Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
42
Почему в 2026 году волосы стали каким-то предметом лютого агра? Такой хуйни не было ни в нулевых, ни
— Почему в 2026 году волосы стали каким-то предметом лютого агра? Такой хуйни не было ни в нулевых, ни в 2010х. Тогда дохуя кто с крашеными волосами ходил и всем было ок, кроме совсем дремучего быдла, коих единицы. Несколько раз ИРЛ замечал как пидорахи лет 35-40 взрываются на стрижку типа пикрилов у пиздюков лет 16ти. Это даже не чвк редан какой-нибудь, это блять дефолтная стрижка для пиздюка. А уж про эти ваши интернеты интернеты и говорить не стоит. Под любым постом типа "зумера подстригли до и после" тысячи комментариев про то, как было бы неплохо его убить, расчленить, отправить посидеть в тюрьму, а потом и на сво. Причём, добрая половина комментариев - от ТЁТОК.
волосы
/b/ - Бред
2ch
8 июня 5:27
Сохранен
112
Объясняйте
— Объясняйте
волосы
/b/ - Бред
2ch
6 июня 15:43
1