Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
126
Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? В запасе есть несколь
— Есть ли сейчас какие нибудь способы зарабатывать в интернете хотя бы 100р/час? В запасе есть несколько дней, пока греча не закончилась, поэтому варианты с долгим обучением и трудоустройством не подходят. Долгое время работал на я. заданиях, но сейчас там пропали те задания на которых я зарабатывал, а на других не получается, почему-то они пропадают вскоре после обучалки. Так же пробовал рмт, но я незнаю есть ли сейчас проекты которые потянет моя некропека(зион и gt700) Какие еще есть варианты ? P.S. ирл работа не доступна по причине - мухосрань. Весь прошлый год я по советам анонов посвятил попыткам вкатиться в ирл работу, а именно в курьерство. В итоге я вышел в минус и влез в долги, потому что все заработанное уходило на ремонт велосипеда. А электровелосипед со своими недоколесиками не пригоден для разъебаных мухосранских дорог. По тк меня не берут, слишком хуевое здоровье и менталка, а других работ для самозанятых в моей мухосрани нет.
заработок в интернете
нищеброды
заработок
/b/ - Бред
2ch
16 июня 17:18
Сохранен
28
Подработки в интернете тред. Сап, порриджи. Ищу подработку в интернете, которая либо не требует осо
— Подработки в интернете тред. Сап, порриджи. Ищу подработку в интернете, которая либо не требует особых навыков, либо которой вы будете готовы обучить. О себе: 27 лет, парень из провинции. Среднее образование (11 классов), после школы никуда не поступил. В армии не служил. Имею диагнозы: сахарный диабет I типа и параноидная шизофрения. Получаю пенсию. Бабушка является моим опекуном — я лишён дееспособности. Бабушка работает на почте, я помогаю ей. Можете задавать ответы.
заработок в интернете
/b/ - Бред
2ch
10 июня 4:17
Сохранен
24
Подработки в интернете тред. У меня параноидная шизофрения и сахарный диабет I типа. Нет особых зна
— Подработки в интернете тред. У меня параноидная шизофрения и сахарный диабет I типа. Нет особых знаний и навыков. Работал в своей жизни всего 1,5 года почтальоном. Готов поработать на вас, если научите. Желательно получить зарплату сегодня. Задавайте вопросы.
секс с роботами
3d porn
заработок в интернете
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:51
1