Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
75
Alfa Romeo
— В поисках авто случайно увидел прикреплейтед. Астаны, есть среди вас настоящие алфачи или все на опелях передвигаются? Интересует практичность сей повозки? Цены на зч и обслуживание
копипасты
паста
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
19 января 2015
Сохранен
75
- Расскажите пожалуйста, что произошло. - Ну. Началось все с того, что нам поступил приказ срочно выдвинутся в Генический район Херсонской области на полуостров Чонгар. - Извините, а когда это было? Где вы находились? - А. Это было 25 декабря перед Новым Годом. В ночь с 24 на 25-ое из штаба поступил приказ собрать группу лучших бойцов и объединиться с группой научных экспертов, которых прислали из Киева. Мы были на временной базе под Херсоном. - Стоп. "Вы" — это ваш отряд? - Да. Мое отделение нахо
Сверхъестественное
паста
влажные фантазии
паранормальные явления
крипота
политика
Новороссия
Крым
/b/ - Бред
2ch
3 января 2015
Сохранен
307
31 декабря прогуливался по вечернему городу. Шел дворами, как вдруг кто то меня окликнул. Смотрю: стоит тянка какая то незнакомая, улыбается мне и рукой машет. Ну я подумал не мне, и собирался уже дальше идти, а она снова кричит: "Эй, ну куда ты, пойдем со мной кататься!" А там спуск был такой пологий и длинный, и льдом залитый, уходил вниз, типа как обрыв. Я подошел к ней поближе и спрашиваю: это ты мне кричала? Тян запрыгала так на месте, от холода наверное, и говорит: ну да, давай кататься вмес
паста
## Abu ##
тян не нужны
/b/ - Бред
2ch
2 января 2015
Сохранен
710
Двощик, мамка спалила меня окончательно. Что делать? Спалила жестоко. В колготках перед компом. Был разговор. Твердит, что это самый мрачный зашквар и что я убил ее жизнь. Грозится выпилиться. Стыд и позор. Требует постричься и хотя бы вести себя на людях как нормальный человек. Никакие доводы вроде того, что это личное дело каждого. не действует. Кричит, не позорь меня, сука! Да, именно так - сука! Бросила в меня котлету с криком "Жри!". На ужин. Сидит сейчас в соседней комнате, плачет навзрыд. Я
паста
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2014
Сохранен
471
Пиздец, я отказывающий верить, что такие имбицилы бывают. Блять, тнн-битарды-девственники настоящие мужики, по сравнению с ним. Доброе утро, сосач. Вот тебе стори из первых рук. Если это так то, о охуел, даже цп и трапы не то. "Мне 21 год. Оканчиваю университет, иду на красный диплом. Живу один в Москве на съемной квартире. Подрабатываю (теперь уже подрабатывал) в рекламном агентстве. Вся моя прежняя жизнь была полностью посвящена учебе и широкому кругу различных интересов – от философии и литературы
паста
отношения
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2014
Сохранен
F
294
Господа, представляю вашему вниманию пак паст. Собирал собственноручно, долго и кропотливо. Сегодня я наконец-то решился поделиться своими сокровищами. В тред писать не нужно. Много платины. Наслаждайтесь. Прошло только полгода, друзья, но самому захотелось все перечитать, а вместе веселее.
копипасты
паста
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2014
Сохранен
F
719
Мы познаем женщин
- Ну что ананасы приступим.Гражданский муж по-тихому купил себе КВАРТИРУ!!!!???!!!История такая,гражданский муж(знаю тут не любят такое понятие,но оно в данном случае более точно проясняет картину,пусть сожитель,мол чел,как угодно в общем), живем вместе 5 лет,общий быт(но я особо в быту не напрягаюсь,не прислуживаю как любят тут говорить),живем в квартире с его родственницей. Я знала,что он копит на кв,но сколько накоплено не знала,зарабатывает больше меня,я временно безработная.Нед
паста
баттхерт
семья
измена
жена
девушки
селёдки
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2014
Сохранен
134
- Предлагаю в этом треде рассказывать смешные истории про говно - кто как не добежал, обосрался, нагадил в квартире у тян и т.п.Для затравки кидаю старую пасту:Однажды я обосрался в тамбуре электрички, я ехал домой в час пик и видимо после несвежих пирожков и Охоты крепкой меня приперло прямо в тамбуре когда поезд уже тронулся. Я не знал что делать и сгорая от стыда протиснулся в пространство между вагонами, моментально спустил штаны и начал срать, все люди могли слышать залпы моего пердежа но вмест
обосрался
срание
паста
говно
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2014
Сохранен
101
/po/ = профессиональные политтехнологи
- >Лидер ЛДПР Владимир Жириновский зачитал перед коллегами-депутатами Госдумы угрозы русскому народу. Об этом сообщил парламентский корреспондент Firstnews. Парламентарий принёс распечатку публикаций из группы одной социальной сети, представители которой, по его словам, называли Россию словами "Рашка-ватник", русских - "русня", "свинорусы". Каждый пост заканчивался словами: "Накатим, ведь русские - это пьяные". "Русня свиная, как вы вообще смеете называть себя н
вин
копипасты
паста
троллинг
/po/ - Политика и новости
2ch
18 октября 2013
Сохранен
F
113
Пасты
- Расчехляйте паки анончики
паста
тредшоты
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
1
...
3
4
5
6
7
8