Сохранен 35
https://2ch.su/po/res/61766437.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отправь мужа в море с зп 200к+ НЕ ШТУРМ

 Аноним  OP 31/01/26 Суб 20:06:10 #1 №61766437 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним  OP 31/01/26 Суб 20:06:26 #2 №61766441 
>>61766437 (OP)

https://www.avito.ru/kolomna/predlozheniya_uslug/otprav_muzha_v_more_s_zp_200k_7803503235?context=H4sIAAAAAAAA_wEmANn_YToxOntzOjE6IngiO3M6MTY6Imt5TlV0VFJPZW9KTjlrWEMiO33PfREEJgAAAA
Аноним ID: Решительный Чаки  31/01/26 Суб 20:09:29 #3 №61766473 
>купила мужу билет на Камчатку

оо это на рыбозагатовку, типа нештурма, только в море
Аноним ID: Саркастичный Дед Макабка  31/01/26 Суб 20:17:16 #4 №61766528 
>>61766437 (OP)
>200к
И, как всегда, умалчивают, что это за несколько месяцев вахты. Так что натахе своего ваньку отправлять в нештурм придется каждые 3-4 месяца
Аноним ID: Буйный Джек Торренс  31/01/26 Суб 20:21:34 #5 №61766560 
>>61766437 (OP)
И ведь это работает. Если бы не работало - такой рекламы бы не было.
Аноним ID: Очаровательный Дьявол  31/01/26 Суб 20:29:58 #6 №61766621 
>>61766437 (OP)
Скуфчик может и не вернуться с вахты в родной Усть-Залупинск, а осесть в портовом городе с молодой тяночкой. Вообще забавно, что такая реклама появилась. Видать, деревенских болванов, которые раньше по таким вахтам ездили, уже всех выскребли.
Аноним ID: Ехидная Тигровая Лилия  31/01/26 Суб 20:33:39 #7 №61766635 
>>61766437 (OP)
Так всякое вахтоговно в отличие от луганской аэс реально существует, да и моряки точно в реальности существуют, или такие вакансии на лохито и гойхантере это полный нештурмец звони кубируйся.
Аноним  OP 31/01/26 Суб 20:35:24 #8 №61766642 
>>61766635
Так смешное то, что в матриархальной левой пидорахе россиянский мужичок воспринимается, как ресурс для новой шубы или квартиры
Аноним ID: Склочная Королева Пауков  31/01/26 Суб 20:35:30 #9 №61766643 
8e1463ba-44af-48a6-863d-00de323181ea.jpg
>>61766437 (OP)
Что то наташа раскомандовалась больно.
Аноним ID: Опытный Галактус  31/01/26 Суб 20:35:48 #10 №61766646 
>>61766437 (OP)
>отправь мужа в море
>400к
Это пиратствовать что ли?
Эй натрашка! Принеси мне грогу!!!!!!!!!!
Аноним ID: Решительный Чаки  31/01/26 Суб 20:37:04 #11 №61766654 
>>61766621
там ебаные условия, 12 ч через 12 4 месяца, тупо в море на ржавом корыте заготавливать рыбу
Аноним ID: Романтичная Верлиока  31/01/26 Суб 20:37:04 #12 №61766655 
>>61766528
Ну вообще моряки с опытом 1 года работы и корочкой заочного морского ПТУ могут в месяц минимум 200-350к делать, причем геммора там намного меньше чем в айти. Но ты там заебешься, можешь неделями не видеть берега, без шлюх будешь от скуки дрочить
Аноним ID: Романтичная Верлиока  31/01/26 Суб 20:38:01 #13 №61766661 
>>61766655
Алсо, разумеется что к этой вакансии такие зарплаты не относятся.
Аноним ID: Злобная Лигейя  31/01/26 Суб 20:42:52 #14 №61766680 
>>61766655
>Ну вообще моряки с опытом
>с опытом
жопоебли? жопоебли же, да?
Аноним ID: Ласковый Бран Кровожадный  31/01/26 Суб 20:44:16 #15 №61766691 
>>61766635
На вахтах по объявлению кидают только в путь а потом субподрядчик супбодрячика ип с 10тыс рублей уставного капитала банкротиться и концы в воду, все уже в курсе про такой расклад
Аноним ID: Пошлый Брандашмыг  31/01/26 Суб 20:51:00 #16 №61766725 
>>61766655
Плыли мы по морю ветер мачту рвал.
Капитан Залупа с корабля сбежал.
Я стоял на вахте и держал весло.
Чем-то уебало и меня снесло.
Девять дней мучений, я насквозь промок.
Только на десятый я увидел островок.
Вылез я на берег, нету ни души.
Хоть садись на камень и очко чеши.
Аноним ID: Ехидная Тигровая Лилия  31/01/26 Суб 20:52:51 #17 №61766738 
изображение2026-01-31203527298.png
>>61766642
Никакой муслик ваххабит или свастононосный хохол не будет так ненавидеть р. степашку как представительница "самых красивых женщин в мире" натрандель, а чем вздутее харя, с блестящей жиром кожей стерлитамакского орка, чем больше принято на лицо говна у дубайского унитаза, чем больше заражено вичухой от этого био оружия на острове эпштина, тем больше ненависти к р. степашке, и особенно к таким, которые с наташками вообще не контактируют.
Аноним ID: Очаровательный Дьявол  31/01/26 Суб 20:53:44 #18 №61766743 
>>61766654
В провинции работы тупо нет, вот просто вообще нет. Там работа в Ржавых Железных Дорогах или в местных энергосетях - это пиздец успех в жизни. Поэтому селюки на такие вахты охотно ездили, а сейчас их понятно куда выскребли всех.
Аноним ID: Шустрый Чедвик Бут  31/01/26 Суб 20:54:50 #19 №61766748 
>>61766437 (OP)
Я б поехал на лютые морозы рыбу ловить, хоть на полгода, всё равно один и никто не ждёт, но сука руки отморозил в раннем детстве, теперь при малейшем холоде немеют минуты за три, че делать с этим хз
Аноним ID: Ехидная Тигровая Лилия  31/01/26 Суб 21:02:54 #20 №61766782 
>>61766655
Мимо учусь в таком, только я на вышке, а вот скуфиксов которые у нас на заочку шастают просто дохуище, наверное больше чем в любых других вузиках, причем обычно это как раз выпускники какого якорного училища уже при деньгах, которым компания вышку затребовала, если хотят повыше продвинуться, ну и у нас английский больше дрочат чем в колледжах, а по поводу зарплат: главное чтобы пынька перестал ебашить цены и начал ебашить курс, чтобы долларовая зп выглядела поинтереснее. Но еще лучше съебать когда окончишь
Аноним ID: Смелый Ягами Лайт  31/01/26 Суб 21:13:22 #21 №61766831 
>>61766528
>>200к
>И, как всегда, умалчивают, что это за несколько месяцев вахты. Так что натахе своего ваньку отправлять в нештурм придется каждые 3-4 месяца
Маарквабадские соевые мечтатели и прочие среднеполосные вбородекапустуносцы даже приблизительно не представляют
себе своим отрицательным айсикью что такое уйти ,,в море") Норм бабло это образование, где суммы бакшиша уровня полковника захарченко. И даже сраным матросом под флаг это ебейшая медкомиссия, знание технического ингриша, туева хуча сертификатов, и бабло, бабло, бабло. И да, не 100% зрение- пошёл нахуй даже бабло не поможет)))
Аноним ID: Наглый Жюльен Сорель  31/01/26 Суб 21:16:09 #22 №61766855 
>>61766437 (OP)
Больших блядей чем жены моряков нет. Ну кроме того что в рейс нормальный выйти нихуя не быстро - буквально несколько лет уйдёт чтобы просто допуститься.
Аноним ID: Мудрая Эллен Рипли  31/01/26 Суб 21:16:37 #23 №61766859 
>>61766643
>я дал план
>наташа раскомандовалась
это прогрев гоев на очередной курс успеха, только с поправкой на глубинариев, лол.
Аноним ID: Ехидный Болотная тварь  31/01/26 Суб 21:17:12 #24 №61766864 
>>61766748
Попробуй гирудотерапию(пьявки) может быть поможет
Аноним ID: Ехидная Тигровая Лилия  31/01/26 Суб 21:19:19 #25 №61766879 
>>61766831
> И да, не 100% зрение- пошёл нахуй даже бабло не поможет
Тут, кстати, сразу замечаешь, что дальтонизм действительно не редкое явление, у меня пару человек в группе перевелось из-за него.
Аноним ID: Смелый Ягами Лайт  31/01/26 Суб 21:39:38 #26 №61766988 
>>61766738
>Никакой муслик ваххабит или свастононосный хохол не будет так ненавидеть р. степашку как представительница "самых красивых женщин в мире" натрандель, а чем вздутее харя, с блестящей жиром кожей стерлитамакского орка, чем больше принято на лицо говна у дубайского унитаза, чем больше заражено вичухой от этого био оружия на острове эпштина, тем больше ненависти к р. степашке, и особенно к таким, которые с наташками вообще не контактируют
Могу тебе помочь теорией, если мало инцельства и жидошизы, все муслики это хохлы, просто чтобы не обидеть хохлов они преуменьшают количество съеденного харама и при встрече говорят: сала м алэнько!
Аноним ID: Умный Росомаха  31/01/26 Суб 21:42:30 #27 №61767012 
>>61766437 (OP)
Точно не танкер?
Аноним ID: Смелый Авоська  31/01/26 Суб 21:43:53 #28 №61767023 
>>61767012
Матрос на авианосец Крым.жпг
Аноним ID: Смелый Ягами Лайт  31/01/26 Суб 21:44:23 #29 №61767027 
>>61766879
>> И да, не 100% зрение- пошёл нахуй даже бабло не поможет
>Тут, кстати, сразу замечаешь, что дальтонизм действительно не редкое явление, у меня пару человек в группе перевелось из-за него.
Вышкарь в синем свитере из кубрика, ты? Я взяток не беру, но чтобы сдать мой предмет вам придётся приобрести мой научный труд тиражом 200 экзе, цена книги 500 гринов
Аноним ID: Тревожный Питер Пэн  31/01/26 Суб 21:44:27 #30 №61767028 
>>61766437 (OP)
Чем старше пизда - тем дороже она стоит, а чем старше мужик - тем моложе пизда способна поднять его мистера вялого. В конечном итоге любая пятиклассница тебе отсосет за 5к рублей без лишних разговоров. Реальная девственная пятиклассница без инфекций в подъезде за реальные осязаемы в руках 10 бутылок водки. Предложи любой бабке в очереди за имитированной икрой по цене натуральной по акции отсосать тебе за 5к рублей - вой будет стоять до небес. Хорошо если заявление об изнасиловании не напишет. Вывод: все ваши семейные ценности - наебка для оленей. Ебать бабу с которой прожил под одной крышей 10+ лет, даже если ей всего 28, а тебе 31, это все равно что ебать родную сестру или маму. Кого-то, может быть, и заводит такой движ, но 99% даже и мысль такая в трезвую голову не придет. Вот и не получается старым перечницам манипулировать мужиком своей дряблой брухлей, как на первом свидании, вот и проедают они плешь мужику, вот и начинает мужик захаживать в наливайку по дороге домой, вот и помирает к пенсии от сопутствующих алкоголю проблем со здоровьем - тысячи их. Делайте выводы, мужики! Я хуйни не скажу.
Аноним ID: Ехидная Тигровая Лилия  31/01/26 Суб 22:05:01 #31 №61767144 
gulpingcat.gif
>>61767027
Аноним ID: Смелый Звездный Лорд  31/01/26 Суб 23:00:50 #32 №61767431 
Запомните житейскую мудрость от старого двачера, дорогие мои зумерки: если за работу платят большие деньги, вы либо друг/брат/сват кого-надо, либо вы на этой работе с высокой долей вероятности заболеете онколожкой/постареете лет на 10 за пару месяцев.

Чем выше риск вашего откисания - тем больше зряплата.
Аноним ID: Сексуальный Герцог Мандарин  31/01/26 Суб 23:32:28 #33 №61767647 
>>61767431
Да я давно мечтаю на химфабрику попасть условную, подватить там рак и сдохнуть уже спокойно, чтобы во сне
Аноним ID: Распущенный Мегрэ  01/02/26 Вск 00:21:04 #34 №61767911 
>>61767647
>онкология
>во сне
Сомнительно...
sageАноним ID: Heaven 01/02/26 Вск 00:33:05 #35 №61767959 
>>61766748
К неврологу надо
comments powered by Disqus