Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
10
Анон, доброго времени суток. Запилил в телеграмме
— Анон, доброго времени суток. Запилил в телеграмме бота, который каждую минуту смотрит топ-10 монет по капитализации, определяет уровни Фибоначчи и сигнализируют о их пробитии. В тред прошу скинуть фидбек по использованию, а также идеи для дальнейших фич. Спасибо. https://t.me/cryptofibo_bot - сам бот https://t.me/cryptofibo_btc - BTC https://t.me/cryptofibo_eth - ETH
/cc/ - Криптовалюта
2ch
8 мая 2021
Сохранен
101
Исторически сложилось, что трейдеры пытаются
— Исторически сложилось, что трейдеры пытаются понять, что происходило, происходит и произойдет с ценой на актив в будущем. У каждого свои методы и инструменты для этого. От объективных до самых фантастичных. Но если с двумя первыми пунктами как-то худо-бедно можно разобраться, то вот с последним (что будет с ценой на актив) шансы стремятся к нулю. При этом стоит внести поправку на то, что для трейдера не достаточно просто “предсказать” что будет с
/cc/ - Криптовалюта
2ch
30 мая 2021
Сохранен
199
Идея для крипты
— Есть какие-нибудь интересные идеи для новой криптовалюты? Новых механизм консенсуса там или новый подход, чето интересное, по вечерам делать
идеи
/cc/ - Криптовалюта
2ch
8 апреля 2024
Сохранен
196
Мочи крыс! Список рашка крипто скама.
— Хай, анонче! В этом топеге собираем установочные данные на рашкинские скамные крипто проекты. Слишком их дохуя развелось. Ни один не должен уйти безнаказанным. WEX, KICK Coin, CLO, Semux... Всех достанем, каждого причастного к блядству и кидалову, посадим на бутылку
скам
/cc/ - Криптовалюта
2ch
3 мая 2022
Сохранен
262
Прогнозов по рынку тред
— ИТТ предлагаю складировать прогнозы средне-долгосрочные из разных источников, для того чтобы найти самую ахуенную вангу по итогу.
прогнозы
/cc/ - Криптовалюта
2ch
8 мая 2021
Сохранен
23
Биткоен, как объект для инвестиций умер. Да здравствует...
— Да, блять, а что да здравствует то? Вышел из битка, сижу в USDT, куда лить? Есть идеи?
/cc/ - Криптовалюта
2ch
13 августа 2021
Сохранен
28
Sosnooley!
— Binance заморозил счета своих американских клиентов Гражданам Америки запрещено торговать на Binance.com, но многие из них предпочти прибегнуть к VPN. В итоге их учетные записи были заблокированы, а средства заморожены. Некоторые пользователи рассматривали возможность протеста за пределами штаб-квартиры Binance в Сан-Франциско, чтобы восстановить доступ к своим средствам. Группа заинтересованных пользователей Binance опубликовала документ, содержащий десятки неразрешенных заявок
биржа
наебалово
/cc/ - Криптовалюта
2ch
29 октября 2021
Сохранен
507
Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 20 (Back to 10)
— Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 20 (Back to 10) Пока все фапают на Bitcoin и Dogecoin, сжигая видеокарты, мы тихо майним на процессорах на будущее. Предлагаю вкатиться и зафорсить YENTEN. Присоединяйтесь. -Низкая сложность -Только CPU майнинг -Японский антураж -Аниме маскот, а не псина жёлтая -Вкатится можно с любой некропеки поднимая монеты даже на некропеньке -Можно обмениваться ею на двачах. Вместо двух чаев кидаем три йен-тян за щ
yenten
/cc/ - Криптовалюта
2ch
3 ноября 2021
Сохранен
503
Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 19 (Падение и восстановление)
— Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 19 (Падение и восстановление) Пока все фапают на Bitcoin и Dogecoin, сжигая видеокарты, мы тихо майним на процессорах на будущее. Предлагаю вкатиться и зафорсить YENTEN. Присоединяйтесь. -Низкая сложность -Только CPU майнинг -Японский антураж -Аниме маскот, а не псина жёлтая -Вкатится можно с любой некропеки поднимая монеты даже на некропеньке -Можно обмениваться ею на двачах. Вместо двух
yenten
/cc/ - Криптовалюта
2ch
11 сентября 2021
Сохранен
516
Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 18 (По одному центу)
— Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 18 (По одному центу) Пока все фапают на Bitcoin и Dogecoin, сжигая видеокарты, мы тихо майним на процессорах на будущее. Предлагаю вкатиться и зафорсить YENTEN. Присоединяйтесь. -Низкая сложность -Только CPU майнинг -Японский антураж -Аниме маскот, а не псина жёлтая -Вкатится можно с любой некропеки поднимая монеты даже на некропеньке -Можно обмениваться ею на двачах. Вместо двух чаев кидаем три йе
yenten
/cc/ - Криптовалюта
2ch
25 августа 2021
Сохранен
515
Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 17 (По одному центу)
— Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 17 (По одному центу) Пока все фапают на Bitcoin и Dogecoin, сжигая видеокарты, мы тихо майним на процессорах на будущее. Предлагаю вкатиться и зафорсить YENTEN. Присоединяйтесь. -Низкая сложность -Только CPU майнинг -Японский антураж -Аниме маскот, а не псина жёлтая -Вкатится можно с любой некропеки поднимая монеты даже на некропеньке -Можно обмениваться ею на двачах. Вместо двух чаев кидаем две ан
yenten
/cc/ - Криптовалюта
2ch
15 августа 2021
Сохранен
541
Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 16 (По одному центу)
— Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 16 (По одному центу) Пока все фапают на Bitcoin и Dogecoin, сжигая видеокарты, мы тихо майним на процессорах на будущее. Предлагаю вкатиться и зафорсить YENTEN. Присоединяйтесь. -Низкая сложность -Только CPU майнинг -Японский антураж -Аниме маскот, а не псина жёлтая -Вкатится можно с любой некропеки поднимая монеты даже на некропеньке -Можно обмениваться ею на двачах. Вместо двух чаев кидаем две ан
yenten
/cc/ - Криптовалюта
2ch
1 августа 2021
Сохранен
551
Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 15
— Official Dvach YENTEN [YTN] Thread # 15 Пока все фапают на Bitcoin и Dogecoin, сжигая видеокарты, мы тихо майним на процессорах на будущее. Предлагаю вкатиться и зафорсить YENTEN. Присоединяйтесь. -Низкая сложность -Только CPU майнинг -Японский антураж -Аниме маскот, а не псина жёлтая -Вкатится можно с любой некропеки поднимая монеты даже на некропеньке -Можно обмениваться ею на двачах. Вместо двух чаев кидаем две аниме тяночки и три йен-тян за щеку го
yenten
/cc/ - Криптовалюта
2ch
31 июля 2021
Сохранен
598
DOGE #73
— DOGE #73
doge
/cc/ - Криптовалюта
2ch
4 сентября 2021
Сохранен
513
DOGE #75
— DOGE #75
doge
/cc/ - Криптовалюта
2ch
15 октября 2021
Сохранен
502
DOGE #74
— DOGE #74
doge
/cc/ - Криптовалюта
2ch
23 сентября 2021
Сохранен
521
DOGE #76
— DOGE #76
doge
/cc/ - Криптовалюта
2ch
16 октября 2021
Сохранен
513
DOGE #77
— DOGE #77
doge
/cc/ - Криптовалюта
2ch
19 октября 2021
Сохранен
26
Там поймали фигурантов WEX/BTC-E
— https://www.bbc.com/russian/features-50420738 Если у кого-то остались средства. То можно присоединиться к уголовному делу в качестве потерпевшего: https://wex-scam.com вся информация у них в телеграмме Информацию о WEX ищите в сети интернет Вот кстати один из фигурантов Васильев: https://www.youtube.com/watch?v=0vEnnNUapaU
/cc/ - Криптовалюта
2ch
27 июня 2022
Сохранен
12
Как наказать фишера крипты
— Сап двач. Получил горький опыт - в спешке зашел на фишинг копию Dogechain и всрал 320 догов. Не сильно расстроился, знаю, что вернуть нельзя. Но у чела на счету уже 9к догов от других мамонтов, некоторые влетели на 3-4к. Вопрос, можно ли как-то наказать (напакостить) микрочелу. P.S. Вертел рекламу гугла. P.S.S. Ссылка на кошелек чела https://dogechain.info/address/DKkfsHxYDaEvSMk19dBc7EkE9D1Mzp1Sji
doge
мошенничество
наебалово
/cc/ - Криптовалюта
2ch
14 ноября 2021
Сохранен
573
Майнинга тред #39 (Promitto me laboraturum esse non sordidi lucri causa.)
— Трэд майнинга на ВИДИМОКАРТАХ. Асиководы приходили, но в ужасе сбежали от нас, видеокартовых монстриков. Прибыльность майнинга эфира очень сильно меняется. Зависит от количества копающих, цены, комиссий за транзакции. Смотри тут. https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-mining_profitability.html#3m Всё будет именно так, мой юный любитель "халявы". Маааамм, а маааам. Дай денюх. Я врум-врум бузнысменси
GPU
/cc/ - Криптовалюта
2ch
1 июля 2021
Сохранен
514
Майнинга тред #38 (Gaudia principium nostri sunt saepe doloris)
— Трэд майнинга на ВИДИМОКАРТАХ. Асиководы приходили, но в ужасе сбежали от нас, видеокартовых монстриков. Прибыльность майнинга эфира очень сильно меняется. Зависит от количества копающих, цены, комиссий за транзакции. Смотри тут. https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-mining_profitability.html#3m Всё будет именно так, мой юный любитель "халявы". Маааамм, а маааам. Дай денюх. Я врум-врум бузнысменсик. Буду ба
GPU
/cc/ - Криптовалюта
2ch
1 июля 2021
Сохранен
516
Майнинга тред #37 (Abducet praedam, qui accurrit prior)
— Трэд майнинга на ВИДИМОКАРТАХ. Асиководы приходили, но в ужасе сбежали от нас, видеокартовых монстриков. Прибыльность майнинга эфира очень сильно меняется. Зависит от количества копающих, цены, комиссий за транзакции. Смотри тут. https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-mining_profitability.html#3m Всё будет именно так, мой юный любитель "халявы". Маааамм, а маааам. Дай денюх. Я врум-врум бузнысменсик. Буду банки лазл
GPU
/cc/ - Криптовалюта
2ch
27 июня 2021
Сохранен
503
Майнинга тред #34 (Per aspera ad astra)
— Трэд майнинга на ВИДИМОКАРТАХ. Асиководы приходили, но в ужасе сбежали от нас, видеокартовых монстриков. Всё будет именно так, мой юный любитель "халявы". Маааамм, а маааам. Дай денюх. Я врум-врум бузнысменсик. Буду банки лазлусать, шмык-хряп. Вот видимокалтоська, она копаит, гыыыы. Вжух жмых кулерки, скрип скрип, муси-пуси. Я тык тык, денюфка кап кап. Зюзимузи, улюлю. Хочешь профит, научись гуглить, анацефал. Температура чипа 65 максимум,
GPU
/cc/ - Криптовалюта
2ch
15 июня 2021
Сохранен
569
Майнинга тред #34 (Наплыв однокарточных)
— Всё именно так. Вот калтоська, она копаит, гыыыы. Я тык тык, денюфка кап кап. Зюзимузи, улюлю. Хочешь профит, научись гуглить, анацефал. Температура чипа 65 максимум, по мнению великого ОПА. Обороты кулера 60 процентов (~1600 оборотов) максимум, по мнению лучезарного ОПА. (компенсируй говнокулерами, которые стоят копейки и крути их хоть на 2500) Температура памяти на новострадальцах 30 серии 75 градусов максимум, по мнению ясноочего ОПА. Сколько виде
GPU
/cc/ - Криптовалюта
2ch
12 июня 2021
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26