Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
552
БАБА ЯГА КАННИБАЛ БАБЕГА MЯORM ii СТЕПЕНИ ТРЕД № 34 На майлсру была обнаружена сеть аккаунтов с жут
— БАБА ЯГА КАННИБАЛ БАБЕГА MЯORM ii СТЕПЕНИ ТРЕД № 34 На майлсру была обнаружена сеть аккаунтов с жуткими однообразными вопросами о каннибализме и фотожабами с участием мальчиков-пионеров. После расследования выяснили, что все 40 аккаунтов принадлежат Сидорову Евгению Павловичу (23.01.1958) из Екатеринбурга. Точный адрес сабжа: улица Пальмиро Тольятти, дом № 12, кв. 40 Положение в треде: В одном из тредов маняме-кун поведал анонам, что однажды случайно встретил деда в СДЭКе, дав новую зацепку и необходимость проверки адреса проживания. Затем впервые за 16 тредов вызвался анон, который был готов сходить на разведку и отснять материал с супом напротив окон сабжа, им и оказался маняме-кун, в последующем был съеден дедом, итт отписывает клон. Этим действием он немного растормошил екб-шных трясунчиков, ведь буквально в следующем треде объявился новый герой - греча-кун. Без предупреждений, лишних телодвижений и объявления набега он чисто по-гречански подошёл к окнам и даровал нам пожалуй самую лулзовую фотку для дальнейшего творчества - улыбающегося деда. Тред пребывал в перманентном ахуе, а мемы клепались без остановки вплоть до бамплимита. На этом греча-кун откланялся и побрёл в свою берлогу кушать пиццу, да вынашивать план осуществления победного набега. Скоординировавшись с внучком-куном и взяв всё необходимое они отправились вершить историю: пионерская форма с клятвой были аккуратно завёрнуты в пакет и отправлены в почтовый ящик сабжа, а пионерский галстук повешан на дверную ручку. Внучок и греча пытались установить прямой контакт с Евгением Палычем, но связаться с ним так и не удалось. Дед проявляет активность лишь у окон, высматривая доблестных воинов легиона. Подытожив, можно сказать определённо, что в этот раз легион оформил оглушительный шин по всем параметрам. Возможно дед мониторит тред, теория возникла после странных вбросов в виде документального фильма 90х годов и не только где якобы фигурирует сабж в молодости, кто это вкинул и каким образом вообще нашел этот момент неизвестно, так-же неизвестно сабж ли вообще в фильме или нет. Теория возникла так-же из-за того что дед всегда знает когда к нему приходят аноны и высматривает их как свою добычу в окно, при этом иногда улыбаясь. В конце 24-го треда скинули скрин пропавшего школьника лизаалерт в том же районе в котором живет дед, с фамилией родственников деда, который вызвал тряску похуже масштабов землетрясения в Японии 2011 года, оживив при этом практически мертвый тред. Изначально аноны думали что пропавший это внучок-кун который ходил вместе с греча-куном на разведку, на которой собственно они подарили подарки дедушке. Позже внучок-кун опроверг свою пропажу, написав что это он сам высрал скрин с пропашив школьником ради КЕКа и не ожидал что в деле пропавшего зумера будет столько совпадений. Потом как оказалось был анон который писал в одном из тредов что ему 15 лет, он живет буквально на соседней улице от деда и может придти к деду но боится, двачеры провели аналогию с пропавшим зумером и после этого в треде начался сущий кошмар, однако и эту хуйню опровергли, анон ЛЕВ спросил у мамки пропавшего (которую ранее по фотке зумера нашел в вк) есть ли у него в истории сайт 2CH.HK на что мать дала отрицательный ответ, после этого тряска начала утихать. Под конец 28 треда объявился анон который рассказал что видел сабжа в пятерочке вот полная его цитата: "Бля, лол двач пруфов не будет но я видел этого деда пару раз в магазине в екб, отвечаю я вчера вечером его видел когда сигареты честерфилд компакт покупал, я даже опешил от неожиданности подумал досиделся нахуй уже глючит меня, он пачку риса купил кефир молоко сахар соль, ну типичные вещи для деда, он стоял на кассе и пытался сдерживать улыбку, он как будто перманентно улыбается, сука я даун растерялся не смог его сфоткать да и стрёмно было как то. До треда раза три-четыре наверное, он себя тогда странно вел как то я это сразу и подметил, ходит как от странно движения какие-то не естественные у него, я тогда подумал дед омежка какой-то социофоибю не пофиксил лол, он обычно с кем то был с бабкой какой то либо с женщиной в возрасте но по сути это одно и тоже. Тихий голос у него, но он мало говорил в основном, ему бабка мозг ебала только, она его напрягала тупо, то надо будет купить да это, еще она сказанула фразу ну че ты как дурачок то, я хз особо их не слушал" В треде орудуют красноглазики, дедолахта, фагоципсо, вайперы, калфабляди, залетные которые постят нерелейтед, крыса-кун и его подсосы, будьте осторожны. Дополнительные цели: - Нужен анон для постоянной, активной работы над Дедом в ИРЛ. Самое главное не травля, а информация. Найти соседа, узнать инфу, что это вообще за дед такой. На 33 тред у нас так и не опрошенных по деду, мы не знаем деталей. - Аккуратно генерируйте пикчи лично для Деда в Мыле. Я думаю, что он через сутки опять выйдет в актив где вы сможете скинуть ему хуйню. Главное не палитесь, дед судя по всему любит пообщаться в комментариях хотя и трёт неугодных. Пикчи, пасты с пионерами. Держите себя в стиле темы общаясь с сабжем. - Учитывая что ютуб обратил внимание на тему, можете срать всем подряд по деду. СМИ, Блогеры. Благодаря этой хуйне, дедом в любом случае заинтересуются журналисты и разузнают что там. Это на случай если наши бойцы не смогут в ирл добится правды. Основные факты о деде: - Дед заявляет, что якобы присваивал Ж.Б. Бокассе титул пионера. - Дед помешан на Советском союзе, каннибализме, былинах про бабу ягу и кащея. - У деда нездоровая тяга к мальчикам. - Фантазирует о зажарке себя, брата Кирилла и неких Олега Иванова и Ромы Петрова руками бабы яги или других героев. - Постит гурятину и картинки ЦПшного содержания, в которых участвуют 3-4 героя, главным из которых является он сам (в детстве). - Ведёт затворнический образ жизни покруче чем хикканы. - Соседи возможно почти ничего не знают о сабже, сам же он писал на майлсру, что их тоже почти никогда не видел. - У сабжа расщепление на 40+ разных личностей, где обычно фигурирует - нормис, каннибал-педофил, адекват, бабега. - Если вы хотите узнать еще больше фактов о деде то ниже будет ссылка на УЛЬТИМАТИВНЫЙ СПИСОК ФАКТОВ. Полезные ссылки: Список аккаунтов Евгения с его шизовысерами на майлсру: https://pastebin.com/BC3wHdTs Скрипт для просмотра забаненных аккаунтов: https://pastebin.com/6UwGymYM Архив тредов: https://pastebin.com/gFGmJJcY УЛЬТИМАТИВНЫЙ СПИСОК ФАКТОВ О ДЕДЕ: https://pastebin.com/UaFmVzZ7 Аккаунты на яндекс дзене: https://dzen.ru/a/YRjuSDTklSi7peiM https://dzen.ru/a/XcUg-zSAggCyD8wp Аккаунты на фишках: https://fishki.net/profile/1891497 https://fishki.net/profile/1757211 Аккаунт на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCmyPC7Ky6PHXYUmDAL3Lm-g Анон не преследует цели травить деда. Основная цель анона это лулзы, набеги и расследование шизы деда. Примечание: В последних угнанных тредах, крыса-кун и его поехавшие калотарские друзья, начали активно угонять треды и массово срать дизинфой. Крыса кун водит анонов за нос, притворяясь "своим" я не знаю кто в эту хуйню поверил, но судя по прошлому треду много. Или это семен один всё форсил, я хуй знает уже как бороться с этими дебилами. Повторюсь - весь срач и слив темы исключительно из пары тройки выблядков аватарок, которые пытаются загасить тему с Дедом любыми способами. Просьба к рядовому анону в треде - репорт за щитпост и аватарку в треде в руки. Долбоёбов активно трут в тредах, просто нужно быть внимательнее и заранее слать нахуй хитрожопых дегенератов. Дополняю - никаких публичных конф, никаких сборищ. Если собрались в ЕКБ сходить к деду - делаете это анонимно нахуй. Не собирайте для Деда чат, не пугайте его.
Баба-Яга
каннибализм
школьники-дегенераты
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2024
Сохранен
66
БАБА ЯГА КАННИБАЛ БАБЕГА MЯORM ii СТЕПЕНИ ТРЕД № 33. ДЕД больше не на связи На майлсру была обнаруж
— БАБА ЯГА КАННИБАЛ БАБЕГА MЯORM ii СТЕПЕНИ ТРЕД № 33. ДЕД больше не на связи На майлсру была обнаружена сеть аккаунтов с жуткими однообразными вопросами о каннибализме и фотожабами с участием мальчиков-пионеров. После расследования выяснили, что все 40 аккаунтов принадлежат Сидорову Евгению Павловичу (23.01.1958) из Екатеринбурга. Точный адрес сабжа: улица Пальмиро Тольятти, дом № 12, кв. 40 Положение в треде: В одном из тредов маняме-кун поведал анонам, что однажды случайно встретил деда в СДЭКе, дав новую зацепку и необходимость проверки адреса проживания. Затем впервые за 16 тредов вызвался анон, который был готов сходить на разведку и отснять материал с супом напротив окон сабжа, им и оказался маняме-кун, в последующем был съеден дедом, итт отписывает клон. Этим действием он немного растормошил екб-шных трясунчиков, ведь буквально в следующем треде объявился новый герой - греча-кун. Без предупреждений, лишних телодвижений и объявления набега он чисто по-гречански подошёл к окнам и даровал нам пожалуй самую лулзовую фотку для дальнейшего творчества - улыбающегося деда. Тред пребывал в перманентном ахуе, а мемы клепались без остановки вплоть до бамплимита. На этом греча-кун откланялся и побрёл в свою берлогу кушать пиццу, да вынашивать план осуществления победного набега. Скоординировавшись с внучком-куном и взяв всё необходимое они отправились вершить историю: пионерская форма с клятвой были аккуратно завёрнуты в пакет и отправлены в почтовый ящик сабжа, а пионерский галстук повешан на дверную ручку. Внучок и греча пытались установить прямой контакт с Евгением Палычем, но связаться с ним так и не удалось. Дед проявляет активность лишь у окон, высматривая доблестных воинов легиона. Подытожив, можно сказать определённо, что в этот раз легион оформил оглушительный шин по всем параметрам. Возможно дед мониторит тред, теория возникла после странных вбросов в виде документального фильма 90х годов и не только где якобы фигурирует сабж в молодости, кто это вкинул и каким образом вообще нашел этот момент неизвестно, так-же неизвестно сабж ли вообще в фильме или нет. Теория возникла так-же из-за того что дед всегда знает когда к нему приходят аноны и высматривает их как свою добычу в окно, при этом иногда улыбаясь. В конце 24-го треда скинули скрин пропавшего школьника лизаалерт в том же районе в котором живет дед, с фамилией родственников деда, который вызвал тряску похуже масштабов землетрясения в Японии 2011 года, оживив при этом практически мертвый тред. Изначально аноны думали что пропавший это внучок-кун который ходил вместе с греча-куном на разведку, на которой собственно они подарили подарки дедушке. Позже внучок-кун опроверг свою пропажу, написав что это он сам высрал скрин с пропашив школьником ради КЕКа и не ожидал что в деле пропавшего зумера будет столько совпадений. Потом как оказалось был анон который писал в одном из тредов что ему 15 лет, он живет буквально на соседней улице от деда и может придти к деду но боится, двачеры провели аналогию с пропавшим зумером и после этого в треде начался сущий кошмар, однако и эту хуйню опровергли, анон ЛЕВ спросил у мамки пропавшего (которую ранее по фотке зумера нашел в вк) есть ли у него в истории сайт 2CH.HK на что мать дала отрицательный ответ, после этого тряска начала утихать. Под конец 28 треда объявился анон который рассказал что видел сабжа в пятерочке вот полная его цитата: "Бля, лол двач пруфов не будет но я видел этого деда пару раз в магазине в екб, отвечаю я вчера вечером его видел когда сигареты честерфилд компакт покупал, я даже опешил от неожиданности подумал досиделся нахуй уже глючит меня, он пачку риса купил кефир молоко сахар соль, ну типичные вещи для деда, он стоял на кассе и пытался сдерживать улыбку, он как будто перманентно улыбается, сука я даун растерялся не смог его сфоткать да и стрёмно было как то. До треда раза три-четыре наверное, он себя тогда странно вел как то я это сразу и подметил, ходит как от странно движения какие-то не естественные у него, я тогда подумал дед омежка какой-то социофоибю не пофиксил лол, он обычно с кем то был с бабкой какой то либо с женщиной в возрасте но по сути это одно и тоже. Тихий голос у него, но он мало говорил в основном, ему бабка мозг ебала только, она его напрягала тупо, то надо будет купить да это, еще она сказанула фразу ну че ты как дурачок то, я хз особо их не слушал" ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Держите в уме что у деда в голове более 40 личностей, на ваши высеры в майлсру он может отвечать по разному, в один момент он может сказать что вы извращенец и спросить лечили ли вы свою шизофрению перевести стрелки а в следующий раз может начать оправдываться что он вообще ничего не постил, строить из себя доброго и т.п. Думаю основную суть вы поняли. Контакт с дедом был установлен в 29 треде: https://otvet.mail.ru/answer/2048973265/ В треде орудуют красноглазики, дедолахта, фагоципсо, вайперы, калфабляди, залетные которые постят нерелейтед, крыса-кун и его подсосы, будьте осторожны. Основные факты о деде: - Дед заявляет, что якобы присваивал Ж.Б. Бокассе титул пионера. - Дед помешан на Советском союзе, каннибализме, былинах про бабу ягу и кащея. - У деда нездоровая тяга к мальчикам. - Фантазирует о зажарке себя, брата Кирилла и неких Олега Иванова и Ромы Петрова руками бабы яги или других героев. - Постит гурятину и картинки ЦПшного содержания, в которых участвуют 3-4 героя, главным из которых является он сам (в детстве). - Ведёт затворнический образ жизни покруче чем хикканы. - Соседи возможно почти ничего не знают о сабже, сам же он писал на майлсру, что их тоже почти никогда не видел. - У сабжа расщепление на 40+ разных личностей, где обычно фигурирует - нормис, каннибал-педофил, адекват, бабега. - Если вы хотите узнать еще больше фактов о деде то ниже будет ссылка на УЛЬТИМАТИВНЫЙ СПИСОК ФАКТОВ. Полезные ссылки: Список аккаунтов Евгения с его шизовысерами на майлсру: https://pastebin.com/BC3wHdTs Скрипт для просмотра забаненных аккаунтов: https://pastebin.com/6UwGymYM Архив тредов: https://pastebin.com/gFGmJJcY УЛЬТИМАТИВНЫЙ СПИСОК ФАКТОВ О ДЕДЕ: https://pastebin.com/UaFmVzZ7 Аккаунты на яндекс дзене: https://dzen.ru/a/YRjuSDTklSi7peiM https://dzen.ru/a/XcUg-zSAggCyD8wp Аккаунты на фишках: https://fishki.net/profile/1891497 https://fishki.net/profile/1757211 Аккаунт на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCmyPC7Ky6PHXYUmDAL3Lm-g Анон не преследует цели травить деда. Основная цель анона это лулзы, набеги и расследование шизы деда. Спасибо: крысе, внуку, таксисту, аниме, грече. Абу благословил этот пост.
Баба-Яга
нелегитимный тред
угон
школьники-дегенераты
рак
/b/ - Бред
2ch
29 февраля 2024
Сохранен
515
БАБА ЯГА КАННИБАЛ БАБЕГА MЯORM ii СТЕПЕНИ ТРЕД № 32. ДЕД больше не на связи На майлсру была обнар
— БАБА ЯГА КАННИБАЛ БАБЕГА MЯORM ii СТЕПЕНИ ТРЕД № 32. ДЕД больше не на связи На майлсру была обнаружена сеть аккаунтов с жуткими однообразными вопросами о каннибализме и фотожабами с участием мальчиков-пионеров. После расследования выяснили, что все 40 аккаунтов принадлежат Сидорову Евгению Павловичу (23.01.1958) из Екатеринбурга. Точный адрес сабжа: улица Пальмиро Тольятти, дом № 12, кв. 40 Положение в треде: В одном из тредов маняме-кун поведал анонам, что однажды случайно встретил деда в СДЭКе, дав новую зацепку и необходимость проверки адреса проживания. Затем впервые за 16 тредов вызвался анон, который был готов сходить на разведку и отснять материал с супом напротив окон сабжа, им и оказался маняме-кун, в последующем был съеден дедом, итт отписывает клон. Этим действием он немного растормошил екб-шных трясунчиков, ведь буквально в следующем треде объявился новый герой - греча-кун. Без предупреждений, лишних телодвижений и объявления набега он чисто по-гречански подошёл к окнам и даровал нам пожалуй самую лулзовую фотку для дальнейшего творчества - улыбающегося деда. Тред пребывал в перманентном ахуе, а мемы клепались без остановки вплоть до бамплимита. На этом греча-кун откланялся и побрёл в свою берлогу кушать пиццу, да вынашивать план осуществления победного набега. Скоординировавшись с внучком-куном и взяв всё необходимое они отправились вершить историю: пионерская форма с клятвой были аккуратно завёрнуты в пакет и отправлены в почтовый ящик сабжа, а пионерский галстук повешан на дверную ручку. Внучок и греча пытались установить прямой контакт с Евгением Палычем, но связаться с ним так и не удалось. Дед проявляет активность лишь у окон, высматривая доблестных воинов легиона. Подытожив, можно сказать определённо, что в этот раз легион оформил оглушительный шин по всем параметрам. Возможно дед мониторит тред, теория возникла после странных вбросов в виде документального фильма 90х годов и не только где якобы фигурирует сабж в молодости, кто это вкинул и каким образом вообще нашел этот момент неизвестно, так-же неизвестно сабж ли вообще в фильме или нет. Теория возникла так-же из-за того что дед всегда знает когда к нему приходят аноны и высматривает их как свою добычу в окно, при этом иногда улыбаясь. В конце 24-го треда скинули скрин пропавшего школьника лизаалерт в том же районе в котором живет дед, с фамилией родственников деда, который вызвал тряску похуже масштабов землетрясения в Японии 2011 года, оживив при этом практически мертвый тред. Изначально аноны думали что пропавший это внучок-кун который ходил вместе с греча-куном на разведку, на которой собственно они подарили подарки дедушке. Позже внучок-кун опроверг свою пропажу, написав что это он сам высрал скрин с пропашив школьником ради КЕКа и не ожидал что в деле пропавшего зумера будет столько совпадений. Потом как оказалось был анон который писал в одном из тредов что ему 15 лет, он живет буквально на соседней улице от деда и может придти к деду но боится, двачеры провели аналогию с пропавшим зумером и после этого в треде начался сущий кошмар, однако и эту хуйню опровергли, анон ЛЕВ спросил у мамки пропавшего (которую ранее по фотке зумера нашел в вк) есть ли у него в истории сайт 2CH.HK на что мать дала отрицательный ответ, после этого тряска начала утихать. Под конец 28 треда объявился анон который рассказал что видел сабжа в пятерочке вот полная его цитата: "Бля, лол двач пруфов не будет но я видел этого деда пару раз в магазине в екб, отвечаю я вчера вечером его видел когда сигареты честерфилд компакт покупал, я даже опешил от неожиданности подумал досиделся нахуй уже глючит меня, он пачку риса купил кефир молоко сахар соль, ну типичные вещи для деда, он стоял на кассе и пытался сдерживать улыбку, он как будто перманентно улыбается, сука я даун растерялся не смог его сфоткать да и стрёмно было как то. До треда раза три-четыре наверное, он себя тогда странно вел как то я это сразу и подметил, ходит как от странно движения какие-то не естественные у него, я тогда подумал дед омежка какой-то социофоибю не пофиксил лол, он обычно с кем то был с бабкой какой то либо с женщиной в возрасте но по сути это одно и тоже. Тихий голос у него, но он мало говорил в основном, ему бабка мозг ебала только, она его напрягала тупо, то надо будет купить да это, еще она сказанула фразу ну че ты как дурачок то, я хз особо их не слушал" ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Держите в уме что у деда в голове более 40 личностей, на ваши высеры в майлсру он может отвечать по разному, в один момент он может сказать что вы извращенец и спросить лечили ли вы свою шизофрению перевести стрелки а в следующий раз может начать оправдываться что он вообще ничего не постил, строить из себя доброго и т.п. Думаю основную суть вы поняли. Контакт с дедом был установлен в 29 треде: https://otvet.mail.ru/answer/2048973265/ В треде орудуют красноглазики, дедолахта, фагоципсо, вайперы, калфабляди, залетные которые постят нерелейтед, крыса-кун и его подсосы, будьте осторожны. Основные факты о деде: - Дед заявляет, что якобы присваивал Ж.Б. Бокассе титул пионера. - Дед помешан на Советском союзе, каннибализме, былинах про бабу ягу и кащея. - У деда нездоровая тяга к мальчикам. - Фантазирует о зажарке себя, брата Кирилла и неких Олега Иванова и Ромы Петрова руками бабы яги или других героев. - Постит гурятину и картинки ЦПшного содержания, в которых участвуют 3-4 героя, главным из которых является он сам (в детстве). - Ведёт затворнический образ жизни покруче чем хикканы. - Соседи возможно почти ничего не знают о сабже, сам же он писал на майлсру, что их тоже почти никогда не видел. - У сабжа расщепление на 40+ разных личностей, где обычно фигурирует - нормис, каннибал-педофил, адекват, бабега. - Если вы хотите узнать еще больше фактов о деде то ниже будет ссылка на УЛЬТИМАТИВНЫЙ СПИСОК ФАКТОВ. Полезные ссылки: Список аккаунтов Евгения с его шизовысерами на майлсру: https://pastebin.com/BC3wHdTs Скрипт для просмотра забаненных аккаунтов: https://pastebin.com/6UwGymYM Архив тредов: https://pastebin.com/gFGmJJcY УЛЬТИМАТИВНЫЙ СПИСОК ФАКТОВ О ДЕДЕ: https://pastebin.com/UaFmVzZ7 Аккаунты на яндекс дзене: https://dzen.ru/a/YRjuSDTklSi7peiM https://dzen.ru/a/XcUg-zSAggCyD8wp Аккаунты на фишках: https://fishki.net/profile/1891497 https://fishki.net/profile/1757211 Аккаунт на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCmyPC7Ky6PHXYUmDAL3Lm-g Анон не преследует цели травить деда. Основная цель анона это лулзы, набеги и расследование шизы деда. Спасибо: крысе, внуку, таксисту, аниме, грече.
Баба-Яга
нелегитимный тред
угон
школьники-дегенераты
рак
Пидоры
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2024
Сохранен
585
БАБА ЯГА КАННИБАЛ БАБЕГА MЯORM ii СТЕПЕНИ ТРЕД № 31. ДЕД НА СВЯЗИ На майлсру была обнаружена сеть ак
— БАБА ЯГА КАННИБАЛ БАБЕГА MЯORM ii СТЕПЕНИ ТРЕД № 31. ДЕД НА СВЯЗИ На майлсру была обнаружена сеть аккаунтов с жуткими однообразными вопросами о каннибализме и фотожабами с участием мальчиков-пионеров. После расследования выяснили, что все 40 аккаунтов принадлежат Сидорову Евгению Павловичу (23.01.1958) из Екатеринбурга. Точный адрес сабжа: улица Пальмиро Тольятти, дом № 12, кв. 40 Положение в треде: В одном из тредов маняме-кун поведал анонам, что однажды случайно встретил деда в СДЭКе, дав новую зацепку и необходимость проверки адреса проживания. Затем впервые за 16 тредов вызвался анон, который был готов сходить на разведку и отснять материал с супом напротив окон сабжа, им и оказался маняме-кун, в последующем был съеден дедом, итт отписывает клон. Этим действием он немного растормошил екб-шных трясунчиков, ведь буквально в следующем треде объявился новый герой - греча-кун. Без предупреждений, лишних телодвижений и объявления набега он чисто по-гречански подошёл к окнам и даровал нам пожалуй самую лулзовую фотку для дальнейшего творчества - улыбающегося деда. Тред пребывал в перманентном ахуе, а мемы клепались без остановки вплоть до бамплимита. На этом греча-кун откланялся и побрёл в свою берлогу кушать пиццу, да вынашивать план осуществления победного набега. Скоординировавшись с внучком-куном и взяв всё необходимое они отправились вершить историю: пионерская форма с клятвой были аккуратно завёрнуты в пакет и отправлены в почтовый ящик сабжа, а пионерский галстук повешан на дверную ручку. Внучок и греча пытались установить прямой контакт с Евгением Палычем, но связаться с ним так и не удалось. Дед проявляет активность лишь у окон, высматривая доблестных воинов легиона. Подытожив, можно сказать определённо, что в этот раз легион оформил оглушительный шин по всем параметрам. Возможно дед мониторит тред, теория возникла после странных вбросов в виде документального фильма 90х годов и не только где якобы фигурирует сабж в молодости, кто это вкинул и каким образом вообще нашел этот момент неизвестно, так-же неизвестно сабж ли вообще в фильме или нет. Теория возникла так-же из-за того что дед всегда знает когда к нему приходят аноны и высматривает их как свою добычу в окно, при этом иногда улыбаясь. В конце 24-го треда скинули скрин пропавшего школьника лизаалерт в том же районе в котором живет дед, с фамилией родственников деда, который вызвал тряску похуже масштабов землетрясения в Японии 2011 года, оживив при этом практически мертвый тред. Изначально аноны думали что пропавший это внучок-кун который ходил вместе с греча-куном на разведку, на которой собственно они подарили подарки дедушке. Позже внучок-кун опроверг свою пропажу, написав что это он сам высрал скрин с пропашив школьником ради КЕКа и не ожидал что в деле пропавшего зумера будет столько совпадений. Потом как оказалось был анон который писал в одном из тредов что ему 15 лет, он живет буквально на соседней улице от деда и может придти к деду но боится, двачеры провели аналогию с пропавшим зумером и после этого в треде начался сущий кошмар, однако и эту хуйню опровергли, анон ЛЕВ спросил у мамки пропавшего (которую ранее по фотке зумера нашел в вк) есть ли у него в истории сайт 2CH.HK на что мать дала отрицательный ответ, после этого тряска начала утихать. Под конец 28 треда объявился анон который рассказал что видел сабжа в пятерочке вот полная его цитата: "Бля, лол двач пруфов не будет но я видел этого деда пару раз в магазине в екб, отвечаю я вчера вечером его видел когда сигареты честерфилд компакт покупал, я даже опешил от неожиданности подумал досиделся нахуй уже глючит меня, он пачку риса купил кефир молоко сахар соль, ну типичные вещи для деда, он стоял на кассе и пытался сдерживать улыбку, он как будто перманентно улыбается, сука я даун растерялся не смог его сфоткать да и стрёмно было как то. До треда раза три-четыре наверное, он себя тогда странно вел как то я это сразу и подметил, ходит как от странно движения какие-то не естественные у него, я тогда подумал дед омежка какой-то социофоибю не пофиксил лол, он обычно с кем то был с бабкой какой то либо с женщиной в возрасте но по сути это одно и тоже. Тихий голос у него, но он мало говорил в основном, ему бабка мозг ебала только, она его напрягала тупо, то надо будет купить да это, еще она сказанула фразу ну че ты как дурачок то, я хз особо их не слушал" ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Держите в уме что у деда в голове более 40 личностей, на ваши высеры в майлсру он может отвечать по разному, в один момент он может сказать что вы извращенец и спросить лечили ли вы свою шизофрению перевести стрелки а в следующий раз может начать оправдываться что он вообще ничего не постил, строить из себя доброго и т.п. Думаю основную суть вы поняли. Контакт с дедом был установлен в 29 треде: https://otvet.mail.ru/answer/2048973265/ В треде орудуют красноглазики, дедолахта, фагоципсо, вайперы, калфабляди, залетные которые постят нерелейтед, крыса-кун и его подсосы, будьте осторожны. Основные факты о деде: - Дед заявляет, что якобы присваивал Ж.Б. Бокассе титул пионера. - Дед помешан на Советском союзе, каннибализме, былинах про бабу ягу и кащея. - У деда нездоровая тяга к мальчикам. - Фантазирует о зажарке себя, брата Кирилла и неких Олега Иванова и Ромы Петрова руками бабы яги или других героев. - Постит гурятину и картинки ЦПшного содержания, в которых участвуют 3-4 героя, главным из которых является он сам (в детстве). - Ведёт затворнический образ жизни покруче чем хикканы. - Соседи возможно почти ничего не знают о сабже, сам же он писал на майлсру, что их тоже почти никогда не видел. - У сабжа расщепление на 40+ разных личностей, где обычно фигурирует - нормис, каннибал-педофил, адекват, бабега. - Если вы хотите узнать еще больше фактов о деде то ниже будет ссылка на УЛЬТИМАТИВНЫЙ СПИСОК ФАКТОВ. Полезные ссылки: Список аккаунтов Евгения с его шизовысерами на майлсру: https://pastebin.com/BC3wHdTs Скрипт для просмотра забаненных аккаунтов: https://pastebin.com/6UwGymYM Архив тредов: https://pastebin.com/gFGmJJcY УЛЬТИМАТИВНЫЙ СПИСОК ФАКТОВ О ДЕДЕ: https://pastebin.com/UaFmVzZ7 Аккаунты на яндекс дзене: https://dzen.ru/a/YRjuSDTklSi7peiM https://dzen.ru/a/XcUg-zSAggCyD8wp Аккаунты на фишках: https://fishki.net/profile/1891497 https://fishki.net/profile/1757211 Аккаунт на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCmyPC7Ky6PHXYUmDAL3Lm-g Анон не преследует цели травить деда. Основная цель анона это лулзы, набеги и расследование шизы деда.
это конец
АРХИВАЧ-КУН передаёт привет
Баба-Яга
школьники-дегенераты
рак
смерть
/b/ - Бред
2ch
29 февраля 2024
Сохранен
287
Американский учитель жалуется, что ученики старших классов стали совсем тупые. Вот некоторые тейки:
— Американский учитель жалуется, что ученики старших классов стали совсем тупые. Вот некоторые тейки: Еле-еле читают Не умеют складывать двухзначные числа(тут, бля, даже двачер справляется) Не знают таблицы умножения Не умеют гуглить Не умеют работать за компом Как так-то вышло, что в Пиндостане самое дорогое образование в мире, и при этом нация становится все тупее и тупее? Когда все пошло по пизде?
порридж
тупость
школьники-дегенераты
пердикс
поридж
школьники
США
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2024
Сохранен
30
В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ???
— В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ???
нахуй ты добавил это на архивач мудак
бототред
школота
школьники-дегенераты
шиза
/b/ - Бред
2ch
18 февраля 2024
Сохранен
304
Девятиклассники в Мариуполе ради забавы сломали новую парту в отремонтированной после обстрелов школ
— Девятиклассники в Мариуполе ради забавы сломали новую парту в отремонтированной после обстрелов школе Как относитесь к такому? А ведь это всё за налоги граждан рф.
снач
Мариуполь
убили
[16.02.2024] Убийство Алексея Навального †
школьники-дегенераты
предсказания
НЕХ
Зумеры
Алексей Навальный
Россия
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 2024
Сохранен
508
Эту страну не победить....
— Эту страну не победить....
порридж
школьники-дегенераты
пердикс
поридж
Япония
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2024
Сохранен
533
Почему зумеры такие бессмертные? Неужели сложно снять капюшон, и смотреть по сторонам, когда дорогу
— Почему зумеры такие бессмертные? Неужели сложно снять капюшон, и смотреть по сторонам, когда дорогу переходишь? Сук, каждый день таких по десятку вижу - капюшон, наушники, телефончик, вейп, на дорогу не смотрят. Вы долбоёбы или как?
школьники-дегенераты
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2024
Сохранен
141
откуда в современных подростках такая лютая звериная жестокость ?
— откуда в современных подростках такая лютая звериная жестокость ?
порридж
школьники-дегенераты
/b/ - Бред
2ch
4 февраля 2024
Сохранен
506
В этом ИТТ тренде: - Проигрываем с молоденьких пердиксиков денегератов. - Ловим шиза перефорсера: "А
— В этом ИТТ тренде: - Проигрываем с молоденьких пердиксиков денегератов. - Ловим шиза перефорсера: "Аааа, скуф порвался у скуфа бамбииить, хнык хнык". - Просвящаемся, затариваемся картинками. Дополняем недостающее. Сегодня шиз перефорсер "скуф-пердикс" должен быть на связи, надеюсь почтит нас своим присутствием. Он не должен упускать как у нас бомбит и мы лопаемся.
говнофорс
порридж
Пердеж
школьники-дегенераты
пердикс
поридж
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
4 февраля 2024
Сохранен
50
Тайна раскрыта! Цифровой деменции, или цифровому слабоумию, особенно подвержены молодые люди, преду
— Тайна раскрыта! Цифровой деменции, или цифровому слабоумию, особенно подвержены молодые люди, предупредила россиян невролог, педиатр, рефлексотерапевт Альмира Гимранова. Причины возникновения особого вида деменции она назвала в беседе с изданием «Доктор Питер». Термин «цифровая деменция» впервые использовал немецкий нейробиолог и психиатр Манфред Спитцер в 2012 году, уточняет издание. Он описывает негативное влияние цифровых технологий на когнитивные функции человека, связанное с ухудшением памяти, внимания и других познавательных способностей. «Нарушение когнитивных функций может быть связано с длительным пребыванием в виртуальной реальности, частым использованием смартфонов и планшетов», — рассказала Гимранова. Цифровое слабоумие, по ее словам, провоцирует не только использование гаджетов, но и привычка получать информацию из интернета без задействования памяти. «Люди часто полагаются на поиск в интернете для решения повседневных задач, что приводит к снижению активности мозга, отвечающей за память и когнитивные процессы», — предупредила врач.
говнофорс
порридж
Пердеж
школьники-дегенераты
пердикс
поридж
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2024
Сохранен
334
Двач!! СОЗЫВАЮ ВСЕХ ПОРИДЖЕЙ ДВАЧА! ( 20-25 лет) Учитывая что мне самому 20 лет и при этом не имею
— Двач!! СОЗЫВАЮ ВСЕХ ПОРИДЖЕЙ ДВАЧА! ( 20-25 лет) Учитывая что мне самому 20 лет и при этом не имею никаких контактов со сверстниками, друзьями и знакомыми . То хотел бы узнать от вас о чем вы думаете про свою жизнь, Планы , чем занимаетесь и т. Д. Может вы движухи какие то мутите. Всегда интересно было чем занимаются в основном люди моего возраста 20 лет тревожная омежка
20 лет
порридж
Пердеж
школьники-дегенераты
пердикс
поридж
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2024
Сохранен
262
Это и есть стремящийся омежка?
— Это и есть стремящийся омежка?
школота
школьники-дегенераты
омега
школьники
инцелы
/b/ - Бред
2ch
31 января 2024
Сохранен
541
Привет, анончик. Знаю что не моя армия, но просто посмотри видео которые я прикреплю, разве это норм
— Привет, анончик. Знаю что не моя армия, но просто посмотри видео которые я прикреплю, разве это нормально что малолетние выблядки доебываются до прохожих, избивают их ради забавы и выкладывают это в интернет? Да, эта хуйня происходит в мухосранске под названием Тамбов, но разве это повод проигнорировать? Я знаю всю силу двача и на что он способен, я первый раз прошу не пройти мимо, не сагать, а помочь. Нужно чтобы эти звереныши осознали что они не правы и перестали заниматься избиением мимокроков в ТЦ. Суть - Стая обезумевших зумеров пиздят прохожих и снимают это на камеру https://vk.com/tambov_pvt?w=wall-74887806_1540559 Цель - заставить их извинится и перестать так делать Что известно: Главная героиня https://vk.com/l__romanovna__l Ее номер - +79082974493
малолетки
школьники-дегенераты
быдло
/b/ - Бред
2ch
24 января 2024
Сохранен
134
Вот в чём они на правы? Очевидно, что фрии вкуснее, когда ее макать в нямфу любимой писечки. Если бы
— Вот в чём они на правы? Очевидно, что фрии вкуснее, когда ее макать в нямфу любимой писечки. Если бы она еще и посрала в мороженное - вообще огонь. Но такое бесплатно уже не делают =(
плевок
школьники-дегенераты
/b/ - Бред
2ch
23 января 2024
Сохранен
290
СЫГРАЕМ?
— СЫГРАЕМ?
лицемерные либерасты
антиукронацистский контент
суть либерах
унижение либерах
тред унижения хохлов-русофобов и либерастов
либеральные мрази
теги обезумели
2% говна
я те насру в теги
либеральные гандоны
эпичный тред
доносо-петух ставит теги
платина
либерасты
школьники-дегенераты
поридж
база
либерашки
специальная военная операция
хохлы
/b/ - Бред
2ch
15 января 2024
Сохранен
32
Есть какой-нибудь живой форум, который подойдет пенсу-пердеду, чтобы он окончательно не деградировал
— Есть какой-нибудь живой форум, который подойдет пенсу-пердеду, чтобы он окончательно не деградировал от самоизоляции? С аудиторией других пердедов? С компами в ладах (по специальности) с родственниками нет.
порридж
Пердеж
школьники-дегенераты
пердикс
/b/ - Бред
2ch
13 января 2024
Сохранен
548
ЗУMEРОВ TРEД Постите блять тоже, я один тянуть лямку не буду
— ЗУMEРОВ TРEД Постите блять тоже, я один тянуть лямку не буду
говнофорс
порридж
школьники-дегенераты
пердикс
MP4-тред
Зумеры
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2023
Сохранен
87
ПЕРДИКСЫ ПИЗДЯТСЯ ТРЕД
— ПЕРДИКСЫ ПИЗДЯТСЯ ТРЕД
драка
зумерша
драки
порридж
школьники-дегенераты
пердикс
поридж
зумерши
уличные драки
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
25 декабря 2023
Сохранен
508
Школьники ради забавы забили до смерти жителя Приморья Толпа подростков набросилась на случайного п
— Школьники ради забавы забили до смерти жителя Приморья Толпа подростков набросилась на случайного прохожего в городе Большой Камень. Чтобы было чем похвастаться перед друзьями, всю экзекуцию сняли на видео. После жесточайшего избиения пострадавший попал в больницу, где скончался спустя сутки от инфаркта — не выдержало слабое сердце. Следователи возбудили уголовное дело. Задержаны двое школьн
Суть школьников
школьники-дегенераты
школьники
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2023
Сохранен
73
Почему зумеры такие дегенераты?
— Почему зумеры такие дегенераты?
порридж
школьники-дегенераты
дегенераты
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
16 декабря 2023
Сохранен
228
Малолетним дебилам посвящается
— Малолетним дебилам посвящается
порридж
школьники-дегенераты
дегенераты
/b/ - Бред
2ch
16 декабря 2023
Сохранен
545
Всего одна секунда и ты - инвалид
— Всего одна секунда и ты - инвалид
дауны
синдром Дауна
школьники-дегенераты
дегенераты
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2023
Сохранен
505
Удары нанесены по 27 сельдям из городов: Москва, Новосибирск, Челябинск. До конца ноября будут нанес
— Удары нанесены по 27 сельдям из городов: Москва, Новосибирск, Челябинск. До конца ноября будут нанесены по 223 селёдкам. 250 селедок не получат свои посылки на новый год. Они получат их лишь в марте. Спец операция по месте ёбаным сельдям продолжается. Гойда брятья!
спермобак порвался
манька
инцелы возбудились
петушиный угол
оп порвался
хуеголовые чушки
обиженка
Почта России
чухан
маняфантазии
мясные дырки
чмоня
куколдизм
эпичный тред
школьники-дегенераты
Унижения
маньяки
все тян шлюхи
влажные фантазии
швабродырия
коварство шлюх
скуф
Зумеры
суть шлюх
шлюхи
куколды
инцелы
селёдки
/b/ - Бред
2ch
26 ноября 2023
1
2
3
4
5
6