Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
35
ПЕРЧАТОК ТРЕД Анон, с чем носить прикреплейтед?
— ПЕРЧАТОК ТРЕД Анон, с чем носить прикреплейтед?
/fa/ - Мода и стиль
2ch
6 июня 2017
Сохранен
98
Клечатые рубашки
— Обсуждаем клечатые рубахи и все что с ними связано. Думаю взять как на пике или похожую в другом магазе.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
22 марта 2017
Сохранен
503
Длинноволосых тред #8
— Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам, начинающие познавать дзен спрашивают как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой. На будущее требуется создать FAQ. Всем желающим писать свои писания тут. Предыдущий: >>852552 (OP)
патлы
волосатые
/fa/ - Мода и стиль
2ch
22 апреля 2017
Сохранен
510
Длинные волосы
— Продолжаем растить. Предыдущий: >>836786 (OP)
патлы
/fa/ - Мода и стиль
2ch
26 марта 2017
Сохранен
21
Рубашки
— Сап модач. Кароч никогда толком не носил рубашки (только по праздникам, которых было нихуя), всегда ношу футболку поверх джинс. Хочу начать носить рубашки, и потом прошу совета. Собираюсь носить на повседнев, с длинным рукавом. Буду так же носить с джинсами (темный оттенок). Что нужно знать по поводу ношения их? Как лучше - заправленными внутрь или поверх? Какие пуговицы застегивать, какие нет, верхнюю надо застегивать если без аксессуаров носишь? Итд. Нашел вроде норм компанию - Bu
/fa/ - Мода и стиль
2ch
23 марта 2017
Сохранен
6
Baron Одежда с принтами животных
— Как относитесь к одежде с принтом животных, в частности леопард, тигр и тд? Кстати я на 1:24 https://youtu.be/Hs_Ql8vnzEE
Барон
Baron
/fa/ - Мода и стиль
2ch
12 марта 2017
Сохранен
36
Как носить одежду красиво? Это называется вкус?
— Как носить одежду красиво? Это называется вкус? Почему я выгляжу в хороших вещах посредственно, когда другой человек носит почти такое же и смотрится охуительно? Выбирая себе кроссовки, никак не мог определиться с выбором - ни одна пара не пригляделась. "С чем я это буду носить?"; "Боже, выглядеть в них можно только убого, это точно" и так далее. Каково же было моё удивление, когда мой хороший друг, придя в обуви, котор
/fa/ - Мода и стиль
2ch
15 марта 2017
Сохранен
511
Парфюм-тред №34.
— Вместо тысячи слов. Гайд для тупых снобов с Амуажами и Клив Кристианами: http://pastebin.com/nKKrYFQP Прошлый тред: >>846348 (OP) Летс факинг гоу.
парфюмерия
2017
/fa/ - Мода и стиль
2ch
16 марта 2017
Сохранен
126
Stone Island
— Сап двач,я тян. Наконец-то купила патч Стоника,продал братан. Тут то он меня начал пугать,мол отпиздить могут,все дела,пояснять за шмот нужно,и кококо. Я хз шо делать.Еще патч не пришивала. Короче,если тян стон айсланд носит,это нормально?Отпиздить могут?
/fa/ - Мода и стиль
2ch
4 марта 2017
Сохранен
151
Шапкотред
— Постим кто что носит/как подобрать по форме лица в том числе для тян. Ваши истории неудачных покупок тоже. К слову, я тян. Какие виды шапок не рекомендуете носить, например, платки, ушанки или палантины и т. д.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
31 января 2017
Сохранен
507
Практичной Обуви Тред №5
— И тут мы обсуждаем самую практичную удобную теплую невесомую непромокаемую нескользящую обувку – Native Fitzsimmons! Ну и всякие другие обувки.
обувь
/fa/ - Мода и стиль
2ch
10 января 2017
Сохранен
329
Шмот
— Сап, Двач Аноны, помогите ньюфагу Все мои кореша (и куны и тянки) носят нормальный, по меркам нашего маленького социума, шмот. Зауженные джинсы, кроссовки\кеды, подвороты наворачивают. Ну короче все в таком духе. Так вот. Я лично из не очень состоятельной семьи (переведу с хохлятского - "че мамка купила, то и ношу") и порой меня подъебывают по поводу шмота. Не сказать что прям стебут, но доставляет если чесн. Нужен совет. Что делать? Есть Nная сумма собственных сбережений, кото
/fa/ - Мода и стиль
2ch
10 апреля 2017
Сохранен
519
Парфюм-тред XXXI
— Завтра в школе дискотека, а ты не знаешь, от какого аромата течёт Ленка из 9-Б? Ты парфюмерный /fa/шист с огромным расстрельным списком парфюма, которому нужно выпустить накопившуюся от засилия пакорабаннщиков злость? Хочешь подобрать себе достойный парфюм до 500 рублей? Парфюм-тред к твоим услгуам, солнце моё. Если данная тема для тебя совсем нова, ознакомься с FAQ по основам: http://pastebin.com/YXuYmxU3 Let's go!
парфюмерия
2017
/fa/ - Мода и стиль
2ch
21 февраля 2017
Сохранен
588
Стрижки, укладки и уход за волосами
— Предыдущий: >>830597 (OP) FAQ: 1. Если у тебя все лицо в прыщах или ты не очень красивый, то носить какую-нибудь необычную прическу нельзя, стрижка должна быть максимально простой. Можно попытаться косить под брутала. 2. Если нет фоток, то возьми свою мыльницу/телефон, протри ему объектив тряпочкой, настрой маленькое ISO, иди в ванную, включай свет и двумя руками сфотографируй себя в зеркало в анфас и в профиль, предварительно протерев и свое лиц
стрижки
/fa/ - Мода и стиль
2ch
18 февраля 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/fa/res/773710.html] Ожидание обновления
/fa/ - Мода и стиль
2ch
4 января 2017
Сохранен
513
Длинноволосых тред #6
— Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам, начинающие познавать дзен спрашивают как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой. На будущее требуется создать FAQ. Всем желающим писать свои писания тут.
патлы
/fa/ - Мода и стиль
2ch
7 марта 2017
Сохранен
502
Длинноволосых тред #5
— Предыдущий: >>806344 (OP) Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам, начинающие познавать дзен спрашивают как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой. На будущее требуется создать FAQ. Всем желающим писать свои писания тут.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
11 февраля 2017
Сохранен
512
Предыдущий: https://2ch.pm/fa/res/823973.html#top
— Предыдущий: https://2ch.pm/fa/res/823973.html#top Здесь мы продолжаем обсуждение услад для наших искушённых носов. Заходишь первый раз? Не знаешь, с чего начать? Другие вопросы? Или думаешь, что всё уже знаешь? Всё равно читай протухший F.A.Q. http://pastebin.com/YXuYmxU3
парфюмерия
2016
/fa/ - Мода и стиль
2ch
14 февраля 2017
Сохранен
253
ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ ТРЕД
— ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ ТРЕД Зима-зимушка наконец наступила, и чтобы не замерзнуть мы должны быть одеты тепло и стильно. В треде обсуждается где найти именно зимнее пальто, как носить классический костюм с пуховиком и прочие допущения современной подмосковной моды. Аноны хвастаются покупками и просят совета у завсегдатаев раздела! Прошлый тред >>823314 (OP)
/fa/ - Мода и стиль
2ch
19 марта 2017
Сохранен
62
Ебала с мартиновскими размерами
— Привет, Анон. Захотел заказать себе Dr. Martens 939, но меня смущает то, что у них нету половинного размера на ногу 285 мм. Ношу кросы US 11.5 / JAP 295, чувствую себя в них замечательно. Смотрел таблицу размеров мартинсов - там US 12 / JAP 29. Почему у мартинсов на пол-американского размера больше японский на половину ниже?! Значит ли это, что на м ою стопу нужно брать US 12? http://uksupport.drmartens.com/customer/en/portal/articles?b_id=9734 В итоге метаюсь
обувь
/fa/ - Мода и стиль
2ch
2 марта 2017
Сохранен
6
Припухлое лицо
— Часто лицо становится каким то опухшим и это очень сильно портит внешний вид. У кого-нибудь бывало такое? Как бороться? P.s сам я худой и лицо тоже худое. Это именно лишняя водичка под кожей если надавить щеку остается след секунд на 5. Пикрандом
/fa/ - Мода и стиль
2ch
12 февраля 2017
Сохранен
76
ЛЕТНЕГО ЛУКА Анон, стоит ли покупать вот это
— ЛЕТНЕГО ЛУКА Анон, стоит ли покупать вот это говно на лето: http://www.sportmaster.ru/product/1374266/?icid=catalog/muzhskaya_obuv/krossovki/|sort_DN|1374266#reviews - Skechers Expected. Топсайдеры от Sperry слишком дорогие.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
14 февраля 2017
Сохранен
532
Стрижки, прически и уход за волосами
— Предыдущий: >>825275 (OP) FAQ: 1. Если у тебя все лицо в прыщах или ты не очень красивый, то носить какую-нибудь необычную прическу нельзя, стрижка должна быть максимально простой. Можно попытаться косить под брутала. 2. Если нет фоток, то возьми свою мыльницу/телефон, протри ему объектив тряпочкой, настрой маленькое ISO, иди в ванную, включай свет и двумя руками сфотографируй себя в зеркало в анфас и в профиль, предварительно протерев и свое л
/fa/ - Мода и стиль
2ch
6 февраля 2017
Сохранен
541
Стрижки, прически и уход за волосами
— Предыдущий: >>820594 (OP) Для начала: 1. Если у тебя все лицо в прыщах или ты не очень красивый, то носить какую-нибудь необычную прическу нельзя, стрижка должна быть максимально простой. Можно попытаться косить под брутала. 2. Если нет фоток, то возьми свою мыльницу/телефон, протри ему объектив тряпочкой, настрой маленькое ISO, иди в ванную, включай свет и двумя руками сфотографируй себя в зеркало в анфас и в профиль, предварительно протерев и св
/fa/ - Мода и стиль
2ch
23 января 2017
Сохранен
514
Мужчины с длинными волосами #4
— Предыдущий : >>790655 (OP) Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам, начинающие познавать дзен спрашивают как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой. На будущее требуется создать FAQ. Всем желающим писать свои писания тут.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
31 декабря 2016
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
41