Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
548
Пидарашек с авито тред
— Пидарашек с авито тред
Avito
/b/ - Бред
2ch
24 мая 2024
Сохранен
66
Привет двачик, в общем решил я продать свою старую видеокарту, создал объявление на лохито, карта ра
— Привет двачик, в общем решил я продать свою старую видеокарту, создал объявление на лохито, карта рабочая, продаю в связи с апргрейдом, вчера мне пишет чел, спрашивает "Авито доставкой отправите", я заигнорил, сегодня захожу проверить сообщения вижу пикрил, чел особо не спрашивая, не прося тесты, ни видео работоспособности прости оформил покупку. Двачик меня же пытаются нагреть? Не может быть такого, я когда свою карту покупал я каждую мелочь спрашивал. Может будет пару советов как лучше отправить, что бы точно не оказаться лохом?
Avito
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2024
Активный
1089
Авито как хобби #48 весенний: продаём шубы и валенки
— Приятное хобби в сфере интернет-торговли. - Чем же вы тут занимаетесь? - Торгуем на Авито, вспоминаем о Ебэе, не уважаем Мешок. Предыдущий тред: #47 https://2ch.hk/diy/res/762988.html #47 в архиваче http://arhivach.top/thread/1004464/ F.A.Q.: В: Хочу стать уважаемым продавцом! С чего начать? О: Регистрируйся на Авите, делай фото своего барахла и жди покупанов. Наука нехитрая. В: Что делать, если покупан предложил цену в разы меньше моей? О: Чё хочешь делай. Но от себя рекомендуем писать в объявлении что торга нет, это снижает количество абажей (что это? см. ниже) кратно. Да и в целом если какой-то вопрос часто долбят - не поленись и добавь в объявление ответ. В: Что делать, если покупан ведет себя грубо и хамит? О: В чате выбираешь "Пожаловаться". Может быть, его даже забанят. Или можешь кинуть его в свой ЧС. Но это не оградит его от покупок. В: Что делать, если покупан не пришел на встречу/не выходит на связь/игнорит? О: Это база. Привыкай и терпи, если нет мочи терпеть - можно накатать гневный отзыв, но их все ровно никто не читает, а авито может отклонить по своей прихоти, магазины вообще сами модерируют свои отзывы, ибо кто оплачивает, тот и танцует продаёт. В: Продаю Айфон, покупан хочет купить и просит меня ввести данные его айклауда. Это развод? О: Да. Привыкай никому не сообщать данные аккаунтов, карт, номера прошивок и аймеи пердол (что это? см. ниже) и тд и тп. Криминал скам не дремлет. В: Как страшно жить! А какие еще разводы бывают? О: Тысячи их. И каждый день появляются новые. Не хочешь попасться - читай наши треды. В: Стоит ли пользоваться Авито-доставкой (или аналогичным сервисом)? О: Сложный вопрос. Много обмана с каждой из сторон. На свой страх и риск. А еще авито с тебя 5% комиссию возьмет, не предоставив вменяемого выбора доступных вариантов доставки. Коробку на почту или еще куда лучше ищи сам заранее, и весь упаковочный материал. Ну или будь готов купить его за свой счет, потому что часто его нет (в почтовых отделениях выделяется ограниченное количество упаковок на месяц). В: Какие еще службы доставки бывают? О: СДЭК, почта, боксберри, DPD, polar express, сбер-логистика. С почтой у кого-то всегда хороший опыт, а у кого-то - плохой, а дпд всегда был просто плох. В: На авито приходят сообщения типа "еще продаете" или "отправите доставкой", отвечаю и дальше меня всегда игнорят, как быть? О: Это гении из авиты сделали кнопки по которым мажет, беспорядочно клацая по мышке потенциальный покупан. У них же отклики и конверсия, ебать их! Да, и некоторые люди не умеют печатать... Всё для людей! А ты терпи. В: Что за прикол с подставкой для ноутбука? О: Это устоявшийся местный мем, кочующий из треда в тред: "Я как то подставку для ноута в магазе урвал за 200 или 400р не помню, продал через 2 месяца за 1000р. При том, что во всяких связных/днс/зеон она была по 690р." История успеха продавана! То, к чему надо стремиться. В: Как какать? И прочие тупые вопрос из серии хочу того, не знаю чего О: Спроси в треде, тебе помогут. Но какать - вряд ли. В: Что такое пердола? О: Этим сакральным знанием обладают только олдфаги треда. Преисполнись - и станешь таким же. В: Что такое абаж? О: Так мастурбеки предлагают торг: Абаж за пицот?
Avito
/diy/ - Хобби
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
14
Сап, /b/! Есть среди вас фаны Покемонов и карточек TCG? Сколько стоят пикрил? Российские карточки, н
— Сап, /b/! Есть среди вас фаны Покемонов и карточек TCG? Сколько стоят пикрил? Российские карточки, на русском, из Макдака, Хэппи Мил, 2016 года, "голографические" (блестящие)? Выставил на Авито по сотке, налетели перекупы, закрыл лот, они явно дороже. Погуглил. На Ebay по 6000+ одна выставлена... Что, правда такие дорогие, или это наши американцам да оверпрайз толкают? Кому вообще они за такие деньги нужны? Я ещё понимаю те редкие, которые по 700000+$, но эти-то, их же навалом с Хэппи Мил давали! В общем, посните за цены на Покемонов сегодня!
настолки
Pokemon
Avito
/b/ - Бред
2ch
29 апреля 2024
Сохранен
6
Почему сервис Avito взлетел? Ведь были же доски объявлений и до него, и после него.
— Почему сервис Avito взлетел? Ведь были же доски объявлений и до него, и после него.
Avito
/biz/ - Бизнес
2ch
19 сентября 2024
Сохранен
261
АВИТО БУГУРТА ТРЕД "№3 Ушлые перекупы и хитровыебанные продаваны. Второй(тонет): https://2ch.hk/b/
— АВИТО БУГУРТА ТРЕД "№3 Ушлые перекупы и хитровыебанные продаваны. Второй(тонет): https://2ch.hk/b/res/303557192.html Первый(утонул): https://2ch.hk/b/res/303534417.html
Avito
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 2024
Сохранен
552
АВИТО БУГУРТА ТРЕД "№2 Ушлые перекупы и хитровыебанные продаваны. Прошлый: https://2ch.hk/b/res/30
— АВИТО БУГУРТА ТРЕД "№2 Ушлые перекупы и хитровыебанные продаваны. Прошлый: https://2ch.hk/b/res/303534417.html
Avito
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 2024
Сохранен
570
Авито бугурта тред Продавал наушники sony wh-1000xm4 практически новые без следов эксплуатации(3 дн
— Авито бугурта тред Продавал наушники sony wh-1000xm4 практически новые без следов эксплуатации(3 дня слушал не зашли) за 18000 рублей. На авито на них цена 18-20к и со следами эксплуатации и год пользованные. То есть я продавал по самому низу рынка.И все равно попадаются такие дегенераты выклянчивающие скинуть 500 рублей и еще отправить авито доставкой в какой то их мухосранск. В Итоге послал всех попрошаек нахуй и продал наушники за 18к как и хотел
Avito
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 2024
Сохранен
39
Сап, школач. Кто-нибудь брал на авито телефон у перекупов? Какие подводные камни?
— Сап, школач. Кто-нибудь брал на авито телефон у перекупов? Какие подводные камни?
Avito
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2024
Сохранен
153
Кукусики двачелло! Ситуация такая, продал телефон на авито, при личной встрече покупатель все провер
— Кукусики двачелло! Ситуация такая, продал телефон на авито, при личной встрече покупатель все проверил, перевёл деньги, а через несколько дней пишет, что телефон не работает и нам эту проблему нужно как-то "решить". Как думаете, кинуть его в блок или подождать пока он наговорит себе на 163 УК РФ и уже в органы обращаться?
Avito
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 2024
Сохранен
102
Инцелы, в чем проблема создать объявление как на пикрыл и за 650 рублей помацать жопу зумерше? За 65
— Инцелы, в чем проблема создать объявление как на пикрыл и за 650 рублей помацать жопу зумерше? За 650 рублей получите первый интимный опыт, и при этом не со шлюхой. Наберетесь уверенности, перестанете трястить при разговоре с тяночкой, преодолеете этот порог так, сказать. Всего за 650 рублей.
Avito
/b/ - Бред
2ch
5 апреля 2024
Сохранен
41
Мне одному становится грустно, когда вижу как люди в интернете продают свои вещи? Типа велосипед там
— Мне одному становится грустно, когда вижу как люди в интернете продают свои вещи? Типа велосипед там, смартфон, самокат, набор для рисования, штанги, одежду, машину что-то ещё? Представляю как человек пытался во что-то вкатиться, наладить жизнь, а потом БАХ и всё, приходится продавать самое дорогое и отправляться куда-нибудь а смерть, или в бытовуху. Почему так?
вещи
бедность
Avito
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2024
Сохранен
66
АВИТО СОБИРАЕТ БИОМЕТРИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Авито заставляет фоткаться с флажком в жопе и выполнять прочи
— АВИТО СОБИРАЕТ БИОМЕТРИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Авито заставляет фоткаться с флажком в жопе и выполнять прочие манипуляции с ПАСПОРТОМ в руках для вашей бизапаснасти) Но если ты заплатишь за размещение объявления, то нинад) А как же безопасность? Примерно с середины прошлого года за размещение объяв в разделе репетипидоров и некоторых других - сначала нужно было повертеть головой на камеру. Теперь нужна ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ с отправлением всех твоих данных и фотографий в ООО "Рога и копыта". Думаю, что эта шляпа связана с плотной связью хуйвито и ФНС.
персональные данные
Avito
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2024
Сохранен
83
Ебало имаджинировали?
— Ебало имаджинировали?
коллекция
Avito
книги
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2024
Сохранен
12
Сап, оранжевый! Завтра еду смотреть комп с авито, какие проги закинуть на флешку чтобы проверить печ
— Сап, оранжевый! Завтра еду смотреть комп с авито, какие проги закинуть на флешку чтобы проверить печку на работоспособность? Точно закину кристал диск, чтобы харды посмотреть, а из остального что может помочь и на что вообще обращать внимание чтобы не опростоволоситься? К слову, с собой хочу взять друга ибо страшно на квартиру к незнакомцу заходить, вдруг убьют
Avito
/b/ - Бред
2ch
11 марта 2024
Сохранен
164
РЕШИЛ СДАТЬ КВАРТИРУ НА АВИТО @ В ОБЬЯВЛЕНИИ ПИШЕШЬ, ЧТО СДАШЬ КВАРТИРУ ТОЛЬКО ДЕВУШКЕ СЛАВЯНКЕ @ ПО
— РЕШИЛ СДАТЬ КВАРТИРУ НА АВИТО @ В ОБЬЯВЛЕНИИ ПИШЕШЬ, ЧТО СДАШЬ КВАРТИРУ ТОЛЬКО ДЕВУШКЕ СЛАВЯНКЕ @ ПОДПИСАЛ ДОГОВОР С БЕЛОКУРОЙ СТУДЕНТКОЙ НАТАШЕЙ @ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ РЕШАЕШЬ ПРОВЕРИТЬ КВАРТИРАНТКУ @ ВИДИШЬ ВИДЕОРИЛ @ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
сдача и съём жилья
квартира
Avito
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2024
Сохранен
38
Сап двач,есть ли тут успешные коммерсы,делитесь советами. Сам работаю на Китайского Дядю,товар засыл
— Сап двач,есть ли тут успешные коммерсы,делитесь советами. Сам работаю на Китайского Дядю,товар засылают от завода,буквально недели 2 назад запустили озон,товар ноутбуки,с одного ноутбука чистыми выходит 1600 рублей,4400 где то забирает коммисия озона и 6 процентов налогов,ноутбуков очень много,но я пока вообще не понимаю как их впаривать оптом,пока придерживаемся стратегии раскрутки маркетплейсов,кроме ВБ и Авито.Просто скажу что мы могли бы год покрывать по поставкам 2 магазина днс.Сами ноуты Китайский типикал оффисные ноуты но цена за такие характеристики приятная,не слишком дешево,так как с озон глобал не варик конкурировать по ценам,единственное в чем мы конкурируем это в скорости доставки,пока выстраиваем озон,дальше яндекс маркет,и мегамаркет про последнее хотел бы спросить у местных анонов чем отличается от озона в плане подводных камней.И хотел бы услышать советов у оптовиков,может тут есть такие мало ли,как продать большую партию ноутбуков,айфонов,мышок игровых.Сам я на этом пока что не зарабатываю, так как сказал что сначала выстроим все потом за проценты,вписался по большей части по началу чтоб получить опыт.
коммерция
торгаши
бизнес-по-русски
бизнес уровня /b
предпринимательство
наебизнес
Avito
бизнес
/b/ - Бред
2ch
24 января 2024
Сохранен
190
Скроллил авито и походу наткнулся на аккаунт продающий лолей https://www.avito.ru/moskva/kollektsio
— Скроллил авито и походу наткнулся на аккаунт продающий лолей https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/asteroid_iee_2050708381 Посмотрите другие лоты и их шизо описания. Тут думаю даже сову на глобус натягивать не нужно, выглядит очень подозрительно.
ШУЕ
Avito
шиза
педофилия
/b/ - Бред
2ch
25 января 2024
Сохранен
527
На Авито, оказывается, продают компьютеры на Intel Pentium 4 (!). Для чего, для кого?
— На Авито, оказывается, продают компьютеры на Intel Pentium 4 (!). Для чего, для кого?
Avito
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
22 января 2024
Сохранен
54
Пилю прохладную. Меня только что наебала тухлодырая селедка с КАЛвито! Перед НГ отправил одной тянк
— Пилю прохладную. Меня только что наебала тухлодырая селедка с КАЛвито! Перед НГ отправил одной тянке Авито-доставкой приборчик в Челябинск. Так вот, 14 дней доставка. Еще неделю эта шлюха динамила и не забирала с почты, кормила завтраками, что "завтра заберет". Сегодня захожу проверить - прибор уже едет обратно ко мне. Еще 2 недели. Пиздец, там вместо мозгов молоки или куриное говно? Нахуя заказывать, если не будешь забирать? Нахуя подставлять всех, вот просто, зачем? Месяц доставки нахуй впустую! Неужели нельзя быть нормальным, адекватным человеком? Неужели это настолько трудно блядь? Пиздец, ненавижу таких людей.
Avito
/b/ - Бред
2ch
12 января 2024
Сохранен
288
Хочу вкатиться на Авито - продавать годное, но ненужное барахлишко. Останавливает только одно: вероя
— Хочу вкатиться на Авито - продавать годное, но ненужное барахлишко. Останавливает только одно: вероятность напороться на неадекватную гопоту обоих полов, требующую вернуть деньги обратно якобы за то, что продал им брак. Такое сладкий подарок встречается или это беспричинный страх? Может есть лайфхаки какие? Когда-то давно я через интернет продавал ноутбук в идеальном состоянии. Справедливо скинул цену в два раза; в комплект добавил сумку и беспроводную мышку, ещё и поставил свежайший виндавс со всеми драйверами и базовым софтом. Запросил семь тысяч за всё. Какое-то чмо мне написали в личку: "возьму за три, так и быть". "Так и быть"!! Одолжение он мне делает, гнида. Ноут продал старому знакомому и больше через интернет ничего не продавал.
продаваны
Avito
/b/ - Бред
2ch
4 января 2024
Сохранен
533
Как же Авито ебет жадных пидорах. Ты просто вдумайся, жадный пидорашка риелтер хочет мало того, что
— Как же Авито ебет жадных пидорах. Ты просто вдумайся, жадный пидорашка риелтер хочет мало того, что комиссию (ну это еще куда ни шло), но и каждый месяц на 5к больше получать. Ты просто прикинул, да? С нихуя.
сдача и съём жилья
Avito
наебалово
жильё
/b/ - Бред
2ch
25 декабря 2023
Сохранен
547
БУГУРТА ОТ ПИДАРАХ С АВИТО ТРЕД АЛЛО, СЫЧНЕЙМ, МЫ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ @ ВЫ ПРОДАЕТЕ КОМПЛЮХТЕР? @ ОН РАБО
— БУГУРТА ОТ ПИДАРАХ С АВИТО ТРЕД АЛЛО, СЫЧНЕЙМ, МЫ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ @ ВЫ ПРОДАЕТЕ КОМПЛЮХТЕР? @ ОН РАБОЧИЙ? @ А НОВЫЙ? @ А В НЕМ ТОЧНО ДВА ЯДРА ДВА ГИГА @ А ОН УМЕЕТ ВЗЛАМЫВАТЬ ПЕНТАГОН?: @ А ВЫ ЖЕ ЕГО ВМЕСТЕ СО СТОЛОМ, МОНИТОРОМ И КВАРТИРОЙ ОТДАЕТЕ, Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ? @ НЕТ? ДО СВИДАНИЯ
Avito
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2023
Сохранен
491
https://vk.com/wall543608189_1078 Многим девушкам нужен папа, а не парень И эта потребность у н
— https://vk.com/wall543608189_1078 Многим девушкам нужен папа, а не парень И эта потребность у них вряд ли сама по себе куда то денется, потому что у многих девушек не было папы в детстве и они от этого просто неописуемо страдали/страдают Я думаю всем и так понятно чем именно родные папы занимаются со своими родными дочками и насколько это важно для девочек и насколько им НЕОПИСУЕМО хуёво
папа
Шизатория
Avito
родители
мамка
воспитание
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2023
Сохранен
41
Я придумал услугу для девушек, ахахах, что думаете? Вот ссылка на объявление: https://www.avito.ru/m
— Я придумал услугу для девушек, ахахах, что думаете? Вот ссылка на объявление: https://www.avito.ru/moskva/rezume/papa_dlya_devochki_3274225360 https://vk.com/wall543608189_1045 У большинства девушек не было папы в детстве Для девушки когда у неё не было папы - это как когда у мальчика не было мамы, вообще не было Я могу побыть их родным папой, а они моими родными самыми любимыми доченьками ❤
Шизатория
Avito
/b/ - Бред
2ch
27 июня 2023
1
2
3
4
5
6
7
8