Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
25
А как лечиться без антибиотиков? Я знаю, что если я выпью эту хуйню, всё пройдёт за неделю. Речь про
— А как лечиться без антибиотиков? Я знаю, что если я выпью эту хуйню, всё пройдёт за неделю. Речь про стандартный насморк / кашель. И каждый раз, когда я пробовал лечиться без антибиотиков, болезнь растягивается на месяц, состояние ухудшается. В самом лучшем случае месяца через полтора все постепенно пройдет, очень медленно. Но обычно состояние тупо будет деградировать, пока ты все же не начнёшь жрать ебаные антибиотики. Мне тут с каждого угла орут, что нельзя антибиотики употреблять, но какие варианты?
простуда
антибиотики
лечение
лекарства
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:24
Сохранен
42
Симптомом чего является ощущение простуды при теплой погоде за окном? Знаете, будто ночью замерз, утром встаешь и хуево. Сонливость, голова не работает. Я бы подумал, что замерз, но минимальная температура была 24 градуса за ночь
простуда
лето
/b/ - Бред
2ch
11 июля 2022
1