К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #7

 Аноним 26/06/26 Птн 05:46:22 #1 №993451 
image.png
image.png
image.png
image.png
УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #7

1. Самостоятельной эволюции не существует - глоболахта скрывает создание человека неким инженером. Кто и когда придумал и создал человека? Для даунов, которые верят в эволюцию - вопрос - Через сколько лет ваша табуретка эволюционирует в стул? Можете капнуть туда пару микробов для ускорения процесса. Вы же не будете спорить с тем, что человек устроен сложнее табуретки? Вопрос для всех остальных - кто управляет микробами в человеке? Вы даже регенерацию не можете контролировать. Порез у вас сам регенерирует даже без вашего участия. Случайно, само так настроилось))

2. Выплавить металлическую кирку (для добычи руды) без металлических инструментов невозможно, туда же тигель, щипцы, наковальня - значит инструменты были даны кем-то

3. Тысячи античных зданий доказывают наличие прошлых цивилизаций. Знания, умения и инструменты которых опережали в качестве наши, и даже не ржавели. Но всё равно они были убиты, даже будучи такими крутыми. кто их убил? бох-пидор которому они молились?

4. Последняя зачистка и смена жителей произошла ~в 1800 году, до 1800 были другие технологии, Пиранези, заехав в этот террариум, сразу запечатлел разрушенные здания, туда же (((войны))) 1812 года по всей земле. Даже Тайланд в это время меняет название с Сиама

5. Во время (((войн))) всегда зачищаются все исторические памятники, жгутся библиотеки, чтобы пролы не узнали ничего из прошлых знаний. А жили только по повесточке. На сегодня повесточка такая - раньше люди жили по 30 лет, а сегодня благодаря (((учоным))), в моче мочоным, наступил прорыв и рывок

6. Вам говорят что это временная кали-юга и эра водолея. А где гарантия, что это не втирают в уши каждый раз вновь заселённым ? И каждые вновь заселённые чего-то ждут, пыхтят, надеятся, выделяют гаввах - а потом какой-то пидор по рофлу их сжигает, топит - а потом заселяет новыми и опять говорит просто потерпеть

в треде обитает чатботная историческая науколахта, не ведитесь на выблядков
Аноним 26/06/26 Птн 05:48:39 #2 №993452 
image.png
прошлые убитые треды:
01 https://arhivach.vc/thread/1115424/ , https://2ch.su/b/res/314875324.html
02 https://arhivach.vc/thread/1115385/ , https://2ch.su/zog/res/844173.html
03 https://arhivach.vc/thread/1192900/ , https://2ch.su/zog/res/888234.html
04 https://arhivach.vc/thread/1205793/ , https://2ch.su/zog/res/896203.html
05 https://arhivach.vc/thread/1250640/ , https://2ch.su/zog/res/925188.html
05 https://arhivach.vc/thread/1261739/ , https://2ch.su/zog/res/929448.html
06 https://arhivach.vc/thread/1322609/ , https://2ch.su/zog/res/967931.html
07 https://arhivach.vc/thread/1376211/ , https://2ch.su/zog/res/993451.html
Аноним 26/06/26 Птн 05:52:14 #3 №993455 
image.png
два видоса по 3 часа - облёт древних сооружений на квадрокоптере:
https://www.youtube.com/watch?v=BgWjgGbYxyk УТРАЧЕННЫЕ ГОРОДА | Найденные места исчезнувших цивилизаций
https://www.youtube.com/watch?v=9WKuJ-Z-Pr4 ДРЕВНИЕ ТАЙНЫ | Необъяснённые археологические места
(10 млн просмотров на каждом) (итого 6 часов)
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:59 #4 №993458 
image.png
image.png
image.png
image.png
Андрей Жуков: Я привез артефакты инопланетян из Мексики
https://www.youtube.com/watch?v=Xw4hVHOU0bs

Андрей Жуков: Я держал в руках инопланетные технологии
https://www.youtube.com/watch?v=UBYZtOhxFUM

неудобные (((поделки мексиканских фермеров-крестьян из базальта)))
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:15 #5 №993490 
IMG20260626104042.jpg
1945-1975 был проплачен премиум аккаунт, бонусы скорость прокачки ускорение производства... СТАЛИН (стал императором Николай),,, есть опровержения шта, старший сын Никола Юсупович не задонатил на вип аватар важдя?
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:24 #6 №993517 
>>993458
Фу. Зачем это принес? Его ж только ленивый не обоссал. Унеси, оно воняет.
comments powered by Disqus