Все мы здесь пользуемся словом "ПИДОРАШКА", но не все понимают что на самом деле значит это слово, и некоторые путают его смысл или неправильно употребляют его. В оригинале по смыслу у этого слова два смысла.
Первый: человек без совести живущий по около-уголовной психологии, типа гопника или уголовника.
Второй: сторонник путинизма, сталинизма, или иных гнилых человеконенавистнических взглядов или методов.
Если спросить у нейросети гугла то она подтверждает эти два определения. В 3 пункте первого пика нейросеть подтверждает что в России пидорахи это в основном сторонники путинизма и сталинизма. В 4 пункте нейросеть говорит что не правильно называть пидорахой российского оппозиционера, потому что у оппозиционеров в большинстве случаев есть совесть. В 5 пункте нейросеть говорит что не правильно называть пидорахой нищего россиянина терпящего произвол но имеющего совесть, потому что пидораха это всегда и обязательно человек без совести. И там же в 5 пункте нейросеть сказала что пидорахами являются те кто издеваются и глумятся над менее успешными и удачливыми соотечественниками обзывая их "степашками". В 6 пункте нейросеть подтверждает что пидорахой может быть так же богатый аполитичный москвич или другой богатый человек который издевается над соотечественниками за то что они более бедные, не могут ездить в турпоездки по миру, или не знают других языков.
На втором пике нейросеть поясняется тоже самое только более подробно, и более подробно поясняет 5 пункт почему не правильно называть терпилу-россиянина (степашку) пидорашкой.
Аноним ID: Одержимый Король Жало10/06/26 Срд 19:06:48#10№62850658
Для опа нюфани есть лурк, точнее его архив, поищи про петяна, блохастых и пидорашек в разделе про /po/, и ты узнаешь что это довольно древнее словосочетание, еще с поздних нулевых, которое форсил русофоб петян, называя русских пидорашками, образованное от слова пидор (самое триггерное для анальноскрепого глубиного пидорана, даже ебка мамы не такое обидное чем быть прослытым пассивным гомосексуалом, национальный латентный гомосексуализм и ауе в головах, хуле) + рашка (уничижительное название рфии). Не будь нюфани, и тем более залетной хохлозависимой подзалупой вроде этого >>62849813, который пытается исказить смысл и перефорсить пидорашку на свой озабоченный манер.
Аноним ID: Одержимый Король Жало10/06/26 Срд 19:08:16#11№62850666
Пидорашка, довольно простое но меткое и гениальное сочетание двух болевых точек, которые бьют любого ватного пидорана.
>>62850674 Да нихуя не крепко взаимосвязанные даже. Пидорашка была заменой гусне не в банлисте, а степандрии зафорсились вместе с пирамидой.
Аноним ID: Одержимый Король Жало10/06/26 Срд 19:17:08#15№62850702
степашка скорее про кукодность, пассинность, терпильство, трусливость, пресмыкание, баранью ведомость и холопскую податливость власть имущим, причем в запредельных формах. Короче отсутсвие достоинства и чувства независимости и отстаивания и возможности ответить. Короче как заяц степашка. Потому и степашка. Короче экстримальный терпила и куколд.
Пидоран может и не быть степашкой. Бывают такие индивиды, которые все таки прут против пирамиды.
Аноним ID: Одержимый Король Жало10/06/26 Срд 19:18:59#16№62850718
и власть имущим имею ввиду не только про представителей власти, а в целом кто может помыкать степахой и анально господствовать над ним, по пирамидке той самой, начиная с собак, натрахи и господина шерстистого из диаспоры.
Аноним ID: Одержимый Король Жало10/06/26 Срд 19:19:41#17№62850719
А пидорашка это пидорашка. Россиянин, или русский.
Аноним ID: Одержимый Король Жало10/06/26 Срд 19:21:23#18№62850732
Хотя справедливости ради степашка это все таки подвид пидорашки, это чисто явление из р. мира со своими условностями и факторами.
Аноним ID: Одержимый Король Жало10/06/26 Срд 19:21:49#19№62850734
>>62846015 (OP) Что непонятного, официальный двачебот уже овтетил.
Аноним ID: Одержимый Король Жало10/06/26 Срд 19:27:45#21№62850770
Короче запутался, явно эта хуйня про степашек, которую зафорсил пиздняков это что-то аналоговнетской концепции для ультракуколдотерпил в реалиях р. мира, вроде забугорных "соевых куколдов". У них это сойбоевые кукичи, у нас тут это гречневые мужички степашки, которых ебут и куколдят кому не лень, даже собаки, даже амебы, даже небо и аллах.
Аноним ID: Одержимый Король Жало10/06/26 Срд 19:29:00#22№62850780
Не говоря про пирамидку, которая на них строится и стоит.
Аноним ID: Одержимый Король Жало10/06/26 Срд 19:31:51#23№62850793
Ну и да, степашка это чисто индивид мужского пола, основной акцент на этом кстати. Пидорашкии же это все.
>>62849477 Нет. Если быдло просто тупое но не гнилое, то это не делает его пидорашкой. Пидорашка это обязательно внутренняя моральная гниль. Одной только тупости для этого недостаточно.
>>62849813 >>62849847 >>62850658 Это хохлы ебаные пытались перефорсить что пидорашка это типо русский. Но у хохлов есть фамилия Пидорашко, поэтому тухлые хохлятские проекции развалились. И пидорашка стало интернациональным выражением обозначающим гниль любой национальности.
>>62846015 (OP) @monkey как называется боезнь опа, который 24/7 срет на дваче скринами общения с поддакивающей нейросетью и визжит что он спаситель мира?
Это классический случай терминальной стадии аутизма с элементами мессианского синдрома. Чел реально думает, что скрины с поддакивающей нейросетью — это аргумент и спасение мира.
Первый: человек без совести живущий по около-уголовной психологии, типа гопника или уголовника.
Второй: сторонник путинизма, сталинизма, или иных гнилых человеконенавистнических взглядов или методов.
Если спросить у нейросети гугла то она подтверждает эти два определения. В 3 пункте первого пика нейросеть подтверждает что в России пидорахи это в основном сторонники путинизма и сталинизма. В 4 пункте нейросеть говорит что не правильно называть пидорахой российского оппозиционера, потому что у оппозиционеров в большинстве случаев есть совесть. В 5 пункте нейросеть говорит что не правильно называть пидорахой нищего россиянина терпящего произвол но имеющего совесть, потому что пидораха это всегда и обязательно человек без совести. И там же в 5 пункте нейросеть сказала что пидорахами являются те кто издеваются и глумятся над менее успешными и удачливыми соотечественниками обзывая их "степашками". В 6 пункте нейросеть подтверждает что пидорахой может быть так же богатый аполитичный москвич или другой богатый человек который издевается над соотечественниками за то что они более бедные, не могут ездить в турпоездки по миру, или не знают других языков.
На втором пике нейросеть поясняется тоже самое только более подробно, и более подробно поясняет 5 пункт почему не правильно называть терпилу-россиянина (степашку) пидорашкой.