет преследоваться городскими сумасшедшими, это будет на 100% легально. Буквально единицы девушек пойдут на легальную работу по типу продавца или менеджера по продажам за 200-500 рублей в час; очевидно, что все красивые выеберут по 2-3 тысячи в час.

А теперь о главном. Почему же традиционные ценности выйдут на первый план в такой системе? Если совсем коротко, то женщины в отношениях будут получать больше, чем проститутки, которые работают за весьма низкий прайс в очень конкурентной среде, и следовательно начнут больше ценить своих мужчин и речь не только о деньгах, а скорее о совокупности приятных моментов. Яркий тому пример — Таиланд, Филиппины, где проституция разрешена, но девушки всё равно стремятся заполучить себе отношения на длительный срок, так как понимают, что это выгоднее. У нас же женщины совершенно не чувствуют конкуренции в искусственной среде и думают, что их варенник стоит каких-то космических денег. Стоит только внести рыночные отношения в экономику, и они сразу увидят реальную цену своего актива, а это 2-3 тысячи за очень молодую киску красивой студентки. Сейчас рынок перегрет, его по-прежнему продолжают толкать вверх всеми правдами и неправдами, ещё находятся покупатели мохнатого золота за дикий оверпрайс. Такое не будет длиться вечно, и падение неизбежно, и оно будет очень сильным!

Не удивительно, что фемки со всего мира, как огня, боятся легализации проституции: именно это решение может полностью обрушить искусственный пузырь на рынке мохнатого золота. А это, в свою очередь, повлечёт за собой ряд положительных изменений в обществе. Если совсем коротко, то масло размажется очень равномерно по бутерброду, а не как сейчас, когда масло лежит в одной точке


Как раз из-за недоступности дешевого секса стали так популярные всякие сурогаты по типу порнохаб. Если бы проститутки стоили дешево, то нахуй бы никому не нужно было бы "лизать сахар через стекло"
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:48 #245 №334310107 
Проституция нелегальная в РФ.
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:02 #246 №334310115 
image.png
>>334309834
>Я в своём посёлке за первый месяц лета нему видел ни одной красивой взрослой тян. Одни жирухи.
99% вареников - жирные, в лучшемм случае какая-то тупая диета = все усилия селедок ))) потому одни жирнозавры
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:29 #247 №334310148 
>>334309688
Менты защищают матриархальный режим
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:36 #248 №334310179 
двчы.jpg
>>334310042
Аноним 24/06/26 Срд 23:46:22 #249 №334310218 
>>334310062
>Пока же поход к шлюхе — это довольно опасный
Чё?
Ты хоть раз ходил к шлюхе?
В этом нет ничего опасного, это просто легкая прогулка
>где тебя могут развести на бабло
Каким блять образом?
>обмануть с внешкой (впарить неликвид)
А что мешает развернуться и уйти, если внешность не соответствует фотографии?
>или же и вовсе ограбить на месте встречи
По такой логике тебя могут в собственном подъезде ограбить значит вообще на улицу выходить не надо?
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:28 #250 №334310249 
image.png
>>334310148
>Менты защищают матриархальный режим
чаю
>>334309688
>А причём тут мент
1. защитник вагинального беспредела.
2. муслимский чурбан, штайтан, дулилях
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:35 #251 №334310251 
>>334310062
Кстати, на больших войнах сами правители приказывали шлюх в армию завозить, прекрасно понимая, что неудовлетворённый солдат может на хуй послать всех и утратить мотивацию в ноль.
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:24 #252 №334310266 
16614204265750.gif
>>334310179
пиздец, не хотят ебать жирух, охуеть требование
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:01 #253 №334310275 
В чём проблема американским инцелам, вместо нытья, просто поехать на ближний восток и найти там невесту? Некоторые из сириек и иранок похоже на южных европеек, поэтому дети не будут явными Элиотами Роджерами с азиатскими чертами или мулатами, скорее всего вообще хрен от пендоса потом отличишь
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:52 #254 №334310291 
>>334290790 (OP)
>феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин

Ну да, в чём он не прав?


> Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях.
Истина одна на всех
> Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.
Так это абсолютная истина, давно доказанная и очевидная, кем надо быть, чтобы не понимать это?
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:44 #255 №334310336 
>>334310218
>Чё?
>Ты хоть раз ходил к шлюхе?
>В этом нет ничего опасного, это просто легкая прогулка
Ходил, но предпочитаю дрочильни, так как они в серой зоне и сервис там в разы лучше. Сразу скажу что норм сервис по шлюхам это Питер и Москва, там хотя бы понимаешь куда едешь.
Допустим в Калике моего брата опрокинули шаболды на тысяч 300, потому что поняли что он бухой лох.
Друг рассказывал историю, как его шлюха за дверь выставила и забарал деньги. В целом таких историй не мало.
Ну чтобы ты понимал в мухосранях выбора очень мало. Любая бабка тут ставит прайс в 10К и у ней много клиентов. А так в 95% случаев это тупо развод на предоплату или зелимхан позвонит с утра. Проблема лишь в том что в Мск хоть немного сервис есть.

А чтобы был сервис хотя бы как в дрочильнях, где все приветливые и отрабатывают нормально, нужно хотя бы в серую зону вывести этот промысел.
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:55 #256 №334310362 
>>334310291
>Ну да, в чём он не прав?
В том что при феминизме, либерализме и капитализме жизнь среднего мужчины стала самой легкой за всю историю человечества
И нет никого кто бы это опроверг
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:52 #257 №334310384 
>>334290881
Уже даже Хэтфилду не дают только Ульриху
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:03 #258 №334310389 
сельдь.png
>>334310042
>Вот прям все?
>А этих тоже спрашивал . Допустим да. Что с лицом? Или все таки не все?
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:03 #259 №334310407 
>>334310251
Дак посмотри, везде где секс дешевый и проституция легальна, там и традиционные ценности во всю в почте и патриархат. Латинская америка, Тайланд, Филиппины.
Везде где проституция запрещена и фемки топят за права женщин реальный секс очень дорогой, во всю цветут всякие онлифансы и порнохабы, где чел выкладывает в разы больше тупо за пиксели на экране, не за секс! Отсюда и весь смысл, что корпорации заинтересованы сделать реальный секс дорогим, чтобы через всякие онлифансы получать сверхприбыль!
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:03 #260 №334310408 
>>334310362
Мнение низкоинтеллектуала случайно и ничем не обосновано, случайные же мнения редко оказываются истиной.
Простыми словами, ты дебил, поэтому твой пост - хуйня, высранная из пальца
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:52 #261 №334310427 
>>334310336
>потому что поняли что он бухой лох
У бухого лоха могут забарать деньги где угодно
>Друг рассказывал историю, как его шлюха за дверь выставила и забарал деньги
Без комментариев
Это надо быть особенно тупорылым
>или зелимхан позвонит с утра
И что Зелимхан пукнет?
Пусть пишет заявление в полицию, если он чем-то недоволен
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:30 #262 №334310444 
>>334310407
Какая сверхприбыль, если у тебя население сокращается ?
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:25 #263 №334310461 
>>334290790 (OP)
на последнем видосе тёлка-полицай завалила рандом мужука который выскочил из за угла?
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:27 #264 №334310462 
02FgkVDMp.jpg
>>334310408
Да вы безнадёжный уёбок, батенька
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:12 #265 №334310502 
смех 4.webm
>>334310362
>В том что при феминизме, либерализме и капитализме жизнь среднего мужчины стала самой легкой за всю историю человечества
как феминизм помогает, дебил ?
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:28 #266 №334310515 
>>334310407
> и проституция легальна, там и традиционные ценности во всю в почте и патриархат
В Германии и Нидерландых тоже проституция легальна, не сказал бы что там патриархат
Наоборот там процветает феминизм
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:57 #267 №334310528 
1000010822.jpg
1000010825.png
>>334310462
>ыыыыы я высрал хуету
>ыыыыы почему ты не воспринимаешь мою хуету всерьёз?
Ботохуета, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:14 #268 №334310535 
>>334294410
Прекрасный селективный отбор немогущих в самоконтроль манек. Практически так же, как и у курильщиков, алкоголиков и наркоманек. Минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:16 #269 №334310536 
>>334309688
Учёные говорят это такой путь ркн
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:17 #270 №334310537 
>>334310427
Когда рынок черный это сразу X5 к прайсу и хуже сервис. Это глупо отрицать. В целом поэтому сча большинство людей ходят в дрочильни, там девки красивее и цены приятней.
На счет того что бухого лоха могут хоть где кинуть тоже бред. Вот скажем ты в магаз зашел бухой, то какова вероятность что тебя кинет кассир? Кидают как раз в тех отраслях, где чел тупо беззащитен юридически, так как сам нарушает закон, в целом на это и расчет. Любая шлюха при желании может и заяву на тебя накатать. Ты пойми, если ты опытный, это не значит что все ходоки и знаю все ньансы!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:04 #271 №334310557 
>>334294410
В чём проблема тыкать в ОСах?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:21 #272 №334310570 
>>334310502
В том что мужчина перестает быть "должен"
У мужчин и женщин становятся одинаковые права
Например мужчина не должен служить в армии, это дело становится добровольным одинаково для мужчин и женщин
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:25 #273 №334310572 
>>334310444
Как оно у меня может сокращаться? Онлайн бизнес охватывает все страны, независимо сокращается у тебя там что-то или нет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:34 #274 №334310576 
image.png
>>334290790 (OP)
Хуя так это недавно было ебануться до чего рыночные пиздятинки порешал.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:35 #275 №334310601 
>>334307613
Знаю годного по 3к / сеанс, ннадо? Мне помог мимоаут
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:55 #276 №334310612 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:45 #277 №334310631 
>>334293042
>дальше что? бабы давать стали?
Ну кстати типикал двачеры. Зачем стать привлекательным для тянок, залукмаксится, если можно просто хейтить тянок, сидя на дваче?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:33 #278 №334310649 
{9A29D9EB-C22E-49FC-8B9A-345C8B2FEF19}.png
Инцелы, посмотрите эту таблицу, особенно последние.
Это гиены, то как они живут. И это очень эффективно.
Я не понимаю, почему вы против матриархата.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:05 #279 №334310659 
>>334293598
>Порнохаб
>Ну и сразу в синагогу хуярить АЗАХАХАХААХАХХА
Он и пришёл по сути в синагогу, порнохаб раввину принадлежит.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:14 #280 №334310665 
image.png
Инцелюги будут дохнуть сотнями пачками пока матриархат не захватит всё как это сейчас делается)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:32 #281 №334310672 
>>334290790 (OP)
>Инцел идет убивать
>Убил двух мужиков
>Сам сдох от бабы
Ох уж эти хуеносцы.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:48 #282 №334310679 
дискриминация мужчин в законах РФ.mp4
>>334310570
>У мужчин и женщин становятся одинаковые права
наивняк какой, в реале такого и близко нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:10 #283 №334310691 
>>334310275
База
Ради американского гражданства они могут найти девушку из любой части мира
Но даже до этого не додумались, то есть они тупые на уровне Форреста Гампа
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:17 #284 №334310696 
>>334310601
Каким образом мне может помочь психиатр? Я и так сам себе помочь могу, если бы это было возможно, мои проблемы же лежат за пределами имматериума
Типа ты хоть что делай, деньги заработать невозможно пока в моих условиях, разве что как курьер пахать и страдать
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:17 #285 №334310697 
>>334310515
Интересно бы конечно за Германию и Нидерланды послушать, видимо из за высокого уровня жизни там тоже оверпрайс . Один хуй немцы едут в азию, видимо есть ньансы которые мы не знаем! Возможно слишком хабалистые шлюхи там и с ними не чувствуешь себя мужчиной. В любом случае рынок и тут решает, смысл платить местной, если можно катануть в любую страну и там оттянуться за меньшие деньги. ну все равно я уверен что в рф самые высокие цены, относительно медианых зарплат - по факту обычный пузырь из-за которого бабы зазвездились и думают что их мохнатка чуть ли не 100К за час стоит!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:18 #286 №334310699 
image.png
Мужская раса вымирает)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:32 #287 №334310708 
>>334294347
>Видосики
Он кстати еврей
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:46 #288 №334310709 
>>334290790 (OP)
Вот бы еще ебланы с камерами снимали действие, а не стены соседних домов
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:54 #289 №334310714 
тарелочница girls in 2025.mp4
>>334310631
>Зачем стать привлекательным для тянок
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:05 #290 №334310739 
image.png
Правильно сисы надо убивать хуемразей что бы было как в амазонии)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:44 #291 №334310758 
Накидайте гуро с блядями.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:46 #292 №334310760 
>>334310679
Тебе не стыдно постить это существо? Он первый кто написал донос на Алексея. Все пытался подлизаться к власти, но в итоге нафиг никому не нужен.
Если это и есть герои инцелов, то неудивительно, что в вашем движении нет понимания чести, самоуважения и каких то базовых принципов морали
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:52 #293 №334310762 
>>334310679
В реале так и есть
При феминизме, либерализме и капитализме жизнь мужчины легче и лучше
Возьмем реальную жизнь:
Мужчина в США/Европе живет лучше и комфортнее, чем мужчина из России, или Китая, или Ирана
Можно говорить все что угодно, но реальность не обманешь
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:13 #294 №334310799 
image.png
Хуемрази на мясо)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:24 #295 №334310801 
>>334310714
Ммм, пошли боевые картиночки.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:50 #296 №334310809 
image.png
Надо устроить шабаш)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:15 #297 №334310816 
image.png
>>334310760
инцел, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:34 #298 №334310820 
>>334310572
Во всех развитых странах демографический кризис. Прирост только в странах типа Сомали. Большой бизнес работает только с большим количеством людей. Когда их станет слишком мало, все мегакорпорации рухнут, никакого золотого миллиарда не будет, это будет тотальный обсёр
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:55 #299 №334310825 
image.png
image.png
Селѣдка всплыла тухлая.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:59 #300 №334310827 
8e93b55503102ce04b01a76e69639b6aa8309b56article.jpg
>>334310760
Самый прикол, а зачем он вообще этот видос скинул?
Эти законы принимали феминистки? Или кто-то другой? Кто считает что феминизма нет, поэтому "мужик должен"
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:34 #301 №334310837 
>>334306464
Из-за этого дерьма в твитере теперь порнуху не посмотреть, ебучая англичанка гадит даже тут
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:35 #302 №334310838 
смех испанец рука.mp4
>>334310801
селедка не смогла в инглиш ,а потому видос глянуть не смогла
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:46 #303 №334310852 
image.png
Это ещё хуйня а вот что будет дальше)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:10 #304 №334310864 
>>334310838
О, пошёл копиум. Что дальше?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:15 #305 №334310866 
image.png
image.png
>>334310042
Давай бомжих сразу кидай, че уж. Очевидно же омежка слева в отчаянии начавший траповать и повесившийся в камере с сирийцами тождественн среднетян справа
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:25 #306 №334310870 
>>334310825
она и живая если пизду 2 часа не помоет то воняет, целая индустрия прокладок выстроена, только б брухли не воняли
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:45 #307 №334310878 
image.png
АРРРРЯЯЯЯ ХУЕМРАЗИ ИНЦЕЛЬНЫЕ ПОЛУСГНИВШИЕ)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:14 #308 №334310886 
>>334310864
дальше твоя пизда немытая уже завонялась, так что иди помой пизду
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:17 #309 №334310887 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:38 #310 №334310895 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:59 #311 №334310903 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:06 #312 №334310904 
>>334310852
Дальше Джон из Алабамы будет чиллить и играть в ГТА 6
Пока Мыколу и Ивана будут утилизировать на фронте, ведь они настоящие мужики, это их обязанность
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:52 #313 №334310917 
>>334310866
>среднетян
среднетян - жируха, которая ничего тяжелее хуя в руках не держала, ее максимум усилий над ее уебанской квадратной фигурой - диета из паблика ТПшек. Тут анон кидал фотки средне-сельдей - просто одни уебища по КД
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:32 #314 №334310957 
>>334310820
Давай пока не будем так далеко копать. Я лишь предлагаю сделать секс по настоящему дешевым. 2-3 тысяч за час, путем легализации проституции. А там посмотрим как мнение женщин изменится. Они сейчас живут в раздутом пузыре, когда некоторые аленяки выкладывают по 100-200 тысяч за час и хотят также. Когда они увидят что молодая студентка сосет скуфу за пару кесов, корона быстро слетит и они поймут что традиционая семья и ее сохранение это лучшее что им светит в жизни. Плюс пособия все убрать, реально уравнять в правах, одинаковый выход на пенсию и далее по списку. Вот если так сделать ты увидишь реальный рынок, а пока это лишь субсидрование со стороны гос-ва за счет налогов + законы, которые мешают рынку

Это знаешь, если по аналогии с магазином, сделать какой нибудь доширак по цене в 10000 рублей путем искусственных ограничений. Допустим доширак монжо купить только остлужив в армии, или только после того как сдашь на права и все в этом духе. ПОлностью искуственная система, которая пампит курс пизды!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:45 #315 №334310963 
>>334310886
- ряяя, бабы не дают
- ну так сделай чтобы давали
- ряя, не хочу, и вообще все тян рсп и требуют бугатти
- ты ебанутый?
- ряяя, селёдка порвалась!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:21 #316 №334310976 
image.png
Смерть неизбежна)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:52 #317 №334311006 
>>334310762
>США
Там не феминизм, а равноправие.
>Европе
Там не феминизм, а принудительный куколдизм.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:55 #318 №334311008 
>>334310696
Не психиатр, а психотерапевт. Поможет сместить фокус с биопроблемной хуйни на действительно важные вещи (управлять поездом)
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:26 #319 №334311017 
>>334310866
Омежда слева покончил собой и стал трапом из за вас, двача.
Если бы вы тогда к нему не лезли, спокойно нашел себе девушки и спокойно жил бы с ней, потому что 90% некрасивых находят себе пару.
Это 10% привередливых, которым подавай стейси, либо ничего.
Вселенная так не работает, бро. Каждый должен быть на своем уровне.


– Сын Человеческий поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им свое имение. Одному он дал пять талантов, другому два таланта, а третьему один талант, каждому по его силе; и тотчас отправился.

Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел на них еще пять талантов. Точно так же и получивший два таланта приобрел на них другие два. Получивший же один талант не захотел трудиться, пошел и закопал его в землю, и скрыл серебро господина своего.

После долгого времени, возвратился господин рабов тех и потребовал у них отчета. Получивший пять талантов принес другие пять талантов и подошедши к нему, говорит: «Господин! Пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них».

Господин сказал ему: «Хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».

Подошел также и получивший два таланта, и сказал: «Господин! Два таланта ты дал мне; вот другие два таланта я приобрел на них».

Господин сказал ему: «Хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».

Подошел и получивший один талант, и сказал: «Господин, я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал; вот, я, испугавшись этого, пошел и скрыл талант твой в земле. Вот тебе твое».

Господин же сказал ему в ответ: «Лукавый и ленивый раб! Твоими устами буду судить тебя; ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал; поэтому и должен был ты отдать серебро мое торгующим; и я, возвратившись, получил бы мое с прибылью. Итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов. Ибо всякому имеющему дастся и приумножится; а у неимеющего отнимется и то, что имеет. А негодного раба выбросьте во тьму кромешную (внешнюю); там будет плач и скрежет зубов».

Сказав эту притчу, Иисус Христос возгласил: «Кто имеет уши слышать, да слышит!»
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:27 #320 №334311019 
image.png
Сначала хуемрази отрываем хуй после чего вставляем в ихнию дырку в голове трупа и растворяем в кислоте после чего скармливаем бродячим псам конец)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:07 #321 №334311038 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:53 #322 №334311051 
image.png
Хороший еврей это мёртвый еврей)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:43 #323 №334311073 
image.png
Нужен секатор)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:56 #324 №334311078 
свинья виля.png
>>334310963
>пук
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:32 #325 №334311116 
чего блядь .mp4
>>334311019
>ихнию
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:51 #326 №334311121 
image.png
Ёбанные шлюхи под буквой "Ж" НЕ ДОЛЖНЫ СУЩЕСТВОВАТЬ В ЭТОМ МИРЕ.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:04 #327 №334311130 
>>334291230
>Физический труд уже не так сильно нужен
Пиздос, тупая сельдь.
Локацию где ты живешь ежедневно в работоспособном состоянии поддерживают тысячи мужчин.
Ты еще скажи, что электричество из розетки берется.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:57 #328 №334311153 
чего хотят женщины и мужчины.mp4
>>334310963
>- ряяя, бабы не дают
>- ну так сделай чтобы давали
>- ряя, не хочу, и вообще все тян рсп и требуют бугатти
>- ты ебанутый?
>- ряяя, селёдка порвалась!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:06 #329 №334311156 
image.png
image.png
Селёдочка к пенному!)
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:18 #330 №334311186 
>>334310917
>среднетян - жируха
Нет. Среднетян барабанная дробь СРЕДНЯЯ. Она и худой и пышной может быть, с как правило посредственным лицом.
То что среднетян это жируха бомжиха, форсят фемки и dev, как аргумент что АТЯТЯ А ЧЕ ТЫ С ВОТ С НИМИ НЕ ОТНОШАЕШЬСЯ ИНЦЕЛ ЗЛОБНЫЙ КОТОРЫЙ ПРОСТО ЖАЛУЕТСЯ
>>334311017
Если бы он мог найти по так сказать "своему уровню", он бы нашел. Просто для тебя, долбаеба, свой уровень это жрать говно, ебать бомжей, и симповать старым шлюхам. Если бы всё было как ты говоришь, то никаких проблем с рождаемостью не было, потому барабанная дробь БОЛЬШИНСТВО НЕ СИДИТ НА ДВАЧАХ И ИМ ПОЕБАТЬ НА ВСЯКИЕ ТАМ ТАБЛЕТКИ. Но чет рождаемости нет, и, очевидно, уже не будет. Но ты конечно стой дальше, борись с злыми инцелами
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:23 #331 №334311189 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:39 #332 №334311196 
>>334311130
Ничего, ща население подсократиться еще процентов на 20, до правительства дойдет, что заигрались в права женщин и начнет принимать радикальные меры.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:52 #333 №334311204 
>>334309287
Щас бы этого чудилку считать компетентным. он кстати как и челик в оп посте имеет какие-то аутистические наклонности.

копиум про аутизм и хай айкью в попку засунь.

ты лейм епта, хуйню тут не пиши.

Ну не дают тебе - иди нахуй чмо. Ты в замкнутом круге, пока ты инцел в голове - ты инцел и в реальности. ЧМООООООООООООООООООООООО
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:07 #334 №334311233 
image.png
Надо ещѣ как надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:40 #335 №334311249 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:05 #336 №334311258 
>>334290790 (OP)
Наш слон
Уважение бля
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:09 #337 №334311260 
>>334311186
>Она и худой и пышной может быть
ты нахуя жирных называешь пышными ? =)
я блядь че на марсе живу и не вижу жирух каждый день ?!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:43 #338 №334311287 
>>334310957
А ты уверен, что проституция как и съемки в порнухе проходят без последствий для женщин, для их ментального и физического здоровья ? Или вообще не рассматриваешь эту сторону ? Некоторые вебкамщицы додрачиваются до того, что перестают что-либо чувствовать. С другой стороны бесконечная промывка через думскролинг соцсетей. Осталось только подсадить всех на антидепресанты, снижающие либидо у обоих полов и вообще все перестанут трахаться за любой прайс.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:54 #339 №334311288 
свинья.jpg
>>334311204
>Щас бы этого чудилку считать компетентным. он кстати как и челик в оп посте имеет какие-то аутистические наклонности.
>
>копиум про аутизм и хай айкью в попку засунь.
>
>ты лейм епта, хуйню тут не пиши.
>
>Ну не дают тебе - иди нахуй чмо. Ты в замкнутом круге, пока ты инцел в голове - ты инцел и в реальности. ЧМООООООООООООООООООООООО
шиз пишет шизу
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:01 #340 №334311319 
>>334311186
>Если бы он мог найти по так сказать "своему уровню", он бы нашел. Просто для тебя, долбаеба, свой уровень это жрать говно, ебать бомжей, и симповать старым шлюхам. Если бы всё было как ты говоришь, то никаких проблем с рождаемостью не было, потому барабанная дробь БОЛЬШИНСТВО НЕ СИДИТ НА ДВАЧАХ И ИМ ПОЕБАТЬ НА ВСЯКИЕ ТАМ ТАБЛЕТКИ. Но чет рождаемости нет, и, очевидно, уже не будет. Но ты конечно стой дальше, борись с злыми инцелами

Писец. Вы походу тут реально живете в своем мирке инцельском. Этож надо такое было сказать. Бро, выйди на улицу, все люди нормально живут парами. РЦП и одинокие дамочки вполне себе ебутся с любовниками. Как вообще люди могут жить без секса? Это невозможно. Все живут нормальными семьями, есть исключения, очевидно, может 10%. Но не более того. Бла бла бла про разводы и т.д, это ни очем не говорит. Чтобы иметь отношения и ебаться необязательно женится если ты не в курсе.
Как ты вообще представляешь себе жизнь без секса? Ты сперва думай, а потом говори.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:07 #341 №334311341 
Дежурно напомню...
В истории ЭТО уже было. гуглим демографический кризис в римской империи. Тян тогда тоже знатно охуели от со своими запросами. В ответ получили резкое снижение количества браков и мощное падение рождаемости. правительство ввело драконовские меры по отношению к мужчинам, включая своеобразный налог на яйца.
Не помогло, чем все закончилось мы все знаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:58 #342 №334311363 
>>334311287
>антидепресанты, снижающие либидо у обоих полов
На западе уже
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:56 #343 №334311378 
>>334311319
>Все живут нормальными семьями
42% домохозяйств состоящих из 1го человека
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:10 #344 №334311383 
>>334311008
Так я на биопроблемные темы раз в год могу поныть, когда набухаюсь и всё.

Но глаза у меня есть, так что если меня спросят как устроены половые отношения - выдам истину, т.е. базу блекпила. Которую все знают и не зная о блекпиле
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:25 #345 №334311390 
image.png
Легла сука)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:00 #346 №334311398 
>>334311260
>я блядь че на марсе живу и не вижу жирух каждый день ?!
Ты либо из дома не выходишь, дрочер комнатный, либо живешь в селе, где каждая баба выращена парным молоком и быку ебло сломать может.
Если бы ты жил в среднем городе и пошел в тц, увидел бы миллион среднетян.
Либо может ты хахол, у вас там все уроды
>>334311319
>Все живут нормальными семьями
Да конечно, 8 из 10 разводов.
>Как ты вообще представляешь себе жизнь без секса?
Ну очевидно никто не представляет, поэтому инцелы существуют, и устраивают теракты.
>РЦП и одинокие дамочки вполне себе ебутся с любовниками
Ну ебись со старыми шлюхами, можешь ещё с бомжихами, или можешь какашки покушать. Можешь ещё хуи пососать.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:05 #347 №334311399 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:05 #348 №334311420 
image.png
image.png
Кошерно.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:51 #349 №334311461 
image.png
Допизделась.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:11 #350 №334311464 
>>334293381
Ебаная, жирная мразь! Хртьфу тебе в твое жирное ебало! Вот тут то и оно - ты ебешь этих блядей, заметь не одну! А многих! А если бы каждый человек ебал только одну бабу - баб бы хватило всем! Сдохни от оторвавшегося холестиринового тромба, когда будешь ебать очередную, жирная мразь!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:20 #351 №334311485 
>>334311398
Смотрите, как разрывает инцела. Ща взорвется.
Где твое самоуважение? Возьми себя в руки, ЧМО. Будь мужчиной.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:42 #352 №334311489 
>>334311420
А чо у неё жопа дырявая?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:07 #353 №334311499 
>>334311189
Эх, сейчас бы селёдочку под водочку.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:10 #354 №334311500 
image.png
>>334293381
>Аноним
>24/06/26 Срд 12:25:33
>№
>334293381
>42
>Пиздец.
>Вот инцелье, как понять не может, что им не дают, не потому что они всратые, а потому что может душить и ныть на 104 страницы, обвиняя всех, кроме себя в том, что ему не дают.
>Как можно не иметь секс в 2к26?!
>Мимо жирный скуф 187/150, ебущий студенток и тян строго до 25 лет
ВЗРЫВНАЯ СЕЛѢДЬ!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:34 #355 №334311510 
нам пиздец Люда - жирухи.mp4
>>334311398
>Ты либо из дома не выходишь, дрочер комнатный, либо живешь в селе, где каждая баба выращена парным молоком и быку ебло сломать может.
>Если бы ты жил в среднем городе и пошел в тц, увидел бы миллион среднетян.
>Либо может ты хахол, у вас там все уроды
чмо еьбаное из манямирка, которое жирух назявает пышным потому что сам скуф или сельдь, хуй нюхай
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:50 #356 №334311518 
>>334311489
Продырявили)))
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:36 #357 №334311525 
>>334311518
Каким образом?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:39 #358 №334311526 
Меддисон верю.mp4
>>334293381
>Мимо жирный скуф 187/150, ебущий студенток и тян строго до 25 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:06 #359 №334311583 
>>334311510
>показывает видео с 30 летними жирными шлюхами с детьми на сайте знакомств
Бля чел, так ты реально комнатный дрочер. Ну сочувствую тебе, можешь в следующий раз попробовать из дома выйти, может реально выйдешь из инцелибата
>>334311485
Вот тебе товарищ запостил видео со среднетян, можешь потрахаться с ними
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:39 #360 №334311624 
image.png
Селёдка остыла.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:49 #361 №334311656 
>>334311510
Волцел, спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:58 #362 №334311661 
>>334311186
>то никаких проблем с рождаемостью
Найти девушку и родить ребенка это не одно и тоже
У меня полно знакомых пар, которые уже лет 5-10 женаты, но не заводят детей из-за отсутствия денег
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:18 #363 №334311670 
Несмеяна.mp4
>>334309287
>10/10 ГИГАЧЕД, МЕЧТА ВСЕХ ЖЕНЩИН
хуйня, сутулый, дрыщь, прыщавый, носатый, слишком бледный, широкотазый унтер, еще и поза омежная
Мимо тян
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:23 #364 №334311671 
image.png
>>334311656
>Волцел, спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:45 #365 №334311680 
>>334293458
Психбольной наглухо потому что.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:52 #366 №334311682 
>>334306613
>нет, не должны, дети должны быть свободны
Вот бы мои родители в своё время были в курсе. В скором времени собираюсь гештальт детства закрывать, хочу купить плойку третью. Как же кайфово сидеть буду.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:33 #367 №334311695 
>>334293304
>хоть кто-нибудь у них там занимается реальным производством?
В черте города? Нахуя?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:07 #368 №334311704 
image.png
Суши роллы.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:35 #369 №334311711 
>>334311671
Волцел, зачем ты добровольно отказываешься от тяночки, но срёшь в инцелотредах? Тут у людей реальные проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:46 #370 №334311714 
>>334311583
жиробас, с чего ты взял что я не ебал баб ? )))
Вот я могу точно сказать что ты скуф, потому чт только жирная гнида будет жирную бабищу называть пышной. Так что закрой свой жирный ебальник и еби всратых жирух и дальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:06 #371 №334311723 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:45 #372 №334311739 
image.png
>>334311711
>Волцел, зачем ты добровольно отказываешься от тяночки, но срёшь в инцелотредах? Тут у людей реальные проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:07 #373 №334311750 
16611973264370.mp4
>>334306464
Интересно кстати что делать со всем этим будем. Как теперь выходить в интернет без верификации по паспорту? Какие есть варианты? Надо заранее готовиться, это стопроцентно нас не обойдёт стороной блять...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:28 #374 №334311753 
>АГРЕССИВНАЯ ПРОМЫТАЯ ХУЙЦЕЛОХУЕТА IRL
Я на 50% уверен, что это очередная отвлекающая ханипотохуета. Но если есть текст очередных хуйцельских писюлек. То я бы почитал. Но веры этим буквам нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:54 #375 №334311761 
>>334307613
>чего делать с расстройствами личности.
IFS, если причина в вытеснении.
Метакогнитивная и схема терапия, если (в том числе) в дефицитарностт (воспитывали в среде, где полностью исключалось использование какой-либо ментальной функции).
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:26 #376 №334311771 
image.png
Дрявая скукоженная.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:51 #377 №334311779 
>>334311739
Волцел,я уважаю твой выбор, но не надо лезть у тем, у кого выбора нет, не надо примазываться к инцелам
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:34 #378 №334311789 
>>334311779
та закрой ебальник, чмоня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:44 #379 №334311794 
ПИЗДАНУТАЯ ПИЗДОЗАВИСИМАЯ ХУЙЦЕЛОХУЕТА НЕ ТУДА ВОЕВАЛА!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:10 #380 №334311803 
1
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:11 #381 №334311804 
>>334311779
Волцел что значит блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:33 #382 №334311809 
>Волцел
Это что за покемон?!?!??!?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:23 #383 №334311818 
image.png
Хуимрази ебаные не жильцы)))
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:25 #384 №334311819 
Нет серьёзно, хто это?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:26 #385 №334311828 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:44 #386 №334311856 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:57 #387 №334311878 
>>334311828
Блять помню когда в детстве видел эти сцены смерти Лары что-то щёлкало в голове всегда. Иногда даже умирать ходил специально чтобы ещё раз посмотреть.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:06:02 #388 №334311880 
>Волцел
Буквально кто блядь?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:46 #389 №334311897 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:15 #390 №334311988 
>Волцел
Хуета чушь сморозила.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:31 #391 №334312088 
image.png
Капитошка)))
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:47 #392 №334312148 
>Вайп Хуйней
А что по трэду. Писульки есть где почитать? И всё таки кто такие Волцелы?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:03 #393 №334312176 
image.png
>>334312148
>Аноним
>25/06/26 Чтв 01:23:47
>№
>334312148
>389
>>Вайп Хуйней
>А что по трэду. Писульки есть где почитать? И всё таки кто такие Волцелы?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:36 #394 №334312265 
>>334290790 (OP)
>виноваты
у чмонь всегда кто-то виноват
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:24 #395 №334312291 
>>334312176
Так кто такие Волцелы ? И перестань вести себя как обиженный хуйцел. Сам виноват что не убил в себе внутреннюю хуйцелохуету.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:10:11 #396 №334314570 
>>334290790 (OP)
До чего жиды молодёжь довели
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:54 #397 №334314615 
хахахахах (1).mp4
>>334290790 (OP)
бля какой же потешный клоун. стать терористом потому что бабы не дают ебпть пизду


мимо впервые за ручку подержался в 22 сейчас 31 за годы отношений с бабами понял что дрочить в кулачок приятнее
Аноним 25/06/26 Чтв 06:53:50 #398 №334315047 
Понасирали целый тред и ничего ынтересного по теме. Он хоть стримил свой позор? Обычно они всегда стрим после себя оставляют
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:05 #399 №334315125 
>>334291602
https://files.catbox.moe/48x8us.pdf
Вижу нейрокал. Раньше пихали шутки, картинки, аниме-девочек. Теперь тупо простыня слопа.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:02:18 #400 №334315145 
13bac3cbae20c167.jpg
>>334314615
>мимо впервые за ручку подержался в 22 сейчас 31 за годы отношений с бабами понял что дрочить в кулачок приятнее
Какая же ты ТВАРЬ...
листва 36лвл
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:42 #401 №334315164 
>>334290790 (OP)
2. За такую съёмку нужно самих операторов стрелять
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:46 #402 №334315190 
>>334290790 (OP)
Ахахаха, там ещё и трясунчик коп мимокрока вальнул. В гiлос
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:06 #403 №334315233 
>>334290790 (OP)
У него ещё и мвгазинная винтовка с перезаряжанием обоймами? Мир праху долбаёба.
Там похоже копы мухамеды больше завалили чем он
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:07 #404 №334315285 
>>334293381
Так у тебя рост, дядя....
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:37 #405 №334315394 
>>334315125
Спасибо что кинул, анон. Пиздец конечно, рандомную страницу открываю а там нытье про чедов и ГИПЕРГАМИЮ. Представьте последние дни перед своей смертью тратить на инцельское нытье и зависть, то есть он даже умереть с честью и без тряски не смог. Хорошо что этот отмучался и сдох.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:34 #406 №334315425 
>>334311341
Почему при падении плодячки доебались с требованиями именно к мужчинам?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:49 #407 №334315439 
>>334315425
Потому что мужчин людьми считают а женщин животными, тем более в древнем риме. В риме у женщин даже своего имени не было бтв, отец придумывал одно имя и им всех дочерей называли типа люда 1 2 и 3.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:03 #408 №334315509 
image
Ознакомился с темой, хуйня какая-то. Не похоже на стандартного шизострелка. Ни футболки "Эдельвейс", ни стрима, ни опенига гатарей на фоне, ни детального обзора своего оружия в манифесте. Никаких стандартных маркеров, присущих таким деятелям. Сам манифест изначально запостили журнашлюхи и только после того, как в комментах народ заныл о постанове, нигде в интернете аноны этого файла не видели.
Возникают определенные вопросы.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:42 #409 №334315572 
>>334290790 (OP)
Человек допустил две тотальные ошибки:

1. Умер. "Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". Да и если бы сел в тюрьму у него тут же появились бы поклонницы, все таки знаменитость

2. Имея паспорт Канады и проблемы с бабами не пошел ебать всяких азиаток и африканок. Если в межрасовые говняк вступать не хотел, мог бы взять любую востоевропейскую шиксу
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:47 #410 №334315575 
>>334290790 (OP)
Охуенный парень, завалил муслима (читай сторонника традиционных ценностей), из за него откис рандомный дед, после чего застрелен бабой. Ни единый представитель порицаемых им групп не пострадал. Собственно инцелы как всегда, крайне ублюдские идеи, еще более ублюдская реализация.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:30 #411 №334315612 
По мне так женщины и мужчины ОООоОчень разные.
Но век холодного оружия прошел и поэтому ябы не сказал что мужики прям однозначно лучше по всем параметрам чем женщины.
По каким-то лучше, по другим хуже.
Переменное настроение женщин и их затупы в стрессовых случая, однозначно отодвигает их от работ по типу телохранителя, пилота и т.п. и.е. можно но всегда на вторых ролях, чтобы мкжик в самый ответственный момент брал лидерство на себя.

У меня жена очень большой начальник. Получает в разы больле меня. Но если машина застряла в сугробе или ребенок сломал руку - начинается пиздец, истерика и ступор. 0 мыслей в голове, она превращается в овощ.
Тобишь при всех её приемуществаз и достоинствах я бы не дал ей должность лидера в нашей семье. Получается нестабильный лидер ебанат/ссыкло какой-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:52 #412 №334315620 
>>334315125
Ссанина пиздец конечно. Он там пишет еще что у него есть другая "работа" On the Future Society and the Question of Metaphysics но нигде нет такой хуйни, интересно это нейронка высрала или че.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:56 #413 №334315621 
>>334309914
> когда тебя все девушки в мире отвергают
Перевожу с новопидорского. "Меня отшило пару стейси ведь я не умею в базовое общение".
>Он бы сам его убил
Неожиданно, но если ты НЕ хватаешь ствол и НЕ бросаешься с ним стрелять в людей, менты вряд ли будут в тебя стрелять.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:50:32 #414 №334315729 
>>334290790 (OP)
>Current laws passed by the Parliament of Canada in 2014 make it illegal to purchase or advertise sexual services and illegal to live on the material benefits from sex work.
>This marks the first time in Canadian history that the exchange of sexual services for money has been made illegal.
Создают проблемы на ровном месте. Некрасивым и уродливым кунам не дают тянки, как удивительно то. Вместо того чтобы дать им возможность покупать секс, как это было во все времена, их почти насильно загоняют в шизофазию.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:14 #415 №334315733 
>>334294060
>Вот был бы пиздорез типа второй дедовой, то тянучные к любому хуйцу тянулись

после второй мировой у тнусов были пальцы и кривая сридозная палка с улицы. сейчас же сатисфаер лучше любого члена в плане удовлетворения. так что мужик только для обеспечения им нужен и некоторым поехавшим для соц статуса и чтоб фляга меньше свистела
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:44 #416 №334315820 
>>334296188
>В РФ, например, всю эту хуйню позапрещали не просто так

когда тебе натурально черенок в жопу будут засовывать на основе нового закона - не забывай повторять подобную мантру что не просто так, барин то явно лучше знает что тебе холопу нужно, чтоб ты ему новых заделал
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:25 #417 №334315893 
>>334315729
В Канаде запрещен брак и отношения? Нихуя себе.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:21 #418 №334315903 
Жду новую фракцию террористов в контр страйк "Incel crew"
Аноним 25/06/26 Чтв 08:06:38 #419 №334315934 
>>334310062
Логика правильная.
Но она может работать только в нормальной стране со свободным рынком и низкими налогами. Пидорашка такой не является.
Даже если легализуют шлюх, то чинуши обложат их такими наЛОХами что ценушки как были высокими за это беспонтовое мероприятие, так и останутся. Просто сместятся бенефициары. Сейчас это мусорилы и спецслужбы, а после легализации - чинуши.

Короче — БЕЗ СВОБОДНОГО РЫНКА, РЫНОЧНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ НЕ КАНАЕТ. Ценушки вниз не пойдут, пизда не обесценится. Чинуша всегда будет грабить вас по-максимуму.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:13 #420 №334315957 
>>334315934
А шлюхи будут ип или самозанятыми при таком раскладе?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:18 #421 №334315977 
>>334315957
В идеале ИП. Если наЛОХи низкие то и смысла уклоняться от них мало.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:51 #422 №334315983 
Давно пора движение инцелов признать экстремистами, а активных пропагандистов инцельства и блекпилла бутылить.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:36 #423 №334315995 
>>334303499
Забить хуй и сфокусироваться на других аспектах жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:13:33 #424 №334316004 
>>334315995
Легко что то обесценивать когда у тебя это есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:14 #425 №334316054 
>>334316004
Но у меня этого нет. Я листва 34 лвла. Я забил хуй и живу спокойно. Почему инцелы не могут так же? Ну не выходит у тебя с сексом - забей! В чём смысл долбиться в закрытые двери и с каждым разом немного ехать крышей до тех, пор пока её совсем не сорвёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:38 #426 №334316060 
Жаль его
Быть инцелом не просто
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:41 #427 №334316061 
image.png
>>334315983
>Давно пора движение инцелов признать экстремистами
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:58 #428 №334316066 
>>334315983
Так это не движение, а просто состояние "нет секса"
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:34 #429 №334316149 
>>334315983
Так оно и признано в сша без шуток, у всяких фбр и цру жаргон инцелов внесен в список жаргона террористов. Видел как на форче от этого бугуртили. Просто, это не реальное движение со своими центрами чтобы можно на них было облавы устраивать, а форчан и так жидами контролируется. Инцельские сборища иногда прикрывают если они достаточно всех заебут, например их дискорды часто сносят.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:17 #430 №334316296 
>>334303554
>оскорблял за отказы

Пруфы?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:17 #431 №334316531 
>>334311017
Ох не зря я уже год как послал все эти официальные верования нахуй. Литерали пособие для скота.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:30 #432 №334316570 
sample14992b001d5bdc36afcde5b4129fcb5bc0085336.jpg
>>334290790 (OP)
>В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора
Ебать он лошара, все виноваты один он хороший.

>Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.
Паренек был явно умственно отсталым, ничего глубже внешности у него нет, открывает рот так поток глупостей и кринжа выдает.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:37 #433 №334316595 
image.png
>>334290790 (OP)
Инцел то попадет к богине а вот селёдки будут отбракованные;)
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:14 #434 №334316610 
image.png
>>334316570
>Паренек был явно умственно отсталым, ничего глубже внешности у него нет, открывает рот так поток глупостей и кринжа выдает.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:33 #435 №334316614 
>>334316570
> все виноваты один он хороший.
Это суть леваков
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:28 #436 №334316631 
пукнум
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:24 #437 №334316638 
>>334310019
Эх, вот бы туда Хорнетом или Геранью запустить
Не валяй дурака Америка Канада
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:26 #438 №334316666 
>>334315425
Просто ты сидишь в мужских пространствах и тебе кажется, что мозги ебут только мужикам. В женских воздействие более основательное от женских форумов до гинекологических кабинетов. Тот же запрет абортов мужиков никак не касается, хотя по примеру Польши, это никак не помогло с плодячкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:41 #439 №334316670 
image.png
Он то в рай попадет а мы будет сидеть и хуи бабские сосать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:16 #440 №334316682 
image.png
>>334316666
Заткнись чёртѣ;)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:20 #441 №334316702 
image.png
Интересно какое аниме этот инцел смотрел;)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:57 #442 №334316746 
image.png
>>334290790 (OP)
Делаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:47 #443 №334316775 
image.png
3d шлюхи не умеют любить за это должны быть растерзанными псами как рыба 🐟🎏.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:47 #444 №334316797 
image.png
3d шлюха должна сдохнуть умереть покончить с жизнью и попасть в АД где будет мясо.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:20 #445 №334316811 
>>334316775
>>334316797
Так у тебя 10000 парней было и сексов. Ты нормис обычный. Американский гей.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:05 #446 №334316863 
>>334316066
Это движение: у него есть лидеры и пропагандисты типа поднебесного, у него есть методички, свои каналы в телеге и прочая хуйня малафья.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:05 #447 №334316880 
woman-slowly-being-dismembered-by-cartel.mp4
Разделка рыбы.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:05 #448 №334317009 
пункум
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:09 #449 №334317045 
>>334316880
>Разделка рыбы.
Как тебе живётся с осознанием, что ты ублюдошное говно?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:52 #450 №334317144 
>>334316880
Какая же хуйня что существуют такие уебанские люди.
И государство которое позволяет существовать такому говну на своей территории это просто импотентное образование которое должно быть либо свергнуто либо захвачено. Нахуя США позволяет происходить этому говну у себя под боком? И нахуя там еще живут люди?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:08 #451 №334317235 
1782369248225.png
>>334290790 (OP)
> Инцел устроил теракт
Да, вокруг много больного бешеного скота с пидорастическими наклонностями. В идеале, такой скот надо как-то выявлять еще в утробе матери и изолировать в специальных скотобазах и скотолагерях, чтобы скот там работал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:50 #452 №334317334 
Он еблан совсем чтоли? На ебальник не страшный вроде, в чем проблема была бабищу найти... с какими долбаебами я хожу по одной земле пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:00 #453 №334317466 
Sirius kills SubaruSubarus brutal deathanime rezero subarunatsuki subaru [get.gt].mp4
Вот так нужно поступать с хуемразями сисы)))
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:44 #454 №334317497 
>>334290790 (OP)
Симпатичный парень. Я б дала за мат помощь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:14 #455 №334317562 
image.png
>>334317497
>Симпатичный парень. Я б дала за мат помощь.
Да кому ты на хуй нужна уродина бестолковая;)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:16 #456 №334317601 
image.png
УБИТЬ ХУЕМРАЗЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ)))
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:26 #457 №334317607 
>>334317562
Иди манифест пиши, пока на каникулах.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:03 #458 №334317617 
>>334290790 (OP)
>Примечательно, что Хэтфилд отдельно указал в манифесте, что одобряет перевод своего текста на русский и арабский языки, чтобы «разоблачить перед ними упадок Запада».


Ну почти базовичок.
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:29 #459 №334317624 DELETED
>>334308048
КАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ ЦРУШНИКИ/КГБШНИКИ
МОГЛИБЫ КАЖДЫЙ РАЗ ОДНИМ ИЗ СВОИХ ВСЁ ЭТО ПРОВОРАЧИВАТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ФРАГОВ ЧТОБЫ ПОСИЛЬНЕЙ ЗАКРУТИТЬ ГАЙКИ И ДЕМОНИЗИРОВАТЬ ТЕХ КОГО НУЖНО А ТУТ 1-2 ФРАГА
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕ ВСЁ ЗАБУДУТ КАК ВСЕГДА
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:32 #460 №334317626 
image.png
Я сиса вы нет)))
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:36 #461 №334317644 
>>334290790 (OP)
>написал манифест
Опять набор пафосного и претенциозного говна.
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:41 #462 №334317647 DELETED
>>334317601
ИДИ НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ ПОКАЖИ КАК НАДО А НЕ ПИЩИ ИЗ ЗА ДИВАНА В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ КАК МЫШЬ КОТОРУЮ ОБОССАЛИ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:26 #463 №334317666 
image.png
>>334317607
>Иди манифест пиши, пока на каникулах.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:41 #464 №334317690 
1781571932475040951.mp4
>>334317666
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:49 #465 №334317691 
image.png
>>334317647
>ИДИ НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ ПОКАЖИ КАК НАДО А НЕ ПИЩИ ИЗ ЗА ДИВАНА В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ КАК МЫШЬ КОТОРУЮ ОБОССАЛИ
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:42 #466 №334317712 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:08 #467 №334317725 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:30 #468 №334317731 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:54 #469 №334317745 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:34 #470 №334317761 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:02 #471 №334317771 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:06 #472 №334317797 
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:17 #473 №334317802 
>>334317144
>Нахуя США позволяет происходить этому говну у себя под боком?
Они его буквально создали. Все эти наркокартели, торговцы оружием и прочие банды буквально ходят под кураторством ЦРУ,.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:36 #474 №334317811 
>>334317666
>Боевая картиночка

Ну точно школьник. Зарепортила кстати.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:45 #475 №334317816 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:26 #476 №334317835 
image.png
>>334317811
>Зарепортила кстати.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:02 #477 №334317847 
image.png
>>334317811
>Зарепортила
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:22 #478 №334317853 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:52 #479 №334317870 
image.png
Это рыба 🐟🎏;)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:21 #480 №334317875 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:43 #481 №334317933 
>>334290790 (OP)
Полицейская убила того мужика в черном?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:14 #482 №334317941 
Tekken 8 Bryan Ryona [get.gt].mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:34 #483 №334317996 
>>334311750
Борда 18+
Покиньте ее.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:51 #484 №334318004 
>>334308250
>Он бы не оскорблял за отказы, если бы их не было, тупой ты нормис
Анончик, я хочу твою жопку. Можна мне? Куда подъехать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:09 #485 №334318030 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:37 #486 №334318043 
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:41 #487 №334318047 
>>334318004
А свою ты уже видимо раздолбал так что кал не держит, я угадал?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:26 #488 №334318067 
>>334318047
Нет, я же не пидор. Как ты мог подумать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:38 #489 №334318075 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:03 #490 №334318083 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:26 #491 №334318095 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:41 #492 №334318105 
>>334295829
такие же статы только рост 185
ебусь по кд
ты скорей всего унтер
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:11 #493 №334318116 
>>334318067
Просто ты жопой интересуешься. Как тут не думать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:42 #494 №334318126 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:31 #495 №334318143 
image
>>334311420
Ахах
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:47 #496 №334318147 
images (1).mp4
images.mp4
Без названия.gif
Жалкая хуемразь хуепедаль.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:59 #497 №334318171 
Жители дома могли ему на голову скинуть цветок с горшком и всего этого бы не было
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:07 #498 №334318195 
>>334318116
Ну хочется сочную девственную жопку анончика. Чисто так по-мужски. Строго гетеросексуально. Надеюсь он не оскорбит меня отказом, как проклятые селёдки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:41 #499 №334318206 
>>334318171
>цветок с горшком
А ты хорош
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:26 #500 №334318231 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:00 #501 №334318239 
image.png
>>334318195
Ну ты же понимаешь к чему это ведет?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:07 #502 №334318329 
image.png
Селёдка получает бан.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:14 #503 №334318333 
>>334318239
Я просто хочу любить и быть любимым. А анон понимающий. Он буквально оправдывает убийство отказом дать птску ебат. Такой крепкий и цельныц человек должен состоять из принципов и быть последовательным. Мне такой подойдёт. А хуй с яйцами? Ну ты ж знаешь классику мирового кинематографа?
>У каждого есть недостатки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:00 #504 №334318347 
>>334306837
АХАХАХААХА, я как-то сходил к одной ПСИХОЛОГИНЕ она мне сказала, что я сам виноват в своём одиночестве, ведь ТАКИЕ КАК Я обычно хотят 10 из 10 стейси(не прям так сказала но суть та же). Хотя я лично согласен на любую бабу, лишь бы она меня любила в ответ. Эта СПЕЦИАЛИСТЕССА спроектировала свою чедождальческую хуйню на меня и ещё с меня ДЕНЕГ ПОИМЕЛА за эту хуйню. Спасибо, охуенно решил проблемы с социальной адаптацией. Иди нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:20 #505 №334318378 
image.png
>>334318347
>АХАХАХААХА, я как-то сходил к одной ПСИХОЛОГИНЕ она мне сказала, что я сам
Лучше бы она тебя чаем напоила.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:38 #506 №334318390 
>>334317802
>ходят под кураторством ЦРУ
Что еще спизданешь?
Эль Чапо сидит в Колорадо, два его сыночка в Чикаго вроде. Два еще на свободе. Но там хуева туча этих картелей и они друг с другом воюют.
США виновны только в том что внутри их страны существует спрос на наркоту.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:11 #507 №334318423 
>>334318347
>Хотя я лично согласен на любую бабу,
Покажи минимально допустимый типаж тян на которую ты бы согласился.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:33 #508 №334318438 
>>334317996
Вход в инет по паспорту будет для всех, дебич.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:53 #509 №334318466 
>>334318390
Самые крупные и влиятельные покрываются црушниками, это давно известный факт, сами американцы об этом даже фильмы снимают.
Да и недавняя война картелей с правительством была тоже по приказу
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:01 #510 №334318472 
>>334318333
А если он сильнее? Хотя жопа у тебя судя по всему и так раздолбанна.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:26 #511 №334318505 
image.png
>>334318423
У меня нет конкретной фотографии какой-то рандомной тян, которую я считаю минимально допустимой для меня. Ну вот допустим, вбил в поиск "толстуха". Согласился бы на тян с лишним весом например с таким вот.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:21 #512 №334318528 
>>334318472
А причем тут сила? Я ж по любви хочу. Ну как Сет Хэтфилд хотел. Разве я много прошу? Что и тут будет отказ?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:36 #513 №334318565 
>>334318505
Джва дня бы ебал не вынимая.
Мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:03 #514 №334318587 
>>334318505
~CBUHHYWKA!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:26 #515 №334318615 
image.png
>>334318528
Жопа дана что бы срать, а хуй должен быть в пизде. Все остальное не имеет смысла.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:52 #516 №334318736 
>>334290971
>На моë резонное возражение о том, что женщины тоже могли бы выходить замуж в качестве морального долга
Ещё один долбоёб, которому все должны что-то.
Ну давай тебя, чмоха, отдадим зеку бывалому спидозному в качестве морального долга на проеб, потому что он привык так,и по-другому не может. Будешь очко подставлять и сосать. И сублимируй потом хоть до усрачки. Или это другое?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:38 #517 №334318853 
>>334318505
Довольно симпатичная тян, хоть и жирная чутка.
Можно сказать что это твердая 5/10
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:45 #518 №334318859 
>>334318466
>покрываются црушниками
То есть уже не курируются а всего лишь прикрываются?
Быстро же ты переобулся, балабол.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:15 #519 №334319120 
>>334315439
Пиздешь. Плодячка начала падать после того как тнус начал ворочать состояниями, владеть собственностью и влиять на политику.
Нельзя женщин подпускать не то что к политике, а даже к выборам. Нельзя женщин подпускать к высшему образованию и обучению (особенно мальчиков). Нельзя женщинам владеть бизнесом и собственностью. Нельзя женщинам получать высокий доход (привет гипергамия). Категорически нельзя подпускать женщин к формированию общественного мнения. Строго ограничить женщинам интернет и приложения.
Я жесть как ненавижу чурок, но вынужден признать: у них здравое отношение к женщинам, основанное на понимании их природы и тысячелетних наблюдениях. Их система жизнеспособна, в отличие от либерального пути - ведущего к вымиранию и разложению.
Каждый раз в истории, когда пизде давали права и привилегии всё летело в пизду: римская империя, спарта...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:29 #520 №334319189 
>>334316666
Я про древний Рим нынче писал. Прям на уровне законов нынче у сельдей наверное как раз только запрет абортов, ну и где-то могут не брать на работу охуевшие кабан кабанычи, боящиеся, что писечка залетит и уйдет в декрет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:08 #521 №334319209 
>>334318859
>курируются
>покрываются
Какая разница? Факт остается фактом, что крупные картели-наркоторговцы имеют связи со спецслужбами США, какие это связи — сложно сказать, может картель просто отстегивает часть прибыли ЦРУ за крышу, взамен они помогают им наладить поставки наркоты в США и помогают с оружием. А может ЦРУ имеет своих внедренных или завербованых агентов в руководстве картелей в результате чего может использовать их в качестве своих прокси-наемников для решения проблем с правительсвом Мексики, или к примеру заставить картели выделить наемников для Украиныю
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:29 #522 №334319240 
>>334316863
Так поднебесный уже всё, а если парень без секса из-за людоедских запросов сельдей, это еще не значит, что он участвует в движении
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:46 #523 №334319277 
>>334317497
А зачем мат помощь если симпатичный?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:05 #524 №334319304 
>>334316863
Это самоорганизующийся процесс. Прервать его можно только устранив первопричины его появления.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:23 #525 №334319334 
>>334319304
Всем по тянке выдать? Признать что вагинокапиталистки охуели?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:03 #526 №334319423 
>>334319334
Этого будет достаточно:
>Нельзя женщин подпускать не то что к политике, а даже к выборам. Нельзя женщин подпускать к высшему образованию и обучению (особенно мальчиков). Нельзя женщинам владеть бизнесом и собственностью. Нельзя женщинам получать высокий доход (привет гипергамия). Категорически нельзя подпускать женщин к формированию общественного мнения. Строго ограничить женщинам интернет и приложения.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:23 #527 №334319636 
>>334319277
Градация.
Готова доплатить.
Бесплатно.
За мат помощь.
Ни за что лучше с собакой.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:41 #528 №334319681 
>>334319636
О том и говорю что симпатичный подразумевает бесплатно, за помощь это просто не всратый
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:49 #529 №334319684 
>>334319423
Ебать ограничитель в очках. Молодец. Хорошо придумал. Теперь иди и попроси маму покормить тебя. А то на голодный желудок напридумываешь хуйни по изменению мироустройства.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:05 #530 №334319706 
>>334319681
Ну меня тоже ебать не будут те, о ком я мечтаю. Че ж теперь стулья ломать на людей кидаться?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:49 #531 №334319779 
>>334319706
Если ты тян то хоть поебаться можешь на халяву, снизив планочку. А куну чтобы не грустить можно избегать сельдей и "симпатичный" не воспринимать как комплимент, если у селёдок это "Ну за деньги дам писик с барского плеча". Дожили, теперь за право бетабаксил конкурировать что ли
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:51 #532 №334319780 
>>334318004
Это уже пидорство и запрещено в РФ. А желать тянку нормально для мужчины и законно в РФ.

Когда одна тян отказывает, ок, но когда все в мире тян тебе отказывают, это уже геноцид по отношению к тебе.

Как например, если все работодатели вдруг захотят не брать на работу негров, просто потому что АРЯРЯР МЫ НИ АБЧЗАНЫ БРАТЬ НЕГРАФФФ, то это назовут расизмом. Но если все тянки мужчину отвергают, то это назовут АРЯРЯРЯ САМ ВИНАВАТ УРОД ФУ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:07 #533 №334319786 
>>334319209
>>334319209
>Какая разница?
Разница огромная, кураторство это управление, а покрытие это всего лишь коррупция на местах. Если ты этого не понимаешь, то ты ебанько. На ты все понимаешь, это просто маняврирование жопой после жидкого обсера. Маняфантазер потешный, как ты пояснишь тот факт что Эль Чапо сидит пожизненное, в тюрячке строгого режима? Он же курировался ЦРУ, зачем они сами своего сотрудника так жестоко?
Короче пиздуй под струю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:37 #534 №334319799 
>>334319779
За право бетабаксить
Фикс
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:26 #535 №334319850 
>>334319780
Вот и что делать с финским произволом? Открыть центры помощи инцелам где сотрудницы за деньги или действуя как волонтёры будут давать страждущим писик и сисик?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:58 #536 №334319864 
>>334319850
>С финским произволом
Фикс
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:30 #537 №334319877 
>>334319864
С тянским произволом

Заебался фиксить
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:39 #538 №334319948 
>>334319684
Значит продолжим вымирать и замещаться более здоровыми этносами, без тяги к самоубийству.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:58 #539 №334320432 
>>334319786
Сынок, ты действительно тупой или просто тралируешь так?
У тебя логика в голове работает? Ты хочешь сказать что Соединенные Штаты Америки которые, блядь, держат целые правительства за яйца на другом конце земного шара, США которые на похуях воруют президентов и вторгаются в страны, что этим самим США какие то голожопые варщики наркоты дают пососать и водят немытым мексиканским хуем по ебалу?
У тебя в голове ничего не щелкает? Мысли в цельную картинку не складываются? Ладно, я помогу тебе, открою кусочек взрослого мира: Если бы США действительно захотели — эти самые картели перестали бы существовать за 24 часа. Сейчас блядь спутники, беспилотники, нахуй, американцы могли бы каждому наркобарону отправить десяток томагавков, а потом еще авиаударом шлифануть и отправить правительственные войска Мексики зачищать недобитых боевиков. У США буквально есть доктрина где все западное полушарие это зона стратегических интересов Америки, а Мексика это буквально как крыльцо твоего дома и если в Мексике существуют картели, то только потому что США это выгодно
Причем сама америка в своей медиакультуре регулярно обыгрывает факт что они сами покрывают картели.
Посмотри фильм "Сделано в Америке"
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:52 #540 №334320505 
>>334320432
Мой сынок тебе в твой тухлый ротешник не поместится, даун-маняфантазер.
Мне твои сущности про контролирование мировых правительств США читать не интересно. Пусть вначале Иран проконтролируют.
Прими таблетки, долбоеб. Я твой даунский высер даже не читал после первых пары строк, если что.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:54 #541 №334320745 
>>334320505
>пук
Слился
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:37 #542 №334320907 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334318853
Ну я ж говорю, что у меня нет какой-то минимально всратой тян на которую я согласен. Ну... Думаю минимально всратая тян на которую я бы согласился это Тамара Квантильяни. Вот хуже неё уже думаю не согласился бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:30 #543 №334320947 
>>334320907
Тем не менее на твоих фотках обычные среднетян, а не явные крокодилы.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:39 #544 №334321072 
video2026-06-2512-29-46.mp4
video2026-06-2512-29-33.mp4
2.mp4
1.mp4
>>334320947
Так я и не говорю, что она пиздец всратая для меня. Просто это уже на грани как по мне. К тому же тейк психолохини, был не то что мне не нравятся среднетян, её тейк был в том, что я хочу только 10 из 10. Тамара точно не 10 из 10.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:51 #545 №334321498 
>>334310535
>Минусы?
Погибают невинные люди
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:04 #546 №334322096 
>>334318347
она с двача? тут +- такое же обоснование омежности для каждого.
comments powered by Disqus