>>61766437 (OP) >200к И, как всегда, умалчивают, что это за несколько месяцев вахты. Так что натахе своего ваньку отправлять в нештурм придется каждые 3-4 месяца
Аноним ID: Буйный Джек Торренс31/01/26 Суб 20:21:34#5№61766560
>>61766437 (OP) И ведь это работает. Если бы не работало - такой рекламы бы не было.
>>61766437 (OP) Скуфчик может и не вернуться с вахты в родной Усть-Залупинск, а осесть в портовом городе с молодой тяночкой. Вообще забавно, что такая реклама появилась. Видать, деревенских болванов, которые раньше по таким вахтам ездили, уже всех выскребли.
>>61766437 (OP) Так всякое вахтоговно в отличие от луганской аэс реально существует, да и моряки точно в реальности существуют, или такие вакансии на лохито и гойхантере это полный нештурмец звони кубируйся.
>>61766528 Ну вообще моряки с опытом 1 года работы и корочкой заочного морского ПТУ могут в месяц минимум 200-350к делать, причем геммора там намного меньше чем в айти. Но ты там заебешься, можешь неделями не видеть берега, без шлюх будешь от скуки дрочить
>>61766635 На вахтах по объявлению кидают только в путь а потом субподрядчик супбодрячика ип с 10тыс рублей уставного капитала банкротиться и концы в воду, все уже в курсе про такой расклад
>>61766655 Плыли мы по морю ветер мачту рвал. Капитан Залупа с корабля сбежал. Я стоял на вахте и держал весло. Чем-то уебало и меня снесло. Девять дней мучений, я насквозь промок. Только на десятый я увидел островок. Вылез я на берег, нету ни души. Хоть садись на камень и очко чеши.
>>61766642 Никакой муслик ваххабит или свастононосный хохол не будет так ненавидеть р. степашку как представительница "самых красивых женщин в мире" натрандель, а чем вздутее харя, с блестящей жиром кожей стерлитамакского орка, чем больше принято на лицо говна у дубайского унитаза, чем больше заражено вичухой от этого био оружия на острове эпштина, тем больше ненависти к р. степашке, и особенно к таким, которые с наташками вообще не контактируют.
>>61766654 В провинции работы тупо нет, вот просто вообще нет. Там работа в Ржавых Железных Дорогах или в местных энергосетях - это пиздец успех в жизни. Поэтому селюки на такие вахты охотно ездили, а сейчас их понятно куда выскребли всех.
>>61766437 (OP) Я б поехал на лютые морозы рыбу ловить, хоть на полгода, всё равно один и никто не ждёт, но сука руки отморозил в раннем детстве, теперь при малейшем холоде немеют минуты за три, че делать с этим хз
>>61766655 Мимо учусь в таком, только я на вышке, а вот скуфиксов которые у нас на заочку шастают просто дохуище, наверное больше чем в любых других вузиках, причем обычно это как раз выпускники какого якорного училища уже при деньгах, которым компания вышку затребовала, если хотят повыше продвинуться, ну и у нас английский больше дрочат чем в колледжах, а по поводу зарплат: главное чтобы пынька перестал ебашить цены и начал ебашить курс, чтобы долларовая зп выглядела поинтереснее. Но еще лучше съебать когда окончишь
>>61766528 >>200к >И, как всегда, умалчивают, что это за несколько месяцев вахты. Так что натахе своего ваньку отправлять в нештурм придется каждые 3-4 месяца Маарквабадские соевые мечтатели и прочие среднеполосные вбородекапустуносцы даже приблизительно не представляют себе своим отрицательным айсикью что такое уйти ,,в море") Норм бабло это образование, где суммы бакшиша уровня полковника захарченко. И даже сраным матросом под флаг это ебейшая медкомиссия, знание технического ингриша, туева хуча сертификатов, и бабло, бабло, бабло. И да, не 100% зрение- пошёл нахуй даже бабло не поможет)))
>>61766437 (OP) Больших блядей чем жены моряков нет. Ну кроме того что в рейс нормальный выйти нихуя не быстро - буквально несколько лет уйдёт чтобы просто допуститься.
>>61766831 > И да, не 100% зрение- пошёл нахуй даже бабло не поможет Тут, кстати, сразу замечаешь, что дальтонизм действительно не редкое явление, у меня пару человек в группе перевелось из-за него.
>>61766738 >Никакой муслик ваххабит или свастононосный хохол не будет так ненавидеть р. степашку как представительница "самых красивых женщин в мире" натрандель, а чем вздутее харя, с блестящей жиром кожей стерлитамакского орка, чем больше принято на лицо говна у дубайского унитаза, чем больше заражено вичухой от этого био оружия на острове эпштина, тем больше ненависти к р. степашке, и особенно к таким, которые с наташками вообще не контактируют Могу тебе помочь теорией, если мало инцельства и жидошизы, все муслики это хохлы, просто чтобы не обидеть хохлов они преуменьшают количество съеденного харама и при встрече говорят: сала м алэнько!
>>61766879 >> И да, не 100% зрение- пошёл нахуй даже бабло не поможет >Тут, кстати, сразу замечаешь, что дальтонизм действительно не редкое явление, у меня пару человек в группе перевелось из-за него. Вышкарь в синем свитере из кубрика, ты? Я взяток не беру, но чтобы сдать мой предмет вам придётся приобрести мой научный труд тиражом 200 экзе, цена книги 500 гринов
Аноним ID: Тревожный Питер Пэн31/01/26 Суб 21:44:27#30№61767028
>>61766437 (OP) Чем старше пизда - тем дороже она стоит, а чем старше мужик - тем моложе пизда способна поднять его мистера вялого. В конечном итоге любая пятиклассница тебе отсосет за 5к рублей без лишних разговоров. Реальная девственная пятиклассница без инфекций в подъезде за реальные осязаемы в руках 10 бутылок водки. Предложи любой бабке в очереди за имитированной икрой по цене натуральной по акции отсосать тебе за 5к рублей - вой будет стоять до небес. Хорошо если заявление об изнасиловании не напишет. Вывод: все ваши семейные ценности - наебка для оленей. Ебать бабу с которой прожил под одной крышей 10+ лет, даже если ей всего 28, а тебе 31, это все равно что ебать родную сестру или маму. Кого-то, может быть, и заводит такой движ, но 99% даже и мысль такая в трезвую голову не придет. Вот и не получается старым перечницам манипулировать мужиком своей дряблой брухлей, как на первом свидании, вот и проедают они плешь мужику, вот и начинает мужик захаживать в наливайку по дороге домой, вот и помирает к пенсии от сопутствующих алкоголю проблем со здоровьем - тысячи их. Делайте выводы, мужики! Я хуйни не скажу.
Запомните житейскую мудрость от старого двачера, дорогие мои зумерки: если за работу платят большие деньги, вы либо друг/брат/сват кого-надо, либо вы на этой работе с высокой долей вероятности заболеете онколожкой/постареете лет на 10 за пару месяцев.
Чем выше риск вашего откисания - тем больше зряплата.
Аноним ID: Сексуальный Герцог Мандарин31/01/26 Суб 23:32:28#33№61767647
>>61767431 Да я давно мечтаю на химфабрику попасть условную, подватить там рак и сдохнуть уже спокойно, чтобы во сне