Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
201
КАК ЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ СЕМЬЕ ПИДОРАШЕК Когда я вижу как каким-то пиздюкам дарят всякие огромные конструк
— КАК ЖЕ ПЛОХО ЖИТЬ СЕМЬЕ ПИДОРАШЕК Когда я вижу как каким-то пиздюкам дарят всякие огромные конструкторы, игрушки и т.д., я вспоминаю свое детство и мне пиздец грустно. Мне никогда ничего не дарили на ДР. Только покупали торт, который я физически не мог есть потому что меня тошнило от его жирности. Родители это прекрасно знали, но все равно на КАЖДОЕ ДР продолжали покупать именно его, сами же его сжирали и приговаривали: «А ТЫ ЧЕ НЕ ЕШЬ? ОН ЖЕ ВКУСНЫЙ, ПОПРОБУЙ». То есть мозг пидорашки просто не в состоянии осознать, что другому человеку может не нравиться то, что нравится ему. Ни на какие секции и допзанятия меня тоже никогда не отдавали, потому что либо ДОРОХО, либо ОПАСНО. Вспоминаю случай, как мы гуляли и я попросил мать покататься на коньках. Так ее начало трясти: «ТЫ ЧТО, НЕ НАДО, ЭТО ОПАСНО». В итоге я просто наблюдал как веселятся другие дети, стоя за ограждением. И как же я потом охуел, когда эта блядина, смотря фигурное катание, мне предъявляла: «ВОТ СМОТРИ, ДЕВОЧКА В 16 ЛЕТ ВЫИГРАЛА МЕДАЛЬ, А ТЫ РАСТЕШЬ КАК БУРЬЯН». То есть у этой долбоебки даже мысли не возникало, что пока я смотрел на каток из-за забора, как нищий дегенерат, зту девочку в ноль лет отдали на тренировки, покупали экипировку и годами вкладывали в нее время и деньги. Ну и самая классика, когда заходит разговор о детстве, тебе говорят: ОЙ, НЕ БЫЛО ТАКОГО. Я НЕ ПОМНЮ. НЕ ЗНАЮ Я могу понять бедную семью, у которой нет денег. Но это даже не бедность, это про мразотность и скотство. Бедные люди хотя бы пытаются сделать ребенку приятно. Дарят какую-нибудь мелочь, интересуются его увлечениями, ищут бесплатные кружки, радуются его успехам. А когда тебе годами не дают ничего, кроме запретов, экономии на тебе и бесконечных сравнений с более успешными детьми, начинаешь понимать, что проблема не в деньгах. Проблема в том, что им был нужен не ребенок, а комнатное растение. Чтобы сидело тихо, ничего не хотело, ничего не просило и желательно еще благодарно улыбалось за каждый кусок хлеба. А потом эти же уебки искренне удивляются, почему у них нет никаких теплых отношений со взрослым ребенком и почему он старается лишний раз с ними не общаться.
отцы и дети
пидорахия
детство
воспитание
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
20 июня 8:14
Сохранен
37
А тебе не казалось забавным, что в 2005 ты мог фантазировать, что да, сейчас у тебя Pentium 4, но во
— А тебе не казалось забавным, что в 2005 ты мог фантазировать, что да, сейчас у тебя Pentium 4, но вот в будущем если бы у тебя был процессор в 100 раз быстрее, то ты бы ухх, мир перевернул. На нём же столько всего наверно можно было бы сделать. И вот, сегодня у тебя такой процессор есть. И что? Да ничего. Что-то не приходит в голову ничего интересного.
созидание
декада
эволюция
свободное время
детство
микропроцессоры
программирование
жизнь
/b/ - Бред
2ch
6 июня 3:45
Сохранен
64
Периодически вижу охуенную сочную зумершу в моем районе. Прямо такая эталонная арийка, которая заммо
— Периодически вижу охуенную сочную зумершу в моем районе. Прямо такая эталонная арийка, которая заммогает 99% двачеров. У нее охуенный костяк лица, идеальная кожа, красивые губы и нос, она достаточно высокая. А сегодня узнал что она работает... воспиталкой в садике. Ахаха. Сразу пропало все желание вообще с ней знакомиться. Так как хоть и выглядит она охуенно, но это буквально разбазаривать свой генофонд, делать его глупым и бесперспективным. Тупиковая веточка. Надеюсь она хоть послужит биоматериалом для русификации детей Вазгена, для того чтобы расширять зону российского влияния. Больше смысла в ней не вижу. > ррряяяя инцел! > зато она найдет себе папика! Пускай находит. Земля его детям пухом лол. мимо программист 300к наносекунда
детские сады
арийцы
детство
Зумеры
MILF
милые тян
/b/ - Бред
2ch
3 июня 14:45
Сохранен
41
вроде бы иду в ногу со временем, кайфую от настоящего времени, стараюсь что-то делать, а прошлое все
— вроде бы иду в ногу со временем, кайфую от настоящего времени, стараюсь что-то делать, а прошлое все равно не отпускает что бы не делал, просто как будто вхожу в какую-то ремиссию на рандомный срок, и опять нахлынивает ностальгия по прошлому, по моему подростковому периоду(мне 20), когда я прздюком играл с друзьями в самп по дс, вечно веселились, был свой клан, были друг другу как братья, играл в доту с одноклассниками, еще на старых патчах, а не на этом говнище ебаном в которое не хочется заходить, я понимаю что это тоска по беззаботному периоду, где там проблемы ничто сейчас но тогда катастрофа, а из дел это прийти со школы списать с гдз домашку и пойти играть в компик, но ведь я скучаю даже не по этому, я скучаю по тому интернету, по той атмосфере, что творилась тогда, сейчас столько говна стало что аж тошно сидеть где-то, даже если фильтровать специально контент то все равно говно лезет, да и раньше все было как-то лучше(да, все так говорят, это разве не так?) сейчас одно бездушное говно, раньше была жизнь, реальные люди с настоящими эмоциями, а сейчас будто боты какие-то, я устал от этого, хочется вернуть то время, где я(и наверное ты тоже) жил по настоящему, пускай это пиздострадание и вообще я долблеб, давай напиши это, но просто честно я уже не знаю что делать, люди которые были раньше не те, интернет не тот, игры уже не те, это все поменялось до неузнаваемости, как будто все кроме меня, я как был так и остался таким, как сильвер серфер вечно дрейфую в своей тоске и депрессии, моя надежда
гдз
юность
samp
детство
ностальгия
чиновники
олдфаги
вуз
/b/ - Бред
2ch
25 мая 8:08
1