К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
5
12 июня 7:44
Сохранен
9
31 января 1:29
Активный
18
12 июня 7:44
Активный
12
12 июня 7:44
Сохранен
33
20 января 12:44
Сохранен
2
31 января 1:29
Сохранен
16
24 ноября 2025
Сохранен
8
31 января 1:29
Сохранен
52
Купил гараж со станками. — Здорово всем. По случаю купил маленький ремонтно-механический цех. По сути гараж со станками. Два токарных, два фрезерных, заточной и пресс. Вместе с уезом в комплекте шли трое рабочих. Одного я сразу уволил, ибо пьянь, два остались. Были кое-какие заказы от предыдущего хозяина, плюс я стал привозить технику на ремонт. Я установил сделку, так, чтобы у рабочих выходило по 60-70к в месяц. До этого они зарабатывали по 50. Они поработали еще два-три месяца и ушли. По сути, мы с ними не сработались. Я стал набирать новых людей и столкнулся с неприятным фактом. НЕТ ЛЮДЕЙ с прямыми руками. Готов уже платить 80. Готов платить в белую. Приходит либо молодёжь, которая нихуя не умеет, но хочет денег. Либо пенсия, которые полдня работают, полдня курят. Либо синяки, которые работают до первого аванса и уходят в запой. Собеседовал человек 10. Трёх взял. Один уже ушёл, второй уходит через неделю. Мимо проплыли два очень выгодных заказа, а те, что взял, под угрозой срыва, неустойка 500к маячит, я не знаю, что делать, реально руки опускаются. Где взять толковых людей? Чем их заманить? Может, обратиться в hr агентство? Советуйте! Территориально Хабаровск.
24 ноября 2025
Сохранен
11
24 ноября 2025
Сохранен
3
24 ноября 2025
Сохранен
7
24 ноября 2025
Сохранен
4
11 мая 9:33
Сохранен
1
24 ноября 2025
Сохранен
5
24 ноября 2025
Сохранен
5
24 ноября 2025
Удален?
15
12 июня 7:44
Сохранен
2
24 ноября 2025
Сохранен
3
24 ноября 2025
Сохранен
4
24 ноября 2025
Сохранен
1
24 ноября 2025
Сохранен
2
24 ноября 2025
Сохранен
9
22 ноября 2025
Сохранен
1
24 ноября 2025
Сохранен
2
24 января 6:19