Сохранен 35
https://2ch.su/po/res/62846015.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Окончательно определение слова Пидорашка в политаче

 Аноним  OP 10/06/26 Срд 05:41:02 #1 №62846015 
короткое определение слова пидорашка от нейросети гугла.png
длинное определение слова пидорашка от нейросети гугла.png
Все мы здесь пользуемся словом "ПИДОРАШКА", но не все понимают что на самом деле значит это слово, и некоторые путают его смысл или неправильно употребляют его. В оригинале по смыслу у этого слова два смысла.

Первый: человек без совести живущий по около-уголовной психологии, типа гопника или уголовника.

Второй: сторонник путинизма, сталинизма, или иных гнилых человеконенавистнических взглядов или методов.

Если спросить у нейросети гугла то она подтверждает эти два определения. В 3 пункте первого пика нейросеть подтверждает что в России пидорахи это в основном сторонники путинизма и сталинизма. В 4 пункте нейросеть говорит что не правильно называть пидорахой российского оппозиционера, потому что у оппозиционеров в большинстве случаев есть совесть. В 5 пункте нейросеть говорит что не правильно называть пидорахой нищего россиянина терпящего произвол но имеющего совесть, потому что пидораха это всегда и обязательно человек без совести. И там же в 5 пункте нейросеть сказала что пидорахами являются те кто издеваются и глумятся над менее успешными и удачливыми соотечественниками обзывая их "степашками". В 6 пункте нейросеть подтверждает что пидорахой может быть так же богатый аполитичный москвич или другой богатый человек который издевается над соотечественниками за то что они более бедные, не могут ездить в турпоездки по миру, или не знают других языков.

На втором пике нейросеть поясняется тоже самое только более подробно, и более подробно поясняет 5 пункт почему не правильно называть терпилу-россиянина (степашку) пидорашкой.
Аноним ID: Подлая Мегумин  10/06/26 Срд 16:08:38 #2 №62849477 
Пидорашка=быдло тупое
Вне зависимости от народности или страны происхождения
/тредх
Аноним ID: Наглый Криспин Кронк  10/06/26 Срд 16:51:26 #3 №62849813 
16446519747200.png
>>62846015 (OP)
Аноним ID: Наглый Хершер Грин  10/06/26 Срд 16:56:44 #4 №62849838 
>>62849813
Буквы о нет. Фейк.
Аноним ID: Смелый Росомаха  10/06/26 Срд 16:58:20 #5 №62849847 
>>62846015 (OP)
Рашка пидорашка
Аноним ID: Истеричный Чиполлино  10/06/26 Срд 16:59:30 #6 №62849853 
>>62846015 (OP)
Ты новый шиз создающий свои выводы нейронкой? Ты унылый и тухлый..
Аноним ID: Воспитанный Кум Тыква  10/06/26 Срд 16:59:51 #7 №62849856 
>>62846015 (OP)
Когда от шизофрении лечиться начнешь?
Аноним ID: Истеричный Чиполлино  10/06/26 Срд 17:01:23 #8 №62849864 
Треды создаются, в 5 утра, 4 коммента, оп отсутствует, CUMримка новую фишку для себя открыл?
Аноним ID: Склочный Йозеф Швейк  10/06/26 Срд 17:40:22 #9 №62850133 
>>62846015 (OP)
Опять нейродаун вылез. Вахуе.
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:06:48 #10 №62850658 
Для опа нюфани есть лурк, точнее его архив, поищи про петяна, блохастых и пидорашек в разделе про /po/, и ты узнаешь что это довольно древнее словосочетание, еще с поздних нулевых, которое форсил русофоб петян, называя русских пидорашками, образованное от слова пидор (самое триггерное для анальноскрепого глубиного пидорана, даже ебка мамы не такое обидное чем быть прослытым пассивным гомосексуалом, национальный латентный гомосексуализм и ауе в головах, хуле) + рашка (уничижительное название рфии). Не будь нюфани, и тем более залетной хохлозависимой подзалупой вроде этого >>62849813,
который пытается исказить смысл и перефорсить пидорашку на свой озабоченный манер.
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:08:16 #11 №62850666 
Пидорашка, довольно простое но меткое и гениальное сочетание двух болевых точек, которые бьют любого ватного пидорана.
Аноним ID: Подлый Гензель  10/06/26 Срд 19:08:24 #12 №62850670 
Пидорашка вошла в обиход раньше Степашки.

олд
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:09:38 #13 №62850674 
>>62850670
Довольно несколько разные понятия, а не замена друг другу, хотя и крепко взаимосвязанные.

Аноним ID: Подлый Гензель  10/06/26 Срд 19:13:38 #14 №62850686 
>>62850674
Да нихуя не крепко взаимосвязанные даже. Пидорашка была заменой гусне не в банлисте, а степандрии зафорсились вместе с пирамидой.
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:17:08 #15 №62850702 
степашка скорее про кукодность, пассинность, терпильство, трусливость, пресмыкание, баранью ведомость и холопскую податливость власть имущим, причем в запредельных формах.
Короче отсутсвие достоинства и чувства независимости и отстаивания и возможности ответить. Короче как заяц степашка. Потому и степашка. Короче экстримальный терпила и куколд.

Пидоран может и не быть степашкой. Бывают такие индивиды, которые все таки прут против пирамиды.
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:18:59 #16 №62850718 
и власть имущим имею ввиду не только про представителей власти, а в целом кто может помыкать степахой и анально господствовать над ним, по пирамидке той самой, начиная с собак, натрахи и господина шерстистого из диаспоры.
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:19:41 #17 №62850719 
А пидорашка это пидорашка. Россиянин, или русский.
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:21:23 #18 №62850732 
Хотя справедливости ради степашка это все таки подвид пидорашки, это чисто явление из р. мира со своими условностями и факторами.
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:21:49 #19 №62850734 
У других такого нет, или что-то иное.
Аноним ID: Склочный Джозеф Смит  10/06/26 Срд 19:22:29 #20 №62850740 
2026-01-18 12.03.11 2ch.org dcc38d5009fe.jpg
>>62846015 (OP)
Что непонятного, официальный двачебот уже овтетил.
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:27:45 #21 №62850770 
Короче запутался, явно эта хуйня про степашек, которую зафорсил пиздняков это что-то аналоговнетской концепции для ультракуколдотерпил в реалиях р. мира, вроде забугорных "соевых куколдов". У них это сойбоевые кукичи, у нас тут это гречневые мужички степашки, которых ебут и куколдят кому не лень, даже собаки, даже амебы, даже небо и аллах.
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:29:00 #22 №62850780 
Не говоря про пирамидку, которая на них строится и стоит.
Аноним ID: Одержимый Король Жало  10/06/26 Срд 19:31:51 #23 №62850793 
Ну и да, степашка это чисто индивид мужского пола, основной акцент на этом кстати. Пидорашкии же это все.
Аноним ID: Угрюмый Агент 47  10/06/26 Срд 19:34:22 #24 №62850808 
xaac1b8d5.jpg
Аноним ID: Шустрый Эд Гейн  10/06/26 Срд 19:35:19 #25 №62850811 
>>62846015 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=PsAIQ047Jls
Аноним ID: Мечтательный Энгист из Вудкрофта  10/06/26 Срд 19:35:45 #26 №62850813 
>>62850770
Бля, дурак, это для когнитивного диссонанса термин. Чтобы адекватные, но мнительные люди оскотинивались
Аноним  OP 10/06/26 Срд 20:20:52 #27 №62850992 
>>62849477
Нет. Если быдло просто тупое но не гнилое, то это не делает его пидорашкой. Пидорашка это обязательно внутренняя моральная гниль. Одной только тупости для этого недостаточно.
Аноним  OP 10/06/26 Срд 20:23:23 #28 №62851004 
>>62849813
>>62849847
>>62850658
Это хохлы ебаные пытались перефорсить что пидорашка это типо русский. Но у хохлов есть фамилия Пидорашко, поэтому тухлые хохлятские проекции развалились. И пидорашка стало интернациональным выражением обозначающим гниль любой национальности.
Аноним  OP 10/06/26 Срд 20:24:00 #29 №62851009 
>>62850670
Я тоже на дваче с 2011, и помню как здесь появилось это слово, и что она означало в оригинале
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 20:26:52 #30 №62851025 
>>62846015 (OP)
Одебилевшаяся нейропидорашка с ожирением снова не выпила свои таблетки? Тебя санитары снова изнасилуют сегодня.
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 20:28:03 #31 №62851031 
>>62846015 (OP)
@monkey как называется боезнь опа, который 24/7 срет на дваче скринами общения с поддакивающей нейросетью и визжит что он спаситель мира?
Это классический случай терминальной стадии аутизма с элементами мессианского синдрома. Чел реально думает, что скрины с поддакивающей нейросетью — это аргумент и спасение мира.
Аноним ID: Сексуальный Робинзон Крузо  10/06/26 Срд 20:29:28 #32 №62851037 
>>62850670
Серьёзно? Да ну нахуй!
Степашку xaxлaxта за последних 2 месяца расфорсила.
Аноним ID: Истеричный Чиполлино  10/06/26 Срд 20:30:53 #33 №62851047 
>>62851031
>классический случай терминальной стадии аутизма с элементами мессианского синдрома.
CUMримка убиважка, повелитель /ро!
Аноним ID: Сексуальный Робинзон Крузо  10/06/26 Срд 20:30:56 #34 №62851048 
17806782746140182089.png
>>62851025
Причина тряски пидopaшка?
Аноним  OP 10/06/26 Срд 20:39:05 #35 №62851083 
>>62851025
>>62851031
Пидорашьи рожи набежали
comments powered by Disqus