К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #7

 Аноним 26/06/26 Птн 05:46:22 #1 №993451 
image.png
image.png
image.png
image.png
УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #7

1. Самостоятельной эволюции не существует - глоболахта скрывает создание человека неким инженером. Кто и когда придумал и создал человека? Для даунов, которые верят в эволюцию - вопрос - Через сколько лет ваша табуретка эволюционирует в стул? Можете капнуть туда пару микробов для ускорения процесса. Вы же не будете спорить с тем, что человек устроен сложнее табуретки? Вопрос для всех остальных - кто управляет микробами в человеке? Вы даже регенерацию не можете контролировать. Порез у вас сам регенерирует даже без вашего участия. Случайно, само так настроилось))

2. Выплавить металлическую кирку (для добычи руды) без металлических инструментов невозможно, туда же тигель, щипцы, наковальня - значит инструменты были даны кем-то

3. Тысячи античных зданий доказывают наличие прошлых цивилизаций. Знания, умения и инструменты которых опережали в качестве наши, и даже не ржавели. Но всё равно они были убиты, даже будучи такими крутыми. кто их убил? бох-пидор которому они молились?

4. Последняя зачистка и смена жителей произошла ~в 1800 году, до 1800 были другие технологии, Пиранези, заехав в этот террариум, сразу запечатлел разрушенные здания, туда же (((войны))) 1812 года по всей земле. Даже Тайланд в это время меняет название с Сиама

5. Во время (((войн))) всегда зачищаются все исторические памятники, жгутся библиотеки, чтобы пролы не узнали ничего из прошлых знаний. А жили только по повесточке. На сегодня повесточка такая - раньше люди жили по 30 лет, а сегодня благодаря (((учоным))), в моче мочоным, наступил прорыв и рывок

6. Вам говорят что это временная кали-юга и эра водолея. А где гарантия, что это не втирают в уши каждый раз вновь заселённым ? И каждые вновь заселённые чего-то ждут, пыхтят, надеятся, выделяют гаввах - а потом какой-то пидор по рофлу их сжигает, топит - а потом заселяет новыми и опять говорит просто потерпеть

в треде обитает чатботная историческая науколахта, не ведитесь на выблядков
Аноним 26/06/26 Птн 05:48:39 #2 №993452 
image.png
прошлые убитые треды:
01 https://arhivach.vc/thread/1115424/ , https://2ch.su/b/res/314875324.html
02 https://arhivach.vc/thread/1115385/ , https://2ch.su/zog/res/844173.html
03 https://arhivach.vc/thread/1192900/ , https://2ch.su/zog/res/888234.html
04 https://arhivach.vc/thread/1205793/ , https://2ch.su/zog/res/896203.html
05 https://arhivach.vc/thread/1250640/ , https://2ch.su/zog/res/925188.html
05 https://arhivach.vc/thread/1261739/ , https://2ch.su/zog/res/929448.html
06 https://arhivach.vc/thread/1322609/ , https://2ch.su/zog/res/967931.html
07 https://arhivach.vc/thread/1376211/ , https://2ch.su/zog/res/993451.html
Аноним 26/06/26 Птн 05:52:14 #3 №993455 
image.png
два видоса по 3 часа - облёт древних сооружений на квадрокоптере:
https://www.youtube.com/watch?v=BgWjgGbYxyk УТРАЧЕННЫЕ ГОРОДА | Найденные места исчезнувших цивилизаций
https://www.youtube.com/watch?v=9WKuJ-Z-Pr4 ДРЕВНИЕ ТАЙНЫ | Необъяснённые археологические места
(10 млн просмотров на каждом) (итого 6 часов)
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:59 #4 №993458 
image.png
image.png
image.png
image.png
Андрей Жуков: Я привез артефакты инопланетян из Мексики
https://www.youtube.com/watch?v=Xw4hVHOU0bs

Андрей Жуков: Я держал в руках инопланетные технологии
https://www.youtube.com/watch?v=UBYZtOhxFUM

неудобные (((поделки мексиканских фермеров-крестьян из базальта)))
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:15 #5 №993490 
IMG20260626104042.jpg
1945-1975 был проплачен премиум аккаунт, бонусы скорость прокачки ускорение производства... СТАЛИН (стал императором Николай),,, есть опровержения шта, старший сын Никола Юсупович не задонатил на вип аватар важдя?
comments powered by Disqus