Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
347
Почему россияне не уезжают? Если в Рашке настолько хуево, как любят утверждать здесь, то почему эми
— Почему россияне не уезжают? Если в Рашке настолько хуево, как любят утверждать здесь, то почему эмиграция из России носит если не считать евреев в 90х столь единичный характер? Население России падает, но естественным образом. Сравните это с Украиной, откуда аккурат свалил каждый 2. житель. Возможно, в России не так плохо как рассказывают?
съебать из Рашки
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
100
Завожу сраный трактор из сраной рашки в Тбилиси (Грузия) Пoдвoдныe? Раскидайте плес
— Завожу сраный трактор из сраной рашки в Тбилиси (Грузия) Пoдвoдныe? Раскидайте плес
релокация
Грузия
съебать из Рашки
/b/ - Бред
2ch
14 июня 19:22
Сохранен
39
ЭВАКУАЦИИ ТРЕД Посоветуйте куда перекатываться ? Вводные - семья их 3 человек: я, жируха и личинус (
— ЭВАКУАЦИИ ТРЕД Посоветуйте куда перекатываться ? Вводные - семья их 3 человек: я, жируха и личинус (2года) без знания языков (английский А2 у меня и A1 у жирухи). Работа не нужна т.к. ИТ макака на удалёнке. По финансам проблем нет, но для ребёнка в перспективе нужна международная англоязычная школа и адекватная медицина. Так-же нужен ВНЖ, возможно по бизнесу. Нравится Вьетнам но вот ребёнку думаю там будет тяжело учить язык. Ещё очень сложно легализоваться, на птичьих правах фактически проживаешь и могут в любой момент попросить.
съебать из Рашки
/b/ - Бред
2ch
11 июня 14:53
Сохранен
134
Сап двач. Куда можно максимально просто свалить из России человеку без особых достоинств, заработка,
— Сап двач. Куда можно максимально просто свалить из России человеку без особых достоинств, заработка, инвестиций, топовых вышек, международной специальности и т.д., т.е. типикал сычу-двачеру? Мой требуемый уровень жизни - отгороженное пространство (согласен на гроб в коммуналке 2x2), наличие своего компьютера с интернетом (могу забрать с собой нынешний) и жрать простую дешёвую пищу до отсутствия чувства голода (жрать каждый день). При этом хочу как можно меньше работать. Подскажи, анон, куда стоит направиться? Вариант оставаться в России не рассматриваю.
релокация
съебать из Рашки
/b/ - Бред
2ch
10 июня 21:01
Сохранен
152
Ну вот и все поцаны. Абу свалил а значит мобке быть. Все помнят что в прошлый раз абу свалил как раз
— Ну вот и все поцаны. Абу свалил а значит мобке быть. Все помнят что в прошлый раз абу свалил как раз когда началась мобка, а еще пару недель назад один блогер зетник поехал в отпуск во вьетнам. Ну чтож. Все мы знали что это будет, кто успел свалить мой вам респект
Абу
Абу пидор
съебать из Рашки
эмиграция
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 14:32
Сохранен
166
Аноны, как завести трактор и куда? Смазки с каждым днём используют всё меньше и меньше. 19 лет перд
— Аноны, как завести трактор и куда? Смазки с каждым днём используют всё меньше и меньше. 19 лет пердикс
релокация
съебать из Рашки
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 20:36
1