Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
71
Недавно был тред про истории из лагерей. А как на счет БОЛЬНИЧНЫЙ ИСТОРИЙ. Я когда пиздюком был меня
— Недавно был тред про истории из лагерей. А как на счет БОЛЬНИЧНЫЙ ИСТОРИЙ. Я когда пиздюком был меня мать часто клала в болнички чтобы записи в мед карточки были чтобы от армии откосить. Я там лежал как на дневном так и на постоянном стационаре и историй накопилось знатно. Лежал на дневном в кардиологическом отделении, со мной тип в палате лежал на постоянке а я типо только днем приезжал на капельницы/обследования а потом съебывал т.к. городской был. И обычно утром как я приезжал мне этот тип травил кулстори что там за ночь произошли или за выходные. Помню приезжаю в понедельник а там какой-то кипиш в отделении. Я у типа спрашиваю че произошло. А он говорит да типа на выходных какая-то тянка из отделения и пиздюк в туалете поебались а их спалили ну и типа выписали их сразу. Я помню тогда знатно ахуел с этой истории. Еще у меня врач лечащий молодой был и довольно симпатичный и как только обход проводил то сразу у себя в кабинете запирался потому что тянки (в основном областные, они почемуто максимально ахуевшие и наглые были) до него почти в открытую домагались, а потом и до меня начали. Он тоже эту хуйню просек и с собой забирал а потом ебал меня в задницу и просил ему установить разные пиратские игры типа батлы или медал оф хонор и я весь день с ним в его ординаторской аутировал.
больница
/b/ - Бред
2ch
14 июня 8:21
1