Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
348
Сап /b, делюсь своим прогрессом за 4 месяца лепки (только пластилин). Коплю деньги на полимерную глину, в планах начать зарабатывать лепкой, быстро учусь, готов развивать навыки и дальше, /b посоветуй как начать производство, может есть работа для таких как я уёбков, возможно кто-то из вас предложит что-то, готов сотрудничать.
лепка
аниме фигурки
Warhammer 40000
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2017
Сохранен
587
НУ ЧТО ПОСОНЫ, ВСЕ КОПИТЕ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ ДЕНЬГИ НА СВОИ БУТЛЕЖИКИ? Пусть будет фигуркотред! Обсуждаем наших аниме няш, КЕКаем с бутлегов, обоссываем нищенок и просто свободно общаемся. FAQ по приобретению фигурок собственного написания (где, почем и как) - https://yadi.sk/i/Rew2ZhVL38XHF2
аниме фигурки
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2017
Сохранен
647
Фигурко-тред? Фигурко-тред. У тебя есть фигурка по аниме/комиксам/игорам, а быть может лепишь что-то сам? Вкатывайся сюда, здесь тебе рады! Также вкатывайтесь и аноны, у которых вообще нет фигурок, но вам интересна данная тема и задумываетесь над приобретением. Также бугуртим с али и бутлегов.
аниме фигурки
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2017
1
2