Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
593
- Аноны, я просто обожаю подобную броню, броню которая бронироваными листами покрывает каждый участок тела. Ссу радугой от вида ПоверАрмора, доспехов клонов, и старой республиканской армии из ЗВ, Брони "Кестрель" и Церберовской брони из Лищних Стволов 2,3. Ваховской, Старкрафтовской силовой брони. Брони спартанцев из хало. И так же блюю когда в СайФай фильмах и сериалах герои бегают в латексных обтягивающих костюмах или в простой одежде. Аноны, накидайте произведений, фильмах где фигурирует такая бр
/sf/ - Научная фантастика
2ch
17 мая 2014
Сохранен
F
38
- Анонасы, почему фантастика и поп-культура так несправедливы к химии? Вот например, безумный учёный - это либо чудак-физик с непонятными для обывателей теориями(Эйнштейн), либо эксцентричный инженер с лучами смерти(Тесла), либо биолог - Менгеле или Виктор Франкенштейн, но никогда не химик, хотя в реальности были колоритные граждане, что могли бы стать прототипами, например, Фриц Габер - еврей, немецкий националист, изобретший технологию, спасшую миллиарды от голодной смерти, а в ПМВ активно работав
/sf/ - Научная фантастика
2ch
9 мая 2014
1
...
11
12
13
14
15
16