К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
30
ОЗЕРОЕБСТВО ТРЕД #1 Мимо 26 лвл, географ с археологическим опытом и девственник - хикка. В августе — ОЗЕРОЕБСТВО ТРЕД #1 Мимо 26 лвл, географ с археологическим опытом и девственник - хикка. В августе уйду на фриланс и придумал для себя новое занятие ( которое кроме меня никто не форсит, или форсит???? ), так как меня заебывает до смерти лютое цикличное занятие без исследования буквально ( типо лыжь ебанных, тупорылой поездки на машине, клубов, вписок, городской малафьи и всего что не знакомит тебя с новыми интересными людьми или территориями ). Ну кроме игр, soma, dying light, spec ops the line, metal gear rising reevengeance уважаю , играю в игры с 4х лет. То я хочу буквально исследовать новые земли. Проживаю в акмолинской области Казахстана. Был разачорован думая что люди пидарасы натоптали каждый метр земли пока не зашел в 2гиа и не охуел с того что тысячи озер никто не назвал и не трогал. В Августе хочу заняться озероебством. То есть идти и исследовать пешком озера на карте без названия и поселения рядом. Фоткать, придумывать нахвание и наеосить на википедию Аноны - рыбаки-ебаки, арктикбой и охотники поясните, что надо с собой брать??? В плане сняргм.
14 июня 13:36