Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
183
Эра папиков уходит в прошлое. Зумеркам не нужны скуфы
— Если в 90х и 00х тянок 16-20лет мог завлечь скуф 35+ а то и 45+ для отношачек, то сей час хуй. 16-20лвл тянки выбирают ровесников или максимум лет на 5 старше. Просто сужу по знакомым, родственникам с дочерьми, общаюсь с младшей сестрой. Конечно есть такие, кто прыгает на хуец 40 летнего в свои 18, но таких реально на порядок меньше. У зумерш своя атмосфера. А вы такое замечали? Мне кажется одиноким скуфам 40..50 лет сейчас крайне хуево . молодухи не дают Ровесницы предпочтут молоденького (для нее) кунчика лет на 10 а тот и 15 младше. Тем более культура ухода за собой у зрелое выше чем 20-30 лет назад, а большинство скуфов до сих пор живут по принципу мужик должен быть чуть красивее обезьяны, пьян, вонюч и могуч. Только пивные кеги с небритыми подмышками сейчас разве что кассиршу тетю сраку из ПГТ заинтересуют 5
гендерные проблемы
отношения
знакомства
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 12:33
Сохранен
58
Вот вы, двачеры, которые постоянно ноют о недоступности тянок - а вы хоть раз дарили своим девушкам
— Вот вы, двачеры, которые постоянно ноют о недоступности тянок - а вы хоть раз дарили своим девушкам хоть что-то дороже обеда в маке? Вы пытались осчастливить ее внезапным подарком? Пытались показать свою заботу? Разве может быть хоть что-то дороже искреннего смеха и слез радости на лице любимой? Вы не имеете права ныть, вы - просто жлобы.
подарки
серьезные отношения
отношения
селёдки
/b/ - Бред
2ch
8 июня 9:22
Сохранен
25
это и есть те самые отношения с тяночкой, о которых так мечтают аноны?
— это и есть те самые отношения с тяночкой, о которых так мечтают аноны?
нормисы
отношения
/b/ - Бред
2ch
5 июня 14:14
Сохранен
469
Демография
— Это так называемая плодячка на Рухнумии?
вагинокапитализм
гендерные проблемы
отношения
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 7:24
Сохранен
17
Сап двач, аноны у кого-нибудь были отношения с милфами? Какие минусы есть и плюсы? Где искать лучше?
— Сап двач, аноны у кого-нибудь были отношения с милфами? Какие минусы есть и плюсы? Где искать лучше? О себе: 22лвл, внешность славянская, ходу в зал, получаю за 110к, сбросил листву в 18 лет и на этом все. Ебалом вышел норм, живу в родительской хате, но практически один. Так коплю на переезд.
милфы
отношения
/b/ - Бред
2ch
28 мая 14:04
Сохранен
10
Русский парень в Китае
— Русский парень в Китае
китаянки
Китай
азиатки
отношения
знакомства
/b/ - Бред
2ch
25 мая 22:47
Сохранен
24
Sup /b/ Вот блять в последнюю очередь как будто с этим нужно лезть на двач Но очень надеюсь на помощ
— Sup /b/ Вот блять в последнюю очередь как будто с этим нужно лезть на двач Но очень надеюсь на помощь какую-то возможно и понимание от живых анонов, ведь с чатом ГПТ это обсуждение уже в ментальный селфхарм превратилось Вводные: 26 лвл, кун Типикал омеган-задрот-хикка. На романтическом фронте полный ноль естественно. Трясусь-боюсь, безнадёжно ищу тепла и любви и за 10 лет упорных сидений в дейтинге всё чего я достиг, так это двухмесячной интрижки с одной тян, после завершения которой я впал в запой с обжорством и депрессивно-суицидальное состояние примерно на пол года. Тем не менее стремлюсь из последних сил И типа полтора месяца назад встретил на дейтинге просто ебануто охуенную тян. Я бы никогда в жизни даже не подумал, что такая на меня внимание обратит, но она даже сама лайкнула, писала, проявляла инициативу в общении, интересовалась что как. Но между нами разница просто колоссальная. Она прям королева, я кривозубый крестьянин. У неё один год насыщеннее всей моей ваще ВСЖ хикка-жизни за компом. Однако общались каждый день почти до утра, всё такое. Сходили на одно свидание, всё супер, обнялись, обменялись любезностями. Спустя пару дней договорились о втором А вот второе уже хуй пойми какое. Вроде и нормально всё прошло, однако я во время свидания еще больше стал ощущать колоссальную пропасть между нами - духовную, ментальную, жизненного опыта, интеллектуальную etc И какой-то холод и отстранённость с её стороны. А самое важное, потом спросил её типа "А когда ты еще свободна на неделе? На что ответ получил "На этой всё забито" Я написал - "Понял, ну если на следующей будет время и желание, то напиши, буду рад" В течении недели она так и не возвращалась, при этом у нас живой диалог. Я сбавил со своей стороны инициативу конечно немного, но всё же не в ноль. Да и она сама пишет Но т.к. она к этому не возвращалась, я уже накрутил себе, что я её 100%но разочаровал, никакого светлого будущего и тем более третьего свидания не предвидится, и я как всю жизнь был несчастным и одиноким, так и остаюсь Что оказавшись в такой ситуации нормальные люди делают? Меня раздирает между несколькими вариантами: 1) Звать встретиться? Мне кажется это тупо, я ей передал инициативу. Если бы хотела - то воспользовалась 2) Гоустить? Точно не мой вариант, я о ней думаю типа каждые 5 минут. 3) Напрямую спрашивать? Типа, "Скучаю, но ты будто дистанцируешься и если тебе дальше со мной не интересно, то давай разбегаться?" Мне панически страшно ей подобное написать. При том, что я этот вопрос у себя в голове прокручиваю постоянно уже дней 5 минимум. С чатомГПТ составили вариантов 8 Не говоря у же о том, что это носит достаточно обвинительный характер в её сторону, а я как бы вообще её не виню, и не хочу, чтобы она чувствовала себя виноватой. 4) Со своей стороны просто закончить и попрощаться? В духе "Было весело, но я мне лучше уйти, береги себя" А что если я накручиваю, и на самом деле ей просто не до меня, дел в конце концов у неё много, я явно не в первой тройке приоритетов Вот только до этого и додумался, я же чмо социально неадаптированное. Изнутри ответов не нашёл, и не верю, что найду Буду посмертно благодарен, если кто-то здесь поможет найти корректный подход, чтобы выйти из ситуации. Фактически я из-за этого уже буквально не живу неделю
отношения
знакомства
/b/ - Бред
2ch
25 мая 3:59
Сохранен
10
Сап, двач, очень нужен совет людей, которые могут посмотреть на ситуацию со стороны. Подскажите, пож
— Сап, двач, очень нужен совет людей, которые могут посмотреть на ситуацию со стороны. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это встречаться и строить отношения с человеком с 14-15 лет? Мне сейчас уже 20, моей девушке тоже 20. Встречаемся с 14 лет. Уже идет 6 год. Я заканчиваю университет и хотел ей уже делать предложение в свои 21. Но так случилось, что она последние недели 2-3 мне говорит, что сомневается в своих чувствах. Что ей подруги наговорили, что это странно и плохо, что мы с ранних лет начали строить серьезные отношения. Что она особо не повстречалась с другими парнями, не знает, что такое отношение толком. Не может выбрать и принять. Из-за этого у нас сильные ссоры. Возможно, даже дойдет и до расставания… Я всегда считал, что это счастье найти человека в раннем возрасте. Я ее особо ни в чем не ограничивал никогда. Я тоже не идеальный парень, но я постоянно ее поддерживал в плане учебы, работы. Она практически никогда не работала, я ее обеспечивал, все покупал. Да, мы не могли позволить себе лакшери еду и квартиру (мы снимали ее. Ну, как мы. я), но мы никогда не голодали, без крыши не оставались. Если она что-то хотела, я ей покупал. Я не выставляю себя идеальным парнем, нет, ни за что. У нас были ссоры из-за меня, я ревновал ее на пустом месте, но это все было из-за того, что я не хотел ее потерять. После всех ссор я обязательно извинялся перед ней. В общем, очень нужен Ваш совет и ответ на вопрос, нормально ли это… начать встречаться в столь раннем возрасте?
отношения
/b/ - Бред
2ch
23 мая 11:05
Сохранен
93
Как удержать тян, чтобы не убежала к другому? Ей то не проблема найти ресурсного чедика, а вот я уж
— Как удержать тян, чтобы не убежала к другому? Ей то не проблема найти ресурсного чедика, а вот я уже такую (красивую, умную, богатую) вряд ли найду. Тряска от того, что я ей не ровня, хотя она мне такого никогда не заявляла. Но я всё и так понимаю
отношения
/b/ - Бред
2ch
23 мая 8:30
1