Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
5
С автобусо в Брянске ничего не произошло. Это были учения
— С автобусо в Брянске ничего не произошло. Это были учения
Брянск
ФСБ
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 13:34
Сохранен
46
ПОЧАЛСЬ! Патрушев обвинил МЧС в гибели заложников «Норд-Оста». В 2002 году ведомством руководил Шой
— ПОЧАЛСЬ! Патрушев обвинил МЧС в гибели заложников «Норд-Оста». В 2002 году ведомством руководил Шойгу Помощник президента РФ и экс-директор ФСБ Николай Патрушев заявил, что к гибели 130 заложников при штурме театрального центра на Дубровке в 2002 году привела «растерянность» спасательных служб. В интервью «Российской газете» он рассказал, что «подразделения ФСБ отработали профессионально», но антидот от газа (который применялся при штурме), был введен неправильно именно спасателями. В 2002 году МЧС возглавлял Сергей Шойгу, уволенный с поста министра обороны в мае 2024-го. «Дело в том, что после уничтожения террористов все заложники должны были получить необходимую помощь. Ее должны были оказать спасательные службы, зашедшие в зрительный зал вслед за спецназом. Но они растерялись. В итоге антидот был вколот не всем пострадавшим, а некоторые из заложников получили двойную дозу. Это и привело к потерям», — заявил Патрушев
быстрыкины, патрушевы
ФСБ
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 2:21
Сохранен
46
Сперма летела через весь вагон
— Столичные полицейские вычислили извращенца, которые атакует девушек в метро Москвы. Но сделать с ним ничего не могут, так как он прикрыт «весомой корочкой». Как выяснили ВЧК-ОГПУ иRucriminal.info, уже больше года молодые посетительницы метро обнаруживали после поездок сзади на брюках и юбках «следы биологического материала». Последний такой случай произошел на минувшей неделе и вызвал резонанс в СМИ. Если раньше полицейские отмахивались от подобных случаев, то тут они взялись за работу. По камерам был отслежен весь путь пострадавшей в метро и появился подозреваемый. Солидный мужчина, который допустил «опасное» сближение с девушкой. Также были подняты записи за другие дни, когда происходили случаи «атак» на девушек. И видео показали, что этот же человек притирался к пострадавшим. По камерам был установлено, когда мужчина вновь вышел «на охоту» и его остановили для проверки. Тут то и началось все самое интересное. Мужчина оказался…подполковником ФСБ РФ. Понятно его тут же отпустили и теперь руководству МВД предстоит решить, как быть дальше. Давать ли вообще ход материалам (чтобы на 100 % установить его причастность к «атакам» нужны экспертизы) или историю тихонько «замять».
ФСБ
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 23:58
Сохранен
447
Как стать таким же крутым, как чеченец?
— Они ведь ничего не боятся. Никогда не боялись - ни раньше, ни сейчас. Это тупо гены? У человека просто отсутствует страх. Таким нельзя стать, если родился русским? мимо мужчина с собачкой
замоташки
чеченский спецназ
конфликты
диаспоры
ОПГ
ФСБ
кавказ
Чечня
Комплексы
путинизм
чурки
русофобия
Москва
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 4:53
Сохранен
321
Помните как задерживали одного из террористов крокус сити в лесу, которому отрезали ухо и потом пред
— Помните как задерживали одного из террористов крокус сити в лесу, которому отрезали ухо и потом предложили его сьесть. Интересно, сотруднику который всё это делал дали какое то наказание за это? И пришили ли ухо обратно?
ФСБ
терроризм
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:51
Сохранен
16
Интернету пизда. Че думаете?
— ФСБ заявила, что иностранные спецслужбы использовали технические возможности американских IT-компаний Cloudflare и Fastly для слежки за высокопоставленными российскими чиновниками. Данные якобы собирали через зараженные смартфоны.
ФСБ
/po/ - Политика и новости
2ch
2 июня 10:38
Сохранен
137
ВОТ и ВСЁ. Чебурнет с 1 июля. Официально.
— МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Правительство и ФСБ должны принять необходимые меры, чтобы обеспечивать россиянам бесперебойный доступ к ключевым интернет-сервисам даже во время связанных с обеспечением безопасности ограничений. Такое поручение дал президент России Владимир Путин по итогам совещания с кабмином. Структурам поручено "обеспечить бесперебойную работу важнейших сервисов, в том числе систем оказания медицинской помощи, федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", платежных систем". Как подчеркивается, к 1 июля правительства и ФСБ должны отчитаться о бесперебойном доступе "граждан к таким сервисам в период ограничения функционирования информационно-телекоммуникационной сети Интернет". Глава государства ожидает доклада от председателя правительства Михаила Мишустина и директора ФСБ Александра Бортникова.
ФСБ
чебурнет
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 20:24
Сохранен
277
Узнал себя, обрыга?
—
постановка
обрыги
ФСБ
Telegram
деанон
/po/ - Политика и новости
2ch
28 мая 21:59
Сохранен
80
Выйду из ридонли и обратно
— Вы дебилментальные малолетние говноеды маткапитальные или косящие под "несистемных бузотёров" проплаченные политехнолухи? Какие нахуй башни кремля? Какие нахуй голосования или не голосования? Какие нахуй кранирования? Какая нахуй политика в рф? Какие нахуй партии? Какие ещё в дыру плешивой моли башни кремля? Есть только власть фсб, которая и позачищала давно уже и правых радикалов, и левых, и даже травоядных либерах, а остальных повербовала. Вы чё тут серете кринжатиной про кранирвоания? Кто кранировать будет? Рождённое ради маткапитала говно? Или ты может будешь лично кранировать, хуета пиздоцентричная? Иди передёрни на своих потаскух новиопских и спать ложись. Единственный способ голосования в этой стране - это проголосовать ногами. Берёшь, нахуй, собираешь вещи, покупаешь билеты, уёбываешь. Всё. Единственный рабочий способ. Я хуй знает почему, но именно сейчас появилось настроение высраться, обычно мне тупо лень что-то отвечать здесь ещё годов с 14, со времён налёта айполкопетухов. Кстати, отдельно хочу спросить фсбшников, или приближённых к ним. Я ведь всё правильно делаю? Вы ведь хотите, чтобы они все(и я) съебались?
ФСБ
путинизм
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
27 мая 8:17
1