>>5066979 что теперь делать? можно ждать прям в пещере или надо искать шконку? алсо в игре надо заходить каждый день типа как в тамагочи чтобы жрать и срать или похуй?
>>5066990 >что теперь делать? У тебя же есть список лок, которые можно запомнить и он сам пойдёт туда, ну и дом всегда в этом списке, карта я так понимаю позже будет доступна, я ещё нашёл и внешне по ней понятно что где, но рассмотреть её вблизи Тень пока не может, говорит что не время. >в игре надо заходить каждый день Нет, у него нет потребностей, но обустройство хаты ускоряет течение времени, ну и просто хочется же посмотреть что есть вокруг и понять что в мире творится, опять же король сказал чтобы я не выходил за пределы королевства, но бля, интересно же.
>>5066969 (OP) > И да, предвосхищая вопрос - меня ебет Пиздец ну ты и пидар. Аноны из треда в тред ждут чтобы задать этой сокровенный вопрос, а ты, сука, сразу все обломал. Хуй!
Знаете, есть рода кайф играть в игры, типо ДС без гайдов, когда не знаешь толком, что тебя поджидает за каждым углом. Я конченный долбоеб, потому что несколько часов угрохал на то, чобы в руинах Нового Лондо продвинуться хотя бы на сантиметр. Я нашел способ избежать засаду призраков, научился без урона пробегать стену, из которой прут призраки, спустил воду, научился прыгать к Четырем королям которых я на тот момент не мог одолеть, потому что даже во второй колокол не звонил, научился агрить и драться с синими драконами, а в итоге получил... шорткат к чумному городу. Люблю эту игру
Остался в бункере с этими четырьмя. Надолго, может навсегда, если не придет помощь снаружи. Две сучки - левая совсем скромная тихая няша, правая более такая бой-баба. Потом этот додик в шляпе и робокоп, который не может снять костюм(а как он ссыт?), так что ему телочки не светят.
У нас есть склад полный еды, есть лазарет, большие ангары где можно бегать и держать форму, небольшой сад, зоны отдыха и бар с кучей алкоголя. Одна из телочек точно даст, хочу белобрысую, мы с ней вроде как корешились с самого начала игры.
>>5066993 >>5066983 Сука вы меня вынудили снова запустить это говно. Не ну вы посмотрите какой станок токарный, разве нет желания поточить об него свой болт? На самом деле Баттеркап классный персонаж, такая своя баба с района, с которой и поржать не стыдно и рожу набить кому-то приятно Как же блять хочется чтобы эта игра была не говном, пиздос, буду рефандить скрепя сердцем, больше живых табов нет, а возрващаться в мёртвый батлрайт не хочу ебаные консоли
>>5066993 >>5066983 Сука вы меня вынудили снова запустить это говно. Не ну вы посмотрите какой станок токарный, разве нет желания поточить об него свой болт? На самом деле Баттеркап классный персонаж, такая своя баба с района, с которой и поржать не стыдно и рожу набить кому-то приятно Как же блять хочется чтобы эта игра была не говном, пиздос, буду рефандить скрепя сердцем, больше живых табов нет, а возрващаться в мёртвый батлрайт не хочу ебаные консоли
Взял две медальки в Лопатном рыцаре, осталось ещё две, но кажется я наконец выгорел. За Чумного рыцаря просто любо играть, я такого охуенного и необычного управления практически ни в одном платформере не встречал. В начале очень туго, сам по себе по сравнению с другими рыцарями он чувствуется хрупким и слабым, но когда привыкаешь к персонажу, просто пролетаешь по уровням быстрее и красивее чем любой другой рыцарь. Спектральный несколько похуже, но и он охуенен, и ачивки у него самые простые. Брал когда-то почти все ачивки за собственно лопатного рыцаря, но сейв проебался, теперь всё по новой.
>>5067085 да это местный шизоид, он постоянно недоволен всеми в треде. то у него вопросблядки, то скрины ему не нравятся и он репортит. короче - ебанутый даун
>>5067065 >насколько огромен мир? По ощущениям не большой, всё что мог, я исследовал, вроде, жду теперь пять дней пока упадёт камень чтобы открылся проход, потом ещё неделю для ещё одного. Той местности что есть в начала хватит на часа полтора ходьбы, но тень пиздец какой медленный. Как буду ползьти мимо карты кину скрин >он подземен Царство подземного короля, который лёг отдохнуть и приказал его сторожить и не покидать королевтсво, но я таки схожу посмотрю что там выше, как смогу. > игру придумали гении Хз, задумка интересная, как она в итоге воплощена пока рано говорить.
>>5067138 > А там тупое жрпг 9000000 одинаковых боев и филлерных диалогов. Ну ты только что 90% японщины За это души и секирву уважаю минимум пиздеж и максимум игры
Опа новая пещерка, вообще карта мелкая, но карты нет пока от руки рисовать и руинить себе не буду а пещеры все соединяются с друг дружкой и одинаковые, поэтому в трёх соснах реально потеряться. >а другие нпц в мире есть Ну допустим я встретил паука. Может на поверхности есть кто. Это соло игра на 400 реальных дней, как ты думаешь?
>>5067168 >Ты ебанутый? >2ч Что за вопросы? Конечно да! В игре ещё и реальная библиотека есть, которую можно заполнять, книги тоже реальные с полным текстом, если ты не быдло и можешь в ангельский офк. Ну и обустройство хаты ускоряет течение времени в игре, насколько сильно я не знаю, можешь исследовать пещеры и пройти игру быстрее, можешь тупо забыть про неё на полтора года. Она как-то общается со своим серваком чтобы чекать время, если попробовать начитерить с читэнжином то тебя кинет в данж за нарушение течения времени где надо будет клинкуть на себя 400 раз, чтобы выйти из него. Хотя люди уже вроде взламывали игру и чекали концовки, но мне похуй, я как и Тень не спешу. В игре приятная атмосфера.
Собсно карта подземного царства, за его пределами его подземелья, дальше я так понимаю поверхность, где-то между некая великая Тьма™ Красное это библиотека, куда я не могу попасть, синим - шахты, и ещё что-то куда тоже пока не попасть, чёрное это собсно выход из королевства. Внизу ещё есть бесконечная(?) лока где время стоит на месте Фан факт, ворота из королевства открываются два часа реального времени, закрывать я их не буду
>>5066987 Ты гонишь чи шо? Это ж мэйн спойлер. Игра в стиме 50 рублей стоит сейчас, если тебе действительно интересно — рекомендую. Атмосфернее игры ещё поискать.
Короче, пацаны. Во шо поиграть сегодня после работы? http://www.strawpoll.me/19545191 Голосуем, не стесняемся? Через часик выберу на основе голосовалки.
>>5066812 → >что можно настроить рост и телосложение Только если выставить ползунок роста на что то больше или меньше 50ти ломается физика волос и одежды. Причём не сразу, а только через какое о время. И фанкомы-пидоры так и не пофиксили эту хуйню.
>>5067468 Нюдесы шли уже блять! К слову, а как там с аутизмом типа если я построю город и заселю его рабами, будут они в нём жить? Типа будут рабы стражи, пекари, фермеры, кузнецы и тд?
>>5067471 Держи. Очень условно. Понятно что рабы приставленные к крафтинг станциям будут изображать активность, а из боевых рабов можно наклепать массовку. С модами возможностей больше. Но даже банальной функции патруля из коробки сделать не дают.
>>5067477 Так ты в любом случае обосрался, довен, но нет, надо начинать маневрировать и закапывать себя ещё глубже. Зато аниму ненавидит, взрослый интеллектуал, лол.
>>5067495 >Но тебе ли не всё равно на какую жопу дрочить? Нет конечно, задницы слишком разные, на одну может не встать, а на другую будет весь день колом.
>>5067505 Мало чем отличается от большинства рпг, лел. Да, немного есть. Жрецы религий, несколько просто рандомнеписей и город на западе. Там с самим Конаном можно пообщаться, да и тёлкой которую он спас в начальном ролике.
>>5067520 На болотах ещё живёт киммериец по кличке Брага. Который путешествовал с купцом, дневники которого были разбросаны по миру, но потом тот помер от яда змеи. А Брага выжил. А ещё нашёл "лагерь изгоев" в котором стоит мирный ледяной великан, который на тебя не нападает. Но и поговорить с ним тоже нельзя. Надеюсь это типа задел на следующие дополнения, может с ним можно будет перетереть за всякие ледяные дела.
>>5067525 Раньше я бы сказал НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОЛО! Потому что все боссы в игре расчитаны на то, что их будет ковырять команда игроков.
Но последние изменения сделали так, что теперь можно вкачать себе раба-телохранителя, который полноценно заменит тебе живого напарника в бою. Бегать с личным телохранителем теперь мета. Я уже просто не видел игроков, которые бы в одну харю путешествовали. Всегда видишь как кто-то бежит, а за ним его верный оруженосец.
>>5067525 У них там до 75% вроде бывало. Фулпрайс не бери, да и вообще можно на торренте пощупать. >>5067527 >задел на следующие дополнения У них там столько этих заделов. Обещанной на релизе магии уже два года как нет, зато коняшек завезли про коорых кукарекали НИКАГДА НЕБУДЕТ, потому что карта маленькая. Теперь вот ходят слухи что новуб карту собираются завести, потому как на старую ничего толком не влезет. Непонятно правда будут ли как то подцеплять к старой или прям отдельный режим игры.
>>5067540 В игре есть три сорта серваков. ПвП - можно убивать игроков, ломать домики, взрывать чужие домики, выносить подчистую всё имущество, расчленять спящего хозяина и жарить его мясо на костре. ПвЕ - режим для пусек, которые боятся что их нагнут. Нельзя ломать домики, нельзя убивать других игроков. Только прохождение данжей с монстрами.
И то, во что я сейчас играю - ПвЕ Конфликт. В нём нельзя ломать чужие домики, нельзя воровать чужое имущество, а для меня это важно, я не хочу потерять свою уютную избу. НО! Пиздится с другими игроками можно. Можно строить аренки для ПвП, можно убивать и грабить трупы. Но типа твой дом останется неприкосновенен.
>>5067543 С ними няшней. Нравятся решотчатые стены из ДЛС Наездники Хайбореи. Нравятся лампы и табуретки из ДЛС про Туран, у меня и раб ходит в туранском костюме. Но это всё чисто косметика. Хотя и весьма няшная.
>>5067550 Кстати есть пве конфликт с нормальными рейтами на ресурсы и скорость крафта? Потому как дефолтные это просто пиздец издевка с неадекватным количеством гринда. Когда на стенку нужно 300 камня а с одной ноды наскребёшь от силы 50, да ещё и потратишь на это секунд тридцать.
>>5067564 Ну хуй его знает, маркетолух, вроде и хочется, а вроде и в падлу, плюс я живу в ебенях и хз потянет ли мой говнонет пвп, наверное стоит спиздить на торренте попробовать или на весенней купить по скидону и чекнуть К слову, как у игры с кремом? Есть античит?
Стоило брать ДЛС Распутства Деркето ради вот этого платица. Одеваю его каждый раз когда занимаюсь мирными делами и всякой работой по хозяйству. Ролплей, ёпта.
Кто-нибудь в курсе, как долго держится боевой раскрас? Мой что-то сильно быстро пропал. Учитывая как дохуя он стоит. И нет, я не умирал, он пропал сам.
>>5067585 >Боевое очко в качестве античита. Шта? Я просто думаю можно ли купить полную версию, а потом по заветам йохана обмазать её кремом или нет. Ладно чекну сначала пейраточку. Один хуй я в игры играю только соло или с рандомами. Так что гейкланы мне не интересны
>>5067604 Блять так я никогда не проигрывал, держать на главной своего античита пабг который просто эталон засилия читеров с которыми никто не воюет, это ж пиздос. Даже еас поднялся в моих глазах. Вообще сюдя по громким фразам на их главной читы они уже победили.
>>5067604 Погуглил, короче баффающая раскраска пропадает через час. Жаль. Этого, конечно, хватит что б пройти один данж. Но учитывая то, сколько всего надо, это мало. Причём, насколько я понимаю, НЕ баффающие раскраски не пропадают пока персонажа на убьют.
>>5067605 Мамкины уже не ношу. Теперь у меня своих полно.
Мне лично нужны в Конине две вещи. И не модами, а прям на официальных серверах.
1.Возможность открывать сундуки для других игроков. 2.Возможность создавать персонажей-тороговцев.
С первым всё понятно. Я хочу сделать возможность запереть сундук, что б его мог открыть только я и отпереть его что б в него мог залезть любой игрок, а не только из моего клана.
Во-вторых, я хочу создать непися, которому в инвентарь положу, например, 50 колбасы. И что б другой игрок мог подойти и взять у него 1 колбасу за 1 серебряную монетку. Персонажа я поставлю в палатку, а рядом табличку - Мясной Магазин "Сытый Дарфарец". Воооот.
>>5067664 Но зачем? Не знаю что конкретно происходит в этой части, но в первой части перезапуска в конце появилась какая-то сверхъественная хуита, которая ну никак не влезает в рамки реализма. Я конечно понимаю что это всё игровые и сюжетные условности, но лучше бы делали как буряты. У них персонажи всегда идеальны и они не ходят чумазые.
>>5067809 Ладно бы этот хуесос еще играл, а он только и делает что неймфажит да решает "пачаны памагите во что бы дальше поиграть?". Юбидерьмоед с мозгом улитки.
>>5067811 Нахуй ты 20 пираток наустанавливал и теперь думаешь. Ты купи блять что-нибудь по скидочке и играй, пройдешь - следующая. Так и импотенция не вырабатывается и игры играешь купленные, а не пукаешь в треде.
>>5067840 Не знаю, что со мной не так, но после Rimworld Kenshi кажется каким-то пустым, поиграл 40 минут, и не тянет обратно >>5067841 Это все лицухи, кроме Магии крови >>5067844 Я про компьютер, микропенис задрота меня не интересует
Решил хуй знает почему начать играть в консул, это типа кинцо? Как тут руссек нормально или стоит сразу на английский перейти? Не говно ли? Боже какая тяночка, какое платье пиздец шишак колом.
>>5067854 Почему бы и нет. Последние мои игры от юбисофт были 3 ассасины и сплинтер целл блэклист. Интересно было бы посмотреть что у них изменилось в новых играх. Ничего
>>5067875 Я так и делаю, купил какого-то копрокала из детства на распродаже 2018 летней или зимней забыл. С тех пор оно так и висит, я потихоньку играю. Стоит максимум 3-4 игры одновременно. Прохожу, делаю все ачивки по максимуму. Что занимает уж слишком много времени или требует ниебических усилий - взламываю и игру сую в пройденные. Потом некст.
Вот щас висят зеро эскейп и кингс баунти. Хоть и подзаебали, но пока не закончу, ничего нового не поставлю. Их пройду и что-нибудь дальше расчехлю. У меня еще и 500+ игр через шару от друзей, думаю тоже Council потом попробовать, раз тут в треде ее играли, да и друг пишет нормальное кинцо.
Покупать тоже не собираюсь нихуя, только коллекцию гташек, когда будут с 4кой на распродаже.
Rogue legacy оставил, т.к. там остался последний босс Дропать Dark souls - удел девочек, да и в последнее время доставляет Rimworld - душевная песочница, от которой я пока не могу отказаться Собсна, что оставить Метро или Stardew valley? Или наконец-таки осилить рогалик и не ебать мозг?
>>5067973 Чел, 2020 на дворе. Уже даже сраный кс постепенно помирает от недостатка внимания разработчиков, от читеров и скинчиков. А тф то давно мертв, хули в этих шапках делать? Ты бы еще l4d2 играл, или day of defeat
>>5067985 В л4д2 тоже буду играть когда-нибудь, там ачивки ещё не все выбиты. Игра так-то прикольная, недавно открыл для себя класс шпиона, иногда так срака взрывается конечно за него, но в то же время иногда так кайфово бывает, как по нотам сыграешь и прям уух, хорошо!
>>5067998 Ты успел срубить крутых шапок когда там пару месяцев назад был баг, с кейса падали они с 100% шансом? ИХ еще запретили продавать, просто привязали к акку
>>5068006 Я купил Titanfall на зимней распродаже через несколько месяцев после выхода, игра настолько ахуенная была, что я не хотел выходить из дома, чтобы с тян гулять. На Апексы-хуяпексы мне поебать
>>5067970 Хз всякие шизики бывают. У меня в друзьях есть тип с 880 часов в дарксайдерс 3. А это игра даже с фул собирательством+перепрохождение ради ачивки нг+, и аренками из длц - ну часов на 100 макс. Что делать там 900 часов? Я хз.
>>5068143 Ты строишь что-либо и после этого определённый участок вокруг постройки объявляется "твоей собственностью". Другие игроки рядом строить не могут.
В ПвЕ и ПвЕ Конфликтах это создаёт определённые сложности из за грифтерских пидоров, которые всюду строят свои сраные фундаменты. А иногда постро строят огромные до самого неба стены, перегораживающие целые каньоны.
Слава богу, позже разработчики додумались сделать побольше мест в которых никто и ничего не может строить. Это, в основном, сюжетно важные места.
>>5067877 >Как тут руссек нормально или Играю пока в консул, приятное такое кинцо, голоса сочные, но блять как я хуею с русика, ребята на экране говорят одно, а в субтитрах я блять переводчик я так вижу. Ну или английский язык не оригинал игры
>>5068225 Ну например, я щас в холе после того как посидел с напудренным пидором за столиком, Вашингтон спрашивает кто это указывая на Адамс и голос "...we weren't introduced" и внизу текст "...но не знал кто это". Ахуенная авторская интерпритация. И таких примеров довольно много. Но похуй терпимо, хотя иногда хочется плюнуть в рожу переводчику.
>>5068245 Щито поделать, не лошадиные масла, но всё равно неприятно. Похуй, спасибо курсам английского, можно выёбываться и читать на языке белых людей.
>>5068284 Переводчик, залогинься, ты серишь под себя, иди розенталя вьеби. Как ещё более банальный пример, все блять до знакомства с сэром Грегори называют его по фамилии сэр Холм, но блять в субтитрах он сэр Грегори. Щас бы натурально говорить что "нас не представили" и "но не знал кто это" равнозначны, при том, что все вокруг дохуя манерные и соблюдают этикет. >>5068266 Просто это нихуя не смешно, 21 век нахуй на дворе, у каждого есть доступ к онлайн словарям, можно же блять сделать нормально, но нет нахуй, я художник я так вижу. Я понимаю есть вещи которые сложно перевести, например west of loathing, там действительно сложный текст построенный на пунах, но когда люди лошадиные масла в игру вставялют это клиника.
>>5068320 Что за масла? Вообще да, нахуй отсебятину лепить. Тож на инглиславе играю, ру перевод почти всегда не то, что плохой - он сухой, как в фильмах на тв дерьмовый скучный дубляж, так и в играх, без души, отработали текст отдали, все. Ну и озвучка оригинала почти всегда будет гораздо лучше, чем любые переозвучивания на других языках, как минимум потому сколько в нее вложено и каких людей позвали.
>>5068320 Ну раз соблюдают этикет, то такой способ знакомства сам собой разумеется. Вообще да, непонятно, что ему помешало. >>5068340 Так когда делают сочно — начинаются стенания об отсебятине.
Прошел короче ДЛС, и соснул хуйцов. Ну и похуй, пора стартовать основную кампанию. В целом игра говнище. Боевка здесь просто отборнейшее говнецо, унылая шо пиздец. Баги, баги, хуевый интерфейс. Но я продолжу жрать говно, ибо ФЭНТЕЗИ и ОТЫГРЫШ, и надеюсь последний таки завезли для основной компании, а то в ДЛС я себя генералом не шибко то чувствовал. Мальчик на побегушках, не более. Буду отыгрывать Суккуба, которая строит свое королевство с блекджеком и шлюхами.
>>5068471 > В этой игре вообще есть что-то, кроме экранов персонажей? Не, на этом игра и заканчиваться. Вообще это я постил раньше экран персонажа, не так давно. Как раз перед началом игры. Ну а если серьезно, то потенциал у игры был ОГРОМНЕЙШИЙ, а вышло такое себе.
>>5068464 > Ну щас пизды от олдо Ссал я им на голову. Если риал-тайм - дайте динамичный геймплей, иначе идите нахуй. Хочу нормальную пошаговую боевку как в Дивинити.
Не могу понять, нахуя придумалась такая хуйня, что сейвы сохраняются в хуй пиды колено куда, в папке документы или в ещё какую-то папку и подпапку с названием игры или Май геймс. Вы ебанутые твари? Почему нельзя сохранять в ПАПКУ С ИГРОЙ БЛЯДЬ. Сука дебилы пиздец. Щас систему переустанавливал, искал блядь сейвы 20 минут по этой залупендре.
>>5068515 Потому что ты можешь удалить папку с игрой и в деинсталляторе не будет вопроса, оставлять ли сейвы. В моих документах искать достаточно удобно, а вот когда засовывают в какую-нибудь аппдату это жопа.
Это говно сильнее меня нахуй. Дропнул в пизду. Вся стрельба ощущается настолько консольно, что у меня мультиплеер стал платным и драке в окно залез. Один из худших шутеров, в которые я играл. И это после божественного Old Blood. Какой пиздец.
>>5068577 > И это после божественного Old Blood Ты какой-то странный. Поясняю, что Дум этот, Куколдштейны эти - это просто параша для дегенератов. Там говёная стрельба, так как физика уровня мешков с говном.
У меня глаза лезут на лоб от этих геймплейных инноваций. Я уже предвкушаю следующий забег, где меня заставят очень быстро использовать все эти уёбские навыки. Если шляпа во времени пример того, как не надо делать коллектофоны и платформенные сегменты в экшен-адвенче в частности, то Ори пример того, как не надо делать платформеры.
Сначала была какой-то спуск в желудок, где со всех сторон колючки и ты думаешь, как в других платформерах, ну в червяке джиме, например, ща пролетишь без проблем на парашюте. Хуй там, отовсюду начинают лезть мурены и бешено тебя заплёвывать. Резко соснув два раза, почти забил на парашют и пролетел по заветам супермитбоя напролом.
После чего дали способность карабкаться по стенке. Которая назначена на ту же кнопку, что и парашют. И тут же вводят платформы, которые исчезают после прыжка. Но в других платформерах нет проблем с прыжками, поэтому там ты спокойно высчитываешь путь. Тут же ты тупо можешь не допрыгнуть до платформы, делаешь двойной прыжок, платформа исчезает. Придрачиваешься делать прыжок длинным зажатием, перелетаешь платформу, потому что она пиздец какая узкая.
Потом идёт сегмент, где нужно прыгать с исчезающей платформы на шипах на другую такую же. В мечтах разрабов это легко проходится с зажатым шифтом, когда ты просто меняешь стороны, но по факту, сперва ты лажаешь из-за того, что Ори делает кувырок после залезания или ты опять не долетаешь до платформы или, что самое эпичное, твой прыжок не считается прыжком и платформа не появляется.
Затем был сегмент, где платформы появляются после приземления на первую. Как обычно, не допрыгивание и необходимость карабкаться.
Теперь у меня сегмент, где прыжки выключают лазеры смерти, а платформы возникают после прыжка.
Это я ещё молчу о том, что в лесу нет карты и сама локация меняется как только ты доходишь до какой-то точки.
287 смертей и я дошёл до Руин Фарлона. Как же я ненавижу всё и жирных врагов в частности. Ещё к вулкану пердолил, думая там какой-то пауэрап, а там нихуя, только закрытый вход, рано ещё.
>>5068369 Все же есть грань между качественным и сочным переводом и тем моментом когда он скатывается в отсебятину, как пример я бы привёл отель гранд будапешт, это тот редкий случай, когда мне натурально зашёл русский текст и голос.
>>5067877 >Решил хуй знает почему начать играть в консул > консул >>5068985 Ну хуй его знает брат, помню пару лет назад её видел, а недавно наткнулся на скрины из неё и решил пройти посмотреть что это.
Господи, какие же юбики молодцы! Умеют, черти, раз за разом создавать настолько аддиктивную песочницу, что в ней хочется почти что "жить". Бегаешь как сумасшедший по знакам вопросов, чистишь карту, чтоб галочки на всех иконках стояли и это главное блядь не надоедает! Пройду этот орижинс если не на 100%, то близко к тому, и уверен меня ни капли не заебет. Такой кайф, пацаны, вам не передать...
Прошёл Ori 2. Грустная концовка, особенно когда последний босс забилась умирать под крыло окаменевшего трупа своего родителя. Да и сам Ори существовать прекратил. Теперь буду поднимать настроение в новых главах Black Mesa.
>>5069098 >настолько аддиктивную песочницу >если не на 100%, то близко к тому Это ОКР, как в стиме, когда все ачивки выбивают. Надо просто сразу себя ограничивать или бросать. У меня тоже друган постоянно говорит, что осознаёт какой ассассин однообразный и рутинный, но продолжает выполнять все побочки. ОКР.
>>5069131 Ачивки сложнее делать, я бы на такое не подписался, потому что есть реально ебанутые, которые даже за одно прохождение не сделаешь. >>5069145 Твой протыклассник?
Допрошел короч гэло. Хз, я большую часть времени думал "Надеюсь этот уровень скоро кончится". Когда появились Зомби, это немного придало разнообразия, но очень быстро я этих ебучих зомби возненавидел. Зомби буквально лезут из всех щелей, поэтому каждая стычка с зомби: Идешь по коридору, доходишь до щелей, откуда спавнятся зомби, отходишь назад, находишь удобную точку, чтоб встать и отстреливать подходящих зомби. Убил одну пачку зомбей, подходишь опять чуть дальше, триггеришь следующую пачку зомби, отходишь обратно на точку для отстрела. Повторить 4-6 раз. Очень не весело.
>>5069157 Нет, твой. Даже если не ты не он, то пишешь как он. Устраивал тут настоящий шитсторм и семенство расхваливая пососина, ориджинс в особенности. Алсо худшая часть на моей памяти. Даже клоунский синдикат не такое говно. Асасины закончились на Изгое.
>>5069206 Поток - это самое хуевое что придумали банжи в хало, бесящая уебищная хуйня. Именно поэтому Рич лучшая игра серии, потому что там потока нету
>>5069206 Тоже добил сегодня. Меня просто убивают чекпоинты и динамика движения Чифа. А ещё управление вартхогом. На последнем уровне гоночную часть приходилось 4 раза перепроходить из-за чекпоинтов, управления и гранат в кабину машины.
Кстати реально стал замечать, что количество долбоебов итт возрастает. Ты им про игру рассказываешь, делишься впечатлениями, и не дай бог похвалишь ее - у них сразу лопается пердак. Изо всех сил пытаются вывести тебя на срач, плюются токсичной желчью, потряхивая сальным кулачком в монитор, "ууу сука сейчас я тебя буду переубеждать, не смей любить эту игру!" И вот не лень им дежурить в треде и цепляться за каждый пост. Неужели это терминальная стадия импотенции у них? Не могут играть в игры и пытаются помешать играть другим, чтобы их немощная секта полнилась такими же дурачками как и они сами?
>>5069254 Это нормальная реакция - высказывать своё мнение. А относительного современного геймдева единственно правильная. Нечего восхищаться говном, оно отупляет.
>>5069267 Ой бля, будто старые утиные игры дохуя умнее были. И вообще в игра играют ради развлечения, а не ради развития. Если ты думаешь иначе - хуй тебя знает тогда...
>>5069329 Стоит признать, что в 2007 это и правда была интересная и революционная игра, а вторая часть была хорошим продолжением её идей, а потом пошёл конвеер.
>>5069315 Наиграетесь в свою йобу, потом не можете ничего больше воспринимать. Эта мантра про игры ради развлечения у зумеров работает только в одну сторону, как увидят что-то старее 2 лет или инди, так сразу - утиное говно, графика херовая, морально устарела. В то время как те, кому нравятся старые игры и инди, не относятся предвзято к новым играм. Они играют в них как есть, но что ж поделать, если процент говна среди них велик.
>>5069396 Это троллинг? Третий раз нахуй за тредис меня спрашивают что за игра, на название скрина посмотри, диванон по таймзоне >>5069386 >The Council
>>5069353 Хуйню говоришь, я и в старье и в индюшатину тоже играл, когда пека не могла в йоба-игры. Их вообще нельзя сравнивать кроме как по графону, игры разные и по-своему хороши. Только вот в старье надо было играть в актуальное время, а индюшатина страдает тем, что оглядывается на старье и в итоге мы видим очередной клон марио, касельвании или майнкрафта.
>>5066599 → Я в игру престолов играл, пишут геймплей такой же, немного нуднова-то. Ну вообщем отмечу себе орков пока что. >>5066597 → Ну да не очень короткая, рпг в открытом мире, благодаря джетпаку много зон для изучения(вертикальное исследование, а не только горизонатльное), геймплей обычный, в начале будет трудно, но есть спутники которые в начале заметно сильнее персонажа. Мир тру открытый, можно сразу пойти куда хочешь, и разные варианты присоединения к тем же клирикам. Квесты интересные, как и изучение мира, мир это типо постапок но в выдуманной вселенной, хотя можно найти остов абрамса, апок произошел непонятно когда и 4 разных группировки по разному решают что делать дальше, поэтому есть аля средневековье с магией, есть технологичное, есть аля мэдмакс. Сам сюжет довольно прямой, интереснее именно раскрытие лора и прошлого, исследование всяких руин, в этом похоже немного на Age of Decadance Крепкое такое рпг для олдов. в готику и райзен не играл, готику два видел, если это был конкурент морровинда, то Elex это намного лучше
>>5069386 Я те могу дать совет, не спойлерящий, что не надо бегать тупо по квесту в углу, часто ты можешь обыскать комнаты, сходить еще куда-то и получить больше контента, узнать истории и в том числе повлиять потом в сюжете.
>>5067877 Это не кинцо как телтейл, там суть в диалогах и если будешь тупить то перс может даже стать инвалидом итд, но при этом в игре невозможен геймовер, просто будет и концовка каловая. То есть тут надо максимум думать, следить за сюжетом, на блюдечке максимум половину дают. Вообще больше похоже на рпг, там есть скиллы, прокачка, перки, расходники.
СУКААААААААААААААААААААААААА! Самая топовая тян в этой игре занята тупорылым, жестоким и врастым орком куколдом! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я хочу Октавию. СУКАААААААААААААА. Мне аж на душе поплохело.
>>5069444 >>5069433 Ну я не рашу, я перед походом на квест зачищаю все локи, как могу, другое дело, что мои внутренние аутист и манчкин мне не дают покоя, пока трижды начинал игру сначала переигрывая первый день. Играю окультистом, пока нравится. На разы лучше кинца от говноделов телтейл.
Строишь ты развитую колонию и всего лишь из интереса начинаешь производить наркотики, деньги ведь не бывают лишними, производишь, производишь, и оказывается, что едва ли не все люди тяжело зависимы от наркотиков (а иногда от нескольких видов), никто не хочет работать, половина населения жрет сырую картошку и мясо, а наркотики некому делать, поэтому всем становится пиздец как плохо, нескольких человек запираешь в отдельных комнатах, где они режут себе вены и злобно пялятся на кого-то, хотя они одни в комнате, а кого-то такая ломка, что он сбегает из поселения, если по пути не теряет сознание. Наркотики - зло >>5069446 У них нет отношений, только дружеский сэкс
Не знаю, во что поиграть. Может, какой-нибудь "Консул" скачать? Это какая-то разговорная адвенчура с головоломками. Думаю, анонам будет интересно, уникальная игра. Представители этого жанра нечастный гость на бордах. А скачав игру по моей ссылке вы получите 500 бонусных золотых, торопись, акция ограничена по времени.
>>5069539 Так а ну быстро пошёл и выпил таблетки, я в треде сру двумя играми консулов и игрой про сыча и консула я начал сегодня >>5067877 так что - спок.
>>5069473 Лучше качай все скиллы, потому что если скилл хотя бы 1 то ты можешь его юзать пусть и дороже. До 3 качать смысла нету, качать дорого, а плюс только в юзе этого скилла бесплатно. В конце у меня были все скиллы на 2, кроме допроса(1) и науки(0), уклонение было 3. Максимум можешь не брать науку/оккультизм что-то одно и хитрость/ловкость. Самое полезное это этикет, убеждение, уклонение, языкознание, оккультизм/наука, логика, эрудиция и бдительность(полезно когда тебе надо тыкнуть точку на персонаже). Ну там смотри, на концовку прямо вещи из первых 2 эпизодов не влияют кажется, но они влияют на отношение персонажей и что "было" и соответственно вы сможете вспомнить с персонажами потом. Впринципе одного прохождения достаточно для понимания всего лора, если проходить максимум хорошо.
>>5069534 И никто не убирает срач на базе. Да и темнишь ты что-то. Никто не будет жрать наркотики по доброй воле, если у них нет зависимости или определенной черты. Походу ты потравил своих ради хорошего буста к настроении, но, увы, вышло боком.
>>5069564 А, еще манипулирование забыл и психологию. Очень полезные. В середине 3 акта у меня так было. Дальше там будут важные выборы, результат которых не будет сказываться сразу, но сильно будет влиять на игру, так что тут тут или сверятся с прохождением или играть как есть. Ну если много тупить то второе прохождение имеет место и интерес.
Underworld Ascendant, ебать. Предыстория такая — решили создатели шедевральной (безо всякой иронии) Ultima Underworld тряхнуть стариной, посулили народу c кикстартерной паперти возрождения классики, да с физоном и с системным подходом, чтобы всё со всем взаимодействовало, чтобы любую деревяшку можно было сжечь, а любой пожар — потушить, и чтоб на дым коромыслом сбежались зеваки с трёх разных фракций и начали динамически враждовать — всё то, к чему должны стремиться игры, в общем, наобещали. Получилось ли вывезти за базар? А хер знает, метакретинам с метакритика на слово верить не стоит. Я настолько уже преисполнился, что меня скорее 90+ балл отпугнёт, чем такая оценка.
И знаете, ещё игру толком не начал, но она уже удивляет. Лезу в настройки, там вкладка — "общение". Ничего себе, и какие же там настройки? Вот такие, оказывается, в игру встроен функционал всяких Шедоплеев (и до кучи есть встроенный просмотрщик отснятых кадров, причём классные моменты, вроде как, игра взялась фоткать за меня.) Часто ли вы такое видели? Я вот — нет. Клёво, да. Записываю видос на пробу. Вроде записал, осталось отыскать его на диске — делов-то. На каждом же компьютере есть папка {[Folder]}. Оказалось, что имеется в виду "Мои Видео", и что вместо видео я сосу бибу, потому что игра вместо видео записала файл "гигабайт_с_лишним_не_пойми_чего_удачи_открыть_пидор.tmp". Жаль, вам теперь не увидеть анимацию отпихивания, придётся на слово поверить, что она очень угарная.
Похоже, уже в мелочах видна стигийская бездна между замыслом и исполнением. Игра предостерегает, но мне похуй.
Зато вот пока видео искал, нашёлся такой снимок из Королевского Конча.
>>5069544 Я как-то внимание не обратил, а все втихаря психин жрали >>5069585 У меня пока только одна уборщица. На полном серьезе, я никого не принуждал и почти все стали жрать психин
Проклинаю того уебана, который решил что ПОЛНЫЙ перенос ебанного бросания кости из настолки это хорошая идея для ПК игры.
Проверка. Проверка. Проверка. Спасбросок на твой хуй блять.
Тупые уебаны, если пилишь ПК игру пили её как игру, а не как настолку ебанную. Если я захочу настолку я в неё и сыграю. Господи, в игре отличная атмосфера, но боевка ТАКОЕ ГОВНИЩЕ СУКА МАТЬ ЕБАЛ. Всё, надоело, ставлю самую низкую сложность и не парюсь вообще. Унылота ебанная.
>>5066993 Самое переоцененое говно эти ваши твистед металы. Вторичная хуйня хуже конкурентов, но все запомнили из-за проплаченой рекламы и клоуна на обложке.
>>5069684 При чем здесь уклонение. Я даже мышкой не шевелю там. Все что мне надо делать это прожимать персам "Верный удар". Вот и весь геймплей. Интересно пиздец.
>>5068625 Это первая или вторая часть? Почему все на Ори вдруг дрочить стали? Я ещё понимаю реддито и ютьюбодебилы, но на дваче её же традиционно дискардили и хейтили.
Боже, какая душная хуйня. Тем, кто делал секции с андроидами нужно яйца оторвать. Спокойно себе лутаешься и занимаешься эксплорингом, а потом хуяк, совершаешь ошибку и за тобой гоняются 2-3 андроида по всей станции, как в шоу Бенни Хилла. Или еще хуже, тебя загоняют в угол и убивают. В итоге ты можешь проебать в пизду сессии по 10-15 минут и желания заново заниматься эксплоригом уже нет. Хотели сделать сейвы, как в Дед Спейсе олдфаги сейчас про РЕ вскукарекнут, но да похуй, ну так там был заебатый баланс. А тут чуть жопой светанул перед андроидом и начинается ебаный цирк. Тупые дети сейчас начнут пиздить про то, что кококо, казуал бомбанул, но тупым детям невдомек, что ебля в жопу и гомосексуализм - это не одно и то же хуевый геймдизайн и хардкор - это не одно и тоже. Графон, мое почтение. Особенно если мод накатить на нормальное сглаживание.
>>5069428 >Только вот в старье надо было играть в актуальное время Дырявоколенного наслушался? А фильмы надо смотреть в момент выхода было. Интересен Чарли Чаплин, а вот хуй, ты позже родился, смотреть нельзя.
>>5069773 >ну так там был заебатый баланс В чём же? И сейвы там не как в ре. В ре только пишущие машинки, а в деде кроме сейвов есть автосейвы перед моментами, где ты точно сдохнешь.
>>5069867 То-то ремейки Краша и Спайро выпустили, чтобы у зумеров не было возможности сказать, что в это надо было играть тогда, когда их на свете не было.
>>5069883 Устаревают только у вас в головах. Платформеры не устаревают. Хоть сейчас садись в Марио играть. Есть какие-то более удачные находки типа покупок в жрпг не по штуке за раз или назначения отрядов на цифры в стратегиях, но опять же это не критично, если на этом не зацикливаться. А вы, зумеры, именно зацикливаетесь. Как так, меня выкинули из зоны комфорта. Не, не буду приспосабливаться, лучше скажу, что это утиное говно.
>>5069885 Не знаю, почему ты раньше до этого не додумался. Если в внке куча концовок, то предполагается, что уже прочитанный текст ты будешь автоскипать.
>>5069881 >привносили новое слово в жанр или поражали своим графонием или качеством Интересная игра остаётся интересной игрой. Не каждая отличалась графиниумом или привносила что-то в жанр. Всё это не обязательно. Ты мыслишь крайностями. Не баба ли часом?
>>5069889 >Вот та же готика 1-2, если продраться через начальное неудобство, то где ты найдешь сейчас игру настолько же затягивающую своим миром и происходящей движухой? А нету, не делают.
ведьмак 3 стал намного большим феноменом индустрии, чем в свое время была готика. поляки стали самой богатой польской компанией, на хайпе сняли сериал (который типа "по книгам", ну-ну), а пираньи уже 20 лет на грани банкротства и до сих пор не научились делать игры
>Или десу сехх 1 ремастер имеет 1000 ревью от уточек, взявших за 20 рублей на распродаже, мэнкайнд дивайдед 30000 ревью от актуальной ЦА игроиндустрии. полнейший посос у современной игры
>>5069773 Короче, хуйня. Сделать несколько последовательных действий ползая со скоростью черепахи и сдохнуть из-за глупости. Повторить, но сдохнуть уже из-за того, что Чужой решил заглянуть именно в тот шкаф, где ты прятался. Повторить еще раз. При этом между сейвом и встречей с чужим может быть минут 10 эксплоринга и ты или в следующий раз хуй на это кладешь или со скрипом повторяешь. Ума, чтобы ставить чекпоинты после всяких кат-сцен и взятия ключевых предметов, конечно же у разработчиков не хватило. В итоге атмосфера, звук и графон 10 из 10, а геймплей просран тупорылыми геймдизайнерами, которые решили, что в сингловой игре проходить одни и те же участки по 2-3 раза - это заебись идея. Единственны вариант - проходить без фейлов, но и в этом случае тебя могут спалить по ебучему скрипту. Охуенно, блять. Кококок, неосилятор, кококок. Ушел в который раз проходить Бладборн. Там если умираешь - все честно и вина твоих кривых рук, а не тупорогих геймдизайнеров.
>>5070109 Позволь возразить. Ведь в Бладборне также. Например эксплоришь ты депф 5 чалис проклятый. Минут 10 эксплоришь, а потом нарываешься на 2х птумерианок, спамящих красных пауков бесконечно и дохнешь. И бежишь потом от фонаря, матерясь и пытаясь оббежать всех мобов, которых старательно зачищал в прошлый раз. Сейм щит же, бро.
>>5067809 Правда я так и не понял за что =( Ну ладно. Буду реже пилить посты, но с большим количеством текста. Вчера кстати поиграл и в Ассасина и в Вайлдлендс, но совсем немножко. Пожалуй все таки буду придерживаться формулы: 1 день - 1 игра.
>>5070343 >хули на иконках орущие ебала? Потому что делают по шаблону. Если клешофклэнс детишкам зашел - то по логике китайских рабов из подвала (кто эти игры и делает) нужно основательно копировать идеи вплоть до иконки в эпсторе. >>5070338 У-у-у, какой злой! Назло тебе буду дичайшие длиннопосты делать, описывая чуть ли не каждый свой шаг в удивительных мирах Юбивинов.
>>5070343 Risen вышел до твоего рождения Чем иконка рогалика не нравится? Это просто ебало одного из рыцарей. Магия крови - старенькая русская поделка, конечно, у нее будет уебанская иконка
>>5070377 Я чёт проорал с этого поста. Игра - квинтессенция японщины, быть максимально, на 200% японщино-японской - её основная и единственная идея. Отдаёт ли она, лол.
>>5070545 А ведь оно было вполне востребованным, если бы в обычном режиме не было бы маркеров маркеров. Хотя вроде в абсолюшене их убрали на самом сложном уровне режима
>>5070611 >НИЧТО НЕ ИСТЕНА И ВСЕ ДАЗВОЛЕНО Особенно когда смысл этой фразы объясняли по ходу игры раза 3 - ее все равно малолетние уебаны воспринимали буквально. Ненавижу детей. Почему я не был таким уебаном в детстве? Мне не была интересна дота и кска, я не подрубал читы в гташках, не слушал всякое говно, которое в те годы раздавалось из каждого хрипящего динамика. Хотя о чем это я? Как будто говенным вкусом и отсутствием мозгов отличаются только тугосери. Марафонщик Юбивинов
>>5070377 Смотря что ты имеешь ввиду. Японской ебанутости полно, но она в основном во второстепенных квестах и дополнительных активностях. Основной сюжет подаётся на достаточно серьёзных щах.
>>5069699 >>5069597 А я по итогам первого уровня начинаю вайп подземным. Заранее прошу прощения, если снимки покажутся тёмными, когда играл — всё было норм, хоть без факела ходи.
До того как начнём, взглянем на первую картинку. Можно ли написать трагедию за 4 слова? А в видеоигровом формате? Можно — потеснись, Хэмингуэй.
Ладно, начинаем новую игру. На снимках 2-3 мы видим весь спектр разнообразия, на который способен местный редактор внешности. Пол, кстати, выбрать нельзя, вместо этого надо выбрать наиболее похожий голос из трёх, причём ничего осмысленного они не говорят — только кряхтят, стонут и хмыкают. Такая вот пестрота-Diversity. А вот в Ultima Underworld можно было выбирать между правшой и левшой, как вам такая потерянная технология древних.
Предыстория такая: (цитирую дословно) "Вот уже несколько ночей вы плохо спите. Каждую ночь вы просыпаетесь в холодном поту, а в вашей голове звучит голос. И с каждой ночью он всё громче. И вот однажды он что-то говорит, и... вы просыпаетесь В ДРУГОМ МЕСТЕ."
Браво. Ну что сказать, попаданчество — святая традиция всей серии Ультим (создатель которой, напоминаю, один из немногих космических туристов.)
>>5071003 И вот я в ДРУГОМ МЕСТЕ. Покуда первый бесплотный голос обещает меня уебать, а второй бесплотный голос торопит уебать первый ради спасения мира, я развлекаюсь битьём посуды. Швыряю стакан — на удивление далеко, кстати, для первоуровнегово чма — а тот встаёт на выступ, и ухитряется и разбиться, и вроде как остаться целым. Вот так вот. Потом спрыгиваю с винтовой лестницы.
>>5071150 На моей суперпечке идёт норм, игра в 60, а вступительные ролики в 4000 фепесе. Баги вроде поправили, по большей части, а те, что остались, игру только обогащают. Вылетов не было. Как игра вышла — ходили страшилки, что сохранения сохраняли только инвентарь, но не координаты, и загружался ты по любому в начале уровня. Сейчас — сохранения как сохранения.
Вместо погибшего Кощея запилил себе вторую нежить. Даже страшней прежней. Прежний был скелетом-воином, а этот скелет-легионер, ещё пиздаче по силе и здоровью. Уж теперь-то точно его не проебу.
В процессе создания скелета-легионера у меня понаделалась куча "побочного некро-продукта". Одного из них я поселил на чердаке. Теперь он крипово выглядывает в чердачное окно косплея призрака, поселившегося у нас дома.
>>5071136 И вот даже такая мелочь, как метание и осколки, уже заслуживает рассказа. Простите многословие, но я как первопроходец — чувствую нужду фиксировать всё.
Как здесь сделано метание? Подобрать можно всё неприколоченное — бутылку, лавку, стол, шкаф — и у всего есть вес, и этот вес пишут, и если предмет тяжёлый, то ты его не носишь в руках (как холодильник в жёлтом деус ексе), а волочишь — как труп в той же жёлтой игре. При замахе игра услужливо, как консолебляди, рисует траекторию — но не спешите плеваться, подождите броска. Подумаешь, какая-то зелёная струйка — брошенные предметы оставляют за собой целый ёбаный ШЛЕЙФ сусального золота. Вот, на третьей картинке я бросил стул, отошёл вбок, взял ракурс и всё-таки успел заснять эту красоту, потому что эта хуйня не только сияет как прожектор, но и исчезает примерно как чиркаш на трусах — никогда. Ладно, вру, примерно как мазок водой на вощёной бумаге, вот примерно так исчезает.
Зато разбиваются вещи по-царски. Каждый осколок — полноценный физический объект. Бочка, например, рассыпалась на днище, крышку, четыре обруча и доски, этими обручами стягиваемые. Конечно же, каждую доску можно поджечь, и всё такое.
И вот хотел наглядно, в освещённом месте разложить бочку на "до" и "после", но обломки — они всё-таки обломки, и понимаете, чтобы слишком сильно не дать пососать индустрии, чисто из уважения к игровым традициям сделано так, что обломки исчезают — чуть быстрее, чем испаряется золотой шлейф за стулом.
А вообще игра нравится, этакое "так плохо, что уже хорошо", но не так уж и плохо. Точно лучше какого-нибудь Gears of War.
>>5069680 Бля, по портрету уже было понятно про отрицательный модификатор интеллекта, оказывается это попрыгун Роман играет в игры, можешь еще в шутере в пол стрелять и приговаривать ГЫЫЫГЕЙМЛЕЙОКТАВИЯПИСЕЧКА
Довольно бодрый и интересный перезапуск получился. Определенно лучше чем высеры в научно-фантастическом антураже. Одна из самых атмосферных CoD в серии, ночная миссия в Лондоне вообще пушка. Только вот с таймлайнами хуйня какая то случилось, какого хера Газ стал негром и вообще, почему Захаев, Соуп, Гоуст живы если действие игры разворачивается в 2019? Они же все сдохли и вообще, третья мировая уже закончилась лол)))
>>5069680 Если религия не позволяет осмотреть существо, или провалил чеки на опознание, по ходу дела ты должен был наткнуться на книгу-бестиарий, в которой написано, что эти черепушки защищены в принципе от всего, кроме магической стрелы. Октавия может стрелять ими, есть палки, есть свитки. Но лучше быть дауном и ныть.
>>5071490 Как же ты меня приложил, пиздец просто. >>5071508 Повторяю - дело не в уклоне, это просто самый комичный случай. ---> >>5069688 Поставил себе мод на пошаговый бой и мод на бесконечные спеллы, ибо заебало вечно на привал идти чтобы их восстановить, и вроде норм.
Ах, Марго, Марго, Марго Сочная ты щёлка, Подразнило меня из-под шёлка "Безупречн. белое бедро"
Даже странно, что нету безупречн. белых голеней, плечей и лучей. Костяк, кстати, для безголового и жирного дрался очень даже сноровисто. 220 lbs по нашему — около сотни килограмм, то есть при жизни это существо было где-то в полтонны весом.
А на последнем снимке классическая игровая обучалка прыжку. Вот трамплин, вот яма, если недопрыгнул — можно вылезти назад и прыгнуть снова. Но и здесь игра верна себе — в ней есть полузабытая технология древних, карабканье, прямо как в Воре и втором Систем Шоке. Не хочешь прыгать? Пожалуйста, просто подойди к уступу и влезь.
>>5071495 > почему Захаев, Соуп, Гоуст живы если действие игры разворачивается в 2019? Это приквел серии, рассказывающий о том, что творилось до Захаева. И теперь по канону из-за Баркова и пришли все эти Захаевы к власти с Макаровами под шумок
Я застрял. Как пройти дальше то? Т.е. остался только зимний биом, все остальное пройдено. Кроме пустыни, но там только данж с боссом судя по всему. Откроется когда соберу все "огоньки", последний тута, ебать.
Что-то консул начинает утомлять, события развиваются так медленно, что пиздец, ещё и оказывается сестру-писечки убили, а я так надеялся на целых двух герцогитяночек близняшек...
>>5071623 >Это приквел серии, рассказывающий о том, что творилось до Захаева.
Так в первой modern warfare действия происходят в 2011 году, а в этой - в 2019. Какой нахуй приквел. >>5071637 >А так во все части играл колды? Ага, но не все покупал. Тут ждал взлома денуво, но походу его не будет, вот и решил купить. Гост сеттингом не понравился, и унылым семейным сюжетом. Modern Warfare ближе к реальности и от того погружение глубже.
>>5071542 >ВЫДАЛ МАГУСУ ДВУХКЛИНКОВОЕ ОРУЖИЕ И ПОЛУЧИЛ ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ >ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ СКИЛЛЫ >НЕ ОТКЛЮЧЕН ИИ >СИДИТ И СМОТРИТ КАК БОЛВАНЧИКИ БЬЮТ АВТОАТАКАМИ
ну да, ты же прожимаешь верный удар, значит все делал правильно, уже читы скачал теперь точно заживешь
>>5071680 Конечно, я же не шиззик чтобы вечно жать паузу и дрочить эти унылые скиллы и спасброски. Я быдло, мне экшен и писечек подавай. Каким надо быть говноедом, чтобы реально нравилась такая боевка.
Прошла реальная благодаря обсутройству сычевальни течение времени при сидении в ней увеличилось в пять раз неделя и открылся проход в новую зону, пойдём посмотртм.
>>5071725 Забавно что экшена больше как раз в пошаговом. Могу спокойно прожать все скиллы и наслаждаться зрелищем и анимацией, а не сидеть в паузе, лол. Так что нет, не шизик.
>>5071714 Конечно. Португалия - последняя страна, которая продолжала весьма плохо скрываемый дроч на Гитлера, с коим, как известно воевали диды. И это не случайность - она еще в 15 веке в ходе Тордесильясского договора, официально объявив себя властителем половины мира, показала свою суть, которую с тех пор не меняла. Экспансизм, интегрализм, лузотропикализм, салазаризм, Эштадо-ново - как бы они не именовали свою политику, а всегда оставались законченной фашней. Даже после коммунистической Революции Гвоздик они все равно поставили официальной целью изменение всего мира. По факту оставаясь нищей тир-3 окраиной Европы. Так что не понимаю, как можно не иметь ничего против Португалии.
>>5071726 >>5071737 Нахуй ты этим дерьмом тред измазал? У меня от одного скрина желание хлорки в глаза плеснуть, чтобы развидеть, а ты мало того что жрешь, так еще причмокиваешь и в тред пердишь регулярно. Ебанутый.
>>5071749 У тебя странные представления о братстве. Хотя... если учитывать, что там до сих пор топ-1 объект дроча населения - это Вождь Салазар, а у нас - Вождь Сталин...
>>5071751 Пройди все, потом сделаешь вывод. Мне вот совершенно не понравились Гостс, BO 3, Advanced Warfare и Infinite Warfare, но кто-то от них кипятком ссытся (кто??)
>>5071752 Так это труп. Ну, повторно убитый. Он теперь как предмет. Однако живую крысу поймать тоже можно, и можно сидеть в подземелье, как гоблин, и жарить крыс. Игра уже лучше Подливиона.
>>5071788 Слюни не пускай, крысы несъедобны. Сюжет пока про пробуждающееся злое зло, эти вот часы судного дня пока не знаю как работают, но не обнадёживают. По геймплею — скорее песочница с сильным упором на всякие выдумки игрока. То есть можно мимо скелета прокрасться, а можно включить СМЕКАЛОЧКУ, поджечь башню, на которой он стоит (и соснуть, вот он живой ходит, падла). Съел я какой-то фрукт — и я вдруг откуда-то узнаю, что если подземельный слизень такой фрукт скушает, за ним останется пылающий след (игра, вот сейчас обидно было). Я-то слизней пока не встречал, но задел очевиден. Прокачка — не за тупой дроч числа трупов, а за выполнение всяких разнообразных достижений (в числе которых "нанеси 10.000 урона кулаками", правда.) Магическая система вон — такая, о какой каждый васян мечтает. Вот тебе пара заклинаний, буквы, а остальное открывай сам.
>>5071660 можно ли её продуплить по сюжету? насколько долгая игра? >>5071772 БЛЯДЬ! я как раз прошел все игры серии до гостс! А ты перечислил все части после него и по твоим словам все они ГОВНО! и как дальше играть если самый кайф уже позади?
>>5071883 >А летучие мыши вообще сквозь стены пролетучиваются. А ещё там так-то голод есть, так что обидно вдвойне. Ну летучие-то мыши съедобны? Актуальную вирусню с них словить можно?
>>5070611 >а прикиньте че с умами пиздюков творилось в 2007? Поиграл где-то в 2008. Жопа горела, толи от видео (был радик х1600), толи от профессора (был атлон 3200), но текстуры не прогружались, когда нужно было в другой город сгонять (впервые), просто карта в какой-то момент встречала меня пустотой и невидимой стеной. Но, было заебок, прям некстген во все поля.
>>5071895 Да бля, я, голодный — пиздец, я б их всех съел, но сбить ни одной не смог, и, главное, непонятно — то ли я косой, то ли они нематериальные вообще.
Вот, кстати, о программе поощрения изобретательности — игра за меня сняла момент, когда я на скелета люстру упал. Прям тот самый момент, когда канделябр уже проломил родничок, но само тело уже мертво, но ещё не обмякло и не упало.
>>5071971 Вот ты угораешь, а я мозг сломал, представляя этот ультра-кувырок. А сейчас понял — здесь есть подкаты, но они вверх по лестнице не работают. Bulletstorm — сасат'
И да, предвосхищая вопрос - меня ебет