К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
5
17 июня 13:34
Сохранен
46
ПОЧАЛСЬ! Патрушев обвинил МЧС в гибели заложников «Норд-Оста». В 2002 году ведомством руководил Шой — ПОЧАЛСЬ! Патрушев обвинил МЧС в гибели заложников «Норд-Оста». В 2002 году ведомством руководил Шойгу Помощник президента РФ и экс-директор ФСБ Николай Патрушев заявил, что к гибели 130 заложников при штурме театрального центра на Дубровке в 2002 году привела «растерянность» спасательных служб. В интервью «Российской газете» он рассказал, что «подразделения ФСБ отработали профессионально», но антидот от газа (который применялся при штурме), был введен неправильно именно спасателями. В 2002 году МЧС возглавлял Сергей Шойгу, уволенный с поста министра обороны в мае 2024-го. «Дело в том, что после уничтожения террористов все заложники должны были получить необходимую помощь. Ее должны были оказать спасательные службы, зашедшие в зрительный зал вслед за спецназом. Но они растерялись. В итоге антидот был вколот не всем пострадавшим, а некоторые из заложников получили двойную дозу. Это и привело к потерям», — заявил Патрушев
18 июня 2:21
Сохранен
46
Сперма летела через весь вагон — Столичные полицейские вычислили извращенца, которые атакует девушек в метро Москвы. Но сделать с ним ничего не могут, так как он прикрыт «весомой корочкой». Как выяснили ВЧК-ОГПУ иRucriminal.info, уже больше года молодые посетительницы метро обнаруживали после поездок сзади на брюках и юбках «следы биологического материала». Последний такой случай произошел на минувшей неделе и вызвал резонанс в СМИ. Если раньше полицейские отмахивались от подобных случаев, то тут они взялись за работу. По камерам был отслежен весь путь пострадавшей в метро и появился подозреваемый. Солидный мужчина, который допустил «опасное» сближение с девушкой. Также были подняты записи за другие дни, когда происходили случаи «атак» на девушек. И видео показали, что этот же человек притирался к пострадавшим. По камерам был установлено, когда мужчина вновь вышел «на охоту» и его остановили для проверки. Тут то и началось все самое интересное. Мужчина оказался…подполковником ФСБ РФ. Понятно его тут же отпустили и теперь руководству МВД предстоит решить, как быть дальше. Давать ли вообще ход материалам (чтобы на 100 % установить его причастность к «атакам» нужны экспертизы) или историю тихонько «замять».
14 июня 23:58
Сохранен
447
14 июня 4:53
Сохранен
321
6 июня 11:51
Сохранен
16
2 июня 10:38
Сохранен
137
ВОТ и ВСЁ. Чебурнет с 1 июля. Официально. — МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Правительство и ФСБ должны принять необходимые меры, чтобы обеспечивать россиянам бесперебойный доступ к ключевым интернет-сервисам даже во время связанных с обеспечением безопасности ограничений. Такое поручение дал президент России Владимир Путин по итогам совещания с кабмином. Структурам поручено "обеспечить бесперебойную работу важнейших сервисов, в том числе систем оказания медицинской помощи, федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", платежных систем". Как подчеркивается, к 1 июля правительства и ФСБ должны отчитаться о бесперебойном доступе "граждан к таким сервисам в период ограничения функционирования информационно-телекоммуникационной сети Интернет". Глава государства ожидает доклада от председателя правительства Михаила Мишустина и директора ФСБ Александра Бортникова.
1 июня 20:24
Сохранен
277
28 мая 21:59
Сохранен
80
Выйду из ридонли и обратно — Вы дебилментальные малолетние говноеды маткапитальные или косящие под "несистемных бузотёров" проплаченные политехнолухи? Какие нахуй башни кремля? Какие нахуй голосования или не голосования? Какие нахуй кранирования? Какая нахуй политика в рф? Какие нахуй партии? Какие ещё в дыру плешивой моли башни кремля? Есть только власть фсб, которая и позачищала давно уже и правых радикалов, и левых, и даже травоядных либерах, а остальных повербовала. Вы чё тут серете кринжатиной про кранирвоания? Кто кранировать будет? Рождённое ради маткапитала говно? Или ты может будешь лично кранировать, хуета пиздоцентричная? Иди передёрни на своих потаскух новиопских и спать ложись. Единственный способ голосования в этой стране - это проголосовать ногами. Берёшь, нахуй, собираешь вещи, покупаешь билеты, уёбываешь. Всё. Единственный рабочий способ. Я хуй знает почему, но именно сейчас появилось настроение высраться, обычно мне тупо лень что-то отвечать здесь ещё годов с 14, со времён налёта айполкопетухов. Кстати, отдельно хочу спросить фсбшников, или приближённых к ним. Я ведь всё правильно делаю? Вы ведь хотите, чтобы они все(и я) съебались?
27 мая 8:17