Сохранен 30
https://2ch.su/news/res/10789430.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Из России вывезен секретный видеоархив Управления М ФСБ и ФСИН

 Аноним 04/10/21 Пнд 19:03:12 #1 №10789430     RRRAGE! 1 
1633363392038.png
Представители Gulagu.net вывезли из России секретный видеоархив спецслужб, с помощью которого оперативники ФСБ и ФСИН унижали осужденных и принуждали их выполнять незаконные поручения кураторов. Об этом сегодня сообщил в Facebook основатель правозащитного проекта Владимир Осечкин.

«Это самый большой и громкий провал российских спецслужб. <…> Такого еще не было никогда. Независимые правозащитники получили более 40 Гб видеосредств объективного контроля, документов и фото, которые доказывают, что в учреждениях ФСИН действуют зондеркоманды негласных агентов ФСБ и ФСИН, которые по заданию кураторов пытают и насилуют заключенных, и сам процесс снимают на служебные видеорегистраторы, которые им выдают для съемок этих истязаний. Сотни людей были запытаны, изнасилованы и с помощью этого видеокомпромата завербованы для дальнейшего участия в этом пыточном конвейере», — пояснил Осечкин.

Подробнее о вывезенном архиве спецслужб правозащитник обещал рассказать в ближайшее время.

https://www.znak.com/
Аноним 04/10/21 Пнд 19:04:18 #2 №10789438     RRRAGE! 2 
1633363458754.png
Именно так выглядит наказание лахтодырки за малое количество проходов в хохлы.
sageАноним 04/10/21 Пнд 19:04:58 #3 №10789440     RRRAGE! 1 
>>10789430 (OP)
>пытают и насилуют заключенных, и сам процесс снимают на служебные видеорегистраторы, которые им выдают для съемок этих истязаний
>Управления М

М значит МЕНТОВСКАЯ ЛЮБОВЬ!
ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ТЕПЛО!
Аноним 04/10/21 Пнд 19:08:53 #4 №10789465     RRRAGE! 0 
image
>>10789430 (OP)
>Мусора оказались пидорасами!
Аноним 04/10/21 Пнд 19:09:36 #5 №10789471     RRRAGE! 0 
FwZQmOPFWok.jpg
>>10789438
Вот би и нас долбувалi, а нi в ато отпралювалi
мимо мл. сержант цiпсо тарабс пiдорашко
Аноним 04/10/21 Пнд 19:10:23 #6 №10789476     RRRAGE! 0 
>>10789440
>Управление «М» занимается контрразведывательным обеспечением работы правоохранительных органов. Оно осуществляет неформальный контроль за полицией, следствием, прокуратурой, судами и всеми другими силовыми структурами.

они че своих же силовиков насиловали?
sageАноним 04/10/21 Пнд 19:11:32 #7 №10789485     RRRAGE! 0 
>>10789476
>они че своих же силовиков насиловали?
Ты не понимаешь
Это не насилование
Это любовь
Аноним 04/10/21 Пнд 19:12:05 #8 №10789488     RRRAGE! 2 
>>10789430 (OP)
>унижали осужденных
Зекапидоров пиздить и ебать в жопы нужно
Аноним 04/10/21 Пнд 19:14:20 #9 №10789500     RRRAGE! 0 
>>10789430 (OP)
https://www.trud.ru/article/04-10-2021/1408016_smi_pravozaschitniki_vyvezli_iz_rf_40_gb_videozapisej_pytok_i_iznasilovanij_v_tjurmax.html
Аноним 04/10/21 Пнд 19:15:37 #10 №10789508     RRRAGE! 0 
>>10789500
Бля, не заметил что ссылку на главную вставил.
Аноним 04/10/21 Пнд 19:15:44 #11 №10789510     RRRAGE! 0 
.mp4
>>10789438
Аноним 04/10/21 Пнд 19:18:32 #12 №10789528     RRRAGE! 0 
>>10789430 (OP)
>в учреждениях ФСИН действуют зондеркоманды негласных агентов ФСБ и ФСИН, которые по заданию кураторов пытают и насилуют заключенных, и сам процесс снимают на служебные видеорегистраторы, которые им выдают для съемок этих истязаний
Ну, это нарушение женевский конвенций и прав человека. Вполне возможно, что после такого никто больше не станет называть нынешний режим правительством.
Аноним 04/10/21 Пнд 19:19:03 #13 №10789531     RRRAGE! 0 
>>10789488
Посмотрим как ты закукарекаешь, когда сам в застенках гулага окажешься.
Аноним 04/10/21 Пнд 19:20:32 #14 №10789539     RRRAGE! 2 
>>10789531
>когда сам в застенках гулага
Я не маргинал и не либираха обоссаный
Аноним 04/10/21 Пнд 19:22:14 #15 №10789548     RRRAGE! 0 
>>10789539
Значит всем на тебя будет похуй, никто даже не попытается вытащить, что еще лучше для системы.
Аноним 04/10/21 Пнд 19:22:20 #16 №10789549     RRRAGE! 0 
А они хоть что-то из этого архива вбросили? А то воняет пиздежом крупного размера.
Аноним 04/10/21 Пнд 19:24:47 #17 №10789560     RRRAGE! 0 
>>10789549
Щяс Осечкин надрочится и продаст по всему миру, в т.ч. и пиндосам. Новые санкции будут обеспечены, ну и китайцы даже зашкварятся с нами общаться.
Аноним 04/10/21 Пнд 19:26:40 #18 №10789567     RRRAGE! 3 
>>10789548
>никто даже не попытается вытащить
Мань, в тюрьму просто так не садят, у нас не США
Аноним 04/10/21 Пнд 19:29:51 #19 №10789588     RRRAGE! 1 
смехуек с отдышкой.mp4
>>10789567
>в тюрьму просто так не садят
>Россия
Аноним 04/10/21 Пнд 19:30:41 #20 №10789594     RRRAGE! 1 
>>10789567
Лол, литералли любой мусорок мимохуев использует, если норматив не выполнен, а дедлайн поджимает
Повезет один раз тебе - в карман закладку положат и тебя оформят
Аноним 04/10/21 Пнд 19:31:50 #21 №10789598     RRRAGE! 0 
>>10789471
А что, подыхающие в ато дамбаситы уже не ваши? Уволены из руцких, да?
Аноним 04/10/21 Пнд 19:32:39 #22 №10789601     RRRAGE! 0 
А вы еще спрашиваете зачем зумеры снимают износы или иные приколюхи за которые сажают.
Аноним 04/10/21 Пнд 19:33:40 #23 №10789613     RRRAGE! 0 
>>10789510
Все правильно сказал, молоток чувак, что не так?
Аноним 04/10/21 Пнд 19:34:15 #24 №10789615     RRRAGE! 0 
>>10789430 (OP)
ебать жирнота. чисто по гебельсу
Аноним 04/10/21 Пнд 19:34:51 #25 №10789616     RRRAGE! 0 
>>10789613
Хочет на кассацию, в дурку
Аноним 04/10/21 Пнд 19:35:00 #26 №10789617     RRRAGE! 0 
>>10789594
Помню, в начале 2000-х очень распространенной практикой было представиться нормисом, вызвать погромиста к себе домой, попросить поставить ПО (ясен хуй, что не лицензионное), а затем представиться товарищем майором и повязать. И похуй, что сотрудник полиции, сам тебя склоняет к преступлению и сам же просит поставить ему не лицензионное ПО.
Аноним 04/10/21 Пнд 19:38:54 #27 №10789645     RRRAGE! 0 
>>10789598
Так они там живут, это скотохохлы, устроив кровавый переворот пришли пилить расовые чистки
Аноним 04/10/21 Пнд 19:39:25 #28 №10789648     RRRAGE! 0 
>>10789594
>Повезет один раз тебе - в карман закладку положат и тебя оформят
Пиздец либирашьи фантазии
Аноним 04/10/21 Пнд 19:41:05 #29 №10789660     RRRAGE! 0 
>>10789648
Кстати, что там с журналистом Иваном Говновым, которому неверные менты закинули в организм наркотики?
Аноним 04/10/21 Пнд 19:43:49 #30 №10789667     RRRAGE! 0 
>>10789430 (OP)
Ну что-же, ждем сливов.
comments powered by Disqus