Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
299
Аноны так сложились обстоятельства, что целый
— Аноны так сложились обстоятельства, что целый год я не должен нигде отсвечивать. По этому я должен сныкаться в деревню в которой есть дом. Локация: западные области центральной России. 1. До ближайшего живого поселения 6 км. 2. До ближайшего магазина 8-9 км. 3. До автомобильной дороги около 10-11 км. 4. До районого центра около 45-50 км. Сколько нужно запасов на год, каких запасать консервы или свежее мясо морозить? Есть 2 ружья Иж-43 КН, ВПО-205-00. Так же есть машина УАЗ 469. В деревне имеется дом, баня, сарай, поленница, туалет типа "Сортир". рядом колодец, озеро и много лесов. Бюджет на выживач 450 тысяч рублей. НЗ 3000$ США. Нужны дельные советы как мне прожить этот год. Начиная с сентября-октября.
угрозы
Жизнь в деревне
/ew/ - Конец Света
деревня
2ch
11 мая 9:33
Сохранен
498
«Казанский Брейвик» или тихий ужас
- На одном из форумов человек, называющий себя студентом одного из казанских вузов, угрожает «через две недели повторить в Казани поступок Брейвика/Ланца/Виноградова» http://gazetadaily.ru/novosti_v_slajdere_na_glavnoj_stranice_sverhu/kazanskij_brejvik_ili_tihij_uzhas1/
дебил по кличке ОП
угрозы
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2012
1
2