Представители Gulagu.net вывезли из России секретный видеоархив спецслужб, с помощью которого оперативники ФСБ и ФСИН унижали осужденных и принуждали их выполнять незаконные поручения кураторов. Об этом сегодня сообщил в Facebook основатель правозащитного проекта Владимир Осечкин.
«Это самый большой и громкий провал российских спецслужб. <…> Такого еще не было никогда. Независимые правозащитники получили более 40 Гб видеосредств объективного контроля, документов и фото, которые доказывают, что в учреждениях ФСИН действуют зондеркоманды негласных агентов ФСБ и ФСИН, которые по заданию кураторов пытают и насилуют заключенных, и сам процесс снимают на служебные видеорегистраторы, которые им выдают для съемок этих истязаний. Сотни людей были запытаны, изнасилованы и с помощью этого видеокомпромата завербованы для дальнейшего участия в этом пыточном конвейере», — пояснил Осечкин.
Подробнее о вывезенном архиве спецслужб правозащитник обещал рассказать в ближайшее время.
>>10789430 (OP) >пытают и насилуют заключенных, и сам процесс снимают на служебные видеорегистраторы, которые им выдают для съемок этих истязаний >Управления М
М значит МЕНТОВСКАЯ ЛЮБОВЬ! ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ТЕПЛО!
>>10789440 >Управление «М» занимается контрразведывательным обеспечением работы правоохранительных органов. Оно осуществляет неформальный контроль за полицией, следствием, прокуратурой, судами и всеми другими силовыми структурами.
>>10789430 (OP) >в учреждениях ФСИН действуют зондеркоманды негласных агентов ФСБ и ФСИН, которые по заданию кураторов пытают и насилуют заключенных, и сам процесс снимают на служебные видеорегистраторы, которые им выдают для съемок этих истязаний Ну, это нарушение женевский конвенций и прав человека. Вполне возможно, что после такого никто больше не станет называть нынешний режим правительством.
>>10789549 Щяс Осечкин надрочится и продаст по всему миру, в т.ч. и пиндосам. Новые санкции будут обеспечены, ну и китайцы даже зашкварятся с нами общаться.
>>10789567 Лол, литералли любой мусорок мимохуев использует, если норматив не выполнен, а дедлайн поджимает Повезет один раз тебе - в карман закладку положат и тебя оформят
>>10789594 Помню, в начале 2000-х очень распространенной практикой было представиться нормисом, вызвать погромиста к себе домой, попросить поставить ПО (ясен хуй, что не лицензионное), а затем представиться товарищем майором и повязать. И похуй, что сотрудник полиции, сам тебя склоняет к преступлению и сам же просит поставить ему не лицензионное ПО.
«Это самый большой и громкий провал российских спецслужб. <…> Такого еще не было никогда. Независимые правозащитники получили более 40 Гб видеосредств объективного контроля, документов и фото, которые доказывают, что в учреждениях ФСИН действуют зондеркоманды негласных агентов ФСБ и ФСИН, которые по заданию кураторов пытают и насилуют заключенных, и сам процесс снимают на служебные видеорегистраторы, которые им выдают для съемок этих истязаний. Сотни людей были запытаны, изнасилованы и с помощью этого видеокомпромата завербованы для дальнейшего участия в этом пыточном конвейере», — пояснил Осечкин.
Подробнее о вывезенном архиве спецслужб правозащитник обещал рассказать в ближайшее время.
https://www.znak.com/