К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
43
Надеюсь, ты уже достаточно ночной. Не могу понять, почему мой тред пару часов назад снесли из /zog/, — Надеюсь, ты уже достаточно ночной. Не могу понять, почему мой тред пару часов назад снесли из /zog/, так что напишу пока тут и попробую переехать в /sn/ завтра, если кому будет интересно. Я не хочу нарушать правил, но несколько не понимаю, почему это произошло. Реквестируются знающие аноны, за что могли удалить такой тред? И интересно, тут тоже сейчас удалят? Просто неприятно, что без объяснения причин взяли и удалили, хотя я не малую работу сделал, хоть бы сказали, в чем дело... Итак, господа, я искал медьколлекционирую старые усторйства, по типу ноутбуков, КПК, телефонов, но нашел золото! Мне попал в руки казалось бы обычный ноутбук, но после проведенного исследования, оказлось, что он принадлежал раньше одной интересной личности, имя которой - Dok-Филби Владычамирович Эл Лачудещмуэлеум (да, у него прямо так в паспорте и написано, как позже выяснилось) Когда я исследовал "новый" ноутбук на предмет того, что в нем может скрываться, я нашел очень странные E-mail адреса и логины. А потом устроить восстановление данных, так как он все удалил, похоже. Я не знаю, что конкретно меня заставило искать информацию дальше, но после поиска по почте, я понял, что этот персонаж - крайне интересная личность, с очень, ОЧЕНЬ специфическим взглядом на мир, и, возможно, некоторыми психическими отклонениями. Приведу несколько цитат из его "манифеста", найденного на YouTube (для удобства чтения напишу их зеленым текстом): Прим. -https://www.youtube.com/watch?v=RWXm4iCs1qg >«Я родился в две шестидесятилетии годовщины столкновения Титаника с айсбергом и в канун дня рождения великого вождя КНДР Ким Ир Сена, только это выяснилось уже 14 апреля 1993 года, когда мне исполнилось очко» >«Считайте, перед вами, без дня, почти Ким Ир Сен советского происхождения из НИИ Отто» >«Я стал одним из немногих здравомыслящих людей, о которых в говорилось в речи Аллена Даллеса» >«Есть неформалы, воспитанные под влиянием ЦРУ, а есть неформалы, воспитанные под влиянием КГБ СССР, а в моем случае, так совпало, так еще и с Secret International, как и с Кембриджской пятеркой» >«Я стал первым идейным челомлечем на Земле» Пик 1 - наш персонаж Пик 2 и 3 - случайно оказавшийся у меня компьютер Пик 4 - восстанавливаем данные! В следующих постах будет много интересных находок на его жестком диске. Для анона просьба - если вы когда-нибудь что-нибудь слышали про этого человека, или общались с ним, или знаете хоть что-нибудь, пишите в тред! Я таких не встречал даже тута я тут с того момента, когда мы обсуждали теории в sn, zog еще не существовал как отдельный раздел, да блин, даже в /b/ я таких и не встречал!
24 февраля 2024
Сохранен
412
АБУ ИГРАЕТСЯ С НЕЙРОСЕТЯМИ Сап ночной. Недавно я заметил одну странность связанную с тредами. Вообще — АБУ ИГРАЕТСЯ С НЕЙРОСЕТЯМИ Сап ночной. Недавно я заметил одну странность связанную с тредами. Вообщем, дело в том что в большинстве тредов которые набирают 100+ постов, а иногда и меньше, может резко прекратиться постинг, ну например. Общался ты с анонами в каком нибудь треде и все было нормально, но в какой-то момент общение резко прекращается и тред тонет, хотя десять минут назад в этом же треде за минуту появлялось по 5 постов. Еще иногда бывает так что создается ощущение разговора с ботом или нейросетью, вот ты отвечаешь на пост буквально за минуту, а "анон" может отвечать на этот пост до 10 минут, и это не единичный случай. Может быть у Абу с онлайном все настолько плохо что он даже подключает нейросети ради поддержания онлайна?
24 февраля 2024
Сохранен
582
БАБА ЯГА КАННИБАЛ ТРЕД №5 ПОЛОЖНЯК: •Один из анонов копаясь в "майл ответах" обнаружил странный а — БАБА ЯГА КАННИБАЛ ТРЕД №5 ПОЛОЖНЯК: •Один из анонов копаясь в "майл ответах" обнаружил странный аккаунт с предположительным шизом-педофилом. Желание данного индивида жарить маленьких мальчиков в пивонерской форме, на сковороде. •Предположительно один из мальчиков на фото, является сам автор этой шизы. •Разбираемся, смотрим. •Мейсру созраняет картинки с методанными •??? ПРЕДЫДУЩИЕ ТРЕДЫ: Тред 1 https://arhivach.top/thread/985571/ Тред 2 https://arhivach.top/thread/985620/ Тред 3 https://arhivach.top/thread/985646/ Тред 4 https://2ch.hk/b/res/300554051.html ДОСТУПНАЯ БАЗА: СТРАНИЦА БАБА-ЯГА ШИЗА: https://vk.com/eugenio58 СТРАНИЦА ЕГО СЕСТРЫ (ИЛИ ПРОСТО ЕГО ФЕЙК): https://vk.com/id248168101 ВТОРАЯ СТРАНИЦА СКУФЫНИ https://vk.com/id248163767 ВСЕ 38 АККАУНТОВ БАБА-ЯГА ШИЗА: https://pastebin.com/BC3wHdTs Адрес каннибала: Екатеринбург, Гурзуфская, 15 Место совпадает с одним из его фотошопов. Шизовысеры данного индивида https://otvet.mail.ru/question/68789406 ТЕРКИ С АДВЕНТИСТАМИ https://otvet.mail.ru/question/173986866 https://otvet.mail.ru/question/99538901 https://otvet.mail.ru/question/99538855 Скрипт для просмотра забаненных аккаунтов https://pastebin.com/6UwGymYM
20 февраля 2024
Сохранен
592
20 февраля 2024
Сохранен
539
19 февраля 2024
Сохранен
630
Супер странная хуйня с мейл ру если вкратце то искал какое то там дерьмо про гаррис мод и набрел на — Супер странная хуйня с мейл ру если вкратце то искал какое то там дерьмо про гаррис мод и набрел на вот этот ответ https://otvet.mail.ru/question/202260435 там некий марк оставляет супер странную картинку и ему отвечают пара типов башмак и сибиряк если пройтись по их профилям то можно найти что они 6-9 лет назад искали вопросы по поводу бабы яги/каннибализма прилепляя фотки одинаковый детей и чаще всего который сидит на первой фотке если переходить по их профилям и открывать их вопросы про бабу ягу и поедание детей то можно найти ещё подобных личностей у которых можно найти подобные вопросы с подобными фотками кто нибудь знает че это или хочет разобраться ваще, я не думаю что они это 9 лет назад на протяжении 3 лет начали просто по рофлу Ещё кстати по поиску по фото нашел на другом сайте безобидный абсолютно вопрос на который ответили этим же женей пикрил 3
19 февраля 2024
Сохранен
69
24 февраля 2024
Сохранен
313
Эффект Зловещая долина. Какие эмоции вызывают у вас эти фотографии? Страх? Панику? Как долго вы мож — Эффект Зловещая долина. Какие эмоции вызывают у вас эти фотографии? Страх? Панику? Как долго вы можете на них смотреть? Стоило лишь на многовение взглянуть на данные фотографии, как появилось ощущение чьего-то присутствия, быть может я один такой впечатлительный шиз, но очевидно. С чем это связано? Существует множество объектов схожих по своим внешним характеристикам на людей, те же шимпанзе, но их внешний вид вызывает симпатию, возможно безразличие, но никак не ужас. Просто представьте как вы оказываетесь с этой ебанинлй в пустой комнатке без дверей и окон, ваши действия? Существует несколько теорий на этот счет, и одна из них гласит, что некогда существовал естественный враг человека, что обладал аналогичной атрибутикой, они вымерли, мы остались, а вместе с нами созранилась информация о этих чудовищах, прямиком в наших генах. Тварина способная мимикрировать, представили себе? Возможно они снимали кожу со своиз жертв, надевая ее на себя, пытясь приблизиться к своей следующей жертве, и растярзать ее на куски, в таком случае, почему не осталось никаких следов сузествоаания этих созданий? Возможно данная теория устарела, и анону известно нечто более актуальное?
10 февраля 2024
Сохранен
45
7 февраля 2024
Сохранен
79
3 февраля 2024
Сохранен
244
Хочу поделиться впечатлениями про кубы, надеюсь я не один такой, присоединяйся, анончик. И так, реш — Хочу поделиться впечатлениями про кубы, надеюсь я не один такой, присоединяйся, анончик. И так, решил я недавно вспомнить пиздючество и зарубиться в кубач. Скачал, создал новый одиночный мир, начал играть. Охуел от всего нового, больше всего понравились пещеры. На выходных ещё нормально игралось. Я просидел почти сутки, развиваясь. Добыл кучу руды, алмазы, сделал портал в ад, там тоже охуел от новых биомов. Ну и вот зашёл вчера вечерком, после сочного ужина. Поиграл от силы минут 30. Вот тут начинается самое интересное. Я решил пойти в шахту, ходил по пещерам, добывал всякое. И я не знаю почему, но началась какая-то паника блять. Она накатывала постепенно, не спеша. Под конец я нихуёво так паникуя и пугаясь выбежал из шахты, добежал до дома и закрыв игру, повключал во всех комнатах свет и пошёл жрать (нервы). Это пиздец. Было очень страшно, ощущение, будто на меня всё давило, за мной кто-то неустанно наблюдал, умело при этом маскируясь. Я головой понимаю, что это одиночная игра и никто не мог наблюдать за мной, но у меня БЫЛО именно такое ощущение. А ещё как только выбрался на поверхность, первая мысль которая пришла в голову, что я нахожусь в просто огромнейшем пустом мире. Всё вокруг меня неживое, я один, ИЛИ НЕТ? Короче, мне страшно играть в детскую игру, дожились. Было ли у вас подобное? При чём на серверах такого, я уверен, нет. Там ведь люди.
2 февраля 2024
Сохранен
335
Странное окно в Волгораде 2011 год Ньюфажеры не знают, олдов не осталось Странное окно на протяжени — Странное окно в Волгораде 2011 год Ньюфажеры не знают, олдов не осталось Странное окно на протяжении трех лет каждый вечер мигает приблизительно с 21:00 до 00:00. Каждый день. Первоначально это заметил анон из Волгограда. Сначала его это не сильно волновало, но в итоге он не выдержал, и создал тему на дваче, прикрепив видео. Канал анона на ютубе (заброшен) - https://www.youtube.com/@MedicParanoic Предыстория кратко для страдающих клиповым восприятием : - не подстава, была теория, что светом спецом мигает друг ОПа - в окне периодически появляется силуэт человека с фотоаппаратом, потом вспышка и мигание прекращается - в течении дня окна плотно зашторены - соседние жильцы ничего не знают о проживающих в этой квартире и от расспросов быстро сливаются - другой анон сходил на контакт с жильцом, общались через дверь. Мужик, голос пропитый, сказал что проблемы с проводкой и ему норм. Коллективный анон однозначно определил ложь. В ночь после контакта свет не мигал. - 3 анона в разное время, ходившие в этот дом с целью выяснить про окно - пропали (Медик-кун, Лифтер-кун, Наискосок-кун), их судьба и местонахождение неизвестна. Адрес нехорошего окна : г. Волгоград, Краснознаменская, 7. Номер квартиры, предположительно - 23 или 25. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ: 1. Выяснить, мигает ли окно сейчас 2. Выяснить судьбу анонов 3. Выяснить, почему и для чего мигает окно.
26 января 2024
Сохранен
363
23 декабря 2023
Сохранен
55
17 декабря 2023
Сохранен
506
19 декабря 2023
Сохранен
70
17 декабря 2023
Сохранен
515
17 декабря 2023
Сохранен
523
15 декабря 2023
Сохранен
36
13 декабря 2023
Сохранен
507
13 декабря 2023
Сохранен
461
12 декабря 2023
Сохранен
461
11 декабря 2023
Сохранен
508
11 декабря 2023
Сохранен
116
11 декабря 2023
Сохранен
602
24 ноября 2023