Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
51
23 психанула и начала ебать все, что движется. Считала, что у меня миссия выебать каждого первого в
— 23 психанула и начала ебать все, что движется. Считала, что у меня миссия выебать каждого первого встречного как в фильме нимфоманка Трийера. За два года у меня насчитывалось около 30 половых партнёров. Со мной делали, что хотели и как хотели. Я была не против, хоть и ничего не чувствовала к ним. Пол года назад встретила того единственного, дала на первом свидании ожидая, что все закончится одной ночью. Но полюбила его, а он меня. Сразу же рассказала о своих похождениях, парень охуел, но принял меня. Сказал, что ему не важно, что у меня было до него. Он альфач, ему с этим просто. Считаю себя опытной, порванкой, но с навыками. Вытворяю с ним в постели такое, что у него крышу сносит. По его словам. Говорит, что я волшебница и мастерица. Сама я 3/10, с бедами с бошкой (было насилие в детстве, от чего и поехала). Стыдно, что не дождалась его и он мой не первый. Я у него тоже. Жаль, что я такая шлюха и не сберегла себя для настоящих чувств. Опустошена и зла на себя. Считаю, секс без чувств аморален и не нужен. Нужно ждать своего человека, ведь он появится в нужный час. Хочу донести до анонов всех полов и сортов, что не нужно торопиться или следовать хуевым советам, не ебите кого попало. Секс - минутное дело, а вам с этим опотником ещё жить всю жизень. Считаю себя павшей и не достойной его, боюсь потерять. Не думаю, что его это мучает, ведь он умнее меня, свободнее. Но меня это терзает. Не потому, что вы, общество можете посчитать шлюхой, что осудите, нет, мне похую. Мне стыдно перед ним. Живу с этой мыслью, со своей ношей. Как оставить эту хуевую мысль? Как справиться? Дискасс. За сагайте меня, ебанушку. Всем чая
вся суть тян
куколд
коварство шлюх
суть шлюх
куколды
селёдки
/b/ - Бред
2ch
10 июня 20:13
Сохранен
16
Разве тянкам нравится когда сильно долбят?
— Разве тянкам нравится когда сильно долбят?
кайфарик
доминация
гормоны
пассивность
вся суть тян
Жесткий Секс
сабмиссивность
похоть
флирт
Свидание
животные
либидо
ебля
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
28 мая 14:04
Сохранен
450
КАЖДЫЙ РАЗ ПРОИГРЫВАЮ С ПИЗДОФАШИЗМА Чел на "дайхучик запилил анкету, нормальное лицо, не маргинал
— КАЖДЫЙ РАЗ ПРОИГРЫВАЮ С ПИЗДОФАШИЗМА Чел на "дайхучик запилил анкету, нормальное лицо, не маргинал и не торч, имеет интересы, НО, о боже, ПОСМЕЛ родиться 164 см ростом... Вагинофашистский фекалоид со второго и третьего пика показал своё нутро в миллионный раз. Нормибляди, ну и стоит оно того? Может, пора умнеть и вкатываться в ТНН или куклоёбство? Вас не заебало быть вечно в роли жертвы и раба пизды? Это же в миллиард раз унизительнее вскукарека "девственник/инцел", вы буквально ставите себя ниже современной пиздомразоты, которую даже собака интеллектом и осознанностью моггает.
вагинокапитализм
вся суть тян
ВАГИНОФАШИЗМ
рост
селёдки
/b/ - Бред
2ch
27 мая 14:35
Сохранен
515
Сап, двач. Похоже, пришло время и мне пополнить ряды ТНН. Пик ориджинал. Сижу в пустом доме, смотрю
— Сап, двач. Похоже, пришло время и мне пополнить ряды ТНН. Пик ориджинал. Сижу в пустом доме, смотрю на руины своей жизни и не понимаю, как можно было быть таким долбоебом. Дальше будет стена текста о том, как "умненькая и перспективная" тян умножила меня на ноль. Короче, познакомился лет 6 назад в инете с тяночкой. Симпатичная, неглупая, амбиций вагон. Сначлаа просто жила у меня. Потом, когда зашел разговор про финансы, и я честно сказал, что больше работать не хочу, она выдала базу: "Давай сохраним наш уровень жизни, я сейчас сама начну зарабатывать, возьму все в свои руки, у тебя же есть готовый рецепт!" Ну я, как истинный алень, развесил уши и отдал ей ключи (доверенность) от своего ИП, все обьяснил и рассказал. Что имеем по итогу за пару лет: - Минус 9 000 000 рублей чистого убытка (это была моя подушка безопасности). - Пока бизнес (да фриланс обычный по сути, просто с делегированием частичным) летел в пизду, мадам чиллила: тусовочки с "друзьями", рейвы, трипы. - Вместо работы — бесконечные ММОРПГ с онлайн-друзьяшками в арендном офисе (которым она конечно рассказывала, какая она охуенная). - Я от всего этого знатно хуел. Периодически врубал абьюзера, крыл ее матом и задавал неудобные вопросы (абсолютно закономерно, имхо). Периодически сам впрягался как работник и подтирал за ней косяки. Чтобы хоть как-то перекрыть этот кассовый разрыв и "начать все сначала", я слил хату (благо, не единственную). Мы переехали в арендный загородный дом, который выбрала она — за 140к в месяц, на минуточку. Думал, ну сейчас-то камбэкнемся. Финалочка: Недавно вскрылся абсолютный бэнгер. Эта гениальная бизнес-вумен еще месяц назад втихую уволила бухгалтера. У меня на руках даже нет УКЭП (электронной подписи), чтобы тупо сдать отчетность (есть сотрудники, поэтому ежемесячную). Счетам пизда, блокировка прилетит со дня на день, налоговая уже готовит штрафы. Вероятно осознав масштабы пиздеца, тян решила технично слинять. Устроила мне на прощание пьяный дебош в стиле "я постоянно думаю, как была бы счастлива без тебя, у меня это осознанный выбор, а вообще у меня недотрах, хочу ебаться с кем попало", когда ей запретили, собрала вещички и ушла в закат. В сухом остатке: Сижу один в доме (рента на ней, но плачу-то я). Жду ареста счетов. Остался без хаты и без копейки за душой. Тян куда-то сьебала. У нас оформлен брак, так что предстоит еще и развод, ну благо были сплошные убытки, так что никакого раздела имущества не будет (хотя в теории потрепать нервы с адвокатом и начать претендовать на деньги с продажи той квартиры она может). Ну и бесплатно научил эту пизду зарабатывать, потому что когда она не ебланила, у нее все получалось прекрасно. Поясните, как вылечить это дерьмо в голове? Почему мы из раза в раз верим, что люди бывают честными? План на жизнь: разобраться с налоговой, доделать ремонт в другой квартире, устроиться на дноработку, купить секс-куклу, жить дальше.
олень
нормиговно
вся суть тян
развод
женатопроблемы
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
25 мая 17:28
1