Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
514
Лолита-тред №16
— Зачем вбрасывать на борды тех, кто тебе нравится? Почему мы так не любим негров? Что не так с Рене? Рыбы и рабы, невероятные ВОЗМОЖНОСТИ в крупных ВУЗах, героиновый шик, анимешное и лезбийское прошлое админов - как всегда здесь, в ебаном цирке новом рыбном ИТТ фишай-треде! Предыдущий: >>1262288 Памятка начинающего сталкера: Тертту - влолите/devilsparade http://ask.fm/devilsparade http://instagram.com/devilsparade Наоко - влолите/delicious_naoko http://ask.fm/deliciousn
/fd/ - Фэндом
2ch
15 апреля 2015
Сохранен
560
Лолита-тред №15
— Итак, девочки, для всего соо это была жаркая ночь Великой Чистки. Дискач шёл по 3м фронтам: на стене, в комментариях к фоточкам и, конечно, в этом ИТТ треде. Поздравляю всех, кто выжил, дожил и особенно тех, кто сохранил исподнее в целости и сохранности. Где же в стиле место слабонервным и не могущим в развитие? Из-за чего Малородова с Максом разбежались так, что у последнего горит пердак уже который тред? Как совершить революцию в группе? Доброжелательные комментарии от Макс
/fd/ - Фэндом
2ch
9 апреля 2015
Сохранен
620
Лолита-тред 36(,6) - это норма
— СЛОМАЛСЯ ДИЛДАК - СДЕЛАЙ ИЗ НЕГО ДИЛИНДР! Почему такой борец за каноны шьёт платья, чуть прикрывающие жопу? Как не создать себе репутацию Маас? При каких обстоятельствах каждый день можно получать руколобызания? Вместо засираний фейлов хвалим ребят справедливости ради, опасные гонения на вагинек и няшмяшей, продолжение расследования Дела Чижика, официальные-преофициальные заявления первых лиц соо - как всегда здесь, в ебаном цирке новом ИТТ хохлоняшек-треде! П
/fd/ - Фэндом
2ch
23 сентября 2015
Сохранен
484
Лолита-тред #37
— Традиционный тред Добродвача, в котором мы отписываемся каждый раз, когда заходим в соо или выбегаем из него, зажав нос. Можно постить и в другие моменты, поливать добром разные темы. Всё во имя того, чтобы зашедшая антуанетта не чувствовала себя одинокой. Главное — без фанатизма! Ёбаный цирк-нить иди. Предыдущий: >>1279242 ♫Памятка начинающего сталкера♫ ♛Главное соо♛ Тертту - http://vkontakte.com/devilsparade http://ask.fm/devilsparade http://instagram.com/devilspara
/fd/ - Фэндом
2ch
28 сентября 2015
Сохранен
512
Лолита-тред №14
— Насколько лолиты всесторонне развитые существа? Кто есть Истинная Илитка, а кто самозванец? Как расправить помятый капор? Не жарко ли трахаться в брендовом фулсете? Обсуждаем победу Голоплечей Иты в дефиле, ждём записи голоса Голоплечей Иты, обсуждаем зайку Голоплечей Иты, срём жиры этой блядины, которая никогда даже не слышала про бюстгалтер - как всегда здесь, в ебаном цирке новом ИТТ голоплечем ита-треде! Предыдущий: >>1260802
/fd/ - Фэндом
2ch
29 марта 2015
Сохранен
519
Лолита-тред №13
— Что стало с Тертту? Почему Голоплечая Ита так популярна? Кто кому не дал в тандеме Тереза-Малородова и был ли у Маас парень? Набегаем на аски, придумываем смищнявые вопросы для конвульшенс, заглядываем в чужую тарелку, наматываем клитор спиралью - как всегда здесь, в ебаном цирке новом ИТТ киберпанк-треде! Предыдущий: >>1259870
/fd/ - Фэндом
2ch
18 марта 2015
Сохранен
528
Лолита-тред №12
— Как встроить в панталоны монитор? Зачем Терушка фотошопит глаза? Много ли трапов в соо? Собираем аутфит лолиты-гопника, разоблачаем Аделаиду-плагиатора, проявляем Жёсткую позицию (тм), ходим в консерваторию показывать иностранному соо, как мы любим классическую музыку - как всегда здесь, в ебаном цирке новом ИТТ мёртвом треде! Предыдущий: >>1258888
/fd/ - Фэндом
2ch
18 марта 2015
Сохранен
515
ЛОЛИТА-ТРЕД №11
— Как сочетать несочетаемое? Когда наконец можно будет расслабить свой напряженный анус? Как связаны политика и лолита? Сколько хуев нужно отсосать, чтобы купить дримдресс? Об этом вы узнаете здесь и только здесь. В нашем одиннадцатом сахарном лолита-треде.
/fd/ - Фэндом
2ch
25 февраля 2015
Сохранен
F
516
Отаку на видео: тред второй
- Купер и Лапшин ездили в Японию за счет отаку, которые ми скинулись им на поездку.а ты лохстарый тут: http://2ch.hk/fd/res/1218043.html
Отаку на Видео
/fd/ - Фэндом
2ch
12 июля 2014
Сохранен
F
589
Воронеж 2014
— Ждем фестиваля, строим невероятные теории относительно ебырей Линуси, выясняем кто орги, вангуем тему ведения, палим инстаграмы косбендов. Предыдущий http://2ch.hk/fd/res/1253200.html
/fd/ - Фэндом
2ch
25 мая 2015
Сохранен
F
521
Всеросиський воронежский фестиваль 2014
— Тред о воронеже уже давно в бамплимите, дрочеры уже не бампают тред Линочки, в треде про Сателку начались скучны брожения, а меджу тем, групка фестиваля вконтакте уже появилась: /vrnfest2014 Силою, данною мне оргкомитетом, возрождаю воронеж-тред!
/fd/ - Фэндом
2ch
29 марта 2015
Сохранен
F
21
Аниме-говно
— Фендом настолько стал скучен, что куда-то пропали даже эти ребята. Что характерно, когда со стороны общества фендом обсирался (в том числе и вот эти представителями общественного мнения), все было норм. Исчезло давления извне — фендом начал пожирать сам себя — находитьсреди себя шлюх, упоротых, блядей, уродой и так далее. Естественно, на ровном месте, ибо ничего такого нет. Короч были добрые анимешники, но и сюда пришло зло и пидарасы типа вас, мудаков с двача.
/fd/ - Фэндом
2ch
26 декабря 2014
Сохранен
F
523
Отаку на видео
— Купер и Лапшин поедут в Японию за счет отаку, которые скинутся им на поездку. А ты нет. http://navideo.otaku.ru/
Отаку на Видео
/fd/ - Фэндом
2ch
23 июня 2015
Сохранен
F
111
Аниме-клубы: эпоха закончилась?
- Аноны, давайте поговорим про такой феномен как аниме-клубы. Они начали массово появляться в СНГ лет 15 назад и вскоре потеснили толкиенистов, ролевиков, эмарей и других долбоебов. Аниме-клубы собирались на видных местах в облцентрах типа вечного огня, больших часов или другого культового памятника. В райцентрах и мелких городах они заметно не собирались, потому что нередко бывали биты гопарями. В аниме-клубы ходили одно время все, кто интересовался аниме в добезлимит
/fd/ - Фэндом
2ch
12 июля 2014
Сохранен
F
515
Смерть фэндома. Независимое размышление.
— Главная проблема современного российского фэндома - чрезмерная нездоровая социальность. В конце 90-х и немножечко в начале нулевых на дружбе, доброте и взаимоуважении всё и держалось; переписывали кассеты с полнометражками, устраивая встречи с обменом значками и распечатанными рисунками. Приведу пример японского фэндома, если его можно таковым назвать. На чём он держится? В основном состоит комьюнити из гипер-задротов, знающих досконально нюансы сюжет
/fd/ - Фэндом
2ch
26 марта 2020
Сохранен
F
243
Ume no Yuki 2013
— Давно пора было создать тред об очередном запорожском утреничке. Вот уже 5 лет на УнЮ везут весь мусор с Акибы и других фестов незалежной, фест радует редкими запоминающимися фейлами типа отсоса на сцене и разлитого на удлинитель йогурта. В этом году одним из ведущих будет одесское уебище с кривым еблом по кличке ToYo. Кто еще что слышал?
/fd/ - Фэндом
2ch
11 ноября 2014
Сохранен
F
132
Уровень в фэндоме
— Не секрет, что у каждого человека в фэндоме есть свой условный уровень успешности. Да, это понятие очень относительное, но я наткнулся на старую схемку, где достаточно чётко расписаны некоторые "билды" в комьюнити. Что скажешь, /fd/? Схемка года 2010-2011, может кто ее тоже помнит и то обсуждение.
/fd/ - Фэндом
2ch
11 декабря 2017
Сохранен
F
31
Свежая кровь
— Анон, доставь мне новых российских фендомных няшек, у которых есть минимум 5 годных косплея. Ссылочки не забывай прикреплять. Пикрандом
/fd/ - Фэндом
2ch
20 января 2015
Сохранен
F
53
Аниме-фестиваль в Воронеже, 2001 год
— Нефильтрованная видеохроника второго #vrnfest. Снято Алексом Лапшиным в период с 29 апреля по 5 мая 2001 года. В кадре Артём Толстобров, Зой, Усаги, Алексей Дубинский и, наверное, две трети актива московского, воронежского и ростовского филиалов клуба R.An.Ma на тот момент. И, естественно, директор кинотеатра «Юность» Е. Я. Гудошникова, без которой фестиваль был бы совсем другим — да и не факт, что состоялся бы вообще.
/fd/ - Фэндом
2ch
28 сентября 2015
Сохранен
F
139
Ностальгических воспоминаний тред
- А помнишь те времена, анон? Дни рождения СР, сходки на природе без бухла, косплей из тряпок и фотосеты на мыльницу, переписка бумажными письмами, вписки к друзьям со своим винтом, фестивали Сейза и Дримскейп, Сибо Акари в конце концов!Предлагаю вспомнить некогда активные клубы, их президентов и просто активных товарищей, первых косплееров и косплеи, смешные добрые перебранки и ламповые копии любимых аним, записанные после патечек. Кто ушел? Кто остался? И главное,
/fd/ - Фэндом
2ch
12 июля 2014
Сохранен
F
508
Новый Александра Бодлер-Юшкова тред стартует тут, старый >>1234952 покоится с миром. Богиня ушла от младого человека, с которым была около четырех лет к успешному парню из Москвы. Ведет тесную дружбу с веществами, заводит новых друзей среди их почитателей и не забывает о косплеях.
/fd/ - Фэндом
2ch
16 августа 2016
Сохранен
F
38
AVA EXPO
- Фест завтра, кулсторей мне блять!Старкон мне был по душе, без этих еба сценок и сраных карооков, аваха будет надеюст так же годна.Иду в маске Гая Фокса, подходите, погудим.
/fd/ - Фэндом
2ch
25 мая 2014
Сохранен
F
46
Для взрослых
- Ты давно закончил школу, тебе давно осточертел подростковый максимализм и гоп-попойки в тёплом кругу муняш.Возможно ты уже живешь отдельно от родителей, имеешь свой заработок. У твоей бывшей компании друзей-анимешников свои заботы, ламповые встречи уже не так хороши, как пару лет назад. Однообразные аниме с одинаковыми большеглазыми девочками наводят на тебя тоску, ты сторонишься тян, надевающих пару наспех сшитых тряпочек и называющих себя "персонажName".Но ты ждёшь следующего фестива
/fd/ - Фэндом
2ch
30 мая 2014
Сохранен
F
423
Можем мы иметь здесь уютный тред с сиськами отечественного косплея? Соберем все груди в одном месте и сладко пофапаем. Заодно вызовем очередной срач между девчонками кто из них тру: >плоскодонка >шлюха >дева непорочная
/fd/ - Фэндом
2ch
23 марта 2016
Сохранен
F
68
Что стало с няшей Раскольниковой?
/fd/ - Фэндом
2ch
19 сентября 2017
1
...
23
24
25
26
27
28
29