Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
116
Как мне сказали юристы, он (курящий) живет в своей квартире и делает все, что хочет. Ну хорошо, тогд
— Как мне сказали юристы, он (курящий) живет в своей квартире и делает все, что хочет. Ну хорошо, тогда если я его затоплю или буду лить ему на голову кипяток из чайника пусть тогда не обижается я же тоже живу в своей квартире и делаю, что хочу, но я же так не делаю.
соседи
/b/ - Бред
2ch
19 июня 16:18
Сохранен
29
Сап анон. Ситуация у меня следующая: Последний месяц доживаю в квартире у родственников, с которыми
— Сап анон. Ситуация у меня следующая: Последний месяц доживаю в квартире у родственников, с которыми посрался во время съема хаты. После меня в квартире будут жить отпрыски родственников, которых я тоже ненавжу. Подскажи анон, как максимально нагадить будущим жильцам. Подумываю запустить тараканов для начала.
соседи
/b/ - Бред
2ch
16 июня 20:19
Сохранен
79
Могу выебать соседку. Муж в командировке. Она ко мне подкатывает, но я то самых честных правил. Двач
— Могу выебать соседку. Муж в командировке. Она ко мне подкатывает, но я то самых честных правил. Двачеры знают, что делать. Советуйте.
покомандовать
командные игры
соседи
измена
/b/ - Бред
2ch
12 июня 9:13
Сохранен
73
ШУМНОГО СОСЕДА ТРЕД Сап двач Ебаные постсоветские хаты, снимаю хату, подо мной живет мама 3 ангелочк
— ШУМНОГО СОСЕДА ТРЕД Сап двач Ебаные постсоветские хаты, снимаю хату, подо мной живет мама 3 ангелочков, которой не нравится, что сверху после 23:00 ХОДЯТ. Не ору, не пьянствую, диван не двигаю, предметы не роняю, максимум ночной поход от кровати к толчку и обратно. Был ли у анона такой опыт? Какие меры принимали? Доходило ли до привлечения полиции? Какие подводные?
соседи
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:37
Сохранен
74
Сап, ночной Поехавшей соседки тред Взял с мамкой ипотеку в новостройке, сам сыч 34 лвл, живу тут оди
— Сап, ночной Поехавшей соседки тред Взял с мамкой ипотеку в новостройке, сам сыч 34 лвл, живу тут один с котом Как выяснилось, сверху живет поехавшая, лет 50 ей. Сам я удаленщик, сижу дома 24/7. Примерно через месяц после переезда раздается звонок на мобилу - так и так, ваша соседка сверху, ну и начала мне так вежливо предъявлять, что это я так шумно веду себя (из шумного я могу тока на ебанутого кота своего крикнуть и то только днем), начала спрашивать чем я вообще по жизни занимаюсь, а то вот она слышит что я дома постоянно, как это так, на работу не ходит, по ночам куда-то выхожу постоянно (люблю гулять ночью). На этом моменте я уже понял, что она какая-то ебанутая и меня смутило, что у нее уже была моя мобила и мое имя. Потом начала нести откровенную хуету про то, что у нее снизу из стены звук льющейся воды блять, типа от меня. И вообще у нее давление, она все звуки хорошо слышит и по ночам не может спать нормально. Естественно никаких звуков от меня не было. Короче я сказал что ниче не знаю, шуметь не буду, до свидания. После этого эта тетка начала периодически долбить в батарею, стоит мне включить видос на ютубе в 9 часов вечера блять. Иногда судя по всему долбила и не только мне, т.к. я мог сидеть в полной тишине в этом время. Еще пару раз звонила спрашивала какую-то хуету уровня - Аноннейм, а зачем у вас вытяжка в туалете весь день работает? Я начал просто скипать ее сходу. Поэтому она начала писать мне смски с предъявами. Короче, месяца через три меня доебало и на одну из смсок таких с утра я сказал ей чтобы отъебалась от меня наконец и обращалась к участковому (она там как раз угрожала, что пойдет к нему). А потом мне так припекло, что я решил ее шугануть и расписал ей - а где вы мол все мои персональные данные нашли, с какого хуя мне звоните без моего согласия и че за хуйня вообще? У вас полчаса на объяснение, иначе иду писать заявление в мусарню. Ну онп видать присела на очко, сразу спустилась, начала стучать в дверь. Я открыл и она там начала рассказывать, хуе мое вы извините, я у консьержа узнала и тд. Короче, говорю ей, вы мне больше не звоните и не пишите, если у вас есть претензии - обращайтесь к уполномоченным лицам и пусть меня там вызывают и с ними буду решать. В ответ опять началась хуета про ее давление, что она все слышит и спать не может. Давайте может все сами решим. Еще блять в дверь вцепилась и не дает закрыть. Я грю вы че, дверь мою отпустите. Ну съебала она в общем, я подумал, может теперь отъебется от меня. На следующий день звонит мне на тлф, представляется, меня по имени называет и начинает говорить, Аноннейм, вы мне вчера балкон делали, так там что-то дует. Я блять в ахуе говорю, вы куда звоните, тетя. Ее там чет переклинило и сбросила. К слову у нее все это время шел ремонт и на ебучее сверление через день я не жаловался. Короче кинул ее номер в чс. Так через неделю эта пизда мне начала в ватсап писать блять, что мой кот долбит в батарею и СПАТЬ ЕЙ НЕ ДАЕТ. заблочил ее и в вацапе, батарею накрыл одеялом. Ну и забил хуй на нее на полгода. Изредка она давала о себе знать долбежкой в батарею, но потом перестала, видимо кто-то из соседей ей предъявил, хз. Недавно поменял телефон на новый. Через пару недель смотрю - а там две смски от этой ебанутой, ровно раз в неделю пишет. Т.е. на новой трубке список номеров чс был пустым и оказывается эта поехавшая сука полгода пишет мне свою хуйню на заблоченный номер блять. И ее совершенно не смущает полное отсутствие реакции. Теперь она там жаловалась на то что ЗАДЫХАЕТСЯ В КОШАЧЬЕМ ЗЛОВОНИИ и будет жаловаться в санэпидем. Отвечать я не стал, просто повторно заблочил. Зловония у меня дома естественно нет, ну просто пахнет котом немного. Я просто в ахуе с этой поехавшей. Она полгода срет предъявами в смски и так и не удосужилась сука пойти к участковому хотя бы. ПОЛГОДА БЛЯТЬ ПИШЕТ НА ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ НОМЕР БЛЯТЬ. И вот че делать аноны? С одной стороны она безобидная, ну срет и срет в смски, они ж до меня не доходят даже. Но блять меня дрочит тот факт, что я превозмог, купил наконец себе сычевальню, а тут сверху живет хуета, которая все прислушивается и принюхивается ко мне, че там у меня происходит, пробила мой номер, мое имя и устраивает псиопы. Может реально в мусарню написать или забить хуй? У меня вообще примут заявление по поводу того, что она мои данные пробила без моего ведома и написывает? Сраться мне с ней вообще не хотелось, но щас я уже готов просто на похуй ее с ног до головы обматерить, если увижу в лифте.
соседи
/b/ - Бред
2ch
25 мая 8:31
1