К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Battlefield Thread №376 /bfg/

 Аноним 04/04/26 Суб 18:35:59 #1 №50919906 
17710064122040797495.png
at9yc2jga5tg1.png
gfyr8xoba3jg1.jpeg
Новости 6-ки
https://www.ea.com/games/battlefield/battlefield-6/news

Портал
https://portal.battlefield.com
Багтрекер
https://x.ea.com/71396
Офф. свитер дайс с последними обновлениями
https://twitter.com/BattlefieldComm

https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/b82j2m/guide_for_all_of_you_struggling_with_low/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9xaehr/bfv_graphics_visual_comparisons_of_individual/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wd5p1/guide_settings_in_bfv_which_can_improve_your_aim/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wqu5u/fix_for_low_fps/

Глобальная статистика Battlefield
https://battlefieldtracker.com
Подробная информация по механике игры:
https://sym.gg/
http://robenter.com/

Прошлый: >>50758135 (OP)
Аноним 04/04/26 Суб 18:40:40 #2 №50919920 
ВПН
Аноним 04/04/26 Суб 18:53:11 #3 №50919956 
>>50919906 (OP)
> 3 пик
Как vcr открыть? В батлпассе она? В игру зайти не могу
Аноним 04/04/26 Суб 19:20:30 #4 №50920043 
Cледующий перекат возможно будет на выходе bf 7 лел
Аноним 04/04/26 Суб 20:06:43 #5 №50920176 
>>50920149 →
> Дом ру играется без вылетов. Правда игра всё равно говно. Как можно так проебать подбор людей? либо винстрик , либо лузстрик и хуй что поделаешь.
У меня домру, не вылетает из игры, но в меню не войти. Если входишь с варпом, а потом отключаешь то всё равно выкидывает к соединению с ЕА.
Аноним 04/04/26 Суб 20:22:15 #6 №50920222 
>>50919906 (OP)
ОП, пидорасина, где ссылки на 2042 ?
Аноним 04/04/26 Суб 20:23:54 #7 №50920227 
>>50919956
>батлпассе

Да в самом конце лол, эти пидорасы из ЕА настолько ленивые в плане калтента, что запихнули новые пушки в конец БП, ппшку скорпион тоже. Вначале дали только говно дмрку
Аноним 04/04/26 Суб 20:27:16 #8 №50920244 
>>50920222
Я спросил в прошлом треде кому нужны, никто не выступил. У меня ещё просто хуйня какая-то, я не могу из поста копировать ссылку на ютаб, у меня копируется текст. Так что держи свои ссылки:
Battlefield 2042 FPS Optimization Guide
NEW Best Settings for Battlefield 2042 Season 5! (PC & Console, Performance & Visibility)
https://www.youtube.com/watch?v=y_eHHb-_ons[РАСКРЫТЬ]
Battlefield 2042 SEASON 3 PRO Settings Guide ( Best Visibility and Performance )
INSANE FPS Boost Config File for Battlefield 2042!
Battlefield 5 FPS Optimization Guide
https://www.youtube.com/watch?v=f0qu75RPlFg[РАСКРЫТЬ]
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/b82j2m/guide_for_all_of_you_struggling_with_low/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9xaehr/bfv_graphics_visual_comparisons_of_individual/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wd5p1/guide_settings_in_bfv_which_can_improve_your_aim/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wqu5u/fix_for_low_fps/
Гайд по технике
Battlefield 2042 Best Setups for All Vehicles! (Season 3)
Гайд по анлокам
BEST Setups for EVERY WEAPON in Battlefield 2042 Season 7 (NEW)

А если серьёзно, я думаю всем похуй на анлоки в 2042 и гайды по технике
Аноним 04/04/26 Суб 20:48:07 #9 №50920364 
>>50920227
Почему в конце? Вот сейчас смотрю и вижу его в ветке Woodland Rangers. То есть можно взять прокачав одну ветку. Но я долбаёб, почему-то забил хуй и вкачал уже 2 и вот докачиваю нужную.
Аноним 04/04/26 Суб 22:12:02 #10 №50920774 
Вроде ослабили ёбку. В меню вошло с первого раза и смог сыграть несколько каток на хагентале.

мимо
>>50920176
Аноним 04/04/26 Суб 23:57:12 #11 №50921110 
>>50919920
FBI OPEN UP
Аноним 05/04/26 Вск 00:01:45 #12 №50921126 
>>50920774
Не, всё так же спустя 5 мин выкидывает нахуй

Пизда
Аноним 05/04/26 Вск 01:40:23 #13 №50921317 
А у меня наоборот были кайфовые катки последние, возможно, он всяких москвичей, у которых не работает, игра очистилась и зажилось...
Аноним 05/04/26 Вск 09:34:27 #14 №50921614 
1775370515463199.jpg
>>50919906 (OP)
Почему эти лелмминги из дайс просто не портнут классические карты? Изи бы онлайн потолок пробил. Карканд бы и Джалалабад навернуть, эх бля.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/26 Вск 09:46:29 #15 №50921630 
>>50921614
Актуалочку в виде острова Харк
Аноним 05/04/26 Вск 10:04:34 #16 №50921658 
>>50919906 (OP)
Почему онлайн 6ки почти догнал колду?
Аноним 05/04/26 Вск 10:50:34 #17 №50921728 
че за нах, не подключает к еа сраному лаунчеру, ВСЕ??? шпны ставить яне хочу
Аноним 05/04/26 Вск 11:01:30 #18 №50921749 
>>50921728
VPN
ВПН
Аноним 05/04/26 Вск 11:42:22 #19 №50921821 
>>50920244
Ой все!
Аноним 05/04/26 Вск 11:43:24 #20 №50921825 
>>50920364
Хз он как ты эту ветку мог вкачать объясни нубам? Я вот внимательно смотрел он дается тупо в конце БП
Аноним 05/04/26 Вск 13:00:50 #21 №50922017 
>>50921728
>шпны ставить яне хочу
Не знаю ни о каких шпнов.
Про впн знаю, оно работает.
Ты что, тот же самый пидарасик, ссущийся "впн" написать?
Аноним 05/04/26 Вск 15:15:18 #22 №50922384 
1775390933194129.jpg
>>50919906 (OP)
Как-то с октября почти не играл, но параллельно видел кучу нытья на ютубе от протыков. Сегодня выдался свободный день и в итоге половину него я уже провел в игре и все очень нравится.
Найтфолл тоже зашёл, вспомнил как в нулевые иногда можно было выцепить сервер двушки со спешиал форсесами, редкими они были, но фановыми.
Аноним 05/04/26 Вск 16:59:00 #23 №50922741 
Battlefield 6 Screenshot 2026.04.05 - 16.56.13.12.png
Battlefield 6 Screenshot 2026.04.05 - 16.56.19.09.png
>>50921825
Ну вот она. Чтобы качать эту ветку просто выбираешь её.
Аноним 05/04/26 Вск 17:03:12 #24 №50922754 
5180637597218085439387872699487283749869365n.jpg
О, проткнутый так и не смог смириться со своим обсером и до сих пор дежурит в треде, настолько ему нибомбит. Нраица 😎
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/26 Вск 17:31:58 #25 №50922821 
>>50922384
Жаль, что временный режим и только на одной карте. Сделали бы ещё на паре карт в тдм, было бы прикольно. Был бы интерес к малым режимам, а то я на каналах ноушехра отбегал тдм в тройке.
Аноним 05/04/26 Вск 18:47:36 #26 №50923025 
> Вы все проткнутые!!!111
> но впн я писать не буду, мало ли что)))
Аноним 05/04/26 Вск 18:57:10 #27 №50923049 
>я не проткнутый
>но буду видеть во всех своего протыка
Аноним 05/04/26 Вск 19:04:40 #28 №50923084 
Да ебаните уже зхцхрюна этого ебаного за щитпост.
Аноним 05/04/26 Вск 19:11:20 #29 №50923109 
>>50923084
Так он вернется, потому что под вниманиестрашное словокоторое могут писать только крутыевпном теперь можно постить.
Аноним 05/04/26 Вск 23:28:56 #30 №50923670 
>>50920244
Да это калобот еще на релизе 5 гайды таскал и прочий КОНТЕНТ, никому это нахуй не надо уже и обе игры протухли и сто раз все поменялось.
Аноним 06/04/26 Пнд 00:54:28 #31 №50923816 
image
400 часов уже. Половина из них в меню правда, ну да ладно.
Всё ещё хочется парочку карт вроде Contaminated и 48х48.
Аноним 06/04/26 Пнд 01:13:41 #32 №50923838 
>>50922821
Без подъёба рекомендую поиграть в код с такими предпочтениями.
Аноним 06/04/26 Пнд 01:34:54 #33 №50923858 
Пишут что сибирь не может в еа апп зайти и юбилаунчер лол, ждем остальную часть рф
Аноним 06/04/26 Пнд 02:07:54 #34 №50923881 
202604~1.JPG
>>50919906 (OP)
Бля вот че я ему сделал-то.. Даже сыграл тогда посредственно
Аноним 06/04/26 Пнд 05:20:34 #35 №50923966 
Гайд как играть в бателфилд при ковровых бомбардировках интернета бесплатно без смс с нормальным пингом:
1. Идете на https://warp-vless.vercel.app/ (чтобы зайти на сайт нужен впн или другой обход) и тыкаете "сгенерировать", получаете файл конфига
2. Качаете и ставите AWG https://github.com/amnezia-vpn/amneziawg-windows-client/releases/download/2.0.0/amneziawg-amd64-2.0.0.msi
3. Жмете "Импорт туннеля из файла" и выбираете скаченный калфиг
4. Тыкаете "Подключить"
5. Проверяете своего провайдера на сайте 2ip.ru, должен быть Cloudflare
6. Заходите в бф и ебете нубов
Зомбихряк иди нахуй я не буду покупать экситлаг
Аноним 06/04/26 Пнд 08:02:06 #36 №50924063 
>>50923966
Какого рода туннель получается? В чём отличие от простого варпа?
Аноним 06/04/26 Пнд 08:11:17 #37 №50924085 
>>50923966
Чёт у меня вообще интернет не работает с твоей хуйнёй.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:27:17 #38 №50924269 
Battlefield 6 Screenshot 2026.04.06 - 10.08.58.21.png
Впервые за месяц зашёл на мирак, сделать челенж. Какое же гавно ваши открытые карты. Стою за стеной, помечаю вертолёты, меня заметить анриал, я же там в соло - хуяк с фланга ваншот от самолёта.
Ладно, ресаюсь там же, на краю карты, опять достаю своё говно - хуяк крыса китайская кемперит лёжа на чердаке у моей точки. Притом его выебли и через 3 минут он там же опять меня закрысили.
А потом мы проебали.
Дерьмо ебаное.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:52:53 #39 №50924320 
>>50923858
Нахуя даже пытаться в лучшем интернете без впна сидеть?
Аноним 06/04/26 Пнд 11:17:26 #40 №50924380 
>>50924269
> меня заметить анриал

Дурак чи шо?
Аноним 06/04/26 Пнд 12:08:05 #41 №50924522 
image.png
>>50922741
Я уже второй сезон попадаю в эту ловущку что не чекаю куда хуесосы с дайсов запихали самые интересные пушки и думаю что автомат где-то в начале, ведь в ролике он был где-то там!!1!!1

Сука. Ладно, еще недели 2 челяг и дойду до автомата...
Аноним 06/04/26 Пнд 14:11:41 #42 №50924962 
Каким хуем соски в РКН смогли заблочить доступ к сервакам ЕА, Юбисофт и даже фолыча76?

Их рот матерей ебали или че?
Аноним 06/04/26 Пнд 15:25:49 #43 №50925309 
>>50924962
Им похуй. По касательной задели. Не то чтобы была дана команда начать расстраивать анонимов на дваче блоками их игрушек.
Аноним 06/04/26 Пнд 15:46:34 #44 №50925397 
>>50925309
>дана команда начать расстраивать анонимов на дваче блоками их игрушек.

Вдург так и есть...
Аноним 06/04/26 Пнд 15:58:08 #45 №50925445 
>>50925309
Расстроить любителей роблокса команда была дана. Теперь и батлфилдеров решили огорчить.
Аноним 06/04/26 Пнд 17:48:45 #46 №50925827 
IMG20260406174625909.jpg
Что думаете?
Аноним 06/04/26 Пнд 18:19:59 #47 №50925920 
>>50925827
> M16
Я удивлен, что нет пушки с форсированным режимом стрельбы отсечки по три патрона, почти в каждой части была такая хуйня.
Аноним 06/04/26 Пнд 19:44:51 #48 №50926227 
>>50925827
Слив хуйня, зачем им копипастный рпк добавлять? Хотя в 4-ке же не помешало им это сделать
Аноним 06/04/26 Пнд 19:59:16 #49 №50926278 
>>50925827
Для уток стараются. Но мне похуй. Я свой хагентал получил, до новых встреч!
Аноним 06/04/26 Пнд 20:26:11 #50 №50926371 
>>50926227
>Темп стрельбы: 600-650 выстр./мин
И 20 дамага, уххх имба будет, даст пососать ктске.
Аноним 06/04/26 Пнд 22:03:47 #51 №50926843 
image.png
>>50925827
Хуйня. Где ППбизон? Где РПЛ-20? Сука, могли бы хотя бы ВАЛ новый добавить как на пике. Зачем в игре второй РПК и вторая М16? Зачем в игре витязь под 9х19 на очередные 30 патронов? Лучше бы бизон под патрон от ППШ с магазином 64. У дайсов кончились идеи и они выпускают копипаст одного оружия.
Аноним 06/04/26 Пнд 22:09:41 #52 №50926859 
>>50926843
Про вал неистово двачую, но у тебя на картинке он какой-то перетактикуленный, поприземленнее бы.
Аноним 06/04/26 Пнд 22:19:25 #53 №50926896 
>>50926859
Сейм, стандартный с глушителем как в том самом сталкере охуенный был бы
>>50926843
Печенег бы, вереск, мг3...
Аноним 06/04/26 Пнд 22:24:20 #54 №50926908 
>>50926896
>мг3
33 дамага со скорострельностью 1200, никогда не будет, ставлю анус.
Аноним 06/04/26 Пнд 22:29:45 #55 №50926927 
>>50926908
>33
Хуя ты выдал, рпк с 33 имеет потешный скорострел чуть ли не в два раза ниже. Эта пила будет в ближнем ебать только в путь не будет, сделают точность от бедра говном, вход в прицел со скоростью улитки и бонусом какую-нибудь задержку перед выстрелом дабы не имбовать
Но самый кайф в его виде и звуке, ух бля. Но боюсь будет
Аноним 06/04/26 Пнд 22:50:04 #56 №50926980 
>>50925827
Ну хз, как будто пепег уже хватает на любой вкус - и вдаль попукать и вблизи поунижать. И на разной урон от 17 до 33.
Пулемёт без ленты выглядит чуть актуальнее новой пп-хи. Хотя зачем вводит именно рпк, одна версия которого уже есть, не понимаю.
И странный выбор именно эмки, как будто ароидов нет в игре.
Аноним 06/04/26 Пнд 23:21:06 #57 №50927066 
image.png
>>50926896
>Сейм, стандартный с глушителем как в том самом сталкере охуенный был бы
Ну так там обычная М модификация из нулевых. Последняя модификация была в BF2042. Эта версия отличается лишь кастомным цевьем для установки тепловизора и складным прикладом. На втором пике СР-3М «Вихрь». Есть еще ВССМ. Ленивый швед, может добавить все что угодно из интересного оружия, но у них полная потеря интереса к БФ6. Легче просто копипастить оружие из БФ2042. Скорпион и польскую винтовку уже скопипастили следом перенесут м16 и РПК74М из портала. Осенью скопипастят абакан и еще что-то.
Аноним 06/04/26 Пнд 23:22:06 #58 №50927067 
image.png
>>50927066
2 пик
Аноним 07/04/26 Втр 06:49:56 #59 №50927502 
Avtomat-AUG-Steyr6.png
steyr-aug-3-cobra-01.jpg
А хоть в одной части был aug?
Вот я бы хотел его в штурмовые винтовки
Аноним 07/04/26 Втр 07:06:21 #60 №50927527 
image.png
image.png
image.png
>>50927502
>А хоть в одной части был aug?
Нет, конечно.
Аноним 07/04/26 Втр 13:08:18 #61 №50928247 
>>50927527
Почему бф3 выглядить реалистично и красиво хотя игра 2к11 а бф6 выглядить мультяшно и коричнево в 2к26?

Скуфидонихи которых я ирл хуярю в их пивное пузо фор фан, оправдывайтесь
Аноним 07/04/26 Втр 13:42:52 #62 №50928397 
>>50928247
> ирл хуярю в их пивное пузо фор фан, оправдывайтесь
Попкой :3
Аноним 07/04/26 Втр 13:44:20 #63 №50928407 
>>50928247
Ты утка ебаная. Коричнево и мультяшно выглядеть одновременно невозможно по определению.
Аноним 07/04/26 Втр 13:50:13 #64 №50928426 
>>50928247
>ирл
Ты глазки в пол и быстро прошмыгиваешь мимо
Аноним 07/04/26 Втр 14:25:06 #65 №50928575 
Как же заебали долбоёбы, которые не могут зайти на точку в прорыве. Пиздец просто. Жаль, что нельзя кикать через голосование.
Аноним 07/04/26 Втр 14:35:59 #66 №50928597 
image
Ахаха, лично Иран разъёбывает.
Аноним 07/04/26 Втр 14:41:39 #67 №50928610 
изображение.png
Джонни Уокер играет в шестуху
Аноним 07/04/26 Втр 15:06:48 #68 №50928721 
>>50928247
>Почему бф3 выглядить реалистично и красиво хотя игра 2к11 а бф6 выглядить мультяшно и коричнево в 2к26?
Ебало этой агуши вообразили?
Аноним 07/04/26 Втр 20:33:05 #69 №50930225 
image.png
Добил до автомата сегодня, у меня хуй колом нахуй, это секс, а не пушка.
Аноним 07/04/26 Втр 20:54:33 #70 №50930310 
Дисконнект с ошибкой и разрывом соединения я так понимаю не пофиксили?
Аноним 07/04/26 Втр 22:33:06 #71 №50930669 
>>50930310
Пиши Путину лол
Аноним 07/04/26 Втр 23:36:30 #72 №50930881 
>>50930310
> пофиксили
Я считаю, что этот косяк должны пофиксить граждане одной страны самостоятельно.
Аноним 08/04/26 Срд 10:44:05 #73 №50931532 
Игра для Говна.png
Игра для людей.png
Почему так?
Аноним 08/04/26 Срд 11:43:06 #74 №50931657 
>>50930669
>>50930881
Болгария, Британия и США тоже Путину напишут? Хоть бы форумы почитали для приличия, эта проблема у игроков по всему миру. Там тоже РКН работает?
Аноним 08/04/26 Срд 11:51:21 #75 №50931671 
>>50931657
Ты зарплатная хуета или как? Почему когда начинаются проблемы с коннектом ко всем сервисам то находится выблядок, который говорит что проблема где-то там. Осенью было также, хуеплёты типа тебя приносили ссылку что у североамериканской клауды были проблемы и поэтому бф без впн не работал. Только те проблемы исправились за день, а лайфач не работает по сей день.
Так что ссал тебе на рыло, гнида.
Аноним 08/04/26 Срд 12:01:29 #76 №50931702 
>>50931532
Ну, если без троллинга, то кажется мне, что куча людей играет через сосноли (по табу обычно никак не меньше одной трети на карте), часть через сервисы EA.
А так, в целом, да, маловато будет.
Аноним 08/04/26 Срд 12:17:36 #77 №50931736 
>>50931532
Потому что игроки щерстьтухи калоеды и я в том числе
Аноним 08/04/26 Срд 12:28:00 #78 №50931757 
>>50930225
А мне скорпион, который SMG, понравился, как они дали пушку с высокой скорострельностью, уроном 25 и не с магазином на 15 патронов? Я в ахуе
Аноним 08/04/26 Срд 15:19:42 #79 №50932393 
>>50931532
>Почему так?
В игре нет контента. Странно, что онлайн не упал до 1 тысячи. Уже три месяца не могут понерфить миномет, который сбивает регенерацию и ломая любое размещаемое снаряжение на точке. С таким токсичным паразитным геймплеем никто не хочет играть в эту хуйню. Эта игра мне вернула флешбеки WOT 2012 года, когда там артиллерия убивала всю активность. Сейчас прорыв в БФ6 просто неиграбельный. Захват скучный, а эскалация мертва. Как и мертвы остальные более мелкие режимы по причине SBMM.
Аноним 08/04/26 Срд 17:19:42 #80 №50932830 
>>50932393
>понерфить
>миномет
Господи, это самое жалкое и уебищное что я видел за последнее время. Понерфить бесполезный кусок говна который берёт 1 додик раз в 5 игр и от которого умереть сложнее чем поймать дрон с с4
Аноним 08/04/26 Срд 17:25:00 #81 №50932851 
sunboy laugh.mp4
>>50932830
> Понерфить бесполезный кусок говна который берёт 1 додик раз в 5 игр и от которого умереть сложнее чем поймать дрон с с4
Аноним 08/04/26 Срд 17:43:29 #82 №50932920 
>>50932830
Чел, это дерьмо скалируется от количества игроков. У тебя на открытой карте в прорыве 2-3, а то и целый отряд может внести импакта на топ 5 таблицы. Два игрока уничтожают все аптечки и устройства от гранат на целой точке. Помимо этого отключают реген, а также оглушают, что не слышно шагов. В атаке такую точку становится невозможно взять. Когда один бьет по точке, у тебя система авторегена еще работает, когда больше, полностью отключается. А как можно захватить что-либо, когда у тебя атришен ебучий? Здоровья нет, патронов нет и постоянный звон в ушах с трякой экрана. Это дерьмо надо удалять из игры.
Аноним 08/04/26 Срд 17:50:32 #83 №50932941 
>>50932830
Ну справедливости ради ИНОГДА челы играющие пачками берут 4 миномета и зайти пешком на первую точку на Мираке на брексрю становится нихуево околоневозможно.
Аноним 08/04/26 Срд 19:21:35 #84 №50933433 
>>50932920
>>50932941
Я за 200 часов от силы раз 10 его видел, а чтоб взяли более одного чела - вообще один раз. Это надо видимо самому пати собирать
Аноним 08/04/26 Срд 20:50:54 #85 №50933771 
image.png
>>50931671
Специально для тебя, тупого дегенерата, который кроме ряяя рашка ебаная чебурнет другого ничего не знает и знать не хочет. Это официально общемировая проблема, дело не в российском интернете.
Аноним 08/04/26 Срд 20:58:29 #86 №50933793 
>>50933771
На твоём скрине даже суть проблемы не описана. В какой момент, что за ошибка и так далее. Ты с этим пруфом можешь начинать бежать нахуй.
Кста, в случае проблем где-либо кроме ТСПУ не помогал бы варп, который локацию не меняет и сервера которого расположены в Москве и не помогал бы любой ВПН с сервером в ру. Поэтому, ебаное чмо, проваливай обратно на порашу, тупорылый защитник говна.
Аноним 08/04/26 Срд 21:30:29 #87 №50933903 
Прочекал форум и да, оказывается есть общая проблема, поэтому справедливости ради признаю что частично пёс сверху был прав. Тем не менее для меня это лишь очередная проблема, я уже полгода борюсь чтобы просто войти сука в меню.
Аноним 08/04/26 Срд 23:42:52 #88 №50934253 
>>50933903
ЭМММММММ.........

Прикол в том что меня тоже выкидывает через 5 мин в меню, думал это у всех так но я для теста купил говно на 1 день гитап и ебать нихуя больше не вылетает.

Типо суть в том что с ВПН работает, без него нет
Аноним 09/04/26 Чтв 01:22:24 #89 №50934378 
image.png
Тестить говномапу тринадцатилетней давности на игорьках, лул
Аноним 09/04/26 Чтв 01:27:21 #90 №50934386 
>>50931757
Это тоже суперприятный ган, но смг уже заебали пиздец.
Аноним 09/04/26 Чтв 04:15:13 #91 №50934500 
>>50933793
А ВПН и не помогает, недоношеный узколобый выблядок, вообще нихуя с этой ошибкой не помогает, ни запрет, ни ВПН, который открывает любые заблокированные ресурсы, ни какая-либо ещё программа или метод решения схожих проблем. Сука если бы ВПН помогал блять, я бы нахуй тогда такие вопросы изначально задавал, как ты думаешь? если мы вообще в теории можем предположить что ты хоть иногда думаешь
https://steamcommunity.com/app/2807960/discussions/0/802343728582951722/
Попробуй хоть что-то в своей жизни прочитать кроме методички про жлые власте, которые тебе в штаны срут постоянно.
Аноним 09/04/26 Чтв 08:28:53 #92 №50934673 
Если бы все работало, то не пришлось бы писать отдельный форк запрета, чтоб поиграть.

Искренне надеюсь, что ты тут останешься до самого конца и твои ближайшие годы будут очень яркими на события, если ты понимаешь о чем я.
Аноним 09/04/26 Чтв 08:53:34 #93 №50934701 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>50934500
Вообще в этой теме что ты скинул пишут что различные комбинации помогают, в т.ч. впн.
И я вижу что ты слишком тупой чтобы понять, что мир не вертится вокруг этого бага, москвоблядок. Проблемы с коннектом к серверам ЕА АПП, ЕА (вход в меню, подключение к сервакам) как были до того бага, за который ты зацепился, лишь бы оправдать барина, так и будут после. И это вместе с другими блокнутыми играми.
Поэтому продолжаю ссать тебе на рыло, пока у меня происходят попытки зайти в главное меню, а происходят они довольно долго, так что готовься прогулять работу.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:21:09 #94 №50934742 
изображение.png
изображение.png
О, спасибо разработчикам что с утра пораньше пофиксили баг. А хотя нет, это чудесным образом варп помог сыграть фул катку без вылетов. Удивительно!
Ебаный ты пидорас >>50931657
Аноним 09/04/26 Чтв 09:47:33 #95 №50934795 
>>50934742
О, а чо у тебя такой графон четкий, а у меня мыло?
Аноним 09/04/26 Чтв 09:52:02 #96 №50934804 
>>50934795
Если ты про мыльную модель оружия, то у меня тоже бывает.
А так у меня 2к и длсс качество с фреймгеном. Настройки высокие
Аноним 09/04/26 Чтв 09:53:00 #97 №50934808 
>>50934804
>длсс качество с фреймгеном
🤡🤡🤡
Аноним 09/04/26 Чтв 11:58:39 #98 №50935036 
>>50934701
> обсуждения стим
> квн
Ехехехеххехехехехехххххххеххехех
Аноним 09/04/26 Чтв 12:07:51 #99 №50935063 
>>50934500
Вася, у тебя роскомпараша говной залила всё. Я из рб, у меня бф6 ни разу не сбоил и не вылетал с какими-то ошибками сети с релиза.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:36:27 #100 №50936203 
А в чем прикол scw -10? У нее магазин на 15, на 25 стоит 45 очков, на хуй она нужна с таким маленьким магазином? Вроде по убойности такая же, как остальные, то есть магаза не хватает, чтобы нормально воевать с ней
Аноним 09/04/26 Чтв 17:40:35 #101 №50936213 
>>50936203
Она на любой дистанции хорошо играется. В упоре ей нет равных. Насчет модулей вообще нет смысла переживать, длинный глушитель и магаз на 25 патронов, вроде на ствол который скорость пули увеличивает хватает даже, этого достаточно, т.к. мушка приятная и от бедра точность хорошая.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:46:24 #102 №50936234 
>>50936213
Так п90 такая же по сути, но магаз как у пулемета
Аноним 09/04/26 Чтв 17:47:50 #103 №50936241 
>>50936234
Ни разу не такая же. Близко по ебке только скорпион новый и крис, но у криса пулек действительно мало.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:19:45 #104 №50936494 
Ахах, они все-таки добавили РПК-74. Я до последнего думал, что этот слив наебка, но дайсы все же превзошли сами себя.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:08:32 #105 №50936594 
>>50932393
Делай как я! Захожу у игру каждый день на 20 минут чтобы сделать дейли челленджи с ботами и 1 раз во вторник на два часа чтобы сделать недельные челленджи. Больше эта игра не достойна. В остальное время играю в другие игори. Сейчас вот в Space Marine 2 играю
Аноним 09/04/26 Чтв 20:18:41 #106 №50936617 
>>50936234
С петуха ты пилишь, с этой хуевины ты сбриваешь. Без проблем можно на двоих выскочить и обоих отпиздить
Аноним 09/04/26 Чтв 22:12:00 #107 №50936935 
>>50936203
С этой хуткой достаточно взглянуть на врага и он труп. Убойная комбинация 33 очков урона и скорострельности. Вообще плевать, даже если вражина первый начал стрелять. 15 патронов хватает за глаза на один-два кила. Лучшая пепега на самом деле.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:19:12 #108 №50936954 
image.png
Как это выполнить не на самолёте? Что за light infantry transport? Я думал это машина с пулемётом, но нет, не засчитало. Типа на брэдли надо делать?
Аноним 09/04/26 Чтв 23:17:03 #109 №50937058 
Gomud.jpg
>>50936954
>Как это выполнить
Это унылое редкаловное говноизжопы вместо контента нужно бойкотировать и не выполнять вообще. Метрики этой параши нужно опускать в ноль.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:34:02 #110 №50937081 
>>50936954
Я сел в машинку с турелькой и приехал на точку. Стоял в ней и засчитало как захватил
Аноним 10/04/26 Птн 07:14:51 #111 №50937348 
>>50937058
Двачую, открыл все новые пушки и снаряжение сезонные, теперь вообще похуй на челленджи, ради наклеек и висюлек на пушки стараться западло.
Аноним 10/04/26 Птн 11:23:40 #112 №50937718 
wtf.jpg
>>50922017
зихв, иди говна наверни
ты всех уже заебал
Аноним 10/04/26 Птн 11:27:02 #113 №50937728 
>>50937718
> всех
Одного трясуна, который ненавидит себя и дрожит от страха?
Аноним 10/04/26 Птн 11:35:45 #114 №50937755 
>>50934742
> варп
реально работает для бф6?
Аноним 10/04/26 Птн 11:39:25 #115 №50937763 
>>50937755
Ну да, а почему нет? Тут главная проблема сесть на сервак без ебейшего пинга.
Аноним 10/04/26 Птн 13:34:02 #116 №50938126 
>>50937763
да оно у меня даже не запускается на ПК
может из-за zapret, может что то другое
Аноним 10/04/26 Птн 13:43:06 #117 №50938163 
>>50934742
Решение
1 Качаем актуальную версию zapret с гитхаба - https:// github. com/flowseal/zapret-discord-youtube (убрать пробел в ссылке)
2 Распаковываем его в любую папку без кирилицы и запускаем bat-файл ALT10 от имени админимтратора
3 Качаем РАБОЧУЮ не актуальную (тк она не работает) а ПОСЛЕДНЮЮ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ Cloudflare WARP https:// downloads.cloudflareclient. com/v1/download/windows/version/2025.10.186.0 (уберите пробел в ссылке)
4 После установки WARP он появится у вас в трее и вы нажав на него сможете подключиться, после этого заходим в игру и радуемся

Инструкция со стима
Аноним 10/04/26 Птн 16:59:55 #118 №50938981 
>>50938163
Ставить запрет на рабочую машинку (пк) это тотальная ошибка.
Легче взять роутер с норм железом, накатить опенврот и туда срать обходами
Аноним 10/04/26 Птн 17:01:47 #119 №50938988 
>>50938163
Не работает. Сам запостил, сам проверил
>>50938981
это слишком сложно
Аноним 10/04/26 Птн 19:00:30 #120 №50939350 
>>50938981
>Ставить запрет на рабочую машинку (пк) это тотальная ошибка.
Почему?
Аноним 10/04/26 Птн 20:40:36 #121 №50939753 
image.png
>>50938163
Это всё кал.
Пикрил, 200р\мес и никаких проблем.
Аноним 10/04/26 Птн 23:34:47 #122 №50940251 
Battlefield 6 2026.04.10 - 18.40.31.27.DVR - Trim.mp4
>>50937728
>одного
Хоть борда и анонимная, но твоя тупость детектится за милю, ты действительно всех заебал.
>>50937755
Я сегодня пытался поиграть на старой версии запрета, но меня кикало с ошибкой 0:85009S, накатил обнову и кикать перестало после того как несколько альтов перепробовал. Уверен эта трабла с вылетами фиксится индивидуально, к одному решению не прийти.
Пиздец вцрка ебет кста, даже в батлрояле пробовал, в упоре и на средних ебет ваще жестко.
Аноним 11/04/26 Суб 09:37:53 #123 №50940816 
>>50940251
>я не он я не он!!!!!!!!
Аноним 11/04/26 Суб 17:01:02 #124 №50941970 
image
>>50939753
Пальчики майора ещё не почувствовал, дебил малолетний?
Аноним 11/04/26 Суб 17:12:27 #125 №50942003 
>>50941970
А должен? Юзаю исключительно для игрулек.И далеко не малолетний
Аноним 12/04/26 Вск 13:28:26 #126 №50944677 
Походу решили в честь ПАСХЫ ослабить ебку, батруха работает без ускорителей и не вылетает

зона Новосибирска
Аноним 12/04/26 Вск 14:07:53 #127 №50944854 
>>50944677
Там вроде опять телегу ебать начали, соответственно параша не вывозит остальное блочить и чет начинает нормально работать
Аноним 12/04/26 Вск 14:49:40 #128 №50945036 
image
Ну за какие же заслуги мне таких тиммейтов в каждой катке выдают?
Я же не топ игрок, просто норм, почему мне всегда матчапы с обосранными тиммейтами назначают?
Аноним 12/04/26 Вск 15:27:15 #129 №50945178 
1712494393162.png
>>50945036
Это для того чтобы я попадал в топы с своими нормальными сквадмейтами.
Аноним 12/04/26 Вск 15:47:38 #130 №50945249 
>>50945178
> Играть в код режимы внутри бф
Смотрите-ка, с параши голос подали ахаха
Аноним 12/04/26 Вск 15:48:30 #131 №50945250 
>>50945249
Делать вид что кодфилд6 это нормальный бф
Пиздец)
Аноним 12/04/26 Вск 15:56:56 #132 №50945283 
Кодобляди, закрыли свои пиздаки и уёбываете в кодотред со своими кодопроекциями.
Аноним 12/04/26 Вск 16:18:28 #133 №50945359 
>>50945249
>наивный хрюк в попытке рейджбайта

мимо зоонаблюдаю за мертвым тредом со времен Vaгины
Аноним 12/04/26 Вск 16:56:42 #134 №50945515 
image
>>50945359
> зоонаблюдаю

У тебя двач сдох уже давно, подмечатель
Аноним 12/04/26 Вск 17:46:57 #135 №50945706 
а ведь челы не рофлили когда говорили что копейка-пятнуха-сорокднуха это хорошие части, на момент выхода следующей части, тут с шерстью даже хардлайн кажется хидден гемом и годнотой
Аноним 12/04/26 Вск 19:12:19 #136 №50946053 
image
Есть смысл играть? Я с кол-ва читеров и китайцев с пингом 300 обалдел в последний раз.
Аноним 12/04/26 Вск 20:24:39 #137 №50946313 
>>50944677
Спасибо что отписался. Впервые за полторы недели смог отлично поиграть.

зона Поволжье
Аноним 12/04/26 Вск 20:57:12 #138 №50946434 
>>50946053
>смысл

Нет. Играй либо в шерстьтуху либо в божественную 2042!
Аноним 12/04/26 Вск 22:38:59 #139 №50946739 
Сука ни одного рабочего сервера на божественном Хагенталь. Это че такое блядь, я вас спрашиваю?!
Аноним 13/04/26 Пнд 06:00:52 #140 №50947321 
>>50946739
Не верю.
Я вчера 5 каток скатал прям до тебя (до 22-00)

мимо
>>50946313
Аноним 13/04/26 Пнд 09:55:48 #141 №50947587 
>>50947321
Ну дык и у меня до 22 часов все нормально искало, потом после очередной катки вылетело в меню и больше не находило. Причем другие режимы и карты моментально находило.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:48:36 #142 №50947917 
>>50947587
А я вчера только эту ебучую карту и играл после десяти. Какой-то спамер только его искал. Пришлось убрать из пула временно ибо заебало.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:24:27 #143 №50949577 
>МОСКВА, 13 апреля — РАПСИ. Мировой судья в столице оштрафовал на 2 миллиона рублей американскую корпорацию Electronic Arts, занимающуюся изданием видеоигр, в том числе EA Sports FC и The Sims, за нарушение законодательства о персональных данных, сообщили РАПСИ в пресс‑службе суда.

Заблочат еа наверное...

Сервера тоже станут недоступны?
Аноним 13/04/26 Пнд 20:10:10 #144 №50950045 
>>50932393
Почему эскалация мертва? Отличный режим
Аноним 14/04/26 Втр 09:17:27 #145 №50951444 
Ну что посоны, сегодня Операции завезти должны?
Аноним 14/04/26 Втр 09:27:46 #146 №50951459 
17609788666060.png
>>50951444
Получается что так. Будет повод вылезти из подземелий хагентал бейз
Аноним 14/04/26 Втр 10:04:38 #147 №50951525 
нет худа без добра подыхает бф6 калыч возрождаются старые части хорошо же
Аноним 14/04/26 Втр 19:11:45 #148 №50953608 
>>50951459
>повод вылезти из подземелий хагентал
Кал же полныый. Пару рыз сыграл и забросил.
Аноним 14/04/26 Втр 19:16:51 #149 №50953625 
>>50953608
> Кал же полныый. Пару рыз сыграл и забросил.
Спасибо что подсказал. А то я целый месяц играл и не знал.
Аноним 14/04/26 Втр 20:20:35 #150 №50953816 
Заебись режим. Музыки раньше вроде в прорыве не было. Несколько багов фиксанули. Ну и не забываем что миномётчики хуй сосут.
Аноним 14/04/26 Втр 20:43:05 #151 №50953875 
>>50953816
ЕА не могут выпустить что-то и не обосраться, вернулся баг с заливкой текстур цветом небо рандомно становится розовым, еще вернулась проблема с регой, забегаю челу за спину и выпускаю всю обойму из ппшки скорпион ему в спину, а потом УМИРАЮ НАХУЙ потому что он застрелил меня из пистолета, я чуть комп не разьебал
Аноним 14/04/26 Втр 20:56:14 #152 №50953930 DELETED
Мыло на оружии в меню не пофиксили, какие же индусы дегенераты...
Аноним 15/04/26 Срд 11:29:52 #153 №50955333 
А че ваш кал сдулся уже? как не зайду фул матч из ботов, только поздно ночью люди появляются
Аноним 15/04/26 Срд 11:39:28 #154 №50955363 
>>50955333
Думаешь ботам нравится с тобой играть? Добавили бы голосование за кик и тебя бы уже выкинули нахуй из игры. Не мешай ботам играть.
Век людей окончен. Настало время орков ботов
Аноним 15/04/26 Срд 11:43:38 #155 №50955380 
>>50953875
О, видел вчера такое со стороны такого чела. По мне чел ебашит из ппшки, при чем пульки все рядом со мной пролетают и чел не успевает нацелиться на мою тушку. У него кончаются патроны, он начинает в панике прыгать и я его с магнума пух пух и все. Приятно.
Аноним 15/04/26 Срд 11:47:06 #156 №50955398 
Как вам режим новый-то?
Успел вчера вечером две катки только отыграть, даже не дойдя до хагентала. Интересно, что намутили видосы, придумали штуку со скриптовым газом и увеличением количества техники с утраченными батальонами, но как будто у обороны прям жесткое преимущество. Минометы + кемперюги отбивают все желание лезть в точки, но это грех и того же прорыва.

Еще подолблюсь сегодня и вынесу вердикт, пока что выглядит довольно привлекательно. Надеюсь, разрабы этот режим в основу внедрят
Аноним 15/04/26 Срд 11:57:24 #157 №50955427 
>>50955398
> Минометы + кемперюги отбивают все желание лезть в точки, но это грех и того же прорыва.
Я был в защите и абсолютно та же хуйня была. Я до своей точки не мог дойти, потому что всё под обстрелом. В итоге остановили только на хагентале где я батька.
Аноним 15/04/26 Срд 12:45:29 #158 №50955601 
А вот вопрос, кстати. А дефают ли системы защиты саппортов от взрывов минометов? Помню очень бесило, что не мог выковырять из укрытий челов подствольником, потому что снаряды в воздухе съедались. Как будто бы имба быть саппортом в таком случае
Аноним 15/04/26 Срд 16:27:35 #159 №50956533 
image.png
image.png
>>50955601
У саппортов 2 вида таких турелек: 1ая уничтожает гранаты. 2ая перехватывает танковые снаряды, ракеты и миномётные мины. Можешь взять обе, они друг друга не исключают как мины или подствольники
Аноним 15/04/26 Срд 17:12:20 #160 №50956696 
>>50956533
Имба, буду тыкать везде и заебывать атаку
Аноним 15/04/26 Срд 17:18:47 #161 №50956733 
>>50956696
Они не работают против миномета. Игра пиздит. У антимиссайлс систем очень маленький сектор перехвата, а мины летят вертикально вниз. Эта хрень собьет мину только в том случае, если она упадет в двух метрах перед ней. Вот если бы гранатный перехватчик сбивал мины, это было бы эффективно. Также у антимиссайлс систем ничтожно низкое время работы.
Аноним 15/04/26 Срд 18:00:28 #162 №50956862 
1750097189193440.jpeg
>>50956733
Не слышу тебя, повторите нытье, прием
Аноним 15/04/26 Срд 18:33:45 #163 №50957017 
image.png
Сука раз в месяц захожу поиграть, а у них сервера лагают
Аноним 15/04/26 Срд 21:17:41 #164 №50957629 
>>50955380
Так в том то и дело, что на расстоянии такое может быть можно списать на криворукость стрелявшего, но как блять может не зарегать выстрелы в упор с расстоянии полметра, я буквально забежал ему за спину и выпустил обойму, а он не оборачиваясь убил меня стреляя перед собой.
Аноним 15/04/26 Срд 21:20:31 #165 №50957637 
>>50955398
>>50955427

>Я был в защите и абсолютно та же хуйня была.

Вот этого двачую, играл в защите и реально заебывают минометчики и снайпера нападающих, чтобы добежать с одной стороны карты до другой надо сдохнуть раз пять
sage[mailto:sage] Аноним 16/04/26 Чтв 01:53:57 #166 №50958298 
>>50957017
Уууу суки, еще гугл зачем-то ютуб замедлил, телеграм тоже вон и вообще внешние враги срут ивану в штаны!
Аноним 16/04/26 Чтв 08:42:50 #167 №50958560 
изображение.png
Время людей окончено. Настало время орков ботов.
Сука, так и не смог с утра поиграть. Катка находится моментально, но там 10х10, а остальное боты. Пиздец, дебилоиды на разрабах матчмейкинга. По-моему мнению, игра в идеальном тех.состоянии, багов у меня никаких нет, играть мне по кайфу, но сука я не хочу играть с ботами.
Неужели в ваших колдах также нет выделенных серверов, а лишь матчмейкинг кал, чтобы залётный чепухос с кд 0.1 не почувствовал себя униженным чмом, случайно зайдя на сервер HAGENTAL BASE 24/7 120HZ NO NOOBS, NO GRENADES [RU] ?
Аноним 16/04/26 Чтв 09:52:28 #168 №50958666 
Игра вообде живая? Почему желание вернуться на месяцок в копейку в пятый раз за 10 лет есть, а в шестуху нет?
Аноним 16/04/26 Чтв 13:05:55 #169 №50959180 
>>50958298
Только в моей стране ничего не блокируют.
Учитывая, что вчера в обсуждения стима постоянно висели пару тредов про проблемы, а сейчас их нет, думаю проблема была региональная и уже пофиксили.
Наверное где-то маршрут к серверам проебался.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:44:44 #170 №50959997 
>>50959180
> Только в моей стране ничего не блокируют.
Если по магистралке из твоей страны через РФ обращение к серверам ЕА происходит - поздравляю.

> региональная
Все "региональные" проблемы сейчас происходят из-за РФ для тех стран, у которых трафик через РФ проходит. Но не исключаю, что ЕА обосрались. Контора солнышек же.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:32:29 #171 №50960180 DELETED
>>50958560
Блять, просто открываешь портал и находишь себе ламповый сервер. Всё давно придумано ещё с хуй пойми какой части батлы, нашел сервер и подключился, но нет, не хочу, жрать говно в втоподборе, как в колде, пиздец.
Если бы была возможность сервера в избранное добавлять, то я бы лично поцеловал покойного зампеллу в жопу, но такого нет и ума добавить не хватит, так что его дырявый туз нецелованный будет
Аноним 16/04/26 Чтв 17:44:17 #172 №50960211 
image.png
ОМАГАААААААААД111
Аноним 16/04/26 Чтв 17:57:57 #173 №50960242 
>>50960211
Будто бы кал, не? Энивей мне хагентала хватает. Олсо, тегну для переката, который будет как раз к лету. >>50919906 (OP)
Аноним 16/04/26 Чтв 18:00:44 #174 №50960248 
>>50960242
Ну базар заебись, я на нем совсем мелким начальным шкилой играл, обрывочно помню дождливый синий город, ностальжи

Остров Фейк я надрочил в бф5, хуй знает, он не очень.

Почему не хотят добавлять Каспий и Митро я не понимаю
Аноним 16/04/26 Чтв 18:01:08 #175 №50960249 
- По 2 карты в 3 и 4 сезонах
- 3 сезон: Голмуд, Восточный базар, соло и ранкед батл рояля с лидербордами
- 4 сезон: Остров Уэйк, Тсурский Рифы (морские бои), кастомные лобби, режим наблюдателчя
- 5 сезон: 3 карты и нечто, о чем пока не готовы говорить
- В течение года: войсчат "игроков рядом", взводы, браузер серверов, лидерборды для обычного мультиплеера, исправления подбора игроков, видимости бойцов, прогрессии и сражения
Аноним 16/04/26 Чтв 18:04:07 #176 №50960257 DELETED
>>50960248
А базар из какой части карта?
Аноним 16/04/26 Чтв 18:05:44 #177 №50960265 
>>50960257
Бф3 же
Аноним 16/04/26 Чтв 18:07:37 #178 №50960268 DELETED
>>50960265
Не играл, с четвертого начал в мультиплеер играть бф
Аноним 16/04/26 Чтв 18:08:54 #179 №50960273 
>>50960268
Ебать ты зумер пердикс иди нахуй отсюда
Аноним 16/04/26 Чтв 18:21:47 #180 №50960310 DELETED
>>50960273
Да ты охуел, мне 29 в следующем месяце
Аноним 16/04/26 Чтв 18:28:35 #181 №50960323 
>>50960211
Гранд базар это ахуй, на ней смотри часов наиграно было
Аноним 16/04/26 Чтв 18:39:18 #182 №50960352 
Battlefield-4-CTE-Classic-Map-Project-Dragon-Valley.mp4
>>50960211
А можно Dragon Valley?
Аноним 16/04/26 Чтв 20:11:20 #183 №50960660 
>>50959180
>в моей стране

Если твоя страна Казахстан, то поздравляю магистрали идут через РФ и Китай, ну и пинг наверное 100.

Мимо есть родственники в КЗ
Аноним 16/04/26 Чтв 20:16:51 #184 №50960679 
>>50960249
>- 5 сезон: 3 карты и нечто, о чем пока не готовы говорить

Скорее всего не будет, они уже всех разработчиков перекинули на разработку 7 части, при этом часть разработчиков щерстьтухи уволили недавно.
Возможно сделают БП с наградами для семерки все.

>- В течение года: войсчат "игроков рядом", взводы, браузер серверов, лидерборды для обычного мультиплеера, исправления подбора игроков, видимости бойцов, прогрессии и сражения

Тоже скорее всего не будет, ибо в июне 3 сезон, а 4 сезон выйдет в аккурат в сентябре, а в ноябре скорее всего выйдет семерка!
Аноним 16/04/26 Чтв 20:21:29 #185 №50960707 
>>50960679
> а в ноябре скорее всего выйдет семерка!
Прогнозист из тебя хуёвый
Аноним 16/04/26 Чтв 21:08:51 #186 №50960867 
>>50960707
Ты нормально аргументируй или или нахуй к своей спидозной шлюхе матери
Аноним 16/04/26 Чтв 21:50:00 #187 №50960997 
>>50960249
>взводы
А сквады нынешние это другое или чо?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:51:06 #188 №50961002 
>>50960867
За год новую батлу не склепают
Аноним 17/04/26 Птн 00:57:03 #189 №50961388 
>>50959180
Чет каждый раз смешно читать про "а вот в стим обсужденияй\сойдите чел с ником John777USA написал..." чел, проснись, никто не будет писать что он из РФ и что у него хуево работает. Ему хуев в панамку накидают и забанят с припиской что спамит руззкий. Але, 2026 год на дворе, але.
Аноним 17/04/26 Птн 12:16:28 #190 №50962212 
545eaab8d7c3cdea58f672ff3a72a21f.png
>>50960310
>Да ты охуел, мне 29 в следующем месяце
Аноним 17/04/26 Птн 15:29:45 #191 №50962745 
images.jpg
>>50960352
Аноним 17/04/26 Птн 15:30:40 #192 №50962748 
>>50960249
>5 сезон
>нечто, о чем пока не готовы говорить
Закрытие поддержки?
Аноним 17/04/26 Птн 15:50:07 #193 №50962818 
изображение.png
изображение.png
Вчера задрот попался, смотрите на 18 место. А в следующей катке был в моём скваде.
Он прям заебал этим имба прибором, я сперва даже подумал что это первый читер, которого я вижу в шестухе.
Аноним 17/04/26 Птн 17:36:56 #194 №50963111 
image.png
Нихуя не понял как вообще попадать миномётом.
Пробовал стрелять он по стоящей толпе часто мажет, а по движущейся цеди совсем пиздец.
А тут в онлайне попал на 2х(или больше) миномётчиков. То каждую секунду прилетает мина и сука попадает, даже если бежишь. Даже за контейнером хрен спрячешься.
Это читаки или ноулайф задроты досконально знающие карту и механики миномёта?
Аноним 17/04/26 Птн 19:07:48 #195 №50963364 
>>50963111
Миномёт стреляет с разбросом, если долго стреляешь в одну точку-стреляет точнее. Суть миномёта в постоянном подавлении и уничтожении гаджетов.
>ноулайф задроты досконально знающие карту

Там и знать-то нечего, если сам хоть раз бегал за атакующую/обороняющуюся сторону то примерно знаешь где кучкуется толпа, туда лкм и зажимаешь. В любом случае на миникарте тучу врагов видно почти всегда
Аноним 17/04/26 Птн 19:50:38 #196 №50963499 
>>50962818
Это не читор, это тролль 80 уровня, представь кто-то пытается бросить гранату, а ты этой хуйней взрываешь ее раньше
Аноним 17/04/26 Птн 22:39:56 #197 №50964043 
Чё с фпс за хуйня? упал аж до 40-50. Как играть то блять?
Аноним 17/04/26 Птн 22:41:09 #198 №50964048 
>>50964043
ещё и пинг хуячит 600 МС даже через гирю.
Аноним 17/04/26 Птн 22:42:35 #199 №50964052 
>>50964043
ЕБАТЬ ЕЩЁ И ЧАТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ.
Аноним 17/04/26 Птн 23:02:05 #200 №50964094 
А в пятнуху кто-то играет сейчас? Почему там процентов 70% это сервера боб? Нахуй они нужны, помойки без баланса, еще и забанен там почему-то. А обычных серверов хуй найдешь и они неполные, 40-50 рыл из 64. И это вечер пятницы кек
Аноним 18/04/26 Суб 07:17:18 #201 №50964536 
>>50963499
> Это не читор, это тролль 80 уровня, представь кто-то пытается бросить гранату, а ты этой хуйней взрываешь ее раньше
Так оно и происходило. Дрочили проходик, а потом хуяк и все наши умерли от взрывов. Надо будет почитать как оно действует.
Аноним 18/04/26 Суб 16:34:20 #202 №50965633 
экспа двойная на оружие
Аноним 18/04/26 Суб 17:58:13 #203 №50965899 
>>50965633
Да похуй, оно и так теперь быстро качается.
Аноним 18/04/26 Суб 20:30:31 #204 №50966437 
>>50962818
Уебищный графон.
Мыльные текстуры, всё пересвечено,
вырвиглазные цвета, анимации в 10 ФПС.
За то оптимизация, да.
Только вот колда и в оптимизацию может и в топ графон.
Аноним 18/04/26 Суб 20:55:17 #205 №50966493 
>>50966437
Вот и иди в колдо тред, а то нарвёшься на грубость.
Аноним 18/04/26 Суб 21:18:39 #206 №50966562 
Безымянный.png
что это нахуй?
Аноним 18/04/26 Суб 21:27:17 #207 №50966587 
>>50966437
>Уебищный графон.
>Мыльные текстуры, всё пересвечено,
>вырвиглазные цвета, анимации в 10 ФПС

Не поверишь, но прям все тоже самое я читал про 2042, прям слово в слово, пройдет пару лет и так будут писать про 7 батлу.
Аноним 19/04/26 Вск 18:43:36 #208 №50968882 
>>50964094
А еще что в копейке что в пятнухе вечно матчи в одну сторону, одна тима просто сносит другую, автобаланса вообще нет? Или они спецом так делают чтобы игроки ливали и давились бф6? Мне проще удалить эти помойки чем тратить время на сбмм или стак китайцев ебучих с 50-2. Такой хуйни на релизе и после него не было, все играли нормально.
Аноним 19/04/26 Вск 20:37:00 #209 №50969224 
>>50968882
>одна тима просто сносит другую, автобаланса вообще нет

Буквально Аугур или как там временный режим называется, играл раз 5 и все 5 раз нас сносили атакующие
Аноним 19/04/26 Вск 20:46:37 #210 №50969249 
Блять, дебилы вы ебучие. Отсутствие баланса это обычный рандом. Заебали со своим субъективным опытом доходить до бредовых идей, типа
> спецом так делают чтобы игроки ливали и давились бф6?
Потная равна катка всегда редкость, в любой игре. Потому что для неё должно совпасть тысячи параметров.
Даже если ты настроишь матчмейкинг идеально, то задрот с кд 20 может ливнуть, потому что мама позвала ужинать и вместо него зайдёт 0,0003 индус, потому что для матчмейкинга дать игроку сыграть важнее чем такая эфемерная вещь как баланс.
Аноним 19/04/26 Вск 20:50:48 #211 №50969257 
Единственный вариант на текущий момент придумали турецкие ученые в батлфилд 1 дроченные - рестартить матч со скремблом команд пока не будет +- нормально.
Аноним 19/04/26 Вск 21:10:37 #212 №50969310 
так это не рандом чел буквально каждая катка или 9 из 10 каток такая, против тебя китайцы или турки или 500 лвл уебаны с туре2а, ебущие всю карту на 100-10 счет, а за тебя овощи 2-12 и 3-15, которые сливают все точки что в прорыве что в конквесте и вас ебут на спавне

и оно не скремблит и не балансит нихуя, ну киньте вы по 5 задротов и остальных подпивасов, или киньте пиво стаку игроков чтобы оно заматчило поровну, не будем жрать говно и лузать

и еще карты одни и те же, в однухе, ебучие турецкие эти синаи и гачи бабы, ротацию сломали год назад, в пятнухе хоть карты меняются автоматом и то додумались

а в 2042 и бф6 вообще нет браузера серверов только сбмм и пидкрутка только уже 1 катку тебя ебут другую ты ебешь
Аноним 20/04/26 Пнд 08:32:04 #213 №50970226 
Это депопуляция называется, из-за чего балансеру (на который кстати ныли на релизе, что кидает овощей в тиму если сильно ебешь и наоборот) сложнее составлять эквивалентные по скиллу команды.
Аноним 20/04/26 Пнд 10:21:30 #214 №50970385 
>>50969224
>Аугур, играл раз 5 и все 5 раз нас сносили атакующие
Фантастика какая-то, я в дефе даже с командой умственно отсталых дегенератов, которые не брали инжей принципиально не пропустил противника на второй этап. А в атаке сам так и вообще дальше третей линии не прошел. Ебаный баланс точек, когда они простреливаются с обеих сторон с холмов, а если и берешь одну то у тебя на вторую враги с респа прибегают через 30 секунд
Аноним 20/04/26 Пнд 10:26:43 #215 №50970403 
16661087954670.jpg
>>50960211
>>50960249
Ну получается к 5 сезону игра распердится и наконец обретет все те функции, которые должны были быть на релизе. Ну ахуеть, че.

По-хорошему можно будет взять весь код отполированной шерстерки, накатить новый сеттинг и косметос и выпустить это все под оберткой 7 части.
Аноним 20/04/26 Пнд 10:28:23 #216 №50970413 
У меня каждый раз по разному. Я всегда был в дефе, но даже когда нас ебли на первой карте без шансов, на второй мы внезапно останавливали даже лютый дисбаланс. Я это связываю с тем, что нубы после первой катки поливали и к нам занесло игроков уровнем повыше.
Аноним 20/04/26 Пнд 10:29:06 #217 №50970416 
image.png
>>50960352
Аноним 20/04/26 Пнд 11:30:10 #218 №50970621 
>>50970403
Что этим хуесосам мешает так делать каждый раз и почему каждый релиз батлы это пизда какой хуевый сетевой код который чинят еще год-два?
Аноним 20/04/26 Пнд 11:58:16 #219 №50970699 
>>50970385
>Фантастика

Никакой фантастики, с ходу на первую же точку залетает БМП и начинает все выносить при чем не напролом а сзади дома заезжает, танк стоит на холме и разьебывает дом, тут по точке херачат вражеские минометы, в итоге первый сектор отлетает за пару минут.

Самый потный это второй сектор, там обычно берут А и потом уже Б с тоннелем, при этом танк и техника стоят на А, изредка заезжая в Б сзади и меся защитников. Остальные сектора захватывали быстро.

Такой сценарий мне попадался буквально весь вечер под конец уже пару раз ливнул увидев что не задефим
Аноним 20/04/26 Пнд 12:15:27 #220 №50970742 
>>50970621
Ну на самом деле в бф3 и бф4, а затем бф1 и бф5 так и вышло. Следующая часть была моральным продолжением предыдущей и с переменным успехом впитала в себя все самое лучшее.

А вайпы связаны с внутренними процессами в компании, устареванием технологий, движка, увольнением ключевых сотрудников, повесткой, набором синеволосых толстух и негров, индусов на аутсорсе итд.
В подтверждение моих слов список "утеряных" технологий из прошлых частей лень искать его
Аноним 20/04/26 Пнд 12:18:44 #221 №50970748 
>>50970699
>Самый потный это второй сектор, там обычно берут А и потом уже Б с тоннелем
Лучшая тактика - это сперва взять хорошо укрепленную точку Б, оставить там сквад на защиту, а потом при поддержке 2+ минометов рашить точку А, под постоянным подавлением оборонять ее невозможно.
Аноним 20/04/26 Пнд 12:59:46 #222 №50970870 
>>50970699
>первую же точку залетает БМП и начинает все выносить при чем не напролом а сзади дома заезжает
Ловит пару ПТКМок из кустов и следом уже около точки получает сразу десяток рпг в бочину. Хотя у меня такое тоже иногда прокатывало когда защита модули на пушках свои дрочит на респе.

>Самый потный это второй сектор, там обычно берут А и потом уже Б с тоннелем, при этом танк и техника стоят на А, изредка заезжая в Б сзади и меся защитников.
Это при условии хороших танкистов и то что им будут давать где-то стоять. Большинство или стоит у базы сейфово и пукает куда-то туда или выезжает вперед и получает полную жопу морковок.
А при более-менее равных командах во 2-м секторе нужно наваливаться на точку всей командой, а в это время с респа приходит неспешным шагом сквад защиты и забирает другую точку. У меня такое постоянно.

>>50970748
>оставить там сквад на защиту, а потом при поддержке 2+ минометов рашить точку А, под постоянным подавлением оборонять ее невозможно.
У нас тут генералиссимус в чате, всех окружить и уничтожить!

Сейчас посмотрел стату: у меня 20 Контейментов в брехрю и еще 5 Ангусов и чет я победу атаки видел одни раз только, дальше третьего сектора раза 3-5 наверно доходили. Так что, вы меня не переубедили в сомнительности баланса на этой карте.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:27:16 #223 №50970977 
>>50970870
>Так что, вы меня не переубедили в сомнительности баланса на этой карте.
Так я и не ставил цели тебя переубедить. Я просто описал сценарий прорыва за атаку на втором секторе.

Касательно баланса я ничего не писал. Если баланс в твоем понимании - это способность выигрывать катку имея в составе обмороков-кемперов, то да - на этой связке карт баланса нет. Тут чтобы победить нужно чтобы команда умела в тимплей, а это рандом.

Первую победу в операции я увидел, только спустя 5 или 6 каток. Причем поначалу я играл только за атаку и мы сосали. А потом мы играли за оборону и все также сосали. Потом потихоньку все расперделось и начал выигрывать.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:35:27 #224 №50970993 
>>50970977
>нужно чтобы команда умела в тимплей, а это рандом.
Ну и очевидно нужно, чтобы команда элементарно знала карту. Знала что на хагентале в начале игры нужно обязательно забирать второй этаж на точке А - это блять фундамент без которого невозможно забрать точку.
На точке Б кемперов со второго этажа можно снимать с дрона с взрывчаткой.

Ну и элементарные вещи типо использования перехватчиков гранат, маяков возрождения, подсветки врагов с дрона, возрождения тиммейтов. А по факту получаем, что в режиме где нельзя ресаться на точке и нужно пиздовать с базы, имеем полкоманды кемперов, а вторую инженеров.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:39:28 #225 №50972262 
>>50966437
>Только вот колда и в оптимизацию может
После 2019 все по пизде пошло, ау дядя.
Аноним 21/04/26 Втр 10:55:11 #226 №50973787 
>>50972262
Блек опс 6 с революционным омни мувментом вышел в 2024 году.
Аноним 21/04/26 Втр 17:44:31 #227 №50975054 
>>50966562
цена величия
Аноним 22/04/26 Срд 21:55:37 #228 №50978626 
Battlefield 6 2026.04.22 - 21.49.45.19.DVR - Trim.mp4
Недавно меня на огненом шторме выебали со скары, и решил я покатать с ним, ведь не может быть чтоб разраб оружие забафал. Как оказалось с релиза ему спрей охуенно так изменили, и теперь эта шляпа лупит в точку. На среднедальних король королей, просто зажимаешь и лутаешь фри фражики.
Аноним 22/04/26 Срд 22:07:14 #229 №50978665 
>>50978626
Скар на мой вкус вялая хуйня, а вот топ пуха это m4a1 правда её немного нерфанули джоны наныли, однако по прежнему наваливает мое почтение
Аноним 22/04/26 Срд 22:20:31 #230 №50978712 
>>50978665
М4 чисто пушка для консольщиков, чтобы от бедра с зелёным лазером зажимать и gg
Аноним 22/04/26 Срд 22:26:55 #231 №50978730 
>>50978626
А я открыл шестикратный теплак на дмрку, вот это да, это сильно было
Аноним 23/04/26 Чтв 00:23:57 #232 №50978978 
На днях открыл для себя гаунтлет режим и завис там на целых два дня по 10 часов, даже не обедал и не завтракал. Вот бы в одном из сезонов туда еще карт добавили. Это лучшее что было с батлой.
Аноним 23/04/26 Чтв 02:47:47 #233 №50979146 
Ебланы так и не починили колесико у ПАХ арматы на танке, оно так и не крутиться с релиза, лол
Аноним 23/04/26 Чтв 07:55:11 #234 №50979318 
>>50978626
> скары
Скажи нормальное название (на шестушном)
Аноним 23/04/26 Чтв 09:11:48 #235 №50979391 
>>50979318
SOR-556 MK2
Аноним 23/04/26 Чтв 12:09:43 #236 №50979844 
>>50979318
Скар который шв.
Аноним 23/04/26 Чтв 12:41:03 #237 №50979926 
>>50979391
>SOR-556 MK2
Это FN HAMR. Скара в игре нет.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:18:03 #238 №50981441 
image.png
image.png
Battlefield 6 2026.04.23 - 21.48.26.19.DVR - Trim.mp4
Battlefield 6 2026.04.23 - 21.19.44.10.DVR - Trim.mp4
Думал первый раз в жизне соточку набью, не получилось нихуя. Короче за рукоятку я так и не определился, скорее всего воткну которая на 38-м лвле открывается. Какого то хуя магазин на 20 патрон скар превращает в ппшку в плане мобильности.
граната перестает быть вражеской, если убить хозяина гранаты
Аноним 23/04/26 Чтв 23:00:42 #239 №50981563 
>>50981441
У меня сегодня со скара получилось фраг с 270 метров набить, думаю чел знатно охуел
Аноним 24/04/26 Птн 07:18:35 #240 №50982032 
>>50979926
>"В Battlefield 6 SOR-556 MK2 — это игровая интерпретация платформы SCAR (вероятно, SCAR-L), а не FN HAMR. Она классифицируется как штурмовая винтовка с низкой скорострельностью, но высокой точностью, и часто обсуждается игроками как один из вариантов SCAR."
Пропукайся, мань.
Аноним 24/04/26 Птн 11:10:35 #241 №50982425 
>>50982032
Это не скар, это какой-то нейрослоповый новодел
Аноним 24/04/26 Птн 12:25:35 #242 №50982667 
Ебать, что там за движуха со снижением ROF у половины оружия? Нахуя, зачем?
Аноним 24/04/26 Птн 12:40:10 #243 №50982728 
>>50982667
Можно поподробнее?
Аноним 24/04/26 Птн 12:51:18 #244 №50982770 
r.png
>>50982425
Шерсть один большой нейрослоп
Аноним 24/04/26 Птн 13:27:14 #245 №50982892 
>>50982770
Ну реально. Нет предохранителя как у скара, затвор другой, в целом ствол другой. Какое-то маспо вместо оружия. И бегаешь еще за нопатов хуятов экс пат хуесосатов. Вот в старых частях ты брал АМЕРИКОСА и брал ПОТУЖНЕЙШУЮ М16 и понимал, что счас будешь отсечками ебать все живое. Или в бф1-5 брал историчную пушку вроде БАРА и понимал что она ебет, и понимал что ты за британца играешь или японца. А тут, фу блядь, говно фейковое, как и сама игра...
Аноним 24/04/26 Птн 13:30:05 #246 №50982902 
>>50982667
> ROF
Скорострельность? Да вроде та же.
Аноним 24/04/26 Птн 13:43:26 #247 №50982941 
photo2026-04-2413-39-06.jpg
>>50982667
>>50982728

В Лабсе выкатили какие-то правки снижающие скорострельность на 5-20% примерно в зависимости от пушки, потому что ебанутый ТТК в 0.000001нс не устраивает разрабов.

Так-то справедливо, что ТТК низковат, но имхо проще бы было 20 хп накинуть персонажу и от этого добаланшивать слабые пушки, а не уравнивать все в одну дефолтную пулялу средней скорострельности средней точности среднего урона
Аноним 24/04/26 Птн 13:53:09 #248 №50982979 
>>50982941
Ебанаты... ?
Аноним 24/04/26 Птн 14:04:28 #249 №50983021 
>>50982941
Нууу чёт странная хуйня. И так не все пушки нужны, одни явно выглядят лучше, теперь же все будут плюс-минус равны что ли?
Надеюсь, что это некая первая версия правок.
Аноним 24/04/26 Птн 14:17:37 #250 №50983066 
>>50982941
Вот ебланы на разрабах. Вместо того, чтобы поднять на всем оружии на +1-2BTK и убрать смешные лимиты на магазины за 50-55 очков, режут скорострельность. Резать скорострельность в игре, где из-за неткода пули пропадают... Вот в БФ5 было заебись. У ПП урон падает до 10-12 единиц, зато магазины у всех на 50-60 патронов. Нормальные пулеметы на 200. ИМХО лучше с горохострела зажимать, где на максимум раскрывается скилл игрока в трекинге и контроле отдачи, чем с лазерганов долбить на 500рпм. Вангую, что шведский идиот не примет в расчет улучшение кучности всего оружия из-за снижения скорострельности.
Аноним 24/04/26 Птн 14:21:03 #251 №50983086 
>>50982892
>Нет предохранителя как у скара
Есть
>затвор другой
Как можно его увидеть
>>50982892
>в целом ствол другой
Хуйня доёб
Аноним 24/04/26 Птн 14:21:18 #252 №50983087 
>>50982941
>проще бы было 20 хп накинуть
Надо как в колде делать, где 200хп. Сейчас в игре и так на коротких ТТК около 200мс. 400мс ТТК это идеальное время для такого убогого сетевого кода. Для компенсации можно нерфануть скорость регена от аптечки и пассивного восстановления, чтобы медики выпали из меты.
Аноним 24/04/26 Птн 14:28:04 #253 №50983122 
Вы ебанутые, блядь? Ттк итак высокий, будто с роботами играешь по полмагазина в тушу зажимать надо, так вы еще хотите ухудшить? Это ж военный шутер был всегда, а не когда
Какого хуя техника это говно? Блядь, машина с пулеметом - пулемет стреляет горохом, вы дауны? На ней надо врываться и ебать, выкашивая, а пулемет просто не дамажит
Аноним 24/04/26 Птн 14:30:35 #254 №50983130 
image.png
>>50982032
Скар на 7.62, а эта хуяня длинноствольный хамар под 556, который учувствовал в программе и проиграл длинноствольному м416(м27) в игре у него название DRS-IAR. Это недопулемет-недоштурмовая винтовка. У оригинального скара другой затвор.
Аноним 24/04/26 Птн 14:49:00 #255 №50983174 
>>50983130
Скар это платформа, SCAR-L как раз под 5.56, в игре он и есть.
Аноним 24/04/26 Птн 15:08:05 #256 №50983225 
>>50983130
>другой затвор.
Да как вы его там видите внутри?
Аноним 24/04/26 Птн 15:40:38 #257 №50983332 
>>50983225
Дурачки затвором называют окно выброса гильз.
Аноним 24/04/26 Птн 16:38:38 #258 №50983585 
>>50982941
Для бра балансят походу.
Аноним 24/04/26 Птн 21:51:29 #259 №50984573 
>>50979926
В сортах говна как говорится.

>>50983122
Тогда надо сделать чтобы машина с одного заряда рпг улетала
Аноним 24/04/26 Птн 23:42:56 #260 №50984903 
Вернулся изза обещания Голдмуда и Базара. 50 часов в захвате 50 в гаунтлете, 50 в бете. Надеюсь сделают из говна конфетку.
Аноним 25/04/26 Суб 00:08:45 #261 №50984945 
Знаете почему асаульт хуйня? Долго на 3 ган переключается.
Аноним 25/04/26 Суб 09:54:08 #262 №50985495 
>>50984903
>Надеюсь сделают из говна конфетку.
Не сделают.
Аноним 25/04/26 Суб 17:23:49 #263 №50986649 
Я правильно понимаю, что добиваешь БП и можно забивать на игру до июня-июля месяца ? Пока выпустят третий сезон, пока починят то что сломали, пока добавят КАЛтент будет июль скорее всего?
Аноним 25/04/26 Суб 17:35:17 #264 №50986681 
>>50986649
Зачем что-то добивать? Просто выключаешь Кал 6 и раз в месяц заходишь почитать мёртвый тред мёртвой игры в надежде, что есть изменения к лучшему (их нет и не будет)
Аноним 25/04/26 Суб 18:19:07 #265 №50986829 
>>50986649
> добиваешь БП и можно забивать на игру
Вот даёт, во зумерьё контентопоглотительное пошло. Тебе игру дали играть - играй. Не хочу, хочу как на работу ходить "добивать БП".
Аноним 25/04/26 Суб 22:57:25 #266 №50987539 
Я уебался на 12 часовой смене или дробовики вообще нихуя не убивают?
Аноним 26/04/26 Вск 00:22:00 #267 №50987711 
>>50987539
Да постоянно какая-то хуйня, я вот возьму какую-нибудь пушку - целый день с ней нагибаю, не играю денёк, захожу и никого не могу убить, блять, меня перестрелиыают даже с челы с пулеметом тем, у которого 514 скорострельность
Аноним 26/04/26 Вск 02:22:07 #268 №50987870 
Ебать, с ии из гугла по нормальному разогнали память, фпс стал охуеть стабильный да ещё и прибавил на 50%. Криворукость чуть не стоила покупки новой сборки на ддр5
Аноним 26/04/26 Вск 04:22:36 #269 №50987950 
>>50982941
Надеюсь дробовики тоже понерфили.
Аноним 26/04/26 Вск 04:47:43 #270 №50987968 
>>50987870
Он же заблочен со стороны гугла, не?
Аноним 26/04/26 Вск 07:41:50 #271 №50988041 
>>50986829
>зумерьё

Мне 42 дяденька

>хочу как на работу ходить "добивать БП".
Он итак закрывается сам по себе, я захожу в игру во вторник вечером и на выходных, закрываю челленджи и забиваю до следующей недели. Заметил что больше двух каток выдержать не могу становится скучно, осталось 5-6 квадратиков в последнем сегменте БП, вот думаю закрыть и можно забивать, так как нового контента до следующего сезона уже не будет
Аноним 26/04/26 Вск 07:44:05 #272 №50988044 
>>50987539
>дробовики вообще нихуя не убивают?

Убивают, но надо менять стиль игры на крысиный и сидеть в углу ждать жертву, либо носится и побегала упор убивать ваншотом, промахнулся? Заметили на дальней дистанции все соси хуй
Аноним 26/04/26 Вск 11:03:44 #273 №50988254 
>>50984903
Зачем ждать Базар и Голдмуд, если уже сейчас можешь на них катать?
Аноним 26/04/26 Вск 11:24:20 #274 №50988289 
>>50988254
Онлайна нема.
Аноним 26/04/26 Вск 11:47:59 #275 №50988362 
>>50987968
ХЗ, это который из вкладки поиска выбиратеся или даёт свой ответ на запрос. Я прям задышал, навернул с 90-110 до 155 фпс, пришлось длсс фулл качество делать. ещё кольцевую шину подтянуть и вторички и вообще песня будет.
Аноним 26/04/26 Вск 18:21:10 #276 №50989496 
image.png
>>50988289
Ты че, пес?!
Аноним 26/04/26 Вск 18:41:27 #277 №50989562 
>>50982941
Прост каловый сетевой код не может в высокую скорострельность.
Аноним 26/04/26 Вск 19:03:43 #278 №50989657 
Battlefield 6 2026.04.26 - 18.47.10.45.DVR - Trim.mp4
image.png
Корочи итоговая сборочка пикрил. Пушкой доволен как слоняра.
Аноним 26/04/26 Вск 19:37:09 #279 №50989763 
>>50989657
Бля, поскорее бы мне теплак на эту хуйню открыть...
Аноним 26/04/26 Вск 19:57:51 #280 №50989797 
image.png
Пиздец эти операции кал в 6-ке, первый раз выирали за атаку. Но чет лучше как будто бы просто брейктру регнул.
Аноним 26/04/26 Вск 20:08:25 #281 №50989820 
image.png
unnamed.jpg
Аноним 26/04/26 Вск 20:51:09 #282 №50989945 
>>50989496
Ага, заходишь на сервер и там 5 человек против 7.
Аноним 26/04/26 Вск 21:56:26 #283 №50990118 
>>50989657
Чет не понял смысла сборки:
-магаз на 20 - нахуя? там разницы перезарядки с 30-кой 0.2 секунды и какой-то бред типа увеличенной скорости ходьбы в АДС, а теряешь треть патронов
-угловая рукоятна - нахуя? Пушка для средне-дальних, ТТК 5 минут, зачем эти 0.000001нс адс тайм? Не лучше ли прямую рукоятку за 25 на точность?
-глушак за 30 вместо лонга за 25 :) С магазином 20 патронов до веапон свей вообще врятли дойти может даже если его весь выпустить одной очередью
-ну и ИМХО прицел R4T с такой же кратностью поудобнее крестик имеет.

Короче получилась какая-то сборка с заточкой на ближний бой у пушки которая не предполагает ближний бой. Прокатывает сейчас я считаю только из-за очень маленького ТТК в общем в игре, что позволяет пивняков стрелять пока они не опомнились
Аноним 26/04/26 Вск 22:19:59 #284 №50990157 
>>50990118
>увеличенной скорости ходьбы в АДС
Именно поэтому и использую, мне очень нравится.
>угловая рукоятна - нахуя
У нее дебафов никаких нет, одни плюсы. С другими рукоятками пробовал, пульки будто не так кучно летят, т.к. они ж дебаф накладывают на точность в прицеливании во время движения, а я постоянно туда сюда двигаюсь во время стрельбы. На шебме же видно как она точно стелит.
>глушак за 30 вместо лонга за 25
Осталось 5 очей свободных, поставил за 30.
>прицел
Дело вкуса, но я играю либо с этим, либо 2.5 крат у которого крестик как у снайперки.
Скар на удивление мне больше удовольствия приносит чем любое другое оружие. Да и на 100 метров с кайфом зажимается, пока что кроме юмпа ни одной пушки не знаю которая так может. Я думаю новая м16 с очередями станет новой метапушкой, причем ебашить она будет на любой дистанции хорошо.
Аноним 26/04/26 Вск 23:00:48 #285 №50990221 
>>50990118
Ну насколько могу судить по своему опыту, то магазин на 20 уменьшает время входа в прицел и переход из спринта, так же как и угловая рукоятка. Разницу в адс между 250 и 167 очень чувствую, так что такаю сборка вполне имеет право на жизнь.
Аноним 26/04/26 Вск 23:21:23 #286 №50990241 
>>50990157
>Именно поэтому и использую
хз, я просто пулеметоодебиливший, мне 433 мс АДС вообще ПАХУЮ.

>дебаф накладывают на точность в прицеливании во время движения
Тоже ёрзаю в АДС постоянно и по моим ощущениям увеличенной точностью это компенсируется.

>Да и на 100 метров с кайфом зажимается, пока что кроме юмпа ни одной пушки не знаю которая так может.
Ну а как же: калаш в карабинах, калаш в пулеметах, КТС(этот прямо буквально СКАР от мира пулеметов), половина ппшек вон в точку долбят на любой дистанции(охуенно забаланшено, спасибо Винс). Сейчас с МП7 (PW7A2) играл: тупо садовый шланг поливающий свинцом - стирает на любой дистанции и от бедра ебурит будь здоров.
Аноним 27/04/26 Пнд 05:55:44 #287 №50990599 
>В Лабсе выкатили какие-то правки снижающие скорострельность на 5-20% примерно в зависимости от пушки, потому что ебанутый ТТК в 0.000001нс не устраивает разрабов.
Скорее всего они таким образом хотят починить сетевой код. Меньше регистраций попаданий за такт сервера, а значит и нагрузка ниже на те самые 20%. У игры нормальная регистрация попаданий только в режимах на 16 человек. Все равно не понимаю, почему они сетевой код из БФ5 не перенесут. Там все бегали с метовым тайп2А у которого 1000+ скорострельности и сервер не лагал. А тут сервер нормально даже 32 человека не может поддерживать со стабильной регистрацией.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:16:33 #288 №50990842 
>>50990241
Да я ебаю, короче скар прям удивляет и на фоне других стволов выделяется в лучшую сторону.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:53:50 #289 №50992242 
Всё какашки кушаете, юродивые? Ай-я-я-яй...
Аноним 27/04/26 Пнд 19:04:55 #290 №50992275 
Я уже месяц не знаю, игра умерла или нет? А как там Арк Райдерс? А дельта форс? А колофдути? Живу во тьме, а всё потому что онлайноблядь затих.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:34:17 #291 №50992717 
>>50992275
Батла всё
Арк Райдерс всё
Колда всё
Дельта форс всё

Ждем WARDOGS в конце года
Аноним 27/04/26 Пнд 21:43:20 #292 №50992747 
>>50992717
Всё, я спокоен. Пошёл дальше в шестуху
Аноним 28/04/26 Втр 20:22:53 #293 №50995453 
Научите вертолете сбивать я нуб. Как мне их ебашить если это контрится опусканием до уровня земли. я 20 раз запусти 1 попадание, они просто на землю уходят и ракета мимо летит лол. Ахуенно придумано
Аноним 28/04/26 Втр 21:43:20 #294 №50995662 
>>50995453
Рпг в руки - ваншотишь лошка, особенно если он будет к земле опускаться. А придрочившись можно и на упреждение на высоте сбивать
Гейский стингер не бери и забудь о нем, параша мало того работает хуево, ещё и два залпа надо вместо одного из рпг
Аноним 28/04/26 Втр 22:18:09 #295 №50995735 
image.png
Battlefield 6 2026.04.28 - 22.05.47.02.DVR - Trim.mp4
Пиздец какие идиоты в эту игру играют.
Аноним 29/04/26 Срд 06:00:36 #296 №50996248 
>>50995662
Это прав РПГ

>>50995453

Плюс рпгшки в том что снаряд летит очень быстро и 90% вертопидоров не успевают увернуться, да с нее тяжек целиться, но как научишься то будешь ебать все и вертолеты и танки и быстрые машинки.
Аноним 29/04/26 Срд 06:01:43 #297 №50996249 
>>50995735
Читер ебанный
Аноним 29/04/26 Срд 07:52:37 #298 №50996292 
BillyField.mp4
Защемило нерв в правой лопатке, играть не могу уже неделю, т.к. пинга нажатия ЛКМ подскочила раза в 3. Таких перерывов длиною в больше недели ещё не было с релиза, люто хочу вернуться в шестуху.
Вот вы недавно обсуждали баланс, я как раз зашёл в однуху потестить наушники. И там админ 2 раза рестартил катку, так как быстро происходил зажим на респе. Поэтому, как я говорил - баланс это вещь случайная, потому что все попытки матчмейкинга могут заруиниться, если я (кд 3.0) вдруг зайду в игру пьяным или больным, а игра надеялась что я сейчас буду тащить.
Поэтому я давно для себя решил, начинают жёстко ебать - перехожу в режим максимальной сейвовости, нубов под огнём не ресать, отчаянные прорывы не совершать. Потому что это приведёт лишь к разочарованию.
Аноним 29/04/26 Срд 11:13:41 #299 №50996612 
>>50996292
Ну это не так работает, оно считает общий эло скорее всего, даже если ты один под пивом или плохо играешь, или не можешь, то есть еще 31 челикс. В дрочильне в ранкеде где ты должен был заклатчить в решаюшем раунде, или на кэрри 6 слотов собрать, офк решает.
Аноним 29/04/26 Срд 21:07:51 #300 №50998402 
Ну что вы там)))
Купили ПРЕДЗАКАЗ бп сезона 3? )))
Купили ПРЕДЗАКАЗ БФ ПРО сезона 3? )))
Аноним 29/04/26 Срд 21:31:14 #301 №50998468 
>>50998402
Нахуя? И когда там вообще новый сезон?
Аноним 30/04/26 Чтв 04:35:53 #302 №50998913 
https://www.youtube.com/watch?v=liCMNIwqqRI

Почему тут сетевой кок нормальный а в батлкале нет?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:06:07 #303 №50999021 
image.png
ЕА в очередной раз пробивает дно.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:06:32 #304 №50999024 
>>50998913
Просто ты нуб и свои проёбы расцениваешь как проблемы неткода.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:41:25 #305 №50999739 
>>50999021
Серьезно? Я думал эту хуйню кроме блогеров никто не берет, блогерам надо КАЛтент делать вот они и покупают всякие сизонпассы и прочее гавно.
Аноним 01/05/26 Птн 18:14:36 #306 №51003315 
1773186816424838.gif
>>50999021
Как же ебут
Аноним 01/05/26 Птн 18:54:49 #307 №51003417 
17765161564750264379.mp4
Выпустили постик на реддите по будущем изменениям техники. Бля, это просто пиздец. Давайте уже уберем тогда пехоту и будем в вартанер играть.
Аноним 01/05/26 Птн 19:56:42 #308 №51003633 
>>51003417
А чё там за изменения? Вангую что-то типа "у вертолетов и самолётов теперь за 3 секунды перезаряжается тепловая ловушка, удвоено ХП, броня, боезапас..."
Аноним 01/05/26 Птн 21:55:59 #309 №51003946 
>>51003417
В батлсрояле технику ябут, вот и апают для всех.
Аноним 01/05/26 Птн 23:33:52 #310 №51004189 
>>51003633
>А чё там за изменения?
Апнут танки в батлсрояле, для уничтожения техники нужно будет 3 ракеты вместо 2 как сейчас
Аноним 02/05/26 Суб 09:55:01 #311 №51004661 
живой тред живой игры
Аноним 02/05/26 Суб 09:56:31 #312 №51004664 
>>51004661
Живая борда живых людей
Аноним 02/05/26 Суб 12:02:28 #313 №51004871 
>>51004661
Скоро 3 сезон, где будем обсуждать их гениальные балансные идеи, что окончательно онлайн убьют. Но там на подходе МВ4, так что туда собственно БФ6 и дорога с их подходом.
Аноним 02/05/26 Суб 12:05:22 #314 №51004880 
>>50999739
А че в игре то делать нахуй, если не БП закрывать ?
Штурмовать точку G до посинения ?
Аноним 02/05/26 Суб 12:55:40 #315 №51005017 
>>51004880
Я даже не знаю... Играть?
Ебать, а че раньше в играх делали, когда не было сезон пассов, марафонов, ивентов, дейликов и прочего говна? Зумерки совсем припизднутые, скоро посрать не смогут если одновременно не будет дейликов на это
Аноним 02/05/26 Суб 13:17:02 #316 №51005062 
>>51004871
Минометы понерфят и то хорошо. Жаль дайсы прогнулись и решили не поднимать ТТК.
Аноним 02/05/26 Суб 15:04:47 #317 №51005335 
>>51005017
Контееееент, ыы
Аноним 02/05/26 Суб 16:03:09 #318 №51005473 
>>51005017
Ну наверное разработчик все равно продавал длс с контентом?
Аноним 02/05/26 Суб 16:12:38 #319 №51005500 
>>51005473
Спустя полгода. И никаких батлпассов между длс не было.
Аноним 02/05/26 Суб 16:48:18 #320 №51005592 
>>51005500
А ещё можно вспомнить КС, где вообще не было ни длц ни батлпассов и даже открывать ничего не надо было
Аноним 02/05/26 Суб 17:21:01 #321 №51005666 
>>51005500
И че на протяжении полугодия все стабильно ебашились? Ага расскажешь.
Аноним 02/05/26 Суб 17:23:07 #322 №51005674 
>>51005592
Всё верно. И разработчики идут на поводу зумеротикточных школьников и вот такая тенденция. Им бы побыстрее пушки вкачать, желательно все атачменты за раунд и все пушки прокачать за неделю. И бросить игру до следующего контента.
Аноним 02/05/26 Суб 17:37:13 #323 №51005701 
>>51005592
Сейчас в кч2 есть баттлпасс за очки, сразу можно целых 5 купить.
Были операции, что можно назвать сезонами.
Аноним 02/05/26 Суб 20:25:27 #324 №51006132 
>>51005473
Продавал премиум и карты, оружия, гаджеты, хотя бы гарантию каких-то патчей. А не как сейчас, нейроговняк пихают в батлпасс, и если его покупать не будут и игра убыточная будет, то закроют поддержку.
>>51005666
Представь себе, сейчас в однуху спустя 10 лет ебашатся, и это без батлпассов, обмоток, дейликов, скинов и прочего.
Аноним 02/05/26 Суб 20:31:57 #325 №51006144 
>>51005017
Ебанатам обязательно нужна морковка на веревочке, без этого дауничи не могут просто кайфовать от игрового процесса. Эта хуйня ща повсеместно в индустрии, игроки совсем одебилившими стали.
Аноним 02/05/26 Суб 23:50:00 #326 №51006631 
>>51006144
Я хуй знает
С одной стороны теперь вместо шарящих челиков или хотя бы заинтересованных игры делают маркетолухи (кроме редких индюх)
С другой стороны всякие долбоебы, которые с причмокиванием это хавают и орут, если им не дали говна на лопате. Блядь, всякая обыденная хуета типо силксонга или карточной хуеты в итоге взрыв жопы у всех вызывает как что-то новое и прорывное, охуеть можно
Аноним 03/05/26 Вск 08:22:41 #327 №51007078 
>>51006132
Напомни однуху на релизе без патчей.
Аноним 03/05/26 Вск 08:50:12 #328 №51007101 
>>51006132
>сейчас в однуху спустя 10 лет ебашатся, и это без батлпассов, обмоток, дейликов, скинов и прочего
Ну так-то скины-обмотки-дейлики в однухе есть.
Там еще и дрочка на "Миротворец" присутствует, держу в курсе.
Аноним 03/05/26 Вск 09:55:49 #329 №51007189 
>>51007078
Патчи особо и не нужны были. Не припоминаю ни единой проблемы.
Аноним 03/05/26 Вск 10:59:21 #330 №51007275 
>>51007078
Я думал ты сдох уже. Воистину, напомнило однуху.
Аноним 03/05/26 Вск 11:42:06 #331 №51007382 
>>51007275
Даже когда я сдохну, в однуху играть будут, и вспоминать ее.
Аноним 03/05/26 Вск 13:31:08 #332 №51007666 
>>51007101
Неа, обмоток нет, скины на оружия однообразные, и на танчики-самолеты еще есть, хотя бы не клоунский пиздец как в новых играх. А миротворец пасхалка которую один раз проходишь и получаешь посредственный пистолет. Там дохуя револьверов и без него годных. А ну дейлики и виклики на экспу, которая вообще ничего не дает. Батлпассов, сизон пассов, клоунских обмоток так и не добавили приберегли для пятнухи
Аноним 03/05/26 Вск 18:31:16 #333 №51008248 
Не понял, а че птур танковый ВСЁ? Медленный теперь и в вертолёты фиг попадёшь. Наныли походу на форумах
не играл 3 месяца
Аноним 03/05/26 Вск 21:41:20 #334 №51008775 
Battlefield 6 2026.05.03 - 20.03.02.24.DVR - Trim.mp4
Самбуемся в редсеках.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:51:50 #335 №51009122 
>>50981441
И часто челы на 20 хп сруливают?
Аноним 04/05/26 Пнд 02:15:32 #336 №51009218 
Какое состояние игры у Копейки сейчас
Тут скидка 95% думаю
Аноним 04/05/26 Пнд 05:16:20 #337 №51009282 
>>51009218
Нормально, играть можно, единственное скучновато без обвесов на оружие, там еще система открытия обвесов странная
Аноним 04/05/26 Пнд 09:23:31 #338 №51009451 
>>51009218
Серверов супер дохуя, игра наиболее живая из старых, пожалуй, но баланс дерьмо
Аноним 04/05/26 Пнд 09:43:38 #339 №51009476 
>>51009451
А в чем? Кавалерия ебашит?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:04:21 #340 №51009559 
>>51009476
СМГ на 80 патронов, пулемет на 250 патронов, минометы, что ручные что танк, свитспот, прочая хуйня. Но много хорошего оружия, если убрать весь этот кал для даунов то бодрая неплохая батруха. Но это только на пехотных картах разве что.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:36:50 #341 №51009612 
>>51009559
Уже лучше миномёты как в бф6 да? С 0 урона
Аноним 05/05/26 Втр 13:10:38 #342 №51012091 
Че за микро ПОТЧ на 200мб?
Аноним 05/05/26 Втр 22:39:19 #343 №51013306 
>>51012091
Ничего нового, я не понял, там в баттлпасе новый bonus path, но он ТОЛЬКО для купивших, чисто все награды недоступны простому смертному с игрой за 70 баксов, но там только косметика, хз, может он не новый, просто давно не играл.
Аноним 06/05/26 Срд 14:03:34 #344 №51014316 
>>51008775
харош
Аноним 06/05/26 Срд 17:10:57 #345 №51014698 
>>51013306
Ниже усредненный высер с реддита по этому вопросу
Ты ахуел тварь!
Во-первых фу блять, нищеброд ебаный, фу блять, надо каждый сезон за 25 евро покупать бф про. Ты не про что ли? Хрртьфу на тебя, лох ебаный.
Во-вторых ты охуел сука не покупать в нашей топ игре без контента нейрослоп скинчики? Хрртьфу на тебя, лох ебаный! Что ты там пропиздел? Во времена бф3\4\1 можно было купить длц и с кайфом получать набор карт, оружия, скинов и прочего? Сука ты тупая, это привело к чему! К тому, что игровая база разделилась нахуй!!!! А сейчас все игроки могут играть аж на всех двух нормальных картах! Хрртьфу на тебя, сука.
Аноним 06/05/26 Срд 17:43:49 #346 №51014753 
Вчера шикарно покатал пред сном. пасибо за видосики со скаром. Сделал сборку без прицела как в bo2 бегал раньше. Ебёт смачно. Рега вроде адекватная была.
Аноним 06/05/26 Срд 21:46:53 #347 №51015160 
Battlefield 6 2026.05.06 - 21.03.13.69.DVR - Trim.mp4
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 03:54:41 #348 №51015593 
Как играть на хуете под названием снайпер? Это пытка натуральная. У тебя буквально нет права на ошибку в виде второго выстрела если ты не попал в голову. Пока ты в голову целишься тебя с 100 метров уебок с пп перестреливает. Это просто умора. Рабочая зона строго 100-200 метров. Ближе ты труп, дальше ты не попадаешь по двигающимся как эпилептики врагам. Они еще приседают туда сюда. Каким хуем меня убивают в тело с одного выстрела, если в этой игре нет свитспота как в копейке? А графоний на прицела от 8х это ж уже тупо пиксели как настройки не выкручивай. Даже в хардкорной трешке стрельба была проще. Лучшая по удобству была в копейке. Здесь просто аимботы. Не забываем про худший ттк в мире
Аноним 07/05/26 Чтв 08:44:20 #349 №51015758 
озон в сказку попал.mp4
>>51015593
Что, больше ничего не придумал в попытке оправдать лоу скилл? Всё смешал. Добавь ещё хуёвый неткод, неинтересное оружие, задротов китайцев-читеров, мёртвый онлайн.
Если тебя перестреливают вблизи, то не перестреливайся. Уйди на дальнюю дистанцию и убей его или забей. Если другого снайпера не можешь убить то не стреляйся с ним, уйди от него, ты же блять не приколочен к месту.
Хорошо что я в тоннелях хагентала или на каире снайперов почти не вижу.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:56:00 #350 №51015775 
>>51015593
Это анскилл чел. Я не любитель снайперок и лежания в углу карты, но даже я играя со снайперкой умудряюсь делать киллы, особенно с этой быстрой снайпой которая как дмрка фигачит. 2 в тело и все.

>свитспота

Есть на первых трех, они убивают с 1 раза в район шеи и верхней части груди


Вообще не понимаю снайпедристов, мой любимый класс инженегр, ебешь с ППшки, если танк или верталет подвернулся, достаешь РПГ и ебешь их.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:58:02 #351 №51015777 
>>51015758
> Добавь ещё хуёвый неткод, неинтересное оружие, задротов китайцев-читеров, мёртвый онлайн.
Напомнило однуху.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:19:39 #352 №51016155 
>>51015593
Не играть, лол
Я в батлах практически никогда им не играл, ещё с двойки охуел с баллистики где надо вверх задирать ствол и все ради пука тк надо два выстрела, да и нахера им играть, когда есть инженер с рпг, есть медик, есть техника в конце концов
а за снайпера я и в КС поиграть могу
Аноним 07/05/26 Чтв 13:45:54 #353 №51016388 
>>51015593
В шестухе есть свитспот как раз. Там на пушках буквально написано что убивает с 50 до 80 метров. Уебищная соснолемеханика, чтобы инвалиды на гейпадах не утруждали себя хэдшотами.

Но проблема в другом, сам скаут как класс это кал, обычно снайпер кемперит на краю карты и пукает 1 киллов в 5 минут. Сильно не поагрессируешь, перестреляют, разве что брать ПП или АРку и кидать споты и набигать. Если скаут не спотит или не юзает другие гаджеты, или не пушит, то это юзлесс камнегрев зачастую.

Ну и еще одна проблема. Шестуха это кал в целом.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:56:05 #354 №51016963 
>>51015593
Скилл ишью.
Буквально тот же самый снайпинг с копейки, с ещё более жирным импактом и возможностью не дрочить дальнометр, с нулевым подавлением по разведчику.
Рабочие клейморы, рабочий мав с авто-спотом, только маяка не хватает.
> Рабочая зона строго 100-200 метров. Ближе ты труп
А тебе что, нужен баррет на 100 патронов, стреляющий отсечкой?

Тащемта, все твои претензии сводятся к болтовкам, а не к классу как к таковому. Нерелевантно.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:20:57 #355 №51017029 
image.png
Что-то тухлый 3 сезон выходит. Изменения ТТК откатили. От нерфа скорости пуль тоже отказались. Оставили только увеличение горизональной отдачи, которую нельзя контролировать. ИМХО я бы предпочел ТТК в райноне 400мс, достаточно было бы всем игрокам увеличить хп с 100 до 150ед. И не ебали бы мозги ЦА. Почему в дайсах работают дегенераты? Литерали круглое несут, а квадратное катят, и так каждый раз...
Аноним 07/05/26 Чтв 18:34:43 #356 №51017064 
>>51017029
Игру под батлрояль балансят, шиз. Щас свое предложение натяни на редсеку и перечитай.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:46:02 #357 №51017089 
>>51017064
Как можно балансировать что-то под мертворожденную парашу? Логика, уровня копродайса.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:28:44 #358 №51017184 
>>51017064
>под батлрояль
Призываю всех батлрояльщиков съебаться обратно в свои варзоны и пубги, чтобы дайс наконец то осознали бесперспективность этого направления, и перестали сливать деньги в чёрную дыру.
Не конкурент китайцам и активижн.

С какого хуя бесплатный redcrap должны саппортить за деньги игроков, которые платили за батлфилд, а не за ёбаное дерьмо для сдвг детей?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:31:49 #359 №51017198 
>>51017029
>ИМХО я бы предпочел ТТК в райноне 400мс
Иди на хуй отсюда, быстро решительно.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:32:27 #360 №51017201 
>>51017064
> Щас свое предложение натяни на редсек
В редсеке здоровье игрока и две пластины брони не 200единиц?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:35:50 #361 №51017203 
>>51017198
В бф1 ТТК был около 450мс и геймплей заебись был. В БФ5 ТТК было около 350мс и тоже хорошо было. В БФ6 реально с ТТК дрисня полная, у большинства оружия до 10м ТТК от 133мс до 167, это ненормально. Такой низкий ТТК провоцирует кемперство. Высокий ТТК нивелирует право первого выстрела, если игрок имеет более высокий скилл в трекинге.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:38:20 #362 №51017207 
>>51017198
Со времён бк2 ттк был в районе 200-400, в зависимости от скорострельности оружия.
Складывается впечатление, что идти на хуй быстро и решительно должен ты.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:56:44 #363 №51017244 
Вот игру реально дебилы делали?
Вот были у меня пули синтетик на скар
Открыл frangible и они тупо хуже, так как убойная сила 1,34 против синтетикс с 1,75
И в чем смысл? Я вроде открывать должен более лучшее, открываю худшее
На геймдизе даун или чо?
Аноним 07/05/26 Чтв 19:58:07 #364 №51017248 
На зуйнудна прокачка, если то что ты открываешь хуже, чем то, что у тебя есть??
Аноним 07/05/26 Чтв 19:58:33 #365 №51017250 
>>51017201
200, но 250 это уже дохуя по ощущениям. В этом случае даже снайперки с 3-х в голову на 150+ метров будут убиватьхотя я честно не ебу че там у снайперок, потому что с множителем 1.75 бывает 190 в зоне свитспота вылетает по башке каким то хуем, ведь 100*1.75=175 верно?, но если выходит из свитспота то дамаг резко падает.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:10:09 #366 №51017275 
Если в микрофон в скваде на ниггеров на английском орать меня могут забанить? За текст уже банили на неделю по жалобе, больше не хочу
Аноним 07/05/26 Чтв 20:20:53 #367 №51017306 
>>51017203
>Такой низкий ТТК провоцирует кемперство.
Жирная тупая хуета, ты?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:21:45 #368 №51017309 
>>51017306
Ну так он прав. Только это решается другими механиками, а не дерганьем ттк.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:22:26 #369 №51017311 
изображение.png
>>51017207
>в районе 200
Вот пусть будет 200, а оно в BF6 от 160 до 300.
Так что нахуй отседова.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:27:56 #370 №51017329 
>>51017309
>Ну так он прав.
В чем прав, что серанул тейком без пруфов?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:38:24 #371 №51017349 
>>51017329
>ряяяя пруфы пруф пруф
Да какая разница, какие конкретные значения?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:40:49 #372 №51017363 
>>51017311
Твоё пусть будет имеет столько же веса, сколько имхо того анона.
Разница между вами заключается лишь в одном, ты - быдло ебаное.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:44:51 #373 №51017385 
>>51017349
Ну разница везде есть.
Долбаеб, если этого не понимает.
Или пиздабол, что понимает, но зачем-то вводит в заблуждение и брешет нагло.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:50:10 #374 №51017400 
>>51017363
Как что-то плохое.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:50:41 #375 №51017402 
>>51017400
<3
Аноним 07/05/26 Чтв 20:57:12 #376 №51017424 
>>51017309
Два чая. С новым сезоном убьют ещё один гаджет в виде миномёта. Убьют также, как лестницы.
Дайсам видимо хуй в жопу засунули, раз им проблематично добавлять механики-контрмеры, типа миномётных щитов, либо полной разрушаемости того, на что можно забраться при помощи лестницы.
Гораздо дешевле и проще ведь покрутить циферки миномёта, и убрать триггеры для постановки лестниц.
Баланса не б-у-д-е-т. Будет только классовая мета с убитыми гаджетами и пушками.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:58:39 #377 №51017430 
Алсо, проблемы, которые порождали лестницы времён беты - это проблемы хуёвого левел дизайна, а не лестниц как таковых.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:19:38 #378 №51017517 
>>51017424
>С новым сезоном убьют ещё один гаджет в виде миномёта.
С какого хуя у этого дерьма должен быть бесконечный боезапас? Кроме токсичности у игроков этот гаджет ничего не вызывает.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:23:44 #379 №51017527 
>>51017517
Ну кинь ёбаную сумку под миномёт, бесконечный бк это не основная проблема миномёта.
Почему тебя не смущает бесконечный боезапас у саппорта, но смущает у миномёта?
Миномёт токсичен, потому что против него нет адекватных контрмер. Миномёт а-ля бф4 нахуй не нужен, но и текущее положение дел хуита.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:28:27 #380 №51017536 
Battlefield 6 2026.05.07 - 21.18.59.36.DVR - Trim.mp4
Пиздец этот редсекус конечно на фоне отсутствия контента выглядит аппетитно, благо конфы в дискоке живые.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:39:09 #381 №51017556 
>>51017536
В редсеке карту обновили? Я что-то не помню этой локации.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:41:31 #382 №51017565 
>>51017556
Я не знаю точных названий локаций, но рядом с радаром и солнечными батареями есть куча входов в бункер, в котором куча жирного лута и пиздюлей.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:41:49 #383 №51017566 
>>51017203
>В бф1 ТТК был около 450мс и геймплей заебись был. В БФ5 ТТК было около 350мс и тоже хорошо было. В БФ6 реально с ТТК дрисня полная, у большинства оружия до 10м ТТК от 133мс до 167, это ненормально.
Откуда ты эти цифры высрал, особенно про 1 и 5? В любой батле киллы делают на 0-10 метрах, ну 20-30 макс. И там ТТК намного быстрее чем ты пишешь.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:51:31 #384 №51017579 
>>51017527
Да все уже придумано в код4 было, удар за килы. Настрелял три - самолет разведчик, настрелял 5 - минометный обстрел, настрелял 7 - верт летает и рандомно ебашит
Аноним 07/05/26 Чтв 21:53:58 #385 №51017583 
То ли я устал уже под вечер, но 3 дня не играл и чёт сносят моментально на новом патче. Раньше такого не было.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:05:13 #386 №51017608 
>>51017579
Да. Иной раз ловлю себя на мысли, что шестой быдле именно таких приколов не хватает. Текущие отрядные бонусы слишком нищие даже по меркам того, что мог предоставить командир по запросу в бф2.
Аноним 08/05/26 Птн 00:05:55 #387 №51017927 
202605~1.JPG
дефолтная КРЫША на МАНХЭТЕНЕ. Я называю это ВАЙБСНАЙПИНГОМ
Аноним 08/05/26 Птн 00:38:08 #388 №51018023 
>>51017927
Ну с к/д 0.84 неудивительно, что тебя так дофаминчик прёт с таких результатов.
Даже твой сквадмейт с 18 места закапил 7 флагов, а ты болтушка-сидушка.
Аноним 08/05/26 Птн 00:59:10 #389 №51018075 
>>51018023
ПОХУЙ НА "КОМАНДУ". я ВАЙБСНАЙПИНГОМ занимаюсь. Тараканы бегают что-то суетятся потеют а я райтклик по насекомым жму.

Это деху было похоже на подлёдную рыбалку, эмоций не много но эмоции блядь яркие.
Аноним 08/05/26 Птн 01:10:20 #390 №51018096 
>>51018075
Типичный похуистический рекон с кд ниже единички, от которого импакта меньше, чем от 18 позиции в таблице.
Чё сказать то хотел?
Аноним 08/05/26 Птн 02:54:56 #391 №51018193 
>>51017244
Идея в том, что множитель 1.75 работает только на выстрелы в голову. Frangible пули замедляют автореген противника.
Аноним 08/05/26 Птн 05:03:01 #392 №51018258 
>>51017184
>игроков, которые платили за батлфилд

Терпи хуле, ЕА буквально с 5 части срет игрокам в рот, а все и рады! Ты в курсе что в пятерке обещали кампанию за ссср и калтент? 2042 тоже самое обещали кучу всего, но 1 сезон вышел через полгода после релиза. Шерстьтуха не исключение, ЕА ложит болт на покупателей, а мы продолжаем нести деньги. Благо я пятерку и 2042 брал за копейки, нет так жалко и только шестуху с 20% скидкой, а представь долбоебов кто берет за фулпрайс и еще какое нибудь делюкс издание и терпит
Аноним 08/05/26 Птн 08:24:03 #393 №51018401 
Здесь сквадами кто-нибудь катает? Надоело в соло бегать.
Аноним 08/05/26 Птн 08:42:13 #394 №51018422 
>>51018096
>>51018023
>ты не можешь так играть! это неэффективно!
С каких пор шизик будет рассказывать кому-то как правильно и неправильно играть? Анон зашел в игру чтоб получить положительные эмоции. Он их получил. Проблемы какие-то?
я не он если что
Аноним 08/05/26 Птн 16:14:24 #395 №51019581 
image.png
>>51018096
>Типичный похуистический рекон с кд ниже единички, от которого импакта меньше, чем от 18 позиции в таблице.
Пик

>Чё сказать то хотел?
То что твоя мать шлюха

GIGACHAD MENTALITY
Аноним 08/05/26 Птн 16:16:17 #396 №51019594 
>>51018401
да
Аноним 08/05/26 Птн 16:43:37 #397 №51019678 
>не играл весь 2 сезон
>зашел посмотреть что и как перед новым сезоном
>за 3 часа закрыл половину быдлопасса
Это опять скуфы наныли, что долго закрывать эту ссанину и копродайсы упростили получения очков или что случилось?
Аноним 08/05/26 Птн 16:46:30 #398 №51019688 
>>51019678
Я тебе больше скажу, они все еще ноют, что его невозможно закрыть. Я серьезно.
Аноним 08/05/26 Птн 16:48:08 #399 №51019697 
>>51019678
Не верю. За челенжи дают куда больше очков батлпасса, а я, выполняя их все каждую неделю, ещё не открыл весь БП.
Чтобы просто играть и открыть - надо сыграть часов 100.
Аноним 08/05/26 Птн 16:48:17 #400 №51019698 
>>51019688
пиздец
Аноним 08/05/26 Птн 16:53:44 #401 №51019711 
>>51018422
>>51019581
Арунаху с маняоправданий лоутаб поноса.
>GIGACHAD MENTALITY
Копиум.
Аноним 08/05/26 Птн 18:11:06 #402 №51020002 
>>51018096
Вот этого двачую.
Аноним 08/05/26 Птн 20:44:31 #403 №51020548 
Battlefield 6 2026.05.08 - 20.04.54.43.DVR - Trim.mp4
Лица вертолетунов имагинировали?
Аноним 08/05/26 Птн 20:56:22 #404 №51020565 
>>51020548
Ахуено. Не умею с этой штуку вертолеты сбивать.
Аноним 09/05/26 Суб 05:24:01 #405 №51021157 
>>51020548
Голоса интонации говор быдла. В гавну играет только быдло?
Аноним 09/05/26 Суб 08:52:14 #406 №51021257 
image.png
>>51021157
>Голоса интонации говор быдла. В гавну играет только быдло?
Аноним 09/05/26 Суб 08:56:22 #407 №51021261 
Чота 2 месяца не играл, это читаки в игре появились или че? заебался от того что меня почти через стену убивают, ещё видел типа который бегал по воздуху, но это скорее всего визуальный баг.
Аноним 09/05/26 Суб 12:51:27 #408 №51021709 
15615735171213.jpg
>>51021257
Аноним 09/05/26 Суб 13:35:55 #409 №51021809 
>>51021157
Обычные нормисы, но то ли кубаноиды, то ли уралоиды какие-то, селюки.
Аноним 09/05/26 Суб 18:04:14 #410 №51022371 
image.png
Battlefield 6 2026.05.09 - 17.54.27.03.DVR - Trim.mp4
Ебать вот это игра была. птур в попчанский
Аноним 09/05/26 Суб 20:17:24 #411 №51022714 
>>51017198
Чаю
Аноним 09/05/26 Суб 20:18:48 #412 №51022717 
>>51017424
>миномётных щитов
Зумеры изобрели MP-APS?
Аноним 10/05/26 Вск 13:50:31 #413 №51023893 
>>51017527
>Миномёт токсичен, потому что против него нет адекватных контрмер.

В 4 сезоне завезут свитчблейд и начнется борьба мочи с говном.
Аноним 10/05/26 Вск 13:57:37 #414 №51023924 
Battlefield™ 6 - 2026-05-01 12-29-08.mp4
Battlefield™ 6 - 2026-05-01 12-29-48.mp4
>>51021261
>через стену убивают

вот так?
Аноним 10/05/26 Вск 14:01:20 #415 №51023937 
>>51021809
>то ли уралоиды какие-то, селюки
Которые тебя, мааасквича, в рот и другие отверстия, ебут.
И всё, что ты им можешь противопоставить, это пост на смешном сайте с колобками.
Аноним 10/05/26 Вск 14:05:44 #416 №51023953 
>>51023937
> мааасквича
Не москвич, но область прилегающая, центральная.
> в рот и другие отверстия, ебут.
Не ебут.
> И всё, что ты им можешь противопоставить, это пост на смешном сайте с колобками.
Тоже самое с твоей стороны.
Лучше скажи, Урал или Кубань?
Аноним 10/05/26 Вск 15:08:23 #417 №51024190 
>>51019697
чел, я закрыл батлпас еще в апреле, играя по вторникам и выполняя только еженедельные задания. ну и на хагентале еще мб на выходных по паре часов зависал.

а на этой неделе там вообще выкатили задание, выполнение которого открывает 7 предметов.
Аноним 10/05/26 Вск 15:12:36 #418 №51024208 
>>51024190
Ну а я не закрыл. Играю ровно столько чтобы выполнить челенжи и чуть больше.
Аноним 10/05/26 Вск 19:52:08 #419 №51024887 
>>51023924
неа ты понял сижу на возвышенности чутка понял кемперю и хуятина просто стрелять по мне начинает ну чиста дурная сука с вх явно видно вот дырки вонючие
Аноним 10/05/26 Вск 20:56:03 #420 №51025032 
>>51023924
эту штуку занерфят в след.обновлении
Аноним 10/05/26 Вск 22:28:11 #421 №51025333 
>>51023953
>Не ебут
Ебут, ебут. Иначе бы ты свой пост не высрал, дабы поплакаться.
>Тоже самое с твоей стороны.
>Лучше скажи, Урал или Кубань?
С моей стороны похуй. И да, я крымчанин. Ну практически Кубань.
Ты лучше расскажи, почему так триггернулся на говор?
Аноним 10/05/26 Вск 23:00:34 #422 №51025414 
image.png
Ахаха, наес, даже ботов уже выключили?
Аноним 10/05/26 Вск 23:28:17 #423 №51025465 
Battlefield 6 2026.05.10 - 21.50.55.04.DVR - Trim.mp4
>>51025414
Поиск багается иногда, рестартни просто.
Я надеюсь с добавлением рейтинга обычный бр по пизде не пойдет, на хую вертел эти потные лобби. Так хоть редко, но кидает против булочек и получается фражики пострелять.
Аноним 10/05/26 Вск 23:30:29 #424 №51025469 
>>51025465
скоро завезут казуальный редсек и можно будет чисто соло против ботов побегать, закрыть ачивки
Аноним 10/05/26 Вск 23:48:32 #425 №51025499 
>>51025469
>закрыть ачивки
Чел, есть же куча гриндилок пвешных, типа дивижки и дрисни2, в них хоть гриндить интересно и плоды этого гринда пощупать можно. Тут же кроме жетонов и ачивок гриндить нехуй и как будто бы нахуй. Ну есть и есть, а кого ебет?
Аноним 11/05/26 Пнд 00:00:42 #426 №51025520 
>>51025499
соглы, но я просто скуф с окр хочу закрыть все жетоны и челенджи
Аноним 11/05/26 Пнд 08:05:04 #427 №51025843 
>>51025499
>типа дивижки и дрисни2
А нормально назвать эти игры можно?
мимо еще один скуф с ОКР
Аноним 11/05/26 Пнд 10:40:03 #428 №51026012 
https://www.youtube.com/live/XfJTaEf0Qf8?si=pD2oJyLm6PqI_R7N
Утренняя передача с зомбиком, заходим
Аноним 11/05/26 Пнд 11:36:54 #429 №51026104 
>>51025843
предположу, что the division и desteny 2
Аноним 11/05/26 Пнд 11:52:58 #430 №51026134 
>>51025465
У тебя мошион блюр включен или это видео так пережато? И нахуя ты садишься на карачки, ебанутый что ли?
Аноним 11/05/26 Пнд 12:36:23 #431 №51026234 
>>51026134
Видос скорее всего пережат, после очередного патча приложения нвидивского настройки переебались и я хз как обратно откатить.
>И нахуя ты садишься на карачки
Хуй знает, как будто отдачи меньше становится, но это все ощущения, как на самом деле не знаю.
Аноним 12/05/26 Втр 07:43:27 #432 №51028547 
>>51026134
>И нахуя ты садишься на карачки, ебанутый что ли?
Бейбикс, в ололотактических шутерах и им сочувствующих положение тела влияет на стрельбу. ¯\_(ツ)_/¯
Аноним 12/05/26 Втр 08:34:07 #433 №51028605 
image.png
Вот оно лицо батфлилда сука, надеюсь не стану таким же скуфидоном.
Аноним 12/05/26 Втр 08:35:36 #434 №51028611 
>>51025465
Як же везёт, стоит мне так ебало высунуть смЭрть за 00.1мс происходит, хоть играю всегда в плюс, но заибало.
Аноним 12/05/26 Втр 08:37:23 #435 №51028613 
Судя по видео кста на Голдмуде посадили целыё ёбаный лес, то есть по сути откртых пространств снова нет. Если видео соответствует реальности, то это будет ор.
Аноним 12/05/26 Втр 08:39:11 #436 №51028616 
>>51028613
> то есть по сути откртых пространств снова нет.
Камнегрев плз
Аноним 12/05/26 Втр 08:41:10 #437 №51028619 
>>51028616
Я вообще не камнегрев. Только в этой копрочасти начал играть за снайпера иногда, в предыдущих не попадал тупо. ВОТ И ДУМОЙ.
Аноним 12/05/26 Втр 08:45:01 #438 №51028620 
>>51028619
> ВОТ И ДУМОЙ.
Так ты сам тогда скажи зачем тебе пустые пространства? И зачем они другим игрокам?
Я в ваш уткоголмуд даже не зайду, потому что карта говнище, как и огненный шторм.
Аноним 12/05/26 Втр 08:57:01 #439 №51028634 
>>51028620
Ну конкретно на голдмуде вагон техники, всё для неё, 3 лава\бтра, 5 танков, 2 литр бёрда, бомбардир, джет, хеви хели. В плане пехоты пока перебегаешь карту снизу вверх постреляться на откртых пространствах и холмах РЕАЛЬНО круто. Я сам эту карту не любил в 4ке, но после всего говна которым 6ка кормит жду не дождусь. БТВ Фаершторм тут испорчен и меньше в 2 раза чем он должен быть, ничо удивительного что тебе не ок.
Аноним 12/05/26 Втр 11:49:59 #440 №51028964 
>>51028547
Раньше в батрухах крауч и прон снижал отдачу, но ты лишался мувмента. Во всех нормальных шутерах стрейф это основа ганплея. Стоять на месте чтобы тебя разъебали моментально смысла мало. Ну дропшоты были еще в ряде игр, но их нерфили всегда. Только во всяких каэсках для нищих васянов они на карачки падают, потому это древний кал мамонта из нулевых.
Аноним 12/05/26 Втр 12:10:34 #441 №51029026 
image.png
>>51028605
Он просто расжирел сильно, похудеет будет плюс минус как раньше.
Аноним 12/05/26 Втр 13:48:09 #442 №51029274 
>>51028605
>Вот оно лицо батфлилда сука, надеюсь не стану таким же скуфидоном.
Многие зумеры в 20 лет выглядят уже на 30+ и лысеют, а зомбик для 40 лет еще хорошо выглядит.
Аноним 12/05/26 Втр 13:59:14 #443 №51029301 
30+ скуфиксы главные враги будущего БФ
Аноним 12/05/26 Втр 14:00:59 #444 №51029307 
кс.mp4
>>51028964
Аноним 12/05/26 Втр 14:06:18 #445 №51029319 
>>51028964
Баклафилд - кансольная игра. Челику с контроллером сложно стрейфиться и целиться одновременно. Поэтому за стрейф штраф и все пули мимо. Чтобы кансольщик мог конкурировать хоть как то.
Аноним 12/05/26 Втр 14:07:20 #446 №51029321 
>>51029319
Бугурт филд сделали соснольной парашей начиная с бф1
Аноним 12/05/26 Втр 14:08:49 #447 №51029324 
>>51029321
Я так и сказал.
Аноним 12/05/26 Втр 14:13:48 #448 №51029335 
image
Охуенно, бля.
Аноним 12/05/26 Втр 14:23:39 #449 №51029340 
изображение.png
>>51029335
Тебя ебут, извинись.
Аноним 12/05/26 Втр 14:58:43 #450 №51029388 
>>51028605
Скотобаза
Аноним 12/05/26 Втр 15:18:10 #451 №51029434 
Нищукам сделали ремейк Залива Оман что ли?
Аноним 12/05/26 Втр 15:56:36 #452 №51029508 
>>51029321
В бф1 и бф5 были охуенные стрейфы без наказаний за стрельбу в движении. Начиная с 2042 появился кроссплей и начался аналкарнавал. Анон выше правильно написал. Консолескоту сложно целится и двигаться. Поэтому мувмент зарезают. Зато у консолескота преимущество над ПК в точности стрельбы на дальние дистанции и эту проблему дайсы незамечают.
Аноним 12/05/26 Втр 16:22:11 #453 №51029567 
В новом быдлопассе завезли годноты или опять нейросеткой нагенерили блевоты за 1100 монет?
Аноним 12/05/26 Втр 17:02:31 #454 №51029686 
>>51029567
>опять нейросеткой нагенерили
Снова. Оружие вообще из 2042 спиздили.
Аноним 12/05/26 Втр 17:07:19 #455 №51029702 
image.png
Очередной нейрослоп.
Аноним 12/05/26 Втр 17:31:00 #456 №51029763 
Battlefield 6 Screenshot 2026.05.12 - 17.29.39.88.png
Ору, они ЛОР решили присобачить. Вы тоже в батлу ради deep dark lore играете?
Аноним 12/05/26 Втр 18:04:16 #457 №51029825 
Добавили новую карту в эскалацию, чо на ней происходит? Точек нет, стреляли в локере ебучем, в итоге идти дальше нельзя, зона красная, счёт 2 2 и все закончилось
Аноним 12/05/26 Втр 18:11:40 #458 №51029847 
1626160637249.png
Изи
Аноним 12/05/26 Втр 18:22:41 #459 №51029885 
>>51017089
Кстати, если задуматься, почему в 6ке такие хуевые пистолеты да еще и всего с 60 поинтами под гансмит, со стороны баланса редкека то многое становится понятно еще больше поводов ненавидить говнорояль
Аноним 12/05/26 Втр 18:33:10 #460 №51029915 
Ну заебись, у меня послсе апдейта каждые 20 минут пк РЕБУЕТСЯ нахуй. Я такого еще не встречал. Кому плакать нахуй
Аноним 12/05/26 Втр 18:55:02 #461 №51030001 
>>51029274
>хорошо выглядит
дай угада, ты также "хорошо" выглядешь? Огрызок стекломойный
Аноним 12/05/26 Втр 18:58:07 #462 №51030019 
>>51030001
Зумер, у тебя от инстаграмм фильтров деформация.
Аноним 12/05/26 Втр 19:11:43 #463 №51030054 
>сезон 3 только вышел
>спустя час игроки закрывают игру еле еле пробив 70к
что делоть
Аноним 12/05/26 Втр 19:13:49 #464 №51030062 
image.png
>>51030019
>Зумер, у тебя от инстаграмм фильтров деформация.
Аноним 12/05/26 Втр 19:50:44 #465 №51030178 
>>51030054
Онлайноблядь.... вернулся!
Аноним 12/05/26 Втр 19:56:52 #466 №51030212 
>>51030054
Закрыл свой хуй твоей щекой
Аноним 12/05/26 Втр 20:00:00 #467 №51030227 
>>51029274
>для 40 лет еще хорошо выглядит.

Он 1992 года рождения какие 40 лет, ему 34, для 34 лет он выглядит на 45-50! Еще и девственник наверное.

Мимо 42 лвл, но выгляжу намного моложе зомбисвина.
Аноним 12/05/26 Втр 20:07:25 #468 №51030245 
17 лет папараци.mp4
>>51030227
> Мимо 42 лвл, но выгляжу намного моложе зомбисвина.
О, красава, я чуть помоложе, но выгляжу на 17. Вот я на видеорил:
Аноним 12/05/26 Втр 20:12:24 #469 №51030261 
>>51030227
Ну такую ты пушку выдал, что пройти мимо невозможно.
> для 34 лет он выглядит на 45-50!
Нет, он просто толстячок. Поросёнок такой заводной.
> Еще и девственник наверное.
Нормиблядь, ты на ссукаче, тут все девственники и тебе тут не рады.
> Мимо 42 лвл, но выгляжу намного моложе зомбисвина.
Так тебе на слово и поверили, нормиблядь пикабушная.
Аноним 12/05/26 Втр 20:13:24 #470 №51030265 
крышу на манхетене сделали неигровой областью

ЭТО КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 12/05/26 Втр 20:39:20 #471 №51030337 
>>51030261
Ты чего порвался? Дрочишь небось на своего зомбисвина?
Аноним 12/05/26 Втр 20:45:16 #472 №51030353 
image
Аноним 12/05/26 Втр 21:01:26 #473 №51030387 
Нахуя на снайперку прицелы х2?
Аноним 12/05/26 Втр 21:03:18 #474 №51030391 
как с каиро слезть? играю только эту карту.
Аноним 12/05/26 Втр 21:03:57 #475 №51030393 
Снимок экрана 2026-05-12 210146.png
Снимок экрана 2026-05-12 210150.png
Снимок экрана 2026-05-12 210154.png
Снимок экрана 2026-05-12 210222.png
Я недооценил уёбков, они не просто деревья посадили они нахуярили холмы. Просто пизда, дальше 50 метров стрельбы нет. АЛЬТ+Ф4, даже играть не стану.
Аноним 12/05/26 Втр 21:27:11 #476 №51030422 
>>51030353
>>51030393
Почему эта игра выглядит так плохо
Аноним 12/05/26 Втр 21:31:47 #477 №51030428 
>>51030337
Принижать человека за внешний вид будет только ребенок или умственно отсталый дебил. мимо
Аноним 12/05/26 Втр 21:35:19 #478 №51030434 
>>51030422
У меня всего 4060.
Аноним 12/05/26 Втр 21:36:38 #479 №51030438 
>>51030393
Играл все винчики весы 2026 года и какой же в БФ6 всратый графон. Эти цветофильтры просто пиздец. У тебя на скринах вообще полный пиздец. Деревья и кусты из 2011 года. На освещение вообще больно смотреть. После 15 минут игру хочется закрыть.
Аноним 12/05/26 Втр 21:42:38 #480 №51030449 
>>51030434
Видимокарта тут ни при чём
Аноним 12/05/26 Втр 21:48:26 #481 №51030462 
>>51030422
Увеличившаяся мышечная сила Вильгельма позволила ему заставить『Вакиру』 вонзившись в руку демона выполнить дугообразное движение тем самым еще больш
е опаляя ее и позволила отрОббегавшею сдавшихся метоп пересказывалось убить половину руки
Аноним 12/05/26 Втр 22:44:38 #482 №51030579 
>>51030265
На Новом Собак Городе бы еще все крыши такими же сделали, во тогда только заживем.
Аноним 13/05/26 Срд 02:44:05 #483 №51030869 
>>51030393
Так это заебись, пехота хоть в кои-то веки играбельна, а вертолеты как ебали так и ебут всех
Аноним 13/05/26 Срд 03:11:42 #484 №51030890 
>>51030869
Братик я только пехотой на голдмуде играл, играбельности по мне дохуя было.
Аноним 13/05/26 Срд 07:05:34 #485 №51031001 
>>51029847
Блять, как нахуй, там столько еженедельных задач нету, чтобы перекрывать столько этот кал
Аноним 13/05/26 Срд 07:11:15 #486 №51031008 
>>51031001
>>
Чел донатер+обмазался бустерками на двойной опыт.
Аноним 13/05/26 Срд 07:13:23 #487 №51031011 
Пофиксили урон по пехоте у зенитки бронебойными? Я раньше вообще с нее нормально раздавал, а теперь по 16 дамажит, то есть надо почти всем залпом попасть, чтобы убить чела, это возможно только по неподвижной цели на короткой дистанции, которая стоит в полный рост, идеальные полигонные условия, каких в игре не будет.
Аноним 13/05/26 Срд 07:25:11 #488 №51031022 
>>51030393
>АЛЬТ+Ф4, даже играть не стану.
как же похуй
Аноним 13/05/26 Срд 08:22:47 #489 №51031094 
Объясните, чо за режим с поездом? Как я понял его надо пригнать куда-то, в зависимости от того, кто на нем точку держит туда он и едет. А остальные точки на карте зачем?
Аноним 13/05/26 Срд 09:46:57 #490 №51031191 
Battlefield 6 2026.05.12 - 20.39.55.06.DVR - Trim.mp4
4 выстрела по мне не зарегало, будто хуже стало. В батлсрояле эта хуета с регой особо заметна, уже с самого начала на стадии пистолетных перестрелок можно понять, будет у тебя залетать, или придется терпеть.
Аноним 13/05/26 Срд 09:54:38 #491 №51031208 
Battlefield™ 6 - 2026-04-14 14-15-00.mp4
>>51030422
На 4070ти включаю минималки чтобы играть в 1440р 120фпс DLAA
Аноним 13/05/26 Срд 10:28:24 #492 №51031272 
>новая карта
>пустая
>играть можно только на инженере
>все играют только на инженерах так как каждую секунду откуда не возьмись вылетает танк
>передвижения вражеских танков не слышно
>между точками километры расстояния
На этой карте должно быть 128 человек блядь
Аноним 13/05/26 Срд 10:32:34 #493 №51031279 
>>51031272
Подожди. Так вчера писали, что наоборот карта маленькая и теперь ровных мест нихуя нет. А также достоинством было большое количество техники. Пиздец, вас не разберёшь!
Аноним 13/05/26 Срд 11:17:31 #494 №51031363 
>>51031094
Когда захватываешь поезд, то он едет ближе к базе врага. Такой балансировочный ивент типа
Аноним 13/05/26 Срд 11:30:11 #495 №51031384 
>>51031363
Так цель то какая? Загнать поезд на базу врага?
Аноним 13/05/26 Срд 12:34:29 #496 №51031561 
Battlefield™ 6 - 2026-05-13 14-28-56.mp4
Пулемёты у коровы стали очень приятными
Аноним 13/05/26 Срд 12:57:59 #497 №51031631 
>>51031279
>вчера писали
Кто писал, лунопопики-малютки?
Аноним 13/05/26 Срд 13:07:48 #498 №51031657 
5175061.jpeg
Кододети порвались от карты из последнего нормального БФа.
Аноним 13/05/26 Срд 13:24:29 #499 №51031719 
Какое исполнение такая и реакция.
Аноним 13/05/26 Срд 13:57:26 #500 №51031780 
>>51031657
да если бы, в целом поддержка у игры слабенькая. 2 карты и то растягивают на 2 месяца сезон. если в той же колде завозят 7 карт! Издатель все молится на редсек, хотя гаунтлет имеет гораздо больше перспектив.
Аноним 13/05/26 Срд 13:59:07 #501 №51031784 
>>51031001
Просто зашел и нафармил на афк карте
Аноним 13/05/26 Срд 14:14:26 #502 №51031816 
>>51029847
Можешь дать код для афк лобби?
Аноним 13/05/26 Срд 14:33:31 #503 №51031867 
>>51031816
zvhfдевять
Аноним 13/05/26 Срд 15:39:21 #504 №51032063 
Объясните нубу что пехоте на новой карте делать? Я не хочу в танке или вертолете кататься
Аноним 13/05/26 Срд 16:03:50 #505 №51032104 
Battlefield 6 2026.05.13 - 15.45.24.02.DVR - Trim.mp4
>>51031657
Ну я скажу что лучше бы они каспийку добавили или карканд, чем вот этот голмуд ебаный.
Аноним 13/05/26 Срд 16:34:51 #506 №51032191 
17307226831270.jpg
>>51032104
Опять засилье ботов? Что если в руководстве EA сейчас ИИ-бот, который продвигает игру у ботов?
Аноним 13/05/26 Срд 16:49:10 #507 №51032231 
image.png
>>51032104
А что с освещением? Где от травы тени? Почему деревья плоские как картинка? Дайсы даунгред графона сделали? Или к релизу новой карты не успели запечь освещение? Все бледное и плоское.
Аноним 13/05/26 Срд 16:55:50 #508 №51032253 
>>51032231
Ты долбаеб или да? В курсе что не все итт как ты на графен дрочат и тупа все кроме текстур в минималки выкручивают?
>>51032191
С утра прям срет ботами в лобби, если на чем то кроме голмуда играть. Хотя на момент шебм это уже нихуя не утро. Я хз че с онлайном, мб все резко побежали рейтинг гриндить в редсеке.
но справедливости ради, боты хотя бы стрелять умеют, работяги это ваще пиздец
Аноним 13/05/26 Срд 17:23:54 #509 №51032324 
Литл берд не фиксили? Почему он снова 60-0 летает. Вы хоть одного танкиста видели или любого другого с таким счетом? Это че за нахуй
Аноним 13/05/26 Срд 18:16:17 #510 №51032456 
image.png
🫡🫡🫡
Аноним 13/05/26 Срд 19:31:18 #511 №51032686 
Почему battlefield 6 препятствует записи рабочего стола когда хочу сделать скрин через оверлей нвидии? Ёбаный бред, вчера скрины делались, сегодня уже нет.
Аноним 13/05/26 Срд 22:06:03 #512 №51033052 
6a04cb734eebc.mp4
>>51032253
>тупа все кроме текстур в минималки выкручивают
Аноним 13/05/26 Срд 23:05:28 #513 №51033219 
SGX это просто пизда, её вообще не нёрфят.
Аноним 14/05/26 Чтв 05:13:16 #514 №51033580 
>>51031657
>нормального БФа

Его и никогда не было, все игры серии выходили сырым говном, а потом его допиливали. Раньше просто планка у игр была низкая, конкуренции мало, геймеры сами могли пердолится с ошибками чтобы запустить игру, поэтому особо никто не ныл
Аноним 14/05/26 Чтв 05:31:22 #515 №51033588 
>>50924269
Чел, ты там уже всеми маркерами светишься, тебя разве что прожектор нахуй не подсвечивает. Тебя вон самолет из жалости добить решил. Спот система тут крайне казуальная, от малейшего пука над твоей башкой мишень рисуется
Аноним 14/05/26 Чтв 09:31:10 #516 №51033756 
>>51033580
Раньше батла была батлой, а сейчас ее скатили в колдопопытное фортнайтоодебилевшее консольное поделие с обмотками
Аноним 14/05/26 Чтв 09:38:40 #517 №51033763 
>>51033756
С подключение, это еще со времен пятерки стало
Аноним 14/05/26 Чтв 09:48:17 #518 №51033767 
червь пидор.png
>>51033756
> Раньше батла была батлой, а сейчас ее скатили в колдопопытное фортнайтоодебилевшее консольное поделие с обмотками
Аноним 14/05/26 Чтв 10:13:13 #519 №51033805 
17549989689140.png
>>51031272
про инжей жиза, особенно на эскалации
бля, тупо 40 человек инжей и 24 рекона в командах.
но карта мне понравилась, глоток свежего воздуха после каира и хагенталя. забыл уже, когда выбирался с них.
единственное, что расстроило - это количество крыс, сидящих в уголке. бля, давно такого геймплея не встречал, когда за 20 минут 5 раз убивали лежащие в уголке челики. и ладно бы это ситуативно было, там залез отхитлиться и переждать. но нет
Аноним 14/05/26 Чтв 12:02:59 #520 №51034005 
shuhang-ye-art-девушка-art-4618379.jpeg
Привет бафанам. Поясните ньюфагу. Как с вами игорать?
Если я куплю на "Купикод" за 7800р охуеть просто подарком в РУ-Стим Баттла есть в Стиме?, я играть смогу нормально в мультиплеер?
Или как и через что сейчас вкатиться?

Последний раз играл в BF3 много лет назад через какой-то лаунчер EA не помню как он назывался зато ебучий Punkbuster запомнился
Аноним 14/05/26 Чтв 12:04:23 #521 №51034010 
>>50927502

В BF3 был.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:12:57 #522 №51034032 
>>50927502
да ньюфаня он был. BC2, BF3,BF4
Аноним 14/05/26 Чтв 12:25:35 #523 №51034051 
>>51033219
зато у эм-ки карабин отдачу изговнили до неиграбельного состояния
Аноним 14/05/26 Чтв 12:29:22 #524 №51034062 
>>51034005
7800 а че так дорого?
я за 5к с чем то гифт брал

да, сможешь нормально играть
но проще наверное в казакстан переехать и оттуда игоры покупать
один раз релоцировался и потом не надо мозга ебать

еа лаунчер до сих пор остался, там один раз нужно будет залогиниться и привязать стим, потом автоматом заходить будет
Аноним 14/05/26 Чтв 12:39:41 #525 №51034085 
image.png
Пиздёж чистой воды, уже раз 20 помог, считает только килы.
Аноним 14/05/26 Чтв 13:14:18 #526 №51034188 
2-й раз подряд нажимаю на чат и он зависает его закрыть нельзя игра по сути лочится. Еще раз за сегодня и удаляю нахуй эту кривую парашу уровня двача
Аноним 14/05/26 Чтв 13:26:40 #527 №51034213 
>>51034188
Ну ты stupid, даже я догадался как закрыть.
> удаляю нахуй эту кривую парашу уровня двача
Да и пошёл ты нахуй.
Аноним 14/05/26 Чтв 13:47:12 #528 №51034269 
>>51034005
>Баттла есть в Стиме?
есть
>я играть смогу нормально в мультиплеер?
сможешь
>как
покупай игру
>через что сейчас вкатиться?
Steam или EA app

>за 7800р охуеть просто
охуеть
Аноним 14/05/26 Чтв 13:52:02 #529 №51034281 
>>51034005
> за 7800р охуеть просто
Чел, я брал с заходом на акк EA APP за 4400 на фанпее на релизе. Купикод один из самых хуёвых сайтов в этом плане.
Аноним 14/05/26 Чтв 13:57:02 #530 №51034289 
image.png
В жопу тупую шведскую студию. После таких изменений весь 3 сезон смывается в унитаз...
Аноним 14/05/26 Чтв 13:58:13 #531 №51034295 
Какая нахуй шведская студия, весь костяк лет 10 как съебали кто куда
Аноним 14/05/26 Чтв 14:09:09 #532 №51034323 
>>51034289
Переведите плиз, Я перестал понимать инглиш. Вообще добухался что и на русском текст сложно.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:18:48 #533 №51034356 
image.png
>>51034323
В 3 сезоне они решили не балансить все оружие, а на отъебись быстро внести правки. Всему оружию накрутили немерено рандомной горизонтальной отдачи, а потом добавили эффект с рандомизацией смещения камеры в сторону при попадании в тебя пуль, делая перестрелки еще ГСЧ. При этом в описании "не влияет на перестрелки" полный пиздешь. Но это еще не все, консольному скоту дали компенсации этих эффектов, а также увеличили автокомпенсацию горизонтальной отдачи.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:22:38 #534 №51034377 
>>51034356
Еще они скрыто накрутили всему оружию визуальной отдачи и для этого надо использовать новый буфер отдачи.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:43:58 #535 №51034454 
17783434248840798591.mp4
>>51034356
>>51034377
Спасибо
Аноним 14/05/26 Чтв 15:27:08 #536 №51034593 
Снимок экрана (556).jpg
А чо за кал? Этот скин был же черным. Я за него долго страдал а они сделали его дурацким.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:30:21 #537 №51034598 
Снимок экрана (443).jpg
Было так.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:33:04 #538 №51034609 
Снимок экрана (432).jpg
Типа был такой хороший скин что другие были не нужны и они тупо обосрали этот мда.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:40:04 #539 №51034625 
>>51034598
>>51034609

Винду то активируй нищеброд
Аноним 14/05/26 Чтв 15:50:13 #540 №51034657 
i.webp
>>51034062
>>51034269
>>51034281

На главный вопрос ответили. Добра, няши. Осталось подумать, где лучше купить.

>проще наверное в казакстан переехать

Ну только если куда-нибудь к братишкам в Сербию или азиатские джунгли с морем, пальмами и солнцем,точно не в СНГ-деревню ебаную.
Аноним 14/05/26 Чтв 16:03:45 #541 №51034686 
>>51034657
имел ввиду регион в стиме поменять на казахию ну или украину, там игоры дешевле
Аноним 14/05/26 Чтв 16:06:06 #542 №51034691 
>>51034593
бля, хороший скин был F

на рекона похожий скин вышел во втором сезоне, он черный и на башке пнв. поставь его
Аноним 14/05/26 Чтв 16:12:27 #543 №51034713 
>>51034213
Лучше бы ты догадался свою мёртвую маму похоронить
Аноним 14/05/26 Чтв 16:14:22 #544 №51034721 
image.png
>>51034691
Аноним 14/05/26 Чтв 16:32:27 #545 №51034777 
>>51034691
>>51034721
Пропустил второй. Скин аневейлабал.
Аноним 14/05/26 Чтв 16:33:20 #546 №51034780 
Казлы.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:19:38 #547 №51034922 
image.png
ЛОЛ в этой параше теперь даже второй этаж куда можно подняться сделали неигровой областью. Пиздоос.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:24:32 #548 №51034940 
>>51034922
Крыса, спокуха, или побегай.

А на египетской карте блядской, которая вся в многоэтажках, как пасли респу с крыши - так и пасут.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:33:16 #549 №51034968 
Какие пушки щас норм? мп5 норм?
Аноним 14/05/26 Чтв 17:38:29 #550 №51034982 
>>51034940
Бегают шестерки, я подобно королю сижу и топчу насекомых просто наводя курсор на тупорылую голову холопа.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:39:14 #551 №51034984 
>>51034922
За охуенным вертикальным геймплеем в 2042. БФ6 чисто консольный высер с урезанным мувментом и ТТК в 200мс.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:42:23 #552 №51034995 
Реально раньше чувствовать что серия какая-то европейская, шведское качество, а сейчас американский нейрослоп безвкусный
Аноним 14/05/26 Чтв 17:44:35 #553 №51034998 
Налетело чёто с этим апдейтом залётухов недовольных. Жри чё дают, сука, или уёбывай - душно ваше терпение читать.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:54:40 #554 №51035023 
>>51034686
>в стиме поменять на казахию

Я там в некоторых игорах с патриотическим ебалом нагибаю с русским флажком возле ника. Ты что, какая Казахия и упаси Бог Украина
Аноним 14/05/26 Чтв 18:01:43 #555 №51035049 
Зелетухи вы из консервной колды повылезали. БФ1/БФ5/БФ3/2042 превносили действительно что-то в геймплей. У однухи были охуенные вайбы войны с грязью и разрушениями. Пятнуха сосредоточилась на динамичной погоде и системе отрядных батлпикапов. 2042 подарил вертикальное рубилово на 128 игроков с погодными аномалиями. В бф6 нет ничего уникального, только нейрослоп в качестве всей фишки игры. Стрельба говно. Сетевой код говно. Техника до патча была говном. Никаких леволюшинов, только соевые фильтры из инстаграма, которые из-за этого пиздеца тени окрашивают в синий или фиолетовый цвет. Нет ни браузера серверов, только ИИ болванчики в тиме с выкрученным SBMM. Серия мертва.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:03:35 #556 №51035056 
>>51034982
Ну вот дайсы и указали твое место шестерки, кек
Аноним 14/05/26 Чтв 18:04:30 #557 №51035059 
>>51035049
Ваше мнение учтено. Больше не смеем задерживать, прощайте.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:06:12 #558 №51035066 
>>51034005
>Или как и через что сейчас вкатиться?
Чел из этой помойки все выкатываются. Куда ты катится собрался? Через две недели опять онлайн упадет до 30к. Будешь с ботами играть. Половина режимов вообще мертвая.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:08:48 #559 №51035071 
>>51035066
> Чел из этой помойки все выкатываются
Колобок, ну так выкатывайся нахуй.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:12:46 #560 №51035087 
17696078918020.mp4
>>51035056
>>51035059
>>51035071
Дайсобот
Аноним 14/05/26 Чтв 18:18:41 #561 №51035103 
Паша старина.mp4
>>51035087
Аноним 14/05/26 Чтв 18:21:29 #562 №51035115 
Ваномасу ногу свело..mp4
>>51035103
Аноним 14/05/26 Чтв 18:56:55 #563 №51035241 
>>51035066

Мне захотелось стрельбы, войны, танков, третей мировой, вот это всё. Накатила ностальгия по лучшей игре, которая мне когда либо на эту тему попадалась - БФ3. Вот и хочу скатиться в актуальный БФ. Другого всё равно ничего нет.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:38:55 #564 №51035595 
>>51035241
>Мне захотелось стрельбы, войны, танков, третей мировой, вот это всё
Тебе не в шерсть тогда точно
Аноним 14/05/26 Чтв 21:08:44 #565 №51035681 
>>51035241
Не слушай импотентов-нытиков. Им всё время всё не так, но чего на зеркало пенять коли рожа кривая. Я в шестуху гамаю постоянно уже полгода. Да, не по многу, но каждую неделю 2-3 часа наигрываю. И игра топич. Это особенно замечается если зайти в старые БФы, которые в своё время мне очень нравились каждая. Но они просто напросто устарели и после шестухи в них играть тяжело.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:31:37 #566 №51035752 
>>51035241
Бля, чел тебе в арму рефорджет. Там все это на порядок лучше реализовано.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:34:46 #567 №51035758 
>>51035681
Я может бы тоже играл в бф6, если бы не уебищное освещение в этой игре. У меня последняя надежна на карту БАЗАР. Судя по видео, там освещение приземленное. Солнце не светит в лицо.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:39:14 #568 №51035772 
>>51035681
>но каждую неделю 2-3 часа наигрываю.
Нихуя себе задрот. К такому стоит прислушаться
Аноним 14/05/26 Чтв 22:09:24 #569 №51035852 
>>51035772
Слабенький вспук. Мог бы просто помолчать
Аноним 15/05/26 Птн 09:33:41 #570 №51036501 
>>51035681
>но каждую неделю 2-3 часа наигрываю
БлядЬ, просто нахуй пошёл отсюда.
Аноним 15/05/26 Птн 09:39:50 #571 №51036511 
m2-res1280p.mp4
Помогайте. Год не играл, решил вот снова пострулькать. Ставлю ЕА Арр, раньше у меня был Ориджин, так я его никак не могу заставить работать, всё время ошибка ЕС 10005. В аккаунт через браузер с впн зашёл, всё нормально.
Я так понимаю, всё с запретами связано, но мне-то что простому игроку делать.
Загуглил, почитал, народ там чего только не советует и вытворяет, только что из штанов не выпрыгивает, но гарантий никаких не дают, что заработает. Вы-то как тут играете? Может есть стабильная рабочая схема, в шапке вижу ничего не написано.
Аноним 15/05/26 Птн 09:40:39 #572 №51036513 
>>51034922
Пиздец. Вот прям пиздец. Нет слов.

А еще я заметил, что в прорыве на хагентали они перенесли одну из первых точек ближе. И теперь какая то хуйня получается.
Аноним 15/05/26 Птн 09:41:59 #573 №51036518 
>>51034995
пишем американский, в уме держим индийский
Аноним 15/05/26 Птн 10:01:37 #574 №51036550 
>>51036501
Сам нахуй отправляйся, ребёнок
Аноним 15/05/26 Птн 10:21:01 #575 №51036603 
Вчера заебался делать челенж на рекона, а именно убить троих в голову за карту на расстоянии свыше 125 метров. Сперва думал, что прорыв это оптимальный вариант - линия фронта одна, взял снайпа и ушёл на край карты. Но нихуя. Расстояния там маленькие и постоянно какие-то препятствия, к тому же 3 карты быстро проебали/выиграли на первом секторе.
Потом подумал, что Голмуд карта большая, но тут тоже неверно. Враги распределены по карте равномерно и почти нереально найти неподвижную цель на таком расстоянии или больше. Ну и техники много. 0 хедов на 125 м +.
Либерейшон пик - уже лучше, тут на горе камнегревы лежат пачками, но сука постоянно кто-то штурмовал нашу точку F (на горе) или верт пролетал и сносил. 2 хэда делал и нас проносили.
Мирак. Здесь уже получше. Здесь есть средоточение для снайперов, а именно дом. Т.е. можно с любого места карты подобрать расстояние и сносить. Но тут тоже не без неприятностей. Когда все точки проёбаны кроме одной, то хуй ты поснайперишь 1 на 1. Постоянно с боков едут танки, бмп бля, самолёты, уёбки всякие бегают. 2 хэда максимум сделали и в депрессии ждал конца карты, надеясь на чудо. Его не произошло. Запускаю ещё раз Мирак и сам бегу на крышу. Сука, ну как же всегда враги бегают близко, делаешь хэд, а там 112 метров. Убиваешь, но не в голову. На крышу постоянно залётухи залезают. Короче сделал еле еле ачивку.
Крыша это прям хороший вариант, так как высота сама по себе + к расстоянию на таких картах.
Аноним 15/05/26 Птн 11:07:33 #576 №51036693 
>>51036511
Попробуй прокси в настройках Wndows
Аноним 15/05/26 Птн 11:13:35 #577 №51036712 
Нет ощущения что игра какой то пластиковый вайбкод высер и нейрокал?
Аноним 15/05/26 Птн 11:16:38 #578 №51036717 
>>51036603
Если не хочешь дрочиться с ачивками, делай их в казуальном прорыве с ботами.
Аноним 15/05/26 Птн 11:19:30 #579 №51036722 
>>51036712
Почему оно должно появится спустя полгода после релиза?
> пластиковый вайбкод высер и нейрокал?
По-моему ты просто ебанулся.
Аноним 15/05/26 Птн 13:23:22 #580 №51037026 
image
image
>>51032253
>Ты долбаеб или да? В курсе что не все итт как ты на графен дрочат и тупа все кроме текстур в минималки выкручивают?

Будь у меня выбор, я бы не выкручивал всё в минимум. Просто иначе в 1440р не добиться 120фпс при DLAA
Аноним 15/05/26 Птн 17:46:33 #581 №51037725 
>>51037026
у меня смена библиотеки между 4.0 и 4.5 30-40 фпс жрёт на 3080ti
Аноним 15/05/26 Птн 17:51:48 #582 №51037745 
>>51036511
Хуй знает. Сейчас всё без бубнов запускается, иногда еа апп не с первого раза заходит(надо подождать). А так редко случаются подрывы ркн и приходиться ебаться с gearup например.
Аноним 15/05/26 Птн 17:59:47 #583 №51037783 
>>51037026
Какой фов на первой?
Аноним 15/05/26 Птн 18:02:29 #584 №51037792 
У вас включена максимальная производительность в драйвере?
Аноним 15/05/26 Птн 18:34:08 #585 №51037904 
>>51036712
>вайбкод
>нейрокал
Теперь каждый дебил будет, если ему что-то не понравилось, высираться про нейронки? К слову, нейронки пишут вполне нормальный код.
Аноним 15/05/26 Птн 18:49:36 #586 №51037959 
Battlefield 6 2026.05.15 - 17.37.33.115.DVR - Trim.mp4
image.png
Аноним 15/05/26 Птн 19:08:55 #587 №51038017 
>>51037959
Недавно тоже получилось из этой штуки выебать сначала обычный боевой вертолет, а потом корову, хорошо было
Аноним 15/05/26 Птн 19:17:46 #588 №51038045 
Battlefield 6 2026.05.10 - 22.19.03.05.DVR - Trim.mp4
>>51038017
В редсеке почему то каждый фраг больше удовольствия приносит, особенно такой. Не так давно перед тем как взять кастом, серанул по пути вражеского бебрамса, который довольно таки долго преследовал нас, тремя минами попрыгушками, в итоге упоротый чел инста сдох как только подъехал. Ощущения были как будто санстрайком уебал в туман войны.
Аноним 15/05/26 Птн 20:05:28 #589 №51038182 
>>51035595
>Тебе не в шерсть тогда точно

Больше нихуя нет. Куда идти то?
Я пару лет назад зашёл в БФ3, удивился сколько людей там до сих пор играет, с 2011го года то. Но быстро понял, что они уже НЕ ЛЮДИ НАХУЙ.
Аноним 15/05/26 Птн 20:07:04 #590 №51038186 
Интересно, в БФ про Первую и Вторую мировую играют сейчас?
Аноним 15/05/26 Птн 20:15:44 #591 №51038207 
>>51037725
Я на 4070ti переключаюсь между 4.0 и 4.5 разницы нет
>>51037783
Максимальный
Аноним 15/05/26 Птн 20:48:04 #592 №51038317 
>>51038186
Самому сложно в стим зайти и посмотреть статистику по игрокам?
Аноним 15/05/26 Птн 21:47:51 #593 №51038472 
>>51038317
В эти части куча народу без стима гамает (типа меня).
Аноним 15/05/26 Птн 22:00:25 #594 №51038503 
Battlefield 6 2026.05.15 - 21.18.53.150.DVR - Trim.mp4
image.png
Аноним 15/05/26 Птн 22:33:30 #595 №51038566 
Battlefield 6 2026.05.15 - 22.25.34.171.DVR - Trim.mp4
Трипал а игра ес че. Два бага блядь в одной игре словить.
Аноним 16/05/26 Суб 05:43:34 #596 №51038950 
ааааааааа.jpg
Что делать?
Аноним 16/05/26 Суб 05:50:47 #597 №51038951 
бля не тот тред
Аноним 16/05/26 Суб 06:58:28 #598 №51038970 
image.png
Блять это все боты оказывается. Ебать все это время это были боты, фулл нахуй лобби ботов. Вы стебетесь? Им даже ники запилили чтобы уж точно не палиться. Я в матрице нахуй
Аноним 16/05/26 Суб 08:01:45 #599 №51039032 
>>51038970
Ну судя по счёту боты не сильно-то от дебичей из мяса отличаются
Аноним 16/05/26 Суб 09:50:55 #600 №51039122 
Джокер (1).mp4
>>51038970
Аноним 16/05/26 Суб 11:55:37 #601 №51039325 
17777473554200186684.mp4
>>51038970
Значит СБММ есть, раз такое к людям в лобби не пускают.
Аноним 16/05/26 Суб 11:59:41 #602 №51039335 
17761095703680455657(1).mp4
Началась ебанная лотерея в матчах.
Ебаное мясо ливануло из игры, остались более-менее ребятки.
НО ТУТ ЕБАТЬ БАТЛА ВАЗВРАЩАИСЯ, ТРИТИЙ СИЗОН. БАЛЬШИЕ КАРТЫ ДЛЯ ДОЛБАЕБОВ, ЧТОБЫ КРЫСИТ НА КРАЮ И НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ, ВРЕМЯ ДЛЯ КАМБЕКА.
Вот и комбекнуло это недоразумение в матчи. Бля просто ебанная лотерее, выигрывает тот, у кого этих ВОЗВРАЩЕНЦЕВ окажется меньше.
Ну время пройдет, они поймут надеюсь что дело в них, а не в картах и балансе, они ливнут и мы вновь будем играть нормально.
Аноним 16/05/26 Суб 12:44:54 #603 №51039423 
>>51038472
Ты дурачок или притворяешься? Если в стиме есть онлайн, значит игра уже не мертвая и можно заходить.
Аноним 16/05/26 Суб 13:12:45 #604 №51039473 
>>51038970
Ботам ники еще в квейке 3 в 90х пилили. А вообще живой тред живой игры хули
Аноним 16/05/26 Суб 14:00:02 #605 №51039580 
>>51039325
Нихуя себе ты умудрился тольковыиграть, п-ран.
Аноним 16/05/26 Суб 15:00:13 #606 №51039737 
>>51038970
Лол. А когда игра еще не закончилась - не узнать кто боты?
Аноним 16/05/26 Суб 15:31:41 #607 №51039853 
>>51039423
> Ты дурачок или притворяешься?
Я вот сдержался, чтобы не назвать тебя долбаёбом, а ты оказывается тот ещё упырь. Ну скажу так, как собирался сказать сразу:
Тупой уебан, судить по онлайну этих игр в стиме максимально некорректно, так как в стиме они вышли много после релиза в оригине. Следовательно основной костяк фанов играет в оригине, а в стиме только новички, типа тебя.
Аноним 16/05/26 Суб 15:33:55 #608 №51039860 
>>51038970
> чтобы уж точно не палиться.
>>51039737
> когда игра еще не закончилась - не узнать кто боты?
Пацаны, там значок робота справа от ника. Этот значок даже во время игры видно у ника. То есть ты можешь не ресать чела, если видишь что он бот.
Аноним 16/05/26 Суб 15:59:06 #609 №51039953 
55702.png
155731.png
>>51039853
Еблуша, на пикчах какие игры? Живые или для пропитого скуфосознания, меньше 100К сразу мертвое и игнор?
Аноним 16/05/26 Суб 16:32:34 #610 №51040051 
Озон (2).mp4
>>51039953
Даун даже не в силах осмыслить что ему говорят...
Аноним 16/05/26 Суб 16:34:14 #611 №51040058 
>>51040051
На простой вопрос в состоянии ответить, скуфное говно? Или продолжишь виляния жирной жопой?
Аноним 16/05/26 Суб 17:34:59 #612 №51040190 
image
>>51040058
Аноним 16/05/26 Суб 21:31:04 #613 №51040882 
Я, наверное не наверное аутист, но когда я вижу ивент на 2х для оружия то беру в руки отборный кал с которым невозможно никого убить и пытаюсь сделать 40лвл на этом оружии. После этого обычно я настолько проникаюсь ненавистью к игре что удаляю ее до конца сезона, где судорожно пытаюсь потом добить бп. Есть сеймы?
Аноним 16/05/26 Суб 22:36:50 #614 №51041027 
Battlefield 6 2026.05.16 - 21.49.14.71.DVR - Trim.mp4
Чета я аж обосрался с этой хуйни. Хотелось бы имагинировать ебало этого танкиста и его тимейтов.
Аноним 17/05/26 Вск 02:37:22 #615 №51041404 
>>51041027
У тебя синдром туретта?
Аноним 17/05/26 Вск 10:55:40 #616 №51041736 
Нахуй вообще играть в кастрированую новую батлу, когда весь контент давно уже есть в легендарной БФ4? Вы реально ебанаты, вас как лохов прогрели
Аноним 17/05/26 Вск 11:06:42 #617 №51041763 
>>51041736
Уже похуй на щитверку после 10+ лет, мань. От слова совсем.
Аноним 17/05/26 Вск 12:36:36 #618 №51041971 
Battlefield 6 Screenshot 2026.05.17 - 12.20.33.93.png
Battlefield 6 Screenshot 2026.05.17 - 12.20.41.51.png
Вылез из Хагентала и кайфую на Голмуде. Хотя это я писал, что на неё даже не зайду, так как ебал рот больших карт.
Выполнил челенж на 15 сбитый самолётов за инжа. Ассисты оно нихуя не считает. Игла кал полнейший. Наводишься - идиот сразу пустит ловушки. Если не улетит за холм или не прилипнет к земле то сможешь стрельнуть, но это лишь дамажнет его. Не идиот ловушки не будет пускать, и даже на открытой местности поймать его и сбить чистая удача. Поэтому я решил взять РПГ. Тут тоже не всё так идеально. Пролетающего мимо хуй собьёшь, но часто ловил моменты когда чел зависал на точкой, либо сбавлял скорость перед разворотом. Или литлбёрд пикирует на меня с пулемётиками и получает в лобовое стекло. На таких челиках и набил 15 сбитий.
И вообще я ощутил кайф именно открытых карт в разнообразности ситуаций. Да, много крыс оконных, много камнегревов, много техникоблядей, но каждому можно поднасрать и каждого можно разъебать. И когда всё складывается удачно то прям кайф. Тем не менее, подзаебался от такого хаотичного геймплея, пойду обратно дрочить проходики.
Аноним 17/05/26 Вск 13:29:42 #619 №51042116 
image.png
Как же тупо что иглу больше не надо держать. Вот эти мелочи в них была вся суть. Был выбор омериканская хуета с малым уроном, но простым юзом и базированная русская гигачад дамаге хуета с кучей урона, но надо уметь обращаться.
Аноним 18/05/26 Пнд 01:28:03 #620 №51043839 
Зашёл в battlebit на единственный живой сервак ИИИ..... Вообще не регает нихуя. Я с фамасом на изи короткими головы сносил. А сейчас или не регает или урон в 2 раза занерфили, я хуй знает. Бф4 на кокоре попробую ещё.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:03:04 #621 №51044038 
>>51043839
Они в ноябре вроде пукали, что будет обнова, возрождение игры, но в итоге просто пук похоже
Аноним 18/05/26 Пнд 09:45:26 #622 №51044208 
>>51039325
ахахахахах
Аноним 18/05/26 Пнд 10:10:33 #623 №51044264 
>>51042116
>Как же тупо что иглу больше не надо держать
За хуй держись, братик.
Ее вообще починили? Она же не работала с релиза, не меняла цели и летела в ловушки до талого?!
Аноним 18/05/26 Пнд 10:21:41 #624 №51044281 
>>51041971
>Игла кал полнейший
Её до сих пор не починили? Вся суть иглы по задумке разработчиков заключалась в том, что она сохраняет наведение после отстрела ловушек. Вернее, если после отстрела ловушек ракета всё ещё не взорвалась, то при повторном наведении на самолет она продолжит лететь в цель.
Аноним 18/05/26 Пнд 10:25:27 #625 №51044288 
>>51044281
бля тред не читал, а тут три похожих сообщения
Аноним 18/05/26 Пнд 10:33:43 #626 №51044314 
>>51044281
Я не знаю, может я долбаёб, но когда я выпускаю ракету то самолёт или верт уже съёбывают за холмик, выпуская как скунс ловушки. То есть довольно редко удаётся удержать наведение до тех пор пока анимация сама не сбросит ракетную установку на пол - это, как я понимаю, и есть знак что ракета взорвалась и держать цель бессмысленно.
Аноним 18/05/26 Пнд 10:45:44 #627 №51044329 
>>51044314
Судя по всему не починили и не собираются.
Там короче суть в чем была. После наведения, выстрела и отстрела ловушек ты должен по идее продолжать наводить иглу на самолет, но вместо продолжения наведения инженер выстреливал второй раз. То есть у них анимация оружия конфликтует с механикой этого же оружия.

Еще я заметил, что они понерфили ту пушку, что позволяла взрывать гранаты противников у них же в руках. Теперь это хуйня без задач, мало того что радиус действия у нее минимальный, так еще и весь фан убрали у нее. Что за дегенераты на разрабах. С этим говном итак никто не бегал, чисто нишевая тема для хагенталя была.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:20:36 #628 №51044403 
>>51044264
Ну хуй знает я сбил вертов 10 за вечер. Просто надо под вертом находиться чтобы он не успел ловушки юзануть.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:03:34 #629 №51044492 
>>51044038
Там если и будет обнова, то оказуаливание всего - армор уберут, ттк увеличат, карты и оружие переработают, говорили что даже ф2п сделают. Так проебать потенциал, на безрыбье, когда шутанов не было нормальных, это еще умудриться надо.
Аноним 18/05/26 Пнд 13:38:20 #630 №51044721 
>>51044492
Типичные дауны на разрабах, которые сами не поняли, почему стрельнуло их поделие, так еще и пересрались между собой
Аноним 18/05/26 Пнд 15:00:08 #631 №51044906 
1779104792601124.jpeg
>>51040882
>Есть сеймы

Буквально Я! Только я не удаляю игру, а просто забиваю .
Аноним 18/05/26 Пнд 19:24:50 #632 №51045483 
>>51040882
А я просто прокачиваю оружие. Да кал, но я хз, что тут за пушка, ну чтобы прям была ярым дерьмом. Хотя было больно когда DMR одну качал. Не помню название, знаю, что дизайн такой футуристичный.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:24:12 #633 №51046023 
image.png
>ГИГАЧАД ИГРА БАТЛА 1
>"За царя, за отечество! Я наточил свой штык, буду резать красных гадов..."
>"Мы догорились с оттоманами о перемирии, дабы похоронить павших. Один из оттоманов помогал мне, и предложил сигарету. Я предложил ему огоньку..."
>"Немцы атакуют наш форт уже в пятый раз. Наши силы, как и запасы на исходе. Воды почти нет. Сегодня я пил жидкость прямо с сырых стен, пытаясь получить хоть какую-то влагу..."

>кринжепопытный ангароодебилевший шерстеподобный высер 6, продукт батлфилдоподобный идентичный натуральному
>"Экм, ну это, мням пук, на нашу сракс говняту напала злая асашай, наши самолеты Ф1231ал!;%№; были подбиты, а наши бравые солдаты погибли, сжимая верные АК450 и ВУШЩ;%№:645656 в руках..."

Почему так?
Аноним 19/05/26 Втр 08:31:42 #634 №51046502 
>>51046023
Потому что ты опять забыл таблетки принять и начал с голосами в голове спорить
Аноним 19/05/26 Втр 09:53:42 #635 №51046595 
image.png
>>51045483
>но я хз, что тут за пушка, ну чтобы прям была ярым дерьмом

ахаха, их у меня есть.
Аноним 19/05/26 Втр 11:14:09 #636 №51046737 
>>51046023
>сравнивает Великую войну с выдуманной
Ты еблан что ли?
Аноним 19/05/26 Втр 11:53:19 #637 №51046830 
>>51046023
>Дрочит на лор шутана вместо того чтобы просто зайти и пострелять с корешами вечером на голмуде под музло

Скуфыя, иди телку найди себе чтоль или друзей для поиграть хотя бы, ты слишком ебанулся под конец жизни, освежись
sage[mailto:sage] Аноним 19/05/26 Втр 18:07:39 #638 №51047777 
кто может дать поиграть в батлфилд пожалуйста
Аноним 19/05/26 Втр 19:08:41 #639 №51047940 
Почему так много ДМРок стало в матчах? Их разве как-то баффнули в последнем патче? Сам побегал - новном было, говном и осталось. Снайперка быстрее, эффективнее и безопаснее.
Аноним 19/05/26 Втр 19:39:54 #640 №51048044 
>>51046595
Вроде как он у меня 30 уровня. Такое себе конечно в сравнении с предыдущими, но нужно понять что с одной он не убивает, следовательно тупо стучишь два раза по кнопки и враг дохнет. Надо еще со слагами попробовать.
Аноним 19/05/26 Втр 20:32:55 #641 №51048238 
DP-12.mp4
>>51046595
DP-12 вообще занерфлен про прибытию. Там скорострельность между двумя стволами 450рпм.
Аноним 19/05/26 Втр 21:24:19 #642 №51048407 
>>51032686
Почему сука опять эта хуйня ебаная происходит? На днях делал скрины, всё было норм. А теперь снова батлфилд 6 препятствует, тварь ты хуесосная. Я всего лишь хотел запечатлить момент когда сбил с рпг верт с 4 челами.
Аноним 19/05/26 Втр 21:28:05 #643 №51048421 
Battlefield 6 Screenshot 2026.05.19 - 21.26.39.25.png
изображение.png
Ну вот после перезапуска снова работает. Даже очередь в игру. Пиздец, ну и кал нвидиевский захват.
Есть нормальные программы чтобы скрины делать и желательно чтоб по папочкам раскладывало как пикрил?
Аноним 19/05/26 Втр 22:08:16 #644 №51048548 
Дмрки, когда в прицел смотришь тоже светятся, как снайперки?
Аноним 20/05/26 Срд 00:16:33 #645 №51048860 
>>51048548
Нет
Аноним 20/05/26 Срд 02:30:17 #646 №51049088 
image.png
Аноним 20/05/26 Срд 02:43:30 #647 №51049103 
Для меня голдмуд пиздец оживил эту залупу. Реально нормальная батла. Надеюсь им хватит мозгов ещё карт понатаскать больших и чтобы не как фаершторм где делать нехуй.
Аноним 20/05/26 Срд 05:37:33 #648 №51049204 
Я правильно понимаю что живучесть наземной техники увеличили? Вчера играл и попадание с рпг в заднюю часть БМП или танка снимает им теперь всего половину ХП, а не как раньше 70%?
Аноним 20/05/26 Срд 09:18:37 #649 №51049389 
>>51049204
Ты несколько раз проверил? Там же от угла зависит.
Аноним 20/05/26 Срд 09:36:23 #650 №51049432 
>>51048421
через стим попробуй, ничего сложного
жмешь кнтрл+ф9 и сохраняешь ролик
потом как будет время можешь его там же в стиме отредачить и экспортировать на комп
Аноним 20/05/26 Срд 09:38:11 #651 №51049433 
>>51049204
>>51049389

да, если вкратце, то в новом патче внесли изменения в живучесть техники. там дохуя изменений
Аноним 21/05/26 Чтв 13:23:33 #652 №51052276 
1770632075158.png
Как же тяжело идет...
Аноним 21/05/26 Чтв 14:09:10 #653 №51052426 
>>51052276
Пробовал недавно с ней играть, походу занерфили ее нереально отдача стала вообще не контролируемой, в итоге забил ее качать, сейчас бегаю с М16 которая отсечкой херачит
Аноним 21/05/26 Чтв 20:56:49 #654 №51053753 
Battlefield 6 2026.05.21 - 20.21.04.41.DVR - Trim.mp4
Хитбокс коровы хороший. Чет у разраба никак не получится корову забафать. Размах рожи метра 3 чтоли.
Аноним 21/05/26 Чтв 22:40:16 #655 №51054052 
изображение.png
>>51053753
> Размах рожи метра 3 чтоли.
Пропеллером снесло череп
Аноним 21/05/26 Чтв 22:44:37 #656 №51054069 
>>51054052
Я так и предполагал. Но как кажется корова от столкновения с землей с размаху должна хотя бы управление терять, а по рассказам других игроков челы корову буквально абузят и целые отряды вайпают не ремонтируя тупа бадая до смерти.
Аноним 21/05/26 Чтв 23:38:33 #657 №51054185 
Закончил последнюю катку, последние челенджи недели и дали хуй за щеку. Чё за ебала? ни одной единицы бпшника.
Аноним 22/05/26 Птн 05:55:10 #658 №51054506 
Как же техника ебёт на голмуде. Так берешь танк, тебя с вертолёта хуяк и всё. Птуры пофиксили, хуй попадешь по вертушкам. Вся карта в зарослях, нихуя не видно. Кто вообще сказал что там круто играть на снайперах, ебанутые?
Аноним 22/05/26 Птн 05:57:38 #659 №51054508 
Тред мертвой игры
Пытался утром по европе поиграть - конквесты регает с 10 людьми и никто не заходит, прорывы с 12, и тоже никто не заходит
Пошел в портал, там полтора конквеста и всё. Где эти 30к человек онлайна сидят, подскажите пожалуйста, найти не могу
Аноним 22/05/26 Птн 06:22:56 #660 №51054526 
>>51054508
Вот такой минус у игры, по утрам не поиграть.
Аноним 22/05/26 Птн 06:52:51 #661 №51054543 
>>50919906 (OP)
В это говно еще кто-то играет?
Аноним 22/05/26 Птн 07:43:40 #662 №51054584 
>>51054543
С какой целью спрашиваешь и ещё так нагло залетаешь в тред, петушок?
Аноним 22/05/26 Птн 08:32:16 #663 №51054627 
>>51054543
>В это говно
Напомнило однуху.
Аноним 22/05/26 Птн 12:59:30 #664 №51055371 
image.png
Ебать я заорал, даже в чате батлы...
Аноним 22/05/26 Птн 16:50:01 #665 №51056100 
VID20260522164603465.mp4
ЛОЛ ПРОДАЮТ БАТТЛПАСЫ БФ6 В АВТОМАТЕ
Аноним 22/05/26 Птн 16:53:38 #666 №51056116 
Ваномас - мощна поржал.mp4
>>51056100
Хуя шутка нищеты. Только я не понял почему запись прервалась и мы не увидели как он купил.
Аноним 22/05/26 Птн 17:30:34 #667 №51056218 
изображение.png
>>51056116
>мы не увидели как он купил.
Аноним 23/05/26 Суб 04:32:04 #668 №51057689 
>>50919906 (OP)
Самая худшая моя покупка игр за все время, вроде уже столько времени прошло, а все противно от этого, лучше бы эти деньги животным отдал честно. Чтобы я еще хоть раз в жизни купил игру под название Battlefield, кусок мертвого говна, которое объективно должно сдохнуть, а все студии с ней закрыть. Худший шутер из существующих. Хрьь тьфу
Аноним 23/05/26 Суб 08:31:26 #669 №51057812 
>>51057689
Каким нужно быть тщедушным чмом чтобы сожалеть о покупке игры больше полугода?
Аноним 23/05/26 Суб 09:31:26 #670 №51057884 
То что вы играете в режимы, которые на хуй никому не упали, а потом ноете, что игроков нету, ну это сами себе буратины злобные
Аноним 24/05/26 Вск 04:27:22 #671 №51060308 
Какое же блять говно
Вертолеты всё также сломаны и ебут все кому не лень, могут ловушки не сработать, можно ниже радара летать и все равно локаются
Тебя сбивает любое говно - ты в ответ нурсами даже пехоту еле-еле разваливаешь))))
Багов до пизды, с иглы не считает ни убийства, ни ассисты
Онлайна кроме праймтайма выходных почти нет, одни боты

А даже если и есть, то играют хуже ботов, девайсы не используют, мины не ломают, ниче не делают
Уж про регу я молчу, хотя стало лучше явно, чем было
Аноним 24/05/26 Вск 09:30:17 #672 №51060573 
>>51060308
с регой 2 случая с релиза. Проблема на твоей стороне, скорее всего тебя разъебали, вот твой разум судорожно ищет и находит кучу причин, почему произошло так...
Аноним 24/05/26 Вск 09:55:20 #673 №51060598 
Battlefield 6 2025.10.23 - 23.53.39.04.DVR.mp4
Battlefield 6 2025.11.08 - 20.36.01.07.DVR.mp4
Battlefield 6 2025.11.08 - 21.02.11.09.DVR.mp4
>>51060573
Еще некоторые по размеру не влезают
Аноним 24/05/26 Вск 09:56:39 #674 №51060604 
Battlefield 6 2025.11.09 - 00.23.02.14.DVR.mp4
>файл слишком большой
Там потрясающая вебмка, в которой я в упор из ак205 разряжаю рожок в сидящего афк чела, даю ОДИН хит, он разворачивается и меня убивает.
Аноним 24/05/26 Вск 10:14:57 #675 №51060633 
>>51060598
>>51060604
Засчитываю только третью. С танком не понял, что случилось, может второй пилот может сишки разминировать? В остальных случаях не обижайся, но это skill issue
Аноним 24/05/26 Вск 10:17:46 #676 №51060636 
>>51060633
> Засчитываю только третью.
Кстати, я бы и в такой ситуации бухтеть не стал. Ты после ревайва с пол хп начал залупаться в том же месте где тебя только что положили.
Аноним 24/05/26 Вск 10:28:36 #677 №51060652 
>>51060598
На снайпере ты пару раз ниже въебал. Но так то да, рега хуйпоймическая. В батлсрояле хорошо это заметно, причем после первого магазина становится понятно, будет в дальнейшем регать или нет.
Аноним 24/05/26 Вск 10:36:27 #678 №51060669 
>ест кал
>ррряяя почему на вкус как кал пачему не как канфета!
Аноним 24/05/26 Вск 10:42:16 #679 №51060688 
ты блять сюда залазиишь все время пошел нахуй.mp4
>>51060669
Кодоблять, ты как сюда просочилась?
Аноним 24/05/26 Вск 10:56:43 #680 №51060725 
>>51060604
Нахуя у тебя фонарик на дмрке?
Но не засчитывать попадания стало часто и от всего, по мне недавно с танка пулеметом стреляли, попали, прям звук был и даже кровушка с меня брызгала на камни, но урона не было, тупо не зарегало попадания 3-4
Аноним 24/05/26 Вск 11:05:18 #681 №51060750 
10054.png
Аноним 24/05/26 Вск 11:11:24 #682 №51060764 
>>51060633
>может второй пилот может сишки разминировать?
Ноуп. Могу предположить, так КАЗ работает или как эта хуйня у БТРа называется. Просто блочит любой взрыв об БТР.
>>51060636
>Ты после ревайва с пол хп начал залупаться в том же месте где тебя только что положили.
А как это связано с неткодом и смертью за стенкой? I just want to disassemble.
>>51060725
>Нахуя у тебя фонарик на дмрке
Выглядит прикольно. Мне нравится. На эффективность мне похуй.
Аноним 24/05/26 Вск 11:15:49 #683 №51060773 
>>51060764
> А как это связано с неткодом и смертью за стенкой? I just want to disassemble.
Никак, я поэтому и сказал, что бухтеть бы не стал. Эта смерть была неминуема. Он тебе из kv9 по-моему напихал, так что ты умер ещё до официальной смерти за стенкой.
Аноним 24/05/26 Вск 12:10:13 #684 №51060895 
image.png
>>51060764
>На эффективность мне похуй
>ставит рукоятку которая снижает точность оружия в движении
>удивляется каким хуем пули с свд не регает, хотя прекрасно видно, что они тупа плюхаются в землю и пролетают над головой врага
Аноним 24/05/26 Вск 12:17:32 #685 №51060915 
>>51060604
Ебать голос омежки. Имагните как я его ирл бы встретил и отпиздил и потом бы видос итт залил, оценили бы?
Аноним 24/05/26 Вск 14:32:18 #686 №51061214 
Тестил кто эмку уже новую? Как пушечка?
Аноним 24/05/26 Вск 15:35:42 #687 №51061311 
>>51057812
Хотя бы он не говноед как ты. Я покупал шерстьтуху на новогодней распродаже и даже я пожалел блять, я понимаю если бы разрабы не хитрили с игроками, но они сделали все чтобы завлечь игрока, завернуть говно говно в конфетку, чтобы игрок уже не мог вернуть игру когда придет осознание что игра говно.
Аноним 24/05/26 Вск 18:38:27 #688 №51061718 
>>51061214
стрельба отсечками говно,а с модулем на авто.стрельбу вполне норм.
Аноним 24/05/26 Вск 20:03:34 #689 №51061985 
В каком режиме больше всего мина и всяких гаджетов ставят на карте? Бля, когда-то казалось что заебался их расстреливать и игноришь, а сейчас надо квест выполнить для 2 сезона DGMK4, и нихуя нет.
Аноним 24/05/26 Вск 20:09:54 #690 №51062002 
>>51061311
> Я покупал шерстьтуху на новогодней распродаже и даже я пожалел блять
Ну говна то ты всё равно похавал. А теперь сидишь в треде говноедов, смотришь своим куколдским взглядом как тут едят говно.
Что ты такое?
Аноним 24/05/26 Вск 20:29:32 #691 №51062057 
image.png
че это за нахуй ужас я открывал ща
аналог ТР7, но с большей скорострельностью и меньшим уроном?
Аноним 24/05/26 Вск 20:34:22 #692 №51062073 
Давно пидоры на разрабах нахуевертили говняка с прицельной сеткой РПГ?
Пиздос. Нахуя было трогать. Сукибляди
Аноним 24/05/26 Вск 21:19:09 #693 №51062172 
image.png
>>51062057
ладно пошутил, чет ебёт страшно даже в стоке, по файринг ренжу и не сказал бы
Аноним 24/05/26 Вск 21:48:37 #694 №51062255 
>>51062057
Скорее аек, только с платой за больший урон в виде более уебищной отдачи
Аноним 24/05/26 Вск 22:09:38 #695 №51062311 
Как сделать так, что зенитка не сосала? Что с ней сделали выблядки шведские в этой части? Дальности нет, башня считай не поворачивается и успеть за воздухом невозможно, стволы перегреваются после дюжины выстрелов, а урона недостаточно, чтобы даже пехотку вблизи расстрелять. Кто это балансил вообще и зачем? В прошлых частях же вменяемо было сделано.
Аноним 24/05/26 Вск 22:14:43 #696 №51062330 
изображение.png
Здорово сегодня порубал. Учитывая, что бегал с хунёй для челенжей.
КД вроде на одну сотую прибавилось или вообще не сдвинулось.

мимо 3.1 кд заложник
Аноним 24/05/26 Вск 22:15:43 #697 №51062335 
>>51062330
Скуфидон ты там лежишь в траве с сиськой пива?
Аноним 24/05/26 Вск 22:16:55 #698 №51062338 
>>51062311
тут пво в принципе говно из жопы
делал испытание на вкр, где надо сбить 5 вертушек из игры и это пиздец просто
стреляешь - ловушки - улетает
наводишься - ждёшь - трясун отдаёт ловушки - улетает за карту
либо каким-то чудом успеваешь сделать выстрел и даёшь 650 урона, после чего уёбок всё равно улетает за карту
10/10
Аноним 24/05/26 Вск 22:20:06 #699 №51062348 
изображение.png
>>51062335
Протри от стекломоя глаза и на карту посмотри. А в траве лежит твой батя после смены
Аноним 24/05/26 Вск 22:41:13 #700 №51062412 
>>51062348
>база хагентал
>ботяра еле сделал 20 фрагов
Я б понял будь это голмуд ебаный, а так ты сам себе в штаны насрал.
Аноним 24/05/26 Вск 23:56:05 #701 №51062553 
image.png
>>51062330
Почему у меня группируются матчи, а у тебя нет? То есть у тебя написана статистика для каждого матча, а у меня статистика за 3-5 матчей?
Аноним 25/05/26 Пнд 02:34:34 #702 №51062733 
У меня трекергг не открывается.
Аноним 25/05/26 Пнд 03:13:43 #703 №51062753 
3 месяца не играл, че там какие-нибудь пушечки новые стали имбой? Заиграли ли какие-нибудь старые после патчей? Или лучше корда всё ещё ничего из автоматического не придумали?
Аноним 25/05/26 Пнд 08:14:54 #704 №51062911 
cr9RiMgLNLkEZerTalpK+kPU-xe.mp4
>>51060598
Хрюкнул со второй.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:57:13 #705 №51062960 
изображение.png
>>51062553
Там написано - заходи туда почаще
Аноним 25/05/26 Пнд 09:43:55 #706 №51063005 
>>51060604
А в чем здесь проблема? Я вижу два попадания во врага.
С такого расстояния это может быть рука.
>>51060652
>пару раз
А до этого пару раз в воздух, а до этого пару раз в ящик.
А время у него было навестись на голову хоть отбавляй.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:54:18 #707 №51063131 
image.png
>>51062960
>Keep your profile open to reduce grouped sessions
>Держите свой профиль открытым, чтобы сократить количество сгруппированных сессий.
Там написано совсем другое.
А во-вторых на пикриле написано, что нужно купить премиум, но я сомневаюсь, что чел выше купил премиум, и что у него вообще есть возможность оплатить из рашки.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:56:33 #708 №51063138 
>>51063131
Бля, чел, просто заходи туда почаще....
Аноним 25/05/26 Пнд 11:03:10 #709 №51063152 
>>51063138
Насколько часто? После каждого матча туда заходить?
Аноним 25/05/26 Пнд 11:08:09 #710 №51063159 
Я не понял ты что не понял.mp4
>>51063152
Аноним 25/05/26 Пнд 11:11:53 #711 №51063172 
>>51063159
Долбоеб, зачем ты свои советы раздаешь, если нихуя в этом не разбираешься?
Аноним 25/05/26 Пнд 11:13:45 #712 №51063177 
>>51060633
двачую
1) скилл
2) тут хз 50/50, можно что угодно додумать, был бы он был лицом повернут.
3) он по чесноку сдох на экране противника, тут проблема с отображением на экране у анона. обидно, но что поделать. в последнем патче как раз пофиксили эту хуйню.

>>51060598
Ну и в целом с твоих записей прошло полгода какбэ. Посвежее ничего нет?
Аноним 25/05/26 Пнд 11:17:47 #713 №51063188 
>>51060750
в иностранных тырнетах бытует мнение, что очень сложно внедрить одновременно и бравзер серверов, и кастомный поиск матча. будем надеяться, что они не заруинят кастомку.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:19:55 #714 №51063193 
>>51063172
Сорри, если я непонятно пишу, чтобы донести свою мысль полнейшему дегенерату. ЕЩЁ НЕ РАЗОБРАЛСЯ КАК РАБОТАЕТ САЙТ ДВАЧ
В чём разбираться нужно? В сайте, который НЕ группирует сессии если туда часто заходить/держать вкладку активной как написано? Я хуею с тупоголового валенка. Тебе на сайте пишут, в треде пишут, а ты ещё не разобрался.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:20:48 #715 №51063197 
Не слушайте всяких консольных уебанов про фов 120. В игре слишком дохуя графена и ничего не видно. Ставьте 90 и будет вам заебись.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:22:18 #716 №51063204 
>>51061718
ну хз. норм пушка если любишь тапать, а не зажимать.
во многом он режимов и карты зависит. для средне-дальних дистанций будет как конкурент скару или британской булпап-залупе.
как будто бы с отсечками как раз норм, а ставить фул авто за 25 единиц. чтобы что? у тебя получится недопулемет иарс и перекарабин м4а1, при этом ты неряешь кучу поинтов на обвесы.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:22:47 #717 №51063205 
>>51061985
эскалация на каире
Аноним 25/05/26 Пнд 11:22:59 #718 №51063206 
>>51063177
> Ну и в целом с твоих записей прошло полгода какбэ. Посвежее ничего нет?
Еба, даже не заметил. Вот это блять и жалобы на неткод... Я то думаю, с хуя у меня проблем нет.

Всем кто жалуется, я рекомендую в четвёрку зайти на 120гц сервант. Вас там блять в один фрейм будут ебать и дело далеко не в неткоде.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:23:52 #719 №51063209 
>>51062057
а до нерфа это вообще имба была
Аноним 25/05/26 Пнд 11:42:40 #720 №51063258 
>>51062753
> пушечки новые стали имбой?
Не имеет значения. Бери что нравится.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:57:11 #721 №51063298 
image.png
Я надеюсь что сын бляди который это придумал от спида умрёт
Аноним 25/05/26 Пнд 12:01:07 #722 №51063304 
>>51063298
Ну да, приходится отвлекаться от тиктоков и медленно выполнять челенж.
Носить гранатки, ошеломлять и убивать, врываясь в комнатки. Или убивать тех, кого ошеломили другие.
Ты расслабься, играй просто, оно само выполнится. Плакать из-за того что смог сделать 2 кила не стоит.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:08:37 #723 №51063318 
>>51063304
Игра в которой убиваю через 5 мс твоего появления на экране да, самое время гранатки раскидывать.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:04:21 #724 №51063476 
Какая дмрка лучшая и почему?
Аноним 25/05/26 Пнд 13:32:13 #725 №51063551 
>>51063204
я cqb в основном играю,там осечки большой жирный минус.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:13:48 #726 №51063632 
>>51063551
если бы я играл cqb, то не брал бы ничего кроме сг553, тр7 или м87а1

>>51063476
свк, потому что дамажит, остальные горохострел
а вообще все дмрки в бф6 - говно как по мне. нет ситуаций, где было бы уместно взять дмр вместо мини скаута
Аноним 25/05/26 Пнд 14:18:51 #727 №51063643 
>>51063632
Со скаута надо целиться, а с дмр просто затыкивать примерно туда
Аноним 25/05/26 Пнд 15:26:47 #728 №51063770 
>>51060598
Бля. Первая это какой-то позор.
С такой дистанции выше головы надо брать.
У тебя всё ниже.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:43:07 #729 №51063818 
>>51063304
Так этот квест выполняется за пару игр, просто местный кддрочер сартирный слишком трясется за статку, поэтому и ноет итт.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:52:52 #730 №51063850 
изображение.png
>>51063818
Вообще кд дрочер это я и я это задание давно выполнил (я ему и ответил, долбарик). Пока ты уже который пост трясёшься насчёт моего кд. Извени что нафармил его на тебе, лоускиллыч
Аноним 25/05/26 Пнд 16:03:31 #731 №51063874 
>>51063850
Ты прям как тот лев который хуй сосал.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:22:55 #732 №51063913 
>>51062311
>>51062338
Судя по всему у шведских далбайобов идея что ПВОшка это саппорт и в одного не сбивает ничего, а просто помогает разводить на ловушки чтобы сапортнуть своим летунам. (даже в таком сетапе для ГОЙмунда ей бы дальность лока до косаря поднять надо)

>>51063298
Тоже думал что запарно будет, но на самом деле делалось на прорыве в Каире с дробашем в коридорах не сложно. Сейчас вообще на Хагенталке легчайшая
Аноним 25/05/26 Пнд 18:01:13 #733 №51064152 
Онлайноблядь, где же ты? Как я могу после работы пойти играть если не знаю онлайна АРК РАЙДЕРС? А Дельта форс? А другой игры, названия которой я не запомнил? Да даже про батлфилд 6 я не знаю! Как жить то? Как играть?
Аноним 25/05/26 Пнд 20:08:50 #734 №51064459 
>>51064152
Нормально тебе онлайноблядь проткнула. До сих пор позабыть его не можешь
Аноним 25/05/26 Пнд 20:18:48 #735 №51064501 
>>51064459
Что значит забыть? В треде не так много постящих, а уж такого смешного как онлайноблядок, который приносил каждые пару дней сводки с полей онлайна нескольких игр забыть невозможно.
Кста, привет онлайноблядь
Аноним 25/05/26 Пнд 20:36:26 #736 №51064549 
таблетки прими
Аноним 25/05/26 Пнд 20:42:59 #737 №51064566 
>>51063913
Вчера смотрел протыка какого-то с советами по зенитке и он сразу заходил с козырей про то, какая зентика в бф6 каличная. И что только бронебойные патроны с ускоренной перезарядкой хоть как-то спасают положение до уровня "подсосать килов" и попугать пехотку в открытом поле. При этом до открытия этих обвесов надо терпеть на дефолтных, а они просто бесполезное уебство.
Каким надо быть уебаном, чтобы вот так делать?
Аноним 25/05/26 Пнд 22:05:44 #738 №51064756 
Battlefield 6 2026.05.25 - 20.24.24.60.DVR - Trim.mp4
Как забавно было фармить челов которые на стационарной зенитке пытались поиграть.
Аноним 26/05/26 Втр 05:55:50 #739 №51065148 
>>51064756
Видео просто так присрал ?
Аноним 26/05/26 Втр 09:43:31 #740 №51065342 
Долбоеб, он в конце в зенитчика стреляет.
Аноним 26/05/26 Втр 13:33:25 #741 №51065808 
Это ты тупой семенящий долбоеб, а анон правильно написал, высрал какую-то хуйню где дрыгаешься со снайперкой, лучше бы не позорился
Аноним 26/05/26 Втр 14:34:56 #742 №51065970 
>>51065808
Ну выложи свое.
Аноним 26/05/26 Втр 14:49:21 #743 №51066012 
Походу кое-кому литлберды в прорыве посбивать не дали, кек.
Аноним 26/05/26 Втр 15:25:40 #744 №51066129 
>>51065970
Выложил у тебя за щекой , проверяй!
Аноним 27/05/26 Срд 09:18:06 #745 №51067708 
>>51060573
Хорошая шутка, клоун
Аноним 27/05/26 Срд 09:49:05 #746 №51067749 
>>51067708
Да ладно, задело что ли? Подумаешь, убили за углом. Поиграй подольше, неткод поразительном образом будет что? У-ЛУ-ЧШАТЬСЯ!
Аноним 27/05/26 Срд 18:59:04 #747 №51069085 
На счет реги, а вы уверены, что стреляете именно в противника, когда не регает? Несколько раз бывало, что метка над игроком не отображалась, стрелял стрелял, а потом оказалось, что это свой
Аноним 27/05/26 Срд 19:31:53 #748 №51069187 
>>51069085
я с утра зашёл сегодня, доделывал на дробаше килы, когда противник залетал ко мне я резко дёргал мышь и получалось стрелял перед ним за полметра и делал шот. Если стрелял по противнику, сносил мало. кстати спидлоадер прикольная штука, причём с магазином на 4 у меня 5 гильз заряжено
Аноним 28/05/26 Чтв 03:44:51 #749 №51070008 
>>50919906 (OP)
Аноны, часто кто улетал в бан от античита будучи чистыми? Неделю назад забанили в 1 батле, подал апелляцию, сижу жду...есть сеймы?
Аноним 28/05/26 Чтв 05:25:38 #750 №51070055 
Итак прошло две недели 3 сезона!

1. Какого то хуя убрали режим Голмуд я не вижу его в Bulletin или как эта вкладка называется
2. Дали две пушки РПК и М16, вроде снайперка есть но я ее не видел

Это весь КАЛтент 3-его сезона?
Аноним 28/05/26 Чтв 05:30:55 #751 №51070058 
изображение.png
>>51070055
Аноним 28/05/26 Чтв 06:27:37 #752 №51070095 
>>51070055
Игру поддерживает нейросеть и маленькая команда. Скажи спасибо нейросети, что позволяет карты быстрее делать, а то бы в сезон вообще было по одной карте.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:32:19 #753 №51070384 
Когда запилят обещанный браузер серверов? Без него в эту говнину не вернусь.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:38:41 #754 №51070665 
>>51060598
Я смотрю с сижкой дохуя инженеров играет.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:03:43 #755 №51070729 
>>51070665
С ней играют все, ибо это 3бтк скорострелка без отдачи. даже после "нерфа"
Аноним 28/05/26 Чтв 13:52:22 #756 №51070853 
Какие стволы в мете, где можно глянуть ?
Я не понимаю этой игры. Я ковырять врага должен, меня сбривают за секунду.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:55:09 #757 №51070858 
>>50919906 (OP)
Шутер года тизерят https://www.youtube.com/live/T6B-csVqipQ который вобьет заключительный гвоздь в говно под название быдлофилд
Аноним 28/05/26 Чтв 14:23:04 #758 №51070917 
>>51070858
Как называется?
Аноним 28/05/26 Чтв 14:59:33 #759 №51071004 
>>51070858
>Шутер года тизерят
Поодержка 1 год, точнее пол года, там уже скорее надо анонсить новую парашу.
Очередные 100500 вариантов Шипмента
Аноним 28/05/26 Чтв 15:00:54 #760 №51071007 
>>51070858
>Шутер года
бегать на карте 2 на 2 метра квадратных
Ебейший AIM ASSIST на геймпадах
Аноним 28/05/26 Чтв 15:23:59 #761 №51071056 
>>51071004
>Поодержка 1 год
Зато за этот год контента навалят столько, сколько говно быдлофилд и за 100 лет не осилит
Аноним 28/05/26 Чтв 15:32:23 #762 №51071080 
image.png
играбельная вещь?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:35:29 #763 №51071087 
>>51071080
Метовая пушка из самого метового класса? Бля, ну не знаю, очень нишевая вещь по-моему.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:38:47 #764 №51071094 
Я хуею.mp4
>>51071056
Ты поэтому в треде батлы, потому что от контента решил передохнуть?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:39:43 #765 №51071098 
>>51071087
да я ебу наху я когда играл её ещё не было
Аноним 28/05/26 Чтв 16:51:47 #766 №51071299 
Какие стволы в мете, где можно глянуть ?
Я не понимаю этой игры. Я ковырять врага должен, меня сбривают за секунду.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:18:30 #767 №51071400 
Сегодня новую коллу покажут, а вы в этой батле прям как черви в говне копошите.
Сидите в этой сломанной параше без контента дальше.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:19:48 #768 №51071404 
на этой доске колдотреда нету чтоли
Аноним 28/05/26 Чтв 17:45:26 #769 №51071508 
>>51071400
Хорошо, а теперь съебись
Аноним 28/05/26 Чтв 18:18:07 #770 №51071629 
https://youtu.be/jLbst85USN8?si=jinmGqCosMJ-jly4
Ахуенно.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:23:25 #771 №51071648 
1779981775176161.jpg
Продано
Аноним 28/05/26 Чтв 18:27:09 #772 №51071666 
1779981835087146.jpg
Даже скины с ходу ахуй
Аноним 28/05/26 Чтв 18:35:53 #773 №51071692 
Как же ему одиноко
Аноним 28/05/26 Чтв 18:39:25 #774 №51071703 
>>51071666
Бляяя, представляю игнорить выход новой колды и продолжать терпеть в кривом, забагованом говне 6 с этими настоебавшими картами, мыльными текстурами, вырвиглазным освещением, топорными анимациями в 15 ФПС, лагающими серверами.
Уже полгода сидят долбоебы, дрочатся на одних и тех же картах без контента и им норм.
Аноним 28/05/26 Чтв 18:57:13 #775 №51071752 
колда ето кал сынок терпи наху
Аноним 28/05/26 Чтв 19:21:48 #776 №51071841 
>>51071703
А что в колде нового то ?
Тока DMZ интересно выглядит.

Опять весь год доить Шипментом будут
Карты уровня перестрелка в сортире, побежал умер, побежал умер, побежал убил умер.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:44:08 #777 №51072521 
>>51070858
Не спасибо, брать КАЛду на год чтобы жрать шипмент нюктаун яхту по 100 кругу, с консольщиками и аим ассистом и сбммом, а потом бежать за новой КАЛдой, лучше уже диабло 4 какое-нить пожру, или старую батлу, хоть пофанюсь.
Аноним 29/05/26 Птн 00:07:33 #778 №51072700 
1748028496.jpg
Почему у колды такой мертвый тред, что тамошним шизам приходиться так натужно вниманиеблядствовать тут?
Аноним 29/05/26 Птн 00:46:02 #779 №51072748 
>>51071080
У Ней ща ебовая отдача горизонтальная, игра тока в упоре или с падом. В упоре бреет, да дисту даже не пытайся. Можно даже прицел не ставить.
Аноним 29/05/26 Птн 01:39:04 #780 №51072787 
>>51070853
>Я не понимаю этой игры. Я ковырять врага должен, меня сбривают за секунду.
Фапчюю
Аноним 29/05/26 Птн 09:35:15 #781 №51073051 
>>51072700
>>51071404

Либо уровень интеллекта фанатов колды не позволяет им создать колдотред, либо у нее настолько "много" фанатов.
Аноним 29/05/26 Птн 10:04:59 #782 №51073119 
>>51071752
>ето кал
Напомнило однуху.
Аноним 30/05/26 Суб 11:48:20 #783 №51076313 
>>51061985
В псевдо локере, ты ещё учти что когда он в руках тебе гаджеты через стену просвечиваются и если ты достаточно близко через стену их можно и уебать.
Аноним 30/05/26 Суб 17:12:58 #784 №51077070 
Battlefield 6 2026.05.30 - 16.54.21.03.DVR - Trim(1).mp4
Понял, зафиксировал.
Аноним 30/05/26 Суб 17:25:13 #785 №51077101 
>>51071080
Вблизи за счёт скорострельности хорошая пушка, на дистанции из-за отдачи стрелять очень неприятно. Ещё и долгая перезарядка из минусов. Максимум B-tier. Но играть с ней можно.
Аноним 30/05/26 Суб 18:20:53 #786 №51077236 
>>51077070
Если твой друг читает этот тред, то обращаюсь к нему: убери ебало от микро подальше. Либо вентиллятор.
Аноним 30/05/26 Суб 18:57:19 #787 №51077299 
>>51077236
>друг
Эта калфа дискордовская любой желающий может играть с кем хочет.
А так я чет сам щас проиграл с этих звуков дыхания.
Аноним 31/05/26 Вск 10:19:51 #788 №51078422 
>>51077070
Плохо стрелял. Твоя вина.
Аноним 31/05/26 Вск 10:50:01 #789 №51078465 
>>51078422
Скорее всего очередной баг визуальный. Я так понял чел лег чтобы дрон запустить, а текстура хуй забила и именно у меня отображалась так, будто он стоит. В редсеке частенько баги визуальные вылетают, то засветы ебанутые, то сквозь текстуры домов проваливаешься, то маркера вражеские на карте появляются, где врагов на самом деле нет.
Аноним 31/05/26 Вск 21:45:01 #790 №51079965 
Сап, я тут не сижу, раньше много играл в однуху, она жива еще на ПК? Играбельно или читеры, задроты задушат?
Аноним 31/05/26 Вск 22:21:20 #791 №51080060 
>>51079965
Калосережа, ты?
Аноним 31/05/26 Вск 22:53:32 #792 №51080127 
>>51080060
Кто? Ну блин, нормально же спросил.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:08:35 #793 №51081417 
>>51079965
Читеров нет с 2024 года, или очень-очень мало осталось, но там секюр бут надо в биосе включать или что, ради нового античита от дайс. А так в целом играбельно, серверов дохуя что на конквесте что на операциях, даже очереди на многих, не зайти. Куча кастом серверов. Много нубов которых можно фармить, олды тоже играют. Короче играбельно, более чем. если ты зачем-то решил пожрать однуху в 2к26
Аноним 02/06/26 Втр 13:59:45 #794 №51083561 
>>51079965
Я на шестуху перекатился, но в однуху играл вплоть до прошлой осени. Заходил в неё пару раз и ситуация была такая же как и раньше, как чел ответивший тебе описал - есть офиц. сервера, есть клановые типа AMG, где сидят мочухи и если что читеров кикают. Но сам я читеров не видел уже несколько лет.
Аноним 02/06/26 Втр 19:16:40 #795 №51084320 
Какого хуя сервера не ищет в 1 батле? А если захожу по прошлым серверам кикает спустя 2 минуты с ошибкой мол чето не так с сетью. Уже все перепробовал, не фиксится
Аноним 02/06/26 Втр 19:53:14 #796 №51084379 
>>51084320
Так сервера не суверенные, вот тебя и уберегают от такого лиха.
Аноним 02/06/26 Втр 22:21:07 #797 №51084750 
>>51084379
Я ебал, днем все работало и просто кикнуло и больше не пускает... на форумах ничего кроме =терпи= не пишут
Терплю хули.
Аноним 03/06/26 Срд 05:46:35 #798 №51085208 
В этом треде есть играющие в бф3 и бф4?
Аноним 03/06/26 Срд 07:28:40 #799 №51085262 
>>51085208
Конечно нет. Все только языками чешат, что это лучшие бф и что шестуха во всём им уступает. Играть конечно же они в эти лучшие батлфилды не будут.
Аноним 03/06/26 Срд 08:03:19 #800 №51085291 
>>51085262

Типичная аудитория батлы, на релизе батла выходит сырым калом все ее срут, потом к ней привыкают/ее допиливают и вот когда выходит новая батла все хвалят предыдущую батла и срут новую и так до бесконечности
Аноним 03/06/26 Срд 08:19:37 #801 №51085311 
>>51085291
А я не срал. Мне ещё с беты игра понравилась. Единственная проблема что у меня была - это то что на j k l не открывались соответствующие чаты. Этот фикс вышел спустя 2-3 месяца (ПИЗДЕЦ!). В остальном доволен. Вот вчера вечером не заметил как пронеслись пару часов.
> выходит новая батла все хвалят предыдущую батла и срут новую и так до бесконечности
Мне кажется, что ни пятнуха ни тем более 2042 не дотягивают до текущей шестухи. Однуха да, сопоставима.
Как ни странно, и четвертуха мне нравилась больше тройки.
Аноним 03/06/26 Срд 09:40:56 #802 №51085461 
>>51085208
Есть, а что?
Аноним 03/06/26 Срд 10:44:58 #803 №51085602 
>>51085311
Сеймщит. С беты уже часов 500 наиграл.
Правда заметил, что в последние дней 10 стало существенно сложней играть, перманентное душнилово и пот. В каждой игре будто с ботами в одной команде играю. Раньше не замечал такой тупости.

Еще очень расстраивает арт-дизайн в игре. Раньше было все четко: выполняешь определенные действия → получаешь ленты → собрал несколько лент получил медаль. И все это отображалось во время игры и дублировалось в завершении катки. Сейчас есть accolades и собачьи жетоны, которые совсем ни к селу, ни к городу. Хуйня кароч. Не нравится.
Аноним 03/06/26 Срд 11:46:30 #804 №51085735 
Крч за zapret выдают пермачи. Уже 2 поймал. Будьте осторожны.
Аноним 03/06/26 Срд 14:09:14 #805 №51086093 
>>51085735
у них дс и акк появился тех сапа, можно туда написать и бан снимают в течение дня, вчера снял бан за чат, написал хрю и укр лобби репортов накинуло
Аноним 03/06/26 Срд 14:38:28 #806 №51086194 
>>51070853
м4а1
Аноним 03/06/26 Срд 14:50:19 #807 №51086227 
>>51071299
Ну так зависит от стиля игры и от того, готов ли ты платить другими характеристиками типа размера магазина, отдачи и т.д.

Если цель получить наибольший дпс на небольшой дистанции, то
ТР-7, VCR-2, NVO
М4А1, СГ-553, М417, польский грот (какой-то набор букв в название GTRTP или типа того)
KV9, CZ3A1, SCW-10
M121

Если цель настреливать стабильно и комфортно с +- хорошим дпс, то
М433, АЕК
QBZ, SOR-300
SGX, MP5, MP7
L110, DRS-IAR

Дополняйте, критикуйте. Список сделан с расчетом, что анон не будет пытаться в чистом поле врагов перестреливать на дпс, там совсем другие пушки, М277 имхо ебет.
Аноним 03/06/26 Срд 15:07:25 #808 №51086287 DELETED
5060 ти заказал, щас на 4060 120 фпс стабильные, надеюсь на 200, проц 14600кф
Аноним 03/06/26 Срд 16:08:02 #809 №51086417 
>>51086093
как найти?
Аноним 03/06/26 Срд 16:36:30 #810 №51086471 
>>51086227
забыл закинуть B36 в стабильничей
Аноним 03/06/26 Срд 17:07:27 #811 №51086528 
>>51086093
Нашел, кинул.
Бля а толку , бан снимут а серваки все так же не работают
Ебаная рухнумия
Аноним 03/06/26 Срд 20:40:38 #812 №51087131 
>>51085311
>2042

Я в 2042 наиграл около 1000 часов, с декабря 2021 года и до выхода щерстьтухи. В щерстьтуху сыграно 670 часов. Сравнивая две эти игры, могу сказать что BF6 выигрывает только по внешнему виду и частоте выпуска контента. А вот по всему остальному 2042 лучше, там и гаджеты интересные, там можно менять обвесы оружия во время боя, из-за чего можно было собирать буквально пушку на все случаи жизни. Баланс техники тоже был лучше. Погодные условия которые меняются. Просто 2042 не повезло на релизе и не повезло в плане контента, ибо выпуск первого сезона спустя полгода после релиза батлы это огромный фейл. Правда в шестухе контент хоть и выпускают чаще, но размазывают его очень тонким слоем
Аноним 03/06/26 Срд 20:46:09 #813 №51087157 
>>51086287
Деньги больше не на что тратить? Я понимаю апгрейдится с 2060/3060 на 5060, но не с прошлого поколения же.

Деньги конечно же твои, но для меня это странно, у меня стоит сейчас рыкса 7600 на 8ГБ тянет в хорошем качестве в дуракхд и мне хватает. Я тут дачу хочу купить за 1000 баксов, потом забор поставлю, посажу деревья, мангал и домик из морского контейнера, буду чилить, играть стимдеку, ебать жену под звездным небом
Аноним 03/06/26 Срд 21:20:08 #814 №51087248 
>>51085311
>Мне ещё с беты игра понравилась

Говноед детектед
Аноним 03/06/26 Срд 21:33:17 #815 №51087275 
>>51087131
Я в 2042 наиграл полтора часа. Пикнул бабушку-медика. Увидел как там другие "персонажи" бегают. Прочитал про небинарного оперативника и ахуел с цветастости и какого-то детскости чтоли. Короче на бете игра меня оттолкнула полностью.
Аноним 03/06/26 Срд 22:27:26 #816 №51087374 
>>51087157
4060 8 гигабайт ебаные уже впритык и без х4 фреймгена, сижу как гусь с 200 герц моником и 60 кадрами в каждом втором сингле. А тут и чип на 30-40% мощнее и 16 гигов.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:09:48 #817 №51088237 
>>51087374
база, сам думаю о перекате с 4060 8гб, на что нибудь 16гб
Аноним 04/06/26 Чтв 11:19:05 #818 №51088257 
>>51087374
И тем временем я играю на 3050ти на НОУТБУКЕ в 1920х1200 с длсс баланс в 50-60 фпс, голмуд неиграбелен вообще. Еще и первые места занимаю, даже на том же голмуде было
Аноним 04/06/26 Чтв 11:59:14 #819 №51088342 
>>51088257
Да играй мне то чо, я не в 9 классе с днопк, могу себе позволить не заниматься подобной хуетой.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:01:35 #820 №51088345 
>>51086287
Нах тебе этот огрызок? Взял бы уже 5070 или 9070 радик
Аноним 04/06/26 Чтв 12:40:41 #821 №51088411 
>>51088345
>5070
12 гигов хуй сосать хех мда
>9070
Блок за 8к прилагается сверху? Длаа? Длсс? Фреймген? ЛЛМ?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:43:10 #822 №51088419 
>>51088342
Мне 26, братик. У меня просто дноработа
Аноним 04/06/26 Чтв 12:49:25 #823 №51088440 
>>51088419
Мне 27, 400к долгов, в лучшем случае вижу свободными 10 тыщ, как то собрал.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:39:01 #824 №51088567 
>>51088440
Дай Бог тебе здоровья
Аноним 04/06/26 Чтв 14:01:24 #825 №51088614 
17786760027640300313.mp4
Ещё 5 месяцев терпеть в шестухе до выхода полноценной некст ген шутерной игры по кличке MW4

ТЯЖЕЛОУ....
Аноним 04/06/26 Чтв 14:04:41 #826 №51088617 
Джей.mp4
Этот >>51088614 ублюдок не с нами.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:13:00 #827 №51088634 
>>51088411
Для батлы чип важен и фпсы а не гиги, ну нравится играть на затычке с 16гб играй хули
Аноним 04/06/26 Чтв 14:27:44 #828 №51088664 
Я выше спрашивал про однуху жива ли она. Хорошо, что рил люди остались, в одной катке попался мутный тип которого кикнули, а так играть можно, если не считать дизбаланса в подборе тимы, где можно оказаться в составе обреченных. Так вот, побегал пару дней, но что то не так и я не пойму что. Раньше иммерсивнее что ли игралось, не штурмы в операциях веселее воспринимались...
Аноним 04/06/26 Чтв 14:35:24 #829 №51088678 
>>51088664
Да вроде всегда одинаково было.

мимо играю в однуху больше 10 лет
Аноним 04/06/26 Чтв 14:56:16 #830 №51088737 
>>51088678
>играю в однуху больше 10 лет
Базовичек, помню как еще зимбабва хейтил ее, а я 700 часов наиграл, кек. Может отвык, может психологическое что то, хз
Аноним 04/06/26 Чтв 14:59:06 #831 №51088744 
изображение.png
cool.mp4
>>51088737
А, она в 16 вышла. Я подумал что в 15ом. Значит чуть меньше 10 лет.
> я 700 часов наиграл
видрил
Аноним 04/06/26 Чтв 15:06:40 #832 №51088758 
>>51088634
Чип на 40% мощнее чем 4060. х4 фреймген.
>а не гиги
А я и не написал, что для неё гиги, гиги для всего остального.
>ну нравится играть на затычке
Амуде как раз затычка без единой реально нужной сейчас технологии. Ебало додика который играет без длаа представить невозможно.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:36:58 #833 №51088841 
image.png
image.png
image.png
>>51088634
>а не гиги
Но зачем ты пиздишь? Если хотя бы средние выставить текстуры игра уже в оперативку лезет. Заметь это ещё всё остальное на минималках что жрёт врам. То есть даже хвалёное текстурки на максимум всё остальное на минимум не поиграть.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:30:37 #834 №51088958 
>>51088841
нахуя тебе ультра текстуры в онлайн шутере шиз? такие обычно берут 5060ти 16 кал выкручивают все направо и потом коупят со своих 25 фпс
Аноним 04/06/26 Чтв 16:34:34 #835 №51088971 
>>51088958
В каком нахуй онлайн шутере эта хуйня всегда была про технологии и графон, буквально весь смысл этой помойки графон.
>и потом коупят со своих 25 фпс
На 5060ти 16 с генерацией на ультра 200 кадров.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:45:45 #836 №51089170 
>>51088971
>мыльный длсс кал с фейкокадрами, в онлайн (!) шутере
>зато 16 гб!! зато графон!!!1111
ебало твое даже имажинировать не надо
Аноним 04/06/26 Чтв 17:52:17 #837 №51089180 
>>51089170
Без длсс 200+ выдает. Правда после патча 3-го сезона какие то уебские фризы появились.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:08:57 #838 №51089219 
>>51089170
200+ 4.5 dlaa
Аноним 04/06/26 Чтв 23:47:49 #839 №51090124 
image.png
чет орнул с этого мутанта
Аноним 05/06/26 Птн 03:22:06 #840 №51090401 
>>51090124
чилипиздрик
Аноним 05/06/26 Птн 03:47:58 #841 №51090411 
Перестало заходить что-то. Не коннектит к еа серверам. Вчера все нормально было и до этого тоже. Никаких запретов и прочей хуйни не использую.
Аноним 05/06/26 Птн 12:44:21 #842 №51091071 
>>51090411
Тоже самое дня 3 4 назад случилось, играл нормально до этого...
рухкомпыньзор опять спас нас от злодейских игр!
Аноним 05/06/26 Птн 13:59:02 #843 №51091271 
Снимок экрана 2026-06-05 135639.png
Снимок экрана 2026-06-05 135657.png
Угадайте где длсс, а где длаа, не знаете? Вот и я не ебу. Ай да движок говна.
Аноним 05/06/26 Птн 14:01:37 #844 №51091277 
>>51091271
Да всем похуй, я думаю. Никто пиксели в снайперский прицел не разглядывает.
Аноним 05/06/26 Птн 14:05:23 #845 №51091299 
>>51091277
Так дело в том что игроков в этой каше не разлядишь порой.
Аноним 05/06/26 Птн 14:06:29 #846 №51091301 
>>51091271
>>51091277

А если нет разницы то зачем платить больше?

Я играю в разрешении дуракхд с видеокартой на 8ГБ, какую бы ты карту не купил криворукие разработчики в любом случае выпустят не оптимизированное говно
Аноним 05/06/26 Птн 14:12:11 #847 №51091311 
>>51091301
>зачем
За фпс.
Аноним 05/06/26 Птн 14:22:30 #848 №51091338 
>>51091311
Так у меня на дешевой карте больше 100 фпс, монитор на 75 герц, зачем больше? Я ж не кибркотлета, мне после работы часок покатать под квас и все
Аноним 05/06/26 Птн 21:19:50 #849 №51092556 
202606~1.JPG
Хорошо повыебывался, я доволен
Аноним 05/06/26 Птн 23:08:59 #850 №51092978 
>>51090411
> прочей хуйни
Напомнило однуху.
Аноним 07/06/26 Вск 10:44:46 #851 №51097043 
>>51031384
Ну для баланса это. Если поезд едет на твою базу, то тебе легче его оборонять, а соответственно у этой стороны будет значительное преимущество. Если же поезд едет ближе к врагу, то точку со временем сложнее и сложнее оборонять для каждой стороны, поэтому она стремится к тому, чтобы оставаться в центре, ну че как маленький
Аноним 08/06/26 Пнд 01:00:55 #852 №51099452 
>>51091271
Длсс слева, длаа справа. Потому что в длсс фпс больше, но больше задержка, а в длаа фпс меньше но и тайминги маленькие
Аноним 08/06/26 Пнд 07:59:10 #853 №51099841 
>>51099452
> но больше задержка
На сколько? На 1 мс?
Аноним 09/06/26 Втр 02:52:49 #854 №51102998 
Screenshot 2026-06-09 at 02-50-46 Klass - Twitch.jpg
Это скин за деньги?
Аноним 09/06/26 Втр 10:06:03 #855 №51103365 
>>51071648
Пиздец.
И ведь эти КАЛофЕды тут еще батлу на серьезных щщах хаят бхахаха
Аноним 09/06/26 Втр 14:41:39 #856 №51104085 
Анончики, я ни разу не играл в батлу. Посоветуйте, как вкатиться? Где покупать, где играть? Без ШПН не получится же? Есть пиратские сервера?
Аноним 09/06/26 Втр 15:32:23 #857 №51104208 
>>51102998
Это скин из батллпаса (ветка престижа вроде), пропуск на сезон 1100 монеток стоит.
Аноним 09/06/26 Втр 15:37:41 #858 №51104229 
>>51104085
1.1 покупай в стиме, предварительно переехав в Казахию, Кетай или вна Украину
1.1 plati, ggsel, playerok, fanpay, kupikod
1.2 либо гифтом, либо предварительно переехав в Казахию
У меня без танцев с бубнами запускается, ничего не использую, пробовал гирап - хуйня без задач, пинг 38, дс2, е-телеком

осенью роскомпараша трубу шатала приходилось запрет-бф устанавливать, ща все норм
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:42 #859 №51104255 
Добавлю к посту выше, что можно и через EA брать с заходом на акк. Мне так приобрели за 4500 на релизе. Регион не менял, там и нельзя вроде как.
Тоже приходится вырубать программы чтобы в меню вошло. То есть полностью работает без всяких приблуд.
Аноним 09/06/26 Втр 15:49:19 #860 №51104268 
>>51104229
Про смену региона расскажи подробнее, плиз.
Аноним 09/06/26 Втр 16:49:15 #861 №51104466 
>>51104268
Блядь, ты поиском-то воспользуйся. Смена региона стим, тысячи предложений на всяких разных сайтах, он тебе их даже перечислил. Даешь специально обученному человеку акк, он производит покупку с нужного региона с тобой же ему задоначенных средств, покупка меняет регион акка. Это очень грубо если. Шанс остаться без акка ниже шанса твоего деанона итт.
Аноним 09/06/26 Втр 17:59:09 #862 №51104630 
Да не еби мозги, на платисру берешь гифт и все, добавляется в друзья бот и дарит тебе игру
Аноним 09/06/26 Втр 20:42:12 #863 №51105017 
Там же базар завезли, хули тишина в треде??
Аноним 09/06/26 Втр 20:44:58 #864 №51105024 
Криогенные стволы — новая опция: Сочетание передовых криогенных технологий и прочного стального ствола создает температурный барьер, который помогает оружию лучше выдерживать стандартное трение и горение. Другими словами, криогенные стволы закалены для повышения точности при продолжительной стрельбе, не будучи при этом тяжелее стандартной заводской версии, что позволяет солдатам быстрее прицеливаться по сравнению с использованием более тяжелого ствола.

А вот и фри ту плей подъехал, кек, коробочка, хорони
Аноним 09/06/26 Втр 20:50:58 #865 №51105042 
>>51105017
Не знаю, я после работы в магазин ходил, сейчас только перекусил.
Ты уже поиграл?
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:13 #866 №51105138 
>>51105042
Для Эскалации нет так что похуй на это говно
Аноним 09/06/26 Втр 21:42:24 #867 №51105198 
>>51105017
Мне лень обновлять, ждать, поиграю во что-нибудь другое, завтра попробую
Аноним 09/06/26 Втр 22:10:00 #868 №51105277 
image.png
>>51104085
>Без ШПН не получится же?
Оно не нужно
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:00 #869 №51105414 
изображение.png
изображение.png
В принципе карта нормальная, но я так за сегодня заебался, что хватило только на полторы катки.
Графика на ней охуенчик, узкие пространства. Но всё же есть по танку с каждой стороны, а это минус. Мне нравится как на хагентале - все в равных условиях и никто не кемпит за уголком на своём говне.
Аноним 09/06/26 Втр 23:45:50 #870 №51105549 
>>51105414
У новой команды БФ, какая-то необъяснимая любовь делать закаты/рассветы со стороны респа. Почему не сделать нормальное освещение в 12 часов дня? Зачем игроков насиловать тенями и ярким светом в лицо? Я понимаю в одиночных играх так делать, для контраста, но в сетевой это напрягает.
Аноним 10/06/26 Срд 10:06:56 #871 №51106067 
>>51105138
>говно
Напомнило однуху.
Аноним 10/06/26 Срд 11:42:57 #872 №51106305 
>>51105017
Ненужное кишкодолбление. Нужно больше Голдмудов. 4 сезон обещает быть вкусным с этими двумя островными картами.
Аноним 10/06/26 Срд 11:52:50 #873 №51106341 
BillyField.mp4
>>51106305
Нет. Нужно больше кишок. Я понимаю, конечно, что большие карты это твой единственный шанс сделать кил в крысу из кустов за 200 метров. Но я от таких камнегревов умирать не хочу.
Аноним 10/06/26 Срд 16:17:26 #874 №51107219 
image.png
Аноним 10/06/26 Срд 16:18:45 #875 №51107227 
>>51107219
Только страны, участвующие в чемпионате мира по футболу
Аноним 10/06/26 Срд 16:20:49 #876 №51107233 
image.png
image.png
>>51107219
Будем надеяться на ревью-бомбинг кетайцев и дальнейшее добавление других флагов
Аноним 10/06/26 Срд 16:22:17 #877 №51107237 
>>51107219
>>51107233
Будем с иранским или узбекским флагом бегать
Аноним 10/06/26 Срд 16:28:06 #878 №51107251 
image.png
Слив будущего калтента 4го сезона
Аноним 10/06/26 Срд 16:30:00 #879 №51107257 
image.png
>>51107251
скин газонюха пуковдыха
данный пост защищён от проклятий
Аноним 10/06/26 Срд 17:56:40 #880 №51107628 
>>51107251
И чо будет в этих пушках? Плюс-минус как любая другая пукалка, толку то от них, блядь? ну либо по давней традиции будет имба на старте, а потом зарежут до обычных, под выход пятого сезона, на хуй пусть идут. В прокачке вообще смысла нет, в середине прокачки пушки открываются уже все лучшие модули и очередной +1 точность, -2 к отдаче уже смысла не имеет
Аноним 10/06/26 Срд 22:11:50 #881 №51108458 
изображение.png
>>51107628
Аноним 11/06/26 Чтв 00:41:56 #882 №51108794 
>>51107251
100% Всс с 2042 скопируют со сменной на фулл авто но проебом урона, как дмр это калл с низкой скоростью полета пули, ждем новый калл который не играет
Аноним 11/06/26 Чтв 02:27:23 #883 №51108896 
>>51107628
Двочую! Вот бы добавиле рельсопушку, которая пробевает насквозь всю карту и воншотает всех. А исче норучный огнимет, криогронаты, и ядирный пестолет
Аноним 11/06/26 Чтв 02:50:16 #884 №51108916 
>>51107219
РФ нет я прально понимаю?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:55:01 #885 №51109019 
>>51108794
>100% Всс с 2042 скопируют
Так эта моделька и есть порт с 2042, без изменений. Они стабильно из 2042 оружие вытягивать начали, но лучше так, чем получить 1.5 ствола в сезон.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:42:49 #886 №51109057 
>>51108896
Маня, лучше бы карты делали, толку от этих "новых" пушек никакого нет
Аноним 11/06/26 Чтв 06:46:13 #887 №51109063 
Да всё они нормально делают. Я сейчас доволен состоянием игры полностью. Жаль, что теперь нет по сути командиров отряда и нельзя отжать лидерство если командир долбаёб. В остальном заебись. Захожу, играю, кайфую.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:15:20 #888 №51109283 
>>51107628
>>51108896

ну снайперка вроде как с крупным калибром будет
Аноним 11/06/26 Чтв 10:19:14 #889 №51109465 
1000037546.jpg
Модуль на автоматический огонь стоит 50 очков. Посмотрите на урон и скорострельность. Вблизи это будет просто зверь.
Единственное что смущает, это скорость полета пули в 295.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:24:19 #890 №51109477 
1773936459162304.jpeg
Хуй колом стоит
Аноним 11/06/26 Чтв 10:38:44 #891 №51109510 
>>51109477
Это Абу Ауг?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:43:02 #892 №51109524 
>>51109465
У Вал и скс всегда пуля долго летит это классика.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:47:49 #893 №51109540 
1715554405026.png
1648304111056.png
>>51109510
Ага!

Вообще у меня очко сгорело с этой хуйни.

Походу если реролил челягу то после реролла она сбрасывается на минимальное количество очков. с 6 до 3 в моем случае. у кого-то с 7 до 3.

ВАЙБКОДИНГ ПАЦАНЫ!
Аноним 11/06/26 Чтв 11:03:56 #894 №51109581 
>>51109477
>675
Ясно, просто Л85 с другой моделькой.
не то что бы я сильно против
Аноним 11/06/26 Чтв 11:06:43 #895 №51109591 
17649412825640.png
>>51109540
Рероллил задание на дробовики, нормально все закрылось.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:08:13 #896 №51109595 
1765187776688.png
>>51109591
Аноним 11/06/26 Чтв 11:12:29 #897 №51109608 
>>51109465
>Вблизи это будет просто зверь.
Наверное падение урона будет как у РПКМ, такое, что 33 урона даже на стрельбище увидеть невозможно. Дайсобаланс - бессмысленный и беспощадный.

Рассказывайте что там ракеты на ААшках новые: одна как я понял там вроде старого птура на бредлище чтобы верты ебать, а вторая вообще хз что
Аноним 11/06/26 Чтв 11:30:13 #898 №51109700 
>>51109608
>Дайсобаланс - бессмысленный и беспощадный.
Напомнило однуху.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:28:46 #899 №51109837 
>>51109465
>Модуль на автоматический огонь
Дайсы вообще в курсе что на ВСС никакой модуль на автоматический огонь не нужен? Там с завода переключатель одиночный/автоматический.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:30:04 #900 №51109843 
>>51109837
ето аркада братаньчик
ТАКС ТАКС ТАКС ШТО ТУТ У НАС АХАХАХХА Аноним 11/06/26 Чтв 13:39:05 #901 №51110080 
image.png
Аноним 11/06/26 Чтв 14:03:02 #902 №51110148 
>>51110080
Не, ну с бесплатной неделей немножко мягко говоря нечестно
Аноним 11/06/26 Чтв 15:08:50 #903 №51110313 
image
Пхах, и это днём. Совсем кол-во серверов сократили из-за обосрамса?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:31:29 #904 №51110363 
>>51110313
>>51110080
Онлайноблядок, спок.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:49:06 #905 №51110438 
>>51110363
Соси. Мне грустно, что франшиза загибается из-за говнокода и эффективных менеджеров.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:53:59 #906 №51110451 
>>51109843
Это глупость. На модельке переключатель режима огня имеется. Вообще не понимаю зачем ВСС всегда балансят как ДМР. Это нихуя не ДМР, там прицельная дальность ниже чем у калаша 5.45. По убойности он как 9х19 +P. Следовательно надо добавлять в класс карабинов/автоматов. Выдавать нормальные магазины на 30-40 патронов с уроном 24 и норм.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:35:59 #907 №51110563 
>>51110438
> говнокода
Где говнокод? Модельки стволов может да, но код... Сильное заявление.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:28:01 #908 №51110906 
Дайсоскот планирует в лабсах тестить переделанный ганплей, который учитывает пониженный урон по конечностям, снижение эффективности стрельбы зажимом и сужает свитспот у снайперок.
Заживем теперь в 4 сезоне, чи шо?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:36:20 #909 №51110932 
image
Это шутка такая? Пранк?

Сделал все задания, но не хватает 3 поинтов на анлок нового гана
Аноним 11/06/26 Чтв 18:57:54 #910 №51111017 
>>51110906
Давно пора делать разные зоны урона, как в колде. В игре и так ТТК слишком низкий. Полный дамаг будет наносится в грудь. В живот уже будет снижение. Т.е допустим в грудь 25 урона, в живот и плечи 20, по ногам и предплечьям 15. Я бы на их месте еще урон по стопам и кистям тоже отдельным сделал. А то бывает у игроков через стены торчат пятки и туда проходит полный урон.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:54:55 #911 №51111212 
https://www.youtube.com/watch?v=tBVBgIiFGbc
Аноним 12/06/26 Птн 01:04:29 #912 №51112083 
Почему в конквесте и эскалации главные точки названы по разному? Вот нахуя и зачем? Какие же дегенераты, просто пиздец, ну я просто хз, просто дауны из иа геймс, поссал на их рылы
Аноним 12/06/26 Птн 01:06:58 #913 №51112087 
>>51110906
Типо, порежут стрельбу в шутере? Сильно...а можно порезать прыжки в марио еще и в Рандеву с Незнокомкой подсвечивать ответы, которые ведут к ебле?
Аноним 12/06/26 Птн 01:08:47 #914 №51112089 
>>51111017
>Полный дамаг будет наносится в грудь. В живот уже будет снижение.
Почему? Ну, выстрели себе, стоя в бронике в грудь и живот по очереди, сильно ощущения меняются?
Как бы в грудь мимо сердца может пройти пуля, тогда как в живот - пиши пропало, там кишки,там говно и сепсис сразу
Аноним 12/06/26 Птн 01:20:54 #915 №51112110 
>>51110932
Ахаха
Аноним 12/06/26 Птн 02:58:05 #916 №51112235 
Battlefield™ 6 - 2026-06-12 02-50-42.mp4
Battlefield™ 6 - 2026-06-12 02-54-22.mp4
Лол блядь, эта хуета не ваншотит вертуха. Как перестать орать с этого баланса. Зато пехоту ваншотит, кек.
Аноним 12/06/26 Птн 05:13:27 #917 №51112321 
>>51110451
Ну вот сделай свою батлу с правильным пушками , а мы посмотрим, тогда и будешь выебываться, а пока жри что есть
Аноним 12/06/26 Птн 05:15:29 #918 №51112322 
>>51110932
Не договариваешь что-то ! Я тоже сделал все задания и у меня все открылось
Аноним 12/06/26 Птн 07:18:47 #919 №51112385 
image
>>51112110
>>51112322
Щас с кулькулятором сел, посчитал сколько поинтов я всего получил сделав все задания, недельные и ивентовские

Ну всё правильно вышло, 110 поинтов за все задания, то есть 11 уровней ивента должны были открыться. Где-то 3 поинта багнулись и потерялись. Маленькая инди-студия как всегда
DiceBot #18 Аноним 12/06/26 Птн 07:22:22 #920 №51112390 
17485499488300.jpg
Вот вам не похуй, сидите блять с калькуляторами. На следующей неделе с новыми заданиями откроете ёпта. Бегайте по базару, кайфуйте, вы же не в коде и арк райдерсе.
Аноним 12/06/26 Птн 07:40:41 #921 №51112403 
>>51112390
Дак я и кайфанул, пока пару дней делал задания
Аноним 12/06/26 Птн 09:09:52 #922 №51112509 
>>51112087
Если ты играешь в шутеры и не можешь попадать хотя бы в туловку, то они не для тебя.
Аноним 12/06/26 Птн 10:05:11 #923 №51112590 
>>51112385
Так ты рерол заданий делал наверное, выше писали что при смене задания количество очков меньше становится
Аноним 12/06/26 Птн 11:15:48 #924 №51112751 
>>51112390
иди нахуй чорт ебаный!
Аноним 12/06/26 Птн 12:35:00 #925 №51112936 
>>51112235
Летающие бляди с двузначным iq наныли. СЛОЖНА ЛИТАТЬ когда тебя ваншотят.
Аноним 12/06/26 Птн 12:42:27 #926 №51112961 
Battlefield™ 6 - 2026-06-12 12-41-02.mp4
Battlefield™ 6 - 2026-06-12 12-37-53.mp4
>>51112936
Ну да, ведь это так сложно, НЕ ЛЕТАТЬ ПО ПРЯМОЙ НАХУЙ перед зениткой.
Пиздец просто.
Ну хоть мелкого пидора ваншотит.
Аноним 12/06/26 Птн 12:50:54 #927 №51112986 
>>51112961
Поколение ебланов, что выращено на огромных картах, где ты эти зенитки раз в 100 лет встретишь и привыкшее фармить 100 киллов на 1 смерть, не приучено использовать серое вещество.
Но также в защиту могу сказать, что если играешь по утрам или днем, когда люди на работе, то когда эти ВЫТИРАНЫ возвращаются с работы, то уровень летунов вырастает.
Аноним 12/06/26 Птн 13:27:09 #928 №51113069 
>>51112936
И правильно сделали, что дали глотнуть летунам. Я летать вообще не умею и будучи пехотой не могу даже сбить / задамажить никого потому что эти индивиды настолько зачмырённые, что только они покажутся как тут же несколько надроченных Игл смотрят на них и они улетают.
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:55 #929 №51113373 
>>51112590
Ну да, делал. Но у всех сделанных заданий указывается сумма полученных наград, и она равна 110

И никаких промтов о том, что награда уменьшистя в случае реролла не было
Аноним 12/06/26 Птн 16:35:30 #930 №51113524 
>>51113373
Потому что этот ебаный баг ещё со времён прошлого сезона
Аноним 12/06/26 Птн 16:47:16 #931 №51113554 
>>51105017
базар кайфовый кстати. Но его переработали сильно.
Аноним 12/06/26 Птн 16:48:55 #932 №51113562 
>>51105414
Базар понравился. В это мы играем.
Аноним 12/06/26 Птн 17:04:55 #933 №51113611 
image.png
Аноны, этот ствол говно. Я сначала думал это копипаста мп5, но он оказывается намного хуже, пуля летит медленнее, падает сильнее, по обвесам нищий.
Аноним 12/06/26 Птн 17:08:19 #934 №51113625 
>>51113611
Это копипаста п90. Который угадай что?
Аноним 12/06/26 Птн 18:06:12 #935 №51113792 
>>51113625
Чел, п90 намного лучше этой хуйни. Особенно в редсеке ебет.
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:23 #936 №51113836 
>>51113792
Да ты больной какой-то.
Аноним 12/06/26 Птн 19:43:00 #937 №51114084 
image.png
image.png
Ой, а что случилось? Почему онлайношиз перестал срать в треде? Ах, вот почему...
Аноним 12/06/26 Птн 21:09:16 #938 №51114431 
Battlefield 6 2026.06.12 - 19.33.50.20.DVR - Trim(1).mp4
>>51113836
Последнее пару месяцев только редсек и играю, хотя всю жизнь не очень хорошо относился к режиму королевской битвы. Совсем ебанулся. Кста рега какая то максимально смешная чес слово, будто если получить благославление от игры, то даже каловый пп19 распиливает 200 хп. Или вона как на виде, последние 13 пулек от бедра фул зарегает куда надо, хотя шансов было 0 чела убить.
Аноним 12/06/26 Птн 23:49:27 #939 №51114853 
>>51114431
Я только в гаунтлет могу раз в сезон зайти и все. Хз, бр просто противно играть. Но ты эта, выздоравливай, базару нет !😏
Аноним 13/06/26 Суб 01:07:28 #940 №51115013 
Battlefield™ 6 - 2026-06-13 01-04-43.mp4
Ух бля, аж олдскулы свело.
Аноним 13/06/26 Суб 08:07:07 #941 №51115257 
1762519861431592.jpeg
Аноним 13/06/26 Суб 12:56:44 #942 №51115683 
>>51114084
>>51110080
Теперь онлайнодаун - это ты, получается
Аноним 13/06/26 Суб 13:20:04 #943 №51115738 
>>51115013
> танк попал по вертушке
> вертушка на похуй летит дальше
Ок дайс)
Аноним 13/06/26 Суб 13:23:32 #944 №51115746 
>>51115738
Подкалиберные не ваншотают, остальные ваншотают. Эта хуйня, вроде бы, и в четвёрке была - только там подкалиберными никто не пользовался, потому что нельзя было разные типы снарядов загрузить.
Аноним 13/06/26 Суб 13:25:51 #945 №51115751 
>>51115746
Я в четверку почти и не играл, так что таких вещей уже и не знаю\не помню.
Аноним 13/06/26 Суб 13:30:18 #946 №51115763 
>>51115751
Но это не остановило тебя открыть свой ебальник?
Аноним 13/06/26 Суб 13:37:57 #947 №51115773 
>>51115763
Ой блять, жертва аборта высралась. Видос из шестерки, так что хули ты высрался про бф4 это еще новый вопрос к тебе, недоебанное ты животное) Всем похуй что там было в кале мамонта 12 лет назад)

Жду скулежа от тебя что в бф6 ттк не как в 4 и все в таком духе.
Аноним 13/06/26 Суб 13:52:22 #948 №51115822 
16153050089020.webm
>>51115773
Аноним 13/06/26 Суб 13:59:54 #949 №51115838 
Battlefield™ 6 - 2026-06-13 02-30-03.mp4
Лол блядь, прямо как в 2013й вернулся. Всё так же баттхёртнутые прибегают мстить танку, стоящему на краю карты.
Аноним 13/06/26 Суб 17:18:33 #950 №51116294 
>>51115838
Так и надо
Аноним 13/06/26 Суб 17:48:41 #951 №51116381 
Battlefield™ 6 - 2026-06-13 17-47-24.mp4
А хорошо они с этими ракетами придумали, кек.
Алсо, мне кажется, или пушки зенитки стали чуть лучше попадать по пехоте?
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:03 #952 №51116688 
>>51115822
Нихуя ребенка прорвало, сразу фазу с боевыми картиночками пропустил. Иди нейросетку позови ещё чтобы она за тебя отдувалась)
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:04 #953 №51116882 
>>51116688
@monkey обоссы дурачка
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Нихуя ребенка прорвало
Ты сам выглядишь как малолетний, который пытается казаться крутым через мат и снисходительность. Вместо нормальной реплики просто выдал детсадовский уровень агрессии.

>сразу фазу с боевыми картиночками пропустил
Ты даже не понял контекст треда и сразу решил, что человек должен выкладывать скрины. Это не аргумент, а признак того, что ты не умеешь читать.

>Иди нейросетку позови ещё чтобы она за тебя отдувалась
Самый слабый выпад. Ты обвиняешь другого в том, что он якобы не пишет сам, хотя твой пост состоит из трёх строк пустой агрессии без единой полезной мысли.
Аноним 13/06/26 Суб 21:54:18 #954 №51117094 
Как контрить типа на геймпаде с ДМРкой с пингом 17мс, когда мой пинг 83мс? Я уже забежал за стену и сдох, уверен что для него я не успел забежать за стену и словил все его пули.
Аноним 13/06/26 Суб 21:58:47 #955 №51117107 
>>51117094
В танк сядь, лол.
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:23 #956 №51117122 
>>51115838
>танку, стоящему на краю карты.
Без комментариев.
Аноним 13/06/26 Суб 22:43:04 #957 №51117228 
gonna cry.png
>>51117122
Аноним 14/06/26 Вск 08:37:45 #958 №51117890 
>>51117094
> Я уже забежал за стену и сдох
Ты чё бля, больше чем спустя полгода после релиза не заметил, что у тела есть инерция? Охуеть.
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:17 #959 №51118228 
Tolstokvashino.jpg
>>51117890
Аноним 14/06/26 Вск 13:23:50 #960 №51118448 
Battlefield™ 6 - 2026-06-14 13-22-01.mp4
Чёт проиграл с этого стелс-пихота.
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:04 #961 №51118459 
image.png
>>51118448
Нормально так тарелку задизайнили. Разрабы вообще в свою игру не играют?
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:17 #962 №51118528 
16958811398690.jpg
>>51118459
Играют, поэтому у неё есть мега фича - она СКЛАДЫВАЕТСЯ, если вверх смотреть, лол. не то чтобы это помогало
Аноним 14/06/26 Вск 14:36:55 #963 №51118619 
>>51112590
>>51112385
Ниче меньше не становиться, шизы блядь. Пиздец тряска из за 3-х поинтов, дегенератов просто байтят на покупку этапов, и чтоб не пиздели как это было с скорпионом, а они тут в заговоры начали верить и воровство поинтов при рероле.
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:40 #964 №51118796 
>>51118619
У меня после фикса все закрылось, умник.
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:25 #965 №51118815 
>>51115838
Лол блядь рекон ваще додик, мог просто с навесом накидать с4 в дым и подорвать, тупо овощ.
Аноним 14/06/26 Вск 16:04:43 #966 №51118828 
image.png
16833153977900s.jpg
>>51118815
За щеку он себе мог накидать разве что. Дым ломает C4.
Аноним 14/06/26 Вск 16:07:49 #967 №51118840 
>>51118796
показывай вместе с вкладкой чертежей
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:49 #968 №51118909 
1779277234772603.jpg
Не играл с начала первого сезона, посмотрел один раз блэквел и снёс. Сейчас переустановил, зашёл посмотреть переделку базара и в принципе, как игра изменилась с начала зимы.
За три матча словил два чёрных экрана с бесконечной загрузкой, из-за чего надо было игру перезапускать, при респауне курсор скакал из угла в угол, не давая возрождаться там, где надо; стволы всё также шьют в точку как лазеры, практически все бегают с пп; коллективный ICQ игроков, по ощущениям, упал ещё ниже, просто все три игры подряд - слив с отрывом вражеской команды от 700 очков минимум, все сопартийцы - в самом низу списка; всё также умираешь за доли секунды или выживаешь с 10 хп; в команде есть хоть один чел с пингом выше 80 - будешь терпеть весь матч.
Базар прикольный, но они переборщили с углами и флангами, из-за чего опять каждую минуту подыхаешь от выстрелов впсину, при этом тупой скот никогда сам не пойдёт обходить, нееееет, вот как только ТЫ побежишь - тогда МОЖЕТ БЫТЬ за тобой подтянутся несколько человек. А пока будем долбиться в мясорубке на С, как в Форте Во, но с троекратно увеличенным количеством флангов.
По факту ничего не изменилось с зимы, воооооооооооот. А у вас как дела и ощущения?
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:23 #969 №51118920 
202606141637001.jpg
202606141636461.jpg
>>51118840
Аноним 14/06/26 Вск 16:46:20 #970 №51118933 
>>51118920
Тогда вопросов не имею, но бага с реролом нихуя не было, вчера лично проверял и количество очков не изменилось нихуя. Просто накинули очков с запасом +2.
Аноним 14/06/26 Вск 16:55:15 #971 №51118967 
>>51118909
> просто все три игры подряд - слив с отрывом вражеской команды от 700 очков минимум
Ты не мог это сразу написать? Так и понял что вся причина нытья в том что ты проигрунькал. Жалею что читал эти почти полпоста.
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:29 #972 №51119041 
Battlefield™ 6 - 2026-06-14 17-18-54.mp4
>>51118909
>По факту ничего не изменилось с зимы
Поэтому я и чилю в зенитке или в танке на голмуде. 0 проблем от пп-дебилов с автоприцелом, 0 проблем от выстрелов впсину.
Аноним 14/06/26 Вск 19:17:58 #973 №51119518 
>>51118528
А могли просто уровень камеры закрепить на антенне, ну или на крайний случай сделать полупрозрачной, когда попадает в область экрана.
Аноним 14/06/26 Вск 19:26:14 #974 №51119555 
Battlefield™ 6 - 2026-06-13 21-57-40.mp4
Сука, лол, три ракеты в ебальник вертопидору, чтобы тот сдох. Баланс охуитительный просто.
Аноним 14/06/26 Вск 19:34:37 #975 №51119580 
>>51119555
Арт-хуйня с пригорка, ты закончишь ныть когда-нибудь?
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:42 #976 №51120234 
bf.jpg
>>51119580
Аноним 14/06/26 Вск 23:22:56 #977 №51120330 
>>51119041
>>51118448
>>51119555
Никакой пользы команде не приносишь, пидар.
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:56 #978 №51120342 
>>51118909
Ну ты и лох, у тебя комп говно получается или интернет
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:25 #979 №51120346 
>>51110148
Ну давай тогда докинем игроков с пс5 и лаунчера ЕА. Чисто за счет этих уже 60+ выйдет
Аноним 15/06/26 Пнд 00:03:52 #980 №51120427 
17426371083890.jpg
>>51120330
Аноним 15/06/26 Пнд 00:09:13 #981 №51120434 
>>51120427
Чо ты срёшь то картинками припадочный, отдай танк тому кто поедет и точку заберёт хуйня бесполезная.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:13:31 #982 №51120438 
Ага, заберёт точку, уже минут через 5 все в минах и хуй ты куда ведёшь на танке, только очень медленно и пристально следя не за врагами, а за минами на дороге
Аноним 15/06/26 Пнд 00:29:32 #983 №51120463 
>>51120434
Да не трясись ты.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:30:24 #984 №51120469 
>>51120438
Нет, сейчас мин почти не видно нигде, совсем не то, что на старте было.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:39:09 #985 №51120653 
Я даже ни разу не видел чтобы этот поезд двигался.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:40:14 #986 №51120655 
Немного жалею что мало играл в 5 и 2042 в свое время.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:40:56 #987 №51120657 
Там было повеселее.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:42:18 #988 №51120660 
А ещё я долбоёб.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:00 #989 №51121345 
А ещё я сосал.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:35:55 #990 №51121545 
А еще я вкачал DB-12 на 50 без х2 бустера.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:44:26 #991 №51121578 
А зачем ты качал дб-12? Даже сосайга лучше
Аноним 15/06/26 Пнд 13:05:34 #992 №51121679 
>>51119555
У верта интересно лампочка загорается когда этим недоптуром его ведешь? Вчера сидел, многие начинают дергаться когда ракета вылетает. Или она просто заметная очень.
И чет мне показалось что с бредлища проще верты было ебашить птуром незанерфленным.
Так что кайфуем пока эта ракета пехоту ваншотит, вангую в следующем патче будет 50 хп снимать.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:42:34 #993 №51121855 
>>51120330
>Никакой пользы команде не приносишь
>Авиапидоры терпят на свыоей базе в ожидании респауна техники
>670-0
Аноним 15/06/26 Пнд 14:18:56 #994 №51121985 
image.png
Поиграл вчера называется
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:32 #995 №51122006 
>>51121985
Даже не знаю что хуже - что ты возгордился за свой скилл потому что тебя назвали читерной свиньёй или то что у тебя там ещё один характерный коммент в профиле.
Боюсь, что оба факта характеризуют тебя как хуйню.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:48 #996 №51122008 
>>51121545
Даже ради галочки не хочу притрагиваться к этому поделю. Вот чем им мешало сделать ваншот для одного выстрела вблизи? Пушка была бы юзабельна на уровне двустволки из бф1, а так очевидно выигрывает XM1014, который ваншотает и даже сайга, которая вблизи наносит такой же урон, но имеет гораздо больший запас выстрелов
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:23 #997 №51122010 
>>51121985
Заебись шлюха пендосская порвалася.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:27:32 #998 №51122015 
>>51122006
Бойся.
Мне вполне комфортно гордиться тем, что меня считают читером, когда я не читерю. Можешь дальше пытаться учить меня, как мне получать удовольствие, но лучше займись своей жизнью.
На второй коммент все равно, на контрасте забавно выглядит
Аноним 15/06/26 Пнд 14:29:58 #999 №51122019 
>>51122015
> Мне вполне комфортно гордиться тем, что меня считают читером, когда я не читерю
Звучит жалко, будто тебя не хвалили никогда в жизни что тебе стало приятно от такой извращённой "похвалы".
> Бойся.
Боюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:31:51 #1000 №51122023 
>>51122019
Блин, точно. Ты мне сказал, что мне не должно быть приятно, а мне приятно. Вот это я дурачок, так еще и жалкий. Ты прав, прости меня. Буду подавлять в себе эти чувства, чтобы тебе не было некомфортно видеть в интернете такие высказывания хотя бы от меня
Аноним 15/06/26 Пнд 16:08:54 #1001 №51122314 
>>51115738
А что собсна говоря тебя смущает? тебе уже выше резонно сообщили, что не ваншотнуло, потому что подкалибром стрелял, у них уменьшенный урон по легкобронированной технике. снаряд просто насквозь пролетел
Аноним 15/06/26 Пнд 16:16:04 #1002 №51122324 
>>51118909
СКИИИИИЛЛЛЛ ИШЬЮЮЮЮЮ

>>51119555
Две ракеты. Второй челик в ловушки попал.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:39 #1003 №51122376 
>>51121679
Не ебу конкретно для этой ракеты, но для других вручную наводящихся вроде бы на экране маркер показывает, откуда летит.
>вангую в следующем патче будет 50 хп снимать
45, а то ещё питухи начнут ныть, что их всего двумя ракетами в ебло убивают.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:35:51 #1004 №51122385 
>>51122324
>Две ракеты. Второй челик в ловушки попал.
Срочно нерфить в след патче.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:29:34 #1005 №51122718 
Battlefield™ 6 - 2026-06-15 18-24-48.mp4
Battlefield™ 6 - 2026-06-15 18-27-01.mp4
Как перестать орать с этого баланса. Мотоцикл держит танковый лом, бронемашина держит 3 танковых фугаса.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:26 #1006 №51122773 
>>51122718
Объясните новичку серии: почему у техники урон указывается сотнями едениц? Типа вот ты стреляешь по машине и там 240 ед. урона

240 единиц от чего, блядь? От тысячи? Тогда почему не сделать просто 24, например, как в огнестреле
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:41 #1007 №51122869 
>>51122773
У разной техники разное количество хп. Оно считается иначе, поэтому что б игроки окончательно не запутались, сделали так
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:52 #1008 №51123346 
Джавелин не шотает верт? Пиздец. Нанес 50% демеджа от общего хп по атак хели

Я ебал карты с вертолетами
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:08 #1009 №51123368 
>>51123346
Ничего из самонаводящегося не ваншотает летающих питухов, потому что они каждый раз поднимают вой "ряяяя анскильное оружие, срочно нерфить хнык хнык". Зато когда им в шестухе дали кучу анскильного оружия, которым можно хоть из жопы стрелять на 180 градусов - что-то никто не жаловался.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:15 #1010 №51123428 
>>51122718
Видимо хотели дать машине устойчивость к минам, но вместо того, чтобы снизить урон ей от мин, решили просто прикрутить ей дохуя хп, лол.
Мотоциклу видимо тоже, если дать слишком мало хп, то его будет слишком легко пехота из автоматов трахать, надо выдать побольше.

Напоминает тундру на самом деле по болансу техники, лел.
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:49 #1011 №51123694 
>>51123368
Хочу проект фантом в шестерке и чтобы за него дали рельсу. Буду всю технику шотать нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:00 #1012 №51123714 
>>51123694
Дадут рельсу с уроном 90 по пехотке и нихуя по технике, можешь скринить.
Аноним 16/06/26 Втр 02:09:31 #1013 №51123823 
image.png
Ух бля, вот это охуенная была игра. Сначала проёбывали, счёт до 400-800 дошёл, потом мне в танк залез хороший инж, и мы вместе с зениткой и другим танком стали возле натовской точки G и пол игры просто ебали абсолютно всю технику, которая пыталась выехать, а остальная команда в это время таки осилила взять больше точек. Каеф.
Аноним 16/06/26 Втр 02:19:15 #1014 №51123833 
Battlefield™ 6 - 2026-06-16 02-18-52.mp4
алсо, как же всё-таки пехоте провели по губам с этим новым дымом и нерфом РПГ, пиздец просто. Чуваки так охуенно скоординировали атаку, а в итоге я просто уехал. Хотя с третьей попытки они таки меня подорвали, лол.
Аноним 16/06/26 Втр 05:17:51 #1015 №51123914 
image.png
Как пофиксить четверку?
Аноним 16/06/26 Втр 05:41:29 #1016 №51123925 
>>51120657
>02:40:56
>>51120660
>02:42:18
Лол 2 минуты. А я это сообщение не видел уже. У меня с моего последнего провал в памяти вообще.
Аноним 16/06/26 Втр 08:33:05 #1017 №51124043 
>>51123833
Мало кто знает, но термальный дым еще снижает урон от РПГ, так что если бы ты успел прожать, то даже крита не получил бы.
Аноним 16/06/26 Втр 09:11:09 #1018 №51124120 
Screenshot20260616-090834.png
Screenshot20260616-0908341.png
Сразу видно кто завистник.
Аноним 16/06/26 Втр 09:12:35 #1019 №51124123 
Screenshot20260616-0911431.png
>>51124120
Аноним 16/06/26 Втр 09:35:36 #1020 №51124174 
Тред настолько мертвый, что даже калобот не перекатывает за 0.01 сек
Аноним 16/06/26 Втр 09:59:45 #1021 №51124215 
>>51123914
Запрет БФ, Екзит лаг, и его аналоги но не факт что поможет
Аноним 16/06/26 Втр 10:27:43 #1022 №51124268 
>>51120438
>уже минут через 5 все в минах и хуй ты куда ведёшь на танке
Ты инвалид просто, у меня после Голдмуд апдейта вообще перестали на мины нарываться, а если наезжают то урона хуй да нихуя. А я умею раскладывать, от меня сервер выл и не один.
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:15 #1023 №51124591 
facepalm.jpg
>>51124043
>термальный дым еще снижает урон от РПГ
Л - Логика.
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:52 #1024 №51124604 
>>51124268
А разгадка проста - теперь мины нельзя складывать кучкой, поэтому максимум, что ты получишь от их раскладывания - звук подрыва иногда, потому что чел просто постоит 5 секунд, починится и поедет дальше. Нахуя корячиться с минами, если на них не убивается никто?
Дайсоуёбки заруинили очередную игровую механику, в общем.
Аноним 16/06/26 Втр 13:06:15 #1025 №51124651 
>>51124604
Что значит теперь блять? Ещё 11 лет назад в однухе нельзя бы складывать.
Аноним 16/06/26 Втр 13:12:41 #1026 №51124673 
>>51124651
>Что значит теперь блять?
То значит, что на старте шестухи можно было складывать, и это было весьма эпично.
Аноним 16/06/26 Втр 13:53:09 #1027 №51124806 
>>51124591
Тесть другие условности тебя не смущают в аркадном шутане, логик хуев
Аноним 16/06/26 Втр 13:59:25 #1028 №51124821 
Откуда столько нытиков вылезло?
Следующий перекот - No nytick edition.

https://2ch.life/vg/res/51124819.html
>>51124819 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 14:29:32 #1029 №51124895 
>>51124806
Ну давай тогда лазоры сделаем, пришельцев на летающих тарелках, а один из гаджетов - спавн ящик, из которого выбегают безголовые чудики из серьёзного сэма. А хули, у нас же условности.
Аноним 16/06/26 Втр 20:19:00 #1030 №51125830 
>>51124895
>лазоры сделаем, пришельцев на летающих тарелках, а один из гаджетов - спавн ящик, из которого выбегают безголовые чудики из серьёзного сэма
А ты выдержишь? У тебя от одного дыма вон как сраку разворотило
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:45 #1031 №51125930 
Мне вот интересно как определяется в Casual breakthrough за нападающую или защищающую сторону будешь играть? В 8 из 10 случаев мне выпадает играть в защите что почти всегда проигрыш. Просто в других режимах пушки качаются медленно.

Еще одна вещь которая бесит, это недельные и дневные челленджи, какого хуя недельные такие короткие и почему дневные такие скучные типа сделайте из пушки 10 килов, сыграй в 1 матч и набери очки за класс
Аноним 17/06/26 Срд 17:36:36 #1032 №51128113 
>>51109465
Они скорее всего сделают как в 2042. Там тип патронов автомат-неавтомат и у автоматических просто урон сильно ниже. 20 поставят и кайфуй сиди
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:36 #1033 №51137819 
Чет до серваков не коннектится. Или дебилы что-то сломали, или дебилы из РКН опять что-то блокнули.
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:34 #1034 №51138223 
Вот объясните мне пожалуйста, почему пидорасы на разработчиках не могут взять самодельный режим метро и допилить его уже полгода? В метро играл перед НГ претензии к багам не было ведь это фанатская разработка, но какого хуя ЕА добавляя тот режим не может починить баги, например невидимые текстуры или когда ты проваливаешься в текстуры на этой карте
comments powered by Disqus