К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
10
вчера 13:53
Активный
148
сегодня 6:12
Активный
239
сегодня 2:16
Сохранен
58
18 июня 14:11
Сохранен
213
19 июня 10:23
Сохранен
38
17 июня 13:12
Сохранен
71
17 июня 9:43
Сохранен
10
16 июня 0:01
Сохранен
508
Привет, анон! 20 лет / 163 см / 64 кг До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но был — Привет, анон! 20 лет / 163 см / 64 кг До 18 весила стабильно 54, прекрасно себя чувствовала, но были проблемы с внутренними органами. Потом начала резко набирать для себя вес, но зато исчезли серьезные боли, рези внутри и прочее неприятное. За год пришла к такому виду, который теперь не меняется. По правде говоря, даже не знаю, насколько я полная, не могу себя оценить. в зеркале вижу то пухляшу, то вполне привлекательное тело. Я уверенна, что должна выглядеть лучше, стройнее, привлекательнее. Мне комфортно в своем теле, пока не взгляну в зеркало, не увижу свое пузо, не посмотрю на бедра. Самое забавное, что только после появления этих фото я вспомнила об ассиметричности груди. Ведь мне только раз говорили, что выглядит оно так себе, и то это был мужчина. Я верно подметила, что ему следует посмотреть на ассиметрию промеж ног, тогда уже не покажется странным такой внешний вид, как у меня. На этом и закончили замечательный диалог о моих пропорциях. Понимаю, что себя надо любить и принимать, какой ты есть, но что делать, если вокруг твердят о несуществующих стандартах и нормах?...
16 июня 9:33
Сохранен
3
15 июня 16:20
Сохранен
17
15 июня 3:09
Сохранен
58
14 июня 18:35
Сохранен
221
12 июня 7:07
Сохранен
22
8 июня 22:50
Сохранен
85
7 июня 10:48
Сохранен
50
6 июня 20:47
Сохранен
52
5 июня 20:54
Сохранен
71
4 июня 21:40
Сохранен
31
1 июня 19:51
Сохранен
169
28 мая 8:31
Сохранен
74
21 мая 11:35
Сохранен
63
12 мая 2:21
Сохранен
22
8 мая 17:46
Сохранен
53
5 мая 3:26
Сохранен
4
4 мая 15:43