Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
40
Как перенять стиль у определённого мангаки, если в интернете нет его скетчей? Я думаю, что нужно тупо срисовывать персонажей до посинения, а дальше дело само пойдет. Я прав? Или как найти скетч? Мангака To love-ru, kentarou yabuki.
манга
/b/ - Бред
2ch
16 августа 2015
Сохранен
F
669
- Только что досмотрел Адзумангу.Если в начале я смеялся над всеми выходками героинь и умилялся некам, то во второй половине сериала мне уже плакать хотелось. "Вот-вот еще немного и я сериал, и героини канут в не бытье" - говорил я себе, стараясь как можно сильнее оттянуть момент просмотра последней серии. Почему я не посмотрел его в тот момент, когда Азуманга только вышла на экраны? Господи, почему сейчас таких сериалов не делают?
Азуманга
Манга, которую читаю я
Витч
манга
W.I.T.C.H.
Витчефаг
аниме
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2014
Сохранен
412
Манга/аниме/ранобэ-тред.
- Думаю, настало время треда такого характера в /б/. Насколько помню, подобный был достаточно давно. Смысл треда: делиться годнотой, пилить/отвечать на реквесты. Тред рассчитан преимущественно на новичков, а не на трайхардов-задротов. Да и задротам тут вообще нечего делать, так как они и без меня всё знают. Разве что советовать могут. Алсо, для тех, кто хочет попробовать (т.е., особо не смотрел аниме и хочет влиться, ну, ты понел), сразу предупреждаю, что аниме, манга и ра
ранобэ
манга
аниме
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 2013
1
2
3
4